CVJM Lauf an der Obernau
04.04.2015

Ausrichter: CVJM Siegen SG

..
Die nächsten Termine
  • 18.04.15
    Stadtlauf Kirchen
  • 19.04.15
    Stadtlauf Dillenburg
  • 25.04.15
    Keilerlauf Netphen
  • 01.05.15
    Volkslauf Erndtebrück

>> Anfang

>> 600m Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> Schüler/innen U10 * 600m

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 2:13 621 ELIAS WERNER CVJM NIEDERNDORF 2006 | M9 1 2 2:17 619 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 | M9 2 3 2:17 601 NOAH BOGER CVJM EISERFELD 2006 | M9 3 4 2:23 956 FLORENTINE MÜLLER CVJM SIEGEN SG 2006 | W9 1 5 2:28 615 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W8 1 6 2:28 620 LARA SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTAL 2007 | W8 2 7 2:41 607 MALINA LEHMANN SC ROTHAUS 2008 | W7 1 8 2:42 618 JAKOB VITT ASC WEIßBACHTAL 2006 | M9 4 9 2:44 622 MARA HEINE CVJM EISERFELD 2006 | W9 2 10 2:55 604 LUKAS BURGMANN CVJM EISERFELD 2006 | M9 5 11 3:06 610 JAN MORITZ PITHAN CVJM EISERFELD 2006 | M9 6 12 3:08 602 JONA BOGER CVJM EISERFELD 2009 | M7 1 13 3:12 603 FLORIAN BREIMO CVJM EISERFELD 2006 | M9 7 14 3:12 608 ELIZA MÜLLN CVJM EISERFELD 2007 | W8 3 15 3:16 613 FELIX SCHNEIDER CVJM EISERFELD 2007 | M8 1 16 3:22 609 NOAH MÜLLER CVJM EISERFELD 2008 | M7 2 17 3:23 617 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | W7 2 18 3:23 616 MATHILDA SCHNEUIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | W7 3 >>> KLASSE: KINDER M7 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 3:08 602 JONA BOGER CVJM EISERFELD 2009 2 3:22 609 NOAH MÜLLER CVJM EISERFELD 2008 >>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2007) 1 3:16 613 FELIX SCHNEIDER CVJM EISERFELD 2007 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2006) 1 2:13 621 ELIAS WERNER CVJM NIEDERNDORF 2006 2 2:17 619 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 3 2:17 601 NOAH BOGER CVJM EISERFELD 2006 4 2:42 618 JAKOB VITT ASC WEIßBACHTAL 2006 5 2:55 604 LUKAS BURGMANN CVJM EISERFELD 2006 6 3:06 610 JAN MORITZ PITHAN CVJM EISERFELD 2006 7 3:12 603 FLORIAN BREIMO CVJM EISERFELD 2006 >>> KLASSE: KINDER W7 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 2:41 607 MALINA LEHMANN SC ROTHAUS 2008 2 3:23 617 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 3 3:23 616 MATHILDA SCHNEUIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 >>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2007) 1 2:28 615 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 2 2:28 620 LARA SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTAL 2007 3 3:12 608 ELIZA MÜLLN CVJM EISERFELD 2007 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2006) 1 2:23 956 FLORENTINE MÜLLER CVJM SIEGEN SG 2006 2 2:44 622 MARA HEINE CVJM EISERFELD 2006

>> Anfang

>> 600m Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> Schüler/innen U12-U16 * 3km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 12:07 953 CHRISTOPHER STÖTZEL 2000 | M15 1 2 13:14 957 STEPHAN GRAF CVJM SIEGEN 2000 | M15 2 3 13:42 955 ANN-KRISTIN WIESE CVJM SIEGEN SG 2000 | W15 1 4 14:29 951 MARC PHILIPP ACHENBACH CVJM NIEDERNDORF 2002 | M13 1 5 14:34 960 VIVIEN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 | W11 1 6 15:28 962 KARLOTTA MÜLLER CVJM SIEGEN 2004 | W11 2 7 15:46 964 TOM LUKAS VITT CVJM DREIS-TIEFENB. 2004 | M11 1 8 15:53 952 KEANU STOECKER FSV HELDEN 2003 | M12 1 9 16:03 961 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 | M10 1 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2005) 1 16:03 961 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2004) 1 15:46 964 TOM LUKAS VITT CVJM DREIS-TIEFENB. 2004 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2003) 1 15:53 952 KEANU STOECKER FSV HELDEN 2003 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2002) 1 14:29 951 MARC PHILIPP ACHENBACH CVJM NIEDERNDORF 2002 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2000) 1 12:07 953 CHRISTOPHER STÖTZEL 2000 2 13:14 957 STEPHAN GRAF CVJM SIEGEN 2000 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2004) 1 14:34 960 VIVIEN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 2 15:28 962 KARLOTTA MÜLLER CVJM SIEGEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2000) 1 13:42 955 ANN-KRISTIN WIESE CVJM SIEGEN SG 2000

>> Anfang

>> 600m Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> 10km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 32:25 138 YOHANNES HAILU ATEY TUS DEUZ 1991 | MHK 1 2 36:47 261 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 | M30 1 3 38:06 108 FLORIAN WALEWSKI SPIRIDON FRANKFURT 1992 | MHK 2 4 38:34 238 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ 1986 | WHK 1 4 38:34 249 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ 1986 | MHK 3 6 38:42 149 MIKE LATSCH RSV DAADETAL 1979 | M35 1 7 39:11 63 CLAUDIUS KLEIN STOFFWECHSELSCHMIEDE 1982 | M30 2 8 39:35 148 BENJAMIN LAMBECK :ANLAUF SIEGEN 1981 | M30 3 9 39:51 171 LARS SCHÄFER WSG BAD MARIENBERG 1980 | M35 2 10 39:55 159 PASCALE PAUKE STOFFWECHSELSCHMIEDE 1980 | M35 3 11 40:44 234 SVEN GEMEINE 1968 | M45 1 12 41:02 136 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 | M45 2 13 41:02 14 MICHAEL ROHLEDER SIEGEN 1981 | M30 4 14 41:03 182 NIKLAS SCHMIDT ASC WEIßBACHTAL 1991 | MHK 4 15 41:10 133 CHRISTIAN FORSTREUTER VSG ALSDORF 1984 | M30 5 16 41:20 156 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 | M55 1 17 41:39 253 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969 | W45 1 18 41:42 24 MARCEL BERNHARDT TEAM RHS 1990 | MHK 5 19 41:56 117 JOHANNES WILLERT ERNDTEBRÜCK 1990 | MHK 6 20 41:59 135 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 | M45 3 21 42:10 176 FOLKER SCHEPP SPVG BÜRBACH 09 1983 | M30 6 22 42:24 231 MARKUS BÜDENBENDER 1979 | M35 4 23 42:51 75 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN SG 1946 | M65 1 24 43:19 223 FRIEDRICH STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1965 | M50 1 25 43:22 218 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 | W35 1 26 43:37 264 MARIO BÜRGER TEAM TVE NETPHEN 1982 | M30 7 27 43:58 247 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 | W55 1 28 44:06 15 CHRISTIAN JUNKER SG DIETZHÖLZTAL 1975 | M40 1 29 44:07 20 BENJAMIN POLL DIETZHÖLZTAL 1982 | M30 8 30 44:11 252 JÖRG MENZEL ANLAUF-SIEGEN 1964 | M50 2 31 44:45 151 MATTHIAS LEICHT STOFFWECHSELSCHMIEDE 1981 | M30 9 32 44:48 58 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 | M45 4 33 44:52 146 MARKUS KRINGE 1.FC KÖLN 1976 | M35 5 34 45:01 267 KATHRIN QUAST DLC AACHEN 1992 | WHK 2 35 45:01 266 MARTIN QUAST TV HANAU 1955 | M60 1 36 45:13 119 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 5 37 45:23 163 JAN REUTER NETPHEN 1994 | MHK 7 38 45:26 251 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 | M55 2 38 45:26 220 KARL STEINER TUS DEUZ 1954 | M60 2 40 45:42 250 DOMINIK JUNG ASC WEIßBACHTAL 1999 | MU18 1 41 46:01 265 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 | MU18 2 42 46:01 248 JOACHIM WESKOTT WIESBADEN 1982 | M30 10 43 46:14 212 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 | MU20 1 44 46:20 106 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | M75 1 45 46:27 164 UWE RUNKEL FC BAYERN MÜNCHEN 1961 | M50 3 46 46:48 230 JOACHIM BERGER JV SIEGERLAND 1961 | M50 4 47 46:54 243 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ 1967 | M45 6 48 47:03 27 RAFAEL BILGER SIEGEN 1995 | MHK 8 49 47:12 36 CHRISTINA DINTELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 | W50 1 50 47:15 130 CHRISTINE CORDES LG SÜDSAUERLAND 1983 | W30 1 51 47:21 121 JONAS BEIMBORN NEUNKIRCHEN 1990 | MHK 9 52 47:24 241 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | M65 2 53 47:31 23 MARTIN BERNHARDT LT SCHWARZ-SECHSH. 1962 | M50 5 54 48:12 233 THOMAS FAULHABER SIEGEN 1962 | M50 6 55 48:20 129 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 | W55 2 56 48:23 41 MATHIAS FRIES TUS KAAN MARIENBORN 1981 | M30 11 57 48:24 131 ANDREAS DIELMANN TUS KAAN MARIENBORN 1983 | M30 12 58 48:28 48 HORST GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1960 | M55 3 59 48:43 174 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN MARIENBORN 1974 | W40 1 60 48:54 219 DANIEL STAHL TEAM FRAGU 1967 | M45 7 61 49:07 28 DR. WOLFGANG BILGER SIEGEN 1962 | M50 7 62 49:32 11 HERMANN GROTMANN 1958 | M55 4 63 49:36 227 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 | M35 6 64 49:52 22 HENNING BEINHAUER CVJM OBERFISCHBACH 1966 | M45 8 65 50:01 49 KEVIN HAIN TEAM RHS 1990 | MHK 10 66 50:10 147 MIRKO KRINGE 1.FC KÖLN 1998 | MU18 3 67 50:16 71 HERMANN BRINKERMANN TV BÜSCHERGRUND 1973 | M40 2 68 50:21 47 VANESSA GÜNTHER TUS KAAN MARIENBORN 1995 | WHK 3 69 50:25 257 SABINE BOCK SKICLUB OLPE 1966 | W45 2 70 50:26 39 MIKE FISCHER WERTHENBACH 1968 | M45 9 71 50:26 155 THOMAS MENN TUS KAAN MARIENBORN 1964 | M50 8 72 50:32 244 ANJA SCHNEIDER-S. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W40 2 73 50:39 123 JAN BONORDEN TEAM RHS 1990 | MHK 11 74 51:18 64 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 | M40 3 75 52:05 3 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 | W60 1 76 52:07 139 BODO HEINE 1951 | M60 3 77 52:07 262 EVI ZIEßOW SIEGEN 1966 | W45 3 78 52:08 263 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 | M50 9 79 52:08 181 JULIA SCHMIDT TV NIEDERSCHELDEN 1981 | W30 2 80 52:41 118 STEPHAN WINTER 1988 | MHK 12 81 52:42 34 SANDRA DENKER TUS KAAN MARIENBORN 1977 | W35 2 82 53:00 255 THOMAS SCHMITTINGER STADTKAPELLE DACHAN 1972 | M40 4 83 53:03 132 THOMAS EBACH NETPHEN 1984 | M30 13 84 53:05 232 MICHAEL EHRLICHER 1985 | M30 14 85 53:10 258 FRANK LEYH TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 10 86 53:15 137 STEFAN GROOS SIEGEN 1968 | M45 10 87 53:18 44 ERNST-ERICH GLOGER TUS KAAN MARIENBORN 1954 | M60 4 88 53:27 45 HARTMUT GOUBEAUD SIEGEN 1961 | M50 11 89 53:41 259 VERENA REHBEIN 1987 | WHK 4 90 53:49 66 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 | M40 5 91 53:50 8 ANJA LUBBE TV BÜSCHERGRUND 1970 | W45 4 92 53:56 59 TANJA HONIG TUS KAAN MARIENBORN 1979 | W35 3 93 53:56 65 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 12 94 53:57 107 MATTHIAS THELEN TUS KAAN MARIENBORN 1988 | MHK 13 95 54:09 158 CLAUDIA OPPERMANN TV NIEDERSCHELDEN 1974 | W40 3 96 54:18 54 HARTMUT HEINZ GILSBACH 1954 | M60 5 97 54:18 29 ANDRE BOHLAND CVJM OBERHEUSLINGEN 1975 | M40 6 98 54:49 42 DANIEL FUNKEN :ANLAUF SIEGEN 1980 | M35 7 99 54:49 10 KONRAD WALDRICH NETPHEN 1977 | M35 8 100 54:58 9 TANJA METZLER TV HERBORN 1972 | W40 4 101 55:07 173 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 | M55 5 102 55:16 184 PETER SCHNEIDER ERNDTEBRÜCK 1959 | M55 6 103 55:26 183 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 | M65 3 104 55:41 74 LARS STAADT TUS KAAN MARIENBORN 1977 | M35 9 105 55:43 140 FRIEDHELM KALTEICH CVJM OBERHEUSLINGEN 1956 | M55 7 106 55:57 175 STEFAN SCHEIB BS FRANKFURTER SPK 1978 | M35 10 107 56:01 110 ROHINI WEBER LT EISERFELD 1961 | W50 2 108 56:06 246 RALPH UTSCH EFC 1970 | M45 11 109 56:08 237 KARIN JUSTUS 1972 | W40 5 110 56:38 53 CLAUDIA HEINEMANN GERNSDORF 1973 | W40 6 111 56:42 73 INGO LANGENBACH 1980 | M35 11 112 56:48 268 SIGMAR SENDZIK 1962 | M50 13 113 56:53 240 NINA PETER KÖLN 1984 | W30 3 114 56:53 242 NILS REINERS KÖLN 1982 | M30 15 115 56:54 21 DOROTHEE BALD CVJM WÜRGENDORF 1956 | W55 3 116 57:07 51 THOMAS HARTMANN EISERFELD 1965 | M50 14 117 57:14 222 DR. GERHARD STRUNK TV BÜSCHERGRUND 1941 | M70 1 118 57:23 161 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 | W50 3 119 57:38 83 JENS PFENNIG SOFTWARE AG DARMST. 1965 | M50 15 120 57:57 154 HORST LÜRSSEN CVJM KAAN-MARIENBORN 1958 | M55 8 121 58:04 179 HUBERT SCHMIDT OBERNETPHEN 1948 | M65 4 122 58:35 236 CARMEN HÖPFNER 1968 | W45 5 123 58:46 211 CLAUDIA SCHNEIDER FREUDENBERG 1982 | W30 4 124 59:01 215 MARTIN SEEBASS HILCHENBACH 1992 | MHK 14 125 59:04 229 TINA WILLERT SV LÜTZEL 1993 | WHK 5 126 59:22 60 BARBARA JÜNGST :ANLAUF SIEGEN 1954 | W60 2 127 59:41 25 VERONICA BESSER SIEGEN 1994 | WHK 6 128 59:50 72 MICHAEL KÜHNEL WILGERSDORF 1987 | MHK 15 129 59:54 109 HORST WALTHER TV NEUNKIRCHEN 1939 | M75 2 130 1:00:22 213 FRIEDRICH WILH. SCHUELER CVJM WUERGENDORF 1953 | M60 6 131 1:00:33 4 BIANCA GINSBERG CLV SIEGERLAND 1979 | W35 4 132 1:00:33 5 MICHAEL GINSBERG CLV SIEGERLAND 1978 | M35 12 133 1:00:54 46 RENE GUDERNATSCH 2003 | MU18 4 134 1:01:22 26 RHEA BILGER SIEGEN 1994 | WHK 7 135 1:01:43 157 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964 | M50 16 136 1:02:08 13 JÜRGEN SCHULZ 1955 | M60 7 137 1:03:08 221 FELIX STOLZ TUS DEUZ 1958 | M55 9 138 1:03:20 56 CHRISTINA HOEPPNER STOFFWECHSELSCHMIEDE 1971 | W40 7 139 1:04:13 224 MARTIN THOMAS SIEGEN 1966 | M45 12 140 1:04:48 142 MARITA KALTEICH CVJM OBERHEUSLINGEN 1961 | W50 4 141 1:05:05 235 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1972 | M40 7 142 1:05:29 180 KARIN SCHMIDT SPORTABZEICHEN SI 1956 | W55 4 143 1:06:53 101 DOROTHEA SEIDEL CVJM GOSENBACH 1954 | W60 3 144 1:07:53 166 GABRIELE SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1954 | W60 4 145 1:07:53 165 AXEL SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1953 | M60 8 146 1:08:52 122 BJÖRN BELZ 1984 | M30 16 147 1:09:23 143 ANNA EMMA ELISABETH KLÄS WILDEN 1994 | WHK 8 148 1:11:18 216 MANFRED SEMPER SIEGEN WEIDENAU 1953 | M60 9 149 1:13:24 62 STEPHANIE KIRSCH SOFTWARE AG DARMST. 1968 | W45 6 150 1:17:29 55 PETRA HENSEL CVJM GOSENBACH 1971 | W40 8 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 45:42 250 DOMINIK JUNG ASC WEIßBACHTAL 1999 2 46:01 265 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 3 50:10 147 MIRKO KRINGE 1.FC KÖLN 1998 4 1:00:54 46 RENE GUDERNATSCH 2003 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1996/1997) 1 46:14 212 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1986 - 1995) 1 38:34 238 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ 1986 2 45:01 267 KATHRIN QUAST DLC AACHEN 1992 3 50:21 47 VANESSA GÜNTHER TUS KAAN MARIENBORN 1995 4 53:41 259 VERENA REHBEIN 1987 5 59:04 229 TINA WILLERT SV LÜTZEL 1993 6 59:41 25 VERONICA BESSER SIEGEN 1994 7 1:01:22 26 RHEA BILGER SIEGEN 1994 8 1:09:23 143 ANNA EMMA ELISABETH KLÄS WILDEN 1994 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1986 - 1995) 1 32:25 138 YOHANNES HAILU ATEY TUS DEUZ 1991 2 38:06 108 FLORIAN WALEWSKI SPIRIDON FRANKFURT 1992 3 38:34 249 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ 1986 4 41:03 182 NIKLAS SCHMIDT ASC WEIßBACHTAL 1991 5 41:42 24 MARCEL BERNHARDT TEAM RHS 1990 6 41:56 117 JOHANNES WILLERT ERNDTEBRÜCK 1990 7 45:23 163 JAN REUTER NETPHEN 1994 8 47:03 27 RAFAEL BILGER SIEGEN 1995 9 47:21 121 JONAS BEIMBORN NEUNKIRCHEN 1990 10 50:01 49 KEVIN HAIN TEAM RHS 1990 11 50:39 123 JAN BONORDEN TEAM RHS 1990 12 52:41 118 STEPHAN WINTER 1988 13 53:57 107 MATTHIAS THELEN TUS KAAN MARIENBORN 1988 14 59:01 215 MARTIN SEEBASS HILCHENBACH 1992 15 59:50 72 MICHAEL KÜHNEL WILGERSDORF 1987 >>> KLASSE: FRAUEN W30 (1981 - 1985) 1 47:15 130 CHRISTINE CORDES LG SÜDSAUERLAND 1983 2 52:08 181 JULIA SCHMIDT TV NIEDERSCHELDEN 1981 3 56:53 240 NINA PETER KÖLN 1984 4 58:46 211 CLAUDIA SCHNEIDER FREUDENBERG 1982 >>> KLASSE: MÄNNER M30 (1981 - 1985) 1 36:47 261 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 2 39:11 63 CLAUDIUS KLEIN STOFFWECHSELSCHMIEDE 1982 3 39:35 148 BENJAMIN LAMBECK :ANLAUF SIEGEN 1981 4 41:02 14 MICHAEL ROHLEDER SIEGEN 1981 5 41:10 133 CHRISTIAN FORSTREUTER VSG ALSDORF 1984 6 42:10 176 FOLKER SCHEPP SPVG BÜRBACH 09 1983 7 43:37 264 MARIO BÜRGER TEAM TVE NETPHEN 1982 8 44:07 20 BENJAMIN POLL DIETZHÖLZTAL 1982 9 44:45 151 MATTHIAS LEICHT STOFFWECHSELSCHMIEDE 1981 10 46:01 248 JOACHIM WESKOTT WIESBADEN 1982 11 48:23 41 MATHIAS FRIES TUS KAAN MARIENBORN 1981 12 48:24 131 ANDREAS DIELMANN TUS KAAN MARIENBORN 1983 13 53:03 132 THOMAS EBACH NETPHEN 1984 14 53:05 232 MICHAEL EHRLICHER 1985 15 56:53 242 NILS REINERS KÖLN 1982 16 1:08:52 122 BJÖRN BELZ 1984 >>> KLASSE: FRAUEN W35 (1976 - 1980) 1 43:22 218 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 2 52:42 34 SANDRA DENKER TUS KAAN MARIENBORN 1977 3 53:56 59 TANJA HONIG TUS KAAN MARIENBORN 1979 4 1:00:33 4 BIANCA GINSBERG CLV SIEGERLAND 1979 >>> KLASSE: MÄNNER M35 (1976 - 1980) 1 38:42 149 MIKE LATSCH RSV DAADETAL 1979 2 39:51 171 LARS SCHÄFER WSG BAD MARIENBERG 1980 3 39:55 159 PASCALE PAUKE STOFFWECHSELSCHMIEDE 1980 4 42:24 231 MARKUS BÜDENBENDER 1979 5 44:52 146 MARKUS KRINGE 1.FC KÖLN 1976 6 49:36 227 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 7 54:49 42 DANIEL FUNKEN :ANLAUF SIEGEN 1980 8 54:49 10 KONRAD WALDRICH NETPHEN 1977 9 55:41 74 LARS STAADT TUS KAAN MARIENBORN 1977 10 55:57 175 STEFAN SCHEIB BS FRANKFURTER SPK 1978 11 56:42 73 INGO LANGENBACH 1980 12 1:00:33 5 MICHAEL GINSBERG CLV SIEGERLAND 1978 >>> KLASSE: FRAUEN W40 (1971 - 1975) 1 48:43 174 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN MARIENBORN 1974 2 50:32 244 ANJA SCHNEIDER-S. ASC WEIßBACHTAL 1971 3 54:09 158 CLAUDIA OPPERMANN TV NIEDERSCHELDEN 1974 4 54:58 9 TANJA METZLER TV HERBORN 1972 5 56:08 237 KARIN JUSTUS 1972 6 56:38 53 CLAUDIA HEINEMANN GERNSDORF 1973 7 1:03:20 56 CHRISTINA HOEPPNER STOFFWECHSELSCHMIEDE 1971 8 1:17:29 55 PETRA HENSEL CVJM GOSENBACH 1971 >>> KLASSE: MÄNNER M40 (1971 - 1975) 1 44:06 15 CHRISTIAN JUNKER SG DIETZHÖLZTAL 1975 2 50:16 71 HERMANN BRINKERMANN TV BÜSCHERGRUND 1973 3 51:18 64 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 4 53:00 255 THOMAS SCHMITTINGER STADTKAPELLE DACHAN 1972 5 53:49 66 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 6 54:18 29 ANDRE BOHLAND CVJM OBERHEUSLINGEN 1975 7 1:05:05 235 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1972 >>> KLASSE: FRAUEN W45 (1966 - 1970) 1 41:39 253 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969 2 50:25 257 SABINE BOCK SKICLUB OLPE 1966 3 52:07 262 EVI ZIEßOW SIEGEN 1966 4 53:50 8 ANJA LUBBE TV BÜSCHERGRUND 1970 5 58:35 236 CARMEN HÖPFNER 1968 6 1:13:24 62 STEPHANIE KIRSCH SOFTWARE AG DARMST. 1968 >>> KLASSE: MÄNNER M45 (1966 - 1970) 1 40:44 234 SVEN GEMEINE 1968 2 41:02 136 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 3 41:59 135 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 4 44:48 58 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 5 45:13 119 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 6 46:54 243 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ 1967 7 48:54 219 DANIEL STAHL TEAM FRAGU 1967 8 49:52 22 HENNING BEINHAUER CVJM OBERFISCHBACH 1966 9 50:26 39 MIKE FISCHER WERTHENBACH 1968 10 53:15 137 STEFAN GROOS SIEGEN 1968 11 56:06 246 RALPH UTSCH EFC 1970 12 1:04:13 224 MARTIN THOMAS SIEGEN 1966 >>> KLASSE: FRAUEN W50 (1961 - 1965) 1 47:12 36 CHRISTINA DINTELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 2 56:01 110 ROHINI WEBER LT EISERFELD 1961 3 57:23 161 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 4 1:04:48 142 MARITA KALTEICH CVJM OBERHEUSLINGEN 1961 >>> KLASSE: MÄNNER M50 (1961 - 1965) 1 43:19 223 FRIEDRICH STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1965 2 44:11 252 JÖRG MENZEL ANLAUF-SIEGEN 1964 3 46:27 164 UWE RUNKEL FC BAYERN MÜNCHEN 1961 4 46:48 230 JOACHIM BERGER JV SIEGERLAND 1961 5 47:31 23 MARTIN BERNHARDT LT SCHWARZ-SECHSH. 1962 6 48:12 233 THOMAS FAULHABER SIEGEN 1962 7 49:07 28 DR. WOLFGANG BILGER SIEGEN 1962 8 50:26 155 THOMAS MENN TUS KAAN MARIENBORN 1964 9 52:08 263 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 10 53:10 258 FRANK LEYH TEAM TVE NETPHEN 1964 11 53:27 45 HARTMUT GOUBEAUD SIEGEN 1961 12 53:56 65 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1963 13 56:48 268 SIGMAR SENDZIK 1962 14 57:07 51 THOMAS HARTMANN EISERFELD 1965 15 57:38 83 JENS PFENNIG SOFTWARE AG DARMST. 1965 16 1:01:43 157 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964 >>> KLASSE: FRAUEN W55 (1956 - 1960) 1 43:58 247 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 2 48:20 129 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 3 56:54 21 DOROTHEE BALD CVJM WÜRGENDORF 1956 4 1:05:29 180 KARIN SCHMIDT SPORTABZEICHEN SI 1956 >>> KLASSE: MÄNNER M55 (1956 - 1960) 1 41:20 156 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 2 45:26 251 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 3 48:28 48 HORST GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1960 4 49:32 11 HERMANN GROTMANN 1958 5 55:07 173 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 6 55:16 184 PETER SCHNEIDER ERNDTEBRÜCK 1959 7 55:43 140 FRIEDHELM KALTEICH CVJM OBERHEUSLINGEN 1956 8 57:57 154 HORST LÜRSSEN CVJM KAAN-MARIENBORN 1958 9 1:03:08 221 FELIX STOLZ TUS DEUZ 1958 >>> KLASSE: FRAUEN W60 (1951 - 1955) 1 52:05 3 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 2 59:22 60 BARBARA JÜNGST :ANLAUF SIEGEN 1954 3 1:06:53 101 DOROTHEA SEIDEL CVJM GOSENBACH 1954 4 1:07:53 166 GABRIELE SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1954 >>> KLASSE: MÄNNER M60 (1951 - 1955) 1 45:01 266 MARTIN QUAST TV HANAU 1955 2 45:26 220 KARL STEINER TUS DEUZ 1954 3 52:07 139 BODO HEINE 1951 4 53:18 44 ERNST-ERICH GLOGER TUS KAAN MARIENBORN 1954 5 54:18 54 HARTMUT HEINZ GILSBACH 1954 6 1:00:22 213 FRIEDRICH WILH. SCHUELER CVJM WUERGENDORF 1953 7 1:02:08 13 JÜRGEN SCHULZ 1955 8 1:07:53 165 AXEL SAREIKA ASC WEIßBACHTAL 1953 9 1:11:18 216 MANFRED SEMPER SIEGEN WEIDENAU 1953 >>> KLASSE: MÄNNER M65 (1946 - 1950) 1 42:51 75 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN SG 1946 2 47:24 241 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 3 55:26 183 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 4 58:04 179 HUBERT SCHMIDT OBERNETPHEN 1948 >>> KLASSE: MÄNNER M70 (1941 - 1945) 1 57:14 222 DR. GERHARD STRUNK TV BÜSCHERGRUND 1941 >>> KLASSE: MÄNNER M75 (1936 - 1940) 1 46:20 106 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 2 59:54 109 HORST WALTHER TV NEUNKIRCHEN 1939

>> Anfang

>> 600m Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> Halbmarathon 21,1km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:14:16 1110 ALEXANDER HENNE SG WENDEN 1985 | M30 1 2 1:19:03 1037 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 | M45 1 3 1:20:25 1018 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | MHK 1 4 1:22:44 1038 SASCHA SÖHNGEN 1974 | M40 1 5 1:24:11 1068 FELIX MENN EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1985 | M30 2 6 1:25:34 1020 FRANK LÖSCHNER TV BÜSCHERGRUND 1959 | M55 1 7 1:25:43 1101 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 | M35 1 8 1:26:52 1009 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | M50 1 9 1:28:19 1039 MIKE STÖCKER WEIL AM RHEIN 1973 | M40 2 10 1:28:28 1117 MARCO REIFFENRATH ASC WEIßBACHTAL 1981 | M30 3 11 1:28:59 1102 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 | M30 4 12 1:29:24 1055 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 2 13 1:29:42 1032 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 3 14 1:29:46 1077 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 | M35 2 15 1:30:03 1001 NILS ABDELHEDI STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 | M35 3 16 1:30:44 1011 MATTHIAS HEINLE HILCHENBACH 1978 | M35 4 17 1:32:07 1034 THOMAS SCHÖNAUER FC ALTENHOF 1976 | M35 5 18 1:32:57 1035 RÜDIGER SCHULTE STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 | M35 6 19 1:32:58 1044 KERSTEN WICKEL TV BÜSCHERGRUND 1963 | M50 4 20 1:34:08 1073 ANDRE SCHÄFER TV WERNE 03 1976 | M35 7 21 1:34:12 1072 MICHAEL PLAUM CVJM SIEGEN SG 1965 | M50 5 22 1:34:15 1048 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 | W35 1 23 1:34:48 1047 MICHAEL BERGEN ERNDTEBRÜCK 1975 | M40 3 24 1:37:15 1031 JESKO SCHIPPER FERNDORF 1969 | M45 2 25 1:39:34 1060 KRISTOF KITZ SIEGEN 1988 | MHK 2 26 1:39:45 1064 PETRA KOELSCH ASC WEIßBACHTAL 1967 | W45 1 27 1:40:20 1070 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 | M30 5 28 1:40:27 1029 OLIVER PRIGGE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1968 | M45 3 29 1:40:51 1030 UDO HAMMER TEAM TVE NETPHEN 1959 | M55 2 30 1:41:00 1019 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 | M50 6 31 1:41:53 1082 INOG DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | M40 4 32 1:41:57 1084 UWE KELLER SG WENDEN 1961 | M50 7 33 1:42:07 1114 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL | M60 1 34 1:42:29 1115 ARNDT LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 | M35 8 35 1:42:45 1106 MARC VON DER BURG SPARDA RECHBERGHAUS. 1982 | M30 6 36 1:43:14 1003 CHRISTIAN BAUMGARTEN KÖLN 1989 | MHK 3 37 1:43:16 1026 MARIO PICCOLINI VSG ALSDORF 1984 | M30 7 38 1:44:54 1041 THOMAS VITT ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 8 39 1:45:08 1056 PETRA HENKEL SIEGEN 1978 | W35 2 40 1:46:56 1017 MARTIN KOSCH ASC WEIßBACHTAL 1971 | M40 5 41 1:47:21 1081 STEFFEN FABIAN KÖLN MACH 3 1965 | M50 9 42 1:48:02 1049 JENS FALK TV SALCHENDORF 1975 | M40 6 43 1:48:25 1083 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 | M60 2 44 1:49:45 1109 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 | M40 7 45 1:49:53 1046 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | M45 4 46 1:49:58 1112 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 | W50 1 47 1:50:49 1005 ANDREAS BLECHER FLACHBERGLÄUFER 1968 | M45 5 48 1:50:50 1008 ELKE GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 | W45 2 49 1:52:07 1023 MICHAEL WILMES DJK BONZEL 1970 | M40 8 50 1:53:54 1040 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 | M50 10 51 1:56:31 1080 RAMONA WINKEL BÜSCHERGRUND 1977 | W35 3 52 1:56:48 1118 OLIVER HESS TV NEUNKIRCHEN 1968 | M45 6 53 1:56:58 1065 MAIK KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN 1966 | M45 7 54 1:57:05 1014 BENJAMIN KLAPPERT TUS DEUZ 1984 | M30 8 55 1:57:13 1079 KARIN LÖW FREUDENBERG 1969 | W45 3 56 1:57:29 1013 JÖRG HÖFER SIEGEN 1974 | M40 9 57 1:59:32 1025 INGA PAULUS SIEGEN 1969 | W45 4 58 2:00:23 1006 GÜNTER DRAUSCHKE VFL BAD BERLEBURG 1956 | M55 3 59 2:03:27 1111 REINHARD BAUMGARTEN KIRCHEN 1963 | M50 11 60 2:03:35 1012 ANGELIKA HERLING-DICKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1963 | W50 2 61 2:05:36 1066 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 | M50 12 62 2:06:00 1113 THOMAS ZIMMERMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 | M55 4 63 2:11:37 1053 ULRIKE GRIGORIADIS SIEGEN 1969 | W45 5 64 2:12:14 1059 THOMAS KIEHL CVJM DREIS-TIEFENB. 1965 | M50 13 65 2:13:36 1063 CARSTEN KOCZOR RADTEAM WITTGENSTEIN 1972 | M40 10 66 2:18:16 1071 KRISTIAN MUNDER NEUNKIRCHEN 1988 | MHK 4 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1986 U. JÜNGER) 1 1:20:25 1018 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 1:39:34 1060 KRISTOF KITZ SIEGEN 1988 3 1:43:14 1003 CHRISTIAN BAUMGARTEN KÖLN 1989 4 2:18:16 1071 KRISTIAN MUNDER NEUNKIRCHEN 1988 >>> KLASSE: MÄNNER M30 (1981 - 1985) 1 1:14:16 1110 ALEXANDER HENNE SG WENDEN 1985 2 1:24:11 1068 FELIX MENN EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1985 3 1:28:28 1117 MARCO REIFFENRATH ASC WEIßBACHTAL 1981 4 1:28:59 1102 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 5 1:40:20 1070 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 6 1:42:45 1106 MARC VON DER BURG SPARDA RECHBERGHAUS. 1982 7 1:43:16 1026 MARIO PICCOLINI VSG ALSDORF 1984 8 1:57:05 1014 BENJAMIN KLAPPERT TUS DEUZ 1984 >>> KLASSE: FRAUEN W35 (1976 - 1980) 1 1:34:15 1048 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 2 1:45:08 1056 PETRA HENKEL SIEGEN 1978 3 1:56:31 1080 RAMONA WINKEL BÜSCHERGRUND 1977 >>> KLASSE: MÄNNER M35 (1976 - 1980) 1 1:25:43 1101 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 2 1:29:46 1077 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 3 1:30:03 1001 NILS ABDELHEDI STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 4 1:30:44 1011 MATTHIAS HEINLE HILCHENBACH 1978 5 1:32:07 1034 THOMAS SCHÖNAUER FC ALTENHOF 1976 6 1:32:57 1035 RÜDIGER SCHULTE STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 7 1:34:08 1073 ANDRE SCHÄFER TV WERNE 03 1976 8 1:42:29 1115 ARNDT LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 >>> KLASSE: MÄNNER M40 (1971 - 1975) 1 1:22:44 1038 SASCHA SÖHNGEN 1974 2 1:28:19 1039 MIKE STÖCKER WEIL AM RHEIN 1973 3 1:34:48 1047 MICHAEL BERGEN ERNDTEBRÜCK 1975 4 1:41:53 1082 INOG DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 5 1:46:56 1017 MARTIN KOSCH ASC WEIßBACHTAL 1971 6 1:48:02 1049 JENS FALK TV SALCHENDORF 1975 7 1:49:45 1109 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 8 1:52:07 1023 MICHAEL WILMES DJK BONZEL 1970 9 1:57:29 1013 JÖRG HÖFER SIEGEN 1974 10 2:13:36 1063 CARSTEN KOCZOR RADTEAM WITTGENSTEIN 1972 >>> KLASSE: FRAUEN W45 (1966 - 1970) 1 1:39:45 1064 PETRA KOELSCH ASC WEIßBACHTAL 1967 2 1:50:50 1008 ELKE GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 3 1:57:13 1079 KARIN LÖW FREUDENBERG 1969 4 1:59:32 1025 INGA PAULUS SIEGEN 1969 5 2:11:37 1053 ULRIKE GRIGORIADIS SIEGEN 1969 >>> KLASSE: MÄNNER M45 (1966 - 1970) 1 1:19:03 1037 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 2 1:37:15 1031 JESKO SCHIPPER FERNDORF 1969 3 1:40:27 1029 OLIVER PRIGGE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1968 4 1:49:53 1046 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 5 1:50:49 1005 ANDREAS BLECHER FLACHBERGLÄUFER 1968 6 1:56:48 1118 OLIVER HESS TV NEUNKIRCHEN 1968 7 1:56:58 1065 MAIK KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN 1966 >>> KLASSE: FRAUEN W50 (1961 - 1965) 1 1:49:58 1112 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 2 2:03:35 1012 ANGELIKA HERLING-DICKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1963 >>> KLASSE: MÄNNER M50 (1961 - 1965) 1 1:26:52 1009 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 2 1:29:24 1055 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 3 1:29:42 1032 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 4 1:32:58 1044 KERSTEN WICKEL TV BÜSCHERGRUND 1963 5 1:34:12 1072 MICHAEL PLAUM CVJM SIEGEN SG 1965 6 1:41:00 1019 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 7 1:41:57 1084 UWE KELLER SG WENDEN 1961 8 1:44:54 1041 THOMAS VITT ASC WEIßBACHTAL 1964 9 1:47:21 1081 STEFFEN FABIAN KÖLN MACH 3 1965 10 1:53:54 1040 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 11 2:03:27 1111 REINHARD BAUMGARTEN KIRCHEN 1963 12 2:05:36 1066 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 13 2:12:14 1059 THOMAS KIEHL CVJM DREIS-TIEFENB. 1965 >>> KLASSE: MÄNNER M55 (1956 - 1960) 1 1:25:34 1020 FRANK LÖSCHNER TV BÜSCHERGRUND 1959 2 1:40:51 1030 UDO HAMMER TEAM TVE NETPHEN 1959 3 2:00:23 1006 GÜNTER DRAUSCHKE VFL BAD BERLEBURG 1956 4 2:06:00 1113 THOMAS ZIMMERMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 >>> KLASSE: MÄNNER M60 (1951 - 1955) 1 1:42:07 1114 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 2 1:48:25 1083 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953

>> Anfang

>> 600m Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> 10km Walking

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:12:38 709 ROLF KLAPPERT LG KINDELSBERG 1960 | WALKM 1 2 1:26:44 711 PAUL BESSE TVE NETPHEN 1954 | WALKM 2 3 1:27:47 703 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 | WALKW 1 4 1:27:52 702 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 | WALKM 3 5 1:27:53 710 EDWIN KRING HAIGER-WEIDELBACH 1942 | WALKM 4 6 1:40:32 705 ULRIKE KRESS VTB SIEGEN 1951 | WALKW 2 7 1:40:35 704 VOLKER KRESS SIEGEN 1949 | WALKM 5 8 1:46:52 706 ANJA WILLERT SV LÜTZEL 1967 | WALKW 3 >>> KLASSE: WALKING FRAUEN 1 1:27:47 703 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 2 1:40:32 705 ULRIKE KRESS VTB SIEGEN 1951 3 1:46:52 706 ANJA WILLERT SV LÜTZEL 1967 >>> KLASSE: WALKING MÄNNER 1 1:12:38 709 ROLF KLAPPERT LG KINDELSBERG 1960 2 1:26:44 711 PAUL BESSE TVE NETPHEN 1954 3 1:27:52 702 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 4 1:27:53 710 EDWIN KRING HAIGER-WEIDELBACH 1942 5 1:40:35 704 VOLKER KRESS SIEGEN 1949

>> Anfang

>> 600m Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen