10. siegarena  RWE-Lichterlauf * 07.10.2016

Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an    martin.stinner@onlinehome.de


!!! Urkundendruck ist freigeschaltet. In der Gesamteinlaufliste den Team-/Vereinsnamen anklicken !!!

>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung >>>>Staffellauf * Gesamteinlauf (Einzelläufer 5 Rd., 2er-Teams 6Rd., 5er-Teams 5Rd.) ==================================================================================== Platz Zeit Kla.-Pla. Team/LäuferInnen --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 37.40,55 |5E 1| 374 TVE NETPHEN LATSCH, MIKE * STING, SEBASTIAN * HÖHNE, ALEXANDER * SALBACH, DANIEL * GRABOLLE, FELIX 2 39.29,64 |5SIII 1| 454 SG WENDEN LANGENBACH, MATTEO * LIND, ALEXANDER * WEHNER, FREDERIK * WEHNER, NILS * TRINKNER, DANIEL 3 41.40,85 |5E 2| 204 SPORTABZEICHENGRUPPE EISERFELD TEAM 1 NÜNNERICH, MARKUS * SÄNGER, DUSTIN * AHMADI, DARIUS * AUTSCHBACH, SEBASTIAN * BERGHÄUSER, PAUL 4 42.44,24 |5SII 1| 380 EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN JUGENDTEAM LEMLE, EDDIE * SAUER, MAREN * STÖTZEL, CHRISTOPHER * SAUER, INGA * KÄMPFER, ANNA 5 43.35,70 |1M 1| 625 TUS DEUZ JUNG, CHRISTIAN 6 44.11,29 |5E 3| 309 TV BÜSCHERGRUND 2 FEUßNER, THOMAS * BAMBERGER, ARMIN * WICKEL, KERSTEN * SCHMIDT, FRANK * KURSCH, THORSTEN 7 44.19,09 |1M 2| 47 TUS DEUZ SCHNEIDER, GERHARD 8 44.28,21 |2M 1| 186 GIPFELSTÜRMER DALLY, TIMM * BROCKFELD, STEFAN 9 44.51,88 |2M 2| 52 WITTGENSTEINER WALDLÄUFER GÖBEL, JULIAN * BÖHL, TIMO 10 45.15,23 |1M 3| 617 ANLAUF FELDMANN, EGBERT 11 45.15,67 |2M 3| 140 TUS DEUZ YAKOB, AMANUEL * WINKEL, JONAS 12 45.39,34 |2M 4| 58 LG KINDELSBERG KREUZTAL ULOTH, MAX * FUCHS, ARNE 13 45.46,37 |2M 5| 87 KÄNER RAKETEN HENKEL, MAXIMILIAN * HEINIE, MATTHIAS 14 45.59,00 |5E 4| 368 KÖNIGLICH KANADISCHE YAKREITER IM KILT NEUHAUS, TORSTEN * BÜHLER, SASCHA * WEIß, FRANK ROLAND * FÜRSTENAU, FLORIAN * N.N. 15 46.23,50 |5E 5| 209 SPORTABZEICHENGRUPPE EISERFELD TEAM 2 ZSCHALER, PAUL * GAUMANN, MORITZ * BAST, MALTE * RINK, LUKAS * SARITAS, YETIC 16 46.45,86 |1M 4| 29 FERNDORF SCHIPPER, JESKO 17 46.58,54 |5E 6| 479 DIE MEDOCS NIES, TORSTEN * HAMBLOCH, THOMAS * DR. GEORG, MATTHIAS * LOHMANN, NICLAS * GRELL, THOMAS 18 47.00,03 |5E 7| 282 WIR TUN ES LAUFEND RIEDEL, ANNETT * RIEDEL, ANDRE * RIEDEL, ALEXANDER * RIEDEL, NICOLAS * HERMANN, SUSANNE 19 47.12,99 |1M 5| 626 TUS DEUZ GERHARDUS, JÖRN 20 47.28,42 |1M 6| 28 TUS DEUZ MÜLLER, RAINER 21 47.53,58 |5E 8| 261 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 1 SCHÜRBUSCH, KIM * HOOF, ANNA * DICKEL, DANIELA * KATTWINKEL, TIM * ZEIG, MAX 22 47.58,52 |1M 7| 6 B-TOWN RUN CLUB BETZDORF FORSTREUTER, CHRISTIAN 23 48.02,53 |5SII 2| 419 ASC WEIßBACHTAL 5 - M'S AND FRIENDS MITTLER, MATTEA * FELBINGER, MARISA * OTTO, LINA * MITTLER, SUSANNA * GRÄBENER, MADELINE 24 48.09,00 |5SIII 2| 429 ASC WEIßBACHTAL 7 - TEAM JAMSA KRUMM, JONAS * KÖLSCH, SIMON * KÖLSCH, ALISEA * BECKER, MORITZ * JUNG, ALEXANDER 25 48.11,87 |1M 8| 44 VFL WEHBACH STING, MICHAEL 26 48.16,10 |1M 9| 49 ANLAUF LAMBECK, BENJAMIN 27 48.27,30 |2W 1| 138 DEUZER POWERLADIES SCHÄFERS, KATHARINA * LÖHR, NINA CAPRICE 28 48.29,28 |2M 6| 132 LC DIABÜ ESCHENBURG PITZER, NICOLAI * WEIHERER, PHILIPP 29 48.37,24 |5E 9| 331 HKS13 CURDT, HENRIKE * OTTO, LINDA MARIE * SENNER, BIANCA * MÜNCHOW, NADINE * REICHMANN, EVA-MARIA 30 49.40,52 |1M 10| 633 ?? STEINSEIFER, LUKAS 31 50.06,17 |5SII 3| 405 8 B DER ROS ORTAKAYA, AZAD * GLOGOV, RAHMET * TIKDEMIR, YASIN * MIELKE, STEVEN * LOUBDI, ANAS 32 50.11,55 |1W 1| 43 TUS DEUZ BÜDENBENDER, SUSANNE 32 50.11,55 |1M 11| 40 TUS DEUZ STEINER, CARLOS 34 50.15,23 |2M 7| 85 KÄNER SPEEDTEAM GROßE-GEHLING, JÜRGEN * LANGEMEYER, ANSGAR 35 50.21,16 |1W 2| 37 HKS13 REICHMANN, EVA-MARIA 36 50.23,52 |2X 1| 166 TUS DEUZ 22 MÜLLER-SCHERZANT, GABI * AX, JANNIK 37 50.36,21 |5E 10| 289 NUR WER BLINKT, DER WINKT! TEAM :ANLAUF SCHÜRBUSCH, HEIKE * WEBER, SONJA * ALREFAAI, ISMAIL * SAFI, MALIK * SALH 38 50.38,08 |5E 11| 464 ASC WEIßBACHTAL 9 - DIE ELTERNSTAFFEL BOCH, CHRISTINA * CUNZ, NORMAN * CUNZ, DANIELA * GIESELER, MICHAELA * KLEIN, SABINE 39 50.42,25 |5SI 1| 444 ASC WEIßBACHTAL 3 - DIE 5 BONBONS FELBINGER, TESSA * GIESELER, ADRIAN * OTTO, NIELS * MUTKE, LEONIE * BERTELMANN, MIKA 40 50.46,87 |2M 8| 120 DIE SCHWEIßPERLEN HENRICH, HOLGER * EID, MICHAEL 41 50.49,01 |2X 2| 158 FLOTTE WACHTELN DALLMANN, ANNO * VON DER HEYDE, LAURA 42 50.58,73 |1M 12| 196 TSV BURBACH HEINZ, PHILIPP 43 50.59,06 |1M 13| 197 TSV BURBACH LEMKE, TOBIAS 44 51.11,36 |2M 9| 112 RETTUNGSRITZEL PLUMHOF, SEBASTIAN * NEUMANN, HENRIK 45 51.30,15 |5E 12| 323 FEUERWEHR SIEGEN LÖSCHZUG EISERFELD 1 THOMAS, ALEXANDER * GRÄF, RAINER * RIEDEL, BENJAMIN * PATEL, BIPIN * DENKER, MARCUS 46 51.53,60 |5SII 4| 424 ASC WEIßBACHTAL 6 - CLAUDIS TEAM BÜRGEL, RAPHAEL * MAHLE, LUISA * REICHEL, MILENA * KAPITZA, CLAUDIA * GREILICH, AKE 47 52.16,40 |2M 10| 154 ASC WEIßBACHTAL 12 - 2 AUßER RAND UND BAND GIESELER, HANNES * KOSCH, MARTIN 48 52.25,40 |5E 13| 295 TUS FERNDORF ROSCHER, MAXIMILIAN * BAIER, SILAS * SELLE, TOM * HOFFRICHTER, LUCA SEBASTIAN * ROSCHER, REBECCA 49 52.53,75 |2M 11| 84 KÄNER OLDTIMER WEIßENBACH, MATTHIAS * GÜNTHER, HORST 50 52.54,08 |2M 12| 54 FLIPPFLOPPJOGGERSHOCK ROTH, KEVIN * MIHATSCH, ALEXANDER 51 53.10,06 |2M 13| 56 BITRUNNER RATH, STEFFEN * FALK, JENS 52 53.30,27 |5E 14| 314 TV BÜSCHERGRUND 1 ROSENTHAL, JULIA * HEIN, NICOLE * LÖW, KARIN * BÄUMER, DORIS * FORNEBERG, CHRISTA 53 53.48,07 |5E 15| 222 HENNER UND FRIEDER UEBACH, FRIEDRICH * UEBACH, IRA * SCHALL, DOMINIK * SCHALL, DOMINIK * SCHALL, DOMINIK 54 53.49,00 |2M 14| 73 KÄNER EDELTECHNIKER MENZEL, STEFAN * BRÜNSCH, ANDREAS 55 54.04,16 |5E 16| 214 SPORTABZEICHENGRUPPE EISERFELD TEAM 3 GAUMANN, HANNA * NÜNNERICH, KATHARINA * GROßHAUS, LUISA * SARITAS, BURCU * GROßHAUS, PETRA 56 54.32,56 |5SI 2| 414 ASC WEIßBACHTAL 4 - TEAM GIRLSPOWER SCHNEIDER, LINA * KOSCH, MERLE * GRISSE, FIONA * CUNZ, ANNIKA * SCHUCHHARDT, LANA 57 54.44,86 |2M 15| 67 KÄNER ASPHALTBREMSER MENN, THOMAS * ALIDOUSTY, MILAN 58 54.52,88 |1M 14| 7 ??? KOPFER, MICHAEL 59 54.53,32 |1M 15| 8 VEREINSLOS GRISSE, GEORG 60 54.55,00 |1W 3| 33 TV LANGENHOLDIGHAUSEN SILLER, CHRISTA 61 54.57,99 |2M 16| 145 BERUFSKOLLEG WUV SIEGEN MÜLLER, JOHANN * HELLE, PATRICK 62 55.13,64 |2M 17| 152 TUS KAAN-MARIENBORN DIELMANN, ANDREAS * HARTMANN, DENNIS 63 55.22,59 |2W 2| 79 KÄNER POWER GIRLS LEMME, JENNIFER * GROßE-GEHLING, HEIDI 64 55.29,73 |1M 16| 50 EISERFELD SCHÜTZ, MANFRED 65 55.30,12 |1M 17| 19 ANLAUF SIEGEN BERG, TORSTEN 66 55.31,99 |5E 17| 304 QUERBEET PAUKE, PASCALE * HEGEMANN, ANNELIE * LIEBEREIT, FALK * HOEPPNER, CHRISTINA * N.N. 67 55.39,13 |2M 18| 171 EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN [F] STEFFE, JAKOB * STEFFE, ROLAND 68 55.51,76 |1M 18| 32 KREUZTAL WENDT, STEFAN 69 55.55,49 |5E 18| 465 ASC WEIßBACHTAL 10 - DIE WIELANDFLITZER ALBRECHT, ANDRE * ALBRECHT, GABY * POETZEL, UWE * CUNZ, SARAH * WILL, KATHRIN 70 55.58,19 |2M 19| 130 KRINGOS [F] KRINGE, MARKUS * KRINGE, MIRKO 71 56.01,54 |2X 3| 178 ??? GEILHAUSEN, HOLGER * PRINZ, TAMARA 72 56.17,24 |5E 19| 229 LAUFTREFF EISERFELD KUNZE, WINFRIED * MUHL, HERMANN * MUHL, KARIN * WEBER, ROHINI * HAUSSTEIN, SABINE 73 56.17,46 |2X 4| 179 ANLAUF [F] SCHOLL, CHRISTIAN * SCHOLL, SASKIA 74 56.23,95 |2M 20| 133 SG SIEGEN-GIERSBERG MEYER, OLAF * KOSIAHN, STEFAN 75 56.53,11 |2M 21| 63 KÄNER WADENBEIßER BOSCHEN, JAN-SIMON * GLOGER, ERNST-ERICH 76 56.53,44 |1W 4| 16 LAUFTREFF ROßBACHTAL KÖNIG, JASMIN 77 56.53,77 |1W 5| 15 LAUFTREFF ROßBACHTAL ZÖLLNER, BIRGIT 78 56.54,98 |2M 22| 96 AMZ 3 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN KORSTIAN, MARCO * ZARMUTEK, NIKOLAUS 79 56.59,87 |1M 19| 17 BACKSTUBE FISCHER TEAM FISCHER, SAMUEL 80 57.15,36 |1M 20| 14 SIEGEN SCHULZ, DENNIS 81 57.27,71 |5E 20| 234 LAUFEN STATT SAUFEN... KLEIN, HOLGER * BÖRNER, VOLKER * KONRAD, BETTINA * KEENE, CHRIS * KONRAD, CELINE 82 57.41,23 |2W 3| 82 KÄNER RENNMÄUSE GÜNTHER, VANESSA * OERTER, LAURA 83 57.42,82 |2X 5| 182 TUS DEUZ STEIN, VOLKER * NEUMANN, BIANCA 84 57.51,17 |2X 6| 102 ASC WEIßBACHTAL KÖLSCH PETRA * VITT, THOMAS 85 57.53,09 |5E 21| 219 UWG DAUB, STEFAN * LEEUWENBURG, JOKE * OTTO, MARKUS * OTTO, ANNA-MARIE * DOHMEN, ILJANKA 86 58.07,21 |1M 21| 46 SG GIERSBERG WERTHENBACH, KLAUS 87 58.20,39 |5E 22| 325 FLITZEBIENCHEN HEINEMANN, MARINA * HEINEMANN, ELLA * HEINEMANN, LISA * TRUDRUNG, SABINE * WEITZ, SILKE 88 58.24,45 |2M 23| 159 TUS DEUZ / GLADIATOREN OSTER, ANDREAS * HÜTTEMANN, JÖRN 89 58.26,54 |2M 24| 99 AMZ 1 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN KÖRVER, AXEL * MAAG, KAI JONATHAN 90 58.31,81 |2M 25| 66 KÄNER DREAMTEAM FRIES, MATHIAS * KELLER, ANDREAS 91 58.39,56 |2M 26| 175 KÖLNSTARS 2016 BENNER, THOMAS * BRÄUNCHE, DIRK 92 58.43,68 |5E 23| 351 MARU FROH TEAM STRUNK, RUTH * STRUNK, HENNING * STRUNK, FRANZISKA * BÜKER, OLIVIA * KRATZEL, MARTINA 93 58.50,54 |1M 22| 45 BECKER, REINHARD BECKER, REINHARD 94 58.58,29 |2M 27| 173 OPA UND ENKEL [F] STÖCKER, TOM KEANU * STÖCKER, WERNER 95 59.18,77 |2M 28| 75 KÄNER MIDNIGHT EXPRESS MÜLLER, OLAF * SCHNEIDER, MARTIN 96 59.23,61 |1M 23| 24 NIEDERHEUSLINGEN BUNT, STEFAN 97 59.37,89 |2X 7| 98 AMZ 2 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN FIEDLER, JULIA * FINK, ANDREAS 98 59.42,89 |1W 6| 12 TSG HELBERHAUSEN FUCHS, MARIE 99 59.50,85 |2W 4| 136 TUS 06 WALDBRÖL KARTHÄUSER, ANJA * LANGE-SCHMIDT, CHRISTIANE 100 59.59,97 |5E 24| 290 GEHEIMFAVORIT OSTER, VANESSA * OSTER, ANNA SOPHIE * BUSCHHOFF, VERA * WILHELM, REGINA * WOLLSCHLÄGER, JOHANNA 101 1:00.05,79 |5E 25| 387 ANLAUF-SIEGEN BUSCHHAUS, ELKE * BÄUMENER, VOLKER * VITT, MARION * FIKIRLY, TÜLAY * WEBER, SUSANNE 102 1:00.06,23 |2M 29| 190 ANLAUF KOHLMETZ, MAIK * STÄHLER, THORSTEN 103 1:00.21,83 |1W 7| 31 ANLAUF VETTER, UTE 103 1:00.21,83 |1W 7| 144 TUS DEUZ / LÄUFT BEI UNS... HINN, KATJA 105 1:00.30,78 |1W 9| 38 ASC WEIßBACHTAL BORKENSTEIN, DANIELA 106 1:01.00,06 |2W 5| 89 ASC DILLENBURG - FLITZEMÄUSE WAGNER, NATALIE * KERN, INGA-SIMONE 107 1:01.12,09 |2W 6| 125 TOO MATSCH FUN [F] KUNZE, BIRGIT * KUNZE, AGA 108 1:01.14,45 |2X 8| 170 SG SIEGEN-GIERSBERG GRUSZKA, ELENA * GROß, TOBIAS 109 1:01.49,49 |2M 30| 191 ANLAUF BOCK, MATTHIAS * HOFFMANN, THOMAS 110 1:01.52,46 |1M 24| 3 OHNE VEREIN EBERS, JÜRGEN 111 1:01.59,60 |2X 9| 116 HÜHNERSTALL [F] BOER , BETTINA * BOER, MICHAEL 112 1:02.13,49 |2W 7| 167 LAUFTREFF WEHBACH HERZOG, SIMONE * SOLBACH, MANUELA 113 1:02.18,49 |5E 26| 239 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 6 MANDERBACH, JULIAN * MANDERBACH, MARIA * HENSELER, REBEKKA * NIEHÜSER, BRIGITTE * DAUB, MIRIJAM (ANNETTE) 114 1:02.20,08 |5SII 5| 404 8B ROS MIXTEAM FRISCH, LUKAS * BRADO, DENNIS * MUSTAFI, HANNA * LANGENBACH, ADRIANNA * MEDJIC, AMINA 115 1:02.37,71 |1W 10| 39 ASC WEIßBACHTAL BÜRGEL, ELKE 116 1:02.45,73 |1M 25| 628 ANLAUF BURMEISTER, FRANK 117 1:02.53,00 |1W 11| 195 ANLAUF FRANK, MONIKA 118 1:02.55,24 |2M 31| 162 SG SIEGEN-GIERSBERG WENZELMANN, JÖRG * MÜLLER-RUBENS, WOLFGANG 119 1:03.11,77 |2X 10| 104 TEAM99 BÖRNER, PETRA * BRUNN, UDO 120 1:03.21,38 |5E 27| 344 SCHWELLENLÄUFER SCHNURR, NORBERT * RESLER, EMILIA * PROFUS, NORBERT * HÜHNER, ARNOLD * REINHARD, DAVID 121 1:03.37,03 |5E 28| 358 VIER GEWINNT FÜRSTENAU, KATHARINA * KRATZIG, KAROLINE * BERNSHAUSEN, ANN-KRISTIN * FRANZ, LISA 122 1:04.00,32 |2W 8| 70 KÄNER GRASHÜPFER LAMBRECHT, MONIKA * SCHÄFER-DAUB, CLAUDIA 123 1:04.07,02 |5E 29| 474 ASC WEIßBACHTAL 11 - DER HERRENCLUB UTSCH, MICHAEL * GROß, STEFAN * KÖLSCH, BURKHARD * MUTKE, STEFAN * KOCZOR, CARSTEN 124 1:04.19,66 |2M 32| 1 TEAM STADT SIEGEN MUES, STEFFEN * SCHMIDT, ANDREE 125 1:04.26,91 |5GS 1| 439 ASC WEIßBACHTAL 2 - DIE GRUNDSCHÜLER 2 BERTELMANN, LASSE * GROß, HELENA * CUNZ, SILAS * QUAST, JANA * SCHNEIDER, MATHILDA 126 1:04.33,66 |5GS 2| 434 ASC WEIßBACHTAL 1 - DIE GRUNDSCHÜLER 1 UTSCH, THEO * TELSCHER, ZOE * KLEIN, JORIS * SCHWIDERKE, HANNAH * SCHNEIDER, EMMA 127 1:04.35,00 |5E 30| 399 ASC WEIßBACHTAL 8 - MIDLIFE RUNNERS MUTKE, TATJANA * VELTEN, ANDREA * POLLEX, TANJA * ROTH, BRIGITTE * WERTHEBACH, SANDRA 128 1:04.37,34 |5SII 6| 459 HS WILNSDORF MARGEIT, CORINNA * BARAKSAI, KARIM * BIELZ, REBECCA * DEDA, JOSEF * BENDER, JESSICA 129 1:04.38,93 |2W 9| 194 STEEL RUNNER HOFMANN, INGRID * VELTZKE, JESSICA 130 1:04.39,32 |5E 31| 345 FREILICHTBÜHNE FREUDENBERG BENNER, KRISTINA * ERMERT, KIM * GIESELER,RALF * GIESELER, SVENJA * GIESELER, ULRIKE 131 1:04.53,60 |5E 32| 338 :ANLAUF STAFFEL 1 SPIES, MARTINA * KOBALZ, GUDRUN * MÜLLER, TANJA * REICHERT, CAROLA * JOSTING, PETRA 132 1:05.03,38 |2X 11| 106 GERD UND CHRIS / :ANLAUF / SIEGEN KÄMPFER-WERTHENBACH, CHRISTINA * REITMEIER, GERHARD 133 1:05.05,57 |2X 12| 4 FASTELOVEND RUNNER KÖLN OVER, KATHARINA * FUCKERT, STEFAN 134 1:05.44,95 |5E 33| 271 KÄNER TURBOSCHNECKEN KLEINE, SILVIA * WEIGEL, RAINER * GAUMANN, MARTIN * HONIG, TANJA * KLEWS, NINA 135 1:05.54,40 |2X 13| 59 :ANLAUF SIEGEN [F] SIEBEL, ANDREAS * SIEBEL, BIANCA 136 1:05.55,67 |5E 34| 379 SSI SCHÄFER DOMNICK, MARTIN * HÜTTEL, DANIELA * JAKOBI, LIDIJA * MIMBERG, SARA * SCHAUB, FRANK 137 1:06.18,07 |2M 33| 92 DIE SPONTIS TUBIES, LARS * BOTTENBERG, ENIS 138 1:06.20,05 |2X 14| 177 ??? GEILHAUSEN, HOLGER * PRINZ, TAMARA 139 1:06.39,66 |5E 35| 259 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 2 HENRICH, DAVID * MOCKENHAUPT, DANIEL * SEIDEL, VOLKER * QUAST, GERLIND * STRAKE, BERTHOLD 140 1:06.43,67 |2M 34| 188 FREISTART STENDER, MANFRED * GIEBELER, OLAF 141 1:07.29,09 |1W 12| 20 EINZELLÄUFER / SIEGEN GAL, JULIA 142 1:07.35,74 |2X 15| 110 SG SIEGEN-GIERSBERG MÜLLER, BIRGIT * MALINOWSKI, ARND 143 1:07.38,71 |2W 10| 113 :ANLAUF SIEGEN ROHNE, MEIKE * WACKER, LAILA 144 1:07.41,01 |1M 26| 13 SIEGEN SCHULZ, JÜRGEN 145 1:07.45,24 |2X 16| 156 ASC WEIßBACHTAL 13 - DIE 2 VOM HÖHWÄLDCHEN HEBEL, TINA * HEINE, ROLAND 146 1:07.49,09 |1M 27| 26 SIEGEN HECK, KARL-HEINZ 147 1:08.27,42 |2W 11| 164 LADYS POWER STÖTZEL-DITSCHE, CHRISTIANE * LAUER, ELINA 148 1:08.35,77 |5E 36| 364 OLDTIMER AUF DER ÜBERHOLSPUR STETTNER, MARLENE * STETTNER, BRUNO * BERG, ANGELIKA * WOLF, ANNETTE * DAMM, RENATE 149 1:08.44,01 |5E 37| 278 KÄNER BALLERINAS MARTIN, NICOLE * SCHNEIDER, KARIN * SCHNEIDER, NATALIE * MÜLLER, STEFANIE * THELEN, DESIRE 150 1:08.52,75 |2W 12| 78 KÄNER LAUFWUNDER MEDELE, HELGA * LOHMANN, SAMIRA 151 1:09.29,60 |5E 38| 262 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 1 SCHÜRBUSCH, KIM * HOOF, ANNA * LEICHER, MARKUS * KATTWINKEL, TIM * ZEIG, MAX 152 1:11.26,54 |2M 35| 100 AMZ 1 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN KÖRVER, AXEL * MAAG, KAI JONATHAN 153 1:11.39,88 |5E 39| 319 FEUERWEHR SIEGEN LÖSCHZUG EISERFELD 2 BÖHMER, ALINA JOHANNA * PATEL, KUNAL * KEIBER, SVEN * SCHWARZ, TOBIAS * LORENZ, TORSTEN 154 1:11.52,79 |2X 17| 107 HÜHNERSTALL [F] CHRIST, MONIKA * CHRIST, ULF 154 1:11.52,79 |2X 17| 121 VFL WEHBACH [F] BRUCHERSEIFER, DIRK * BRUCHERSEIFER, ANDREA 156 1:11.55,26 |5E 40| 269 KÄNER RUNNING TURTLES OTT, JONAS * BART, HELENA * JUNG, MARINA * RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSANA * SCHULTE, MARTINA 157 1:12.35,03 |2W 13| 183 KEINE ANGABE NIELINGER, LENA * SCHÄFER, JANA 158 1:12.45,46 |5E 41| 247 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 4 MEUTSCH, SILKE * SCHNEIDER, GUIDO * STEIN, HANNA * STEIN, GABI * BAUM, ROSA 159 1:12.46,51 |2X 19| 62 THE KRAEMER TEAM [F] KRAEMER, STEFFI * KRAEMER, JENS 160 1:12.51,62 |5E 42| 250 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 3 HOFFMANN, RENATE * HOFFMANN, MELANIE * LELK, CAROLYN * MÄRKER, REIMUND * FRIESEN, ARTUR 161 1:13.38,25 |5E 43| 238 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 6 MANDERBACH, JULIAN * MANDERBACH, MARIA * HENSELER, REBEKKA * NIEHÜSER, BRIGITTE * DAUB, MIRIJAM (ANNETTE) 162 1:14.08,29 |1M 28| 27 RUN4CHRISTUS MERFORT, BERNHARD 163 1:14.13,95 |2W 14| 71 KÄNER EILZUG SCHÖNLING, BETTINA * ROTHENPIELER, ANNETTE 164 1:15.08,93 |2M 36| 128 TOO MATSCH FUN LUCKE, SASCHA * RIGAU BADENAS, BENJAMIN 165 1:15.13,21 |2X 20| 94 ANLAUF SIEGEN JANZ, MARKUS * MEIER, UTE 166 1:15.23,92 |2X 21| 149 BUHL II SCHMIDT, TOBIAS * GOTTSCHLICH, NICOLE 167 1:15.26,34 |2M 37| 148 BUHL I BITTENBINDER, SVEN * NEUHAUS, SASCHA 168 1:16.23,52 |2X 22| 118 WENSCHE LÄUFER [F] STRACKE, VOLKER * STRACKE, TINA 169 1:17.08,17 |1W 13| 35 RACINGRIKE SCHNITTERT, FREDERIKE 170 1:17.08,61 |1M 29| 34 BESTBUNNY WEYAND, BENJAMIN 171 1:17.10,48 |1W 14| 36 TUS HILCHENBACH ALTHAUS, ANKE 172 1:17.43,00 |2X 23| 123 TOO MATSCH FUN [F] KUNZE, FRIEDHELM * KUNZE, ANDREA 173 1:18.10,29 |5E 44| 244 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 5 WAFFENSCHMIDT, DORIS * WAFFENSCHMIDT, MATS * WAFFENSCHMIDT, MADITA * ZEIG, JÖRG * REICHERT, PETER 174 1:18.32,81 |2W 15| 199 TSV BURBACH [F] HEINZ, JASMIN * HEINZ, ISABELLA 175 1:20.22,22 |1W 15| 25 KIERSPE VALLAND, MARIANNE
>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung

>>> Krombacher Team-Cup * 5er Staffeln Erwachsene (5Rd.=11km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 5er Teams Erwachsene (5Rd.=11km) 1 37.40,55 374 TVE NETPHEN LATSCH, MIKE * STING, SEBASTIAN * HÖHNE, ALEXANDER * SALBACH, DANIEL * GRABOLLE, FELIX 2 41.40,85 204 SPORTABZEICHENGRUPPE EISERFELD TEAM 1 NÜNNERICH, MARKUS * SÄNGER, DUSTIN * AHMADI, DARIUS * AUTSCHBACH, SEBASTIAN * BERGHÄUSER, PAUL 3 44.11,29 309 TV BÜSCHERGRUND 2 FEUßNER, THOMAS * BAMBERGER, ARMIN * WICKEL, KERSTEN * SCHMIDT, FRANK * KURSCH, THORSTEN 4 45.59,00 368 KÖNIGLICH KANADISCHE YAKREITER IM KILT NEUHAUS, TORSTEN * BÜHLER, SASCHA * WEIß, FRANK ROLAND * FÜRSTENAU, FLORIAN * N.N. 5 46.23,50 209 SPORTABZEICHENGRUPPE EISERFELD TEAM 2 ZSCHALER, PAUL * GAUMANN, MORITZ * BAST, MALTE * RINK, LUKAS * SARITAS, YETIC 6 46.58,54 479 DIE MEDOCS NIES, TORSTEN * HAMBLOCH, THOMAS * DR. GEORG, MATTHIAS * LOHMANN, NICLAS * GRELL, THOMAS 7 47.00,03 282 WIR TUN ES LAUFEND RIEDEL, ANNETT * RIEDEL, ANDRE * RIEDEL, ALEXANDER * RIEDEL, NICOLAS * HERMANN, SUSANNE 8 47.53,58 261 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 1 SCHÜRBUSCH, KIM * HOOF, ANNA * DICKEL, DANIELA * KATTWINKEL, TIM * ZEIG, MAX 9 48.37,24 331 HKS13 CURDT, HENRIKE * OTTO, LINDA MARIE * SENNER, BIANCA * MÜNCHOW, NADINE * REICHMANN, EVA-MARIA 10 50.36,21 289 NUR WER BLINKT, DER WINKT! TEAM :ANLAUF SCHÜRBUSCH, HEIKE * WEBER, SONJA * ALREFAAI, ISMAIL * SAFI, MALIK * SALH 11 50.38,08 464 ASC WEIßBACHTAL 9 - DIE ELTERNSTAFFEL BOCH, CHRISTINA * CUNZ, NORMAN * CUNZ, DANIELA * GIESELER, MICHAELA * KLEIN, SABINE 12 51.30,15 323 FEUERWEHR SIEGEN LÖSCHZUG EISERFELD 1 THOMAS, ALEXANDER * GRÄF, RAINER * RIEDEL, BENJAMIN * PATEL, BIPIN * DENKER, MARCUS 13 52.25,40 295 TUS FERNDORF ROSCHER, MAXIMILIAN * BAIER, SILAS * SELLE, TOM * HOFFRICHTER, LUCA SEBASTIAN * ROSCHER, REBECCA 14 53.30,27 314 TV BÜSCHERGRUND 1 ROSENTHAL, JULIA * HEIN, NICOLE * LÖW, KARIN * BÄUMER, DORIS * FORNEBERG, CHRISTA 15 53.48,07 222 HENNER UND FRIEDER UEBACH, FRIEDRICH * UEBACH, IRA * SCHALL, DOMINIK * SCHALL, DOMINIK * SCHALL, DOMINIK 16 54.04,16 214 SPORTABZEICHENGRUPPE EISERFELD TEAM 3 GAUMANN, HANNA * NÜNNERICH, KATHARINA * GROßHAUS, LUISA * SARITAS, BURCU * GROßHAUS, PETRA 17 55.31,99 304 QUERBEET PAUKE, PASCALE * HEGEMANN, ANNELIE * LIEBEREIT, FALK * HOEPPNER, CHRISTINA * N.N. 18 55.55,49 465 ASC WEIßBACHTAL 10 - DIE WIELANDFLITZER ALBRECHT, ANDRE * ALBRECHT, GABY * POETZEL, UWE * CUNZ, SARAH * WILL, KATHRIN 19 56.17,24 229 LAUFTREFF EISERFELD KUNZE, WINFRIED * MUHL, HERMANN * MUHL, KARIN * WEBER, ROHINI * HAUSSTEIN, SABINE 20 57.27,71 234 LAUFEN STATT SAUFEN... KLEIN, HOLGER * BÖRNER, VOLKER * KONRAD, BETTINA * KEENE, CHRIS * KONRAD, CELINE 21 57.53,09 219 UWG DAUB, STEFAN * LEEUWENBURG, JOKE * OTTO, MARKUS * OTTO, ANNA-MARIE * DOHMEN, ILJANKA 22 58.20,39 325 FLITZEBIENCHEN HEINEMANN, MARINA * HEINEMANN, ELLA * HEINEMANN, LISA * TRUDRUNG, SABINE * WEITZ, SILKE 23 58.43,68 351 MARU FROH TEAM STRUNK, RUTH * STRUNK, HENNING * STRUNK, FRANZISKA * BÜKER, OLIVIA * KRATZEL, MARTINA 24 59.59,97 290 GEHEIMFAVORIT OSTER, VANESSA * OSTER, ANNA SOPHIE * BUSCHHOFF, VERA * WILHELM, REGINA * WOLLSCHLÄGER, JOHANNA 25 1:00.05,79 387 ANLAUF-SIEGEN BUSCHHAUS, ELKE * BÄUMENER, VOLKER * VITT, MARION * FIKIRLY, TÜLAY * WEBER, SUSANNE 26 1:02.18,49 239 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 6 MANDERBACH, JULIAN * MANDERBACH, MARIA * HENSELER, REBEKKA * NIEHÜSER, BRIGITTE * DAUB, MIRIJAM (ANNETTE) 27 1:03.21,38 344 SCHWELLENLÄUFER SCHNURR, NORBERT * RESLER, EMILIA * PROFUS, NORBERT * HÜHNER, ARNOLD * REINHARD, DAVID 28 1:03.37,03 358 VIER GEWINNT FÜRSTENAU, KATHARINA * KRATZIG, KAROLINE * BERNSHAUSEN, ANN-KRISTIN * FRANZ, LISA * N.N. 29 1:04.07,02 474 ASC WEIßBACHTAL 11 - DER HERRENCLUB UTSCH, MICHAEL * GROß, STEFAN * KÖLSCH, BURKHARD * MUTKE, STEFAN * KOCZOR, CARSTEN 30 1:04.35,00 399 ASC WEIßBACHTAL 8 - MIDLIFE RUNNERS MUTKE, TATJANA * VELTEN, ANDREA * POLLEX, TANJA * ROTH, BRIGITTE * WERTHEBACH, SANDRA 31 1:04.39,32 345 FREILICHTBÜHNE FREUDENBERG BENNER, KRISTINA * ERMERT, KIM * GIESELER,RALF * GIESELER, SVENJA * GIESELER, ULRIKE 32 1:04.53,60 338 :ANLAUF STAFFEL 1 SPIES, MARTINA * KOBALZ, GUDRUN * MÜLLER, TANJA * REICHERT, CAROLA * JOSTING, PETRA 33 1:05.44,95 271 KÄNER TURBOSCHNECKEN KLEINE, SILVIA * WEIGEL, RAINER * GAUMANN, MARTIN * HONIG, TANJA * KLEWS, NINA 34 1:05.55,67 379 SSI SCHÄFER DOMNICK, MARTIN * HÜTTEL, DANIELA * JAKOBI, LIDIJA * MIMBERG, SARA * SCHAUB, FRANK 35 1:06.39,66 259 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 2 HENRICH, DAVID * MOCKENHAUPT, DANIEL * SEIDEL, VOLKER * QUAST, GERLIND * STRAKE, BERTHOLD 36 1:08.35,77 364 OLDTIMER AUF DER ÜBERHOLSPUR STETTNER, MARLENE * STETTNER, BRUNO * BERG, ANGELIKA * WOLF, ANNETTE * DAMM, RENATE 37 1:08.44,01 278 KÄNER BALLERINAS MARTIN, NICOLE * SCHNEIDER, KARIN * SCHNEIDER, NATALIE * MÜLLER, STEFANIE * THELEN, DESIRE 38 1:09.29,60 262 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 1 SCHÜRBUSCH, KIM * HOOF, ANNA * LEICHER, MARKUS * KATTWINKEL, TIM * ZEIG, MAX 39 1:11.39,88 319 FEUERWEHR SIEGEN LÖSCHZUG EISERFELD 2 BÖHMER, ALINA JOHANNA * PATEL, KUNAL * KEIBER, SVEN * SCHWARZ, TOBIAS * LORENZ, TORSTEN 40 1:11.55,26 269 KÄNER RUNNING TURTLES OTT, JONAS * BART, HELENA * JUNG, MARINA * RODRIGUEZ SANCHEZ, SUSANA * SCHULTE, MARTINA 41 1:12.45,46 247 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 4 MEUTSCH, SILKE * SCHNEIDER, GUIDO * STEIN, HANNA * STEIN, GABI * BAUM, ROSA 42 1:12.51,62 250 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 3 HOFFMANN, RENATE * HOFFMANN, MELANIE * LELK, CAROLYN * MÄRKER, REIMUND * FRIESEN, ARTUR 43 1:13.38,25 238 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 6 MANDERBACH, JULIAN * MANDERBACH, MARIA * HENSELER, REBEKKA * NIEHÜSER, BRIGITTE * DAUB, MIRIJAM (ANNETTE) 44 1:18.10,29 244 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN TEAM 5 WAFFENSCHMIDT, DORIS * WAFFENSCHMIDT, MATS * WAFFENSCHMIDT, MADITA * ZEIG, JÖRG * REICHERT, PETER

Krombacher Team-Cup * 2er Staffeln


>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung

>>> 2er Teams Männer (6Rd.=13,2km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 2er Teams Männer ..... (6Rd.=13,2km) 1 44.28,21 186 GIPFELSTÜRMER DALLY, TIMM * BROCKFELD, STEFAN 2 44.51,88 52 WITTGENSTEINER WALDLÄUFER GÖBEL, JULIAN * BÖHL, TIMO 3 45.15,67 140 TUS DEUZ YAKOB, AMANUEL * WINKEL, JONAS 4 45.39,34 58 LG KINDELSBERG KREUZTAL ULOTH, MAX * FUCHS, ARNE 5 45.46,37 87 KÄNER RAKETEN HENKEL, MAXIMILIAN * HEINIE, MATTHIAS 6 48.29,28 132 LC DIABÜ ESCHENBURG PITZER, NICOLAI * WEIHERER, PHILIPP 7 50.15,23 85 KÄNER SPEEDTEAM GROßE-GEHLING, JÜRGEN * LANGEMEYER, ANSGAR 8 50.46,87 120 DIE SCHWEIßPERLEN HENRICH, HOLGER * EID, MICHAEL 9 51.11,36 112 RETTUNGSRITZEL PLUMHOF, SEBASTIAN * NEUMANN, HENRIK 10 52.16,40 154 ASC WEIßBACHTAL 12 - 2 AUßER RAND UND BAND GIESELER, HANNES * KOSCH, MARTIN 11 52.53,75 84 KÄNER OLDTIMER WEIßENBACH, MATTHIAS * GÜNTHER, HORST 12 52.54,08 54 FLIPPFLOPPJOGGERSHOCK ROTH, KEVIN * MIHATSCH, ALEXANDER 13 53.10,06 56 BITRUNNER RATH, STEFFEN * FALK, JENS 14 53.49,00 73 KÄNER EDELTECHNIKER MENZEL, STEFAN * BRÜNSCH, ANDREAS 15 54.44,86 67 KÄNER ASPHALTBREMSER MENN, THOMAS * ALIDOUSTY, MILAN 16 54.57,99 145 BERUFSKOLLEG WUV SIEGEN MÜLLER, JOHANN * HELLE, PATRICK 17 55.13,64 152 TUS KAAN-MARIENBORN DIELMANN, ANDREAS * HARTMANN, DENNIS 18 55.39,13 171 EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN [F] STEFFE, JAKOB * STEFFE, ROLAND 19 55.58,19 130 KRINGOS [F] KRINGE, MARKUS * KRINGE, MIRKO 20 56.23,95 133 SG SIEGEN-GIERSBERG MEYER, OLAF * KOSIAHN, STEFAN 21 56.53,11 63 KÄNER WADENBEIßER BOSCHEN, JAN-SIMON * GLOGER, ERNST-ERICH 22 56.54,98 96 AMZ 3 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN KORSTIAN, MARCO * ZARMUTEK, NIKOLAUS 23 58.24,45 159 TUS DEUZ / GLADIATOREN OSTER, ANDREAS * HÜTTEMANN, JÖRN 24 58.26,54 99 AMZ 1 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN KÖRVER, AXEL * MAAG, KAI JONATHAN 25 58.31,81 66 KÄNER DREAMTEAM FRIES, MATHIAS * KELLER, ANDREAS 26 58.39,56 175 KÖLNSTARS 2016 BENNER, THOMAS * BRÄUNCHE, DIRK 27 58.58,29 173 OPA UND ENKEL [F] STÖCKER, TOM KEANU * STÖCKER, WERNER 28 59.18,77 75 KÄNER MIDNIGHT EXPRESS MÜLLER, OLAF * SCHNEIDER, MARTIN 29 1:00.06,23 190 ANLAUF KOHLMETZ, MAIK * STÄHLER, THORSTEN 30 1:01.49,49 191 ANLAUF BOCK, MATTHIAS * HOFFMANN, THOMAS 31 1:02.55,24 162 SG SIEGEN-GIERSBERG WENZELMANN, JÖRG * MÜLLER-RUBENS, WOLFGANG 32 1:04.19,66 1 TEAM STADT SIEGEN MUES, STEFFEN * SCHMIDT, ANDREE 33 1:06.18,07 92 DIE SPONTIS TUBIES, LARS * BOTTENBERG, ENIS 34 1:06.43,67 188 FREISTART STENDER, MANFRED * GIEBELER, OLAF 35 1:11.26,54 100 AMZ 1 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN KÖRVER, AXEL * MAAG, KAI JONATHAN 36 1:15.08,93 128 TOO MATSCH FUN LUCKE, SASCHA * RIGAU BADENAS, BENJAMIN 37 1:15.26,34 148 BUHL I BITTENBINDER, SVEN * NEUHAUS, SASCHA
>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung

>>> 2er Teams Frauen (6Rd.=13,2km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 2er Teams Frauen ..... (6Rd.=13,2km) 1 48.27,30 138 DEUZER POWERLADIES SCHÄFERS, KATHARINA * LÖHR, NINA CAPRICE 2 55.22,59 79 KÄNER POWER GIRLS LEMME, JENNIFER * GROßE-GEHLING, HEIDI 3 57.41,23 82 KÄNER RENNMÄUSE GÜNTHER, VANESSA * OERTER, LAURA 4 59.50,85 136 TUS 06 WALDBRÖL KARTHÄUSER, ANJA * LANGE-SCHMIDT, CHRISTIANE 5 1:01.00,06 89 ASC DILLENBURG - FLITZEMÄUSE WAGNER, NATALIE * KERN, INGA-SIMONE 6 1:01.12,09 125 TOO MATSCH FUN [F] KUNZE, BIRGIT * KUNZE, AGA 7 1:02.13,49 167 LAUFTREFF WEHBACH HERZOG, SIMONE * SOLBACH, MANUELA 8 1:04.00,32 70 KÄNER GRASHÜPFER LAMBRECHT, MONIKA * SCHÄFER-DAUB, CLAUDIA 9 1:04.38,93 194 STEEL RUNNER HOFMANN, INGRID * VELTZKE, JESSICA 10 1:07.38,71 113 :ANLAUF SIEGEN ROHNE, MEIKE * WACKER, LAILA 11 1:08.27,42 164 LADYS POWER STÖTZEL-DITSCHE, CHRISTIANE * LAUER, ELINA 12 1:08.52,75 78 KÄNER LAUFWUNDER MEDELE, HELGA * LOHMANN, SAMIRA 13 1:12.35,03 183 KEINE ANGABE NIELINGER, LENA * SCHÄFER, JANA 14 1:14.13,95 71 KÄNER EILZUG SCHÖNLING, BETTINA * ROTHENPIELER, ANNETTE 15 1:18.32,81 199 TSV BURBACH [F] HEINZ, JASMIN * HEINZ, ISABELLA
>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung

>>> 2er Teams Mixed (6Rd.=13,2km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 2er Teams Mixed ..... (6Rd.=13,2km) 1 50.23,52 166 TUS DEUZ 22 MÜLLER-SCHERZANT, GABI * AX, JANNIK 2 50.49,01 158 FLOTTE WACHTELN DALLMANN, ANNO * VON DER HEYDE, LAURA 3 56.01,54 178 ??? GEILHAUSEN, HOLGER * PRINZ, TAMARA 4 56.17,46 179 ANLAUF [F] SCHOLL, CHRISTIAN * SCHOLL, SASKIA 5 57.42,82 182 TUS DEUZ STEIN, VOLKER * NEUMANN, BIANCA 6 57.51,17 102 ASC WEIßBACHTAL KÖLSCH PETRA * VITT, THOMAS 7 59.37,89 98 AMZ 2 / AMZ SIEGERLAND / SIEGEN FIEDLER, JULIA * FINK, ANDREAS 8 1:01.14,45 170 SG SIEGEN-GIERSBERG GRUSZKA, ELENA * GROß, TOBIAS 9 1:01.59,60 116 HÜHNERSTALL [F] BOER , BETTINA * BOER, MICHAEL 10 1:03.11,77 104 TEAM99 BÖRNER, PETRA * BRUNN, UDO 11 1:05.03,38 106 GERD UND CHRIS / :ANLAUF / SIEGEN KÄMPFER-WERTHENBACH, CHRISTINA * REITMEIER, GERHARD 12 1:05.05,57 4 FASTELOVEND RUNNER KÖLN OVER, KATHARINA * FUCKERT, STEFAN 13 1:05.54,40 59 :ANLAUF SIEGEN [F] SIEBEL, ANDREAS * SIEBEL, BIANCA 14 1:06.20,05 177 ??? GEILHAUSEN, HOLGER * PRINZ, TAMARA 15 1:07.35,74 110 SG SIEGEN-GIERSBERG MÜLLER, BIRGIT * MALINOWSKI, ARND 16 1:07.45,24 156 ASC WEIßBACHTAL 13 - DIE 2 VOM HÖHWÄLDCHEN HEBEL, TINA * HEINE, ROLAND 17 1:11.52,79 107 HÜHNERSTALL [F] CHRIST, MONIKA * CHRIST, ULF 17 1:11.52,79 121 VFL WEHBACH [F] BRUCHERSEIFER, DIRK * BRUCHERSEIFER, ANDREA 19 1:12.46,51 62 THE KRAEMER TEAM [F] KRAEMER, STEFFI * KRAEMER, JENS 20 1:15.13,21 94 ANLAUF SIEGEN JANZ, MARKUS * MEIER, UTE 21 1:15.23,92 149 BUHL II SCHMIDT, TOBIAS * GOTTSCHLICH, NICOLE 22 1:16.23,52 118 WENSCHE LÄUFER [F] STRACKE, VOLKER * STRACKE, TINA 23 1:17.43,00 123 TOO MATSCH FUN [F] KUNZE, FRIEDHELM * KUNZE, ANDREA

>>> 2er Teams * Familienwertung

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 55.39,13 171 EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN [F] STEFFE, JAKOB * STEFFE, ROLAND 2 55.58,19 130 KRINGOS [F] KRINGE, MARKUS * KRINGE, MIRKO 3 56.17,46 179 ANLAUF [F] SCHOLL, CHRISTIAN * SCHOLL, SASKIA 4 58.58,29 173 OPA UND ENKEL [F] STÖCKER, TOM KEANU * STÖCKER, WERNER 5 1:01.12,09 125 TOO MATSCH FUN [F] KUNZE, BIRGIT * KUNZE, AGA 6 1:01.59,60 116 HÜHNERSTALL [F] BOER , BETTINA * BOER, MICHAEL 7 1:05.54,40 59 :ANLAUF SIEGEN [F] SIEBEL, ANDREAS * SIEBEL, BIANCA 8 1:11.52,79 107 HÜHNERSTALL [F] CHRIST, MONIKA * CHRIST, ULF 8 1:11.52,79 121 VFL WEHBACH [F] BRUCHERSEIFER, DIRK * BRUCHERSEIFER, ANDREA 10 1:12.46,51 62 THE KRAEMER TEAM [F] KRAEMER, STEFFI * KRAEMER, JENS 11 1:16.23,52 118 WENSCHE LÄUFER [F] STRACKE, VOLKER * STRACKE, TINA 12 1:17.43,00 123 TOO MATSCH FUN [F] KUNZE, FRIEDHELM * KUNZE, ANDREA 13 1:18.32,81 199 TSV BURBACH [F] HEINZ, JASMIN * HEINZ, ISABELLA

AOK Schul-Cup * 5er Staffeln


>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 5er Teams Grundschulen (5Rd.=11km) 1 1:04.26,91 439 ASC WEIßBACHTAL 2 - DIE GRUNDSCHÜLER 2 BERTELMANN, LASSE * GROß, HELENA * CUNZ, SILAS * QUAST, JANA * SCHNEIDER, MATHILDA 2 1:04.33,66 434 ASC WEIßBACHTAL 1 - DIE GRUNDSCHÜLER 1 UTSCH, THEO * TELSCHER, ZOE * KLEIN, JORIS * SCHWIDERKE, HANNAH * SCHNEIDER, EMMA >>> KLASSE: 5er Teams Klasse 5-7 (5Rd.=11km) 1 50.42,25 444 ASC WEIßBACHTAL 3 - DIE 5 BONBONS FELBINGER, TESSA * GIESELER, ADRIAN * OTTO, NIELS * MUTKE, LEONIE * BERTELMANN, MIKA 2 54.32,56 414 ASC WEIßBACHTAL 4 - TEAM GIRLSPOWER SCHNEIDER, LINA * KOSCH, MERLE * GRISSE, FIONA * CUNZ, ANNIKA * SCHUCHHARDT, LANA >>> KLASSE: 5er Teams Klasse 8-10 (5Rd.=11km) 1 42.44,24 380 EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN JUGENDTEAM LEMLE, EDDIE * SAUER, MAREN * STÖTZEL, CHRISTOPHER * SAUER, INGA * KÄMPFER, ANNA 2 48.02,53 419 ASC WEIßBACHTAL 5 - M'S AND FRIENDS MITTLER, MATTEA * FELBINGER, MARISA * OTTO, LINA * MITTLER, SUSANNA * GRÄBENER, MADELINE 3 50.06,17 405 8 B DER ROS ORTAKAYA, AZAD * GLOGOV, RAHMET * TIKDEMIR, YASIN * MIELKE, STEVEN * LOUBDI, ANAS 4 51.53,60 424 ASC WEIßBACHTAL 6 - CLAUDIS TEAM BÜRGEL, RAPHAEL * MAHLE, LUISA * REICHEL, MILENA * KAPITZA, CLAUDIA * GREILICH, AKE 5 1:02.20,08 404 8B ROS MIXTEAM FRISCH, LUKAS * BRADO, DENNIS * MUSTAFI, HANNA * LANGENBACH, ADRIANNA * MEDJIC, AMINA 6 1:04.37,34 459 HS WILNSDORF MARGEIT, CORINNA * BARAKSAI, KARIM * BIELZ, REBECCA * DEDA, JOSEF * BENDER, JESSICA >>> KLASSE: 5er Teams Oberstufe (5Rd.=11km) 1 39.29,64 454 SG WENDEN LANGENBACH, MATTEO * LIND, ALEXANDER * WEHNER, FREDERIK * WEHNER, NILS * TRINKNER, DANIEL 2 48.09,00 429 ASC WEIßBACHTAL 7 - TEAM JAMSA KRUMM, JONAS * KÖLSCH, SIMON * KÖLSCH, ALISEA * BECKER, MORITZ * JUNG, ALEXANDER
>>>Anfang
** 5er Staffeln Erwachsene * 2er Teams Männer * 2er Teams Frauen * 2er Teams Mixed * Schülerstaffeln * Einzelwertung

>>> Männer - Einzelstarter

Platz Zeit SNr Name/Verein ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 43.35,70 625 TUS DEUZ JUNG, CHRISTIAN 2 44.19,09 47 TUS DEUZ SCHNEIDER, GERHARD 3 45.15,23 617 ANLAUF FELDMANN, EGBERT 4 46.45,86 29 FERNDORF SCHIPPER, JESKO 5 47.12,99 626 TUS DEUZ GERHARDUS, JÖRN 6 47.28,42 28 TUS DEUZ MÜLLER, RAINER 7 47.58,52 6 B-TOWN.RUN CLUB BETZDORF FORSTREUTER, CHRISTIAN 8 48.11,87 44 VFL WEHBACH STING, MICHAEL 9 48.16,10 49 ANLAUF LAMBECK, BENJAMIN 10 49.40,52 633 ?? STEINSEIFER, LUKAS 11 50.11,55 40 TUS DEUZ STEINER, CARLOS 12 50.58,73 196 TSV BURBACH HEINZ, PHILIPP 13 50.59,06 197 TSV BURBACH LEMKE, TOBIAS 14 54.52,88 7 ??? KOPFER, MICHAEL 15 54.53,32 8 VEREINSLOS GRISSE, GEORG 16 55.29,73 50 EISERFELD SCHÜTZ, MANFRED 17 55.30,12 19 ANLAUF SIEGEN BERG, TORSTEN 18 55.51,76 32 KREUZTAL WENDT, STEFAN 19 56.59,87 17 BACKSTUBE FISCHER TEAM FISCHER, SAMUEL 20 57.15,36 14 SIEGEN SCHULZ, DENNIS 21 58.07,21 46 SG GIERSBERG WERTHENBACH, KLAUS 22 58.50,54 45 BECKER, REINHARD BECKER, REINHARD 23 59.23,61 24 NIEDERHEUSLINGEN BUNT, STEFAN 24 1:01.52,46 3 OHNE VEREIN EBERS, JÜRGEN 25 1:02.45,73 628 ANLAUF BURMEISTER, FRANK 26 1:07.41,01 13 SIEGEN SCHULZ, JÜRGEN 27 1:07.49,09 26 SIEGEN HECK, KARL-HEINZ 28 1:14.08,29 27 RUN4CHRISTUS MERFORT, BERNHARD 29 1:17.08,61 34 BESTBUNNY WEYAND, BENJAMIN

>>> Frauen - Einzelstarter

Platz Zeit SNr Name/Verein ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 50.11,55 43 TUS DEUZ BÜDENBENDER, SUSANNE 2 50.21,16 37 HKS13 REICHMANN, EVA-MARIA 3 54.55,00 33 TV LANGENHOLDIGHAUSEN SILLER, CHRISTA 4 56.53,44 16 LAUFTREFF ROßBACHTAL KÖNIG, JASMIN 5 56.53,77 15 LAUFTREFF ROßBACHTAL ZÖLLNER, BIRGIT 6 59.42,89 12 TSG HELBERHAUSEN FUCHS, MARIE 7 1:00.21,83 31 ANLAUF VETTER, UTE 7 1:00.21,83 144 TUS DEUZ / LÄUFT BEI UNS... HINN, KATJA 9 1:00.30,78 38 ASC WEIßBACHTAL BORKENSTEIN, DANIELA 10 1:02.37,71 39 ASC WEIßBACHTAL BÜRGEL, ELKE 11 1:02.53,00 195 ANLAUF FRANK, MONIKA 12 1:07.29,09 20 EINZELLÄUFER / SIEGEN GAL, JULIA 13 1:17.08,17 35 RACINGRIKE SCHNITTERT, FREDERIKE 14 1:17.10,48 36 TUS HILCHENBACH ALTHAUS, ANKE 15 1:20.22,22 25 KIERSPE VALLAND, MARIANNE