11. TVL-Meilenlauf Langenholdinghausen * 24.06.2017

3. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TV 1960 Langenholdinghausen

..
>> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
>> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken
..

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> Bambini 1/4 Meile 18.45Uhr * Schüler/innen 1 Meile * 19.00Uhr

Bambini (m) * 1/4 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:22 14 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 1.BAMM 2 1:30 48 LUAN PETER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 2.BAMM 3 1:31 32 JONAS WASSMANN GS BIRLENBACH GSB 2010 3.BAMM 4 1:36 29 DEJAN SCHÄFER GS BIRLENBACH GSB 2010 4.BAMM 5 1:36 33 MAX ZÖLLER GS BIRLENBACH GSB 2010 5.BAMM 6 1:37 15 MAX PFLÜGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 6.BAMM 7 1:37 39 MORTIMER VON MÜFFLING TV LANGENHOLDINGH. LAN 2010 7.BAMM 8 1:40 43 BEN SAMUEL IRLE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2013 8.BAMM 9 1:42 46 MORITZ SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 9.BAMM 10 1:44 26 CEM LIAN NICKOLAI GS BIRLENBACH GSB 2010 10.BAMM 11 1:47 2 ELIAS LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 11.BAMM 12 1:48 158 NAVJEWEL THIND GSB 12.BAMM 13 1:53 18 CARL-PHILIPP BILLIG GS BIRLENBACH GSB 2010 13.BAMM 14 1:58 52 OSCAR KOLB TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2012 14.BAMM 15 2:04 47 EMIL BODE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 15.BAMM 16 2:08 45 MAX JÄCKEL LANGENHOLDINGHAUSEN 2011 16.BAMM 17 2:20 44 TOM JONA IRLE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2013 17.BAMM 18 2:23 41 PAUL PANNING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2014 18.BAMM 19 4:39 50 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2015 19.BAMM

Bambini (w) * 1/4 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:26 51 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2010 1.BAMW 2 1:32 34 HEDDA LOTTA BACKHAUS GS BIRLENBACH-TVL GST 2010 2.BAMW 3 1:37 10 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 3.BAMW 4 1:37 13 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 4.BAMW 5 1:38 20 TONIA BRÄUER GS BIRLENBACH GSB 2010 5.BAMW 6 1:39 35 LENA BERGER GS BIRLENBACH-TVL GST 2010 6.BAMW 7 1:39 30 HANNA SCHÖNLING GS BIRLENBACH GSB 2010 7.BAMW 8 1:43 31 LENA SCHÖNLING GS BIRLENBACH GSB 2010 8.BAMW 9 1:45 42 HANNAH PANNING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2011 9.BAMW 10 1:46 36 ANNA HÖCHST TV LANGENHOLDINGH. LAN 2011 10.BAMW 11 1:49 40 EMILIA SONIUS TV LANGENHOLDINGH. LAN 2011 11.BAMW 12 1:51 23 MIA KREUTZ GS BIRLENBACH GSB 2010 12.BAMW 13 1:53 28 GRETA PLAUM GS BIRLENBACH GSB 2010 13.BAMW 14 1:55 8 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 14.BAMW 15 1:57 3 NELE BIRKENSTAUTZ TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2011 15.BAMW 16 2:16 37 LEA JÜRß TV LANGENHOLDINGH. LAN 2012 16.BAMW

Schüler * 1 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 6:12 101 CONSTANTIN OSTER TUS FERNDORF 2003 1.M14 2 6:20 139 FABIO KLEIN TUS DEUZ DEU 2006 1.M11 3 6:21 97 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2004 1.M13 4 6:21 185 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 2.M14 5 6:38 103 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 1.M12 6 7:02 189 HENNING HÖCHST TV LANGENHOLDINGH. LAN 2006 2.M11 7 7:02 200 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 2005 2.M12 8 7:07 143 JARON EICH TUS DEUZ DEU 2008 1.M9 9 7:11 140 JULIEN KLEIN TUS DEUZ DEU 2009 1.M8 10 7:27 102 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 2.M13 11 7:35 190 ERIK HOFFMANN TV LANGENHOLDINGH. LAN 2008 2.M9 12 7:37 118 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2.M8 13 7:40 94 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2008 3.M9 14 7:42 129 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 3.M12 15 7:42 172 DAVID LANG GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 1.M10 16 7:45 105 JUSTIN SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. 2007 2.M10 17 7:46 188 TIM EDELMANN TV LANGENHOLDINGH. LAN 2007 3.M10 18 8:01 177 FELIX SCHNEIDER GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 4.M10 19 8:09 166 MATS DORNSEIFER GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 4.M9 20 8:10 135 FELIX ERMERT TUS DEUZ DEU 2006 3.M11 21 8:21 96 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2008 5.M9 22 8:25 184 PAUL STAHL GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 3.M8 23 8:25 175 HANS-HARALD VON MÜFFLING GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 6.M9 24 8:27 165 LENNART DORNSEIFER GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 7.M9 25 8:29 155 CAN LUKA NICKOLAI GS BIRLENBACH GSB 2008 8.M9 26 8:32 98 EMIRHAN GÖKDAG GS BIRLENBACH 2006 4.M11 27 8:33 136 ARIK EMERT TUS DEUZ DEU 2009 4.M8 28 8:33 170 TINO JÜRß GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 5.M8 29 8:43 151 JUSTUS GUTZEIT GS BIRLENBACH GSB 2008 9.M9

Schüler/innen * 1 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 6:16 111 IMKE BOSCH LG KINDELSBERG 2006 1.W11 2 6:31 123 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 2.W11 3 6:38 198 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 1.W14 4 6:46 93 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 1.W15 5 6:49 95 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2007 1.W10 6 6:52 106 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 2.W15 7 7:05 125 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2007 2.W10 8 7:11 109 LEONIE BROCKMANN TUS ADH WEIDENAU 2005 1.W12 9 7:23 107 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG 2002 3.W15 10 7:32 194 FINJA LORSBACH TV LANGENHOLDINGH. LAN 2005 2.W12 11 7:38 112 ANNABEL OSTER LG KINDELSBERG 2006 3.W11 12 7:40 173 LUISA LEUBE GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 3.W10 13 7:43 100 MAJA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 2008 1.W9 14 7:48 126 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 4.W11 15 7:58 133 FIONA GRISSE ASC WEIßBACHTAL WBT 2004 1.W13 16 8:08 120 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 1.W8 17 8:15 197 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2008 2.W9 18 8:24 121 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2.W8 19 8:25 196 FINJA VETTER TV LANGENHOLDINGH. LAN 2006 5.W11 20 8:31 193 LEA LEUBE TV LANGENHOLDINGH. LAN 2005 3.W12 21 8:31 174 VIKTORIA MAIER GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 4.W10 22 8:32 183 HANNAH STAHL GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 5.W10 23 8:37 159 SOPHIE THUROW GS BIRLENBACH GSB 2008 3.W9 24 8:38 171 PAULINE KRÄMER GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 3.W8 25 8:38 182 JANA SONIUS GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 4.W9 26 8:41 168 SOPHIA FILCENKOVA GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 6.W10 27 8:45 180 KRISTIN SCHÜTZ GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 5.W9 28 8:46 115 MARA BIRKENSTAUTZ TV LANGENHOLDINGHAU. 2009 4.W8 29 8:50 149 LUCIE GESSNER GS BIRLENBACH GSB 2008 6.W9 30 9:17 169 EMMY PAULINE HOOF GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 5.W8 31 9:18 113 OKSANA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2007 7.W10 32 9:26 122 JOHANNA GREWE ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 6.W8 33 9:39 128 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 6.W11 34 10:27 162 ELANUR YIGIT GS BIRLENBACH GSB 2007 8.W10 35 10:32 181 ASYA SEREMET GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 7.W9 36 10:41 199 LEA SOPHIE SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2009 7.W8 37 11:02 110 NATALIA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2005 4.W12

Schüler/innen * 1 Meile * Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2009) 1 7:11 140 JULIEN KLEIN TUS DEUZ DEU 2009 2 7:37 118 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3 8:25 184 PAUL STAHL GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 4 8:33 136 ARIK EMERT TUS DEUZ DEU 2009 5 8:33 170 TINO JÜRß GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 >>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2008) 1 7:07 143 JARON EICH TUS DEUZ DEU 2008 2 7:35 190 ERIK HOFFMANN TV LANGENHOLDINGH. LAN 2008 3 7:40 94 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2008 4 8:09 166 MATS DORNSEIFER GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 5 8:21 96 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2008 6 8:25 175 HANS-HARALD VON MÜFFLING GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 7 8:27 165 LENNART DORNSEIFER GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 8 8:29 155 CAN LUKA NICKOLAI GS BIRLENBACH GSB 2008 9 8:43 151 JUSTUS GUTZEIT GS BIRLENBACH GSB 2008 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2007) 1 7:42 172 DAVID LANG GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 2 7:45 105 JUSTIN SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. 2007 3 7:46 188 TIM EDELMANN TV LANGENHOLDINGH. LAN 2007 4 8:01 177 FELIX SCHNEIDER GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2006) 1 6:20 139 FABIO KLEIN TUS DEUZ DEU 2006 2 7:02 189 HENNING HÖCHST TV LANGENHOLDINGH. LAN 2006 3 8:10 135 FELIX ERMERT TUS DEUZ DEU 2006 4 8:32 98 EMIRHAN GÖKDAG GS BIRLENBACH 2006 >>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2005) 1 6:38 103 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 2 7:02 200 MIKA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 2005 3 7:42 129 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2004) 1 6:21 97 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2004 2 7:27 102 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: SCHÜLER M14 (JAHRGANG 2003) 1 6:12 101 CONSTANTIN OSTER TUS FERNDORF 2003 2 6:21 185 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2009) 1 8:08 120 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2 8:24 121 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3 8:38 171 PAULINE KRÄMER GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 4 8:46 115 MARA BIRKENSTAUTZ TV LANGENHOLDINGHAU. 2009 5 9:17 169 EMMY PAULINE HOOF GS BIRLENBACH-TVL GST 2009 6 9:26 122 JOHANNA GREWE ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 7 10:41 199 LEA SOPHIE SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2009 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2008) 1 7:43 100 MAJA LANGENBACH EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 2008 2 8:15 197 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2008 3 8:37 159 SOPHIE THUROW GS BIRLENBACH GSB 2008 4 8:38 182 JANA SONIUS GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 5 8:45 180 KRISTIN SCHÜTZ GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 6 8:50 149 LUCIE GESSNER GS BIRLENBACH GSB 2008 7 10:32 181 ASYA SEREMET GS BIRLENBACH-TVL GST 2008 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W10 (JAHRGANG 2007) 1 6:49 95 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2007 2 7:05 125 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2007 3 7:40 173 LUISA LEUBE GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 4 8:31 174 VIKTORIA MAIER GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 5 8:32 183 HANNAH STAHL GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 6 8:41 168 SOPHIA FILCENKOVA GS BIRLENBACH-TVL GST 2007 7 9:18 113 OKSANA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2007 8 10:27 162 ELANUR YIGIT GS BIRLENBACH GSB 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2006) 1 6:16 111 IMKE BOSCH LG KINDELSBERG 2006 2 6:31 123 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 3 7:38 112 ANNABEL OSTER LG KINDELSBERG 2006 4 7:48 126 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 5 8:25 196 FINJA VETTER TV LANGENHOLDINGH. LAN 2006 6 9:39 128 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2005) 1 7:11 109 LEONIE BROCKMANN TUS ADH WEIDENAU 2005 2 7:32 194 FINJA LORSBACH TV LANGENHOLDINGH. LAN 2005 3 8:31 193 LEA LEUBE TV LANGENHOLDINGH. LAN 2005 4 11:02 110 NATALIA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2005 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2004) 1 7:58 133 FIONA GRISSE ASC WEIßBACHTAL WBT 2004 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2003) 1 6:38 198 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W15 (JAHRGANG 2002) 1 6:46 93 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 2 6:52 106 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 3 7:23 107 FELICITAS MEHL VFL BAD BERLEBURG 2002

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> 3 Meilen Jugend/Jedermann/Walking * 20.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 16:40 466 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG KIN 1999 1.MU20 2 17:06 499 ROBIN WURMBACH LG KINDELSBERG KIN 2000 1.MU18 3 17:12 498 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KIN 1972 1.MJED 4 17:49 428 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2.MU20 5 18:32 419 ALEKSEI NESTEROV ENGIRUNNERS 1980 2.MJED 6 18:38 430 TOM SELLE LGK-TUS FERNDORF 2001 2.MU18 7 18:40 425 KIM RANDOLF SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1994 3.MJED 8 18:44 486 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 3.MU20 9 18:44 457 CLAUDIUS KLEIN 57WASSER.COM 1982 4.MJED 10 18:57 456 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 5.MJED 11 18:58 455 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 4.MU20 12 19:20 495 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 1.WJED 12 19:20 494 BENJAMIN PFEIFFER TV LAASPHE 1989 6.MJED 14 19:26 402 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 7.MJED 15 19:34 489 RAMONA WIED SG WENDEN WEN 1970 2.WJED 16 19:38 465 SINAN ALBAYRAK LG KINDELSBERG KIN 2003 3.MU18 17 19:46 453 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 8.MJED 18 19:58 488 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ DEU 1986 3.WJED 19 20:34 412 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 9.MJED 20 20:43 480 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 10.MJED 21 20:47 487 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 11.MJED 22 20:55 431 MORITZ WEBER 2002 4.MU18 23 20:57 411 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 12.MJED 24 21:02 493 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 5.MU18 25 21:31 450 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 6.MU18 26 21:36 473 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 1.WU18 27 21:41 445 ANNA HOOF :ANLAUF 1995 4.WJED 28 21:50 449 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 2.WU18 29 21:55 423 MARIUS RUBY 1990 13.MJED 30 21:58 474 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 3.WU18 31 22:03 407 PATRICK HELLE BERUFSKOLLEG WUV SI 1964 14.MJED 32 22:07 415 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 15.MJED 33 22:17 429 NICO SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2000 7.MU18 34 22:21 469 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2005 4.WU18 35 22:29 471 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 16.MJED 36 22:31 484 JENS HANKE TV FEUDINGEN 1975 17.MJED 37 22:31 485 FLORIAN HANKE ROTHAAR BIKE RACING 1997 18.MJED 38 23:03 414 STEFAN WEBER 1972 19.MJED 39 23:05 427 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 5.MU20 40 23:11 481 JANN APPENZELLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1997 20.MJED 41 23:41 416 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 21.MJED 42 23:43 434 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 5.WJED 43 23:49 479 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 8.MU18 44 24:01 420 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 22.MJED 45 24:26 422 DANIEL CHECKER WAGNER TVL 1960 MÄNNERSPORT 1984 23.MJED 45 24:26 451 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 5.WU18 47 24:50 410 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 24.MJED 48 25:07 405 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 25.MJED 49 25:23 360 ULRICH KUNTZER ASC WEIßBACHTAL WBT 1952 26.MJED 50 25:24 462 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 6.WJED 51 25:38 475 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 27.MJED 52 25:51 500 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN NET 1955 28.MJED 53 25:53 441 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCAFORT RUNNING 1985 7.WJED 54 25:57 448 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 6.WU18 55 25:59 361 TINA HEBEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 8.WJED 56 26:13 417 MICHAEL PRINZ KIRCHEN 1978 29.MJED 57 26:27 463 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 30.MJED 58 26:43 436 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 9.WJED 59 26:43 406 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 31.MJED 60 26:52 454 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 32.MJED 61 27:02 440 ESTHER MÄNDLER VFL BAD BERLEBURG 1977 10.WJED 62 27:09 409 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 33.MJED 63 27:38 404 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 34.MJED 64 27:42 447 ELINA LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG 2000 7.WU18 65 27:47 468 MICHAEL IRLE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1984 35.MJED 66 28:07 496 TANJA JADE DIE 2 O.D.W. 1974 11.WJED 66 28:07 497 THORSTEN BREITENBACH DIE 2 O.D.W. 1966 36.MJED 68 28:15 418 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 37.MJED 69 28:23 464 HEIKO SOMMER 1980 38.MJED 70 28:27 478 MARION KÄMPFER UNGLINGHAUSEN 1982 12.WJED 71 28:43 426 ANDREAS STING LANGENHOLDINGHAUSEN 1994 39.MJED 72 29:03 424 MARKUS DEBUS SSV MEISWINKEL 1993 40.MJED 73 29:15 421 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 41.MJED 74 29:19 443 CARINA WOLLENWEBER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1990 13.WJED 75 29:32 569 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 1.WALKM 76 29:36 444 JASMIN STEINER 57WASSER 1994 14.WJED 77 29:42 472 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 8.WU18 78 29:51 403 WOLFGANG MÜNKER TVE NETPHEN LT 1950 42.MJED 79 30:48 433 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 15.WJED 80 31:06 482 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 16.WJED 81 31:16 477 GISELA DORNSEIFER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1948 17.WJED 81 31:16 467 NICOLE PANNING-DORNSEIF. TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1977 17.WJED 81 31:16 476 MANFRED DORNSEIFER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1947 43.MJED 84 32:08 458 DIRK KRUMPHOLZ 57WASSER.COM 1983 44.MJED 85 32:22 438 NADEZDA ZAKHAROVA TV BÜSCHERGRUND 1972 19.WJED 86 32:44 435 ANKE UTSCH MEISWINKEL 1966 20.WJED 87 33:33 483 HEIKE FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1962 21.WJED 88 33:40 460 LINA REUTER 57WASSER.COM 1994 22.WJED 89 33:48 413 ALEXANDRA TENHAKEN SIEGEN 1972 23.WJED 89 33:48 437 NICOLE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23.WJED 89 33:48 439 CHRISTINA LEUBE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1977 23.WJED 89 33:48 490 MAREN LORSBACH TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1970 23.WJED 93 34:22 572 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 2.WALKM 94 36:41 580 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1977 1.WALKW 95 37:39 570 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 3.WALKM 95 37:39 581 MICHAEL WAUREN TVE NETPHEN NET 1965 3.WALKM 97 38:01 567 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 5.WALKM 98 38:31 579 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 2.WALKW 99 38:36 401 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHER BERG 1930 45.MJED 100 38:55 408 MICHAEL SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 1964 46.MJED 101 38:59 491 CLARA FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2000 9.WU18 102 39:00 492 LISA TISCHER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1999 1.WU20 103 39:03 577 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1967 3.WALKW 104 39:41 582 PAUL BESSER TVE NETPHEN NET 1954 6.WALKM 105 40:53 459 JUTTA LEONHARDT 57WASSER.COM 27.WJED 106 42:23 575 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 4.WALKW >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 21:36 473 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 2 21:50 449 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 3 21:58 474 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 4 22:21 469 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2005 5 24:26 451 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 6 25:57 448 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 7 27:42 447 ELINA LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG 2000 8 29:42 472 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 9 38:59 491 CLARA FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 17:06 499 ROBIN WURMBACH LG KINDELSBERG KIN 2000 2 18:38 430 TOM SELLE LGK-TUS FERNDORF 2001 3 19:38 465 SINAN ALBAYRAK LG KINDELSBERG KIN 2003 4 20:55 431 MORITZ WEBER 2002 5 21:02 493 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 6 21:31 450 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 7 22:17 429 NICO SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2000 8 23:49 479 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 39:00 492 LISA TISCHER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1999 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 16:40 466 ERSEN ALBAYRAK LG KINDELSBERG KIN 1999 2 17:49 428 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 3 18:44 486 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 4 18:58 455 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 5 23:05 427 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 19:20 495 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 2 19:34 489 RAMONA WIED SG WENDEN WEN 1970 3 19:58 488 REBEKKA OTTERBACH TUS DEUZ DEU 1986 4 21:41 445 ANNA HOOF :ANLAUF 1995 5 23:43 434 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 6 25:24 462 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 7 25:53 441 SIMONE MIRIAM KLEIN ROCAFORT RUNNING 1985 8 25:59 361 TINA HEBEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 9 26:43 436 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 10 27:02 440 ESTHER MÄNDLER VFL BAD BERLEBURG 1977 11 28:07 496 TANJA JADE DIE 2 O.D.W. 1974 12 28:27 478 MARION KÄMPFER UNGLINGHAUSEN 1982 13 29:19 443 CARINA WOLLENWEBER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1990 14 29:36 444 JASMIN STEINER 57WASSER 1994 15 30:48 433 MONIKA HÜSCH SG SIEGEN-GIERSBERG 1965 16 31:06 482 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 17 31:16 477 GISELA DORNSEIFER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1948 17 31:16 467 NICOLE PANNING-DORNSEIF. TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1977 19 32:22 438 NADEZDA ZAKHAROVA TV BÜSCHERGRUND 1972 20 32:44 435 ANKE UTSCH MEISWINKEL 1966 21 33:33 483 HEIKE FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1962 22 33:40 460 LINA REUTER 57WASSER.COM 1994 23 33:48 413 ALEXANDRA TENHAKEN SIEGEN 1972 23 33:48 437 NICOLE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1972 23 33:48 439 CHRISTINA LEUBE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1977 23 33:48 490 MAREN LORSBACH TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1970 27 40:53 459 JUTTA LEONHARDT 57WASSER.COM >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 17:12 498 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KIN 1972 2 18:32 419 ALEKSEI NESTEROV ENGIRUNNERS 1980 3 18:40 425 KIM RANDOLF SCHÜRBUSCH :ANLAUF 1994 4 18:44 457 CLAUDIUS KLEIN 57WASSER.COM 1982 5 18:57 456 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 6 19:20 494 BENJAMIN PFEIFFER TV LAASPHE 1989 7 19:26 402 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 8 19:46 453 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 9 20:34 412 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 10 20:43 480 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 11 20:47 487 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 12 20:57 411 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 13 21:55 423 MARIUS RUBY 1990 14 22:03 407 PATRICK HELLE BERUFSKOLLEG WUV SI 1964 15 22:07 415 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 16 22:29 471 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 17 22:31 484 JENS HANKE TV FEUDINGEN 1975 18 22:31 485 FLORIAN HANKE ROTHAAR BIKE RACING 1997 19 23:03 414 STEFAN WEBER 1972 20 23:11 481 JANN APPENZELLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1997 21 23:41 416 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 22 24:01 420 ALEXANDER WETTER TUS MÜSEN 1980 23 24:26 422 DANIEL CHECKER WAGNER TVL 1960 MÄNNERSPORT 1984 24 24:50 410 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 25 25:07 405 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 26 25:23 360 ULRICH KUNTZER ASC WEIßBACHTAL WBT 1952 27 25:38 475 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 28 25:51 500 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN NET 1955 29 26:13 417 MICHAEL PRINZ KIRCHEN 1978 30 26:27 463 BURKHARD KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 31 26:43 406 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 32 26:52 454 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 33 27:09 409 DIRK THIELMANN ASC WEIßBACHTAL 1965 34 27:38 404 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 35 27:47 468 MICHAEL IRLE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1984 36 28:07 497 THORSTEN BREITENBACH DIE 2 O.D.W. 1966 37 28:15 418 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 38 28:23 464 HEIKO SOMMER 1980 39 28:43 426 ANDREAS STING LANGENHOLDINGHAUSEN 1994 40 29:03 424 MARKUS DEBUS SSV MEISWINKEL 1993 41 29:15 421 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 42 29:51 403 WOLFGANG MÜNKER TVE NETPHEN LT 1950 43 31:16 476 MANFRED DORNSEIFER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1947 44 32:08 458 DIRK KRUMPHOLZ 57WASSER.COM 1983 45 38:36 401 ARNO SIGGEL LT FISCHBACHER BERG 1930 46 38:55 408 MICHAEL SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 1964 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 36:41 580 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1977 2 38:31 579 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 3 39:03 577 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1967 4 42:23 575 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 29:32 569 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 2 34:22 572 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1964 3 37:39 570 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 3 37:39 581 MICHAEL WAUREN TVE NETPHEN NET 1965 5 38:01 567 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 6 39:41 582 PAUL BESSER TVE NETPHEN NET 1954

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> 6 Meilen * 21.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 32:06 262 JONAS HOFFMANN EJOT TEAM / LGK 1996 1.MHK 2 34:04 260 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ 1991 2.MHK 3 34:27 258 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 1.M30 4 36:31 261 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 3.MHK 5 36:38 333 VIKTOR HORCH NIEDERSCHELDEN 1980 1.M35 6 36:49 239 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 1.M45 7 37:30 339 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 2.M35 8 37:47 236 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 2.M45 9 37:58 310 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1960 1.M55 10 38:04 234 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 3.M45 11 38:47 317 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 3.M35 12 39:13 255 PABLO EDO TUS MÜSEN 1982 4.M35 13 39:34 225 RALF GRAFE HILCHENBACH 1966 1.M50 14 39:37 316 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1999 4.MHK 15 40:10 340 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN HE 1966 2.M50 16 40:28 237 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 4.M45 17 40:37 224 BERND GRAFE TUS MÜSEN 1966 3.M50 18 40:45 287 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 1.W35 19 40:51 222 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 4.M50 20 41:03 241 JÜRGEN MANN 1972 5.M45 21 41:07 223 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 5.M50 22 42:07 309 FLORIAN KNIPP LANGENHOLDINGHAUSEN 1981 5.M35 23 42:18 256 MARCUS MÜERMANN 1982 6.M35 24 42:30 209 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 1.M60 25 42:33 345 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 6.M50 26 42:38 227 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 6.M45 27 42:44 314 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN EIC 1980 2.W35 28 43:16 336 HORST GRÜBENER TUS DEUZ DEU 1960 2.M55 29 43:32 289 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 3.W35 30 43:35 338 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 5.MHK 31 43:40 278 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 1.W45 32 43:50 250 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 1.M40 33 43:59 230 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 7.M45 34 44:01 286 BOUKJE BECKMANN 1977 1.W40 35 44:05 246 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 2.M40 36 44:06 257 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 2.M30 37 44:10 282 ASTRID GRAFE HILCHENBACH 1973 2.W40 38 44:37 211 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 2.M60 39 44:41 232 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 8.M45 40 44:47 326 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 3.M60 41 44:54 229 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 9.M45 42 44:57 334 DIRK BÜDENBENDER OBERHOLZKLAU 1973 3.M40 43 45:22 240 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 10.M45 44 45:36 285 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 3.W40 45 45:42 228 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 11.M45 46 45:54 291 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1983 1.W30 47 45:56 245 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 4.M40 48 46:01 208 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 4.M60 49 46:03 332 RENE GERDARDUS DJK MUDERSBACH MUD 1973 5.M40 50 46:03 217 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 12.M45 51 46:34 313 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939 1.M75 52 46:51 214 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 3.M55 53 46:57 312 UDO SAßMANNSHAUSEN TV FEUDINGEN 1964 7.M50 54 47:04 268 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 1.W55 55 47:24 226 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 8.M50 56 47:32 324 BIRGIT BRUTER SKICLUB OLPE OL 1959 2.W55 57 47:42 247 SVEN KUHN NETPHEN-IRMGARTEICH. 1975 6.M40 58 48:15 269 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 3.W55 59 48:55 281 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 4.W40 60 49:24 335 EBERHARD SCHMIDT TUS DEUZ DEU 1958 4.M55 61 49:30 319 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 1.W60 62 49:32 276 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 2.W45 63 49:36 308 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 7.M35 64 49:39 254 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 8.M35 65 49:44 318 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 1.M65 66 49:49 343 NICLAS LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN 1973 7.M40 67 49:54 295 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 3.W45 68 49:58 302 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 2.M65 69 50:27 323 THORSTEN STÄHLER :ANLAUF ANL 1972 13.M45 70 50:27 212 KLEMENS MUHL HERDORF 1956 5.M60 71 50:34 315 SABRINA SEELBACH THR33SKY 1977 5.W40 72 50:36 298 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 4.W45 73 50:37 304 RENE WAGNER GEISWEID 1987 3.M30 74 50:45 242 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 8.M40 75 50:48 215 JOACHIM LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 5.M55 76 50:50 311 SANDRA STRACK-SAßMANNSH. TV FEUDINGEN 1974 6.W40 77 50:50 270 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 4.W55 78 51:16 272 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 5.W45 79 51:21 294 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 2.W30 80 51:24 233 MARCEL MASSI TEAM CHAKA 1969 14.M45 81 51:27 218 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 6.M55 82 51:32 259 CHRISTIAN PAUL STARKE TV KREUZTAL 1990 6.MHK 83 51:43 274 SIMONE STRAUß TSV AUE-WINGESHAUSEN 1969 6.W45 83 51:43 325 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1966 9.M50 85 51:57 296 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4.W35 86 52:17 305 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN NET 1990 1.WHK 87 52:35 321 REINHARD BECKER :ANLAUF ANL 1960 7.M55 88 52:42 213 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 6.M60 89 52:53 307 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 1.W50 90 53:08 238 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 15.M45 91 53:09 293 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 7.W45 92 53:19 344 SAMIRA LOHMANN TUS KAARN MARIENBORN 1994 2.WHK 93 53:36 297 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 16.M45 94 53:51 265 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 2.W60 95 53:53 207 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 3.M65 96 54:19 337 LISA STING RINSDORF 1989 3.WHK 97 54:26 283 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 7.W40 98 54:29 220 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 10.M50 99 54:35 320 JÜRGEN EBERS RSV HOLLEKUSE 1944 1.M70 100 54:37 204 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 4.M65 101 54:48 328 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 3.W30 102 55:08 219 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 8.M55 103 55:12 249 SEBASTIAN BOSKY VEREINSLOS 1977 9.M40 104 55:29 341 TORSTEN BERG :ANLAUF ANL 1964 11.M50 105 55:42 306 RALF HOWE ASC WEIßBACHTAL WBT 1964 12.M50 106 55:48 350 MICHAEL DAUB MEISWINKEL 1966 13.M50 107 55:55 266 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 3.W60 108 55:57 331 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN NET 1968 8.W45 109 56:07 280 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 9.W45 110 56:32 243 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 1973 8.W40 111 56:33 303 BJÖRN NÜS KROMBACH 1976 10.M40 112 58:18 206 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 5.M65 113 58:19 327 KARIN FLENDER :ANLAUF ANL 1967 2.W50 114 58:53 201 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 2.M70 115 58:58 292 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 9.W40 116 59:42 203 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 3.M70 117 1:03:46 288 NURHAYAT SAHIN-STARK LAUF MIT MEL 1980 5.W35 118 1:03:54 202 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 4.M70 119 1:04:20 279 PETRA SCHEFFER 1972 10.W45 120 1:04:20 275 MARIANNE VALLAND 1969 11.W45 121 1:04:27 284 ASTRID MOLL 1975 10.W40 122 1:04:28 290 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 6.W35 123 1:04:28 253 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 9.M35 124 1:04:51 342 SABINE LOTZE BETZDORF 1975 11.W40 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 52:17 305 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN NET 1990 2 53:19 344 SAMIRA LOHMANN TUS KAARN MARIENBORN 1994 3 54:19 337 LISA STING RINSDORF 1989 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 32:06 262 JONAS HOFFMANN EJOT TEAM / LGK 1996 2 34:04 260 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ 1991 3 36:31 261 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 4 39:37 316 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1999 5 43:35 338 TIMO BÖHL TEAM TVE NETPHEN 1988 6 51:32 259 CHRISTIAN PAUL STARKE TV KREUZTAL 1990 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 45:54 291 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1983 2 51:21 294 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 3 54:48 328 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 34:27 258 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 44:06 257 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 3 50:37 304 RENE WAGNER GEISWEID 1987 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 40:45 287 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 2 42:44 314 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN EIC 1980 3 43:32 289 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 4 51:57 296 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 5 1:03:46 288 NURHAYAT SAHIN-STARK LAUF MIT MEL 1980 6 1:04:28 290 SARAH DICKEL TV KROMBACH 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 36:38 333 VIKTOR HORCH NIEDERSCHELDEN 1980 2 37:30 339 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 3 38:47 317 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ DEU 1981 4 39:13 255 PABLO EDO TUS MÜSEN 1982 5 42:07 309 FLORIAN KNIPP LANGENHOLDINGHAUSEN 1981 6 42:18 256 MARCUS MÜERMANN 1982 7 49:36 308 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 8 49:39 254 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 9 1:04:28 253 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 44:01 286 BOUKJE BECKMANN 1977 2 44:10 282 ASTRID GRAFE HILCHENBACH 1973 3 45:36 285 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 4 48:55 281 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 5 50:34 315 SABRINA SEELBACH THR33SKY 1977 6 50:50 311 SANDRA STRACK-SAßMANNSH. TV FEUDINGEN 1974 7 54:26 283 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 8 56:32 243 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 1973 9 58:58 292 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 10 1:04:27 284 ASTRID MOLL 1975 11 1:04:51 342 SABINE LOTZE BETZDORF 1975 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 43:50 250 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 2 44:05 246 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 3 44:57 334 DIRK BÜDENBENDER OBERHOLZKLAU 1973 4 45:56 245 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 5 46:03 332 RENE GERDARDUS DJK MUDERSBACH MUD 1973 6 47:42 247 SVEN KUHN NETPHEN-IRMGARTEICH. 1975 7 49:49 343 NICLAS LOHMANN TUS KAAN MARIENBORN 1973 8 50:45 242 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 9 55:12 249 SEBASTIAN BOSKY VEREINSLOS 1977 10 56:33 303 BJÖRN NÜS KROMBACH 1976 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 43:40 278 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 2 49:32 276 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 3 49:54 295 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 4 50:36 298 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 5 51:16 272 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 6 51:43 274 SIMONE STRAUß TSV AUE-WINGESHAUSEN 1969 7 53:09 293 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 8 55:57 331 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN NET 1968 9 56:07 280 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 10 1:04:20 279 PETRA SCHEFFER 1972 11 1:04:20 275 MARIANNE VALLAND 1969 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 36:49 239 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 2 37:47 236 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 3 38:04 234 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 4 40:28 237 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 5 41:03 241 JÜRGEN MANN 1972 6 42:38 227 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 7 43:59 230 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 8 44:41 232 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 9 44:54 229 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 10 45:22 240 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 11 45:42 228 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 12 46:03 217 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 13 50:27 323 THORSTEN STÄHLER :ANLAUF ANL 1972 14 51:24 233 MARCEL MASSI TEAM CHAKA 1969 15 53:08 238 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 16 53:36 297 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 52:53 307 SONJA FISCHER OTTFINGEN 1963 2 58:19 327 KARIN FLENDER :ANLAUF ANL 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 39:34 225 RALF GRAFE HILCHENBACH 1966 2 40:10 340 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN HE 1966 3 40:37 224 BERND GRAFE TUS MÜSEN 1966 4 40:51 222 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 5 41:07 223 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 6 42:33 345 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 7 46:57 312 UDO SAßMANNSHAUSEN TV FEUDINGEN 1964 8 47:24 226 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 9 51:43 325 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1966 10 54:29 220 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 11 55:29 341 TORSTEN BERG :ANLAUF ANL 1964 12 55:42 306 RALF HOWE ASC WEIßBACHTAL WBT 1964 13 55:48 350 MICHAEL DAUB MEISWINKEL 1966 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 47:04 268 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 2 47:32 324 BIRGIT BRUTER SKICLUB OLPE OL 1959 3 48:15 269 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 4 50:50 270 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 37:58 310 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1960 2 43:16 336 HORST GRÜBENER TUS DEUZ DEU 1960 3 46:51 214 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 4 49:24 335 EBERHARD SCHMIDT TUS DEUZ DEU 1958 5 50:48 215 JOACHIM LAUER SG SIEGEN-GIERSBERG 1959 6 51:27 218 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 7 52:35 321 REINHARD BECKER :ANLAUF ANL 1960 8 55:08 219 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 49:30 319 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 2 53:51 265 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 3 55:55 266 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 42:30 209 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 2 44:37 211 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 3 44:47 326 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 4 46:01 208 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 5 50:27 212 KLEMENS MUHL HERDORF 1956 6 52:42 213 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 49:44 318 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 2 49:58 302 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 3 53:53 207 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 4 54:37 204 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 5 58:18 206 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 54:35 320 JÜRGEN EBERS RSV HOLLEKUSE 1944 2 58:53 201 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 3 59:42 203 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 4 1:03:54 202 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 46:34 313 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen