11. siegarena  innogy-Lichterlauf * 13.10.2017

Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an    lichterlauf@ausdauer57.de

Urkundendruck: Teamname in der Gesamtergebnisliste anklicken!


>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung
>>>>Staffellauf * Gesamteinlauf (Einzelläufer 5 Rd., 2er-Teams 6Rd., 5er-Teams 5Rd.) ==================================================================================== Platz Zeit Kla.-Pla. Team/LäuferInnen --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 38.33,93 |5E 1| 394 EJOT-TEAM TV BUSCHHÜTTEN FRICKE, LARS ERIK * ALBAYRAK, ERSEN * STÖTZEL, CHRISTOPHER * ULOTH, MAX * ALBAYRAK, SINAN 2 39.05,51 |5E 2| 579 ASC WEIßBACHTAL 1 - TEAM U40 MINUTEN HINDERTHÜR, JANNIK * HINDERTHÜR, FRIEDRICH * LORSBACH, THOMAS * GIESELER, HANNES * ZARMUTEK, NIKOLAUS 3 40.08,73 |5SIII 1| 926 SG WENDEN EICHHORN, TIM * TRINKNER, DANIEL * WEHNER, FREDERIK * HASSANZADA, EHSANULLAH * LIND, ALEXANDER 4 41.59,73 |5E 3| 584 ASC WEIßBACHTAL 2 - MEN OF STEEL ZARMUTEK, NIKOLAUS * LOIBL, PATRICK * TARFELD, MARTIN * STAHL, RÜDIGER * KÖLSCH, SIMON 5 42.10,88 |5E 4| 544 CVJM EISERFELD NÜNNERICH, MARKUS * AHMADI, MARIUS * SÄNGER, DUSTIN * SARITAS, YETIS * NÜNNERICH, KATHARINA 6 42.15,66 |1M 1| 72 :ANLAUF SIEGEN LAMBECK, BENJAMIN 7 42.21,26 |2M 1| 128 EJOT-TEAM TV BUSCHHÜTTEN HOFFMANN, JONAS * GÖCKUS, MARCO 8 42.25,38 |5E 5| 344 FLIPPFLOPPJOGGERSCHOCK ROTH, KEVIN * KLINKHAMMER, CHANTAL * EGGERS, KEVIN * KORSTIAN, GABRIEL * MIHATSCH, ALEXANDER 9 42.39,44 |2M 2| 200 BRENNENDE HACKEN / TUS DEUZ WINKEL, JONAS * JACOB, AMANUEL 10 42.41,86 |1M 2| 82 WILNSDORF KICKSTEIN, KEVIN 11 42.44,28 |1M 3| 16 VFL WEHBACH SÖHNGEN, SASCHA 12 42.45,32 |5E 6| 379 KENIAS´ LETZTE RESERVE KERN, INGA-SIMONE * WAGNER, NATALIE * MÜHL, MARC * WALDSCHMIDT, JANEK * GÖHRING, PAUL 13 42.50,81 |1W 1| 69 ANLAUF A-TEAM COACH SCHÄFERS, KATHI 14 43.06,63 |5E 7| 475 TUS KAAN-MARIENBORN 9 GÜNTHER, HORST * LEMME, JENNY * MENZEL, STEFAN * RIEDEL, NICOLAS * NEBELING, PETER 15 43.09,93 |2M 3| 155 WITTGENSTEINER WALDLÄUFER BÖHL, TIMO * GÖBEL, JULIAN 16 43.17,18 |2M 4| 123 TUS ERNDTEBRÜCK HENRICH, TORBEN * PROPP, JURIJ 17 43.31,24 |5E 8| 458 TUS DEUZ MÜLLER-SCHERZANT, GABI * RÜCKES, REBEKKA * RÜCKES, THORSTEN * MÜLLER, RAINER * AX, JANNIK 18 44.19,24 |5E 9| 480 TUS KAAN-MARIENBORN 10 ALIDOUSTYE, MILAN * DIELMANN, ANDREAS * GÜNTHER, VANESSA * MEDELE, OLAF * SEMDER, JULIUS 19 44.26,22 |1M 4| 650 TUS DEUZ NATZKE, HOLGER 20 44.36,76 |2M 5| 149 DIE SCHLAMMLÄUFER LÜTTERS, FRANK * LAUTWEIN, TOBIAS 21 45.45,20 |5SIII 2| 979 ASC WEIßBACHTAL 9 - DIE OBERSTUFLER GIESELER, MIKA * BECKER, MORITZ * BÜRGEL, RAPHAEL * KRUMM, JONAS * HINDERTHÜR, JANNIK 22 46.03,93 |1M 5| 73 NETPHEN WERTHEBACH, TIM 23 46.14,53 |1M 6| 71 WILNSDORF SCHNEIDER, MARCO 24 46.39,63 |5SII 1| 969 ASC WEIßBACHTAL 7 - STG ASC/CLV WILNSDORF WAGENER, LENE * WAGENER, ULLA * MITTLER, SUSANNA * OTTO, LINA * MITTLER, MATTEA 25 46.41,88 |2M 6| 219 A-TEAM FIRST CLASS 45 SCHMAL, BERT * WASSMANN, ALEXANDER 26 46.44,74 |5E 10| 337 TV BÜSCHERGRUND 2 LÖW, KARIN * BATHE, ANDREAS * WICKEL, KERSTEN * GOERKE, PATRICK * FEUßNER, THOMAS 27 46.47,43 |5SII 2| 942 SG WENDEN HUTTERS, STINA * WITTSTAMM, PIA * SCHMIDT, CAROLIN * JOSIC, SARAH * LANGENBACH, MATTEO 28 47.04,51 |5E 11| 463 TUS KAAN-MARIENBORN 6 MENN, THOMAS * KELLER, ANDREAS * SCHNEIDER, MARTIN * MÜLLER, OLAF * KÖNIG, YOSHUA 29 47.16,16 |1M 7| 62 BETZDORF MARCO REIFFENRATH 30 47.25,11 |5E 12| 589 ASC WEIßBACHTAL 10 - DIE WIELANDFLITZER BERG, OLIVER * KLEIN, LARS * ALBRECHT, ANDRE * GOTTHARDT, PETER * JUNG, JOACHIM 31 47.48,51 |5E 13| 554 DIE VIER LUSTIGEN FÜNF! KOSCH, MARTIN * IRLE, STEPHAN * SPRECKELMEYER, MATTHIAS * ECKHARDT, KRIS * FRANZEN, ANDREAS 32 48.08,50 |5E 14| 412 SCHÜRBUSCHS SCHÜRBUSCH, HEIKE * SCHÜRBUSCH, LAURIN * HOOF, ANNA * SCHÜRBUSCH, KIM * SCHÜRBUSCH, TOM 33 48.09,00 |5E 15| 359 WBK SIEGEN K1A BAUMGARTNER, LEAH * VETTER, TOM * GUMBINGER, PHILIP * SADI, CANEL * ROSENTHAL, JANNIK 34 48.39,32 |1W 2| 66 TV NIEDERSCHELDEN HENKEL, PETRA 35 49.03,37 |1M 8| 84 TUS DEUZ ROTTLER, ANDREAS 36 49.06,06 |1WW 1| 6 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN ZEIG, STEFANIE 37 49.08,48 |1MW 1| 7 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN VOLKE, DIETER 38 49.13,04 |1W 3| 68 LC DIABÜ ESCHENBURG REICHMANN, EVA-MARIA 39 49.14,14 |2M 7| 212 BERUFSKOLLEG WIRTSCHAFT UND VERWALTUNG SI HAASNER, ADRIAN * VOLLMERS, SEBASTIAN 40 49.40,17 |2X 1| 257 TUS DEUZ JUNG, CHRISTIAN * WÖRMANN, REBEKKA 41 49.46,38 |2M 8| 213 BERUFSKOLLEG WIRTSCHAFT UND VERWALTUNG SI HAASNER, ADRIAN * VOLLMERS, SEBASTIAN 42 49.48,63 |2M 9| 180 TUS KAAN-MARIENBORN 1 GROßE GEHLING, JÜRGEN * HENKEL, MAXIMILIAN 43 49.50,22 |1M 9| 118 L&L RUNNING WENDEL,LUCA 44 49.51,93 |2M 10| 202 FC SIEWILLJA SCHÖN, HENRI * HECKMANN, LARS 45 50.15,05 |1M 10| 70 HOTEL BÜRGER BÜDENBENDER, DIRK 46 50.32,35 |5SI 1| 959 ASC WEIßBACHTAL 5 - DIE 5 BONBONS GIESELER, ADRIAN * SCHNEIDER, LINA * OTTO, NIELS * MUTKE, LEONIE * FELBINGER, TESSA 47 50.41,69 |2X 2| 209 SIEGERLAND TRIFFT SAUERLAND WIED, RAMONA * STÖCKMANN, HOLGER 48 50.43,45 |1M 11| 45 KREUZTAL ZANDER, REMO 49 50.53,72 |1M 12| 56 TRI.SI E.V OPPERMANN, ANDREAS 50 50.59,43 |1M 13| 85 RSV OSTHELDEN JUNGHANNS, JENS 51 51.02,56 |5E 16| 317 GONTERMANN-PEIPERS GMBH KNUST, FRANZ-JOSEF * SEELBACH, RENE * MÜLLER, MARTINA * ALDER, SANDRO * KOHLMETZ, MAIK 52 51.04,21 |1M 14| 18 HAIGER BENNER, THOMAS 53 51.25,52 |5E 17| 304 RUNNING FIGHTERS/BUDO-SPORT HERDORF E.V. KÖTTING, THORSTEN * ERNER, DANIELA * MUSIOLIK, DORIAN * DELL, PATRICK * WIED, THOMAS 54 51.35,74 |5E 18| 310 GONTERMANN-PEIPERS GMBH TEAM 2 BÖHRINGER, MANUEL * WEBER, NIKLAS * SIMONAZZI, FRANK * LÜCKE, KLAUS * FISCHER, HANS-DIETER 55 51.37,77 |5E 19| 399 AMZ SIEGERLAND SCHNEIDER, KARINA * MAAG, KAI JONATHAN * KÖRVER, AXEL * ZARMUTEK, NIKOLAUS * FINK, ANDREAS 56 51.54,19 |1M 15| 28 RS TRADE SCHNEIDER, RONALD 57 51.57,49 |5E 20| 389 FOX ON THE RUN / SG SIEGEN-GIERSBERG FUCHS, MARTIN * FUCHS, INGRID * FUCHS, LENA * FUCHS, GRETA * FUCHS, CLARA 58 52.11,71 |5E 21| 474 TUS KAAN-MARIENBORN 8 LOHMANN, SAMIRA * OERTER, LAURA * ÖRTER, INA * KLEWS, NINA * HUBER, CLARA 59 52.15,89 |5SI 2| 950 TUS DEUZ JUGEND KLEIN, FABIO * KNEPPE, JULIUS * KLEIN, JULIEN * ERMERT, ARIK * EICH, JARON 60 52.19,51 |1MW 2| 8 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN SUBATLI, BURAK 61 52.21,05 |2M 11| 146 TV BÜSCHERGRUND 1 NN * KURSCH, THORSTEN 62 52.21,93 |2M 12| 652 HEAVY ON WIRE SCHEPP, FOLKER * ERTEL, NIKLAS 63 52.33,08 |2W 1| 141 DIE UNKREATIVEN VOM TUS DEUZ OSTER, VANESSA * OTTERBACH, JULIA 64 52.34,62 |5E 22| 373 IRRLICHTER FREUDENBERG SCHICK, RAINER * SCHÄFER, CHRISTIAN * STEINKAMP, ISABELL * STEFANOVICI, GABRIEL * LÜCKE, FRANZ-JOSEF 65 52.42,00 |1M 16| 61 KREUZTAL RITTER, GEORG 66 52.46,48 |5E 23| 594 ASC WEIßBACHTAL 11 - DIE TURBOSCHNECKEN GIESELER, MICHAELA * KLEIN, SABINE * BERG, SONJA * HEBEL, TINA * ZÖLLER, DIRK 67 52.50,71 |2X 3| 125 FLIPPFLOPPJOGGERSCHOCK ROTH, KEVIN * KLINKHAMMER, CHANTAL 68 52.55,54 |5E 24| 569 TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSEN - MÄNNERSPORT LANG, ALEXANDER * SCHNEIDER, FRANK * IRLE, MICHAEL * BODE, CHRISTIAN * WAGNER, DANIEL 69 53.14,88 |5E 25| 420 RUDELTURNEN SIEGEN TEAM 1 STEINSEIFER, LUKAS * FUCKERT, STEFAN * KLEIN, CHRISTIAN * OVER, KATHARINA * PETER, UTE 70 53.16,52 |5SI 3| 933 SG WENDEN KÖRN, VANESSSA * HERMES, VIVIEN * CLEMENS, HENRY * KAUFMANN, ANDRE * SOLBACH, DANIEL 71 53.21,08 |5E 26| 614 ASC WEIßBACHTAL 15 - FAMILIE GIESELER GIESELER, ADRIAN * GIESELER, HANNES * GIESELER, UTE * GIESELER, MIKA * GIESELER, MICHAELA 72 53.55,30 |2M 13| 162 RSV OSTHELDEN VON HARLESSEM, MARCUS * FELDHEIM, MORC 73 54.03,21 |2M 14| 157 SG SIEGEN-GIERSBERG KOPETZ, ANDRE * RATH, STEFFEN 74 54.12,33 |1M 17| 24 BUNDESWEHR KASTELLAUN PFAU, PASCAL 75 54.12,93 |2M 15| 134 TEAM KUHLSTRAßE MÜERMANN, MARCUS * HOFFRICHTER, ANDREAS 76 54.31,94 |5E 27| 559 TEAM INNOGY SIEGEN MÜLLER, MARKUS * MÜLLER, FLORENTINE * MÜLLER, JULIANE * MÜLLER, KARLOTTA * MÜLLER, MARKUS 77 54.37,81 |2M 16| 184 TUS KAAN-MARIENBORN 3 TIKTEMIR, YASAR * LIEDTKE, FINN 78 54.39,30 |2M 17| 182 TUS KAAN-MARIENBORN 2 SCHÄFER, MARC SIMON * REINSCHMIDT, PHILIP 79 54.40,01 |2M 18| 185 TUS KAAN-MARIENBORN 3 TIKTEMIR, YASAR * LIEDTKE, FINN 80 54.47,10 |1M 18| 13 KIRCHEN DINTER, HANSI 81 54.55,99 |1M 19| 22 SIEGEN BÜKER, TORSTEN 82 55.29,44 |5E 28| 409 DIE BERGLÄUFER KONRAD, BETTINA * KLEIN, HOLGER * KEENE, CHRIS * KONRAD, CELINE * NICKOLMANN, ARMIN 83 55.31,09 |2M 19| 190 A+ GRUPPE SG SIEGEN-GIERSBERG DANIEL HAMANN * DENNIS KLEIN 84 55.34,94 |1M 20| 65 KREUZTAL-FERNDORF WENDT, STEFAN 85 55.36,47 |5SI 4| 964 ASC WEIßBACHTAL 6 - DIE 5 FUNKUCHEN BERTELMANN, MIKA * LEBER, MARLENA * CUNZ, ANNIKA * WINGENDORF, LANA * SCHUCHHARDT, LANA 86 55.50,59 |2W 2| 112 DR GOERG TEAM RSG MONTABAUR ROOS, BIANCA * ERMERT, CHRISTIANE 87 56.02,12 |1M 21| 63 WILDEN LOTHAR REIFFENRATH 88 56.02,78 |1W 4| 52 SIEGEN ZORGEL, ILDIKO 89 56.15,58 |1M 22| 60 SIEGEN GROTMANN, HERMANN 90 56.18,77 |2M 20| 254 BUHL:RUNNING I NEUHAUS, SASCHA * ERTEL, FREDERIC 91 56.24,53 |2M 21| 137 DIE HOBBYLÄUFER FALK ,JENS * STRUNK, INGMAR 92 56.38,49 |5E 29| 537 TUS KAAN-MARIENBORN 14 JACOBS, KATJA * KÖLSCH, LEA * DALLO, BOUBACAR * SCHNEIDER, JONAS * WIEDERSTEIN, STEFFI 93 56.46,06 |2W 3| 171 FLOTTER ZWEIER SENNER, BIANCA * MÜNCHOW, NADINE 94 56.58,15 |5E 30| 355 WBK SIEGEN K1A EHRHARDT, JULIUS * VETTER, TOM * GUMBINGER, PHILIP * RADJANOVIC, DEJAN * KEMPER, MICHAEL 95 56.59,14 |2M 22| 133 ENKEL OPA STÖCKER, KEANU * STÖCKER, WERNER 96 57.03,75 |1M 23| 59 SG SIEGEN GIERSBERG HORSTMANN, ANDREAS 97 57.06,83 |5E 31| 349 WBK SIEGEN LEHRER JÄNICKE, KARIN * GROß, WILLI * SCHREIBER, STEFAN * ARNAL, PASCAL * TEICHMANN, NINA 98 57.08,04 |5E 32| 488 TUS KAAN-MARIENBORN 11 MEDELE, HELGA * FRIES, MATHIAS * LOHMANN, NICOLAS * SCHNEIDER, NATALIE * STAADT, LARS 99 57.19,13 |5SII 3| 971 ASC WEIßBACHTAL 8 - DIE POWERGIRLS FELBINGER, MARISA * KOSCH, MERLE * GRISSE, FIONA * TAZELAAR, MADITA * TARFELD, ANNIKA 100 57.19,95 |2X 4| 139 TEAM HEIN / STING HEIN, SUSANNE * STING, MICHAEL 101 57.24,35 |2W 4| 144 TEAM LAUF MASCHE TUS DEUZ WERTHENBACH, MAREN * BÜDENBENDER, SUSANNE 102 57.36,76 |2X 5| 225 ASC WEIßBACHTAL 16-DIE ZWEI VOM HÖHWÄLDCHEN KÖLSCH, PETRA * VITT, THOMAS 103 57.49,94 |2M 23| 109 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN HEUMANN, EIKE * ZEIG, MAX 104 57.52,20 |5E 33| 564 SSI SCHÄFER DOMNICK, MARTIN * HINN, KATJA * HEINEMANN, ADRIANA * SCHAUB, FRANK * HINN, KATJA 105 57.54,23 |2M 24| 106 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN KATTWINKEL, TIM * OSMAN, SHADAAD 106 58.03,35 |2M 25| 117 THOMAS & THOMAS GRELL, THOMAS * HAMBLOCH, THOMAS 107 58.05,98 |1W 5| 10 SG SIEGEN-GIERSBERG SILLER, CHRISTA 108 58.07,68 |5E 34| 362 FAST & FURIOUS, SG SIEGEN-GIERSBERG JÜNGST, BARBARA * DITSCHE, REIMUND * STÖTZEL-DITSCHE, CHRISTIANE * HOFMANN, INGRID * STÖTZEL-DITSCHE, CHRISTIANE 109 58.08,62 |1M 24| 54 ANLAUF SIEGEN BERG, TORSTEN 110 58.13,84 |5E 35| 432 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 3 MANDERBACH, MARIA * MANDERBACH, JULIAN * DAUB, MIRIAM * ZEIG, JÖRG * WOLF, ANNETTE 111 58.20,07 |1M 25| 55 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN LEICHER, MARKUS 112 58.23,12 |5E 36| 306 TEAM KREIßSAAL MARIENKRANKENHAUS LEHNERT, SILVANA * WEBER, CAROLA * KROLZIG, MARTIN * PUTZ, LYDIA * STING, KAROLA 113 58.26,03 |1M 26| 55 TUS KAAN-MARIENBORN GLOGER, ERICH 114 58.31,14 |2M 26| 227 ASC WEIßBACHTAL 17 - TEAM HEINE HEINE, BODO * HEINE, ROLAND 115 58.33,33 |1W 6| 74 ASC WEIßBACHTAL BORKENSTEIN, DANIELA 116 58.34,82 |2X 6| 217 DIE 3 SCHNELLEN 2/VFL WEHBACH/KIRCHEN LÖHR, DORIS * GEHRER, MARIO 117 58.38,83 |1M 27| 30 SVS-EMMERZHAUSEN / SKINFIT CREW HAUBRICH, FRANK 118 58.41,79 |1M 28| 25 SIEGEN ALFES, FABIAN 119 58.42,73 |1W 7| 81 BONTE, TINEKE BONTE, TINEKE 120 58.46,13 |5GS 1| 916 ASC WEIßBACHTAL 3 - DIE GRUNDSCHÜLER I BORKENSTEIN, JAN-CHRISTOPHER * SCHNEIDER, EMMA * SCHNEIDER, MATHILDA * SCHÄFER, CHRISTIAN * CUNZ, SILAS 121 59.12,00 |1M 29| 27 TUS 1910 DRIEDORF GONTERMANN, MARKO 122 59.20,46 |5E 37| 549 ALT UND JUNG GUDERNATSCH, BIRGIT * RAMIREZ, KATRIN * BETZ, SASKIA * NIX, JONATHAN * GUDERNATSCH, RENE 123 59.47,92 |1M 30| 21 MR. HAPPY ALBRECHT, DAVID 124 59.49,52 |2X 7| 261 CARBOLOADING HERMANN, CARSTEN * SEELBACH, SABRINA 125 59.54,95 |5E 38| 574 BERLINER / :ANLAUF FIKIRLI, TÜLAY * WEBER, SUSANNE * STEINSEIFER, THOMAS * ENGLISCH, SILVIA * FIKIRLI, TÜLAY 126 59.58,85 |1M 31| 43 EVAU BAUT ZUKUNFT GOUBEAUD, HARTMUT 127 1:00.03,58 |5E 39| 334 ANLÄUFER MISSP STEIN, INGA * KOLKE, SABRINA * ENGEL-SCHÜTZ, SILKE * HEYDE, MELANIE * JOSTING, PETRA 128 1:00.12,20 |1M 32| 9 SG SIEGEN-GIERSBERG EBERS, JÜRGEN 129 1:00.27,80 |2M 27| 121 JAN MAL ZWEI HOBUSCH, JAN * KRUMNOW, JAN 130 1:00.31,15 |1M 33| 33 TV ATTENDORN KRAMPE, FRANK 131 1:00.31,92 |1W 8| 32 VOLKSSPORT ERKELENZ ZESTER, SIMONE 132 1:00.36,75 |1M 34| 1 SIEGEN REINHARDT, DANIEL 133 1:00.41,20 |1M 35| 83 RS TRADE SCHNEIDER, RONALD 134 1:00.42,57 |1M 36| 44 TEAM INNOGY SIEGEN LINK, GEORG 135 1:00.58,34 |5E 40| 368 4 ENGEL FÜR STEFAN / SG SIEGEN-GIERSBERG MÜLLER, BIRGIT * SCHNEIDER, BRIGITTE * HÜSCH, MONIKA * KOSIAHN, STEFAN * STREIF, UTA 136 1:01.04,38 |2X 8| 158 SENISCHÄFERS SCHÄFERS, BEATE * SCHÄFERS, PETER 137 1:01.07,29 |2M 28| 221 :ANLAUF B-GRUPPE STÄHLER, THORSTEN * BECKER, REINHARD 138 1:01.08,55 |5E 41| 599 ASC WEIßBACHTAL 12 - MIDLIFE RUNNERS SCHUCHHARDT, TANJA * BALD, KLAUS * VELTEN, ANDREA * WERTHEBACH, SANDRA * MUTKE, TATJANA 139 1:01.12,01 |5E 42| 419 MIXED TEAM CALLARA, NANCY * NILIUS, TOM * SCHAAF, LISA MARIE * KÖTTING, JORDI * HASSLER, JENNY 140 1:01.14,49 |2X 9| 102 RUDELTURNEN SIEGEN BIELER, ANDREA * SCHAAF, OLIVER 141 1:01.58,70 |5E 43| 454 :ANLAUF FORTFORTGESCHRITTENE FORSTER, HEIKE * SCHMIEDEL, EVA * JUNGHANS, BEATE * DÜNSCHEDE, HEIKE * DECKER, CHRISTIANE 142 1:02.08,92 |2M 29| 205 KNALLGAS DITTMANN, ARI * SAßMANNSHAUSEN, JONAS 143 1:02.17,60 |5E 44| 603 ASC WEIßBACHTAL 13 - DIE NEULINGE TAZELAAR, KATRIN * KNODE, MANUELA * SCHWEISFURTH-WAGENER, ANKE * KREBS, THORSTEN * HOWE, RALF 144 1:02.58,84 |2M 30| 251 LÜCKE-SCHARNBERG LÜCKE, MIRKO * SCHARNBERG, RICHARD 145 1:02.59,56 |2M 31| 250 LÜCKE-SCHARNBERG LÜCKE, MIRKO * SCHARNBERG, RICHARD 146 1:03.10,49 |5E 45| 449 HAUPTSCHULE WILNSDORF MISTEREK, REINER * MENDE, FABIAN * GATZA, ADRIAN * OTTO, CHRISTINE * FREUND, STEPHANIE 147 1:03.19,17 |5E 46| 404 BITTE FOLGEN! TEAM 1 BIELER, KATJA * KÖLSCH, ANKE * WOMELSDORF, RALF * WELKE, BIRGIT * GIEBELER, MEIKE 148 1:03.20,16 |2M 32| 252 AUSDAUER HÄTTE GEHOLFEN ZIMMERMANN, LUKAS * KLASSEN, DOMINIC 149 1:03.26,03 |2W 5| 174 RUNNING TURTLES SCHADE, CHIARA * BENDER, LISA 150 1:03.41,03 |1M 37| 19 -/-/WILNSDORF MÜLLER, DOMINIK 151 1:03.53,11 |1W 9| 4 SIEGEN WEBER, SONJA 152 1:04.19,42 |1M 38| 12 JAHN SIEGEN SCHEFCZYK, WOLFGANG 153 1:04.32,99 |2X 10| 169 TUS DEUZ RUN FOR FUN STEIN, VOLKER * OSTER, ANNA SOPHIE 154 1:04.41,72 |1M 39| 57 LAUFTREFF FISCHBACHER BERG HUHN, KLAUS 155 1:04.42,21 |1M 40| 58 LAUFTREFF FISCHBACHER BERG DE HAAN, ULRICH 156 1:04.48,26 |1M 41| 50 SPORTKAMERAD (BW) MERFORT, BERNHARD 157 1:04.49,08 |5GS 2| 922 ASC WEIßBACHTAL 4 - DIE GRUNDSCHÜLER II BORKENSTEIN, FIN-LOUIS * JUNG LILLY, KLEIN TIALDA * UTSCH, THEO * BERG, BEN * KLEIN, JORIS 158 1:04.49,57 |5E 47| 609 ASC WEIßBACHTAL 14-GRUNDSCHULBEGLEITSTAFFEL 159 1:04.56,11 |1W 10| 34 SIEGEN HAARDT, SASKIA 160 1:05.02,70 |2X 11| 189 TUS KAAN-MARIENBORN 5 SAßMANNSHAUSEN, MARVIN * KRUMBECK, REBEKKA 161 1:05.20,50 |2M 33| 130 TV BÜSCHERGRUND GIEBELER, OLAF * STENDER, MANFRED 162 1:05.28,02 |1M 42| 11 OS-CILLATION GMBH KOCH, DENNIS 163 1:05.30,44 |1M 43| 31 OS-CILLATION GMBH SCHWEIßGUT, OLIVER 164 1:05.39,34 |1M 44| 36 OS-CILLATION GMBH HEIMEL, KONRAD FERDINAND 165 1:05.45,87 |1W 11| 23 ASC WEIßBACHTAL FREUND, MELANIE 166 1:06.00,15 |5E 48| 382 BITTE FOLGEN! TEAM 2 HERWEG, SONJA * MÜLLER, RENATE * REICHMANN, NICOLE * KLAPPERT, ANDREAS * NN 167 1:06.12,90 |2M 34| 104 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN FRIESEN, ARTUR * REICHERT, PETER 168 1:06.23,28 |1W 12| 47 SIEGEN KIPPING, KATRIN 169 1:06.24,70 |2X 12| 197 LAUF MIT MEL 2 BRAUNE, SASCHA * SCHUMANN, VALERIE 170 1:06.34,65 |2W 6| 160 :ANLAUF SIEGEN ROHNE, MEIKE * SIEBEL, BIANCA 171 1:06.59,31 |5E 49| 354 WBK SIEGEN K1C PENSIN, JOHANN * BARAKTAR, SABRINA * BARAKTAR 172 1:07.12,98 |5E 50| 492 TUS KAAN-MARIENBORN 12 GRZYWACZ, HANNA * JUNG, MARINA * WEIGEL, RAINER * MAULICK, BETTINA * MRUGALLA, KARIN 173 1:07.19,91 |5E 51| 324 OLDTIMER AUF DER ÜBERHOLSPUR, TEAM 2 SPIES, MARTINA * MERZ-REDECKER, ILSE * SCHMIDT, KARIN * STETTNER, MARLENE * KOBALZ, GUDRUN 174 1:07.20,56 |5E 52| 329 OLDTIMER AUF DER ÜBERHOLSPUR/SPORTABZEICHEN WOLF, ANNETTE * BERG, ANGELIKA * DAMM, RENATE * STETTNER, BRUNO * SCHLABACH, URSULA 175 1:07.35,12 |2M 35| 126 TEAM INNOGY SIEGEN LOOCK, BERND * ECKHARDT, JÖRG 176 1:09.28,71 |1M 45| 40 SIEGEN HECK, KARL-HEINZ 177 1:09.41,17 |2W 7| 199 LAUF MIT MEL 1 CASSENS-BRAUNE, MELANIE * NURHAYAT, SAHIN-STARK 178 1:11.11,86 |2W 8| 115 WÄLLER MÄDELS WIESE, TANJA * SCHEEL, NICOLE 179 1:11.14,38 |2W 9| 114 WÄLLER MÄDELS WIESE, TANJA * SCHEEL, NICOLE 180 1:11.24,32 |2X 13| 210 TEAM INNOGY SIEGEN DELL, ALEXANDER * MÜßENER, UTA 181 1:11.54,20 |5E 53| 429 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 4 EDELMANN, SYBILLE * SEIDEL, VOLKER * LEICHER, MARKUS * BAUM, ROSA * HENRICHS, DAVID 182 1:12.25,13 |2X 14| 159 SENISCHÄFERS SCHÄFERS, BEATE * SCHÄFERS, PETER 183 1:12.42,70 |1M 46| 64 SIEGEN KLAUS ERWIN 184 1:12.54,62 |5E 54| 433 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 3 MANDERBACH, MARIA * MANDERBACH, JULIAN * DAUB, MIRIAM * ZEIG, JÖRG * WOLF, ANNETTE 185 1:13.54,43 |1W 13| 15 VFL WEHBACH SÖHNGEN, SONJA 186 1:14.31,67 |2W 10| 142 THE FANGOJUNKIES ROSS, ISABEL * HARDER, SABRINA 187 1:14.56,23 |5E 55| 468 TUS KAAN-MARIENBORN 7 MÜLLER, STEFANIE * SCHNEIDER, KARIN * SCHÄFER, BARBARA * WEIßENBACH, MONIKA * LUTZ, EWELINA 188 1:15.07,82 |2X 15| 258 ANLAUF FRANK, MONIKA * HOLTHOFF,KLAUS 189 1:16.08,23 |2W 11| 175 RUNNING TURTLES SCHADE, CHIARA * BENDER, LISA 190 1:16.50,03 |5E 56| 496 TUS KAAN-MARIENBORN 13 GAUMANN, MARTIN * THELEN, DESIREE * BÄNFER, DIETER * NEUSER, SABINE * SCHÖNLING, BETTINA 191 1:16.50,58 |5E 57| 439 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 2 EDELMANN, MAX * KRÜGER, RENE * MÄRKER, REIMUND * MOCKENHAUPT, DANIEL * THELEN, FRITZ 192 1:18.14,89 |2X 16| 206 BUHL:RUNNINGS II GOTTSCHLICH, NICOLE * SCHMIDT, TOBIAS 193 1:18.26,26 |1W 14| 37 SIEGEN SCHNITTERT, FREDERIKE 194 1:20.05,79 |5E 58| 444 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 1 STEIN, GABI * STEIN, HANNA * JANSON, SVEN * HOFFMANN, MELANIE * LELK, CAROLYN 195 1:20.30,56 |2X 17| 164 RUNNING CETINS CETIN, URSULA * CETIN, TANER 196 1:20.47,86 |2W 12| 195 LAUF MIT MEL 3 MUNDO, CAROLA * ZIMMERMANN, NATASCHA 197 1:22.03,00 |2W 13| 193 LAUF MIT MEL 4 SÄLZER, SABINE * HAUTZEL, STEPHANIE 198 1:22.15,00 |2W 14| 187 TUS KAAN-MARIENBORN 4 PRADE, VANESSA * HAASE, YVONNE 199 1:22.31,23 |2M 36| 105 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN FRIESEN, ARTUR * REICHERT, PETER 200 1:22.38,09 |1W 15| 53 TUS HILCHENBACH ALTHAUS, ANKE
>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung

>>> Krombacher Team-Cup * 5er Staffeln Erwachsene (5Rd.=11km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 5er Teams Erwachsene (5Rd.=11km) 1 38.33,93 394 EJOT-TEAM TV BUSCHHÜTTEN FRICKE, LARS ERIK * ALBAYRAK, ERSEN * STÖTZEL, CHRISTOPHER * ULOTH, MAX * ALBAYRAK, SINAN 2 39.05,51 579 ASC WEIßBACHTAL 1 - TEAM U40 MINUTEN HINDERTHÜR, JANNIK * HINDERTHÜR, FRIEDRICH * LORSBACH, THOMAS * GIESELER, HANNES * ZARMUTEK, NIKOLAUS 3 41.59,73 584 ASC WEIßBACHTAL 2 - MEN OF STEEL ZARMUTEK, NIKOLAUS * LOIBL, PATRICK * TARFELD, MARTIN * STAHL, RÜDIGER * KÖLSCH, SIMON 4 42.10,88 544 CVJM EISERFELD NÜNNERICH, MARKUS * AHMADI, MARIUS * SÄNGER, DUSTIN * SARITAS, YETIS * NÜNNERICH, KATHARINA 5 42.25,38 344 FLIPPFLOPPJOGGERSCHOCK ROTH, KEVIN * KLINKHAMMER, CHANTAL * EGGERS, KEVIN * KORSTIAN, GABRIEL * MIHATSCH, ALEXANDER 6 42.45,32 379 KENIAS´ LETZTE RESERVE KERN, INGA-SIMONE * WAGNER, NATALIE * MÜHL, MARC * WALDSCHMIDT, JANEK * GÖHRING, PAUL 7 43.06,63 475 TUS KAAN-MARIENBORN 9 GÜNTHER, HORST * LEMME, JENNY * MENZEL, STEFAN * RIEDEL, NICOLAS * NEBELING, PETER 8 43.31,24 458 TUS DEUZ MÜLLER-SCHERZANT, GABI * RÜCKES, REBEKKA * RÜCKES, THORSTEN * MÜLLER, RAINER * AX, JANNIK 9 44.19,24 480 TUS KAAN-MARIENBORN 10 ALIDOUSTYE, MILAN * DIELMANN, ANDREAS * GÜNTHER, VANESSA * MEDELE, OLAF * SEMDER, JULIUS 10 46.44,74 337 TV BÜSCHERGRUND 2 LÖW, KARIN * BATHE, ANDREAS * WICKEL, KERSTEN * GOERKE, PATRICK * FEUßNER, THOMAS 11 47.04,51 463 TUS KAAN-MARIENBORN 6 MENN, THOMAS * KELLER, ANDREAS * SCHNEIDER, MARTIN * MÜLLER, OLAF * KÖNIG, YOSHUA 12 47.25,11 589 ASC WEIßBACHTAL 10 - DIE WIELANDFLITZER BERG, OLIVER * KLEIN, LARS * ALBRECHT, ANDRE * GOTTHARDT, PETER * JUNG, JOACHIM 13 47.48,51 554 DIE VIER LUSTIGEN FÜNF! KOSCH, MARTIN * IRLE, STEPHAN * SPRECKELMEYER, MATTHIAS * ECKHARDT, KRIS * FRANZEN, ANDREAS 14 48.08,50 412 SCHÜRBUSCHS [F] SCHÜRBUSCH, HEIKE * SCHÜRBUSCH, LAURIN * HOOF, ANNA * SCHÜRBUSCH, KIM * SCHÜRBUSCH, TOM 15 48.09,00 359 WBK SIEGEN K1A BAUMGARTNER, LEAH * VETTER, TOM * GUMBINGER, PHILIP * SADI, CANEL * ROSENTHAL, JANNIK 16 51.02,56 317 GONTERMANN-PEIPERS GMBH [W] KNUST, FRANZ-JOSEF * SEELBACH, RENE * MÜLLER, MARTINA * ALDER, SANDRO * KOHLMETZ, MAIK 17 51.25,52 304 RUNNING FIGHTERS/BUDO-SPORT HERDORF E.V." KÖTTING, THORSTEN * ERNER, DANIELA * MUSIOLIK, DORIAN * DELL, PATRICK * WIED, THOMAS 18 51.35,74 310 GONTERMANN-PEIPERS GMBH TEAM 2 [W] BÖHRINGER, MANUEL * WEBER, NIKLAS * SIMONAZZI, FRANK * LÜCKE, KLAUS * FISCHER, HANS-DIETER 19 51.37,77 399 AMZ SIEGERLAND SCHNEIDER, KARINA * MAAG, KAI JONATHAN * KÖRVER, AXEL * ZARMUTEK, NIKOLAUS * FINK, ANDREAS 20 51.57,49 389 FOX ON THE RUN / SG SIEGEN-GIERSBERG [F] FUCHS, MARTIN * FUCHS, INGRID * FUCHS, LENA * FUCHS, GRETA * FUCHS, CLARA 21 52.11,71 474 TUS KAAN-MARIENBORN 8 LOHMANN, SAMIRA * OERTER, LAURA * ÖRTER, INA * KLEWS, NINA * HUBER, CLARA 22 52.34,62 373 IRRLICHTER FREUDENBERG SCHICK, RAINER * SCHÄFER, CHRISTIAN * STEINKAMP, ISABELL * STEFANOVICI, GABRIEL * LÜCKE, FRANZ-JOSEF 23 52.46,48 594 ASC WEIßBACHTAL 11 - DIE TURBOSCHNECKEN GIESELER, MICHAELA * KLEIN, SABINE * BERG, SONJA * HEBEL, TINA * ZÖLLER, DIRK 24 52.55,54 569 TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSEN - MÄNNERSPORT LANG, ALEXANDER * SCHNEIDER, FRANK * IRLE, MICHAEL * BODE, CHRISTIAN * WAGNER, DANIEL 25 53.14,88 420 RUDELTURNEN SIEGEN TEAM 1 STEINSEIFER, LUKAS * FUCKERT, STEFAN * KLEIN, CHRISTIAN * OVER, KATHARINA * PETER, UTE 26 53.21,08 614 ASC WEIßBACHTAL 15 - FAMILIE GIESELER [F] GIESELER, ADRIAN * GIESELER, HANNES * GIESELER, UTE * GIESELER, MIKA * GIESELER, MICHAELA 27 54.31,94 559 TEAM INNOGY SIEGEN [W] MÜLLER, MARKUS * MÜLLER, FLORENTINE * MÜLLER, JULIANE * MÜLLER, KARLOTTA * MÜLLER, MARKUS 28 55.29,44 409 DIE BERGLÄUFER KONRAD, BETTINA * KLEIN, HOLGER * KEENE, CHRIS * KONRAD, CELINE * NICKOLMANN, ARMIN 29 56.38,49 537 TUS KAAN-MARIENBORN 14 JACOBS, KATJA * KÖLSCH, LEA * DALLO, BOUBACAR * SCHNEIDER, JONAS * WIEDERSTEIN, STEFFI 30 56.58,15 355 WBK SIEGEN K1A EHRHARDT, JULIUS * VETTER, TOM * GUMBINGER, PHILIP * RADJANOVIC, DEJAN * KEMPER, MICHAEL 31 57.06,83 349 WBK SIEGEN LEHRER [W] JÄNICKE, KARIN * GROß, WILLI * SCHREIBER, STEFAN * ARNAL, PASCAL * TEICHMANN, NINA 32 57.08,04 488 TUS KAAN-MARIENBORN 11 MEDELE, HELGA * FRIES, MATHIAS * LOHMANN, NICOLAS * SCHNEIDER, NATALIE * STAADT, LARS 33 57.52,20 564 SSI SCHÄFER [W] DOMNICK, MARTIN * HINN, KATJA * HEINEMANN, ADRIANA * SCHAUB, FRANK * HINN, KATJA 34 58.07,68 362 FAST & FURIOUS, SG SIEGEN-GIERSBERG JÜNGST, BARBARA * DITSCHE, REIMUND * STÖTZEL-DITSCHE, CHRISTIANE * HOFMANN, INGRID * STÖTZEL-DITSCHE, CHRISTIANE 35 58.13,84 432 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 3 MANDERBACH, MARIA * MANDERBACH, JULIAN * DAUB, MIRIAM * ZEIG, JÖRG * WOLF, ANNETTE 36 58.23,12 306 TEAM KREIßSAAL MARIENKRANKENHAUS [W] LEHNERT, SILVANA * WEBER, CAROLA * KROLZIG, MARTIN * PUTZ, LYDIA * STING, KAROLA 37 59.20,46 549 ALT UND JUNG GUDERNATSCH, BIRGIT * RAMIREZ, KATRIN * BETZ, SASKIA * NIX, JONATHAN * GUDERNATSCH, RENE 38 59.54,95 574 BERLINER / :ANLAUF FIKIRLI, TÜLAY * WEBER, SUSANNE * STEINSEIFER, THOMAS * ENGLISCH, SILVIA * FIKIRLI, TÜLAY 39 1:00.03,58 334 ANLÄUFER MISSP STEIN, INGA * KOLKE, SABRINA * ENGEL-SCHÜTZ, SILKE * HEYDE, MELANIE * JOSTING, PETRA 40 1:00.58,34 368 4 ENGEL FÜR STEFAN / SG SIEGEN-GIERSBERG MÜLLER, BIRGIT * SCHNEIDER, BRIGITTE * HÜSCH, MONIKA * KOSIAHN, STEFAN * STREIF, UTA 41 1:01.08,55 599 ASC WEIßBACHTAL 12 - MIDLIFE RUNNERS SCHUCHHARDT, TANJA * BALD, KLAUS * VELTEN, ANDREA * WERTHEBACH, SANDRA * MUTKE, TATJANA 42 1:01.12,01 419 MIXED TEAM CALLARA, NANCY * NILIUS, TOM * SCHAAF, LISA MARIE * KÖTTING, JORDI * HASSLER, JENNY 43 1:01.58,70 454 :ANLAUF FORTFORTGESCHRITTENE FORSTER, HEIKE * SCHMIEDEL, EVA * JUNGHANS, BEATE * DÜNSCHEDE, HEIKE * DECKER, CHRISTIANE 44 1:02.17,60 603 ASC WEIßBACHTAL 13 - DIE NEULINGE TAZELAAR, KATRIN * KNODE, MANUELA * SCHWEISFURTH-WAGENER, ANKE * KREBS, THORSTEN * HOWE, RALF 45 1:03.10,49 449 HAUPTSCHULE WILNSDORF [W] MISTEREK, REINER * MENDE, FABIAN * GATZA, ADRIAN * OTTO, CHRISTINE * FREUND, STEPHANIE 46 1:03.19,17 404 BITTE FOLGEN! TEAM 1 BIELER, KATJA * KÖLSCH, ANKE * WOMELSDORF, RALF * WELKE, BIRGIT * GIEBELER, MEIKE 47 1:04.49,57 609 ASC WEIßBACHTAL 14-GRUNDSCHULBEGLEITSTAFFEL REICHEL, MILENA * KÖLSCH, ALISEA * UTSCH, MICHAEL * SCHNEIDER, ANJA * POETZEL, UWE 48 1:06.00,15 382 BITTE FOLGEN! TEAM 2 HERWEG, SONJA * MÜLLER, RENATE * REICHMANN, NICOLE * KLAPPERT, ANDREAS * NN 49 1:06.59,31 354 WBK SIEGEN K1C PENSIN, JOHANN * BARAKTAR, SABRINA * BARAKTAR 50 1:07.12,98 492 TUS KAAN-MARIENBORN 12 GRZYWACZ, HANNA * JUNG, MARINA * WEIGEL, RAINER * MAULICK, BETTINA * MRUGALLA, KARIN 51 1:07.19,91 324 OLDTIMER AUF DER ÜBERHOLSPUR, TEAM 2 SPIES, MARTINA * MERZ-REDECKER, ILSE * SCHMIDT, KARIN * STETTNER, MARLENE * KOBALZ, GUDRUN 52 1:07.20,56 329 OLDTIMER AUF DER ÜBERHOLSPUR/SPORTABZEICHEN WOLF, ANNETTE * BERG, ANGELIKA * DAMM, RENATE * STETTNER, BRUNO * SCHLABACH, URSULA 53 1:11.54,20 429 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 4 EDELMANN, SYBILLE * SEIDEL, VOLKER * LEICHER, MARKUS * BAUM, ROSA * HENRICHS, DAVID 54 1:12.54,62 433 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 3 MANDERBACH, MARIA * MANDERBACH, JULIAN * DAUB, MIRIAM * ZEIG, JÖRG * WOLF, ANNETTE 55 1:14.56,23 468 TUS KAAN-MARIENBORN 7 MÜLLER, STEFANIE * SCHNEIDER, KARIN * SCHÄFER, BARBARA * WEIßENBACH, MONIKA * LUTZ, EWELINA 56 1:16.50,03 496 TUS KAAN-MARIENBORN 13 GAUMANN, MARTIN * THELEN, DESIREE * BÄNFER, DIETER * NEUSER, SABINE * SCHÖNLING, BETTINA 57 1:16.50,58 439 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 2 EDELMANN, MAX * KRÜGER, RENE * MÄRKER, REIMUND * MOCKENHAUPT, DANIEL * THELEN, FRITZ 58 1:20.05,79 444 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN - 1 STEIN, GABI * STEIN, HANNA * JANSON, SVEN * HOFFMANN, MELANIE * LELK, CAROLYN

Familienwertung * 5er Staffeln

1 48.08,50 412 SCHÜRBUSCHS SCHÜRBUSCH, HEIKE * SCHÜRBUSCH, LAURIN * HOOF, ANNA * SCHÜRBUSCH, KIM * SCHÜRBUSCH, TOM 2 51.57,49 389 FOX ON THE RUN / SG SIEGEN-GIERSBERG FUCHS, MARTIN * FUCHS, INGRID * FUCHS, LENA * FUCHS, GRETA * FUCHS, CLARA 3 53.21,08 614 ASC WEIßBACHTAL 15 - FAMILIE GIESELER GIESELER, ADRIAN * GIESELER, HANNES * GIESELER, UTE * GIESELER, MIKA * GIESELER, MICHAELA 4 54.31,94 559 TEAM INNOGY SIEGEN MÜLLER, MARKUS * MÜLLER, FLORENTINE * MÜLLER, JULIANE * MÜLLER, KARLOTTA * MÜLLER, MARKUS

Firmenwertung * 5er Staffeln

1 51.02,56 317 GONTERMANN-PEIPERS GMBH KNUST, FRANZ-JOSEF * SEELBACH, RENE * MÜLLER, MARTINA * ALDER, SANDRO * KOHLMETZ, MAIK 2 51.35,74 310 GONTERMANN-PEIPERS GMBH TEAM 2 BÖHRINGER, MANUEL * WEBER, NIKLAS * SIMONAZZI, FRANK * LÜCKE, KLAUS * FISCHER, HANS-DIETER 3 51.37,77 |5E 19| 399 AMZ SIEGERLAND [W] SCHNEIDER, KARINA * MAAG, KAI JONATHAN * KÖRVER, AXEL * ZARMUTEK, NIKOLAUS * FINK, ANDREAS 4 54.31,94 559 TEAM INNOGY SIEGEN MÜLLER, MARKUS * MÜLLER, FLORENTINE * MÜLLER, JULIANE * MÜLLER, KARLOTTA * MÜLLER, MARKUS 5 57.06,83 349 WBK SIEGEN LEHRER JÄNICKE, KARIN * GROß, WILLI * SCHREIBER, STEFAN * ARNAL, PASCAL * TEICHMANN, NINA 6 57.52,20 564 SSI SCHÄFER DOMNICK, MARTIN * HINN, KATJA * HEINEMANN, ADRIANA * SCHAUB, FRANK * HINN, KATJA 7 58.23,12 306 TEAM KREIßSAAL MARIENKRANKENHAUS LEHNERT, SILVANA * WEBER, CAROLA * KROLZIG, MARTIN * PUTZ, LYDIA * STING, KAROLA 8 1:03.10,49 449 HAUPTSCHULE WILNSDORF MISTEREK, REINER * MENDE, FABIAN * GATZA, ADRIAN * OTTO, CHRISTINE * FREUND, STEPHANIE

Krombacher Team-Cup * 2er Staffeln

>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung

>>> 2er Teams Männer (6Rd.=13,2km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 42.21,26 128 EJOT-TEAM TV BUSCHHÜTTEN HOFFMANN, JONAS * GÖCKUS, MARCO 2 42.39,44 200 BRENNENDE HACKEN / TUS DEUZ WINKEL, JONAS * JACOB, AMANUEL 3 43.09,93 155 WITTGENSTEINER WALDLÄUFER BÖHL, TIMO * GÖBEL, JULIAN 4 43.17,18 123 TUS ERNDTEBRÜCK HENRICH, TORBEN * PROPP, JURIJ 5 44.36,76 149 DIE SCHLAMMLÄUFER LÜTTERS, FRANK * LAUTWEIN, TOBIAS 6 46.41,88 219 A-TEAM FIRST CLASS 45 SCHMAL, BERT * WASSMANN, ALEXANDER 7 49.14,14 212 BERUFSKOLLEG WIRTSCHAFT UND VERWALTUNG SI HAASNER, ADRIAN * VOLLMERS, SEBASTIAN 8 49.46,38 213 BERUFSKOLLEG WIRTSCHAFT UND VERWALTUNG SI HAASNER, ADRIAN * VOLLMERS, SEBASTIAN 9 49.48,63 180 TUS KAAN-MARIENBORN 1 GROßE GEHLING, JÜRGEN * HENKEL, MAXIMILIAN 10 49.51,93 202 FC SIEWILLJA SCHÖN, HENRI * HECKMANN, LARS 11 52.21,05 146 TV BÜSCHERGRUND 1 NN * KURSCH, THORSTEN 12 52.21,93 652 HEAVY ON WIRE SCHEPP, FOLKER * ERTEL, NIKLAS 13 53.55,30 162 RSV OSTHELDEN VON HARLESSEM, MARCUS * FELDHEIM, MORC 14 54.03,21 157 SG SIEGEN-GIERSBERG KOPETZ, ANDRE * RATH, STEFFEN 15 54.12,93 134 TEAM KUHLSTRAßE MÜERMANN, MARCUS * HOFFRICHTER, ANDREAS 16 54.37,81 184 TUS KAAN-MARIENBORN 3 TIKTEMIR, YASAR * LIEDTKE, FINN 17 54.39,30 182 TUS KAAN-MARIENBORN 2 SCHÄFER, MARC SIMON * REINSCHMIDT, PHILIP 18 54.40,01 185 TUS KAAN-MARIENBORN 3 TIKTEMIR, YASAR * LIEDTKE, FINN 19 55.31,09 190 A+ GRUPPE SG SIEGEN-GIERSBERG DANIEL HAMANN * DENNIS KLEIN 20 56.18,77 254 BUHL:RUNNING I NEUHAUS, SASCHA * ERTEL, FREDERIC 21 56.24,53 137 DIE HOBBYLÄUFER FALK ,JENS * STRUNK, INGMAR 22 56.59,14 133 ENKEL OPA [F] STÖCKER, KEANU * STÖCKER, WERNER 23 57.49,94 109 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN HEUMANN, EIKE * ZEIG, MAX 24 57.54,23 106 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN KATTWINKEL, TIM * OSMAN, SHADAAD 25 58.03,35 117 THOMAS & THOMAS GRELL, THOMAS * HAMBLOCH, THOMAS 26 58.31,14 227 ASC WEIßBACHTAL 17 - TEAM HEINE [F] HEINE, BODO * HEINE, ROLAND 27 1:00.27,80 121 JAN MAL ZWEI HOBUSCH, JAN * KRUMNOW, JAN 28 1:01.07,29 221 :ANLAUF B-GRUPPE STÄHLER, THORSTEN * BECKER, REINHARD 29 1:02.08,92 205 KNALLGAS DITTMANN, ARI * SAßMANNSHAUSEN, JONAS 30 1:02.58,84 251 LÜCKE-SCHARNBERG LÜCKE, MIRKO * SCHARNBERG, RICHARD 31 1:02.59,56 250 LÜCKE-SCHARNBERG LÜCKE, MIRKO * SCHARNBERG, RICHARD 32 1:03.20,16 252 AUSDAUER HÄTTE GEHOLFEN ZIMMERMANN, LUKAS * KLASSEN, DOMINIC 33 1:05.20,50 130 TV BÜSCHERGRUND GIEBELER, OLAF * STENDER, MANFRED 34 1:06.12,90 104 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN FRIESEN, ARTUR * REICHERT, PETER 35 1:07.35,12 126 TEAM INNOGY SIEGEN LOOCK, BERND * ECKHARDT, JÖRG 36 1:22.31,23 105 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN FRIESEN, ARTUR * REICHERT, PETER
>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung

>>> 2er Teams Frauen (6Rd.=13,2km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 52.33,08 141 DIE UNKREATIVEN VOM TUS DEUZ OSTER, VANESSA * OTTERBACH, JULIA 2 55.50,59 112 DR GOERG TEAM RSG MONTABAUR ROOS, BIANCA * ERMERT, CHRISTIANE 3 56.46,06 171 FLOTTER ZWEIER SENNER, BIANCA * MÜNCHOW, NADINE 4 57.24,35 144 TEAM LAUF MASCHE TUS DEUZ WERTHENBACH, MAREN * BÜDENBENDER, SUSANNE 5 1:03.26,03 174 RUNNING TURTLES SCHADE, CHIARA * BENDER, LISA 6 1:06.34,65 160 :ANLAUF SIEGEN ROHNE, MEIKE * SIEBEL, BIANCA 7 1:09.41,17 199 LAUF MIT MEL 1 CASSENS-BRAUNE, MELANIE * NURHAYAT, SAHIN-STARK 8 1:11.11,86 115 WÄLLER MÄDELS WIESE, TANJA * SCHEEL, NICOLE 9 1:11.14,38 114 WÄLLER MÄDELS WIESE, TANJA * SCHEEL, NICOLE 10 1:14.31,67 142 THE FANGOJUNKIES ROSS, ISABEL * HARDER, SABRINA 11 1:16.08,23 175 RUNNING TURTLES SCHADE, CHIARA * BENDER, LISA 12 1:20.47,86 195 LAUF MIT MEL 3 MUNDO, CAROLA * ZIMMERMANN, NATASCHA 13 1:22.03,00 193 LAUF MIT MEL 4 SÄLZER, SABINE * HAUTZEL, STEPHANIE 14 1:22.15,00 187 TUS KAAN-MARIENBORN 4 PRADE, VANESSA * HAASE, YVONNE
>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung

>>> 2er Teams Mixed (6Rd.=13,2km)

Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 49.40,17 257 TUS DEUZ JUNG, CHRISTIAN * WÖRMANN, REBEKKA 2 50.41,69 209 SIEGERLAND TRIFFT SAUERLAND WIED, RAMONA * STÖCKMANN, HOLGER 3 52.50,71 125 FLIPPFLOPPJOGGERSCHOCK ROTH, KEVIN * KLINKHAMMER, CHANTAL 4 57.19,95 139 TEAM HEIN / STING HEIN, SUSANNE * STING, MICHAEL 5 57.36,76 225 ASC WEIßBACHTAL 16-DIE ZWEI VOM HÖHWÄLDCHEN KÖLSCH, PETRA * VITT, THOMAS 6 58.34,82 217 DIE 3 SCHNELLEN 2/VFL WEHBACH/KIRCHEN LÖHR, DORIS * GEHRER, MARIO 7 59.49,52 261 CARBOLOADING HERMANN, CARSTEN * SEELBACH, SABRINA 8 1:01.04,38 158 SENISCHÄFERS [F] SCHÄFERS, BEATE * SCHÄFERS, PETER 9 1:01.14,49 102 RUDELTURNEN SIEGEN BIELER, ANDREA * SCHAAF, OLIVER 10 1:04.32,99 169 TUS DEUZ RUN FOR FUN STEIN, VOLKER * OSTER, ANNA SOPHIE 11 1:05.02,70 189 TUS KAAN-MARIENBORN 5 SAßMANNSHAUSEN, MARVIN * KRUMBECK, REBEKKA 12 1:06.24,70 197 LAUF MIT MEL 2 BRAUNE, SASCHA * SCHUMANN, VALERIE 13 1:11.24,32 210 TEAM INNOGY SIEGEN DELL, ALEXANDER * MÜßENER, UTA 14 1:12.25,13 159 SENISCHÄFERS [F] SCHÄFERS, BEATE * SCHÄFERS, PETER 15 1:15.07,82 258 ANLAUF FRANK, MONIKA * HOLTHOFF,KLAUS 16 1:18.14,89 206 BUHL:RUNNINGS II GOTTSCHLICH, NICOLE * SCHMIDT, TOBIAS 17 1:20.30,56 164 RUNNING CETINS [F] CETIN, URSULA * CETIN, TANER

Familienwertung * 5er Staffeln

AOK Schul-Cup * 5er Staffeln

>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung
Platz Zeit SNr Team ----------------------------------------------------------------------------------------------- >>> KLASSE: 5er Teams Grundschulen (5Rd.=11km) 1 58.46,13 916 ASC WEIßBACHTAL 3 - DIE GRUNDSCHÜLER I BORKENSTEIN, JAN-CHRISTOPHER * SCHNEIDER, EMMA * SCHNEIDER, MATHILDA * SCHÄFER, CHRISTIAN * CUNZ, SILAS 2 1:04.49,08 922 ASC WEIßBACHTAL 4 - DIE GRUNDSCHÜLER II BORKENSTEIN, FIN-LOUIS * JUNG LILLY, KLEIN TIALDA * UTSCH, THEO * BERG, BEN * KLEIN, JORIS >>> KLASSE: 5er Teams Klasse 5-7 (5Rd.=11km) 1 50.32,35 959 ASC WEIßBACHTAL 5 - DIE 5 BONBONS GIESELER, ADRIAN * SCHNEIDER, LINA * OTTO, NIELS * MUTKE, LEONIE * FELBINGER, TESSA 2 52.15,89 950 TUS DEUZ JUGEND KLEIN, FABIO * KNEPPE, JULIUS * KLEIN, JULIEN * ERMERT, ARIK * EICH, JARON 3 53.16,52 933 SG WENDEN KÖRN, VANESSSA * HERMES, VIVIEN * CLEMENS, HENRY * KAUFMANN, ANDRE * SOLBACH, DANIEL 4 55.36,47 964 ASC WEIßBACHTAL 6 - DIE 5 FUNKUCHEN BERTELMANN, MIKA * LEBER, MARLENA * CUNZ, ANNIKA * WINGENDORF, LANA * SCHUCHHARDT, LANA >>> KLASSE: 5er Teams Klasse 8-10 (5Rd.=11km) 1 46.39,63 969 ASC WEIßBACHTAL 7 - STG ASC/CLV WILNSDORF WAGENER, LENE * WAGENER, ULLA * MITTLER, SUSANNA * OTTO, LINA * MITTLER, MATTEA 2 46.47,43 942 SG WENDEN HUTTERS, STINA * WITTSTAMM, PIA * SCHMIDT, CAROLIN * JOSIC, SARAH * LANGENBACH, MATTEO 3 57.19,13 971 ASC WEIßBACHTAL 8 - DIE POWERGIRLS FELBINGER, MARISA * KOSCH, MERLE * GRISSE, FIONA * TAZELAAR, MADITA * TARFELD, ANNIKA >>> KLASSE: 5er Teams Oberstufe (5Rd.=11km) 1 40.08,73 926 SG WENDEN EICHHORN, TIM * TRINKNER, DANIEL * WEHNER, FREDERIK * HASSANZADA, EHSANULLAH * LIND, ALEXANDER 2 45.45,20 979 ASC WEIßBACHTAL 9 - DIE OBERSTUFLER GIESELER, MIKA * BECKER, MORITZ * BÜRGEL, RAPHAEL * KRUMM, JONAS * HINDERTHÜR, JANNIK
>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung

>>> Männer - Einzelstarter

Platz Zeit SNr Name/Verein ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 42.15,66 72 :ANLAUF SIEGEN LAMBECK, BENJAMIN 2 42.41,86 82 WILNSDORF KICKSTEIN, KEVIN 3 42.44,28 16 VFL WEHBACH SÖHNGEN, SASCHA 4 44.26,22 650 TUS DEUZ NATZKE, HOLGER 5 46.03,93 73 NETPHEN WERTHEBACH, TIM 6 46.14,53 71 WILNSDORF SCHNEIDER, MARCO 7 47.16,16 62 BETZDORF MARCO REIFFENRATH 8 49.03,37 84 TUS DEUZ ROTTLER, ANDREAS 9 49.50,22 118 L&L RUNNING WENDEL,LUCA 10 50.15,05 70 HOTEL BÜRGER BÜDENBENDER, DIRK 11 50.43,45 45 KREUZTAL ZANDER, REMO 12 50.53,72 56 TRI.SI E.V OPPERMANN, ANDREAS 13 50.59,43 85 RSV OSTHELDEN JUNGHANNS, JENS 14 51.04,21 18 HAIGER BENNER, THOMAS 15 51.54,19 28 RS TRADE SCHNEIDER, RONALD 16 52.42,00 61 KREUZTAL RITTER, GEORG 17 54.12,33 24 BUNDESWEHR KASTELLAUN PFAU, PASCAL 18 54.47,10 13 KIRCHEN DINTER, HANSI 19 54.55,99 22 SIEGEN BÜKER, TORSTEN 20 55.34,94 65 KREUZTAL-FERNDORF WENDT, STEFAN 21 56.02,12 63 WILDEN LOTHAR REIFFENRATH 22 56.15,58 60 SIEGEN GROTMANN, HERMANN 23 57.03,75 59 SG SIEGEN GIERSBERG HORSTMANN, ANDREAS 24 58.08,62 54 ANLAUF SIEGEN BERG, TORSTEN 25 58.20,07 54 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN LEICHER, MARKUS 26 58.26,03 55 TUS KAAN-MARIENBORN GLOGER, ERICH 27 58.38,83 30 SVS-EMMERZHAUSEN / SKINFIT CREW HAUBRICH, FRANK 28 58.41,79 25 SIEGEN ALFES, FABIAN 29 59.12,00 27 TUS 1910 DRIEDORF GONTERMANN, MARKO 30 59.47,92 21 MR. HAPPY ALBRECHT, DAVID 31 59.58,85 43 EVAU BAUT ZUKUNFT GOUBEAUD, HARTMUT 32 1:00.12,20 9 SG SIEGEN-GIERSBERG EBERS, JÜRGEN 33 1:00.31,15 33 TV ATTENDORN KRAMPE, FRANK 34 1:00.36,75 1 SIEGEN REINHARDT, DANIEL 35 1:00.41,20 83 RS TRADE SCHNEIDER, RONALD 36 1:00.42,57 44 TEAM INNOGY SIEGEN LINK, GEORG 37 1:03.41,03 19 -/-/WILNSDORF MÜLLER, DOMINIK 38 1:04.19,42 12 JAHN SIEGEN SCHEFCZYK, WOLFGANG 39 1:04.41,72 57 LAUFTREFF FISCHBACHER BERG HUHN, KLAUS 40 1:04.42,21 58 LAUFTREFF FISCHBACHER BERG DE HAAN, ULRICH 41 1:04.48,26 50 SPORTKAMERAD (BW) MERFORT, BERNHARD 42 1:05.28,02 11 OS-CILLATION GMBH KOCH, DENNIS 43 1:05.30,44 31 OS-CILLATION GMBH SCHWEIßGUT, OLIVER 44 1:05.39,34 36 OS-CILLATION GMBH HEIMEL, KONRAD FERDINAND 45 1:09.28,71 40 SIEGEN HECK, KARL-HEINZ 46 1:12.42,70 64 SIEGEN KLAUS ERWIN

>>> Frauen - Einzelstarter

Platz Zeit SNr Name/Verein ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 42.50,81 69 ANLAUF A-TEAM COACH SCHÄFERS, KATHI 2 48.39,32 66 TV NIEDERSCHELDEN HENKEL, PETRA 3 49.13,04 68 LC DIABÜ ESCHENBURG REICHMANN, EVA-MARIA 4 56.02,78 52 SIEGEN ZORGEL, ILDIKO 5 58.05,98 10 SG SIEGEN-GIERSBERG SILLER, CHRISTA 6 58.33,33 74 ASC WEIßBACHTAL BORKENSTEIN, DANIELA 7 58.42,73 81 BONTE, TINEKE BONTE, TINEKE 8 1:00.31,92 32 VOLKSSPORT ERKELENZ ZESTER, SIMONE 9 1:03.53,11 4 SIEGEN WEBER, SONJA 10 1:04.56,11 34 SIEGEN HAARDT, SASKIA 11 1:05.45,87 23 ASC WEIßBACHTAL FREUND, MELANIE 12 1:06.23,28 47 SIEGEN KIPPING, KATRIN 13 1:13.54,43 15 VFL WEHBACH SÖHNGEN, SONJA 14 1:18.26,26 37 SIEGEN SCHNITTERT, FREDERIKE 15 1:22.38,09 53 TUS HILCHENBACH ALTHAUS, ANKE

>>> Walking

>>> KLASSE: Walking Männer * 2 Rd. = 4,4km 1 49.08,48 7 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN VOLKE, DIETER 2 52.19,51 8 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN SUBATLI, BURAK >>> KLASSE: Walking Frauen * 2 Rd. = 4,4km 1 49.06,06 6 LAUFTREFF INKLUSIVE BEGEGNUNGEN ZEIG, STEFANIE
>>>Anfang 5er Staffeln Erwachsene 2er Teams Männer 2er Teams Frauen 2er Teams Mixed Schülerstaffeln Einzelwertung