11. Friesenhagener Volkslauf * 20.08.2016

6. Lauf zum AUSDAUER-CUP-2016
Ausrichter: DJK Friesenhagen

Die nächsten CUP-Termine
  • 03.09. Wilnsdorf
  • 01.10. Wissen
  • 15.10. Hachenburg
  • 22.10. HTS Tunnellauf
  • 05.11. Wenden
  • 18.11. Abschlussfeier

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 1000m

[ Bambini 300m ]

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 1:07 729 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | 1.BAM 2 1:14 750 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2010 | 1.BAM 3 1:17 725 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | 2.BAM 4 1:21 704 NOAH PHILIPP FISCHER DJK WISSEN-SELBACH 2010 | 2.BAM 5 1:23 748 JORIK BECKMANN SG WENDEN WEN 2010 | 3.BAM 6 1:24 727 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 2011 | 3.BAM 7 1:25 760 MARIUS HOMBACH JSG WIPPETAL-KATZW. 2010 | 4.BAM 8 1:27 726 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | 4.BAM 9 1:30 766 JARA SEISER CLV SIEGERLAND CLV 2010 | 5.BAM 10 1:37 745 JOHANNA BUTTGEREIT TTC HARBACH 2011 | 6.BAM 11 1:39 728 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 | 7.BAM 12 1:40 746 KATHARINA BUTTGEREIT TTC HARBACH 2011 | 8.BAM 13 1:48 763 PAUL SCHERER HERKERSDORF 2011 | 5.BAM 14 2:11 749 JESPER BECKMANN SG WENDEN WEN 2012 | 6.BAM 15 2:24 762 THEO SCHERER KIRCHEN-HERERSDORF 2013 | 7.BAM 16 2:49 756 MORITZ FISCHER DJK WISSEN-SELBACH 2013 | 8.BAM >>> KLASSE: BAMBINI (M) 1 1:07 729 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 2 1:21 704 NOAH PHILIPP FISCHER DJK WISSEN-SELBACH 2010 3 1:23 748 JORIK BECKMANN SG WENDEN WEN 2010 4 1:25 760 MARIUS HOMBACH JSG WIPPETAL-KATZW. 2010 5 1:48 763 PAUL SCHERER HERKERSDORF 2011 6 2:11 749 JESPER BECKMANN SG WENDEN WEN 2012 7 2:24 762 THEO SCHERER KIRCHEN-HERERSDORF 2013 8 2:49 756 MORITZ FISCHER DJK WISSEN-SELBACH 2013 >>> KLASSE: BAMBINI (W) 1 1:14 750 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2010 2 1:17 725 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 3 1:24 727 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 2011 4 1:27 726 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 5 1:30 766 JARA SEISER CLV SIEGERLAND CLV 2010 6 1:37 745 JOHANNA BUTTGEREIT TTC HARBACH 2011 7 1:39 728 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 8 1:40 746 KATHARINA BUTTGEREIT TTC HARBACH 2011

[ Schülerinnen * 1000m ]

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 3:41 740 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | 1.W14 2 3:47 718 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 | 1.W12 3 3:48 709 LEA-SOPHIE HERZOG VFB WISSEN 2002 | 2.W14 4 3:53 779 LARA HEINEMANN LG SIEG S1 2004 | 2.W12 5 3:53 755 ANNIKA WEHNER SG WENDEN WEN 2001 | 1.W15 6 3:58 769 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2007 | 1.W9 7 4:00 753 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 | 3.W14 8 4:00 775 EMILY RENK DJK BETZDORF BET 2004 | 3.W12 9 4:01 737 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | 1.W13 10 4:01 705 CHIARA LEMLE LG WW/TUS HACHENBURG 2005 | 1.W11 11 4:02 752 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 2005 | 2.W11 12 4:04 733 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | 2.W9 13 4:06 780 LARA SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 3.W11 14 4:07 734 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | 1.W10 15 4:08 761 HANNAH WEBER DJK FRIESENHAGEN FRI 2007 | 3.W9 16 4:11 773 VIVIAN SUE GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2004 | 4.W12 17 4:14 707 MAJA CORDES VFB WISSEN 2007 | 4.W9 18 4:18 770 FINJA JOST CLV SIEGERLAND CLV 2005 | 4.W11 19 4:20 768 CLARA GAST CLV SIEGERLAND CLV 2008 | 1.W8 20 4:21 741 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001 | 2.W15 21 4:22 706 MELINDA RABSCH LG WW/TUS HACHENBURG 2005 | 5.W11 22 4:25 757 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2004 | 5.W12 23 4:26 736 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | 6.W11 24 4:26 719 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN KM 2005 | 7.W11 25 4:30 758 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2004 | 6.W12 26 4:32 722 MALIN LAMBRECHT TUS KAAN-MARIENBORN KM 2007 | 5.W9 27 4:38 735 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 | 2.W10 28 4:40 744 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 | 2.W8 29 4:41 738 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL 2003 | 2.W13 30 4:42 739 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 | 3.W13 31 4:50 716 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009 | 3.W8 32 4:52 767 LINN SEISER CLV SIEGERLAND CLV 2008 | 4.W8 33 5:11 724 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 2008 | 5.W8 34 5:18 751 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2007 | 6.W9

[ Schüler * 1000m ]

1 3:33 703 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 | 1.M14 2 3:42 778 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL DAT 2003 | 1.M13 3 3:44 708 LAURITZ HERZOG VFB WISSEN 2006 | 1.M10 4 3:51 765 SEVERIN SCHLOSSER TSG BIERDORF 2004 | 1.M12 5 3:54 714 ELIAS SCHMITT VFB WISSEN 2005 | 1.M11 6 3:57 723 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN KM 2005 | 2.M11 7 4:01 720 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN KM 2003 | 2.M13 8 4:02 777 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERG MB 2004 | 2.M12 9 4:04 747 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | 3.M13 10 4:07 771 TOM-LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2004 | 3.M12 11 4:08 717 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 | 1.M9 12 4:09 764 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2007 | 2.M9 13 4:14 715 HANNO SCHMITT VFB WISSEN 2007 | 3.M9 14 4:15 754 DANIEL SOLBACH SG WENDEN WEN 2005 | 3.M11 15 4:16 730 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | 2.M10 16 4:19 710 HENDRIK HOMBACH VFB WISSEN 2007 | 4.M9 17 4:19 732 NICK HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | 4.M11 18 4:20 701 DANIEL HEHN DJK BETZDORF 2007 | 5.M9 19 4:21 776 SIMON RENK DJK BETZDORF BET 2008 | 1.M8 20 4:26 702 JULIUS HEHN DJK BETZDORF 2008 | 2.M8 21 4:28 711 FABIAN JANKE VFB WISSEN 2009 | 3.M8 22 4:30 759 JARNE BECKMANN SG WENDEN WEN 2008 | 4.M8 23 4:34 712 PHILIPP JANKE VFB WISSEN 2009 | 5.M8 24 4:36 731 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | 5.M11 25 4:37 772 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2008 | 6.M8 26 5:53 721 MAXIM WLASOW SG WENDEN WEN 2009 | 7.M8 27 6:34 774 FINN LUKAS GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2006 | 3.M10

[ Schülerinnen * 1000m * Klassen ]

>>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 4:20 768 CLARA GAST CLV SIEGERLAND CLV 2008 2 4:40 744 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 3 4:50 716 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009 4 4:52 767 LINN SEISER CLV SIEGERLAND CLV 2008 5 5:11 724 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 2008 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2007) 1 3:58 769 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2007 2 4:04 733 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 3 4:08 761 HANNAH WEBER DJK FRIESENHAGEN FRI 2007 4 4:14 707 MAJA CORDES VFB WISSEN 2007 5 4:32 722 MALIN LAMBRECHT TUS KAAN-MARIENBORN KM 2007 6 5:18 751 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2007 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2006) 1 4:07 734 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 4:38 735 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2005) 1 4:01 705 CHIARA LEMLE LG WW/TUS HACHENBURG 2005 2 4:02 752 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 2005 3 4:06 780 LARA SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 4 4:18 770 FINJA JOST CLV SIEGERLAND CLV 2005 5 4:22 706 MELINDA RABSCH LG WW/TUS HACHENBURG 2005 6 4:26 736 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 7 4:26 719 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN KM 2005 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2004) 1 3:47 718 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 2 3:53 779 LARA HEINEMANN LG SIEG S1 2004 3 4:00 775 EMILY RENK DJK BETZDORF BET 2004 4 4:11 773 VIVIAN SUE GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2004 5 4:25 757 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2004 6 4:30 758 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2003) 1 4:01 737 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 4:41 738 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL 2003 3 4:42 739 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2002) 1 3:41 740 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 3:48 709 LEA-SOPHIE HERZOG VFB WISSEN 2002 3 4:00 753 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2001) 1 3:53 755 ANNIKA WEHNER SG WENDEN WEN 2001 2 4:21 741 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001

[ Schüler * 1000m * Klassen ]

>>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 4:21 776 SIMON RENK DJK BETZDORF BET 2008 2 4:26 702 JULIUS HEHN DJK BETZDORF 2008 3 4:28 711 FABIAN JANKE VFB WISSEN 2009 4 4:30 759 JARNE BECKMANN SG WENDEN WEN 2008 5 4:34 712 PHILIPP JANKE VFB WISSEN 2009 6 4:37 772 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2008 7 5:53 721 MAXIM WLASOW SG WENDEN WEN 2009 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2007) 1 4:08 717 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 2 4:09 764 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2007 3 4:14 715 HANNO SCHMITT VFB WISSEN 2007 4 4:19 710 HENDRIK HOMBACH VFB WISSEN 2007 5 4:20 701 DANIEL HEHN DJK BETZDORF 2007 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2006) 1 3:44 708 LAURITZ HERZOG VFB WISSEN 2006 2 4:16 730 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 3 6:34 774 FINN LUKAS GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2006 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2005) 1 3:54 714 ELIAS SCHMITT VFB WISSEN 2005 2 3:57 723 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN KM 2005 3 4:15 754 DANIEL SOLBACH SG WENDEN WEN 2005 4 4:19 732 NICK HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 5 4:36 731 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2004) 1 3:51 765 SEVERIN SCHLOSSER TSG BIERDORF 2004 2 4:02 777 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERG MB 2004 3 4:07 771 TOM-LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2004 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2003) 1 3:42 778 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL DAT 2003 2 4:01 720 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN KM 2003 3 4:04 747 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2002) 1 3:33 703 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 17:56 610 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 | 1.MJED 2 19:13 635 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN WEN 4 1976 | 2.MJED 3 20:21 606 NIKLAS SCHMIDT ASC WEIßBACHTAL 1991 | 3.MJED 4 20:33 627 CHRISTIAN FORSTREUTER B-TOWN RC BETZDORF 4 1984 | 4.MJED 5 21:27 633 OLIVER RIEDEL TSV DIERINGHAUSEN 4 1979 | 5.MJED 6 21:39 625 PASCALE PAUKE STOFFWECHSELSCHMIEDE 4 1980 | 6.MJED 7 21:46 642 GÜNTER BIELER TUS DEUZ DEU 4 1954 | 7.MJED 8 21:52 638 LUKAS STEINSEIFR TV NIEDERSCHELDEN 2 2003 | 1.MU18 9 21:54 612 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | 8.MJED 10 21:58 623 CHRISTOPH GEHRKE FRIESENHAGEN 4 1962 | 9.MJED 11 22:17 611 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN KM 2002 | 2.MU18 12 24:02 624 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 4 1964 | 10.MJED 13 24:04 630 CHRISTOPH RABSCH LT TUS HACHENBURG 4 1965 | 11.MJED 14 24:30 629 BERND BURSIAN DJK HERDORF HER 4 1953 | 12.MJED 15 24:33 634 ERHARD KOHLER DJK WISSEN-SELBACH 4 1950 | 13.MJED 16 24:40 614 MORITZ BECKER ASC WEIßBACHTAL 1999 | 3.MU18 17 24:42 602 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 4.MU18 18 25:02 641 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN KIR 4 1958 | 14.MJED 19 25:14 613 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | 5.MU18 20 25:30 636 YASMINA STEINS EJOT TVG BUSCHHÜTTEN BUS 3 1998 | 1.WJED 21 26:19 604 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 | 6.MU18 22 27:03 616 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | 15.MJED 23 27:09 621 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 2 2004 | 7.MU18 24 27:21 628 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN WIS 1 2001 | 1.WU18 25 28:01 622 MARKUS HENZE BOWLING TEAM FREUDB. 4 1979 | 16.MJED 26 28:09 617 LION PRESTRESHI FRETTER 2 2002 | 8.MU18 27 28:29 626 MARIO HARRER BSG EVONIK WESSELING 4 1960 | 17.MJED 28 28:37 608 WILLEKE VAN EENIGE 1967 | 2.WJED 29 28:38 609 KATRIN WEBER VFB WISSEN 3 1970 | 3.WJED 30 28:41 615 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | 2.WU18 31 30:13 637 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH WEH 3 1965 | 4.WJED 32 30:46 620 BERTHOLD LÖCHERBACH TTC HARBACH 4 1945 | 18.MJED 33 31:25 632 KLAUS ROTH TV BÜSCHERGRUND BUS 4 1947 | 19.MJED 34 31:28 643 INGRID EBENER TSG RUDERSDORF 3 1949 | 5.WJED 35 32:05 631 KARIN RABSCH LT TUS HACHENBURG 3 1969 | 6.WJED 36 33:41 618 ALEXANDER HARBIG SERCKENRODE 2 2003 | 9.MU18 37 33:43 554 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 3 1997 | 7.WJED 38 36:42 619 DANIELA HÖTLING FRETTER 3 1974 | 8.WJED 39 38:41 639 DORIS HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 3 1949 | 9.WJED 39 38:41 640 WERNER HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 4 1942 | 20.MJED >>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND WU18 (1999/JÜNGER) 1 27:21 628 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN WIS 1 2001 2 28:41 615 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBL., JAHRGANG 1998/ÄLTER) 1 25:30 636 YASMINA STEINS EJOT TVG BUSCHHÜTTEN BUS 3 1998 2 28:37 608 WILLEKE VAN EENIGE 1967 3 28:38 609 KATRIN WEBER VFB WISSEN 3 1970 4 30:13 637 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH WEH 3 1965 5 31:28 643 INGRID EBENER TSG RUDERSDORF 3 1949 6 32:05 631 KARIN RABSCH LT TUS HACHENBURG 3 1969 7 33:43 554 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 3 1997 8 36:42 619 DANIELA HÖTLING FRETTER 3 1974 9 38:41 639 DORIS HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 3 1949 >>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND MU18 (1999/JÜNGER) 1 21:52 638 LUKAS STEINSEIFR TV NIEDERSCHELDEN 2 2003 2 22:17 611 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN KM 2002 3 24:40 614 MORITZ BECKER ASC WEIßBACHTAL 1999 4 24:42 602 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 5 25:14 613 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 6 26:19 604 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 7 27:09 621 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 2 2004 8 28:09 617 LION PRESTRESHI FRETTER 2 2002 9 33:41 618 ALEXANDER HARBIG SERCKENRODE 2 2003 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNL., JAHRGANG 1998/ÄLTER) 1 17:56 610 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 2 19:13 635 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN WEN 4 1976 3 20:21 606 NIKLAS SCHMIDT ASC WEIßBACHTAL 1991 4 20:33 627 CHRISTIAN FORSTREUTER B-TOWN RC BETZDORF 4 1984 5 21:27 633 OLIVER RIEDEL TSV DIERINGHAUSEN 4 1979 6 21:39 625 PASCALE PAUKE STOFFWECHSELSCHMIEDE 4 1980 7 21:46 642 GÜNTER BIELER TUS DEUZ DEU 4 1954 8 21:54 612 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 9 21:58 623 CHRISTOPH GEHRKE FRIESENHAGEN 4 1962 10 24:02 624 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 4 1964 11 24:04 630 CHRISTOPH RABSCH LT TUS HACHENBURG 4 1965 12 24:30 629 BERND BURSIAN DJK HERDORF HER 4 1953 13 24:33 634 ERHARD KOHLER DJK WISSEN-SELBACH 4 1950 14 25:02 641 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN KIR 4 1958 15 27:03 616 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 16 28:01 622 MARKUS HENZE BOWLING TEAM FREUDB. 4 1979 17 28:29 626 MARIO HARRER BSG EVONIK WESSELING 4 1960 18 30:46 620 BERTHOLD LÖCHERBACH TTC HARBACH 4 1945 19 31:25 632 KLAUS ROTH TV BÜSCHERGRUND BUS 4 1947 20 38:41 640 WERNER HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 4 1942

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 34:25 574 TIM DALLY TUS DEUZ DEU 1985 | 1.M30 2 35:24 13 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN WEN 1980 | 1.M35 3 36:58 47 ANDREAS SENNER TUS DEUZ DEU 1969 | 1.M45 4 37:54 390 FRANK FORSTER LAG SIEGEN S8 1960 | 1.M55 5 37:58 127 DR. PATRICK LÖHR TEAM TVE NETPHEN NE 1976 | 1.M40 6 38:32 8 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ DEU 1966 | 1.M50 7 39:04 61 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN EM 1985 | 2.M30 8 39:11 548 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND CLV 1987 | 1.MHK 9 39:16 48 MARCO REIFFENRATH BTOWN RUNNER 1981 | 2.M35 10 39:27 43 LUKASZ ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN EM 1979 | 3.M35 10 39:27 170 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 | 2.MHK 12 39:54 183 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | 2.M50 13 40:24 191 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF BET 1997 | 1.MU20 14 40:25 22 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE SMS 1998 | 2.MU20 15 40:37 128 DR. CAPRICE LÖHR TUS DEUZ DEU 1982 | 1.W30 16 40:56 542 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 | 4.M35 17 41:00 33 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ DEU 1950 | 1.M65 18 41:25 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1964 | 3.M50 19 41:26 66 MICHAEL WEBER VFB WISSEN WIS 1965 | 4.M50 20 41:37 559 CHRISTOPHER HUND GUMMERSBACH 1983 | 3.M30 21 41:49 324 SIEGFRIED MUNDO SV DICKENDORF 1963 | 5.M50 22 42:07 157 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1969 | 2.M55 23 42:28 176 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 | 1.M60 24 42:54 6 CONNY WAGENER LG WITTGENSTEIN 1956 | 1.W60 25 43:08 547 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 | 1.WHK 26 43:22 16 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ DEU 1980 | 5.M35 27 43:36 116 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT MAR 1963 | 6.M50 28 43:41 312 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 | 1.W35 29 43:49 142 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ DEU 1963 | 1.W50 30 44:05 73 MICHAEL STING VFL WEHBACH WEH 1968 | 2.M45 31 44:13 570 MARCO STRUNK DJK FRIESENHAGEN FRI 1973 | 2.M40 32 44:18 91 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN S2 1976 | 3.M40 33 44:28 117 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL DAT 1966 | 7.M50 34 44:45 305 BOUKJE BECKMANN 1977 | 2.W35 35 44:45 189 BIANCA SENNER TUS DEUZ DEU 1978 | 3.W35 36 44:48 553 MARCO SAUL ETZBACH 1982 | 4.M30 37 44:52 555 BENJAMIN LAMBECK 1981 | 6.M35 38 44:53 143 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 | 4.M40 39 45:18 161 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | 7.M35 40 45:27 106 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 | 3.MU20 41 45:31 87 HEINZ BARTON SV DICKENDORF DIC 1963 | 8.M50 42 45:36 37 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 | 2.WHK 43 45:42 150 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 | 5.M30 44 45:45 179 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERG 1972 | 1.W40 45 45:57 569 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN S2 1946 | 1.M70 46 46:02 565 KEVIN MÜLLER 1985 | 6.M30 47 46:13 36 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 | 3.M45 48 46:36 546 THOMAS STEIGER DÜSSELDORF 1984 | 7.M30 49 47:00 571 JÖRG SCHREINER 1967 | 4.M45 50 47:04 94 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 | 2.M60 51 47:08 56 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN NIE 1960 | 1.W55 52 47:09 51 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 1951 | 2.M65 53 47:10 564 LAURA VON DER HEYDE 1988 | 3.WHK 54 47:12 77 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN WIT 1939 | 1.M75 55 47:33 107 ANNE WAFFENSCHMIDT TV BÜSCHERGRUND BUE 1968 | 1.W45 56 47:36 25 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 | 5.M40 57 48:14 59 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN WIS 1971 | 2.W45 58 48:15 86 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF HER 1960 | 2.W55 59 48:31 104 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | 5.M45 60 48:44 545 HEIKE BUTTGEREIT TTC HARBACH 1980 | 4.W35 61 48:53 434 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF ALS 1960 | 3.M55 62 49:07 338 ANDRE METZGER HFC OBERFISCHBACH 1990 | 3.MHK 63 49:09 28 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN EM 1985 | 2.W30 64 49:13 85 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 | 3.M65 65 49:34 44 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 | 3.M60 66 49:42 90 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 1998 | 4.MU20 67 49:45 562 GREGOR LEIFFELS 1979 | 8.M35 68 49:45 76 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH WEH 1955 | 2.W60 69 50:13 126 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 | 4.M65 70 50:26 31 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1962 | 2.W50 71 50:42 144 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 | 5.M65 72 51:14 560 SOGO STOJCESKI 1976 | 6.M40 73 51:15 379 SCHNEIDER-SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 | 3.W45 74 51:31 71 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | 4.M55 75 51:39 158 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | 6.M65 76 51:47 27 MARTIN HAßLER BETZDORF 1970 | 6.M45 77 52:06 572 SIEGMAR SENDZIK 1962 | 9.M50 78 52:09 573 MARGARITA STOCK WALLMENROTH 1983 | 3.W30 79 52:10 180 JOCHEN STOCK TV BETZDORF 1971 | 7.M45 80 52:33 209 TORSTEN BERG :ANLAUF ANL 1964 | 10.M50 81 52:50 409 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1967 | 8.M45 82 52:53 41 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 | 4.M60 83 53:08 576 LUISA WIEGEL DJK HERDORF HER 1998 | 1.WU20 84 53:36 79 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN ALT 1937 | 2.M75 85 53:48 309 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 | 7.M40 86 54:18 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 | 5.M60 87 54:23 558 ROLF OERTER VFL WEHBACH WEH 1966 | 11.M50 88 54:30 278 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF ANL 1964 | 12.M50 89 54:35 288 BERTHOLD STRAKE :ANLAUF ANL 1963 | 13.M50 90 54:59 566 MELANIE CASSENS-BRAUNE 1976 | 2.W40 91 55:44 279 BIANCA SIEBEL :ANLAUF ANL 1969 | 4.W45 92 55:50 89 MICHAEL ERMERT SIEGEN 1992 | 4.MHK 93 55:59 40 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 | 3.W60 94 56:22 123 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 | 9.M35 95 56:50 62 DAGMAR QUAST SFIFREUNDE HÜTTENTAL HUE 1960 | 3.W55 96 57:00 153 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 | 5.W45 97 57:19 92 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1990 | 4.WHK 98 57:38 561 HANS-GÜNTER STANGIER SV MORSBACH 1956 | 6.M60 99 57:48 81 ROMANA SAKOWSKI DJK WISSEN-SELBACH 1958 | 4.W55 100 58:02 579 KAI SCHAUERTE DJK FRIESENHAGEN FRI 1988 | 5.MHK 100 58:02 193 JÜRGEN PILZ TVG BUSCHHÜTTEN 1958 | 5.M55 102 58:31 318 RALPH WAGNER VFB WISSEN 1967 | 9.M45 103 1:00:12 300 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 | 6.M55 104 1:00:54 151 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 | 4.W30 105 1:00:54 149 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 | 14.M50 106 1:02:27 35 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | 7.M65 107 1:04:24 316 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 | 1.W70 108 1:04:53 549 SASCHA WITTE CLV SIEGERLAND 1992 | 6.MHK 109 1:05:13 550 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 | 7.M60 110 1:05:42 552 JESSICA SCHUMACHER SV MORSBACH 1990 | 5.WHK 110 1:05:42 551 USCHI SCHUMACHER MORSBACH 1967 | 6.W45 112 1:08:43 556 ANDREA BRUCHERSEIFER VFL WEHBACH WEH 1967 | 7.W45 112 1:08:43 567 KATJA HORNICKEL VFL WEHBACH WEH 1973 | 3.W40 112 1:08:43 563 MONIKA CHRIST VFL WEHBACH WEH 1972 | 3.W40 112 1:08:43 82 SABRINA FISCHER DJK WISSEN-SELBACH 1982 | 5.W30 112 1:08:43 32 BETTINA BOER VFL-WEHBACH WEH 1966 | 3.W50 112 1:08:43 578 KATJA MUND-ROSENBAUER BETZDORF 1973 | 3.W40 112 1:08:43 577 MANUELA SOLBACH KIRCHEN 1970 | 7.W45 112 1:08:43 319 ULF CHRIST VFL WEHBACH WEH 1968 | 10.M45 112 1:08:43 568 MICHAEL BOER 1964 | 15.M50 112 1:08:43 575 KLAUS GERHARDUS VFL WEHBACH WEH 1964 | 15.M50 112 1:08:43 557 DIRK BRUCHERSEIFER VFL WEHBACH WEH 1962 | 15.M50 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/JÜNGER) 1 53:08 576 LUISA WIEGEL DJK HERDORF HER 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/JÜNGER) 1 40:24 191 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF BET 1997 2 40:25 22 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE SMS 1998 3 45:27 106 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 4 49:42 90 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 1998 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 43:08 547 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 2 45:36 37 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 3 47:10 564 LAURA VON DER HEYDE 1988 4 57:19 92 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1990 5 1:05:42 552 JESSICA SCHUMACHER SV MORSBACH 1990 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 39:11 548 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND CLV 1987 2 39:27 170 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 3 49:07 338 ANDRE METZGER HFC OBERFISCHBACH 1990 4 55:50 89 MICHAEL ERMERT SIEGEN 1992 5 58:02 579 KAI SCHAUERTE DJK FRIESENHAGEN FRI 1988 6 1:04:53 549 SASCHA WITTE CLV SIEGERLAND 1992 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 40:37 128 DR. CAPRICE LÖHR TUS DEUZ DEU 1982 2 49:09 28 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN EM 1985 3 52:09 573 MARGARITA STOCK WALLMENROTH 1983 4 1:00:54 151 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 5 1:08:43 82 SABRINA FISCHER DJK WISSEN-SELBACH 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 34:25 574 TIM DALLY TUS DEUZ DEU 1985 2 39:04 61 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN EM 1985 3 41:37 559 CHRISTOPHER HUND GUMMERSBACH 1983 4 44:48 553 MARCO SAUL ETZBACH 1982 5 45:42 150 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 6 46:02 565 KEVIN MÜLLER 1985 7 46:36 546 THOMAS STEIGER DÜSSELDORF 1984 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1977 - 1981) 1 43:41 312 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 2 44:45 305 BOUKJE BECKMANN 1977 3 44:45 189 BIANCA SENNER TUS DEUZ DEU 1978 4 48:44 545 HEIKE BUTTGEREIT TTC HARBACH 1980 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1981) 1 35:24 13 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN WEN 1980 2 39:16 48 MARCO REIFFENRATH BTOWN RUNNER 1981 3 39:27 43 LUKASZ ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN EM 1979 4 40:56 542 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 5 43:22 16 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ DEU 1980 6 44:52 555 BENJAMIN LAMBECK 1981 7 45:18 161 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 8 49:45 562 GREGOR LEIFFELS 1979 9 56:22 123 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 45:45 179 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERG 1972 2 54:59 566 MELANIE CASSENS-BRAUNE 1976 3 1:08:43 567 KATJA HORNICKEL VFL WEHBACH WEH 1973 3 1:08:43 563 MONIKA CHRIST VFL WEHBACH WEH 1972 3 1:08:43 578 KATJA MUND-ROSENBAUER BETZDORF 1973 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 37:58 127 DR. PATRICK LÖHR TEAM TVE NETPHEN NE 1976 2 44:13 570 MARCO STRUNK DJK FRIESENHAGEN FRI 1973 3 44:18 91 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN S2 1976 4 44:53 143 HEIKO MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 5 47:36 25 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 6 51:14 560 SOGO STOJCESKI 1976 7 53:48 309 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 47:33 107 ANNE WAFFENSCHMIDT TV BÜSCHERGRUND BUE 1968 2 48:14 59 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN WIS 1971 3 51:15 379 SCHNEIDER-SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 4 55:44 279 BIANCA SIEBEL :ANLAUF ANL 1969 5 57:00 153 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 6 1:05:42 551 USCHI SCHUMACHER MORSBACH 1967 7 1:08:43 556 ANDREA BRUCHERSEIFER VFL WEHBACH WEH 1967 7 1:08:43 577 MANUELA SOLBACH KIRCHEN 1970 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 36:58 47 ANDREAS SENNER TUS DEUZ DEU 1969 2 44:05 73 MICHAEL STING VFL WEHBACH WEH 1968 3 46:13 36 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 4 47:00 571 JÖRG SCHREINER 1967 5 48:31 104 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 6 51:47 27 MARTIN HAßLER BETZDORF 1970 7 52:10 180 JOCHEN STOCK TV BETZDORF 1971 8 52:50 409 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1967 9 58:31 318 RALPH WAGNER VFB WISSEN 1967 10 1:08:43 319 ULF CHRIST VFL WEHBACH WEH 1968 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 43:49 142 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ DEU 1963 2 50:26 31 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1962 3 1:08:43 32 BETTINA BOER VFL-WEHBACH WEH 1966 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 38:32 8 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ DEU 1966 2 39:54 183 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 3 41:25 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1964 4 41:26 66 MICHAEL WEBER VFB WISSEN WIS 1965 5 41:49 324 SIEGFRIED MUNDO SV DICKENDORF 1963 6 43:36 116 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT MAR 1963 7 44:28 117 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL DAT 1966 8 45:31 87 HEINZ BARTON SV DICKENDORF DIC 1963 9 52:06 572 SIEGMAR SENDZIK 1962 10 52:33 209 TORSTEN BERG :ANLAUF ANL 1964 11 54:23 558 ROLF OERTER VFL WEHBACH WEH 1966 12 54:30 278 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF ANL 1964 13 54:35 288 BERTHOLD STRAKE :ANLAUF ANL 1963 14 1:00:54 149 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 15 1:08:43 568 MICHAEL BOER 1964 15 1:08:43 575 KLAUS GERHARDUS VFL WEHBACH WEH 1964 15 1:08:43 557 DIRK BRUCHERSEIFER VFL WEHBACH WEH 1962 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 47:08 56 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN NIE 1960 2 48:15 86 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF HER 1960 3 56:50 62 DAGMAR QUAST SFIFREUNDE HÜTTENTAL HUE 1960 4 57:48 81 ROMANA SAKOWSKI DJK WISSEN-SELBACH 1958 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 37:54 390 FRANK FORSTER LAG SIEGEN S8 1960 2 42:07 157 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1969 3 48:53 434 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF ALS 1960 4 51:31 71 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 5 58:02 193 JÜRGEN PILZ TVG BUSCHHÜTTEN 1958 6 1:00:12 300 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 42:54 6 CONNY WAGENER LG WITTGENSTEIN 1956 2 49:45 76 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH WEH 1955 3 55:59 40 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 42:28 176 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 2 47:04 94 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 3 49:34 44 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 4 52:53 41 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 5 54:18 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 6 57:38 561 HANS-GÜNTER STANGIER SV MORSBACH 1956 7 1:05:13 550 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 41:00 33 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ DEU 1950 2 47:09 51 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 1951 3 49:13 85 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 4 50:13 126 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 5 50:42 144 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 6 51:39 158 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 7 1:02:27 35 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1942 - 1946) 1 1:04:24 316 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1942 - 1946) 1 45:57 569 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN S2 1946 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1937 - 1941) 1 47:12 77 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN WIT 1939 2 53:36 79 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN ALT 1937

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen