21. Büscher Waldlauf * 27.05.2017

2. Lauf der Rothaar-Laufserie 2017
Ausrichter: TV Büschergrund

Die nächsten Termine
  • 09.09. Eichen/Kindelsberg
  • 17.09. Bad Berleburg
  • 07.10. Aue-Wingeshausen
  • 28.10. Helberhausen

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 2km * ab 13.30 Uhr

Bambini 300m * 13.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:04 714 LUIS MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 2010 | BAMM 1 2 1:05 729 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMM 2 3 1:15 732 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG 2010 | BAMW 1 4 1:15 737 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 | BAMW 2 5 1:18 726 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 3 6 1:19 717 LINA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMW 4 7 1:22 727 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 5 8 1:23 735 LINA KRECKEL TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMW 6 9 1:24 740 LIA KNIE TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMW 7 10 1:25 741 LINA ADELHEDI FAMILIENBANDE 2011 | BAMW 8 11 1:26 738 KLARA IRLE TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMW 9 12 1:28 719 NEO RUDOLF TV BÜSCHERGRUND 2011 | BAMM 3 13 1:28 746 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 | BAMW 10 14 1:29 733 TIM RUBEN PAL TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMM 4 15 1:30 722 HANNES WIEMANN TV BÜSCHERGRUND 2011 | BAMM 5 16 1:30 712 LOTTA METZ CVJM NIEDERNDORF 2010 | BAMW 11 17 1:31 723 PHILIP WINKEL TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMM 6 18 1:31 718 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 2012 | BAMW 12 19 1:32 728 LILLY JUNG ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 13 20 1:32 725 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 | BAMW 14 21 1:33 706 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2011 | BAMW 15 22 1:34 743 ALMA UEBACH CVJM NIEDERNDORF 2010 | BAMW 16 23 1:34 715 MIA LUNA REH TV BÜSCHERGRUND 2010 | BAMW 17 24 1:35 703 LILLI GÜNTHER TV BÜSCHERGRUND 2011 | BAMW 18 25 1:39 720 LEA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND 2011 | BAMW 19 26 1:41 716 HANNAH RESCHKE TV FREUDENBERG 2011 | BAMW 20 27 1:42 708 SAMUEL KNIE 2012 | BAMM 7 28 1:46 736 NICO KRECKEL TV BÜSCHERGRUND 2011 | BAMM 8 29 1:48 745 ZOE EMILIA BECKER TV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMW 21 30 1:49 724 MATHILDA JUNG ASC WEIßBACHTAL 2013 | BAMW 22 31 1:58 748 MATTI NOAH BRANDENBURGER SC GIRKHAUSEN 2013 | BAMM 9 32 2:01 734 BEN JONATHAN PAL TV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMM 10 33 2:08 731 NELE KLAPPERT TV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMW 23 34 2:14 713 LASSE MATTEO MIES TV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMM 11 35 2:16 711 FRIDA METZ TV BÜSCHERGRUND 2013 | BAMW 24 36 2:32 747 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN 2013 | BAMM 12 37 2:33 705 BOSSE HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 2013 | BAMM 13 38 2:33 739 IDA IRLE TV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMW 25 39 2:35 707 MARTHA LUISE JUNG TV BÜSCHERGRUND 2014 | BAMW 26 40 2:42 709 THEO LANGENBACH TV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMM 14 41 2:47 700 HANNES BERG BÜSCHERGRUND 2012 | BAMM 15 >>> KLASSE: BAMBINI (MÄNNLICH, JG. 2010 UND JÜNGER) 1 1:04 714 LUIS MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 2010 2 1:05 729 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 3 1:28 719 NEO RUDOLF TV BÜSCHERGRUND 2011 4 1:29 733 TIM RUBEN PAL TV BÜSCHERGRUND 2010 5 1:30 722 HANNES WIEMANN TV BÜSCHERGRUND 2011 6 1:31 723 PHILIP WINKEL TV BÜSCHERGRUND 2010 7 1:42 708 SAMUEL KNIE 2012 8 1:46 736 NICO KRECKEL TV BÜSCHERGRUND 2011 9 1:58 748 MATTI NOAH BRANDENBURGER SC GIRKHAUSEN 2013 10 2:01 734 BEN JONATHAN PAL TV BÜSCHERGRUND 2012 11 2:14 713 LASSE MATTEO MIES TV BÜSCHERGRUND 2012 12 2:32 747 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN 2013 13 2:33 705 BOSSE HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 2013 14 2:42 709 THEO LANGENBACH TV BÜSCHERGRUND 2012 15 2:47 700 HANNES BERG BÜSCHERGRUND 2012 >>> KLASSE: BAMBINI (WEIBLICH, JG. 2010 UND JÜNGER) 1 1:15 732 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG 2010 2 1:15 737 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 3 1:18 726 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2011 4 1:19 717 LINA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 2010 5 1:22 727 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL 2011 6 1:23 735 LINA KRECKEL TV BÜSCHERGRUND 2010 7 1:24 740 LIA KNIE TV BÜSCHERGRUND 2010 8 1:25 741 LINA ADELHEDI FAMILIENBANDE 2011 9 1:26 738 KLARA IRLE TV BÜSCHERGRUND 2010 10 1:28 746 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 11 1:30 712 LOTTA METZ CVJM NIEDERNDORF 2010 12 1:31 718 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 2012 13 1:32 728 LILLY JUNG ASC WEIßBACHTAL 2011 14 1:32 725 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 15 1:33 706 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2011 16 1:34 743 ALMA UEBACH CVJM NIEDERNDORF 2010 17 1:34 715 MIA LUNA REH TV BÜSCHERGRUND 2010 18 1:35 703 LILLI GÜNTHER TV BÜSCHERGRUND 2011 19 1:39 720 LEA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND 2011 20 1:41 716 HANNAH RESCHKE TV FREUDENBERG 2011 21 1:48 745 ZOE EMILIA BECKER TV BÜSCHERGRUND 2012 22 1:49 724 MATHILDA JUNG ASC WEIßBACHTAL 2013 23 2:08 731 NELE KLAPPERT TV BÜSCHERGRUND 2012 24 2:16 711 FRIDA METZ TV BÜSCHERGRUND 2013 25 2:33 739 IDA IRLE TV BÜSCHERGRUND 2012 26 2:35 707 MARTHA LUISE JUNG TV BÜSCHERGRUND 2014

Schüler/innen A - D (MU10 - MU16) * 2km * 13.40Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 7:28 512 DAMIAN DREßLER TV LAASPHE 2002 | MU16 1 2 7:44 519 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2004 | MU14 1 3 7:53 560 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 | WU16 1 4 7:59 536 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | MU16 2 5 7:59 558 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | WU16 2 6 8:06 525 NOAH MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 | MU12 1 7 8:08 554 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 1 8 8:10 559 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 | WU16 3 9 8:12 531 LUKAS SIMON SCHÄFER CVJM SIEGEN SG 2002 | MU16 3 10 8:17 541 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2006 | WU12 2 11 8:18 515 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 | WU16 4 12 8:19 505 PAUL BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 2007 | MU12 2 13 8:21 506 TOBIAS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 2007 | MU12 3 14 8:22 533 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2004 | MU14 2 15 8:24 561 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | WU16 5 16 8:26 546 LISA WITTEN VFL BAD BERLEBURG 2003 | WU16 6 17 8:36 520 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2007 | MU12 4 18 8:37 508 FINN CUBER TV SCHMALLENBERG 2007 | MU12 5 19 8:38 500 SILAS BALLION TUS MÜSEN 2002 | MU16 4 20 8:42 547 JUSTIN-ANDRE OBERLIES TV BÜSCHERGRUND 2006 | MU12 6 21 8:42 568 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | WU14 1 22 8:50 528 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2006 | MU12 7 23 8:56 530 TABITHA RÜCKES TUS EISERN 2007 | WU12 3 24 8:57 542 RICO WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2008 | MU10 1 25 9:04 532 JOHANN SCHMEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 | MU12 8 26 9:05 503 ELISA BERGEN TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | WU14 2 27 9:07 507 JANNE EL. BRANDENBURGER SKICLUB GIRKHAUSEN 2008 | MU10 2 28 9:09 514 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 2004 | MU14 3 29 9:11 553 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | WU12 4 30 9:17 527 PAUL JULIUS REINHARD VFL BAD BERLEBURG 2005 | MU14 4 31 9:18 510 MARCEL DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 2009 | MU10 3 32 9:18 537 KATRIN STUCHLIK TV 08 FEUDINGEN 2005 | WU14 3 33 9:19 562 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 | MU10 4 34 9:22 511 MARLON DIETRICH TV 08 FEUDINGEN 2007 | MU12 9 35 9:23 534 ANNA SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 | WU12 5 36 9:25 540 LAVINIA WAGNER ASC 1990 BREIDENBACH 2006 | WU12 6 37 9:26 545 FELIX WITTEN VFL BAD BERLEBURG 2008 | MU10 5 38 9:34 524 PAULA METZ CVJM NIEDERNDORF 2007 | WU12 7 39 9:38 504 SOPHIA BERGEN TUS ERNDTEBRÜCK 2008 | WU10 1 40 9:43 555 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 8 41 9:55 513 LEON FRIES TV FREUDENBERG 2007 | MU12 10 42 10:01 502 LUKAS BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2004 | MU14 5 43 10:02 539 ERNA UEBACH CVJM NIEDERNDORF 2008 | WU10 2 44 10:05 501 ALINA BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2007 | WU12 9 45 10:29 551 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | WU10 3 46 10:41 557 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | WU14 4 47 10:45 550 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | MU14 6 48 10:56 543 LUCA WIED TV 08 FEUDINGEN 2008 | MU10 6 49 10:57 529 JUDITH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2009 | WU10 4 50 10:59 552 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | WU10 5 51 11:03 535 JANA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND 2009 | WU10 6 52 11:08 556 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 10 53 11:10 567 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 | WU14 5 54 11:26 509 LASSE CUBER TV SCHMALLENBERG 2009 | MU10 7 55 12:04 548 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 | MU12 11 56 12:15 564 JOLIE PUSCHNIK TV BÜSCHERGRUND 2009 | WU10 7 57 12:28 518 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 | WU10 8 58 12:51 563 LILLY PUSCHNIK TV BÜSCHERGRUND 2009 | WU10 9 59 13:29 566 LYDIA PAL TV BÜSCHERGRUND 2007 | WU12 11 60 13:59 569 LISA GRÜMBEL TV BÜSCHERGRUND 2009 | WU10 10 61 14:04 565 MAJA KLAPPERT TV BÜSCHERGRUND 2008 | WU10 11 62 14:07 544 LUISA WILKE FC WEIDENHAUSEN 2007 | WU12 12 >>> KLASSE: KINDER MU10 (2008 UND JÜNGER) 1 8:57 542 RICO WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2008 2 9:07 507 JANNE EL. BRANDENBURGER SKICLUB GIRKHAUSEN 2008 3 9:18 510 MARCEL DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 2009 4 9:19 562 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 5 9:26 545 FELIX WITTEN VFL BAD BERLEBURG 2008 6 10:56 543 LUCA WIED TV 08 FEUDINGEN 2008 7 11:26 509 LASSE CUBER TV SCHMALLENBERG 2009 >>> KLASSE: KINDER MU12 (2006/2007) 1 8:06 525 NOAH MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 2 8:19 505 PAUL BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 2007 3 8:21 506 TOBIAS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 2007 4 8:36 520 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2007 5 8:37 508 FINN CUBER TV SCHMALLENBERG 2007 6 8:42 547 JUSTIN-ANDRE OBERLIES TV BÜSCHERGRUND 2006 7 8:50 528 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2006 8 9:04 532 JOHANN SCHMEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 9 9:22 511 MARLON DIETRICH TV 08 FEUDINGEN 2007 10 9:55 513 LEON FRIES TV FREUDENBERG 2007 11 12:04 548 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: JUGEND MU14 (2004/2005) 1 7:44 519 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2004 2 8:22 533 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2004 3 9:09 514 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 2004 4 9:17 527 PAUL JULIUS REINHARD VFL BAD BERLEBURG 2005 5 10:01 502 LUKAS BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2004 6 10:45 550 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: JUGEND MU16 (2002/2003) 1 7:28 512 DAMIAN DREßLER TV LAASPHE 2002 2 7:59 536 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 3 8:12 531 LUKAS SIMON SCHÄFER CVJM SIEGEN SG 2002 4 8:38 500 SILAS BALLION TUS MÜSEN 2002 >>> KLASSE: KINDER WU10 (2008 UND JÜNGER) 1 9:38 504 SOPHIA BERGEN TUS ERNDTEBRÜCK 2008 2 10:02 539 ERNA UEBACH CVJM NIEDERNDORF 2008 3 10:29 551 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 4 10:57 529 JUDITH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2009 5 10:59 552 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 6 11:03 535 JANA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND 2009 7 12:15 564 JOLIE PUSCHNIK TV BÜSCHERGRUND 2009 8 12:28 518 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 9 12:51 563 LILLY PUSCHNIK TV BÜSCHERGRUND 2009 10 13:59 569 LISA GRÜMBEL TV BÜSCHERGRUND 2009 11 14:04 565 MAJA KLAPPERT TV BÜSCHERGRUND 2008 >>> KLASSE: KINDER WU12 (2006/2007) 1 8:08 554 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 8:17 541 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2006 3 8:56 530 TABITHA RÜCKES TUS EISERN 2007 4 9:11 553 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 5 9:23 534 ANNA SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 6 9:25 540 LAVINIA WAGNER ASC 1990 BREIDENBACH 2006 7 9:34 524 PAULA METZ CVJM NIEDERNDORF 2007 8 9:43 555 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 9 10:05 501 ALINA BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2007 10 11:08 556 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2006 11 13:29 566 LYDIA PAL TV BÜSCHERGRUND 2007 12 14:07 544 LUISA WILKE FC WEIDENHAUSEN 2007 >>> KLASSE: JUGEND WU14 (2004/2005) 1 8:42 568 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2005 2 9:05 503 ELISA BERGEN TUS ERNDTEBRÜCK 2005 3 9:18 537 KATRIN STUCHLIK TV 08 FEUDINGEN 2005 4 10:41 557 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 5 11:10 567 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND WU16 (2002/2003) 1 7:53 560 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 7:59 558 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 3 8:10 559 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 4 8:18 515 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 5 8:24 561 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 6 8:26 546 LISA WITTEN VFL BAD BERLEBURG 2003

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 18:49 311 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KREU. 1972 | 5MJED 1 2 19:53 340 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 | 5MU20 1 3 20:38 308 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1968 | 5MJED 2 4 21:01 360 KIM RANDOLF SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1994 | 5MJED 3 5 21:28 315 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 | 5MU18 1 6 21:31 322 JUDITH HACKER ROT WEIß HÜNSBORN 1994 | 5WJED 1 7 21:44 377 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | 5MJED 4 8 21:52 378 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | 5MJED 5 9 22:00 401 ADRIAN HAASNER BK WV 1976 | 5MJED 6 10 22:24 306 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | 5WU20 1 11 22:54 355 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 | 5MJED 7 12 23:04 356 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 | 5WU18 1 13 23:17 384 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | 5MJED 8 14 23:35 325 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 | 5MU18 2 15 23:43 354 OLIVER RIEDEL TSV DIERINGHAUSEN 1979 | 5MJED 9 16 23:59 336 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1995 | 5WJED 2 17 24:06 372 ANN-KRISTIN WIESE CVJM SIEGEN SG 2000 | 5WU18 2 18 24:15 367 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 | 5MJED 10 19 24:20 365 SINA UEBACH FREUDENBERG 2004 | 5WU18 3 20 24:50 330 ANNA HOOF :ANLAUF 1995 | 5WJED 3 21 24:54 346 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 | 5MJED 11 22 25:43 375 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | 5MU18 3 23 25:49 388 HENNING SOHLER TSG HELBERAHUSEN 1969 | 5MJED 12 24 26:10 390 KEVON FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1996 | 5MJED 13 25 26:30 393 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 | 5WJED 4 26 26:54 374 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 | 5WJED 5 27 27:17 344 LANGE MELINA TUS ERNDTEBRÜCK 1997 | 5WJED 6 28 27:18 313 KEVIN EGGERS FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1993 | 5MJED 14 29 27:28 339 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1991 | 5MJED 15 30 27:31 400 LINDA REINSCH TV BÜSCHERGRUND 1984 | 5WJED 7 31 27:54 358 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2001 | 5WU18 4 32 28:08 329 SVEN HOFIUS FC WEIDENHAUSEN 1988 | 5MJED 16 33 28:09 333 ALEXANDER JENSCH FC WEIDENHAUSEN 1984 | 5MJED 17 34 28:10 382 GIUSEPPE GUGLIOTTA TV KROMBACH 1968 | 5MJED 18 35 28:14 310 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 | 5WJED 8 36 28:17 353 CHRISTOPHER REINKE FC WEIDENHAUSEN 1990 | 5MJED 19 37 28:35 373 MICHAEL WIESEL TV 08 FEUDINGEN 1988 | 5MJED 20 38 28:36 392 SEBASTIAN TÖPFER TV BÜSCHERGRUND 1979 | 5MJED 21 39 28:41 334 SASCHA KADENBACH FC WEIDENHAUSEN 1989 | 5MJED 22 40 28:43 316 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | 5MU20 2 41 28:49 362 DIRK SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1969 | 5MJED 23 42 28:53 342 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG 2002 | 5WU18 5 43 28:54 307 ANNA LUISA BORN VFL BAD BERLEBURG 1998 | 5WU20 2 44 28:54 332 JULIAN IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1991 | 5MJED 24 45 28:55 364 PHILIPP STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1995 | 5MJED 25 46 28:57 389 FABIAN LANGE SC RÜCKERSHAUSEN 1996 | 5MJED 26 47 29:30 343 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 | 5MJED 27 48 29:33 320 SASKIA GREBE FC WEIDENHAUSEN 1990 | 5WJED 9 49 29:35 341 ESTHER MÄNDLER VFL BAD BERLEBURG 1977 | 5WJED 10 50 29:43 359 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 | 5MJED 28 51 29:44 324 TIMO HACKLER 1992 | 5MJED 29 52 29:54 376 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 | 5WJED 11 53 30:14 305 KLAUS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 | 5MJED 30 54 31:05 328 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 2002 | 5WU18 6 55 31:14 345 STEFANIE MENN TUS MÜSEN 1972 | 5WJED 12 56 31:25 381 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | 5MJED 31 57 31:28 351 ANNA SOPHIE OSTER TUS DEUZ 1998 | 5WU20 3 58 31:32 323 SANDRA HACKLER LANDFRAUEN BAD BLB 1971 | 5WJED 13 59 32:11 385 THORSTEN JUNG ASC WEISSBACHTAL 1959 | 5MJED 32 60 32:11 399 MARCUS TEUBER LÜDENSCHEID 1973 | 5MJED 33 61 32:12 398 MICHA HOFFMANN FREUDENBERG 1972 | 5MJED 34 62 32:15 301 JULIA BECKER TUS ERNDTEBRÜCK 1993 | 5WJED 14 63 32:30 349 ANNE NEUS TSG HELBERHAUSEN 1959 | 5WJED 15 64 32:31 380 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 1973 | 5WJED 16 65 32:38 335 KARSTEN KLINGSPOR DREIS-TIEFENBACH 1994 | 5MJED 35 66 32:58 363 LINDA SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1995 | 5WJED 17 67 33:20 304 FABIAN SHADY BENFER FC WEIDENHAUSEN 1989 | 5MJED 36 68 33:35 326 KEVIN HASCHKE TUS ERNDTEBRÜCK 1992 | 5MJED 37 69 33:35 366 INES WALTER TUS ERNDTEBRÜCK 1996 | 5WJED 18 70 33:42 391 JIKA SIEBEL FREUDENBERG 1981 | 5WJED 19 71 34:00 397 ALEXANDER BÖHM FREUDENBERG 1973 | 5MJED 38 72 34:01 319 KATHRIN GRAFE TUS MÜSEN 1970 | 5WJED 20 73 34:02 395 RALF OHRENDORF TV ALLENBACH 1960 | 5MJED 39 74 34:02 318 SARAH GÖBEL TUS MÜSEN 1981 | 5WJED 21 75 34:02 396 SYBILLE OHRNDORF TUS MÜSEN 1962 | 5WJED 22 76 35:04 314 JÜRGEN ENDERS BAD BERLEBURG 1957 | 5MJED 40 77 35:11 331 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | 5WJED 23 78 35:49 387 SVON ASCHE TSG HELBERHAUSEN 1974 | 5MJED 41 79 35:51 338 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 | 5WJED 24 80 37:23 394 SILKE FORNEBERG FREUDENBERG 1974 | 5WJED 25 81 37:23 383 MELINA LÜCKING TV KREUZTAL 1998 | 5WU20 4 82 38:07 386 LISA NEUS TSG HELBERHAUSEN 1988 | 5WJED 26 83 38:08 350 ROLF NEUS TSG HELBERHAUSEN 1958 | 5MJED 42 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 23:04 356 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 2 24:06 372 ANN-KRISTIN WIESE CVJM SIEGEN SG 2000 3 24:20 365 SINA UEBACH FREUDENBERG 2004 4 27:54 358 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2001 5 28:53 342 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG 2002 6 31:05 328 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 2002 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 21:28 315 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 2 23:35 325 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 3 25:43 375 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/1999) 1 22:24 306 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 2 28:54 307 ANNA LUISA BORN VFL BAD BERLEBURG 1998 3 31:28 351 ANNA SOPHIE OSTER TUS DEUZ 1998 4 37:23 383 MELINA LÜCKING TV KREUZTAL 1998 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/1999) 1 19:53 340 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2 28:43 316 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 21:31 322 JUDITH HACKER ROT WEIß HÜNSBORN 1994 2 23:59 336 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1995 3 24:50 330 ANNA HOOF :ANLAUF 1995 4 26:30 393 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 5 26:54 374 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 6 27:17 344 LANGE MELINA TUS ERNDTEBRÜCK 1997 7 27:31 400 LINDA REINSCH TV BÜSCHERGRUND 1984 8 28:14 310 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 9 29:33 320 SASKIA GREBE FC WEIDENHAUSEN 1990 10 29:35 341 ESTHER MÄNDLER VFL BAD BERLEBURG 1977 11 29:54 376 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985 12 31:14 345 STEFANIE MENN TUS MÜSEN 1972 13 31:32 323 SANDRA HACKLER LANDFRAUEN BAD BLB 1971 14 32:15 301 JULIA BECKER TUS ERNDTEBRÜCK 1993 15 32:30 349 ANNE NEUS TSG HELBERHAUSEN 1959 16 32:31 380 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 1973 17 32:58 363 LINDA SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1995 18 33:35 366 INES WALTER TUS ERNDTEBRÜCK 1996 19 33:42 391 JIKA SIEBEL FREUDENBERG 1981 20 34:01 319 KATHRIN GRAFE TUS MÜSEN 1970 21 34:02 318 SARAH GÖBEL TUS MÜSEN 1981 22 34:02 396 SYBILLE OHRNDORF TUS MÜSEN 1962 23 35:11 331 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 24 35:51 338 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 25 37:23 394 SILKE FORNEBERG FREUDENBERG 1974 26 38:07 386 LISA NEUS TSG HELBERHAUSEN 1988 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 18:49 311 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KREU. 1972 2 20:38 308 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1968 3 21:01 360 KIM RANDOLF SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1994 4 21:44 377 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 5 21:52 378 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 6 22:00 401 ADRIAN HAASNER BK WV 1976 7 22:54 355 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 8 23:17 384 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 9 23:43 354 OLIVER RIEDEL TSV DIERINGHAUSEN 1979 10 24:15 367 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 11 24:54 346 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 12 25:49 388 HENNING SOHLER TSG HELBERAHUSEN 1969 13 26:10 390 KEVON FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1996 14 27:18 313 KEVIN EGGERS FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1993 15 27:28 339 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1991 16 28:08 329 SVEN HOFIUS FC WEIDENHAUSEN 1988 17 28:09 333 ALEXANDER JENSCH FC WEIDENHAUSEN 1984 18 28:10 382 GIUSEPPE GUGLIOTTA TV KROMBACH 1968 19 28:17 353 CHRISTOPHER REINKE FC WEIDENHAUSEN 1990 20 28:35 373 MICHAEL WIESEL TV 08 FEUDINGEN 1988 21 28:36 392 SEBASTIAN TÖPFER TV BÜSCHERGRUND 1979 22 28:41 334 SASCHA KADENBACH FC WEIDENHAUSEN 1989 23 28:49 362 DIRK SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1969 24 28:54 332 JULIAN IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1991 25 28:55 364 PHILIPP STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1995 26 28:57 389 FABIAN LANGE SC RÜCKERSHAUSEN 1996 27 29:30 343 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 28 29:43 359 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 29 29:44 324 TIMO HACKLER 1992 30 30:14 305 KLAUS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 31 31:25 381 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 32 32:11 385 THORSTEN JUNG ASC WEISSBACHTAL 1959 33 32:11 399 MARCUS TEUBER LÜDENSCHEID 1973 34 32:12 398 MICHA HOFFMANN FREUDENBERG 1972 35 32:38 335 KARSTEN KLINGSPOR DREIS-TIEFENBACH 1994 36 33:20 304 FABIAN SHADY BENFER FC WEIDENHAUSEN 1989 37 33:35 326 KEVIN HASCHKE TUS ERNDTEBRÜCK 1992 38 34:00 397 ALEXANDER BÖHM FREUDENBERG 1973 39 34:02 395 RALF OHRENDORF TV ALLENBACH 1960 40 35:04 314 JÜRGEN ENDERS BAD BERLEBURG 1957 41 35:49 387 SVON ASCHE TSG HELBERHAUSEN 1974 42 38:08 350 ROLF NEUS TSG HELBERHAUSEN 1958

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> 10 km * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 35:39 235 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 | MHK 1 2 36:37 143 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ 1976 | M40 1 3 37:57 200 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ 1991 | MHK 2 4 38:00 85 VIKTOR HORCH 1980 | M35 1 5 38:19 71 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 | MHK 3 6 39:20 48 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MHK 4 7 39:35 131 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 | M45 1 8 39:50 146 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 | M45 2 9 40:24 224 BIRGER HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 | MHK 5 10 40:55 22 LARS BRANDENBURGER TUS DEUZ 1975 | M40 2 11 41:20 120 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 | M45 3 12 41:42 171 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 1 13 41:57 231 HARALD TREUDE SV LÜTZEL 1977 | M40 3 14 42:24 194 JOHANNES WILLERT ERNDTEBRÜCK 1990 | MHK 6 15 42:27 107 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 | M50 2 16 42:51 58 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN 1969 | M45 4 17 43:05 114 JÜRGEN MANN 1972 | M45 5 18 43:23 1 NILS ABDELHEDI FAMILIENBANDE 1977 | M40 4 18 43:23 60 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 | M45 6 20 43:24 94 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG 1961 | M55 1 21 43:27 97 JOSCHKA KNIPP RK KREUZTAL 1987 | M30 1 22 43:33 151 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 | W35 1 23 43:34 55 BERND GRAFE TUS MÜSEN 1966 | M50 3 24 43:51 190 TIM WERTHEBACH 1981 | M35 2 25 43:55 32 KAI DOHLE BAD BERLEBURG 1989 | MHK 7 26 44:02 142 FOLKER SCHEPP SIEGEN-WEIDENAU 1983 | M30 2 27 44:09 31 JOEY DOHLE BAD BERLEBURG 1995 | MHK 8 28 44:10 36 PABLO EDO TUS MÜSEN 1982 | M35 3 29 44:11 45 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 4 30 44:13 92 HENDRIK KAUFMANN TSG HELBERHAUSEN 1986 | M30 3 31 44:19 51 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 | M35 4 32 44:28 233 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 | WHK 1 33 44:32 188 CHRISTOF WERNER TSG HELBERHAUSEN 1973 | M40 5 34 44:35 217 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | M35 5 35 44:45 222 THOMAS HESSE TUS08 BILSTEIN 1970 | M45 7 36 44:51 207 MARCO TRUNK DJK FRIESENHAGEN 1973 | M40 6 37 44:57 8 MICHAEL BERGEN 1975 | M40 7 38 45:00 56 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 | M50 5 39 45:08 12 ROBERT BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1993 | MHK 9 40 45:16 195 TINA WILLERT SV LÜTZEL 1993 | WHK 2 41 45:17 123 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 | M65 1 42 45:43 59 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 | M55 2 43 45:52 225 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 | M50 6 44 45:53 147 MARCO SCHNEIDER 1976 | M40 8 45 46:06 177 ANDREAS WAHL VFL BAD BERLEBURG 1962 | M55 3 46 46:09 18 ALEX BOHN FELLINGHAUSEN 1980 | M35 6 47 46:10 130 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 | WHK 3 48 46:19 196 CHRISTOPH WITTEN VFL BAD BERLEBURG 1960 | M55 4 48 46:19 175 HENDRIK VINK SC RÜCKERSHAUSEN 1960 | M55 4 50 46:20 166 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 | M45 8 51 46:23 122 MARCUS MÜERMANN 1982 | M35 7 52 46:26 53 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 9 53 46:34 137 JAKOB ROTHENPIELER SC RÜCKERSHAUSEN 1994 | MHK 10 54 46:44 3 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 | M40 9 55 46:44 185 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 | M50 7 56 47:08 184 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 | MHK 11 57 47:30 160 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 | M50 8 58 47:57 2 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 1 59 48:01 135 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 2 60 48:06 129 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 | M45 10 61 48:09 19 SILAS BÖTTGER FC WEIDENHAUSEN 1986 | M30 4 62 48:15 54 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 | W40 1 63 48:22 118 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 | W45 1 64 48:30 34 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN 1977 | M40 10 65 48:31 228 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | M45 11 66 48:39 42 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 | M50 9 67 48:47 176 CONNY WAGENER LC DIABUE ESCHENBURG 1956 | W60 1 68 48:48 211 GÜNTER HENZE TV ATTENDORN 1950 | M65 2 69 48:50 119 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 | M45 12 70 49:00 28 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 | W35 3 71 49:03 216 ALEXANDER JUNG ASC WEISSBACHTAL 1997 | MHK 12 72 49:07 125 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 | M40 11 73 49:11 11 RALF BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1962 | M55 6 74 49:16 64 ARNE HAßLER SC RÜCKERSHAUSEN 1990 | MHK 13 75 49:28 236 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 | M45 13 76 49:33 102 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 | M45 14 77 49:38 240 UWE KELLER LG DILL 1961 | M55 7 78 49:49 208 PHILIPP HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1984 | M30 5 79 49:51 98 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 | W35 4 80 50:14 70 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | M60 2 81 50:23 105 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | M45 15 82 50:28 170 HANS-PETER STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1991 | MHK 14 83 50:31 172 EIK UEBACH NIEDERNDORF 1972 | M45 16 84 50:34 75 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1983 | W30 1 85 50:44 167 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | M75 1 86 50:46 81 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 | W40 2 87 50:51 108 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 | M45 17 88 51:02 144 BERND SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1957 | M60 3 89 51:17 111 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 | M60 4 90 51:25 109 PAUL LERCHNER TUS HILCHENBACH 1953 | M60 5 91 51:27 226 RAMONA WINKEL TV BÜSCHERGRUND 1977 | W40 3 92 51:33 139 UDO SASSMANNSHAUSEN TV08 FEUDINGEN 1964 | M50 10 93 51:37 141 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 | W60 2 94 51:38 15 STEFAN BITTER LG WITTGENSTEIN 1964 | M50 11 95 51:40 214 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 | M55 8 96 51:43 79 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 | M45 18 97 51:47 62 JOACHIM HACKLER SC RÜCKERSHAUSEN 1958 | M55 9 98 51:54 136 BERND ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 1969 | M45 19 99 51:57 6 GREGOR BALLION TUS MÜSEN 1960 | M55 10 100 52:09 95 MIKE KLÖCKNER NETPHEN 1977 | M40 12 100 52:09 88 RENé HOSPER ANLAUF 1966 | M50 12 102 52:27 210 BIRGIT BRUTZER SKICLUB OLPE 1959 | W55 1 103 52:46 99 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 | M60 6 104 52:46 205 STEVE TIPPING TV BÜSCHERGRUND 1957 | M60 7 105 52:48 115 ANNE MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1994 | WHK 4 106 53:00 80 MATTHIAS HOMRIGHAUSEN TUS ERNDTEBRÜCK 1998 | MHK 15 107 53:11 24 SABINE BRUCH NETPHEN 1985 | W30 2 108 53:22 100 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 | M30 6 109 53:28 68 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | M35 8 110 53:32 87 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 | M40 13 111 53:34 157 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 | W60 3 112 53:35 158 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN 1965 | M50 13 113 53:40 193 NICO WEYANDT TUS ERNDTEBRÜCK 1994 | MHK 16 114 54:01 199 MATTHIAS WOMELSDORF FC WEIDENHAUSEN 1979 | M35 9 115 54:18 30 MIRIAM DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 1975 | W40 4 116 54:34 213 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 | M55 11 117 54:41 69 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 | M65 3 118 54:42 16 ANDREAS BLECHER 1968 | M45 20 119 54:51 77 KERSTIN HOFIUS TUS MÜSEN 1967 | W50 1 120 54:52 234 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 | W45 2 121 54:52 76 LENA HOFFMANN SC RÜCKERSHAUSEN 1990 | WHK 5 122 54:57 221 ELKE GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 | W50 2 123 55:04 212 NICO FORNEBERG TV BÜSCHERGRUND 1996 | MHK 17 124 55:06 209 ANDREAS LÜCKING TV KREUZTAL 1970 | M45 21 125 55:11 72 MARIA HENRICHS TUS BILSTEIN 1967 | W50 3 126 55:13 162 OLIVER STARK TSV AUE-WINGESHAUSEN 1973 | M40 14 127 55:26 148 NADINE SCHNEIDER 1976 | W40 5 128 55:39 203 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 3 129 55:45 49 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 | M35 10 130 55:50 133 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | M60 8 131 56:00 138 BIANCA SAßMANNSHAUSEN TSV AUE-WINGESHAUSEN 1968 | W45 4 132 56:06 61 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 | M45 22 133 56:08 52 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 5 134 56:12 113 THORSTEN MANKEL KREUZTAL 1971 | M45 23 135 56:16 121 TONIA METZ CVJM SIEGEN 1978 | W35 5 136 56:17 26 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 | M55 12 137 56:19 191 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M60 9 138 56:26 163 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | M60 10 139 56:27 239 CHRISTIAN WEISS TUS DOTZLAR 1988 | MHK 18 140 56:28 179 CORNELIA WEBER BAD BERLEBURG 1959 | W55 2 141 56:30 65 CHRISTOPH HASSLER FC WEIDENHAUSEN 1980 | M35 11 142 56:33 50 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 | W40 6 143 56:36 186 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 | M55 13 144 56:43 159 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1965 | W50 4 145 56:57 124 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 | M60 11 146 57:03 74 LYDIA HEUEL ATTENDORN 1967 | W50 5 147 57:11 201 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | M55 14 148 57:12 156 SASCHA SCHWEISFURTH SEELBACH 1974 | M40 15 149 57:32 192 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 | M35 12 150 57:48 227 RONNY PETERS TSG HELBERHAUSEN 1972 | M45 24 151 58:02 169 SANDRA STRACK-SASSMANNS. TV08 FEUDINGEN 1974 | W40 7 152 58:08 38 JÖRN ELING TVE NETPHEN LT 1984 | M30 7 153 58:11 183 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 | W45 6 154 58:21 110 NADINE LIMPER SPORTFREUNDE EDERTAL 1975 | W40 8 155 58:21 150 KERSTIN SCHNEIDER-FÖRST. SPORTFREUNDE EDERTAL 1969 | W45 7 156 58:36 173 HEIKE UEBACH CVJM NIEDERNDORF 1977 | W40 9 157 58:39 9 SANDRA BERGEN TUS ERNDTEBRÜCK 1980 | W35 6 158 58:48 145 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 | W50 6 159 59:03 204 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 | W45 8 160 59:04 5 CHRISTINE APLER BAD BERLEBURG 1989 | WHK 6 161 59:06 10 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M65 4 162 59:09 198 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 | M55 15 163 59:15 20 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN LT 1990 | WHK 7 164 59:43 84 NIKLAS HOPPE KREUZTAL 1997 | MHK 19 165 1:00:11 35 JÜRGEN EBERS RSG HOLLEKUSSEN 1944 | M70 1 166 1:00:11 180 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 | W55 3 167 1:00:12 232 FRANK MICHEL TUS MÜSEN 1959 | M55 16 168 1:00:18 23 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 | M30 8 169 1:00:48 67 MORITZ HÄUSER TUS ERNDTEBRÜCK 1992 | MHK 20 170 1:00:56 215 EVELYN RUPPEL ASC WEISSBACHTAL 1999 | WHK 8 171 1:00:59 168 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 | W45 9 172 1:01:16 237 MAIK KOHLMETZ ANLAUF SIEGEN 1966 | M50 14 173 1:01:17 66 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 | M45 25 174 1:01:19 63 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 1982 | W35 7 175 1:01:33 47 GERD FUNK TEAM TECKLINGHAUSEN 1950 | M65 5 176 1:01:47 230 CHRISTIA STÖTZEL-DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W60 4 177 1:01:52 91 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | W60 5 178 1:01:53 117 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 | M70 2 179 1:02:07 238 HANSGERD SCHREIBER TV EICHEN 1946 | M70 3 180 1:02:14 90 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | M65 6 181 1:02:30 178 ACHIM WEBER ROTHAAR-AKTIV 1972 | M45 26 182 1:02:42 218 ECKHARD HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1970 | M45 27 183 1:02:52 149 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 | M55 17 184 1:03:29 44 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 | W35 8 185 1:03:31 43 WOLFGANG FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1964 | M50 15 186 1:03:38 189 PATRICK WERTEBACH FEUERWEHR HERZHAUSEN 1991 | MHK 21 187 1:03:44 154 ULRIKE SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN 1952 | W65 1 188 1:03:46 127 JÜRGEN NIESAR SC RÜCKERSHAUSEN 1962 | M55 18 189 1:04:00 229 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | M60 12 190 1:04:23 202 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M45 28 191 1:04:32 164 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973 | W40 10 192 1:04:50 17 KERSTIN BÖHM FREUDENBERG 1975 | W40 11 193 1:05:11 126 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | M65 7 194 1:05:13 223 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M70 4 195 1:05:24 78 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 3 196 1:06:01 27 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | M70 5 197 1:06:02 165 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG 1972 | W45 10 198 1:06:03 82 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 | W45 11 199 1:06:13 155 STEFANIE SCHULZ-BALLION TUS MÜSEN 1967 | W50 7 200 1:07:10 46 SUSANNE FÜHRT TUS 08 BILSTEIN 1977 | W40 12 201 1:07:18 37 ANGELIKA ELING TVE NETPHEN LT 1956 | W60 6 202 1:07:18 39 WERNER ELING TVE NETPHEN LT 1950 | M65 8 203 1:07:44 219 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH 1965 | W50 8 204 1:07:45 220 HEINZ WAGNER VFL WEHBACH 1936 | M80 1 205 1:07:59 103 SONJA KUSTER VFL BAD BERLEBURG 1967 | W50 9 206 1:08:01 140 BÄRBEL SCHAUMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1959 | W55 4 207 1:08:31 206 BOBBY TIPPING TV BÜSCHERGRUND 1997 | MHK 22 208 1:10:17 153 ULRICH SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN 1951 | M65 9 209 1:13:39 116 JANNIS MARON KREUZTAL 1996 | MHK 23 210 1:16:57 83 KARIN HOPPE KREUZTAL 1968 | W45 12 211 1:17:43 41 DORIS FAUST BÜSCHERGRUND 1955 | W60 7 212 1:17:44 29 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 | W35 9 213 1:17:56 101 KARLHEINZ KUBIG LAG SAARBRÜCKEN 1948 | M65 10 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 44:28 233 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 2 45:16 195 TINA WILLERT SV LÜTZEL 1993 3 46:10 130 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 4 52:48 115 ANNE MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1994 5 54:52 76 LENA HOFFMANN SC RÜCKERSHAUSEN 1990 6 59:04 5 CHRISTINE APLER BAD BERLEBURG 1989 7 59:15 20 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN LT 1990 8 1:00:56 215 EVELYN RUPPEL ASC WEISSBACHTAL 1999 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 35:39 235 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 2 37:57 200 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ 1991 3 38:19 71 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 4 39:20 48 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 5 40:24 224 BIRGER HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 6 42:24 194 JOHANNES WILLERT ERNDTEBRÜCK 1990 7 43:55 32 KAI DOHLE BAD BERLEBURG 1989 8 44:09 31 JOEY DOHLE BAD BERLEBURG 1995 9 45:08 12 ROBERT BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1993 10 46:34 137 JAKOB ROTHENPIELER SC RÜCKERSHAUSEN 1994 11 47:08 184 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 12 49:03 216 ALEXANDER JUNG ASC WEISSBACHTAL 1997 13 49:16 64 ARNE HAßLER SC RÜCKERSHAUSEN 1990 14 50:28 170 HANS-PETER STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1991 15 53:00 80 MATTHIAS HOMRIGHAUSEN TUS ERNDTEBRÜCK 1998 16 53:40 193 NICO WEYANDT TUS ERNDTEBRÜCK 1994 17 55:04 212 NICO FORNEBERG TV BÜSCHERGRUND 1996 18 56:27 239 CHRISTIAN WEISS TUS DOTZLAR 1988 19 59:43 84 NIKLAS HOPPE KREUZTAL 1997 20 1:00:48 67 MORITZ HÄUSER TUS ERNDTEBRÜCK 1992 21 1:03:38 189 PATRICK WERTEBACH FEUERWEHR HERZHAUSEN 1991 22 1:08:31 206 BOBBY TIPPING TV BÜSCHERGRUND 1997 23 1:13:39 116 JANNIS MARON KREUZTAL 1996 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 50:34 75 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1983 2 53:11 24 SABINE BRUCH NETPHEN 1985 3 1:05:24 78 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 43:27 97 JOSCHKA KNIPP RK KREUZTAL 1987 2 44:02 142 FOLKER SCHEPP SIEGEN-WEIDENAU 1983 3 44:13 92 HENDRIK KAUFMANN TSG HELBERHAUSEN 1986 4 48:09 19 SILAS BÖTTGER FC WEIDENHAUSEN 1986 5 49:49 208 PHILIPP HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1984 6 53:22 100 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 7 58:08 38 JÖRN ELING TVE NETPHEN LT 1984 8 1:00:18 23 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 43:33 151 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 2 48:01 135 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 3 49:00 28 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 4 49:51 98 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 5 56:16 121 TONIA METZ CVJM SIEGEN 1978 6 58:39 9 SANDRA BERGEN TUS ERNDTEBRÜCK 1980 7 1:01:19 63 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 1982 8 1:03:29 44 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 9 1:17:44 29 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 38:00 85 VIKTOR HORCH 1980 2 43:51 190 TIM WERTHEBACH 1981 3 44:10 36 PABLO EDO TUS MÜSEN 1982 4 44:19 51 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 5 44:35 217 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 6 46:09 18 ALEX BOHN FELLINGHAUSEN 1980 7 46:23 122 MARCUS MÜERMANN 1982 8 53:28 68 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 9 54:01 199 MATTHIAS WOMELSDORF FC WEIDENHAUSEN 1979 10 55:45 49 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 11 56:30 65 CHRISTOPH HASSLER FC WEIDENHAUSEN 1980 12 57:32 192 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 48:15 54 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 50:46 81 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 3 51:27 226 RAMONA WINKEL TV BÜSCHERGRUND 1977 4 54:18 30 MIRIAM DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 1975 5 55:26 148 NADINE SCHNEIDER 1976 6 56:33 50 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 7 58:02 169 SANDRA STRACK-SASSMANNS. TV08 FEUDINGEN 1974 8 58:21 110 NADINE LIMPER SPORTFREUNDE EDERTAL 1975 9 58:36 173 HEIKE UEBACH CVJM NIEDERNDORF 1977 10 1:04:32 164 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973 11 1:04:50 17 KERSTIN BÖHM FREUDENBERG 1975 12 1:07:10 46 SUSANNE FÜHRT TUS 08 BILSTEIN 1977 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 36:37 143 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ 1976 2 40:55 22 LARS BRANDENBURGER TUS DEUZ 1975 3 41:57 231 HARALD TREUDE SV LÜTZEL 1977 4 43:23 1 NILS ABDELHEDI FAMILIENBANDE 1977 5 44:32 188 CHRISTOF WERNER TSG HELBERHAUSEN 1973 6 44:51 207 MARCO TRUNK DJK FRIESENHAGEN 1973 7 44:57 8 MICHAEL BERGEN 1975 8 45:53 147 MARCO SCHNEIDER 1976 9 46:44 3 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 10 48:30 34 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN 1977 11 49:07 125 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 12 52:09 95 MIKE KLÖCKNER NETPHEN 1977 13 53:32 87 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 14 55:13 162 OLIVER STARK TSV AUE-WINGESHAUSEN 1973 15 57:12 156 SASCHA SCHWEISFURTH SEELBACH 1974 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 48:22 118 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 2 54:52 234 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 3 55:39 203 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971 4 56:00 138 BIANCA SAßMANNSHAUSEN TSV AUE-WINGESHAUSEN 1968 5 56:08 52 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 6 58:11 183 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 7 58:21 150 KERSTIN SCHNEIDER-FÖRST. SPORTFREUNDE EDERTAL 1969 8 59:03 204 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 9 1:00:59 168 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 10 1:06:02 165 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG 1972 11 1:06:03 82 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 12 1:16:57 83 KARIN HOPPE KREUZTAL 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 39:35 131 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 2 39:50 146 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 3 41:20 120 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 4 42:51 58 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN 1969 5 43:05 114 JÜRGEN MANN 1972 6 43:23 60 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 7 44:45 222 THOMAS HESSE TUS08 BILSTEIN 1970 8 46:20 166 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 9 46:26 53 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 10 48:06 129 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 11 48:31 228 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 12 48:50 119 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 13 49:28 236 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 14 49:33 102 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 15 50:23 105 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 16 50:31 172 EIK UEBACH NIEDERNDORF 1972 17 50:51 108 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 18 51:43 79 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 19 51:54 136 BERND ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 1969 20 54:42 16 ANDREAS BLECHER 1968 21 55:06 209 ANDREAS LÜCKING TV KREUZTAL 1970 22 56:06 61 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 23 56:12 113 THORSTEN MANKEL KREUZTAL 1971 24 57:48 227 RONNY PETERS TSG HELBERHAUSEN 1972 25 1:01:17 66 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 26 1:02:30 178 ACHIM WEBER ROTHAAR-AKTIV 1972 27 1:02:42 218 ECKHARD HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1970 28 1:04:23 202 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 54:51 77 KERSTIN HOFIUS TUS MÜSEN 1967 2 54:57 221 ELKE GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 3 55:11 72 MARIA HENRICHS TUS BILSTEIN 1967 4 56:43 159 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1965 5 57:03 74 LYDIA HEUEL ATTENDORN 1967 6 58:48 145 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 7 1:06:13 155 STEFANIE SCHULZ-BALLION TUS MÜSEN 1967 8 1:07:44 219 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH 1965 9 1:07:59 103 SONJA KUSTER VFL BAD BERLEBURG 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 41:42 171 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 2 42:27 107 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 3 43:34 55 BERND GRAFE TUS MÜSEN 1966 4 44:11 45 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 5 45:00 56 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 6 45:52 225 MANFRED JUNG DJK MUDERSBACH 1964 7 46:44 185 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 8 47:30 160 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 9 48:39 42 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 10 51:33 139 UDO SASSMANNSHAUSEN TV08 FEUDINGEN 1964 11 51:38 15 STEFAN BITTER LG WITTGENSTEIN 1964 12 52:09 88 RENé HOSPER ANLAUF 1966 13 53:35 158 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN 1965 14 1:01:16 237 MAIK KOHLMETZ ANLAUF SIEGEN 1966 15 1:03:31 43 WOLFGANG FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 52:27 210 BIRGIT BRUTZER SKICLUB OLPE 1959 2 56:28 179 CORNELIA WEBER BAD BERLEBURG 1959 3 1:00:11 180 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 4 1:08:01 140 BÄRBEL SCHAUMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1959 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 43:24 94 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG 1961 2 45:43 59 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 3 46:06 177 ANDREAS WAHL VFL BAD BERLEBURG 1962 4 46:19 196 CHRISTOPH WITTEN VFL BAD BERLEBURG 1960 4 46:19 175 HENDRIK VINK SC RÜCKERSHAUSEN 1960 6 49:11 11 RALF BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1962 7 49:38 240 UWE KELLER LG DILL 1961 8 51:40 214 NORBERT LENSKI TUS KAAN MARIENBORN 1962 9 51:47 62 JOACHIM HACKLER SC RÜCKERSHAUSEN 1958 10 51:57 6 GREGOR BALLION TUS MÜSEN 1960 11 54:34 213 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 12 56:17 26 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 13 56:36 186 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 14 57:11 201 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 15 59:09 198 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 16 1:00:12 232 FRANK MICHEL TUS MÜSEN 1959 17 1:02:52 149 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 18 1:03:46 127 JÜRGEN NIESAR SC RÜCKERSHAUSEN 1962 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 48:47 176 CONNY WAGENER LC DIABUE ESCHENBURG 1956 2 51:37 141 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 3 53:34 157 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 4 1:01:47 230 CHRISTIA STÖTZEL-DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 5 1:01:52 91 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 6 1:07:18 37 ANGELIKA ELING TVE NETPHEN LT 1956 7 1:17:43 41 DORIS FAUST BÜSCHERGRUND 1955 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 47:57 2 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 2 50:14 70 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 3 51:02 144 BERND SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1957 4 51:17 111 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 5 51:25 109 PAUL LERCHNER TUS HILCHENBACH 1953 6 52:46 99 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 7 52:46 205 STEVE TIPPING TV BÜSCHERGRUND 1957 8 55:50 133 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 9 56:19 191 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 10 56:26 163 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 11 56:57 124 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 12 1:04:00 229 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1948 - 1952) 1 1:03:44 154 ULRIKE SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN 1952 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 45:17 123 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 2 48:48 211 GÜNTER HENZE TV ATTENDORN 1950 3 54:41 69 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 4 59:06 10 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 5 1:01:33 47 GERD FUNK TEAM TECKLINGHAUSEN 1950 6 1:02:14 90 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 7 1:05:11 126 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 8 1:07:18 39 WERNER ELING TVE NETPHEN LT 1950 9 1:10:17 153 ULRICH SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN 1951 10 1:17:56 101 KARLHEINZ KUBIG LAG SAARBRÜCKEN 1948 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 1:00:11 35 JÜRGEN EBERS RSG HOLLEKUSSEN 1944 2 1:01:53 117 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 3 1:02:07 238 HANSGERD SCHREIBER TV EICHEN 1946 4 1:05:13 223 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 5 1:06:01 27 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 50:44 167 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 1:07:45 220 HEINZ WAGNER VFL WEHBACH 1936

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> 7 km Walking * 13.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 46:13 830 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 | WALKM 1 2 49:26 831 MARIO SONNEBORN TSV AUE-WINGESHAUSEN 1970 | WALKM 2 3 49:56 819 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 | WALKM 3 4 50:48 813 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1961 | WALKM 4 5 51:18 809 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 | WALKW 1 6 51:54 835 HUBERT WENNINGER EICHEN 1943 | WALKM 5 7 52:46 811 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1963 | WALKM 6 8 53:00 821 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1965 | WALKW 2 9 53:26 844 HEIKE JUNG ASC WEISSBACH 1963 | WALKW 3 10 53:55 812 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 | WALKM 7 11 54:08 818 KATJA KRANZ-NOLL WSG BAD MARIENBERG 1967 | WALKW 4 12 54:32 822 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 | WALKM 8 13 54:51 803 SILKE BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1972 | WALKW 5 14 55:52 806 ELKE CRONAU TSV AUE-WINGESHAUSEN 1963 | WALKW 6 15 56:12 800 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 | WALKW 7 16 56:33 828 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1968 | WALKM 9 17 56:42 825 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | WALKM 10 18 56:43 826 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 | WALKM 11 19 56:45 834 BIRGIT WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1956 | WALKW 8 20 56:51 827 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1974 | WALKW 9 21 58:04 832 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1969 | WALKW 10 22 58:22 833 BURKHARD STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1963 | WALKM 12 23 59:16 805 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 | WALKW 11 24 1:00:01 842 TANJA LÜCKING TV KREUZTAL 1971 | WALKW 12 25 1:00:20 841 BARBARA ZIEGLER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 | WALKW 13 26 1:00:23 837 JENS WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 1976 | WALKM 13 27 1:00:37 840 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 | WALKM 14 28 1:00:42 823 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 | WALKW 14 29 1:00:42 817 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 | WALKW 15 30 1:00:49 838 HEIKE WILKE FC WEIDENHAUSEN 1970 | WALKW 16 31 1:02:33 804 DIETMAR BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 | WALKM 15 32 1:03:10 820 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1964 | WALKM 16 33 1:03:28 808 MEIKE GROSCHE TUS MÜSEN 1968 | WALKW 17 34 1:03:29 807 REGINA FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 | WALKW 18 35 1:03:29 824 KURT MÜNKER TUS MÜSEN 1936 | WALKM 17 36 1:05:11 802 INGE BEHLAU TV-EICHEN 1941 | WALKW 19 37 1:05:12 801 HUGO BEHLAU TV-EICHEN 1937 | WALKM 18 38 1:05:33 839 DETLEF WOLFF FC WEIDENHAUSEN 1960 | WALKM 19 39 1:11:38 816 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1970 | WALKW 20 40 1:11:40 810 BRITTA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1965 | WALKW 21 41 1:13:38 814 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 | WALKM 20 42 1:14:53 815 HARTMUT JUNG SIEGEN-KAAN 1950 | WALKM 21 43 1:20:05 843 MARIE FOLLMANN ADH WEIDENAU 1941 | WALKW 22 >>> KLASSE: WALKING (W) 1 51:18 809 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 2 53:00 821 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1965 3 53:26 844 HEIKE JUNG ASC WEISSBACH 1963 4 54:08 818 KATJA KRANZ-NOLL WSG BAD MARIENBERG 1967 5 54:51 803 SILKE BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1972 6 55:52 806 ELKE CRONAU TSV AUE-WINGESHAUSEN 1963 7 56:12 800 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 8 56:45 834 BIRGIT WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1956 9 56:51 827 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1974 10 58:04 832 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1969 11 59:16 805 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 12 1:00:01 842 TANJA LÜCKING TV KREUZTAL 1971 13 1:00:20 841 BARBARA ZIEGLER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 14 1:00:42 823 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 15 1:00:42 817 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 16 1:00:49 838 HEIKE WILKE FC WEIDENHAUSEN 1970 17 1:03:28 808 MEIKE GROSCHE TUS MÜSEN 1968 18 1:03:29 807 REGINA FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 19 1:05:11 802 INGE BEHLAU TV-EICHEN 1941 20 1:11:38 816 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1970 21 1:11:40 810 BRITTA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1965 22 1:20:05 843 MARIE FOLLMANN ADH WEIDENAU 1941 >>> KLASSE: WALKING (M) 1 46:13 830 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 2 49:26 831 MARIO SONNEBORN TSV AUE-WINGESHAUSEN 1970 3 49:56 819 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 4 50:48 813 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1961 5 51:54 835 HUBERT WENNINGER EICHEN 1943 6 52:46 811 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1963 7 53:55 812 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 8 54:32 822 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 9 56:33 828 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1968 10 56:42 825 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 11 56:43 826 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 12 58:22 833 BURKHARD STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1963 13 1:00:23 837 JENS WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 1976 14 1:00:37 840 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 15 1:02:33 804 DIETMAR BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 16 1:03:10 820 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1964 17 1:03:29 824 KURT MÜNKER TUS MÜSEN 1936 18 1:05:12 801 HUGO BEHLAU TV-EICHEN 1937 19 1:05:33 839 DETLEF WOLFF FC WEIDENHAUSEN 1960 20 1:13:38 814 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 21 1:14:53 815 HARTMUT JUNG SIEGEN-KAAN 1950

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen