22. Büscher Waldlauf * 26.05.2018

2. Lauf der Rothaar-Laufserie 2018
Ausrichter: TV Büschergrund

Die nächsten Termine
  • 08.09. Eichen/Kindelsberg
  • 16.09. Bad Berleburg
  • 06.10. Aue-Wingeshausen
  • 27.10. Helberhausen

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 2km * ab 13.20 Uhr

Bambini-weiblich 300m * 13.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:21 733 MINA GUGLIOTTA SG WENDEN WEN 2011 | 1.BAMW 2 1:21 732 JANA WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2011 | 2.BAMW 3 1:22 713 HANNAH RESCHKE TV FREUDENBERG 2011 | 3.BAMW 4 1:24 737 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 | 4.BAMW 5 1:26 706 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2011 | 5.BAMW 6 1:32 738 NELE BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 | 6.BAMW 7 1:33 736 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 | 7.BAMW 8 1:35 741 ZOE BECKER TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 | 8.BAMW 9 1:39 734 RICHARDA GUGLIOTTO SG WENDEN WEN 2013 | 9.BAMW 10 1:40 708 MERLE KNOCHE TV 08 FEUDINGEN 2012 | 10.BAMW 11 1:43 714 LENI RESCHKE TV FREUDENBERG 2013 | 11.BAMW 12 1:44 727 ALEXA KATHARINA MÜNKER TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 | 12.BAMW 13 1:35 730 IDA IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 2014 | 13.BAMW

Bambini-männlich 300m * 13.20Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:12 715 NEO RUDOLPH TV BÜSCHERGRUND 2011 | 1.BAMM 2 1:19 705 LEO HAUPT TV BÜSCHERGRUND 2011 | 2.BAMM 3 1:20 716 MATIS SALOMON TV BÜSCHERGRUND 2011 | 3.BAMM 4 1:24 722 HANNES WIEMANN TV BÜSCHERGRUND 2011 | 4.BAMM 5 1:27 721 MATTI WICKEL TV 08 FEUDINGEN 2012 | 5.BAMM 6 1:29 707 SAMUEL KNIE 2012 | 6.BAMM 7 1:34 709 NICO KRECKEL FREUDENBERG 2011 | 7.BAMM 8 1:37 712 NIKLAS REH TV BÜSCHERGRUND 2012 | 8.BAMM 9 1:43 710 LASSE MATTEO MIES TV BÜSCHERGRUND 2012 | 9.BAMM 10 1:44 711 BEN JOHNATHAN PAL TV BÜSCHERGRUND 2011 | 10.BAMM 11 1:44 719 JULIUS SIEBEL TV BÜSCHERGRUND 2012 | 11.BAMM 12 1:50 703 PINO BRUHLAND TV BÜSCHERGRUND 2012 | 12.BAMM 13 2:19 739 LEO WICKEL FREUDENBERG 2013 | 13.BAMM 14 2:36 728 BOSSE HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 2013 | 14.BAMM 15 2:45 740 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2015 | 15.BAMM 16 2:51 726 ROBIN ALEXANDER MÜNKER TV BÜSCHERGRUND BUE 2015 | 16.BAMM 17 3:16 735 SAM JUSSI ERMERT TUS DEUZ DEU 2015 | 17.BAMM 18 3:24 729 LUDO HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 2016 | 18.BAMM

Schüler/innen A - D (MU10 - MU16) * 2km * 13.40Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 7:18 509 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 2004 | 1.MU16 2 7:26 543 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | 2.MU16 3 7:35 536 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2004 | 3.MU16 4 7:35 554 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 | 1.WU16 5 7:37 515 FABIO KLEIN TUS DEUZ 2006 | 1.MU14 6 7:43 562 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 2004 | 4.MU16 7 7:43 530 JUSTIN ANDRE OBERLIES TV BÜSCHERGRUND 1 2006 | 2.MU14 8 7:51 552 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 3.MU14 9 7:52 529 NOAH MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 | 1.MU12 10 7:59 524 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | 4.MU14 11 8:01 503 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2005 | 1.WU14 12 8:06 531 ENISA PECI VTV FREIER GRUND 2006 | 2.WU14 13 8:09 502 TOBIAS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 2007 | 2.MU12 14 8:10 514 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2007 | 3.MU12 15 8:13 546 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2006 | 3.WU14 16 8:18 551 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 1.MU10 17 8:20 518 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 2006 | 5.MU14 18 8:26 547 RICO WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2008 | 4.MU12 19 8:28 534 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2006 | 6.MU14 20 8:31 516 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 2009 | 2.MU10 21 8:32 517 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 2009 | 3.MU10 22 8:34 504 MARCEL DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 2009 | 4.MU10 23 9:01 542 MATTIS STARK ASC BREIDENBACH 2006 | 7.MU14 24 9:06 538 JOHANN SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 | 8.MU14 25 9:10 550 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 5.MU10 26 9:12 537 ANNA SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 | 4.WU14 27 9:22 505 MARLON DIETRICH TV 08 FEUDINGEN 2007 | 5.MU12 28 9:26 535 JUDITH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2009 | 1.WU10 29 9:29 553 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 9.MU14 30 9:31 557 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 | 5.WU14 31 9:37 558 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 | 6.MU10 32 10:02 508 LEON FRIES TV FREUDENBERG 1 2007 | 6.MU12 33 10:08 532 DARIA PROPP TUS ERNDTEBRUECK 2009 | 2.WU10 34 10:15 500 ALINA BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2007 | 1.WU12 35 10:20 544 LAURA WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 | 2.WU12 36 10:26 522 CELINE KRIEGER VTV FREIER GRUND 2003 | 2.WU16 37 10:28 545 TIMO WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK 2010 | 7.MU10 38 10:34 510 JONAS HEINRICH TV 08 FEUDINGEN 2009 | 8.MU10 39 10:35 555 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 3.WU10 40 10:39 556 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 4.WU10 41 10:42 513 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2005 | 6.WU14 42 10:44 521 CASSIDY KRIEGER VTV FREIER GRUND 2005 | 7.WU14 43 11:02 507 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 | 10.MU14 44 11:03 506 ARIK ERMERT TUS DEUZ 2009 | 9.MU10 45 11:04 527 PIA LEHMANN TV 08 FEUDINGEN 2005 | 8.WU14 46 11:06 526 KAI LEHMANN TV 08 FEUDINGEN 2003 | 5.MU16 47 11:06 540 MARK JONATHAN SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND 1 2007 | 7.MU12 48 11:07 539 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG 1 2010 | 5.WU10 49 11:09 541 SINAH SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND 1 2009 | 6.WU10 50 11:21 511 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 | 3.WU12 51 11:19 559 KLARA IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 2010 | 7.WU10 52 11:25 512 HERMINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2003 | 3.WU16 53 11:59 563 LENA BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 | 8.WU10 54 12:25 561 JAKOB BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 | 10.MU10 55 12:34 560 ILKA WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2010 | 9.WU10 56 13:18 533 FABIAN REH TV BÜSCHERGRUND 1 2009 | 11.MU10 57 13:34 520 LINA KRECKEL TV BÜSCHERGRUND 1 2010 | 10.WU10 58 13:52 519 JAN-MICHAEL KNOCHE TV 08 FEUDINGEN 2010 | 12.MU10 59 13:55 525 EVA LEHMANN TV 08 FEUDINGEN 2010 | 11.WU10 60 16:07 501 LUCAS BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2004 | 6.MU16 >>> KLASSE: KINDER MU10 (2009 UND JÜNGER) 1 8:18 551 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2 8:31 516 JULIEN KLEIN TUS DEUZ 2009 3 8:32 517 JACOB KNEPPE TUS DEUZ 2009 4 8:34 504 MARCEL DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 2009 5 9:10 550 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 6 9:37 558 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 7 10:28 545 TIMO WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK 2010 8 10:34 510 JONAS HEINRICH TV 08 FEUDINGEN 2009 9 11:03 506 ARIK ERMERT TUS DEUZ 2009 10 12:25 561 JAKOB BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 11 13:18 533 FABIAN REH TV BÜSCHERGRUND 1 2009 12 13:52 519 JAN-MICHAEL KNOCHE TV 08 FEUDINGEN 2010 >>> KLASSE: KINDER MU12 (2007/2008) 1 7:52 529 NOAH MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 2 8:09 502 TOBIAS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 2007 3 8:10 514 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2007 4 8:26 547 RICO WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2008 5 9:22 505 MARLON DIETRICH TV 08 FEUDINGEN 2007 6 10:02 508 LEON FRIES TV FREUDENBERG 1 2007 7 11:06 540 MARK JONATHAN SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND 1 2007 >>> KLASSE: JUGEND MU14 (2005/2006) 1 7:37 515 FABIO KLEIN TUS DEUZ 2006 2 7:43 530 JUSTIN ANDRE OBERLIES TV BÜSCHERGRUND 1 2006 3 7:51 552 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 4 7:59 524 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 2005 5 8:20 518 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 2006 6 8:28 534 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2006 7 9:01 542 MATTIS STARK ASC BREIDENBACH 2006 8 9:06 538 JOHANN SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 9 9:29 553 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 10 11:02 507 FELIX ERMERT TUS DEUZ 2006 >>> KLASSE: JUGEND MU16 (2003/2004) 1 7:18 509 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 2004 2 7:26 543 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 3 7:35 536 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2004 4 7:43 562 MATTEO LANGENBACH SG WENDEN WEN 2004 5 11:06 526 KAI LEHMANN TV 08 FEUDINGEN 2003 6 16:07 501 LUCAS BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2004 >>> KLASSE: KINDER WU10 (2009 UND JÜNGER) 1 9:26 535 JUDITH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN 2009 2 10:08 532 DARIA PROPP TUS ERNDTEBRUECK 2009 3 10:35 555 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 4 10:39 556 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 5 11:07 539 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG 1 2010 6 11:09 541 SINAH SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND 1 2009 7 11:19 559 KLARA IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 2010 8 11:59 563 LENA BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2010 9 12:34 560 ILKA WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2010 10 13:34 520 LINA KRECKEL TV BÜSCHERGRUND 1 2010 11 13:55 525 EVA LEHMANN TV 08 FEUDINGEN 2010 >>> KLASSE: KINDER WU12 (2007/2008) 1 10:15 500 ALINA BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN 2007 2 10:20 544 LAURA WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 3 11:21 511 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 >>> KLASSE: JUGEND WU14 (2005/2006) 1 8:01 503 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2005 2 8:06 531 ENISA PECI VTV FREIER GRUND 2006 3 8:13 546 CHARLOTTE WEIGAND ASC 1990 BREIDENBACH 2006 4 9:12 537 ANNA SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN 2006 5 9:31 557 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 6 10:42 513 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2005 7 10:44 521 CASSIDY KRIEGER VTV FREIER GRUND 2005 8 11:04 527 PIA LEHMANN TV 08 FEUDINGEN 2005 >>> KLASSE: JUGEND WU16 (2003/2004) 1 7:35 554 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2003 2 10:26 522 CELINE KRIEGER VTV FREIER GRUND 2003 3 11:25 512 HERMINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2003

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 19:55 351 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 | 1.5MU20 2 20:43 334 JUDITH HACKER SG WENDEN 1994 | 1.5WJED 3 20:58 395 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 | 1.5MJED 4 21:26 345 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2004 | 1.5MU18 5 21:31 308 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1968 | 2.5MJED 6 21:49 396 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 3.5MJED 7 22:06 336 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 | 2.5MU18 8 22:17 323 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 | 3.5MU18 9 22:52 311 ROMAN BURBACH TSG HELBERHAUSEN 1989 | 4.5MJED 10 22:58 349 DANIEL KORN 1980 | 5.5MJED 11 23:02 375 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1988 | 6.5MJED 12 23:24 320 EPHRAIM ESPETER TV LAASPHE 1999 | 2.5MU20 13 23:41 373 BENTE REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2002 | 1.5WU18 14 23:46 333 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 4.5MU18 15 23:48 321 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 | 2.5WJED 16 23:58 355 OLE LÖCHERBACH FC WEIDENHAUSEN 1989 | 7.5MJED 17 24:09 346 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1995 | 3.5WJED 18 24:14 402 LUKAS SIMON SCHÄFER CVJM SIEGEN SG 2002 | 5.5MU18 19 24:26 335 JENS HANKE TV 08 FEUDINGEN 1975 | 8.5MJED 20 24:35 318 DAMIAN DREßLER TV LAASPHE 2002 | 6.5MU18 21 24:36 369 HENDRIK ODERBEIN FLIPFLOPJOGGERSHOCK 1991 | 9.5MJED 22 24:37 317 JULIA DESECAR TVE NETPHEN LT 1980 | 4.5WJED 23 24:52 392 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 2.5WU18 24 25:03 361 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 | 10.5MJED 25 25:27 330 EUGEN GERINGER SIEGEN 1981 | 11.5MJED 26 25:28 376 NILS SCHLOTTMANN ASC WEIßBACHTAL 1995 | 12.5MJED 27 25:37 378 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1971 | 13.5MJED 28 25:44 342 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 | 5.5WJED 29 25:46 332 FABIAN GROTHE FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1993 | 14.5MJED 30 25:53 384 SINA UEBACH FREUDENBERG 2004 | 3.5WU18 31 26:37 319 KEVIN EGGERS FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1993 | 15.5MJED 32 26:37 350 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1991 | 16.5MJED 33 26:46 352 MELINA LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1997 | 6.5WJED 34 27:15 315 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 | 17.5MJED 35 27:18 377 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2001 | 4.5WU18 36 27:27 394 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 | 7.5WJED 37 27:43 388 SAMUEL WETTER FC WEIDENHAUSEN 1991 | 18.5MJED 38 27:45 327 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 | 8.5WJED 39 27:47 397 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 9.5WJED 40 27:50 314 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 | 19.5MJED 41 27:55 310 CARSTEN BRIEL 1972 | 20.5MJED 42 27:55 359 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 | 21.5MJED 43 28:06 338 MORITZ HÄUSER TUS ERNDTEBRÜCK 1992 | 22.5MJED 44 28:13 364 CARSTEN MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 1979 | 23.5MJED 45 28:20 410 ANDREAS STOPPACHER TUS MÜSEN MUE 1967 | 24.5MJED 46 28:21 363 SILVIA MOSER TVE NETPHEN LT 1967 | 10.5WJED 47 28:27 313 LISA BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1993 | 11.5WJED 48 28:27 316 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 | 12.5WJED 49 28:28 343 ALEXANDER JENSCH FC WEIDENHAUSEN 1984 | 25.5MJED 50 28:38 382 DIRK SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1969 | 26.5MJED 51 28:59 391 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | 27.5MJED 51 28:59 312 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 | 13.5WJED 53 29:35 370 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 | 28.5MJED 54 29:41 341 SVEN HOFIUS FC WEIDENHAUSEN 1988 | 29.5MJED 55 29:43 398 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 | 14.5WJED 56 29:44 405 SVENJA BERTELMANN-E. ASC WEIßBACHTAL WBT 1975 | 15.5WJED 57 29:55 381 LIANE SEIFERT TUS ERNDTEBRÜCK 1961 | 16.5WJED 58 30:01 374 ELIN REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2005 | 5.5WU18 59 30:04 307 KLAUS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 | 30.5MJED 60 30:06 390 NICK WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 | 7.5MU18 61 30:19 365 JULIA MÜLLER TV LAASPHE 1993 | 17.5WJED 62 30:19 322 JONATHAN ESPETER TV LAASPHE 1993 | 31.5MJED 63 30:26 331 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH 1977 | 32.5MJED 64 30:28 404 CSILLA WEBER TV EICHEN EIC 1962 | 18.5WJED 65 30:36 329 DIRK GEBHARDT MÜSEN 1966 | 33.5MJED 66 30:42 360 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 | 34.5MJED 67 30:49 328 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | 35.5MJED 68 30:50 368 FLORIAN NEUS TSG HELBERHAUSEN 1986 | 36.5MJED 69 31:03 401 ULRIKE SCHÄFER FREUDENBEG 1970 | 19.5WJED 70 31:38 326 BIANCA FRITSCHE TSV OBERFISCHBACH 1980 | 20.5WJED 71 31:42 380 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 | 37.5MJED 72 31:49 389 NICO WEYANDT TUS ERNDTEBRÜCK 1994 | 38.5MJED 73 31:50 337 KEVIN HASCHKE TUS ERNDTEBRÜCK 1992 | 39.5MJED 74 32:08 399 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2002 | 6.5WU18 75 32:48 304 JULIA BECKER TUS ERNDTEBRÜCK 1990 | 21.5WJED 76 32:51 383 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973 | 22.5WJED 77 32:52 403 CAROLA DORNSEIFER SC OLPE 1973 | 23.5WJED 78 32:53 325 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 | 24.5WJED 79 32:56 366 KIRA MÜLLER FC WEIDENHAUSEN 1997 | 25.5WJED 80 32:58 306 FABIAN BENFER FC WEIDENHAUSEN 1989 | 40.5MJED 81 33:01 301 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENBACH 1978 | 26.5WJED 82 33:18 300 MICHELLE A. ACHENBACH TV LAASPHE 2000 | 1.5WU20 83 33:38 367 ANNE NEUS TSG HELBERHAUSEN 1959 | 27.5WJED 84 34:08 362 LAURA MEYER 1993 | 28.5WJED 85 34:39 340 TAMINA HILSCHER FELLINGHAUSEN 2002 | 7.5WU18 86 34:47 305 BRITTA BECKS TSV OBERFISCHBACH 1972 | 29.5WJED 86 34:47 302 BETTY BACH TSV OBERFISCHBACH 1973 | 29.5WJED 88 35:05 358 MELINA LÜCKING KREUZTAL 1998 | 31.5WJED 89 35:20 406 LENA MEYER 1996 | 32.5WJED 90 35:29 354 VANESSA LEIS NIEDERFISCHBACH 2001 | 8.5WU18 91 35:34 303 RÜDIGER BAUMERT KEIN VEREIN 1956 | 41.5MJED 92 35:35 344 DIRK JULIUS TV BÜSCHERGRUND 1971 | 42.5MJED 93 35:44 400 JENS UWE SCHÄFER TSG SIEGEN 1965 | 43.5MJED 94 36:59 371 LINA PATT TUS ERNDTEBRÜCK 2000 | 2.5WU20 94 36:59 372 JANA REINHARDT TUS ERNDTEBRÜCK 2000 | 2.5WU20 96 37:08 347 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944 | 44.5MJED 97 37:09 348 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 | 33.5WJED 98 37:40 407 KATHRIN HACKLER ERNDTEBRÜCK 1967 | 34.5WJED 99 38:40 408 ANKE SCHULZE-PUDOR NEUE GEWOGE PINNEBEG 1972 | 35.5WJED 100 41:10 357 JULIE MARIE LÜCKING KREUZTAL 2003 | 9.5WU18 101 41:12 356 JANINE LÜCKING KREUZTAL 1998 | 36.5WJED 102 42:22 409 BIRGIT GUDERNATSCH 1963 | 37.5WJED 103 43:05 309 CLAUDIA BREMER TV BÜSCHERGRUND 1960 | 38.5WJED >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 23:41 373 BENTE REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2002 2 24:52 392 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 3 25:53 384 SINA UEBACH FREUDENBERG 2004 4 27:18 377 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2001 5 30:01 374 ELIN REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN 2005 6 32:08 399 RONJA HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2002 7 34:39 340 TAMINA HILSCHER FELLINGHAUSEN 2002 8 35:29 354 VANESSA LEIS NIEDERFISCHBACH 2001 9 41:10 357 JULIE MARIE LÜCKING KREUZTAL 2003 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 21:26 345 ANSGAR KLEIN VFL BAD BERLEBURG 2004 2 22:06 336 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 3 22:17 323 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 4 23:46 333 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 5 24:14 402 LUKAS SIMON SCHÄFER CVJM SIEGEN SG 2002 6 24:35 318 DAMIAN DREßLER TV LAASPHE 2002 7 30:06 390 NICK WICKENHÖFER TUS ERNDTEBRÜCK 2007 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1999/2000) 1 33:18 300 MICHELLE A. ACHENBACH TV LAASPHE 2000 2 36:59 371 LINA PATT TUS ERNDTEBRÜCK 2000 2 36:59 372 JANA REINHARDT TUS ERNDTEBRÜCK 2000 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1999/2000) 1 19:55 351 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1999 2 23:24 320 EPHRAIM ESPETER TV LAASPHE 1999 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1998/ÄLTER) 1 20:43 334 JUDITH HACKER SG WENDEN 1994 2 23:48 321 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 3 24:09 346 CHANTAL KLINKHAMMER FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1995 4 24:37 317 JULIA DESECAR TVE NETPHEN LT 1980 5 25:44 342 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1976 6 26:46 352 MELINA LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1997 7 27:27 394 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 8 27:45 327 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 9 27:47 397 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 10 28:21 363 SILVIA MOSER TVE NETPHEN LT 1967 11 28:27 313 LISA BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1993 12 28:27 316 SANDRA DENKER ENERGIESTARS.DE 1977 13 28:59 312 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 14 29:43 398 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 15 29:44 405 SVENJA BERTELMANN-E. ASC WEIßBACHTAL WBT 1975 16 29:55 381 LIANE SEIFERT TUS ERNDTEBRÜCK 1961 17 30:19 365 JULIA MÜLLER TV LAASPHE 1993 18 30:28 404 CSILLA WEBER TV EICHEN EIC 1962 19 31:03 401 ULRIKE SCHÄFER FREUDENBEG 1970 20 31:38 326 BIANCA FRITSCHE TSV OBERFISCHBACH 1980 21 32:48 304 JULIA BECKER TUS ERNDTEBRÜCK 1990 22 32:51 383 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973 23 32:52 403 CAROLA DORNSEIFER SC OLPE 1973 24 32:53 325 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 25 32:56 366 KIRA MÜLLER FC WEIDENHAUSEN 1997 26 33:01 301 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENBACH 1978 27 33:38 367 ANNE NEUS TSG HELBERHAUSEN 1959 28 34:08 362 LAURA MEYER 1993 29 34:47 305 BRITTA BECKS TSV OBERFISCHBACH 1972 29 34:47 302 BETTY BACH TSV OBERFISCHBACH 1973 31 35:05 358 MELINA LÜCKING KREUZTAL 1998 32 35:20 406 LENA MEYER 1996 33 37:09 348 UTE KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1951 34 37:40 407 KATHRIN HACKLER ERNDTEBRÜCK 1967 35 38:40 408 ANKE SCHULZE-PUDOR NEUE GEWOGE PINNEBEG 1972 36 41:12 356 JANINE LÜCKING KREUZTAL 1998 37 42:22 409 BIRGIT GUDERNATSCH 1963 38 43:05 309 CLAUDIA BREMER TV BÜSCHERGRUND 1960 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1998/ÄLTER) 1 20:58 395 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 2 21:31 308 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1968 3 21:49 396 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4 22:52 311 ROMAN BURBACH TSG HELBERHAUSEN 1989 5 22:58 349 DANIEL KORN 1980 6 23:02 375 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1988 7 23:58 355 OLE LÖCHERBACH FC WEIDENHAUSEN 1989 8 24:26 335 JENS HANKE TV 08 FEUDINGEN 1975 9 24:36 369 HENDRIK ODERBEIN FLIPFLOPJOGGERSHOCK 1991 10 25:03 361 TORSTEN MENN TUS MÜSEN 1968 11 25:27 330 EUGEN GERINGER SIEGEN 1981 12 25:28 376 NILS SCHLOTTMANN ASC WEIßBACHTAL 1995 13 25:37 378 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1971 14 25:46 332 FABIAN GROTHE FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1993 15 26:37 319 KEVIN EGGERS FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1993 16 26:37 350 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGG.SHOCK 1991 17 27:15 315 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 18 27:43 388 SAMUEL WETTER FC WEIDENHAUSEN 1991 19 27:50 314 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 20 27:55 310 CARSTEN BRIEL 1972 21 27:55 359 JOHANNES MEHL VFL BAD BERLEBURG 1969 22 28:06 338 MORITZ HÄUSER TUS ERNDTEBRÜCK 1992 23 28:13 364 CARSTEN MÜLLER TUS ERNDTEBRÜCK 1979 24 28:20 410 ANDREAS STOPPACHER TUS MÜSEN MUE 1967 25 28:28 343 ALEXANDER JENSCH FC WEIDENHAUSEN 1984 26 28:38 382 DIRK SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1969 27 28:59 391 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 28 29:35 370 ROLF OERTER VFL WEHBACH 1966 29 29:41 341 SVEN HOFIUS FC WEIDENHAUSEN 1988 30 30:04 307 KLAUS BÖHL SC RÜCKERSHAUSEN 1967 31 30:19 322 JONATHAN ESPETER TV LAASPHE 1993 32 30:26 331 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH 1977 33 30:36 329 DIRK GEBHARDT MÜSEN 1966 34 30:42 360 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 35 30:49 328 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 36 30:50 368 FLORIAN NEUS TSG HELBERHAUSEN 1986 37 31:42 380 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 38 31:49 389 NICO WEYANDT TUS ERNDTEBRÜCK 1994 39 31:50 337 KEVIN HASCHKE TUS ERNDTEBRÜCK 1992 40 32:58 306 FABIAN BENFER FC WEIDENHAUSEN 1989 41 35:34 303 RÜDIGER BAUMERT KEIN VEREIN 1956 42 35:35 344 DIRK JULIUS TV BÜSCHERGRUND 1971 43 35:44 400 JENS UWE SCHÄFER TSG SIEGEN 1965 44 37:08 347 JOSEF KÖHLER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1944

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> 10 km * 14.00 Uhr

1 35:58 32 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 | 1.MHK 2 36:19 48 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 | 2.MHK 3 37:10 129 MEDHANIE TEWELDEBREHAN VFL BADBERLEBURG 1999 | 3.MHK 4 37:50 88 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK 1980 | 1.M35 5 38:33 89 FRANK QUEIßER HILCHENBACH 1969 | 1.M45 5 38:33 108 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 | 1.M45 7 39:15 35 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 | 1.M30 8 40:16 82 DOMINIC MUES KIRCHHUNDEM 1981 | 2.M35 9 41:02 139 JOHANNES WILLERT TUS ERNDTEBRÜCK 1990 | 4.MHK 10 41:11 175 DANIEL SALBACH TEAM TVE NETPHEN 1989 | 5.MHK 11 41:18 178 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | 1.M50 12 41:20 105 FOLKER SCHEPP SIEGEN 1983 | 3.M35 13 41:39 1 NILS ABDELHEDI TUS DEUZ 1977 | 1.M40 14 42:10 137 TIM WERTHEBACH 1981 | 4.M35 15 42:42 13 SILAS BÖTTGER FC WEIDENHAUSEN 1986 | 2.M30 16 42:48 62 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG 1961 | 1.M55 17 43:11 169 JOCHEN STÜCHER SG WENDEN WEN 1971 | 3.M45 18 43:11 63 JOSCHKA KNIPP 1987 | 3.M30 19 43:37 153 MICHAEL SCHNEIDER LG DEIRINGEN 1964 | 2.M50 20 43:51 71 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 | 3.M50 21 43:55 162 DAVID SCHWERMER VFL HEINSBERG 1990 | 6.MHK 22 44:21 172 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH HIL 1976 | 2.M40 23 44:33 28 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 | 1.WHK 24 44:34 33 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 | 4.M50 25 44:42 2 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 | 4.M45 26 44:42 132 HENDRIK VINK SC RÜCKERSHAUSEN 1960 | 2.M55 27 44:47 93 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | 1.W35 28 44:51 155 MARKO SCHNEIDER WILNSDORF 1976 | 3.M40 29 44:53 148 MARKO STRUNK DJK FRIESENHAGEN FRI 1973 | 5.M45 30 45:20 41 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 | 3.M55 31 45:21 39 BERND GRAFE TUS MÜSEN 1966 | 5.M50 32 45:25 59 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN 1964 | 6.M50 33 45:32 156 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 | 1.M60 34 45:43 119 MARIO SLIVONJA BAD LAASPHE 1988 | 4.M30 35 45:55 24 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN 1977 | 4.M40 36 46:11 40 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 | 7.M50 37 46:19 96 JAKOB ROTHENPIELER SC RÜCKERSHAUSEN 1994 | 7.MHK 38 46:26 5 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 | 1.W40 39 46:31 60 JALAL KAMKAR HILCHENBACH 1975 | 5.M40 40 46:51 83 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 | 1.M65 41 46:55 66 LEO KÖLSCH BAD LAASPHE 1956 | 2.M60 42 46:57 164 HEIKO JUNG TEAM ERDINGER 1968 | 8.M50 43 47:11 61 MICHEL KEUFEN BSG KREUZTAL 1971 | 6.M45 44 47:29 134 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | 5.M35 45 47:35 121 JÜRGEN STARK ASC BREIDENBACH 1963 | 4.M55 46 47:40 114 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 | 6.M40 47 47:58 144 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL 1970 | 7.M45 48 48:20 151 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN WEN 1972 | 8.M45 49 48:22 170 CONNY WAGENER LC DIABUE ESCHENBURG 1956 | 1.W60 50 48:23 157 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 | 9.M45 51 48:24 167 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 | 7.M40 52 48:40 127 HANS-PETER STREMMEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1991 | 8.MHK 53 48:52 38 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 | 1.W45 54 49:24 110 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | 10.M45 55 49:30 25 CHRISTOPH DROBE TV 08 FEUDINGEN 1973 | 11.M45 56 49:35 95 CHRISTOPH ROTHENPIELER TTC FEUDINGEN 1981 | 6.M35 57 49:41 8 RALF BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1962 | 5.M55 58 49:42 165 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | 12.M45 59 49:50 11 ANDREAS BLECHER BAD LAASPHE 1968 | 9.M50 60 49:54 80 LAURA MICHEL TUS MÜSEN 1992 | 2.WHK 61 49:55 68 SEBASTIAN KUHN 1990 | 9.MHK 62 50:00 146 PHILIPP HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1984 | 5.M30 63 50:03 44 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | 7.M35 64 50:05 94 BERND ROTHENPIELER TV08 FEUDINGEN 1969 | 13.M45 65 50:09 122 ULI STEINHAUER SRS TRIATHLON 1953 | 2.M65 66 50:12 168 BURKHARD AUBERT FREUDENBERG 1963 | 6.M55 67 50:16 174 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 | 14.M45 68 50:25 54 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 | 10.M50 69 50:26 150 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 | 3.M60 70 50:28 123 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | 1.M75 71 51:01 72 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 | 15.M45 72 51:05 70 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 | 11.M50 73 51:43 30 NICO FORNEBERG BÜSCHERGRUND 1996 | 10.MHK 74 51:48 23 MIRIAM DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 1975 | 2.W40 75 51:58 86 MARIA PETZOLD 1964 | 1.W50 76 51:58 75 ANNE MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1994 | 3.WHK 77 52:10 117 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN 1965 | 12.M50 78 52:13 10 STEFAN BITTER LG WITTGENSTEIN 1963 | 7.M55 79 52:30 171 HORST ABEL TSV AUE-WGHSN 1959 | 8.M55 80 52:34 45 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 | 1.W55 81 52:36 142 SIMON KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1997 | 11.MHK 82 52:41 145 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 | 2.W45 83 52:49 15 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 | 8.M35 84 53:00 73 ANDREAS LÜCKING KREUZTAL 1970 | 16.M45 85 53:10 138 ULF WIESE BÜSCHERGRUND 1968 | 13.M50 86 53:13 51 LENA HOFFMANN SC RÜCKERSHAUSEN 1990 | 4.WHK 87 53:14 42 ARNE HAßLER SC RÜCKERSHAUSEN 1990 | 12.MHK 88 53:20 64 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 | 17.M45 89 53:22 163 BIRGIT BRUTZER SKICLUB OLPE 1959 | 2.W55 90 53:47 53 KERSTIN HOFIUS TUS MÜSEN 1967 | 2.W50 91 53:48 74 THORSTEN MANKEL WIEDERHOLUNGSTÄTER 1971 | 18.M45 92 53:50 46 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 | 3.M65 93 53:54 143 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 | 3.W45 94 54:00 100 CHRISTIAN SCHÄFER 1982 | 9.M35 95 54:11 166 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 | 14.M50 96 54:15 159 JÜRGEN RINK ANLAUF SIEGEN 1955 | 4.M60 97 54:32 161 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 | 4.M65 98 54:41 115 GUDRUN SCHULTE TSG VALBERT 1894 1954 | 2.W60 99 55:31 21 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 | 9.M55 100 55:40 97 SANDRA SAßMANNSHAUSEN TSV AUE WINGESHAUSEN 1974 | 3.W40 101 55:59 154 GIUSEPPE GUGLIOTTA TV KROMBACH KRO 1968 | 15.M50 102 56:01 131 MELISE TUNA TSG HELBERHAUSEN 1997 | 5.WHK 103 56:02 130 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 | 16.M50 104 56:09 85 JÜRGEN NIESAR SC RÜCKERSHAUSEN 1962 | 10.M55 105 56:30 79 FRANK MICHEL TUS MÜSEN 1959 | 11.M55 106 56:45 91 CHRIS REINKE FC WEIDENHAUSEN 1990 | 13.MHK 107 56:46 126 SIMONE STRAUß TSV AUE WINGESHAUSEN 1969 | 4.W45 108 57:15 9 STEFFI BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1968 | 3.W50 109 57:32 149 MELANIE TREUDE SV LÜTZEL 1982 | 2.W35 110 57:39 147 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | 5.M65 111 57:53 6 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. 1980 | 10.M35 112 57:57 69 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 | 12.M55 113 58:00 14 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN LT 1990 | 6.WHK 114 58:01 135 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 | 13.M55 115 58:06 106 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 | 4.W50 116 58:09 37 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 | 5.W45 117 58:18 116 SASCHA SCHWEISFURTH 1974 | 8.M40 118 58:23 124 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 | 5.W50 119 58:46 4 INGRID BAMBERGER BSG SPARKASSE SIEGEN 1956 | 3.W60 120 59:27 160 FRITZ KAISER BÜRBACH 1948 | 1.M70 121 59:29 107 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 1974 | 9.M40 122 59:53 118 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1965 | 6.W50 123 59:56 47 EDDY HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1954 | 5.M60 124 1:00:00 99 DIRK SCHAEFER NETPHEN 1967 | 17.M50 125 1:00:17 12 FRANK BOTHE RK HILCHENBACH 1966 | 18.M50 126 1:00:25 7 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | 6.M65 127 1:01:24 65 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 | 4.W40 128 1:01:28 16 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 | 6.M60 129 1:02:22 90 AFSHIN RAMAZANI NEJAD HILCHENBACH 1976 | 10.M40 129 1:02:22 158 JÜRGEN EBERS RSV HOLLEKUSSE 1944 | 2.M70 131 1:02:49 3 SOPHY ANDREAS 1999 | 7.WHK 132 1:03:07 113 HANS GERD SCHREIBER 1946 | 3.M70 133 1:03:19 101 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN 1960 | 14.M55 134 1:03:25 125 SANDRA STRACK-SAßMANNSH. TV 08 FEUDINGEN 1974 | 5.W40 135 1:04:00 77 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 | 4.M70 136 1:04:19 52 MANFRED HOFFMANN TV EICHEN 1940 | 2.M75 137 1:04:55 111 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 | 15.M55 138 1:05:30 84 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | 7.M65 138 1:05:30 22 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | 5.M70 140 1:06:24 36 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 | 11.M35 141 1:07:00 140 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 | 16.M55 142 1:07:43 173 THORSTEN BERNHARDT TSV AUE WINGESHAUSEN 1969 | 19.M45 143 1:08:44 58 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | 6.M70 144 1:09:36 102 BÄRBEL SCHAUMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1959 | 3.W55 145 1:09:49 177 MICHELLE BIERBAUM 1993 | 8.WHK 146 1:10:34 67 DIETMAR KRÄMER RK HILCHENBACH 1967 | 19.M50 147 1:10:39 55 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 | 7.W50 148 1:11:50 76 JANNIS MARON WIEDERHOLUNGSTÄTER 1996 | 14.MHK 149 1:18:02 92 SANDRA REUTER 1993 | 9.WHK 150 1:18:03 152 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 | 1.W75 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1989 / JÜNGER) 1 44:33 28 MARIA ESPETER TV LAASPHE 1995 2 49:54 80 LAURA MICHEL TUS MÜSEN 1992 3 51:58 75 ANNE MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1994 4 53:13 51 LENA HOFFMANN SC RÜCKERSHAUSEN 1990 5 56:01 131 MELISE TUNA TSG HELBERHAUSEN 1997 6 58:00 14 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN LT 1990 7 1:02:49 3 SOPHY ANDREAS 1999 8 1:09:49 177 MICHELLE BIERBAUM 1993 9 1:18:02 92 SANDRA REUTER 1993 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1989 / JÜNGER) 1 35:58 32 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 2 36:19 48 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 3 37:10 129 MEDHANIE TEWELDEBREHAN VFL BADBERLEBURG 1999 4 41:02 139 JOHANNES WILLERT TUS ERNDTEBRÜCK 1990 5 41:11 175 DANIEL SALBACH TEAM TVE NETPHEN 1989 6 43:55 162 DAVID SCHWERMER VFL HEINSBERG 1990 7 46:19 96 JAKOB ROTHENPIELER SC RÜCKERSHAUSEN 1994 8 48:40 127 HANS-PETER STREMMEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1991 9 49:55 68 SEBASTIAN KUHN 1990 10 51:43 30 NICO FORNEBERG BÜSCHERGRUND 1996 11 52:36 142 SIMON KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL 1997 12 53:14 42 ARNE HAßLER SC RÜCKERSHAUSEN 1990 13 56:45 91 CHRIS REINKE FC WEIDENHAUSEN 1990 14 1:11:50 76 JANNIS MARON WIEDERHOLUNGSTÄTER 1996 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1984 - 1988) 1 39:15 35 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN 1988 2 42:42 13 SILAS BÖTTGER FC WEIDENHAUSEN 1986 3 43:11 63 JOSCHKA KNIPP 1987 4 45:43 119 MARIO SLIVONJA BAD LAASPHE 1988 5 50:00 146 PHILIPP HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1984 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1979 - 1983) 1 44:47 93 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 57:32 149 MELANIE TREUDE SV LÜTZEL 1982 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1979 - 1983) 1 37:50 88 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK 1980 2 40:16 82 DOMINIC MUES KIRCHHUNDEM 1981 3 41:20 105 FOLKER SCHEPP SIEGEN 1983 4 42:10 137 TIM WERTHEBACH 1981 5 47:29 134 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 6 49:35 95 CHRISTOPH ROTHENPIELER TTC FEUDINGEN 1981 7 50:03 44 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 8 52:49 15 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 9 54:00 100 CHRISTIAN SCHÄFER 1982 10 57:53 6 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. 1980 11 1:06:24 36 THORSTEN GOKUS SG WENDEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1974 - 1978) 1 46:26 5 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 2 51:48 23 MIRIAM DICKHAUT SC RÜCKERSHAUSEN 1975 3 55:40 97 SANDRA SAßMANNSHAUSEN TSV AUE WINGESHAUSEN 1974 4 1:01:24 65 NICOLE KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1975 5 1:03:25 125 SANDRA STRACK-SAßMANNSH. TV 08 FEUDINGEN 1974 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1974 - 1978) 1 41:39 1 NILS ABDELHEDI TUS DEUZ 1977 2 44:21 172 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH HIL 1976 3 44:51 155 MARKO SCHNEIDER WILNSDORF 1976 4 45:55 24 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN 1977 5 46:31 60 JALAL KAMKAR HILCHENBACH 1975 6 47:40 114 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 7 48:24 167 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 8 58:18 116 SASCHA SCHWEISFURTH 1974 9 59:29 107 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 1974 10 1:02:22 90 AFSHIN RAMAZANI NEJAD HILCHENBACH 1976 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1969 - 1973) 1 48:52 38 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 52:41 145 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 3 53:54 143 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 4 56:46 126 SIMONE STRAUß TSV AUE WINGESHAUSEN 1969 5 58:09 37 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN 1973 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1969 - 1973) 1 38:33 89 FRANK QUEIßER HILCHENBACH 1969 1 38:33 108 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 3 43:11 169 JOCHEN STÜCHER SG WENDEN WEN 1971 4 44:42 2 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH 1973 5 44:53 148 MARKO STRUNK DJK FRIESENHAGEN FRI 1973 6 47:11 61 MICHEL KEUFEN BSG KREUZTAL 1971 7 47:58 144 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL 1970 8 48:20 151 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN WEN 1972 9 48:23 157 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 10 49:24 110 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 11 49:30 25 CHRISTOPH DROBE TV 08 FEUDINGEN 1973 12 49:42 165 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 13 50:05 94 BERND ROTHENPIELER TV08 FEUDINGEN 1969 14 50:16 174 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 15 51:01 72 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 16 53:00 73 ANDREAS LÜCKING KREUZTAL 1970 17 53:20 64 DIRK KOBER TUS FISCHBACHERHÜTTE 1972 18 53:48 74 THORSTEN MANKEL WIEDERHOLUNGSTÄTER 1971 19 1:07:43 173 THORSTEN BERNHARDT TSV AUE WINGESHAUSEN 1969 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1964 - 1968) 1 51:58 86 MARIA PETZOLD 1964 2 53:47 53 KERSTIN HOFIUS TUS MÜSEN 1967 3 57:15 9 STEFFI BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1968 4 58:06 106 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 5 58:23 124 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 6 59:53 118 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN 1965 7 1:10:39 55 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1964 - 1968) 1 41:18 178 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 2 43:37 153 MICHAEL SCHNEIDER LG DEIRINGEN 1964 3 43:51 71 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 4 44:34 33 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1966 5 45:21 39 BERND GRAFE TUS MÜSEN 1966 6 45:25 59 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN 1964 7 46:11 40 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 8 46:57 164 HEIKO JUNG TEAM ERDINGER 1968 9 49:50 11 ANDREAS BLECHER BAD LAASPHE 1968 10 50:25 54 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 1968 11 51:05 70 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 12 52:10 117 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN 1965 13 53:10 138 ULF WIESE BÜSCHERGRUND 1968 14 54:11 166 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 15 55:59 154 GIUSEPPE GUGLIOTTA TV KROMBACH KRO 1968 16 56:02 130 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 17 1:00:00 99 DIRK SCHAEFER NETPHEN 1967 18 1:00:17 12 FRANK BOTHE RK HILCHENBACH 1966 19 1:10:34 67 DIETMAR KRÄMER RK HILCHENBACH 1967 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1959 - 1963) 1 52:34 45 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962 2 53:22 163 BIRGIT BRUTZER SKICLUB OLPE 1959 3 1:09:36 102 BÄRBEL SCHAUMANN TUS ERNDTEBRÜCK 1959 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1959 - 1963) 1 42:48 62 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG 1961 2 44:42 132 HENDRIK VINK SC RÜCKERSHAUSEN 1960 3 45:20 41 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960 4 47:35 121 JÜRGEN STARK ASC BREIDENBACH 1963 5 49:41 8 RALF BETTELHÄUSER VFL BAD BERLEBURG 1962 6 50:12 168 BURKHARD AUBERT FREUDENBERG 1963 7 52:13 10 STEFAN BITTER LG WITTGENSTEIN 1963 8 52:30 171 HORST ABEL TSV AUE-WGHSN 1959 9 55:31 21 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN 1962 10 56:09 85 JÜRGEN NIESAR SC RÜCKERSHAUSEN 1962 11 56:30 79 FRANK MICHEL TUS MÜSEN 1959 12 57:57 69 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 13 58:01 135 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 14 1:03:19 101 FRANK SCHAUB :ANLAUF SIEGEN 1960 15 1:04:55 111 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 16 1:07:00 140 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1954 - 1958) 1 48:22 170 CONNY WAGENER LC DIABUE ESCHENBURG 1956 2 54:41 115 GUDRUN SCHULTE TSG VALBERT 1894 1954 3 58:46 4 INGRID BAMBERGER BSG SPARKASSE SIEGEN 1956 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1954 - 1958) 1 45:32 156 ULI VITT TUS DEUZ DEU 1956 2 46:55 66 LEO KÖLSCH BAD LAASPHE 1956 3 50:26 150 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 4 54:15 159 JÜRGEN RINK ANLAUF SIEGEN 1955 5 59:56 47 EDDY HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1954 6 1:01:28 16 DAVID BREITWEISER JUDO-VG SIEGERLAND 1958 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1949 - 1953) 1 46:51 83 RAINER MÜLLER TUS DEUZ 1950 2 50:09 122 ULI STEINHAUER SRS TRIATHLON 1953 3 53:50 46 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 1951 4 54:32 161 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 5 57:39 147 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 6 1:00:25 7 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 7 1:05:30 84 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1944 - 1948) 1 59:27 160 FRITZ KAISER BÜRBACH 1948 2 1:02:22 158 JÜRGEN EBERS RSV HOLLEKUSSE 1944 3 1:03:07 113 HANS GERD SCHREIBER 1946 4 1:04:00 77 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 5 1:05:30 22 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 6 1:08:44 58 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 >>> KLASSE: FRAUEN 75 (1939 - 1943) 1 1:18:03 152 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1939 - 1943) 1 50:28 123 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 2 1:04:19 52 MANFRED HOFFMANN TV EICHEN 1940

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen


>>> 7 km Walking * 13.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 46:31 840 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 | 1.WALKM 2 49:09 841 MARIO SONNEBORN TSV AUE WINGESHAUSEN 1970 | 2.WALKM 3 50:01 820 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 | 3.WALKM 4 50:43 832 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 | 1.WALKW 5 51:32 825 ROLF NEUS TSG HELBERHAUSEN 1958 | 4.WALKM 6 51:52 844 HUBERT WENNINGER EICHEN 1943 | 5.WALKM 7 52:05 812 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1961 | 6.WALKM 8 52:14 805 ALFRED FREITAG TSV AUE WINGESHAUSEN 1959 | 7.WALKM 9 53:31 858 ZANKOWSKI TV EICHEN EIC 1959 | 8.WALKM 10 53:35 834 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1968 | 9.WALKM 11 54:49 807 RÜDIGER FUHR TSG HELBERHAUSEN 1961 | 10.WALKM 12 54:56 809 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 | 2.WALKW 13 54:56 731 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 | 11.WALKM 14 55:20 829 ERIKA ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 1953 | 3.WALKW 15 55:22 828 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 | 12.WALKM 16 55:39 859 BETTINA ZANKOWSKI TV EICHEN EIC 1963 | 4.WALKW 17 55:56 851 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1976 | 5.WALKW 17 55:56 854 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN S3 1947 | 13.WALKM 19 56:07 801 TANJA ARIFI TUS DOTZLAR 1986 | 6.WALKW 20 56:08 808 KATHRIN GRAFE TUS MÜSEN 1970 | 7.WALKW 21 56:49 822 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1965 | 8.WALKW 22 56:57 800 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 | 9.WALKW 23 57:01 811 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 | 14.WALKM 24 57:09 850 THOMAS ZINKE MNL BISCHWEIER 1961 | 15.WALKM 25 57:15 833 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1974 | 10.WALKW 26 57:20 826 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | 16.WALKM 27 57:41 852 CHRISTINE BOLEK FUN WALKER 1957 | 11.WALKW 28 59:09 860 MARION LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1970 | 12.WALKW 29 59:13 839 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN 1954 | 13.WALKW 30 59:15 849 BARBARA ZIEGLER TSV AUE WINGESHAUSEN 1959 | 14.WALKW 31 59:19 804 PETRA BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1962 | 15.WALKW 32 59:41 810 INGRID HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1956 | 16.WALKW 33 59:49 830 WILFRIED ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 1950 | 17.WALKM 34 1:00:09 817 JENNY KLEIN FC WEIDENHAUSEN 1989 | 17.WALKW 35 1:00:17 853 BRITTA HEIRCH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1965 | 18.WALKW 36 1:00:27 848 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 | 18.WALKM 37 1:00:36 843 BURKHARD STREMMEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1963 | 19.WALKM 38 1:00:38 824 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 | 19.WALKW 39 1:00:39 816 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 | 20.WALKW 40 1:00:48 835 ANNE SCHMIDTKE TV EICHEN 1964 | 21.WALKW 40 1:00:48 819 ANNEMARIE KOLB TV EICHEN 1971 | 21.WALKW 42 1:01:29 818 HEIDI KNEBEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1957 | 23.WALKW 43 1:01:34 823 TANJA LÜCKING KREUZTAL 1971 | 24.WALKW 44 1:02:56 856 MARLIS TREUDE SV LÜTZEL 1956 | 25.WALKW 44 1:02:56 857 PETRA STING SV LÜTZEL 1982 | 25.WALKW 46 1:04:53 838 CHRISTIAN SCHRÖDER TUS DOTZLAR 1969 | 20.WALKM 47 1:05:20 847 DETLEF WOLFF FC WEIDENHAUSEN 1960 | 21.WALKM 48 1:07:03 803 INGE BEHLAU TV-EICHEN 1941 | 27.WALKW 49 1:07:03 802 HUGO BEHLAU TV-EICHEN 1937 | 22.WALKM 50 1:07:04 831 MANFRED SAßMANNSHAUSEN TUS DOTZLAR 1951 | 23.WALKM 51 1:07:04 815 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1970 | 28.WALKW 52 1:08:53 821 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1964 | 24.WALKM 53 1:09:29 813 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 | 25.WALKM 54 1:17:01 814 HARTMUT JUNG SIEGEN-KAAN 1950 | 26.WALKM 55 1:18:16 855 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU WE1 1941 | 29.WALKW >>> KLASSE: WALKING (W) 1 50:43 832 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 2 54:56 809 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 3 55:20 829 ERIKA ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 1953 4 55:39 859 BETTINA ZANKOWSKI TV EICHEN EIC 1963 5 55:56 851 BABETTE UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1976 6 56:07 801 TANJA ARIFI TUS DOTZLAR 1986 7 56:08 808 KATHRIN GRAFE TUS MÜSEN 1970 8 56:49 822 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1965 9 56:57 800 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN 1968 10 57:15 833 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1974 11 57:41 852 CHRISTINE BOLEK FUN WALKER 1957 12 59:09 860 MARION LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1970 13 59:13 839 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN 1954 14 59:15 849 BARBARA ZIEGLER TSV AUE WINGESHAUSEN 1959 15 59:19 804 PETRA BEUTER TSV AUE WINGESHAUSEN 1962 16 59:41 810 INGRID HENKEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1956 17 1:00:09 817 JENNY KLEIN FC WEIDENHAUSEN 1989 18 1:00:17 853 BRITTA HEIRCH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1965 19 1:00:38 824 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 20 1:00:39 816 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 21 1:00:48 835 ANNE SCHMIDTKE TV EICHEN 1964 21 1:00:48 819 ANNEMARIE KOLB TV EICHEN 1971 23 1:01:29 818 HEIDI KNEBEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1957 24 1:01:34 823 TANJA LÜCKING KREUZTAL 1971 25 1:02:56 856 MARLIS TREUDE SV LÜTZEL 1956 25 1:02:56 857 PETRA STING SV LÜTZEL 1982 27 1:07:03 803 INGE BEHLAU TV-EICHEN 1941 28 1:07:04 815 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1970 29 1:18:16 855 MARIE ZOLLMANN ADH WEIDENAU WE1 1941 >>> KLASSE: WALKING (M) 1 46:31 840 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE 1952 2 49:09 841 MARIO SONNEBORN TSV AUE WINGESHAUSEN 1970 3 50:01 820 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 4 51:32 825 ROLF NEUS TSG HELBERHAUSEN 1958 5 51:52 844 HUBERT WENNINGER EICHEN 1943 6 52:05 812 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN 1961 7 52:14 805 ALFRED FREITAG TSV AUE WINGESHAUSEN 1959 8 53:31 858 ZANKOWSKI TV EICHEN EIC 1959 9 53:35 834 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 1968 10 54:49 807 RÜDIGER FUHR TSG HELBERHAUSEN 1961 11 54:56 731 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 12 55:22 828 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 13 55:56 854 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN S3 1947 14 57:01 811 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN 1961 15 57:09 850 THOMAS ZINKE MNL BISCHWEIER 1961 16 57:20 826 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 17 59:49 830 WILFRIED ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 1950 18 1:00:27 848 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN 1966 19 1:00:36 843 BURKHARD STREMMEL TSV AUE WINGESHAUSEN 1963 20 1:04:53 838 CHRISTIAN SCHRÖDER TUS DOTZLAR 1969 21 1:05:20 847 DETLEF WOLFF FC WEIDENHAUSEN 1960 22 1:07:03 802 HUGO BEHLAU TV-EICHEN 1937 23 1:07:04 831 MANFRED SAßMANNSHAUSEN TUS DOTZLAR 1951 24 1:08:53 821 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN 1964 25 1:09:29 813 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 26 1:17:01 814 HARTMUT JUNG SIEGEN-KAAN 1950

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7Km Walking

>> 7km -->Klassen