9. Mudersbacher Giebelwaldlauf * 17.06.2017

4. Lauf zum AUSDAUER-CUP-2017
Ausrichter: DJK Mudersbach

Die nächsten CUP-Termine
  • 25.08. Molzberg
  • 02.09. Wilnsdorf
  • 23.09. Wissen
  • 21.10. Hachenburg
  • 04.11. Wenden
  • 10.11. Abschlussfeier

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 400m * Schüler/innen M/W8..15 1000m

[ Bambini * 400m ]

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 1:29 756 PAULA HEUPEL ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 1.BAMW 2 1:31 859 JORIK BECKMANN SG WENDEN WEN 1.BAMM 3 1:35 745 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2010 2.BAMM 4 1:36 757 MAX PFLÜGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 3.BAMM 5 1:39 752 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 2.BAMW 6 1:44 755 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 3.BAMW 7 1:46 860 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 4.BAMW 8 1:47 746 EMMA LAUTZ TV STRUTHÜTTEN 2011 5.BAMW 9 1:48 747 JULE KRETZER DJK 2011 6.BAMW 10 1:48 753 TIALDA KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 7.BAMW 11 1:50 751 MAJA GASPERINI ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 8.BAMW 12 1:53 853 JANA JEROSCH DJK MUDERSBACH MUD 4.BAMM 13 1:53 758 MIA GASPERINI ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 9.BAMW 14 1:54 855 JULIA SCHLÜTER DJK MUDERSBACH MUD 10.BAMW 15 1:56 749 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 11.BAMW 16 2:05 851 HANNA SOPHIE BACHER VFL KIRCHEN KIR 12.BAMW 17 2:07 754 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 13.BAMW 18 2:07 852 LENYA MARIE KILLET 14.BAMW 19 2:08 750 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 15.BAMW 20 2:09 858 JESPER BECKMANN SG WENDEN WEN 5.BAMM 21 2:17 856 LEANA BECHER CLV SIEGERLAND CLV 16.BAMW 22 2:22 854 FLORIAN SCHLÜTER DJK MUDERSBACH MUD 6.BAMM 23 2:23 748 LIO CHRISTIAN 2013 7.BAMM 24 2:42 861 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN EIC 8.BAMM 25 2:50 857 LEONIE METZGER 17.BAMW

[ Schüler M8-15 * 1000m ]

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:22 779 MARKUS ZIMMER CLV SIEGERLAND CLV 2003 1.M14 2 3:23 724 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 2003 2.M14 3 3:24 703 FLEMMING STINNER KIRCHEN 2002 1.M15 4 3:27 725 FREDERIC LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 2002 2.M15 5 3:27 722 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005 1.M12 6 3:30 783 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2004 1.M13 7 3:30 777 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2006 1.M11 8 3:31 763 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 3.M14 9 3:40 704 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2004 2.M13 10 3:42 782 FABIAN VAN BÜRCK CLV SIEGERLAND CLV 2008 1.M9 11 3:45 773 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2007 1.M10 12 3:45 715 JULIUS HEHN DJK BETZDORF 2008 2.M9 13 3:48 790 DANIEL SOLBACH SG WENDEN WEN 2005 2.M12 14 3:54 770 SIMON RENK DJK BETZDORF BET 2008 3.M9 15 4:00 799 RAPHAEL KLEIN VFL DERMBACH 2006 2.M11 16 4:01 788 JARNE BECKMANN SG WENDEN WEN 2008 4.M9 17 4:10 796 CAN-KAYA STARK VFL KIRCHEN KIR 2007 2.M10 18 4:11 727 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 1.M8 19 4:11 707 DANIEL HEHN DJK BETZDORF 2007 3.M10 20 4:17 775 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2008 5.M9 21 4:26 728 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2.M8 22 4:27 716 EMIL AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2008 6.M9 23 4:29 761 FINN BRÜMMER DJK MUDERSBACH MUD 2009 3.M8 24 4:35 768 PAUL TRÖSTER GS BRACHBACH GSB 2008 7.M9 25 4:38 729 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 3.M12 26 4:38 726 FIN-LOIUS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 4.M8 27 4:40 731 AKE GREILICH ASC WEIßBACHTAL WBT 2004 3.M13 28 4:41 780 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2008 8.M9 29 4:45 710 TOM NILIUS DJK 2007 4.M10 30 4:49 767 LENNY-MYLES FENGLER GS BRACHBACH GSB 2008 9.M9 31 5:03 730 JORIS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2008 10.M9 32 5:10 759 JOSHUA RATH TUS KAAN-MARIENBORN 2004 4.M13 33 5:11 714 MAXIMILIAN CHRISTIAN 2008 11.M9 34 5:28 764 BEN JONATHAN KILLET GS BRACHBACH GSB 2009 5.M8 35 5:42 769 JABER NASSOUR GS BRACHBACH GSB 2008 12.M9

[ Schülerinnen W8-15 * 1000m ]

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:13 743 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 1.W15 2 3:18 793 CAROLIN SCHMIDT SG WENDEN WEN 2003 1.W14 3 3:21 708 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 1.W13 4 3:22 744 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 2.W15 5 3:23 740 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 2.W14 6 3:29 741 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 3.W14 7 3:33 786 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF BET 2004 2.W13 8 3:33 736 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 1.W11 9 3:36 789 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 2005 1.W12 10 3:37 774 MAJA CORDES VFB WISSEN WIS 2007 1.W10 11 3:40 784 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2007 2.W10 12 3:45 794 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002 3.W15 13 3:47 771 EMILY RENK DJK BETZDORF BET 2004 3.W13 14 3:49 723 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 2.W12 15 3:49 718 JULIA LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2007 3.W10 16 3:49 785 ANNA HENRICH CLV SIEGERLAND CLV 2006 2.W11 17 3:54 706 CHIARA SOMMER SG SIEG - HAMM 2007 4.W10 18 3:57 735 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2007 5.W10 19 4:00 772 LUZIA SCHWAN DJK BETZDORF BET 2008 1.W9 20 4:03 742 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 4.W14 21 4:05 776 YLVA HEIDRICH CLV SIEGERLAND CLV 2006 3.W11 22 4:06 719 MALIN LAMBRECHT TUS KAAN-MARIENBORN 2007 6.W10 23 4:08 795 JULIANA JOSIC SG WENDEN WEN 2007 7.W10 24 4:11 737 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 4.W11 25 4:12 787 TERESA LANGENBACH SG WENDEN WEN 2006 5.W11 26 4:13 709 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 2.W9 27 4:18 739 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 3.W12 28 4:18 721 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN 2007 8.W10 29 4:19 792 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2009 1.W8 30 4:24 720 AALIYAH GARCIA-AYOOLA TUS KAAN-MARIENBORN 2007 9.W10 31 4:26 732 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2.W8 32 4:36 733 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3.W8 33 4:37 738 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 6.W11 34 4:45 797 HANNA BREITENBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 4.W8 35 4:50 781 LILLY HEIDRICH CLV SIEGERLAND CLV 2004 4.W13 36 4:51 778 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2004 5.W13 37 4:53 791 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2004 6.W13 38 4:54 765 CHARLOTTA GRINDEL GS BRACHBACH GSB 2009 5.W8 39 4:55 762 EMILY BRÜMMER DJK MUDERSBACH MUD 2007 10.W10 40 5:01 711 LISA MARIE SCHAAF 2005 4.W12 41 5:02 798 ANNE BREITENBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 6.W8 42 5:03 717 ALINA HEINBUCH TUS KAAN-MARIENBORN 2008 3.W9 43 5:10 734 JOHANNA GREWE ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 7.W8 44 5:12 713 EMMA CHRISTIAN 2010 8.W8

[ Bambini * 400m * Klassen ]

>>> KLASSE: BAMBINI (M) 1 1:31 859 JORIK BECKMANN SG WENDEN WEN 2 1:35 745 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2010 3 1:36 757 MAX PFLÜGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 4 1:53 853 JANA JEROSCH DJK MUDERSBACH MUD 5 2:09 858 JESPER BECKMANN SG WENDEN WEN 6 2:22 854 FLORIAN SCHLÜTER DJK MUDERSBACH MUD 7 2:23 748 LIO CHRISTIAN 2013 8 2:42 861 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN EIC >>> KLASSE: BAMBINI (W) 1 1:29 756 PAULA HEUPEL ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 2 1:39 752 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 3 1:44 755 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 4 1:46 860 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 5 1:47 746 EMMA LAUTZ TV STRUTHÜTTEN 2011 6 1:48 747 JULE KRETZER DJK 2011 7 1:48 753 TIALDA KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 8 1:50 751 MAJA GASPERINI ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 9 1:53 758 MIA GASPERINI ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 10 1:54 855 JULIA SCHLÜTER DJK MUDERSBACH MUD 11 1:56 749 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 12 2:05 851 HANNA SOPHIE BACHER VFL KIRCHEN KIR 13 2:07 754 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2011 14 2:07 852 LENYA MARIE KILLET 15 2:08 750 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 16 2:17 856 LEANA BECHER CLV SIEGERLAND CLV 17 2:50 857 LEONIE METZGER

[ Schüler M8-15 * 1000m * Klassen ]

>>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2009/JÜNGER) 1 4:11 727 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2 4:26 728 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3 4:29 761 FINN BRÜMMER DJK MUDERSBACH MUD 2009 4 4:38 726 FIN-LOIUS BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 5 5:28 764 BEN JONATHAN KILLET GS BRACHBACH GSB 2009 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2008) 1 3:42 782 FABIAN VAN BÜRCK CLV SIEGERLAND CLV 2008 2 3:45 715 JULIUS HEHN DJK BETZDORF 2008 3 3:54 770 SIMON RENK DJK BETZDORF BET 2008 4 4:01 788 JARNE BECKMANN SG WENDEN WEN 2008 5 4:17 775 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2008 6 4:27 716 EMIL AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN 2008 7 4:35 768 PAUL TRÖSTER GS BRACHBACH GSB 2008 8 4:41 780 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2008 9 4:49 767 LENNY-MYLES FENGLER GS BRACHBACH GSB 2008 10 5:03 730 JORIS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2008 11 5:11 714 MAXIMILIAN CHRISTIAN 2008 12 5:42 769 JABER NASSOUR GS BRACHBACH GSB 2008 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2007) 1 3:45 773 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 2007 2 4:10 796 CAN-KAYA STARK VFL KIRCHEN KIR 2007 3 4:11 707 DANIEL HEHN DJK BETZDORF 2007 4 4:45 710 TOM NILIUS DJK 2007 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2006) 1 3:30 777 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2006 2 4:00 799 RAPHAEL KLEIN VFL DERMBACH 2006 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2005) 1 3:27 722 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005 2 3:48 790 DANIEL SOLBACH SG WENDEN WEN 2005 3 4:38 729 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2004) 1 3:30 783 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 2004 2 3:40 704 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2004 3 4:40 731 AKE GREILICH ASC WEIßBACHTAL WBT 2004 4 5:10 759 JOSHUA RATH TUS KAAN-MARIENBORN 2004 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2003) 1 3:22 779 MARKUS ZIMMER CLV SIEGERLAND CLV 2003 2 3:23 724 PAUL-THURE KÜHN TUS KAAN-MARIENBORN 2003 3 3:31 763 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2002) 1 3:24 703 FLEMMING STINNER KIRCHEN 2002 2 3:27 725 FREDERIC LÖNNE TUS KAAN-MARIENBORN 2002

[ Schülerinnen W8-15 * 1000m * Klassen ]

>>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2009/JÜNGER) 1 4:19 792 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2009 2 4:26 732 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3 4:36 733 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 4 4:45 797 HANNA BREITENBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 5 4:54 765 CHARLOTTA GRINDEL GS BRACHBACH GSB 2009 6 5:02 798 ANNE BREITENBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 7 5:10 734 JOHANNA GREWE ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 8 5:12 713 EMMA CHRISTIAN 2010 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2008) 1 4:00 772 LUZIA SCHWAN DJK BETZDORF BET 2008 2 4:13 709 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 2008 3 5:03 717 ALINA HEINBUCH TUS KAAN-MARIENBORN 2008 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2007) 1 3:37 774 MAJA CORDES VFB WISSEN WIS 2007 2 3:40 784 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 2007 3 3:49 718 JULIA LACKHOFF TUS KAAN-MARIENBORN 2007 4 3:54 706 CHIARA SOMMER SG SIEG - HAMM 2007 5 3:57 735 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2007 6 4:06 719 MALIN LAMBRECHT TUS KAAN-MARIENBORN 2007 7 4:08 795 JULIANA JOSIC SG WENDEN WEN 2007 8 4:18 721 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN 2007 9 4:24 720 AALIYAH GARCIA-AYOOLA TUS KAAN-MARIENBORN 2007 10 4:55 762 EMILY BRÜMMER DJK MUDERSBACH MUD 2007 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2006) 1 3:33 736 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 2 3:49 785 ANNA HENRICH CLV SIEGERLAND CLV 2006 3 4:05 776 YLVA HEIDRICH CLV SIEGERLAND CLV 2006 4 4:11 737 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 5 4:12 787 TERESA LANGENBACH SG WENDEN WEN 2006 6 4:37 738 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2005) 1 3:36 789 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 2005 2 3:49 723 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN 2005 3 4:18 739 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 4 5:01 711 LISA MARIE SCHAAF 2005 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2004) 1 3:21 708 EMILY GILLES VFL WEHBACH 2004 2 3:33 786 LARA HEINEMANN DJK BETZDORF BET 2004 3 3:47 771 EMILY RENK DJK BETZDORF BET 2004 4 4:50 781 LILLY HEIDRICH CLV SIEGERLAND CLV 2004 5 4:51 778 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 2004 6 4:53 791 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN WEN 2004 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2003) 1 3:18 793 CAROLIN SCHMIDT SG WENDEN WEN 2003 2 3:23 740 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 3 3:29 741 SUSANNA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 4 4:03 742 MADITA TAZELAAR ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2002) 1 3:13 743 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 2 3:22 744 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 3 3:45 794 STINA HUTTERS SG WENDEN WEN 2002

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 18:13 625 THOMAS LORSBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 4 1983 1.MJED 2 18:35 608 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 1.MU18 3 19:48 637 MORITZ CIVITAVECCHIA GRISSENBACH 2 2002 2.MU18 4 20:07 624 TOM SELLE LG KINDELSBERG KIN 2 2001 3.MU18 5 20:49 613 FINN LIEDTKE TUS KAAN-MARIENBORN 2001 4.MU18 6 21:05 619 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 2.MJED 7 21:11 614 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN 2000 5.MU18 8 21:37 640 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 3 1980 1.WJED 9 21:38 618 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 3.MJED 10 22:42 615 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 6.MU18 11 22:47 622 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 4.MJED 12 23:03 631 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN WIS 2 2005 7.MU18 13 23:40 639 MIKA MUNDO MALVERG 4 1999 5.MJED 14 23:42 634 KATHARINA BLACH 3 1994 2.WJED 15 23:53 627 TIM EICHHORN SG WENDEN WEN 2 2000 8.MU18 16 24:32 636 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG 1 2002 1.WU18 17 24:44 607 OLIVER SCHAAF 1982 6.MJED 18 25:20 606 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 2.WU18 19 25:21 629 SARAH JOSIC SG WENDEN WEN 1 2004 3.WU18 20 25:40 609 MARINA CHRISTIAN 1988 3.WJED 21 25:47 642 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 3 1977 4.WJED 22 25:50 617 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 4.WU18 23 26:08 611 LEONIE FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2000 5.WU18 24 26:10 641 JENS STÖTZEL DJK MUDERSBACH MUD 4 1973 7.MJED 25 27:39 643 JANA HAASNER SIEGEN 3 1986 5.WJED 26 27:44 638 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 4 1968 8.MJED 27 27:47 621 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 6.WJED 28 27:47 632 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL WBT 4 1961 9.MJED 29 27:56 628 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 2 2004 9.MU18 30 28:09 612 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 6.WU18 31 28:14 620 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 7.WJED 32 28:24 633 RALPH WAGNER TEAM ERDINGER 4 1967 10.MJED 33 29:21 616 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 7.WU18 34 30:40 630 LAURA JACOB SG WENDEN WEN 3 1988 8.WJED 35 32:44 610 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 1.WALKM 36 34:05 603 MARISA ZERELLA WSG BAD MARIENBERG 1970 9.WJED 37 36:49 635 KATJA KRANZ-NOLL WSG BAD MARIENBERG 1967 1.WALKW 38 37:14 626 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 2.WALKW >>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND W18 (2000/JÜNGER) 1 24:32 636 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG 1 2002 2 25:20 606 CLARA SCHMIDT VFB WISSEN 2001 3 25:21 629 SARAH JOSIC SG WENDEN WEN 1 2004 4 25:50 617 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 5 26:08 611 LEONIE FRITSCH WSG BAD MARIENBERG 2000 6 28:09 612 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 7 29:21 616 ANNIKA TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBL., JAHRGANG 1999/ÄLTER) 1 21:37 640 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 3 1980 2 23:42 634 KATHARINA BLACH 3 1994 3 25:40 609 MARINA CHRISTIAN 1988 4 25:47 642 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 3 1977 5 27:39 643 JANA HAASNER SIEGEN 3 1986 6 27:47 621 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 7 28:14 620 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 8 30:40 630 LAURA JACOB SG WENDEN WEN 3 1988 9 34:05 603 MARISA ZERELLA WSG BAD MARIENBERG 1970 >>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U18 (2000/JÜNGER) 1 18:35 608 CHRISTOPHER STÖTZEL LG KINDELSBERG 2000 2 19:48 637 MORITZ CIVITAVECCHIA GRISSENBACH 2 2002 3 20:07 624 TOM SELLE LG KINDELSBERG KIN 2 2001 4 20:49 613 FINN LIEDTKE TUS KAAN-MARIENBORN 2001 5 21:11 614 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN 2000 6 22:42 615 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 7 23:03 631 JOHANNES KÖLBACH VFB WISSEN WIS 2 2005 8 23:53 627 TIM EICHHORN SG WENDEN WEN 2 2000 9 27:56 628 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 2 2004 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNL., JAHRGANG 1999/ÄLTER) 1 18:13 625 THOMAS LORSBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 4 1983 2 21:05 619 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 3 21:38 618 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4 22:47 622 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 5 23:40 639 MIKA MUNDO MALVERG 4 1999 6 24:44 607 OLIVER SCHAAF 1982 7 26:10 641 JENS STÖTZEL DJK MUDERSBACH MUD 4 1973 8 27:44 638 STEFAN HIMMELBERG LAUTZENBRÜCKEN 4 1968 9 27:47 632 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL WBT 4 1961 10 28:24 633 RALPH WAGNER TEAM ERDINGER 4 1967 >>> KLASSE: WALKING (W) 1 36:49 635 KATJA KRANZ-NOLL WSG BAD MARIENBERG 1967 2 37:14 626 STEFANIE KRUMM CLV SIEGERLAND 1977 >>> KLASSE: WALKING (M) 1 32:44 610 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 35:24 428 JONAS WINKEL TUS DEUZ 1991 1.MHK 2 36:05 7 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 1.M30 3 36:35 429 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ DEU 1990 2.MHK 4 38:08 359 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 2.M30 5 38:30 39 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 1.M40 6 38:37 346 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 3.MHK 7 39:07 362 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 1.M55 8 39:08 354 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ DEU 1967 1.M50 9 39:36 347 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KREUZ 1972 1.M45 10 39:59 500 MARK FEKADU SG WENDEN WEN 1974 2.M40 11 40:19 350 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 3.M30 12 40:19 357 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ DEU 1984 1.W30 13 40:19 112 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 1.M35 14 40:25 378 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 2.M50 15 41:14 499 ADRIAN HAASNER SIEGEN 1976 3.M40 16 41:25 275 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF SIEGEN ANL 1979 2.M35 17 41:48 120 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 4.M40 18 42:06 194 SASCHA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1974 5.M40 19 42:33 111 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 4.M30 20 42:39 283 BENJAMIN LAMBECK :ANLAUF SIEGEN ANL 1981 3.M35 21 42:47 49 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 4.MHK 22 42:50 495 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 4.M35 23 42:56 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1964 3.M50 24 43:01 190 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 1.WHK 25 43:06 465 SIEGFRIED MUNDO MALBERG 1963 4.M50 26 43:07 45 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 5.M35 27 43:18 175 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 5.M50 28 43:24 54 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 1.M60 29 43:34 139 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 6.M50 30 44:16 491 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERG 1989 5.MHK 31 44:31 464 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 2.M55 32 44:37 494 MARC SCHWAN STEINEROTH 1978 6.M35 33 44:40 309 MARKUS MOCKENHAUPT TEAM TVE NETPHEN NE 1980 7.M35 34 44:41 497 DANIEL HEES PSV TÜBINGEN 1980 8.M35 35 45:01 66 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 2.M45 36 45:04 326 MARCO SAUL ETZBACH 1982 9.M35 37 45:13 352 CONNY WAGENER LC DIABUE ESCHENBURG 1956 1.W60 38 45:25 165 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 1.W35 39 45:37 72 ALEXANDER BURSIAN DJK BETZDORF 1998 1.MU20 40 45:46 130 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 3.M45 41 45:53 360 CHRISTIAN WAGNER VSG ALSDORF 1976 6.M40 42 45:54 151 RÜDIGER BOLLER 1965 7.M50 43 46:16 180 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERG 1972 1.W45 44 46:28 150 BOUKJE BECKMANN 1977 1.W40 45 46:37 24 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 2.M60 46 46:51 37 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 7.M40 46 46:51 44 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 10.M35 48 47:05 133 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 8.M50 49 47:14 184 ANDRE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1990 6.MHK 50 47:20 33 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 4.M45 51 47:21 162 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 5.M45 52 47:23 504 MANUEL LANGENBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 5.M30 53 47:26 196 MARIO GEHRER VFL WEHBACH WEH 1970 6.M45 54 47:36 373 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 9.M50 55 47:54 144 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 3.M60 56 48:20 78 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 1.M75 57 48:42 316 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF HER 1960 1.W55 58 48:45 341 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSEN 1956 4.M60 59 48:59 451 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1962 2.W55 60 49:05 339 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN NE 1962 3.M55 61 49:09 61 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 1951 1.M65 62 49:18 501 MARKUS MICHLER OLPE 1990 7.MHK 63 49:47 57 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 2.W45 64 49:52 406 HEINZ BARTON SV DICKENDORF 1963 10.M50 65 49:57 29 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 4.M55 66 50:02 493 GREGOR LEIFFELS SG WESTERWALD 1979 11.M35 67 50:11 498 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 3.W55 68 50:44 348 ANJA BRAAS DJK MARIENSTATT 1968 3.W45 69 50:49 502 SASCHA NEUHAUS SIEGEN 1981 12.M35 70 51:00 188 HERBERT WAGNER VFL WEHBACH WEH 1950 2.M65 71 51:20 75 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 2.W60 72 51:56 356 PIERRE PETIT BELGIEN 1959 5.M55 73 51:58 60 ANDREA BIELER HERDORF 1987 2.W30 74 52:02 183 STEFAN WEINRICH DJK HERDORF HER 1983 6.M30 75 52:07 450 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 3.M65 76 52:27 377 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 4.M65 77 52:37 172 MARC STEMMER TV OLPE 2001 2.MU20 78 52:49 364 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 5.M65 79 52:54 301 TINEKE BONTE CLV SIEGERLAND CLV 1992 2.WHK 80 52:59 332 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN KIR 1958 6.M55 81 53:06 123 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 4.W45 82 53:06 128 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 5.W45 83 53:54 170 LENA SCHMIDT 1997 3.WHK 84 53:54 503 NIKLAS LOHMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1973 8.M40 85 54:01 203 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 7.M55 86 54:07 82 YVONNE RICHSTEIN 1981 2.W35 87 54:07 116 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 3.W35 88 54:31 114 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 4.W35 89 54:50 496 SARAH METZGER 1991 4.WHK 90 55:14 174 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 6.W45 91 55:37 121 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 7.M45 92 55:57 125 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 7.W45 93 56:08 109 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 3.W30 94 56:26 351 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 13.M35 95 56:45 58 NICOLE RICHSTEIN VSG ALSDORF 1977 2.W40 96 56:56 193 JÜRGEN EBERS RAD SF HOLLEKUSSEN 1944 1.M70 97 56:59 62 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 5.WHK 98 57:12 80 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937 1.M80 99 57:40 487 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 4.W30 100 58:39 171 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973 3.W40 101 58:43 156 SVENJA FRIES 1980 5.W35 102 58:44 56 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 3.W60 103 58:48 380 ANDREAS STEMMER TV OLPE 1973 9.M40 104 59:11 265 BIANCA SIEBEL :ANLAUF SIEGEN ANL 1969 8.W45 105 59:36 404 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 6.M65 106 59:54 25 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 5.M60 107 1:00:55 21 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 2.M70 108 1:01:14 488 BRITTA WEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 9.W45 109 1:03:31 22 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 7.M65 109 1:03:31 153 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 3.M70 111 1:04:57 328 SONJA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1972 10.W45 112 1:04:59 430 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 1.W70 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1998/JÜNGER) 1 45:37 72 ALEXANDER BURSIAN DJK BETZDORF 1998 2 52:37 172 MARC STEMMER TV OLPE 2001 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 43:01 190 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 2 52:54 301 TINEKE BONTE CLV SIEGERLAND CLV 1992 3 53:54 170 LENA SCHMIDT 1997 4 54:50 496 SARAH METZGER 1991 5 56:59 62 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE 1990 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 - 1997) 1 35:24 428 JONAS WINKEL TUS DEUZ 1991 2 36:35 429 AMANUEL YAKOB TUS DEUZ DEU 1990 3 38:37 346 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN 1996 4 42:47 49 RICHARD HOHNDORF DJK BETZDORF 1997 5 44:16 491 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERG 1989 6 47:14 184 ANDRE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1990 7 49:18 501 MARKUS MICHLER OLPE 1990 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 40:19 357 KATHARINA SCHÄFERS TUS DEUZ DEU 1984 2 51:58 60 ANDREA BIELER HERDORF 1987 3 56:08 109 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 4 57:40 487 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 36:05 7 TOBIAS LAUTWEIN TEAM TVE NETPHEN 1986 2 38:08 359 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN 1985 3 40:19 350 DENNIS PAUSCHERT SVS EMMERZHAUSEN 1984 4 42:33 111 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 5 47:23 504 MANUEL LANGENBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 6 52:02 183 STEFAN WEINRICH DJK HERDORF HER 1983 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 45:25 165 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 54:07 82 YVONNE RICHSTEIN 1981 3 54:07 116 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4 54:31 114 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 5 58:43 156 SVENJA FRIES 1980 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 40:19 112 SEBASTIAN STING ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 2 41:25 275 ALEXANDER WASSMANN :ANLAUF SIEGEN ANL 1979 3 42:39 283 BENJAMIN LAMBECK :ANLAUF SIEGEN ANL 1981 4 42:50 495 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 5 43:07 45 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 6 44:37 494 MARC SCHWAN STEINEROTH 1978 7 44:40 309 MARKUS MOCKENHAUPT TEAM TVE NETPHEN NE 1980 8 44:41 497 DANIEL HEES PSV TÜBINGEN 1980 9 45:04 326 MARCO SAUL ETZBACH 1982 10 46:51 44 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 11 50:02 493 GREGOR LEIFFELS SG WESTERWALD 1979 12 50:49 502 SASCHA NEUHAUS SIEGEN 1981 13 56:26 351 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 46:28 150 BOUKJE BECKMANN 1977 2 56:45 58 NICOLE RICHSTEIN VSG ALSDORF 1977 3 58:39 171 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 38:30 39 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 2 39:59 500 MARK FEKADU SG WENDEN WEN 1974 3 41:14 499 ADRIAN HAASNER SIEGEN 1976 4 41:48 120 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 5 42:06 194 SASCHA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1974 6 45:53 360 CHRISTIAN WAGNER VSG ALSDORF 1976 7 46:51 37 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 8 53:54 503 NIKLAS LOHMANN TUS KAAN-MARIENBORN 1973 9 58:48 380 ANDREAS STEMMER TV OLPE 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 46:16 180 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERG 1972 2 49:47 57 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN 1971 3 50:44 348 ANJA BRAAS DJK MARIENSTATT 1968 4 53:06 123 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 5 53:06 128 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 6 55:14 174 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970 7 55:57 125 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 8 59:11 265 BIANCA SIEBEL :ANLAUF SIEGEN ANL 1969 9 1:01:14 488 BRITTA WEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 10 1:04:57 328 SONJA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 39:36 347 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KREUZ 1972 2 45:01 66 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968 3 45:46 130 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 4 47:20 33 JOERG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 5 47:21 162 ANDREAS OSTER TUS DEUZ 1969 6 47:26 196 MARIO GEHRER VFL WEHBACH WEH 1970 7 55:37 121 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 39:08 354 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ DEU 1967 2 40:25 378 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 3 42:56 10 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 1964 4 43:06 465 SIEGFRIED MUNDO MALBERG 1963 5 43:18 175 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965 6 43:34 139 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 7 45:54 151 RÜDIGER BOLLER 1965 8 47:05 133 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 9 47:36 373 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 10 49:52 406 HEINZ BARTON SV DICKENDORF 1963 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 48:42 316 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF HER 1960 2 48:59 451 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1962 3 50:11 498 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 39:07 362 FRANK FORSTER LAG SIEGEN 1960 2 44:31 464 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD 1961 3 49:05 339 MICHAEL JENKE TEAM TVE NETPHEN NE 1962 4 49:57 29 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962 5 51:56 356 PIERRE PETIT BELGIEN 1959 6 52:59 332 RALPH BÖHMER VFL KIRCHEN KIR 1958 7 54:01 203 REINHARD BECKER :ANLAUF SIEGEN ANL 1960 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 45:13 352 CONNY WAGENER LC DIABUE ESCHENBURG 1956 2 51:20 75 CHRISTA SILLER VFL WEHBACH 1955 3 58:44 56 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 43:24 54 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954 2 46:37 24 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 3 47:54 144 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 4 48:45 341 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSEN 1956 5 59:54 25 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 49:09 61 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 1951 2 51:00 188 HERBERT WAGNER VFL WEHBACH WEH 1950 3 52:07 450 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 4 52:27 377 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 5 52:49 364 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 6 59:36 404 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 7 1:03:31 22 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: FRAUEN 70 (1943 - 1947) 1 1:04:59 430 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 56:56 193 JÜRGEN EBERS RAD SF HOLLEKUSSEN 1944 2 1:00:55 21 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 3 1:03:31 153 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHER BERG 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 48:20 78 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 57:12 80 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN 1937

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen