Ferndorfer Frühjahrwaldlauf * 19.03.2016

1. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TuS Ferndorf


   >> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
   >> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Bambinis 300m * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 1:20 20 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMM 1 2 1:27 21 NIELS MENZEL TUS DAHLBRUCH 2009 | BAMM 2 3 1:29 1 FABIAN KOHN TUS FERNDORF 2009 | BAMM 3 4 1:32 23 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMW 1 5 1:33 17 HANNA WENDT TUS FERNDORF 2010 | BAMW 2 6 1:35 22 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMW 3 7 1:35 24 SOPHIE JUNGHANS TVG BUSCHHÜTTEN 2010 | BAMW 4 8 1:35 11 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 | BAMW 5 9 1:38 8 JANNIS HELD TUS FERNDORF 2010 | BAMM 4 10 1:43 9 JUSTUS SCHNEIDER EICHEN 2009 | BAMM 5 11 1:44 16 KOLJA BARTHEMES TUS FERNDORF 2010 | BAMM 6 12 1:45 6 MARTA NEEF TUS FERNDORF 2009 | BAMW 6 13 1:46 4 ANNA KATHARINA SCHNEIDER TUS FERNDORF 2009 | BAMW 7 14 1:48 53 LEA BERTELMANN TUS FERNDORF 2009 | BAMW 8 15 1:48 7 ALINA HELD TUS FERNDORF 2009 | BAMW 9 16 1:48 26 OSKAR MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMM 7 17 1:49 25 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 | BAMW 10 18 1:51 18 GRETA MENZEL TUS FERNDORF 2011 | BAMW 11 19 2:16 15 JONA HINZE TUS FERNDORF 2012 | BAMW 12 20 2:18 14 EMIL NEEF TUS FERNDORF 2012 | BAMM 8 21 2:19 19 MIA EMILY MÜLLER TUS FERNDORF 2011 | BAMW 13 22 2:23 13 JULIAN LOOS TUS FERNDORF 2012 | BAMM 9 23 2:32 2 NINA LÖRK TUS FERNDORF 2012 | BAMW 14 >>> KLASSE: BAMBINI (MÄNNLICH) 1 1:20 20 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 2 1:27 21 NIELS MENZEL TUS DAHLBRUCH 2009 3 1:29 1 FABIAN KOHN TUS FERNDORF 2009 4 1:38 8 JANNIS HELD TUS FERNDORF 2010 5 1:43 9 JUSTUS SCHNEIDER EICHEN 2009 6 1:44 16 KOLJA BARTHEMES TUS FERNDORF 2010 7 1:48 26 OSKAR MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2011 8 2:18 14 EMIL NEEF TUS FERNDORF 2012 9 2:23 13 JULIAN LOOS TUS FERNDORF 2012 >>> KLASSE: BAMBINI (WEIBLICH) 1 1:32 23 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 2 1:33 17 HANNA WENDT TUS FERNDORF 2010 3 1:35 22 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 4 1:35 24 SOPHIE JUNGHANS TVG BUSCHHÜTTEN 2010 5 1:35 11 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 6 1:45 6 MARTA NEEF TUS FERNDORF 2009 7 1:46 4 ANNA KATHARINA SCHNEIDER TUS FERNDORF 2009 8 1:48 53 LEA BERTELMANN TUS FERNDORF 2009 9 1:48 7 ALINA HELD TUS FERNDORF 2009 10 1:49 25 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 11 1:51 18 GRETA MENZEL TUS FERNDORF 2011 12 2:16 15 JONA HINZE TUS FERNDORF 2012 13 2:19 19 MIA EMILY MÜLLER TUS FERNDORF 2011 14 2:32 2 NINA LÖRK TUS FERNDORF 2012

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Schüler/innen 800m/2km * ab 14.15 Uhr

>>>Kinder U10 * 800m * 14:15Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 2:46 93 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W9 1 2 2:54 55 LEONIE HAAS TUS FERNDORF 2007 | W9 2 3 3:00 92 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 | M9 1 4 3:02 47 CAROLA FRANK TUS FERNDORF 2007 | W9 3 5 3:17 46 SOPHIE RESKE TUS FERNDORF 2007 | W9 4 6 3:23 94 VERENA MÜNKER TUS FERNDORF 2008 | W8 1 7 3:24 50 LUKA GERHARD TUS FERNDORF 2007 | M9 2 8 3:28 51 TIMON ETZOLD TUS FERNDORF 2007 | M9 3 9 3:28 62 ESTHER NAOMI SPITTERS TUS DEUZ 2007 | W9 5 10 3:36 64 EMILY-LUCIA HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 | W8 2 11 3:38 99 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 | W8 3

>>>Kinder U12 * 800m * 14:15Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 2:32 49 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF 2005 | M11 1 2 2:33 56 SILAS ANDRICK TV BUSCHHÜTTEN 2006 | M10 1 3 2:37 63 CHARLES JÜRGEN SPITTERS TUS DEUZ 2005 | M11 2 4 2:37 41 LUIS BARTHELMES TUS FERNDORF 2006 | M10 2 5 2:40 60 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | M11 3 6 2:47 96 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 | W11 1 7 2:47 59 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 3 8 2:52 57 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 4 9 2:53 58 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | W11 2 10 2:53 52 SARA STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 2005 | W11 3 11 2:57 95 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W11 4 12 3:25 98 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 | M10 4 13 3:37 97 SIMON GALBAS TUS DEUZ 2005 | M11 5 14 3:45 91 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 | M10 5

>>>>Kinder U14/U16 * 2km * 14:45Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 7:17 100 SINAN ALBAYRAK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2003 | M13 1 2 7:23 82 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF 2003 | M13 2 3 7:34 80 TOM SELLE TUS FERNDORF 2001 | M15 1 4 7:48 84 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 1 5 7:54 101 BEN BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2004 | M12 1 6 7:58 86 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 1 7 8:19 83 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 | W14 2 8 8:30 81 KEANU STÖCKER FSV HELDEN 2003 | M13 3 9 8:55 87 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 | W12 1 10 8:55 54 NICK WEBER TUS FERNDORF 2004 | M12 2 11 9:10 90 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 | M12 3 12 9:17 42 PIA NEIDHARDT TUS FERNDORF 2004 | W12 2 13 10:24 85 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 3 14 10:26 89 RAHEL BAIER TUS FERNDORF 2001 | W15 1

>>> 800m - Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2007) 1 3:00 92 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 2 3:24 50 LUKA GERHARD TUS FERNDORF 2007 3 3:28 51 TIMON ETZOLD TUS FERNDORF 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2008) 1 3:23 94 VERENA MÜNKER TUS FERNDORF 2008 2 3:36 64 EMILY-LUCIA HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 3 3:38 99 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2007) 1 2:46 93 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 2 2:54 55 LEONIE HAAS TUS FERNDORF 2007 3 3:02 47 CAROLA FRANK TUS FERNDORF 2007 4 3:17 46 SOPHIE RESKE TUS FERNDORF 2007 5 3:28 62 ESTHER NAOMI SPITTERS TUS DEUZ 2007 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2006) 1 2:33 56 SILAS ANDRICK TV BUSCHHÜTTEN 2006 2 2:37 41 LUIS BARTHELMES TUS FERNDORF 2006 3 2:47 59 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 4 3:25 98 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 5 3:45 91 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2005) 1 2:32 49 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF 2005 2 2:37 63 CHARLES JÜRGEN SPITTERS TUS DEUZ 2005 3 2:40 60 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 4 2:52 57 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 5 3:37 97 SIMON GALBAS TUS DEUZ 2005 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2005) 1 2:47 96 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 2 2:53 58 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 3 2:53 52 SARA STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 2005 4 2:57 95 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005

>>>2km-Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2004) 1 7:54 101 BEN BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2004 2 8:55 54 NICK WEBER TUS FERNDORF 2004 3 9:10 90 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2003) 1 7:17 100 SINAN ALBAYRAK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2003 2 7:23 82 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF 2003 3 8:30 81 KEANU STÖCKER FSV HELDEN 2003 >>> KLASSE: SCHÜLER M15 (JAHRGANG 2001) 1 7:34 80 TOM SELLE TUS FERNDORF 2001 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2004) 1 8:55 87 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 2 9:17 42 PIA NEIDHARDT TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2003) 1 7:58 86 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2002) 1 7:48 84 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 8:19 83 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 3 10:24 85 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W15 (JAHRGANG 2001) 1 10:26 89 RAHEL BAIER TUS FERNDORF 2001

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 6km Schüler/Jugend/Jedermann * 15.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 21:19 725 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 1999 | MU18 1 2 21:22 736 MARCO HOFFMANN EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1996 | MJED 1 3 22:16 498 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 | MJED 2 4 22:49 453 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 | MU18 2 5 23:38 734 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ 1986 | WJED 1 6 24:24 394 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG/EJOT 2000 | MU18 3 7 25:22 469 TORSTEN KREN WEIDENAU 1972 | MJED 3 8 25:41 371 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 | MU18 4 9 26:13 740 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 | WJED 2 10 26:20 435 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | WU20 1 11 26:55 737 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 | MU18 5 12 27:28 367 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | MJED 4 13 27:31 741 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 | MJED 5 14 28:13 324 LUKAS GRÜN 1996 | MJED 6 15 28:25 417 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 | MJED 7 16 29:58 310 LUCA HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1999 | MU18 6 17 30:08 465 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | MU18 7 18 30:51 733 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 | MJED 8 19 30:53 471 ANNA-KATHARINA HOOF 1995 | WJED 3 20 31:15 434 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | MU20 1 21 31:44 413 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 | WJED 4 22 32:05 363 WALTER FLENDER DAV SIEGEN 1960 | MJED 9 23 32:47 499 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND 1974 | MJED 10 24 32:56 731 PETRA HAASE TVE NETPHEN 1970 | WJED 5 25 33:44 732 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | MJED 11 26 34:05 735 HEINZ SCHMITT KREDENBACH 1957 | MJED 12 27 34:09 395 DAVID BREITWEISER JUDO-VER. SIEGERLAND 1958 | MJED 13 28 34:53 370 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 | MJED 14 29 35:14 742 JENNY BELL KREUZTAL 1996 | WJED 6 30 35:18 728 ELISABETH MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 | WJED 7 31 35:30 383 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 | WJED 8 32 35:42 336 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 | MJED 15 33 35:51 493 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | MJED 16 34 35:55 325 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 | WJED 9 35 36:04 381 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 | MJED 17 36 36:10 397 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 | MJED 18 37 36:32 372 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 | WJED 10 38 36:47 306 VANESSA SACCANI 2001 | WU18 1 39 36:48 726 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHERBERG 1952 | MJED 19 40 36:57 458 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 | WJED 11 41 36:57 412 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 | WJED 12 42 37:17 457 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 | MU18 8 43 37:40 433 SONJA HELMER TSG HELBERHAUSEN 1972 | WJED 13 44 38:59 724 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 | WALKM 1 45 39:52 366 FRANK ARNOLD 1958 | WALKM 2 46 40:18 384 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 | WJED 14 47 40:55 727 MELANIE OTTO :ANLAUF SIEGEN 1971 | WJED 15 48 41:23 342 REBECCA ROSCHER TUS FERNDORF 1999 | WU18 2 49 41:45 379 HORST LAUTERBACH 1961 | MJED 20 50 46:11 485 WERNER DREUTE KREUZTAL 1952 | WALKM 3 51 48:17 729 RÜDIGER FUHR TUS MÜSEN 1961 | WALKM 4 52 49:29 361 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 | WALKW 1 53 49:48 490 PETRA BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1962 | WALKW 2 54 50:13 494 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1976 | WALKW 3 55 51:08 491 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 | WALKW 4 56 51:09 343 HEIKE ROSCHER TUS FERNDORF 1969 | WALKW 5 57 52:18 739 RENA JESEN TVE NETPHEN 1960 | WALKW 6 57 52:18 738 DR. JÜRGEN JENSEN TVE NETPHEN LT 1955 | WALKM 5 59 57:37 489 DIETMAR BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1956 | WALKM 6 60 59:12 358 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 | WALKW 7 60 59:12 349 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 | WALKM 7 62 1:00:27 359 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 | WALKW 8 63 1:17:17 344 WOLFGANG AMLANG AWO HENGSBACHSTELZEN 1960 | WALKM 8 64 1:20:12 354 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 | WALKW 9 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 36:47 306 VANESSA SACCANI 2001 2 41:23 342 REBECCA ROSCHER TUS FERNDORF 1999 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 21:19 725 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 1999 2 22:49 453 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 3 24:24 394 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG/EJOT 2000 4 25:41 371 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 5 26:55 737 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 6 29:58 310 LUCA HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1999 7 30:08 465 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 8 37:17 457 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1997/1998) 1 26:20 435 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1997/1998) 1 31:15 434 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1996/ÄLTER) 1 23:38 734 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ 1986 2 26:13 740 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 3 30:53 471 ANNA-KATHARINA HOOF 1995 4 31:44 413 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 5 32:56 731 PETRA HAASE TVE NETPHEN 1970 6 35:14 742 JENNY BELL KREUZTAL 1996 7 35:18 728 ELISABETH MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 8 35:30 383 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 9 35:55 325 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 10 36:32 372 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 11 36:57 458 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 12 36:57 412 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 13 37:40 433 SONJA HELMER TSG HELBERHAUSEN 1972 14 40:18 384 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 15 40:55 727 MELANIE OTTO :ANLAUF SIEGEN 1971 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1996/ÄLTER) 1 21:22 736 MARCO HOFFMANN EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1996 2 22:16 498 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 3 25:22 469 TORSTEN KREN WEIDENAU 1972 4 27:28 367 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 5 27:31 741 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 6 28:13 324 LUKAS GRÜN 1996 7 28:25 417 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 8 30:51 733 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 9 32:05 363 WALTER FLENDER DAV SIEGEN 1960 10 32:47 499 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND 1974 11 33:44 732 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 12 34:05 735 HEINZ SCHMITT KREDENBACH 1957 13 34:09 395 DAVID BREITWEISER JUDO-VER. SIEGERLAND 1958 14 34:53 370 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 15 35:42 336 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 16 35:51 493 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 17 36:04 381 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 18 36:10 397 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 19 36:48 726 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHERBERG 1952 20 41:45 379 HORST LAUTERBACH 1961 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 49:29 361 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 2 49:48 490 PETRA BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1962 3 50:13 494 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1976 4 51:08 491 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 5 51:09 343 HEIKE ROSCHER TUS FERNDORF 1969 6 52:18 739 RENA JESEN TVE NETPHEN 1960 7 59:12 358 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 8 1:00:27 359 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 9 1:20:12 354 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 38:59 724 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 2 39:52 366 FRANK ARNOLD 1958 3 46:11 485 WERNER DREUTE KREUZTAL 1952 4 48:17 729 RÜDIGER FUHR TUS MÜSEN 1961 5 52:18 738 DR. JÜRGEN JENSEN TVE NETPHEN LT 1955 6 57:37 489 DIETMAR BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1956 7 59:12 349 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 8 1:17:17 344 WOLFGANG AMLANG AWO HENGSBACHSTELZEN 1960

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 10,5 km * 15.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 37:01 270 TIM DALLY TUS DEUZ 1985 | M30 1 2 37:51 208 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | M30 2 3 39:35 205 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 | MHK 1 4 39:41 260 DR. PATRICK LÖHR TUS DEUZ 1976 | M40 1 5 41:13 154 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 | M40 2 5 41:13 211 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 | MHK 2 7 42:02 255 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. 1960 | M55 1 8 42:08 267 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 | M45 1 9 42:18 221 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 | M45 2 10 42:19 150 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 1 11 43:23 177 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MHK 3 12 43:34 259 DR. CAPRICE LÖHR TUS DEUZ 1982 | W30 1 13 43:54 241 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 | M40 3 14 45:14 232 CARSTEN GRÖNEMEYER TV GOSENBACH 1989 | MHK 4 15 45:46 249 CHRISTIAN SCHOLL ALCHER TG 1981 | M35 1 16 46:06 230 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 | M35 2 17 46:26 263 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 | M50 2 18 47:03 210 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 3 19 47:08 269 AMANUEAL GIRMAY FREUDENBERG 1983 | M30 3 20 47:17 229 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 | M50 4 21 47:20 234 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 | M45 3 22 47:42 168 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 | W60 1 23 47:45 196 PASCALE PAUKE PSV BOCHUM 1980 | M35 3 24 48:13 151 JOHANNES WILLERT 1990 | MHK 5 25 48:13 244 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | M45 4 26 48:27 178 ALEXANDER BOHN 1980 | M35 4 27 48:31 268 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 | M50 5 28 48:37 216 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 | M50 6 29 48:41 198 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 5 30 48:44 170 JUDITH HACKER RW HÜNSBORN 1994 | WHK 1 31 49:13 192 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 | M45 5 32 49:24 153 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 | M45 6 33 49:34 176 BODO KATH PSV ISERLOHN 1965 | M50 7 34 49:35 213 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | M35 6 35 49:42 182 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 8 36 49:45 209 DR.RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 | M50 9 37 49:46 261 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 | M50 10 38 50:04 172 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 | M40 4 39 50:13 245 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 5 40 50:16 265 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | M40 6 41 50:29 262 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 | W40 1 42 50:47 238 MICHAEL BOTTENBERG 1977 | M35 7 43 50:56 231 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 | M30 4 44 51:00 214 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | M45 7 45 51:05 223 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 1 46 51:07 217 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 | M50 11 47 51:16 219 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN 1987 | MHK 6 48 52:04 163 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 | M55 2 49 52:14 220 CLARA HUBER TUS KAAN-MARIENBORN 1992 | WHK 2 50 52:15 250 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 | M65 1 51 52:27 180 GERLIND QUAST :ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 1 52 52:35 233 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 | MHK 7 53 52:35 201 HANS-FRIEDRICH EISENBERG SIEBENGEBIRGSATHLET. 1982 | M30 5 54 52:39 242 PETER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | M45 8 54 52:39 165 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1940 | M75 1 56 52:51 240 UWE KELLER TV BÜSCHERGRUND 1961 | M55 3 57 53:01 206 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 | W50 1 58 53:11 173 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | M60 2 59 53:13 258 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 1 60 53:19 187 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 | M55 4 61 53:37 204 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 | M60 3 62 53:44 215 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | M45 9 63 54:02 171 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 | M40 7 64 54:21 257 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 2 65 54:37 254 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD | M30 6 66 55:32 161 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 | W60 2 67 55:52 162 DETLEF BATSCHUN TSG HELBERHAUSEN 1964 | M50 12 68 56:04 191 NICO WERNER FERNDORF 1978 | M35 8 69 56:29 273 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | M55 5 70 56:30 243 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 | W40 2 71 56:51 169 MARCEL MASSI 1969 | M45 10 72 57:31 251 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 | M55 6 73 57:52 186 KATRIN OLM ASC WEIßBACHTAL 1972 | W40 3 74 58:16 207 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 | M60 4 75 58:26 199 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 2 76 58:43 247 LOTHAR LEIUS SIEGEN 1950 | M65 2 77 59:13 252 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN | M45 11 78 59:26 225 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 13 79 59:29 224 HENRY FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 | M50 14 80 1:00:18 197 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W55 2 81 1:01:09 256 MICHAEL DÖRING DAV SAUERLAND 1963 | M55 7 82 1:01:25 193 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947 | M65 3 83 1:01:41 272 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 | W30 3 84 1:01:56 167 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 | M60 5 85 1:01:58 235 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 | W40 4 86 1:02:16 222 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M60 6 87 1:02:20 184 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 3 88 1:02:20 183 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 12 89 1:02:29 218 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 | W50 2 90 1:02:37 164 KARL-HEINZ HECK PSG SIEGEN 1947 | M65 4 91 1:02:51 246 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937 | M75 2 92 1:02:57 253 MARK WALKE TV LITTFELD | M35 9 93 1:03:16 158 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 | M40 8 94 1:03:17 159 DIRK HEILMANN KÖLN 1965 | M50 15 95 1:03:40 228 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 | W50 3 96 1:04:30 194 PETER SCHNEIDER LG SCHAMEDER 1959 | M55 8 97 1:04:45 179 MARTINA SPIES :ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 3 98 1:04:48 239 DIRK SCHÄFER OBERNETPHEN 1967 | M45 13 99 1:05:31 175 DIRK SCHUMANN 1970 | M45 14 100 1:05:45 236 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 | M50 16 101 1:05:53 203 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 1955 | M60 7 102 1:06:06 264 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 | M35 10 103 1:06:23 227 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 | M55 9 104 1:06:47 271 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | W65 1 105 1:08:25 155 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | M65 5 105 1:08:25 195 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | M65 5 107 1:09:01 185 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 9 108 1:09:29 248 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | M50 17 109 1:10:13 202 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 | W60 3 110 1:18:37 174 MARION SIEPE TV ARNSBERG 1976 | W40 5 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 / JÜNGER) 1 48:44 170 JUDITH HACKER RW HÜNSBORN 1994 2 52:14 220 CLARA HUBER TUS KAAN-MARIENBORN 1992 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 / JÜNGER) 1 39:35 205 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 2 41:13 211 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 3 43:23 177 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 4 45:14 232 CARSTEN GRÖNEMEYER TV GOSENBACH 1989 5 48:13 151 JOHANNES WILLERT 1990 6 51:16 219 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN 1987 7 52:35 233 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 43:34 259 DR. CAPRICE LÖHR TUS DEUZ 1982 2 58:26 199 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 3 1:01:41 272 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 37:01 270 TIM DALLY TUS DEUZ 1985 2 37:51 208 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 3 47:08 269 AMANUEAL GIRMAY FREUDENBERG 1983 4 50:56 231 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 5 52:35 201 HANS-FRIEDRICH EISENBERG SIEBENGEBIRGSATHLET. 1982 6 54:37 254 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1981) 1 45:46 249 CHRISTIAN SCHOLL ALCHER TG 1981 2 46:06 230 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 3 47:45 196 PASCALE PAUKE PSV BOCHUM 1980 4 48:27 178 ALEXANDER BOHN 1980 5 48:41 198 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 6 49:35 213 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 7 50:47 238 MICHAEL BOTTENBERG 1977 8 56:04 191 NICO WERNER FERNDORF 1978 9 1:02:57 253 MARK WALKE TV LITTFELD 10 1:06:06 264 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 50:29 262 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 56:30 243 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 3 57:52 186 KATRIN OLM ASC WEIßBACHTAL 1972 4 1:01:58 235 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 5 1:18:37 174 MARION SIEPE TV ARNSBERG 1976 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 39:41 260 DR. PATRICK LÖHR TUS DEUZ 1976 2 41:13 154 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 3 43:54 241 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 4 50:04 172 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 5 50:13 245 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL 1972 6 50:16 265 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 7 54:02 171 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 8 1:03:16 158 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 9 1:09:01 185 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 53:13 258 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 2 54:21 257 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 3 1:02:20 184 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 42:08 267 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 2 42:18 221 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 3 47:20 234 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 4 48:13 244 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 5 49:13 192 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 6 49:24 153 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 7 51:00 214 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 8 52:39 242 PETER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1968 9 53:44 215 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 10 56:51 169 MARCEL MASSI 1969 11 59:13 252 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 12 1:02:20 183 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 13 1:04:48 239 DIRK SCHÄFER OBERNETPHEN 1967 14 1:05:31 175 DIRK SCHUMANN 1970 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 53:01 206 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 2 1:02:29 218 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 3 1:03:40 228 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 42:19 150 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 2 46:26 263 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 3 47:03 210 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 4 47:17 229 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 5 48:31 268 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 6 48:37 216 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 7 49:34 176 BODO KATH PSV ISERLOHN 1965 8 49:42 182 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 9 49:45 209 DR.RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 10 49:46 261 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 11 51:07 217 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 12 55:52 162 DETLEF BATSCHUN TSG HELBERHAUSEN 1964 13 59:26 225 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 14 59:29 224 HENRY FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 15 1:03:17 159 DIRK HEILMANN KÖLN 1965 16 1:05:45 236 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 17 1:09:29 248 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 52:27 180 GERLIND QUAST :ANLAUF SIEGEN 1960 2 1:00:18 197 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 3 1:04:45 179 MARTINA SPIES :ANLAUF SIEGEN 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 42:02 255 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. 1960 2 52:04 163 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 3 52:51 240 UWE KELLER TV BÜSCHERGRUND 1961 4 53:19 187 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 5 56:29 273 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 6 57:31 251 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 7 1:01:09 256 MICHAEL DÖRING DAV SAUERLAND 1963 8 1:04:30 194 PETER SCHNEIDER LG SCHAMEDER 1959 9 1:06:23 227 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 47:42 168 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 2 55:32 161 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 3 1:10:13 202 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 51:05 223 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 2 53:11 173 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 3 53:37 204 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 4 58:16 207 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 5 1:01:56 167 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 6 1:02:16 222 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 7 1:05:53 203 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1947 - 1951) 1 1:06:47 271 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 52:15 250 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 2 58:43 247 LOTHAR LEIUS SIEGEN 1950 3 1:01:25 193 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947 4 1:02:37 164 KARL-HEINZ HECK PSG SIEGEN 1947 5 1:08:25 155 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 5 1:08:25 195 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1937 - 1941) 1 52:39 165 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1940 2 1:02:51 246 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937

Teamwertung 10,5km-Lauf

1 2:00:16 < TUS DEUZ 1 > 270 DALLY, TIM 37:01 260 LÖHR, DR. PATRICK 39:41 259 LÖHR, DR. CAPRICE 43:34 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:10:35 < TSG HELBERHAUSEN 1 > 211 FUCHS, ARNE 41:13 150 TUNA, MANUEL 42:19 210 FUCHS, WOLFGANG 47:03 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:14:36 < TV EICHEN 1 > 154 GERTZ, ANDREAS 41:13 230 SCHNEIDER, FLORIAN 46:06 229 FLEGEL, REIMO 47:17 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:19:13 < TUS MÜSEN 1 > 221 QUEIßER, FRANK 42:18 263 GRAFE, RALF 46:26 262 GRAFE, ASTRID 50:29 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:24:54 < TV LANGENHOLDINGHAU. 1 > 255 FORSTER, FRANK 42:02 234 STING, MICHAEL 47:20 161 SILLER, CHRISTA 55:32 ------------------------------------------------------------------------- 6 2:32:05 < TSG HELBERHAUSEN 2 > 209 STENZEL, DR.RÜDIGER 49:45 265 DAVID, INGO 50:16 163 DRÄGER, ANDREAS 52:04 ------------------------------------------------------------------------- 7 2:32:27 < TV BÜSCHERGRUND 1 > 268 SEIDEL, VOLKER 48:31 223 ACHENBACH, PAUL 51:05 240 KELLER, UWE 52:51 ------------------------------------------------------------------------- 8 2:33:06 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 182 TARFELD, MARTIN 49:42 245 MAHLE, HEIKO 50:13 173 HEINE, ROLAND 53:11 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:33:24 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 244 FUCHS, MARTIN 48:13 198 RATH, STEFFEN 48:41 243 FUCHS, INGRID 56:30 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:34:37 < TUS KAAN MARIENBORN 1 > 217 LENSKI, NORBERT 51:07 219 MENZEL, STEFAN 51:16 220 HUBER, CLARA 52:14 ------------------------------------------------------------------------- 11 2:36:18 < TUS ERNDTEBRÜCK 1 > 214 LANGE, JENS 51:00 242 STÖCKER, PETER 52:39 165 STÖCKER, WERNER 52:39 ------------------------------------------------------------------------- 12 2:45:26 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 258 HOFFMANN, SABINE 53:13 257 SCHNEIDER-SCHAFF., ANJA 54:21 186 OLM, KATRIN 57:52 ------------------------------------------------------------------------- 13 2:53:49 < TV EICHEN 2 > 231 MÜERMANN, MARCUS 50:56 252 HALBERSTADT, ROLF 59:13 228 WEBER, CSILLA 1:03:40 ------------------------------------------------------------------------- 14 3:13:41 < ASC WEIßBACHTAL 3 > 184 GOTTHARDT, ALEXANDRA 1:02:20 183 GOTTHARDT, PETER 1:02:20 185 KOCZOR, CARSTEN 1:09:01 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen