HTS-Tunnellauf Niederschelden * 22.10.2016

10. Lauf zum AUSDAUER-CUP-2016
Ausrichter: :anlauf-siegen

Die nächsten CUP-Termine
  • 05.11. Wenden
  • 18.11. Abschlussfeier

>> Anfang

>> 400/2000m Bambini/Schüler

>> 400/2000m -->Klassen

>> 5km U18/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 400m * Schüler/innen 2000m

[ Bambini 400m * 13.15 ]

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:28 762 MAJA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2008 | BAMW 1 2 1:29 760 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 | BAMM 1 3 1:31 763 JANNIS VASSILIADIS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 | BAMM 2 4 1:35 904 SAMUEL SCHILTZ TV NIEDERSCHELDEN 2008 | BAMM 3 5 1:37 903 JOSH BINGENER EISERFELD FC 2009 | BAMM 4 6 1:39 986 FELIX GREIS TUS EISERN 2008 | BAMM 5 7 1:39 776 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 | BAMW 2 8 1:40 755 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMW 3 9 1:40 850 LOUIS HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAMM 6 10 1:41 751 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMM 7 11 1:49 757 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMW 4 12 1:50 784 NEO SCHNEIDER 2010 | BAMM 8 13 1:51 783 NILS DANZENBÄCHER VFB 1928 WILDEN 2011 | BAMM 9 14 1:52 752 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMM 10 15 1:53 782 MAYA VASSILIADIS TVG BUSCHHÜTTEN 2010 | BAMW 5 16 1:54 781 MIRA IRLE TV GOSENBACH 2011 | BAMW 6 17 1:54 914 JORICK BECKMANN SG WENDEN 2010 | BAMM 11 18 1:55 902 MATTI BINGENER EISERFELD FC 2011 | BAMM 12 19 1:56 753 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 7 20 1:57 754 TIALDA KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 8 21 2:00 905 HANNAH SCHILTZ TV NIEDERSCHELDEN 2010 | BAMW 9 22 2:06 764 LEONARD UEBACH HENNER UND FRIEDER 2011 | BAMM 13 23 2:07 779 JARON STACH TSV OBERFISCHBACH 2011 | BAMM 14 24 2:08 893 LINA BÜSCHEL TUS KAAN-MARIENBORN 2010 | BAMW 10 25 2:09 881 ALEYNA STARK VFL KIRCHEN 2009 | BAMW 11 26 2:10 766 LUCA BROCKFELD KIGA ST.PETER U.PAUL 2010 | BAMM 15 27 2:10 985 LILLY BAUSCHERT DJK MUDERSBACH 2011 | BAMW 12 28 2:11 759 JULIA SCHLÜTER DJK MUDERSBACH 2010 | BAMW 13 29 2:11 756 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 | BAMW 14 30 2:14 984 FRITZ HOHMANN 57 RACING TEAM 2012 | BAMM 16 31 2:16 768 HANNES NAWRATH KIGA ST.PETER U.PAUL 2011 | BAMM 17 32 2:18 777 JAKOB MÜNCHOW SPVG. RINSDORF 2011 | BAMM 18 33 2:22 899 JONATHAN VÖLKEL FORTUNA FREUDENBERG 2012 | BAMM 19 34 2:24 898 ELIAS STRACKE CVJM WIEDERSTEIN 2010 | BAMM 20 35 2:24 769 IVA REZIC KIGA ST.PETER U.PAUL 2011 | BAMW 15 36 2:25 780 NELE HONIG TUS KAAN MARIENBORN 2011 | BAMW 16 37 2:26 913 JESPER BECKMANN SG WENDEN 2012 | BAMM 21 38 2:27 778 ELIANA GIESELER TSV OBERFISCHBACH 2011 | BAMW 17 39 2:36 909 HENRI EDELHOF 2012 | BAMM 22 40 2:38 908 MAXIMILIAN EDELHOF 2010 | BAMM 23 41 2:56 906 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2012 | BAMW 18 42 3:29 883 LENYA MARIE KILLET DJK BETZDORF 2011 | BAMW 19 43 3:30 770 NIKA REZIC KIGA ST.PETER U.PAUL 2013 | BAMW 20 >>> KLASSE: BAMBINI (W) 1 1:28 762 MAJA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2008 2 1:39 776 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 3 1:40 755 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 4 1:49 757 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 5 1:53 782 MAYA VASSILIADIS TVG BUSCHHÜTTEN 2010 6 1:54 781 MIRA IRLE TV GOSENBACH 2011 7 1:56 753 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 2011 8 1:57 754 TIALDA KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2011 9 2:00 905 HANNAH SCHILTZ TV NIEDERSCHELDEN 2010 10 2:08 893 LINA BÜSCHEL TUS KAAN-MARIENBORN 2010 11 2:09 881 ALEYNA STARK VFL KIRCHEN 2009 12 2:10 985 LILLY BAUSCHERT DJK MUDERSBACH 2011 13 2:11 759 JULIA SCHLÜTER DJK MUDERSBACH 2010 14 2:11 756 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 15 2:24 769 IVA REZIC KIGA ST.PETER U.PAUL 2011 16 2:25 780 NELE HONIG TUS KAAN MARIENBORN 2011 17 2:27 778 ELIANA GIESELER TSV OBERFISCHBACH 2011 18 2:56 906 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2012 19 3:29 883 LENYA MARIE KILLET DJK BETZDORF 2011 20 3:30 770 NIKA REZIC KIGA ST.PETER U.PAUL 2013 >>> KLASSE: BAMBINI (M) 1 1:29 760 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 2 1:31 763 JANNIS VASSILIADIS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 3 1:35 904 SAMUEL SCHILTZ TV NIEDERSCHELDEN 2008 4 1:37 903 JOSH BINGENER EISERFELD FC 2009 5 1:39 986 FELIX GREIS TUS EISERN 2008 6 1:40 850 LOUIS HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 2008 7 1:41 751 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 8 1:50 784 NEO SCHNEIDER 2010 9 1:51 783 NILS DANZENBÄCHER VFB 1928 WILDEN 2011 10 1:52 752 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2010 11 1:54 914 JORICK BECKMANN SG WENDEN 2010 12 1:55 902 MATTI BINGENER EISERFELD FC 2011 13 2:06 764 LEONARD UEBACH HENNER UND FRIEDER 2011 14 2:07 779 JARON STACH TSV OBERFISCHBACH 2011 15 2:10 766 LUCA BROCKFELD KIGA ST.PETER U.PAUL 2010 16 2:14 984 FRITZ HOHMANN 57 RACING TEAM 2012 17 2:16 768 HANNES NAWRATH KIGA ST.PETER U.PAUL 2011 18 2:18 777 JAKOB MÜNCHOW SPVG. RINSDORF 2011 19 2:22 899 JONATHAN VÖLKEL FORTUNA FREUDENBERG 2012 20 2:24 898 ELIAS STRACKE CVJM WIEDERSTEIN 2010 21 2:26 913 JESPER BECKMANN SG WENDEN 2012 22 2:36 909 HENRI EDELHOF 2012 23 2:38 908 MAXIMILIAN EDELHOF 2010

[ Schüler/innen 2000m * 13.30 ]

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 6:29 884 MAX HACKLER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 | M15 1 2 6:57 894 ALEXANDER LIND SG WENDEN 2002 | M14 1 3 7:35 830 TOM SELLE LG KINDELSBERG 2001 | M15 2 4 7:43 863 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN 2004 | M12 1 5 7:46 796 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 1 6 7:47 817 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF 2004 | W12 1 7 7:53 868 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 | W12 2 8 7:55 822 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 | M14 2 9 7:56 825 BEN BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2004 | M12 2 10 7:58 848 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | M13 1 11 7:59 799 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 1 12 8:08 806 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 | M10 1 13 8:09 801 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W9 1 14 8:10 833 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003 | M13 2 15 8:11 791 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 1 16 8:14 793 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 2 17 8:16 831 CHIARA LEMLE LG WW-TUS HACHENBURG 2005 | W11 1 18 8:17 814 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 | W9 2 19 8:18 877 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2004 | M12 3 20 8:20 824 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | M10 2 21 8:22 797 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 2 22 8:24 864 ELIAS SCHMITT VFB WISSEN 2005 | M11 1 23 8:24 807 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 | W12 3 24 8:25 843 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 | W11 2 25 8:29 993 ANNA KÄMPFER EJOT TEAM TV BUSCHH. 2002 | W14 3 26 8:31 834 TIM RÖHLICH RSV DAADETAL 2005 | M11 2 27 8:32 885 TOBIAS WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2002 | M14 3 28 8:33 820 SIMON RENK DJK BETZDORF 2008 | M8 1 29 8:36 888 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | M11 3 30 8:36 842 ANNIKA WEHNER SG WENDEN 2001 | W15 1 31 8:41 811 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | M12 4 32 8:45 988 MAJA CORDES VFB WISSEN 2007 | W9 3 33 8:48 844 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2007 | M9 1 34 8:49 841 DANIEL SOLBACH SG WENDEN 2005 | M11 4 35 8:50 867 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 | M9 2 36 8:51 987 CHIARRA SOMMER SG SIEG 2007 | W9 4 37 8:52 809 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 | W11 3 38 8:58 887 LEA KOELSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | W11 4 39 9:01 815 LENE WAGENER CLV SIEGERLAND 2002 | W14 4 40 9:02 892 JULIA LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W9 5 41 9:03 819 EMILY RENK DJK BETZDORF 2004 | W12 4 42 9:05 839 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN 2007 | W9 6 43 9:08 889 SASCHA WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | M11 5 44 9:09 800 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 3 45 9:09 832 MELINDA RABSCH LG WW-TUS HACHENBURG 2005 | W11 5 46 9:11 865 HANNO SCHMITT VFB WISSEN 2007 | M9 3 47 9:12 861 HENDRIK HOMBACH VFB WISSEN 2007 | M9 4 48 9:15 840 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN 2004 | W12 5 49 9:16 805 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 3 50 9:18 871 ALINA RETTINGER VTV FREIER GRUND 2005 | W11 6 51 9:19 828 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 | M11 6 52 9:20 827 LILLY HOFIUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | W10 2 53 9:20 826 INGA BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | W10 3 54 9:23 854 MORITZ DÜRHOLT TV NIEDERSCHELDEN 2005 | M11 7 55 9:25 901 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 | W11 7 56 9:26 790 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001 | W15 2 57 9:28 992 KARLOTTA MÜLLER BSGEW SIEGERLAND 2004 | W12 6 58 9:28 835 TOM RÖHLICH RSV DAADETAL 2007 | M9 5 59 9:29 802 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 4 60 9:30 804 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 4 61 9:32 792 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 8 62 9:33 891 MARLEN LAMBRECHT TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W9 7 63 9:34 896 LOUIS LIND SG WENDEN 2007 | M9 6 64 9:35 897 JARNE BECKMANN SG WENDEN 2008 | M8 2 65 9:38 872 LIANA RETTINGER VTV FREIER GRUND 2007 | W9 8 66 9:39 873 JANA WALTER VTV FREIER GRUND 2005 | W11 8 67 9:40 788 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2008 | M8 3 68 9:43 838 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 | W12 7 69 9:46 798 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | W11 9 70 9:47 794 AKE GREILICH ASC WEIßBACHTAL 2004 | M12 5 71 9:48 882 CAN KAYA STARK VFL KIRCHEN 2007 | M9 7 72 9:49 862 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 | W8 1 73 9:51 869 CASSIDY KRIEGER VTV FREIER GRUND 2005 | W11 10 74 9:54 789 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 5 75 9:55 866 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009 | W8 2 76 9:57 803 HANNAH SCHWIDERKE ASC WEIßBACHTAL 2004 | W12 8 77 9:58 812 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W11 11 78 10:00 994 FLORENTINE MÜLLER BSG EW SIEGERLAND 2006 | W10 6 79 10:03 890 ROBIN WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | M10 4 80 10:21 829 SINA VORLÄNDER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | W10 7 81 10:33 810 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 | M8 4 82 10:38 852 FINJA VETTER TV LANGENHOLDINGHAU. 2006 | W10 8 83 10:38 874 TOM NILIUS WIR LAUFEN SCHON 2007 | M9 8 84 10:47 816 FINNJA BREDENBRÖKER DJK BETZDORF 2004 | W12 9 85 10:59 785 LILLI BECKER ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 5 86 11:01 787 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 9 87 11:02 900 LANA LIANE WINGENDORF TV EICHEN 2006 | W8 3 88 11:16 836 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 | W8 4 89 11:16 879 OSKAR STERNBERG ZÜBLIN TUNNELBAU 2007 | M9 9 90 11:17 795 JORIS KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2008 | M8 5 91 11:33 786 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 5 92 11:35 818 BEN KILLET DJK BETZDORF 2009 | M8 6 93 11:38 851 DANA IRLE TV GOSENBACH 2005 | W11 12 94 11:41 856 LENA KRUBER TV NIEDERSCHELDEN 2007 | W9 9 95 11:46 895 LEON SIEDENTOP TV NIEDERSCHELDEN 2008 | M8 7 96 11:53 859 LUNA FEE TROST TV NIEDERSCHELDEN 2004 | W12 10 97 11:57 990 LINA WAGNER TV HAIGER 2005 | M11 9 98 12:01 876 LISA SCHAAF WIR LAUFEN SCHON 2005 | W11 13 99 12:30 853 CHRISTOPHER BRACHTIG TV NIEDERSCHELDEN 2006 | M10 6 100 12:31 857 HANNA MENDE TV NIEDERSCHELDEN 2005 | W11 14 101 12:31 855 SARAH GOLUBJEW TV NIEDERSCHELDEN 2004 | W12 11 102 14:16 847 NELE STACH TSV OBERFISCHBACH 2008 | W8 5 103 14:17 875 KEVIN SCHAAF WIR LAUFEN SCHON 2008 | M8 8 >>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 8:33 820 SIMON RENK DJK BETZDORF 2008 2 9:35 897 JARNE BECKMANN SG WENDEN 2008 3 9:40 788 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2008 4 10:33 810 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 5 11:17 795 JORIS KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2008 6 11:35 818 BEN KILLET DJK BETZDORF 2009 7 11:46 895 LEON SIEDENTOP TV NIEDERSCHELDEN 2008 8 14:17 875 KEVIN SCHAAF WIR LAUFEN SCHON 2008 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2007) 1 8:48 844 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2007 2 8:50 867 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 3 9:11 865 HANNO SCHMITT VFB WISSEN 2007 4 9:12 861 HENDRIK HOMBACH VFB WISSEN 2007 5 9:28 835 TOM RÖHLICH RSV DAADETAL 2007 6 9:34 896 LOUIS LIND SG WENDEN 2007 7 9:48 882 CAN KAYA STARK VFL KIRCHEN 2007 8 10:38 874 TOM NILIUS WIR LAUFEN SCHON 2007 9 11:16 879 OSKAR STERNBERG ZÜBLIN TUNNELBAU 2007 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2006) 1 8:08 806 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 2 8:20 824 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 3 9:09 800 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 4 10:03 890 ROBIN WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 5 11:33 786 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 6 12:30 853 CHRISTOPHER BRACHTIG TV NIEDERSCHELDEN 2006 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2005) 1 8:24 864 ELIAS SCHMITT VFB WISSEN 2005 2 8:31 834 TIM RÖHLICH RSV DAADETAL 2005 3 8:36 888 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005 4 8:49 841 DANIEL SOLBACH SG WENDEN 2005 5 9:08 889 SASCHA WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 6 9:19 828 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 7 9:23 854 MORITZ DÜRHOLT TV NIEDERSCHELDEN 2005 8 9:32 792 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 9 11:57 990 LINA WAGNER TV HAIGER 2005 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2004) 1 7:43 863 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN 2004 2 7:56 825 BEN BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2004 3 8:18 877 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2004 4 8:41 811 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 5 9:47 794 AKE GREILICH ASC WEIßBACHTAL 2004 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2003) 1 7:58 848 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 2 8:10 833 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2002) 1 6:57 894 ALEXANDER LIND SG WENDEN 2002 2 7:55 822 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 3 8:32 885 TOBIAS WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2002 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2001) 1 6:29 884 MAX HACKLER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2001 2 7:35 830 TOM SELLE LG KINDELSBERG 2001 >>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 9:49 862 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 2 9:55 866 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009 3 11:02 900 LANA LIANE WINGENDORF TV EICHEN 2006 4 11:16 836 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 5 14:16 847 NELE STACH TSV OBERFISCHBACH 2008 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2007) 1 8:09 801 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 2 8:17 814 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 3 8:45 988 MAJA CORDES VFB WISSEN 2007 4 8:51 987 CHIARRA SOMMER SG SIEG 2007 5 9:02 892 JULIA LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2007 6 9:05 839 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN 2007 7 9:33 891 MARLEN LAMBRECHT TUS KAAN-MARIENBORN 2007 8 9:38 872 LIANA RETTINGER VTV FREIER GRUND 2007 9 11:41 856 LENA KRUBER TV NIEDERSCHELDEN 2007 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2006) 1 8:11 791 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 9:20 827 LILLY HOFIUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 3 9:20 826 INGA BUCHNER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 4 9:29 802 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 5 9:54 789 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 6 10:00 994 FLORENTINE MÜLLER BSG EW SIEGERLAND 2006 7 10:21 829 SINA VORLÄNDER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 8 10:38 852 FINJA VETTER TV LANGENHOLDINGHAU. 2006 9 11:01 787 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2005) 1 8:16 831 CHIARA LEMLE LG WW-TUS HACHENBURG 2005 2 8:25 843 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 3 8:52 809 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 4 8:58 887 LEA KOELSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 5 9:09 832 MELINDA RABSCH LG WW-TUS HACHENBURG 2005 6 9:18 871 ALINA RETTINGER VTV FREIER GRUND 2005 7 9:25 901 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 8 9:39 873 JANA WALTER VTV FREIER GRUND 2005 9 9:46 798 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 10 9:51 869 CASSIDY KRIEGER VTV FREIER GRUND 2005 11 9:58 812 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 12 11:38 851 DANA IRLE TV GOSENBACH 2005 13 12:01 876 LISA SCHAAF WIR LAUFEN SCHON 2005 14 12:31 857 HANNA MENDE TV NIEDERSCHELDEN 2005 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2004) 1 7:47 817 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF 2004 2 7:53 868 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 3 8:24 807 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 4 9:03 819 EMILY RENK DJK BETZDORF 2004 5 9:15 840 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN 2004 6 9:28 992 KARLOTTA MÜLLER BSGEW SIEGERLAND 2004 7 9:43 838 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 8 9:57 803 HANNAH SCHWIDERKE ASC WEIßBACHTAL 2004 9 10:47 816 FINNJA BREDENBRÖKER DJK BETZDORF 2004 10 11:53 859 LUNA FEE TROST TV NIEDERSCHELDEN 2004 11 12:31 855 SARAH GOLUBJEW TV NIEDERSCHELDEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2003) 1 7:59 799 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 8:22 797 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 3 9:16 805 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 4 9:30 804 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL 2003 5 10:59 785 LILLI BECKER ASC WEIßBACHTAL 2003 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2002) 1 7:46 796 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 8:14 793 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 3 8:29 993 ANNA KÄMPFER EJOT TEAM TV BUSCHH. 2002 4 9:01 815 LENE WAGENER CLV SIEGERLAND 2002 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2001) 1 8:36 842 ANNIKA WEHNER SG WENDEN 2001 2 9:26 790 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001

>> Anfang

>> 400/2000m Bambini/Schüler

>> 400/2000m -->Klassen

>> 5km U18/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km U18/Jedermann

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 17:07 177 JONAS WINKEL TUS DEUZ 1991 | MJED 1 2 17:18 178 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ 1991 | MJED 2 3 17:47 374 JOHANNES DIETERSHAGEN TEAM TVE NETPHEN 1990 | MJED 3 4 17:48 370 DIALA MAMADU CLV SIEGERLAND 1998 | MU20 1 5 17:56 63 JOEL FONTAYNE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 | MU18 1 6 18:13 399 ROLF SCHAUMANN 1998 | MU20 2 7 18:19 346 JAKOB STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1997 | MU20 3 8 18:21 153 NILS WEHNER SG WENDEN 1998 | MU20 4 9 18:40 152 FREDERIK WEHNER SG WENDEN 2000 | MU18 2 10 18:55 64 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 | MU18 3 11 19:32 391 LUKAS STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN/WIEBEL 1992 | MJED 4 12 19:51 380 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 | WJED 1 13 20:06 25 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 | MU18 4 14 20:11 393 MILAN KAUFMANN 1999 | MU18 5 15 20:32 390 CHRISTIAN FORSTREUTER B-TOWN RUNCLUB BETZD | MJED 5 16 20:42 23 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | MJED 6 17 20:45 270 DANIEL KORN 1980 | MJED 7 18 20:49 96 MARCUS VON HARLESSEM INTERRED 1968 | MJED 8 19 20:55 114 LAURA-CHRISTIN KRING LG SIEG 1996 | WJED 2 20 21:01 377 EPHRAIM ESPETER TV LAASPHE 1999 | MU18 6 21 21:11 174 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | WU20 1 22 21:22 104 SIMON MOTSCHNIG JBRUNNING-SIRONMAN 1985 | MJED 9 23 21:33 204 LAURENZ UHLEMANN VFB WISSEN 2000 | MU18 7 24 21:36 194 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 | MU18 8 25 21:41 371 HANS-JÜRGEN LICHTE LZ WIPPETAL 1954 | MJED 10 26 22:03 386 DANIEL BÄTZING B-TOWN RUN CLUB 1986 | MJED 11 27 22:06 54 MARC STEMMER DIE TURBOSCHNECKEN 2001 | MU18 9 28 22:07 151 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN 2004 | MU18 10 29 22:18 366 MATTHIAS STRACKE CVJM WIEDERSTEIN/ZEP 1983 | MJED 12 30 22:22 22 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | MU18 11 31 22:22 154 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 | MJED 13 32 22:42 378 JONATHAN ESPETER TV LAASPHE 1993 | MJED 14 33 22:47 263 ANNA-KATHARINA HOOF 1995 | WJED 3 34 22:48 48 JÜRGEN MEISWINKEL DIE HAINCHENER 1964 | MJED 15 35 22:49 90 HENRIKE CURDT HKS13 1970 | WJED 4 36 23:01 373 CHRISTOPH RABSCH LAUFTREFF HACHENBURG 1965 | MJED 16 37 23:13 300 MICHAEL WEIßBACH 1978 | MJED 17 38 23:15 176 VOLKER STEIN TUS DEUZ 1966 | MJED 18 39 23:16 387 DETLEF JURISCH LANGENBACH BK 1964 | MJED 19 40 23:18 392 ULRICH STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN/WIEBEL 1962 | MJED 20 41 23:19 37 HARALD MANN DE FRÜNDE 1975 | MJED 21 42 23:21 326 ANDREE SCHMIDT INTEGRATIONSRAT SI | MJED 22 43 23:22 325 TORSTEN BÜKER INTEGRATIONSRAT SI | MJED 23 44 23:26 206 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | MU18 12 45 23:28 188 LOUIS KÖRNER TV NIEDERSCHELDEN 2002 | MU18 13 46 23:29 358 MAREN WERTHENBACH TUS DEUZ 1979 | WJED 5 47 23:30 200 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 | MU18 14 48 23:36 95 MAGNUS ROTH INTERRED 1977 | MJED 24 49 23:46 191 BEN SIELING TV NIEDERSCHELDEN 2004 | MU18 15 50 23:47 199 THOMAS STEINSEIFER TVN 1966 | MJED 25 51 23:50 389 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 | MJED 26 52 24:00 310 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | MJED 27 53 24:09 362 ANDREAS SCHMITT SV GOSENBACH 1974 | MJED 28 54 24:11 11 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN 1960 | MJED 29 55 24:17 237 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG 2002 | WU18 1 56 24:18 18 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 | MJED 30 57 24:20 76 KONSTANTIN BUCKARD FW NIEDERSCHELD 1995 | MJED 31 58 24:23 21 MORITZ BECKER ASC WEIßBACHTAL 1999 | MU18 16 59 24:25 201 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 | WU18 2 60 24:38 86 FRIEDRICH UEBACH HENNER UND FRIEDER 1950 | MJED 32 61 24:45 183 MARTIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1961 | MJED 33 62 24:46 87 IRA UEBACH HENNER UND FRIEDER 1965 | WJED 6 63 24:56 379 JOHLANDA ESPETER LV LAASPHE 1997 | WU20 2 64 24:57 225 MARCUS STEIGER VGV KIRCHEN (SIEG) 1983 | MJED 34 65 24:58 38 DIRK PIECK DE FRÜNDE 1977 | MJED 35 66 24:58 319 SHERZEY MOHAMED NASER INTEGRATIONSRAT SI 1996 | MJED 36 67 25:00 264 DIETER HÜRHOLZ 1952 | MJED 37 68 25:01 192 TOM SIELING TV NIEDERSCHELDEN 2001 | MU18 17 69 25:02 376 RALF NGOYEN TV LAASPHE 1984 | MJED 38 70 25:12 375 JENIFER SEIB BAD LAASPHE 1990 | WJED 7 71 25:16 111 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 1968 | WJED 8 72 25:35 65 HARTMUT GOUBEAUD EVAU BAUT ZUKUNFT 1961 | MJED 39 73 25:43 61 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 | WJED 9 74 25:48 141 DAVID REINHOLD SCHWELLENLÄUFER 1981 | MJED 40 75 25:54 147 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 | WU18 3 76 25:55 396 SARAH METZGER BETZDORF 1991 | WJED 10 77 25:57 98 TILL GOTTHARDT TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 1998 | MU20 5 78 25:58 97 LEON GOTTHARDT TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 2000 | MU18 18 79 25:59 248 KLAUS ERWIN 1967 | MJED 41 80 26:05 180 TANJA HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 1979 | WJED 11 81 26:05 77 DOMINIK HAMMER GEBHARDSHAIN 1980 | MJED 42 82 26:06 341 JOSHUA KÖNIG TUS KAAN-MARIENBORN 2000 | MU18 19 83 26:06 138 LARS DÖRR SCHWELLENLÄUFER 1984 | MJED 43 84 26:10 203 SASCHA SCHMITT VFB WISSEN 1975 | MJED 44 85 26:11 335 KEVIN LASS STRAßEN NRW 1988 | MJED 45 86 26:12 288 FRANK SCHUHEN 1966 | MJED 46 87 26:23 360 JONAS SCHNEIDER SIEGEN | MJED 47 88 26:25 224 MARCO LANGENBACH VGV KIRCHEN (SIEG) 1996 | MJED 48 89 26:28 273 MELANIE LÜCKE-HASS 1969 | WJED 12 90 26:29 15 SCOTT HERLING 4 FÜR LENA 1974 | MJED 49 91 26:30 291 MORITZ STEINER 1992 | MJED 50 92 26:31 297 TSCHIERSCH MICHAEL 1969 | MJED 51 93 26:43 190 MARTIN SÄNGER TV NIEDERSCHELDEN 1954 | MJED 52 94 26:46 368 CHRISTOF PAUL TV DRESSELDORF 1959 | MJED 53 95 26:47 356 PAJTIM SAHITAJ SEH ENGINEERING GMBH | MJED 54 96 26:47 355 KAI WEIS SEH ENGINEERING GMBH | MJED 55 97 26:48 242 BORUTTA 1989 | MJED 56 98 26:55 218 TANJA WIESE VFL WEHBACH 1983 | WJED 13 99 26:57 133 ANNE-MARIE FONTAYNE RSV OSTHELDEN 1973 | WJED 14 100 26:58 353 DANIEL WENTZER SEH ENGINEERING GMBH | MJED 57 101 26:59 181 SAMIRA LOHMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1994 | WJED 15 102 26:59 278 NICLAS LOHMANN 1973 | MJED 58 103 27:03 56 MARITA POPE DIE UNGRUH SIPPE 1979 | WJED 16 104 27:04 230 CELINE KRIEGER VTV FREIER GRUND 2003 | WU18 4 105 27:05 337 ANNETTE BECKER STRAßEN NRW 1961 | WJED 17 106 27:06 333 RALF LANGENHAGEN STRAßEN NRW 1972 | MJED 59 107 27:07 236 LEONIE FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2000 | WU18 5 108 27:08 137 UWE NASSAUER SAASER BISCHOF 1958 | MJED 60 109 27:08 66 HERMINE JOENKE FAMILIE IN3 GENERAT. 2003 | WU18 6 110 27:09 68 ANNIKA MÜLLER FAMILIE IN3 GENERAT. 2003 | WU18 7 111 27:10 228 PATRICK ZÖLLER VGV KIRCHEN (SIEG) 1989 | MJED 61 112 27:17 185 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 | WU18 8 113 27:20 231 WILLEKE VAN EENIGE WENDEN 1967 | WJED 18 114 27:22 259 HELLINGHAUSEN 1966 | MJED 62 115 27:23 41 ANDREA SAßMANNSHAUSEN DETAC/SIEGEN 1972 | WJED 19 116 27:23 365 JAN WAGENZINK DETOC 1977 | MJED 63 117 27:24 161 SÖREN ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1966 | MJED 64 118 27:24 67 MICHAEL JUNK FAMILIE IN3 GENERAT. 1966 | MJED 65 119 27:26 39 LINDA WIESE DERSCHEN 1985 | WJED 20 120 27:28 395 MICHAEL GERTZ VFL KIRCHEN 1969 | MJED 66 121 27:31 186 JULIA ALTGELD TV NIEDERSCHELDEN 1992 | WJED 21 122 27:32 193 NINA STEIN TV NIEDERSCHELDEN 1994 | WJED 22 123 27:34 394 KERSTIN GERTZ VFL KIRCHEN 1970 | WJED 23 124 27:35 222 LOUISA HEINBERG VGV KIRCHEN (SIEG) 1992 | WJED 24 125 27:37 234 JENNY HASSLER WIR LAUFEN SCHON 1985 | WJED 25 126 27:44 323 MUSTAFA SHARIF INTEGRATIONSRAT SI 1997 | MU20 6 127 27:50 129 MARKUS JUNG NIEDERSCHELDEN 1965 | MJED 67 128 27:55 267 TANJA KASS 1972 | WJED 26 129 27:56 49 GÜNTER REINSCHMID DIE REINSCHMIDTS 1963 | MJED 68 130 27:57 30 STEFAN BÖHL BAUHOF 1964 | MJED 69 131 27:57 324 SAYED JAHJA ASKARI INTEGRATIONSRAT SI 1996 | MJED 70 132 27:59 50 ALINA REINSCHMIDT DIE REINSCHMIDTS 1995 | WJED 27 133 28:01 352 CHRISTIAN BRAUNE SEH ENGINEERING GMBH | MJED 71 134 28:03 212 NICOLE SCHEEL VFL WEHBACH 1974 | WJED 28 135 28:09 55 TIMO STEMMER DIE TURBOSCHNECKEN 2004 | MU18 20 136 28:10 17 ANJA KNÖTIG AK LIFE BALANCE.DE 1967 | WJED 29 137 28:32 72 STEPHAN KLÖCKNER FSG OBERES SIEGTAL 1980 | MJED 72 138 28:33 73 HENRIKE MOLL FSG OBERES SIEGTAL 1967 | WJED 30 139 28:34 398 VERENA HEMPE BETZDORF 1959 | WJED 31 140 28:34 296 JULIE TIEPERMANN 1991 | WJED 32 141 28:38 223 ULI KNOLL VGV KIRCHEN (SIEG) 1965 | MJED 73 142 28:44 27 TANJA POLLEX ASC/ MIDLIFE-RUNNERS 1972 | WJED 33 143 28:45 397 SVETLANA SCHLÖSSER BETZDORF 1993 | WJED 34 144 28:46 239 CHRISTIAN BALLMEYER 1995 | MJED 74 145 28:47 118 KARIN SCHNEIDER LT VFL WEHBACH 1964 | WJED 35 146 28:48 329 KATHRINA BOROWSKI STRAßEN NRW 1989 | WJED 36 147 28:50 271 PETER LEPSCHY 1964 | MJED 75 148 28:51 168 JULIA SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1982 | WJED 37 149 28:52 159 NICOLE SCHÄFER STEUERRUNUFAKTUR 1974 | WJED 38 150 28:59 232 TORBEN TRAUT WIEDERSTEIN 1983 | MJED 76 151 28:59 385 THOMAS REH 1982 | MJED 77 152 29:00 19 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 | MJED 78 153 29:01 207 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH 1965 | WJED 39 154 29:07 369 HERBERT OHLIG 1952 | MJED 79 155 29:08 109 GISELA HALBE LAUFTREFF WEHBACH 1954 | WJED 40 156 29:08 214 NADINE SCHULZ VFL WEHBACH 1975 | WJED 41 157 29:09 213 MICHAELA SCHLÖSSER VFL WEHBACH 1966 | WJED 42 158 29:15 312 TOBIAS BEST INTERRED 1985 | MJED 80 159 29:17 71 CARMEN KLAPPERT FSG OBERES SIEGTAL 1974 | WJED 43 160 29:19 57 MARIE-CHRISTINE UNGRUH DIE UNGRUH SIPPE 1979 | WJED 44 161 29:20 112 MICHAEL BRAUNE LBM RHEINLAND-PFALZ 1958 | MJED 81 162 29:21 113 TIM BRAUNE LBM RHEINLAND-PFALZ 1998 | MU20 7 163 29:23 119 SILKE STAUß LT VFL WEHBACH 1967 | WJED 45 164 29:25 40 MICHAEL FEY DETAC/SIEGEN 1969 | MJED 82 165 29:26 172 UWE STACH TSV OBERFISCHBACH 1974 | MJED 83 166 29:28 307 ANJA DILTHEY TSV SIEGEN 1970 | WJED 46 167 29:32 43 DIANA DENKER SIEGEN 1972 | WJED 47 168 29:33 24 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1997 | WU20 3 169 29:35 70 HEIKE PFANNSTIEL-HEIN FEUERWEHR KREUZTAL 1972 | WJED 48 170 29:35 241 JANA BÖCKING 1980 | WJED 49 171 29:36 284 DIRK SCHMIDT 1964 | MJED 84 172 29:37 276 MARKUS MUENKER 1980 | MJED 85 173 29:48 238 YVES GREBING ZÜBLIN TUNNELBAU 1974 | MJED 86 174 29:49 16 MARK ROTHENPIELER 4 FÜR LENA 1979 | MJED 87 175 29:49 372 KARIN RABSCH LAUFTREFF HACHENBURG 1969 | WJED 50 176 29:50 52 SVENJA FRIES DIE TURBOSCHNECKEN 1980 | WJED 51 177 29:52 53 BETTINA STEMMER DIE TURBOSCHNECKEN 1973 | WJED 52 178 29:53 102 FRANK REINSCHMIDT ISERFÄLLER WÄJELLS. 1965 | MJED 88 179 29:53 103 PETRA REINSCHMIDT ISERFÄLLER WÄJELLS. 1966 | WJED 53 180 29:55 134 BERNHARD MERFORT RUN4CHRISTUS 1957 | MJED 89 181 29:56 132 INA BANGE RSC SIEGEN 1967 | WJED 54 182 30:00 99 UWE GOTTHARDT TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 1961 | MJED 90 183 30:02 287 ANNE-KATHRIN SCHREIBER 1983 | WJED 55 184 30:02 260 CORINNA HENK 1979 | WJED 56 185 30:03 309 NURHAYAT SAHIN-STARK VFL KIRCHEN 1980 | WJED 57 186 30:06 252 NICOLE GOTTSCHLICH 1985 | WJED 58 187 30:07 331 VANESSA HÄBEL STRAßEN NRW 1995 | WJED 59 188 30:07 330 ALEXANDRA BÖHMER STRAßEN NRW 1970 | WJED 60 189 30:11 101 DETLEF VORLÄNDER INTERRED 1967 | MJED 91 190 30:11 116 ULRIKE BOHN LT VFL WEHBACH 1965 | WJED 61 191 30:19 226 SARAH THIEL VGV KIRCHEN (SIEG) 1989 | WJED 62 192 30:20 155 KAI GABRIEL SIEGEN 1963 | MJED 92 193 30:21 143 FEYZULLAH YILDIRMAZ SCHWELLENLÄUFER 1972 | MJED 93 194 30:21 34 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | MJED 94 195 30:27 14 NICOLE HERLING 4 FÜR LENA 1974 | WJED 63 196 30:30 123 GINA SCHULZE NAUROTH 1990 | WJED 64 197 30:33 280 JOCHEN OTTERBACH 1970 | MJED 95 198 30:41 208 HEIKE JOHANNES VFL WEHBACH 1959 | WJED 65 199 30:42 215 DANIELA STING VFL WEHBACH 1972 | WJED 66 200 30:43 75 MARTINA SCHÄFER FSG OBERES SIEGTAL 1965 | WJED 67 201 30:44 26 TATJANA MUTKE ASC/ MIDLIFE-RUNNERS 1974 | WJED 68 202 30:47 286 SEBASTIAN SCHNEIDER 1979 | MJED 96 203 30:58 105 MICHAEL RENK KIRCHEN 1971 | MJED 97 204 30:58 315 HELGA STARK 1980 | WJED 69 205 30:59 245 REINHARD DICKE 1958 | MJED 98 206 31:07 290 KIRSTEN SIELING 1972 | WJED 70 207 31:14 283 IRINA SCHIRMER 1989 | WJED 71 208 31:16 62 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 | WJED 72 209 31:16 363 JULIA KREß SV GOSENBACH 1981 | WJED 73 210 31:17 364 OLIVER HÖFER SV GOSENBACH 1969 | MJED 99 211 31:18 268 KATRIN KLEIN 1988 | WJED 74 212 31:19 130 MARTINA PFENNIG PERFECT ILLUSION 1962 | WJED 75 213 31:20 381 TANJA KROKORIN 1980 | WJED 76 214 31:23 80 NICOLE FRIES GLÜCKAUF APOTHEKE 1978 | WJED 77 215 31:24 78 DOROTHEE CASSENS GLÜCKAUF APOTHEKE 1966 | WJED 78 216 31:25 298 DINA WEIßBACH 1967 | WJED 79 217 31:27 250 HEINER GERMEROTH 1949 | MJED 100 218 31:28 139 ARNOLD HÜBNER SCHWELLENLÄUFER 1963 | MJED 101 219 31:40 359 STEPHANIE WIEDERSTEIN SIEGEN 1989 | WJED 80 220 31:42 117 JEANETTE HILLEN LT VFL WEHBACH 1957 | WJED 81 221 31:44 28 ANDREA VELTEN ASC/ MIDLIFE-RUNNERS 1979 | WJED 82 222 31:49 145 SUSE KOST-BÜDENBENDER SCHWESTERN NETPHEN-S 1962 | WJED 83 223 31:50 144 BARBARA KOST SCHWESTERN ATTENDORN 1963 | WJED 84 224 31:50 20 GABY ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1967 | WJED 85 225 31:51 334 BERND DANZENBECHER STRAßEN NRW 1972 | MJED 102 226 31:53 349 SANDRA KEIBER BRACHBACH 1972 | WJED 86 227 31:58 256 STEFANIE HAUTZEL 1973 | WJED 87 228 31:58 179 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENBACH 1978 | WJED 88 229 31:59 247 SERENA DOMBROW 1974 | WJED 89 230 32:01 131 PILAR PFENNIG PERFECT ILLUSION 1994 | WJED 90 231 32:06 163 OLAF HEIDER TEAM ERNSDORFSTR.KR. 1975 | MJED 103 232 32:06 162 INA HEIDER TEAM ERNSDORFSTR.KR. 1977 | WJED 91 233 32:07 301 JUTTA WEITZ 1976 | WJED 92 234 32:08 219 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH LT 1960 | WJED 93 235 32:08 302 STEFAN WEITZ 1964 | MJED 104 236 32:11 347 PETRA BOEGEL STEEURRUNUFAKTUR 1981 | WJED 94 237 32:12 158 ASTRID HEXEL STEEURRUNUFAKTUR 1966 | WJED 95 238 32:12 160 RÜDIGER STAHL STEUERRUNUFAKTUR 1967 | MJED 105 239 32:18 196 LEA WINCHENBACH TV NIEDERSCHELDEN 2000 | WU18 9 240 32:19 195 JULIA WINCHENBACH TV NIEDERSCHELDEN 1970 | WJED 96 241 32:20 281 CHIARA SCHADE 1994 | WJED 97 242 32:21 135 FRANZISKA ECKHARDT RWE BSG EW SIEGERL. 1993 | WJED 98 243 32:22 344 KARSTEN HOFFMANN WENDEN 1953 | MJED 106 244 32:22 136 JÖRG ECKHARDT RWE BSG EW SIEGERL. 1959 | MJED 107 245 32:25 127 KARLA HECKHÄUSER NIEDERSCHELDEN 2000 | WU18 10 246 32:26 69 JENS-VOLKER HEIN FEUERWEHR KREUZTAL 1968 | MJED 108 247 32:27 367 SARAH WAGNER TV DRESSELDORF 1980 | WJED 99 248 32:29 279 HEIKE OSTHOFF-MENZEL 1963 | WJED 100 249 32:30 285 NATALIE SCHNEIDER 1986 | WJED 101 250 32:32 140 NORBERT PROFUS SCHWELLENLÄUFER 1960 | MJED 109 251 32:40 308 STEPHAN WISSEL SIEGEN 1971 | MJED 110 252 32:41 170 MONIKA BERG TSV OBERFISCHBACH 1953 | WJED 102 253 32:43 121 CHIRA HARNISCHMACHER MUDERSBACH 1995 | WJED 103 254 32:44 120 HARNISCHMACHER MUDERSBACH 1963 | WJED 104 255 32:45 32 INA RUDOLF CLV SIEGERLAND 1975 | WJED 105 256 32:49 33 ANKE SCHWEISFURTH-WAG. CLV SIEGERLAND 1968 | WJED 106 257 32:49 94 THOMAS KIND INTERRED 1963 | MJED 111 258 33:02 150 UTE WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1961 | WJED 107 259 33:02 149 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | WJED 108 260 33:03 171 MARLON KLEIN TSV OBERFISCHBACH 2003 | MU18 21 261 33:13 36 RAQUEL ELVIRA DE PAZ DE FRÜNDE 1976 | WJED 109 262 33:20 124 ANJA DORMANN NEUNKIRCHEN 1969 | WJED 110 263 33:20 125 THOMAS JUNG NEUNKIRCHEN 1962 | MJED 112 264 33:21 173 YVONNE STOLLFUß-KLEIN TSV OBERFISCHBACH 1976 | WJED 111 265 33:39 294 TINA STRACKE 1976 | WJED 112 266 33:40 295 VOLKER STRACKE 1972 | MJED 113 267 33:52 388 REGINA STÖTZEL WEDOWODO 1965 | WJED 113 268 33:53 305 ANDREAS STING SIEGEN 1994 | MJED 114 269 33:54 303 STEFAN WILKE 1966 | MJED 115 270 33:55 261 DANIELA HERING 1971 | WJED 114 271 33:56 251 BIRGIT GLUCH 1965 | WJED 115 272 34:05 12 KLAUS STRUNK :ANLAUF-SIEGEN 1951 | MJED 116 273 34:10 289 MANUELA SCHÜTZ 1964 | WJED 116 274 34:11 244 EVA-MARIA BÜDENBENDER 1989 | WJED 117 275 34:13 100 CHRISTINE KAISER-GOTTH. TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 1967 | WJED 118 276 34:15 254 BIRGIT GUDERNATSCH 1963 | WJED 119 277 34:34 82 JESSICA REMMEL GLÜCKAUF APOTHEKE 1988 | WJED 120 278 34:35 81 PATRICK METZ GLÜCKAUF APOTHEKE 1981 | MJED 117 279 34:36 79 MARCO CASSENS GLÜCKAUF APOTHEKE 1971 | MJED 118 280 34:39 126 BIRGIT GRAF-HECKHÄUSER NIEDERSCHELDEN 1966 | WJED 121 281 34:42 202 JEANETTE SCHMITT VFB WISSEN 1978 | WJED 122 282 34:43 182 KARIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1966 | WJED 123 283 34:44 269 SILVIA KLEINE 1965 | WJED 124 284 34:44 217 SILKE WEITZ VFL WEHBACH 1964 | WJED 125 285 34:45 216 SABINE TRUDRUNG VFL WEHBACH 1963 | WJED 126 286 34:46 249 DOREEN FAUST 1994 | WJED 127 287 34:47 299 DOMINIK WEIßBACH 1993 | MJED 119 288 34:58 314 NIEHÜSER LT INKLUS. BEGEGNUNG | WJED 128 289 35:06 327 STEPHAN BÖHMER INTEGRATIONSRAT SI | MJED 120 290 35:31 311 SVENJA THIELSCH INTERRED 1988 | WJED 129 291 35:32 210 SIGLINDE REINL VFL WEHBACH 1958 | WJED 130 292 35:33 175 HEIKE OSTER TUS DEUZ 1970 | WJED 131 293 35:38 332 MARTINA HOFFMANN STRAßEN NRW 1963 | WJED 132 294 35:42 209 CHRISTINE KÖHLER VFL WEHBACH 1964 | WJED 133 295 35:45 648 KARIN ROHLEDER OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1959 | WJED 134 296 35:46 342 RENATE DAMM OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1950 | WJED 135 297 35:46 645 ANGELIKA BERG OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1960 | WJED 136 298 35:46 343 HANS LERSCHT OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1942 | MJED 121 299 35:54 122 CATHRIN MACK MUDERSBACH 1985 | WJED 137 300 35:59 345 HILDEGARD HOFFMANN WENDEN 1955 | WJED 138 301 36:25 382 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 | MJED 122 302 36:26 157 ELVIRA SARX SIEGEN 1952 | WJED 139 303 36:26 316 MONIKA WEIßENBACH LT FISCHBACHER BERG 1964 | WJED 140 304 36:28 47 GENESIA MEISWINKEL DIE HAINCHENER 1966 | WJED 141 305 36:40 322 MOHAMMED REZA HASNI INTEGRATIONSRAT SI 1995 | MJED 123 306 36:46 59 DORIS HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 1949 | WJED 142 307 36:46 221 ELISA HEILIG VGV KIRCHEN (SIEG) 1989 | WJED 143 308 36:47 60 WERNER HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 1942 | MJED 124 309 37:12 257 KERSTIN HEIMANN 1968 | WJED 144 310 37:12 272 GEORG LINK 1971 | MJED 125 311 37:28 211 UWE REINL VFL WEHBACH 1953 | MJED 126 312 37:29 107 NICOLE CIELUCH KÖLN 1972 | WJED 145 313 37:30 205 MONIKA GROß VFL WEHBACH 1970 | WJED 146 314 38:12 348 DANIELA BRÄUTIGAM KFD WILNSDORF 1981 | WJED 147 315 38:26 243 SIGRID BOSWAR ASC WEIßBACHTAL 1956 | WJED 148 316 38:53 85 SABINE SCHNEIDER-HEIDR. HAUBERGSWETZER 1976 | WJED 149 317 38:53 84 HARTMUT SCHNEIDER HAUBERGSWETZER 1949 | MJED 127 318 39:10 142 NORBERT SCHNURR SCHWELLENLÄUFER 1968 | MJED 128 319 40:40 266 ANDREA JAGER 1961 | WJED 150 320 41:41 306 SUSANA RODRIGUEZ SANCHEZ TUS KAAN-MARIENBORN 1979 | WJED 151 321 41:48 313 MICHAEL SCHOPP SIEGEN 1985 | MJED 129 322 42:45 46 STEFANIE MEIER DIE HAINCHENER 1980 | WJED 152 323 42:45 42 ELISABETH MÜLLER DIE DIELFENER 1967 | WJED 153 324 43:39 93 RUDI OPPERMANN TV NIEDERSCHELDEN 1923 | MJED 130 325 51:12 108 PETER JACOBI LAUFTREFF EISERFELD 1949 | MJED 131 >>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND U18 (1999/JÜNGER) 1 24:17 237 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG 2002 2 24:25 201 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 3 25:54 147 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 4 27:04 230 CELINE KRIEGER VTV FREIER GRUND 2003 5 27:07 236 LEONIE FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2000 6 27:08 66 HERMINE JOENKE FAMILIE IN3 GENERAT. 2003 7 27:09 68 ANNIKA MÜLLER FAMILIE IN3 GENERAT. 2003 8 27:17 185 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 9 32:18 196 LEA WINCHENBACH TV NIEDERSCHELDEN 2000 10 32:25 127 KARLA HECKHÄUSER NIEDERSCHELDEN 2000 >>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND U20 (1997/1998) 1 21:11 174 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 2 24:56 379 JOHLANDA ESPETER LV LAASPHE 1997 3 29:33 24 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1997 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBL., JAHRGANG 1996/ÄLTER) 1 19:51 380 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 2 20:55 114 LAURA-CHRISTIN KRING LG SIEG 1996 3 22:47 263 ANNA-KATHARINA HOOF 1995 4 22:49 90 HENRIKE CURDT HKS13 1970 5 23:29 358 MAREN WERTHENBACH TUS DEUZ 1979 6 24:46 87 IRA UEBACH HENNER UND FRIEDER 1965 7 25:12 375 JENIFER SEIB BAD LAASPHE 1990 8 25:16 111 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 1968 9 25:43 61 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 10 25:55 396 SARAH METZGER BETZDORF 1991 11 26:05 180 TANJA HONIG TUS KAAN-MARIENBORN 1979 12 26:28 273 MELANIE LÜCKE-HASS 1969 13 26:55 218 TANJA WIESE VFL WEHBACH 1983 14 26:57 133 ANNE-MARIE FONTAYNE RSV OSTHELDEN 1973 15 26:59 181 SAMIRA LOHMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1994 16 27:03 56 MARITA POPE DIE UNGRUH SIPPE 1979 17 27:05 337 ANNETTE BECKER STRAßEN NRW 1961 18 27:20 231 WILLEKE VAN EENIGE WENDEN 1967 19 27:23 41 ANDREA SAßMANNSHAUSEN DETAC/SIEGEN 1972 20 27:26 39 LINDA WIESE DERSCHEN 1985 21 27:31 186 JULIA ALTGELD TV NIEDERSCHELDEN 1992 22 27:32 193 NINA STEIN TV NIEDERSCHELDEN 1994 23 27:34 394 KERSTIN GERTZ VFL KIRCHEN 1970 24 27:35 222 LOUISA HEINBERG VGV KIRCHEN (SIEG) 1992 25 27:37 234 JENNY HASSLER WIR LAUFEN SCHON 1985 26 27:55 267 TANJA KASS 1972 27 27:59 50 ALINA REINSCHMIDT DIE REINSCHMIDTS 1995 28 28:03 212 NICOLE SCHEEL VFL WEHBACH 1974 29 28:10 17 ANJA KNÖTIG AK LIFE BALANCE.DE 1967 30 28:33 73 HENRIKE MOLL FSG OBERES SIEGTAL 1967 31 28:34 398 VERENA HEMPE BETZDORF 1959 32 28:34 296 JULIE TIEPERMANN 1991 33 28:44 27 TANJA POLLEX ASC/ MIDLIFE-RUNNERS 1972 34 28:45 397 SVETLANA SCHLÖSSER BETZDORF 1993 35 28:47 118 KARIN SCHNEIDER LT VFL WEHBACH 1964 36 28:48 329 KATHRINA BOROWSKI STRAßEN NRW 1989 37 28:51 168 JULIA SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1982 38 28:52 159 NICOLE SCHÄFER STEUERRUNUFAKTUR 1974 39 29:01 207 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH 1965 40 29:08 109 GISELA HALBE LAUFTREFF WEHBACH 1954 41 29:08 214 NADINE SCHULZ VFL WEHBACH 1975 42 29:09 213 MICHAELA SCHLÖSSER VFL WEHBACH 1966 43 29:17 71 CARMEN KLAPPERT FSG OBERES SIEGTAL 1974 44 29:19 57 MARIE-CHRISTINE UNGRUH DIE UNGRUH SIPPE 1979 45 29:23 119 SILKE STAUß LT VFL WEHBACH 1967 46 29:28 307 ANJA DILTHEY TSV SIEGEN 1970 47 29:32 43 DIANA DENKER SIEGEN 1972 48 29:35 70 HEIKE PFANNSTIEL-HEIN FEUERWEHR KREUZTAL 1972 49 29:35 241 JANA BÖCKING 1980 50 29:49 372 KARIN RABSCH LAUFTREFF HACHENBURG 1969 51 29:50 52 SVENJA FRIES DIE TURBOSCHNECKEN 1980 52 29:52 53 BETTINA STEMMER DIE TURBOSCHNECKEN 1973 53 29:53 103 PETRA REINSCHMIDT ISERFÄLLER WÄJELLS. 1966 54 29:56 132 INA BANGE RSC SIEGEN 1967 55 30:02 287 ANNE-KATHRIN SCHREIBER 1983 56 30:02 260 CORINNA HENK 1979 57 30:03 309 NURHAYAT SAHIN-STARK VFL KIRCHEN 1980 58 30:06 252 NICOLE GOTTSCHLICH 1985 59 30:07 331 VANESSA HÄBEL STRAßEN NRW 1995 60 30:07 330 ALEXANDRA BÖHMER STRAßEN NRW 1970 61 30:11 116 ULRIKE BOHN LT VFL WEHBACH 1965 62 30:19 226 SARAH THIEL VGV KIRCHEN (SIEG) 1989 63 30:27 14 NICOLE HERLING 4 FÜR LENA 1974 64 30:30 123 GINA SCHULZE NAUROTH 1990 65 30:41 208 HEIKE JOHANNES VFL WEHBACH 1959 66 30:42 215 DANIELA STING VFL WEHBACH 1972 67 30:43 75 MARTINA SCHÄFER FSG OBERES SIEGTAL 1965 68 30:44 26 TATJANA MUTKE ASC/ MIDLIFE-RUNNERS 1974 69 30:58 315 HELGA STARK 1980 70 31:07 290 KIRSTEN SIELING 1972 71 31:14 283 IRINA SCHIRMER 1989 72 31:16 62 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 73 31:16 363 JULIA KREß SV GOSENBACH 1981 74 31:18 268 KATRIN KLEIN 1988 75 31:19 130 MARTINA PFENNIG PERFECT ILLUSION 1962 76 31:20 381 TANJA KROKORIN 1980 77 31:23 80 NICOLE FRIES GLÜCKAUF APOTHEKE 1978 78 31:24 78 DOROTHEE CASSENS GLÜCKAUF APOTHEKE 1966 79 31:25 298 DINA WEIßBACH 1967 80 31:40 359 STEPHANIE WIEDERSTEIN SIEGEN 1989 81 31:42 117 JEANETTE HILLEN LT VFL WEHBACH 1957 82 31:44 28 ANDREA VELTEN ASC/ MIDLIFE-RUNNERS 1979 83 31:49 145 SUSE KOST-BÜDENBENDER SCHWESTERN NETPHEN-S 1962 84 31:50 144 BARBARA KOST SCHWESTERN ATTENDORN 1963 85 31:50 20 GABY ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1967 86 31:53 349 SANDRA KEIBER BRACHBACH 1972 87 31:58 256 STEFANIE HAUTZEL 1973 88 31:58 179 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENBACH 1978 89 31:59 247 SERENA DOMBROW 1974 90 32:01 131 PILAR PFENNIG PERFECT ILLUSION 1994 91 32:06 162 INA HEIDER TEAM ERNSDORFSTR.KR. 1977 92 32:07 301 JUTTA WEITZ 1976 93 32:08 219 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH LT 1960 94 32:11 347 PETRA BOEGEL STEEURRUNUFAKTUR 1981 95 32:12 158 ASTRID HEXEL STEEURRUNUFAKTUR 1966 96 32:19 195 JULIA WINCHENBACH TV NIEDERSCHELDEN 1970 97 32:20 281 CHIARA SCHADE 1994 98 32:21 135 FRANZISKA ECKHARDT RWE BSG EW SIEGERL. 1993 99 32:27 367 SARAH WAGNER TV DRESSELDORF 1980 100 32:29 279 HEIKE OSTHOFF-MENZEL 1963 101 32:30 285 NATALIE SCHNEIDER 1986 102 32:41 170 MONIKA BERG TSV OBERFISCHBACH 1953 103 32:43 121 CHIRA HARNISCHMACHER MUDERSBACH 1995 104 32:44 120 HARNISCHMACHER MUDERSBACH 1963 105 32:45 32 INA RUDOLF CLV SIEGERLAND 1975 106 32:49 33 ANKE SCHWEISFURTH-WAG. CLV SIEGERLAND 1968 107 33:02 150 UTE WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1961 108 33:02 149 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 109 33:13 36 RAQUEL ELVIRA DE PAZ DE FRÜNDE 1976 110 33:20 124 ANJA DORMANN NEUNKIRCHEN 1969 111 33:21 173 YVONNE STOLLFUß-KLEIN TSV OBERFISCHBACH 1976 112 33:39 294 TINA STRACKE 1976 113 33:52 388 REGINA STÖTZEL WEDOWODO 1965 114 33:55 261 DANIELA HERING 1971 115 33:56 251 BIRGIT GLUCH 1965 116 34:10 289 MANUELA SCHÜTZ 1964 117 34:11 244 EVA-MARIA BÜDENBENDER 1989 118 34:13 100 CHRISTINE KAISER-GOTTH. TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 1967 119 34:15 254 BIRGIT GUDERNATSCH 1963 120 34:34 82 JESSICA REMMEL GLÜCKAUF APOTHEKE 1988 121 34:39 126 BIRGIT GRAF-HECKHÄUSER NIEDERSCHELDEN 1966 122 34:42 202 JEANETTE SCHMITT VFB WISSEN 1978 123 34:43 182 KARIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1966 124 34:44 269 SILVIA KLEINE 1965 125 34:44 217 SILKE WEITZ VFL WEHBACH 1964 126 34:45 216 SABINE TRUDRUNG VFL WEHBACH 1963 127 34:46 249 DOREEN FAUST 1994 128 34:58 314 NIEHÜSER LT INKLUS. BEGEGNUNG 129 35:31 311 SVENJA THIELSCH INTERRED 1988 130 35:32 210 SIGLINDE REINL VFL WEHBACH 1958 131 35:33 175 HEIKE OSTER TUS DEUZ 1970 132 35:38 332 MARTINA HOFFMANN STRAßEN NRW 1963 133 35:42 209 CHRISTINE KÖHLER VFL WEHBACH 1964 134 35:45 648 KARIN ROHLEDER OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1959 135 35:46 342 RENATE DAMM OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1950 136 35:46 645 ANGELIKA BERG OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1960 137 35:54 122 CATHRIN MACK MUDERSBACH 1985 138 35:59 345 HILDEGARD HOFFMANN WENDEN 1955 139 36:26 157 ELVIRA SARX SIEGEN 1952 140 36:26 316 MONIKA WEIßENBACH LT FISCHBACHER BERG 1964 141 36:28 47 GENESIA MEISWINKEL DIE HAINCHENER 1966 142 36:46 59 DORIS HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 1949 143 36:46 221 ELISA HEILIG VGV KIRCHEN (SIEG) 1989 144 37:12 257 KERSTIN HEIMANN 1968 145 37:29 107 NICOLE CIELUCH KÖLN 1972 146 37:30 205 MONIKA GROß VFL WEHBACH 1970 147 38:12 348 DANIELA BRÄUTIGAM KFD WILNSDORF 1981 148 38:26 243 SIGRID BOSWAR ASC WEIßBACHTAL 1956 149 38:53 85 SABINE SCHNEIDER-HEIDR. HAUBERGSWETZER 1976 150 40:40 266 ANDREA JAGER 1961 151 41:41 306 SUSANA RODRIGUEZ SANCHEZ TUS KAAN-MARIENBORN 1979 152 42:45 46 STEFANIE MEIER DIE HAINCHENER 1980 153 42:45 42 ELISABETH MÜLLER DIE DIELFENER 1967 >>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U18 (1999/JÜNGER) 1 17:56 63 JOEL FONTAYNE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 2 18:40 152 FREDERIK WEHNER SG WENDEN 2000 3 18:55 64 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2000 4 20:06 25 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 5 20:11 393 MILAN KAUFMANN 1999 6 21:01 377 EPHRAIM ESPETER TV LAASPHE 1999 7 21:33 204 LAURENZ UHLEMANN VFB WISSEN 2000 8 21:36 194 LUKAS STEINSEIFER TV NIEDERSCHELDEN 2003 9 22:06 54 MARC STEMMER DIE TURBOSCHNECKEN 2001 10 22:07 151 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN 2004 11 22:22 22 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 12 23:26 206 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 13 23:28 188 LOUIS KÖRNER TV NIEDERSCHELDEN 2002 14 23:30 200 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 15 23:46 191 BEN SIELING TV NIEDERSCHELDEN 2004 16 24:23 21 MORITZ BECKER ASC WEIßBACHTAL 1999 17 25:01 192 TOM SIELING TV NIEDERSCHELDEN 2001 18 25:58 97 LEON GOTTHARDT TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 2000 19 26:06 341 JOSHUA KÖNIG TUS KAAN-MARIENBORN 2000 20 28:09 55 TIMO STEMMER DIE TURBOSCHNECKEN 2004 21 33:03 171 MARLON KLEIN TSV OBERFISCHBACH 2003 >>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U20 (1997/1998) 1 17:48 370 DIALA MAMADU CLV SIEGERLAND 1998 2 18:13 399 ROLF SCHAUMANN 1998 3 18:19 346 JAKOB STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1997 4 18:21 153 NILS WEHNER SG WENDEN 1998 5 25:57 98 TILL GOTTHARDT TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 1998 6 27:44 323 MUSTAFA SHARIF INTEGRATIONSRAT SI 1997 7 29:21 113 TIM BRAUNE LBM RHEINLAND-PFALZ 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNL., JAHRGANG 1996/ÄLTER) 1 17:07 177 JONAS WINKEL TUS DEUZ 1991 2 17:18 178 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ 1991 3 17:47 374 JOHANNES DIETERSHAGEN TEAM TVE NETPHEN 1990 4 19:32 391 LUKAS STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN/WIEBEL 1992 5 20:32 390 CHRISTIAN FORSTREUTER B-TOWN RUNCLUB BETZD 6 20:42 23 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 7 20:45 270 DANIEL KORN 1980 8 20:49 96 MARCUS VON HARLESSEM INTERRED 1968 9 21:22 104 SIMON MOTSCHNIG JBRUNNING-SIRONMAN 1985 10 21:41 371 HANS-JÜRGEN LICHTE LZ WIPPETAL 1954 11 22:03 386 DANIEL BÄTZING B-TOWN RUN CLUB 1986 12 22:18 366 MATTHIAS STRACKE CVJM WIEDERSTEIN/ZEP 1983 13 22:22 154 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 14 22:42 378 JONATHAN ESPETER TV LAASPHE 1993 15 22:48 48 JÜRGEN MEISWINKEL DIE HAINCHENER 1964 16 23:01 373 CHRISTOPH RABSCH LAUFTREFF HACHENBURG 1965 17 23:13 300 MICHAEL WEIßBACH 1978 18 23:15 176 VOLKER STEIN TUS DEUZ 1966 19 23:16 387 DETLEF JURISCH LANGENBACH BK 1964 20 23:18 392 ULRICH STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN/WIEBEL 1962 21 23:19 37 HARALD MANN DE FRÜNDE 1975 22 23:21 326 ANDREE SCHMIDT INTEGRATIONSRAT SI 23 23:22 325 TORSTEN BÜKER INTEGRATIONSRAT SI 24 23:36 95 MAGNUS ROTH INTERRED 1977 25 23:47 199 THOMAS STEINSEIFER TVN 1966 26 23:50 389 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 27 24:00 310 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 28 24:09 362 ANDREAS SCHMITT SV GOSENBACH 1974 29 24:11 11 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN 1960 30 24:18 18 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 31 24:20 76 KONSTANTIN BUCKARD FW NIEDERSCHELD 1995 32 24:38 86 FRIEDRICH UEBACH HENNER UND FRIEDER 1950 33 24:45 183 MARTIN SCHNEIDER TUS KAAN-MARIENBORN 1961 34 24:57 225 MARCUS STEIGER VGV KIRCHEN (SIEG) 1983 35 24:58 38 DIRK PIECK DE FRÜNDE 1977 36 24:58 319 SHERZEY MOHAMED NASER INTEGRATIONSRAT SI 1996 37 25:00 264 DIETER HÜRHOLZ 1952 38 25:02 376 RALF NGOYEN TV LAASPHE 1984 39 25:35 65 HARTMUT GOUBEAUD EVAU BAUT ZUKUNFT 1961 40 25:48 141 DAVID REINHOLD SCHWELLENLÄUFER 1981 41 25:59 248 KLAUS ERWIN 1967 42 26:05 77 DOMINIK HAMMER GEBHARDSHAIN 1980 43 26:06 138 LARS DÖRR SCHWELLENLÄUFER 1984 44 26:10 203 SASCHA SCHMITT VFB WISSEN 1975 45 26:11 335 KEVIN LASS STRAßEN NRW 1988 46 26:12 288 FRANK SCHUHEN 1966 47 26:23 360 JONAS SCHNEIDER SIEGEN 48 26:25 224 MARCO LANGENBACH VGV KIRCHEN (SIEG) 1996 49 26:29 15 SCOTT HERLING 4 FÜR LENA 1974 50 26:30 291 MORITZ STEINER 1992 51 26:31 297 TSCHIERSCH MICHAEL 1969 52 26:43 190 MARTIN SÄNGER TV NIEDERSCHELDEN 1954 53 26:46 368 CHRISTOF PAUL TV DRESSELDORF 1959 54 26:47 356 PAJTIM SAHITAJ SEH ENGINEERING GMBH 55 26:47 355 KAI WEIS SEH ENGINEERING GMBH 56 26:48 242 BORUTTA 1989 57 26:58 353 DANIEL WENTZER SEH ENGINEERING GMBH 58 26:59 278 NICLAS LOHMANN 1973 59 27:06 333 RALF LANGENHAGEN STRAßEN NRW 1972 60 27:08 137 UWE NASSAUER SAASER BISCHOF 1958 61 27:10 228 PATRICK ZÖLLER VGV KIRCHEN (SIEG) 1989 62 27:22 259 HELLINGHAUSEN 1966 63 27:23 365 JAN WAGENZINK DETOC 1977 64 27:24 161 SÖREN ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1966 65 27:24 67 MICHAEL JUNK FAMILIE IN3 GENERAT. 1966 66 27:28 395 MICHAEL GERTZ VFL KIRCHEN 1969 67 27:50 129 MARKUS JUNG NIEDERSCHELDEN 1965 68 27:56 49 GÜNTER REINSCHMID DIE REINSCHMIDTS 1963 69 27:57 30 STEFAN BÖHL BAUHOF 1964 70 27:57 324 SAYED JAHJA ASKARI INTEGRATIONSRAT SI 1996 71 28:01 352 CHRISTIAN BRAUNE SEH ENGINEERING GMBH 72 28:32 72 STEPHAN KLÖCKNER FSG OBERES SIEGTAL 1980 73 28:38 223 ULI KNOLL VGV KIRCHEN (SIEG) 1965 74 28:46 239 CHRISTIAN BALLMEYER 1995 75 28:50 271 PETER LEPSCHY 1964 76 28:59 232 TORBEN TRAUT WIEDERSTEIN 1983 77 28:59 385 THOMAS REH 1982 78 29:00 19 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 79 29:07 369 HERBERT OHLIG 1952 80 29:15 312 TOBIAS BEST INTERRED 1985 81 29:20 112 MICHAEL BRAUNE LBM RHEINLAND-PFALZ 1958 82 29:25 40 MICHAEL FEY DETAC/SIEGEN 1969 83 29:26 172 UWE STACH TSV OBERFISCHBACH 1974 84 29:36 284 DIRK SCHMIDT 1964 85 29:37 276 MARKUS MUENKER 1980 86 29:48 238 YVES GREBING ZÜBLIN TUNNELBAU 1974 87 29:49 16 MARK ROTHENPIELER 4 FÜR LENA 1979 88 29:53 102 FRANK REINSCHMIDT ISERFÄLLER WÄJELLS. 1965 89 29:55 134 BERNHARD MERFORT RUN4CHRISTUS 1957 90 30:00 99 UWE GOTTHARDT TEAM GOTTHARDT/ LÜD. 1961 91 30:11 101 DETLEF VORLÄNDER INTERRED 1967 92 30:20 155 KAI GABRIEL SIEGEN 1963 93 30:21 143 FEYZULLAH YILDIRMAZ SCHWELLENLÄUFER 1972 94 30:21 34 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 95 30:33 280 JOCHEN OTTERBACH 1970 96 30:47 286 SEBASTIAN SCHNEIDER 1979 97 30:58 105 MICHAEL RENK KIRCHEN 1971 98 30:59 245 REINHARD DICKE 1958 99 31:17 364 OLIVER HÖFER SV GOSENBACH 1969 100 31:27 250 HEINER GERMEROTH 1949 101 31:28 139 ARNOLD HÜBNER SCHWELLENLÄUFER 1963 102 31:51 334 BERND DANZENBECHER STRAßEN NRW 1972 103 32:06 163 OLAF HEIDER TEAM ERNSDORFSTR.KR. 1975 104 32:08 302 STEFAN WEITZ 1964 105 32:12 160 RÜDIGER STAHL STEUERRUNUFAKTUR 1967 106 32:22 344 KARSTEN HOFFMANN WENDEN 1953 107 32:22 136 JÖRG ECKHARDT RWE BSG EW SIEGERL. 1959 108 32:26 69 JENS-VOLKER HEIN FEUERWEHR KREUZTAL 1968 109 32:32 140 NORBERT PROFUS SCHWELLENLÄUFER 1960 110 32:40 308 STEPHAN WISSEL SIEGEN 1971 111 32:49 94 THOMAS KIND INTERRED 1963 112 33:20 125 THOMAS JUNG NEUNKIRCHEN 1962 113 33:40 295 VOLKER STRACKE 1972 114 33:53 305 ANDREAS STING SIEGEN 1994 115 33:54 303 STEFAN WILKE 1966 116 34:05 12 KLAUS STRUNK :ANLAUF-SIEGEN 1951 117 34:35 81 PATRICK METZ GLÜCKAUF APOTHEKE 1981 118 34:36 79 MARCO CASSENS GLÜCKAUF APOTHEKE 1971 119 34:47 299 DOMINIK WEIßBACH 1993 120 35:06 327 STEPHAN BÖHMER INTEGRATIONSRAT SI 121 35:46 343 HANS LERSCHT OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1942 122 36:25 382 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 123 36:40 322 MOHAMMED REZA HASNI INTEGRATIONSRAT SI 1995 124 36:47 60 WERNER HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 1942 125 37:12 272 GEORG LINK 1971 126 37:28 211 UWE REINL VFL WEHBACH 1953 127 38:53 84 HARTMUT SCHNEIDER HAUBERGSWETZER 1949 128 39:10 142 NORBERT SCHNURR SCHWELLENLÄUFER 1968 129 41:48 313 MICHAEL SCHOPP SIEGEN 1985 130 43:39 93 RUDI OPPERMANN TV NIEDERSCHELDEN 1923 131 51:12 108 PETER JACOBI LAUFTREFF EISERFELD 1949

>> Anfang

>> 400/2000m Bambini/Schüler

>> 400/2000m -->Klassen

>> 5km U18/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 33:36 890 YOHANNES HAILU ATEY TUS DEUZ 1991 | MHK 1 2 34:42 740 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | M30 1 3 34:44 607 TIMO BÖHL LG WITTGENSTEIN 1988 | MHK 2 4 37:32 589 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 | M55 1 5 37:39 742 SASCHA SÖHNGEN TEAM TVE NETPHEN 1974 | M40 1 6 37:57 469 CHRISTIAN SCHMITT BONN 1990 | MHK 3 7 38:01 772 MATTHIAS HEINLE TUS KAAN-MARIENBORN 1978 | M35 1 8 38:03 733 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 | MHK 4 9 38:07 453 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 | M30 2 10 38:11 785 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 | M35 2 11 38:19 754 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ 1966 | M50 1 12 38:22 730 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 | M30 3 13 38:41 731 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 | M30 4 14 38:48 694 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 | M40 2 15 38:51 732 LUKAS ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN 1979 | M35 3 16 39:07 991 ROLAND MÜLLER INTERSPORT HAMMER 1966 | M50 2 17 39:12 722 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 | MU20 1 18 39:12 472 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | M50 3 19 39:15 100 OHNE NUMMER GELAUFEN!!! | 1 20 39:16 831 KAI DOHLE 1989 | MHK 5 21 39:17 971 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 | M55 2 22 39:18 696 ALBERT GRAF SG WESTERWALD 1962 | M50 4 23 39:35 924 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 | MU20 2 24 39:39 923 MIKE LATSCH TEAM TVE NETPHEN 1979 | M35 4 25 39:41 697 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 | M55 3 26 39:41 480 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND 1987 | MHK 6 27 39:45 757 DR.CAPRICE LÖHR TUS DEUZ 1982 | W30 1 28 39:57 986 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 | M45 1 29 40:17 440 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 5 30 40:22 417 BERT SCHMAL :ANLAUF SIEGEN 1981 | M35 5 31 40:30 713 FOLKER SCHEPP SIEGEN-WEIDENAU 1983 | M30 5 32 40:31 716 THOMAS GREß SKICLUB OLPE 1968 | M45 2 33 40:33 478 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 | M40 3 34 40:34 762 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 | W30 2 35 40:35 408 BENJAMIN LAMBECK :ANLAUF SIEGEN 1981 | M35 6 36 40:35 430 TORSTEN BUCKARD ASC DILLENBURG 1966 | M50 6 37 40:43 799 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 | M50 7 38 41:00 963 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL 1973 | M40 4 39 41:07 426 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF-SIEGEN 1979 | M35 7 40 41:08 763 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 | M65 1 41 41:15 692 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 | M45 3 42 41:17 916 MICHAEL EHRLICHER LV BRAUERSDORF 1985 | M30 6 43 41:19 734 MATTHIAS KORTH SVS-EMMERZHAUSEN 1964 | M50 8 44 41:44 984 MANUEL JOCHEM SG SIEG 1984 | M30 7 45 41:45 531 ALEXANDER MIHATSCH FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK | STA3 1 46 41:48 970 MARCO REIFFENRATH B-TOWN RUNCLUB 1981 | M35 8 47 41:54 964 ALEXANDER HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL 1973 | M40 5 48 41:55 766 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | M35 9 49 41:59 656 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 | M50 9 50 42:04 865 SALH :ANLAUF-SIEGEN | MHK 7 51 42:04 561 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 | MU20 3 52 42:05 753 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 | M60 1 53 42:11 764 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 | M45 4 54 42:12 758 DR.PATRICK LÖHR TUS DEUZ 1976 | M40 6 55 42:13 778 ARMIN BAMBERGER TV BÜSCHERGRUND | STA3 2 56 42:15 511 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT 1963 | M50 10 57 42:19 807 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 | M45 5 58 42:22 436 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | M30 8 59 42:22 918 DANIEL FUNKEN :ANLAUF 1980 | M35 10 60 42:27 459 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 6 61 42:31 973 CHRISTOF SCHLECHTINGER TEAM TVN NETPHEN 1964 | M50 11 62 42:33 528 JESKO SCHIPPER FERNDORF 1969 | M45 7 63 42:33 781 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 1 64 42:34 895 MICHAEL KÄMPFER TVE NETPHEN 1958 | M55 4 65 42:37 812 CHRISTIAN WAGNER VSG ALSDORF 1976 | M40 7 66 42:39 893 CONNY WAGENER TV LAASPHE/LG WITTG. 1956 | W60 1 67 42:40 501 BIANCA SENNER DIE 3 DAMEN V. GRILL | STA3 3 68 42:44 677 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | M45 8 69 42:46 723 JÖRG WACHOWIAK STOFFWECHSELSCHMIEDE 1967 | M45 9 70 42:51 756 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 | M50 12 71 42:53 874 ULRICH VITT TUS DEUZ 1956 | M60 2 72 42:56 759 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969 | W45 1 73 42:58 581 CHRISTOPH KETZER ISERLOHNER TRIA TEAM 1967 | M45 10 74 43:03 822 MARCO SCHNEIDER WILNSDORF-OBERSDORF 1976 | M40 8 75 43:05 454 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 13 76 43:09 761 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 | WHK 1 77 43:11 643 NIEDHART PATRICK NEUNKIRCHEN 1987 | MHK 8 78 43:12 817 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 | W35 2 79 43:31 879 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 | M45 11 80 43:37 804 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 | M45 12 81 43:50 899 ANDREAS OPPERMANN TRI SI 1977 | M35 11 82 43:52 487 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN 1976 | M40 9 83 43:53 489 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN 1946 | M70 1 84 43:54 982 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 | M50 14 85 43:56 681 OLAF MEYER SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | M50 15 86 43:59 760 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 | M45 13 87 44:00 972 INGO DAVID TSG HERBERHAUSEN 1972 | M40 10 88 44:01 871 THOMAS DORNSEIFER STRAßEN NRW 1972 | M40 11 89 44:04 835 HEIDI GROßE GEHLING 1971 | W45 2 90 44:12 784 MÜERMANN MARCUS TV EICHEN 1982 | M30 9 91 44:17 915 PHILIPP WEIHERER ASC ESCHENBURG 1989 | MHK 9 92 44:18 824 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERG 1972 | W40 1 93 44:19 882 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 | M50 16 94 44:30 777 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 3 95 44:35 755 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ 1963 | W50 1 96 44:38 906 RÜDIGER BOLLER 1965 | M50 17 97 44:45 993 PETER BERGHOLZ SSC NEAPEL 1964 | M50 18 98 44:46 995 ANDRE METZGER HFC OBERFISCHBACH 1990 | MHK 10 99 44:48 985 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 | WHK 2 100 44:51 853 MARC SCHNEIDER 1973 | M40 12 101 44:52 821 LUCA WENDEL WILDEN 1997 | MHK 11 102 44:53 917 OLIVER PRUß LV BRAUERSDORF 1980 | M35 12 103 44:55 443 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 | MU20 4 104 44:55 795 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 | W45 3 105 44:56 427 CHRISTIAN HOHMANN 57 RACING TEAM 1980 | M35 13 106 44:56 873 ANNE WAFFENSCHMIDT TV BÜSCHERGRUND 1968 | W45 4 107 44:59 813 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 | M40 13 108 45:01 664 KAI THOMALLA SC OLPE 1968 | M45 14 109 45:05 657 BIRGIT RÖHLICH RSV DAADETAL 1972 | W40 2 110 45:06 662 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | M45 15 111 45:07 850 VINCENT GORDIAN MENZEL 1991 | MHK 12 112 45:17 439 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 16 113 45:28 765 STEINER KARL TUS DEUZ 1954 | M60 4 114 45:29 786 MARTIN KÖTZ TV JAHN SIEGEN 1987 | MHK 13 115 45:30 858 THOMAS VITT ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 19 116 45:33 571 ELLEN BLOME IMM MAIDL UND MAIDL 1974 | W40 3 117 45:35 515 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 | M65 2 118 45:38 989 HORST DIETER WAGNER ASC DILLENBURG 1960 | M55 5 119 45:40 798 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 | MHK 14 120 45:41 556 DAVID RADEMACHER GERÜSTBAU RADEMACHER 1982 | M30 10 121 45:42 876 NINE BOLLER TVE NETPHEN 1975 | W40 4 122 45:42 741 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 | M35 14 123 45:46 448 PETRA KOELSCH ASC WEIßBACHTAL 1967 | W45 5 124 45:46 992 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSEN 1956 | M60 5 125 45:52 658 MIRIAM SCHENKELBERG RSV DAADETAL 1983 | W30 3 126 45:53 974 LUISA WIEGEL DJK HERDORF 1998 | WU20 1 127 45:54 491 CHRISTIAN KEPPEL CVJM WIEDERSTEIN-Z. 1980 | M35 15 128 46:10 903 DANILO GROßER FEUERWEHR GRÜNEBACH 1972 | M40 14 129 46:11 773 ANDRE RIEDEL TUS KAAN-MARIENBORN 1967 | M45 17 130 46:11 814 SASCHA DECKER WE DO WODS BURBACH 1986 | M30 11 131 46:19 900 MARKUS STÄHLER 1988 | MHK 15 132 46:19 912 JOACHIM WESKOTT MARBURG 1982 | M30 12 133 46:20 885 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 | W55 1 134 46:26 715 MATTHIAS GIESE SKICLUB OLPE 1962 | M50 20 135 46:31 712 JASMIN GOBRECHT SIEGEN-DREISBACH 1994 | WHK 3 136 46:41 582 INA KETZER ISERLOHNER TRIA TEAM 1965 | W50 2 137 46:45 665 PETER DORNSEIFER SC OLPE TRIATHLON 1971 | M45 18 138 46:45 510 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 | W55 2 139 46:46 840 MICHAEL KOPFER 1976 | M40 15 140 46:50 461 PIERRE PETIT BELGIEN 1959 | M55 6 141 46:50 911 MARKUS MICHLER 1990 | MHK 16 142 46:55 513 RENE GERHARDUS DJK MUDERSBACH 1973 | M40 16 143 46:58 490 MICHAEL WÖRSTER CVJM SIEGEN SG 1962 | M50 21 144 47:01 659 JENS JUNGHANNS RSV OSTHELDEN 1979 | M35 16 145 47:05 728 FRANK HAUBRICH SVS EMMERZHAUSEN 1970 | M45 19 146 47:06 569 SEBASTIAN SCHNITTERT HV HEISBERG 1982 | M30 13 147 47:19 572 DENNIS EDELHOFF IMM MAIDL UND MAIDL 1977 | M35 17 148 47:20 901 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 | M45 20 149 47:23 100 OHNE NUMMER GELAUFEN!!! | 2 150 47:37 857 HENNING VEIT 1980 | M35 18 151 47:41 423 GERLIND QUAST :ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 3 152 47:46 856 CHRISTA SILLER 1955 | W60 2 153 47:47 463 CHRISTOPH SCHÄUFLER BIEBERTAL 1979 | M35 19 154 47:51 606 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 | W50 3 155 47:52 880 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN 1960 | M55 7 156 47:54 771 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 | M50 22 157 47:55 896 KRISTIN KÄMPFER LG KINDELSBERG 1964 | W50 4 158 47:58 586 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 | M65 3 159 48:03 544 ALEXANDER THOMAS FW SI LZ EISERFELD 1 | STA3 4 160 48:05 724 SVEN KUNZ STUTTGART 1974 | M40 17 161 48:06 484 HENNING BEINHAUER CVJM OBERHEUSLINGEN 1966 | M50 23 162 48:11 462 MARTIN HAßLER BETZDORF 1970 | M45 21 163 48:18 512 MATHIAS FECKLER DJK MUDERSBACH 1966 | M50 24 164 48:19 488 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 1998 | MU20 5 165 48:22 441 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 | M65 4 166 48:28 482 PHILIPP ZARMUTEK CLV SIEGERLAND 2000 | MU20 6 167 48:29 642 SVEN KUHN NETPHEN-IRMGARTEICH. 1975 | M40 18 168 48:31 808 HERBERT WAGNER VFL-WEHBACH 1950 | M65 5 169 48:43 819 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | M65 6 170 48:43 663 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 | M60 6 171 48:43 644 BIROL SAZAN NIEDERSCHELDEN 1974 | M40 19 172 48:45 749 GUNNAR STEINSEIFER TOUR DER HOFFNUNG 1966 | M50 25 173 48:45 688 JÖRG WENZELMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | M50 26 174 48:46 779 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 | M45 22 175 48:49 805 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 | W40 5 176 48:50 864 ISMAIL ALREFACI :ANLAUF-SIEGEN | MHK 17 177 48:51 576 TIM SCHNEIDER IMM MAIDL UND MAIDL 1990 | MHK 18 178 48:52 910 SIMON HARDT 1989 | MHK 19 179 49:01 746 CHRIS ADLER TOO MATSCH FUN | STA3 5 180 49:02 704 DANIEL REINHARDT SIEGEN 1992 | MHK 20 181 49:04 775 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 | M35 20 182 49:07 602 INGO ZÖLLNER LAUFTREFF ROßBACHTAL 1956 | M60 7 183 49:09 509 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 | M60 8 184 49:14 418 HEIKE SCHÜRBUSCH :ANLAUF SIEGEN 1962 | W50 5 185 49:14 829 ENIS BOTTENBERG 1982 | M30 14 186 49:17 800 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 | M55 8 187 49:18 769 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | M45 23 188 49:19 870 HILTRUD WEIßENSEL STRAßEN NRW 1964 | W50 6 189 49:20 452 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1970 | W45 6 190 49:27 405 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1970 | M45 24 191 49:29 729 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN 1985 | W30 4 192 49:31 562 MAIK KOHLMETZ HILCHENBACH 1966 | M50 27 193 49:32 855 MARCEL SEIBEL 1989 | MHK 21 194 49:33 983 SARAH GEBAUER TEAM RADAU 1986 | W30 5 195 49:34 555 JANNIK PLICHT GEBRÜDER RADAU 1989 | MHK 22 196 49:37 815 MARC-ANDRE BRUCH WEDOWODS 1989 | MHK 23 197 49:38 676 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 | W40 6 198 49:39 684 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 21 199 49:40 965 STEFAN KOSIAHN SG SIEGEN-GIERSBERG 1961 | M55 9 200 49:41 978 MARTINA BOGOLL WEIDENAU 1964 | W50 7 201 49:41 866 TORSTEN BERG :ANLAUF-SIEGEN 1964 | M50 28 202 49:42 811 NICOLE RICHSTEIN VSG ALSDORF 1977 | W35 3 203 49:51 862 JULIAN WUKADINOWITSCH 1989 | MHK 24 204 49:52 641 SVEN BITTENBINDER MUT ZUR KONDIT.LÜCKE 1982 | M30 15 205 49:53 585 DAVID HALBE KIRCHEN 1986 | M30 16 206 49:54 570 LISA-CHRISTIN SCHNITTERT HV HEISBERG 1989 | WHK 4 207 49:54 601 JASMIN KÖNIG LAUFTREFF ROßBACHTAL 1982 | W30 6 208 49:58 442 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | M60 9 209 49:59 661 ILKA KALTSCHMIDT RUN AND FUN/ SIEGEN 1976 | W40 7 210 50:00 892 HERMANN GROTMANN JAHN SIEGEN 1958 | M55 10 211 50:05 902 JOHANNES RÖTTGEN DJK MUDERSBACH 1960 | M55 11 212 50:12 435 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 | MU20 7 213 50:15 603 FRANK EGGERTS LAUFTREFF WEHBACH 1972 | M40 20 214 50:16 429 YVONNE RICHSTEIN ALSDORF 1981 | W35 4 215 50:17 690 FRED WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | M55 12 216 50:20 575 CARSTEN PETER IMM MAIDL UND MAIDL 1968 | M45 25 217 50:21 521 MANFRED SCHÜTZ EISERFELD 1963 | M50 29 218 50:25 820 CORNELIA WAGNER WILDEN 1981 | W35 5 219 50:25 666 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 | M50 30 220 50:26 577 ARNAU TCHOUNET IMM MAIDL UND MAIDL 1981 | M35 22 221 50:29 904 GREGOR LEIFFELS SG WESTERWALD 1979 | M35 23 222 50:31 698 HOLGER GEILHAUSEN SIEGEN 1968 | M45 26 223 50:33 848 MARCEL LÜCKEL 1989 | MHK 25 224 50:39 447 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 21 225 50:40 689 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M60 10 226 50:43 706 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 | M55 13 227 50:46 458 THORSTEN WROBEN ASC WEIßBACHTAL 1979 | M35 24 228 50:55 655 BURKHARD FARNSCHLÄDER RSV DAADETAL 1962 | M50 31 229 50:56 832 MARVIN EUTENEUER 1988 | MHK 26 230 50:58 597 ARMIN NICKOLMANN LAUFEN STATT SAUFEN | STA6 1 231 50:58 608 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN 1939 | M75 1 232 51:09 479 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND 1974 | M40 22 233 51:10 788 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 | M35 25 234 51:26 794 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 | M50 32 235 51:27 803 JÜRGEN CONRAD VFL WEHBACH 1962 | M50 33 236 51:30 523 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | M55 14 237 51:39 455 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 | M50 34 238 51:40 860 THOMAS WIED 1987 | MHK 27 239 51:40 897 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN 1955 | M60 11 240 51:46 563 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 | M55 15 241 51:50 818 LISA DAUB WILDEN 1985 | W30 7 242 51:52 674 VOLKER BARTSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1966 | M50 35 243 51:56 826 INGMAR STRUNK ZEPPENFELD 1978 | M35 26 244 51:59 745 MANUEL STOLZ THEKENSPORT-GRUPPE 1979 | M35 27 245 52:04 863 SILVIA MOSER TVE NETPHEN 1967 | W45 7 246 52:06 415 MEIKE ROHNE :ANLAUF SIEGEN 1959 | W55 4 247 52:09 450 WERNER KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1949 | M65 7 248 52:17 925 KATJA HINN :ANLAUF 1973 | W40 8 249 52:21 514 ANKE SCHLÜTER DJK MUDERSBACH 1977 | W35 6 250 52:25 685 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | M60 12 251 52:29 485 MICHAEL ERMERT CVJM SIEGEN 1992 | MHK 28 252 52:30 678 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | W60 3 253 52:32 979 DETLEF JURISCH LANGENBACH BK 1964 | M50 36 254 52:43 419 BIANCA SIEBEL :ANLAUF SIEGEN 1969 | W45 8 255 52:48 638 RALF BECKER MUDERSBACH 1963 | M50 37 256 52:49 920 REBECCA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 | WHK 5 257 52:50 584 DAVID BREITWEISER JUDOV. SIEGERLAND 1958 | M55 16 258 52:51 908 FRIEDHELM KALTEICH CVJM OBERHÄUSLINGER 1956 | M60 13 259 52:59 797 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 | W45 9 260 53:00 914 TIM POSDZIECH SG SIEG 1985 | M30 17 261 53:08 686 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W55 5 262 53:11 849 ULLA MARX 1971 | W45 10 263 53:13 883 EVI ZIEßOW 1966 | W50 8 264 53:18 404 DIRK GILLE :ANLAUF SIEGEN 1965 | M50 38 265 53:19 990 BIANCA GÖRNIG FELLINGHAUSEN 1973 | W40 9 266 53:20 682 BIRGIT MÜLLER SG SIEGEN-GIERSBERG 1962 | W50 9 267 53:25 994 SASCHA BELZ :ANLAUF 1971 | M45 27 268 53:27 526 GUIDO GIESELER ET DÖMCHE LÄUFT 1974 | M40 23 269 53:38 611 UWE WOLLENWEBER LSV PORZ/KÖLN 1962 | M50 39 270 53:38 610 GABI ZANGE LSV PORZ/ KÖLN 1960 | W55 6 271 53:39 793 FRANK PETERSEN TVE NETPHEN 1969 | M45 28 272 53:39 614 ANNA HOOF LT INKL.BEGNUNG.T1 | STA6 2 273 53:40 683 WOLFGANG MÜLLER-RUBENS SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | M60 14 274 53:52 422 UTE VETTER :ANLAUF SIEGEN 1974 | W40 10 275 53:58 470 JÖRG VETTER BSG AOK SIEGEN 1973 | M40 24 276 53:59 790 CLAUDIA OPPERMANN TV NIEDERSCHELDEN 1974 | W40 11 277 54:04 981 MATHIAS FRIES TUS KAAN MARIENBORN 1981 | M35 28 278 54:08 687 ULRIKE WEBER SG SIEGEN-GIERSBERG 1960 | W55 7 279 54:08 533 KRISTINA BENNER FREILICHTBÜHNE FB. 1 | STA3 6 280 54:09 980 MATTHIAS THELEN TVS KAAN MARIENBORN 1988 | MHK 29 281 54:13 477 TINEKE BONTE CLV SIEGERLAND 1992 | WHK 6 282 54:13 703 TAMARA PRINZ SIEGEN 1972 | W40 12 283 54:28 891 SIMONE GÖCKUS JAHN SIEGEN 1962 | W50 10 284 54:29 434 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 40 285 54:30 432 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 | W45 11 286 54:32 444 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 | M55 17 287 54:36 809 JENS STÖTZEL VGV KIRCHEN (SIEG) 1973 | M40 25 288 54:37 433 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 | W45 12 289 54:44 894 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 41 290 54:46 675 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | M60 15 291 54:48 580 MICHAEL SCHUMACHER INTERRED 1977 | M35 29 292 54:50 735 NICOLE JUNG SWISSLIFE-SELECT 1968 | W45 13 293 54:53 845 DIRK LEICHER 1967 | M45 29 294 54:58 878 SEBASTIAN BRIEHL THEKENSPORT-GRUPPE 1980 | M35 30 295 55:02 494 JOHANNES KEßLER DETAC 1980 | M35 31 296 55:03 424 CHRISTINA BACHHOFER :ANLAUF-SIEGEN 1965 | W50 11 297 55:09 827 GEORG BACHHOFER 1962 | M50 42 297 55:09 875 MAXIMILIAN SÄNGER SIEGEN 1989 | MHK 30 299 55:13 701 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 | M70 2 300 55:18 540 MARKUS HENZE FREILICHTBÜHNE FB. 2 | STA6 3 301 55:23 877 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 | M65 8 302 55:23 446 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 | W50 12 303 55:25 751 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH 1977 | M35 32 304 55:26 495 ALEXANDER STEIN DETAC 1975 | M40 26 305 55:27 438 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 14 306 55:33 907 MICHAEL GREIS TV EICHEN 1972 | M40 27 307 55:39 416 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN 1960 | M55 18 308 55:42 801 MONIKA CHRIST VFL WEHBACH 1972 | W40 13 309 55:49 566 MICHAEL BOER HÜHNERSTALL 1964 | M50 43 310 55:50 567 KATJA MUND-ROSENBAUER HÜHNERSTALL 1973 | W40 14 311 55:50 898 MANUELA SOLBACH HÜHNERSTALL 1970 | W45 15 312 55:52 802 ULF CHRIST VFL WEHBACH 1968 | M45 30 313 55:53 796 RALPH WAGNER VFB WISSEN 1967 | M45 31 314 55:54 449 SIGRUN KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1955 | W60 4 315 55:56 401 FRANK BURMEISTER :ANLAUF SIEGEN 1957 | M55 19 316 55:57 457 GABRIELE WÖRSTER ASC WEIßBACHTAL 1963 | W50 13 317 55:57 565 BETTINA BOER HÜHNERSTALL 1966 | W50 14 318 56:01 618 MAX ZEIG LT INKL.BEGNUNG.T1 | STA6 4 319 56:01 558 INGA PAULUS GRAFE18 1969 | W45 16 320 56:02 557 JÖRG HÖFER GRAFE18 1974 | M40 28 321 56:06 425 MONIKA FRANK :ANLAUF-SIEGEN 1953 | W60 5 322 56:06 886 ANKE PANTHÖFER :ANLAUF-SIEGEN 1963 | W50 15 323 56:08 988 URSEL CETIN :ANLAUF 1961 | W55 8 324 56:11 583 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M65 9 325 56:11 905 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937 | M75 2 326 56:12 881 ASTRID WECKWERT :ANLAUF-SIEGEN 1961 | W55 9 327 56:16 599 WINFRIED KURZE LAUFTREFF EISERFELD 1939 | M75 3 328 56:25 787 GABI ROHDE-WENZELMANN TV JAHN SIEGEN 1971 | W45 17 329 56:40 504 MARKUS PARUSSEL DIE AUFRÄUMER | STA6 5 330 56:41 975 MECHTHILD HEINRICH TG RUDERSDORF 1952 | W60 6 331 56:41 637 URSULA SCHUMACHER MORSBACH 1967 | W45 18 332 56:46 700 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 | W60 7 333 56:47 527 OLIVER WAGENER ET DÖMCHE LÄUFT 1969 | M45 32 334 56:48 806 SILVIA RÖCHER-GOEBEL VFL WEHBACH 1969 | W45 19 335 56:49 841 MARCEL KORNACKER 1991 | MHK 31 336 56:50 851 SEBASTIAN PLANZEN 1989 | MHK 32 337 56:55 600 HERMANN MUHL LAUFTREFF EISERFELD 1953 | M60 16 338 56:55 568 ANDREAS LÖHR HÜHNERSTALL CREW 1973 | M40 29 339 56:56 922 DIRK BRUCHERSEIFER VFL WEHBACH 1962 | M50 44 340 56:56 516 MELANIE FREUND DLRG SIEGEN 1969 | W45 20 341 57:00 445 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL 1982 | W30 8 342 57:06 437 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 | W30 9 343 57:11 842 RALF LAESECKE 1975 | M40 30 344 57:14 823 ANDREA BIELER WIR LAUFEN SCHON 1987 | WHK 7 345 57:17 647 MARKUS OTTO LIWG 1966 | M50 45 346 57:18 660 SONJA WEBER RSV OSTHELDEN 1969 | W45 21 347 57:20 652 MARLENE STETTNER OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1946 | W70 1 348 57:29 976 TANJA HOFFMANN TG RUDERSDORF 1969 | W45 22 349 57:30 859 LAILA WACKER 1983 | W30 10 350 57:34 590 SANDRA HACKLER LANDFRAUEN BAD BERL. 1971 | W45 23 351 57:35 776 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 | M45 33 352 57:35 560 DOMINIK SCHALL HENNER UND FRIEDER 1990 | MHK 33 353 57:38 466 SUSANNE HAARDT BIRWER MÄDELS 1968 | W45 24 354 57:39 467 MONIKA MEYER BIRWER MÄDELS 1972 | W40 15 355 57:42 750 KERSTIN STEINSEIFER TOUR DER HOFFNUNG 1969 | W45 25 356 57:45 791 ANGELIKA ELING TVE NETPHEN 1956 | W60 8 357 57:48 420 MARTINA SPIES :ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 10 358 57:49 411 CLAUDIA MACZIEJ :ANLAUF SIEGEN 1969 | W45 26 359 57:50 573 JAN KNIEF IMM MAIDL UND MAIDL 1977 | M35 33 360 57:51 737 ROLF OERTER TEAM EXTRASTAHL 1966 | M50 46 361 57:53 780 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 47 362 57:58 889 MICHAEL SCHERER VFL WEHBACH 1960 | M55 20 363 58:02 888 TÜLAY FIKIRLI :ANLAUF-SIEGEN 1980 | W35 7 364 58:05 400 FRANKA BENDER-BOSS :ANLAUF SIEGEN 1967 | W45 27 365 58:18 699 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 | M65 10 366 58:33 847 KLAUS LÜCKE 1953 | M60 17 367 58:37 872 NADINE WAGNER VSG ALSDORF 1982 | W30 11 368 58:37 810 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF 1960 | M55 21 369 58:40 588 ANTJE MERTIN KREUZTAL 1969 | W45 28 370 58:42 587 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 | M45 34 371 58:47 483 DOMINIK BRAUN CVJM FERNDORF 1984 | M30 18 372 58:49 486 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | M65 11 373 58:49 909 GIULIA AKIL 1990 | WHK 8 374 59:00 792 WERNER ELING TVE NETPHEN 1950 | M65 12 375 59:01 481 SASCHA WITTE CLV SIEGERLAND 1992 | MHK 34 376 59:03 612 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 | M65 13 377 59:10 407 PETRA JOSTING :ANLAUF SIEGEN 1967 | W45 29 378 59:10 768 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1945 E.V. 1972 | M40 31 379 59:18 640 JULIAN BRAUKMANN MÜSEN 1983 | M30 19 380 59:26 473 LISA BÜRGEL BW LAZARETT RENNEROD 1993 | WHK 9 381 59:27 919 ACHIM TÜRK NEUNKIRCHEN 1965 | M50 48 382 59:40 591 VALERIE SCHUMANN LAUF MIT MEL 1976 | W40 16 383 59:41 830 SIMONE BRASELMANN 1969 | W45 30 384 59:42 861 THORSTEN WILL 1969 | M45 35 385 59:42 887 SUSANNE WEBER :ANLAUF-SIEGEN 1965 | W50 16 386 1:00:06 492 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 | W55 11 387 1:00:07 493 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 | M55 22 388 1:00:07 649 URSULA SCHLABACH OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1954 | W60 9 389 1:00:11 414 CAROLA REICHERT :ANLAUF SIEGEN 1970 | W45 31 390 1:00:16 578 DANIELA DICKEL INKLUSIVEBEGEGNUNGEN 1989 | WHK 10 391 1:00:19 743 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | W65 1 392 1:00:38 553 MAIK UTSCH FW SI LZ EISERFELD 4 | STA3 7 393 1:01:04 869 ANGELA BERGER SIEGEN 1968 | W45 32 394 1:01:15 868 KATRIN KIPPING SIEGEN 1977 | W35 8 395 1:01:17 431 LEONIE JAKOB ASC WEISBACHTAL 1982 | W30 12 396 1:01:28 474 CAROLA SZMAIS CARO TO GO 1994 | WHK 11 397 1:01:51 670 SONJA BERG SELBSTLÄUFER 1980 | W35 9 398 1:01:53 671 LARISSA GIEBELER SELBSTLÄUFER 1976 | W40 17 399 1:01:54 519 MARTIN GOEBEL EINZELKÄMPFER 1969 | M45 36 400 1:01:56 651 BRUNO STETTNER OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1937 | M75 4 401 1:02:06 977 HARTMUT MÖNIG SV ROHRBACHTAL 1965 | M50 49 402 1:02:08 913 NICOLE ENGELMANN AUSDAUER 1969 | W45 33 403 1:02:27 884 HEINER DROß ASC WEIßBACHTAL 1948 | M65 14 404 1:02:43 673 LEA MARIE BARTSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1994 | WHK 12 405 1:02:44 672 CARMEN BARTSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1968 | W45 34 406 1:02:47 708 ANNA SCHWARZE SIEGEN 1990 | WHK 13 407 1:02:47 709 NICO VITT SIEGEN 1992 | MHK 35 408 1:03:04 464 HEIDI DORNHÖFER BIRWER MÄDELS 1966 | W50 17 409 1:03:05 465 SINA DORNHÖFER BIRWER MÄDELS 1994 | WHK 14 410 1:03:06 867 MICHAEL JÜNGST SIEGEN 1962 | M50 50 411 1:03:10 475 CAROLIN WALTER CARO TO GO 1995 | WHK 15 412 1:03:12 987 NICOLE LÜCK 1973 | W40 18 413 1:04:20 654 CHRISTIAN SONDERMANN PROMEDIA RUNNERS 1983 | M30 20 414 1:04:20 710 MATTHIAS VOGEL SIEGEN 1990 | MHK 36 415 1:04:27 413 TANJA MÜLLER :ANLAUF SIEGEN 1971 | W45 35 416 1:04:55 844 VERENA LANGER-BLECHER 1987 | WHK 16 417 1:04:55 854 MELANIE SCHNEIDER 1977 | W35 10 418 1:05:00 705 KRISTINA RÜHL SIEGEN 1986 | W30 13 419 1:05:34 639 SONJA SÖHNGEN MUDERSBACH 1972 | W40 19 420 1:06:18 547 SARAH SCHÖLER FW SI LZ EISERFELD 2 | STA3 8 421 1:06:24 468 KARINA SEFRON BIRWER MÄDELS 1967 | W45 36 422 1:06:25 518 KRIS ECKHARDT DREAMTEAM 1979 | M35 34 423 1:06:26 412 UTE MEIER :ANLAUF SIEGEN 1967 | W45 37 424 1:06:26 406 MARKUS JANZ :ANLAUF SIEGEN 1963 | M50 51 425 1:06:29 702 HENRY NIEMEYER SIEGEN 1964 | M50 52 426 1:06:37 550 KUNAL PATEL FW SI LZ EISERFELD 3 | STA3 9 427 1:06:59 668 MARIETTA SCHMICK SCHMIGGAZZZ 1986 | W30 14 428 1:08:22 496 CHRISTIAN VEITH DETAC 1975 | M40 32 428 1:08:22 497 YESMIN VEITH DETAC 1978 | W35 11 430 1:09:30 629 GUIDO SCHNEIDER LT INKL.BEGNUNG.T3 | STA6 6 431 1:09:32 616 DANIEL MOCKENHAUPT LT INKL.BEGNUNG.T1 | STA6 7 432 1:09:34 636 JÖRG ZEIG LT INKL.BEGNUNG.T4 | STA6 8 433 1:09:50 615 TIM KATTWINKEL LT INKL.BEGNUNG.T1 | STA6 9 434 1:10:59 635 SILKE MEUTSCH LT INKL.BEGNUNG.T4 | STA6 10 435 1:11:03 968 MATZ WAFFENSCHMIDT STAFFEL | STA6 11 436 1:14:25 621 SVEN JANSON LT INKL.BEGNUNG.T2 | STA6 12 437 1:14:26 966 RENATE HOFFMANN STAFFEL | STA6 13 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/JÜNGER) 1 45:53 974 LUISA WIEGEL DJK HERDORF 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/JÜNGER) 1 39:12 722 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 2 39:35 924 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 3 42:04 561 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 4 44:55 443 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 5 48:19 488 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 1998 6 48:28 482 PHILIPP ZARMUTEK CLV SIEGERLAND 2000 7 50:12 435 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 43:09 761 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 2 44:48 985 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 3 46:31 712 JASMIN GOBRECHT SIEGEN-DREISBACH 1994 4 49:54 570 LISA-CHRISTIN SCHNITTERT HV HEISBERG 1989 5 52:49 920 REBECCA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 6 54:13 477 TINEKE BONTE CLV SIEGERLAND 1992 7 57:14 823 ANDREA BIELER WIR LAUFEN SCHON 1987 8 58:49 909 GIULIA AKIL 1990 9 59:26 473 LISA BÜRGEL BW LAZARETT RENNEROD 1993 10 1:00:16 578 DANIELA DICKEL INKLUSIVEBEGEGNUNGEN 1989 11 1:01:28 474 CAROLA SZMAIS CARO TO GO 1994 12 1:02:43 673 LEA MARIE BARTSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1994 13 1:02:47 708 ANNA SCHWARZE SIEGEN 1990 14 1:03:05 465 SINA DORNHÖFER BIRWER MÄDELS 1994 15 1:03:10 475 CAROLIN WALTER CARO TO GO 1995 16 1:04:55 844 VERENA LANGER-BLECHER 1987 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 33:36 890 YOHANNES HAILU ATEY TUS DEUZ 1991 2 34:44 607 TIMO BÖHL LG WITTGENSTEIN 1988 3 37:57 469 CHRISTIAN SCHMITT BONN 1990 4 38:03 733 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 5 39:16 831 KAI DOHLE 1989 6 39:41 480 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND 1987 7 42:04 865 SALH :ANLAUF-SIEGEN 8 43:11 643 NIEDHART PATRICK NEUNKIRCHEN 1987 9 44:17 915 PHILIPP WEIHERER ASC ESCHENBURG 1989 10 44:46 995 ANDRE METZGER HFC OBERFISCHBACH 1990 11 44:52 821 LUCA WENDEL WILDEN 1997 12 45:07 850 VINCENT GORDIAN MENZEL 1991 13 45:29 786 MARTIN KÖTZ TV JAHN SIEGEN 1987 14 45:40 798 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 15 46:19 900 MARKUS STÄHLER 1988 16 46:50 911 MARKUS MICHLER 1990 17 48:50 864 ISMAIL ALREFACI :ANLAUF-SIEGEN 18 48:51 576 TIM SCHNEIDER IMM MAIDL UND MAIDL 1990 19 48:52 910 SIMON HARDT 1989 20 49:02 704 DANIEL REINHARDT SIEGEN 1992 21 49:32 855 MARCEL SEIBEL 1989 22 49:34 555 JANNIK PLICHT GEBRÜDER RADAU 1989 23 49:37 815 MARC-ANDRE BRUCH WEDOWODS 1989 24 49:51 862 JULIAN WUKADINOWITSCH 1989 25 50:33 848 MARCEL LÜCKEL 1989 26 50:56 832 MARVIN EUTENEUER 1988 27 51:40 860 THOMAS WIED 1987 28 52:29 485 MICHAEL ERMERT CVJM SIEGEN 1992 29 54:09 980 MATTHIAS THELEN TVS KAAN MARIENBORN 1988 30 55:09 875 MAXIMILIAN SÄNGER SIEGEN 1989 31 56:49 841 MARCEL KORNACKER 1991 32 56:50 851 SEBASTIAN PLANZEN 1989 33 57:35 560 DOMINIK SCHALL HENNER UND FRIEDER 1990 34 59:01 481 SASCHA WITTE CLV SIEGERLAND 1992 35 1:02:47 709 NICO VITT SIEGEN 1992 36 1:04:20 710 MATTHIAS VOGEL SIEGEN 1990 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 39:45 757 DR.CAPRICE LÖHR TUS DEUZ 1982 2 40:34 762 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 3 45:52 658 MIRIAM SCHENKELBERG RSV DAADETAL 1983 4 49:29 729 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN 1985 5 49:33 983 SARAH GEBAUER TEAM RADAU 1986 6 49:54 601 JASMIN KÖNIG LAUFTREFF ROßBACHTAL 1982 7 51:50 818 LISA DAUB WILDEN 1985 8 57:00 445 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL 1982 9 57:06 437 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 10 57:30 859 LAILA WACKER 1983 11 58:37 872 NADINE WAGNER VSG ALSDORF 1982 12 1:01:17 431 LEONIE JAKOB ASC WEISBACHTAL 1982 13 1:05:00 705 KRISTINA RÜHL SIEGEN 1986 14 1:06:59 668 MARIETTA SCHMICK SCHMIGGAZZZ 1986 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 34:42 740 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 38:07 453 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 3 38:22 730 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 4 38:41 731 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 5 40:30 713 FOLKER SCHEPP SIEGEN-WEIDENAU 1983 6 41:17 916 MICHAEL EHRLICHER LV BRAUERSDORF 1985 7 41:44 984 MANUEL JOCHEM SG SIEG 1984 8 42:22 436 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 9 44:12 784 MÜERMANN MARCUS TV EICHEN 1982 10 45:41 556 DAVID RADEMACHER GERÜSTBAU RADEMACHER 1982 11 46:11 814 SASCHA DECKER WE DO WODS BURBACH 1986 12 46:19 912 JOACHIM WESKOTT MARBURG 1982 13 47:06 569 SEBASTIAN SCHNITTERT HV HEISBERG 1982 14 49:14 829 ENIS BOTTENBERG 1982 15 49:52 641 SVEN BITTENBINDER MUT ZUR KONDIT.LÜCKE 1982 16 49:53 585 DAVID HALBE KIRCHEN 1986 17 53:00 914 TIM POSDZIECH SG SIEG 1985 18 58:47 483 DOMINIK BRAUN CVJM FERNDORF 1984 19 59:18 640 JULIAN BRAUKMANN MÜSEN 1983 20 1:04:20 654 CHRISTIAN SONDERMANN PROMEDIA RUNNERS 1983 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1977 - 1981) 1 42:33 781 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 43:12 817 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 3 49:42 811 NICOLE RICHSTEIN VSG ALSDORF 1977 4 50:16 429 YVONNE RICHSTEIN ALSDORF 1981 5 50:25 820 CORNELIA WAGNER WILDEN 1981 6 52:21 514 ANKE SCHLÜTER DJK MUDERSBACH 1977 7 58:02 888 TÜLAY FIKIRLI :ANLAUF-SIEGEN 1980 8 1:01:15 868 KATRIN KIPPING SIEGEN 1977 9 1:01:51 670 SONJA BERG SELBSTLÄUFER 1980 10 1:04:55 854 MELANIE SCHNEIDER 1977 11 1:08:22 497 YESMIN VEITH DETAC 1978 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1981) 1 38:01 772 MATTHIAS HEINLE TUS KAAN-MARIENBORN 1978 2 38:11 785 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 3 38:51 732 LUKAS ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN 1979 4 39:39 923 MIKE LATSCH TEAM TVE NETPHEN 1979 5 40:22 417 BERT SCHMAL :ANLAUF SIEGEN 1981 6 40:35 408 BENJAMIN LAMBECK :ANLAUF SIEGEN 1981 7 41:07 426 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF-SIEGEN 1979 8 41:48 970 MARCO REIFFENRATH B-TOWN RUNCLUB 1981 9 41:55 766 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 10 42:22 918 DANIEL FUNKEN :ANLAUF 1980 11 43:50 899 ANDREAS OPPERMANN TRI SI 1977 12 44:53 917 OLIVER PRUß LV BRAUERSDORF 1980 13 44:56 427 CHRISTIAN HOHMANN 57 RACING TEAM 1980 14 45:42 741 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 15 45:54 491 CHRISTIAN KEPPEL CVJM WIEDERSTEIN-Z. 1980 16 47:01 659 JENS JUNGHANNS RSV OSTHELDEN 1979 17 47:19 572 DENNIS EDELHOFF IMM MAIDL UND MAIDL 1977 18 47:37 857 HENNING VEIT 1980 19 47:47 463 CHRISTOPH SCHÄUFLER BIEBERTAL 1979 20 49:04 775 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 21 49:39 684 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 22 50:26 577 ARNAU TCHOUNET IMM MAIDL UND MAIDL 1981 23 50:29 904 GREGOR LEIFFELS SG WESTERWALD 1979 24 50:46 458 THORSTEN WROBEN ASC WEIßBACHTAL 1979 25 51:10 788 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 26 51:56 826 INGMAR STRUNK ZEPPENFELD 1978 27 51:59 745 MANUEL STOLZ THEKENSPORT-GRUPPE 1979 28 54:04 981 MATHIAS FRIES TUS KAAN MARIENBORN 1981 29 54:48 580 MICHAEL SCHUMACHER INTERRED 1977 30 54:58 878 SEBASTIAN BRIEHL THEKENSPORT-GRUPPE 1980 31 55:02 494 JOHANNES KEßLER DETAC 1980 32 55:25 751 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH 1977 33 57:50 573 JAN KNIEF IMM MAIDL UND MAIDL 1977 34 1:06:25 518 KRIS ECKHARDT DREAMTEAM 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 44:18 824 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERG 1972 2 45:05 657 BIRGIT RÖHLICH RSV DAADETAL 1972 3 45:33 571 ELLEN BLOME IMM MAIDL UND MAIDL 1974 4 45:42 876 NINE BOLLER TVE NETPHEN 1975 5 48:49 805 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 6 49:38 676 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 7 49:59 661 ILKA KALTSCHMIDT RUN AND FUN/ SIEGEN 1976 8 52:17 925 KATJA HINN :ANLAUF 1973 9 53:19 990 BIANCA GÖRNIG FELLINGHAUSEN 1973 10 53:52 422 UTE VETTER :ANLAUF SIEGEN 1974 11 53:59 790 CLAUDIA OPPERMANN TV NIEDERSCHELDEN 1974 12 54:13 703 TAMARA PRINZ SIEGEN 1972 13 55:42 801 MONIKA CHRIST VFL WEHBACH 1972 14 55:50 567 KATJA MUND-ROSENBAUER HÜHNERSTALL 1973 15 57:39 467 MONIKA MEYER BIRWER MÄDELS 1972 16 59:40 591 VALERIE SCHUMANN LAUF MIT MEL 1976 17 1:01:53 671 LARISSA GIEBELER SELBSTLÄUFER 1976 18 1:03:12 987 NICOLE LÜCK 1973 19 1:05:34 639 SONJA SÖHNGEN MUDERSBACH 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 37:39 742 SASCHA SÖHNGEN TEAM TVE NETPHEN 1974 2 38:48 694 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 3 40:33 478 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 4 41:00 963 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL 1973 5 41:54 964 ALEXANDER HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL 1973 6 42:12 758 DR.PATRICK LÖHR TUS DEUZ 1976 7 42:37 812 CHRISTIAN WAGNER VSG ALSDORF 1976 8 43:03 822 MARCO SCHNEIDER WILNSDORF-OBERSDORF 1976 9 43:52 487 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN 1976 10 44:00 972 INGO DAVID TSG HERBERHAUSEN 1972 11 44:01 871 THOMAS DORNSEIFER STRAßEN NRW 1972 12 44:51 853 MARC SCHNEIDER 1973 13 44:59 813 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 14 46:10 903 DANILO GROßER FEUERWEHR GRÜNEBACH 1972 15 46:46 840 MICHAEL KOPFER 1976 16 46:55 513 RENE GERHARDUS DJK MUDERSBACH 1973 17 48:05 724 SVEN KUNZ STUTTGART 1974 18 48:29 642 SVEN KUHN NETPHEN-IRMGARTEICH. 1975 19 48:43 644 BIROL SAZAN NIEDERSCHELDEN 1974 20 50:15 603 FRANK EGGERTS LAUFTREFF WEHBACH 1972 21 50:39 447 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 22 51:09 479 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND 1974 23 53:27 526 GUIDO GIESELER ET DÖMCHE LÄUFT 1974 24 53:58 470 JÖRG VETTER BSG AOK SIEGEN 1973 25 54:36 809 JENS STÖTZEL VGV KIRCHEN (SIEG) 1973 26 55:26 495 ALEXANDER STEIN DETAC 1975 27 55:33 907 MICHAEL GREIS TV EICHEN 1972 28 56:02 557 JÖRG HÖFER GRAFE18 1974 29 56:55 568 ANDREAS LÖHR HÜHNERSTALL CREW 1973 30 57:11 842 RALF LAESECKE 1975 31 59:10 768 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1945 E.V. 1972 32 1:08:22 496 CHRISTIAN VEITH DETAC 1975 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 42:56 759 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969 2 44:04 835 HEIDI GROßE GEHLING 1971 3 44:55 795 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 4 44:56 873 ANNE WAFFENSCHMIDT TV BÜSCHERGRUND 1968 5 45:46 448 PETRA KOELSCH ASC WEIßBACHTAL 1967 6 49:20 452 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1970 7 52:04 863 SILVIA MOSER TVE NETPHEN 1967 8 52:43 419 BIANCA SIEBEL :ANLAUF SIEGEN 1969 9 52:59 797 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 10 53:11 849 ULLA MARX 1971 11 54:30 432 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 12 54:37 433 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 13 54:50 735 NICOLE JUNG SWISSLIFE-SELECT 1968 14 55:27 438 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 15 55:50 898 MANUELA SOLBACH HÜHNERSTALL 1970 16 56:01 558 INGA PAULUS GRAFE18 1969 17 56:25 787 GABI ROHDE-WENZELMANN TV JAHN SIEGEN 1971 18 56:41 637 URSULA SCHUMACHER MORSBACH 1967 19 56:48 806 SILVIA RÖCHER-GOEBEL VFL WEHBACH 1969 20 56:56 516 MELANIE FREUND DLRG SIEGEN 1969 21 57:18 660 SONJA WEBER RSV OSTHELDEN 1969 22 57:29 976 TANJA HOFFMANN TG RUDERSDORF 1969 23 57:34 590 SANDRA HACKLER LANDFRAUEN BAD BERL. 1971 24 57:38 466 SUSANNE HAARDT BIRWER MÄDELS 1968 25 57:42 750 KERSTIN STEINSEIFER TOUR DER HOFFNUNG 1969 26 57:49 411 CLAUDIA MACZIEJ :ANLAUF SIEGEN 1969 27 58:05 400 FRANKA BENDER-BOSS :ANLAUF SIEGEN 1967 28 58:40 588 ANTJE MERTIN KREUZTAL 1969 29 59:10 407 PETRA JOSTING :ANLAUF SIEGEN 1967 30 59:41 830 SIMONE BRASELMANN 1969 31 1:00:11 414 CAROLA REICHERT :ANLAUF SIEGEN 1970 32 1:01:04 869 ANGELA BERGER SIEGEN 1968 33 1:02:08 913 NICOLE ENGELMANN AUSDAUER 1969 34 1:02:44 672 CARMEN BARTSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1968 35 1:04:27 413 TANJA MÜLLER :ANLAUF SIEGEN 1971 36 1:06:24 468 KARINA SEFRON BIRWER MÄDELS 1967 37 1:06:26 412 UTE MEIER :ANLAUF SIEGEN 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 39:57 986 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 2 40:31 716 THOMAS GREß SKICLUB OLPE 1968 3 41:15 692 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 4 42:11 764 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 5 42:19 807 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 6 42:27 459 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 7 42:33 528 JESKO SCHIPPER FERNDORF 1969 8 42:44 677 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 9 42:46 723 JÖRG WACHOWIAK STOFFWECHSELSCHMIEDE 1967 10 42:58 581 CHRISTOPH KETZER ISERLOHNER TRIA TEAM 1967 11 43:31 879 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 12 43:37 804 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 13 43:59 760 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 14 45:01 664 KAI THOMALLA SC OLPE 1968 15 45:06 662 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 16 45:17 439 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 17 46:11 773 ANDRE RIEDEL TUS KAAN-MARIENBORN 1967 18 46:45 665 PETER DORNSEIFER SC OLPE TRIATHLON 1971 19 47:05 728 FRANK HAUBRICH SVS EMMERZHAUSEN 1970 20 47:20 901 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 21 48:11 462 MARTIN HAßLER BETZDORF 1970 22 48:46 779 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 23 49:18 769 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 24 49:27 405 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1970 25 50:20 575 CARSTEN PETER IMM MAIDL UND MAIDL 1968 26 50:31 698 HOLGER GEILHAUSEN SIEGEN 1968 27 53:25 994 SASCHA BELZ :ANLAUF 1971 28 53:39 793 FRANK PETERSEN TVE NETPHEN 1969 29 54:53 845 DIRK LEICHER 1967 30 55:52 802 ULF CHRIST VFL WEHBACH 1968 31 55:53 796 RALPH WAGNER VFB WISSEN 1967 32 56:47 527 OLIVER WAGENER ET DÖMCHE LÄUFT 1969 33 57:35 776 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 34 58:42 587 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 35 59:42 861 THORSTEN WILL 1969 36 1:01:54 519 MARTIN GOEBEL EINZELKÄMPFER 1969 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 44:35 755 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ 1963 2 46:41 582 INA KETZER ISERLOHNER TRIA TEAM 1965 3 47:51 606 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 4 47:55 896 KRISTIN KÄMPFER LG KINDELSBERG 1964 5 49:14 418 HEIKE SCHÜRBUSCH :ANLAUF SIEGEN 1962 6 49:19 870 HILTRUD WEIßENSEL STRAßEN NRW 1964 7 49:41 978 MARTINA BOGOLL WEIDENAU 1964 8 53:13 883 EVI ZIEßOW 1966 9 53:20 682 BIRGIT MÜLLER SG SIEGEN-GIERSBERG 1962 10 54:28 891 SIMONE GÖCKUS JAHN SIEGEN 1962 11 55:03 424 CHRISTINA BACHHOFER :ANLAUF-SIEGEN 1965 12 55:23 446 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 13 55:57 457 GABRIELE WÖRSTER ASC WEIßBACHTAL 1963 14 55:57 565 BETTINA BOER HÜHNERSTALL 1966 15 56:06 886 ANKE PANTHÖFER :ANLAUF-SIEGEN 1963 16 59:42 887 SUSANNE WEBER :ANLAUF-SIEGEN 1965 17 1:03:04 464 HEIDI DORNHÖFER BIRWER MÄDELS 1966 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 38:19 754 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ 1966 2 39:07 991 ROLAND MÜLLER INTERSPORT HAMMER 1966 3 39:12 472 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 4 39:18 696 ALBERT GRAF SG WESTERWALD 1962 5 40:17 440 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 6 40:35 430 TORSTEN BUCKARD ASC DILLENBURG 1966 7 40:43 799 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 8 41:19 734 MATTHIAS KORTH SVS-EMMERZHAUSEN 1964 9 41:59 656 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 10 42:15 511 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT 1963 11 42:31 973 CHRISTOF SCHLECHTINGER TEAM TVN NETPHEN 1964 12 42:51 756 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 13 43:05 454 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 14 43:54 982 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 15 43:56 681 OLAF MEYER SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 16 44:19 882 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 17 44:38 906 RÜDIGER BOLLER 1965 18 44:45 993 PETER BERGHOLZ SSC NEAPEL 1964 19 45:30 858 THOMAS VITT ASC WEIßBACHTAL 1964 20 46:26 715 MATTHIAS GIESE SKICLUB OLPE 1962 21 46:58 490 MICHAEL WÖRSTER CVJM SIEGEN SG 1962 22 47:54 771 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 23 48:06 484 HENNING BEINHAUER CVJM OBERHEUSLINGEN 1966 24 48:18 512 MATHIAS FECKLER DJK MUDERSBACH 1966 25 48:45 749 GUNNAR STEINSEIFER TOUR DER HOFFNUNG 1966 26 48:45 688 JÖRG WENZELMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 27 49:31 562 MAIK KOHLMETZ HILCHENBACH 1966 28 49:41 866 TORSTEN BERG :ANLAUF-SIEGEN 1964 29 50:21 521 MANFRED SCHÜTZ EISERFELD 1963 30 50:25 666 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 31 50:55 655 BURKHARD FARNSCHLÄDER RSV DAADETAL 1962 32 51:26 794 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 33 51:27 803 JÜRGEN CONRAD VFL WEHBACH 1962 34 51:39 455 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 35 51:52 674 VOLKER BARTSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1966 36 52:32 979 DETLEF JURISCH LANGENBACH BK 1964 37 52:48 638 RALF BECKER MUDERSBACH 1963 38 53:18 404 DIRK GILLE :ANLAUF SIEGEN 1965 39 53:38 611 UWE WOLLENWEBER LSV PORZ/KÖLN 1962 40 54:29 434 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 41 54:44 894 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1963 42 55:09 827 GEORG BACHHOFER 1962 43 55:49 566 MICHAEL BOER HÜHNERSTALL 1964 44 56:56 922 DIRK BRUCHERSEIFER VFL WEHBACH 1962 45 57:17 647 MARKUS OTTO LIWG 1966 46 57:51 737 ROLF OERTER TEAM EXTRASTAHL 1966 47 57:53 780 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 48 59:27 919 ACHIM TÜRK NEUNKIRCHEN 1965 49 1:02:06 977 HARTMUT MÖNIG SV ROHRBACHTAL 1965 50 1:03:06 867 MICHAEL JÜNGST SIEGEN 1962 51 1:06:26 406 MARKUS JANZ :ANLAUF SIEGEN 1963 52 1:06:29 702 HENRY NIEMEYER SIEGEN 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 46:20 885 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 2 46:45 510 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 3 47:41 423 GERLIND QUAST :ANLAUF SIEGEN 1960 4 52:06 415 MEIKE ROHNE :ANLAUF SIEGEN 1959 5 53:08 686 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 6 53:38 610 GABI ZANGE LSV PORZ/ KÖLN 1960 7 54:08 687 ULRIKE WEBER SG SIEGEN-GIERSBERG 1960 8 56:08 988 URSEL CETIN :ANLAUF 1961 9 56:12 881 ASTRID WECKWERT :ANLAUF-SIEGEN 1961 10 57:48 420 MARTINA SPIES :ANLAUF SIEGEN 1960 11 1:00:06 492 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 37:32 589 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 2 39:17 971 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 3 39:41 697 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 4 42:34 895 MICHAEL KÄMPFER TVE NETPHEN 1958 5 45:38 989 HORST DIETER WAGNER ASC DILLENBURG 1960 6 46:50 461 PIERRE PETIT BELGIEN 1959 7 47:52 880 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN 1960 8 49:17 800 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 9 49:40 965 STEFAN KOSIAHN SG SIEGEN-GIERSBERG 1961 10 50:00 892 HERMANN GROTMANN JAHN SIEGEN 1958 11 50:05 902 JOHANNES RÖTTGEN DJK MUDERSBACH 1960 12 50:17 690 FRED WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 13 50:43 706 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 14 51:30 523 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 15 51:46 563 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 16 52:50 584 DAVID BREITWEISER JUDOV. SIEGERLAND 1958 17 54:32 444 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 18 55:39 416 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN 1960 19 55:56 401 FRANK BURMEISTER :ANLAUF SIEGEN 1957 20 57:58 889 MICHAEL SCHERER VFL WEHBACH 1960 21 58:37 810 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF 1960 22 1:00:07 493 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 42:39 893 CONNY WAGENER TV LAASPHE/LG WITTG. 1956 2 47:46 856 CHRISTA SILLER 1955 3 52:30 678 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 4 55:54 449 SIGRUN KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1955 5 56:06 425 MONIKA FRANK :ANLAUF-SIEGEN 1953 6 56:41 975 MECHTHILD HEINRICH TG RUDERSDORF 1952 7 56:46 700 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 8 57:45 791 ANGELIKA ELING TVE NETPHEN 1956 9 1:00:07 649 URSULA SCHLABACH OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 42:05 753 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 2 42:53 874 ULRICH VITT TUS DEUZ 1956 3 44:30 777 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 4 45:28 765 STEINER KARL TUS DEUZ 1954 5 45:46 992 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSEN 1956 6 48:43 663 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERL. 1953 7 49:07 602 INGO ZÖLLNER LAUFTREFF ROßBACHTAL 1956 8 49:09 509 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 9 49:58 442 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 10 50:40 689 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 11 51:40 897 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN 1955 12 52:25 685 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 13 52:51 908 FRIEDHELM KALTEICH CVJM OBERHÄUSLINGER 1956 14 53:40 683 WOLFGANG MÜLLER-RUBENS SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 15 54:46 675 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 16 56:55 600 HERMANN MUHL LAUFTREFF EISERFELD 1953 17 58:33 847 KLAUS LÜCKE 1953 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1947 - 1951) 1 1:00:19 743 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 41:08 763 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 2 45:35 515 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 3 47:58 586 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 4 48:22 441 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 5 48:31 808 HERBERT WAGNER VFL-WEHBACH 1950 6 48:43 819 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 7 52:09 450 WERNER KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1949 8 55:23 877 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 9 56:11 583 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 10 58:18 699 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 11 58:49 486 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 12 59:00 792 WERNER ELING TVE NETPHEN 1950 13 59:03 612 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 14 1:02:27 884 HEINER DROß ASC WEIßBACHTAL 1948 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1942 - 1946) 1 57:20 652 MARLENE STETTNER OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1946 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1942 - 1946) 1 43:53 489 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN 1946 2 55:13 701 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1937 - 1941) 1 50:58 608 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN 1939 2 56:11 905 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937 3 56:16 599 WINFRIED KURZE LAUFTREFF EISERFELD 1939 4 1:01:56 651 BRUNO STETTNER OLDTIMER ÜBERHOLSPUR 1937 >>> KLASSE: 3ER STAFFELN 1 41:45 531 FLIPPFLOPPJOGGER SHOCK Chantal Klinkhammer * Alexander Mihatsch * Kevin Roth 2 42:13 778 TV BÜSCHERGRUND Armin Bamberger * Frank Schmidt * Kersten Wickel 3 42:40 501 DIE 3 DAMEN VOM GRILL Rebecca Birkner * Nadine Münchow * Bianca Senner 4 48:03 544 FEUERWEHR SI LÖSCHZUG EISERFELD TEAM 1 Marcus Denker * Rainer Gräf * Alexander Thomas 5 49:01 746 TOO MATSCH FUN Chris Adler * Sascha Lucke * Benjamin Rigau Badenas 6 54:08 533 FREILICHTBÜHNE FREUDENBERG TEAM 1 Kristina Benner * Kira Schmitt * Burkhard Winkel 7 1:00:38 553 FEUERWEHR SI LÖSCHZUG EISERFELD TEAM 4 Oliver Hartmann * Bipin Patel * Maik Utsch 8 1:06:18 547 FEUERWEHR SI LÖSCHZUG EISERFELD TEAM 2 Nesrin Becker * Alina Johanna Böhmer * Sarah Schöler 9 1:06:37 550 FEUERWEHR SI LÖSCHZUG EISERFELD TEAM 3 Richard Haase * Sven Keiber * Kunal Patel >>> KLASSE: 6ER STAFFELN 1 50:58 597 LAUFEN STATT SAUFEN Volker Börner * Christopher Keene * Holger Klein Bettina Konrad * Celine Konrad * Armin Nickolmann 2 53:39 614 LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 1 Artur Friesen * Anna Hoof * Tim Kattwinkel Daniel Mockenhaupt * Sven Reuter * Max Zeig 3 55:18 540 FREILICHTBÜHNE FREUDENBERG 2 Kim Ermert * Ralf Gieseler * Svenja Gieseler Ulrike Gieseler * Markus Henze * Karina Schneider 4 56:40 504 DIE AUFRÄUMER Thomas Eckart * Stefan Höninger * Markus Parussel Manuela Ruhwedel * Verena Schäfer * Gottfried Christian 5 1:09:30 629 LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 3 Melanie Hoffmann * Carolyn Lelk * Reimund Märker Brigitte Niehüser * Guido Schneider * Tim Yannik Weber 6 1:09:34 636 LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 4 Ulla Baum * Sebastian Hermann * Julian Manderbach Maria Manderbach * Silke Meutsch * Jörg Zeig 7 1:11:03 968 STAFFEL Renate Hoffmann * Madita Waffenschmidt Matz Waffenschmidt * Doris Waffenschmidt 8 1:14:25 621 LT INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 2 Mirijam Daub * Rebekka Henseler * Sven Janson Bettina Schönling * Volker Seidel * Annette Wolf

>> Anfang

>> 400/2000m Bambini/Schüler

>> 400/2000m -->Klassen

>> 5km U18/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen