37. Silvesterlauf "Rund um die Obernau"
31.12.2015

Ausrichter: CVJM Siegen SG

>> Anfang

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km Freizeitlauf

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> Schüler/innen 3km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 12:10 766 JAKOB SCHWARZ EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 | M14 1 2 12:22 774 FYNN WERTHENBACH HERZHAUSEN 2002 | M13 1 3 12:27 769 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 | M15 1 4 13:21 782 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2004 | M11 1 5 13:58 767 TOM SELLE LG KINDELSBERG 2001 | M14 2 6 14:01 757 SOPHIE JOEDT ASC 1990 BREIDENBACH 2004 | W11 1 7 14:05 764 THERESA RUPPERSBERG ASC 1990 BREIDENBACH 2005 | W10 1 8 14:20 752 CAROLINE DAX SIEGEN-BREITENBACH 2003 | W12 1 9 14:20 772 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2006 | W10 2 10 14:35 768 PETER STEIN TV IMMENHAUSEN 2005 | M10 1 11 14:35 754 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 | W11 2 12 14:43 762 TOM LUKA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | M11 2 13 14:47 753 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 | M10 2 14 14:52 770 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 | W10 3 15 15:10 780 KEANU STÖCKER FSV HELDEN 2003 | M12 1 16 15:20 773 ELIAS WERNER CVJM NIEDERNDORF 2006 | M10 3 17 15:20 756 NICO HORCH SIEGEN 2005 | M10 4 18 15:55 765 SEBASTIAN SCHMIDT CVJM SIEGEN SG 2003 | M12 2 19 15:55 771 LAVINIA WAGNER ASC 1990 BREIDENBACH 2006 | W10 4 20 16:33 761 DANIEL KLAUS 2003 | M12 3 21 17:18 759 HERMINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2003 | W12 2 22 17:49 755 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 2002 | W13 1 23 18:09 751 LEON BIEDER DEUTSCHLAND 2004 | M11 3 24 18:13 781 LASSE ZÖLLER SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 | M10 5 25 18:23 763 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | W13 2 26 19:36 758 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2005 | W10 5 27 21:14 760 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 | W10 6 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2005/JÜNGER) 1 14:35 768 PETER STEIN TV IMMENHAUSEN 2005 2 14:47 753 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 3 15:20 773 ELIAS WERNER CVJM NIEDERNDORF 2006 4 15:20 756 NICO HORCH SIEGEN 2005 5 18:13 781 LASSE ZÖLLER SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2004) 1 13:21 782 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2004 2 14:43 762 TOM LUKA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 3 18:09 751 LEON BIEDER DEUTSCHLAND 2004 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2003) 1 15:10 780 KEANU STÖCKER FSV HELDEN 2003 2 15:55 765 SEBASTIAN SCHMIDT CVJM SIEGEN SG 2003 3 16:33 761 DANIEL KLAUS 2003 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2002) 1 12:22 774 FYNN WERTHENBACH HERZHAUSEN 2002 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2001) 1 12:10 766 JAKOB SCHWARZ EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 2 13:58 767 TOM SELLE LG KINDELSBERG 2001 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2000) 1 12:27 769 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2005/JÜNGER) 1 14:05 764 THERESA RUPPERSBERG ASC 1990 BREIDENBACH 2005 2 14:20 772 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2006 3 14:52 770 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 4 15:55 771 LAVINIA WAGNER ASC 1990 BREIDENBACH 2006 5 19:36 758 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2005 6 21:14 760 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2004) 1 14:01 757 SOPHIE JOEDT ASC 1990 BREIDENBACH 2004 2 14:35 754 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2003) 1 14:20 752 CAROLINE DAX SIEGEN-BREITENBACH 2003 2 17:18 759 HERMINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2003 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2002) 1 17:49 755 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 2002 2 18:23 763 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002

>> Anfang

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km Freizeitlauf

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> 10km Freizeitlauf

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 40:08 501 MICHAL ACHCZYNSKI DEUTSCHLAND 1990 | MJED 1 2 41:03 547 THOMAS GESSNER GRANTHAM NH, USA 1966 | MJED 2 3 41:49 602 DANIEL PANTLEON KIEL 1989 | MJED 3 4 42:26 518 MANUEL BÖHRINGER COUCH-POTATOES 1983 | MJED 4 4 42:26 651 CHEF HONKEY COUCH-POTATOES 1986 | MJED 4 6 42:55 642 PAUL UDO ZSCHALER DE SCHLICKEFÄNGER 1997 | MJED 6 7 42:56 530 LARS DIETRICH SIEGEN SOHLBACH 1990 | MJED 7 8 43:33 669 DAVID RADEMACHER RADEMACHER GERÜSTBAU 1982 | MJED 8 9 43:48 659 CHRISTIAN DÜRL DIETZHÖLZTAL 1984 | MJED 9 10 43:57 591 PATRICK LOIBL GERNSDORF 1985 | MJED 10 11 44:34 626 SVEN TEICHMANN BSG POLIZEI NRW 1961 | MJED 11 12 44:51 559 ANDREAS HANISCH OBERDIELFEN 1968 | MJED 12 13 44:57 558 JUDITH HACKER RW HÜNSBORN 1994 | WJED 1 14 45:25 656 CARSTEN SCHMIDT SIEGEN 1972 | MJED 13 15 45:36 658 ANDREAS PLIES ESCHENBURG 1988 | MJED 14 16 45:37 612 SEBASTIAN SCHNITTERT HV HEISBERG 1982 | MJED 15 17 45:39 576 FABIAN KIEHL CVJM DREIS-TIEFENBA. 1999 | MJED 16 18 45:40 665 MARIUS SCHNITTERT HV HEISBERG 1984 | MJED 17 19 45:42 503 BASTIAN AFFHOLDERBACH KREUZTAL 1987 | MJED 18 20 45:57 544 MANUEL GAEDE 1989 | MJED 19 21 46:12 56 MARTIN ESCHBORN SIEGENS FINEST 1982 | MJED 20 22 46:16 526 HENRIKE CURDT SIEGEN 1970 | WJED 2 23 46:21 592 MARCO MAETZE BETZDORF 1976 | MJED 21 24 46:52 36 MICHAEL BULLMANN FREUDENBERG ALCHEN 1979 | MJED 22 25 47:03 515 RALF BIELER GILSBACH 1973 | MJED 23 26 47:05 666 JAN SILAS SCHMIDT NEUNKIRCHEN 1998 | MJED 24 27 47:20 532 ALEXANDER DÜRL DIETZHÖLZTAL 1979 | MJED 25 28 47:33 540 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 | MJED 26 29 47:33 525 FRANK CLEMENS WENDEN 1969 | MJED 27 30 47:41 571 JOACHIM JUNK SSC RIEHEN 1971 | MJED 28 31 47:43 587 SASCHA LEICHER 1987 | MJED 29 31 47:43 585 TATJANA LATT 1993 | WJED 3 33 47:45 678 JENS HANKE TV 08 FEUDINGEN 1975 | MJED 30 34 48:01 607 JONAS SCHÄFER SIEGEN 1991 | MJED 31 35 48:44 680 JOSHUA WILHELM SIEGEN 1996 | MJED 32 36 49:58 582 VOLKER KRUMM GILSBACH 1970 | MJED 33 37 50:01 573 AMANUEL GIRMAY FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1983 | MJED 34 38 50:01 520 JOHANNES BREJORA DEUZ 1998 | MJED 35 39 50:10 675 NADINE SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 1976 | WJED 4 40 50:11 613 STEFAN SCHULTE SIEGEN 1985 | MJED 36 41 50:12 519 JAHN BRACHTHÄUSER ANZHAUSEN 1984 | MJED 37 42 50:19 624 EBERHARD STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1967 | MJED 38 43 50:46 517 PASCAL BIRKNER SEEELBACH 1992 | MJED 39 44 50:54 614 MICHAEL SCHULZE 1. FC SCHULZE 1975 | MJED 40 45 50:57 615 MARTIN SCHULZE 1. FC SCHULZE 1982 | MJED 41 46 51:07 619 JOCHEN SIMON ASC 1990 BREIDENBACH 1958 | MJED 42 47 51:24 551 ANNA GÖDDE SIEGEN 1993 | WJED 5 48 51:25 594 PHILIPP MÜLLER TV KREDENBACH-LOHE 1990 | MJED 43 49 51:30 604 STEFFEN ROSKAMM DEUTSCHLAND 1991 | MJED 44 50 51:34 564 NILS HENK SV NETPHEN 1994 | MJED 45 51 51:38 565 LARS HENK UNGLINGHAUSEN 1993 | MJED 46 52 51:39 599 STEFANIE NÜCHTERN-BAUM. SIEGEN 1986 | WJED 6 53 51:47 655 FRANK ESPETER HERDORF 1968 | MJED 47 54 51:51 608 FINN SCHMECK RINSDORF 1996 | MJED 48 55 51:57 566 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN 1960 | MJED 49 56 52:08 538 MATHIAS FECKLER DJK MUDERSBACH 1966 | MJED 50 57 52:19 668 ROBERT SPIES 1985 | MJED 51 58 52:25 638 ANDRE WETZIG SIEGEN SOHLBACH 1980 | MJED 52 59 52:38 673 UDO SASSMANSHAUSEN TV 08 FEUDINGEN 1964 | MJED 53 60 52:39 671 HEIKE SLENSKA TV 08 FEUDINGEN 1965 | WJED 7 61 53:10 533 JOCHEN ECKHARDT BSG EW SIEGERLAND 1970 | MJED 54 62 53:13 545 RENE GERHARDUS DJK MUDERSBACH 1973 | MJED 55 63 53:14 510 UWE BAUSCHERT TUS GERM. MUDERSBACH 1975 | MJED 56 64 53:16 682 ANJA SIEBEL CVJM DEUZ 1970 | WJED 8 65 53:16 618 PETER SELTER TVE-NETPHEN MÄNNERT. 1955 | MJED 57 66 53:38 676 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 | MJED 58 67 53:40 654 DIETER BRÖMMELHAUS BURBACH 1956 | MJED 59 68 54:01 664 EGBERT FELDMANN ANLAUF SIEGEN 1966 | MJED 60 69 54:09 389 DANIEL HIRSCH HILCHENBACH 1993 | MJED 61 70 54:11 556 STEFAN GROOS KAAN MARIENBORN 1968 | MJED 62 71 54:18 583 MARCO KRUMM WILDEN 1981 | MJED 63 72 54:27 681 STEFAN FEY GILSBACH 1967 | MJED 64 73 54:30 561 KLAUS HEIMANN CVJM SIEGEN SG 1951 | MJED 65 74 54:46 653 ACHIM THEILEN HV BURBACH 1960 | MJED 66 75 54:54 523 MARC CHRISTOPH FREUDENBERG 1974 | MJED 67 76 54:58 401 PETER VALCKE GOOK BELGIEN 1966 | MJED 68 77 55:04 670 JAN-PHILIPP GÖBEL TV 08 FEUDINGEN 2001 | MJED 69 78 55:04 677 JAN HANKE TV 08 FEUDINGEN 2000 | MJED 70 79 55:05 554 REGINE GÖTTERT TUS ADH WEIDENAU 1966 | WJED 9 80 55:06 511 RAINER BELTERMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 | MJED 71 81 55:08 541 THORSTEN FLENDER SV NETPHEN 1974 | MJED 72 82 55:08 584 TIM LANGENBACH 2001 | MJED 73 83 55:10 577 THOMAS KIEHL CVJM DREIS-TIEFENBA. 1965 | MJED 74 84 55:20 660 CHRISTOF PAUL TV DRESSELNDORF 1959 | MJED 75 85 55:24 539 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 | WJED 10 86 55:35 508 FRANK BALZER FLENSBURG 1966 | MJED 76 87 55:45 504 MAGDEDDEN AL ABDALLA FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1988 | MJED 77 88 55:52 634 ANNE WARDA FREUDENBERG 1983 | WJED 11 88 55:52 631 STEFFI WAGENER FREUDENBERG 1981 | WJED 11 90 56:07 572 KATRIN JUSTUS SIEGEN 1972 | WJED 13 90 56:07 629 RALPH UTSCH FC 1970 | MJED 78 92 56:22 628 CHRISTIAN TIEDE FREUDENBERG 1981 | MJED 79 93 56:27 641 UDO ZSCHALER DE SCHLICKEFÄNGER 1964 | MJED 80 93 56:27 531 JOHN DILLING DE SCHLICKEFÄNGER 1965 | MJED 80 95 56:50 635 ACHIM WEBER 1972 | MJED 82 96 57:21 600 BERNHARD OTT 1943 | MJED 83 97 57:23 606 DIRK SCHAEFER OBERNETPHEN 1967 | MJED 84 98 57:39 542 BASTIAN FÖST SIEGEN 1976 | MJED 85 99 57:45 562 SIMON HEINZ FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1985 | MJED 86 100 57:56 640 THOMAS ZOELLNER LIPPE 1973 | MJED 87 100 57:56 657 MARKUS HEES DOC-TEAM 1978 | MJED 87 102 58:23 636 MARC WEBER SIEGERL. WEINKONVENT 1976 | MJED 89 103 58:41 557 THORSTEN HAAN SIEGEN 1975 | MJED 90 104 58:59 513 VINCENT BERTOLONE TVE-NETPHEN MÄNNERT. 1954 | MJED 91 105 58:59 609 UWE SCHMELZER WILGERSDORF 1972 | MJED 92 106 59:05 560 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 | MJED 93 107 59:07 627 MARTIN THOMAS SIEGEN 1966 | MJED 94 108 59:09 553 ANDREAS GOEBEL DEUTSCHLAND 1962 | MJED 95 109 59:23 552 ULRICH GÖDDE SIEGEN 1948 | MJED 96 110 1:00:41 667 ULRICH FRENZ 1960 | MJED 97 111 1:00:42 579 INGRID KÖHLER 1969 | WJED 14 112 1:00:47 679 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1972 | MJED 98 113 1:00:55 674 BERND SASSMANNSHAUSEN TV 08 FEUDINGEN 1957 | MJED 99 114 1:01:26 567 MARTIN JANZ VFL WEHBACH 1961 | MJED 100 115 1:01:27 590 WOLFGANG LINZ OLPE 1964 | MJED 101 116 1:01:28 580 BARBARA KOST ATTENDORN 1963 | WJED 15 117 1:01:29 505 SAMIR ALI FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1972 | MJED 102 118 1:01:32 578 HARTMUT KLÖCKNER JAHRESRESTAKTIVISTEN 1987 | MJED 103 119 1:01:35 521 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 | WJED 16 120 1:01:45 393 REGINA STÖTZEL SIEGEN-EISERFELD 1965 | WJED 17 121 1:01:47 597 LUDGER NEEF BÜRGERV. FLAMMERSB. 1969 | MJED 104 122 1:01:57 516 STEFANIE BIELER GILSBACH 1977 | WJED 18 123 1:02:11 546 VOLKER GERSTNER BURBACH 1965 | MJED 105 124 1:02:28 507 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENBACH 1978 | WJED 19 125 1:02:42 625 KAI SÜNDERMANN WILNSDORF 1979 | MJED 106 126 1:03:46 650 DENIZ GÜNDÜZ 1982 | MJED 107 127 1:04:08 528 KARL-HEINZ DENTLER TV EICHEN 1963 | MJED 108 128 1:04:20 549 NICOLA GLAUBITZ NETPHEN 1969 | WJED 20 129 1:04:34 637 CHRISTIANE WEBER STUTTGART 1958 | WJED 21 130 1:04:59 537 BJÖRN EMMELIUS LG DILL 1978 | MJED 109 130 1:04:59 548 UWE GIMBEL LG DILL 1955 | MJED 109 132 1:05:04 509 VOLKER BÄUMENER ANLAUF SIEGEN 1963 | MJED 111 133 1:06:29 663 ELINA LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG 2000 | WJED 22 134 1:06:29 610 STEFAN SCHMIDT LÜTZELN 1972 | MJED 112 135 1:06:30 536 STEFAN EHRHARDT BURBACH 1970 | MJED 113 136 1:06:47 621 HERBERT STEPHAN TVE DREIS-TIEFENBACH 1952 | MJED 114 137 1:07:38 601 JOCHEN OTTERBACH SIEGEN 1970 | MJED 115 138 1:07:52 574 KARO KASPRZYK SIEGEN 1982 | WJED 23 138 1:07:52 593 STEFANIE MÜLLER FREUDENBERG 1982 | WJED 23 140 1:10:58 652 TIBOR ZACHAK 1972 | MJED 116 141 1:14:24 672 REGINE ASBROCK TV 08 FEUDINGEN 1962 | WJED 25 142 1:15:00 506 WESSAM ALSWEDAN FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1988 | MJED 117 143 1:16:28 617 ANNE SCHWENKMEZGER SIEGEN 1991 | WJED 26 144 1:19:05 611 KARINA SCHNEIDER SIEGEN-GEISWEID 1987 | WJED 27 145 1:28:47 595 SOUFIEN NAFATI SIEGEN-GOSENBACH 1980 | MJED 118 146 1:28:49 623 JOHANNES STRACKE SIEGEN-SEELBACH 1981 | MJED 119 147 1:28:49 632 MARKUS WANDTKE HILCHENBACH 1978 | MJED 120 >>> KLASSE: FRAUEN 1 44:57 558 JUDITH HACKER RW HÜNSBORN 1994 2 46:16 526 HENRIKE CURDT SIEGEN 1970 3 47:43 585 TATJANA LATT 1993 4 50:10 675 NADINE SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 1976 5 51:24 551 ANNA GÖDDE SIEGEN 1993 6 51:39 599 STEFANIE NÜCHTERN-BAUM. SIEGEN 1986 7 52:39 671 HEIKE SLENSKA TV 08 FEUDINGEN 1965 8 53:16 682 ANJA SIEBEL CVJM DEUZ 1970 9 55:05 554 REGINE GÖTTERT TUS ADH WEIDENAU 1966 10 55:24 539 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 11 55:52 634 ANNE WARDA FREUDENBERG 1983 11 55:52 631 STEFFI WAGENER FREUDENBERG 1981 13 56:07 572 KATRIN JUSTUS SIEGEN 1972 14 1:00:42 579 INGRID KÖHLER 1969 15 1:01:28 580 BARBARA KOST ATTENDORN 1963 16 1:01:35 521 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 17 1:01:45 393 REGINA STÖTZEL SIEGEN-EISERFELD 1965 18 1:01:57 516 STEFANIE BIELER GILSBACH 1977 19 1:02:28 507 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENBACH 1978 20 1:04:20 549 NICOLA GLAUBITZ NETPHEN 1969 21 1:04:34 637 CHRISTIANE WEBER STUTTGART 1958 22 1:06:29 663 ELINA LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG 2000 23 1:07:52 574 KARO KASPRZYK SIEGEN 1982 23 1:07:52 593 STEFANIE MÜLLER FREUDENBERG 1982 25 1:14:24 672 REGINE ASBROCK TV 08 FEUDINGEN 1962 26 1:16:28 617 ANNE SCHWENKMEZGER SIEGEN 1991 27 1:19:05 611 KARINA SCHNEIDER SIEGEN-GEISWEID 1987 >>> KLASSE: MÄNNER 1 40:08 501 MICHAL ACHCZYNSKI DEUTSCHLAND 1990 2 41:03 547 THOMAS GESSNER GRANTHAM NH, USA 1966 3 41:49 602 DANIEL PANTLEON KIEL 1989 4 42:26 518 MANUEL BÖHRINGER COUCH-POTATOES 1983 4 42:26 651 CHEF HONKEY COUCH-POTATOES 1986 6 42:55 642 PAUL UDO ZSCHALER DE SCHLICKEFÄNGER 1997 7 42:56 530 LARS DIETRICH SIEGEN SOHLBACH 1990 8 43:33 669 DAVID RADEMACHER RADEMACHER GERÜSTBAU 1982 9 43:48 659 CHRISTIAN DÜRL DIETZHÖLZTAL 1984 10 43:57 591 PATRICK LOIBL GERNSDORF 1985 11 44:34 626 SVEN TEICHMANN BSG POLIZEI NRW 1961 12 44:51 559 ANDREAS HANISCH OBERDIELFEN 1968 13 45:25 656 CARSTEN SCHMIDT SIEGEN 1972 14 45:36 658 ANDREAS PLIES ESCHENBURG 1988 15 45:37 612 SEBASTIAN SCHNITTERT HV HEISBERG 1982 16 45:39 576 FABIAN KIEHL CVJM DREIS-TIEFENBA. 1999 17 45:40 665 MARIUS SCHNITTERT HV HEISBERG 1984 18 45:42 503 BASTIAN AFFHOLDERBACH KREUZTAL 1987 19 45:57 544 MANUEL GAEDE 1989 20 46:12 56 MARTIN ESCHBORN SIEGENS FINEST 1982 21 46:21 592 MARCO MAETZE BETZDORF 1976 22 46:52 36 MICHAEL BULLMANN FREUDENBERG ALCHEN 1979 23 47:03 515 RALF BIELER GILSBACH 1973 24 47:05 666 JAN SILAS SCHMIDT NEUNKIRCHEN 1998 25 47:20 532 ALEXANDER DÜRL DIETZHÖLZTAL 1979 26 47:33 540 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 27 47:33 525 FRANK CLEMENS WENDEN 1969 28 47:41 571 JOACHIM JUNK SSC RIEHEN 1971 29 47:43 587 SASCHA LEICHER 1987 30 47:45 678 JENS HANKE TV 08 FEUDINGEN 1975 31 48:01 607 JONAS SCHÄFER SIEGEN 1991 32 48:44 680 JOSHUA WILHELM SIEGEN 1996 33 49:58 582 VOLKER KRUMM GILSBACH 1970 34 50:01 573 AMANUEL GIRMAY FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1983 35 50:01 520 JOHANNES BREJORA DEUZ 1998 36 50:11 613 STEFAN SCHULTE SIEGEN 1985 37 50:12 519 JAHN BRACHTHÄUSER ANZHAUSEN 1984 38 50:19 624 EBERHARD STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1967 39 50:46 517 PASCAL BIRKNER SEEELBACH 1992 40 50:54 614 MICHAEL SCHULZE 1. FC SCHULZE 1975 41 50:57 615 MARTIN SCHULZE 1. FC SCHULZE 1982 42 51:07 619 JOCHEN SIMON ASC 1990 BREIDENBACH 1958 43 51:25 594 PHILIPP MÜLLER TV KREDENBACH-LOHE 1990 44 51:30 604 STEFFEN ROSKAMM DEUTSCHLAND 1991 45 51:34 564 NILS HENK SV NETPHEN 1994 46 51:38 565 LARS HENK UNGLINGHAUSEN 1993 47 51:47 655 FRANK ESPETER HERDORF 1968 48 51:51 608 FINN SCHMECK RINSDORF 1996 49 51:57 566 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN 1960 50 52:08 538 MATHIAS FECKLER DJK MUDERSBACH 1966 51 52:19 668 ROBERT SPIES 1985 52 52:25 638 ANDRE WETZIG SIEGEN SOHLBACH 1980 53 52:38 673 UDO SASSMANSHAUSEN TV 08 FEUDINGEN 1964 54 53:10 533 JOCHEN ECKHARDT BSG EW SIEGERLAND 1970 55 53:13 545 RENE GERHARDUS DJK MUDERSBACH 1973 56 53:14 510 UWE BAUSCHERT TUS GERM. MUDERSBACH 1975 57 53:16 618 PETER SELTER TVE-NETPHEN MÄNNERT. 1955 58 53:38 676 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 59 53:40 654 DIETER BRÖMMELHAUS BURBACH 1956 60 54:01 664 EGBERT FELDMANN ANLAUF SIEGEN 1966 61 54:09 389 DANIEL HIRSCH HILCHENBACH 1993 62 54:11 556 STEFAN GROOS KAAN MARIENBORN 1968 63 54:18 583 MARCO KRUMM WILDEN 1981 64 54:27 681 STEFAN FEY GILSBACH 1967 65 54:30 561 KLAUS HEIMANN CVJM SIEGEN SG 1951 66 54:46 653 ACHIM THEILEN HV BURBACH 1960 67 54:54 523 MARC CHRISTOPH FREUDENBERG 1974 68 54:58 401 PETER VALCKE GOOK BELGIEN 1966 69 55:04 670 JAN-PHILIPP GÖBEL TV 08 FEUDINGEN 2001 70 55:04 677 JAN HANKE TV 08 FEUDINGEN 2000 71 55:06 511 RAINER BELTERMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 72 55:08 541 THORSTEN FLENDER SV NETPHEN 1974 73 55:08 584 TIM LANGENBACH 2001 74 55:10 577 THOMAS KIEHL CVJM DREIS-TIEFENBA. 1965 75 55:20 660 CHRISTOF PAUL TV DRESSELNDORF 1959 76 55:35 508 FRANK BALZER FLENSBURG 1966 77 55:45 504 MAGDEDDEN AL ABDALLA FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1988 78 56:07 629 RALPH UTSCH FC 1970 79 56:22 628 CHRISTIAN TIEDE FREUDENBERG 1981 80 56:27 641 UDO ZSCHALER DE SCHLICKEFÄNGER 1964 80 56:27 531 JOHN DILLING DE SCHLICKEFÄNGER 1965 82 56:50 635 ACHIM WEBER 1972 83 57:21 600 BERNHARD OTT 1943 84 57:23 606 DIRK SCHAEFER OBERNETPHEN 1967 85 57:39 542 BASTIAN FÖST SIEGEN 1976 86 57:45 562 SIMON HEINZ FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1985 87 57:56 640 THOMAS ZOELLNER LIPPE 1973 87 57:56 657 MARKUS HEES DOC-TEAM 1978 89 58:23 636 MARC WEBER SIEGERL. WEINKONVENT 1976 90 58:41 557 THORSTEN HAAN SIEGEN 1975 91 58:59 513 VINCENT BERTOLONE TVE-NETPHEN MÄNNERT. 1954 92 58:59 609 UWE SCHMELZER WILGERSDORF 1972 93 59:05 560 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 94 59:07 627 MARTIN THOMAS SIEGEN 1966 95 59:09 553 ANDREAS GOEBEL DEUTSCHLAND 1962 96 59:23 552 ULRICH GÖDDE SIEGEN 1948 97 1:00:41 667 ULRICH FRENZ 1960 98 1:00:47 679 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1972 99 1:00:55 674 BERND SASSMANNSHAUSEN TV 08 FEUDINGEN 1957 100 1:01:26 567 MARTIN JANZ VFL WEHBACH 1961 101 1:01:27 590 WOLFGANG LINZ OLPE 1964 102 1:01:29 505 SAMIR ALI FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1972 103 1:01:32 578 HARTMUT KLÖCKNER JAHRESRESTAKTIVISTEN 1987 104 1:01:47 597 LUDGER NEEF BÜRGERV. FLAMMERSB. 1969 105 1:02:11 546 VOLKER GERSTNER BURBACH 1965 106 1:02:42 625 KAI SÜNDERMANN WILNSDORF 1979 107 1:03:46 650 DENIZ GÜNDÜZ 1982 108 1:04:08 528 KARL-HEINZ DENTLER TV EICHEN 1963 109 1:04:59 537 BJÖRN EMMELIUS LG DILL 1978 109 1:04:59 548 UWE GIMBEL LG DILL 1955 111 1:05:04 509 VOLKER BÄUMENER ANLAUF SIEGEN 1963 112 1:06:29 610 STEFAN SCHMIDT LÜTZELN 1972 113 1:06:30 536 STEFAN EHRHARDT BURBACH 1970 114 1:06:47 621 HERBERT STEPHAN TVE DREIS-TIEFENBACH 1952 115 1:07:38 601 JOCHEN OTTERBACH SIEGEN 1970 116 1:10:58 652 TIBOR ZACHAK 1972 117 1:15:00 506 WESSAM ALSWEDAN FV MIGR.+FLÜCH.HILFE 1988 118 1:28:47 595 SOUFIEN NAFATI SIEGEN-GOSENBACH 1980 119 1:28:49 623 JOHANNES STRACKE SIEGEN-SEELBACH 1981 120 1:28:49 632 MARKUS WANDTKE HILCHENBACH 1978

>> Anfang

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km Freizeitlauf

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> 10km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 31:42 238 KILIAN SCHREINER ASC 1990 BREIDENBACH 1993 | MHK 1 2 31:50 116 JONAS HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 | MU20 1 3 33:52 42 SVEN DAUB SG WENDEN 1981 | M30 1 4 34:14 374 SVEN-CHRIST. SIDENSTEIN SG WENDEN 1987 | MHK 2 5 34:24 53 LUKAS ENGELBERT TRIA TEAM TG WITTEN 1992 | MHK 3 6 35:11 77 DENNIS GLOWACKI TVE NETPHEN 1988 | MHK 4 7 35:16 163 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | MHK 5 8 35:27 65 ARNE FUCHS LG KINDELSBERG 1996 | MU20 2 9 36:17 170 DR. PATRICK LÖHR TEAM TVE NETPHEN 1976 | M35 1 10 36:27 22 TIMO BÖHL SF EDERTAL 1988 | MHK 6 11 36:30 198 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRUECK 1980 | M35 2 12 36:34 101 SEDRIC STEFFEN HAUS LC DIABÜ ESCHENBURG 1981 | M30 2 13 36:38 117 MARCO HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 | MU20 3 14 36:53 121 VIKTOR HORCH SIEGEN 1980 | M35 3 15 37:27 40 STEFFEN CO 1977 | M35 4 16 37:49 375 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN 1990 | MHK 7 17 37:53 203 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 1990 | MHK 8 18 37:57 80 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 | M45 1 19 38:11 76 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 | M40 1 20 38:15 35 TIMO BRÜCKHOF TEAM TVE NETPHEN 1982 | M30 3 21 38:34 167 JONATHAN LEIDICH BREIDENBACH 1997 | MU20 4 22 38:43 267 MATTHIAS STÜCHER TEAM TVE NETPHEN 1985 | M30 4 23 38:48 197 NICOLAI PITZER LC DIABÜ ESCHENBURG 1986 | MHK 9 24 39:01 334 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 | M55 1 25 39:03 343 JULIA FRITZ LC DIABÜ ESCHENBURG 1994 | WHK 1 26 39:04 97 CHRISTOPH HARTMANN LAV DIETZHÖLZTAL 1987 | MHK 10 27 39:09 344 MAXIMILIAN WEIß LC DIABÜ ESCHENBURG 1989 | MHK 11 28 39:10 106 CHRISTOPH HEINBACH CVJM SIEGEN SG 1962 | M50 1 29 39:24 402 JOHANNES HOLLENSTEIN SKICLUB WUNDERTHAUSE 1978 | M35 5 30 39:38 399 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 | M40 2 31 39:42 146 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLAND 1987 | MHK 12 32 39:46 380 FOLKER SCHEPP SPVG BÜRBACH 1983 | M30 5 33 39:56 325 NILS ADELHEDI STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 | M35 6 34 40:00 211 MAREIKE RESSING LC ADLER BOTTROP 1970 | W45 1 35 40:02 384 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 | M30 6 36 40:03 382 ALEXANDER MANAA TUS DEUZ 1981 | M30 7 37 40:04 355 CAPRICE LÖHR TUS DEUZ | W30 1 38 40:10 135 SONJA KIEFER ASC 1990 BREIDENBACH 1988 | WHK 2 39 40:11 32 THOMAS BRAUKMANN TUS DEUZ 1966 | M45 2 40 40:13 156 THORSTEN KUSCHINA TEAM TVE NETPHEN 1971 | M40 3 41 40:24 34 STEFFI BRÖCHER SG WENDEN 1986 | WHK 3 42 40:25 79 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MHK 13 43 40:29 381 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 | W30 2 44 40:35 82 PAUL GÖHRING ASC 1990 BREIDENBACH 1994 | MHK 14 45 40:44 223 JOSHUA SCHELL BAD MARIENBERG 1987 | MHK 15 46 40:46 383 TOBIAS GRAEVE TC MANDERBACH 1985 | M30 8 47 40:47 290 RAMONA WIED SG WENDEN 1970 | W45 2 48 40:48 222 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 | M35 7 49 41:05 322 DOROTHEA PIECK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1992 | WHK 4 50 41:06 178 FELIX MENN EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1985 | M30 9 51 41:10 254 RAINER STAHL TUS DEUZ 1966 | M45 3 52 41:11 16 MARCEL BERNHARDT TEAM RHS 1990 | MHK 16 53 41:15 118 ALEXANDER HOFFMANN TG GRUND 1986 | MHK 17 54 41:25 226 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND 1987 | MHK 18 55 41:27 186 FALK MÜNCH LAV DIETZHÖLZTAL 1970 | M45 4 56 41:34 345 VOLKER MÜLLER LC DIABÜ ESCHENBURG 1969 | M45 5 57 41:47 266 FRIEDRICH STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1965 | M50 2 58 41:49 279 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 | M50 3 59 41:51 262 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963 | M50 4 60 41:54 44 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 | W35 1 61 41:57 356 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 1989 | WHK 5 62 42:11 184 JOHANN MÜLLER BERUFSKOLLEG WV SI 1981 | M30 10 63 42:26 350 ELLI POLL LAV DIETZHÖLZTAL | AK 1 64 42:27 349 BENJAMIN POLL LAV DIETZHÖLZTAL 1982 | M30 11 65 42:27 342 CHRISTIAN JUNKER LAV DIETZHÖLZTAL 1975 | M40 4 66 42:29 182 CHRISTOPHE MOUGNON INGELHEIM 1969 | M45 6 67 42:30 400 HARTWIG BUSCH ESV SIEGERLAND 1975 | M40 5 68 42:50 282 JULIAN WEISE TUS MÜSEN 1993 | MHK 19 68 42:50 281 MARCUS WEISE NETPHEN 1994 | MHK 19 70 42:58 209 THOMAS REITZ 1985 | M30 12 71 42:59 151 DAVID KRETZ CVJM SECHSHELDEN 1997 | MU20 5 72 43:02 378 CHRISTIAN SCHOLL ALCHER TG 1981 | M30 13 73 43:03 27 LUKAS BONORDEN CVJM SECHSHELDEN 1996 | MU20 6 74 43:15 366 PAUL KRENZER LC DIABÜ ESCHENBURG 1994 | MHK 21 75 43:22 246 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 | W35 2 76 43:23 329 KAI POTT LC MENGERSKIRCHEN 1968 | M45 7 77 43:29 285 ROBIN WERTHEBACH 1988 | MHK 22 78 43:34 365 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 | M55 2 79 43:43 91 ADRIAN HAASNER BERUFSKOLLEG WV SI 1976 | M35 8 80 43:47 127 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN 1964 | M50 5 81 43:49 90 KATRIN GUTEKUNST EE - TEAM 1986 | WHK 6 82 43:53 165 DIETMAR LEHMAN CVJM SIEGEN SG 1946 | M65 1 83 43:59 52 MICHAEL EHRLICHER LV UNTERM WÄLDCHEN 1985 | M30 14 84 44:10 98 SWEN HARTMANN TEAM TVE NETPHEN 1973 | M40 6 85 44:12 335 DOMINIK SCHMIDT TV WÜRGENDORF 1983 | M30 15 86 44:13 166 MATTHIAS LEICHT STOFFWECHSELSCHMIEDE 1981 | M30 16 87 44:31 228 NADINE SCHMIDT TEAM TVE NETPHEN 1986 | WHK 7 88 44:40 390 ARNDT NIKOLAUS LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 | M35 9 89 44:45 11 MARKUS BAMBERGER TV LAASPHE 1970 | M45 8 90 44:46 159 DAVID LADNER KONSTANZ 1994 | MHK 23 91 44:48 24 ALEX BOHN SPFR. EICHEN-KROMB. 1980 | M35 10 92 44:50 73 DANIEL FUNKEN ANLAUF SIEGEN 1980 | M35 11 93 45:05 199 OLIVER PRUß LV UNTERM WÄLDCHEN 1980 | M35 12 94 45:19 277 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | M35 13 95 45:23 1 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 | M40 7 96 45:24 147 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 | M55 3 97 45:36 150 MARKUS KRAU NETPH.-IRMGARTEICHEN 1984 | M30 17 98 45:37 110 PATRICK HELLE BERUFSKOLLEG WV SI 1964 | M50 6 99 45:40 61 MIKE FISCHER TVE NETPHEN 1968 | M45 9 100 45:41 153 MARKUS KRINGE SIEGEN 1976 | M35 14 101 45:43 341 ERIK MEIER WUPPERTAL 1968 | M45 10 102 45:47 25 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | WU18 1 103 45:51 202 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 15 104 45:55 57 JAKOB ETZEL LAV DIETZHÖLZTAL 1994 | MHK 24 105 45:59 148 MARTIN KOSCH ASC WEIßBACHTAL 1971 | M40 8 106 46:02 143 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 | W30 3 107 46:03 174 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 9 108 46:06 193 STEPHAN OTTO WILGERSDORF 1968 | M45 11 109 46:07 41 TOBIAS DANGENDORF BÜSCHERGRUND 1975 | M40 10 110 46:09 291 OLIVER WILDER TSG HELBERHAUSEN 1971 | M40 11 111 46:11 196 ISABEL PFEIFER TUS DEUZ 1997 | WU20 1 112 46:23 210 HENNING RESSING LC ADLER BOTTROP 1971 | M40 12 113 46:33 395 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 | MU18 1 114 46:35 351 ANNA WITHAKE NETPHEN 1971 | W40 1 115 46:36 352 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1971 | M40 13 116 46:38 183 DIRK MÜHLHAHN BURBACH 1965 | M50 7 117 46:45 315 VOLKER HEINBACH DREIS-TIEFENBACH 1953 | M60 1 118 47:07 160 JENS LANGE TUS ERNDTEBRUECK 1968 | M45 12 119 47:29 331 PATRICK NIEDHART NEUNKIRCHEN 1987 | MHK 25 120 47:35 391 ANDREAS BATHE TV BÜSCHERGRUND 1979 | M35 16 121 47:36 263 HOLGER STÖTZEL FERNDORF 1983 | M30 18 122 47:38 158 JUDITH LADNER KONSTANZ 1997 | WU20 2 123 47:41 81 OLIVER GOEBEL KÖLN 1971 | M40 14 124 47:43 347 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | M60 2 125 47:44 6 REINHARD AßMANN TUS 08 BILSTEIN 1971 | M40 15 126 47:47 299 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 13 127 47:53 314 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | M75 1 128 47:59 364 ANDREAS UMLAUF TUS 08 BILSTEIN 1962 | M50 8 129 48:01 370 MATTHIAS ROHLEDER TVE NETPHEN 1979 | M35 17 130 48:05 396 JENS JUNGHANNS RSV OSTHELDEN 1979 | M35 18 131 48:08 200 GERLIND QUAST SIEGEN 1960 | W55 1 132 48:10 346 CAROLA MÜLLER LC DIABÜ ESCHENBURG 1970 | W45 3 133 48:17 129 WILFRIED JANßEN ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 9 134 48:18 280 ARMIN WEINÖHL ASC 1990 BREIDENBACH 1958 | M55 4 135 48:26 403 HERBERT KLEIN CVJM DILLENBURG 1958 | M55 5 136 48:34 330 ANDRE MANANI BURBACH 1968 | M45 14 137 48:36 333 SASCHA DECKER WDW BURBACH 1986 | MHK 26 138 48:39 392 SVEN BÖHL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1984 | M30 19 139 48:44 48 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 | M55 6 140 48:45 161 DANIEL LANGENBACH CVJM UNITED 1975 | M40 16 141 48:50 363 KHALED MANAA SIEGEN 1976 | M35 19 142 48:52 237 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 | MHK 27 143 48:54 215 UWE RUNKEL FC BAYERN MÜNCHEN 1961 | M50 10 144 48:58 332 COLIN SCHNEIDER WDW BURBACH 1990 | MHK 28 145 49:00 179 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 | M45 15 146 49:02 15 MARTIN BERNHARDT LT SCHWARZ-SECHSHEL. 1962 | M50 11 147 49:05 176 ANKE MEINERS ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 2 148 49:07 357 DAN SLINGERLAND 1984 | M30 20 149 49:15 361 INGO ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 1979 | M35 20 150 49:18 358 HORST ABEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 | M55 7 151 49:19 192 GEORG OTTO LAUFTREFF ERLENSTR. 1957 | M55 8 152 49:20 336 PASCAL PFAU SG DAADETAL 1993 | MHK 29 153 49:22 185 MIA MÜNCH LAV DIETZHÖLZTAL 1997 | WU20 3 154 49:29 404 ARMIN DANGENDORF LG ENGELSKIRCHEN 1961 | M50 12 155 49:31 271 MARION VITT LAUFTREFF ERLENSTR. 1963 | W50 1 156 49:32 108 PHILIPP HEINZ BURBACH 1986 | MHK 30 157 49:33 109 MARIUS HEINZ GILSBACH 1985 | M30 21 158 49:35 398 TOBIAS LEMKE SV GERMANIA GILSBACH 1987 | MHK 31 159 49:36 189 CHRISTOPH NIES CVJM EISERFELD 1979 | M35 21 160 49:39 376 THOMAS ZIBOLD ANLAUF SIEGEN 1959 | M55 9 161 49:40 111 YANNICK HELLE BERUFSKOLLEG WV SI 1994 | MHK 32 162 49:41 324 LUKAS DENKER 1995 | MHK 33 163 49:44 289 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 | M35 22 164 49:46 250 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 | W60 1 165 49:54 379 DAVID NIESENHAUS ANLAUF SIEGEN 1976 | M35 23 166 50:04 29 JAN BONORDEN CVJM SG DILLENBURG 1990 | MHK 34 167 50:14 87 CONNY GRUß RÖDGEN 1985 | W30 4 168 50:18 213 HANS RUBY 1959 | M55 10 169 50:24 207 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | M65 2 170 50:28 220 WILHELM SCHÄFER LT SCHWARZ-SECHSHEL. 1956 | M55 11 171 50:29 359 TIMO HOFFMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1979 | M35 24 172 50:31 154 MARTIN KRÜGLE BSG SPARKASSE SIEGEN 1983 | M30 22 173 50:35 300 HELMUT HENK SK WUNDERTHAUSEN 1957 | M55 12 174 50:38 338 MARIUS LÖSCHENER SIEGEN 1992 | MHK 35 175 50:40 353 SIMON THIELMANN SG DIETZHÖLZTAL 1988 | MHK 36 176 50:41 138 MARKUS KLEIN CVJM EISERFELD 1976 | M35 25 177 50:41 354 DAVID THIELMANN SG DIETZHÖLZTAL 1988 | MHK 37 178 50:47 405 RALF ESCHBACH FVL ENGELSKIRCHEN 1963 | M50 13 179 51:22 208 GERHARD REITMEIER ANLAUF SIEGEN 1955 | M60 3 180 51:32 367 CHRISTINE PLAUM BSG SPARKASSE SIEGEN 1972 | W40 2 181 51:38 287 MAREN WERTHENBACH TUS DEUZ 1979 | W35 3 182 51:41 339 WOLFGANG SCHNEIDER DAV SIEGEN 1956 | M55 13 183 51:49 387 LEONIE KLÖCKNER TSV BURBACH 1996 | WU20 4 184 52:06 152 MIRKO KRINGE SIEGEN 1998 | MU18 2 185 52:14 340 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 | M50 14 186 52:16 169 THOMAS LERBS KROMBACH 1980 | M35 26 187 52:21 231 JULIA SCHMIDT TV NIEDERSCHELDEN 1981 | W30 5 188 52:22 317 TABEA MOOS SPVG RINSDORF 1987 | WHK 8 189 52:22 372 NADINE MÜNCHOW TUS DEUZ 1985 | W30 6 190 52:45 59 SINDI FELDMANN TV WÜRGENDORF 1978 | W35 4 191 52:47 175 MANUELA MANDIC SIEGEN 1975 | W40 3 192 52:47 14 TORSTEN BERG ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 15 193 52:59 377 SASKIA SCHOLL ALCHER TG 1984 | W30 7 194 53:17 337 BERND STEFENER SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 | M55 14 195 53:19 286 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M55 15 196 53:29 119 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 8 197 53:44 278 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 | W45 4 198 53:45 180 CHRISTIANE MOOS LAV DIETZHÖLZTAL 1961 | W50 2 199 53:55 225 ALFONS SCHLÜNGERMANN TUS 08 BILSTEIN 1953 | M60 4 200 53:59 99 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 | W30 9 200 53:59 139 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCAFORT RUNNING 1985 | W30 9 200 53:59 100 FRIEDERIKE HAß HILCHENBACH DAHLBRU. 1991 | WHK 9 200 53:59 241 JESSICA SCHULZ DAHLBRUCH 1981 | W30 9 204 54:02 23 ANDRE BOHLAND CVJM OBERHEUSLINGEN 1975 | M40 17 205 54:03 368 HEIKO PETRI 1973 | M40 18 206 54:04 369 NINA BERG 2000 | WU18 2 207 54:07 115 REINHARD HILLNHÜTTER SIEGEN 1949 | M65 3 208 54:18 142 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 | M40 19 209 54:18 321 STEFAN KÄMPFER TUS UNGLINGHAUSEN 1983 | M30 23 210 54:24 264 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W55 3 211 54:29 327 JULIA NASKRENT 1982 | W30 12 212 54:30 51 JÜRGEN EBERS NETPHEN 1944 | M70 1 213 54:35 75 GABI GEBHARDT CVJM BÜSCHERGRUND 1967 | W45 5 214 54:47 288 JÜRGEN WERTHENBACH ASC WEIßBACHTAL 1962 | M50 16 215 54:49 394 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 | M30 24 216 54:50 33 DAVID BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1958 | M55 16 217 54:53 360 KARL MANTEL LG PLETTENBERG/HERS. 1954 | M60 5 218 54:54 30 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 | W45 6 219 54:58 255 ELKE STAHL TV BÜSCHERGRUND 1974 | W40 4 220 55:01 318 SABRINA SCHMITT 1980 | W35 5 221 55:04 293 THORSTEN WILL ASC WEIßBACHTAL 1969 | M45 16 222 55:08 131 PETRA JOSTING ANLAUF SIEGEN 1967 | W45 7 223 55:13 298 CHRISTOF WURM DRK WENDEN 1983 | M30 25 224 55:15 83 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 | M35 27 225 55:25 171 ANJA LUBBE TV BÜSCHERGRUND 1970 | W45 8 226 55:27 137 ROLF KLAPPERT LG KINDELSBERG 1960 | M55 17 227 55:29 268 NINA TEICHMANN ICE & FIRE 1983 | W30 13 228 55:29 514 MATTHIAS B5EDER DEUTSCHLAND 1961 | M50 17 229 55:30 232 PETER SCHNEIDER SCHAMEDER 1959 | M55 18 230 55:36 326 CHRISTOPHER WACKER DEUTSCHLAND 1979 | M35 28 231 55:36 71 THOMAS FÜCHTEN LV UNTERM WÄLDCHEN 1983 | M30 26 232 55:37 181 KATHRIN MOOS WDW BURBACH 1979 | W35 6 233 55:38 133 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. ANLAUF SIEGEN 1956 | W55 4 234 55:47 217 MARTIN SÄNGER TV NIEDERSCHELDEN 1954 | M60 6 235 55:49 216 MICHAEL SÄNGER TV NIEDERSCHELDEN 1981 | M30 27 236 55:57 17 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M60 7 237 55:58 270 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 | M50 18 238 56:04 362 DORIS NONNAST-MENN TSG HELBERHAUSEN 1968 | W45 9 239 56:06 132 FRIEDHELM KALTEICH CVJM OBERHEUSLINGEN 1956 | M55 19 240 56:12 385 MARK SCHULTE FREIE EV. GEM. GEISW 1966 | M45 17 241 56:15 155 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 | M35 29 242 56:22 274 THOMAS WALLERIUS SKICLUB GERLINGEN 1959 | M55 20 243 56:24 371 MATTHIAS BÄUMER CVJM OBERHEUSLINGEN 1966 | M45 18 244 56:37 172 HORST LÜRSEN CVJM SIEGEN SG 1958 | M55 21 245 56:42 297 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 | M50 19 246 56:44 249 PETER SIGMUND DRK WENDEN 1983 | M30 28 247 57:18 320 THORSTEN ACHENBACH NETPHEN 1982 | M30 29 248 57:23 177 JUDITH MENN BSG POLIZEI NRW 1961 | W50 3 249 57:24 164 FRANK LEBER MARATHON HEESTAL 1961 | M50 20 250 57:25 187 UWE NASSAUER SAASER BISCHOF 1958 | M55 22 251 57:28 63 LISA FLICK CVJM WÜRGENDORF 1988 | WHK 10 252 57:33 323 ANDREA HOFFMANN TC KIRCHHUNDEM 1959 | W55 5 253 57:39 55 MICHAEL ERMERT SIEGEN 1992 | MHK 38 254 57:40 265 DR. GERHARD STRUNK TV BÜSCHERGRUND 1941 | M70 2 255 57:42 8 KLAUS BALD ASC WEIßBACHTAL 1945 | M70 3 256 57:43 102 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 | M65 4 257 57:44 107 MECHTHILD HEINRICH TG RUDERSDORF 1954 | W60 2 258 57:48 64 MONIKA FRANK DEUTSCHLAND 1953 | W60 3 259 57:49 190 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964 | M50 21 260 58:08 89 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | MU18 3 261 58:12 247 BIANCA SIEBEL ANLAUF SIEGEN 1969 | W45 10 262 58:23 397 UDO PROST 1965 | M50 22 263 58:24 386 MARTINA KLÖCKNER TSV BURBACH 1962 | W50 4 264 58:29 74 ANDREAS FÜRSTENAU ANLAUF SIEGEN 1962 | M50 23 265 58:30 134 NATASCHA KEBBEN ELSPE-LENNESTADT 1992 | WHK 11 266 58:33 9 DOROTHE BALD WÜRGENDORF 1956 | W55 6 267 58:34 261 MARLENE STETTNER ANLAUF SIEGEN 1946 | W65 1 268 58:37 236 ANN-THERES SCHNEIDER TV LAASPHE 1996 | WU20 5 269 58:45 136 GEORG KLANKE SIEGEN 1966 | M45 19 270 58:48 67 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 | W50 5 271 59:02 259 THOMAS STEINSEIFER ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 24 272 59:03 28 SINA BONORDEN CVJM SECHSHELDEN 1991 | WHK 12 273 59:04 388 WINFRIED KURZE LAUFTREFF EISERFELD 1939 | M75 2 274 59:40 296 ANNETTE WOLF ANLAUF SIEGEN 1951 | W60 4 275 59:47 141 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 | W40 5 276 1:00:07 103 VERENA HECKER TV WÜRGENDORF 1974 | W40 6 277 1:00:19 348 JOSEFIN SCHRÖDER STOFFWECHSELSCHMIEDE 1987 | WHK 13 278 1:00:24 13 ULRIKE BECKERING 1970 | W45 11 279 1:00:35 19 SUSANNE BIERE LAUFTREFF EICHEN 1965 | W50 6 280 1:00:36 214 KRISTINA RÜHL SIEGEN 1986 | WHK 14 281 1:00:39 86 ARTHUR GROß DEUTSCHLAND 1946 | M65 5 282 1:00:43 50 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | W65 2 283 1:00:52 62 WALTRAUD FLENDER LAUFTREFF EICHEN 1949 | W65 3 284 1:01:34 43 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | M65 6 284 1:01:34 125 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN SG 1948 | M65 6 286 1:01:57 157 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 | M50 25 287 1:02:01 21 UDO BLÖCHER RADTEAM WITTGENSTEIN 1966 | M45 20 288 1:02:07 204 PETER REBESCHIES SIEGEN 1967 | M45 21 289 1:02:09 316 BURKHARD HARTMANN SPVG RINSDORF 1961 | M50 26 290 1:02:18 242 JÜRGEN SCHULZ WEIDENAU 1955 | M60 8 291 1:02:27 373 KLAUS HOLTHOFF-FRANK ANLAUF SIEGEN 1957 | M55 23 292 1:02:37 272 EDELTRAUD WAGENER BRACHTHAUSEN 1959 | W55 7 293 1:02:38 162 SUSANNE LANGENBACH KREUZTAL - LITTFELD 1968 | W45 12 294 1:02:42 276 SONJA WEBER ANLAUF SIEGEN 1969 | W45 13 295 1:02:57 38 PAUL BUSCH SSV HIRZENHEIM 1940 | M75 3 296 1:03:09 253 BERTRAM STAHL CVJM FREUDENBERG 1971 | M40 20 297 1:03:14 188 ANNE NEUS TSG HELBERHAUSEN 1959 | W55 8 298 1:03:32 126 OLIVER IRLE CVJM UNITED 1968 | M45 22 299 1:04:21 224 URSULA SCHLABACH ANLAUF SIEGEN 1954 | W60 5 300 1:04:26 140 GUDRUN KOBALZ ANLAUF SIEGEN 1955 | W60 6 301 1:04:26 105 OLIVIA HEIN KREUZTAL 1982 | W30 14 302 1:04:26 45 SARAH DICKEL TEAM SWISSL. SELECT 1982 | W30 15 303 1:05:07 248 MARTINA SIEBEL 1961 | W50 7 304 1:05:36 54 THOMAS ERMERT HERDORF 1960 | M55 24 305 1:05:42 275 SUSANNE WEBER ANLAUF SIEGEN 1965 | W50 8 306 1:05:51 10 NINA-MARIE BAMBERGER BAD LAASPHE 1997 | WU20 6 307 1:06:04 12 HEIKE BECKER ANLAUF SIEGEN 1967 | W45 14 308 1:06:23 144 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 | W60 7 309 1:06:49 47 DOROTHEA SEIDEL CVJM GOSENBACH 1954 | W60 8 310 1:07:03 195 WERNER PETRI DEUTSCHLAND 1948 | M65 8 311 1:09:38 70 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 | WHK 15 312 1:10:12 31 JULIA BRASE TV LITTFELD 1997 | WU20 7 313 1:13:39 194 GERNOT PARUSSEL ANLAUF SIEGEN 1948 | M65 9 314 1:14:13 319 DANIELA ACHENBACH NETPHEN 1987 | WHK 16 315 1:21:02 328 RAINER GRIMM TV FREDEBURG 1950 | M65 10 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 45:47 25 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 2 54:04 369 NINA BERG 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 46:33 395 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 2 52:06 152 MIRKO KRINGE SIEGEN 1998 3 58:08 89 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1996/1997) 1 46:11 196 ISABEL PFEIFER TUS DEUZ 1997 2 47:38 158 JUDITH LADNER KONSTANZ 1997 3 49:22 185 MIA MÜNCH LAV DIETZHÖLZTAL 1997 4 51:49 387 LEONIE KLÖCKNER TSV BURBACH 1996 5 58:37 236 ANN-THERES SCHNEIDER TV LAASPHE 1996 6 1:05:51 10 NINA-MARIE BAMBERGER BAD LAASPHE 1997 7 1:10:12 31 JULIA BRASE TV LITTFELD 1997 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1996/1997) 1 31:50 116 JONAS HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 2 35:27 65 ARNE FUCHS LG KINDELSBERG 1996 3 36:38 117 MARCO HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 4 38:34 167 JONATHAN LEIDICH BREIDENBACH 1997 5 42:59 151 DAVID KRETZ CVJM SECHSHELDEN 1997 6 43:03 27 LUKAS BONORDEN CVJM SECHSHELDEN 1996 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1986 - 1995) 1 39:03 343 JULIA FRITZ LC DIABÜ ESCHENBURG 1994 2 40:10 135 SONJA KIEFER ASC 1990 BREIDENBACH 1988 3 40:24 34 STEFFI BRÖCHER SG WENDEN 1986 4 41:05 322 DOROTHEA PIECK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1992 5 41:57 356 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 1989 6 43:49 90 KATRIN GUTEKUNST EE - TEAM 1986 7 44:31 228 NADINE SCHMIDT TEAM TVE NETPHEN 1986 8 52:22 317 TABEA MOOS SPVG RINSDORF 1987 9 53:59 100 FRIEDERIKE HAß HILCHENBACH DAHLBRU. 1991 10 57:28 63 LISA FLICK CVJM WÜRGENDORF 1988 11 58:30 134 NATASCHA KEBBEN ELSPE-LENNESTADT 1992 12 59:03 28 SINA BONORDEN CVJM SECHSHELDEN 1991 13 1:00:19 348 JOSEFIN SCHRÖDER STOFFWECHSELSCHMIEDE 1987 14 1:00:36 214 KRISTINA RÜHL SIEGEN 1986 15 1:09:38 70 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 16 1:14:13 319 DANIELA ACHENBACH NETPHEN 1987 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1986 - 1995) 1 31:42 238 KILIAN SCHREINER ASC 1990 BREIDENBACH 1993 2 34:14 374 SVEN-CHRIST. SIDENSTEIN SG WENDEN 1987 3 34:24 53 LUKAS ENGELBERT TRIA TEAM TG WITTEN 1992 4 35:11 77 DENNIS GLOWACKI TVE NETPHEN 1988 5 35:16 163 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 6 36:27 22 TIMO BÖHL SF EDERTAL 1988 7 37:49 375 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN 1990 8 37:53 203 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 1990 9 38:48 197 NICOLAI PITZER LC DIABÜ ESCHENBURG 1986 10 39:04 97 CHRISTOPH HARTMANN LAV DIETZHÖLZTAL 1987 11 39:09 344 MAXIMILIAN WEIß LC DIABÜ ESCHENBURG 1989 12 39:42 146 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLAND 1987 13 40:25 79 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 14 40:35 82 PAUL GÖHRING ASC 1990 BREIDENBACH 1994 15 40:44 223 JOSHUA SCHELL BAD MARIENBERG 1987 16 41:11 16 MARCEL BERNHARDT TEAM RHS 1990 17 41:15 118 ALEXANDER HOFFMANN TG GRUND 1986 18 41:25 226 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND 1987 19 42:50 282 JULIAN WEISE TUS MÜSEN 1993 19 42:50 281 MARCUS WEISE NETPHEN 1994 21 43:15 366 PAUL KRENZER LC DIABÜ ESCHENBURG 1994 22 43:29 285 ROBIN WERTHEBACH 1988 23 44:46 159 DAVID LADNER KONSTANZ 1994 24 45:55 57 JAKOB ETZEL LAV DIETZHÖLZTAL 1994 25 47:29 331 PATRICK NIEDHART NEUNKIRCHEN 1987 26 48:36 333 SASCHA DECKER WDW BURBACH 1986 27 48:52 237 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 28 48:58 332 COLIN SCHNEIDER WDW BURBACH 1990 29 49:20 336 PASCAL PFAU SG DAADETAL 1993 30 49:32 108 PHILIPP HEINZ BURBACH 1986 31 49:35 398 TOBIAS LEMKE SV GERMANIA GILSBACH 1987 32 49:40 111 YANNICK HELLE BERUFSKOLLEG WV SI 1994 33 49:41 324 LUKAS DENKER 1995 34 50:04 29 JAN BONORDEN CVJM SG DILLENBURG 1990 35 50:38 338 MARIUS LÖSCHENER SIEGEN 1992 36 50:40 353 SIMON THIELMANN SG DIETZHÖLZTAL 1988 37 50:41 354 DAVID THIELMANN SG DIETZHÖLZTAL 1988 38 57:39 55 MICHAEL ERMERT SIEGEN 1992 >>> KLASSE: FRAUEN W30 (1981 - 1985) 1 40:04 355 CAPRICE LÖHR TUS DEUZ 2 40:29 381 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 3 46:02 143 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 4 50:14 87 CONNY GRUß RÖDGEN 1985 5 52:21 231 JULIA SCHMIDT TV NIEDERSCHELDEN 1981 6 52:22 372 NADINE MÜNCHOW TUS DEUZ 1985 7 52:59 377 SASKIA SCHOLL ALCHER TG 1984 8 53:29 119 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 9 53:59 99 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 9 53:59 139 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCAFORT RUNNING 1985 9 53:59 241 JESSICA SCHULZ DAHLBRUCH 1981 12 54:29 327 JULIA NASKRENT 1982 13 55:29 268 NINA TEICHMANN ICE & FIRE 1983 14 1:04:26 105 OLIVIA HEIN KREUZTAL 1982 15 1:04:26 45 SARAH DICKEL TEAM SWISSL. SELECT 1982 >>> KLASSE: MÄNNER M30 (1981 - 1985) 1 33:52 42 SVEN DAUB SG WENDEN 1981 2 36:34 101 SEDRIC STEFFEN HAUS LC DIABÜ ESCHENBURG 1981 3 38:15 35 TIMO BRÜCKHOF TEAM TVE NETPHEN 1982 4 38:43 267 MATTHIAS STÜCHER TEAM TVE NETPHEN 1985 5 39:46 380 FOLKER SCHEPP SPVG BÜRBACH 1983 6 40:02 384 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 7 40:03 382 ALEXANDER MANAA TUS DEUZ 1981 8 40:46 383 TOBIAS GRAEVE TC MANDERBACH 1985 9 41:06 178 FELIX MENN EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1985 10 42:11 184 JOHANN MÜLLER BERUFSKOLLEG WV SI 1981 11 42:27 349 BENJAMIN POLL LAV DIETZHÖLZTAL 1982 12 42:58 209 THOMAS REITZ 1985 13 43:02 378 CHRISTIAN SCHOLL ALCHER TG 1981 14 43:59 52 MICHAEL EHRLICHER LV UNTERM WÄLDCHEN 1985 15 44:12 335 DOMINIK SCHMIDT TV WÜRGENDORF 1983 16 44:13 166 MATTHIAS LEICHT STOFFWECHSELSCHMIEDE 1981 17 45:36 150 MARKUS KRAU NETPH.-IRMGARTEICHEN 1984 18 47:36 263 HOLGER STÖTZEL FERNDORF 1983 19 48:39 392 SVEN BÖHL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1984 20 49:07 357 DAN SLINGERLAND 1984 21 49:33 109 MARIUS HEINZ GILSBACH 1985 22 50:31 154 MARTIN KRÜGLE BSG SPARKASSE SIEGEN 1983 23 54:18 321 STEFAN KÄMPFER TUS UNGLINGHAUSEN 1983 24 54:49 394 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 25 55:13 298 CHRISTOF WURM DRK WENDEN 1983 26 55:36 71 THOMAS FÜCHTEN LV UNTERM WÄLDCHEN 1983 27 55:49 216 MICHAEL SÄNGER TV NIEDERSCHELDEN 1981 28 56:44 249 PETER SIGMUND DRK WENDEN 1983 29 57:18 320 THORSTEN ACHENBACH NETPHEN 1982 >>> KLASSE: FRAUEN W35 (1976 - 1980) 1 41:54 44 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 2 43:22 246 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 3 51:38 287 MAREN WERTHENBACH TUS DEUZ 1979 4 52:45 59 SINDI FELDMANN TV WÜRGENDORF 1978 5 55:01 318 SABRINA SCHMITT 1980 6 55:37 181 KATHRIN MOOS WDW BURBACH 1979 >>> KLASSE: MÄNNER M35 (1976 - 1980) 1 36:17 170 DR. PATRICK LÖHR TEAM TVE NETPHEN 1976 2 36:30 198 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRUECK 1980 3 36:53 121 VIKTOR HORCH SIEGEN 1980 4 37:27 40 STEFFEN CO 1977 5 39:24 402 JOHANNES HOLLENSTEIN SKICLUB WUNDERTHAUSE 1978 6 39:56 325 NILS ADELHEDI STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 7 40:48 222 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 8 43:43 91 ADRIAN HAASNER BERUFSKOLLEG WV SI 1976 9 44:40 390 ARNDT NIKOLAUS LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 10 44:48 24 ALEX BOHN SPFR. EICHEN-KROMB. 1980 11 44:50 73 DANIEL FUNKEN ANLAUF SIEGEN 1980 12 45:05 199 OLIVER PRUß LV UNTERM WÄLDCHEN 1980 13 45:19 277 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 14 45:41 153 MARKUS KRINGE SIEGEN 1976 15 45:51 202 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 16 47:35 391 ANDREAS BATHE TV BÜSCHERGRUND 1979 17 48:01 370 MATTHIAS ROHLEDER TVE NETPHEN 1979 18 48:05 396 JENS JUNGHANNS RSV OSTHELDEN 1979 19 48:50 363 KHALED MANAA SIEGEN 1976 20 49:15 361 INGO ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 1979 21 49:36 189 CHRISTOPH NIES CVJM EISERFELD 1979 22 49:44 289 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 23 49:54 379 DAVID NIESENHAUS ANLAUF SIEGEN 1976 24 50:29 359 TIMO HOFFMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1979 25 50:41 138 MARKUS KLEIN CVJM EISERFELD 1976 26 52:16 169 THOMAS LERBS KROMBACH 1980 27 55:15 83 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 28 55:36 326 CHRISTOPHER WACKER DEUTSCHLAND 1979 29 56:15 155 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 >>> KLASSE: FRAUEN W40 (1971 - 1975) 1 46:35 351 ANNA WITHAKE NETPHEN 1971 2 51:32 367 CHRISTINE PLAUM BSG SPARKASSE SIEGEN 1972 3 52:47 175 MANUELA MANDIC SIEGEN 1975 4 54:58 255 ELKE STAHL TV BÜSCHERGRUND 1974 5 59:47 141 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 6 1:00:07 103 VERENA HECKER TV WÜRGENDORF 1974 >>> KLASSE: MÄNNER M40 (1971 - 1975) 1 38:11 76 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 2 39:38 399 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 3 40:13 156 THORSTEN KUSCHINA TEAM TVE NETPHEN 1971 4 42:27 342 CHRISTIAN JUNKER LAV DIETZHÖLZTAL 1975 5 42:30 400 HARTWIG BUSCH ESV SIEGERLAND 1975 6 44:10 98 SWEN HARTMANN TEAM TVE NETPHEN 1973 7 45:23 1 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 8 45:59 148 MARTIN KOSCH ASC WEIßBACHTAL 1971 9 46:03 174 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL 1972 10 46:07 41 TOBIAS DANGENDORF BÜSCHERGRUND 1975 11 46:09 291 OLIVER WILDER TSG HELBERHAUSEN 1971 12 46:23 210 HENNING RESSING LC ADLER BOTTROP 1971 13 46:36 352 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1971 14 47:41 81 OLIVER GOEBEL KÖLN 1971 15 47:44 6 REINHARD AßMANN TUS 08 BILSTEIN 1971 16 48:45 161 DANIEL LANGENBACH CVJM UNITED 1975 17 54:02 23 ANDRE BOHLAND CVJM OBERHEUSLINGEN 1975 18 54:03 368 HEIKO PETRI 1973 19 54:18 142 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 20 1:03:09 253 BERTRAM STAHL CVJM FREUDENBERG 1971 >>> KLASSE: FRAUEN W45 (1966 - 1970) 1 40:00 211 MAREIKE RESSING LC ADLER BOTTROP 1970 2 40:47 290 RAMONA WIED SG WENDEN 1970 3 48:10 346 CAROLA MÜLLER LC DIABÜ ESCHENBURG 1970 4 53:44 278 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 5 54:35 75 GABI GEBHARDT CVJM BÜSCHERGRUND 1967 6 54:54 30 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 7 55:08 131 PETRA JOSTING ANLAUF SIEGEN 1967 8 55:25 171 ANJA LUBBE TV BÜSCHERGRUND 1970 9 56:04 362 DORIS NONNAST-MENN TSG HELBERHAUSEN 1968 10 58:12 247 BIANCA SIEBEL ANLAUF SIEGEN 1969 11 1:00:24 13 ULRIKE BECKERING 1970 12 1:02:38 162 SUSANNE LANGENBACH KREUZTAL - LITTFELD 1968 13 1:02:42 276 SONJA WEBER ANLAUF SIEGEN 1969 14 1:06:04 12 HEIKE BECKER ANLAUF SIEGEN 1967 >>> KLASSE: MÄNNER M45 (1966 - 1970) 1 37:57 80 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 2 40:11 32 THOMAS BRAUKMANN TUS DEUZ 1966 3 41:10 254 RAINER STAHL TUS DEUZ 1966 4 41:27 186 FALK MÜNCH LAV DIETZHÖLZTAL 1970 5 41:34 345 VOLKER MÜLLER LC DIABÜ ESCHENBURG 1969 6 42:29 182 CHRISTOPHE MOUGNON INGELHEIM 1969 7 43:23 329 KAI POTT LC MENGERSKIRCHEN 1968 8 44:45 11 MARKUS BAMBERGER TV LAASPHE 1970 9 45:40 61 MIKE FISCHER TVE NETPHEN 1968 10 45:43 341 ERIK MEIER WUPPERTAL 1968 11 46:06 193 STEPHAN OTTO WILGERSDORF 1968 12 47:07 160 JENS LANGE TUS ERNDTEBRUECK 1968 13 47:47 299 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 14 48:34 330 ANDRE MANANI BURBACH 1968 15 49:00 179 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 16 55:04 293 THORSTEN WILL ASC WEIßBACHTAL 1969 17 56:12 385 MARK SCHULTE FREIE EV. GEM. GEISW 1966 18 56:24 371 MATTHIAS BÄUMER CVJM OBERHEUSLINGEN 1966 19 58:45 136 GEORG KLANKE SIEGEN 1966 20 1:02:01 21 UDO BLÖCHER RADTEAM WITTGENSTEIN 1966 21 1:02:07 204 PETER REBESCHIES SIEGEN 1967 22 1:03:32 126 OLIVER IRLE CVJM UNITED 1968 >>> KLASSE: FRAUEN W50 (1961 - 1965) 1 49:31 271 MARION VITT LAUFTREFF ERLENSTR. 1963 2 53:45 180 CHRISTIANE MOOS LAV DIETZHÖLZTAL 1961 3 57:23 177 JUDITH MENN BSG POLIZEI NRW 1961 4 58:24 386 MARTINA KLÖCKNER TSV BURBACH 1962 5 58:48 67 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 6 1:00:35 19 SUSANNE BIERE LAUFTREFF EICHEN 1965 7 1:05:07 248 MARTINA SIEBEL 1961 8 1:05:42 275 SUSANNE WEBER ANLAUF SIEGEN 1965 >>> KLASSE: MÄNNER M50 (1961 - 1965) 1 39:10 106 CHRISTOPH HEINBACH CVJM SIEGEN SG 1962 2 41:47 266 FRIEDRICH STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1965 3 41:49 279 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 4 41:51 262 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963 5 43:47 127 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN 1964 6 45:37 110 PATRICK HELLE BERUFSKOLLEG WV SI 1964 7 46:38 183 DIRK MÜHLHAHN BURBACH 1965 8 47:59 364 ANDREAS UMLAUF TUS 08 BILSTEIN 1962 9 48:17 129 WILFRIED JANßEN ANLAUF SIEGEN 1964 10 48:54 215 UWE RUNKEL FC BAYERN MÜNCHEN 1961 11 49:02 15 MARTIN BERNHARDT LT SCHWARZ-SECHSHEL. 1962 12 49:29 404 ARMIN DANGENDORF LG ENGELSKIRCHEN 1961 13 50:47 405 RALF ESCHBACH FVL ENGELSKIRCHEN 1963 14 52:14 340 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 15 52:47 14 TORSTEN BERG ANLAUF SIEGEN 1964 16 54:47 288 JÜRGEN WERTHENBACH ASC WEIßBACHTAL 1962 17 55:29 514 MATTHIAS B5EDER DEUTSCHLAND 1961 18 55:58 270 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 19 56:42 297 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 20 57:24 164 FRANK LEBER MARATHON HEESTAL 1961 21 57:49 190 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964 22 58:23 397 UDO PROST 1965 23 58:29 74 ANDREAS FÜRSTENAU ANLAUF SIEGEN 1962 24 59:02 259 THOMAS STEINSEIFER ANLAUF SIEGEN 1964 25 1:01:57 157 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 26 1:02:09 316 BURKHARD HARTMANN SPVG RINSDORF 1961 >>> KLASSE: FRAUEN W55 (1956 - 1960) 1 48:08 200 GERLIND QUAST SIEGEN 1960 2 49:05 176 ANKE MEINERS ANLAUF SIEGEN 1960 3 54:24 264 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 4 55:38 133 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. ANLAUF SIEGEN 1956 5 57:33 323 ANDREA HOFFMANN TC KIRCHHUNDEM 1959 6 58:33 9 DOROTHE BALD WÜRGENDORF 1956 7 1:02:37 272 EDELTRAUD WAGENER BRACHTHAUSEN 1959 8 1:03:14 188 ANNE NEUS TSG HELBERHAUSEN 1959 >>> KLASSE: MÄNNER M55 (1956 - 1960) 1 39:01 334 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 2 43:34 365 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 3 45:24 147 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 4 48:18 280 ARMIN WEINÖHL ASC 1990 BREIDENBACH 1958 5 48:26 403 HERBERT KLEIN CVJM DILLENBURG 1958 6 48:44 48 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 7 49:18 358 HORST ABEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 8 49:19 192 GEORG OTTO LAUFTREFF ERLENSTR. 1957 9 49:39 376 THOMAS ZIBOLD ANLAUF SIEGEN 1959 10 50:18 213 HANS RUBY 1959 11 50:28 220 WILHELM SCHÄFER LT SCHWARZ-SECHSHEL. 1956 12 50:35 300 HELMUT HENK SK WUNDERTHAUSEN 1957 13 51:41 339 WOLFGANG SCHNEIDER DAV SIEGEN 1956 14 53:17 337 BERND STEFENER SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 15 53:19 286 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 16 54:50 33 DAVID BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1958 17 55:27 137 ROLF KLAPPERT LG KINDELSBERG 1960 18 55:30 232 PETER SCHNEIDER SCHAMEDER 1959 19 56:06 132 FRIEDHELM KALTEICH CVJM OBERHEUSLINGEN 1956 20 56:22 274 THOMAS WALLERIUS SKICLUB GERLINGEN 1959 21 56:37 172 HORST LÜRSEN CVJM SIEGEN SG 1958 22 57:25 187 UWE NASSAUER SAASER BISCHOF 1958 23 1:02:27 373 KLAUS HOLTHOFF-FRANK ANLAUF SIEGEN 1957 24 1:05:36 54 THOMAS ERMERT HERDORF 1960 >>> KLASSE: FRAUEN W60 (1951 - 1955) 1 49:46 250 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 2 57:44 107 MECHTHILD HEINRICH TG RUDERSDORF 1954 3 57:48 64 MONIKA FRANK DEUTSCHLAND 1953 4 59:40 296 ANNETTE WOLF ANLAUF SIEGEN 1951 5 1:04:21 224 URSULA SCHLABACH ANLAUF SIEGEN 1954 6 1:04:26 140 GUDRUN KOBALZ ANLAUF SIEGEN 1955 7 1:06:23 144 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 8 1:06:49 47 DOROTHEA SEIDEL CVJM GOSENBACH 1954 >>> KLASSE: MÄNNER M60 (1951 - 1955) 1 46:45 315 VOLKER HEINBACH DREIS-TIEFENBACH 1953 2 47:43 347 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 3 51:22 208 GERHARD REITMEIER ANLAUF SIEGEN 1955 4 53:55 225 ALFONS SCHLÜNGERMANN TUS 08 BILSTEIN 1953 5 54:53 360 KARL MANTEL LG PLETTENBERG/HERS. 1954 6 55:47 217 MARTIN SÄNGER TV NIEDERSCHELDEN 1954 7 55:57 17 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 8 1:02:18 242 JÜRGEN SCHULZ WEIDENAU 1955 >>> KLASSE: FRAUEN W65 (1946 - 1950) 1 58:34 261 MARLENE STETTNER ANLAUF SIEGEN 1946 2 1:00:43 50 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 3 1:00:52 62 WALTRAUD FLENDER LAUFTREFF EICHEN 1949 >>> KLASSE: MÄNNER M65 (1946 - 1950) 1 43:53 165 DIETMAR LEHMAN CVJM SIEGEN SG 1946 2 50:24 207 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 3 54:07 115 REINHARD HILLNHÜTTER SIEGEN 1949 4 57:43 102 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 5 1:00:39 86 ARTHUR GROß DEUTSCHLAND 1946 6 1:01:34 43 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 6 1:01:34 125 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN SG 1948 8 1:07:03 195 WERNER PETRI DEUTSCHLAND 1948 9 1:13:39 194 GERNOT PARUSSEL ANLAUF SIEGEN 1948 10 1:21:02 328 RAINER GRIMM TV FREDEBURG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER M70 (1941 - 1945) 1 54:30 51 JÜRGEN EBERS NETPHEN 1944 2 57:40 265 DR. GERHARD STRUNK TV BÜSCHERGRUND 1941 3 57:42 8 KLAUS BALD ASC WEIßBACHTAL 1945 >>> KLASSE: MÄNNER M75 (1936 - 1940) 1 47:53 314 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 2 59:04 388 WINFRIED KURZE LAUFTREFF EISERFELD 1939 3 1:02:57 38 PAUL BUSCH SSV HIRZENHEIM 1940

>>>>>>> TEAMWERTUNG MÄNNER

1 1:43:55 < LG KINDELSBERG KREU. 1 > 116 HOFFMANN, JONAS 31:50 65 FUCHS, ARNE 35:27 117 HOFFMANN, MARCO 36:38 ------------------------------------------------------------------------- 2 1:49:22 < TEAM TVE NETPHEN 1 > 163 LAUTWEIN, TOBIAS 35:16 170 LÖHR, DR. PATRICK 36:17 375 GRABOLLE, FELIX 37:49 ------------------------------------------------------------------------- 3 1:49:57 < SG WENDEN 1 > 42 DAUB, SVEN 33:52 374 SIDENSTEIN, SVEN-CHRIST. 34:14 262 STÖCKMANN, HOLGER 41:51 ------------------------------------------------------------------------- 4 1:54:31 < LC DIABÜ ESCHENBURG 1 > 101 HAUS , SEDRIC STEFFEN 36:34 197 PITZER, NICOLAI 38:48 344 WEIß, MAXIMILIAN 39:09 ------------------------------------------------------------------------- 5 1:57:11 < TEAM TVE NETPHEN 2 > 35 BRÜCKHOF, TIMO 38:15 267 STÜCHER , MATTHIAS 38:43 156 KUSCHINA, THORSTEN 40:13 ------------------------------------------------------------------------- 6 1:59:00 < CLV SIEGERLAND 1 > 203 RAUPACH, JENS 37:53 146 KÖLSCH, MIKE 39:42 226 SCHMIDT, OLIVER 41:25 ------------------------------------------------------------------------- 7 2:00:16 < TUS DEUZ 1 > 384 JUNG, CHRISTIAN 40:02 382 MANAA, ALEXANDER 40:03 32 BRAUKMANN, THOMAS 40:11 ------------------------------------------------------------------------- 8 2:00:35 < ASC BREIDENBACH 1 > 238 SCHREINER, KILIAN 31:42 82 GÖHRING, PAUL 40:35 280 WEINÖHL, ARMIN 48:18 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:02:58 < LAV DIETZHÖLZTAL 1 > 97 HARTMANN, CHRISTOPH 39:04 186 MÜNCH, FALK 41:27 349 POLL, BENJAMIN 42:27 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:08:52 < TVE NETPHEN 1 > 77 GLOWACKI, DENNIS 35:11 61 FISCHER, MIKE 45:40 370 ROHLEDER, MATTHIAS 48:01 ------------------------------------------------------------------------- 11 2:10:03 < TUS DEUZ 2 > 254 STAHL, RAINER 41:10 365 GRÜBENER, HORST 43:34 277 WEBER, SEBASTIAN 45:19 ------------------------------------------------------------------------- 12 2:11:30 < TUS ERNDTEBRÜCK 1 > 198 PROPP, JURIJ 36:30 160 LANGE, JENS 47:07 314 STÖCKER, WERNER 47:53 ------------------------------------------------------------------------- 13 2:11:31 < BERUFSKOLLEG WV SI 1 > 184 MÜLLER, JOHANN 42:11 91 HAASNER, ADRIAN 43:43 110 HELLE, PATRICK 45:37 ------------------------------------------------------------------------- 14 2:19:40 < CVJM SIEGEN SG 1 > 106 HEINBACH, CHRISTOPH 39:10 165 LEHMAN, DIETMAR 43:53 172 LÜRSEN, HORST 56:37 ------------------------------------------------------------------------- 15 2:19:45 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 148 KOSCH, MARTIN 45:59 174 MAHLE, HEIKO 46:03 347 HEINE, ROLAND 47:43 ------------------------------------------------------------------------- 16 2:21:34 < TUS MÜSEN 1 > 282 WEISE, JULIAN 42:50 179 MENN, TORSTEN 49:00 289 WETTER, ALEXANDER 49:44 ------------------------------------------------------------------------- 17 2:22:46 < ANLAUF SIEGEN 1 > 73 FUNKEN, DANIEL 44:50 129 JANßEN, WILFRIED 48:17 376 ZIBOLD, THOMAS 49:39 ------------------------------------------------------------------------- 18 2:24:40 < LV UNTERM WÄLDCHEN 1 > 52 EHRLICHER, MICHAEL 43:59 199 PRUß, OLIVER 45:05 71 FÜCHTEN , THOMAS 55:36 ------------------------------------------------------------------------- 19 2:29:38 < TUS 08 BILSTEIN 1 > 6 AßMANN, REINHARD 47:44 364 UMLAUF, ANDREAS 47:59 225 SCHLÜNGERMANN, ALFONS 53:55 ------------------------------------------------------------------------- 20 2:29:55 < TV BÜSCHERGRUND 1 > 390 LOH, ARNDT NIKOLAUS 44:40 391 BATHE, ANDREAS 47:35 265 STRUNK, DR. GERHARD 57:40 ------------------------------------------------------------------------- 21 2:32:27 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 202 RATH, STEFFEN 45:51 337 STEFENER, BERND 53:17 286 WERTHENBACH, KLAUS 53:19 ------------------------------------------------------------------------- 22 2:34:03 < ANLAUF SIEGEN 2 > 379 NIESENHAUS, DAVID 49:54 208 REITMEIER, GERHARD 51:22 14 BERG, TORSTEN 52:47 ------------------------------------------------------------------------- 23 2:34:48 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 299 ZARMUTEK, NIKOLAUS 47:47 340 POETZEL, UWE 52:14 288 WERTHENBACH , JÜRGEN 54:47 ------------------------------------------------------------------------- 24 2:38:09 < TV NIEDERSCHELDEN 1 > 395 STEINSEIFER, LUKAS 46:33 217 SÄNGER, MARTIN 55:47 216 SÄNGER, MICHAEL 55:49 ------------------------------------------------------------------------- 25 2:46:32 < CVJM OBERHEUSLINGEN 1 > 23 BOHLAND, ANDRE 54:02 132 KALTEICH, FRIEDHELM 56:06 371 BÄUMER, MATTHIAS 56:24 ------------------------------------------------------------------------- 26 2:59:58 < ANLAUF SIEGEN 3 > 74 FÜRSTENAU, ANDREAS 58:29 259 STEINSEIFER, THOMAS 59:02 373 HOLTHOFF-FRANK, KLAUS 1:02:27 -------------------------------------------------------------------------

>>>>>>> TEAMWERTUNG FRAUEN

1 2:03:08 < SG WENDEN 1 > 34 BRÖCHER, STEFFI 40:24 290 WIED, RAMONA 40:47 356 CLEMENS, SANDRA 41:57 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:03:55 < TUS DEUZ 1 > 355 LÖHR, CAPRICE 40:04 381 SCHÄFERS, KATHARINA 40:29 246 SENNER, BIANCA 43:22 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:23:36 < TUS DEUZ 2 > 25 BOHN, DAVINA 45:47 196 PFEIFER, ISABEL 46:11 287 WERTHENBACH, MAREN 51:38 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:39:51 < ANLAUF SIEGEN 1 > 176 MEINERS, ANKE 49:05 131 JOSTING, PETRA 55:08 133 KÄMPFER-WERTH.,CHRISTINA 55:38 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:56:26 < ANLAUF SIEGEN 2 > 247 SIEBEL, BIANCA 58:12 261 STETTNER, MARLENE 58:34 296 WOLF, ANNETTE 59:40 ------------------------------------------------------------------------- 6 2:58:06 < TSG HELBERHAUSEN 1 > 362 NONNAST-MENN, DORIS 56:04 67 FUCHS, HEIKE 58:48 188 NEUS, ANNE 1:03:14 ------------------------------------------------------------------------- 7 3:11:29 < ANLAUF SIEGEN 3 > 276 WEBER, SONJA 1:02:42 224 SCHLABACH, URSULA 1:04:21 140 KOBALZ, GUDRUN 1:04:26 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km Freizeitlauf

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> Halbmarathon 21,1km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:20:00 966 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ 1976 | M35 1 2 1:21:12 975 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 | M45 1 3 1:21:52 870 DALLMANN ANNO TUS DEUZ 1985 | M30 1 4 1:24:50 980 FLORIAN WALEWSKI SPIRIDON FRANKFURT 1992 | MHK 1 5 1:27:19 864 FRANK LÖSCHNER TV BÜSCHERGRUND 1959 | M55 1 5 1:27:19 855 SEBASTIAN STING TEAM TVE NETPHEN 1982 | M30 2 7 1:27:51 959 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ 1967 | M45 2 8 1:28:11 925 MARTIN HANSEL TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 1 9 1:28:13 937 CLAUDIUS KLEIN STOFFWECHSELSCHMIEDE 1982 | M30 3 10 1:28:54 869 JÖRG WACHOWIAK STOFFWECHSELSCHMIEDE 1967 | M45 3 10 1:28:54 978 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M45 3 12 1:31:29 865 HENKEL MAXIMILIAN TUS KAAN-MARIENBORN 1990 | MHK 2 13 1:31:42 969 ANDRE SCHNEIDER WASSERFR.FINNENTROP 1980 | M35 2 14 1:31:52 918 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 | M45 5 15 1:32:35 955 CARMEN OTTO SPORTSCHNEIDER TRAIL 1975 | W40 1 16 1:32:40 856 DOMINIK NEITZERT SG WESTERWALD 1991 | MHK 3 17 1:32:55 970 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 | M65 1 18 1:33:29 872 MICHAEL PLAUM CVJM SIEGEN 1965 | M50 2 19 1:33:56 907 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 | M60 1 20 1:34:18 921 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 | M35 3 21 1:34:50 982 ULRICH WERNER DZ BANK RUNNERS 1969 | M45 6 22 1:35:10 861 MARLIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | M45 7 23 1:35:27 965 JESKO SCHIPPER FERNDORF 1969 | M45 8 24 1:36:16 979 HENDRIK VINK SC RÜCKERSHAUSEN 1960 | M55 2 25 1:36:37 860 CONNY WAGENER LG WITTGENSTEIN 1956 | W55 1 26 1:37:27 952 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 | M30 4 27 1:37:47 957 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W30 1 28 1:39:09 854 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 | M50 3 29 1:40:18 961 CHRISTINA RUDOLPH UNI-BLUTBANK MAGDEB. 1984 | W30 2 30 1:41:04 922 FABRICE HAARMANN SPROCKHÖVEL 1995 | MHK 4 31 1:41:15 985 ULRIKE WILBRAND LG SÜD-SAUERLAND 1955 | W60 1 32 1:41:16 914 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | M40 1 33 1:41:17 926 ANDREAS HEIMBACH TV BÜSCHERGRUND 1961 | M50 4 34 1:41:31 871 DR. GÜNTHR SCHEIBEHENNE STC HOMMERTSHAUSEN 1948 | M65 2 35 1:41:36 956 MICHAEL RÖRIG LAC V. HOCHSAUERLAND 1974 | M40 2 36 1:42:06 915 CHRISTINA DINTELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 | W50 1 37 1:42:11 851 MATTHIAS THEIL HANAU 1968 | M45 9 37 1:42:11 939 MATTHIAS KOETTNITZ 1965 | M50 5 39 1:42:28 902 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 2 40 1:42:32 973 VOLKER SEIDEL FREUDENBERG 1965 | M50 6 41 1:43:44 917 ARMIN FROELICH TV ATTENDORN TRITIME 1975 | M40 3 42 1:43:58 863 UWE KELLER SG WENDEN 1961 | M50 7 43 1:43:59 858 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 8 44 1:44:08 859 KOLO HAMMER TEAM TVE NETPHEN 1959 | M55 3 45 1:44:12 930 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 | M45 10 46 1:44:19 947 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 | M50 9 47 1:44:26 953 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 1948 | M65 3 48 1:45:10 853 JOACHIM HACKLER SC RÜCKERSHAUSEN 1958 | M55 4 49 1:45:40 906 MICHAEL BIEKER TV OLPE 1983 | M30 5 50 1:46:09 913 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 | W55 2 51 1:46:12 927 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | M30 6 52 1:46:16 920 GERD GLÄSER ERNDTEBRÜCK 1948 | M65 4 53 1:46:32 862 HOGER SEIDEL WEHRHEIM 1955 | M60 3 54 1:47:34 857 HEIKO JUNG CVJM SCHÜLLAR-WEMLIN 1968 | M45 11 55 1:48:13 866 ANDREAS DIELMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1983 | M30 7 56 1:49:07 900 TORSTEN NIES BSG DEBEKA 1965 | M50 10 56 1:49:07 899 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | M50 10 58 1:50:06 943 BIRGIT KUNZE DAHLBRUCH 1983 | W30 3 59 1:50:51 960 CARSTEN RUDOLPH UNI-BLUTBANK MAGDEB. 1972 | M40 4 60 1:51:48 940 HANS KÖNGETER SCB HORREM 1954 | M60 4 61 1:52:29 986 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 | M40 5 62 1:53:00 968 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 | M55 5 63 1:53:47 909 FLORIAN BRANDENBURGER DILLENBURG 1988 | MHK 5 64 1:53:58 904 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | M45 12 65 1:54:19 931 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN 1962 | M50 12 66 1:55:14 905 KRISTIN BERGHÄUSER 1985 | W30 4 67 1:55:42 867 KARIN LÖW FREUDENBERG 1969 | W45 1 68 1:57:34 945 MARKO LAPAJNE FRECHEN 1961 | M50 13 69 1:58:16 948 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 14 70 1:58:21 941 MARTIN KRONENBERGER BECHTOLSHEIM 1962 | M50 15 71 1:58:46 916 ROGER DONNER SIEGEN 1978 | M35 4 72 1:59:48 910 GERD BREIDENSTEIN EIBELSHAUSEN 1962 | M50 16 73 2:00:08 852 CHRISTIAN KALLENBERG 1980 | M35 5 74 2:00:15 974 GABI SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1971 | W40 2 75 2:00:24 950 TANJA METH DIETZHÖLZTAL EWERSB. 1989 | WHK 1 76 2:00:44 942 BIRGIT KRONENBERGER BECHTOLSHEIM 1968 | W45 2 77 2:01:24 923 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 | M45 13 78 2:04:02 932 KARL KEPERIN DROLSHAGEN 1963 | M50 17 79 2:06:55 951 SIMON METH DIETZHÖLZTAL EWERSB. 1989 | MHK 6 80 2:07:10 963 NILS SCHAUERTE DJK FRIESENHAGEN 1990 | MHK 7 81 2:07:16 903 DAVID ALBRECHT FÜR JOELLE 1983 | M30 8 82 2:07:57 962 KAI SCHAUERTE DJK FRIESENHAGEN 1988 | MHK 8 83 2:09:59 924 ANDREA HALBE PV TRIATHLON WITTEN 1968 | W45 3 84 2:11:53 938 CARSTEN KOCZOR RADTEAM WITTGENSTEIN 1972 | M40 6 85 2:12:06 967 SABRINA SCHMIDT OBERSCHELDEN 1978 | W35 1 86 2:13:05 964 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M65 5 87 2:30:42 868 GERHARD MIETZ SG FRONHAUSEN/LAHN 1950 | M65 6 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1986 U. JÜNGER) 1 2:00:24 950 TANJA METH DIETZHÖLZTAL EWERSB. 1989 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1986 U. JÜNGER) 1 1:24:50 980 FLORIAN WALEWSKI SPIRIDON FRANKFURT 1992 2 1:31:29 865 HENKEL MAXIMILIAN TUS KAAN-MARIENBORN 1990 3 1:32:40 856 DOMINIK NEITZERT SG WESTERWALD 1991 4 1:41:04 922 FABRICE HAARMANN SPROCKHÖVEL 1995 5 1:53:47 909 FLORIAN BRANDENBURGER DILLENBURG 1988 6 2:06:55 951 SIMON METH DIETZHÖLZTAL EWERSB. 1989 7 2:07:10 963 NILS SCHAUERTE DJK FRIESENHAGEN 1990 8 2:07:57 962 KAI SCHAUERTE DJK FRIESENHAGEN 1988 >>> KLASSE: FRAUEN W30 (1981 - 1985) 1 1:37:47 957 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 1:40:18 961 CHRISTINA RUDOLPH UNI-BLUTBANK MAGDEB. 1984 3 1:50:06 943 BIRGIT KUNZE DAHLBRUCH 1983 4 1:55:14 905 KRISTIN BERGHÄUSER 1985 >>> KLASSE: MÄNNER M30 (1981 - 1985) 1 1:21:52 870 DALLMANN ANNO TUS DEUZ 1985 2 1:27:19 855 SEBASTIAN STING TEAM TVE NETPHEN 1982 3 1:28:13 937 CLAUDIUS KLEIN STOFFWECHSELSCHMIEDE 1982 4 1:37:27 952 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 5 1:45:40 906 MICHAEL BIEKER TV OLPE 1983 6 1:46:12 927 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 7 1:48:13 866 ANDREAS DIELMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1983 8 2:07:16 903 DAVID ALBRECHT FÜR JOELLE 1983 >>> KLASSE: FRAUEN W35 (1976 - 1980) 1 2:12:06 967 SABRINA SCHMIDT OBERSCHELDEN 1978 >>> KLASSE: MÄNNER M35 (1976 - 1980) 1 1:20:00 966 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ 1976 2 1:31:42 969 ANDRE SCHNEIDER WASSERFR.FINNENTROP 1980 3 1:34:18 921 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 4 1:58:46 916 ROGER DONNER SIEGEN 1978 5 2:00:08 852 CHRISTIAN KALLENBERG 1980 >>> KLASSE: FRAUEN W40 (1971 - 1975) 1 1:32:35 955 CARMEN OTTO SPORTSCHNEIDER TRAIL 1975 2 2:00:15 974 GABI SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1971 >>> KLASSE: MÄNNER M40 (1971 - 1975) 1 1:41:16 914 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 2 1:41:36 956 MICHAEL RÖRIG LAC V. HOCHSAUERLAND 1974 3 1:43:44 917 ARMIN FROELICH TV ATTENDORN TRITIME 1975 4 1:50:51 960 CARSTEN RUDOLPH UNI-BLUTBANK MAGDEB. 1972 5 1:52:29 986 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 6 2:11:53 938 CARSTEN KOCZOR RADTEAM WITTGENSTEIN 1972 >>> KLASSE: FRAUEN W45 (1966 - 1970) 1 1:55:42 867 KARIN LÖW FREUDENBERG 1969 2 2:00:44 942 BIRGIT KRONENBERGER BECHTOLSHEIM 1968 3 2:09:59 924 ANDREA HALBE PV TRIATHLON WITTEN 1968 >>> KLASSE: MÄNNER M45 (1966 - 1970) 1 1:21:12 975 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 2 1:27:51 959 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ 1967 3 1:28:54 869 JÖRG WACHOWIAK STOFFWECHSELSCHMIEDE 1967 3 1:28:54 978 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 5 1:31:52 918 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 6 1:34:50 982 ULRICH WERNER DZ BANK RUNNERS 1969 7 1:35:10 861 MARLIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 8 1:35:27 965 JESKO SCHIPPER FERNDORF 1969 9 1:42:11 851 MATTHIAS THEIL HANAU 1968 10 1:44:12 930 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 11 1:47:34 857 HEIKO JUNG CVJM SCHÜLLAR-WEMLIN 1968 12 1:53:58 904 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 13 2:01:24 923 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 >>> KLASSE: FRAUEN W50 (1961 - 1965) 1 1:42:06 915 CHRISTINA DINTELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 >>> KLASSE: MÄNNER M50 (1961 - 1965) 1 1:28:11 925 MARTIN HANSEL TEAM TVE NETPHEN 1964 2 1:33:29 872 MICHAEL PLAUM CVJM SIEGEN 1965 3 1:39:09 854 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 4 1:41:17 926 ANDREAS HEIMBACH TV BÜSCHERGRUND 1961 5 1:42:11 939 MATTHIAS KOETTNITZ 1965 6 1:42:32 973 VOLKER SEIDEL FREUDENBERG 1965 7 1:43:58 863 UWE KELLER SG WENDEN 1961 8 1:43:59 858 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 9 1:44:19 947 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 10 1:49:07 900 TORSTEN NIES BSG DEBEKA 1965 10 1:49:07 899 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 12 1:54:19 931 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN 1962 13 1:57:34 945 MARKO LAPAJNE FRECHEN 1961 14 1:58:16 948 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 15 1:58:21 941 MARTIN KRONENBERGER BECHTOLSHEIM 1962 16 1:59:48 910 GERD BREIDENSTEIN EIBELSHAUSEN 1962 17 2:04:02 932 KARL KEPERIN DROLSHAGEN 1963 >>> KLASSE: FRAUEN W55 (1956 - 1960) 1 1:36:37 860 CONNY WAGENER LG WITTGENSTEIN 1956 2 1:46:09 913 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 >>> KLASSE: MÄNNER M55 (1956 - 1960) 1 1:27:19 864 FRANK LÖSCHNER TV BÜSCHERGRUND 1959 2 1:36:16 979 HENDRIK VINK SC RÜCKERSHAUSEN 1960 3 1:44:08 859 KOLO HAMMER TEAM TVE NETPHEN 1959 4 1:45:10 853 JOACHIM HACKLER SC RÜCKERSHAUSEN 1958 5 1:53:00 968 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 >>> KLASSE: FRAUEN W60 (1951 - 1955) 1 1:41:15 985 ULRIKE WILBRAND LG SÜD-SAUERLAND 1955 >>> KLASSE: MÄNNER M60 (1951 - 1955) 1 1:33:56 907 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 2 1:42:28 902 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 3 1:46:32 862 HOGER SEIDEL WEHRHEIM 1955 4 1:51:48 940 HANS KÖNGETER SCB HORREM 1954 >>> KLASSE: MÄNNER M65 (1946 - 1950) 1 1:32:55 970 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 2 1:41:31 871 DR. GÜNTHR SCHEIBEHENNE STC HOMMERTSHAUSEN 1948 3 1:44:26 953 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 1948 4 1:46:16 920 GERD GLÄSER ERNDTEBRÜCK 1948 5 2:13:05 964 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 6 2:30:42 868 GERHARD MIETZ SG FRONHAUSEN/LAHN 1950

>> Anfang

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km Freizeitlauf

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen


>>> 10km Walking

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:08:54 483 ANDREAS FREVEL SPVG RINSDORF 1960 | WALKM 1 2 1:11:48 811 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 1968 | WALKM 2 3 1:13:49 819 MARKUS MÜSSE SC RÜCKERSHAUSEN 1975 | WALKM 3 4 1:14:36 848 TINA WILLERT SV LÜTZEL 1993 | WALKW 1 5 1:14:37 817 LOTHAR MAURITCZAT OELGERSHAUSEN 1949 | WALKM 4 6 1:16:32 818 SIBYLLE MAURITCZAT OELGERSHAUSEN 1954 | WALKW 2 7 1:16:44 480 MONIKA BÜDENBEBDER SPVG RINSDORF 1967 | WALKW 3 8 1:15:46 482 UWE PLASCHKE SPVG RINSDORF 1959 | WALKM 5 9 1:20:02 815 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1965 | WALKW 4 10 1:20:03 827 HILDE VINK TURNVEREIN FEUDINGEN 1962 | WALKW 5 11 1:23:42 847 JOCHEN HENß NORDIC-WALK. SIEGEN 1958 | WALKM 6 11 1:23:42 828 BIRGIT WEBER TUS ERNDTEBRUECK 1956 | WALKW 6 13 1:23:43 849 KLAUS STÖTZEL NORDIC-WALK. SIEGEN 1958 | WALKM 7 14 1:24:22 813 EDWIN KRING WEIDELBACH 1942 | WALKM 8 15 1:24:25 840 GÜNTER SCHÄFER GW ESCHENBACH 1943 | WALKM 9 16 1:24:39 801 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 | WALKW 7 17 1:24:40 812 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 | WALKM 10 18 1:25:21 481 PETRA PLASCHKE SPVG RINSDORF 1964 | WALKW 8 19 1:25:22 850 RALF LOHMANN SPVG RINSDORF 1959 | WALKM 11 20 1:25:50 807 KARIN FLICK TV WÜRGENDORF 1964 | WALKW 9 21 1:25:51 821 ALEXANDRA SAUVANT TV WÜRGENDORF 1976 | WALKW 10 22 1:26:02 843 KATRIN BREITWEISER JUDO-VEREIN SIEGERL. 1964 | WALKW 11 23 1:28:08 841 CHRISTIANE BOHLAND NORDIC-WALK. SIEGEN 1972 | WALKW 12 24 1:28:17 839 THOMAS BRISGIS NORDIC-WALK. SIEGEN 1965 | WALKM 12 25 1:28:46 838 KLAUS ERWIN 1967 | WALKM 13 26 1:28:54 804 CARMEN DANECKER CVJM WÜRGENDORF 1970 | WALKW 13 26 1:28:54 805 JENS DANECKER CVJM WÜRGENDORF 1970 | WALKM 14 28 1:29:33 831 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 | WALKM 15 29 1:29:59 808 SANDRA HEIN CVJM WÜRGENDORF 1977 | WALKW 14 30 1:30:00 824 SUSANNE SCHÜßLER-STRAUB WÜRGENDORF 1973 | WALKW 15 31 1:30:41 816 PETER LEGGE NW-SIEGEN 1962 | WALKM 16 32 1:31:11 806 CAROLIN DANECKER CVJM WÜRGENDORF 1997 | WALKW 16 32 1:31:11 820 KEVIN REIFER CVJM WÜRGENDORF 1995 | WALKM 17 34 1:31:39 842 MAREN KROMBACH NORDIC-WALK. SIEGEN 1965 | WALKW 17 35 1:31:41 844 KARIN PEINIKER NORDIC-WALK. SIEGEN 1955 | WALKW 18 36 1:31:42 845 DIRK PEINIKER NORDIC-WALK. SIEGEN 1955 | WALKM 18 37 1:31:43 846 ERHARD KRUGMANN CVJM D.-TIEFENBACH 1937 | WALKM 19 38 1:33:40 823 CHRISTINE SCHMIDT NETPHEN 1976 | WALKW 19 39 1:34:36 826 DANIELA VIETEN TV BÜSCHERGRUND 1971 | WALKW 20 40 1:34:37 825 MATHIAS VIETEN DEUTSCHLAND 1972 | WALKM 20 41 1:34:53 814 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1964 | WALKM 21 42 1:36:55 836 DETLEF WOLFF 1960 | WALKM 22 43 1:42:44 830 ANJA WILLERT SV LÜTZEL 1967 | WALKW 21 44 1:42:45 829 HOLGER WILLERT SV LÜTZEL 1968 | WALKM 23 45 1:50:13 837 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU 1941 | WALKW 22 46 2:01:44 802 ALMUTH BICKART NEUNKIRCHEN 1956 | WALKW 23 47 2:01:45 803 JUTTA CAPITO NEUNKIRCHEN 1951 | WALKW 24 >>> KLASSE: WALKING FRAUEN >>> KLASSE: WALKING FRAUEN 1 1:14:36 848 TINA WILLERT SV LÜTZEL 1993 2 1:16:32 818 SIBYLLE MAURITCZAT OELGERSHAUSEN 1954 3 1:16:44 480 MONIKA BÜDENBEBDER SPVG RINSDORF 1967 4 1:20:02 815 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1965 5 1:20:03 827 HILDE VINK TURNVEREIN FEUDINGEN 1962 6 1:23:42 828 BIRGIT WEBER TUS ERNDTEBRUECK 1956 7 1:24:39 801 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 8 1:25:21 481 PETRA PLASCHKE SPVG RINSDORF 1964 9 1:25:50 807 KARIN FLICK TV WÜRGENDORF 1964 10 1:25:51 821 ALEXANDRA SAUVANT TV WÜRGENDORF 1976 11 1:26:02 843 KATRIN BREITWEISER JUDO-VEREIN SIEGERL. 1964 12 1:28:08 841 CHRISTIANE BOHLAND NORDIC-WALK. SIEGEN 1972 13 1:28:54 804 CARMEN DANECKER CVJM WÜRGENDORF 1970 14 1:29:59 808 SANDRA HEIN CVJM WÜRGENDORF 1977 15 1:30:00 824 SUSANNE SCHÜßLER-STRAUB WÜRGENDORF 1973 16 1:31:11 806 CAROLIN DANECKER CVJM WÜRGENDORF 1997 17 1:31:39 842 MAREN KROMBACH NORDIC-WALK. SIEGEN 1965 18 1:31:41 844 KARIN PEINIKER NORDIC-WALK. SIEGEN 1955 19 1:33:40 823 CHRISTINE SCHMIDT NETPHEN 1976 20 1:34:36 826 DANIELA VIETEN TV BÜSCHERGRUND 1971 21 1:42:44 830 ANJA WILLERT SV LÜTZEL 1967 22 1:50:13 837 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU 1941 23 2:01:44 802 ALMUTH BICKART NEUNKIRCHEN 1956 24 2:01:45 803 JUTTA CAPITO NEUNKIRCHEN 1951 >>> KLASSE: WALKING MÄNNER 1 1:08:54 483 ANDREAS FREVEL SPVG RINSDORF 1960 2 1:11:48 811 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 1968 3 1:13:49 819 MARKUS MÜSSE SC RÜCKERSHAUSEN 1975 4 1:14:37 817 LOTHAR MAURITCZAT OELGERSHAUSEN 1949 5 1:15:46 482 UWE PLASCHKE SPVG RINSDORF 1959 6 1:23:42 847 JOCHEN HENß NORDIC-WALK. SIEGEN 1958 7 1:23:43 849 KLAUS STÖTZEL NORDIC-WALK. SIEGEN 1958 8 1:24:22 813 EDWIN KRING WEIDELBACH 1942 9 1:24:25 840 GÜNTER SCHÄFER GW ESCHENBACH 1943 10 1:24:40 812 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 11 1:25:22 850 RALF LOHMANN SPVG RINSDORF 1959 12 1:28:17 839 THOMAS BRISGIS NORDIC-WALK. SIEGEN 1965 13 1:28:46 838 KLAUS ERWIN 1967 14 1:28:54 805 JENS DANECKER CVJM WÜRGENDORF 1970 15 1:29:33 831 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 16 1:30:41 816 PETER LEGGE NW-SIEGEN 1962 17 1:31:11 820 KEVIN REIFER CVJM WÜRGENDORF 1995 18 1:31:42 845 DIRK PEINIKER NORDIC-WALK. SIEGEN 1955 19 1:31:43 846 ERHARD KRUGMANN CVJM D.-TIEFENBACH 1937 20 1:34:37 825 MATHIAS VIETEN DEUTSCHLAND 1972 21 1:34:53 814 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1964 22 1:36:55 836 DETLEF WOLFF 1960 23 1:42:45 829 HOLGER WILLERT SV LÜTZEL 1968

>> Anfang

>> 3km Schüler/innen

>> -->Klassen

>> 10km Freizeitlauf

>> -->Klassen

>> 10km

>> -->Klassen

>> Halbmarathon

>> -->Klassen

>> 10km Walking

>> -->Klassen