Ferndorfer Frühjahrwaldlauf * 18.03.2017

1. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TuS Ferndorf


   >> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
   >> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Bambinis 300m * 14.00 Uhr

>>>Bambini (w) * 300m * 14:00Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 1:24 29 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 0 2010 1.BAMW 2 1:29 25 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2011 2.BAMW 3 1:39 26 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2011 3.BAMW 4 1:41 3 LEA APPENZELLER TUS FERNDORF FER 0 2010 4.BAMW 5 1:43 27 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2012 5.BAMW 6 1:43 5 GRETA MENZEL TUS FERNDORF FER 0 2011 6.BAMW 7 2:07 33 JANA HINZE TUS FERNDORF FER 0 2012 7.BAMW 8 3:10 16 ISABELL AFHOLDERBACH TUS FERNDORF FER 0 2013 8.BAMW 9 3:13 8 MIA CHARLOTTE LINDE TUS FERNDORF FER 0 2012 9.BAMW 10 3:46 22 HANNA APPENZELLER TUS FERNDORF FER 0 2014 10.BAMW

>>>Bambini (m) * 300m * 14:10Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 1:23 28 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2010 1.BAMM 2 1:34 2 KOLJA BARTHELMES TUS FERNDORF FER 0 2010 2.BAMM 3 2:20 31 MAXIMILIAN SCHÖLER TV KREUZTAL KR 0 2013 3.BAMM 4 2:49 13 ERNST STAHLSCHMIDT TUS FERNDORF FER 0 2013 4.BAMM 5 3:40 15 HENRY LINSEL TUS FERNDORF FER 0 2013 5.BAMM 6 4:32 19 BEN GREBE TUS FERNDORF FER 0 2014 6.BAMM 7 4:48 24 TOBIAS BERTELMANN TUS FERNDORF FER 0 2015 7.BAMM 8 5:24 21 PEPE ZBICK TUS FERNDORF FER 0 2014 8.BAMM

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Schüler/innen 800m/2km * ab 14.15 Uhr

>>>Kinder U10 * 800m * 14:15Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 3:17 56 JARON EICH TUS DEUZ DEU 1 2008 1.M9 2 3:34 41 JULIEN KLEIN TUS DEUZ DEU 1 2009 1.M8 3 3:39 45 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF FER 1 2008 1.W9 4 3:45 46 LEA FISCHER TUS FERNDORF FER 1 2008 2.W9 5 3:49 58 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1 2008 2.M9 6 3:51 62 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2008 3.W9 7 3:53 124 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 1.W8 8 3:56 122 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 2.W8 9 4:06 49 CHIARA NÖTZEL TUS FERNDORF FER 1 2009 3.W8 10 4:07 1 KYRA DELANA JUNG TUS FERNDORF FER 1 2009 4.W8 11 4:35 51 KATHLEEN ZIMMER TUS FERNDORF FER 1 2009 5.W8 12 4:50 52 TOM SCHÄFER TUS FERNDORF FER 1 2009 2.M8 13 4:59 50 LEA BERTELMANN TUS FERNDORF FER 1 2009 6.W8

>>>Kinder U12 * 800m * 14:30Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 3:00 118 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 1.W11 2 3:01 44 FABIO KLEIN TUS DEUZ DEU 2 2006 1.M11 3 3:06 40 LUIS BARTHELMES TUS FERNDORF FER 2 2006 2.M11 4 3:12 59 PAULA VOGT CLV SIEGERLAND CLV 2 2007 1.W10 5 3:12 121 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 3.M11 6 3:16 123 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2007 2.W10 7 3:21 54 ANNABEL OSTER TV KREUZTAL KR 2 2006 2.W11 8 3:32 125 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 3.W11 9 3:36 131 CORVIN ZIMMERMANN TV KROMBACH KRO 2 2007 1.M10 10 3:38 130 LEVAN LUCA KROES TV KROMBACH KRO 2 2007 2.M10 11 3:55 61 MARKELE WEREDE 1. FC LITTFELD 2 2007 3.M10 12 3:59 126 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 4.W11 13 4:05 42 KIMBERLEY KUNZE TUS FERNDORF FER 2 2006 5.W11 14 4:08 120 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 6.W11 15 4:09 127 OKSANA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND BUE 2 2007 3.W10 16 4:40 60 EXON HABIBI 1. FC LITTFELD 2 2007 4.M10

>>>>Kinder U14/U16 * 2km * 15:00Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 7:27 101 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF FER 3 2003 1.M14 2 7:32 108 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2003 1.W14 3 7:36 111 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 3 2005 1.M12 4 7:50 104 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF FER 3 2005 2.M12 5 7:55 106 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2002 1.W15 6 7:57 115 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 3 2002 2.W15 7 7:58 63 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 3 2002 3.W15 8 8:01 57 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 3 2004 1.M13 9 8:06 100 CONSTANTIN OSTER TUS FERNDORF FER 3 2003 2.M14 10 8:09 112 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 3 2003 3.M14 11 8:36 105 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2005 3.M12 12 8:40 114 MIA MARIE KROES TV KROMBACH KRO 3 2004 1.W13 13 8:41 102 RUNE BAIER TUS FERNDORF FER 3 2004 2.M13 14 8:46 110 LEONIE BROCKMANN TUS ADH WEIDENAU WE1 3 2005 1.W12 15 8:46 116 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG BBL 3 2002 4.W15 16 9:46 107 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2005 2.W12 17 10:08 55 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2002 5.W15 18 10:59 109 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 3 2004 2.W13 19 13:43 113 NATALIA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND BUE 3 2005 3.W12

>>> 800m - Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2009) 1 3:34 41 JULIEN KLEIN TUS DEUZ DEU 1 2009 2 4:50 52 TOM SCHÄFER TUS FERNDORF FER 1 2009 >>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2008) 1 3:17 56 JARON EICH TUS DEUZ DEU 1 2008 2 3:49 58 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1 2008 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2009) 1 3:53 124 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 2 3:56 122 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 3 4:06 49 CHIARA NÖTZEL TUS FERNDORF FER 1 2009 4 4:07 1 KYRA DELANA JUNG TUS FERNDORF FER 1 2009 5 4:35 51 KATHLEEN ZIMMER TUS FERNDORF FER 1 2009 6 4:59 50 LEA BERTELMANN TUS FERNDORF FER 1 2009 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2008) 1 3:39 45 HANNA KRAUSE TUS FERNDORF FER 1 2008 2 3:45 46 LEA FISCHER TUS FERNDORF FER 1 2008 3 3:51 62 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2008 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2007) 1 3:36 131 CORVIN ZIMMERMANN TV KROMBACH KRO 2 2007 2 3:38 130 LEVAN LUCA KROES TV KROMBACH KRO 2 2007 3 3:55 61 MARKELE WEREDE 1. FC LITTFELD 2 2007 4 4:40 60 EXON HABIBI 1. FC LITTFELD 2 2007 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2006) 1 3:01 44 FABIO KLEIN TUS DEUZ DEU 2 2006 2 3:06 40 LUIS BARTHELMES TUS FERNDORF FER 2 2006 3 3:12 121 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W10 (JAHRGANG 2007) 1 3:12 59 PAULA VOGT CLV SIEGERLAND CLV 2 2007 2 3:16 123 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2007 3 4:09 127 OKSANA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND BUE 2 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2006) 1 3:00 118 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 2 3:21 54 ANNABEL OSTER TV KREUZTAL KR 2 2006 3 3:32 125 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 4 3:59 126 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 5 4:05 42 KIMBERLEY KUNZE TUS FERNDORF FER 2 2006 6 4:08 120 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006

>>>2km-Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2005) 1 7:36 111 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 3 2005 2 7:50 104 LUIS GRÜTTNER TUS FERNDORF FER 3 2005 3 8:36 105 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2005 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2004) 1 8:01 57 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 3 2004 2 8:41 102 RUNE BAIER TUS FERNDORF FER 3 2004 >>> KLASSE: SCHÜLER M14 (JAHRGANG 2003) 1 7:27 101 PHIL GRÜTTNER TUS FERNDORF FER 3 2003 2 8:06 100 CONSTANTIN OSTER TUS FERNDORF FER 3 2003 3 8:09 112 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 3 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2005) 1 8:46 110 LEONIE BROCKMANN TUS ADH WEIDENAU WE1 3 2005 2 9:46 107 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2005 3 13:43 113 NATALIA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND BUE 3 2005 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2004) 1 8:40 114 MIA MARIE KROES TV KROMBACH KRO 3 2004 2 10:59 109 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 3 2004 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2003) 1 7:32 108 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W15 (JAHRGANG 2002) 1 7:55 106 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2002 2 7:57 115 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 3 2002 3 7:58 63 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 3 2002 4 8:46 116 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG BBL 3 2002 5 10:08 55 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2002

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 6km Schüler/Jugend/Jedermann * 15.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 22:10 737 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1996 1.MJED 2 22:25 491 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1999 1.MU20 3 23:03 417 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KIN 1972 2.MJED 4 23:26 423 DANIEL SOLBACH TEAM TVE NETPHEN NE 1989 3.MJED 5 25:34 490 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2001 1.MU18 6 25:52 744 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 4.MJED 7 25:55 498 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN EIC 1979 5.MJED 8 26:07 742 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 6.MJED 9 26:15 746 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 2.MU20 10 26:21 472 MARIA ESPETER TV LAASPHE LAA 1995 1.WJED 11 27:44 420 EPHARIM JOSHUA ESPETER TV LAASPHE LAA 1999 3.MU20 12 28:01 428 HENNING BRAUKMANN TG GRUND GRU 1969 7.MJED 13 28:25 492 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1970 8.MJED 14 28:31 400 TOM SELLE TUS FERNDORF FER 2001 2.MU18 15 28:40 741 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 3.MU18 16 30:11 484 ANNA-KATHARINA HOOF LT INKL. BEGEGNUNGEN INK 1995 2.WJED 17 30:32 460 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 9.MJED 18 32:20 496 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH ALL 2000 4.MU18 19 32:20 495 PHILIPP JANECEK TV ALLENBACH ALL 1999 4.MU20 20 32:46 488 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN HE 1969 10.MJED 21 32:47 486 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCAFORT RUNNING 1985 3.WJED 22 33:05 743 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 1.WU18 23 33:09 457 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 2000 2.WU18 24 33:21 458 WOLFGANG MÜLLER TVE-NETPHEN NE 1955 11.MJED 25 33:25 494 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 12.MJED 26 33:55 489 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1965 4.WJED 27 34:04 476 ULRICH WEBER TV EICHEN EIC 1961 13.MJED 28 34:34 419 DANIELA DICKEL LT INKL. BEGEGNUNGEN INK 1989 5.WJED 29 34:51 427 MARK WALKE TV LITTFELD LIT 1981 14.MJED 30 35:05 431 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 15.MJED 31 35:06 401 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 16.MJED 32 35:08 479 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 6.WJED 33 35:47 411 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 17.MJED 34 36:01 733 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH HIL 1967 7.WJED 35 36:01 429 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL WBT 1960 18.MJED 36 36:01 422 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH HIL 1963 19.MJED 37 36:17 499 CSILLA WEBER TV EICHEN EIC 1962 8.WJED 38 36:22 416 DIRK HEIMES SC FRETTER 1949 20.MJED 39 36:23 483 SANDRA HACKLER LANDFRAUEN BAD BLB 1971 9.WJED 40 36:25 475 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD LIT 2001 3.WU18 41 36:30 480 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 21.MJED 42 36:38 487 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1994 10.WJED 43 36:42 745 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 11.WJED 44 36:52 748 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 22.MJED 45 37:30 463 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 23.MJED 46 37:49 455 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 1.WALKM 47 40:04 409 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 2.WALKM 48 40:55 749 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND DAV 1961 12.WJED 49 42:28 497 NADEZDA ZAKHAROVA TV BÜSCHERGRUND BUE 1972 13.WJED 50 45:18 729 MICHAEL SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD LIT 1964 24.MJED 51 47:15 443 SILAS BAIER TUS FERNDORF FER 1999 3.WALKM 52 48:05 413 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1977 1.WALKW 53 48:43 725 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1956 2.WALKW 54 49:26 445 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF FER 1971 3.WALKW 55 49:28 461 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN S2 1964 4.WALKM 56 49:51 440 HORST RITTER VTV FREIER GRUND VTV 1949 5.WALKM 57 50:02 450 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN HE 1967 4.WALKW 58 50:21 424 KATRIN BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1964 5.WALKW 59 52:59 442 PAUL BESSE TVE NETPHEN LAUFTR. NET 1954 6.WALKM 60 57:03 727 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1961 7.WALKM 61 57:15 726 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1959 6.WALKW 62 59:52 728 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1963 8.WALKM 63 1:01:40 734 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1970 7.WALKW 64 1:22:49 736 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1971 8.WALKW >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 33:05 743 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 2 33:09 457 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 2000 3 36:25 475 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD LIT 2001 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 25:34 490 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2001 2 28:31 400 TOM SELLE TUS FERNDORF FER 2001 3 28:40 741 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 4 32:20 496 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH ALL 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 22:25 491 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1999 2 26:15 746 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 3 27:44 420 EPHARIM JOSHUA ESPETER TV LAASPHE LAA 1999 4 32:20 495 PHILIPP JANECEK TV ALLENBACH ALL 1999 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 26:21 472 MARIA ESPETER TV LAASPHE LAA 1995 2 30:11 484 ANNA-KATHARINA HOOF LT INKL. BEGEGNUNGEN INK 1995 3 32:47 486 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCAFORT RUNNING 1985 4 33:55 489 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1965 5 34:34 419 DANIELA DICKEL LT INKL. BEGEGNUNGEN INK 1989 6 35:08 479 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 7 36:01 733 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH HIL 1967 8 36:17 499 CSILLA WEBER TV EICHEN EIC 1962 9 36:23 483 SANDRA HACKLER LANDFRAUEN BAD BLB 1971 10 36:38 487 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1994 11 36:42 745 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 12 40:55 749 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND DAV 1961 13 42:28 497 NADEZDA ZAKHAROVA TV BÜSCHERGRUND BUE 1972 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 22:10 737 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1996 2 23:03 417 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KIN 1972 3 23:26 423 DANIEL SOLBACH TEAM TVE NETPHEN NE 1989 4 25:52 744 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 5 25:55 498 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN EIC 1979 6 26:07 742 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 7 28:01 428 HENNING BRAUKMANN TG GRUND GRU 1969 8 28:25 492 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1970 9 30:32 460 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 10 32:46 488 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN HE 1969 11 33:21 458 WOLFGANG MÜLLER TVE-NETPHEN NE 1955 12 33:25 494 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 13 34:04 476 ULRICH WEBER TV EICHEN EIC 1961 14 34:51 427 MARK WALKE TV LITTFELD LIT 1981 15 35:05 431 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 16 35:06 401 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 17 35:47 411 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 18 36:01 429 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL WBT 1960 19 36:01 422 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH HIL 1963 20 36:22 416 DIRK HEIMES SC FRETTER 1949 21 36:30 480 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 22 36:52 748 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 23 37:30 463 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 24 45:18 729 MICHAEL SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD LIT 1964 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 48:05 413 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1977 2 48:43 725 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1956 3 49:26 445 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF FER 1971 4 50:02 450 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN HE 1967 5 50:21 424 KATRIN BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1964 6 57:15 726 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1959 7 1:01:40 734 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1970 8 1:22:49 736 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1971 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 37:49 455 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 2 40:04 409 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 3 47:15 443 SILAS BAIER TUS FERNDORF FER 1999 4 49:28 461 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN S2 1964 5 49:51 440 HORST RITTER VTV FREIER GRUND VTV 1949 6 52:59 442 PAUL BESSE TVE NETPHEN LAUFTR. NET 1954 7 57:03 727 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1961 8 59:52 728 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN AWO 1963

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 10,5 km * 15.00 Uhr

1 41:35 266 MARCO MÜHLNICKEL PROATHLETES KTT01 KTT 1985 1.M30 2 43:24 312 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN MUE 1969 1.M45 3 43:35 336 TEMESGHEN FRAY CLV SIEGERLAND CLV 1986 2.M30 4 44:27 302 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1969 2.M45 5 45:45 305 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN HE 1966 1.M50 6 46:05 348 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 1.M40 7 47:09 275 FRANZISKA ESPETER BAD LAASPHE 1989 1.WHK 8 47:30 343 RALF GRAFE TUS MÜSEN MUE 1966 2.M50 9 47:53 311 BERND GRAFE TUS MÜSEN MUE 1966 3.M50 10 47:55 320 REIMO FLEGEL TV EICHEN EIC 1966 4.M50 11 48:13 300 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND GRU 1978 1.W35 12 48:57 258 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1966 5.M50 13 49:09 284 CONNY WAGENER LC DIABÜ ESCHENBURG ES2 1956 1.W60 14 49:40 323 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1968 3.M45 15 50:28 347 HORST GRÜBENER TUS DEUZ DEU 1960 1.M55 16 50:36 310 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN KM 1972 4.M45 17 51:07 318 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 2.W35 18 51:20 301 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1972 1.W45 19 51:59 306 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ DEU 1980 1.M35 20 52:15 329 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 1968 5.M45 21 52:48 321 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE LAA 1994 1.MHK 22 52:53 303 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN HE 1977 2.M40 23 52:56 307 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1968 6.M45 24 53:24 344 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN MUE 1973 1.W40 25 53:31 304 DR. RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1964 6.M50 26 53:32 324 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD LIT 1986 3.M30 27 54:04 342 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN HE 1972 7.M45 28 54:22 339 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 1976 2.W40 29 54:45 259 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 8.M45 30 54:47 337 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 7.M50 31 55:04 309 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF FER 1969 9.M45 32 55:14 281 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 3.M40 33 55:35 286 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 10.M45 34 55:41 298 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL SH 1953 1.M60 35 55:44 273 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 8.M50 36 55:52 308 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939 1.M75 37 56:04 279 KLEMENS MUHL DJK HERDORF HER 1956 2.M60 38 56:12 278 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND DAV 1960 2.M55 39 56:14 352 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 56 1974 4.M40 40 56:31 316 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1983 1.W30 41 56:40 315 CHRISTOF HACKLER TV ARFELD ARF 1970 11.M45 42 56:43 254 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN HE 1958 3.M55 43 57:23 338 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1976 3.W40 44 57:37 350 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1967 9.M50 45 57:57 328 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LAUFTR. NET 1970 2.W45 46 58:41 260 SIMONE STRAUß TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1969 3.W45 47 59:15 253 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 2.W60 48 59:36 277 TONIA METZ CVJM SIEGEN/NIEDERN. S2 1978 3.W35 49 59:38 257 DETLEF BATCHUN TSG HELBERHAUSEN HE 1964 10.M50 50 59:59 280 SUSANNE HEIN HILCHENBACH 1962 1.W55 51 1:00:04 263 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF FER 1973 5.M40 52 1:00:10 330 ROLF OERTER VFL WEHBACH WEH 1966 11.M50 53 1:00:41 291 JOACHIM LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1959 4.M55 54 1:01:34 268 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1966 12.M50 55 1:01:36 349 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN EIC 1971 12.M45 56 1:01:47 326 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LAUFTR. NET 1962 5.M55 57 1:01:58 332 BIANCA GÖRNIG 1973 4.W40 58 1:02:47 317 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND BUE 1964 13.M50 59 1:02:52 341 ULRIKE SETZER-BRITWURM TUS MÜSEN MUE 1959 2.W55 60 1:02:59 351 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL WBT 1962 3.W55 61 1:03:06 292 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 2.W30 62 1:03:11 261 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 4.W45 63 1:03:27 322 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 5.W45 64 1:03:37 293 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 3.W60 65 1:03:38 255 PETER SCHNEIDER LG SCHAMEDER SCH 1959 6.M55 66 1:04:00 262 SANDRA GREBE TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1971 6.W45 67 1:04:01 252 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1954 3.M60 68 1:04:35 269 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 7.W45 69 1:04:48 282 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN S3 1947 1.M70 70 1:05:01 276 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN S2 1948 1.M65 71 1:05:55 264 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF FER 1973 5.W40 72 1:05:58 314 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 2.M65 73 1:07:02 296 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 2.M70 74 1:07:28 271 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 13.M45 75 1:08:04 346 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL SH 1960 4.W55 76 1:08:29 333 ESTHER MÄNDLER 1977 6.W40 77 1:08:52 345 KARIN FLENDER :ANLAUF SIEGEN ANL 1967 1.W50 78 1:09:56 295 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 4.W60 79 1:11:43 288 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG FI1 1950 3.M65 79 1:11:43 287 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG FI1 1947 3.M70 81 1:14:05 290 ELINA LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2000 2.WHK 82 1:17:52 335 MARIANNE VALLAND 1969 8.W45 83 1:18:12 283 ROLF MÜNKER KREUZTAL 1937 1.M80 84 1:28:20 331 CEEJAY HAYMEN WILNSDORF 1961 5.W55 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 47:09 275 FRANZISKA ESPETER BAD LAASPHE 1989 2 1:14:05 290 ELINA LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2000 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 52:48 321 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE LAA 1994 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 56:31 316 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1983 2 1:03:06 292 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 41:35 266 MARCO MÜHLNICKEL PROATHLETES KTT01 KTT 1985 2 43:35 336 TEMESGHEN FRAY CLV SIEGERLAND CLV 1986 3 53:32 324 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD LIT 1986 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 48:13 300 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND GRU 1978 2 51:07 318 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 3 59:36 277 TONIA METZ CVJM SIEGEN/NIEDERN. S2 1978 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 51:59 306 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ DEU 1980 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 53:24 344 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN MUE 1973 2 54:22 339 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 1976 3 57:23 338 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1976 4 1:01:58 332 BIANCA GÖRNIG 1973 5 1:05:55 264 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF FER 1973 6 1:08:29 333 ESTHER MÄNDLER 1977 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 46:05 348 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 2 52:53 303 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN HE 1977 3 55:14 281 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 4 56:14 352 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 56 1974 5 1:00:04 263 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF FER 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 51:20 301 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1972 2 57:57 328 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LAUFTR. NET 1970 3 58:41 260 SIMONE STRAUß TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1969 4 1:03:11 261 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 5 1:03:27 322 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 6 1:04:00 262 SANDRA GREBE TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1971 7 1:04:35 269 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 8 1:17:52 335 MARIANNE VALLAND 1969 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 43:24 312 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN MUE 1969 2 44:27 302 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1969 3 49:40 323 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1968 4 50:36 310 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN KM 1972 5 52:15 329 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BBL 1968 6 52:56 307 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1968 7 54:04 342 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN HE 1972 8 54:45 259 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 9 55:04 309 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF FER 1969 10 55:35 286 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 11 56:40 315 CHRISTOF HACKLER TV ARFELD ARF 1970 12 1:01:36 349 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN EIC 1971 13 1:07:28 271 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 1:08:52 345 KARIN FLENDER :ANLAUF SIEGEN ANL 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 45:45 305 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN HE 1966 2 47:30 343 RALF GRAFE TUS MÜSEN MUE 1966 3 47:53 311 BERND GRAFE TUS MÜSEN MUE 1966 4 47:55 320 REIMO FLEGEL TV EICHEN EIC 1966 5 48:57 258 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1966 6 53:31 304 DR. RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1964 7 54:47 337 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 8 55:44 273 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 9 57:37 350 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1967 10 59:38 257 DETLEF BATCHUN TSG HELBERHAUSEN HE 1964 11 1:00:10 330 ROLF OERTER VFL WEHBACH WEH 1966 12 1:01:34 268 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1966 13 1:02:47 317 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND BUE 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 59:59 280 SUSANNE HEIN HILCHENBACH 1962 2 1:02:52 341 ULRIKE SETZER-BRITWURM TUS MÜSEN MUE 1959 3 1:02:59 351 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL WBT 1962 4 1:08:04 346 DAGMAR QUAST SKIFREUNDE HÜTTENTAL SH 1960 5 1:28:20 331 CEEJAY HAYMEN WILNSDORF 1961 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 50:28 347 HORST GRÜBENER TUS DEUZ DEU 1960 2 56:12 278 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND DAV 1960 3 56:43 254 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN HE 1958 4 1:00:41 291 JOACHIM LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1959 5 1:01:47 326 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LAUFTR. NET 1962 6 1:03:38 255 PETER SCHNEIDER LG SCHAMEDER SCH 1959 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 49:09 284 CONNY WAGENER LC DIABÜ ESCHENBURG ES2 1956 2 59:15 253 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 3 1:03:37 293 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 4 1:09:56 295 BARBARA JÜNGST SIEGEN 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 55:41 298 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL SH 1953 2 56:04 279 KLEMENS MUHL DJK HERDORF HER 1956 3 1:04:01 252 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 1:05:01 276 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN S2 1948 2 1:05:58 314 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 3 1:11:43 288 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG FI1 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 1:04:48 282 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN S3 1947 2 1:07:02 296 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 3 1:11:43 287 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG FI1 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 55:52 308 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 1:18:12 283 ROLF MÜNKER KREUZTAL 1937

Teamwertung 10,5km-Lauf

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 2:18:47 < TUS MÜSEN 1 > 312 QUEIßER, FRANK 43:24 343 GRAFE, RALF 47:30 311 GRAFE, BERND 47:53 ------------------------------------------------------------------------------- 2 2:19:09 < TSG HELBERHAUSEN 1 > 302 MENN, UDO 44:27 305 TUNA, MANUEL 45:45 258 FUCHS, WOLFGANG 48:57 ------------------------------------------------------------------------------- 3 2:28:32 < TUS DEUZ 1 > 348 HÜTTEMANN, JÖRN 46:05 347 GRÜBENER, HORST 50:28 306 WEBER, SEBASTIAN 51:59 ------------------------------------------------------------------------------- 4 2:37:44 < TSG HELBERHAUSEN 2 > 301 MENN, ALMUTH 51:20 303 NAUHOLZ, JÖRG 52:53 304 STENZEL, DR. RÜDIGER 53:31 ------------------------------------------------------------------------------- 5 2:45:15 < TV BÜSCHERGRUND 1 > 318 ROSENTHAL, JULIA 51:07 316 HOFFMANN, LARA 56:31 350 GIEBELER, OLAF 57:37 ------------------------------------------------------------------------------- 6 2:50:25 < TSG HELBERHAUSEN 3 > 342 DAVID, INGO 54:04 254 DRÄGER, ANDREAS 56:43 257 BATCHUN, DETLEF 59:38 ------------------------------------------------------------------------------- 7 2:52:03 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 259 GOTTHARDT, PETER 54:45 273 STAHL, RÜDIGER 55:44 268 ALBRECHT, ANDRE 1:01:34 ------------------------------------------------------------------------------- 8 2:52:22 < TV LANGENHOLDINGHAU. 1 > 323 STING, MICHAEL 49:40 253 SILLER, CHRISTA 59:15 322 STING, DANIELA 1:03:27 ------------------------------------------------------------------------------- 9 2:52:51 < SG SIEGEN-GIERSBERG 1 > 337 FUCHS, MARTIN 54:47 338 FUCHS, INGRID 57:23 291 LAUER, JOACHIM 1:00:41 ------------------------------------------------------------------------------- 10 3:01:03 < TUS FERNDORF 1 > 309 BAIER, FRIEDHELM 55:04 263 KRAUSE , JÖRN 1:00:04 264 KRAUSE, BEATRIX 1:05:55 ------------------------------------------------------------------------------- 11 3:06:42 < TSV AUE-WINGESHAUSEN 1 > 260 STRAUß, SIMONE 58:41 262 GREBE, SANDRA 1:04:00 252 HENKEL, EDDY 1:04:01 ------------------------------------------------------------------------------- 12 3:10:45 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 351 KNESTER-THEIS, HEIKE 1:02:59 261 GOTTHARDT, ALEXANDRA 1:03:11 269 BORKENSTEIN, DANIELA-P. 1:04:35 ------------------------------------------------------------------------------- 13 3:20:48 < SG SIEGEN-GIERSBERG 2 > 292 HOFMANN, INGRID 1:03:06 293 STÖTZEL-DIT., CHRISTIANE 1:03:37 290 LAUER, ELINA 1:14:05 -------------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 0,3/0,8/2,0km Schüler

>> 0,3/0,8/2,0km -->Klassen

>> 6km Jgd./Jed../Walk.

>> 6km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen