Föschber Radweglauf * 04.03.2017

4. Lauf zum AUSDAUER-WINTERCUP-2016/17
Ausrichter: TUS Fischbacherhütte

  • 08.03. Abschlussfeier Krombacher Brauerei

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 1000m * ab 14.00 Uhr

>>>Bambini 300m (m) * 14.00Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 1:07 829 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 3 2010 1.BAMM 2 1:13 870 AMALIA BUSCH SC ROTENSTEIN 4 2010 1.BAMW 3 1:14 904 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 4 2010 2.BAMW 4 1:19 826 HELENA GROß ASC WEIßBACHTAL 4 2010 3.BAMW 5 1:23 815 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 3 2010 2.BAMM 6 1:26 824 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 4 2011 4.BAMW 7 1:31 822 MIA BAIER ASC WEIßBACHTAL 4 2010 5.BAMW 8 1:36 912 MAXIMILIAN PAULS KOMMUNALE KITA 3 2011 3.BAMM 9 1:39 855 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 4 2012 6.BAMW 10 1:40 913 MARLON FOLGNER KOMMUNALE KITA 3 2011 4.BAMM 11 1:40 916 NICK WEIß KOMMUNALE KITA 3 2011 5.BAMM 12 1:41 816 LENA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 4 2011 7.BAMW 13 1:42 901 NOAH ZIMMERMANN KOMMUNALE KITA 3 2011 6.BAMM 14 1:43 828 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 4 2012 8.BAMW 15 1:44 825 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 4 2011 9.BAMW 16 1:49 874 LISBETH WAHLBRINK TUS GERMANIA 4 2011 10.BAMW 17 1:49 911 THERESA HÖPOLTSEDER KOMMUNALE KITA 4 2011 11.BAMW 18 1:51 910 LUCA BÄTZEL KOMMUNALE KITA 3 2011 7.BAMM 19 1:59 884 LEANA BECKER CLV SIEGERLAND CLV 4 2012 12.BAMW 20 2:03 915 LEONIE GEISLER KOMMUNALE KITA 4 2011 13.BAMW 21 2:04 914 PAUL THÜMMLER KOMMUNALE KITA 3 2011 8.BAMM 22 2:09 909 BENJAMIN HÖRNER KOMMUNALE KITA 3 2011 9.BAMM 23 2:12 823 LILLI BERG ASC WEIßBACHTAL 4 2012 14.BAMW 24 2:25 906 VINCENT-TITUS HUFNAGEL CLV SIEGERLAND CLV 3 2013 10.BAMM 25 3:48 980 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 4 2012 15.BAMW 26 3:49 981 LONI VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 4 2013 16.BAMW 27 4:08 827 MALTE LOIBL ASC WEIßBACHTAL 3 2014 11.BAMM >>> KLASSE: BAMBINI (W) 1 1:13 870 AMALIA BUSCH SC ROTENSTEIN 4 2010 2 1:14 904 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 4 2010 3 1:19 826 HELENA GROß ASC WEIßBACHTAL 4 2010 4 1:26 824 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 4 2011 5 1:31 822 MIA BAIER ASC WEIßBACHTAL 4 2010 6 1:39 855 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 4 2012 7 1:41 816 LENA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 4 2011 8 1:43 828 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 4 2012 9 1:44 825 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 4 2011 10 1:49 874 LISBETH WAHLBRINK TUS GERMANIA 4 2011 11 1:49 911 THERESA HÖPOLTSEDER KOMMUNALE KITA 4 2011 12 1:59 884 LEANA BECKER CLV SIEGERLAND CLV 4 2012 13 2:03 915 LEONIE GEISLER KOMMUNALE KITA 4 2011 14 2:12 823 LILLI BERG ASC WEIßBACHTAL 4 2012 15 3:48 980 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 4 2012 16 3:49 981 LONI VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 4 2013 >>> KLASSE: BAMBINI (M) 1 1:07 829 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 3 2010 2 1:23 815 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 3 2010 3 1:36 912 MAXIMILIAN PAULS KOMMUNALE KITA 3 2011 4 1:40 913 MARLON FOLGNER KOMMUNALE KITA 3 2011 5 1:40 916 NICK WEIß KOMMUNALE KITA 3 2011 6 1:42 901 NOAH ZIMMERMANN KOMMUNALE KITA 3 2011 7 1:51 910 LUCA BÄTZEL KOMMUNALE KITA 3 2011 8 2:04 914 PAUL THÜMMLER KOMMUNALE KITA 3 2011 9 2:09 909 BENJAMIN HÖRNER KOMMUNALE KITA 3 2011 10 2:25 906 VINCENT-TITUS HUFNAGEL CLV SIEGERLAND CLV 3 2013 11 4:08 827 MALTE LOIBL ASC WEIßBACHTAL 3 2014

>>>Schüler 1000m * 14.10Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:37 846 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 1 2002 1.M15 2 3:51 885 SIMON HECKER CLV SIEGERLAND CLV 1 2003 1.M14 3 3:52 881 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN WIS 1 2007 1.M10 4 3:56 807 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 1 2003 2.M14 5 3:57 897 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 1 2004 1.M13 6 3:58 886 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1 2004 2.M13 7 3:59 817 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2003 3.M14 8 4:00 813 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 1 2005 1.M12 9 4:01 808 FREDERIK LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 1 2002 2.M15 10 4:03 898 DANIEL SOLBACH SG WENDEN WEN 1 2005 2.M12 11 4:06 858 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 1 2005 3.M12 12 4:13 820 FABIO KLEIN TUS DEUZ 1 2006 1.M11 13 4:16 821 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 1 2006 2.M11 14 4:19 840 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 1 2006 3.M11 15 4:19 847 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1 2007 2.M10 16 4:20 895 LION SCHNEIDER RSV DAADETAL 1 2007 3.M10 17 4:20 876 SIMON RENK DJK BETZDORF BET 1 2008 1.M9 18 4:21 836 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1 2005 4.M12 19 4:21 888 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1 2008 2.M9 20 4:25 819 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 1 2009 1.M8 21 4:25 818 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 1 2009 2.M8 22 4:27 834 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 1 2008 3.M9 23 4:28 850 JONAS DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 1 2007 4.M10 24 4:30 883 TIM ROTH NIEDERFISCHBACH 1 2008 4.M9 25 4:31 830 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 1 2009 3.M8 26 4:35 871 DAVID BUSCH SC ROTENSTEIN 1 2003 4.M14 27 4:36 891 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1 2008 5.M9 28 4:37 890 LEON HAGEMANS CLV SIEGERLAND CLV 1 2007 5.M10 29 5:00 810 JUSTUS MELCHER TUS KAAN-MARIENBORN 1 2008 6.M9 30 5:15 801 JASON FAST TUS KAAN-MARIENBORN 1 2005 5.M12 31 5:18 905 MORITZ WÄSCHENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1 2008 7.M9 32 5:18 800 EMIL AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 1 2008 8.M9 33 5:23 831 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1 2010 4.M8 34 5:27 811 JOSHUA RATH TUS KAAN-MARIENBORN 1 2004 3.M13 35 5:47 832 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1 2006 4.M11

>>>Schülerinnen 1000m * 14.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:38 860 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2 2004 1.W13 2 3:40 838 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2 2002 1.W15 3 3:46 908 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF BET 2 2004 2.W13 4 3:48 900 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2 2002 2.W15 5 3:55 835 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2 2006 1.W11 6 3:58 899 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 2 2005 1.W12 7 3:59 875 EMILY RENK DJK BETZDORF BET 2 2004 3.W13 8 4:01 893 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2 2007 1.W10 9 4:01 837 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2 2003 1.W14 10 4:07 842 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2 2007 2.W10 11 4:08 882 MAYA CORDES VFB WISSEN WIS 2 2007 3.W10 12 4:09 896 CORDIN SCHMIDT SG WENDEN WEN 2 2003 2.W14 13 4:11 806 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2 2005 2.W12 14 4:19 848 CHIARA SOMMER SG SIEG 2 2007 4.W10 15 4:20 892 FINJA JOST CLV SIEGERLAND CLV 2 2005 3.W12 16 4:27 849 KAROLINE STAHL SG SIEG - HAMM 2 2005 4.W12 17 4:31 889 KIARA BERGMANN CLV SIEGERLAND CLV 2 2007 5.W10 18 4:31 857 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2 2008 1.W9 19 4:32 878 LEA WEBER TUS GERMANIA 2 2006 2.W11 20 4:34 812 KIM SEIFERT-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2 2006 3.W11 21 4:38 894 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND CLV 2 2005 5.W12 22 4:39 844 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2 2006 4.W11 23 4:42 854 TABITHA RÜCKES TSV SIEGEN 2 2007 6.W10 24 4:46 880 NELE WALKENBACH VFB WISSEN WIS 2 2009 1.W8 25 4:49 902 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2 2007 7.W10 26 4:51 833 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2 2006 5.W11 27 4:55 809 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN 2 2007 8.W10 28 4:59 839 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2 2005 6.W12 29 5:01 804 LOUISA KLEIN TUS KAAN-MARIENBORN 2 2008 2.W9 30 5:04 851 SINA DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2 2007 9.W10 31 5:05 805 LARISSA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2 2006 6.W11 32 5:07 841 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2 2009 2.W8 33 5:10 843 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2 2009 3.W8 34 5:11 845 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2 2006 7.W11 35 5:11 852 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2 2008 3.W9 36 5:12 887 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND CLV 2 2008 4.W9 37 5:13 814 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN 2 2008 5.W9 38 5:15 903 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2 2004 4.W13 39 5:17 879 EMMA WEBER TUS GERMANIA 2 2008 6.W9 40 5:19 907 CELINE FRICKE TUS FISCHBACHERHÜTTE 2 2005 7.W12 41 5:30 803 ALINA HEIMBUCH TUS KAAN-MARIENBORN 2 2008 7.W9 42 5:44 856 MARLENA LEBER TV EICHEN 2 2006 8.W11 43 6:09 853 CLARA GIESELER SG SIEGEN-GIERSBERG 2 2007 10.W10 44 6:23 802 MISHELLE FAST TUS KAAN-MARIENBORN 2 2007 11.W10 45 6:24 872 MIA SCHOLEMANN TUS FISCHBACHERHÜTTE 2 2006 9.W11 46 6:31 873 KATHARINA-EMI HUMRICH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2 2005 8.W12 >>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2009/JÜNGER) 1 4:25 819 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 1 2009 2 4:25 818 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 1 2009 3 4:31 830 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 1 2009 4 5:23 831 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1 2010 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2008) 1 4:20 876 SIMON RENK DJK BETZDORF BET 1 2008 2 4:21 888 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1 2008 3 4:27 834 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 1 2008 4 4:30 883 TIM ROTH NIEDERFISCHBACH 1 2008 5 4:36 891 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1 2008 6 5:00 810 JUSTUS MELCHER TUS KAAN-MARIENBORN 1 2008 7 5:18 905 MORITZ WÄSCHENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1 2008 8 5:18 800 EMIL AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 1 2008 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2007) 1 3:52 881 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN WIS 1 2007 2 4:19 847 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1 2007 3 4:20 895 LION SCHNEIDER RSV DAADETAL 1 2007 4 4:28 850 JONAS DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 1 2007 5 4:37 890 LEON HAGEMANS CLV SIEGERLAND CLV 1 2007 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2006) 1 4:13 820 FABIO KLEIN TUS DEUZ 1 2006 2 4:16 821 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 1 2006 3 4:19 840 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 1 2006 4 5:47 832 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1 2006 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2005) 1 4:00 813 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 1 2005 2 4:03 898 DANIEL SOLBACH SG WENDEN WEN 1 2005 3 4:06 858 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 1 2005 4 4:21 836 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1 2005 5 5:15 801 JASON FAST TUS KAAN-MARIENBORN 1 2005 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2004) 1 3:57 897 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 1 2004 2 3:58 886 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1 2004 3 5:27 811 JOSHUA RATH TUS KAAN-MARIENBORN 1 2004 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2003) 1 3:51 885 SIMON HECKER CLV SIEGERLAND CLV 1 2003 2 3:56 807 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 1 2003 3 3:59 817 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2003 4 4:35 871 DAVID BUSCH SC ROTENSTEIN 1 2003 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2002) 1 3:37 846 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 1 2002 2 4:01 808 FREDERIK LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 1 2002 >>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2009/JÜNGER) 1 4:46 880 NELE WALKENBACH VFB WISSEN WIS 2 2009 2 5:07 841 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2 2009 3 5:10 843 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2 2009 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2008) 1 4:31 857 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2 2008 2 5:01 804 LOUISA KLEIN TUS KAAN-MARIENBORN 2 2008 3 5:11 852 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2 2008 4 5:12 887 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND CLV 2 2008 5 5:13 814 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN 2 2008 6 5:17 879 EMMA WEBER TUS GERMANIA 2 2008 7 5:30 803 ALINA HEIMBUCH TUS KAAN-MARIENBORN 2 2008 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2007) 1 4:01 893 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2 2007 2 4:07 842 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2 2007 3 4:08 882 MAYA CORDES VFB WISSEN WIS 2 2007 4 4:19 848 CHIARA SOMMER SG SIEG 2 2007 5 4:31 889 KIARA BERGMANN CLV SIEGERLAND CLV 2 2007 6 4:42 854 TABITHA RÜCKES TSV SIEGEN 2 2007 7 4:49 902 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2 2007 8 4:55 809 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN 2 2007 9 5:04 851 SINA DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2 2007 10 6:09 853 CLARA GIESELER SG SIEGEN-GIERSBERG 2 2007 11 6:23 802 MISHELLE FAST TUS KAAN-MARIENBORN 2 2007 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2006) 1 3:55 835 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2 2006 2 4:32 878 LEA WEBER TUS GERMANIA 2 2006 3 4:34 812 KIM SEIFERT-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2 2006 4 4:39 844 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2 2006 5 4:51 833 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2 2006 6 5:05 805 LARISSA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2 2006 7 5:11 845 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2 2006 8 5:44 856 MARLENA LEBER TV EICHEN 2 2006 9 6:24 872 MIA SCHOLEMANN TUS FISCHBACHERHÜTTE 2 2006 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2005) 1 3:58 899 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 2 2005 2 4:11 806 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2 2005 3 4:20 892 FINJA JOST CLV SIEGERLAND CLV 2 2005 4 4:27 849 KAROLINE STAHL SG SIEG - HAMM 2 2005 5 4:38 894 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND CLV 2 2005 6 4:59 839 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2 2005 7 5:19 907 CELINE FRICKE TUS FISCHBACHERHÜTTE 2 2005 8 6:31 873 KATHARINA-EMI HUMRICH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2 2005 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2004) 1 3:38 860 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2 2004 2 3:46 908 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF BET 2 2004 3 3:59 875 EMILY RENK DJK BETZDORF BET 2 2004 4 5:15 903 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2 2004 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2003) 1 4:01 837 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2 2003 2 4:09 896 CORDIN SCHMIDT SG WENDEN WEN 2 2003 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2002) 1 3:40 838 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2 2002 2 3:48 900 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2 2002

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Schüler/Jugend/Jedermann * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 17:32 624 ROBIN WURMBACH KREUZTAL 2000 1.5MU18 2 17:51 700 VIKTOR HORCH 1980 1.5MJED 3 18:06 692 FREDERIK WEHNER SG WENDEN WEN 2000 2.5MU18 4 18:21 646 JAKOB STEFFE TUS DEUZ 1997 2.5MJED 5 18:42 639 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 3.5MU18 6 18:53 693 NILS WEHNER SG WENDEN WEN 1.5MU20 7 19:31 694 ELLEN KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1981 1.5WJED 8 19:46 688 FRANZISKA ESPETER LG WITTGENSTEIN 1989 2.5WJED 9 20:01 636 KEVIN ROTH FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 3.5MJED 10 20:13 702 DANIEL POPPE WENDEN 1979 4.5MJED 11 20:18 605 MARKUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 5.5MJED 12 20:23 661 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1956 6.5MJED 13 20:27 608 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 2.5MU20 14 20:32 682 SIMON MOTSCHNIG FAMILY AND FINISH 1985 7.5MJED 15 20:39 601 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN 2000 4.5MU18 16 20:39 680 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ DEU 1992 3.5WJED 17 20:48 703 JAN DREUTE LG KINDELSBERG KIN 2000 5.5MU18 18 20:53 658 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN WIS 2004 1.5MU16 19 21:10 640 THORSTEN RÜCKES 1970 8.5MJED 20 21:22 637 ALEXANDER MIHATSCHI FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 9.5MJED 21 21:41 642 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 3.5MU20 22 21:41 609 PATRICK LOIBL ASC WEIßBACHTAL 1985 10.5MJED 23 21:58 611 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 1.5WU16 24 21:59 606 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 11.5MJED 25 22:07 603 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 2.5WU16 26 22:21 629 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 2.5MU16 27 22:29 663 CHRISTOPH HENSEL TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1972 12.5MJED 28 22:32 604 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 3.5MU16 29 22:37 652 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1995 4.5WJED 30 22:38 689 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 13.5MJED 31 23:05 683 LENA HEIMANN HILCHENBACH 1992 5.5WJED 32 23:16 704 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 14.5MJED 33 23:36 626 ANNA-KATHARINA HOOF LT INKL. BEGEGNUNGEN 1955 6.5WJED 34 23:41 607 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 3.5WU16 35 23:56 690 ANNIKA WEHNER SG WENDEN WEN 1.5WU18 36 23:59 675 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN KIR 1958 15.5MJED 37 24:03 673 SIMONE HERZOG VFL WEHBACH WEH 1978 7.5WJED 38 24:06 620 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 2.5WU18 39 24:30 644 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 4.5WU16 40 24:41 649 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 16.5MJED 41 24:43 638 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 17.5MJED 42 24:59 651 LARS STAADT TUS KAAN-MARIENBORN 1977 18.5MJED 43 25:02 647 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 19.5MJED 44 25:04 684 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 20.5MJED 45 25:24 648 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 8.5WJED 46 25:47 674 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2004 5.5WU16 47 25:57 665 CHRISTOPHER TEMPLIN SG SIEG D0.18.30 1987 21.5MJED 48 26:03 664 ALXANDER TEMPLIN SG SIEG DO.18.30 1981 22.5MJED 49 26:14 630 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 23.5MJED 50 26:23 643 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 9.5WJED 51 26:24 686 MATHIAS BALDUS SG SIEG DO 18.30 1995 24.5MJED 52 26:58 676 THOMAS RUTHARDT DJK BETZDORF BET 1963 25.5MJED 53 27:33 612 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 10.5WJED 54 27:35 621 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 26.5MJED 55 27:42 696 DANIELA DICKEL LT INKL. BEGEGNUNGEN 1989 11.5WJED 56 27:48 627 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 27.5MJED 57 28:12 645 WILLEKE VAN EENIGE WENDEN 1967 12.5WJED 58 28:20 657 MICHELE BELLO HARBACH 1962 28.5MJED 59 28:27 613 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 13.5WJED 60 28:32 681 TOBIAS SCHMIDT 1975 29.5MJED 61 28:34 669 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 30.5MJED 62 28:39 695 LUIS ROSENBAUER VFL WEHBACH WEH 2003 4.5MU16 63 28:58 685 PATRICK TRIGER SG SIEG DO 18.30 1978 31.5MJED 64 29:09 677 JESSICA FISCHER RATHAUS WENDEN 1992 14.5WJED 65 29:18 610 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 6.5WU16 66 29:39 625 JOSEF KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 32.5MJED 67 29:43 666 DENNIS GERHARDS SG SIEG DO.18.30 1985 33.5MJED 68 29:48 667 TIM POSDZIECH SG SIEG DO.18.30 1985 34.5MJED 69 29:49 678 SONJA STETTNER OTTFINGEN 1988 15.5WJED 70 29:55 698 UTE WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1961 16.5WJED 71 30:07 699 SANDRA KEIBER BACHBACH 1972 17.5WJED 72 30:19 670 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 1986 18.5WJED 73 30:23 679 UTE EICHERT RATHAUS WENDEN 1971 19.5WJED 74 30:34 687 LINA LÖHR VFL WEHBACH WEH 2005 7.5WU16 75 32:44 660 ULRIKE BOHN VFL WEHBACH WEH 1965 20.5WJED 76 33:20 619 ANDREAS STING SIEGEN 1994 35.5MJED 77 33:43 655 HANNA GRZYWACZ TUS KAAN-MARIENBORN 1987 21.5WJED 78 34:32 691 NICOLE MARTIN TUS KAAN MARIENBORN KM 1976 36.5MJED 79 34:40 614 MARINA JUNG TUS KAAN-MARIENBORN 1967 22.5WJED 80 34:41 672 RAINER WEIGEL TUS KAAN MARIENBORN KM 1969 37.5MJED 81 35:04 617 TINA EGENBERGER 1982 23.5WJED 82 35:06 618 MICHAEL SCHOPP 1985 38.5MJED 83 35:36 650 STEFANIE MÜLLER TUS KAAN- MARIENBORN 1970 24.5WJED 84 35:36 671 MELANIE WIEGEL TUS KAAN MARIENBORN KM 1971 25.5WJED 85 39:19 668 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1977 26.5WJED 86 39:20 616 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 39.5MJED 87 39:21 659 MONIKA WEIßENBACH LT FISCHBACHERBERG 1964 27.5WJED 88 39:22 701 SABINE GROßNORD LT FISCHBACHERBERG 1965 28.5WJED 89 39:33 697 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1965 29.5WJED 90 40:47 633 MARTIN LANGENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 1968 40.5MJED 91 40:47 634 ANTHULA LUBANI TUS KAAN-MARIENBORN 1966 30.5WJED 92 40:49 654 BETTINA SCHÖNLING TUS KAAN-MARIENBORN 1963 31.5WJED >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 21:58 611 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 22:07 603 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 3 23:41 607 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 4 24:30 644 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 5 25:47 674 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN WEN 2004 6 29:18 610 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 7 30:34 687 LINA LÖHR VFL WEHBACH WEH 2005 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 20:53 658 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN WIS 2004 2 22:21 629 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 3 22:32 604 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 4 28:39 695 LUIS ROSENBAUER VFL WEHBACH WEH 2003 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/2001) 1 23:56 690 ANNIKA WEHNER SG WENDEN WEN 2 24:06 620 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/2001) 1 17:32 624 ROBIN WURMBACH KREUZTAL 2000 2 18:06 692 FREDERIK WEHNER SG WENDEN WEN 2000 3 18:42 639 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 4 20:39 601 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN 2000 5 20:48 703 JAN DREUTE LG KINDELSBERG KIN 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/1999) 1 18:53 693 NILS WEHNER SG WENDEN WEN 2 20:27 608 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 3 21:41 642 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH) 1997 UND ÄLTER 1 19:31 694 ELLEN KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1981 2 19:46 688 FRANZISKA ESPETER LG WITTGENSTEIN 1989 3 20:39 680 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ DEU 1992 4 22:37 652 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1995 5 23:05 683 LENA HEIMANN HILCHENBACH 1992 6 23:36 626 ANNA-KATHARINA HOOF LT INKL. BEGEGNUNGEN 1955 7 24:03 673 SIMONE HERZOG VFL WEHBACH WEH 1978 8 25:24 648 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 9 26:23 643 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 10 27:33 612 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 11 27:42 696 DANIELA DICKEL LT INKL. BEGEGNUNGEN 1989 12 28:12 645 WILLEKE VAN EENIGE WENDEN 1967 13 28:27 613 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 14 29:09 677 JESSICA FISCHER RATHAUS WENDEN 1992 15 29:49 678 SONJA STETTNER OTTFINGEN 1988 16 29:55 698 UTE WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1961 17 30:07 699 SANDRA KEIBER BACHBACH 1972 18 30:19 670 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 1986 19 30:23 679 UTE EICHERT RATHAUS WENDEN 1971 20 32:44 660 ULRIKE BOHN VFL WEHBACH WEH 1965 21 33:43 655 HANNA GRZYWACZ TUS KAAN-MARIENBORN 1987 22 34:40 614 MARINA JUNG TUS KAAN-MARIENBORN 1967 23 35:04 617 TINA EGENBERGER 1982 24 35:36 650 STEFANIE MÜLLER TUS KAAN- MARIENBORN 1970 25 35:36 671 MELANIE WIEGEL TUS KAAN MARIENBORN KM 1971 26 39:19 668 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1977 27 39:21 659 MONIKA WEIßENBACH LT FISCHBACHERBERG 1964 28 39:22 701 SABINE GROßNORD LT FISCHBACHERBERG 1965 29 39:33 697 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1965 30 40:47 634 ANTHULA LUBANI TUS KAAN-MARIENBORN 1966 31 40:49 654 BETTINA SCHÖNLING TUS KAAN-MARIENBORN 1963 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH) 1997 UND ÄLTER 1 17:51 700 VIKTOR HORCH 1980 2 18:21 646 JAKOB STEFFE TUS DEUZ 1997 3 20:01 636 KEVIN ROTH FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 4 20:13 702 DANIEL POPPE WENDEN 1979 5 20:18 605 MARKUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 6 20:23 661 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1956 7 20:32 682 SIMON MOTSCHNIG FAMILY AND FINISH 1985 8 21:10 640 THORSTEN RÜCKES 1970 9 21:22 637 ALEXANDER MIHATSCHI FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 10 21:41 609 PATRICK LOIBL ASC WEIßBACHTAL 1985 11 21:59 606 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 12 22:29 663 CHRISTOPH HENSEL TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1972 13 22:38 689 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 14 23:16 704 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 15 23:59 675 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN KIR 1958 16 24:41 649 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 17 24:43 638 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 18 24:59 651 LARS STAADT TUS KAAN-MARIENBORN 1977 19 25:02 647 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 20 25:04 684 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 21 25:57 665 CHRISTOPHER TEMPLIN SG SIEG D0.18.30 1987 22 26:03 664 ALXANDER TEMPLIN SG SIEG DO.18.30 1981 23 26:14 630 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 24 26:24 686 MATHIAS BALDUS SG SIEG DO 18.30 1995 25 26:58 676 THOMAS RUTHARDT DJK BETZDORF BET 1963 26 27:35 621 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 27 27:48 627 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 28 28:20 657 MICHELE BELLO HARBACH 1962 29 28:32 681 TOBIAS SCHMIDT 1975 30 28:34 669 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 31 28:58 685 PATRICK TRIGER SG SIEG DO 18.30 1978 32 29:39 625 JOSEF KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 33 29:43 666 DENNIS GERHARDS SG SIEG DO.18.30 1985 34 29:48 667 TIM POSDZIECH SG SIEG DO.18.30 1985 35 33:20 619 ANDREAS STING SIEGEN 1994 36 34:32 691 NICOLE MARTIN TUS KAAN MARIENBORN KM 1976 37 34:41 672 RAINER WEIGEL TUS KAAN MARIENBORN KM 1969 38 35:06 618 MICHAEL SCHOPP 1985 39 39:20 616 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 40 40:47 633 MARTIN LANGENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 1968

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 31:57 11 JONAS HOFFMANN LG KINDELSBERG KIN 1996 1.MHK 2 33:24 560 TIM DALLY TUS DEUZ DEU 1985 1.M30 3 33:30 5 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN NE1 1988 2.MHK 4 33:35 498 JÖRG HEINER SG WENDEN WEN 1973 1.M40 5 34:20 545 PATRICK DR. LÖHR TEAM TVE NETPHEN NE1 1976 2.M40 6 34:50 6 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN NE1 1986 2.M30 7 35:35 562 DANIEL KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1982 1.M35 8 35:57 348 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN NE1 1990 3.MHK 9 36:12 539 FELIX LANGE ERNDTEBRÜCK 1999 1.MU20 10 36:56 523 KIBREAH BIRHANE DJK BETZDORF BET 1998 2.MU20 11 37:01 173 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ DEU 1986 3.M30 12 37:02 532 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ DEU 1967 1.M50 13 37:13 561 LARS ERIK FRICKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1982 2.M35 14 37:20 497 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG 1972 1.M45 15 37:21 495 ANDREAS GERTZ TV EICHEN EIC 1974 3.M40 16 37:35 61 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 4.MHK 17 37:53 94 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN EIC 1979 3.M35 18 38:02 134 FRANK FORSTER LAG SIEGEN S8 1960 1.M55 19 38:08 520 ALEXANDER HOFFMANN LG KINDELSBERG KIN 1986 4.M30 20 38:08 530 MAIK BALTES TRIATHLON SIEGEN 1976 4.M40 21 38:10 172 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 4.M35 22 38:11 197 ANNO DALLMANN TUS DEUZ DEU 1985 5.M30 23 38:22 347 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 5.M35 24 38:22 300 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN MUE 1969 2.M45 25 38:27 527 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1969 3.M45 26 38:34 534 DANIEL SALBACH TEAM TVE NETPHEN NE1 1989 5.MHK 27 38:38 568 THOMAS LORSBACH TV JAHN SIEGEN 1983 6.M30 28 38:48 554 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 2.M50 29 38:53 392 SASCHA SÖHNGEN TEAM TVE NETPHEN NE1 1974 5.M40 30 39:00 174 ALBERT GRAF SG WESTERWALD WES 1962 2.M55 31 39:34 516 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND CLV 1975 6.M40 32 39:49 81 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN KM 1969 4.M45 33 39:59 533 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN EM 1984 7.M30 34 40:00 511 FRAY TEMESGHEN CLV SIEGERLAND CLV 1986 8.M30 35 40:07 548 HOLGER NATZKE TUS DEUZ DEU 1958 3.M55 36 40:31 71 NILS ABDELHEDI FAMILIENBANDE 1977 7.M40 37 40:34 194 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 3.M50 38 40:45 531 SANDRA CLEMENS SG WENDEN WEN 1989 1.WHK 39 40:47 582 THORSTEN KUSCHINA 1971 5.M45 40 40:48 262 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF SIEGEN ANL 1979 6.M35 41 40:50 564 ANDREAS LAUTNER VFB WISSEN WIS 1963 4.M50 42 41:06 428 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 1987 9.M30 43 41:11 507 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 7.M35 44 41:22 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1964 5.M50 45 41:46 471 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1964 6.M50 46 41:52 546 DOROTHEA PIECK EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1992 2.WHK 47 41:55 584 MARKUS MOCKENHAUPT TVE NETPHEN NET 1980 8.M35 48 42:04 536 MARCO REIFFENRATH BTOWN RUN CLUB 1981 9.M35 49 42:05 526 TILO JOST ASC WEIßBACHTAL WBT 1962 4.M55 50 42:08 512 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND CLV 1990 6.MHK 51 42:11 171 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD WES 1961 5.M55 52 42:12 549 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 8.M40 53 42:17 141 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN NE1 1964 7.M50 54 42:20 521 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 3.WHK 55 42:21 133 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT MAR 1963 8.M50 56 42:22 524 ANDREAS BRUNSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1965 9.M50 57 42:46 580 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 10.M50 58 42:55 60 KAI THOMALLA SKICLUB OLPE OL 1968 6.M45 59 43:03 426 FLORIAN ZILZ DIE MANNSCHAFT MAN 1988 7.MHK 60 43:09 414 ROGER ZEUNER SG WESTERWALD WES 1965 11.M50 61 43:21 574 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1989 8.MHK 62 43:22 552 INA RADEMACHER SG WENDEN WEN 1988 4.WHK 63 43:27 127 ARBEN BERISHA ASC WEIßBACHTAL WBT 1977 9.M40 64 43:29 152 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL DAT 1966 12.M50 65 43:48 57 MARCUS VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN OST 1968 7.M45 66 43:50 576 ANDREAS JANHER TRI.SI 1979 10.M35 67 43:51 98 MARKUS WEBER VFB WISSEN WIS 1996 9.MHK 68 44:04 170 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 13.M50 69 44:05 336 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 3.MU20 70 44:09 567 ANDREAS OPPERMANN TRI.SI 1977 10.M40 71 44:10 486 KEVIN KICKSTEIN 1989 10.MHK 72 44:14 491 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN 1972 8.M45 73 44:15 541 ANSGAR LANGEMEYER TUS KAAN-MARIENBORN 1968 9.M45 74 44:15 311 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1979 11.M35 75 44:19 528 SVEN BRUCHERSEIFER STEINBERG 1980 12.M35 76 44:38 499 MATTHIAS WEIßENBACH TUS KAAN MARIENBORN 1964 14.M50 77 44:49 529 RAINER MÜLLER TUS DEUZ DEU 1950 1.M65 78 44:49 538 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 10.M45 79 44:52 558 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 1.W35 80 44:53 557 OLAF MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1960 6.M55 81 44:56 537 JENNIFER LEMME TUS KAAN-MARIENBORN 1987 1.W30 82 45:01 427 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN KM 1962 7.M55 83 45:06 100 MARIO GEHRER VFL WEHBACH WEH 1970 11.M45 84 45:15 28 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 12.M45 85 45:26 555 DAVID NIESENHAUS KILLER SOCKS 1976 11.M40 86 45:26 509 THOMAS KÜHN TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1991 11.MHK 87 45:32 376 ROBERTO GUGLIOLLA SG WENDEN WEN 1972 13.M45 88 45:34 92 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 2.W35 89 45:48 575 MICHAEL WILMES TUS 08BILSTEIN 1970 14.M45 90 45:53 58 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 15.M45 91 45:57 581 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 12.M40 92 46:01 97 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN WIS 1971 1.W45 93 46:08 87 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 1.M60 94 46:12 525 SARAH GEBAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1986 2.W30 95 46:18 571 ANNA WITTAKE NETPHEN 1971 2.W45 96 46:25 282 RENE HOOPER :ANLAUF ANL 1966 15.M50 97 46:26 161 PETRA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 1.W50 98 46:43 160 THOMAS VIT ASC WEIßBACHTAL WBT 1964 16.M50 99 46:48 496 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD LGW 1951 2.M65 100 46:56 305 SVEN KUHN NETPHEN 1975 13.M40 101 47:02 522 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 1.W55 102 47:04 510 UWE KELLER LG DILL 1961 8.M55 103 47:05 166 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 3.M65 104 47:12 429 CLARA HUBER TUS KAAN-MARIENBORN KM 1992 5.WHK 105 47:25 553 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 14.M40 106 47:26 75 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN S7 1960 9.M55 107 47:30 513 LISA-CHRISTN SCHNITTERT FREUDENBERG 1989 6.WHK 108 47:43 544 PATRICK SCHNEIDER RSV OSTHELDEN 1994 12.MHK 109 47:59 234 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN ANL 1966 17.M50 110 48:11 579 MICHAEL SCHEPP 1988 13.MHK 111 48:16 551 DORIS LÖHR VFL WEHBACH WEH 1972 3.W45 112 48:22 162 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 4.M65 113 48:23 49 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1962 2.W55 114 48:26 368 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 18.M50 115 48:45 59 BERND LOOCK RWE BSG EW-SIEGERL. 1953 2.M60 116 48:46 519 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 1957 3.M60 117 48:47 108 JAN PETER KROH 1984 10.M30 118 48:51 559 OLAF MÜLLER TUS KAAN MARIENBORN KM 1970 16.M45 119 48:52 577 CORNELIA WAGNER VFB WILDEN 1981 3.W35 120 49:00 543 MARTIN HAßLER VFL WEHBACH WEH 1970 17.M45 121 49:15 22 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 4.W45 122 49:18 569 ERICH ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1954 4.M60 123 49:18 570 ANNABEL ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1992 7.WHK 124 49:26 203 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 10.M55 125 49:27 31 FRANK CLEMENS OTTFINGEN 1969 18.M45 126 49:45 420 ANJA BRAAS DJK MARIENSTATT MAR 1968 5.W45 127 49:48 113 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 5.M65 128 49:49 517 BERND BURSIAN SVS EMMERZHAUSEN EM 1953 5.M60 129 49:51 481 THORSTEN GÖCKE BERGISCH GLADBACH 1973 15.M40 130 50:04 76 CHRISTIANE LANGE-SCHMIDT TUS 06 WALDBRÖL 1969 6.W45 131 50:05 201 CHRISTINA BACHHOFER :ANLAUF SIEGEN ANL 1965 2.W50 132 50:06 487 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 1.W40 133 50:23 139 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 13.M35 134 50:46 515 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH WEH 1955 1.W60 135 50:54 159 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 1951 6.M65 136 50:56 1 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939 1.M75 137 51:04 424 OLIVER WEBER VFB WISSEN WIS 1998 4.MU20 138 51:05 542 BERND STEFENER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1959 11.M55 139 51:17 187 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 7.M65 140 51:28 547 SVEN BITTENBINDER HERDORF 1982 14.M35 141 51:55 205 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN ANL 1964 19.M50 142 52:01 473 LISA DAUB VFB WILDEN 1984 3.W30 143 52:05 550 MAXIMILIAN IMHOF FC WAHLBACH 1991 14.MHK 144 52:26 67 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 6.M60 145 52:34 91 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND BUE 1964 20.M50 146 52:35 70 FRANK SCHUHEN SIEGEN 1966 21.M50 147 52:41 578 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ DEU 1967 22.M50 148 52:49 573 WOLFGANG ROHNE MITLÄUFER 1958 12.M55 149 52:52 370 KATRIN WEBER VFB WISSEN WIS 1970 7.W45 150 52:59 73 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN NE1 1955 7.M60 151 53:02 27 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1965 23.M50 152 53:03 23 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 19.M45 153 53:04 223 KATJA HINN :ANLAUF SIEGEN ANL 1973 2.W40 154 53:25 66 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 2.W60 155 53:31 280 MEIKE ROHNE :ANLAUF ANL 1959 3.W55 156 53:55 502 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN TRI-TI 1965 24.M50 157 53:58 219 DIRK GILLE :ANLAUF SIEGEN ANL 1965 25.M50 158 53:58 518 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN ALT 1937 1.M80 159 54:10 64 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 4.W30 160 54:17 583 ANNA-LENA RUDECK LIEBENSCHEID 1990 8.WHK 161 54:32 78 STEFAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 13.M55 162 54:33 103 DANIELA STING VFL WEHBACH WEH 1972 8.W45 163 54:41 32 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 3.W50 164 54:43 565 NICLAS LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN KM 1973 16.M40 165 54:44 563 KATJA MUND-ROSENBAUER 1973 3.W40 166 54:44 514 ANDREAS KELLER TUS KAAN MARIENBORN 1965 26.M50 167 54:48 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 8.M65 168 54:55 33 SINA MÜLLER OTTFINGEN 1991 9.WHK 169 54:57 479 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4.W35 170 55:19 272 FRANKA BENDER-BOSS :ANLAUF SIEGEN ANL 1967 4.W50 171 55:19 246 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 14.M55 172 55:20 572 CHRISTOPH SCHÄUFLER BIEBERTAL 1979 15.M35 173 55:21 508 MATTHIAS KÜHN TUS NIEDERFISCHBACH 1963 27.M50 174 55:22 540 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 20.M45 175 55:28 236 RENATE MÜLLER :ANLAUF SIEGEN ANL 1950 1.W65 176 55:31 79 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1990 10.WHK 177 55:31 302 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 1.M70 178 55:44 20 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 9.W45 179 55:45 556 HELGA MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1956 3.W60 180 56:10 252 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF SIEGEN ANL 1964 28.M50 181 56:19 566 SAMIRA LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN KM 1994 11.WHK 182 56:20 500 DIANA MÜHLBAUER HACHENBURG 1981 5.W35 183 56:21 501 HARALD KOHLHAAS DIE MANNSCHAFT E.V. 1970 21.M45 184 56:27 373 STEFAN BUNT FREUDENBERG 1970 22.M45 185 56:30 489 VANESSA PRADE TUS KAAN-MARIENBORN 1993 12.WHK 186 56:30 535 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN-MARIENBORN 1974 4.W40 187 57:20 46 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN S3 1947 2.M70 188 57:52 150 RALPH WAGNER VFB WISSEN WIS 1967 29.M50 189 58:32 47 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 15.M55 190 59:36 281 ROLF LAESKE :ANLAUF ANL 15.MHK 191 59:37 204 SASCHA BELZ :ANLAUF SIEGEN ANL 1971 23.M45 192 59:59 54 TIM NETZ LT FISCHBACHER BERG FI1 1950 9.M65 193 1:00:37 490 NICOLE GOTTSCHLICH SIEGEN 1985 5.W30 194 1:01:25 480 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 5.W40 195 1:01:25 230 PETRA JOSTING :ANLAUF SIEGEN ANL 1967 5.W50 196 1:02:43 505 SILKE STAUß VFL WEHBACH WEH 1967 6.W50 197 1:02:55 506 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH WEH 7.W50 198 1:03:41 156 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 1.W70 199 1:05:21 504 JEANETTE HILLEN VFL WEHBACH WEH 1957 4.W60 199 1:05:21 503 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH WEH 1960 4.W55 201 1:09:03 96 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 6.W35 201 1:09:03 95 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN EIC 1981 16.M35 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998-1999) 1 36:12 539 FELIX LANGE ERNDTEBRÜCK 1999 2 36:56 523 KIBREAH BIRHANE DJK BETZDORF BET 1998 3 44:05 336 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 4 51:04 424 OLIVER WEBER VFB WISSEN WIS 1998 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 40:45 531 SANDRA CLEMENS SG WENDEN WEN 1989 2 41:52 546 DOROTHEA PIECK EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1992 3 42:20 521 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 4 43:22 552 INA RADEMACHER SG WENDEN WEN 1988 5 47:12 429 CLARA HUBER TUS KAAN-MARIENBORN KM 1992 6 47:30 513 LISA-CHRISTN SCHNITTERT FREUDENBERG 1989 7 49:18 570 ANNABEL ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1992 8 54:17 583 ANNA-LENA RUDECK LIEBENSCHEID 1990 9 54:55 33 SINA MÜLLER OTTFINGEN 1991 10 55:31 79 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1990 11 56:19 566 SAMIRA LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN KM 1994 12 56:30 489 VANESSA PRADE TUS KAAN-MARIENBORN 1993 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 31:57 11 JONAS HOFFMANN LG KINDELSBERG KIN 1996 2 33:30 5 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN NE1 1988 3 35:57 348 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN NE1 1990 4 37:35 61 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 5 38:34 534 DANIEL SALBACH TEAM TVE NETPHEN NE1 1989 6 42:08 512 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND CLV 1990 7 43:03 426 FLORIAN ZILZ DIE MANNSCHAFT MAN 1988 8 43:21 574 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1989 9 43:51 98 MARKUS WEBER VFB WISSEN WIS 1996 10 44:10 486 KEVIN KICKSTEIN 1989 11 45:26 509 THOMAS KÜHN TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1991 12 47:43 544 PATRICK SCHNEIDER RSV OSTHELDEN 1994 13 48:11 579 MICHAEL SCHEPP 1988 14 52:05 550 MAXIMILIAN IMHOF FC WAHLBACH 1991 15 59:36 281 ROLF LAESKE :ANLAUF ANL >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 44:56 537 JENNIFER LEMME TUS KAAN-MARIENBORN 1987 2 46:12 525 SARAH GEBAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1986 3 52:01 473 LISA DAUB VFB WILDEN 1984 4 54:10 64 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 5 1:00:37 490 NICOLE GOTTSCHLICH SIEGEN 1985 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 33:24 560 TIM DALLY TUS DEUZ DEU 1985 2 34:50 6 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN NE1 1986 3 37:01 173 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ DEU 1986 4 38:08 520 ALEXANDER HOFFMANN LG KINDELSBERG KIN 1986 5 38:11 197 ANNO DALLMANN TUS DEUZ DEU 1985 6 38:38 568 THOMAS LORSBACH TV JAHN SIEGEN 1983 7 39:59 533 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN EM 1984 8 40:00 511 FRAY TEMESGHEN CLV SIEGERLAND CLV 1986 9 41:06 428 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 1987 10 48:47 108 JAN PETER KROH 1984 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 44:52 558 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 2 45:34 92 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 3 48:52 577 CORNELIA WAGNER VFB WILDEN 1981 4 54:57 479 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 5 56:20 500 DIANA MÜHLBAUER HACHENBURG 1981 6 1:09:03 96 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 35:35 562 DANIEL KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1982 2 37:13 561 LARS ERIK FRICKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1982 3 37:53 94 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN EIC 1979 4 38:10 172 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 5 38:22 347 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 6 40:48 262 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF SIEGEN ANL 1979 7 41:11 507 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 8 41:55 584 MARKUS MOCKENHAUPT TVE NETPHEN NET 1980 9 42:04 536 MARCO REIFFENRATH BTOWN RUN CLUB 1981 10 43:50 576 ANDREAS JANHER TRI.SI 1979 11 44:15 311 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1979 12 44:19 528 SVEN BRUCHERSEIFER STEINBERG 1980 13 50:23 139 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 14 51:28 547 SVEN BITTENBINDER HERDORF 1982 15 55:20 572 CHRISTOPH SCHÄUFLER BIEBERTAL 1979 16 1:09:03 95 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN EIC 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 50:06 487 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 2 53:04 223 KATJA HINN :ANLAUF SIEGEN ANL 1973 3 54:44 563 KATJA MUND-ROSENBAUER 1973 4 56:30 535 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN-MARIENBORN 1974 5 1:01:25 480 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 33:35 498 JÖRG HEINER SG WENDEN WEN 1973 2 34:20 545 PATRICK DR. LÖHR TEAM TVE NETPHEN NE1 1976 3 37:21 495 ANDREAS GERTZ TV EICHEN EIC 1974 4 38:08 530 MAIK BALTES TRIATHLON SIEGEN 1976 5 38:53 392 SASCHA SÖHNGEN TEAM TVE NETPHEN NE1 1974 6 39:34 516 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND CLV 1975 7 40:31 71 NILS ABDELHEDI FAMILIENBANDE 1977 8 42:12 549 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 9 43:27 127 ARBEN BERISHA ASC WEIßBACHTAL WBT 1977 10 44:09 567 ANDREAS OPPERMANN TRI.SI 1977 11 45:26 555 DAVID NIESENHAUS KILLER SOCKS 1976 12 45:57 581 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 13 46:56 305 SVEN KUHN NETPHEN 1975 14 47:25 553 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 15 49:51 481 THORSTEN GÖCKE BERGISCH GLADBACH 1973 16 54:43 565 NICLAS LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN KM 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 46:01 97 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN WIS 1971 2 46:18 571 ANNA WITTAKE NETPHEN 1971 3 48:16 551 DORIS LÖHR VFL WEHBACH WEH 1972 4 49:15 22 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 5 49:45 420 ANJA BRAAS DJK MARIENSTATT MAR 1968 6 50:04 76 CHRISTIANE LANGE-SCHMIDT TUS 06 WALDBRÖL 1969 7 52:52 370 KATRIN WEBER VFB WISSEN WIS 1970 8 54:33 103 DANIELA STING VFL WEHBACH WEH 1972 9 55:44 20 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 37:20 497 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG 1972 2 38:22 300 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN MUE 1969 3 38:27 527 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1969 4 39:49 81 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN KM 1969 5 40:47 582 THORSTEN KUSCHINA 1971 6 42:55 60 KAI THOMALLA SKICLUB OLPE OL 1968 7 43:48 57 MARCUS VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN OST 1968 8 44:14 491 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN 1972 9 44:15 541 ANSGAR LANGEMEYER TUS KAAN-MARIENBORN 1968 10 44:49 538 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 11 45:06 100 MARIO GEHRER VFL WEHBACH WEH 1970 12 45:15 28 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 13 45:32 376 ROBERTO GUGLIOLLA SG WENDEN WEN 1972 14 45:48 575 MICHAEL WILMES TUS 08BILSTEIN 1970 15 45:53 58 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 16 48:51 559 OLAF MÜLLER TUS KAAN MARIENBORN KM 1970 17 49:00 543 MARTIN HAßLER VFL WEHBACH WEH 1970 18 49:27 31 FRANK CLEMENS OTTFINGEN 1969 19 53:03 23 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 20 55:22 540 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 21 56:21 501 HARALD KOHLHAAS DIE MANNSCHAFT E.V. 1970 22 56:27 373 STEFAN BUNT FREUDENBERG 1970 23 59:37 204 SASCHA BELZ :ANLAUF SIEGEN ANL 1971 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 46:26 161 PETRA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 2 50:05 201 CHRISTINA BACHHOFER :ANLAUF SIEGEN ANL 1965 3 54:41 32 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 4 55:19 272 FRANKA BENDER-BOSS :ANLAUF SIEGEN ANL 1967 5 1:01:25 230 PETRA JOSTING :ANLAUF SIEGEN ANL 1967 6 1:02:43 505 SILKE STAUß VFL WEHBACH WEH 1967 7 1:02:55 506 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH WEH >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 37:02 532 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ DEU 1967 2 38:48 554 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 3 40:34 194 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 4 40:50 564 ANDREAS LAUTNER VFB WISSEN WIS 1963 5 41:22 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1964 6 41:46 471 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1964 7 42:17 141 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN NE1 1964 8 42:21 133 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT MAR 1963 9 42:22 524 ANDREAS BRUNSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1965 10 42:46 580 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 11 43:09 414 ROGER ZEUNER SG WESTERWALD WES 1965 12 43:29 152 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL DAT 1966 13 44:04 170 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 14 44:38 499 MATTHIAS WEIßENBACH TUS KAAN MARIENBORN 1964 15 46:25 282 RENE HOOPER :ANLAUF ANL 1966 16 46:43 160 THOMAS VIT ASC WEIßBACHTAL WBT 1964 17 47:59 234 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN ANL 1966 18 48:26 368 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 19 51:55 205 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN ANL 1964 20 52:34 91 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND BUE 1964 21 52:35 70 FRANK SCHUHEN SIEGEN 1966 22 52:41 578 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ DEU 1967 23 53:02 27 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1965 24 53:55 502 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN TRI-TI 1965 25 53:58 219 DIRK GILLE :ANLAUF SIEGEN ANL 1965 26 54:44 514 ANDREAS KELLER TUS KAAN MARIENBORN 1965 27 55:21 508 MATTHIAS KÜHN TUS NIEDERFISCHBACH 1963 28 56:10 252 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF SIEGEN ANL 1964 29 57:52 150 RALPH WAGNER VFB WISSEN WIS 1967 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 47:02 522 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 2 48:23 49 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1962 3 53:31 280 MEIKE ROHNE :ANLAUF ANL 1959 4 1:05:21 503 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH WEH 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 38:02 134 FRANK FORSTER LAG SIEGEN S8 1960 2 39:00 174 ALBERT GRAF SG WESTERWALD WES 1962 3 40:07 548 HOLGER NATZKE TUS DEUZ DEU 1958 4 42:05 526 TILO JOST ASC WEIßBACHTAL WBT 1962 5 42:11 171 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD WES 1961 6 44:53 557 OLAF MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1960 7 45:01 427 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN KM 1962 8 47:04 510 UWE KELLER LG DILL 1961 9 47:26 75 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN S7 1960 10 49:26 203 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 11 51:05 542 BERND STEFENER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1959 12 52:49 573 WOLFGANG ROHNE MITLÄUFER 1958 13 54:32 78 STEFAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 14 55:19 246 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 15 58:32 47 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 50:46 515 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH WEH 1955 2 53:25 66 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 3 55:45 556 HELGA MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1956 4 1:05:21 504 JEANETTE HILLEN VFL WEHBACH WEH 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 46:08 87 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 2 48:45 59 BERND LOOCK RWE BSG EW-SIEGERL. 1953 3 48:46 519 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 1957 4 49:18 569 ERICH ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1954 5 49:49 517 BERND BURSIAN SVS EMMERZHAUSEN EM 1953 6 52:26 67 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 7 52:59 73 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN NE1 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1948 - 1952) 1 55:28 236 RENATE MÜLLER :ANLAUF SIEGEN ANL 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 44:49 529 RAINER MÜLLER TUS DEUZ DEU 1950 2 46:48 496 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD LGW 1951 3 47:05 166 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 4 48:22 162 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 5 49:48 113 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 6 50:54 159 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 1951 7 51:17 187 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 8 54:48 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 9 59:59 54 TIM NETZ LT FISCHBACHER BERG FI1 1950 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1943 - 1947) 1 1:03:41 156 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 55:31 302 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 2 57:20 46 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN S3 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 50:56 1 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 53:58 518 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN ALT 1937

Teamwertungen in Kürze

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen