9. Netphener Keilerlauf * 23.04.2016

2. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TVE Netphen

..
>> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
>>
>> Homepage AUSDAUER57.DE
>> Urkunden : Namen anklicken
>> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken
..
!! Hinweis: Urkunden des Netpher Keilerlaufs werden auf Wunsch !! Hinweis: bei den nächsten Laufveranstaltungen im Siegerland !! Hinweis: auf Orginalpapier ausgedruckt.

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Bambinis 400m * 13.30 Uhr

>>> Bambini (w)

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 2:04 25 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMW 1 2 2:07 26 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAMW 2 3 2:09 59 KATJA STEINHEISER TVE NETPHEN 2009 | BAMW 3 4 2:26 79 MILA NOLL TVE NETPHEN 2009 | BAMW 4 5 2:29 53 ALLEGRA WEBER TVE NETPHEN 2009 | BAMW 5 6 2:35 61 ANNE HOPMANN TVE NETPHEN 2009 | BAMW 6 7 2:37 33 GRETA HOMRIGHAUSEN TVE NETPHEN 2010 | BAMW 7 8 2:40 66 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 | BAMW 8 9 2:43 57 MIRAM WINTER TVE NETPHEN 2011 | BAMW 9 10 2:45 31 MARIE KRÄMER TVE NETPHEN 2010 | BAMW 10 11 2:46 37 MAVIE ROHLEDER TVE NETPHEN 2010 | BAMW 11 12 3:09 68 LEA SCHLEMPE TVE NETPHEN 2012 | BAMW 12 13 3:10 71 ELIANA FRIES TVE NETPHEN 2011 | BAMW 13 14 3:12 75 MAJA MÜLLER TVE NETPHEN 2011 | BAMW 14 15 3:31 63 IVA REZIC KIGA ST.PETER&PAUL 2011 | BAMW 15 15 3:31 65 NOEMI UNGAUER KIGA ST.PETER&PAUL 2011 | BAMW 15 17 3:33 62 NIKA REZIC KIGA ST.PETER&PAUL 2013 | BAMW 17 18 33:34 51 FIONA SCHNEIDER TVE NETPHEN 2011 | BAMW 18

>>> Bambini (m)

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 1:54 29 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMM 1 2 1:57 52 JONAS WAGENER TVE NETPHEN 2009 | BAMM 2 3 1:59 69 MIKA SCHNEIDER TVE NETPHEN 2009 | BAMM 3 4 2:18 32 LOIS DORNSEIFER TVE NETPHEN 2009 | BAMM 4 5 2:28 30 BEN STEPHAN DREIS TIEFENBACH 2011 | BAMM 5 6 2:55 74 MATTI RÖMER TVE NETPHEN 2011 | BAMM 6 7 3:01 73 MAXIMILIAN PRUß TVE NETPHEN 2011 | BAMM 7 8 3:27 72 JÜRGEN WAHL TVE NETPHEN 2011 | BAMM 8 9 3:47 35 SAMUEL OTTO TVE NETPHEN 2011 | BAMM 9 10 3:52 80 FABRIZIO WEBER | BAMM 10

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Schüler/innen * ab 13.45 Uhr

Schüler/innen C und D * 1km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 3:26 148 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF 2005 | M11 1 2 3:33 192 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 | M10 1 3 3:42 143 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | M11 2 4 3:48 186 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 | W9 1 5 3:49 142 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W9 2 6 3:50 184 CHARLES JÜRGEN SPITTERS TUS DEUZ 2005 | M11 3 7 3:55 130 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 2 8 4:11 125 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 4 9 4:12 129 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | W11 1 10 4:16 180 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 | W11 2 11 4:19 149 SARA STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 2005 | W11 3 12 4:21 187 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 | W11 4 13 4:22 166 NICKLAS WAGENER TVE NETPHEN 2008 | M8 1 14 4:23 185 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W11 5 15 4:29 146 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF 2008 | W8 1 16 4:34 190 CHRIS LEON MOCKENHAUPT TUS DEUZ 2008 | M8 2 17 4:34 189 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 | M8 3 18 4:38 150 ALINA HADEM TVE NETPHAN 2005 | W11 6 19 4:39 193 JANNIS SCHRÖDER TVE NETPHEN 2009 | M8 4 20 4:47 182 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 | M10 3 21 4:53 188 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 | W8 2 22 4:55 181 SIMON GALBAS TUS DEUZ 2005 | M11 5 23 4:55 195 LAUREEN FRIES NETPHEN 2007 | W9 3 24 4:58 147 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 | W8 3 25 5:00 179 ZOE SCHRÖDER TVE NETPHEN 2007 | W9 4 26 5:05 194 ELISHA FRIES NETPHEN 2009 | M8 5 27 5:34 191 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 | M8 6

Schüler/innen A und B * 2km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 8:14 108 JAKOB SCHWARZ CLV SIEGERLAND 2001 | M15 1 2 9:00 111 TOM SELLE TUS FERNDORF 2001 | M15 2 3 9:27 105 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF 2003 | M13 1 4 9:44 103 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 1 5 9:47 101 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 1 6 9:54 107 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 | W14 2 7 10:08 110 TOM-LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | M12 1 8 11:23 106 PIA NEIDHARDT TUS FERNDORF 2004 | W12 1 9 12:44 102 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | W14 3

Schüler/innen C und D * 1km

>>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2008) 1 4:22 166 NICKLAS WAGENER TVE NETPHEN 2008 2 4:34 190 CHRIS LEON MOCKENHAUPT TUS DEUZ 2008 3 4:34 189 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 4 4:39 193 JANNIS SCHRÖDER TVE NETPHEN 2009 5 5:05 194 ELISHA FRIES NETPHEN 2009 6 5:34 191 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2006) 1 3:33 192 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2006 2 3:55 130 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 3 4:47 182 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2005) 1 3:26 148 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF 2005 2 3:42 143 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 3 3:50 184 CHARLES JÜRGEN SPITTERS TUS DEUZ 2005 4 4:11 125 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 5 4:55 181 SIMON GALBAS TUS DEUZ 2005 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2008) 1 4:29 146 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF 2008 2 4:53 188 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 3 4:58 147 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2007) 1 3:48 186 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 2 3:49 142 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 3 4:55 195 LAUREEN FRIES NETPHEN 2007 4 5:00 179 ZOE SCHRÖDER TVE NETPHEN 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2005) 1 4:12 129 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 2 4:16 180 LEONIE BROCKMANN TVE NETPHEN 2005 3 4:19 149 SARA STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 2005 4 4:21 187 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 5 4:23 185 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 6 4:38 150 ALINA HADEM TVE NETPHAN 2005

Schüler/innen A und B * 2km

>>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2004) 1 10:08 110 TOM-LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2003) 1 9:27 105 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF 2003 >>> KLASSE: SCHÜLER M15 (JAHRGANG 2001) 1 8:14 108 JAKOB SCHWARZ CLV SIEGERLAND 2001 2 9:00 111 TOM SELLE TUS FERNDORF 2001 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2004) 1 11:23 106 PIA NEIDHARDT TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2003) 1 9:44 103 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2002) 1 9:47 101 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 9:54 107 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 3 12:44 102 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 6,5km Schüler/Jugend/Jedermann * 14.15 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 23:56 290 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 | MJED 1 2 24:19 312 ALEXANDER HÖHNE TEAM TVE NETPHEN 1978 | MJED 2 3 24:50 308 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 | MU18 1 4 24:51 311 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 | MJED 3 5 25:24 314 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 | MJED 4 6 25:52 286 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MJED 5 7 25:59 316 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ 1982 | MJED 6 8 26:53 285 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG/EJOT 2000 | MU18 2 9 27:19 318 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 | MJED 7 10 27:41 305 THOMAS BRAUKMANN TUS DEUZ 1966 | MJED 8 11 29:14 310 LEON GRUNENBERG EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1998 | MU20 1 12 29:27 301 LUKAS GRÜN 1996 | MJED 9 13 29:54 321 FRANK AFHOLDERBACH TUS FERNDORF 1979 | MJED 10 13 29:54 287 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 | MJED 10 15 29:59 319 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 | WJED 1 16 30:07 277 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | MJED 12 17 30:09 289 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | WU20 1 18 30:46 323 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 | MJED 13 19 31:25 317 ALISA RÜDER TUS OBERBRÜGGE 1990 | WJED 2 20 33:51 303 ANNA-KATHARINA HOOF 1995 | WJED 3 21 33:56 324 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | MJED 14 22 34:13 288 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 | WJED 4 23 34:16 281 WALTER FLENDER DAV-SIEGEN 1960 | MJED 15 24 34:26 306 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | MU20 2 25 35:23 297 PETRA HAASE TVE NETPHEN LT 1970 | WJED 5 26 36:00 284 FRANZ-JOSEF SZPONIK L C RAPID DORTMUND 1940 | MJED 16 27 36:16 309 JENS RUDOLF 1974 | MJED 17 28 37:29 298 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 | WU18 1 29 37:34 291 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 | MU18 3 30 38:01 292 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 | MJED 18 31 38:35 320 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 | WJED 6 32 38:47 279 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | MJED 19 33 38:56 278 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 | WJED 7 34 39:24 304 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 | WJED 8 35 39:27 300 JENNY BELL 1996 | WJED 9 36 39:36 294 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 | WJED 10 37 39:45 313 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1960 | WJED 11 38 39:50 282 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 | WJED 12 39 41:48 307 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 | WJED 13 40 41:56 295 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 | WU18 2 41 41:58 315 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 | MJED 20 42 42:28 349 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 | WALKM 1 43 42:52 322 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | MJED 21 44 43:39 280 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 | WJED 14 45 44:27 358 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 | WALKM 2 46 46:53 283 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 | MJED 22 47 49:05 302 SANDRA GÜTTLER 1990 | WJED 15 48 52:05 360 WERNER DREUTE KREUZTAL 1952 | WALKM 3 49 53:29 355 MARION STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 1970 | WALKW 1 50 54:11 352 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 | WALKW 2 51 54:43 351 RAMONA MÜLLER HAINCHEN 1983 | WALKW 3 52 54:51 353 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 | WALKW 4 53 55:06 359 STEFFI KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 | WALKW 5 54 55:16 354 HEIKE ROSCHER TUS FERNDORF 1969 | WALKW 6 55 55:18 350 NELE FISCHBACH HAINCHEN 1983 | WALKW 7 56 55:25 363 KARIN HOPPE KREUZTAL / FERNDORF 1968 | WALKW 8 57 56:07 356 PAUL BESSE TVE NETPHEN 1954 | WALKM 4 58 56:17 341 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1976 | WALKW 9 59 56:20 357 MICHAEL WAURO TVE NETPHEN 1965 | WALKM 5 60 1:01:48 361 BETTINA SCHRÖDER TVE NETPHEN 1974 | WJED 16 60 1:01:48 362 ANTIE HADEM TVE NETPHEN 1970 | WJED 16 62 1:02:40 343 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 | WALKM 6 63 1:05:35 346 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 | WALKW 10 64 1:05:40 345 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 | WALKM 7 65 1:11:24 348 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 | WALKW 11 66 1:20:25 344 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 | WALKW 12 67 1:22:35 342 WOLFGANG AMLANG AWO HENGSBACHSTELZEN 1960 | WALKM 8 68 1:26:22 347 DIETER VOLKE AWO HENGSBACHSTELZEN 1952 | WALKM 9 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 37:29 298 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 2 41:56 295 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 24:50 308 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2 26:53 285 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG/EJOT 2000 3 37:34 291 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1997/1998) 1 30:09 289 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1997/1998) 1 29:14 310 LEON GRUNENBERG EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1998 2 34:26 306 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1996/ÄLTER) 1 29:59 319 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 2 31:25 317 ALISA RÜDER TUS OBERBRÜGGE 1990 3 33:51 303 ANNA-KATHARINA HOOF 1995 4 34:13 288 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 5 35:23 297 PETRA HAASE TVE NETPHEN LT 1970 6 38:35 320 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 7 38:56 278 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 8 39:24 304 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 9 39:27 300 JENNY BELL 1996 10 39:36 294 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 11 39:45 313 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1960 12 39:50 282 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 13 41:48 307 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 14 43:39 280 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 15 49:05 302 SANDRA GÜTTLER 1990 16 1:01:48 361 BETTINA SCHRÖDER TVE NETPHEN 1974 16 1:01:48 362 ANTIE HADEM TVE NETPHEN 1970 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1996/ÄLTER) 1 23:56 290 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 2 24:19 312 ALEXANDER HÖHNE TEAM TVE NETPHEN 1978 3 24:51 311 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 4 25:24 314 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 5 25:52 286 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 6 25:59 316 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ 1982 7 27:19 318 FLORIAN SCHEIB TEAM TVE NETPHEN 1980 8 27:41 305 THOMAS BRAUKMANN TUS DEUZ 1966 9 29:27 301 LUKAS GRÜN 1996 10 29:54 321 FRANK AFHOLDERBACH TUS FERNDORF 1979 10 29:54 287 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 12 30:07 277 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 13 30:46 323 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 14 33:56 324 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 15 34:16 281 WALTER FLENDER DAV-SIEGEN 1960 16 36:00 284 FRANZ-JOSEF SZPONIK L C RAPID DORTMUND 1940 17 36:16 309 JENS RUDOLF 1974 18 38:01 292 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 19 38:47 279 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 20 41:58 315 FRIEDHELM WÖRSTER SV LÜTZEL 1966 21 42:52 322 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 22 46:53 283 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 53:29 355 MARION STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF 1970 2 54:11 352 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 3 54:43 351 RAMONA MÜLLER HAINCHEN 1983 4 54:51 353 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 5 55:06 359 STEFFI KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 6 55:16 354 HEIKE ROSCHER TUS FERNDORF 1969 7 55:18 350 NELE FISCHBACH HAINCHEN 1983 8 55:25 363 KARIN HOPPE KREUZTAL / FERNDORF 1968 9 56:17 341 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1976 10 1:05:35 346 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 11 1:11:24 348 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 12 1:20:25 344 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 42:28 349 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 2 44:27 358 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 3 52:05 360 WERNER DREUTE KREUZTAL 1952 4 56:07 356 PAUL BESSE TVE NETPHEN 1954 5 56:20 357 MICHAEL WAURO TVE NETPHEN 1965 6 1:02:40 343 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 7 1:05:40 345 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 8 1:22:35 342 WOLFGANG AMLANG AWO HENGSBACHSTELZEN 1960 9 1:26:22 347 DIETER VOLKE AWO HENGSBACHSTELZEN 1952

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 10,5 km * 14.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 37:36 493 TIM DALLY TUS DEUZ 1985 | M30 1 2 38:53 411 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 | MHK 1 3 39:06 481 CHRISTOPH BERGMANN TEAM TVE NETPHEN 1973 | M40 1 4 40:06 460 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 | MHK 2 5 40:23 419 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 | M30 2 6 42:25 495 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 | M40 2 7 42:53 425 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 | M45 1 8 43:15 459 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 1 9 44:22 450 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 | M40 3 10 44:35 479 THORSTEN KUSCHINA TVE NETPHEN 1971 | M45 2 11 44:59 464 SVEN GEMEINE DAHLBRUCH 1968 | M45 3 12 45:05 432 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 | M35 1 13 46:04 445 PASCALE PAUKE 1980 | M35 2 14 46:06 452 MARTIN HANSEL TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 2 15 46:08 496 SEBASTIAN STING TEAM TVE NETPHEN 1982 | M30 3 16 46:25 472 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND 1987 | MHK 3 17 46:41 433 CARSTEN GRONEMEYER TV GOSENBACH 1989 | MHK 4 18 46:52 431 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 | M50 3 19 47:23 461 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 4 20 47:37 499 FRIEDRICH STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1965 | M50 5 21 47:41 480 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 6 22 47:49 477 ROBIN WERTHEBACH CLV SIEGERLAND 1988 | MHK 5 23 48:23 435 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 | W60 1 24 48:24 438 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 | M45 4 25 48:40 467 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | M45 5 26 49:07 474 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 | M30 4 27 49:27 498 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | M35 3 28 49:31 455 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 | M45 6 29 49:32 420 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | M35 4 30 49:49 494 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 | M50 7 31 49:51 417 DR. STENZEL, RÜDIGER TSG HELBERHAUSEN 1964 | M50 8 32 49:57 476 ALESSANDRO PARISC CLV SIEGERLAND 1988 | MHK 6 33 50:05 405 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 5 34 50:49 465 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | M45 7 35 50:54 458 MICHAEL SCHOLZE TUS DEUZ 1955 | M60 1 36 51:02 456 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 | W40 1 37 51:19 473 PATRICK PIETSCH EHC NETPHEN 08 1967 | M45 8 38 51:27 440 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 | M45 9 39 51:32 486 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 | M40 4 40 52:00 466 MICHAEL BOTTENBERG OBERSCHELDEN 1977 | M35 6 41 52:04 423 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 | M50 9 42 52:16 325 AMANUIAL GIRMAY TV BÜSCHERGRUND 1983 | M30 5 43 52:26 428 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 2 44 52:27 430 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 1 45 52:35 488 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | M40 5 46 52:56 385 RENATE HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1961 | W55 1 47 53:14 441 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 | W40 2 48 53:15 457 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 | W55 2 49 53:16 382 GERLIND QUAST :ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 3 50 53:25 410 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 | M60 3 51 53:42 490 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 | M50 10 52 53:54 446 MICHAEL SEIFFERT 1971 | M45 10 53 54:14 421 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | M45 11 54 54:15 394 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 | M55 1 55 54:17 390 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 1 56 54:23 391 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 2 57 54:27 483 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 | M30 6 58 54:31 412 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN 1962 | M50 11 59 54:34 454 LAURA VON DER HEYDE 1988 | WHK 1 60 55:33 434 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 | W50 1 61 55:38 436 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 | W60 2 62 55:52 398 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 | M40 6 63 56:19 396 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | M55 2 64 56:44 468 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 | W40 3 65 57:02 497 DETLEF BATSCHUN TSG HELBERHAUSEN 1964 | M50 12 66 57:06 475 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | M65 1 67 57:06 426 ALEX WETTER TUS MÜSEN 1980 | M35 7 68 57:19 442 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 | M40 7 69 57:48 414 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 | M60 4 70 57:55 443 MARCEL MASSI 1969 | M45 12 71 58:00 404 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 1 72 58:04 489 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 | M50 13 73 58:10 487 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 | M55 3 74 58:49 397 NICO WERNER FERNDORF 1978 | M35 8 75 59:20 484 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 | M35 9 76 59:33 416 RUBY WERZ TEAM VORWERZ TORNEY 1974 | W40 4 77 59:38 500 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1970 | M45 13 78 59:44 429 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 14 79 59:51 449 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSEN 1959 | W55 4 80 59:55 415 MICHAEL WERZ TEAM VORWERZ TORNEY 1973 | M40 8 81 1:01:03 418 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 | M60 5 82 1:01:11 491 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 | W50 2 83 1:01:17 451 DIRK SCHAEFER OBERNETPHEN 1967 | M45 14 84 1:01:18 408 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 | M40 9 85 1:01:23 453 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 | M50 15 86 1:01:26 485 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 | M45 15 87 1:01:39 462 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 | W30 2 88 1:01:42 422 STEFFEN MÜLLER TUS FERNDORF 1987 | MHK 7 89 1:01:54 437 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 | W40 5 90 1:02:04 448 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M65 2 91 1:02:29 439 FRANK PETERSEN TVE NETPHEN 1969 | M45 16 91 1:02:29 478 JAN SCHNEIDER TVE NETPHEN 1976 | M40 10 93 1:02:39 427 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M60 6 94 1:02:55 400 PETER SCHNEIDER LG SCHAMEDER 1959 | M55 4 95 1:02:59 424 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 | W50 3 96 1:03:08 387 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 3 97 1:03:09 388 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 17 98 1:03:31 383 MARTINA SPIES :ANLAUF SIEGEN 1960 | W55 5 99 1:03:39 386 ASTRID WECKWERT :ANLAUF SIEGEN 1961 | W55 6 99 1:03:39 482 DAVID NIESENHAUS SIEGEN-GEISWEID 1976 | M40 11 101 1:05:22 381 CLAUDIA MACZIEJ :ANLAUF SIEGEN 1969 | W45 4 102 1:05:26 407 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 | M65 3 103 1:05:37 471 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 | M35 10 104 1:05:43 384 THOMAS STEINSEIFER :ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 16 105 1:05:46 393 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | M65 4 106 1:05:56 492 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | W65 1 107 1:06:17 463 REBECCA BOTTENBERG TV GOSENBACH 1979 | W35 2 108 1:07:35 401 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | M65 5 108 1:07:35 402 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | M65 5 108 1:07:35 409 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 | W60 3 111 1:10:37 444 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 | M70 1 112 1:19:54 392 KATJA VÖLKEL BAD LAASPHE 1989 | WHK 2 113 1:19:56 447 SVEN WAGNER 1981 | M35 11 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 54:34 454 LAURA VON DER HEYDE 1988 2 1:19:54 392 KATJA VÖLKEL BAD LAASPHE 1989 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 38:53 411 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 2 40:06 460 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 3 46:25 472 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND 1987 4 46:41 433 CARSTEN GRONEMEYER TV GOSENBACH 1989 5 47:49 477 ROBIN WERTHEBACH CLV SIEGERLAND 1988 6 49:57 476 ALESSANDRO PARISC CLV SIEGERLAND 1988 7 1:01:42 422 STEFFEN MÜLLER TUS FERNDORF 1987 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 58:00 404 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 2 1:01:39 462 NICOLE HARTRAMPF VFL BAD BERLEBURG 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 37:36 493 TIM DALLY TUS DEUZ 1985 2 40:23 419 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 3 46:08 496 SEBASTIAN STING TEAM TVE NETPHEN 1982 4 49:07 474 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 5 52:16 325 AMANUIAL GIRMAY TV BÜSCHERGRUND 1983 6 54:27 483 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1977 - 1981) 1 52:27 430 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 1:06:17 463 REBECCA BOTTENBERG TV GOSENBACH 1979 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1981) 1 45:05 432 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 2 46:04 445 PASCALE PAUKE 1980 3 49:27 498 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 4 49:32 420 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 5 50:05 405 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 6 52:00 466 MICHAEL BOTTENBERG OBERSCHELDEN 1977 7 57:06 426 ALEX WETTER TUS MÜSEN 1980 8 58:49 397 NICO WERNER FERNDORF 1978 9 59:20 484 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 10 1:05:37 471 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 11 1:19:56 447 SVEN WAGNER 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 51:02 456 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 53:14 441 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 3 56:44 468 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 4 59:33 416 RUBY WERZ TEAM VORWERZ TORNEY 1974 5 1:01:54 437 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 39:06 481 CHRISTOPH BERGMANN TEAM TVE NETPHEN 1973 2 42:25 495 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 3 44:22 450 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 4 51:32 486 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 5 52:35 488 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 6 55:52 398 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 7 57:19 442 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 8 59:55 415 MICHAEL WERZ TEAM VORWERZ TORNEY 1973 9 1:01:18 408 MARTIN HEILMANN SIEGEN 1975 10 1:02:29 478 JAN SCHNEIDER TVE NETPHEN 1976 11 1:03:39 482 DAVID NIESENHAUS SIEGEN-GEISWEID 1976 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 54:17 390 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 2 54:23 391 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 3 1:03:08 387 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 4 1:05:22 381 CLAUDIA MACZIEJ :ANLAUF SIEGEN 1969 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 42:53 425 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 2 44:35 479 THORSTEN KUSCHINA TVE NETPHEN 1971 3 44:59 464 SVEN GEMEINE DAHLBRUCH 1968 4 48:24 438 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 5 48:40 467 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 6 49:31 455 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 7 50:49 465 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 8 51:19 473 PATRICK PIETSCH EHC NETPHEN 08 1967 9 51:27 440 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 10 53:54 446 MICHAEL SEIFFERT 1971 11 54:14 421 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 12 57:55 443 MARCEL MASSI 1969 13 59:38 500 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1970 14 1:01:17 451 DIRK SCHAEFER OBERNETPHEN 1967 15 1:01:26 485 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 16 1:02:29 439 FRANK PETERSEN TVE NETPHEN 1969 17 1:03:09 388 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 55:33 434 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 2 1:01:11 491 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 3 1:02:59 424 BEATE PIECK TUS KAAN MARIENBORN 1965 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 43:15 459 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 2 46:06 452 MARTIN HANSEL TEAM TVE NETPHEN 1964 3 46:52 431 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 4 47:23 461 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 5 47:37 499 FRIEDRICH STÜCHER CVJM UNGLINGHAUSEN 1965 6 47:41 480 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 7 49:49 494 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 8 49:51 417 DR. STENZEL, RÜDIGER TSG HELBERHAUSEN 1964 9 52:04 423 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 10 53:42 490 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 11 54:31 412 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN 1962 12 57:02 497 DETLEF BATSCHUN TSG HELBERHAUSEN 1964 13 58:04 489 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 14 59:44 429 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 15 1:01:23 453 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 16 1:05:43 384 THOMAS STEINSEIFER :ANLAUF SIEGEN 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 52:56 385 RENATE HOFFMANN :ANLAUF SIEGEN 1961 2 53:15 457 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 3 53:16 382 GERLIND QUAST :ANLAUF SIEGEN 1960 4 59:51 449 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSEN 1959 5 1:03:31 383 MARTINA SPIES :ANLAUF SIEGEN 1960 6 1:03:39 386 ASTRID WECKWERT :ANLAUF SIEGEN 1961 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 54:15 394 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 2 56:19 396 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 3 58:10 487 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 4 1:02:55 400 PETER SCHNEIDER LG SCHAMEDER 1959 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 48:23 435 CONNY WAGENER TV LAASPHE 1956 2 55:38 436 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 3 1:07:35 409 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 50:54 458 MICHAEL SCHOLZE TUS DEUZ 1955 2 52:26 428 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 3 53:25 410 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 4 57:48 414 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 5 1:01:03 418 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 6 1:02:39 427 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1947 - 1951) 1 1:05:56 492 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 57:06 475 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 2 1:02:04 448 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 3 1:05:26 407 KARL-HEINZ HECK SIEGEN 1947 4 1:05:46 393 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 5 1:07:35 401 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 5 1:07:35 402 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1942 - 1946) 1 1:10:37 444 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen