14. Wehbacher Asdorflauf * 23.01.2016

3. Lauf zum AUSDAUER-WINTERCUP-2015/16
Ausrichter: VFL Wehbach

Die nächsten CUP-Termine
  • 13.02.
    Niederfischbach
  • 18.02.
    Abschlussfeier

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 1000m * ab 14.00 Uhr

Bambini 300m * 14.05Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:11 877 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAM 1 2 1:17 893 LOUISA KLEIN TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAM 2 3 1:17 840 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAM 3 4 1:18 801 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAM 4 5 1:23 837 EMIL MÜLLER TUS KAAN-MARIENBORN 2010 | BAM 5 6 1:27 844 BEN WILSMANN TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | BAM 6 7 1:28 803 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAM 7 8 1:30 802 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | BAM 8 9 1:46 896 LINUS ZIMMERMANN VFL WEHBACH 2010 | BAM 9 10 3:01 892 KYLIE ANNE COOPER DJK FRIESENHAGEN 2010 | BAM 10

Schülerinnen W8..W15 * 1000m * 14.15 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 3:33 876 MAREN SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2001 | W15 1 2 3:38 874 ANNA KÄMPFER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 | W14 1 3 3:45 891 EMMA BEHNER DJK BETZDORF 2001 | W15 2 4 3:45 889 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 | W12 1 5 3:47 875 INGA SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2003 | W13 1 6 3:47 881 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 | W14 2 7 3:49 812 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 2 8 3:51 865 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF 2004 | W12 2 9 3:52 813 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 3 10 3:56 884 MAJA CORDES VFB WISSEN 2007 | W9 1 11 3:57 809 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 1 12 3:59 878 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 | W11 1 13 4:03 886 MELINDA MARIA RABSCH TUS HACHENBURG 2005 | W11 2 14 4:04 868 VIVIAN SUE GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 | W12 3 15 4:11 870 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 | W9 2 16 4:12 815 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 | W13 4 17 4:15 827 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | W11 3 18 4:16 871 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 | W11 4 19 4:18 879 VIVIEN HERMES SG WENDEN 2005 | W11 5 20 4:23 872 PAULINE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W11 6 21 4:25 808 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W9 3 22 4:27 856 JOANA KREUZBERG RSV DAADETAL 2003 | W13 5 23 4:29 839 KIM SEIFER-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | W10 2 24 4:32 811 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | W11 7 25 4:34 835 IDA MÜLLER TUS KAAN-MARIENBORN 2003 | W13 6 26 4:35 810 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 | W10 3 27 4:43 888 MAJA GILLES VFL WEHBACH 2007 | W9 4 28 4:50 885 LINA LÖHR VFL WEHBACH 2005 | W11 8 29 5:01 883 CELINE FRICKE TUS FISCHBACHERHÜTTE 2005 | W11 9

Schüler M8..M15 * 1000m * 14.25 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 3:31 848 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003 | M13 1 2 3:31 882 MARIAN KUSCHINA EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 | M14 1 3 3:33 841 TOBIAS WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2002 | M14 2 4 3:41 857 PHIL LÖB RSV DAADETAL 2003 | M13 2 5 3:49 895 SINAN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 2003 | M13 3 6 3:51 849 MAX SCHEEL RSV DAADETAL 2001 | M15 1 7 3:52 894 FREDERIC LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 2002 | M14 3 8 3:52 851 TIM RÖHLICH RSV DAADETAL 2005 | M11 1 9 3:59 880 ANDRE KAUFMANN SG WENDEN 2004 | M12 1 10 4:03 890 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 | M9 1 11 4:04 866 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | M12 2 12 4:07 869 FINN LUKAS GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 | M10 1 13 4:16 804 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | M10 2 14 4:17 897 NICO HORCH 2005 | M11 2 15 4:19 807 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 3 16 4:21 842 SASCHA WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | M11 4 17 4:28 806 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | M11 5 18 4:30 858 TOM RÖHLICH RSV DAADETAL 2007 | M9 2 19 4:34 843 ROBIN WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | M10 3 20 4:35 847 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 | M9 3 21 4:55 873 JONAS KLEINE DJK BETZDORF 2006 | M10 4 22 5:14 867 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 | M8 1 23 6:02 887 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 | M8 2 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2007) 1 3:56 884 MAJA CORDES VFB WISSEN 2007 2 4:11 870 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 3 4:25 808 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 4 4:43 888 MAJA GILLES VFL WEHBACH 2007 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2006) 1 3:57 809 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 4:29 839 KIM SEIFER-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2006 3 4:35 810 ANGELINA DAUB ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2005) 1 3:59 878 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 2 4:03 886 MELINDA MARIA RABSCH TUS HACHENBURG 2005 3 4:15 827 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 4 4:16 871 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 5 4:18 879 VIVIEN HERMES SG WENDEN 2005 6 4:23 872 PAULINE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 7 4:32 811 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 8 4:50 885 LINA LÖHR VFL WEHBACH 2005 9 5:01 883 CELINE FRICKE TUS FISCHBACHERHÜTTE 2005 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2004) 1 3:45 889 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 2 3:51 865 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF 2004 3 4:04 868 VIVIAN SUE GINSBERG CLV SIEGERLAND 2004 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2003) 1 3:47 875 INGA SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2003 2 3:49 812 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 3 3:52 813 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 4 4:12 815 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL 2003 5 4:27 856 JOANA KREUZBERG RSV DAADETAL 2003 6 4:34 835 IDA MÜLLER TUS KAAN-MARIENBORN 2003 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2002) 1 3:38 874 ANNA KÄMPFER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 2 3:47 881 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2001) 1 3:33 876 MAREN SAUER EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2001 2 3:45 891 EMMA BEHNER DJK BETZDORF 2001 >>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2008/JÜNGER) 1 5:14 867 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 2 6:02 887 LEON MÜERMANN TUS FERNDORF 2008 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2007) 1 4:03 890 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 2 4:30 858 TOM RÖHLICH RSV DAADETAL 2007 3 4:35 847 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2006) 1 4:07 869 FINN LUKAS GINSBERG CLV SIEGERLAND 2006 2 4:16 804 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 3 4:34 843 ROBIN WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 4 4:55 873 JONAS KLEINE DJK BETZDORF 2006 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2005) 1 3:52 851 TIM RÖHLICH RSV DAADETAL 2005 2 4:17 897 NICO HORCH 2005 3 4:19 807 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 4 4:21 842 SASCHA WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 5 4:28 806 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2004) 1 3:59 880 ANDRE KAUFMANN SG WENDEN 2004 2 4:04 866 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2003) 1 3:31 848 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003 2 3:41 857 PHIL LÖB RSV DAADETAL 2003 3 3:49 895 SINAN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 2003 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2002) 1 3:31 882 MARIAN KUSCHINA EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2002 2 3:33 841 TOBIAS WERTHENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 2002 3 3:52 894 FREDERIC LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 2002 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2001) 1 3:51 849 MAX SCHEEL RSV DAADETAL 2001

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Schüler/Jugend/Jedermann * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 16:54 770 JOHANNES DIEDERSHAGEN TVE NETPHEN 1990 | 5MJED 1 2 17:03 756 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ 1966 | 5MJED 2 3 17:21 782 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 1999 | 5MU18 1 4 17:37 789 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN 1990 | 5MJED 3 5 17:44 729 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 | 5MJED 4 6 19:00 734 JAKOB STEFFE LG KINDELSBERG 1997 | 5MU20 1 7 19:22 746 ROLAND STEBER SG SIEG LT DO 18.30 1972 | 5MJED 5 8 19:29 752 JOEL FONTAYNE EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2000 | 5MU18 2 9 19:32 781 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969 | 5WJED 1 10 19:34 777 DANIEL SALBACH TVE NETPHEN 1989 | 5MJED 6 11 19:47 795 CHRISTIAN FORSTREUTER BTOWN RUN CLUB 1984 | 5MJED 7 12 19:52 762 BASTIAN SCHWARZ LG SIEG/DJK HERDORF 1995 | 5MJED 8 13 20:15 753 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 | 5MU18 3 14 20:25 723 ERIK JUNG SC ROTENSTEIN 1994 | 5MJED 9 15 20:34 62 TIM POSDZIECH SG SIEG DO 18.30 1985 | 5MJED 10 16 20:39 705 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 | 5MU18 4 17 20:40 772 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 | 5WJED 2 18 20:46 760 REBECCA BAUM SG WENDEN 1993 | 5WJED 3 19 20:51 759 INA RADERMACHER SG WENDEN 1988 | 5WJED 4 20 20:57 767 ANDRE WALKENBACH 1979 | 5MJED 11 21 21:16 796 STEFAN ZART HOBBYCLUB HARBACH 1983 | 5MJED 12 22 21:23 773 TANJA CHARITOS SG WENDEN 1979 | 5WJED 5 23 21:33 702 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | 5MJED 13 24 21:43 788 BIANCA KRAH TUS DEUZ 1965 | 5WJED 6 25 22:22 785 NIKLAS KRINKE LG PLETTENBERG-HERS 1998 | 5MU20 2 26 22:39 755 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN 2004 | 5MU16 1 27 22:45 757 DOMINIK JUNG ASC WEIßBACHTAL 1999 | 5MU18 5 28 22:46 725 OLIVER WEBER VFB WISSEN 1998 | 5MU20 3 29 22:52 779 PETER BERKHOLZ AC MAILAND 1964 | 5MJED 14 30 23:03 724 SIMON JUNG SC ROTENSTEIN 1996 | 5MJED 15 31 23:29 735 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN 2004 | 5MU16 2 32 23:43 778 LISA BERKHOLZ DJK BETZDORF 1998 | 5WU20 1 33 23:51 707 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 5MU16 3 34 23:59 763 DANITO GROßER FEUERWEHR GRÜNEBACH 1972 | 5MJED 16 35 24:21 703 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | 5MJED 17 36 24:27 761 PETRA REINSCHMIDT TEAM TVE NETPHEN 1985 | 5WJED 7 37 24:28 717 ANNIKA BOER DJK BETZDORF 2000 | 5WU18 1 38 24:30 722 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 | 5WU16 1 39 24:31 790 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 | 5MJED 18 40 24:50 793 MARGARITA STOCK WALLMENROTH 1983 | 5WJED 8 41 24:51 794 JOCHEN STOCK BETZDORFERE TV 1971 | 5MJED 19 42 24:54 765 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG 2002 | 5WU16 2 43 25:03 749 LUKAS BRAUNS KINDERLAUFTR.VLOTHO 2004 | 5MU16 4 44 25:08 776 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN 1965 | 5MJED 20 45 25:13 791 BERND HEUZEROTH RVS WALLMENROTH 1952 | 5MJED 21 46 26:03 792 ULI STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN 1962 | 5MJED 22 47 26:13 733 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | 5MJED 23 48 26:22 764 NINA FUERHAHN 1998 | 5WU20 2 49 26:28 750 LAURA MARIE NIEDERNOLTE KINDERLAUFTR.VLOTHO 2006 | 5WU16 3 50 26:44 728 JUTTA ZWAR SC ROTHENSTEIN 1964 | 5WJED 9 51 26:54 704 SVENJA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 1975 | 5WJED 10 52 26:55 769 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 | 5MJED 24 53 26:56 766 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 1968 | 5MJED 25 54 26:59 787 JENS FALK TV SALCHENDORF 1975 | 5MJED 26 55 27:02 719 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | 5MJED 27 56 27:08 758 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 | 5MJED 28 57 27:15 726 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 | 5MU16 5 58 27:38 786 MELANIE CASSENS-BRAUNE 1976 | 5WJED 11 59 27:44 774 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERLAD 1953 | 5MJED 29 60 27:47 754 ELISABETH MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 | 5WJED 12 61 28:08 701 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 | 5WJED 13 62 30:12 743 FRANK NEUHOFF SG SIEG LT DO 18.30 1961 | 5MJED 30 63 30:13 745 PETRA BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1965 | 5WJED 14 64 30:15 100 SAMIRA LOHMANN 1994 | 5WJED 15 65 30:40 720 UTE KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 | 5WJED 16 66 30:42 721 JOSEF KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 | 5MJED 31 67 30:44 771 DENNIS GERHARDS LAUFTREFF DO.18.30 1985 | 5MJED 32 68 31:05 748 BRUNO PAPENHOFF KINDERLAUFTR.VLOTHO 1955 | 5MJED 33 69 31:15 784 TANJA JADE SIEGEN 1974 | 5WJED 17 70 31:15 783 THORSTEN BREITENBACH LETS GO / MUDERSBACH 1966 | 5MJED 34 71 31:24 741 KATRIN BREITWEISER JV SIEGERLAND 1964 | 5WJED 18 72 31:33 731 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 | 5WJED 19 73 35:05 751 INA RUDOLF CLV SIEGERLAND 1975 | 5WJED 20 74 35:08 768 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 | 5WJED 21 75 35:09 747 EVI MOMBOUR-NEUNZERLING LC DIABÜ ESCHENBURG 1956 | 5WJED 22 76 36:48 780 MANFRED RADEMACHER TSV HELDEN E.V. 1954 | 5MJED 35 77 37:02 716 DORIS HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 1949 | 5WJED 23 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 24:30 722 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 2 24:54 765 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG 2002 3 26:28 750 LAURA MARIE NIEDERNOLTE KINDERLAUFTR.VLOTHO 2006 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 22:39 755 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN 2004 2 23:29 735 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN 2004 3 23:51 707 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 4 25:03 749 LUKAS BRAUNS KINDERLAUFTR.VLOTHO 2004 5 27:15 726 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/2000) 1 24:28 717 ANNIKA BOER DJK BETZDORF 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 1999/2000) 1 17:21 782 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG 1999 2 19:29 752 JOEL FONTAYNE EJOT TVG BUSCHHÜTTEN 2000 3 20:15 753 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 4 20:39 705 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 5 22:45 757 DOMINIK JUNG ASC WEIßBACHTAL 1999 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/1998) 1 23:43 778 LISA BERKHOLZ DJK BETZDORF 1998 2 26:22 764 NINA FUERHAHN 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997/1998) 1 19:00 734 JAKOB STEFFE LG KINDELSBERG 1997 2 22:22 785 NIKLAS KRINKE LG PLETTENBERG-HERS 1998 3 22:46 725 OLIVER WEBER VFB WISSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH) 1996 UND ÄLTER 1 19:32 781 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969 2 20:40 772 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 3 20:46 760 REBECCA BAUM SG WENDEN 1993 4 20:51 759 INA RADERMACHER SG WENDEN 1988 5 21:23 773 TANJA CHARITOS SG WENDEN 1979 6 21:43 788 BIANCA KRAH TUS DEUZ 1965 7 24:27 761 PETRA REINSCHMIDT TEAM TVE NETPHEN 1985 8 24:50 793 MARGARITA STOCK WALLMENROTH 1983 9 26:44 728 JUTTA ZWAR SC ROTHENSTEIN 1964 10 26:54 704 SVENJA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 1975 11 27:38 786 MELANIE CASSENS-BRAUNE 1976 12 27:47 754 ELISABETH MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 13 28:08 701 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 14 30:13 745 PETRA BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1965 15 30:15 100 SAMIRA LOHMANN 1994 16 30:40 720 UTE KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 17 31:15 784 TANJA JADE SIEGEN 1974 18 31:24 741 KATRIN BREITWEISER JV SIEGERLAND 1964 19 31:33 731 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 20 35:05 751 INA RUDOLF CLV SIEGERLAND 1975 21 35:08 768 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 22 35:09 747 EVI MOMBOUR-NEUNZERLING LC DIABÜ ESCHENBURG 1956 23 37:02 716 DORIS HAMMER DJK GEBHARDSHAIN 1949 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH) 1996 UND ÄLTER 1 16:54 770 JOHANNES DIEDERSHAGEN TVE NETPHEN 1990 2 17:03 756 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ 1966 3 17:37 789 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN 1990 4 17:44 729 JONAS WINKEL TV WÜRGENDORF 1991 5 19:22 746 ROLAND STEBER SG SIEG LT DO 18.30 1972 6 19:34 777 DANIEL SALBACH TVE NETPHEN 1989 7 19:47 795 CHRISTIAN FORSTREUTER BTOWN RUN CLUB 1984 8 19:52 762 BASTIAN SCHWARZ LG SIEG/DJK HERDORF 1995 9 20:25 723 ERIK JUNG SC ROTENSTEIN 1994 10 20:34 62 TIM POSDZIECH SG SIEG DO 18.30 1985 11 20:57 767 ANDRE WALKENBACH 1979 12 21:16 796 STEFAN ZART HOBBYCLUB HARBACH 1983 13 21:33 702 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 14 22:52 779 PETER BERKHOLZ AC MAILAND 1964 15 23:03 724 SIMON JUNG SC ROTENSTEIN 1996 16 23:59 763 DANITO GROßER FEUERWEHR GRÜNEBACH 1972 17 24:21 703 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 18 24:31 790 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 19 24:51 794 JOCHEN STOCK BETZDORFERE TV 1971 20 25:08 776 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN 1965 21 25:13 791 BERND HEUZEROTH RVS WALLMENROTH 1952 22 26:03 792 ULI STAHLSCHMIDT SC ROTENSTEIN 1962 23 26:13 733 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 24 26:55 769 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 25 26:56 766 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 1968 26 26:59 787 JENS FALK TV SALCHENDORF 1975 27 27:02 719 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 28 27:08 758 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL 1959 29 27:44 774 BERND LOOCK RWE BSG EW SIEGERLAD 1953 30 30:12 743 FRANK NEUHOFF SG SIEG LT DO 18.30 1961 31 30:42 721 JOSEF KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 32 30:44 771 DENNIS GERHARDS LAUFTREFF DO.18.30 1985 33 31:05 748 BRUNO PAPENHOFF KINDERLAUFTR.VLOTHO 1955 34 31:15 783 THORSTEN BREITENBACH LETS GO / MUDERSBACH 1966 35 36:48 780 MANFRED RADEMACHER TSV HELDEN E.V. 1954

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 31:37 450 TIM-ARNE SIDENSTEIN SG WENDEN 1989 | MHK 1 2 33:08 413 FELIX THUM LC DIABÜ ESCHENBURG 1987 | MHK 2 3 33:36 462 SIMON DAHL BERGISCH GLADBACH 1987 | MHK 3 4 33:53 437 MARCO GIESE SG WENDEN 1992 | MHK 4 4 33:53 436 SIMON HUCKESTEIN SG WENDEN 1985 | M30 1 6 34:26 428 FABIAN JENNE SG WENDEN 1990 | MHK 5 7 34:51 9 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | M30 2 8 35:21 6 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ 1976 | M40 1 9 35:39 412 SEDRIC STEFFEN HAUS LC DIABÜ ESCHENBURG 1981 | M35 1 10 35:58 157 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 | M30 3 11 36:21 432 CHRISTL DÖSCHEL SG WENDEN 1976 | W40 1 12 36:55 200 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 | M45 1 13 37:10 364 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 | MHK 6 14 37:11 338 BJÖRN MANTHEY TEAM TVE NETPHEN 1981 | M35 2 15 37:13 427 DOMINIK SASSE SG WENDEN 1986 | M30 4 16 37:14 334 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 | M40 2 17 37:24 481 VIKTOR HORCH 1980 | M35 3 18 37:26 440 TINA SCHNEIDER TUS DEUZ 1990 | WHK 1 19 37:34 383 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 | M30 5 20 37:37 368 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 | M45 2 21 37:57 106 SASCHA SÖHNGEN TVE NETPHEN 1974 | M40 3 22 38:06 108 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 | M55 1 23 38:07 188 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 | M40 4 24 38:15 401 NICOLAI PITZER LC DIABÜ ESCHENBURG 1986 | M30 6 25 38:16 461 LISA JASCHKE WINDECK 1990 | WHK 2 26 38:36 443 MIKE LATSCH TVE NETPHEN 1979 | M35 4 27 38:37 382 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 | M45 3 28 38:37 453 PASCAL REMY FEUERWEHR LANGENBACH 1982 | M30 7 29 38:42 314 KAI-UWE BODENSTEIN TSG VALBERT 1967 | M45 4 30 38:48 181 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 | M30 8 31 38:49 452 DANIEL KAUFMANN TV ATTENDORN 1998 | MU20 1 32 38:52 12 NILS ABDELHEDI STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 | M35 5 33 38:56 360 RAMONA WIED SG WENDEN 1970 | W45 1 34 38:56 198 ALEX MANAA TUS DEUZ 1981 | M35 6 35 39:07 124 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 1 36 39:09 199 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 | W30 1 37 39:11 434 STEFFI BRÖCHER SG WENDEN 1986 | W30 2 38 39:19 405 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 2 39 39:22 40 ANDREAS KLAPPERT TUS DEUZ 1970 | M45 5 40 39:48 457 FRANK LÖSCHNER TV BÜSCHERGRUND 1959 | M55 2 41 39:49 454 NILS RICHTER BURBACH 1975 | M40 5 42 39:54 169 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 | M30 9 43 39:56 329 NORBERT BORG ASC WEIßBACHTAL 1980 | M35 7 44 39:58 429 THORSTEN KUSCHINA TEAM TVE NETPHEN 1971 | M45 6 45 39:58 293 FLORIAN FÜRSTENAU :ANLAUF 1987 | MHK 7 46 40:00 426 VERENA SCHNEIDER SG WENDEN 1985 | W30 3 47 40:02 479 MARCO REIFFENRATH 1981 | M35 8 48 40:03 442 LUKASZ ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN 1979 | M35 9 49 40:13 25 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MHK 8 50 40:34 152 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963 | M50 3 51 41:05 304 SIEGFRIED MUNDO SG WESTERLAND 1963 | M50 4 52 41:06 393 JOHANN MÜLLER BERUFSKOLLEG W+V 1981 | M35 10 53 41:06 458 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 | M55 3 54 41:12 339 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 | M65 1 55 41:21 460 HANS-JÜRGEN LICHTE LZ WIPPETAL 1954 | M60 1 56 41:22 82 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 | M50 5 57 41:30 163 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ 1992 | WHK 3 58 41:31 473 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 | M35 11 59 42:09 478 PATRICK LOIBL GERNSDORF 1985 | M30 10 60 42:21 309 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 | M50 6 61 42:24 487 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1989 | MHK 9 62 42:40 485 PHILIPP HEINZ TSV BURBACH 1986 | M30 11 63 42:41 488 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | M45 7 64 42:52 127 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 | M50 7 65 42:54 406 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 | MU20 2 66 42:56 73 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 | M45 8 67 42:59 451 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 | WHK 4 68 43:00 173 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 | MU20 3 69 43:05 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN 1964 | M50 8 70 43:10 102 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 1 71 43:11 47 STEPHAN LICHTENTHÄLER SG SIEG DO 18.30 1964 | M50 9 72 43:23 184 MICHAEL KÄMPFER LG KINDELSBERG 1958 | M55 4 73 43:34 463 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 | M50 10 74 43:40 320 ARNDT NIKOLAUS LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 | M35 12 75 43:43 144 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ 1963 | W50 1 76 44:04 456 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 | M50 11 77 44:05 471 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1970 | M45 9 78 44:18 482 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 | MU20 4 79 44:25 90 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 | W35 2 80 44:29 421 KLAUS GERHARDUS VFL WEHBACH 1964 | M50 12 81 44:35 464 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ 1976 | M40 6 82 44:38 423 VERENA KLEIN SG WENDEN 1985 | W30 4 83 44:48 431 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 | MU20 5 84 44:59 167 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | M40 7 85 45:03 121 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN 1962 | M50 13 86 45:07 171 BERND BURSIAN DJK HERDORF 1953 | M60 2 87 45:15 419 CHRISTINA DINTELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 | W50 2 88 45:19 44 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 | W35 3 89 45:24 156 UWE KELLER SG WENDEN 1961 | M55 5 90 45:30 418 YVONNE HECK LC DIABÜ ESCHENBURG 1963 | W50 3 91 45:38 78 KAI THOMALLA TV OLPE 1968 | M45 10 92 45:42 483 MICHAEL WILMES TUS 08 BILSTEIN 1970 | M45 11 93 45:51 75 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 14 94 45:58 470 ANNA WITHAKE NETPHEN 1971 | W45 2 95 46:06 27 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 12 96 46:09 414 BRIT NEUNZERLING LC DIABÜ ESCHENBURG 1993 | WHK 5 97 46:20 63 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 13 98 46:22 128 BIRGIT RÖHLICH RSV DAADETAL 1972 | W40 2 99 46:28 13 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 | W45 3 100 46:32 416 CLAUDIA GÖBEL LC DIABÜ ESCHENBURG 1966 | W50 4 101 46:35 126 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 | M65 2 102 46:41 31 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 | W50 5 103 46:46 166 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF 1960 | M55 6 104 46:48 417 CAROLA MÜLLER LC DIABÜ ESCHENBURG 1970 | W45 4 105 46:49 87 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 13 106 46:53 484 RENATE HOFFMANN TUS DEUZ 1961 | W55 1 107 46:54 465 STEPHAN KRINKE LG PLETTENBERG-HERS 1969 | M45 14 108 46:59 109 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 | M65 3 109 47:03 449 LINN BEHNER DJK BETZDORF 1997 | WU20 1 110 47:05 433 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 | M65 4 111 47:18 447 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 | W55 2 112 47:27 178 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 | W55 3 113 47:29 446 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN 1972 | M40 8 114 47:32 477 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ 1967 | M45 15 115 47:41 486 MARIUS HEINZ 1985 | M30 12 116 47:42 177 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 | M60 3 117 47:54 441 VERENA KONTZIA 1982 | W30 5 118 48:14 149 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 4 119 48:20 468 UTE WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1960 | W55 4 120 48:25 17 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 | M50 15 121 48:31 435 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 5 122 48:32 66 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | M45 16 123 48:35 65 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 | M55 7 124 48:41 301 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | M65 5 125 48:42 305 ULF CHRIST VFL WEHBACH 1968 | M45 17 126 48:44 365 LINUS FRIEDRICH SPORTFREUNDE EDERTAL 1997 | MU20 6 127 48:45 331 JÖRN ELING TVE NETPHEN 1984 | M30 13 128 48:46 270 REINHARD BECKER :ANLAUF 1960 | M55 8 129 48:54 321 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 6 130 49:03 120 ANDREAS LÖHR VFL WEHBACH 1973 | M40 9 131 49:09 83 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 | MHK 10 132 49:13 206 KATJA BIELER :ANLAUF 1967 | W45 7 133 49:15 253 HEIKE SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1962 | W50 6 134 49:16 396 JULIANA DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1995 | WHK 6 135 49:26 281 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF 1966 | M50 16 136 49:27 143 OLAF GIEBELER SPVG NIEDERNDORF 1967 | M45 18 137 49:29 297 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF 1970 | M45 19 138 49:31 246 GERD REITMEIER :ANLAUF 1955 | M60 5 139 49:38 311 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 | W60 1 140 49:52 438 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 | M55 9 141 50:06 489 JÖRG WENZELMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | M50 17 142 50:09 444 ANDREAS HEMPE HOBBY JOGGER BETZDOR 1958 | M55 10 143 50:11 411 RALF BRUNN 1977 | M35 14 144 50:12 455 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN 1985 | W30 6 145 50:26 77 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 | M50 18 146 50:39 409 MATHIAS BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1995 | MHK 11 147 50:41 410 KNUT SEELBACH SG SIEG LT DO 18.30 1974 | M40 10 148 50:42 288 TORSTEN BERG :ANLAUF 1964 | M50 19 149 50:46 467 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN 1962 | M50 20 150 50:49 119 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 | W40 3 151 50:50 189 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 | M45 20 152 51:08 86 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M60 6 153 51:17 298 DIRK GILLE :ANLAUF 1965 | M50 21 154 51:35 55 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 | M60 7 155 51:55 407 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 | W45 8 156 52:14 36 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 7 157 52:16 151 THORSTEN GÖKUS SG WENDEN 1979 | M35 15 158 52:19 91 HENRY FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 | M50 22 159 52:28 49 F.-J. LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 23 160 52:30 480 JAN PETER KRAH TV DOTZLAR 1984 | M30 14 161 52:39 179 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 | M65 6 162 52:46 28 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. LG KINDELSBERG 1956 | W60 2 163 52:48 230 PETRA JOSTING :ANLAUF 1967 | W45 9 164 52:50 290 KARIN FLENDER :ANLAUF 1967 | W45 10 165 52:52 19 DAVID BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1958 | M55 11 166 52:59 466 SARINA KRAY 1994 | WHK 7 167 53:08 415 REGINA THUM LC DIABÜ ESCHENBURG 1957 | W55 5 168 53:28 74 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W55 6 169 53:41 242 ANKE PANTHÖFER :ANLAUF 1963 | W50 7 170 54:00 79 FRED TIFFERT TV HAIGER 1971 | M45 21 171 54:01 35 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 | WHK 8 172 54:02 475 DAVID HALBE HERKERSDORF 1986 | M30 15 173 54:15 18 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEISSBACHTAL 1970 | W45 11 174 54:21 260 DANIELA STING :ANLAUF 1972 | W40 4 175 54:24 272 NICOLE HERGET :ANLAUF 1974 | W40 5 176 54:43 279 BIANCA SIEBEL :ANLAUF 1969 | W45 12 177 54:53 469 JENS STÖTZEL DJK MUDERSBACH 1973 | M40 11 178 54:57 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M60 8 179 54:59 89 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M65 7 180 55:12 26 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 13 181 55:44 472 ISABELLA SFAR SIEGEN 1975 | W40 6 182 55:55 402 KATHARINA REIFENRATH 1985 | W30 8 182 55:55 45 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M40 12 184 55:58 420 JÜRGEN SCHARDT TC SW MONTABAUR 1942 | M70 1 185 56:02 459 KLAUS ROTH TV BÜSCHERGRUND 1947 | M65 8 186 56:02 322 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | M65 9 187 56:03 259 MARLENE STETTNER :ANLAUF 1946 | W70 1 188 57:02 215 ANDREAS FÜRSTENAU :ANLAUF 1962 | M50 24 189 57:12 209 SILVIA ENGLISCH :ANLAUF 1964 | W50 8 190 57:51 395 STEFAN BUNT FREUDENBERG 1970 | M45 22 191 58:31 490 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1972 | M40 13 192 58:32 43 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 | W40 7 193 58:40 439 ANDRE ALBRECHT WILDEN 1966 | M50 25 194 58:44 474 MATTHIAS WERTHER EMMERZHAUSEN 1968 | M45 23 195 58:52 256 MARTINA SPIES :ANLAUF 1960 | W55 7 196 58:53 162 TORSTEN HAUKE 1970 | M45 24 197 59:16 445 ARTHUR GROß SG MÖRSBACH 1946 | M70 2 198 59:17 424 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | M45 25 199 59:21 64 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHER BERG 1952 | M60 9 200 59:23 285 THOMAS STEINSEIFER :ANLAUF 1964 | M50 26 201 59:27 191 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | W65 1 202 59:29 46 STEPHAN KÜTHE TVE 1900 NETPHEN 1962 | M50 27 203 59:34 231 BARBARA JÜNGST :ANLAUF 1954 | W60 3 204 1:00:27 397 NICOLE ENGELMANN 1969 | W45 14 205 1:00:48 234 GUDRUN KOBALZ :ANLAUF 1955 | W60 4 206 1:01:42 170 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | M65 10 206 1:01:42 21 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 | M65 10 208 1:01:51 251 URSULA SCHLABACH :ANLAUF 1954 | W60 5 209 1:01:53 22 SARAH DICKEL SWISSLIFE SELECT 1982 | W30 9 210 1:02:38 422 SONJA SÖHNGEN MUDERSBACH 1972 | W40 8 211 1:03:02 282 MELANIE OTTO :ANLAUF 1971 | W45 15 211 1:03:02 425 MICHAEL MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 | M45 26 213 1:04:42 476 TOMAS MUHL 1964 | M50 28 214 1:05:05 448 KARIN SCHMIDT SPORTABZEICHEN SIEGE 1956 | W60 6 215 1:07:30 287 TANJA MÜLLER :ANLAUF 1971 | W45 16 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997-1998) 1 47:03 449 LINN BEHNER DJK BETZDORF 1997 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1997-1998) 1 38:49 452 DANIEL KAUFMANN TV ATTENDORN 1998 2 42:54 406 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 3 43:00 173 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 4 44:18 482 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 5 44:48 431 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL 1997 6 48:44 365 LINUS FRIEDRICH SPORTFREUNDE EDERTAL 1997 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 37:26 440 TINA SCHNEIDER TUS DEUZ 1990 2 38:16 461 LISA JASCHKE WINDECK 1990 3 41:30 163 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ 1992 4 42:59 451 JULIKA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 1993 5 46:09 414 BRIT NEUNZERLING LC DIABÜ ESCHENBURG 1993 6 49:16 396 JULIANA DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1995 7 52:59 466 SARINA KRAY 1994 8 54:01 35 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1987 - 1996) 1 31:37 450 TIM-ARNE SIDENSTEIN SG WENDEN 1989 2 33:08 413 FELIX THUM LC DIABÜ ESCHENBURG 1987 3 33:36 462 SIMON DAHL BERGISCH GLADBACH 1987 4 33:53 437 MARCO GIESE SG WENDEN 1992 5 34:26 428 FABIAN JENNE SG WENDEN 1990 6 37:10 364 TIMO BÖHL SPORTFREUNDE EDERTAL 1988 7 39:58 293 FLORIAN FÜRSTENAU :ANLAUF 1987 8 40:13 25 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 9 42:24 487 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1989 10 49:09 83 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 11 50:39 409 MATHIAS BALDUS SG SIEG LT DO 18.30 1995 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1982 - 1986) 1 39:09 199 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ 1984 2 39:11 434 STEFFI BRÖCHER SG WENDEN 1986 3 40:00 426 VERENA SCHNEIDER SG WENDEN 1985 4 44:38 423 VERENA KLEIN SG WENDEN 1985 5 47:54 441 VERENA KONTZIA 1982 6 50:12 455 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN 1985 7 52:14 36 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 8 55:55 402 KATHARINA REIFENRATH 1985 9 1:01:53 22 SARAH DICKEL SWISSLIFE SELECT 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1982 - 1986) 1 33:53 436 SIMON HUCKESTEIN SG WENDEN 1985 2 34:51 9 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 3 35:58 157 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 4 37:13 427 DOMINIK SASSE SG WENDEN 1986 5 37:34 383 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 6 38:15 401 NICOLAI PITZER LC DIABÜ ESCHENBURG 1986 7 38:37 453 PASCAL REMY FEUERWEHR LANGENBACH 1982 8 38:48 181 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 9 39:54 169 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 10 42:09 478 PATRICK LOIBL GERNSDORF 1985 11 42:40 485 PHILIPP HEINZ TSV BURBACH 1986 12 47:41 486 MARIUS HEINZ 1985 13 48:45 331 JÖRN ELING TVE NETPHEN 1984 14 52:30 480 JAN PETER KRAH TV DOTZLAR 1984 15 54:02 475 DAVID HALBE HERKERSDORF 1986 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1977 - 1981) 1 43:10 102 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 44:25 90 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 3 45:19 44 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1977 - 1981) 1 35:39 412 SEDRIC STEFFEN HAUS LC DIABÜ ESCHENBURG 1981 2 37:11 338 BJÖRN MANTHEY TEAM TVE NETPHEN 1981 3 37:24 481 VIKTOR HORCH 1980 4 38:36 443 MIKE LATSCH TVE NETPHEN 1979 5 38:52 12 NILS ABDELHEDI STOFFWECHSELSCHMIEDE 1977 6 38:56 198 ALEX MANAA TUS DEUZ 1981 7 39:56 329 NORBERT BORG ASC WEIßBACHTAL 1980 8 40:02 479 MARCO REIFFENRATH 1981 9 40:03 442 LUKASZ ROGOWICZ SVS EMMERZHAUSEN 1979 10 41:06 393 JOHANN MÜLLER BERUFSKOLLEG W+V 1981 11 41:31 473 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 12 43:40 320 ARNDT NIKOLAUS LOH TV BÜSCHERGRUND 1979 13 46:20 63 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 14 50:11 411 RALF BRUNN 1977 15 52:16 151 THORSTEN GÖKUS SG WENDEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1972 - 1976) 1 36:21 432 CHRISTL DÖSCHEL SG WENDEN 1976 2 46:22 128 BIRGIT RÖHLICH RSV DAADETAL 1972 3 50:49 119 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 4 54:21 260 DANIELA STING :ANLAUF 1972 5 54:24 272 NICOLE HERGET :ANLAUF 1974 6 55:44 472 ISABELLA SFAR SIEGEN 1975 7 58:32 43 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 8 1:02:38 422 SONJA SÖHNGEN MUDERSBACH 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 35:21 6 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ 1976 2 37:14 334 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 3 37:57 106 SASCHA SÖHNGEN TVE NETPHEN 1974 4 38:07 188 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 5 39:49 454 NILS RICHTER BURBACH 1975 6 44:35 464 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ 1976 7 44:59 167 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 8 47:29 446 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN 1972 9 49:03 120 ANDREAS LÖHR VFL WEHBACH 1973 10 50:41 410 KNUT SEELBACH SG SIEG LT DO 18.30 1974 11 54:53 469 JENS STÖTZEL DJK MUDERSBACH 1973 12 55:55 45 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 13 58:31 490 TORSTEN HÄHLING TUS DEUZ 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1967 - 1971) 1 38:56 360 RAMONA WIED SG WENDEN 1970 2 45:58 470 ANNA WITHAKE NETPHEN 1971 3 46:28 13 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 4 46:48 417 CAROLA MÜLLER LC DIABÜ ESCHENBURG 1970 5 48:31 435 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 6 48:54 321 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971 7 49:13 206 KATJA BIELER :ANLAUF 1967 8 51:55 407 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 9 52:48 230 PETRA JOSTING :ANLAUF 1967 10 52:50 290 KARIN FLENDER :ANLAUF 1967 11 54:15 18 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEISSBACHTAL 1970 12 54:43 279 BIANCA SIEBEL :ANLAUF 1969 13 55:12 26 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 14 1:00:27 397 NICOLE ENGELMANN 1969 15 1:03:02 282 MELANIE OTTO :ANLAUF 1971 16 1:07:30 287 TANJA MÜLLER :ANLAUF 1971 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1967 - 1971) 1 36:55 200 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969 2 37:37 368 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 3 38:37 382 ANDREAS MENDE DJK MUDERSBACH 1971 4 38:42 314 KAI-UWE BODENSTEIN TSG VALBERT 1967 5 39:22 40 ANDREAS KLAPPERT TUS DEUZ 1970 6 39:58 429 THORSTEN KUSCHINA TEAM TVE NETPHEN 1971 7 42:41 488 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 8 42:56 73 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 9 44:05 471 THOMAS WITHAKE NETPHEN 1970 10 45:38 78 KAI THOMALLA TV OLPE 1968 11 45:42 483 MICHAEL WILMES TUS 08 BILSTEIN 1970 12 46:06 27 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 13 46:49 87 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 14 46:54 465 STEPHAN KRINKE LG PLETTENBERG-HERS 1969 15 47:32 477 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ 1967 16 48:32 66 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 17 48:42 305 ULF CHRIST VFL WEHBACH 1968 18 49:27 143 OLAF GIEBELER SPVG NIEDERNDORF 1967 19 49:29 297 THOMAS HOFFMANN :ANLAUF 1970 20 50:50 189 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 21 54:00 79 FRED TIFFERT TV HAIGER 1971 22 57:51 395 STEFAN BUNT FREUDENBERG 1970 23 58:44 474 MATTHIAS WERTHER EMMERZHAUSEN 1968 24 58:53 162 TORSTEN HAUKE 1970 25 59:17 424 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 26 1:03:02 425 MICHAEL MÜLLER ASC WEIßBACHTAL 1967 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1962 - 1966) 1 43:43 144 SUSANNE BÜDENBENDER TUS DEUZ 1963 2 45:15 419 CHRISTINA DINTELMANN LC DIABÜ ESCHENBURG 1965 3 45:30 418 YVONNE HECK LC DIABÜ ESCHENBURG 1963 4 46:32 416 CLAUDIA GÖBEL LC DIABÜ ESCHENBURG 1966 5 46:41 31 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 6 49:15 253 HEIKE SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1962 7 53:41 242 ANKE PANTHÖFER :ANLAUF 1963 8 57:12 209 SILVIA ENGLISCH :ANLAUF 1964 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1962 - 1966) 1 39:07 124 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 2 39:19 405 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 3 40:34 152 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963 4 41:05 304 SIEGFRIED MUNDO SG WESTERLAND 1963 5 41:22 82 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 6 42:21 309 JÖRN GERHARDUS TUS DEUZ 1966 7 42:52 127 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 8 43:05 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN 1964 9 43:11 47 STEPHAN LICHTENTHÄLER SG SIEG DO 18.30 1964 10 43:34 463 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 11 44:04 456 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 12 44:29 421 KLAUS GERHARDUS VFL WEHBACH 1964 13 45:03 121 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN 1962 14 45:51 75 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 15 48:25 17 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 16 49:26 281 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF 1966 17 50:06 489 JÖRG WENZELMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 18 50:26 77 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 19 50:42 288 TORSTEN BERG :ANLAUF 1964 20 50:46 467 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN 1962 21 51:17 298 DIRK GILLE :ANLAUF 1965 22 52:19 91 HENRY FALK TV BÜSCHERGRUND 1962 23 52:28 49 F.-J. LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 24 57:02 215 ANDREAS FÜRSTENAU :ANLAUF 1962 25 58:40 439 ANDRE ALBRECHT WILDEN 1966 26 59:23 285 THOMAS STEINSEIFER :ANLAUF 1964 27 59:29 46 STEPHAN KÜTHE TVE 1900 NETPHEN 1962 28 1:04:42 476 TOMAS MUHL 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1957 - 1961) 1 46:53 484 RENATE HOFFMANN TUS DEUZ 1961 2 47:18 447 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 3 47:27 178 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 4 48:20 468 UTE WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1960 5 53:08 415 REGINA THUM LC DIABÜ ESCHENBURG 1957 6 53:28 74 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 7 58:52 256 MARTINA SPIES :ANLAUF 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1957 - 1961) 1 38:06 108 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 2 39:48 457 FRANK LÖSCHNER TV BÜSCHERGRUND 1959 3 41:06 458 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 4 43:23 184 MICHAEL KÄMPFER LG KINDELSBERG 1958 5 45:24 156 UWE KELLER SG WENDEN 1961 6 46:46 166 ULRICH KÖTTING VSG ALSDORF 1960 7 48:35 65 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 8 48:46 270 REINHARD BECKER :ANLAUF 1960 9 49:52 438 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 10 50:09 444 ANDREAS HEMPE HOBBY JOGGER BETZDOR 1958 11 52:52 19 DAVID BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1958 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1952 - 1956) 1 49:38 311 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 2 52:46 28 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. LG KINDELSBERG 1956 3 59:34 231 BARBARA JÜNGST :ANLAUF 1954 4 1:00:48 234 GUDRUN KOBALZ :ANLAUF 1955 5 1:01:51 251 URSULA SCHLABACH :ANLAUF 1954 6 1:05:05 448 KARIN SCHMIDT SPORTABZEICHEN SIEGE 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1952 - 1956) 1 41:21 460 HANS-JÜRGEN LICHTE LZ WIPPETAL 1954 2 45:07 171 BERND BURSIAN DJK HERDORF 1953 3 47:42 177 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 4 48:14 149 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 5 49:31 246 GERD REITMEIER :ANLAUF 1955 6 51:08 86 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 7 51:35 55 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 8 54:57 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 9 59:21 64 PETER SCHIFFMANN LT FISCHBACHER BERG 1952 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1947 - 1951) 1 59:27 191 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1947 - 1951) 1 41:12 339 GERHARD SCHNEIDER TUS DEUZ 1950 2 46:35 126 FRITZ KAISER SIEGEN-BÜRBACH 1948 3 46:59 109 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 4 47:05 433 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 5 48:41 301 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 6 52:39 179 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 7 54:59 89 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 8 56:02 459 KLAUS ROTH TV BÜSCHERGRUND 1947 9 56:02 322 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 10 1:01:42 170 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 10 1:01:42 21 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1942 - 1946) 1 56:03 259 MARLENE STETTNER :ANLAUF 1946 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1942 - 1946) 1 55:58 420 JÜRGEN SCHARDT TC SW MONTABAUR 1942 2 59:16 445 ARTHUR GROß SG MÖRSBACH 1946

Mannschaftswertung Männer

1 1:39:23 < SG WENDEN 1 > 450 SIDENSTEIN, TIM-ARNE 31:37 437 GIESE, MARCO 33:53 436 HUCKESTEIN, SIMON 33:53 ------------------------------------------------------------------------- 2 1:47:02 < LC DIABÜ ESCHENBURG 1 > 413 THUM, FELIX 33:08 412 HAUS, SEDRIC STEFFEN 35:39 401 PITZER, NICOLAI 38:15 ------------------------------------------------------------------------- 3 1:48:14 < TUS DEUZ 1 > 6 SCHMECHEL, TOBIAS 35:21 157 DALLMANN, ANNO 35:58 200 SENNER, ANDREAS 36:55 ------------------------------------------------------------------------- 4 1:49:46 < SG WENDEN 2 > 428 JENNE, FABIAN 34:26 427 SASSE, DOMINIK 37:13 188 SCHÖNAUER, THOMAS 38:07 ------------------------------------------------------------------------- 5 1:52:00 < TEAM TVE NETPHEN 1 > 9 LAUTWEIN, TOBIAS 34:51 338 MANTHEY, BJÖRN 37:11 429 KUSCHINA, THORSTEN 39:58 ------------------------------------------------------------------------- 6 1:56:37 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 383 STING, SEBASTIAN 37:34 124 HANSEL, MARTIN 39:07 329 BORG, NORBERT 39:56 ------------------------------------------------------------------------- 7 1:58:45 < SVS EMMERZHAUSEN 1 > 181 PAUSCHERT, DENNIS 38:48 169 METZGER, RENE 39:54 442 ROGOWICZ, LUKASZ 40:03 ------------------------------------------------------------------------- 8 1:59:30 < TUS DEUZ 2 > 198 MANAA, ALEX 38:56 40 KLAPPERT, ANDREAS 39:22 339 SCHNEIDER, GERHARD 41:12 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:05:18 < TVE NETPHEN 1 > 106 SÖHNGEN, SASCHA 37:57 443 LATSCH, MIKE 38:36 331 ELING, JÖRN 48:45 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:07:02 < TV BÜSCHERGRUND 1 > 457 LÖSCHNER, FRANK 39:48 463 SEIDEL, VOLKER 43:34 320 LOH, ARNDT NIKOLAUS 43:40 ------------------------------------------------------------------------- 11 2:08:27 < TUS DEUZ 3 > 473 JUNG, CHRISTIAN 41:31 309 GERHARDUS, JÖRN 42:21 464 HÜTTEMANN, JÖRN 44:35 ------------------------------------------------------------------------- 12 2:11:25 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 487 HAMANN, DANIEL 42:24 488 FUCHS, MARTIN 42:41 63 RATH, STEFFEN 46:20 ------------------------------------------------------------------------- 13 2:13:27 < SG WENDEN 3 > 152 STÖCKMANN, HOLGER 40:34 156 KELLER, UWE 45:24 446 GUGLIOTTA, ROBERTO 47:29 ------------------------------------------------------------------------- 14 2:16:07 < VFL WEHBACH 1 > 73 STING, MICHAEL 42:56 421 GERHARDUS, KLAUS 44:29 305 CHRIST, ULF 48:42 ------------------------------------------------------------------------- 15 2:16:45 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 431 JUNG, ALEXANDER 44:48 75 TARFELD, MARTIN 45:51 27 GOTTHARDT, PETER 46:06 ------------------------------------------------------------------------- 16 2:17:34 < DJK MUDERSBACH 1 > 382 MENDE, ANDREAS 38:37 456 JUNG, MANFRED 44:04 469 STÖTZEL, JENS 54:53 ------------------------------------------------------------------------- 17 2:18:10 < :ANLAUF 1 > 293 FÜRSTENAU, FLORIAN 39:58 270 BECKER, REINHARD 48:46 281 KOHLMETZ, MAIK-PETER 49:26 ------------------------------------------------------------------------- 18 2:24:31 < SG SIEG DO 18.30 1 > 47 LICHTENTHÄLER, STEPHAN 43:11 409 BALDUS, MATHIAS 50:39 410 SEELBACH, KNUT 50:41 ------------------------------------------------------------------------- 19 2:27:07 < ASC WEIßBACHTAL 3 > 87 ZARMUTEK, NIKOLAUS 46:49 438 POETZEL, UWE 49:52 77 THIELMANN, DIRK 50:26 ------------------------------------------------------------------------- 20 2:29:42 < :ANLAUF 2 > 297 HOFFMANN, THOMAS 49:29 246 REITMEIER, GERD 49:31 288 BERG, TORSTEN 50:42 ------------------------------------------------------------------------- 21 2:33:01 < TV BÜSCHERGRUND 2 > 149 ACHENBACH, PAUL 48:14 91 FALK, HENRY 52:19 49 LÜCKE, F.-J. 52:28 ------------------------------------------------------------------------- 22 2:33:08 < TUS DEUZ 4 > 433 MÜLLER, RAINER 47:05 477 RIETHIG, ANDREAS 47:32 490 HÄHLING, TORSTEN 58:31 ------------------------------------------------------------------------- 23 2:47:42 < :ANLAUF 3 > 298 GILLE, DIRK 51:17 215 FÜRSTENAU, ANDREAS 57:02 285 STEINSEIFER, THOMAS 59:23 ------------------------------------------------------------------------- 24 2:58:14 < ASC WEIßBACHTAL 4 > 45 KOCZOR, CARSTEN 55:55 424 UTSCH, MICHAEL 59:17 425 MÜLLER, MICHAEL 1:03:02 ------------------------------------------------------------------------- 25 3:02:45 < LT FISCHBACHER BERG 1 > 64 SCHIFFMANN, PETER 59:21 170 NETZ, TIM 1:01:42 21 DE HAAN, ULRICH 1:01:42 -------------------------------------------------------------------------

Mannschaftswertung Frauen

1 1:54:28 < SG WENDEN 1 > 432 DÖRSCHEL, CHRISTL 36:21 360 WIED, RAMONA 38:56 434 BRÖCHER, STEFFI 39:11 ------------------------------------------------------------------------- 2 1:58:05 < TUS DEUZ 1 > 440 SCHNEIDER, TINA 37:26 199 SCHÄFERS, KATHARINA 39:09 163 OTTERBACH, JULIA 41:30 ------------------------------------------------------------------------- 3 2:16:54 < LC DIABÜ ESCHENBURG 1 > 419 DINTELMANN, CHRISTINA 45:15 418 HECK, YVONNE 45:30 414 NEUNZERLING, BRIT 46:09 ------------------------------------------------------------------------- 4 2:26:28 < LC DIABÜ ESCHENBURG 2 > 416 GÖBEL, CLAUDIA 46:32 417 MÜLLER, CAROLA 46:48 415 THUM, REGINA 53:08 ------------------------------------------------------------------------- 5 2:31:16 < :ANLAUF 1 > 206 BIELER, KATJA 49:13 253 SCHÜRBUSCH, HEIKE 49:15 230 JOSTING, PETRA 52:48 ------------------------------------------------------------------------- 6 2:31:40 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 435 HOFFMANN, SABINE 48:31 321 SCHNEIDER-SCHAFFAR.,ANJA 48:54 18 BORKENSTEIN, DANIELA-P. 54:15 ------------------------------------------------------------------------- 7 2:34:58 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 396 DITSCHE, JULIANA 49:16 36 HOFMANN, INGRID 52:14 74 STÖTZEL-DIT.,CHRISTIANE 53:28 ------------------------------------------------------------------------- 8 2:40:52 < :ANLAUF 2 > 290 FLENDER, KARIN 52:50 242 PANTHÖFER, ANKE 53:41 260 STING, DANIELA 54:21 ------------------------------------------------------------------------- 9 2:45:10 < :ANLAUF 3 > 272 HERGET, NICOLE 54:24 279 SIEBEL, BIANCA 54:43 259 STETTNER, MARLENE 56:03 ------------------------------------------------------------------------- 10 2:55:38 < :ANLAUF 4 > 209 ENGLISCH, SILVIA 57:12 256 SPIES, MARTINA 58:52 231 JÜNGST, BARBARA 59:34 ------------------------------------------------------------------------- 11 3:05:41 < :ANLAUF 5 > 234 KOBALZ, GUDRUN 1:00:48 251 SCHLABACH, URSULA 1:01:51 282 OTTO, MELANIE 1:03:02 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen