10. Netphener Keilerlauf * 29.04.2017

2. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TVE Netphen

..
>> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
>>
>> Homepage AUSDAUER57.DE
>> Urkunden : Namen anklicken
>> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken
..

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Bambinis 400m * 13.45 Uhr

>>> Bambini (w)

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 1:41 11 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN 2010 | BAMW 1 2 1:53 39 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 | BAMW 2 3 1:54 10 ALLEGRA WEBER TVE NETPHEN 2009 | BAMW 3 4 1:56 18 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 4 5 1:57 24 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL 2011 | BAMW 5 6 2:00 37 LAURA ROHLEDER TUS JOHANNLAND 2011 | BAMW 6 7 2:02 12 JOELLE GÖBEL TVE NETPHEN 2010 | BAMW 7 8 2:05 27 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2012 | BAMW 8 9 2:07 36 GRETA LINEA HOMRIGHAUSEN TVE NETPHEN 2010 | BAMW 9 10 2:22 19 LENA GRASEKAMP TVE NETPHEN 2011 | BAMW 10 11 2:38 41 LEONIE PRUß TVE NETPHEN 2013 | BAMW 11 12 2:39 26 IDA JOSEPHINE GELLING SIEGEN 2012 | BAMW 12 13 3:57 29 EMILY WAHL TVE NETPHEN 2014 | BAMW 13 14 4:24 33 ENYA SCHNEIDER TVE NETPHEN 2013 | BAMW 14

>>> Bambini (m)

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 2:00 5 MATTI RÖMER TVE NETPHEN 2011 | BAMM 1 2 2:00 4 LUCAS GRASEKAMP TVE NETPHEN 2011 | BAMM 2 3 2:01 38 TIL ROHLEDER TUS JOHANNLAND 2011 | BAMM 3 4 2:03 34 MAXIMILIAN PRUß TVE NETPHEN 2011 | BAMM 4 5 2:09 22 HALIL HANCOCK TVE NETPHEN 2011 | BAMM 5 6 2:12 35 JOHANN REITER FC METTMANN 08 2011 | BAMM 6 7 2:17 42 TIMOFEY GUSKOV BÜSCHERGRUND 2012 | BAMM 7 8 2:29 7 JÜRGEN WAHL TVE NETPHEN 2012 | BAMM 8 9 2:31 9 FABRIZIO WEBER TVE NETPHEN 2013 | BAMM 9 10 2:42 8 KILIAN RAE GÖBEL TVE NETPHEN 2013 | BAMM 10 11 2:58 32 KAI LENNART FELDMANN TVE NETPHEN 2013 | BAMM 11 12 3:30 6 ELIAS ETTLER TV HUCHEM-STAMMELN 2012 | BAMM 12

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> Schüler/innen * ab 14.00 Uhr

Schüler/innen C und D * 1km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 3:38 161 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 1 2 3:43 143 FABIO KLEIN TUS DEUZ 2006 | MU12 1 3 3:49 145 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 | MU12 2 4 3:55 169 PAULA VOIGT CLV-SIEGERLAND 2007 | WU12 2 5 3:57 152 JARON EICH TUS DEUZ 2008 | MU10 1 6 4:10 144 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 2006 | MU12 3 7 4:15 181 JULIUS REITER FC METTMANN 08 2007 | MU12 4 8 4:16 147 LEVAN LUCA KROES TV KROMBACH 2007 | MU12 5 9 4:16 159 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 2009 | MU10 2 10 4:17 158 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 2009 | MU10 3 11 4:23 156 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 | MU10 4 12 4:24 151 JANNIS BECKER CLV-SIEGERLAND 2008 | MU10 5 13 4:24 148 DAVID LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 2007 | MU12 6 14 4:26 163 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 3 15 4:26 146 JONAS DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 | MU12 7 16 4:27 178 MIKA SCHNEIDER TVE NETPHEN 2009 | MU10 6 17 4:30 149 FELIX SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 2007 | MU12 8 18 4:34 150 CORVIN ZIMMERMANN TV KROMBACH 2007 | MU12 9 19 4:38 165 SINA DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 | WU12 4 20 4:38 153 SIMON KRUMM CLV-SIEGERLAND 2008 | MU10 7 21 4:42 182 JULIAN ZIMMER SV NETPHEN 2009 | MU10 8 22 4:44 184 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 | WU10 1 23 4:44 168 PAULA METZ CVJM NIEDERNDORF 2007 | WU12 5 24 4:45 164 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 6 25 4:46 155 STEFAN WAHL TVE NETPHEN 2008 | MU10 9 26 4:46 154 CHRIS LEON MOCKENHAUPT TUS DEUZ 2008 | MU10 10 27 4:46 174 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | WU10 2 28 4:47 142 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 | MU12 10 29 4:47 173 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 | WU10 3 30 4:55 183 ARIK ERMERT TUS DEUZ 2009 | MU10 11 31 4:56 157 PHILIPP DÖRNBACH NETPHEN 2009 | MU10 12 32 4:58 176 LEA FISCHER TVE NETPHEN 2007 | WU12 7 33 4:59 175 KATJA STEINHEIßER TVE NETPHEN 2009 | WU10 4 34 5:11 167 OKSANA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2007 | WU12 8 35 5:19 171 JOHANNA GREWE ASC WEIßBACHTAL 2009 | WU10 5 36 5:21 162 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL 2006 | WU12 9 37 5:40 166 CLARA GIESELER SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 | WU12 10 38 6:11 179 FABIAN GRASEKAMP NETPHEN 2009 | MU10 13 39 6:19 172 ANNE HOPMANN TVE NETPHEN 2009 | WU10 6 40 6:21 180 COLLIN HOLTKAMP NETPHEN 2009 | MU10 14

Schüler/innen A und B * 2km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg 1 9:02 80 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | MU16 1 2 9:02 88 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 | WU16 1 3 9:07 85 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 | WU16 2 4 9:07 84 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | MU14 1 5 9:26 82 TOM LUCA KRUMM CLV-SIEGERLAND 2004 | MU14 2 6 9:46 86 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 | WU16 3 7 9:48 96 JANA REITER METTMANN THC 2005 | WU14 1 8 9:54 95 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 | WU14 2 9 10:17 91 LEONIE BROCKMANN TUS ADH WEIDENAU 2005 | WU14 3 10 10:42 97 MEHL. FELICITAS VFL BAD BERLEBURG 2002 | WU16 4 11 10:56 81 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 | MU14 3 12 11:16 90 MIA MARIE KROES TV KROMBACH 2004 | WU14 4 13 11:43 87 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 | WU16 5 14 12:03 92 HANNAH DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 | WU14 5 15 12:26 94 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 | WU14 6 16 13:32 89 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 | WU14 7 17 16:48 93 NATALIA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2005 | WU14 8

Schüler/innen C und D * 1km * Klassen

>>> KLASSE: KINDER WU10 (JAHRGANG 2008 UND JÜNGER) 1 4:44 184 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2008 2 4:46 174 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 3 4:47 173 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2009 4 4:59 175 KATJA STEINHEIßER TVE NETPHEN 2009 5 5:19 171 JOHANNA GREWE ASC WEIßBACHTAL 2009 6 6:19 172 ANNE HOPMANN TVE NETPHEN 2009 >>> KLASSE: KINDER WU12 (JAHRGANG 2006/2007) 1 3:38 161 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2006 2 3:55 169 PAULA VOIGT CLV-SIEGERLAND 2007 3 4:26 163 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 4 4:38 165 SINA DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 5 4:44 168 PAULA METZ CVJM NIEDERNDORF 2007 6 4:45 164 LANA WINGENDORF ASC WEIßBACHTAL 2006 7 4:58 176 LEA FISCHER TVE NETPHEN 2007 8 5:11 167 OKSANA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2007 9 5:21 162 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL 2006 10 5:40 166 CLARA GIESELER SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 >>> KLASSE: KINDER MU10 (JAHRGANG 2008 UND JÜNGER) 1 3:57 152 JARON EICH TUS DEUZ 2008 2 4:16 159 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 2009 3 4:17 158 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 2009 4 4:23 156 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2009 5 4:24 151 JANNIS BECKER CLV-SIEGERLAND 2008 6 4:27 178 MIKA SCHNEIDER TVE NETPHEN 2009 7 4:38 153 SIMON KRUMM CLV-SIEGERLAND 2008 8 4:42 182 JULIAN ZIMMER SV NETPHEN 2009 9 4:46 155 STEFAN WAHL TVE NETPHEN 2008 10 4:46 154 CHRIS LEON MOCKENHAUPT TUS DEUZ 2008 11 4:55 183 ARIK ERMERT TUS DEUZ 2009 12 4:56 157 PHILIPP DÖRNBACH NETPHEN 2009 13 6:11 179 FABIAN GRASEKAMP NETPHEN 2009 14 6:21 180 COLLIN HOLTKAMP NETPHEN 2009 >>> KLASSE: KINDER MU12 (JAHRGANG 2006/2007) 1 3:43 143 FABIO KLEIN TUS DEUZ 2006 2 3:49 145 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL 2006 3 4:10 144 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 2006 4 4:15 181 JULIUS REITER FC METTMANN 08 2007 5 4:16 147 LEVAN LUCA KROES TV KROMBACH 2007 6 4:24 148 DAVID LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 2007 7 4:26 146 JONAS DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2007 8 4:30 149 FELIX SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 2007 9 4:34 150 CORVIN ZIMMERMANN TV KROMBACH 2007 10 4:47 142 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006

Schüler/innen A und B * 2km * Klassen

>>> KLASSE: JUGEND WU14 (JAHRGANG 2004/2005) 1 9:48 96 JANA REITER METTMANN THC 2005 2 9:54 95 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 2007 3 10:17 91 LEONIE BROCKMANN TUS ADH WEIDENAU 2005 4 11:16 90 MIA MARIE KROES TV KROMBACH 2004 5 12:03 92 HANNAH DAHL SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 6 12:26 94 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005 7 13:32 89 AYLEEN BRETTHAUER SG WENDEN 2004 8 16:48 93 NATALIA GUSKOVA TV BÜSCHERGRUND 2005 >>> KLASSE: JUGEND WU16 (JAHRGANG 2002/2003) 1 9:02 88 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL 2003 2 9:07 85 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL 2002 3 9:46 86 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2002 4 10:42 97 MEHL. FELICITAS VFL BAD BERLEBURG 2002 5 11:43 87 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL 2002 >>> KLASSE: JUGEND MU14 (JAHRGANG 2004/2005) 1 9:07 84 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 2 9:26 82 TOM LUCA KRUMM CLV-SIEGERLAND 2004 3 10:56 81 RUNE BAIER TUS FERNDORF 2004 >>> KLASSE: JUGEND MU16 (JAHRGANG 2002/2003) 1 9:02 80 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 6,5km Schüler/Jugend/Jedermann * 14.40 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 25:08 302 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG 1972 | MJED 1 2 25:14 274 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 | MU20 1 3 26:05 298 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 | MJED 2 4 28:15 273 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 | MU20 2 5 28:16 268 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | MJED 3 6 28:48 266 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | MJED 4 7 29:03 287 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 | WJED 1 8 29:04 305 KIM RANDOLF SCHÜRBSUCH 1994 | MJED 5 9 29:54 263 MANUEL ETTLER TEAM TVE NETPHEN 1978 | MJED 6 10 30:47 289 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | WU20 1 11 30:52 260 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 | MJED 7 12 31:05 256 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 | MJED 8 13 31:12 296 TOM SELLE LGK-TUS FERNDORF 2001 | MU18 1 14 31:31 277 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | MU18 2 15 31:57 300 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 | MJED 9 16 32:33 288 ANNA HOOF 1995 | WJED 2 17 32:35 271 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | MU20 3 18 32:49 303 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | MJED 10 19 32:56 262 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 1974 | MJED 11 20 33:03 257 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 | MJED 12 21 33:20 269 MARIUS RUBY NETPHEN 1990 | MJED 13 22 34:27 295 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 | WU18 1 23 34:27 297 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 | MJED 14 24 34:32 270 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH 2000 | MU18 3 25 34:59 252 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE-NETPHEN 1955 | MJED 15 26 35:01 264 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 | MJED 16 27 35:04 261 STEFAN WEBER 1972 | MJED 17 28 35:18 272 MORITZ BECKER ASC WEIßBACHTAL 1999 | MU20 4 29 35:24 280 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 | WJED 3 30 35:41 250 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 | MJED 18 31 36:17 253 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 | MJED 19 32 36:18 304 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980 | WJED 4 33 36:18 292 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001 | WU18 2 34 36:32 291 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 | WU18 3 35 37:05 301 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | MJED 20 36 37:09 285 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 | WJED 5 37 37:45 293 DIRK HEIMES SC FRETTER 1949 | MJED 21 38 38:14 299 DANIELA DICKEL INKL. BEGEGNUNGEN 1989 | WJED 6 39 38:33 259 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 | MJED 22 40 38:54 251 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | MJED 23 41 39:27 267 TOBIAS KRUMM CLV-SIEGERLAND 1980 | MJED 24 42 39:40 281 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 | WJED 7 43 39:49 279 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 | WJED 8 44 39:49 294 BERND SCHÄDLER TUS DEUZ 1967 | MJED 25 45 41:29 338 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 | WU18 4 46 41:44 284 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976 | WJED 9 47 42:11 278 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 | WJED 10 48 43:15 325 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 | WALKM 1 49 46:56 254 MICHAEL SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 1964 | MJED 26 50 48:33 283 NADEZDA ZAKHAROVA TV BÜSCHERGRUND 1972 | WJED 11 51 53:18 327 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 | WALKM 2 52 53:46 336 STEFANIE KRUMM CLV-SIEGERLAND 1977 | WALKW 1 53 54:03 328 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 | WALKW 2 54 56:15 332 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1967 | WALKW 3 55 57:14 321 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 | WALKM 3 55 57:14 326 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | WALKM 3 57 1:01:46 331 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 | WALKW 4 58 1:04:40 322 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 | WALKM 5 58 1:04:40 329 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 | WALKW 5 58 1:04:40 323 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 | WALKM 5 61 1:06:25 333 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 | WALKW 6 62 1:06:25 370 EDDY HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN | WALKM 7 63 1:20:21 337 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU 1941 | WJED 12 64 1:29:17 334 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 | WALKW 7 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 34:27 295 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 2 36:18 292 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL 2001 3 36:32 291 ALINE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2000 4 41:29 338 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2000/JÜNGER) 1 31:12 296 TOM SELLE LGK-TUS FERNDORF 2001 2 31:31 277 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 3 34:32 270 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH 2000 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 30:47 289 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1998/1999) 1 25:14 274 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2 28:15 273 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999 3 32:35 271 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 4 35:18 272 MORITZ BECKER ASC WEIßBACHTAL 1999 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 29:03 287 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 2 32:33 288 ANNA HOOF 1995 3 35:24 280 SUSANNE STENZEL TSG HELBERHAUSEN 1965 4 36:18 304 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980 5 37:09 285 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 6 38:14 299 DANIELA DICKEL INKL. BEGEGNUNGEN 1989 7 39:40 281 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 8 39:49 279 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 9 41:44 284 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976 10 42:11 278 SIMONA BREUER DAV SIEGERLAND 1961 11 48:33 283 NADEZDA ZAKHAROVA TV BÜSCHERGRUND 1972 12 1:20:21 337 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU 1941 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1997/ÄLTER) 1 25:08 302 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG 1972 2 26:05 298 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 3 28:16 268 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 4 28:48 266 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 5 29:04 305 KIM RANDOLF SCHÜRBSUCH 1994 6 29:54 263 MANUEL ETTLER TEAM TVE NETPHEN 1978 7 30:52 260 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 8 31:05 256 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 9 31:57 300 THOMAS WEHNER SG WENDEN 1964 10 32:49 303 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 11 32:56 262 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 1974 12 33:03 257 HENNING SOHLER TSG HELBERHAUSEN 1969 13 33:20 269 MARIUS RUBY NETPHEN 1990 14 34:27 297 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1967 15 34:59 252 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE-NETPHEN 1955 16 35:01 264 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 17 35:04 261 STEFAN WEBER 1972 18 35:41 250 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 19 36:17 253 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 20 37:05 301 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 21 37:45 293 DIRK HEIMES SC FRETTER 1949 22 38:33 259 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969 23 38:54 251 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 24 39:27 267 TOBIAS KRUMM CLV-SIEGERLAND 1980 25 39:49 294 BERND SCHÄDLER TUS DEUZ 1967 26 46:56 254 MICHAEL SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 1964 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 53:46 336 STEFANIE KRUMM CLV-SIEGERLAND 1977 2 54:03 328 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1956 3 56:15 332 CAROLA SCHMITT TSG HELBERHAUSEN 1967 4 1:01:46 331 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 5 1:04:40 329 CONNY KÖRTGEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1959 6 1:06:25 333 MARIANNE WETTER AWO HENGSBACHSTELZEN 1970 7 1:29:17 334 SILVIA BROMBACH AWO HENGSBACHSTELZEN 1971 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 43:15 325 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 2 53:18 327 SILAS BAIER TUS FERNDORF 1999 3 57:14 321 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 3 57:14 326 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 5 1:04:40 322 ADOLF BAUMGARTEN AWO HENGSBACHSTELZEN 1961 5 1:04:40 323 NORBERT KEPPLINGER AWO HENGSBACHSTELZEN 1963 7 1:06:25 370 EDDY HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen


>>> 10,5 km * 14.45 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 43:10 406 PATRICK BRANDENBURGER TEAM LAUFSTIL 1981 | M35 1 2 44:35 391 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 | M45 1 3 47:27 431 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 | W35 1 4 47:28 382 BERND GRAFE 1966 | M50 1 5 48:25 379 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 | M50 2 6 48:40 405 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | M35 2 7 49:42 377 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 | M55 1 8 49:42 443 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 | M35 3 9 50:09 446 DR. UDO HAMMER TEAM TVE NETPHEN 1959 | M55 2 10 50:12 388 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 | M45 2 11 50:37 385 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 | M45 3 12 50:41 400 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 | M40 1 13 50:52 403 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 | M40 2 14 50:56 409 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 | M30 1 15 51:07 408 KEVIN MÜLLER KOMET SIEGERLAND 1985 | M30 2 16 51:21 451 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 | M50 3 17 51:43 424 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 | W45 1 18 51:59 434 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1983 | W30 1 19 52:13 427 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 | W40 1 20 52:16 386 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 | M45 4 21 52:19 371 MICHAEL SCHOLZE TUS DEUZ 1955 | M60 1 22 52:24 374 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 | M55 3 23 52:29 397 SWEN HARTMANN TEAM TVE NETPHEN 1973 | M40 3 24 52:46 387 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | M45 5 25 52:52 441 MATTHIAS ROHLEDER TUS JOHANNLAND 1979 | M35 4 26 53:08 384 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 | M50 4 27 53:20 399 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 | M40 4 28 53:49 447 BERND BURSIAN SVS EMMERZHAUSEN 1953 | M60 2 29 53:55 390 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 | M45 6 30 53:59 389 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | M45 7 31 54:04 429 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 | W40 2 32 54:09 401 SVEN KUHN NETPHEN-IRMGARTEICH. 1975 | M40 5 33 54:15 376 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 | M55 4 34 54:36 449 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 | W55 1 35 54:45 396 CHRISTOPH DROBE TV 08 FEUDINGEN 1973 | M40 6 36 55:03 410 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 | MHK 1 37 55:11 375 HANS RUBY NETPHEN 1959 | M55 5 38 55:48 433 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | W35 2 39 56:39 369 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 | M60 3 39 56:39 380 DETLEF BATCHUN TSG HELBERHAUSEN 1964 | M50 5 41 56:47 393 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 | M45 8 42 57:08 450 STEFAN WEINRICH DJK HERDORF 1983 | M30 3 43 57:11 414 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 | W55 2 44 57:28 411 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 | W60 1 45 57:28 438 INKA PIETSCH 1970 | W45 2 46 57:29 444 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 | M55 6 47 57:39 418 SIMONE STRAUß TSV AUE-WINGESHAUSEN 1969 | W45 3 48 57:53 361 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | M75 1 49 58:12 407 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 | M35 5 50 58:23 453 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 | M40 7 51 58:53 448 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 | M60 4 52 59:07 421 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 | W45 4 53 59:24 452 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 | M50 6 54 59:30 426 BIANCA GÖRNIG 1973 | W40 3 55 59:34 415 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 | W55 3 56 59:42 440 CLAUDIA REITER TUS DEUZ 1972 | W45 5 57 59:43 439 JENS REITER FC METTMANN 08 1965 | M50 7 58 59:49 392 FRANK PETERSEN TVE NETPHEN 1969 | M45 9 59 59:55 442 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN 1964 | M50 8 60 1:00:01 423 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 | W45 6 61 1:00:16 383 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 | M50 9 62 1:00:24 437 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | M65 1 63 1:01:00 370 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 | M60 5 64 1:01:00 413 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSEN 1959 | W55 4 65 1:01:01 394 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 | M45 10 66 1:01:03 381 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 | M50 10 67 1:01:24 416 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 | W45 7 68 1:01:29 430 TONIA METZ CVJM SIEGEN 1978 | W35 3 69 1:01:33 372 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | M60 6 70 1:01:48 378 ROGER STORK 1963 | M50 11 71 1:01:53 395 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | M45 11 72 1:01:58 412 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | W60 2 73 1:02:08 368 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | M65 2 74 1:04:05 428 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 | W40 4 75 1:04:11 365 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | M65 3 76 1:04:30 435 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 | W30 2 77 1:06:21 364 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 | M70 1 78 1:06:58 362 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 | M70 2 79 1:07:59 366 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | M65 4 79 1:07:59 363 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | M70 3 81 1:09:13 373 DAVID BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1958 | M55 7 82 1:10:27 425 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 | W45 8 83 1:10:47 445 KARIN FLENDER :ANLAUF SIEGEN 1967 | W50 1 84 1:12:27 436 LYNN SIEBEL TV EICHEN 1995 | WHK 1 85 1:16:36 360 ROLF MÜNKER TV EICHEN 1937 | M80 1 85 1:16:36 419 MARIANNE VALLAND 1969 | W45 9 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 1:12:27 436 LYNN SIEBEL TV EICHEN 1995 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1988 / JÜNGER) 1 55:03 410 JAN-MARTIN SCHNEIDER TV LAASPHE 1994 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 51:59 434 LARA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND 1983 2 1:04:30 435 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 50:56 409 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 2 51:07 408 KEVIN MÜLLER KOMET SIEGERLAND 1985 3 57:08 450 STEFAN WEINRICH DJK HERDORF 1983 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1978 - 1982) 1 47:27 431 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 2 55:48 433 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 3 1:01:29 430 TONIA METZ CVJM SIEGEN 1978 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 43:10 406 PATRICK BRANDENBURGER TEAM LAUFSTIL 1981 2 48:40 405 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 3 49:42 443 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 4 52:52 441 MATTHIAS ROHLEDER TUS JOHANNLAND 1979 5 58:12 407 MARK WALKE TV LITTFELD 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 52:13 427 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 54:04 429 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 3 59:30 426 BIANCA GÖRNIG 1973 4 1:04:05 428 BEATRIX KRAUSE TUS FERNDORF 1973 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 50:41 400 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975 2 50:52 403 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 3 52:29 397 SWEN HARTMANN TEAM TVE NETPHEN 1973 4 53:20 399 ALEXANDER ZAHN HILCHENBACH 1974 5 54:09 401 SVEN KUHN NETPHEN-IRMGARTEICH. 1975 6 54:45 396 CHRISTOPH DROBE TV 08 FEUDINGEN 1973 7 58:23 453 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 51:43 424 ALMUTH MENN TSG HELBERHAUSEN 1972 2 57:28 438 INKA PIETSCH 1970 3 57:39 418 SIMONE STRAUß TSV AUE-WINGESHAUSEN 1969 4 59:07 421 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT 1970 5 59:42 440 CLAUDIA REITER TUS DEUZ 1972 6 1:00:01 423 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 7 1:01:24 416 ALEXANDRA GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1969 8 1:10:27 425 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 9 1:16:36 419 MARIANNE VALLAND 1969 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 44:35 391 UDO MENN TSG HELBERHAUSEN 1969 2 50:12 388 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 3 50:37 385 PETER GOTTHARDT ASC WEIßBACHTAL 1968 4 52:16 386 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 5 52:46 387 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 6 53:55 390 CHRISTIAN KUNZ LSC ATHLON KUSEL 1969 7 53:59 389 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 8 56:47 393 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 9 59:49 392 FRANK PETERSEN TVE NETPHEN 1969 10 1:01:01 394 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 11 1:01:53 395 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1963 - 1967) 1 1:10:47 445 KARIN FLENDER :ANLAUF SIEGEN 1967 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 47:28 382 BERND GRAFE 1966 2 48:25 379 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963 3 51:21 451 VOLKER SEIDEL TV BÜSCHERGRUND 1965 4 53:08 384 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 5 56:39 380 DETLEF BATCHUN TSG HELBERHAUSEN 1964 6 59:24 452 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND 1967 7 59:43 439 JENS REITER FC METTMANN 08 1965 8 59:55 442 TORSTEN BERG :ANLAUF SIEGEN 1964 9 1:00:16 383 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 10 1:01:03 381 FRANZ-JOSEF LÜCKE TV BÜSCHERGRUND 1964 11 1:01:48 378 ROGER STORK 1963 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 54:36 449 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 2 57:11 414 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 3 59:34 415 HEIKE KNESTER-THEIS ASC WEIßBACHTAL 1962 4 1:01:00 413 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSEN 1959 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 49:42 377 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 2 50:09 446 DR. UDO HAMMER TEAM TVE NETPHEN 1959 3 52:24 374 ANDREAS DRÄGER TSG HELBERHAUSEN 1958 4 54:15 376 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 5 55:11 375 HANS RUBY NETPHEN 1959 6 57:29 444 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 7 1:09:13 373 DAVID BREITWEISER JUDO-VG. SIEGERLAND 1958 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 57:28 411 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. 1955 2 1:01:58 412 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 52:19 371 MICHAEL SCHOLZE TUS DEUZ 1955 2 53:49 447 BERND BURSIAN SVS EMMERZHAUSEN 1953 3 56:39 369 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 4 58:53 448 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 5 1:01:00 370 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1954 6 1:01:33 372 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 1:00:24 437 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 2 1:02:08 368 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 3 1:04:11 365 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 4 1:07:59 366 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 1:06:21 364 WOLFGANG SCHEFCZYK JAHN SIEGEN 1947 2 1:06:58 362 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 3 1:07:59 363 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 57:53 361 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 1:16:36 360 ROLF MÜNKER TV EICHEN 1937

>> Anfang

>> 0,4/1/2km Bambini/Schüler

>> 0,4/1/2km -->Klassen

>> 6,5km Jgd./Jed../Walk.

>> 6,5km -->Klassen

>> 10,5km-Hauptlauf

>> 10,5km -->Klassen