Ferndorfer Frühjahrwaldlauf * 14.03.2015

1. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TuS Ferndorf

   >> Bildergalerie Jens Bäcker
   >> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
   >> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Bambinis 300m * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg >>> KLASSE: BAMBINI (WEIBLICH) 1 1:16 14 ANNA JÜNGST TUS FERNDORF 2008 BAMW 1 2 1:19 44 MAJA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2008 BAMW 2 3 1:20 25 LEA FISCHER TUS FERNDORF 2008 BAMW 3 4 1:24 16 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF 2008 BAMW 4 5 1:33 92 MALENA KRÄMER TUS FERNDORF 2008 BAMW 5 6 1:38 48 CHIARA NÖTZEL TUS FERNDORF 2009 BAMW 6 7 1:45 98 SOPHIE JUNGHANS TVG BUSCHHÜTTEN 2010 BAMW 7 8 1:47 24 KATHLEEN ZIMMER TUS FERNDORF 2009 BAMW 8 9 1:54 13 ALISA KNEBEL TUS FERNDORF 2010 BAMW 9 10 1:56 11 ALINA HELD TUS FERNDORF 2009 BAMW 10 11 2:00 22 HANNA WENDT TUS FERNDORF 2010 BAMW 11 12 2:01 96 KRISTINA GUTSCH SUS NENKERSDORF 2010 BAMW 12 13 2:02 21 GRETA MENZEL TUS FERNDORF 2011 BAMW 13 14 2:05 10 LEA BERTELMANN TUS FERNDORF 2009 BAMW 14 15 2:06 18 MIA LEONHARDT TUS FERNDORF 2011 BAMW 15 16 2:12 15 LEONIE KOß TUS FERNDORF 2009 BAMW 16 17 2:14 23 LILLI ZEIGAN TUS FERNDORF 2010 BAMW 17 18 2:22 46 MATHILDA HINKEL TUS FERNDORF 2011 BAMW 18 19 2:26 12 EMMA HOCHHALTER TUS FERNDORF 2011 BAMW 19 20 2:31 9 LEA APPENZELLER TUS FERNDORF 2010 BAMW 20 >>> KLASSE: BAMBINI (MÄNNLICH) 1 1:11 45 FLORIAN JUNGHANNS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2008 BAMM 1 2 1:13 26 FABIO ANNUNZIATA 1. FC LITTFELD 2008 BAMM 2 3 1:16 30 NICOLAS KLONK 1. FC LITTFELD 2008 BAMM 3 4 1:20 29 JULIAN CANER SANCHEZ TV KROMBACH 2008 BAMM 4 5 1:23 5 JASON OHRNDORF TUS FERNDORF 2008 BAMM 5 6 1:24 1 FRITZ BÖHM TUS FERNDORF 2009 BAMM 6 7 1:25 32 LENNARD LEBER 1. FC LITTFELD 2008 BAMM 7 8 1:32 37 THEO UTSCH ASC WEISSBACHTAL 2010 BAMM 8 9 1:36 17 NIELS MENZEL TUS DAHLBRUCH 2009 BAMM 9 10 1:38 33 JAN-NIKLAS LINDNER 1. FC LITTFELD 2009 BAMM 10 11 1:44 93 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 BAMM 11 12 1:56 2 JANNIS HELD TUS FERNDORF 2010 BAMM 12 13 2:02 35 JUSTUS SCHNEIDER EICHEN 2009 BAMM 13 14 2:03 6 TOM SCHÄFER TUS FERNDORF 2009 BAMM 14

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Schüler/innen 800m/2km * ab 14.15 Uhr

>>>Kinder U10 * 800m * 14:15Uhr Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:00 86 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 M9 1 2 3:03 64 LILLY HOFIUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 W9 1 3 3:08 72 VICCO GÖRNIG 1. FC LITTFELD 2006 M9 2 4 3:10 97 MARIE GUTSCH SUS NENKERSDORF 2007 W8 1 5 3:11 83 ELIAS REUTER 1. FC LITTFELD 2006 M9 3 6 3:12 85 ELIAS BECKER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 M9 4 7 3:13 74 LEVAN LUCA KROES TV KROMBACH 2007 M8 1 8 3:15 81 ANNABEL OSTER TV KREUZTAL 2006 W9 2 9 3:19 84 CORVIN ZIMMERMANN TV KROMBACH 2007 M8 2 10 3:22 47 MORITZ DIRLENBACH TUS FERNDORF 2006 M9 5 11 3:23 61 LEONIE HAAS TUS FERNDORF 2007 W8 2 12 3:29 88 PASCAL SCHULZ TUS FERNDORF 2007 M8 3 13 3:34 101 MAX LÖHER TUS FERNDORF 2007 M8 4 14 3:35 63 SOPHIE RESKE TUS FERNDORF 2007 W8 3 15 3:38 56 LUCA NÖTZEL TUS FERNDORF 2006 M9 6 16 3:39 68 FURAT BILEK 1. FC LITTFELD 2006 M9 7 17 3:41 69 SILAS CANER SANCHEZ TV KROMBACH 2007 M8 5 18 3:42 71 SVERRE FLECHTNER TV KROMBACH 2007 M8 6 19 3:45 89 JANNIS VASSILIADIS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 M8 7 20 3:55 65 PAULINE HOCHHALTER TUS FERNDORF 2006 W9 3 21 3:58 94 LUKA GERHARD TUS FERNDORF 2007 M8 8 22 4:01 99 EMILIA KNEBEL TUS FERNDORF 2007 W8 4 23 4:02 62 FINJA LEONHARDT TUS FERNDORF 2007 W8 5 24 4:16 79 LINUS MIKOTA 1. FC LITTFELD 2007 M8 9 >>>Kinder U12 * 800m * 14:15Uhr Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 2:54 91 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF 2005 M10 1 2 2:57 54 NICK WEBER TUS FERNDORF 2004 M11 1 3 2:57 52 LAURITZ KRUTOFF TUS FERNDORF 2004 M11 2 4 3:05 53 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 M10 2 5 3:07 51 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 M11 3 6 3:09 66 MIA JOY GRAFE TUS MÜSEN 2005 W10 1 7 3:09 75 MIA MARIE KROES TV KROMBACH 2004 W11 1 8 3:14 57 MAJA SCHRÖDER TUS FERNDORF 2005 W10 2 9 3:22 107 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 W10 3 10 3:23 110 INA LORENZ LC DIABÜ ESCHENBURG 2005 W10 4 11 3:28 59 SARA STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 2005 W10 5 12 3:30 95 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 W10 6 13 3:35 67 DICELA BILEK 1. FC LITTFELD 2005 W10 7 14 3:42 49 MIRELLA ANNUZIOTE 1. FC LITTFELD W10 8 >>>>Kinder U14/U16 * 2km * 14:45Uhr Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 6:26 134 EDDIE LEMLE TUS FELLINGHAUSEN 2000 M15 1 2 6:36 112 JOEL FONTAYNE TV ALLENBACH 2000 M15 2 3 6:58 125 MARIAN KUSCHINA EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2002 M13 1 4 7:02 111 ENRICO VELASCO DIAZ TUS HILCHENBACH 2002 M13 2 5 7:03 144 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 M15 3 6 7:05 131 HANNA JUNG EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 W14 1 7 7:10 147 FABIAN SCHREIBER TV-ALLENBACH/STIFT 2000 M15 4 8 7:39 130 MAREN SAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 W14 2 9 7:46 142 FRIEDRICH SCHAUB TUS FERNDORF 2003 M12 1 10 7:48 90 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF 2003 M12 2 11 7:51 129 ANNA KÄMPFER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2002 W13 1 12 8:12 106 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 W12 1 13 8:36 135 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 W13 2 14 8:38 123 INGA SAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2003 W12 2 15 8:42 132 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 W15 1 16 8:44 109 CONSTANTIN OSTER TUS FERNDORF 2003 M12 3 17 9:10 146 MINOU STOPPACHER TUS HILCHENBACH/STI. 2002 W13 3 18 9:11 100 AMELIE BÄCKER TUS FERNDORF 2002 W13 4 19 9:39 108 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 W13 5 20 9:53 139 AARON BAIER TUS FERNDORF 2002 M13 3 21 10:24 143 ALISSA KRUTOFF TUS FERNDORF 2002 W13 6 22 10:25 138 MARIE FEUERSTEIN TUS FERNDORF 2003 W12 3 23 10:33 133 RAHEL BAIER TUS FERNDORF 2001 W14 3

>>> 800m

>>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2007) 1 3:13 74 LEVAN LUCA KROES TV KROMBACH 2007 2 3:19 84 CORVIN ZIMMERMANN TV KROMBACH 2007 3 3:29 88 PASCAL SCHULZ TUS FERNDORF 2007 4 3:34 101 MAX LÖHER TUS FERNDORF 2007 5 3:41 69 SILAS CANER SANCHEZ TV KROMBACH 2007 6 3:42 71 SVERRE FLECHTNER TV KROMBACH 2007 7 3:45 89 JANNIS VASSILIADIS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 8 3:58 94 LUKA GERHARD TUS FERNDORF 2007 9 4:16 79 LINUS MIKOTA 1. FC LITTFELD 2007 >>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2006) 1 3:00 86 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 2 3:08 72 VICCO GÖRNIG 1. FC LITTFELD 2006 3 3:11 83 ELIAS REUTER 1. FC LITTFELD 2006 4 3:12 85 ELIAS BECKER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 5 3:22 47 MORITZ DIRLENBACH TUS FERNDORF 2006 6 3:38 56 LUCA NÖTZEL TUS FERNDORF 2006 7 3:39 68 FURAT BILEK 1. FC LITTFELD 2006 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2007) 1 3:10 97 MARIE GUTSCH SUS NENKERSDORF 2007 2 3:23 61 LEONIE HAAS TUS FERNDORF 2007 3 3:35 63 SOPHIE RESKE TUS FERNDORF 2007 4 4:01 99 EMILIA KNEBEL TUS FERNDORF 2007 5 4:02 62 FINJA LEONHARDT TUS FERNDORF 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2006) 1 3:03 64 LILLY HOFIUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 2 3:15 81 ANNABEL OSTER TV KREUZTAL 2006 3 3:55 65 PAULINE HOCHHALTER TUS FERNDORF 2006 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2005) 1 2:54 91 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF 2005 2 3:05 53 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2004) 1 2:57 54 NICK WEBER TUS FERNDORF 2004 2 2:57 52 LAURITZ KRUTOFF TUS FERNDORF 2004 3 3:07 51 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W10 (JAHRGANG 2005) 1 3:09 66 MIA JOY GRAFE TUS MÜSEN 2005 2 3:14 57 MAJA SCHRÖDER TUS FERNDORF 2005 3 3:22 107 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 4 3:23 110 INA LORENZ LC DIABÜ ESCHENBURG 2005 5 3:28 59 SARA STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 2005 6 3:30 95 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 7 3:35 67 DICELA BILEK 1. FC LITTFELD 2005 8 3:42 49 MIRELLA ANNUZIOTE 1. FC LITTFELD >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2004) 1 3:09 75 MIA MARIE KROES TV KROMBACH 2004

>>>2km

>>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2003) 1 7:46 142 FRIEDRICH SCHAUB TUS FERNDORF 2003 2 7:48 90 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF 2003 3 8:44 109 CONSTANTIN OSTER TUS FERNDORF 2003 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2002) 1 6:58 125 MARIAN KUSCHINA EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2002 2 7:02 111 ENRICO VELASCO DIAZ TUS HILCHENBACH 2002 3 9:53 139 AARON BAIER TUS FERNDORF 2002 >>> KLASSE: SCHÜLER M15 (JAHRGANG 2000) 1 6:26 134 EDDIE LEMLE TUS FELLINGHAUSEN 2000 2 6:36 112 JOEL FONTAYNE TV ALLENBACH 2000 3 7:03 144 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 4 7:10 147 FABIAN SCHREIBER TV-ALLENBACH/STIFT 2000 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2003) 1 8:12 106 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 8:38 123 INGA SAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2003 3 10:25 138 MARIE FEUERSTEIN TUS FERNDORF 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2002) 1 7:51 129 ANNA KÄMPFER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2002 2 8:36 135 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 3 9:10 146 MINOU STOPPACHER TUS HILCHENBACH/STI. 2002 4 9:11 100 AMELIE BÄCKER TUS FERNDORF 2002 5 9:39 108 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 6 10:24 143 ALISSA KRUTOFF TUS FERNDORF 2002 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2001) 1 7:05 131 HANNA JUNG EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 2 7:39 130 MAREN SAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 3 10:33 133 RAHEL BAIER TUS FERNDORF 2001 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W15 (JAHRGANG 2000) 1 8:42 132 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 6km Schüler/Jugend/Jedermann * 15.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 21:15 459 RAUL VALERO GALLEGOS TV EICHEN 1996 MU20 1 2 21:57 730 CARSTEN WUNDERLICH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1972 MJED 1 3 22:33 324 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. 1960 MJED 2 4 23:32 302 DENNIS GLOWACKI SPVG RINSDORF 1988 MJED 3 5 23:32 362 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 MU18 1 6 23:44 323 SVEN LORENZ LC DIABÜ ESCHENBURG 1999 MU18 2 7 24:43 397 TORSTEN KREN 1972 MJED 4 8 25:39 396 MATTHIAS HEINLE 1978 MJED 5 9 26:09 499 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 MJED 6 10 26:21 366 DARIUSZ SEIDEL TV LAASPHE 1999 MU18 3 11 26:37 336 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 WJED 1 12 26:48 727 PATRICK HELLE 1964 MJED 7 13 27:16 351 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 MJED 8 14 30:10 361 THOMAS IMMEL TUS FERNDORF 1999 MU18 4 15 30:36 363 LUKAS SCHRÖDER TUS FERNDORF 1998 MU18 5 16 30:39 469 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 MJED 9 17 30:59 457 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 WJED 2 18 31:53 461 KIM VAN DEN BRIL TUS HILCHENBACH 1998 WU18 1 19 32:12 726 SILIVA MOSER TVE NETPHEN 1967 WJED 3 20 33:02 453 ANN-THERES SCHNEIDER TV LAASPHE 1996 WU20 1 21 34:16 393 SANDRA DENKER TUS KAAN 1977 WJED 4 22 34:25 359 LUCA SEBAST. HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1999 MU18 6 23 34:26 394 WALTER FLENDER DAV SIEGEN 1960 MJED 10 24 34:28 458 MICHAEL UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1969 MJED 11 25 34:30 407 FABIENNE MALTZAHN TV EICHEN 1998 WU18 2 26 34:36 310 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 MJED 12 27 34:50 725 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN 1968 WJED 5 28 35:11 465 SWENJA VOLLBRACHT TUS HILCHENBACH 1999 WU18 3 29 37:19 325 UWE WOLLENWEBER LSV PORZ/KÖLN 1962 MJED 13 30 37:53 471 ECKHARD HALFMANN SPORTPARK SIEGERLAND 1964 WALKM 1 31 38:02 300 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1960 WJED 6 32 38:02 354 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 MJED 14 33 39:42 491 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 WJED 7 34 40:38 392 SIMONA BREUER DAV/TV EICHEN 1961 WJED 8 35 41:45 435 AXEL SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1953 MJED 15 36 41:46 443 GABRIELE SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1954 WJED 9 37 47:00 434 HELENE MÜLLER 1975 WJED 10 38 48:46 489 HENRIK SETZER TUS MÜSEN 1962 WALKM 2 39 51:40 306 HEIKE ROSCHER TUS FERNDORF 1969 WALKW 1 40 53:29 490 BABETTE UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1976 WALKW 2 41 56:59 367 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 WALKM 3 42 1:00:13 379 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 WALKW 3 43 1:00:31 383 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 WALKW 4 44 1:00:35 485 MARTINA KAPP 1954 WALKW 5 45 1:00:52 371 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 WALKM 4 46 1:12:57 372 WOLFGANG AMLANG AWO HENGSBACHSTELZEN 1960 WALKM 5 47 1:15:57 370 DIETER VOLKE AWO HENGSBACHSTELZEN 1952 WALKM 6 48 1:17:32 384 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 WALKW 6 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 31:53 461 KIM VAN DEN BRIL TUS HILCHENBACH 1998 2 34:30 407 FABIENNE MALTZAHN TV EICHEN 1998 3 35:11 465 SWENJA VOLLBRACHT TUS HILCHENBACH 1999 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 23:32 362 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2 23:44 323 SVEN LORENZ LC DIABÜ ESCHENBURG 1999 3 26:21 366 DARIUSZ SEIDEL TV LAASPHE 1999 4 30:10 361 THOMAS IMMEL TUS FERNDORF 1999 5 30:36 363 LUKAS SCHRÖDER TUS FERNDORF 1998 6 34:25 359 LUCA SEBAST. HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1999 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1996/1997) 1 33:02 453 ANN-THERES SCHNEIDER TV LAASPHE 1996 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1996/1997) 1 21:15 459 RAUL VALERO GALLEGOS TV EICHEN 1996 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1995/ÄLTER) 1 26:37 336 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 30:59 457 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 3 32:12 726 SILIVA MOSER TVE NETPHEN 1967 4 34:16 393 SANDRA DENKER TUS KAAN 1977 5 34:50 725 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN 1968 6 38:02 300 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1960 7 39:42 491 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 8 40:38 392 SIMONA BREUER DAV/TV EICHEN 1961 9 41:46 443 GABRIELE SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1954 10 47:00 434 HELENE MÜLLER 1975 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1995/ÄLTER) 1 21:57 730 CARSTEN WUNDERLICH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1972 2 22:33 324 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. 1960 3 23:32 302 DENNIS GLOWACKI SPVG RINSDORF 1988 4 24:43 397 TORSTEN KREN 1972 5 25:39 396 MATTHIAS HEINLE 1978 6 26:09 499 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 7 26:48 727 PATRICK HELLE 1964 8 27:16 351 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 9 30:39 469 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 10 34:26 394 WALTER FLENDER DAV SIEGEN 1960 11 34:28 458 MICHAEL UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1969 12 34:36 310 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 13 37:19 325 UWE WOLLENWEBER LSV PORZ/KÖLN 1962 14 38:02 354 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 15 41:45 435 AXEL SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1953 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 51:40 306 HEIKE ROSCHER TUS FERNDORF 1969 2 53:29 490 BABETTE UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1976 3 1:00:13 379 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 4 1:00:31 383 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 5 1:00:35 485 MARTINA KAPP 1954 6 1:17:32 384 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 37:53 471 ECKHARD HALFMANN SPORTPARK SIEGERLAND 1964 2 48:46 489 HENRIK SETZER TUS MÜSEN 1962 3 56:59 367 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 4 1:00:52 371 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 5 1:12:57 372 WOLFGANG AMLANG AWO HENGSBACHSTELZEN 1960 6 1:15:57 370 DIETER VOLKE AWO HENGSBACHSTELZEN 1952

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 10,5 km * 15.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 38:22 189 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 MHK 1 2 38:50 206 FRANK HARDENACK NEUENKLEUSHEIM 1976 M35 1 3 39:27 178 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 M45 1 4 41:02 177 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 M45 2 5 41:27 253 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 M40 1 6 42:31 174 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 M45 3 7 42:52 274 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 M40 2 8 43:46 230 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 MHK 2 9 43:56 185 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 M35 2 10 44:37 273 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 WHK 1 11 44:37 179 ANDREAS HOFIUS TV LITTFELD 1970 M45 4 12 44:44 171 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 M45 5 13 45:00 240 SVEN GEMEINE 1968 M45 6 14 45:11 257 KARINA SEFRON 1967 W45 1 15 45:19 219 NICOLAI PITZER TEAM LBS DILLENBURG 1986 MHK 3 16 45:47 190 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 MHK 4 17 46:03 165 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 M50 1 18 46:10 254 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 W35 1 19 46:19 251 MICHAEL PLAUM CVJM SIEGEN 1965 M50 2 20 46:23 270 THORSTEN KUSCHINA TEAM TVE NETPHEN 1971 M40 3 21 46:24 170 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 M45 7 22 46:25 239 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 M45 8 23 47:34 238 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 M50 3 24 47:46 184 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH 1976 M35 3 25 47:48 191 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 MHK 5 26 47:49 268 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1970 M45 9 27 47:53 242 CHRISTIAN SCHOLL ALCHER TG 1981 M30 1 28 48:04 188 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 M30 2 29 48:07 272 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 WHK 2 30 48:10 167 DR. RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 M50 4 31 48:26 229 MARKUS BRAAS 1971 M40 4 32 48:27 180 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 M45 10 33 48:31 194 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 W55 1 34 48:42 241 KARL STEINER TUS DEUZ 1954 M60 1 35 49:18 269 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 M45 11 36 49:29 265 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 M50 5 37 49:50 186 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 M35 4 38 50:10 176 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 M45 12 39 50:52 164 NORBERT LENSKI TUS KAAN 1962 M50 6 40 51:03 210 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 M45 13 41 51:17 267 ANNA WITTHAKE NETPHEN 1971 W40 1 42 51:30 159 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 M60 2 43 51:34 211 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 M45 14 44 51:37 266 VOLKER SEIDEL FREUDENBERG 1965 M50 7 45 52:15 220 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 W35 2 46 52:33 162 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 M55 1 47 52:45 244 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 M65 1 48 52:45 216 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN 1939 M75 1 49 52:51 208 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 M45 15 50 53:03 263 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 M60 3 51 53:10 207 ALEXANDER ZAHN 1974 M40 5 52 54:07 245 REINHARD PISTERS FOW GERNSDORF 1948 M65 2 53 54:14 203 JULIA ROSENTHAL TV FREUDENBERG 1981 W30 1 54 55:32 236 GIUSEPPE GUGLIOTTA TV KROMBACH 1968 M45 16 55 55:40 250 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCALOST RUNNING 1985 W30 2 56 56:06 215 GERHARD FUNK 1950 M65 3 57 56:31 262 JÜRGEN WERTHENBACH ASC WEIßBACHTAL 1962 M50 8 58 56:51 202 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 WHK 3 59 56:53 168 DIRK GILLE ANLAUF SIEGEN 1965 M50 9 60 56:59 228 WALTER DZAAK 1949 M65 4 61 57:09 195 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 W50 1 62 57:09 226 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1970 M45 17 63 57:15 212 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 M55 2 64 57:20 160 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 M60 4 65 57:45 271 MAIK KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN 1966 M45 18 66 58:30 261 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1963 M50 10 67 58:41 205 EUGEN BRISHATY 1982 M30 3 68 58:47 233 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 W50 2 69 58:48 264 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 M55 3 70 58:57 182 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 M40 6 71 59:07 258 OLAF GIEBELER SPVG NIEDERNDORF 1967 M45 19 72 59:08 161 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN- GIERSBERG 1956 M55 4 73 59:12 158 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHERBERG 1952 M60 5 74 59:13 243 SASKIA SCHOLL ALCHER TG 1984 W30 3 75 59:29 259 ALEXANDRA GOTTHARD ASC WEIßBACHTAL 1969 W45 2 76 59:30 260 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 M45 20 77 59:40 252 MATTHIAS BELLINGRODT SIEGEN 1986 MHK 6 78 59:41 217 TOBIAS HEIDERMANN 1986 MHK 7 79 1:00:01 246 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 W60 1 80 1:00:02 223 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 W40 2 81 1:00:22 225 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 W45 3 82 1:00:26 156 BODO HEINE FREUDENBERG 1951 M60 6 83 1:00:29 224 STRAUß SIMONE TSV AUE-WINGESHAUSEN 1969 W45 4 84 1:00:48 163 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 M50 11 85 1:01:18 153 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 M65 5 85 1:01:18 154 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 M65 5 87 1:01:56 152 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 M65 7 88 1:03:15 157 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 M60 7 89 1:03:48 232 KATHRIN GRÄFE TUS MÜSEN 1970 W45 5 90 1:03:49 231 BERND GRÄFE TUS MÜSEN 1966 M45 21 91 1:03:55 196 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 W50 3 92 1:03:59 199 CLAUDIA MACZIEJ VFL WEHBACH 1969 W45 6 93 1:04:00 173 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 M45 22 94 1:04:09 150 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 M70 1 95 1:05:12 234 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 M50 12 96 1:05:31 276 SIGMAR SENDZIK 1962 M50 13 97 1:05:43 247 KATRIN GLITT PHYSIO AKTIV NETPHEN 1967 W45 7 98 1:06:04 275 ARNDT SCHÜRMANN TV EICHEN 1966 M45 23 99 1:06:08 197 ANDREA JOCHUM TV EICHEN 1964 W50 4 100 1:07:02 256 HEIDI DORNHÖFER BÜRBACHER SPVG 1966 W45 8 100 1:07:02 255 SUSANNE HAARDT BÜRBACHER SPVG 1968 W45 8 102 1:07:19 192 BARBARA JÜNGST :ANLAUF 1954 W60 2 103 1:07:55 237 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 W65 1 104 1:08:09 198 BEATE PIECK TV NIEDERSCHELDEN 1965 W50 5 105 1:08:13 248 HELMA GROOS PHYSIO AKTIV NETPHEN 1956 W55 2 106 1:08:39 201 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 W40 3 107 1:10:26 249 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1943 W70 1 108 1:11:06 166 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 M50 14 109 1:16:40 218 STEFFEN MÜLLER TUS FERNDORF 1987 MHK 8 110 1:16:40 204 SANDRA GÜTTLER 1990 WHK 4 111 1:17:08 151 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 M65 8 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1986 / JÜNGER) 1 44:37 273 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 2 48:07 272 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 3 56:51 202 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 4 1:16:40 204 SANDRA GÜTTLER 1990 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1986 / JÜNGER) 1 38:22 189 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 43:46 230 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 3 45:19 219 NICOLAI PITZER TEAM LBS DILLENBURG 1986 4 45:47 190 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 5 47:48 191 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 6 59:40 252 MATTHIAS BELLINGRODT SIEGEN 1986 7 59:41 217 TOBIAS HEIDERMANN 1986 8 1:16:40 218 STEFFEN MÜLLER TUS FERNDORF 1987 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1981 - 1985) 1 54:14 203 JULIA ROSENTHAL TV FREUDENBERG 1981 2 55:40 250 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCALOST RUNNING 1985 3 59:13 243 SASKIA SCHOLL ALCHER TG 1984 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1981 - 1985) 1 47:53 242 CHRISTIAN SCHOLL ALCHER TG 1981 2 48:04 188 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 3 58:41 205 EUGEN BRISHATY 1982 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1976 - 1980) 1 46:10 254 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 2 52:15 220 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1976 - 1980) 1 38:50 206 FRANK HARDENACK NEUENKLEUSHEIM 1976 2 43:56 185 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 3 47:46 184 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH 1976 4 49:50 186 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1971 - 1975) 1 51:17 267 ANNA WITTHAKE NETPHEN 1971 2 1:00:02 223 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 3 1:08:39 201 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1971 - 1975) 1 41:27 253 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 2 42:52 274 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 3 46:23 270 THORSTEN KUSCHINA TEAM TVE NETPHEN 1971 4 48:26 229 MARKUS BRAAS 1971 5 53:10 207 ALEXANDER ZAHN 1974 6 58:57 182 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1966 - 1970) 1 45:11 257 KARINA SEFRON 1967 2 59:29 259 ALEXANDRA GOTTHARD ASC WEIßBACHTAL 1969 3 1:00:22 225 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 4 1:00:29 224 STRAUß SIMONE TSV AUE-WINGESHAUSEN 1969 5 1:03:48 232 KATHRIN GRÄFE TUS MÜSEN 1970 6 1:03:59 199 CLAUDIA MACZIEJ VFL WEHBACH 1969 7 1:05:43 247 KATRIN GLITT PHYSIO AKTIV NETPHEN 1967 8 1:07:02 256 HEIDI DORNHÖFER BÜRBACHER SPVG 1966 8 1:07:02 255 SUSANNE HAARDT BÜRBACHER SPVG 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1966 - 1970) 1 39:27 178 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 2 41:02 177 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 3 42:31 174 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 4 44:37 179 ANDREAS HOFIUS TV LITTFELD 1970 5 44:44 171 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 6 45:00 240 SVEN GEMEINE 1968 7 46:24 170 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 8 46:25 239 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 9 47:49 268 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1970 10 48:27 180 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 11 49:18 269 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 12 50:10 176 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 13 51:03 210 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 14 51:34 211 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 15 52:51 208 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 16 55:32 236 GIUSEPPE GUGLIOTTA TV KROMBACH 1968 17 57:09 226 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1970 18 57:45 271 MAIK KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN 1966 19 59:07 258 OLAF GIEBELER SPVG NIEDERNDORF 1967 20 59:30 260 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 21 1:03:49 231 BERND GRÄFE TUS MÜSEN 1966 22 1:04:00 173 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 23 1:06:04 275 ARNDT SCHÜRMANN TV EICHEN 1966 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1961 - 1965) 1 57:09 195 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 2 58:47 233 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 3 1:03:55 196 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 4 1:06:08 197 ANDREA JOCHUM TV EICHEN 1964 5 1:08:09 198 BEATE PIECK TV NIEDERSCHELDEN 1965 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1961 - 1965) 1 46:03 165 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 2 46:19 251 MICHAEL PLAUM CVJM SIEGEN 1965 3 47:34 238 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 4 48:10 167 DR. RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 5 49:29 265 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 6 50:52 164 NORBERT LENSKI TUS KAAN 1962 7 51:37 266 VOLKER SEIDEL FREUDENBERG 1965 8 56:31 262 JÜRGEN WERTHENBACH ASC WEIßBACHTAL 1962 9 56:53 168 DIRK GILLE ANLAUF SIEGEN 1965 10 58:30 261 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1963 11 1:00:48 163 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 12 1:05:12 234 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 13 1:05:31 276 SIGMAR SENDZIK 1962 14 1:11:06 166 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1956 - 1960) 1 48:31 194 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 2 1:08:13 248 HELMA GROOS PHYSIO AKTIV NETPHEN 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1956 - 1960) 1 52:33 162 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 2 57:15 212 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 3 58:48 264 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 4 59:08 161 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN- GIERSBERG 1956 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1951 - 1955) 1 1:00:01 246 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 2 1:07:19 192 BARBARA JÜNGST :ANLAUF 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1951 - 1955) 1 48:42 241 KARL STEINER TUS DEUZ 1954 2 51:30 159 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 3 53:03 263 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 4 57:20 160 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 5 59:12 158 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHERBERG 1952 6 1:00:26 156 BODO HEINE FREUDENBERG 1951 7 1:03:15 157 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1946 - 1950) 1 1:07:55 237 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1946 - 1950) 1 52:45 244 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 2 54:07 245 REINHARD PISTERS FOW GERNSDORF 1948 3 56:06 215 GERHARD FUNK 1950 4 56:59 228 WALTER DZAAK 1949 5 1:01:18 153 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 5 1:01:18 154 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 7 1:01:56 152 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 8 1:17:08 151 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1941 - 1945) 1 1:10:26 249 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1941 - 1945) 1 1:04:09 150 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1936 - 1940) 1 52:45 216 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN 1939

Teamwertung 10,5km-Lauf

1 2:11:33 < TV EICHEN 1 > 253 DI TEODORO, ANTONIO 41:27 185 SCHNEIDER, FLORIAN 43:56 254 DI TEODORO, KATRIN 46:10 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:14:27 < TSG HELBERHAUSEN 1 > 174 TUNA, MANUEL 42:31 230 FUCHS, ARNE 43:46 167 STENZEL, DR. RÜDIGER 48:10 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:14:34 < TUS DEUZ 1 > 178 SENNER, ANDREAS 39:27 239 GERHARDUS, JÖRN 46:25 241 STEINER, KARL 48:42 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:20:32 < TV LAASPHE 1 > 273 ESPETER, FRANZISKA 44:37 191 SCHNEIDER, JAN-MARTIN 47:48 272 ESPETER, MARIA 48:07 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:22:05 < TEAM TVE NETPHEN 1 > 189 LAUTWEIN, TOBIAS 38:22 270 KUSCHINA, THORSTEN 46:23 160 MÜLLER, WOLFGANG 57:20 ------------------------------------------------------------------------- 6 2:26:08 < TUS MÜSEN 1 > 177 QUEIßER, FRANK 41:02 171 GRAFE, RALF 44:44 225 STOPPACHER, CLAUDIA 1:00:22 ------------------------------------------------------------------------- 7 2:35:16 < TV EICHEN 2 > 170 FLEGEL, REIMO 46:24 188 MÜERMANN, MARCUS 48:04 163 WEBER, ULRICH 1:00:48 ------------------------------------------------------------------------- 8 2:39:44 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 176 ZARMUTEK, NIKOLAUS 50:10 263 HEINE, ROLAND 53:03 262 WERTHENBACH, JÜRGEN 56:31 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:51:47 < :ANLAUF SIEGEN 1 > 168 GILLE, DIRK 56:53 226 HOFFMANN, THOMAS 57:09 271 KOHLMETZ, MAIK 57:45 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:56:05 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 261 KÖLSCH, BURKHARD 58:30 233 KNESTER-THEIS, HEIKE 58:47 264 ZÖLLER, DIRK 58:48 ------------------------------------------------------------------------- 11 2:58:43 < CVJM SIEGEN 1 > 251 PLAUM, MICHAEL 46:19 154 HUHN, KLAUS 1:01:18 166 NÖLL, MARTIN 1:11:06 ------------------------------------------------------------------------- 12 3:06:48 < TUS FISCHBACHERHÜTTE 1 > 182 KOBER, DIRK 58:57 158 SCHIFFMANN, PETER 59:12 201 KOBER, NICOLE 1:08:39 ------------------------------------------------------------------------- 13 3:16:07 < TV EICHEN 3 > 196 WEBER, CSILLA 1:03:55 275 SCHÜRMANN, ARNDT 1:06:04 197 JOCHUM, ANDREA 1:06:08 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen