Föschber Radweglauf * 04.03.2017

4. Lauf zum AUSDAUER-WINTERCUP-2016/17
Ausrichter: TUS Fischbacherhütte

  • 08.03. Abschlussfeier Krombacher Brauerei

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 1000m * ab 14.00 Uhr

>>>Bambini 300m (m) * 14.00Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 1:07 829 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMM 1 2 1:13 870 AMALIA BUSCH SC ROTENSTEIN 2010 | BAMW 1 3 1:14 904 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 | BAMW 2 4 1:19 826 HELENA GROß ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMW 3 5 1:23 815 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2010 | BAMM 2 6 1:26 824 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 4 7 1:31 822 MIA BAIER ASC WEIßBACHTAL 2010 | BAMW 5 8 1:36 912 MAXIMILIAN PAULS KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 3 9 1:39 855 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 2012 | BAMW 6 10 1:40 913 MARLON FOLGNER KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 4 11 1:40 916 NICK WEIß KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 5 12 1:41 816 LENA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2011 | BAMW 7 13 1:42 901 NOAH ZIMMERMANN KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 6 14 1:43 828 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 | BAMW 8 15 1:44 825 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 9 16 1:49 874 LISBETH WAHLBRINK TUS GERMANIA 2011 | BAMW 10 17 1:49 911 THERESA HÖPOLTSEDER KOMMUNALE KITA 2011 | BAMW 11 18 1:51 910 LUCA BÄTZEL KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 7 19 1:59 884 LEANA BECKER CLV SIEGERLAND 2012 | BAMW 12 20 2:03 915 LEONIE GEISLER KOMMUNALE KITA 2011 | BAMW 13 21 2:04 914 PAUL THÜMMLER KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 8 22 2:09 909 BENJAMIN HÖRNER KOMMUNALE KITA 2011 | BAMM 9 23 2:12 823 LILLI BERG ASC WEIßBACHTAL 2012 | BAMW 14 24 2:25 906 VINCENT-TITUS HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2013 | BAMM 10 25 3:48 980 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2012 | BAMW 15 26 3:49 981 LONI VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2013 | BAMW 16 27 4:08 827 MALTE LOIBL ASC WEIßBACHTAL 2014 | BAMM 11 >>> KLASSE: BAMBINI (W) 1 1:13 870 AMALIA BUSCH SC ROTENSTEIN 2010 2 1:14 904 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 3 1:19 826 HELENA GROß ASC WEIßBACHTAL 2010 4 1:26 824 LENYA FELBINBGER ASC WEIßBACHTAL 2011 5 1:31 822 MIA BAIER ASC WEIßBACHTAL 2010 6 1:39 855 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 2012 7 1:41 816 LENA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2011 8 1:43 828 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 9 1:44 825 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 2011 10 1:49 874 LISBETH WAHLBRINK TUS GERMANIA 2011 11 1:49 911 THERESA HÖPOLTSEDER KOMMUNALE KITA 2011 12 1:59 884 LEANA BECKER CLV SIEGERLAND 2012 13 2:03 915 LEONIE GEISLER KOMMUNALE KITA 2011 14 2:12 823 LILLI BERG ASC WEIßBACHTAL 2012 15 3:48 980 GRETA VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2012 16 3:49 981 LONI VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 2013 >>> KLASSE: BAMBINI (M) 1 1:07 829 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010 2 1:23 815 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2010 3 1:36 912 MAXIMILIAN PAULS KOMMUNALE KITA 2011 4 1:40 913 MARLON FOLGNER KOMMUNALE KITA 2011 5 1:40 916 NICK WEIß KOMMUNALE KITA 2011 6 1:42 901 NOAH ZIMMERMANN KOMMUNALE KITA 2011 7 1:51 910 LUCA BÄTZEL KOMMUNALE KITA 2011 8 2:04 914 PAUL THÜMMLER KOMMUNALE KITA 2011 9 2:09 909 BENJAMIN HÖRNER KOMMUNALE KITA 2011 10 2:25 906 VINCENT-TITUS HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2013 11 4:08 827 MALTE LOIBL ASC WEIßBACHTAL 2014

>>>Schüler 1000m * 14.10Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:37 846 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 | M15 1 2 3:51 885 SIMON HECKER CLV SIEGERLAND 2003 | M14 1 3 3:52 881 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 | M10 1 4 3:56 807 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 2003 | M14 2 5 3:57 897 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN 2004 | M13 1 6 3:58 886 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | M13 2 7 3:59 817 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | M14 3 8 4:00 813 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | M12 1 9 4:01 808 FREDERIK LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 2002 | M15 2 10 4:03 898 DANIEL SOLBACH SG WENDEN 2005 | M12 2 11 4:06 858 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 | M12 3 12 4:13 820 FABIO KLEIN TUS DEUZ 2006 | M11 1 13 4:16 821 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 2006 | M11 2 14 4:19 840 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | M11 3 15 4:19 847 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 | M10 2 16 4:20 895 LION SCHNEIDER RSV DAADETAL 2007 | M10 3 17 4:20 876 SIMON RENK DJK BETZDORF 2008 | M9 1 18 4:21 836 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | M12 4 19 4:21 888 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND 2008 | M9 2 20 4:25 819 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 2009 | M8 1 21 4:25 818 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 2009 | M8 2 22 4:27 834 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2008 | M9 3 23 4:28 850 JONAS DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 | M10 4 24 4:30 883 TIM ROTH NIEDERFISCHBACH 2008 | M9 4 25 4:31 830 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 | M8 3 26 4:35 871 DAVID BUSCH SC ROTENSTEIN 2003 | M14 4 27 4:36 891 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 | M9 5 28 4:37 890 LEON HAGEMANS CLV SIEGERLAND 2007 | M10 5 29 5:00 810 JUSTUS MELCHER TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | M9 6 30 5:15 801 JASON FAST TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | M12 5 31 5:18 905 MORITZ WÄSCHENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2008 | M9 7 32 5:18 800 EMIL AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | M9 8 33 5:23 831 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2010 | M8 4 34 5:27 811 JOSHUA RATH TUS KAAN-MARIENBORN 2004 | M13 3 35 5:47 832 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 | M11 4

>>>Schülerinnen 1000m * 14.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:38 860 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 | W13 1 2 3:40 838 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 | W15 1 3 3:46 908 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF 2004 | W13 2 4 3:48 900 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002 | W15 2 5 3:55 835 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | W11 1 6 3:58 899 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 | W12 1 7 3:59 875 EMILY RENK DJK BETZDORF 2004 | W13 3 8 4:01 893 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 | W10 1 9 4:01 837 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 | W14 1 10 4:07 842 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | W10 2 11 4:08 882 MAYA CORDES VFB WISSEN 2007 | W10 3 12 4:09 896 CORDIN SCHMIDT SG WENDEN 2003 | W14 2 13 4:11 806 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 | W12 2 14 4:19 848 CHIARA SOMMER SG SIEG 2007 | W10 4 15 4:20 892 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 | W12 3 16 4:27 849 KAROLINE STAHL SG SIEG - HAMM 2005 | W12 4 17 4:31 889 KIARA BERGMANN CLV SIEGERLAND 2007 | W10 5 18 4:31 857 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 | W9 1 19 4:32 878 LEA WEBER TUS GERMANIA 2006 | W11 2 20 4:34 812 KIM SEIFERT-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | W11 3 21 4:38 894 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 | W12 5 22 4:39 844 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 | W11 4 23 4:42 854 TABITHA RÜCKES TSV SIEGEN 2007 | W10 6 24 4:46 880 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009 | W8 1 25 4:49 902 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN 2007 | W10 7 26 4:51 833 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2006 | W11 5 27 4:55 809 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W10 8 28 4:59 839 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | W12 6 29 5:01 804 LOUISA KLEIN TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | W9 2 30 5:04 851 SINA DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 | W10 9 31 5:05 805 LARISSA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 | W11 6 32 5:07 841 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | W8 2 33 5:10 843 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | W8 3 34 5:11 845 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2006 | W11 7 35 5:11 852 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 | W9 3 36 5:12 887 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 | W9 4 37 5:13 814 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | W9 5 38 5:15 903 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 | W13 4 39 5:17 879 EMMA WEBER TUS GERMANIA 2008 | W9 6 40 5:19 907 CELINE FRICKE TUS FISCHBACHERHÜTTE 2005 | W12 7 41 5:30 803 ALINA HEIMBUCH TUS KAAN-MARIENBORN 2008 | W9 7 42 5:44 856 MARLENA LEBER TV EICHEN 2006 | W11 8 43 6:09 853 CLARA GIESELER SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 | W10 10 44 6:23 802 MISHELLE FAST TUS KAAN-MARIENBORN 2007 | W10 11 45 6:24 872 MIA SCHOLEMANN TUS FISCHBACHERHÜTTE 2006 | W11 9 46 6:31 873 KATHARINA-EMI HUMRICH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2005 | W12 8 >>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2009/JÜNGER) 1 4:25 819 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 2009 2 4:25 818 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 2009 3 4:31 830 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 4 5:23 831 FIN-LOUIS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2010 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2008) 1 4:20 876 SIMON RENK DJK BETZDORF 2008 2 4:21 888 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND 2008 3 4:27 834 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2008 4 4:30 883 TIM ROTH NIEDERFISCHBACH 2008 5 4:36 891 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND 2008 6 5:00 810 JUSTUS MELCHER TUS KAAN-MARIENBORN 2008 7 5:18 905 MORITZ WÄSCHENBACH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2008 8 5:18 800 EMIL AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2008 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2007) 1 3:52 881 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN 2007 2 4:19 847 PAUL GROßE GEHLING EJOT TV BUSCHHÜTTEN 2007 3 4:20 895 LION SCHNEIDER RSV DAADETAL 2007 4 4:28 850 JONAS DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 5 4:37 890 LEON HAGEMANS CLV SIEGERLAND 2007 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2006) 1 4:13 820 FABIO KLEIN TUS DEUZ 2006 2 4:16 821 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 2006 3 4:19 840 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 4 5:47 832 JAN-CHRIST. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2005) 1 4:00 813 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005 2 4:03 898 DANIEL SOLBACH SG WENDEN 2005 3 4:06 858 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN 2005 4 4:21 836 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 5 5:15 801 JASON FAST TUS KAAN-MARIENBORN 2005 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2004) 1 3:57 897 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN 2004 2 3:58 886 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 3 5:27 811 JOSHUA RATH TUS KAAN-MARIENBORN 2004 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2003) 1 3:51 885 SIMON HECKER CLV SIEGERLAND 2003 2 3:56 807 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 2003 3 3:59 817 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 4 4:35 871 DAVID BUSCH SC ROTENSTEIN 2003 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2002) 1 3:37 846 FLEMMING STINNER DJK BETZDORF 2002 2 4:01 808 FREDERIK LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 2002 >>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2009/JÜNGER) 1 4:46 880 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009 2 5:07 841 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 3 5:10 843 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2008) 1 4:31 857 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 2 5:01 804 LOUISA KLEIN TUS KAAN-MARIENBORN 2008 3 5:11 852 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 4 5:12 887 EMILY HUFNAGEL CLV SIEGERLAND 2008 5 5:13 814 MELINA WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN 2008 6 5:17 879 EMMA WEBER TUS GERMANIA 2008 7 5:30 803 ALINA HEIMBUCH TUS KAAN-MARIENBORN 2008 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2007) 1 4:01 893 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND 2007 2 4:07 842 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 3 4:08 882 MAYA CORDES VFB WISSEN 2007 4 4:19 848 CHIARA SOMMER SG SIEG 2007 5 4:31 889 KIARA BERGMANN CLV SIEGERLAND 2007 6 4:42 854 TABITHA RÜCKES TSV SIEGEN 2007 7 4:49 902 JULIANA SCHNEIDER SG WENDEN 2007 8 4:55 809 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN 2007 9 5:04 851 SINA DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 10 6:09 853 CLARA GIESELER SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 11 6:23 802 MISHELLE FAST TUS KAAN-MARIENBORN 2007 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2006) 1 3:55 835 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 4:32 878 LEA WEBER TUS GERMANIA 2006 3 4:34 812 KIM SEIFERT-ENKE TUS KAAN-MARIENBORN 2006 4 4:39 844 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 5 4:51 833 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2006 6 5:05 805 LARISSA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2006 7 5:11 845 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2006 8 5:44 856 MARLENA LEBER TV EICHEN 2006 9 6:24 872 MIA SCHOLEMANN TUS FISCHBACHERHÜTTE 2006 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2005) 1 3:58 899 PIA WITTSTAMM SG WENDEN 2005 2 4:11 806 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 3 4:20 892 FINJA JOST CLV SIEGERLAND 2005 4 4:27 849 KAROLINE STAHL SG SIEG - HAMM 2005 5 4:38 894 EMELIE RUDOLF CLV SIEGERLAND 2005 6 4:59 839 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 7 5:19 907 CELINE FRICKE TUS FISCHBACHERHÜTTE 2005 8 6:31 873 KATHARINA-EMI HUMRICH TUS FISCHBACHERHÜTTE 2005 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2004) 1 3:38 860 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 2 3:46 908 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF 2004 3 3:59 875 EMILY RENK DJK BETZDORF 2004 4 5:15 903 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2003) 1 4:01 837 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2003 2 4:09 896 CORDIN SCHMIDT SG WENDEN 2003 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2002) 1 3:40 838 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL 2002 2 3:48 900 STINA HUTTERS SG WENDEN 2002

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Schüler/Jugend/Jedermann * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 17:32 624 ROBIN WURMBACH KREUZTAL 2000 | 5MU18 1 2 17:51 700 VIKTOR HORCH 1980 | 5MJED 1 3 18:06 692 FREDERIK WEHNER SG WENDEN 2000 | 5MU18 2 4 18:21 646 JAKOB STEFFE TUS DEUZ 1997 | 5MJED 2 5 18:42 639 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 | 5MU18 3 6 18:53 693 NILS WEHNER SG WENDEN | 5MU20 1 7 19:31 694 ELLEN KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1981 | 5WJED 1 8 19:46 688 FRANZISKA ESPETER LG WITTGENSTEIN 1989 | 5WJED 2 9 20:01 636 KEVIN ROTH FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 | 5MJED 3 10 20:13 702 DANIEL POPPE WENDEN 1979 | 5MJED 4 11 20:18 605 MARKUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | 5MJED 5 12 20:23 661 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN 1956 | 5MJED 6 13 20:27 608 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 | 5MU20 2 14 20:32 682 SIMON MOTSCHNIG FAMILY AND FINISH 1985 | 5MJED 7 15 20:39 601 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN 2000 | 5MU18 4 16 20:39 680 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ 1992 | 5WJED 3 17 20:48 703 JAN DREUTE LG KINDELSBERG 2000 | 5MU18 5 18 20:53 658 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN 2004 | 5MU16 1 19 21:10 640 THORSTEN RÜCKES 1970 | 5MJED 8 20 21:22 637 ALEXANDER MIHATSCHI FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 | 5MJED 9 21 21:41 642 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | 5MU20 3 22 21:41 609 PATRICK LOIBL ASC WEIßBACHTAL 1985 | 5MJED 10 23 21:58 611 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | 5WU16 1 24 21:59 606 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | 5MJED 11 25 22:07 603 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 | 5WU16 2 26 22:21 629 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 5MU16 2 27 22:29 663 CHRISTOPH HENSEL TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 | 5MJED 12 28 22:32 604 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | 5MU16 3 29 22:37 652 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1995 | 5WJED 4 30 22:38 689 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 | 5MJED 13 31 23:05 683 LENA HEIMANN HILCHENBACH 1992 | 5WJED 5 32 23:16 704 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | 5MJED 14 33 23:36 626 ANNA-KATHARINA HOOF LT INKL. BEGEGNUNGEN 1955 | 5WJED 6 34 23:41 607 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | 5WU16 3 35 23:56 690 ANNIKA WEHNER SG WENDEN | 5WU18 1 36 23:59 675 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 | 5MJED 15 37 24:03 673 SIMONE HERZOG VFL WEHBACH 1978 | 5WJED 7 38 24:06 620 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 | 5WU18 2 39 24:30 644 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 | 5WU16 4 40 24:41 649 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | 5MJED 16 41 24:43 638 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 | 5MJED 17 42 24:59 651 LARS STAADT TUS KAAN-MARIENBORN 1977 | 5MJED 18 43 25:02 647 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 | 5MJED 19 44 25:04 684 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 | 5MJED 20 45 25:24 648 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | 5WJED 8 46 25:47 674 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN 2004 | 5WU16 5 47 25:57 665 CHRISTOPHER TEMPLIN SG SIEG D0.18.30 1987 | 5MJED 21 48 26:03 664 ALXANDER TEMPLIN SG SIEG DO.18.30 1981 | 5MJED 22 49 26:14 630 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | 5MJED 23 50 26:23 643 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 | 5WJED 9 51 26:24 686 MATHIAS BALDUS SG SIEG DO 18.30 1995 | 5MJED 24 52 26:58 676 THOMAS RUTHARDT DJK BETZDORF 1963 | 5MJED 25 53 27:33 612 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 | 5WJED 10 54 27:35 621 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | 5MJED 26 55 27:42 696 DANIELA DICKEL LT INKL. BEGEGNUNGEN 1989 | 5WJED 11 56 27:48 627 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 | 5MJED 27 57 28:12 645 WILLEKE VAN EENIGE WENDEN 1967 | 5WJED 12 58 28:20 657 MICHELE BELLO HARBACH 1962 | 5MJED 28 59 28:27 613 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 | 5WJED 13 60 28:32 681 TOBIAS SCHMIDT 1975 | 5MJED 29 61 28:34 669 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 | 5MJED 30 62 28:39 695 LUIS ROSENBAUER VFL WEHBACH 2003 | 5MU16 4 63 28:58 685 PATRICK TRIGER SG SIEG DO 18.30 1978 | 5MJED 31 64 29:09 677 JESSICA FISCHER RATHAUS WENDEN 1992 | 5WJED 14 65 29:18 610 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | 5WU16 6 66 29:39 625 JOSEF KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 | 5MJED 32 67 29:43 666 DENNIS GERHARDS SG SIEG DO.18.30 1985 | 5MJED 33 68 29:48 667 TIM POSDZIECH SG SIEG DO.18.30 1985 | 5MJED 34 69 29:49 678 SONJA STETTNER OTTFINGEN 1988 | 5WJED 15 70 29:55 698 UTE WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1961 | 5WJED 16 71 30:07 699 SANDRA KEIBER BACHBACH 1972 | 5WJED 17 72 30:19 670 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN 1986 | 5WJED 18 73 30:23 679 UTE EICHERT RATHAUS WENDEN 1971 | 5WJED 19 74 30:34 687 LINA LÖHR VFL WEHBACH 2005 | 5WU16 7 75 32:44 660 ULRIKE BOHN VFL WEHBACH 1965 | 5WJED 20 76 33:20 619 ANDREAS STING SIEGEN 1994 | 5MJED 35 77 33:43 655 HANNA GRZYWACZ TUS KAAN-MARIENBORN 1987 | 5WJED 21 78 34:32 691 NICOLE MARTIN TUS KAAN MARIENBORN 1976 | 5MJED 36 79 34:40 614 MARINA JUNG TUS KAAN-MARIENBORN 1967 | 5WJED 22 80 34:41 672 RAINER WEIGEL TUS KAAN MARIENBORN 1969 | 5MJED 37 81 35:04 617 TINA EGENBERGER 1982 | 5WJED 23 82 35:06 618 MICHAEL SCHOPP 1985 | 5MJED 38 83 35:36 650 STEFANIE MÜLLER TUS KAAN- MARIENBORN 1970 | 5WJED 24 84 35:36 671 MELANIE WIEGEL TUS KAAN MARIENBORN 1971 | 5WJED 25 85 39:19 668 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 | 5WJED 26 86 39:20 616 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 | 5MJED 39 87 39:21 659 MONIKA WEIßENBACH LT FISCHBACHERBERG 1964 | 5WJED 27 88 39:22 701 SABINE GROßNORD LT FISCHBACHERBERG 1965 | 5WJED 28 89 39:33 697 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 | 5WJED 29 90 40:47 633 MARTIN LANGENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 1968 | 5MJED 40 91 40:47 634 ANTHULA LUBANI TUS KAAN-MARIENBORN 1966 | 5WJED 30 92 40:49 654 BETTINA SCHÖNLING TUS KAAN-MARIENBORN 1963 | 5WJED 31 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 21:58 611 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 22:07 603 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 3 23:41 607 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 4 24:30 644 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 5 25:47 674 SARAH SCHNEIDER SG WENDEN 2004 6 29:18 610 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 7 30:34 687 LINA LÖHR VFL WEHBACH 2005 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 20:53 658 JULIUS KÖLBACH VFB WISSEN 2004 2 22:21 629 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 3 22:32 604 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 4 28:39 695 LUIS ROSENBAUER VFL WEHBACH 2003 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/2001) 1 23:56 690 ANNIKA WEHNER SG WENDEN 2 24:06 620 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/2001) 1 17:32 624 ROBIN WURMBACH KREUZTAL 2000 2 18:06 692 FREDERIK WEHNER SG WENDEN 2000 3 18:42 639 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 4 20:39 601 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN 2000 5 20:48 703 JAN DREUTE LG KINDELSBERG 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/1999) 1 18:53 693 NILS WEHNER SG WENDEN 2 20:27 608 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 3 21:41 642 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH) 1997 UND ÄLTER 1 19:31 694 ELLEN KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1981 2 19:46 688 FRANZISKA ESPETER LG WITTGENSTEIN 1989 3 20:39 680 JULIA OTTERBACH TUS DEUZ 1992 4 22:37 652 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1995 5 23:05 683 LENA HEIMANN HILCHENBACH 1992 6 23:36 626 ANNA-KATHARINA HOOF LT INKL. BEGEGNUNGEN 1955 7 24:03 673 SIMONE HERZOG VFL WEHBACH 1978 8 25:24 648 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 9 26:23 643 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 10 27:33 612 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 11 27:42 696 DANIELA DICKEL LT INKL. BEGEGNUNGEN 1989 12 28:12 645 WILLEKE VAN EENIGE WENDEN 1967 13 28:27 613 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 14 29:09 677 JESSICA FISCHER RATHAUS WENDEN 1992 15 29:49 678 SONJA STETTNER OTTFINGEN 1988 16 29:55 698 UTE WUKADINOWITSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1961 17 30:07 699 SANDRA KEIBER BACHBACH 1972 18 30:19 670 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN 1986 19 30:23 679 UTE EICHERT RATHAUS WENDEN 1971 20 32:44 660 ULRIKE BOHN VFL WEHBACH 1965 21 33:43 655 HANNA GRZYWACZ TUS KAAN-MARIENBORN 1987 22 34:40 614 MARINA JUNG TUS KAAN-MARIENBORN 1967 23 35:04 617 TINA EGENBERGER 1982 24 35:36 650 STEFANIE MÜLLER TUS KAAN- MARIENBORN 1970 25 35:36 671 MELANIE WIEGEL TUS KAAN MARIENBORN 1971 26 39:19 668 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 27 39:21 659 MONIKA WEIßENBACH LT FISCHBACHERBERG 1964 28 39:22 701 SABINE GROßNORD LT FISCHBACHERBERG 1965 29 39:33 697 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 30 40:47 634 ANTHULA LUBANI TUS KAAN-MARIENBORN 1966 31 40:49 654 BETTINA SCHÖNLING TUS KAAN-MARIENBORN 1963 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH) 1997 UND ÄLTER 1 17:51 700 VIKTOR HORCH 1980 2 18:21 646 JAKOB STEFFE TUS DEUZ 1997 3 20:01 636 KEVIN ROTH FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 4 20:13 702 DANIEL POPPE WENDEN 1979 5 20:18 605 MARKUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 6 20:23 661 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN 1956 7 20:32 682 SIMON MOTSCHNIG FAMILY AND FINISH 1985 8 21:10 640 THORSTEN RÜCKES 1970 9 21:22 637 ALEXANDER MIHATSCHI FLIPPFLOPPJOGG.SHOCK 1988 10 21:41 609 PATRICK LOIBL ASC WEIßBACHTAL 1985 11 21:59 606 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 12 22:29 663 CHRISTOPH HENSEL TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 13 22:38 689 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 14 23:16 704 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 15 23:59 675 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN 1958 16 24:41 649 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 17 24:43 638 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 18 24:59 651 LARS STAADT TUS KAAN-MARIENBORN 1977 19 25:02 647 ROLAND STEFFE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1957 20 25:04 684 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 21 25:57 665 CHRISTOPHER TEMPLIN SG SIEG D0.18.30 1987 22 26:03 664 ALXANDER TEMPLIN SG SIEG DO.18.30 1981 23 26:14 630 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 24 26:24 686 MATHIAS BALDUS SG SIEG DO 18.30 1995 25 26:58 676 THOMAS RUTHARDT DJK BETZDORF 1963 26 27:35 621 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 27 27:48 627 TORSTEN HAUKE KREUZTAL 1970 28 28:20 657 MICHELE BELLO HARBACH 1962 29 28:32 681 TOBIAS SCHMIDT 1975 30 28:34 669 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 31 28:58 685 PATRICK TRIGER SG SIEG DO 18.30 1978 32 29:39 625 JOSEF KOEHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 33 29:43 666 DENNIS GERHARDS SG SIEG DO.18.30 1985 34 29:48 667 TIM POSDZIECH SG SIEG DO.18.30 1985 35 33:20 619 ANDREAS STING SIEGEN 1994 36 34:32 691 NICOLE MARTIN TUS KAAN MARIENBORN 1976 37 34:41 672 RAINER WEIGEL TUS KAAN MARIENBORN 1969 38 35:06 618 MICHAEL SCHOPP 1985 39 39:20 616 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHERBERG 1930 40 40:47 633 MARTIN LANGENBACH TUS KAAN-MARIENBORN 1968

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km * 14.35 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 31:57 11 JONAS HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 | MHK 1 2 33:24 560 TIM DALLY TUS DEUZ 1985 | M30 1 3 33:30 5 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 | MHK 2 4 33:35 498 JÖRG HEINER SG WENDEN 1973 | M40 1 5 34:20 545 PATRICK DR. LÖHR TEAM TVE NETPHEN 1976 | M40 2 6 34:50 6 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 | M30 2 7 35:35 562 DANIEL KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1982 | M35 1 8 35:57 348 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN 1990 | MHK 3 9 36:12 539 FELIX LANGE ERNDTEBRÜCK 1999 | MU20 1 10 36:56 523 KIBREAH BIRHANE DJK BETZDORF 1998 | MU20 2 11 37:01 173 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ 1986 | M30 3 12 37:02 532 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ 1967 | M50 1 13 37:13 561 LARS ERIK FRICKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1982 | M35 2 14 37:20 497 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG 1972 | M45 1 15 37:21 495 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 | M40 3 16 37:35 61 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | MHK 4 17 37:53 94 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 | M35 3 18 38:02 134 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 | M55 1 19 38:08 520 ALEXANDER HOFFMANN LG KINDELSBERG 1986 | M30 4 20 38:08 530 MAIK BALTES TRIATHLON SIEGEN 1976 | M40 4 21 38:10 172 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 | M35 4 22 38:11 197 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 | M30 5 23 38:22 347 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 | M35 5 24 38:22 300 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 | M45 2 25 38:27 527 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 | M45 3 26 38:34 534 DANIEL SALBACH TEAM TVE NETPHEN 1989 | MHK 5 27 38:38 568 THOMAS LORSBACH TV JAHN SIEGEN 1983 | M30 6 28 38:48 554 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | M50 2 29 38:53 392 SASCHA SÖHNGEN TEAM TVE NETPHEN 1974 | M40 5 30 39:00 174 ALBERT GRAF SG WESTERWALD 1962 | M55 2 31 39:34 516 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 | M40 6 32 39:49 81 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN 1969 | M45 4 33 39:59 533 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 | M30 7 34 40:00 511 FRAY TEMESGHEN CLV SIEGERLAND 1986 | M30 8 35 40:07 548 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 | M55 3 36 40:31 71 NILS ABDELHEDI FAMILIENBANDE 1977 | M40 7 37 40:34 194 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | M50 3 38 40:45 531 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 1989 | WHK 1 39 40:47 582 THORSTEN KUSCHINA 1971 | M45 5 40 40:48 262 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF SIEGEN 1979 | M35 6 41 40:50 564 ANDREAS LAUTNER VFB WISSEN 1963 | M50 4 42 41:06 428 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN 1987 | M30 9 43 41:11 507 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND 1981 | M35 7 44 41:22 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN 1964 | M50 5 45 41:46 471 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 6 46 41:52 546 DOROTHEA PIECK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1992 | WHK 2 47 41:55 584 MARKUS MOCKENHAUPT TVE NETPHEN 1980 | M35 8 48 42:04 536 MARCO REIFFENRATH BTOWN RUN CLUB 1981 | M35 9 49 42:05 526 TILO JOST ASC WEIßBACHTAL 1962 | M55 4 50 42:08 512 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 1990 | MHK 6 51 42:11 171 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 | M55 5 52 42:12 549 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ 1976 | M40 8 53 42:17 141 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 | M50 7 54 42:20 521 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 | WHK 3 55 42:21 133 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT 1963 | M50 8 56 42:22 524 ANDREAS BRUNSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1965 | M50 9 57 42:46 580 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 | M50 10 58 42:55 60 KAI THOMALLA SKICLUB OLPE 1968 | M45 6 59 43:03 426 FLORIAN ZILZ DIE MANNSCHAFT 1988 | MHK 7 60 43:09 414 ROGER ZEUNER SG WESTERWALD 1965 | M50 11 61 43:21 574 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1989 | MHK 8 62 43:22 552 INA RADEMACHER SG WENDEN 1988 | WHK 4 63 43:27 127 ARBEN BERISHA ASC WEIßBACHTAL 1977 | M40 9 64 43:29 152 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 | M50 12 65 43:48 57 MARCUS VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 1968 | M45 7 66 43:50 576 ANDREAS JANHER TRI.SI 1979 | M35 10 67 43:51 98 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 | MHK 9 68 44:04 170 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 13 69 44:05 336 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 | MU20 3 70 44:09 567 ANDREAS OPPERMANN TRI.SI 1977 | M40 10 71 44:10 486 KEVIN KICKSTEIN 1989 | MHK 10 72 44:14 491 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN 1972 | M45 8 73 44:15 541 ANSGAR LANGEMEYER TUS KAAN-MARIENBORN 1968 | M45 9 74 44:15 311 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | M35 11 75 44:19 528 SVEN BRUCHERSEIFER STEINBERG 1980 | M35 12 76 44:38 499 MATTHIAS WEIßENBACH TUS KAAN MARIENBORN 1964 | M50 14 77 44:49 529 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 | M65 1 78 44:49 538 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | M45 10 79 44:52 558 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 | W35 1 80 44:53 557 OLAF MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1960 | M55 6 81 44:56 537 JENNIFER LEMME TUS KAAN-MARIENBORN 1987 | W30 1 82 45:01 427 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN 1962 | M55 7 83 45:06 100 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 | M45 11 84 45:15 28 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 12 85 45:26 555 DAVID NIESENHAUS KILLER SOCKS 1976 | M40 11 86 45:26 509 THOMAS KÜHN TUS FISCHBACHERHÜTTE 1991 | MHK 11 87 45:32 376 ROBERTO GUGLIOLLA SG WENDEN 1972 | M45 13 88 45:34 92 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 2 89 45:48 575 MICHAEL WILMES TUS 08BILSTEIN 1970 | M45 14 90 45:53 58 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | M45 15 91 45:57 581 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 | M40 12 92 46:01 97 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 | W45 1 93 46:08 87 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | M60 1 94 46:12 525 SARAH GEBAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1986 | W30 2 95 46:18 571 ANNA WITTAKE NETPHEN 1971 | W45 2 96 46:25 282 RENE HOOPER :ANLAUF 1966 | M50 15 97 46:26 161 PETRA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1967 | W50 1 98 46:43 160 THOMAS VIT ASC WEIßBACHTAL 1964 | M50 16 99 46:48 496 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD 1951 | M65 2 100 46:56 305 SVEN KUHN NETPHEN 1975 | M40 13 101 47:02 522 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 | W55 1 102 47:04 510 UWE KELLER LG DILL 1961 | M55 8 103 47:05 166 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 | M65 3 104 47:12 429 CLARA HUBER TUS KAAN-MARIENBORN 1992 | WHK 5 105 47:25 553 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 | M40 14 106 47:26 75 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN 1960 | M55 9 107 47:30 513 LISA-CHRISTN SCHNITTERT FREUDENBERG 1989 | WHK 6 108 47:43 544 PATRICK SCHNEIDER RSV OSTHELDEN 1994 | MHK 12 109 47:59 234 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN 1966 | M50 17 110 48:11 579 MICHAEL SCHEPP 1988 | MHK 13 111 48:16 551 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 | W45 3 112 48:22 162 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 | M65 4 113 48:23 49 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 | W55 2 114 48:26 368 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 | M50 18 115 48:45 59 BERND LOOCK RWE BSG EW-SIEGERL. 1953 | M60 2 116 48:46 519 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN 1957 | M60 3 117 48:47 108 JAN PETER KROH 1984 | M30 10 118 48:51 559 OLAF MÜLLER TUS KAAN MARIENBORN 1970 | M45 16 119 48:52 577 CORNELIA WAGNER VFB WILDEN 1981 | W35 3 120 49:00 543 MARTIN HAßLER VFL WEHBACH 1970 | M45 17 121 49:15 22 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 4 122 49:18 569 ERICH ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1954 | M60 4 123 49:18 570 ANNABEL ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1992 | WHK 7 124 49:26 203 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN 1960 | M55 10 125 49:27 31 FRANK CLEMENS OTTFINGEN 1969 | M45 18 126 49:45 420 ANJA BRAAS DJK MARIENSTATT 1968 | W45 5 127 49:48 113 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | M65 5 128 49:49 517 BERND BURSIAN SVS EMMERZHAUSEN 1953 | M60 5 129 49:51 481 THORSTEN GÖCKE BERGISCH GLADBACH 1973 | M40 15 130 50:04 76 CHRISTIANE LANGE-SCHMIDT TUS 06 WALDBRÖL 1969 | W45 6 131 50:05 201 CHRISTINA BACHHOFER :ANLAUF SIEGEN 1965 | W50 2 132 50:06 487 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 | W40 1 133 50:23 139 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 | M35 13 134 50:46 515 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 | W60 1 135 50:54 159 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 | M65 6 136 50:56 1 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | M75 1 137 51:04 424 OLIVER WEBER VFB WISSEN 1998 | MU20 4 138 51:05 542 BERND STEFENER SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 | M55 11 139 51:17 187 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | M65 7 140 51:28 547 SVEN BITTENBINDER HERDORF 1982 | M35 14 141 51:55 205 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 19 142 52:01 473 LISA DAUB VFB WILDEN 1984 | W30 3 143 52:05 550 MAXIMILIAN IMHOF FC WAHLBACH 1991 | MHK 14 144 52:26 67 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M60 6 145 52:34 91 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 20 146 52:35 70 FRANK SCHUHEN SIEGEN 1966 | M50 21 147 52:41 578 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ 1967 | M50 22 148 52:49 573 WOLFGANG ROHNE MITLÄUFER 1958 | M55 12 149 52:52 370 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 | W45 7 150 52:59 73 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 | M60 7 151 53:02 27 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 | M50 23 152 53:03 23 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M45 19 153 53:04 223 KATJA HINN :ANLAUF SIEGEN 1973 | W40 2 154 53:25 66 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W60 2 155 53:31 280 MEIKE ROHNE :ANLAUF 1959 | W55 3 156 53:55 502 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN TRI-TI 1965 | M50 24 157 53:58 219 DIRK GILLE :ANLAUF SIEGEN 1965 | M50 25 158 53:58 518 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937 | M80 1 159 54:10 64 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 4 160 54:17 583 ANNA-LENA RUDECK LIEBENSCHEID 1990 | WHK 8 161 54:32 78 STEFAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 | M55 13 162 54:33 103 DANIELA STING VFL WEHBACH 1972 | W45 8 163 54:41 32 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 | W50 3 164 54:43 565 NICLAS LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN 1973 | M40 16 165 54:44 563 KATJA MUND-ROSENBAUER 1973 | W40 3 166 54:44 514 ANDREAS KELLER TUS KAAN MARIENBORN 1965 | M50 26 167 54:48 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M65 8 168 54:55 33 SINA MÜLLER OTTFINGEN 1991 | WHK 9 169 54:57 479 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980 | W35 4 170 55:19 272 FRANKA BENDER-BOSS :ANLAUF SIEGEN 1967 | W50 4 171 55:19 246 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN 1960 | M55 14 172 55:20 572 CHRISTOPH SCHÄUFLER BIEBERTAL 1979 | M35 15 173 55:21 508 MATTHIAS KÜHN TUS NIEDERFISCHBACH 1963 | M50 27 174 55:22 540 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 | M45 20 175 55:28 236 RENATE MÜLLER :ANLAUF SIEGEN 1950 | W65 1 176 55:31 79 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 | WHK 10 177 55:31 302 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 | M70 1 178 55:44 20 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 | W45 9 179 55:45 556 HELGA MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1956 | W60 3 180 56:10 252 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 28 181 56:19 566 SAMIRA LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN 1994 | WHK 11 182 56:20 500 DIANA MÜHLBAUER HACHENBURG 1981 | W35 5 183 56:21 501 HARALD KOHLHAAS DIE MANNSCHAFT E.V. 1970 | M45 21 184 56:27 373 STEFAN BUNT FREUDENBERG 1970 | M45 22 185 56:30 489 VANESSA PRADE TUS KAAN-MARIENBORN 1993 | WHK 12 186 56:30 535 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN-MARIENBORN 1974 | W40 4 187 57:20 46 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M70 2 188 57:52 150 RALPH WAGNER VFB WISSEN 1967 | M50 29 189 58:32 47 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 | M55 15 190 59:36 281 ROLF LAESKE :ANLAUF | MHK 15 191 59:37 204 SASCHA BELZ :ANLAUF SIEGEN 1971 | M45 23 192 59:59 54 TIM NETZ LT FISCHBACHER BERG 1950 | M65 9 193 1:00:37 490 NICOLE GOTTSCHLICH SIEGEN 1985 | W30 5 194 1:01:25 480 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976 | W40 5 195 1:01:25 230 PETRA JOSTING :ANLAUF SIEGEN 1967 | W50 5 196 1:02:43 505 SILKE STAUß VFL WEHBACH 1967 | W50 6 197 1:02:55 506 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH | W50 7 198 1:03:41 156 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1943 | W70 1 199 1:05:21 504 JEANETTE HILLEN VFL WEHBACH 1957 | W60 4 199 1:05:21 503 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH 1960 | W55 4 201 1:09:03 96 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 | W35 6 201 1:09:03 95 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | M35 16 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998-1999) 1 36:12 539 FELIX LANGE ERNDTEBRÜCK 1999 2 36:56 523 KIBREAH BIRHANE DJK BETZDORF 1998 3 44:05 336 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 4 51:04 424 OLIVER WEBER VFB WISSEN 1998 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 40:45 531 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 1989 2 41:52 546 DOROTHEA PIECK EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1992 3 42:20 521 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 4 43:22 552 INA RADEMACHER SG WENDEN 1988 5 47:12 429 CLARA HUBER TUS KAAN-MARIENBORN 1992 6 47:30 513 LISA-CHRISTN SCHNITTERT FREUDENBERG 1989 7 49:18 570 ANNABEL ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1992 8 54:17 583 ANNA-LENA RUDECK LIEBENSCHEID 1990 9 54:55 33 SINA MÜLLER OTTFINGEN 1991 10 55:31 79 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 11 56:19 566 SAMIRA LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN 1994 12 56:30 489 VANESSA PRADE TUS KAAN-MARIENBORN 1993 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 31:57 11 JONAS HOFFMANN LG KINDELSBERG 1996 2 33:30 5 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 3 35:57 348 FELIX GRABOLLE TEAM TVE NETPHEN 1990 4 37:35 61 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 5 38:34 534 DANIEL SALBACH TEAM TVE NETPHEN 1989 6 42:08 512 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 1990 7 43:03 426 FLORIAN ZILZ DIE MANNSCHAFT 1988 8 43:21 574 DANIEL HAMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1989 9 43:51 98 MARKUS WEBER VFB WISSEN 1996 10 44:10 486 KEVIN KICKSTEIN 1989 11 45:26 509 THOMAS KÜHN TUS FISCHBACHERHÜTTE 1991 12 47:43 544 PATRICK SCHNEIDER RSV OSTHELDEN 1994 13 48:11 579 MICHAEL SCHEPP 1988 14 52:05 550 MAXIMILIAN IMHOF FC WAHLBACH 1991 15 59:36 281 ROLF LAESKE :ANLAUF >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 44:56 537 JENNIFER LEMME TUS KAAN-MARIENBORN 1987 2 46:12 525 SARAH GEBAUER EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1986 3 52:01 473 LISA DAUB VFB WILDEN 1984 4 54:10 64 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 5 1:00:37 490 NICOLE GOTTSCHLICH SIEGEN 1985 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 33:24 560 TIM DALLY TUS DEUZ 1985 2 34:50 6 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 3 37:01 173 MANUEL WÖRMANN TUS DEUZ 1986 4 38:08 520 ALEXANDER HOFFMANN LG KINDELSBERG 1986 5 38:11 197 ANNO DALLMANN TUS DEUZ 1985 6 38:38 568 THOMAS LORSBACH TV JAHN SIEGEN 1983 7 39:59 533 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 8 40:00 511 FRAY TEMESGHEN CLV SIEGERLAND 1986 9 41:06 428 STEFAN MENZEL TUS KAAN-MARIENBORN 1987 10 48:47 108 JAN PETER KROH 1984 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 44:52 558 NADINE KOCH TUS DOTZLAR 1981 2 45:34 92 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 3 48:52 577 CORNELIA WAGNER VFB WILDEN 1981 4 54:57 479 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980 5 56:20 500 DIANA MÜHLBAUER HACHENBURG 1981 6 1:09:03 96 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 35:35 562 DANIEL KNOEPKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1982 2 37:13 561 LARS ERIK FRICKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1982 3 37:53 94 FLORIAN SCHNEIDER TV EICHEN 1979 4 38:10 172 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 5 38:22 347 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL 1982 6 40:48 262 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF SIEGEN 1979 7 41:11 507 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND 1981 8 41:55 584 MARKUS MOCKENHAUPT TVE NETPHEN 1980 9 42:04 536 MARCO REIFFENRATH BTOWN RUN CLUB 1981 10 43:50 576 ANDREAS JANHER TRI.SI 1979 11 44:15 311 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 12 44:19 528 SVEN BRUCHERSEIFER STEINBERG 1980 13 50:23 139 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 14 51:28 547 SVEN BITTENBINDER HERDORF 1982 15 55:20 572 CHRISTOPH SCHÄUFLER BIEBERTAL 1979 16 1:09:03 95 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 50:06 487 INGRID FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1976 2 53:04 223 KATJA HINN :ANLAUF SIEGEN 1973 3 54:44 563 KATJA MUND-ROSENBAUER 1973 4 56:30 535 CLAUDIA SCHÄFER-DAUB TUS KAAN-MARIENBORN 1974 5 1:01:25 480 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 33:35 498 JÖRG HEINER SG WENDEN 1973 2 34:20 545 PATRICK DR. LÖHR TEAM TVE NETPHEN 1976 3 37:21 495 ANDREAS GERTZ TV EICHEN 1974 4 38:08 530 MAIK BALTES TRIATHLON SIEGEN 1976 5 38:53 392 SASCHA SÖHNGEN TEAM TVE NETPHEN 1974 6 39:34 516 NILS RICHTER CLV SIEGERLAND 1975 7 40:31 71 NILS ABDELHEDI FAMILIENBANDE 1977 8 42:12 549 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ 1976 9 43:27 127 ARBEN BERISHA ASC WEIßBACHTAL 1977 10 44:09 567 ANDREAS OPPERMANN TRI.SI 1977 11 45:26 555 DAVID NIESENHAUS KILLER SOCKS 1976 12 45:57 581 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 13 46:56 305 SVEN KUHN NETPHEN 1975 14 47:25 553 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 15 49:51 481 THORSTEN GÖCKE BERGISCH GLADBACH 1973 16 54:43 565 NICLAS LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 46:01 97 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 2 46:18 571 ANNA WITTAKE NETPHEN 1971 3 48:16 551 DORIS LÖHR VFL WEHBACH 1972 4 49:15 22 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 5 49:45 420 ANJA BRAAS DJK MARIENSTATT 1968 6 50:04 76 CHRISTIANE LANGE-SCHMIDT TUS 06 WALDBRÖL 1969 7 52:52 370 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 8 54:33 103 DANIELA STING VFL WEHBACH 1972 9 55:44 20 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 37:20 497 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG 1972 2 38:22 300 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 3 38:27 527 MARCO GÖCKUS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1969 4 39:49 81 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN 1969 5 40:47 582 THORSTEN KUSCHINA 1971 6 42:55 60 KAI THOMALLA SKICLUB OLPE 1968 7 43:48 57 MARCUS VON HARLESSEM RSV OSTHELDEN 1968 8 44:14 491 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN 1972 9 44:15 541 ANSGAR LANGEMEYER TUS KAAN-MARIENBORN 1968 10 44:49 538 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 11 45:06 100 MARIO GEHRER VFL WEHBACH 1970 12 45:15 28 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 13 45:32 376 ROBERTO GUGLIOLLA SG WENDEN 1972 14 45:48 575 MICHAEL WILMES TUS 08BILSTEIN 1970 15 45:53 58 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 16 48:51 559 OLAF MÜLLER TUS KAAN MARIENBORN 1970 17 49:00 543 MARTIN HAßLER VFL WEHBACH 1970 18 49:27 31 FRANK CLEMENS OTTFINGEN 1969 19 53:03 23 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 20 55:22 540 MICHAEL KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1972 21 56:21 501 HARALD KOHLHAAS DIE MANNSCHAFT E.V. 1970 22 56:27 373 STEFAN BUNT FREUDENBERG 1970 23 59:37 204 SASCHA BELZ :ANLAUF SIEGEN 1971 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 46:26 161 PETRA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1967 2 50:05 201 CHRISTINA BACHHOFER :ANLAUF SIEGEN 1965 3 54:41 32 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 4 55:19 272 FRANKA BENDER-BOSS :ANLAUF SIEGEN 1967 5 1:01:25 230 PETRA JOSTING :ANLAUF SIEGEN 1967 6 1:02:43 505 SILKE STAUß VFL WEHBACH 1967 7 1:02:55 506 MARINA HEINEMANN VFL WEHBACH >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 37:02 532 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ 1967 2 38:48 554 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 3 40:34 194 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 4 40:50 564 ANDREAS LAUTNER VFB WISSEN 1963 5 41:22 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN 1964 6 41:46 471 MARTIN HANSEL ASC WEIßBACHTAL 1964 7 42:17 141 CHRISTOPH SCHLECHTINGEN TEAM TVE NETPHEN 1964 8 42:21 133 THOMAS JUMEL DJK MARIENSTATT 1963 9 42:22 524 ANDREAS BRUNSCH TUS KAAN-MARIENBORN 1965 10 42:46 580 DIETER ZIEßOW RSV DAADETAL 1963 11 43:09 414 ROGER ZEUNER SG WESTERWALD 1965 12 43:29 152 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966 13 44:04 170 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 14 44:38 499 MATTHIAS WEIßENBACH TUS KAAN MARIENBORN 1964 15 46:25 282 RENE HOOPER :ANLAUF 1966 16 46:43 160 THOMAS VIT ASC WEIßBACHTAL 1964 17 47:59 234 MAIK-PETER KOHLMETZ :ANLAUF SIEGEN 1966 18 48:26 368 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 19 51:55 205 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN 1964 20 52:34 91 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 21 52:35 70 FRANK SCHUHEN SIEGEN 1966 22 52:41 578 ANDREAS RIETHIG TUS DEUZ 1967 23 53:02 27 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 24 53:55 502 MARIO KAUFMANN TV ATTENDORN TRI-TI 1965 25 53:58 219 DIRK GILLE :ANLAUF SIEGEN 1965 26 54:44 514 ANDREAS KELLER TUS KAAN MARIENBORN 1965 27 55:21 508 MATTHIAS KÜHN TUS NIEDERFISCHBACH 1963 28 56:10 252 ANDREAS SIEBEL :ANLAUF SIEGEN 1964 29 57:52 150 RALPH WAGNER VFB WISSEN 1967 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 47:02 522 ULLA CORDES LG SÜDSAUERLAND 1960 2 48:23 49 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG 1962 3 53:31 280 MEIKE ROHNE :ANLAUF 1959 4 1:05:21 503 ANNI HILPISCH VFL WEHBACH 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 38:02 134 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 2 39:00 174 ALBERT GRAF SG WESTERWALD 1962 3 40:07 548 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958 4 42:05 526 TILO JOST ASC WEIßBACHTAL 1962 5 42:11 171 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 6 44:53 557 OLAF MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1960 7 45:01 427 NORBERT LENSKI TUS KAAN-MARIENBORN 1962 8 47:04 510 UWE KELLER LG DILL 1961 9 47:26 75 HANS-JÖRG HENRICH TSG SIEGEN 1960 10 49:26 203 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN 1960 11 51:05 542 BERND STEFENER SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 12 52:49 573 WOLFGANG ROHNE MITLÄUFER 1958 13 54:32 78 STEFAN KÜTHE TVE NETPHEN 1962 14 55:19 246 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN 1960 15 58:32 47 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 50:46 515 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 2 53:25 66 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 3 55:45 556 HELGA MEDELE TUS KAAN-MARIENBORN 1956 4 1:05:21 504 JEANETTE HILLEN VFL WEHBACH 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 46:08 87 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 2 48:45 59 BERND LOOCK RWE BSG EW-SIEGERL. 1953 3 48:46 519 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN 1957 4 49:18 569 ERICH ROTH NETPHEN-SALCHENDORF 1954 5 49:49 517 BERND BURSIAN SVS EMMERZHAUSEN 1953 6 52:26 67 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 7 52:59 73 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1948 - 1952) 1 55:28 236 RENATE MÜLLER :ANLAUF SIEGEN 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 44:49 529 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 2 46:48 496 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD 1951 3 47:05 166 ERHARD KOHLES DJK WISSEN-SELBACH 1950 4 48:22 162 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 5 49:48 113 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 6 50:54 159 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN 1951 7 51:17 187 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 8 54:48 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 9 59:59 54 TIM NETZ LT FISCHBACHER BERG 1950 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1943 - 1947) 1 1:03:41 156 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 55:31 302 PROF.DR.WOLFGANG MAURER 1944 2 57:20 46 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 50:56 1 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 53:58 518 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937

Teamwertungen

>> Anfang

>> 300/1000m Bambini/Schüler

>> 300/1000m -->Klassen

>> 5km Schüler/Jgd./Jed.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen