10. TVL-Meilenlauf Langenholdinghausen * 11.06.2016

3. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TV 1960 Langenholdinghausen

..
>> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
>> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken
..

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> Bambini 1/4 Meile 18.45Uhr * Schüler/innen 1 Meile * 19.00Uhr

Bambini (m) * 1/4 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:32 145 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 1.BAMM 2 1:37 75 TINO JÜRß GS BIRLENBACH / TVL 2009 2.BAMM 3 1:39 100 PAUL STAHL GS BIRLENBACH / TVL 2009 3.BAMM 4 1:40 3 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2010 4.BAMM 5 1:41 77 LEO KÖHLER GS BIRLENBACH 2009 5.BAMM 6 1:44 152 NOAH PLÖSSNIG LUXEMBOURG 2011 6.BAMM 7 1:45 28 ARIK ERMERT TUS DEUZ 2010 7.BAMM 8 1:46 140 MAX ZÖLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 8.BAMM 9 2:01 110 JUSTUS BIER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2009 9.BAMM 10 2:02 128 LVAN PETER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 10.BAMM 11 2:03 157 MORTIMER VON MÜFFLING MEISWINKEL 2010 11.BAMM 12 2:04 123 ELIAS LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 12.BAMM 13 2:13 151 FELIX MAXIM. SCHMIDT 2011 13.BAMM 14 2:14 111 EMIL BODE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 14.BAMM 15 2:14 131 TOBIAS SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 15.BAMM 16 2:26 119 OSKA KOLB TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2012 16.BAMM 17 2:58 148 MAX JÄCKEL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2011 17.BAMM

Bambini (w) * 1/4 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:30 68 LUISA ENGEL GS BIRLENBACH 2009 1.BAMW 2 1:44 158 VALENTINA FASEL SIEGEN 1.AK 3 1:45 90 LYNN PETER GS BIRLENBACH / TVL 2009 2.BAMW 4 1:45 27 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 3.BAMW 5 1:48 79 PAULINE KRÄMER GS BIRLENBACH / TVL 2009 4.BAMW 6 1:56 135 LEA SOPHIE SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2009 5.BAMW 7 1:59 107 HEDDA BACKHAUS TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 6.BAMW 8 2:01 153 SELIN ADIGÜZEL LANGENHOLDINGHAUSEN LAN 2010 7.BAMW 9 2:03 147 LORENA THUROW BIRLENBACH 2011 8.BAMW 10 2:08 149 HANNAH PANNING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2011 9.BAMW 11 2:09 109 LENA BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 10.BAMW 12 2:11 141 EMMY PAULINE HOOF TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2009 11.BAMW 13 2:15 160 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 2011 12.BAMW 14 2:15 146 EMILIA SONIUS TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2011 13.BAMW 15 2:16 116 ANNA HÖCHST TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2011 14.BAMW 16 2:18 121 KLARA KRÄMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 15.BAMW 17 2:24 155 EMILIA KRANSNIGI NETPHEN 2012 16.BAMW 18 2:29 154 NELE BIRKENSTANTZ TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2012 17.BAMW 19 3:15 150 LEONIE SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2013 18.BAMW

Schüler * 1 Meile

1 5:56 142 JAKOB SCHWARZ CLV SIEGERLAND CLV 2001 1.M15 2 6:09 47 TOM SELLE TUS FERNDORF 2001 2.M15 3 6:41 40 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 1.M13 4 6:47 39 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 1.M11 5 6:48 17 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 1.M12 6 7:01 21 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 1.M10 7 7:03 73 HENNING HÖCHST GS BIRLENBACH / TVL 2006 2.M10 8 7:05 37 BEN SCHÜTZ TUS EISERN 2004 2.M12 9 7:19 24 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 2.M11 10 7:20 38 TOM SCHÜTZ TUS EISERN 2006 3.M10 11 7:22 115 JARON EICH TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2008 1.M8 12 7:33 161 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ DEU 2006 4.M10 13 7:34 12 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 5.M10 14 7:35 36 LASSE RÖCHER TUS EISERN 2003 2.M13 15 7:39 124 JAKOB LEIPOLD TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2007 1.M9 16 7:41 7 NICK HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 3.M11 17 7:46 117 ERIK HOFFMANN TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2008 2.M8 18 7:46 42 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 3.M12 19 7:50 5 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 4.M11 20 8:02 66 LENNERT DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 2008 3.M8 21 8:03 67 MATS DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 2008 4.M8 22 8:04 92 FELIX SCHNEIDER GS BIRLENBACH / TVL 2007 2.M9 23 8:05 80 DAVID LANG GS BIRLENBACH / TVL 2007 3.M9 24 8:11 30 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 6.M10 25 8:13 43 TIMON ETZOLD TUS FERNDORF 2007 4.M9 26 8:18 156 CHRIS LEON MOCKENHAUPT TUS DEUZ DEU 2008 5.M8 27 8:29 16 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 6.M8 28 8:33 105 HANS HARALD VON MÜFFLING GS BIRLENBACH 2008 7.M8 29 8:37 96 JUSTIN SOMMER GS BIRLENBACH / TVL 2007 5.M9 30 8:46 88 CAN LUKA NICKOLAI GS BIRLENBACH 2008 8.M8 31 8:46 64 PAUL BODE GS BIRLENBACH 2008 9.M8 32 11:50 87 TIM NEUSER GS BIRLENBACH 2007 6.M9

Schüler/innen * 1 Meile

1 6:17 8 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 1.W14 2 6:37 144 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 2.W14 3 6:37 6 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 3.W14 4 6:44 11 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 1.W13 5 6:45 9 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 2.W13 6 6:55 50 JOHANNA LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 2001 1.W15 7 6:59 20 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 1.W9 8 7:04 13 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 2.W9 9 7:06 54 IMKE BOSCH TVG BUSCHHÜTTEN 2006 1.W10 10 7:18 26 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 1.W12 11 7:21 15 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 1.W11 12 7:25 51 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 2.W11 13 7:49 18 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 3.W11 14 7:51 84 FINJA LORSBACH GS BIRLENBACH / TVL 2005 4.W11 15 7:54 83 LUISA LEUBE GS BIRLENBACH / TVL 2007 3.W9 16 8:06 59 IKRAM BARGHOU GS BIRLENBACH / TVL 2006 2.W10 17 8:06 85 VIKTORIA MAIER GS BIRLENBACH / TVL 2007 4.W9 18 8:17 137 MAJA TRAUT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2006 3.W10 19 8:19 10 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 5.W11 20 8:22 81 LEA LEUBE GS BIRLENBACH / TVL 2005 6.W11 21 8:25 71 LUCIE GESSNER GS BIRLENBACH 2008 1.W8 22 8:27 143 PAULINE RUDOLF CLV SIEGERLAND CLV 2005 7.W11 23 8:29 46 PIA NEIDHARDT TUS FERNDORF 2004 2.W12 24 8:33 101 LUNA STEIN GS BIRLENBACH / TVL 2006 4.W10 25 8:39 44 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF 2008 2.W8 26 8:42 102 SOPHIE THUROW GS BIRLENBACH 2008 3.W8 27 8:43 93 KRISTIN SCHÜTZ GS BIRLENBACH / TVL 2008 4.W8 28 8:45 14 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 5.W8 29 8:53 159 HANNAH FASEL SIEGEN MEISWINKEL 2006 5.W10 30 8:56 60 EMMA BIER GS BIRLENBACH / TVL 2007 5.W9 31 9:03 78 MARLENA KRÄMER GS BIRLENBACH / TVL 2006 6.W10 32 9:04 25 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 6.W8 33 9:05 41 RAHEL BAIER TUS FERNDORF 2001 2.W15 34 9:20 98 HANNAH STAHL GS BIRLENBACH / TVL 2007 6.W9 35 9:23 70 SOPHIA FILCENKOVA GS BIRLENBACH / TVL 2007 7.W9 36 9:52 94 ASYA SEREMET GS BIRLENBACH / TVL 2008 7.W8 37 10:15 57 PELIN ADIGÜZEL GS BIRLENBACH / TVL 2007 8.W9

Schüler/innen * 1 Meile * Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2008) 1 7:22 115 JARON EICH TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2008 2 7:46 117 ERIK HOFFMANN TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2008 3 8:02 66 LENNERT DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 2008 4 8:03 67 MATS DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 2008 5 8:18 156 CHRIS LEON MOCKENHAUPT TUS DEUZ DEU 2008 6 8:29 16 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 7 8:33 105 HANS HARALD VON MÜFFLING GS BIRLENBACH 2008 8 8:46 88 CAN LUKA NICKOLAI GS BIRLENBACH 2008 9 8:46 64 PAUL BODE GS BIRLENBACH 2008 >>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2007) 1 7:39 124 JAKOB LEIPOLD TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2007 2 8:04 92 FELIX SCHNEIDER GS BIRLENBACH / TVL 2007 3 8:05 80 DAVID LANG GS BIRLENBACH / TVL 2007 4 8:13 43 TIMON ETZOLD TUS FERNDORF 2007 5 8:37 96 JUSTIN SOMMER GS BIRLENBACH / TVL 2007 6 11:50 87 TIM NEUSER GS BIRLENBACH 2007 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2006) 1 7:01 21 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 2 7:03 73 HENNING HÖCHST GS BIRLENBACH / TVL 2006 3 7:20 38 TOM SCHÜTZ TUS EISERN 2006 4 7:33 161 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ DEU 2006 5 7:34 12 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 6 8:11 30 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2005) 1 6:47 39 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 2 7:19 24 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2005 3 7:41 7 NICK HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 4 7:50 5 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2004) 1 6:48 17 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 2 7:05 37 BEN SCHÜTZ TUS EISERN 2004 3 7:46 42 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2003) 1 6:41 40 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 2 7:35 36 LASSE RÖCHER TUS EISERN 2003 >>> KLASSE: SCHÜLER M15 (JAHRGANG 2001) 1 5:56 142 JAKOB SCHWARZ CLV SIEGERLAND CLV 2001 2 6:09 47 TOM SELLE TUS FERNDORF 2001 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2008) 1 8:25 71 LUCIE GESSNER GS BIRLENBACH 2008 2 8:39 44 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF 2008 3 8:42 102 SOPHIE THUROW GS BIRLENBACH 2008 4 8:43 93 KRISTIN SCHÜTZ GS BIRLENBACH / TVL 2008 5 8:45 14 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 6 9:04 25 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 7 9:52 94 ASYA SEREMET GS BIRLENBACH / TVL 2008 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2007) 1 6:59 20 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 2 7:04 13 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 3 7:54 83 LUISA LEUBE GS BIRLENBACH / TVL 2007 4 8:06 85 VIKTORIA MAIER GS BIRLENBACH / TVL 2007 5 8:56 60 EMMA BIER GS BIRLENBACH / TVL 2007 6 9:20 98 HANNAH STAHL GS BIRLENBACH / TVL 2007 7 9:23 70 SOPHIA FILCENKOVA GS BIRLENBACH / TVL 2007 8 10:15 57 PELIN ADIGÜZEL GS BIRLENBACH / TVL 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W10 (JAHRGANG 2006) 1 7:06 54 IMKE BOSCH TVG BUSCHHÜTTEN 2006 2 8:06 59 IKRAM BARGHOU GS BIRLENBACH / TVL 2006 3 8:17 137 MAJA TRAUT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2006 4 8:33 101 LUNA STEIN GS BIRLENBACH / TVL 2006 5 8:53 159 HANNAH FASEL SIEGEN MEISWINKEL 2006 6 9:03 78 MARLENA KRÄMER GS BIRLENBACH / TVL 2006 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2005) 1 7:21 15 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 2 7:25 51 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 3 7:49 18 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 4 7:51 84 FINJA LORSBACH GS BIRLENBACH / TVL 2005 5 8:19 10 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 6 8:22 81 LEA LEUBE GS BIRLENBACH / TVL 2005 7 8:27 143 PAULINE RUDOLF CLV SIEGERLAND CLV 2005 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2004) 1 7:18 26 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 2 8:29 46 PIA NEIDHARDT TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2003) 1 6:44 11 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 6:45 9 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2002) 1 6:17 8 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 6:37 144 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 3 6:37 6 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W15 (JAHRGANG 2001) 1 6:55 50 JOHANNA LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 2001 2 9:05 41 RAHEL BAIER TUS FERNDORF 2001

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> 3 Meilen Jugend/Jedermann/Walking * 20.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 16:47 465 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ DEU 1966 1.MJED 2 17:11 471 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN EIC 1972 2.MJED 3 17:25 445 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 3.MJED 4 17:43 476 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ DEU 1986 4.MJED 5 18:16 472 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 5.MJED 6 19:23 434 ROBIN WURMBACH TV KROMBACH 2000 1.MU18 7 19:52 402 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 6.MJED 8 19:57 422 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 1.WJED 9 20:13 419 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 1.WU20 10 20:22 475 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ DEU 1963 2.WJED 11 20:41 479 HENNING BRANKMANN TG GRUND 1969 7.MJED 12 22:31 456 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 1.WU18 13 22:32 459 ANNA HOOF 1995 3.WJED 14 22:36 417 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 1.MU20 15 22:39 418 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 4.WJED 16 22:40 431 MARIA PETZOLD TV EICHEN 1964 5.WJED 17 22:47 454 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 6.WJED 18 23:06 457 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 2.MU18 19 23:18 407 WALTER FLENDER DAV-SIEGEN 1960 8.MJED 20 23:23 477 LUKAS GRÜN KREUZTAL 1996 9.MJED 21 23:27 425 LUCA HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1999 3.MU18 22 23:36 582 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 10.MJED 23 23:45 432 HANS GERD SCHREIBER TV EICHEN 1946 11.MJED 24 23:46 474 CHISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 1988 7.WJED 25 23:48 435 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 12.MJED 26 23:48 590 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND CLV 1974 13.MJED 27 23:51 470 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 8.WJED 28 23:56 414 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 14.MJED 29 24:02 588 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 15.MJED 30 24:27 451 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 9.WJED 31 24:39 427 MAXIMIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 16.MJED 32 24:49 446 ANDREA GÖRG TVE NETPHEN LT 1968 10.WJED 33 24:56 424 MARINA ETZOLD TUS FERNDORF 1980 11.WJED 34 24:58 405 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 17.MJED 35 25:18 449 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 18.MJED 36 25:49 463 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 19.MJED 37 25:54 473 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1960 12.WJED 38 26:03 403 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 13.WJED 39 26:21 426 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 14.WJED 40 26:21 453 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 20.MJED 41 26:34 408 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 21.MJED 42 26:50 429 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 15.WJED 43 27:17 464 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 22.MJED 44 27:26 478 JENNY BELL KREUZTAL 1996 16.WJED 45 27:30 423 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 4.MU18 46 27:44 404 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1997 2.WU20 47 27:55 441 HEIKO SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 23.MJED 48 27:58 433 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 2.WU18 49 28:00 413 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 24.MJED 50 28:13 448 PROF. DR. JÜRGEN JENSEN TVE NETPHEN LT 1955 25.MJED 51 28:17 415 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 17.WJED 52 29:33 467 TRISTAN SCHMIDT LANGENHOLDINGHAUSEN 1992 26.MJED 53 29:38 428 REBECCA ROSCHER TUS FERNDORF 1999 3.WU18 54 31:23 455 CHRISTIAN BODE TVL MÄNNERSPORT 1981 27.MJED 54 31:23 468 ANKE UTSCH MEISWINKEL 1966 18.WJED 56 31:33 567 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 1.WALKM 57 31:57 409 CHRISTIAN PAUL STARKE KREUZTAL 1990 28.MJED 58 31:58 444 CARINA WOLLENWEBER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1990 19.WJED 59 33:33 440 CAROLIN SCHNEIDER-DENß TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 20.WJED 60 33:40 584 LUDMILLA LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 21.WJED 61 33:42 469 JULIAN DEBUS SIEGEN 1996 29.MJED 62 34:03 592 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 2.WALKM 63 34:04 466 SILAS SCHMIDT SIEGEN 1994 30.MJED 64 34:07 420 HEIKE OSTER TUS DEUZ 22.WJED 65 34:16 436 CHRISTINA LEUBE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1977 23.WJED 65 34:16 442 CORNELIA STAHL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1975 23.WJED 65 34:16 437 MAREN LORSBACH TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23.WJED 65 34:16 438 CARMEN MENGEL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 23.WJED 65 34:16 439 NICOLE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23.WJED 65 34:16 443 SANDRA TENHAKEN TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23.WJED 71 35:10 593 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 3.WALKM 72 36:40 576 WERNER DREUTE KREUZTAL 1952 4.WALKM 73 36:52 580 MARION STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 1970 1.WALKW 74 37:20 579 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 2.WALKW 75 38:20 591 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1978 3.WALKW 76 38:27 578 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 4.WALKW 77 39:22 585 PAUL BESSE TVE NETPHEN LT 1954 5.WALKM 78 39:29 587 KARIN HOPPE 1968 5.WALKW 79 39:31 586 KATHRIN BERTELMANN 1972 6.WALKW 80 39:32 589 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 7.WALKW 81 40:59 412 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 31.MJED 82 41:00 401 ASTRID WECKWERT ANLAUF SIEGEN 1961 29.WJED 83 43:28 573 CONNY KÖRTGEN HENGSBACHSTELZEN AWO 1959 8.WALKW 84 43:30 572 NORBERT KEPPLINGER HENGSBACHSTELZEN AWO 1963 6.WALKM 85 48:33 569 ADOLF BAUMGARTEN HENGSBACHSTELZEN AWO 1961 7.WALKM 86 48:35 575 MARIANNE WETTER HENGSBACHSTELZEN AWO 1970 9.WALKW 87 56:44 568 WOLFGANG AMLANG HENGSBACHSTELZEN AWO 1960 8.WALKM 88 1:00:29 570 SILVIA BROMBACH HENGSBACHSTELZEN AWO 1971 10.WALKW 89 1:01:57 574 DIETER VOLKE HENGSBACHSTELZEN AWO 1962 9.WALKM >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 22:31 456 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 2 27:58 433 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 3 29:38 428 REBECCA ROSCHER TUS FERNDORF 1999 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 19:23 434 ROBIN WURMBACH TV KROMBACH 2000 2 23:06 457 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 3 23:27 425 LUCA HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1999 4 27:30 423 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1997/1998) 1 20:13 419 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 2 27:44 404 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1997 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1997/1998) 1 22:36 417 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1996/ÄLTER) 1 19:57 422 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 2 20:22 475 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ DEU 1963 3 22:32 459 ANNA HOOF 1995 4 22:39 418 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 5 22:40 431 MARIA PETZOLD TV EICHEN 1964 6 22:47 454 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 7 23:46 474 CHISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 1988 8 23:51 470 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 9 24:27 451 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 10 24:49 446 ANDREA GÖRG TVE NETPHEN LT 1968 11 24:56 424 MARINA ETZOLD TUS FERNDORF 1980 12 25:54 473 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1960 13 26:03 403 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 14 26:21 426 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 15 26:50 429 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 16 27:26 478 JENNY BELL KREUZTAL 1996 17 28:17 415 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 18 31:23 468 ANKE UTSCH MEISWINKEL 1966 19 31:58 444 CARINA WOLLENWEBER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1990 20 33:33 440 CAROLIN SCHNEIDER-DENß TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 21 33:40 584 LUDMILLA LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 22 34:07 420 HEIKE OSTER TUS DEUZ 23 34:16 436 CHRISTINA LEUBE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1977 23 34:16 442 CORNELIA STAHL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1975 23 34:16 437 MAREN LORSBACH TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23 34:16 438 CARMEN MENGEL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 23 34:16 439 NICOLE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23 34:16 443 SANDRA TENHAKEN TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 29 41:00 401 ASTRID WECKWERT ANLAUF SIEGEN 1961 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1996/ÄLTER) 1 16:47 465 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ DEU 1966 2 17:11 471 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN EIC 1972 3 17:25 445 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 4 17:43 476 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ DEU 1986 5 18:16 472 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 6 19:52 402 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 7 20:41 479 HENNING BRANKMANN TG GRUND 1969 8 23:18 407 WALTER FLENDER DAV-SIEGEN 1960 9 23:23 477 LUKAS GRÜN KREUZTAL 1996 10 23:36 582 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 11 23:45 432 HANS GERD SCHREIBER TV EICHEN 1946 12 23:48 435 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 13 23:48 590 JENS RUDOLF CLV SIEGERLAND CLV 1974 14 23:56 414 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 15 24:02 588 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 16 24:39 427 MAXIMIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 17 24:58 405 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 18 25:18 449 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 19 25:49 463 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 20 26:21 453 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 21 26:34 408 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 22 27:17 464 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 23 27:55 441 HEIKO SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 24 28:00 413 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 25 28:13 448 PROF. DR. JÜRGEN JENSEN TVE NETPHEN LT 1955 26 29:33 467 TRISTAN SCHMIDT LANGENHOLDINGHAUSEN 1992 27 31:23 455 CHRISTIAN BODE TVL MÄNNERSPORT 1981 28 31:57 409 CHRISTIAN PAUL STARKE KREUZTAL 1990 29 33:42 469 JULIAN DEBUS SIEGEN 1996 30 34:04 466 SILAS SCHMIDT SIEGEN 1994 31 40:59 412 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 36:52 580 MARION STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 1970 2 37:20 579 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 3 38:20 591 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1978 4 38:27 578 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 5 39:29 587 KARIN HOPPE 1968 6 39:31 586 KATHRIN BERTELMANN 1972 7 39:32 589 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 8 43:28 573 CONNY KÖRTGEN HENGSBACHSTELZEN AWO 1959 9 48:35 575 MARIANNE WETTER HENGSBACHSTELZEN AWO 1970 10 1:00:29 570 SILVIA BROMBACH HENGSBACHSTELZEN AWO 1971 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 31:33 567 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 2 34:03 592 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 3 35:10 593 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 4 36:40 576 WERNER DREUTE KREUZTAL 1952 5 39:22 585 PAUL BESSE TVE NETPHEN LT 1954 6 43:30 572 NORBERT KEPPLINGER HENGSBACHSTELZEN AWO 1963 7 48:33 569 ADOLF BAUMGARTEN HENGSBACHSTELZEN AWO 1961 8 56:44 568 WOLFGANG AMLANG HENGSBACHSTELZEN AWO 1960 9 1:01:57 574 DIETER VOLKE HENGSBACHSTELZEN AWO 1962

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> 6 Meilen * 21.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 33:29 241 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 1.MHK 2 34:42 315 TOBIAS SCHMECKEL TUS DEUZ DEU 1976 1.M40 3 34:57 338 TIMO BÖHL SP EDERTAL 1988 2.MHK 4 35:32 339 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 1.M30 5 35:41 326 STEFFEN GREBE SG WENDEN WEN 1988 3.MHK 6 36:02 331 VIKTOR HORCH EISERFELD 1980 1.M35 7 36:19 233 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 2.M40 8 37:11 321 ANDREAS GERTZ TV EICHEN EIC 1974 3.M40 9 37:21 259 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 1.M45 10 37:36 224 MATTHIAS HEINLE LG DUV 1978 2.M35 11 38:08 330 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 1.M50 12 38:43 317 CARSTEN GONEMEYER TV GOSENBACH 1989 4.MHK 13 39:28 242 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 2.M50 14 39:28 337 RAMONA WIED SG WENDEN WEN 1970 1.W45 15 39:30 232 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 2.M45 16 39:36 301 MICHAEL EHRLICHER LV BRAUERSDORF 1985 2.M30 17 39:39 310 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ DEU 1969 2.W45 18 39:40 299 JANNIK AX TUS DEUZ DEU 1990 5.MHK 19 40:00 270 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 3.M50 20 40:30 248 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 1.M65 21 40:52 271 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 3.M30 22 41:13 341 JANNIK HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 2000 6.MHK 23 41:13 288 JOHANNES WILLERT 1990 7.MHK 24 41:22 230 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 3.M45 25 41:23 325 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 1.M60 26 41:38 340 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 4.M40 27 41:42 275 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 1.W60 28 42:06 239 PASCALE PAUKE STOFFWECHSELSCHMIEDE 1980 3.M35 29 42:10 249 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 4.M35 30 42:28 266 AMANUEL GIRMAY TV BÜSCHERGRUND 1983 4.M30 31 42:38 277 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1968 4.M45 32 42:43 212 MARTIN TARFELD ASC WEISSBACHTAL 1963 4.M50 33 42:54 305 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN S2 1946 1.M70 34 43:03 292 FLORIAN HMIGO LANGENHOLDINGHAUSEN 1981 5.M35 35 43:13 243 DR. STENZEL, RÜDIGER TSG HELBERHAUSEN 1964 5.M50 36 43:23 245 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 2.M65 37 43:23 257 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 6.M50 38 43:29 282 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 1.W40 39 43:29 302 OLIVER PRUß LV BRAUERSDORF 1980 6.M35 40 43:29 281 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 5.M45 41 43:50 324 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 5.M40 42 44:04 265 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 2.M60 43 44:07 247 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1.WHK 44 44:11 295 ISABEL PFEIFER TUS DEUZ DEU 1997 2.WHK 45 44:15 250 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 6.M45 46 44:30 303 UWE KELLER TV BÜSCHERGRUND BUE 1961 1.M55 47 45:05 254 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 7.M45 48 45:20 253 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 8.M45 49 45:21 269 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 1.W35 50 45:22 328 DAVID NIESENHAUS SIEGEN-GEISWEID 1976 6.M40 51 45:41 246 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 9.M45 52 46:00 262 JENS HANKE TV 08 FEUDINGEN 1975 7.M40 53 46:21 313 DANIEL HARENDORF TV LITTFELD 1986 5.M30 54 46:36 219 MICHAEL SEIFFERT ERNDTEBRÜCK 1971 10.M45 55 46:40 210 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 3.W45 56 46:50 332 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 7.M50 57 47:04 336 GERLIND QUAST :ANLAUF ANL 1960 1.W55 58 47:10 274 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 1.W50 59 47:21 237 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 3.M60 60 47:22 217 RENE GERHARDUS DJK MUDERSBACH 1973 8.M40 61 47:46 319 JULIA NASKRENT BRACHBACH 1982 1.W30 62 47:53 298 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 3.M65 63 48:01 203 THOMAS HOFFMANN ANLAUF SIEGEN 1970 11.M45 64 48:01 221 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 9.M40 65 48:50 252 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1940 1.M75 66 49:00 329 KATHARINA BLACH WILNSDORF 1994 3.WHK 67 49:03 211 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 4.W45 68 49:05 229 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 2.W40 69 49:21 231 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 7.M35 70 49:31 314 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 8.M35 71 49:41 290 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 4.M65 72 49:49 280 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 2.W30 73 49:50 201 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 8.M50 74 50:14 308 SEBASTIAN GEESE SIEGEN 1984 6.M30 75 50:42 261 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 9.M50 76 51:01 296 MAREN WERTHENBACH TUS DEUZ DEU 1979 2.W35 77 51:01 297 ZORAN JONJIC HERZHAUSEN 1967 12.M45 78 51:05 316 TORSTEN BERG :ANLAUF ANL 1964 10.M50 79 51:10 320 CHRISTOPHER WACKER WENDEN 1979 9.M35 80 51:15 255 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 10.M40 81 51:16 286 MARCEL MASSI 1969 13.M45 82 51:24 293 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 10.M35 83 51:26 304 HEIKE KRIESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL WBT 1962 2.W50 84 51:49 323 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 3.W30 85 52:15 206 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 5.W45 86 52:16 279 KLAUS WERTHENBACH TVE NETPHEN 1956 4.M60 87 52:16 268 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 11.M50 88 52:28 207 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 6.W45 89 52:38 309 HENNING FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 12.M50 90 53:01 223 DAVID BREITWEISER JV SIEGERLAND 1958 2.M55 91 53:06 284 SONJA FISCHER 1963 3.W50 92 53:47 278 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. TVE NETPHEN 1956 2.W60 93 53:51 204 CLAUDIA MACZIEJ ANLAUF SIEGEN 1969 7.W45 94 53:52 307 RENATE MÜLLER :ANLAUF ANL 1950 1.W65 95 53:59 263 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 5.M60 96 54:06 294 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 13.M50 97 54:23 244 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 6.M60 98 54:30 333 MECHTHILD HEINRICH TG RUDERSDORF 1952 3.W60 99 54:48 285 MARINA KABAKOVA 1965 4.W50 100 54:52 228 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHERBERG 1952 7.M60 101 54:54 258 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 5.W50 102 55:05 409 CHRISTIAN STARKE TVK 1990 8.MHK 103 55:13 234 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 11.M40 104 55:16 215 ERWIN THIEL BIRLENBACH 1954 8.M60 105 55:22 272 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 6.W50 106 55:52 276 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 3.W40 107 56:05 291 STEPHAN SCHMIDT FEUERWEHR HEMER 1984 7.M30 108 56:16 235 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 2.M70 109 57:16 306 MARLENE STEFFNER :ANLAUF ANL 1946 1.W70 110 58:32 205 MARTINA SPIES ANLAUF SIEGEN 1960 2.W55 111 58:33 222 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 5.M65 112 58:56 334 TANJA HOFFMANN TG RUDERSDORF 1969 8.W45 113 59:00 273 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 3.M55 114 59:04 289 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 6.M65 115 59:07 335 INGRID EBENER TG RÜDERSDORF 1949 2.W65 116 1:00:16 216 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 9.M60 117 1:00:16 226 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 7.M65 118 1:00:22 327 URSULA SCHABACK :ANLAUF ANL 1954 4.W60 119 1:00:37 300 KRISTINA EPP 1983 4.W30 120 1:01:34 311 CHRISTIAN GIESELER MEISWINKEL 1984 8.M30 121 1:07:10 264 MARION SIEPE TV ARNSBERG 1976 4.W40 122 1:07:11 287 DIRK SCHUMANN 1970 14.M45 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 / JÜNGER) 1 44:07 247 VANESSA OSTER TUS DEUZ 2 44:11 295 ISABEL PFEIFER TUS DEUZ DEU 1997 3 49:00 329 KATHARINA BLACH WILNSDORF 1994 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 / JÜNGER) 1 33:29 241 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 2 34:57 338 TIMO BÖHL SP EDERTAL 1988 3 35:41 326 STEFFEN GREBE SG WENDEN WEN 1988 4 38:43 317 CARSTEN GONEMEYER TV GOSENBACH 1989 5 39:40 299 JANNIK AX TUS DEUZ DEU 1990 6 41:13 341 JANNIK HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 2000 7 41:13 288 JOHANNES WILLERT 1990 8 55:05 409 CHRISTIAN STARKE TVK 1990 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 47:46 319 JULIA NASKRENT BRACHBACH 1982 2 49:49 280 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 3 51:49 323 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 4 1:00:37 300 KRISTINA EPP 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 35:32 339 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 2 39:36 301 MICHAEL EHRLICHER LV BRAUERSDORF 1985 3 40:52 271 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 4 42:28 266 AMANUEL GIRMAY TV BÜSCHERGRUND 1983 5 46:21 313 DANIEL HARENDORF TV LITTFELD 1986 6 50:14 308 SEBASTIAN GEESE SIEGEN 1984 7 56:05 291 STEPHAN SCHMIDT FEUERWEHR HEMER 1984 8 1:01:34 311 CHRISTIAN GIESELER MEISWINKEL 1984 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1977 - 1981) 1 45:21 269 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 51:01 296 MAREN WERTHENBACH TUS DEUZ DEU 1979 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1991) 1 36:02 331 VIKTOR HORCH EISERFELD 1980 2 37:36 224 MATTHIAS HEINLE LG DUV 1978 3 42:06 239 PASCALE PAUKE STOFFWECHSELSCHMIEDE 1980 4 42:10 249 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 5 43:03 292 FLORIAN HMIGO LANGENHOLDINGHAUSEN 1981 6 43:29 302 OLIVER PRUß LV BRAUERSDORF 1980 7 49:21 231 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 8 49:31 314 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 9 51:10 320 CHRISTOPHER WACKER WENDEN 1979 10 51:24 293 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 43:29 282 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 2 49:05 229 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 3 55:52 276 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 4 1:07:10 264 MARION SIEPE TV ARNSBERG 1976 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 34:42 315 TOBIAS SCHMECKEL TUS DEUZ DEU 1976 2 36:19 233 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 3 37:11 321 ANDREAS GERTZ TV EICHEN EIC 1974 4 41:38 340 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 5 43:50 324 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 6 45:22 328 DAVID NIESENHAUS SIEGEN-GEISWEID 1976 7 46:00 262 JENS HANKE TV 08 FEUDINGEN 1975 8 47:22 217 RENE GERHARDUS DJK MUDERSBACH 1973 9 48:01 221 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 10 51:15 255 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 11 55:13 234 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 39:28 337 RAMONA WIED SG WENDEN WEN 1970 2 39:39 310 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ DEU 1969 3 46:40 210 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 4 49:03 211 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 5 52:15 206 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 6 52:28 207 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 7 53:51 204 CLAUDIA MACZIEJ ANLAUF SIEGEN 1969 8 58:56 334 TANJA HOFFMANN TG RUDERSDORF 1969 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 37:21 259 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 2 39:30 232 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 3 41:22 230 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 4 42:38 277 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1968 5 43:29 281 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 6 44:15 250 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 7 45:05 254 ANDREAS HOFFRICHTER TUS FERNDORF 1968 8 45:20 253 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 9 45:41 246 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 10 46:36 219 MICHAEL SEIFFERT ERNDTEBRÜCK 1971 11 48:01 203 THOMAS HOFFMANN ANLAUF SIEGEN 1970 12 51:01 297 ZORAN JONJIC HERZHAUSEN 1967 13 51:16 286 MARCEL MASSI 1969 14 1:07:11 287 DIRK SCHUMANN 1970 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 47:10 274 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 2 51:26 304 HEIKE KRIESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL WBT 1962 3 53:06 284 SONJA FISCHER 1963 4 54:48 285 MARINA KABAKOVA 1965 5 54:54 258 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 6 55:22 272 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 38:08 330 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 2 39:28 242 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 3 40:00 270 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 4 42:43 212 MARTIN TARFELD ASC WEISSBACHTAL 1963 5 43:13 243 DR. STENZEL, RÜDIGER TSG HELBERHAUSEN 1964 6 43:23 257 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 7 46:50 332 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 8 49:50 201 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964 9 50:42 261 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 10 51:05 316 TORSTEN BERG :ANLAUF ANL 1964 11 52:16 268 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 12 52:38 309 HENNING FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 13 54:06 294 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 47:04 336 GERLIND QUAST :ANLAUF ANL 1960 2 58:32 205 MARTINA SPIES ANLAUF SIEGEN 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 44:30 303 UWE KELLER TV BÜSCHERGRUND BUE 1961 2 53:01 223 DAVID BREITWEISER JV SIEGERLAND 1958 3 59:00 273 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 41:42 275 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 2 53:47 278 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. TVE NETPHEN 1956 3 54:30 333 MECHTHILD HEINRICH TG RUDERSDORF 1952 4 1:00:22 327 URSULA SCHABACK :ANLAUF ANL 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 41:23 325 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 2 44:04 265 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 3 47:21 237 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 4 52:16 279 KLAUS WERTHENBACH TVE NETPHEN 1956 5 53:59 263 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 6 54:23 244 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 7 54:52 228 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHERBERG 1952 8 55:16 215 ERWIN THIEL BIRLENBACH 1954 9 1:00:16 216 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1947 - 1951) 1 53:52 307 RENATE MÜLLER :ANLAUF ANL 1950 2 59:07 335 INGRID EBENER TG RÜDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 40:30 248 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 2 43:23 245 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 3 47:53 298 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 4 49:41 290 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 5 58:33 222 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 6 59:04 289 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 7 1:00:16 226 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1942 - 1946) 1 57:16 306 MARLENE STEFFNER :ANLAUF ANL 1946 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1942 - 1946) 1 42:54 305 DIETMAR LEHMANN CVJM SIEGEN S2 1946 2 56:16 235 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1937 - 1941) 1 48:50 252 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1940

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen