..

Rheinland-Strassenlauf-Meisterschaften 2017
19.03.2017

TuS Germania Fischbacherhütte (LG Sieg)

..

Veröffentlicht: Sonntag, 19.03.2017, 14:10Uhr

>> Anfang

>> 5km * W14, W15, M14, M15

>> 5km -->Klassen

>> 10km * Gesamteinlauf

>> 10km -->Klassen

>> 5km * Mannschaftswertung

>> 10km * Mannschaftswertung


>>> 5km W14, W15, M14, M15 * 14.30 Uhr

>>>5km * W14, W15, M14, M15 * 14.30Uhr Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 18:47 245 FLORIAN WEIß TG OBERLAHNSTEIN OBE 1 2002 1.M15 2 19:45 226 NIKOLAI LEANDER MICHEL LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 1 2002 2.M15 3 20:01 244 LUKAS EUKEN TG OBERLAHNSTEIN OBE 1 2003 1.M14 4 20:38 213 LUCA SAVIOLI TV EINTRACHT COCHEM COC 1 2003 2.M14 5 21:35 242 JAKOB ROTTA LG MAIFELD-PELLENZ MAI 1 2003 3.M14 6 21:56 209 SARAH GRÄF TV EINTRACHT COCHEM COC 0 2003 1.W14 7 21:57 211 PHIL NOCKELMANN TV EINTRACHT COCHEM COC 1 2003 4.M14 8 22:01 269 JAN RÖHLICH LG SIEG S1 1 2003 5.M14 9 22:12 273 FLEMMING STINNER LG SIEG S1 1 2002 3.M15 10 24:06 262 RENE GUDERNATSCH LG SIEG S1 1 2003 6.M14 11 24:59 235 NELE MÖNNIG VFB LINZ LIN 0 2002 1.W15 12 25:39 202 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG MAR 0 2002 2.W15 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND W14 (JG. 2003) 1 21:56 209 SARAH GRÄF TV EINTRACHT COCHEM COC 0 2003 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND M14 (JG. 2003) 1 20:01 244 LUKAS EUKEN TG OBERLAHNSTEIN OBE 1 2003 2 20:38 213 LUCA SAVIOLI TV EINTRACHT COCHEM COC 1 2003 3 21:35 242 JAKOB ROTTA LG MAIFELD-PELLENZ MAI 1 2003 4 21:57 211 PHIL NOCKELMANN TV EINTRACHT COCHEM COC 1 2003 5 22:01 269 JAN RÖHLICH LG SIEG S1 1 2003 6 24:06 262 RENE GUDERNATSCH LG SIEG S1 1 2003 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND W15 (JG. 2002) 1 24:59 235 NELE MÖNNIG VFB LINZ LIN 0 2002 2 25:39 202 JOHANNA HIMMELBERG WSG BAD MARIENBERG MAR 0 2002 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND M15 (JG. 2002) 1 18:47 245 FLORIAN WEIß TG OBERLAHNSTEIN OBE 1 2002 2 19:45 226 NIKOLAI LEANDER MICHEL LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 1 2002 3 22:12 273 FLEMMING STINNER LG SIEG S1 1 2002

>> Anfang

>> 5km * W14, W15, M14, M15

>> 5km -->Klassen

>> 10km * Gesamteinlauf

>> 10km -->Klassen

>> 5km * Mannschaftswertung

>> 10km * Mannschaftswertung


>>> 10km * 15.00 Uhr

Gesamteinlauf

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz Platz Zeit SNr Name Verein Vco CL Jhrg |Pla-Klasse 1 32:54 252 JANNIK WEIß LG RHEIN-WIED RH 1 1999 1.MU20 2 33:41 246 SEMERE FSEHATSION LG RHEIN-WIED RH 2 1983 1.M30 3 34:33 251 YANNICK PÜTZ LG RHEIN-WIED RH 1997 4 35:04 230 CHRISTIAN RÖTSCH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1978 1.M35 5 36:30 231 MAURICE MACHWIRTH LG IDAR-OBERSTEIN ID 0 2000 1.MU18 6 36:39 247 THOMAS GILBERG LG RHEIN-WIED RH 3 1969 1.M45 7 36:41 292 ABRAHAM WIRTZ POST-SPORTVER. TRIER PSV 1 2000 2.MU20 8 36:49 259 ANDREAS FREIDHOF LG SIEG S1 1997 9 37:21 249 SVEN KÜLGEN LG RHEIN-WIED RH 1990 10 37:34 206 PATRICK GILLENKIRCH LG BITBURG-PRÜM BIT 1993 11 37:42 250 STEFAN PULGER LG RHEIN-WIED RH 4 1966 1.M50 12 37:45 220 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1985 2.M30 13 37:46 223 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN EM 1996 14 38:16 256 KIBREAB BIRHANE LG SIEG S1 1 1998 3.MU20 15 38:17 266 JONAS MOCKENHAUPT LG SIEG S1 1994 16 38:20 279 ABDULLAH ERCAN POST-SPORTVER. TRIER PSV 2 1981 2.M35 17 38:37 280 KATRIN FRIEDRICH POST-SPORTVER. TRIER PSV 7 1985 1.W30 18 38:38 261 ALBERT GRAF LG SIEG S1 4 1962 1.M55 19 38:49 281 JÜRGEN HEIN POST-SV TRIER PSV 3 1971 2.M45 20 39:25 258 SAMIR FÖRSTER LG SIEG S1 0 2001 2.MU18 21 39:34 274 CONSTANTIN WAGNER LG SIEG S1 1 1998 4.MU20 22 39:36 240 BENEDIKT MAX LG MAIFELD-PELLENZ MAI 0 2001 3.MU18 23 39:48 278 JANA DAHLEM POST-SV TRIER PSV 1991 24 40:42 229 DR. SABINE RECH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 8 1968 1.W45 25 40:57 248 SIEGMUND KREIER LG RHEIN-WIED RH 3 1976 1.M40 26 41:12 239 JANA KRÄMER LG MAIFELD-PELLENZ MAI B 1998 1.WU20 27 41:16 257 ALEXANDER BURSIAN LG SIEG S1 1 1998 5.MU20 28 41:17 205 DOMINIK GILLENKIRCH LG BITBURG-PRÜM BIT 1996 29 41:20 218 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1964 3.M35 30 41:44 272 MICHAEL SCHNELL LG SIEG S1 4 1961 2.M55 31 41:55 270 JULIKA SCHLOSSER LG SIEG S1 1993 32 42:07 291 CONSTANTIN FUCHS LG BERNKASTEL/WITTL. BER 0 2002 4.MU18 33 42:12 221 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1956 1.M60 34 42:56 282 JUDITH PINK POST-SV TRIER PSV B 1999 2.WU20 35 43:00 287 MONIKA KRACKE SV URMITZ URM 8 1973 1.W40 36 43:29 263 RICHARD HOHNDORF LG SIEG S1 1997 37 43:36 285 MONIKA VIEH POST-SV TRIER PSV 8 1973 2.W40 38 43:45 275 MARKUS WEBER LG SIEG S1 1996 39 43:50 224 THEO HAMMANN SPIRIDON HOCHWALD HOC 5 1954 2.M60 40 44:03 207 JONAS KNAUF LG BITBURG-PRÜM BIT 1993 41 44:27 276 LUISA CATRIN WIEGEL LG SIEG S1 B 1998 3.WU20 42 44:42 228 LENA MÜLLER LLG HUNSRÜCK E.V. HUN A 2001 1.WU18 43 44:43 227 DIRK MÜLLER LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1968 4.M35 44 45:12 277 BIANCA BRACHMANN POST-SV TRIER PSV 8 1976 3.W40 45 45:37 253 ANJA BALDUS-SCHMIDT LG SIEG S1 8 1971 2.W45 46 45:39 215 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1957 3.M60 47 47:19 217 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1951 1.M65 48 47:23 204 DIETER BURMEISTER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1943 1.M70 49 47:39 243 WINFRIED HENDGES LA TUS MAYEN MAY 4 1959 3.M55 50 47:55 267 MECHTHILD MUHL LG SIEG S1 9 1960 1.W55 51 48:16 265 HILDEGARD MOCKENHAUPT LG SIEG S1 9 1954 1.W60 52 48:30 225 MARCO BRAUSCH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1976 5.M35 53 48:48 271 THERESA SCHMITT LG SIEG S1 1997 54 49:16 254 EMMA BEHNER LG SIEG S1 A 2001 2.WU18 55 50:12 289 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD WES 5 1951 2.M65 56 50:38 219 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN EM 7 1985 2.W30 57 50:44 238 ANNA KLARA KLÖCKNER LG MAIFELD-PELLENZ MAI A 2000 3.WU18 58 51:02 201 PETER ZIMMERMANN VFL BAD KREUZNACH KRE 5 1950 3.M65 59 51:55 255 LINN BEHNER LG SIEG S1 1997 60 52:14 232 BERNHARD MARAKE MEDDYS LWT KOBLENZ KO 6 1945 2.M70 61 53:11 214 WERNER BÖCKING SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1960 3.M30 62 53:46 203 GUNTHER BERGER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1941 1.M75 63 54:23 264 ANNA-LENA MOCKENHAUPT LG SIEG S1 1998 64 54:29 260 ULRICH GANS LG SIEG S1 6 1937 1.M80 65 56:22 241 CLAUDIA ROTTA LG MAIFELD-PELLENZ MAI 8 1968 3.W45 66 58:38 216 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 7 1986 3.W30 67 63:05 208 KARL-HEINZ SCHRÖDER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1943 3.M70

Rheinlandmeisterschaften-Männer-Gesamt

1 33:41 246 SEMERE FSEHATSION LG RHEIN-WIED RH 2 1983 2 34:33 251 YANNICK PÜTZ LG RHEIN-WIED RH 1997 3 35:04 230 CHRISTIAN RÖTSCH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1978 4 36:39 247 THOMAS GILBERG LG RHEIN-WIED RH 3 1969 5 36:49 259 ANDREAS FREIDHOF LG SIEG S1 1997 6 37:21 249 SVEN KÜLGEN LG RHEIN-WIED RH 1990 7 37:34 206 PATRICK GILLENKIRCH LG BITBURG-PRÜM BIT 1993 8 37:42 250 STEFAN PULGER LG RHEIN-WIED RH 4 1966 9 37:45 220 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1985 10 37:46 223 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSEN EM 1996 11 38:17 266 JONAS MOCKENHAUPT LG SIEG S1 1994 12 38:20 279 ABDULLAH ERCAN POST-SPORTVER. TRIER PSV 2 1981 13 38:38 261 ALBERT GRAF LG SIEG S1 4 1962 14 38:49 281 JÜRGEN HEIN POST-SV TRIER PSV 3 1971 15 40:57 248 SIEGMUND KREIER LG RHEIN-WIED RH 3 1976 16 41:17 205 DOMINIK GILLENKIRCH LG BITBURG-PRÜM BIT 1996 17 41:20 218 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1964 18 41:44 272 MICHAEL SCHNELL LG SIEG S1 4 1961 19 42:12 221 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1956 20 43:29 263 RICHARD HOHNDORF LG SIEG S1 1997 21 43:45 275 MARKUS WEBER LG SIEG S1 1996 22 43:50 224 THEO HAMMANN SPIRIDON HOCHWALD HOC 5 1954 23 44:03 207 JONAS KNAUF LG BITBURG-PRÜM BIT 1993 24 44:43 227 DIRK MÜLLER LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1968 25 45:39 215 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1957 26 47:19 217 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1951 27 47:23 204 DIETER BURMEISTER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1943 28 47:39 243 WINFRIED HENDGES LA TUS MAYEN MAY 4 1959 29 48:30 225 MARCO BRAUSCH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1976 30 50:12 289 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD WES 5 1951 31 51:02 201 PETER ZIMMERMANN VFL BAD KREUZNACH KRE 5 1950 32 52:14 232 BERNHARD MARAKE MEDDYS LWT KOBLENZ KO 6 1945 33 53:11 214 WERNER BÖCKING SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1960 34 53:46 203 GUNTHER BERGER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1941 35 54:29 260 ULRICH GANS LG SIEG S1 6 1937 36 63:05 208 KARL-HEINZ SCHRÖDER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1943

Rheinlandmeisterschaften-Frauen-Gesamt

1 38:37 280 KATRIN FRIEDRICH POST-SPORTVER. TRIER PSV 7 1985 2 39:48 278 JANA DAHLEM POST-SV TRIER PSV 1991 3 40:42 229 DR. SABINE RECH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 8 1968 4 41:55 270 JULIKA SCHLOSSER LG SIEG S1 1993 5 43:00 287 MONIKA KRACKE SV URMITZ URM 8 1973 6 43:36 285 MONIKA VIEH POST-SV TRIER PSV 8 1973 7 45:12 277 BIANCA BRACHMANN POST-SV TRIER PSV 8 1976 8 45:37 253 ANJA BALDUS-SCHMIDT LG SIEG S1 8 1971 9 47:55 267 MECHTHILD MUHL LG SIEG S1 9 1960 10 48:16 265 HILDEGARD MOCKENHAUPT LG SIEG S1 9 1954 11 48:48 271 THERESA SCHMITT LG SIEG S1 1997 12 50:38 219 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN EM 7 1985 13 51:55 255 LINN BEHNER LG SIEG S1 1997 14 54:23 264 ANNA-LENA MOCKENHAUPT LG SIEG S1 1998 15 56:22 241 CLAUDIA ROTTA LG MAIFELD-PELLENZ MAI 8 1968 16 58:38 216 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 7 1986

Rheinlandmeisterschaften-Klassen

>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (2000 / 2001) 1 44:42 228 LENA MÜLLER LLG HUNSRÜCK E.V. HUN A 2001 2 49:16 254 EMMA BEHNER LG SIEG S1 A 2001 3 50:44 238 ANNA KLARA KLÖCKNER LG MAIFELD-PELLENZ MAI A 2000 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (2000 / 2001) 1 36:30 231 MAURICE MACHWIRTH LG IDAR-OBERSTEIN ID 0 2000 2 39:25 258 SAMIR FÖRSTER LG SIEG S1 0 2001 3 39:36 240 BENEDIKT MAX LG MAIFELD-PELLENZ MAI 0 2001 4 42:07 291 CONSTANTIN FUCHS LG BERNKASTEL/WITTL. BER 0 2002 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (1998 / 1999) 1 41:12 239 JANA KRÄMER LG MAIFELD-PELLENZ MAI B 1998 2 42:56 282 JUDITH PINK POST-SV TRIER PSV B 1999 3 44:27 276 LUISA CATRIN WIEGEL LG SIEG S1 B 1998 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1998 / 1999) 1 32:54 252 JANNIK WEIß LG RHEIN-WIED RH 1 1999 2 36:41 292 ABRAHAM WIRTZ POST-SPORTVER. TRIER PSV 1 2000 3 38:16 256 KIBREAB BIRHANE LG SIEG S1 1 1998 4 39:34 274 CONSTANTIN WAGNER LG SIEG S1 1 1998 5 41:16 257 ALEXANDER BURSIAN LG SIEG S1 1 1998 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1983 - 1987) 1 38:37 280 KATRIN FRIEDRICH POST-SPORTVER. TRIER PSV 7 1985 2 50:38 219 JENNIFER LEIFHEIT SVS EMMERZHAUSEN EM 7 1985 3 58:38 216 VERENA BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 7 1986 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1983 - 1987) 1 33:41 246 SEMERE FSEHATSION LG RHEIN-WIED RH 2 1983 2 37:45 220 RENE METZGER SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1985 3 53:11 214 WERNER BÖCKING SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1978 - 1982) 1 35:04 230 CHRISTIAN RÖTSCH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1978 2 38:20 279 ABDULLAH ERCAN POST-SPORTVER. TRIER PSV 2 1981 3 41:20 218 MATTHIAS KORTH SVS EMMERZHAUSEN EM 2 1964 4 44:43 227 DIRK MÜLLER LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1968 5 48:30 225 MARCO BRAUSCH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 2 1976 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1973 - 1977) 1 43:00 287 MONIKA KRACKE SV URMITZ URM 8 1973 2 43:36 285 MONIKA VIEH POST-SV TRIER PSV 8 1973 3 45:12 277 BIANCA BRACHMANN POST-SV TRIER PSV 8 1976 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1973 - 1977) 1 40:57 248 SIEGMUND KREIER LG RHEIN-WIED RH 3 1976 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1968 - 1972) 1 40:42 229 DR. SABINE RECH LLG HUNSRÜCK E.V. HUN 8 1968 2 45:37 253 ANJA BALDUS-SCHMIDT LG SIEG S1 8 1971 3 56:22 241 CLAUDIA ROTTA LG MAIFELD-PELLENZ MAI 8 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1968 - 1972) 1 36:39 247 THOMAS GILBERG LG RHEIN-WIED RH 3 1969 2 38:49 281 JÜRGEN HEIN POST-SV TRIER PSV 3 1971 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1963 - 1967) 1 37:42 250 STEFAN PULGER LG RHEIN-WIED RH 4 1966 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1958 - 1962) 1 47:55 267 MECHTHILD MUHL LG SIEG S1 9 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1958 - 1962) 1 38:38 261 ALBERT GRAF LG SIEG S1 4 1962 2 41:44 272 MICHAEL SCHNELL LG SIEG S1 4 1961 3 47:39 243 WINFRIED HENDGES LA TUS MAYEN MAY 4 1959 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1953 - 1957) 1 48:16 265 HILDEGARD MOCKENHAUPT LG SIEG S1 9 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1953 - 1957) 1 42:12 221 HERMANN ROTH SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1956 2 43:50 224 THEO HAMMANN SPIRIDON HOCHWALD HOC 5 1954 3 45:39 215 BERND BRENNER SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1948 - 1952) 1 47:19 217 HANS-JOACHIM FRIES SVS EMMERZHAUSEN EM 5 1951 2 50:12 289 DIETMAR JANKE LG WESTERWALD WES 5 1951 3 51:02 201 PETER ZIMMERMANN VFL BAD KREUZNACH KRE 5 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1943 - 1947) 1 47:23 204 DIETER BURMEISTER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1943 2 52:14 232 BERNHARD MARAKE MEDDYS LWT KOBLENZ KO 6 1945 3 63:05 208 KARL-HEINZ SCHRÖDER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1938 - 1942) 1 53:46 203 GUNTHER BERGER LG BITBURG-PRÜM BIT 6 1941 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1933 - 1937) 1 54:29 260 ULRICH GANS LG SIEG S1 6 1937

>> Anfang

>> 5km * W14, W15, M14, M15

>> 5km -->Klassen

>> 10km * Gesamteinlauf

>> 10km -->Klassen

>> 5km * Mannschaftswertung

>> 10km * Mannschaftswertung


>>> Mannschaftswertungen

5km * Mannschaften MU16

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 1:08:19 < LG SIEG 1 > 269 RÖHLICH, JAN 22:01 273 STINNER, FLEMMING 22:12 262 GUDERNATSCH, RENE 24:06

10km * Mannschaften MJ U20

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 1:59:06 < LG SIEG 1 > 256 BIRHANE, KIBREAB 38:16 274 WAGNER, CONSTANTIN 39:34 257 BURSIAN, ALEXANDER 41:16

10km * Mannschaften Gesamtwertung männlich

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 1:44:53 < LG RHEIN-WIED 1 > 246 FSEHATSION, SEMERE 33:41 251 PÜTZ, YANNICK 34:33 247 GILBERG, THOMAS 36:39 ------------------------------------------------------------------------------- 2 1:53:44 < LG SIEG 1 > 259 FREIDHOF, ANDREAS 36:49 266 MOCKENHAUPT, JONAS 38:17 261 GRAF, ALBERT 38:38 ------------------------------------------------------------------------------- 3 1:56:00 < LG RHEIN-WIED 2 > 249 KÜLGEN, SVEN 37:21 250 PULGER, STEFAN 37:42 248 KREIER, SIEGMUND 40:57 ------------------------------------------------------------------------------- 4 1:56:51 < SVS EMMERZHAUSEN 1 > 220 METZGER, RENE 37:45 223 STÜHN, LENNART 37:46 218 KORTH, MATTHIAS 41:20 ------------------------------------------------------------------------------- 5 2:02:54 < LG BITBURG-PRÜM 1 > 206 GILLENKIRCH, PATRICK 37:34 205 GILLENKIRCH, DOMINIK 41:17 207 KNAUF, JONAS 44:03 ------------------------------------------------------------------------------- 6 2:08:17 < LLG HUNSRÜCK E.V. 1 > 230 RÖTSCH, CHRISTIAN 35:04 227 MÜLLER, DIRK 44:43 225 BRAUSCH, MARCO 48:30 ------------------------------------------------------------------------------- 7 2:08:58 < LG SIEG 2 > 272 SCHNELL, MICHAEL 41:44 263 HOHNDORF, RICHARD 43:29 275 WEBER, MARKUS 43:45 ------------------------------------------------------------------------------- 8 2:15:10 < SVS EMMERZHAUSEN 2 > 221 ROTH, HERMANN 42:12 215 BRENNER, BERND 45:39 217 FRIES, HANS-JOACHIM 47:19 ------------------------------------------------------------------------------- 9 2:44:14 < LG BITBURG-PRÜM 2 > 204 BURMEISTER, DIETER 47:23 203 BERGER, GUNTHER 53:46 208 SCHRÖDER, KARL-HEINZ 63:05 -------------------------------------------------------------------------------

10km * Mannschaften Gesamtwertung weibl.

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 2:02:01 < POST-SPORTVEREIN TRIER 1 > 280 FRIEDRICH, KATRIN 38:37 278 DAHLEM, JANA 39:48 285 VIEH, MONIKA 43:36 ------------------------------------------------------------------------------- 2 2:15:27 < LG SIEG 1 > 270 SCHLOSSER, JULIKA 41:55 253 BALDUS-SCHMIDT, ANJA 45:37 267 MUHL, MECHTHILD 47:55 ------------------------------------------------------------------------------- 3 2:28:59 < LG SIEG 2 > 265 MOCKENHAUPT, HILDEGARD 48:16 271 SCHMITT, THERESA 48:48 255 BEHNER, LINN 51:55 -------------------------------------------------------------------------------

10km * Mannschaften Senioren M30/35

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 2:08:17 < LLG HUNSRÜCK E.V. 1 > 230 RÖTSCH, CHRISTIAN 35:04 227 MÜLLER, DIRK 44:43 225 BRAUSCH, MARCO 48:30 ------------------------------------------------------------------------------- 2 2:12:16 < SVS EMMERZHAUSEN 1 > 220 METZGER, RENE 37:45 218 KORTH, MATTHIAS 41:20 214 BÖCKING, WERNER 53:11 -------------------------------------------------------------------------------

10km * Mannschaften Senioren M60/M65

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 2:15:10 < SVS EMMERZHAUSEN 1 > 221 ROTH, HERMANN 42:12 215 BRENNER, BERND 45:39 217 FRIES, HANS-JOACHIM 47:19 -------------------------------------------------------------------------------

10km * Mannschaften Senioren M70/älter

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 2:44:14 < LG BITBURG-PRÜM 1 > 204 BURMEISTER, DIETER 47:23 203 BERGER, GUNTHER 53:46 208 SCHRÖDER, KARL-HEINZ 63:05 -------------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> 5km * W14, W15, M14, M15

>> 5km -->Klassen

>> 10km * Gesamteinlauf

>> 10km -->Klassen

>> 5km * Mannschaftswertung

>> 10km * Mannschaftswertung