Föschber Radweglauf * 13.02.2016

4. Lauf zum AUSDAUER-WINTERCUP-2015/16
Ausrichter: TUS Fischbacherhütte

  • 18.02. Abschlussfeier Krombacher Brauerei

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 1000m * ab 14.00 Uhr

>>>Bambini 300m (m) * 14.00Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 1:11 807 MAJA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN | BAM 1 2 1:14 893 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAM 2 3 1:18 840 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAM 3 4 1:20 822 LOUISA KLEIN TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAM 4 5 1:23 920 NELE HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 2011 | BAM 5 6 1:25 844 BEN WILSMANN TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAM 6 7 1:30 858 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAM 7 8 1:32 857 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAM 8 9 1:33 918 HELENA GROß ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAM 9 10 1:41 917 MANOLO QUAST TUS FISCHBACHERHÜTTE 2010 | BAM 10 11 1:43 859 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAM 11 12 1:44 887 MALTE MÜLLER TUS GERMANIA 2009 | BAM 12 13 1:47 914 VINCENT HERZOG SV ADLER NIEDERFISCH 2010 | BAM 13 14 1:48 860 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAM 14 15 2:59 922 LONI VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2013 | BAM 15 16 3:24 921 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2012 | BAM 16

>>>Schülerinnen 1000m * 14.10Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:31 815 HANNA JUNG EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 | W15 1 2 3:45 895 MAREN SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2001 | W15 2 3 3:47 874 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 1 4 3:50 896 ANNA KÄMPFER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 | W14 2 5 3:51 813 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 | W12 1 6 3:52 894 INGA SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2003 | W13 1 7 4:01 912 ANNIKA WEHNER SG WENDEN 2001 | W15 3 8 4:05 875 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 3 9 4:09 926 LARA DJK BETZDORF 2004 | W12 2 10 4:14 907 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 | W14 4 11 4:15 867 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 1 12 4:16 911 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 | W11 1 13 4:18 906 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN 2004 | W12 3 14 4:21 898 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 | W9 1 15 4:22 832 JULIA LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W9 2 16 4:22 903 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 | W11 2 17 4:24 877 MARISSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001 | W15 4 18 4:25 873 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 2 19 4:26 872 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 3 20 4:28 806 LILLY HOFIUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | W10 2 21 4:29 804 IMKE BOSCH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | W10 3 22 4:29 827 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | W11 3 23 4:31 878 INGA BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | W10 4 24 4:32 866 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W9 3 25 4:38 839 KIM SEIFER-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | W10 5 26 4:39 910 VIVIEN HERMES SG WENDEN 2005 | W11 4 27 4:41 853 PAULINE WEBER RSV DAADETAL 2006 | W10 6 28 4:42 876 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 5 29 4:43 814 MAJA GILLES VFL WEHBACH 2007 | W9 4 30 4:44 928 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 | W11 5 31 4:45 821 ANNA HERING TUS KAAN-MARIENBORN 2001 | W15 5 32 4:45 899 PAULINE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W11 6 33 4:52 901 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W11 7 34 4:56 869 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | W11 8 35 5:00 816 AALIYAH GARCIA-AYOOLA TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W9 5 36 5:07 868 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 7 37 5:09 829 LARISSA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | W10 8 38 5:09 883 JULIA KÖLSCH TUS GERMANIA 2001 | W15 6 39 5:25 890 CELINE FRICKE TUS GERMANYA 2005 | W11 9 40 5:42 811 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 | W8 1 41 5:50 889 NELE MÜLLER TUS GERMANIA 2006 | W10 9 42 6:27 885 MIA SCHOLERMANN TUS FISCHBACHERHÜTTE 2006 | W10 10 43 6:42 882 KATHARINA HÜMRECH TUS GERMANIA 2005 | W11 10 44 6:56 838 SARAH RATH TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W9 6 45 6:59 881 LEA KÖLSCH TUS GERMANIA 2006 | W10 11

>>>Schüler 1000m * 14.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:17 880 MAX HACKLER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2001 | M15 1 2 3:19 904 ALEXANDER LIND SG WENDEN 2002 | M14 1 3 3:44 884 MARIAN KUSCHINA EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 | M14 2 4 3:49 802 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 | M14 3 5 3:51 841 TOBIAS WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2002 | M14 4 6 3:56 925 SINAN ALHAYRAK EJOT TV BUSCHÜTTEN 2003 | M13 1 7 3:59 913 SEVERIN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2004 | M12 1 8 4:01 809 JONAS FLENDER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2003 | M13 2 9 4:01 879 BEN BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2004 | M12 2 10 4:03 803 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | M10 1 11 4:09 886 LUCA VICENTINI TUS FISCHBACHERHÜTTE 2003 | M13 3 12 4:10 849 TIM RÖHLICH RSV DAADETAL 2005 | M11 1 13 4:15 909 ANDRE KAUFMANN SG WENDEN 2004 | M12 3 14 4:15 908 DANIEL SOLBACH SG WENDEN 2005 | M11 2 15 4:16 900 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | M12 4 16 4:17 927 SILAS WITHAKE EJOT TEAM BUSCHHÜTTE 2005 | M11 3 17 4:18 916 CHRI KONRAD VIERTEL VFL WEHBACH 2004 | M12 5 18 4:22 808 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 | M11 4 19 4:22 842 SASCHA WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | M11 5 20 4:24 852 FIN FREDERIK WEBER RSV DAADETAL 2004 | M12 6 21 4:26 831 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 2003 | M13 4 22 4:27 902 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 | M10 2 23 4:27 905 LOUIS LIND SG WENDEN 2007 | M9 1 24 4:28 864 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 6 25 4:29 861 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 3 26 4:30 850 TOM RÖHLICH RSV DAADETAL 2007 | M9 2 27 4:32 863 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 7 28 4:33 888 ALEXANDER NEUMANN EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2007 | M9 3 29 4:39 805 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 | M9 4 30 4:39 865 AKE GREILICH ASC WEIßBACHTAL 2004 | M12 7 31 4:41 848 LUKAS REIHS RSV DAADETAL 2001 | M15 2 32 4:42 915 VICO LAMPRECHT SG WENDEN 2008 | M8 1 33 4:47 833 NIKLAS LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2004 | M12 8 34 4:57 851 MAX SCHEEL RSV DAADETAL 2001 | M15 3 35 5:03 843 ROBIN WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | M10 4 36 5:16 891 MORITZ WÄSCHENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2008 | M8 2 37 5:31 892 BEN ELIAS BERGER TUS FISCHBACHERHÜTTE 2008 | M8 3 38 5:52 897 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 | M8 4 39 6:02 862 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 5 >>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 5:42 811 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2007) 1 4:21 898 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 2 4:22 832 JULIA LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2007 3 4:32 866 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 4 4:43 814 MAJA GILLES VFL WEHBACH 2007 5 5:00 816 AALIYAH GARCIA-AYOOLA TUS KAAN-MARIENBORN 2007 6 6:56 838 SARAH RATH TUS KAAN-MARIENBORN 2007 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2006) 1 4:15 867 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 4:28 806 LILLY HOFIUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 3 4:29 804 IMKE BOSCH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 4 4:31 878 INGA BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 5 4:38 839 KIM SEIFER-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2006 6 4:41 853 PAULINE WEBER RSV DAADETAL 2006 7 5:07 868 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 8 5:09 829 LARISSA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 9 5:50 889 NELE MÜLLER TUS GERMANIA 2006 10 6:27 885 MIA SCHOLERMANN TUS FISCHBACHERHÜTTE 2006 11 6:59 881 LEA KÖLSCH TUS GERMANIA 2006 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2005) 1 4:16 911 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 2 4:22 903 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 3 4:29 827 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 4 4:39 910 VIVIEN HERMES SG WENDEN 2005 5 4:44 928 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 6 4:45 899 PAULINE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 7 4:52 901 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 8 4:56 869 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 9 5:25 890 CELINE FRICKE TUS GERMANYA 2005 10 6:42 882 KATHARINA HÜMRECH TUS GERMANIA 2005 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2004) 1 3:51 813 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 2 4:09 926 LARA DJK BETZDORF 2004 3 4:18 906 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2003) 1 3:52 894 INGA SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2003 2 4:25 873 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 3 4:26 872 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL 2003 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2002) 1 3:47 874 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 3:50 896 ANNA KÄMPFER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 3 4:05 875 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 4 4:14 907 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 5 4:42 876 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2001) 1 3:31 815 HANNA JUNG EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 2 3:45 895 MAREN SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2001 3 4:01 912 ANNIKA WEHNER SG WENDEN 2001 4 4:24 877 MARISSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001 5 4:45 821 ANNA HERING TUS KAAN-MARIENBORN 2001 6 5:09 883 JULIA KÖLSCH TUS GERMANIA 2001 >>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 4:42 915 VICO LAMPRECHT SG WENDEN 2008 2 5:16 891 MORITZ WÄSCHENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2008 3 5:31 892 BEN ELIAS BERGER TUS FISCHBACHERHÜTTE 2008 4 5:52 897 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2007) 1 4:27 905 LOUIS LIND SG WENDEN 2007 2 4:30 850 TOM RÖHLICH RSV DAADETAL 2007 3 4:33 888 ALEXANDER NEUMANN EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2007 4 4:39 805 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2006) 1 4:03 803 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 2 4:27 902 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 3 4:29 861 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 4 5:03 843 ROBIN WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 5 6:02 862 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2005) 1 4:10 849 TIM RÖHLICH RSV DAADETAL 2005 2 4:15 908 DANIEL SOLBACH SG WENDEN 2005 3 4:17 927 SILAS WITHAKE EJOT TEAM BUSCHHÜTTE 2005 4 4:22 808 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 5 4:22 842 SASCHA WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 6 4:28 864 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 7 4:32 863 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2004) 1 3:59 913 SEVERIN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2004 2 4:01 879 BEN BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2004 3 4:15 909 ANDRE KAUFMANN SG WENDEN 2004 4 4:16 900 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 5 4:18 916 CHRI KONRAD VIERTEL VFL WEHBACH 2004 6 4:24 852 FIN FREDERIK WEBER RSV DAADETAL 2004 7 4:39 865 AKE GREILICH ASC WEIßBACHTAL 2004 8 4:47 833 NIKLAS LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2004 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2003) 1 3:56 925 SINAN ALHAYRAK EJOT TV BUSCHÜTTEN 2003 2 4:01 809 JONAS FLENDER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2003 3 4:09 886 LUCA VICENTINI TUS FISCHBACHERHÜTTE 2003 4 4:26 831 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 2003 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2002) 1 3:19 904 ALEXANDER LIND SG WENDEN 2002 2 3:44 884 MARIAN KUSCHINA EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 3 3:49 802 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 4 3:51 841 TOBIAS WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2002 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2001) 1 3:17 880 MAX HACKLER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2001 2 4:41 848 LUKAS REIHS RSV DAADETAL 2001 3 4:57 851 MAX SCHEEL RSV DAADETAL 2001

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Schüler/Jugend/Jedermann * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 16:51 774 TIM-CHRIST THIESBRUMMEL SG WENDEN 1996 | 5MJED 1 2 16:58 764 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 1999 | 5MU18 1 3 17:11 767 CARSTEN WUNDERLICH LG-KINDELSBERG 1972 | 5MJED 2 4 17:16 782 MARCO HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 | 5MJED 3 5 17:28 745 DANIEL TRINKNER SG WENDEN 2000 | 5MU18 2 6 17:30 765 FELIX GRABOLLE TVE NETPHEN 1990 | 5MJED 4 7 17:47 728 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 | 5MJED 5 8 18:26 727 MARC NIEDERGRIESE DIE MANNSCHAFT 1989 | 5MJED 6 9 18:29 779 JOEL FONTAYNE LG KINDELSBERG 2000 | 5MU18 3 10 18:30 773 TINA SCHNEIDER TUS DEUZ 1990 | 5WJED 1 11 18:43 746 NILS WEHNER SG WENDEN 1998 | 5MU20 1 12 18:51 747 FREDERIK WEHNER SG WENDEN 2000 | 5MU18 4 13 18:57 748 MAXIMILIAN CLEMENS SG WENDEN 1999 | 5MU18 5 14 19:17 700 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 | 5MU18 6 15 19:58 786 JONAS FRENSCH LG KINDELSBERG 2000 | 5MU18 7 16 20:09 924 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN MARIENBORN 2000 | 5MU18 8 17 20:15 718 STEPHAN LICHTENTHÄLER SG SIEG LT DO 18.30 1964 | 5MJED 7 18 20:29 708 JAKOB STEFFE LG KINDELSBERG 1997 | 5MU20 2 19 20:32 733 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 | 5MU18 9 20 20:45 756 DOMINIK JUNG ASC WEIßBACHTAL 1999 | 5MU18 10 21 20:46 724 SIMON JUNG SC ROTENSTEIN 1996 | 5MJED 8 22 20:52 759 MARCUS VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 1968 | 5MJED 9 23 21:00 780 CHRISTOPHER FONTAYNE LG KINDELSBERG 1998 | 5MU20 3 24 21:09 735 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | 5MJED 10 25 21:12 769 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN 1956 | 5MJED 11 26 21:12 725 ERIK JUNG SC ROTENSTEIN 1994 | 5MJED 12 27 21:15 781 BIANCA KRAH TUS DEUZ 1969 | 5WJED 2 28 21:16 720 MANUEL JOCHEN SG SIEG LT DO 18.30 1984 | 5MJED 13 29 21:32 749 ANNA-LENA MOCKENHAUPT DJK BETZDORF 1998 | 5WU20 1 30 21:37 712 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003 | 5MU16 1 31 22:02 784 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 | 5MU16 2 32 22:13 715 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 | 5MJED 14 33 22:21 722 SAM DREUTE LG KINDELSBERG KREU. 2000 | 5MU18 11 34 22:23 778 NIKLAS KRINKE LG PLETTENBERG-HER 1998 | 5MU20 4 35 22:45 785 MATTHIAS BECKER PREMIUMFIT 1961 | 5MJED 15 36 22:51 713 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 | 5WU16 1 37 23:09 758 THORSTEN BREITENBACH MUDERSBACH 1966 | 5MJED 16 38 23:10 771 HILU WEIßENSEL TUS DEUZ 1964 | 5WJED 3 39 23:16 704 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 5MU16 3 40 23:36 738 THILO JUNG CVJM SIEGEN SG 1966 | 5MJED 17 41 23:53 768 EMMA BEHNER DJK BETZDORF 2001 | 5WU16 2 42 24:10 739 DANILO GROßER FEUERWEHR GRÜNEBACH 1972 | 5MJED 18 43 24:12 776 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 | 5MJED 19 44 24:36 775 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 | 5MJED 20 45 24:53 770 ALEX WEIßENSEL TUS DEUZ 1958 | 5MJED 21 46 25:10 752 ULI STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN 1962 | 5MJED 22 47 25:16 760 EVELYN RUPPEL ASC WEIßBACHTAL 1999 | 5WU18 1 48 25:19 757 LISA BERKHOLZ DJK BETZDORF 1998 | 5WU20 2 49 25:29 783 JENS FALK TV SALCHENDORF 1975 | 5MJED 23 50 25:46 705 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | 5MJED 24 51 26:09 711 JOANA KREUZBERG RSV DAADETAL 2003 | 5WU16 3 52 26:35 766 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 | 5MJED 25 53 27:03 751 JÖRG ZWAR SC ROTENSTEIN 1966 | 5MJED 26 54 27:43 763 ANNA-LENA CHRISTMANN LG SIEG HAMM SIEG 1997 | 5WU20 3 55 27:44 736 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 | 5WJED 4 56 27:52 706 BENJAMIN KLAPPERT TUS DEUZ 1984 | 5MJED 27 57 27:57 753 ALEXANDER MIES DJK MARIENSTATT 1973 | 5MJED 28 57 27:57 754 CHRISTINA LOEWENHAUPT PRAXIS KRIEGEL 1975 | 5WJED 5 59 28:08 750 ELISABETH MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 | 5WJED 6 60 28:27 731 ANETTE ROTHENPIELER TUS KAAN-MARIENBORN 1961 | 5WJED 7 61 28:32 762 ANDREAS HEMPE HOBBY JOGGER BETZDF 1958 | 5MJED 29 62 28:33 761 VEREN HEMPE HOBBY JOGGER BETZDF 1959 | 5WJED 8 63 28:41 742 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH 1965 | 5WJED 9 64 28:45 714 GISELA HALBE LAUFTREFF WEHBACH 1954 | 5WJED 10 65 28:58 743 SILKE STAUß VFL WEHBACH 1967 | 5WJED 11 66 29:02 772 DENNIS GERHARD LG SIEG LT DO 18.30 1985 | 5MJED 30 67 29:03 732 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 | 5WJED 12 68 29:09 777 FRANK SCHAUB :ANLAUF 1960 | 5MJED 31 69 29:26 737 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 | 5MJED 32 70 29:30 717 TIM POSDZIECH SG SIEG LT DO 18.30 1985 | 5MJED 33 71 29:31 707 JOHANNA STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1993 | 5WJED 13 72 29:31 721 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 | 5WJED 14 73 29:32 719 PETRA BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1965 | 5WJED 15 74 30:28 744 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH 1960 | 5WJED 16 75 32:37 755 ANDREAS STING SIEGEN 1994 | 5MJED 34 76 34:35 14 JÜRGEN SCHARDT TC SW MONTABAUR 1942 | 5MJED 35 77 35:55 741 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 | 5WJED 17 78 35:56 740 TOBIAS KRUMM SLV SIEGERLAND 1980 | 5MJED 36 79 42:00 726 MARTIN GAUMANN TUS KAAN MARIENBORN 1961 | 5MJED 37 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 22:51 713 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 2 23:53 768 EMMA BEHNER DJK BETZDORF 2001 3 26:09 711 JOANA KREUZBERG RSV DAADETAL 2003 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 21:37 712 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003 2 22:02 784 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 3 23:16 704 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/2000) 1 25:16 760 EVELYN RUPPEL ASC WEIßBACHTAL 1999 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/2000) 1 16:58 764 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 1999 2 17:28 745 DANIEL TRINKNER SG WENDEN 2000 3 18:29 779 JOEL FONTAYNE LG KINDELSBERG 2000 4 18:51 747 FREDERIK WEHNER SG WENDEN 2000 5 18:57 748 MAXIMILIAN CLEMENS SG WENDEN 1999 6 19:17 700 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 7 19:58 786 JONAS FRENSCH LG KINDELSBERG 2000 8 20:09 924 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN MARIENBORN 2000 9 20:32 733 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 10 20:45 756 DOMINIK JUNG ASC WEIßBACHTAL 1999 11 22:21 722 SAM DREUTE LG KINDELSBERG KREU. 2000 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/1998) 1 21:32 749 ANNA-LENA MOCKENHAUPT DJK BETZDORF 1998 2 25:19 757 LISA BERKHOLZ DJK BETZDORF 1998 3 27:43 763 ANNA-LENA CHRISTMANN LG SIEG HAMM SIEG 1997 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/1998) 1 18:43 746 NILS WEHNER SG WENDEN 1998 2 20:29 708 JAKOB STEFFE LG KINDELSBERG 1997 3 21:00 780 CHRISTOPHER FONTAYNE LG KINDELSBERG 1998 4 22:23 778 NIKLAS KRINKE LG PLETTENBERG-HER 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH) 1996 UND ÄLTER 1 18:30 773 TINA SCHNEIDER TUS DEUZ 1990 2 21:15 781 BIANCA KRAH TUS DEUZ 1969 3 23:10 771 HILU WEIßENSEL TUS DEUZ 1964 4 27:44 736 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 5 27:57 754 CHRISTINA LOEWENHAUPT PRAXIS KRIEGEL 1975 6 28:08 750 ELISABETH MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 7 28:27 731 ANETTE ROTHENPIELER TUS KAAN-MARIENBORN 1961 8 28:33 761 VEREN HEMPE HOBBY JOGGER BETZDF 1959 9 28:41 742 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH 1965 10 28:45 714 GISELA HALBE LAUFTREFF WEHBACH 1954 11 28:58 743 SILKE STAUß VFL WEHBACH 1967 12 29:03 732 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 13 29:31 707 JOHANNA STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1993 14 29:31 721 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 15 29:32 719 PETRA BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1965 16 30:28 744 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH 1960 17 35:55 741 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH) 1996 UND ÄLTER 1 16:51 774 TIM-CHRIST THIESBRUMMEL SG WENDEN 1996 2 17:11 767 CARSTEN WUNDERLICH LG-KINDELSBERG 1972 3 17:16 782 MARCO HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 4 17:30 765 FELIX GRABOLLE TVE NETPHEN 1990 5 17:47 728 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 6 18:26 727 MARC NIEDERGRIESE DIE MANNSCHAFT 1989 7 20:15 718 STEPHAN LICHTENTHÄLER SG SIEG LT DO 18.30 1964 8 20:46 724 SIMON JUNG SC ROTENSTEIN 1996 9 20:52 759 MARCUS VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 1968 10 21:09 735 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 11 21:12 769 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN 1956 12 21:12 725 ERIK JUNG SC ROTENSTEIN 1994 13 21:16 720 MANUEL JOCHEN SG SIEG LT DO 18.30 1984 14 22:13 715 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 15 22:45 785 MATTHIAS BECKER PREMIUMFIT 1961 16 23:09 758 THORSTEN BREITENBACH MUDERSBACH 1966 17 23:36 738 THILO JUNG CVJM SIEGEN SG 1966 18 24:10 739 DANILO GROßER FEUERWEHR GRÜNEBACH 1972 19 24:12 776 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 20 24:36 775 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 21 24:53 770 ALEX WEIßENSEL TUS DEUZ 1958 22 25:10 752 ULI STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN 1962 23 25:29 783 JENS FALK TV SALCHENDORF 1975 24 25:46 705 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 25 26:35 766 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 26 27:03 751 JÖRG ZWAR SC ROTENSTEIN 1966 27 27:52 706 BENJAMIN KLAPPERT TUS DEUZ 1984 28 27:57 753 ALEXANDER MIES DJK MARIENSTATT 1973 29 28:32 762 ANDREAS HEMPE HOBBY JOGGER BETZDF 1958 30 29:02 772 DENNIS GERHARD LG SIEG LT DO 18.30 1985 31 29:09 777 FRANK SCHAUB :ANLAUF 1960 32 29:26 737 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 33 29:30 717 TIM POSDZIECH SG SIEG LT DO 18.30 1985 34 32:37 755 ANDREAS STING SIEGEN 1994 35 34:35 14 JÜRGEN SCHARDT TC SW MONTABAUR 1942 36 35:56 740 TOBIAS KRUMM SLV SIEGERLAND 1980 37 42:00 726 MARTIN GAUMANN TUS KAAN MARIENBORN 1961

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 34:20 60 FABIAN JENNE SG WENDEN 1990 | MHK 1 2 34:27 512 PATRICK LÖHR TUS DEUZ 1976 | M40 1 3 34:46 527 DENNIS GLOWACKI TEAM TVE NETPHEN 1988 | MHK 2 4 34:51 9 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | M30 1 5 35:15 483 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 | M30 2 6 35:47 516 MARKUS MÜLLER SF BLAU-GELB MARBURG 1983 | M30 3 7 35:48 56 CHRISTL DÖRSCHEL SG WENDEN 1976 | W40 1 8 35:49 157 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 | M30 4 9 36:01 381 STEFFEN GREBE SG WENDEN 1988 | MHK 3 10 36:03 364 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 | MHK 4 11 36:04 319 FRANK LÜTTES RV BLITZ SPICH 1989 | MHK 5 12 36:05 200 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 | M45 1 13 36:08 519 STEFAN KLÖCKNER VFL KIRCHEN 1983 | M30 5 14 36:15 517 FRANK HARDENECK NEUENKLEUSHEIM 1976 | M40 2 15 36:19 185 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 | M40 3 16 36:21 383 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 | M30 6 17 36:31 188 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 | M40 4 18 36:54 505 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 | MHK 6 19 36:55 106 SASCHA SÖHNGEN TVE NETPHEN 1974 | M40 5 19 36:55 334 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 | M40 5 21 36:57 430 MICHAEL ROHLEDER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1981 | M35 1 22 37:02 41 CLAUDIUS KLEIN STOFFWECHSELSCHMIEDE 1982 | M30 7 23 37:08 108 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 | M55 1 24 37:30 62 DOMINIK SASSE SG WENDEN 1986 | M30 8 25 37:42 528 BJOERN MANTHEY TEAM TVE NETPHEN 1981 | M35 2 26 38:22 382 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 | M45 2 27 38:31 25 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MHK 7 28 38:37 368 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 | M45 3 29 38:39 169 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 | M30 9 30 38:40 314 KAI-UWE BODENSTEIN TSG VALBERT 1967 | M45 4 31 38:42 199 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 | W30 1 32 38:49 360 RAMONA WIED SG WENDEN 1970 | W45 1 33 39:00 405 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 1 34 39:04 181 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 | M30 10 35 39:11 16 ALEXANDER HOFFMANN LG KINDELSBERG KREUZ 1986 | M30 11 36 39:16 489 RAINER STAHL TUS DEUZ 1966 | M50 2 37 39:31 124 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 3 38 39:33 329 NORBERT BORG ASC WEIßBACHTAL 1980 | M35 3 39 39:38 303 ALBERT GRAF SG WESTERWALD 1962 | M50 4 40 39:40 515 ROLAND STEBER LV OELDE 1972 | M40 7 41 39:44 40 ANDREAS KLAPPERT TUS DEUZ 1970 | M45 5 42 39:50 7 RAMON RUTHARDT LG SIEG/DJK BETZDORF 1994 | MHK 8 43 39:53 15 THORSTEN KUSCHINA TVE NETPHEN 1971 | M45 6 44 39:54 479 MARCO REIFFENRATH 1981 | M35 4 45 39:58 82 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 | M50 5 46 40:00 425 CHRISTOPH NEUGEBAUER LV OELDE 1978 | M35 5 47 40:01 458 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 | M55 2 48 40:01 534 NILS RICHTER BURBACH 1975 | M40 8 49 40:09 61 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 1989 | WHK 1 50 40:09 293 FLORIAN FÜRSTENAU :ANLAUF 1987 | MHK 9 51 40:14 502 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 | M55 3 52 40:15 152 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963 | M50 6 53 40:28 53 SIMON MOTSCHNIG JBRUNNING-SIRONMAN 1985 | M30 12 54 40:29 531 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1989 | MHK 10 55 40:48 339 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 | M65 1 56 40:50 163 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ 1992 | WHK 2 57 40:50 164 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ 1986 | W30 2 58 40:53 38 MARA LÜCKERT SG WENDEN 1970 | W45 2 59 40:53 295 BERT SCHMAL :ANLAUF 1981 | M35 6 60 40:54 325 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | M45 7 61 41:00 393 JOHANN MÜLLER BERUFSKOLLEG W+V 1981 | M35 7 62 41:07 522 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 | M60 1 63 41:11 482 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 | MU20 1 64 41:19 492 MATTHIAS WEIßENBACH TUS KAAN MARIENBORN 1964 | M50 7 65 41:25 292 JÜRGEN GROßE GEHLING :ANLAUF 1969 | M45 8 66 41:31 304 SIEGFRIED MUNDO SG WESTERLAND 1963 | M50 8 67 41:32 69 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 | W35 1 68 41:55 431 JOCHEN STÜCHER SG WENDEN 1971 | M45 9 69 41:59 51 JÜRGEN MANN 1972 | M40 9 70 42:25 442 LUKASZ ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN 1979 | M35 8 71 42:33 139 MATHIAS HAFMER TV EICHEN 1977 | M35 9 72 42:34 72 OLIVER SCHMIDT SLV SIEGERLAND 1987 | MHK 11 73 42:35 95 MICHAEL MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 | M45 10 74 42:41 353 FABIAN BORGHOFF REFUGEES WELCOME SGN 1982 | M30 13 75 42:43 511 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1970 | M45 11 76 42:48 320 ARNDT NIKOLAUS LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 | M35 10 77 42:49 127 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 | M50 9 78 42:53 73 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 | M45 12 79 42:56 348 DIETMAR LEHMAN CVJM SIEGEN 1946 | M70 1 80 43:00 184 MICHAEL KÄMPFER LG KINDELSBERG 1958 | M55 4 81 43:12 521 MARIUS SCHNITTERT HV HEISBERG 1984 | M30 14 82 43:20 144 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ 1963 | W50 1 83 43:27 187 CONNY WAGENER LG WITTGENSTEIN 1956 | W60 1 84 43:29 189 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 | M45 13 85 43:30 97 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 | MU20 2 86 43:44 171 BERND BURSIAN DJK HERDORF 1953 | M60 2 87 43:44 88 ACHIM ZILZ BSG SPARKASSE WW 1967 | M45 14 88 43:45 100 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 | WHK 3 89 43:46 63 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 11 90 43:55 90 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 | W35 2 91 44:03 78 KAI THOMALLA TV OLPE 1968 | M45 15 92 44:04 356 DECKER SASCHA WDW BURBACH 1986 | M30 15 93 44:05 379 PATRICK NIEDHARF NEUNKIRCHEN 1987 | MHK 12 94 44:12 102 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 3 95 44:17 335 PATRICK HELLE BERUFSKOLLEG W+V 1964 | M50 10 96 44:21 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN 1964 | M50 11 97 44:22 316 THOMAS VITT ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 12 98 44:23 75 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 13 99 44:23 121 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN 1962 | M50 14 100 44:24 506 HORST GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1960 | M55 5 101 44:40 536 MICHAEL WILMES TUS 08 BILSTEIN 1970 | M45 16 102 44:43 123 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 10 103 44:48 44 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 | W35 4 104 44:52 87 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 17 105 44:58 537 VERENA KLEIN SG WENDEN 1985 | W30 3 106 44:59 510 ANNA WITHAKE NETPHEN 1971 | W45 3 107 45:02 496 OLAF MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1960 | M55 6 108 45:03 33 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | M60 3 109 45:05 493 ANDREAS DIELMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1983 | M30 16 110 45:22 149 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 4 111 45:29 503 CHRISTINA DINZELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 | W50 2 112 45:30 433 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 | M65 2 113 45:33 532 MATTHIAS WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1960 | M55 7 114 45:39 406 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 | MU20 3 115 45:43 390 CHRISTOPH HENSEL TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 | M40 11 116 45:45 526 STEPHAN KRINKE LG PLETTENBERG 1969 | M45 18 117 45:49 471 PETER NEBELING 1983 | M30 17 118 46:28 354 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 | W55 1 119 46:35 66 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | M45 19 120 46:36 257 THORSTEN STÄHLER :ANLAUF 1972 | M40 12 121 46:38 481 LAURENZ UHLEMANN VFB WISSEN 2000 | MU18 1 122 46:40 533 UTE WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1960 | W55 2 123 46:49 365 LINUS FRIEDRICH SPORTFREUNDE EDERTAL 1997 | MU20 4 124 46:50 328 GERLIND QUAST 1960 | W55 3 125 46:54 128 BIRGIT RÖHLICH RSV DAADETAL 1972 | W40 2 126 46:55 525 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | M35 12 127 47:06 346 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 4 128 47:08 380 LOUIS KRAUSKOPF STRUTHÜTTEN 1991 | MHK 13 129 47:09 126 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 | M65 3 130 47:10 281 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF 1966 | M50 15 131 47:11 166 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF 1960 | M55 8 132 47:13 396 JULIANA DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1995 | WHK 4 133 47:14 501 ANDREAS HOBERG DJK WISSEN-SELBACH 1956 | M60 5 134 47:21 253 HEIKE SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1962 | W50 3 135 47:22 206 KATJA BIELER :ANLAUF 1967 | W45 5 136 47:28 109 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 | M65 4 137 47:30 247 JÜRGEN RINK :ANLAUF 1955 | M60 6 138 47:31 321 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 6 139 47:34 65 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 | M55 9 140 47:36 270 REINHARD BECKER :ANLAUF 1960 | M55 10 141 47:45 301 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | M65 5 142 47:52 17 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 | M50 16 143 48:16 192 SIMONE HERZOG VFL WEHBACH 1978 | W35 5 144 48:17 136 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 | W60 2 145 48:18 297 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF 1970 | M45 20 146 48:24 514 MARC NEUMANN HERDORF 1978 | M35 13 147 48:32 31 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 | W50 4 148 48:33 520 SEBASTIAN SCHNITTERT HV HEISBERG 1982 | M30 18 149 48:53 341 JÖRG WENZELMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | M50 17 150 49:09 535 RUBENS MÜLLER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | M60 7 151 49:26 438 UWE RUNKEL CVJM SIEGEN 1961 | M55 11 152 49:28 117 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 | M60 8 153 49:34 362 ALEXANDER FWASSMANN :ANLAUF 1979 | M35 14 154 49:41 298 DIRK GILLE :ANLAUF 1965 | M50 18 155 49:48 143 OLAF GIEBELER SPVG NIEDERNDORF 1967 | M45 21 156 49:59 59 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 | M50 19 157 50:02 357 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 | M30 19 158 50:12 455 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN 1985 | W30 4 159 50:14 77 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 | M50 20 160 50:21 36 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 5 161 50:32 504 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN 1957 | M55 12 162 50:36 245 ANNETT REICHENAU :ANLAUF 1974 | W40 3 163 50:43 151 THORSTEN GÖKUS SG WENDEN 1979 | M35 15 164 50:54 32 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 | M65 6 165 51:06 507 VANESSA GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1995 | WHK 5 166 51:06 49 F.-J. LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 21 167 51:07 37 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN-MARIENBORN 1974 | W40 4 168 51:07 494 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 | M40 13 169 51:08 453 MATHIAS FRIES SIEGEN 1981 | M35 16 170 51:08 497 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN 1987 | MHK 14 171 51:26 55 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 | M60 9 172 51:29 322 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | M65 7 173 51:37 407 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 | W45 7 174 51:43 91 HENRY FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 | M50 22 175 51:53 529 MARGARITA STOCK WALLMENROTH 1983 | W30 6 176 51:53 530 JOCHEN STOCK TV BETZDORF 1971 | M45 22 177 52:04 86 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M60 10 178 52:22 179 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 | M65 8 179 52:25 74 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W55 4 180 52:28 288 TORSTEN BERG :ANLAUF 1964 | M50 23 181 52:42 509 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN 1965 | M50 24 182 52:46 327 THORSTEN JUNG SWISSLIFE SELECT 1969 | M45 23 183 52:51 71 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | M55 13 184 52:53 472 CHRISTIAN WEIß 1988 | MHK 15 185 52:59 68 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND 1974 | M40 14 186 53:05 290 KARIN FLENDER :ANLAUF 1967 | W45 8 187 53:23 28 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. LG KINDELSBERG 1956 | W60 3 188 53:23 230 PETRA JOSTING :ANLAUF 1967 | W45 9 189 53:38 326 NICOLE JUNG SWISSLIFE SELECT 1968 | W45 10 190 53:59 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M60 11 191 54:21 35 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 | WHK 6 192 54:35 18 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEISSBACHTAL 1970 | W45 11 193 54:51 279 BIANCA SIEBEL :ANLAUF 1969 | W45 12 194 55:24 20 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | M45 24 195 55:26 89 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M65 9 196 55:34 259 MARLENE STETTNER :ANLAUF 1946 | W70 1 197 55:35 363 TAMARA GEORG :ANLAUF 1982 | W30 7 198 56:14 46 STEPHAN KÜTHE TVE 1900 NETPHEN 1962 | M50 25 199 56:18 209 SILVIA ENGLISCH :ANLAUF 1964 | W50 5 200 56:19 244 PETER PLATZ :ANLAUF 1959 | M55 14 201 56:19 367 KATJA HINN :ANLAUF 1973 | W40 5 202 56:22 228 BEATE JAKOB :ANLAUF 1971 | W45 13 203 56:25 495 HELGA MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1956 | W60 4 203 56:25 499 MARTIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1961 | M55 15 205 56:43 439 ANDRE ALBRECHT WILDEN 1966 | M50 26 206 57:10 336 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 | M55 16 207 57:20 397 NICOLE ENGELMANN 1969 | W45 14 208 57:26 256 MARTINA SPIES :ANLAUF 1960 | W55 5 208 57:26 267 ANNETTE WOLF :ANLAUF 1951 | W65 1 210 57:28 452 VOLKER SCHMIDT SG SIEG LT DO 18.30 1960 | M55 17 211 57:50 162 TORSTEN HAUKE 1970 | M45 25 212 57:57 64 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHER BERG 1952 | M60 12 213 58:31 133 MATTHIAS SCHÖßLER RSV OSTHELDEN 1971 | M45 26 214 58:46 488 SANDRA SAßMANNSHAUSEN TSV AUE-WINGESHAUSEN 1974 | W40 6 215 58:49 23 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 | W50 6 216 58:54 302 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | M50 27 217 58:57 234 GUDRUN KOBALZ :ANLAUF 1955 | W60 5 218 58:58 215 ANDREAS FÜRSTENAU :ANLAUF 1962 | M50 28 219 59:18 294 MELANIE OTTO :ANLAUF 1971 | W45 15 220 59:19 251 URSULA SCHLABACH :ANLAUF 1954 | W60 6 221 59:35 296 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF 1964 | M50 29 222 59:37 231 BARBARA JÜNGST :ANLAUF 1954 | W60 7 223 59:39 191 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | W65 2 224 59:40 470 ANTJE MERTIN 1969 | W45 16 225 59:48 518 WINFRIED KURZE LAUFTREFF EISERFELD 1939 | M75 1 226 59:54 391 SONJA SÖHNGEN MUDERSBACH 1972 | W40 7 227 1:00:20 258 BRUNO STETTNER :ANLAUF 1937 | M75 2 228 1:00:41 22 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 | W30 8 229 1:00:42 45 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 15 230 1:00:46 370 SUSANNE WEBWE :ANLAUF 1965 | W50 7 231 1:00:47 513 KATIA TSCHIERICH TUS KAAN-MARIENBORN 1979 | W35 6 232 1:00:48 491 BETTINA SCHÖNLING TUS KAAN MARIENBORN 1963 | W50 8 233 1:01:33 500 LARS STAADT TUS KAAN-MARIENBORN 1977 | M35 17 234 1:02:00 366 HEIKE BECKER :ANLAUF 1967 | W45 17 235 1:02:37 524 TANJA HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 1979 | W35 7 235 1:02:37 498 KARIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1966 | W50 9 237 1:03:03 170 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | M65 10 237 1:03:03 21 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 | M65 10 239 1:03:05 409 MATHIAS BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1995 | MHK 16 240 1:06:53 340 LEONIE JAKOB ASC WEIßBACHTAL 1982 | W30 9 241 1:07:26 92 MICHAEL LIPPMANN FREUDENBERG 1961 | M55 18 242 1:08:42 508 MONIKA WEIßENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1964 | W50 10 243 1:08:42 243 GERNOT PARUSSEL :ANLAUF 1948 | M65 12 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 46:38 481 LAURENZ UHLEMANN VFB WISSEN 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997-1998) 1 41:11 482 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 2 43:30 97 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 3 45:39 406 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 4 46:49 365 LINUS FRIEDRICH SPORTFREUNDE EDERTAL 1997 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 40:09 61 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 1989 2 40:50 163 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ 1992 3 43:45 100 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 4 47:13 396 JULIANA DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1995 5 51:06 507 VANESSA GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1995 6 54:21 35 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 34:20 60 FABIAN JENNE SG WENDEN 1990 2 34:46 527 DENNIS GLOWACKI TEAM TVE NETPHEN 1988 3 36:01 381 STEFFEN GREBE SG WENDEN 1988 4 36:03 364 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 5 36:04 319 FRANK LÜTTES RV BLITZ SPICH 1989 6 36:54 505 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 7 38:31 25 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 8 39:50 7 RAMON RUTHARDT LG SIEG/DJK BETZDORF 1994 9 40:09 293 FLORIAN FÜRSTENAU :ANLAUF 1987 10 40:29 531 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1989 11 42:34 72 OLIVER SCHMIDT SLV SIEGERLAND 1987 12 44:05 379 PATRICK NIEDHARF NEUNKIRCHEN 1987 13 47:08 380 LOUIS KRAUSKOPF STRUTHÜTTEN 1991 14 51:08 497 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN 1987 15 52:53 472 CHRISTIAN WEIß 1988 16 1:03:05 409 MATHIAS BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1995 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 38:42 199 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 2 40:50 164 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ 1986 3 44:58 537 VERENA KLEIN SG WENDEN 1985 4 50:12 455 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN 1985 5 50:21 36 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 6 51:53 529 MARGARITA STOCK WALLMENROTH 1983 7 55:35 363 TAMARA GEORG :ANLAUF 1982 8 1:00:41 22 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 9 1:06:53 340 LEONIE JAKOB ASC WEIßBACHTAL 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 34:51 9 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 35:15 483 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 3 35:47 516 MARKUS MÜLLER SF BLAU-GELB MARBURG 1983 4 35:49 157 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 5 36:08 519 STEFAN KLÖCKNER VFL KIRCHEN 1983 6 36:21 383 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 7 37:02 41 CLAUDIUS KLEIN STOFFWECHSELSCHMIEDE 1982 8 37:30 62 DOMINIK SASSE SG WENDEN 1986 9 38:39 169 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 10 39:04 181 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 11 39:11 16 ALEXANDER HOFFMANN LG KINDELSBERG KREUZ 1986 12 40:28 53 SIMON MOTSCHNIG JBRUNNING-SIRONMAN 1985 13 42:41 353 FABIAN BORGHOFF REFUGEES WELCOME SGN 1982 14 43:12 521 MARIUS SCHNITTERT HV HEISBERG 1984 15 44:04 356 DECKER SASCHA WDW BURBACH 1986 16 45:05 493 ANDREAS DIELMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1983 17 45:49 471 PETER NEBELING 1983 18 48:33 520 SEBASTIAN SCHNITTERT HV HEISBERG 1982 19 50:02 357 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1977 - 1981) 1 41:32 69 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 2 43:55 90 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 3 44:12 102 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 4 44:48 44 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 5 48:16 192 SIMONE HERZOG VFL WEHBACH 1978 6 1:00:47 513 KATIA TSCHIERICH TUS KAAN-MARIENBORN 1979 7 1:02:37 524 TANJA HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 1979 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1981) 1 36:57 430 MICHAEL ROHLEDER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1981 2 37:42 528 BJOERN MANTHEY TEAM TVE NETPHEN 1981 3 39:33 329 NORBERT BORG ASC WEIßBACHTAL 1980 4 39:54 479 MARCO REIFFENRATH 1981 5 40:00 425 CHRISTOPH NEUGEBAUER LV OELDE 1978 6 40:53 295 BERT SCHMAL :ANLAUF 1981 7 41:00 393 JOHANN MÜLLER BERUFSKOLLEG W+V 1981 8 42:25 442 LUKASZ ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN 1979 9 42:33 139 MATHIAS HAFMER TV EICHEN 1977 10 42:48 320 ARNDT NIKOLAUS LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 11 43:46 63 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 12 46:55 525 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 13 48:24 514 MARC NEUMANN HERDORF 1978 14 49:34 362 ALEXANDER FWASSMANN :ANLAUF 1979 15 50:43 151 THORSTEN GÖKUS SG WENDEN 1979 16 51:08 453 MATHIAS FRIES SIEGEN 1981 17 1:01:33 500 LARS STAADT TUS KAAN-MARIENBORN 1977 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 35:48 56 CHRISTL DÖRSCHEL SG WENDEN 1976 2 46:54 128 BIRGIT RÖHLICH RSV DAADETAL 1972 3 50:36 245 ANNETT REICHENAU :ANLAUF 1974 4 51:07 37 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN-MARIENBORN 1974 5 56:19 367 KATJA HINN :ANLAUF 1973 6 58:46 488 SANDRA SAßMANNSHAUSEN TSV AUE-WINGESHAUSEN 1974 7 59:54 391 SONJA SÖHNGEN MUDERSBACH 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 34:27 512 PATRICK LÖHR TUS DEUZ 1976 2 36:15 517 FRANK HARDENECK NEUENKLEUSHEIM 1976 3 36:19 185 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 4 36:31 188 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 5 36:55 106 SASCHA SÖHNGEN TVE NETPHEN 1974 5 36:55 334 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 7 39:40 515 ROLAND STEBER LV OELDE 1972 8 40:01 534 NILS RICHTER BURBACH 1975 9 41:59 51 JÜRGEN MANN 1972 10 44:43 123 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL 1972 11 45:43 390 CHRISTOPH HENSEL TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 12 46:36 257 THORSTEN STÄHLER :ANLAUF 1972 13 51:07 494 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 14 52:59 68 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND 1974 15 1:00:42 45 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 38:49 360 RAMONA WIED SG WENDEN 1970 2 40:53 38 MARA LÜCKERT SG WENDEN 1970 3 44:59 510 ANNA WITHAKE NETPHEN 1971 4 47:06 346 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 5 47:22 206 KATJA BIELER :ANLAUF 1967 6 47:31 321 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971 7 51:37 407 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 8 53:05 290 KARIN FLENDER :ANLAUF 1967 9 53:23 230 PETRA JOSTING :ANLAUF 1967 10 53:38 326 NICOLE JUNG SWISSLIFE SELECT 1968 11 54:35 18 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEISSBACHTAL 1970 12 54:51 279 BIANCA SIEBEL :ANLAUF 1969 13 56:22 228 BEATE JAKOB :ANLAUF 1971 14 57:20 397 NICOLE ENGELMANN 1969 15 59:18 294 MELANIE OTTO :ANLAUF 1971 16 59:40 470 ANTJE MERTIN 1969 17 1:02:00 366 HEIKE BECKER :ANLAUF 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 36:05 200 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 2 38:22 382 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 3 38:37 368 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 4 38:40 314 KAI-UWE BODENSTEIN TSG VALBERT 1967 5 39:44 40 ANDREAS KLAPPERT TUS DEUZ 1970 6 39:53 15 THORSTEN KUSCHINA TVE NETPHEN 1971 7 40:54 325 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 8 41:25 292 JÜRGEN GROßE GEHLING :ANLAUF 1969 9 41:55 431 JOCHEN STÜCHER SG WENDEN 1971 10 42:35 95 MICHAEL MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 11 42:43 511 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1970 12 42:53 73 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 13 43:29 189 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 14 43:44 88 ACHIM ZILZ BSG SPARKASSE WW 1967 15 44:03 78 KAI THOMALLA TV OLPE 1968 16 44:40 536 MICHAEL WILMES TUS 08 BILSTEIN 1970 17 44:52 87 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 18 45:45 526 STEPHAN KRINKE LG PLETTENBERG 1969 19 46:35 66 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 20 48:18 297 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF 1970 21 49:48 143 OLAF GIEBELER SPVG NIEDERNDORF 1967 22 51:53 530 JOCHEN STOCK TV BETZDORF 1971 23 52:46 327 THORSTEN JUNG SWISSLIFE SELECT 1969 24 55:24 20 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 25 57:50 162 TORSTEN HAUKE 1970 26 58:31 133 MATTHIAS SCHÖßLER RSV OSTHELDEN 1971 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 43:20 144 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ 1963 2 45:29 503 CHRISTINA DINZELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 3 47:21 253 HEIKE SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1962 4 48:32 31 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 5 56:18 209 SILVIA ENGLISCH :ANLAUF 1964 6 58:49 23 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 7 1:00:46 370 SUSANNE WEBWE :ANLAUF 1965 8 1:00:48 491 BETTINA SCHÖNLING TUS KAAN MARIENBORN 1963 9 1:02:37 498 KARIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1966 10 1:08:42 508 MONIKA WEIßENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1964 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 39:00 405 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 2 39:16 489 RAINER STAHL TUS DEUZ 1966 3 39:31 124 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 4 39:38 303 ALBERT GRAF SG WESTERWALD 1962 5 39:58 82 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 6 40:15 152 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963 7 41:19 492 MATTHIAS WEIßENBACH TUS KAAN MARIENBORN 1964 8 41:31 304 SIEGFRIED MUNDO SG WESTERLAND 1963 9 42:49 127 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 10 44:17 335 PATRICK HELLE BERUFSKOLLEG W+V 1964 11 44:21 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN 1964 12 44:22 316 THOMAS VITT ASC WEIßBACHTAL 1964 13 44:23 75 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 14 44:23 121 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN 1962 15 47:10 281 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF 1966 16 47:52 17 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 17 48:53 341 JÖRG WENZELMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 18 49:41 298 DIRK GILLE :ANLAUF 1965 19 49:59 59 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 20 50:14 77 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 21 51:06 49 F.-J. LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 22 51:43 91 HENRY FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 23 52:28 288 TORSTEN BERG :ANLAUF 1964 24 52:42 509 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN 1965 25 56:14 46 STEPHAN KÜTHE TVE 1900 NETPHEN 1962 26 56:43 439 ANDRE ALBRECHT WILDEN 1966 27 58:54 302 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 28 58:58 215 ANDREAS FÜRSTENAU :ANLAUF 1962 29 59:35 296 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 46:28 354 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 2 46:40 533 UTE WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1960 3 46:50 328 GERLIND QUAST 1960 4 52:25 74 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 5 57:26 256 MARTINA SPIES :ANLAUF 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 37:08 108 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 2 40:01 458 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 3 40:14 502 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 4 43:00 184 MICHAEL KÄMPFER LG KINDELSBERG 1958 5 44:24 506 HORST GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1960 6 45:02 496 OLAF MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1960 7 45:33 532 MATTHIAS WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1960 8 47:11 166 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF 1960 9 47:34 65 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 10 47:36 270 REINHARD BECKER :ANLAUF 1960 11 49:26 438 UWE RUNKEL CVJM SIEGEN 1961 12 50:32 504 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN 1957 13 52:51 71 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 14 56:19 244 PETER PLATZ :ANLAUF 1959 15 56:25 499 MARTIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1961 16 57:10 336 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 17 57:28 452 VOLKER SCHMIDT SG SIEG LT DO 18.30 1960 18 1:07:26 92 MICHAEL LIPPMANN FREUDENBERG 1961 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 43:27 187 CONNY WAGENER LG WITTGENSTEIN 1956 2 48:17 136 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 3 53:23 28 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. LG KINDELSBERG 1956 4 56:25 495 HELGA MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1956 5 58:57 234 GUDRUN KOBALZ :ANLAUF 1955 6 59:19 251 URSULA SCHLABACH :ANLAUF 1954 7 59:37 231 BARBARA JÜNGST :ANLAUF 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 41:07 522 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 2 43:44 171 BERND BURSIAN DJK HERDORF 1953 3 45:03 33 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 4 45:22 149 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 5 47:14 501 ANDREAS HOBERG DJK WISSEN-SELBACH 1956 6 47:30 247 JÜRGEN RINK :ANLAUF 1955 7 49:09 535 RUBENS MÜLLER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 8 49:28 117 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 9 51:26 55 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 10 52:04 86 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 11 53:59 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 12 57:57 64 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHER BERG 1952 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1947 - 1951) 1 57:26 267 ANNETTE WOLF :ANLAUF 1951 2 59:39 191 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 40:48 339 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 2 45:30 433 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 3 47:09 126 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 4 47:28 109 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 5 47:45 301 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 6 50:54 32 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 7 51:29 322 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 8 52:22 179 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 9 55:26 89 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 10 1:03:03 170 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 10 1:03:03 21 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 12 1:08:42 243 GERNOT PARUSSEL :ANLAUF 1948 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1942 - 1946) 1 55:34 259 MARLENE STETTNER :ANLAUF 1946 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1942 - 1946) 1 42:56 348 DIETMAR LEHMAN CVJM SIEGEN 1946 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1937 - 1941) 1 59:48 518 WINFRIED KURZE LAUFTREFF EISERFELD 1939 2 1:00:20 258 BRUNO STETTNER :ANLAUF 1937

TEAMWERTUNG MÄNNER-GESAMT

1 1:44:52 < TEAM TVE NETPHEN 1 > 527 GLOWACKI, DENNIS 34:46 9 LAUTWEIN, TOBIAS 34:51 483 FRIEDHOFF, PASCAL 35:15 ------------------------------------------------------------------------- 2 1:46:21 < TUS DEUZ 1 > 512 LÖHR, PATRICK 34:27 157 DALLMANN, ANNO 35:49 200 SENNER, ANDREAS 36:05 ------------------------------------------------------------------------- 3 1:46:52 < SG WENDEN 1 > 60 JENNE, FABIAN 34:20 381 GREBE, STEFFEN 36:01 188 SCHÖNAUER, THOMAS 36:31 ------------------------------------------------------------------------- 4 1:54:37 < SVS EMMERZHAUSEN 1 > 505 STÜHN, LENNART 36:54 169 METZGER, RENE 38:39 181 PAUSCHERT, DENNIS 39:04 ------------------------------------------------------------------------- 5 1:55:25 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 383 STING, SEBASTIAN 36:21 124 HANSEL, MARTIN 39:31 329 BORG, NORBERT 39:33 ------------------------------------------------------------------------- 6 1:55:47 < TV EICHEN 1 > 185 DI TEODORO, ANTONIO 36:19 334 GERTZ, ANDREAS 36:55 139 HAFMER, MATHIAS 42:33 ------------------------------------------------------------------------- 7 1:59:14 < TUS DEUZ 2 > 489 STAHL, RAINER 39:16 40 KLAPPERT, ANDREAS 39:44 502 NATZKE, HOLGER 40:14 ------------------------------------------------------------------------- 8 1:59:40 < SG WENDEN 2 > 62 SASSE, DOMINIK 37:30 152 STÖCKMANN, HOLGER 40:15 431 STÜCHER, JOCHEN 41:55 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:01:10 < SG WESTERWALD 1 > 303 GRAF, ALBERT 39:38 458 SCHNELL, MICHAEL 40:01 304 MUNDO, SIEGFRIED 41:31 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:02:27 < :ANLAUF 1 > 293 FÜRSTENAU, FLORIAN 40:09 295 SCHMAL, BERT 40:53 292 GROßE GEHLING, JÜRGEN 41:25 ------------------------------------------------------------------------- 11 2:05:09 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 531 HAMANN, DANIEL 40:29 325 FUCHS, MARTIN 40:54 63 RATH, STEFFEN 43:46 ------------------------------------------------------------------------- 12 2:07:25 < TUS DEUZ 3 > 339 SCHNEIDER, GERHARD 40:48 522 BIELER, GÜNTER 41:07 433 MÜLLER, RAINER 45:30 ------------------------------------------------------------------------- 13 2:08:25 < EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1 > 430 ROHLEDER, MICHAEL 36:57 368 GÖCKUS, MARCO 38:37 71 STEFFE, ROLAND 52:51 ------------------------------------------------------------------------- 14 2:10:06 < TUS KAAN MARIENBORN 1 > 492 WEIßENBACH, MATTHIAS 41:19 121 LENSKI, NORBERT 44:23 506 GÜNTHER, HORST 44:24 ------------------------------------------------------------------------- 15 2:10:27 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 95 MÜLLER, MICHAEL 42:35 97 JUNG, ALEXANDER 43:30 316 VITT, THOMAS 44:22 ------------------------------------------------------------------------- 16 2:13:02 < TVE NETPHEN 1 > 106 SÖHNGEN, SASCHA 36:55 15 KUSCHINA, THORSTEN 39:53 46 KÜTHE, STEPHAN 56:14 ------------------------------------------------------------------------- 17 2:13:58 < ASC WEIßBACHTAL 3 > 75 TARFELD, MARTIN 44:23 123 MAHLE, HEIKO 44:43 87 ZARMUTEK, NIKOLAUS 44:52 ------------------------------------------------------------------------- 18 2:17:18 < SVS EMMERZHAUSEN 2 > 442 ROGOWICZ, LUKASZ 42:25 10 KORTH, MATTHIAS 44:21 504 BRENNER, BERND 50:32 ------------------------------------------------------------------------- 19 2:19:16 < TV BÜSCHERGRUND 1 > 320 LOH, ARNDT NIKOLAUS 42:48 149 ACHENBACH, PAUL 45:22 49 LÜCKE, F.-J. 51:06 ------------------------------------------------------------------------- 20 2:21:14 < TUS KAAN MARIENBORN 2 > 496 MEDELE, OLAF 45:02 493 DIELMANN, ANDREAS 45:05 494 KÖLSCH, MICHAEL 51:07 ------------------------------------------------------------------------- 21 2:21:16 < :ANLAUF 2 > 257 STÄHLER, THORSTEN 46:36 281 KOHLMETZ, MAIK-PETER 47:10 247 RINK, JÜRGEN 47:30 ------------------------------------------------------------------------- 22 2:23:51 < CVJM SIEGEN 1 > 348 LEHMAN, DIETMAR 42:56 438 RUNKEL, UWE 49:26 322 HUHN, KLAUS 51:29 ------------------------------------------------------------------------- 23 2:25:28 < :ANLAUF 3 > 270 BECKER, REINHARD 47:36 297 HOFFMANN, THOMAS 48:18 362 FWASSMANN, ALEXANDER 49:34 ------------------------------------------------------------------------- 24 2:26:11 < ASC WEIßBACHTAL 4 > 33 HEINE, ROLAND 45:03 77 THIELMANN, DIRK 50:14 32 HEINE, BODO 50:54 ------------------------------------------------------------------------- 25 2:30:06 < SG SIEGEN-GIERSBERG 2 > 341 WENZELMANN, JÖRG 48:53 535 MÜLLER, RUBENS 49:09 86 WERTHENBACH, KLAUS 52:04 ------------------------------------------------------------------------- 26 2:38:28 < :ANLAUF 4 > 298 GILLE, DIRK 49:41 288 BERG, TORSTEN 52:28 244 PLATZ, PETER 56:19 ------------------------------------------------------------------------- 27 2:49:06 < TUS KAAN MARIENBORN 3 > 497 MENZEL, STEFAN 51:08 499 SCHNEIDER, MARTIN 56:25 500 STAADT, LARS 1:01:33 ------------------------------------------------------------------------- 28 2:53:16 < ASC WEIßBACHTAL 5 > 20 UTSCH, MICHAEL 55:24 336 POETZEL, UWE 57:10 45 KOCZOR, CARSTEN 1:00:42 ------------------------------------------------------------------------- 29 2:58:53 < :ANLAUF 5 > 215 FÜRSTENAU, ANDREAS 58:58 296 SIEBEL, ANDREAS 59:35 258 STETTNER, BRUNO 1:00:20 ------------------------------------------------------------------------- 30 3:04:03 < LT FISCHBACHER BERG 1 > 64 SCHIFFMANN, PETER 57:57 170 NETZ, TIM 1:03:03 21 DE HAAN, ULRICH 1:03:03 -------------------------------------------------------------------------

TEAMWERTUNG FRAUEN-GESAMT

1 1:54:46 < SG WENDEN 1 > 56 DÖRSCHEL, CHRISTL 35:48 360 WIED, RAMONA 38:49 61 CLEMENS, SANDRA 40:09 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:00:22 < TUS DEUZ 1 > 199 SCHÄFERS, KATHARINA 38:42 163 OTTERBACH, JULIA 40:50 164 OTTERBACH, REBEKKA 40:50 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:25:19 < :ANLAUF 1 > 253 SCHÜRBUSCH, HEIKE 47:21 206 BIELER, KATJA 47:22 245 REICHENAU, ANNETT 50:36 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:29:12 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 346 HOFFMANN, SABINE 47:06 321 SCHNEIDER-SCHAFFAR.,ANJA 47:31 18 BORKENSTEIN, DANIELA-P. 54:35 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:29:59 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 396 DITSCHE, JULIANA 47:13 36 HOFMANN, INGRID 50:21 74 STÖTZEL-DIT.,CHRISTIANE 52:25 ------------------------------------------------------------------------- 6 2:38:38 < TUS KAAN MARIENBORN 1 > 507 GÜNTHER, VANESSA 51:06 37 SCHÄFER-DAUB, CLAUDIA 51:07 495 MEDELE, HELGA 56:25 ------------------------------------------------------------------------- 7 2:41:19 < :ANLAUF 2 > 290 FLENDER, KARIN 53:05 230 JOSTING, PETRA 53:23 279 SIEBEL, BIANCA 54:51 ------------------------------------------------------------------------- 8 2:47:27 < :ANLAUF 3 > 259 STETTNER, MARLENE 55:34 363 GEORG, TAMARA 55:35 209 ENGLISCH, SILVIA 56:18 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:50:07 < :ANLAUF 4 > 367 HINN, KATJA 56:19 228 JAKOB, BEATE 56:22 256 SPIES, MARTINA 57:26 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:55:41 < :ANLAUF 5 > 267 WOLF, ANNETTE 57:26 234 KOBALZ, GUDRUN 58:57 294 OTTO, MELANIE 59:18 ------------------------------------------------------------------------- 11 2:59:42 < :ANLAUF 6 > 251 SCHLABACH, URSULA 59:19 231 JÜNGST, BARBARA 59:37 370 WEBWE, SUSANNE 1:00:46 ------------------------------------------------------------------------- 12 3:04:12 < TUS KAAN MARIENBORN 2 > 513 TSCHIERICH, KATIA 1:00:47 491 SCHÖNLING, BETTINA 1:00:48 524 HONIG, TANJA 1:02:37 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Senioren M50

1 2:08:16 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 124 HANSEL, MARTIN 39:31 316 VITT, THOMAS 44:22 75 TARFELD, MARTIN 44:23 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:29:19 < :ANLAUF 1 > 281 KOHLMETZ, MAIK-PETER 47:10 298 GILLE, DIRK 49:41 288 BERG, TORSTEN 52:28 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Senioren M55

1 2:25:51 < TUS KAAN MARIENBORN 1 > 506 GÜNTHER, HORST 44:24 496 MEDELE, OLAF 45:02 499 SCHNEIDER, MARTIN 56:25 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Seniorinnen W45

1 2:29:12 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 346 HOFFMANN, SABINE 47:06 321 SCHNEIDER-SCHAFFAR.,ANJA 47:31 18 BORKENSTEIN, DANIELA-P. 54:35 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:33:50 < :ANLAUF 1 > 206 BIELER, KATJA 47:22 290 FLENDER, KARIN 53:05 230 JOSTING, PETRA 53:23 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:50:31 < :ANLAUF 2 > 279 SIEBEL, BIANCA 54:51 228 JAKOB, BEATE 56:22 294 OTTO, MELANIE 59:18 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Seniorinnen W50

1 2:44:25 < :ANLAUF 1 > 253 SCHÜRBUSCH, HEIKE 47:21 209 ENGLISCH, SILVIA 56:18 370 WEBWE, SUSANNE 1:00:46 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Senioren M30/M35

1 1:47:48 < TEAM TVE NETPHEN 1 > 9 LAUTWEIN, TOBIAS 34:51 483 FRIEDHOFF, PASCAL 35:15 528 MANTHEY, BJOERN 37:42 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:00:08 < SVS EMMERZHAUSEN 1 > 169 METZGER, RENE 38:39 181 PAUSCHERT, DENNIS 39:04 442 ROGOWICZ, LUKASZ 42:25 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Senioren M40/M45

1 1:50:16 < TUS DEUZ 1 > 512 LÖHR, PATRICK 34:27 200 SENNER, ANDREAS 36:05 40 KLAPPERT, ANDREAS 39:44 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:12:10 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 95 MÜLLER, MICHAEL 42:35 123 MAHLE, HEIKO 44:43 87 ZARMUTEK, NIKOLAUS 44:52 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:16:19 < :ANLAUF 1 > 292 GROßE GEHLING, JÜRGEN 41:25 257 STÄHLER, THORSTEN 46:36 297 HOFFMANN, THOMAS 48:18 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Senioren M50/M55

1 2:01:10 < SG WESTERWALD 1 > 303 GRAF, ALBERT 39:38 458 SCHNELL, MICHAEL 40:01 304 MUNDO, SIEGFRIED 41:31 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:08:16 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 124 HANSEL, MARTIN 39:31 316 VITT, THOMAS 44:22 75 TARFELD, MARTIN 44:23 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:10:06 < TUS KAAN MARIENBORN 1 > 492 WEIßENBACH, MATTHIAS 41:19 121 LENSKI, NORBERT 44:23 506 GÜNTHER, HORST 44:24 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:24:27 < :ANLAUF 1 > 281 KOHLMETZ, MAIK-PETER 47:10 270 BECKER, REINHARD 47:36 298 GILLE, DIRK 49:41 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:47:45 < :ANLAUF 2 > 288 BERG, TORSTEN 52:28 244 PLATZ, PETER 56:19 215 FÜRSTENAU, ANDREAS 58:58 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Senioren M60+

1 2:07:25 < TUS DEUZ 1 > 339 SCHNEIDER, GERHARD 40:48 522 BIELER, GÜNTER 41:07 433 MÜLLER, RAINER 45:30 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:56:32 < :ANLAUF 1 > 247 RINK, JÜRGEN 47:30 258 STETTNER, BRUNO 1:00:20 243 PARUSSEL, GERNOT 1:08:42 ------------------------------------------------------------------------- 3 3:04:03 < LT FISCHBACHER BERG 1 > 64 SCHIFFMANN, PETER 57:57 170 NETZ, TIM 1:03:03 21 DE HAAN, ULRICH 1:03:03 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Seniorinnen W30/W35

1 2:01:04 < TUS DEUZ 1 > 199 SCHÄFERS, KATHARINA 38:42 164 OTTERBACH, REBEKKA 40:50 69 SENNER, BIANCA 41:32 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Seniorinnen W40/W45

1 1:55:30 < SG WENDEN 1 > 56 DÖRSCHEL, CHRISTL 35:48 360 WIED, RAMONA 38:49 38 LÜCKERT, MARA 40:53 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:29:12 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 346 HOFFMANN, SABINE 47:06 321 SCHNEIDER-SCHAFFAR.,ANJA 47:31 18 BORKENSTEIN, DANIELA-P. 54:35 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:31:03 < :ANLAUF 1 > 206 BIELER, KATJA 47:22 245 REICHENAU, ANNETT 50:36 290 FLENDER, KARIN 53:05 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:44:33 < :ANLAUF 2 > 230 JOSTING, PETRA 53:23 279 SIEBEL, BIANCA 54:51 367 HINN, KATJA 56:19 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:57:40 < :ANLAUF 3 > 228 JAKOB, BEATE 56:22 294 OTTO, MELANIE 59:18 366 BECKER, HEIKE 1:02:00 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaft Seniorinnen W50+

1 2:39:13 < :ANLAUF 1 > 253 SCHÜRBUSCH, HEIKE 47:21 259 STETTNER, MARLENE 55:34 209 ENGLISCH, SILVIA 56:18 ------------------------------------------------------------------------- 2 2:53:49 < :ANLAUF 2 > 256 SPIES, MARTINA 57:26 267 WOLF, ANNETTE 57:26 234 KOBALZ, GUDRUN 58:57 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:59:42 < :ANLAUF 3 > 251 SCHLABACH, URSULA 59:19 231 JÜNGST, BARBARA 59:37 370 WEBWE, SUSANNE 1:00:46 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:59:50 < TUS KAAN MARIENBORN 1 > 495 MEDELE, HELGA 56:25 491 SCHÖNLING, BETTINA 1:00:48 498 SCHNEIDER, KARIN 1:02:37 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen