35. Kindelsberglauf * 09.09.2017

3. Lauf der Rothaar-Laufserie 2017
Ausrichter: TV Eichen

Die nächsten Termine
  • 17.09. Bad Berleburg
  • 07.10. Aue-Wingeshausen
  • 28.10. Helberhausen

>> Anfang

>> 400m/2km Bambini/Schüler

>> 400m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf * 7km Walk.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 20km-Lauf

>> 20km -->Klassen


>>> Bambini 400m * Schüler/innen 2km * ab 13.05 Uhr

Bambini 400m * 13.40Uhr

1 1:25 115 LUIS MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 3 2010 1.BAMM 2 1:29 107 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2010 2.BAMM 3 1:39 113 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 3 2010 1.BAMW 4 1:43 100 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 2.BAMW 5 1:49 119 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 3 2011 3.BAMW 6 1:50 103 LILLY JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 4.BAMW 7 1:54 112 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 3 2011 5.BAMW 8 1:55 114 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 3 2012 6.BAMW 9 2:02 106 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 7.BAMW 10 2:04 122 MARIE SOPH. HOMRIGHAUSEN WEIDENHAUSEN 3 2010 8.BAMW 11 2:11 117 FLORIAN HENKEL TV EICHEN 3 2011 3.BAMM 12 2:11 104 MATHILDA JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2013 9.BAMW 13 2:15 105 JANA MRUGULLA ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 10.BAMW 14 2:15 116 SAMUEL KUJAJ TV EICHEN 3 2010 4.BAMM 15 2:19 111 MERLE ZANDER KREUZTAL 3 2013 11.BAMW 16 3:07 118 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN 3 2013 5.BAMM >>> KLASSE: BAMBINI (W) (JAHRG. 2010/JÜNGER) 1 1:39 113 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 3 2010 2 1:43 100 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 3 1:49 119 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 3 2011 4 1:50 103 LILLY JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 5 1:54 112 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 3 2011 6 1:55 114 MATHEA RÜCKES TUS EISERN 3 2012 7 2:02 106 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 8 2:04 122 MARIE SOPH. HOMRIGHAUSEN WEIDENHAUSEN 3 2010 9 2:11 104 MATHILDA JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2013 10 2:15 105 JANA MRUGULLA ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 11 2:19 111 MERLE ZANDER KREUZTAL 3 2013 >>> KLASSE: BAMBINI (M) (JAHRG. 2010/JÜNGER) 1 1:25 115 LUIS MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 3 2010 2 1:29 107 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2010 3 2:11 117 FLORIAN HENKEL TV EICHEN 3 2011 4 2:15 116 SAMUEL KUJAJ TV EICHEN 3 2010 5 3:07 118 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN 3 2013

Schüler A - D (MU10 - MU16) * 2km * 13.05Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 7:28 221 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 1 2004 1.MU14 2 7:33 207 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1 2004 2.MU14 3 7:36 211 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2003 1.MU16 4 7:50 225 JOSHUA DANNER TV EICHEN EIC 1 2002 2.MU16 5 7:53 209 NOAH MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2007 1.MU12 6 7:56 220 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG 1 2007 2.MU12 7 7:57 210 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1 2005 3.MU14 8 8:06 227 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV FEUDINGEN 1 2006 3.MU12 9 8:20 205 PAUL BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1 2007 4.MU12 10 8:26 212 SILAS BALLION TUS MÜSEN 1 2002 3.MU16 11 8:32 223 PHILIPP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 1 2004 4.MU14 12 8:33 216 JOHANN SCHNEIDER TV08 FEUDINGEN 1 2006 5.MU12 13 8:37 206 TOBIAS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1 2007 6.MU12 14 8:38 208 RICO WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2008 1.MU10 15 8:38 217 MARLON DIETRICH TV08 FEUDINGEN 1 2007 7.MU12 16 8:39 222 PAUL JULIUS REINHARD VFL BAD BERLEBURG 1 2005 5.MU14 17 8:40 204 MARCEL DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 1 2009 2.MU10 18 8:47 218 LUCAS BÄTZEL TV08 FEUDINGEN 1 2004 6.MU14 19 8:50 214 LUKE HOMRIGHAUSEN TV EICHEN 1 2006 8.MU12 20 8:53 224 SIMON DANNER TV EICHEN EIC 1 2005 7.MU14 21 8:55 203 LAURENS GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1 2009 3.MU10 22 9:14 226 JANNE EL. BRANDENBURGER SC GIRKHAUSEN 1 2008 4.MU10 23 9:41 201 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 9.MU12 24 10:30 202 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2005 8.MU14 25 10:31 219 KAI LEHMANN TV08 FEUDINGEN 1 2003 4.MU16 26 11:01 215 LUCA WIED TV08 FEUDINGEN 1 2008 5.MU10

Schülerinnen WU10 - WU16 * 2km * 13.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 7:42 302 SOPHIE-CHARLOTTE JOEDT ASC 1990 BREIDENBACH 2 2004 1.WU14 2 7:48 314 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2003 1.WU16 3 7:48 312 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2002 2.WU16 4 7:56 305 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 1.WU12 5 7:58 311 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2002 3.WU16 6 7:59 326 CAROLINA EIGNER VFL BAD BERLEBURG 2 2002 4.WU16 7 8:04 301 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2 2006 2.WU12 8 8:07 313 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2003 5.WU16 9 8:09 563 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2 2005 2.WU14 10 8:16 328 NELE KREUGER VFL BAD BERLEBURG 2 2002 6.WU16 11 8:30 307 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2007 3.WU12 12 8:34 327 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2 2002 7.WU16 13 8:56 300 LAVINIA WAGNER ASC 1990 BREIDENBACH 2 2006 4.WU12 14 9:01 319 LORENA MEISER TV EICHEN 2 2005 3.WU14 15 9:07 325 KATRIN STUCHLIK TV08 FEUDINGEN 2 2005 4.WU14 16 9:12 322 ANNA SCHNEIDER TV08 FEUDINGEN 2 2006 5.WU12 17 9:21 323 ALINA BÄTZEL TV08 FEUDINGEN 2 2007 6.WU12 18 9:24 436 KAROLIN JOENKE 2 2005 5.WU14 19 9:30 308 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 7.WU12 20 9:57 309 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 8.WU12 21 9:58 320 JUDITH ROTHENPIELER TV08 FEUDINGEN 2 2009 1.WU10 22 10:10 316 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2 2004 6.WU14 23 10:10 318 MARA HINKEL TV EICHEN 2 2007 9.WU12 24 10:12 317 SELMA HINKEL TV EICHEN 2 2009 2.WU10 25 10:14 304 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2009 3.WU10 26 10:22 303 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2009 4.WU10 27 10:22 310 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2005 7.WU14 28 10:33 324 PIA LEHMANN TV08 FEUDINGEN 2 2005 8.WU14 29 10:41 315 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2 2008 5.WU10 30 11:17 306 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 10.WU12 31 12:12 321 EVA LEHMANN TV08 FEUDINGEN 2 2010 6.WU10 Schüler A-D (MU10-MU16) * 2km >>> KLASSE: KINDER MU10 (2008 UND JÜNGER) 1 8:38 208 RICO WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2008 2 8:40 204 MARCEL DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 1 2009 3 8:55 203 LAURENS GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1 2009 4 9:14 226 JANNE EL. BRANDENBURGER SC GIRKHAUSEN 1 2008 5 11:01 215 LUCA WIED TV08 FEUDINGEN 1 2008 >>> KLASSE: KINDER MU12 (2006 / 2007) 1 7:53 209 NOAH MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2007 2 7:56 220 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG 1 2007 3 8:06 227 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV FEUDINGEN 1 2006 4 8:20 205 PAUL BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1 2007 5 8:33 216 JOHANN SCHNEIDER TV08 FEUDINGEN 1 2006 6 8:37 206 TOBIAS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1 2007 7 8:38 217 MARLON DIETRICH TV08 FEUDINGEN 1 2007 8 8:50 214 LUKE HOMRIGHAUSEN TV EICHEN 1 2006 9 9:41 201 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 >>> KLASSE: JUGEND MU14 (2004 / 2005) 1 7:28 221 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 1 2004 2 7:33 207 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1 2004 3 7:57 210 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1 2005 4 8:32 223 PHILIPP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 1 2004 5 8:39 222 PAUL JULIUS REINHARD VFL BAD BERLEBURG 1 2005 6 8:47 218 LUCAS BÄTZEL TV08 FEUDINGEN 1 2004 7 8:53 224 SIMON DANNER TV EICHEN EIC 1 2005 8 10:30 202 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2005 >>> KLASSE: JUGEND MU16 (2002 / 2003) 1 7:36 211 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1 2003 2 7:50 225 JOSHUA DANNER TV EICHEN EIC 1 2002 3 8:26 212 SILAS BALLION TUS MÜSEN 1 2002 4 10:31 219 KAI LEHMANN TV08 FEUDINGEN 1 2003 Schülerinnen A-D (WU10-WU16) * 2km >>> KLASSE: KINDER WU10 (2008 UND JÜNGER) 1 9:58 320 JUDITH ROTHENPIELER TV08 FEUDINGEN 2 2009 2 10:12 317 SELMA HINKEL TV EICHEN 2 2009 3 10:14 304 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2009 4 10:22 303 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2009 5 10:41 315 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2 2008 6 12:12 321 EVA LEHMANN TV08 FEUDINGEN 2 2010 >>> KLASSE: KINDER WU12 (2006 / 2007) 1 7:56 305 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 2 8:04 301 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2 2006 3 8:30 307 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2007 4 8:56 300 LAVINIA WAGNER ASC 1990 BREIDENBACH 2 2006 5 9:12 322 ANNA SCHNEIDER TV08 FEUDINGEN 2 2006 6 9:21 323 ALINA BÄTZEL TV08 FEUDINGEN 2 2007 7 9:30 308 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 8 9:57 309 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 9 10:10 318 MARA HINKEL TV EICHEN 2 2007 10 11:17 306 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2006 >>> KLASSE: JUGEND WU14 (2004 / 2005) 1 7:42 302 SOPHIE-CHARLOTTE JOEDT ASC 1990 BREIDENBACH 2 2004 2 8:09 563 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2 2005 3 9:01 319 LORENA MEISER TV EICHEN 2 2005 4 9:07 325 KATRIN STUCHLIK TV08 FEUDINGEN 2 2005 5 9:24 436 KAROLIN JOENKE 2 2005 6 10:10 316 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2 2004 7 10:22 310 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2005 8 10:33 324 PIA LEHMANN TV08 FEUDINGEN 2 2005 >>> KLASSE: JUGEND WU16 (2002 / 2003) 1 7:48 314 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2003 2 7:48 312 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2002 3 7:58 311 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2002 4 7:59 326 CAROLINA EIGNER VFL BAD BERLEBURG 2 2002 5 8:07 313 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2 2003 6 8:16 328 NELE KREUGER VFL BAD BERLEBURG 2 2002 7 8:34 327 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2 2002

>> Anfang

>> 400m/2km Bambini/Schüler

>> 400m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf * 7km Walk.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 20km-Lauf

>> 20km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann * 14.20 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 20:38 426 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KREU. 1972 1.MJED 2 20:44 452 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 1.MU20 3 21:49 431 MAX BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 2002 1.MU18 4 22:35 464 DAVID SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1995 2.MJED 5 23:19 453 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 2.MU18 6 23:36 401 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 3.MJED 7 23:47 402 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 4.MJED 8 23:54 491 FABIAN BORN SF BIRKELBACH 1995 5.MJED 9 24:00 418 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 6.MJED 10 24:07 478 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 3.MU18 11 24:13 474 THORSTEN RÜCKES 1970 7.MJED 12 24:27 443 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN 1991 8.MJED 13 24:55 468 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 4.MU18 14 25:02 421 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1995 1.WJED 15 25:49 472 JULIAN HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 1999 2.MU20 16 26:40 489 EPHRAIM ESPERT TV LAASPHE 1999 3.MU20 17 27:02 473 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 5.MU18 18 27:08 477 JOSHUA DANNER TV EICHEN EIC 2002 6.MU18 19 27:11 486 TORSTEN NEUHAUS PAIN TRAIN 1982 9.MJED 20 27:12 485 FLORIAN FÜRSTENAU PAIN TRAIN 1987 10.MJED 21 27:15 451 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 1.WU18 22 27:34 490 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 2.WJED 23 28:02 432 JANNE BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 2004 7.MU18 24 28:21 437 ELIN REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2005 2.WU18 25 28:46 411 JAMSHID FAEIZ ERNDTEBRÜCK 2000 8.MU18 26 29:08 435 BENTE REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2002 3.WU18 27 29:09 476 REZA ATIFI 2000 9.MU18 28 29:15 400 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 10.MU18 29 29:16 419 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1991 11.MJED 30 29:21 417 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 12.MJED 31 29:32 446 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 3.WJED 32 29:38 407 LENE WAGENER CLV SIEGERLAND 2002 4.WU18 33 29:40 448 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 13.MJED 33 29:40 460 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 13.MJED 35 29:52 433 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2001 5.WU18 36 30:06 410 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 4.WJED 37 30:10 444 OLIVER SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1996 15.MJED 38 30:17 469 ANNA LUISA BORN VFL BAD BERLEBURG 1998 1.WU20 39 30:25 404 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 5.WJED 40 30:26 483 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1961 16.MJED 41 30:50 434 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 2002 6.WU18 42 30:55 471 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG 2002 7.WU18 43 30:57 466 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 17.MJED 44 31:00 429 KLAUS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 18.MJED 45 31:10 463 NIKLAS ZANKOWSKI TV EICHEN 1995 19.MJED 46 31:16 475 TIMO HACKLER 1992 20.MJED 47 31:18 422 CHRISTIAN KEßLER GEISWEID 1982 21.MJED 48 31:45 482 PHILIPP STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1995 22.MJED 49 31:55 403 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 6.WJED 50 31:55 430 MIRKO BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1973 23.MJED 51 31:56 462 REINER ZANKOWSKI TV EICHEN 1959 24.MJED 52 32:07 484 ACHIM WEBER ROTHAAR-AKTIV 1972 25.MJED 53 32:16 405 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 26.MJED 54 32:22 470 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 8.WU18 55 33:01 450 ANNA SOPHIE OSTER TUS DEUZ 1998 2.WU20 56 33:25 409 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 7.WJED 57 33:48 445 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 4.MU20 57 33:48 442 FLORIAN NEUS TSG HELBERHAUSEN 1986 27.MJED 59 34:14 423 JÖRG HAGEDORN 1963 28.MJED 60 34:46 438 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 8.WJED 61 35:32 454 INES WALTER TUS ERNDTEBRÜCK 1995 9.WJED 61 35:32 488 CARLA BELZ TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1995 9.WJED 63 36:26 414 CHRISTOPHER REINKE FC WEIDENHAUSEN 1990 29.MJED 63 36:26 415 JULIAN IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1991 29.MJED 63 36:26 412 SVEN HOFIUS FC WEIDENHAUSEN 1988 29.MJED 63 36:26 413 FABIAN SHADY BENFER FC WEIDENHAUSEN 1989 29.MJED 67 36:29 487 RÜDIGER BAUMERT KREUZTAL 1956 33.MJED 68 36:33 481 NICK WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2007 11.MU18 69 36:36 416 NATHALIE HOMRIGHAUSEN FC WEIDENHAUSEN 1982 11.WJED 70 36:43 458 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 12.WJED 71 36:44 457 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 34.MJED 72 37:34 479 MELINA LÜCKING FREUDENBERG 1998 3.WU20 73 37:34 480 NICO FORNEBERG FREUDENBERG 1996 35.MJED 74 38:04 447 LISA NEUS TSG HELBERHAUSEN 1988 13.WJED 75 38:20 427 HORST LAUTERBACH 1961 36.MJED >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (2000/JÜNGER) 1 27:15 451 REBEKKA RÜCKES TUS DEUZ 2002 2 28:21 437 ELIN REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2005 3 29:08 435 BENTE REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2002 4 29:38 407 LENE WAGENER CLV SIEGERLAND 2002 5 29:52 433 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2001 6 30:50 434 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 2002 7 30:55 471 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG 2002 8 32:22 470 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (2000/JÜNGER) 1 21:49 431 MAX BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 2002 2 23:19 453 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 3 24:07 478 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 4 24:55 468 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 5 27:02 473 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 6 27:08 477 JOSHUA DANNER TV EICHEN EIC 2002 7 28:02 432 JANNE BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 2004 8 28:46 411 JAMSHID FAEIZ ERNDTEBRÜCK 2000 9 29:09 476 REZA ATIFI 2000 10 29:15 400 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 11 36:33 481 NICK WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2007 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 30:17 469 ANNA LUISA BORN VFL BAD BERLEBURG 1998 2 33:01 450 ANNA SOPHIE OSTER TUS DEUZ 1998 3 37:34 479 MELINA LÜCKING FREUDENBERG 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 20:44 452 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2 25:49 472 JULIAN HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 1999 3 26:40 489 EPHRAIM ESPERT TV LAASPHE 1999 4 33:48 445 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: FRAUEN (1997/ÄLTER) 1 25:02 421 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1995 2 27:34 490 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 3 29:32 446 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 4 30:06 410 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 5 30:25 404 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 6 31:55 403 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 7 33:25 409 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN 1988 8 34:46 438 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 9 35:32 454 INES WALTER TUS ERNDTEBRÜCK 1995 9 35:32 488 CARLA BELZ TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1995 11 36:36 416 NATHALIE HOMRIGHAUSEN FC WEIDENHAUSEN 1982 12 36:43 458 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 13 38:04 447 LISA NEUS TSG HELBERHAUSEN 1988 >>> KLASSE: MÄNNER (1997/ÄLTER) 1 20:38 426 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KREU. 1972 2 22:35 464 DAVID SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1995 3 23:36 401 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4 23:47 402 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 5 23:54 491 FABIAN BORN SF BIRKELBACH 1995 6 24:00 418 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 7 24:13 474 THORSTEN RÜCKES 1970 8 24:27 443 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN 1991 9 27:11 486 TORSTEN NEUHAUS PAIN TRAIN 1982 10 27:12 485 FLORIAN FÜRSTENAU PAIN TRAIN 1987 11 29:16 419 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1991 12 29:21 417 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSCHOCK 1988 13 29:40 448 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 13 29:40 460 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 15 30:10 444 OLIVER SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1996 16 30:26 483 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1961 17 30:57 466 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 18 31:00 429 KLAUS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 19 31:10 463 NIKLAS ZANKOWSKI TV EICHEN 1995 20 31:16 475 TIMO HACKLER 1992 21 31:18 422 CHRISTIAN KEßLER GEISWEID 1982 22 31:45 482 PHILIPP STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1995 23 31:55 430 MIRKO BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1973 24 31:56 462 REINER ZANKOWSKI TV EICHEN 1959 25 32:07 484 ACHIM WEBER ROTHAAR-AKTIV 1972 26 32:16 405 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 27 33:48 442 FLORIAN NEUS TSG HELBERHAUSEN 1986 28 34:14 423 JÖRG HAGEDORN 1963 29 36:26 414 CHRISTOPHER REINKE FC WEIDENHAUSEN 1990 29 36:26 415 JULIAN IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1991 29 36:26 412 SVEN HOFIUS FC WEIDENHAUSEN 1988 29 36:26 413 FABIAN SHADY BENFER FC WEIDENHAUSEN 1989 33 36:29 487 RÜDIGER BAUMERT KREUZTAL 1956 34 36:44 457 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 35 37:34 480 NICO FORNEBERG FREUDENBERG 1996 36 38:20 427 HORST LAUTERBACH 1961

7km Walking

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 41:33 13 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN 1964 1.WALKM 2 42:41 44 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 2.WALKM 3 45:22 31 MARIO SONNEBORN TSV AUE WINGESHAUSEN 1970 3.WALKM 4 46:59 12 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1961 4.WALKM 5 47:58 24 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 5.WALKM 6 47:59 17 HUBERT WENNINGER 1943 6.WALKM 7 48:54 42 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 1.WALKW 8 49:25 22 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1963 7.WALKM 9 50:15 48 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 1959 8.WALKM 10 50:20 40 MARION BABBERGER TV BÜSCHERGRUND 1963 2.WALKW 11 50:31 41 BETTINA ZANKOWSKI TV EICHEN 1963 3.WALKW 12 51:17 11 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 9.WALKM 13 51:18 47 HEIKE JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 4.WALKW 14 51:48 38 BIRGIT WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1956 5.WALKW 15 52:10 32 INGRID HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1956 6.WALKW 16 52:29 20 SILKE BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1972 7.WALKW 17 52:31 19 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1968 10.WALKM 18 52:32 16 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 8.WALKW 19 52:33 8 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 11.WALKM 20 52:56 28 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1967 9.WALKW 21 53:24 35 PETRA BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1962 10.WALKW 22 53:25 34 BRIGITTA DREIER TSV AUE WINGESHAUSEN 1961 11.WALKW 23 53:46 29 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1969 12.WALKW 24 54:13 27 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 13.WALKW 25 54:37 21 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1974 14.WALKW 26 54:38 23 BRITTA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1965 15.WALKW 27 55:03 14 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 12.WALKM 28 55:23 33 BARBARA ZIEGLER TSV AUE WINGESHAUSEN 1959 16.WALKW 29 55:35 26 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 17.WALKW 30 55:36 25 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 18.WALKW 31 55:37 30 BURKHARD STREMMEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1963 13.WALKM 32 55:39 15 ERIKA MÜLLER FC WEIDENHAUSEN 1964 19.WALKW 33 58:07 46 RUDOLF SCHÖLER TV BÜSCHERGRUND BUE 1942 14.WALKM 34 1:00:10 2 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 15.WALKM 35 1:00:11 4 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 20.WALKW 36 1:00:13 3 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 16.WALKM 37 1:02:55 10 DETLEF WOLFF FC WEIDENHAUSEN 1960 17.WALKM 38 1:05:16 18 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 18.WALKM 39 1:09:20 5 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 21.WALKW 40 1:17:18 45 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU WE1 1941 22.WALKW 41 1:19:10 7 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 23.WALKW 42 1:19:11 43 EDDY HENKEL AUE WINGESHAUSEN 1954 19.WALKM >>> KLASSE: WALKING (M) 1 41:33 13 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN 1964 2 42:41 44 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 3 45:22 31 MARIO SONNEBORN TSV AUE WINGESHAUSEN 1970 4 46:59 12 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1961 5 47:58 24 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 6 47:59 17 HUBERT WENNINGER 1943 7 49:25 22 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1963 8 50:15 48 TORSTEN JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 1959 9 51:17 11 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 10 52:31 19 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1968 11 52:33 8 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 12 55:03 14 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 13 55:37 30 BURKHARD STREMMEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1963 14 58:07 46 RUDOLF SCHÖLER TV BÜSCHERGRUND BUE 1942 15 1:00:10 2 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 16 1:00:13 3 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 17 1:02:55 10 DETLEF WOLFF FC WEIDENHAUSEN 1960 18 1:05:16 18 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 19 1:19:11 43 EDDY HENKEL AUE WINGESHAUSEN 1954 >>> KLASSE: WALKING (W) 1 48:54 42 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 2 50:20 40 MARION BABBERGER TV BÜSCHERGRUND 1963 3 50:31 41 BETTINA ZANKOWSKI TV EICHEN 1963 4 51:18 47 HEIKE JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 5 51:48 38 BIRGIT WEBER TUS ERNDTEBRÜCK 1956 6 52:10 32 INGRID HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1956 7 52:29 20 SILKE BERNSHAUSEN SC RÜCKERSHAUSEN 1972 8 52:32 16 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 9 52:56 28 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1967 10 53:24 35 PETRA BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1962 11 53:25 34 BRIGITTA DREIER TSV AUE WINGESHAUSEN 1961 12 53:46 29 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1969 13 54:13 27 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 14 54:37 21 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1974 15 54:38 23 BRITTA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN 1965 16 55:23 33 BARBARA ZIEGLER TSV AUE WINGESHAUSEN 1959 17 55:35 26 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 18 55:36 25 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 19 55:39 15 ERIKA MÜLLER FC WEIDENHAUSEN 1964 20 1:00:11 4 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 21 1:09:20 5 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 22 1:17:18 45 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU WE1 1941 23 1:19:10 7 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971

>> Anfang

>> 400m/2km Bambini/Schüler

>> 400m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf * 7km Walk.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 20km-Lauf

>> 20km -->Klassen


>>> 10 km * 14.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 35:50 620 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ DEU 1976 1.M40 1 35:50 567 FELIX SPÄTH TUS MÜSEN 1991 1.MHK 1 35:50 538 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 1.M30 4 36:45 616 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1980 1.M35 5 37:04 559 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 2.MHK 6 38:33 596 MEDHANIE TEWELDEBRHAN VFL BAD BERLEBURG 1999 1.MU20 7 38:34 535 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 3.MHK 8 39:31 515 BERT SCHMAL GEISWEID 1981 2.M35 9 40:55 513 JOHANNES WILLERT FC WEIDENHAUSEN 1990 4.MHK 10 41:12 534 FOLKER SCHEPP SIEGEN 1983 2.M30 11 41:36 623 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 1.WHK 12 41:50 630 ADRIAN HAASNER SIEGEN 1976 2.M40 13 41:52 592 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 1.M50 14 42:53 589 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 2.M50 15 42:57 597 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG 1961 1.M55 16 43:38 574 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 1.W35 17 43:49 603 TIM WERTHEBACH 1981 3.M35 18 43:57 536 JAKOB ROTHENPIELER SC RÜCKERSHAUSEN 1994 5.MHK 19 43:58 553 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 2.WHK 20 44:29 552 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 4.M35 21 45:05 591 ANDREAS WAHL VFL BAD BERLEBURG 1962 2.M55 22 45:09 610 HEIKO JUNG CVJM SCHÜLLAR-WEML. 1968 1.M45 23 45:36 609 HANS PETER STREMMLE TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1991 6.MHK 23 45:36 581 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 2.W35 25 45:45 525 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 3.M50 26 45:55 551 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 3.M55 27 45:57 510 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN 1977 3.M40 28 45:59 593 DIETHILD DRESCHER-EIGNER VFL BAD BERLEBURG 1958 1.W55 29 46:02 542 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 4.M40 30 46:11 546 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 1.M60 31 46:26 573 CHRISTOPH DROBE TV 08 FEUDINGEN 1973 5.M40 32 46:37 543 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 1.W45 33 46:46 618 GÜNTER HENZE TV ATTENDORN 1950 1.M65 34 47:11 537 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 2.M60 35 47:14 545 CHRISTOPH ROTHENPIELER TTC FEUDINGEN 1981 5.M35 36 47:25 539 JANA SAßMANNSHAUSEN TEAM TVE NETPHEN 1996 3.WHK 37 47:27 500 JÜRGEN STARK ASC BREIDENBACH 1963 4.M50 38 47:34 570 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 1.W40 39 48:18 528 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 1948 2.M65 40 48:18 555 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 2.M45 41 48:18 614 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 6.M40 42 48:29 602 STEPHAN IRLE 1974 7.M40 43 48:47 583 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 7.MHK 44 48:49 511 MATTHIAS WOMELSDORF FC WEIDENHAUSEN 1979 6.M35 45 48:59 617 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 3.M60 46 49:35 540 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 5.M50 47 49:49 556 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 3.M45 48 50:20 572 BERND ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 1969 4.M45 49 50:24 541 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 8.M40 50 51:46 622 FABIAN LANGE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1996 8.MHK 51 51:49 619 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 4.M55 52 52:02 526 RICARDO SCHLABACH SC RÜCKERSHAUSEN 1992 9.MHK 53 52:04 611 CHRISTOF HACJKLER TV ARFELD 1970 5.M45 54 52:07 550 MARIA HENRICHS TUS BILSTEIN 1967 1.W50 55 52:11 562 ANNE MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1994 4.WHK 56 52:13 502 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 3.M65 57 52:18 627 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN ANL 1964 6.M50 58 52:35 561 MIRIAM DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 1975 2.W40 59 52:37 516 THORSTEN MANKEL KREUZTAL 1971 6.M45 60 52:40 608 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 4.M65 61 52:43 529 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 4.M60 62 52:46 599 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 7.M50 63 52:49 566 GREGOR BALLION TUS MÜSEN 1960 5.M55 64 53:09 579 MARIA PETZOLD TV EICHEN 1964 2.W50 65 53:10 558 NICO WEYANDT TUS ERNDTEBRÜCK 1994 10.MHK 66 53:32 527 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1965 3.W50 67 53:34 564 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 3.W40 68 53:46 615 JÜRGEN RINK :ANLAUF SIEGEN ANL 1955 5.M60 69 53:55 595 STEFANIE BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1968 2.W45 70 54:19 530 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 6.M60 71 55:06 626 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 11.MHK 72 55:07 578 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 6.M55 73 55:08 503 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 7.M55 74 55:21 625 EVELYN RUPPEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 1.WU20 75 55:34 584 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 4.W50 76 55:41 768 FRANK MICHEL TUS MÜSEN MUE 1959 8.M55 77 55:53 590 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 3.W45 78 56:21 577 HANS GERD SCHREIBER TV EICHEN 1946 1.M70 79 56:31 598 HEINZ WAGNER VFL WEHBACH 1936 1.M80 80 56:36 554 WOLFGANG FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1964 8.M50 81 56:38 533 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 1.W30 82 56:50 531 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 1.W60 83 56:55 580 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 2.W55 84 57:12 569 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 4.W45 85 57:13 518 NIKLAS HOPPE KREUZTAL 1997 12.MHK 86 57:26 624 BARBARA JÜNGST SIEGEN-GIERSBERG 1954 2.W60 87 57:33 544 OLIVER STARK TSV AUE WINGESHAUSEN 1973 9.M40 88 57:41 612 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 7.M35 89 58:15 514 KATHRIN TRAPP FC WEIDENHAUSEN 1980 3.W35 90 58:24 629 ULRIKE SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN BIL 1952 1.W65 91 58:41 523 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 3.M30 92 59:18 568 STEFANIE SCHULZ-BALLION TUS MÜSEN 1967 5.W50 93 59:19 585 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 5.W45 94 59:59 560 BÄRBEL SCHAUMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1959 3.W55 95 1:00:26 524 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 9.M55 96 1:01:23 576 MANFRED HOFFMANN TV EICHEN 1940 1.M75 97 1:01:30 613 JÜRGEN EBERS RADSPORT HOLLEKUSSE 1944 2.M70 98 1:01:36 586 ANGELIKA ELING TVE NETPHEN LT 1956 3.W60 99 1:01:53 594 SONJA KUSTER VFL BAD BERLEBURG 1967 6.W50 100 1:01:59 601 SONJA SÖHNGEN VFL WEHBACH 1972 6.W45 101 1:01:59 549 SUSANNE FÜHRT TUS 08 BILSTEIN 1977 4.W40 102 1:02:33 587 WERNER ELING TVE NETPHEN LT 1950 5.M65 103 1:03:15 521 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 6.M65 104 1:03:16 520 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 3.M70 105 1:03:36 532 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG 1972 7.W45 106 1:07:51 628 KARIN HOPÜPE 1968 8.W45 106 1:07:51 517 JANNIS MARON KREUZTAL 1996 13.MHK 108 1:08:19 621 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 1.W70 109 1:08:32 575 ROLF MÜNKER TV EICHEN 1937 2.M80 110 1:08:36 547 ULRICH SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN 1951 7.M65 111 1:12:43 582 HUGO BEHLAU TV EICHEN 1937 3.M80 112 1:20:00 565 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN 1969 7.M45 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 55:21 625 EVELYN RUPPEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 38:33 596 MEDHANIE TEWELDEBRHAN VFL BAD BERLEBURG 1999 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 41:36 623 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 2 43:58 553 VANESSA OSTER TUS DEUZ 1996 3 47:25 539 JANA SAßMANNSHAUSEN TEAM TVE NETPHEN 1996 4 52:11 562 ANNE MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1994 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 35:50 567 FELIX SPÄTH TUS MÜSEN 1991 2 37:04 559 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 3 38:34 535 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 4 40:55 513 JOHANNES WILLERT FC WEIDENHAUSEN 1990 5 43:57 536 JAKOB ROTHENPIELER SC RÜCKERSHAUSEN 1994 6 45:36 609 HANS PETER STREMMLE TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1991 7 48:47 583 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 8 51:46 622 FABIAN LANGE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1996 9 52:02 526 RICARDO SCHLABACH SC RÜCKERSHAUSEN 1992 10 53:10 558 NICO WEYANDT TUS ERNDTEBRÜCK 1994 11 55:06 626 ALEXANDER JUNG ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 12 57:13 518 NIKLAS HOPPE KREUZTAL 1997 13 1:07:51 517 JANNIS MARON KREUZTAL 1996 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 56:38 533 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 35:50 538 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 41:12 534 FOLKER SCHEPP SIEGEN 1983 3 58:41 523 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 43:38 574 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 45:36 581 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 3 58:15 514 KATHRIN TRAPP FC WEIDENHAUSEN 1980 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 36:45 616 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1980 2 39:31 515 BERT SCHMAL GEISWEID 1981 3 43:49 603 TIM WERTHEBACH 1981 4 44:29 552 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 5 47:14 545 CHRISTOPH ROTHENPIELER TTC FEUDINGEN 1981 6 48:49 511 MATTHIAS WOMELSDORF FC WEIDENHAUSEN 1979 7 57:41 612 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 47:34 570 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 52:35 561 MIRIAM DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 1975 3 53:34 564 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 4 1:01:59 549 SUSANNE FÜHRT TUS 08 BILSTEIN 1977 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 35:50 620 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ DEU 1976 2 41:50 630 ADRIAN HAASNER SIEGEN 1976 3 45:57 510 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN 1977 4 46:02 542 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 5 46:26 573 CHRISTOPH DROBE TV 08 FEUDINGEN 1973 6 48:18 614 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 7 48:29 602 STEPHAN IRLE 1974 8 50:24 541 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 9 57:33 544 OLIVER STARK TSV AUE WINGESHAUSEN 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 46:37 543 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 2 53:55 595 STEFANIE BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1968 3 55:53 590 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 4 57:12 569 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 5 59:19 585 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 6 1:01:59 601 SONJA SÖHNGEN VFL WEHBACH 1972 7 1:03:36 532 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG 1972 8 1:07:51 628 KARIN HOPÜPE 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 45:09 610 HEIKO JUNG CVJM SCHÜLLAR-WEML. 1968 2 48:18 555 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 3 49:49 556 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 4 50:20 572 BERND ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 1969 5 52:04 611 CHRISTOF HACJKLER TV ARFELD 1970 6 52:37 516 THORSTEN MANKEL KREUZTAL 1971 7 1:20:00 565 JÜRGEN GROßE GEHLING TUS KAAN-MARIENBORN 1969 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 52:07 550 MARIA HENRICHS TUS BILSTEIN 1967 2 53:09 579 MARIA PETZOLD TV EICHEN 1964 3 53:32 527 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1965 4 55:34 584 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 5 59:18 568 STEFANIE SCHULZ-BALLION TUS MÜSEN 1967 6 1:01:53 594 SONJA KUSTER VFL BAD BERLEBURG 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 41:52 592 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 2 42:53 589 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 3 45:45 525 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN 1963 4 47:27 500 JÜRGEN STARK ASC BREIDENBACH 1963 5 49:35 540 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 6 52:18 627 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN ANL 1964 7 52:46 599 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 8 56:36 554 WOLFGANG FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 45:59 593 DIETHILD DRESCHER-EIGNER VFL BAD BERLEBURG 1958 2 56:55 580 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 3 59:59 560 BÄRBEL SCHAUMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1959 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 42:57 597 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG 1961 2 45:05 591 ANDREAS WAHL VFL BAD BERLEBURG 1962 3 45:55 551 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 4 51:49 619 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 5 52:49 566 GREGOR BALLION TUS MÜSEN 1960 6 55:07 578 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 7 55:08 503 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 8 55:41 768 FRANK MICHEL TUS MÜSEN MUE 1959 9 1:00:26 524 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 56:50 531 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 2 57:26 624 BARBARA JÜNGST SIEGEN-GIERSBERG 1954 3 1:01:36 586 ANGELIKA ELING TVE NETPHEN LT 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 46:11 546 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 2 47:11 537 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 3 48:59 617 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 4 52:43 529 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 5 53:46 615 JÜRGEN RINK :ANLAUF SIEGEN ANL 1955 6 54:19 530 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1948 - 1952) 1 58:24 629 ULRIKE SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN BIL 1952 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 46:46 618 GÜNTER HENZE TV ATTENDORN 1950 2 48:18 528 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 1948 3 52:13 502 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 4 52:40 608 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 5 1:02:33 587 WERNER ELING TVE NETPHEN LT 1950 6 1:03:15 521 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 7 1:08:36 547 ULRICH SCHRÖTER TUS 08 BILSTEIN 1951 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1943 - 1947) 1 1:08:19 621 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 56:21 577 HANS GERD SCHREIBER TV EICHEN 1946 2 1:01:30 613 JÜRGEN EBERS RADSPORT HOLLEKUSSE 1944 3 1:03:16 520 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 1:01:23 576 MANFRED HOFFMANN TV EICHEN 1940 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 56:31 598 HEINZ WAGNER VFL WEHBACH 1936 2 1:08:32 575 ROLF MÜNKER TV EICHEN 1937 3 1:12:43 582 HUGO BEHLAU TV EICHEN 1937

>> Anfang

>> 400m/2km Bambini/Schüler

>> 400m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf * 7km Walk.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 20km-Lauf

>> 20km -->Klassen


>>> 20 km * 14.20 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:14:17 729 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 1.MHK 2 1:21:44 766 LARS ERIK FRICKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 1982 1.M35 3 1:24:43 733 FUCHS ARNE TSG HELBERHAUSEN/LGK 1996 2.MHK 4 1:27:26 600 SASCHA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1974 1.M40 5 1:28:47 718 MARIUS DÖRRENBACH SC OBERHUNDEM 1993 3.MHK 6 1:29:16 730 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 1.M45 7 1:31:11 710 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 2.M35 8 1:32:26 727 BJÖRN SCHNEIDER SKICLUB OLPE 1965 1.M50 9 1:34:25 761 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND GRU 1978 1.W35 10 1:34:28 726 SEBASTIAN ALTHAUS SKICLUB GIRKHAUSEN 1980 3.M35 11 1:34:56 721 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 2.M40 12 1:35:44 769 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 1.M60 13 1:38:48 744 KERSTEN WICKEL TV BÜSCHERGRUND 1963 2.M50 14 1:39:16 751 CHRISTOPH WITTEN VFL BAD BERLEBURG 1960 1.M55 15 1:39:25 741 HANS GEORG SEIFERT TUS ERNDTEBRÜCK 1957 2.M60 16 1:39:41 703 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 3.M50 17 1:39:44 757 MARCO SCHNEIDER 1976 3.M40 18 1:41:29 752 RALF BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1962 2.M55 19 1:41:45 764 CONNY WAGENER LC ESCHENBURG 1956 1.W60 20 1:44:13 753 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 2.M45 21 1:44:38 740 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 3.M45 22 1:45:14 750 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 4.M45 23 1:45:16 716 DANIEL SCHRÖDER LG SONNEBORN 1980 4.M35 24 1:46:06 749 MARTIN ROTH TV KROMBACH 1961 3.M55 25 1:48:33 706 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 1.W45 26 1:48:37 767 JENS JUNGHANNS RSV OSTHELDEN OST 1979 5.M35 27 1:49:15 770 STEVE TIPPING TV BÜSCHERGRUND BUE 1957 3.M60 28 1:49:27 762 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN EIC 1982 6.M35 29 1:49:31 725 BERND SCHMIDT SK RÜCKERSHAUSEN 1957 4.M60 30 1:49:38 711 CHRISTOPH HASSLER FC WEIDENHAUSEN 1980 7.M35 31 1:50:15 713 REMO ZANDER KREUZTAL 1976 4.M40 32 1:50:33 731 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 5.M45 33 1:50:44 732 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 2.W60 34 1:50:59 704 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 4.MHK 35 1:51:29 748 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 1.W55 36 1:52:10 756 ANDREAS BLECHER 1968 6.M45 37 1:52:41 720 NIKOLAOS TAMIS SCSW ATTENDORN 1949 1.M65 38 1:52:59 747 KARIN LÖW TV BÜSCHERGRUND 1969 2.W45 38 1:52:59 746 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 4.M50 40 1:53:28 739 HORST ABEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 4.M55 41 1:53:53 707 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 3.W45 42 1:55:16 743 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 5.M60 43 1:55:53 765 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 3.W60 44 1:55:54 758 BJÖRN NÜS KREUZTAL 1976 5.M40 45 1:56:25 717 BIRGIT LAUBER 1975 1.W40 46 1:56:47 709 TRISTAN KUNKEL ERDNUSSBUTTERRACING 1993 5.MHK 47 1:57:24 714 STEFAN WENDT KREUZTAL-FERNDORF 1973 6.M40 48 1:57:59 760 WALTER DZAAK FERNDORF 1949 2.M65 49 1:58:12 763 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 3.M65 50 1:58:15 759 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN EIC 1981 8.M35 51 1:59:24 745 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 5.M50 52 1:59:29 719 ELKE GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 1.W50 53 2:00:16 705 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 4.W45 54 2:00:16 736 SIMONE STRAUß TSV AUE WINGESHAUSEN 1969 5.W45 55 2:01:42 738 SANDRA SASSMANNSHAUSEN TSV AUE WINGESHAUSEN 1974 2.W40 56 2:02:29 728 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 6.M60 57 2:08:28 737 SANDRA GREBE TSV AUE WINGESHAUSEN 1971 6.W45 58 2:10:42 742 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 5.M55 59 2:11:24 722 WOLFGANG SCHEFCZYK SIEGEN 1947 1.M70 60 2:12:19 702 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 6.M50 61 2:13:05 708 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 4.M65 62 2:14:07 701 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 7.M50 63 2:15:30 715 FRANZI CONRAD LAUFENLIEBEERDNUSSB. 1993 1.WHK 64 2:15:31 712 WOLFGANG PETRI FRIEDENSLAUF ROM 17 1954 7.M60 65 2:28:48 700 CHRISTIN CZIRR :ANLAUF 1982 2.W35 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 2:15:30 715 FRANZI CONRAD LAUFENLIEBEERDNUSSB. 1993 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 1:14:17 729 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 2 1:24:43 733 FUCHS ARNE TSG HELBERHAUSEN/LGK 1996 3 1:28:47 718 MARIUS DÖRRENBACH SC OBERHUNDEM 1993 4 1:50:59 704 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 5 1:56:47 709 TRISTAN KUNKEL ERDNUSSBUTTERRACING 1993 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 1:34:25 761 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND GRU 1978 2 2:28:48 700 CHRISTIN CZIRR :ANLAUF 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 1:21:44 766 LARS ERIK FRICKE EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 1982 2 1:31:11 710 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 3 1:34:28 726 SEBASTIAN ALTHAUS SKICLUB GIRKHAUSEN 1980 4 1:45:16 716 DANIEL SCHRÖDER LG SONNEBORN 1980 5 1:48:37 767 JENS JUNGHANNS RSV OSTHELDEN OST 1979 6 1:49:27 762 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN EIC 1982 7 1:49:38 711 CHRISTOPH HASSLER FC WEIDENHAUSEN 1980 8 1:58:15 759 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN EIC 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 1:56:25 717 BIRGIT LAUBER 1975 2 2:01:42 738 SANDRA SASSMANNSHAUSEN TSV AUE WINGESHAUSEN 1974 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 1:27:26 600 SASCHA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1974 2 1:34:56 721 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 3 1:39:44 757 MARCO SCHNEIDER 1976 4 1:50:15 713 REMO ZANDER KREUZTAL 1976 5 1:55:54 758 BJÖRN NÜS KREUZTAL 1976 6 1:57:24 714 STEFAN WENDT KREUZTAL-FERNDORF 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 1:48:33 706 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 2 1:52:59 747 KARIN LÖW TV BÜSCHERGRUND 1969 3 1:53:53 707 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 4 2:00:16 705 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 5 2:00:16 736 SIMONE STRAUß TSV AUE WINGESHAUSEN 1969 6 2:08:28 737 SANDRA GREBE TSV AUE WINGESHAUSEN 1971 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 1:29:16 730 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 2 1:44:13 753 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 3 1:44:38 740 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 4 1:45:14 750 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 5 1:50:33 731 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 6 1:52:10 756 ANDREAS BLECHER 1968 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 1:59:29 719 ELKE GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 1:32:26 727 BJÖRN SCHNEIDER SKICLUB OLPE 1965 2 1:38:48 744 KERSTEN WICKEL TV BÜSCHERGRUND 1963 3 1:39:41 703 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 4 1:52:59 746 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 5 1:59:24 745 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 6 2:12:19 702 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 7 2:14:07 701 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 1:51:29 748 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 1:39:16 751 CHRISTOPH WITTEN VFL BAD BERLEBURG 1960 2 1:41:29 752 RALF BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1962 3 1:46:06 749 MARTIN ROTH TV KROMBACH 1961 4 1:53:28 739 HORST ABEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 5 2:10:42 742 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 1:41:45 764 CONNY WAGENER LC ESCHENBURG 1956 2 1:50:44 732 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 3 1:55:53 765 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 1:35:44 769 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 2 1:39:25 741 HANS GEORG SEIFERT TUS ERNDTEBRÜCK 1957 3 1:49:15 770 STEVE TIPPING TV BÜSCHERGRUND BUE 1957 4 1:49:31 725 BERND SCHMIDT SK RÜCKERSHAUSEN 1957 5 1:55:16 743 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 6 2:02:29 728 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN 1955 7 2:15:31 712 WOLFGANG PETRI FRIEDENSLAUF ROM 17 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 1:52:41 720 NIKOLAOS TAMIS SCSW ATTENDORN 1949 2 1:57:59 760 WALTER DZAAK FERNDORF 1949 3 1:58:12 763 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 4 2:13:05 708 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 2:11:24 722 WOLFGANG SCHEFCZYK SIEGEN 1947

>> Anfang

>> 400m/2km Bambini/Schüler

>> 400m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf * 7km Walk.

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 20km-Lauf

>> 20km -->Klassen