12. TVL-Meilenlauf Langenholdinghausen * 23.06.2018

3. Lauf der SVB-3-Städte-Tour
Ausrichter: TV 1960 Langenholdinghausen

..
>> Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben?
>> Suchen: Tastenkombination STRG+F (bzw. CTRL+F) drücken
..

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> Bambini 1/4 Meile 15.15Uhr * Schüler/innen 1 Meile * 15.30 Uhr

Bambini (m/w) * 1/4 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 1:26 35 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2011 | 1.BAMW 2 1:30 23 BEN SAMUEL IRLE GS BIRLENBACH / TVL 0 2011 | 1.BAMM 3 1:31 32 MILA GIESELER 0 2011 | 2.BAMW 4 1:35 38 EMILIA SONIUS TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2011 | 3.BAMW 5 1:36 24 HANNAH PANNING GS BIRLENBACH / TVL 0 2011 | 4.BAMW 6 1:38 22 ANNA HÖCHST GS BIRLENBACH / TVL 0 2011 | 5.BAMW 7 1:39 20 LORENA THUROW GS BIRLENBACH 0 2011 | 6.BAMW 8 1:40 4 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 0 2012 | 7.BAMW 9 1:42 26 JANNE HÄNDEL SG SIEGEN-GIERSBERG 0 2012 | 2.BAMM 10 1:42 8 DAVID AYDIN GS BIRLENBACH 0 2011 | 3.BAMM 11 1:43 18 LENNOX KÜTHE GS BIRLENBACH 0 2011 | 4.BAMM 12 1:43 30 OLE FIETE BACKAUS TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2011 | 5.BAMM 13 1:47 7 ADNAN ATTOUMI GS BIRLENBACH 0 2011 | 6.BAMM 14 1:47 17 LENA KRÄMER GS BIRLENBACH 0 2011 | 8.BAMW 15 1:48 37 TOM JONA IRLE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2013 | 7.BAMM 16 1:49 21 HIBA UNGER GS BIRLENBACH 0 2011 | 9.BAMW 17 1:50 15 KEREM KARTAL GS BIRLENBACH 0 2011 | 8.BAMM 18 1:51 1 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL 0 2012 | 10.BAMW 19 1:55 16 JASON KONITZ GS BIRLENBACH 0 2011 | 9.BAMM 20 1:59 31 LEONIE SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2013 | 11.BAMW 21 2:01 34 LEA JÜRß TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2012 | 12.BAMW 22 2:08 28 PAUL PANNING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2014 | 10.BAMM 23 3:01 29 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2015 | 11.BAMM 24 4:06 33 SONJA FASEL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2014 | 13.BAMW 25 4:54 36 HENRY MÜLLER MEISWINKEL 0 2016 | 12.BAMM >>> KLASSE: BAMBINI (MÄNNLICH, JG.2011 UND JÜNGER) 1 1:30 23 BEN SAMUEL IRLE GS BIRLENBACH / TVL 0 2011 2 1:42 26 JANNE HÄNDEL SG SIEGEN-GIERSBERG 0 2012 3 1:42 8 DAVID AYDIN GS BIRLENBACH 0 2011 4 1:43 18 LENNOX KÜTHE GS BIRLENBACH 0 2011 5 1:43 30 OLE FIETE BACKAUS TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2011 6 1:47 7 ADNAN ATTOUMI GS BIRLENBACH 0 2011 7 1:48 37 TOM JONA IRLE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2013 8 1:50 15 KEREM KARTAL GS BIRLENBACH 0 2011 9 1:55 16 JASON KONITZ GS BIRLENBACH 0 2011 10 2:08 28 PAUL PANNING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2014 11 3:01 29 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2015 12 4:54 36 HENRY MÜLLER MEISWINKEL 0 2016 >>> KLASSE: BAMBINI (WEIBLICH, JG.2011 UND JÜNGER) 1 1:26 35 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2011 2 1:31 32 MILA GIESELER 0 2011 3 1:35 38 EMILIA SONIUS TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2011 4 1:36 24 HANNAH PANNING GS BIRLENBACH / TVL 0 2011 5 1:38 22 ANNA HÖCHST GS BIRLENBACH / TVL 0 2011 6 1:39 20 LORENA THUROW GS BIRLENBACH 0 2011 7 1:40 4 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 0 2012 8 1:47 17 LENA KRÄMER GS BIRLENBACH 0 2011 9 1:49 21 HIBA UNGER GS BIRLENBACH 0 2011 10 1:51 1 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL 0 2012 11 1:59 31 LEONIE SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2013 12 2:01 34 LEA JÜRß TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 0 2012 13 4:06 33 SONJA FASEL TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2014

Schüler/innen * 1 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 6:16 176 IMKE BOSCH TRITEAM SIEGERLAND 1 2006 | 1.W12 2 6:29 195 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 1 2007 | 1.W11 3 6:36 100 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 | 2.W12 4 6:46 93 INGA BUCHNER TRITEAM SIEGERLAND 1 2006 | 3.W12 5 7:36 112 ANNA PIWOWARSKI FJM 1 2007 | 2.W11 6 7:39 177 MAJA LANGENBACH TRITEAM SIEGERLAND 1 2008 | 1.W10 7 7:41 173 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1 2008 | 2.W10 8 7:44 199 MARLEEN TENBERG FJM / BURBACH 1 2006 | 4.W12 9 7:44 113 EVELYN WILHELM FJM 1 2006 | 5.W12 10 7:49 149 SOPHIE THUROW GS BIRLENBACH 1 2008 | 3.W10 11 7:50 185 KATHLEEN ZIMMER TV KREUZTAL 1 2009 | 1.W9 12 7:50 105 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 1 2009 | 2.W9 13 7:56 165 LUISA LEUBE GS BIRLENBACH / TVL 1 2007 | 3.W11 14 8:17 95 VIKTORIA MAIER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2007 | 4.W11 15 8:17 174 SMILLA HÄNDEL SG SIEGEN-GIERSBERG 1 2009 | 3.W9 16 8:17 154 HEDDA BACKAUS GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 | 1.W8 17 8:23 104 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 1 2009 | 4.W9 18 8:30 197 LAURA SCHNEIDER BURBACH 1 2010 | 2.W8 19 8:30 171 JANA SONIUS GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 | 4.W10 20 8:31 191 FIONA GIESELER 1 2008 | 5.W10 21 8:31 168 KRISTIN SCHÜTZ GS BIRLENBACH / TVL 1 2007 | 5.W11 22 8:54 108 ANASTASIA BIFSA FJM 1 2006 | 6.W12 23 9:00 97 MAJA TRAUT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2006 | 7.W12 24 9:39 161 PAULINE HOOF GS BIRLENBACH / TVL 1 2009 | 5.W9 25 9:43 194 LENA BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2010 | 3.W8 26 9:56 190 LEA SOPHIE SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2009 | 6.W9 27 9:56 170 ASYA SEREMET GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 | 6.W10 28 9:57 115 PELIN ADIGÜZEL GS BIRLENBACH 1 2007 | 6.W11 29 10:05 119 SELIN ADIGÜZEL GS BIRLENBACH 1 2010 | 4.W8

Schüler * 1 Meile

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 5:47 92 BEN BUCHNER TRITEAM SIEGERLAND 1 2004 | 1.M14 2 6:35 180 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 1 2006 | 1.M12 3 6:40 107 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 1 2006 | 2.M12 4 6:52 98 MIKA LANGENBACH TRITEAM SIEGERLAND 1 2005 | 1.M13 5 6:54 175 LASSE BECKER FJM 1 2007 | 1.M11 6 6:56 102 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 1 2009 | 1.M9 7 6:56 178 JARON EICH TUS DEUZ 1 2008 | 1.M10 8 7:06 91 ERIK HOFFMANN TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2008 | 2.M10 9 7:11 96 HENNING HÖCHST TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2006 | 3.M12 10 7:11 187 DAVID LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2007 | 2.M11 11 7:17 184 FELIX SCHNEIDER FJM / TVL 1 2007 | 3.M11 12 7:18 94 LENNART TRÖPS TRITEAM 1 2007 | 4.M11 13 7:28 160 MATS DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 | 3.M10 14 7:30 110 RUBEN KUPFEROTH FJM 1 2008 | 4.M10 15 7:34 159 LENNART DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 | 5.M10 16 7:36 106 THEO UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1 2010 | 1.M8 17 7:44 114 NIELS KRÄMER FJM GYMNASIUM 1 2007 | 5.M11 18 7:52 120 ALI ATTOUMI GS BIRLENBACH 1 2008 | 6.M10 19 7:55 200 TIM LUKAS SCHNEIDER BURBACH 1 2007 | 6.M11 20 7:56 163 TINO JÜRß GS BIRLENBACH / TVL 1 2009 | 2.M9 21 8:01 152 JONAS WAßMANN GS BIRLENBACH 1 2010 | 2.M8 22 8:04 144 JONAS SCHULZ GS BIRLENBACH 1 2009 | 3.M9 23 8:06 136 LEO KÖHLER GS BIRLENBACH 1 2009 | 4.M9 24 8:12 146 DANIEL SPITZER GS BIRLENBACH 1 2008 | 7.M10 25 8:17 137 CAN LUKA NICKOLAI GS BIRLENBACH 1 2008 | 8.M10 26 8:18 196 NICO JÜRß TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2006 | 4.M12 27 8:24 189 JUSTIN SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2007 | 7.M11 28 8:30 131 JUSTUS GUTZEIT GS BIRLENBACH 1 2008 | 9.M10 29 8:42 164 ELIAS LANG GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 | 3.M8 30 8:56 183 MORITZ SCHNEIDER GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 | 4.M8 31 9:12 151 EMIR ÜNSAL GS BIRLENBACH 1 2010 | 5.M8 32 9:13 172 MAX ZÖLLER GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 | 6.M8 33 9:16 188 TOBIAS SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2010 | 7.M8 34 9:17 156 CARL PHILIPP BILLIG GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 | 8.M8 35 9:28 147 MATTHIAS STRAUB GS BIRLENBACH 1 2008 | 10.M10 36 10:01 157 PAUL BODE GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 | 11.M10 37 10:06 186 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2010 | 9.M8 38 10:12 135 ARDA KARTAL GS BIRLENBACH 1 2008 | 12.M10

Schüler/innen * 1 Meile * Klassen

>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2010) 1 8:17 154 HEDDA BACKAUS GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 2 8:30 197 LAURA SCHNEIDER BURBACH 1 2010 3 9:43 194 LENA BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2010 4 10:05 119 SELIN ADIGÜZEL GS BIRLENBACH 1 2010 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2009) 1 7:50 185 KATHLEEN ZIMMER TV KREUZTAL 1 2009 2 7:50 105 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 1 2009 3 8:17 174 SMILLA HÄNDEL SG SIEGEN-GIERSBERG 1 2009 4 8:23 104 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 1 2009 5 9:39 161 PAULINE HOOF GS BIRLENBACH / TVL 1 2009 6 9:56 190 LEA SOPHIE SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2009 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W10 (JAHRGANG 2008) 1 7:39 177 MAJA LANGENBACH TRITEAM SIEGERLAND 1 2008 2 7:41 173 GRETA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 1 2008 3 7:49 149 SOPHIE THUROW GS BIRLENBACH 1 2008 4 8:30 171 JANA SONIUS GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 5 8:31 191 FIONA GIESELER 1 2008 6 9:56 170 ASYA SEREMET GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2007) 1 6:29 195 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 1 2007 2 7:36 112 ANNA PIWOWARSKI FJM 1 2007 3 7:56 165 LUISA LEUBE GS BIRLENBACH / TVL 1 2007 4 8:17 95 VIKTORIA MAIER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2007 5 8:31 168 KRISTIN SCHÜTZ GS BIRLENBACH / TVL 1 2007 6 9:57 115 PELIN ADIGÜZEL GS BIRLENBACH 1 2007 >>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2006) 1 6:16 176 IMKE BOSCH TRITEAM SIEGERLAND 1 2006 2 6:36 100 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 3 6:46 93 INGA BUCHNER TRITEAM SIEGERLAND 1 2006 4 7:44 199 MARLEEN TENBERG FJM / BURBACH 1 2006 5 7:44 113 EVELYN WILHELM FJM 1 2006 6 8:54 108 ANASTASIA BIFSA FJM 1 2006 7 9:00 97 MAJA TRAUT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2006 >>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2010) 1 7:36 106 THEO UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1 2010 2 8:01 152 JONAS WAßMANN GS BIRLENBACH 1 2010 3 8:42 164 ELIAS LANG GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 4 8:56 183 MORITZ SCHNEIDER GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 5 9:12 151 EMIR ÜNSAL GS BIRLENBACH 1 2010 6 9:13 172 MAX ZÖLLER GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 7 9:16 188 TOBIAS SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2010 8 9:17 156 CARL PHILIPP BILLIG GS BIRLENBACH / TVL 1 2010 9 10:06 186 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2010 >>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2009) 1 6:56 102 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 1 2009 2 7:56 163 TINO JÜRß GS BIRLENBACH / TVL 1 2009 3 8:04 144 JONAS SCHULZ GS BIRLENBACH 1 2009 4 8:06 136 LEO KÖHLER GS BIRLENBACH 1 2009 >>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2008) 1 6:56 178 JARON EICH TUS DEUZ 1 2008 2 7:06 91 ERIK HOFFMANN TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2008 3 7:28 160 MATS DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 4 7:30 110 RUBEN KUPFEROTH FJM 1 2008 5 7:34 159 LENNART DORNSEIFER GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 6 7:52 120 ALI ATTOUMI GS BIRLENBACH 1 2008 7 8:12 146 DANIEL SPITZER GS BIRLENBACH 1 2008 8 8:17 137 CAN LUKA NICKOLAI GS BIRLENBACH 1 2008 9 8:30 131 JUSTUS GUTZEIT GS BIRLENBACH 1 2008 10 9:28 147 MATTHIAS STRAUB GS BIRLENBACH 1 2008 11 10:01 157 PAUL BODE GS BIRLENBACH / TVL 1 2008 12 10:12 135 ARDA KARTAL GS BIRLENBACH 1 2008 >>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2007) 1 6:54 175 LASSE BECKER FJM 1 2007 2 7:11 187 DAVID LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2007 3 7:17 184 FELIX SCHNEIDER FJM / TVL 1 2007 4 7:18 94 LENNART TRÖPS TRITEAM 1 2007 5 7:44 114 NIELS KRÄMER FJM GYMNASIUM 1 2007 6 7:55 200 TIM LUKAS SCHNEIDER BURBACH 1 2007 7 8:24 189 JUSTIN SOMMER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2007 >>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2004) 1 6:35 180 JULIUS KNEPPE TUS DEUZ 1 2006 2 6:40 107 SILAS ANDRICK EJOT TV BUSCHHÜTTEN BUS 1 2006 3 7:11 96 HENNING HÖCHST TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2006 4 8:18 196 NICO JÜRß TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 2006 >>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2005) 1 6:52 98 MIKA LANGENBACH TRITEAM SIEGERLAND 1 2005 >>> KLASSE: SCHÜLER M14 (JAHRGANG 2004) 1 5:47 92 BEN BUCHNER TRITEAM SIEGERLAND 1 2004

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> 3 Meilen Jugend/Jedermann/Walking * 17.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 16:14 522 MARKUS MOCKENHAUPT TEAM TVE NETPHEN 1980 | 1.MJED 2 16:24 327 ROBIN WURMBACH KREUZTAL 2000 | 1.MU20 3 16:34 529 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 | 2.MJED 4 17:26 509 ZOUBIR DRISS CVJM NIEDERNDORF 1990 | 3.MJED 5 17:31 335 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 | 4.MJED 6 17:55 553 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 | 5.MJED 7 18:04 533 ANNO DALLMANN TUS DEUZ DEU 1985 | 6.MJED 8 18:09 507 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ DEU 1966 | 7.MJED 9 18:24 554 NILS NIKOLAI TEAM TVE NETPHEN 1999 | 2.MU20 10 18:30 318 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 | 8.MJED 11 19:15 333 HENNING SCHLABACH TEAM TVE NETPHEN 1971 | 9.MJED 12 19:20 316 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 | 10.MJED 13 19:20 510 RAMONA WIED CVJM SIEGEN S2 1970 | 1.WJED 14 19:37 341 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 | 1.MU18 15 19:52 356 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 2.MU18 16 19:52 368 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 | 3.MU18 17 20:12 362 ROMAN BURBACH TSG HELBERHAUSEN 1989 | 11.MJED 18 20:17 338 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 | 2.WJED 19 20:21 328 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | 12.MJED 20 20:26 504 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 1.WU18 21 20:33 339 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 | 3.WJED 22 20:47 315 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 | 4.MU18 23 20:55 340 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 | 13.MJED 24 21:06 349 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 | 14.MJED 25 21:10 331 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 | 2.WU18 26 21:20 513 LUKAS SIMON SCHÄFER CVJM SIEGEN S2 2002 | 5.MU18 27 21:25 506 TOM SELLE TUS FERNDORF FER 2001 | 6.MU18 28 21:36 550 PASCALE PAUKE TEAM TVE NETPHEN NE 1980 | 15.MJED 29 21:42 364 JULIA DESECAR TVE NETPHEN LT 1980 | 4.WJED 30 21:48 346 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 1974 | 16.MJED 31 22:05 348 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 | 17.MJED 32 22:14 531 DANIEL ARNHOLD MSC OBERES WEIßTAL 1982 | 18.MJED 33 22:26 552 MARIA PETZHOLD 1964 | 5.WJED 34 22:28 347 LUCA SEBAST. HOFFRICHTER TV KREUZTAL 1999 | 3.MU20 35 23:20 514 CHRISTIAN BUCHNER TRITEAM SIEGERLAND 1964 | 19.MJED 36 23:21 515 NICO SACCANI TV LITTFELD LIT 2000 | 4.MU20 37 23:23 314 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 2009 | 7.MU18 38 23:34 336 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 | 6.WJED 39 23:36 530 SIMONE KRÄTZER ROCAFORT RUNNING 1985 | 7.WJED 40 23:43 320 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 | 20.MJED 41 23:51 313 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980 | 8.WJED 42 24:07 516 SIMON KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 | 21.MJED 43 24:09 517 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 | 9.WJED 44 24:18 322 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 | 3.WU18 45 24:24 551 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 | 10.WJED 46 24:45 369 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 | 22.MJED 47 25:02 324 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 | 23.MJED 48 25:39 351 DANIEL CHECKER WAGNER TV LANGENHOLDINGHAU. 1984 | 24.MJED 49 25:49 367 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 | 25.MJED 50 26:25 355 LUKAS BREITWEISER 1992 | 26.MJED 51 26:29 505 SOPHIA WIESEMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2004 | 4.WU18 52 26:41 512 ULRIKE SCHÄFER FREUDENBERG 1970 | 11.WJED 53 26:42 532 SABRINA WEBER GEISWEID 1982 | 12.WJED 54 26:48 330 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 | 27.MJED 55 27:01 359 HEIKO SOMMER 1980 | 28.MJED 56 27:03 520 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 | 8.MU18 57 27:03 317 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 | 9.MU18 58 27:08 521 DIRK JULIUS TV BÜSCHERGRUND BUE 1971 | 29.MJED 59 27:11 365 ULLRICH BANDKE TVE NETPHEN LT 1966 | 30.MJED 60 27:11 363 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 | 31.MJED 61 27:27 334 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE-NETPHEN 1955 | 32.MJED 62 27:35 342 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 | 33.MJED 63 27:40 501 WALDEMAR HAMMERSCHMIDT 1989 | 34.MJED 64 28:23 354 MAREN LORSBACH TV LANGENHOLDINGHAU. 1970 | 13.WJED 65 28:35 360 CARINA WOLLENWEBER-ST. 1990 | 14.WJED 66 28:52 511 JENS UWE SCHÄFER TSG SIEGEN 1965 | 35.MJED 67 29:07 345 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. 1980 | 36.MJED 68 29:10 352 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAU. 1981 | 37.MJED 69 29:15 343 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENVACH 1978 | 15.WJED 70 29:37 508 MANUELA SCHÜTZ LANGENHOLDINGHAUSEN 1983 | 16.WJED 71 29:43 353 CHRISTINA LEUBE TV LANGENHOLDINGHAU. 1977 | 17.WJED 72 30:02 358 EVA KATZ 1986 | 18.WJED 73 30:06 518 MANON KÄMPFER UNGLINGHAUSEN 1982 | 19.WJED 74 30:29 525 KATRIN GINSBERG WEIDENAU 1995 | 20.WJED 74 30:29 523 KATHARINA BAUMHOFF 1991 | 20.WJED 76 31:17 319 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL 2006 | 5.WU18 77 31:17 519 ANKE UTSCH MEISWINKEL 1966 | 22.WJED 78 31:17 361 BJÖRN NÜS 1976 | 38.MJED 79 32:36 357 JASMIN HERMANN 1983 | 23.WJED 80 32:46 527 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 | 1.WALKM 81 33:05 528 HEIKE FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1962 | 24.WJED 82 33:20 366 ANNIKA BECKER SIEGEN-BUCHEN 1982 | 25.WJED 83 34:22 309 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 | 2.WALKM 84 35:10 372 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 | 1.WALKW 85 35:36 325 STEFAN WILKE HILCHENBACH 1966 | 39.MJED 86 37:28 305 MICHAEL UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1969 | 3.WALKM 87 37:58 306 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 | 4.WALKM 88 38:00 502 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 | 2.WALKW 88 38:00 503 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 2.WALKW 90 38:14 307 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 | 5.WALKM 91 38:28 304 BABETTE UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1976 | 4.WALKW 91 38:28 312 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 | 6.WALKM 93 39:26 370 JESSIKA HAMMERSCHMIDT 1995 | 26.WJED 93 39:26 350 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 | 26.WJED 95 40:34 311 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 | 5.WALKW 96 41:14 555 BETTINA WIESEMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 | 28.WJED 97 46:29 526 GABRIELE GÖBEL KREUZTAL-KREDENBACH 1974 | 6.WALKW >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 20:26 504 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 2 21:10 331 CLARA FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG 2005 3 24:18 322 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006 4 26:29 505 SOPHIA WIESEMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 2004 5 31:17 319 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL 2006 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2001/JÜNGER) 1 19:37 341 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 2 19:52 356 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 3 19:52 368 TOM LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND 2004 4 20:47 315 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL 2005 5 21:20 513 LUKAS SIMON SCHÄFER CVJM SIEGEN S2 2002 6 21:25 506 TOM SELLE TUS FERNDORF FER 2001 7 23:23 314 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 2009 8 27:03 520 NIELS OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 9 27:03 317 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL 2005 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (1999/2000) 1 16:24 327 ROBIN WURMBACH KREUZTAL 2000 2 18:24 554 NILS NIKOLAI TEAM TVE NETPHEN 1999 3 22:28 347 LUCA SEBAST. HOFFRICHTER TV KREUZTAL 1999 4 23:21 515 NICO SACCANI TV LITTFELD LIT 2000 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1998/ÄLTER) 1 19:20 510 RAMONA WIED CVJM SIEGEN S2 1970 2 20:17 338 DAVINA BOHN TUS DEUZ 1998 3 20:33 339 BIANCA SENNER TUS DEUZ 1978 4 21:42 364 JULIA DESECAR TVE NETPHEN LT 1980 5 22:26 552 MARIA PETZHOLD 1964 6 23:34 336 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 7 23:36 530 SIMONE KRÄTZER ROCAFORT RUNNING 1985 8 23:51 313 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980 9 24:09 517 ALISEA KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 10 24:24 551 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1985 11 26:41 512 ULRIKE SCHÄFER FREUDENBERG 1970 12 26:42 532 SABRINA WEBER GEISWEID 1982 13 28:23 354 MAREN LORSBACH TV LANGENHOLDINGHAU. 1970 14 28:35 360 CARINA WOLLENWEBER-ST. 1990 15 29:15 343 ANKE ALTHAUS TUS HILCHENVACH 1978 16 29:37 508 MANUELA SCHÜTZ LANGENHOLDINGHAUSEN 1983 17 29:43 353 CHRISTINA LEUBE TV LANGENHOLDINGHAU. 1977 18 30:02 358 EVA KATZ 1986 19 30:06 518 MANON KÄMPFER UNGLINGHAUSEN 1982 20 30:29 525 KATRIN GINSBERG WEIDENAU 1995 20 30:29 523 KATHARINA BAUMHOFF 1991 22 31:17 519 ANKE UTSCH MEISWINKEL 1966 23 32:36 357 JASMIN HERMANN 1983 24 33:05 528 HEIKE FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1962 25 33:20 366 ANNIKA BECKER SIEGEN-BUCHEN 1982 26 39:26 370 JESSIKA HAMMERSCHMIDT 1995 26 39:26 350 DANIELA STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1972 28 41:14 555 BETTINA WIESEMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1998/ÄLTER) 1 16:14 522 MARKUS MOCKENHAUPT TEAM TVE NETPHEN 1980 2 16:34 529 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 3 17:26 509 ZOUBIR DRISS CVJM NIEDERNDORF 1990 4 17:31 335 INGO SCHNEIDER TG GRUND 1971 5 17:55 553 PASCAL FRIEDHOFF TEAM TVE NETPHEN 1984 6 18:04 533 ANNO DALLMANN TUS DEUZ DEU 1985 7 18:09 507 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ DEU 1966 8 18:30 318 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984 9 19:15 333 HENNING SCHLABACH TEAM TVE NETPHEN 1971 10 19:20 316 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL 1980 11 20:12 362 ROMAN BURBACH TSG HELBERHAUSEN 1989 12 20:21 328 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 13 20:55 340 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 14 21:06 349 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. 1968 15 21:36 550 PASCALE PAUKE TEAM TVE NETPHEN NE 1980 16 21:48 346 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. 1974 17 22:05 348 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 18 22:14 531 DANIEL ARNHOLD MSC OBERES WEIßTAL 1982 19 23:20 514 CHRISTIAN BUCHNER TRITEAM SIEGERLAND 1964 20 23:43 320 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 21 24:07 516 SIMON KÖLSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 22 24:45 369 ULRICH WEBER TV EICHEN 1961 23 25:02 324 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 1960 24 25:39 351 DANIEL CHECKER WAGNER TV LANGENHOLDINGHAU. 1984 25 25:49 367 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND 1980 26 26:25 355 LUKAS BREITWEISER 1992 27 26:48 330 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 28 27:01 359 HEIKO SOMMER 1980 29 27:08 521 DIRK JULIUS TV BÜSCHERGRUND BUE 1971 30 27:11 365 ULLRICH BANDKE TVE NETPHEN LT 1966 31 27:11 363 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1966 32 27:27 334 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE-NETPHEN 1955 33 27:35 342 MAXIMILIAN ROSCHER TUS FERNDORF 1995 34 27:40 501 WALDEMAR HAMMERSCHMIDT 1989 35 28:52 511 JENS UWE SCHÄFER TSG SIEGEN 1965 36 29:07 345 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. 1980 37 29:10 352 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAU. 1981 38 31:17 361 BJÖRN NÜS 1976 39 35:36 325 STEFAN WILKE HILCHENBACH 1966 >>> KLASSE: WALKING (WEIBLICH) 1 35:10 372 CSILLA WEBER TV EICHEN 1962 2 38:00 502 MARISA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 2001 2 38:00 503 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 4 38:28 304 BABETTE UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1976 5 40:34 311 MICHAELA BAIER TUS FERNDORF 1971 6 46:29 526 GABRIELE GÖBEL KREUZTAL-KREDENBACH 1974 >>> KLASSE: WALKING (MÄNNLICH) 1 32:46 527 ECKHARD HALFMANN DEUZ 1964 2 34:22 309 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 3 37:28 305 MICHAEL UTSCH ASC WEISSBACHTAL 1969 4 37:58 306 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948 5 38:14 307 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN 1964 6 38:28 312 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen


>>> 6 Meilen * 21.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 33:59 655 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 | 1.MHK 2 34:14 661 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 | 2.MHK 3 36:09 823 DANIEL SOLBACH TEAM TVE NETPHEN 1989 | 3.MHK 4 36:20 856 THOMAS LORSBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 1983 | 1.M35 5 36:23 808 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 | 2.M35 6 36:29 851 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 | 3.M35 7 37:28 670 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 | 1.M45 8 37:31 807 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1960 | 1.M55 9 37:35 860 KATHI SCHÄFERS :ANLAUF SIEGEN ANL 1984 | 1.W30 10 37:37 601 FOLKER SCHEPP :ANLAUF SIEGEN 1983 | 4.M35 11 38:15 827 THOMAS GRELL BSP SPK SIEGEN 1965 | 1.M50 12 38:15 694 CHRISTOPHER HUND BAUERNHOFCAFE-GUM.DE 1983 | 5.M35 13 38:24 857 MARCO REIFFENRATH 1981 | 6.M35 14 38:35 658 NILS ABDELHEDI TUS DEUZ 1977 | 1.M40 15 38:40 686 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 | 1.WHK 15 38:40 644 JUDITH HACKER SG WENDEN 1994 | 1.WHK 17 38:47 659 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ 1982 | 7.M35 18 39:47 701 TIM WERTHEBACH NETPHEN 1981 | 8.M35 19 39:50 642 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 | 2.M45 20 40:25 801 LEA LAUFER CLV SIEGERLAND CLV 1998 | 3.WHK 21 40:41 653 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 | 1.W40 22 40:48 855 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 | 4.MHK 23 40:51 627 BERND GRAFE HILCHENBACH 1966 | 2.M50 24 40:56 819 ANDRE HABIG ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 | 2.M40 25 41:33 666 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH 1976 | 3.M40 26 41:38 678 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 | 1.W35 27 41:42 650 JAN MICHEL DAUB SSV MEISWINKEL 1996 | 5.MHK 28 41:42 818 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 | 2.M55 29 41:55 669 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 | 3.M50 30 41:59 828 GÜNTER BIELER TUS DEUZ DEU 1954 | 1.M60 31 42:17 660 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | 9.M35 32 42:23 679 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 | 4.M50 33 42:29 858 MALTE KÖHN SIEGEN 1995 | 6.MHK 34 42:41 617 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 | 2.M60 35 43:07 702 DIRK BÜDENBENDER 1973 | 3.M45 36 43:10 674 RAINER SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACH 1975 | 4.M40 37 43:14 606 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL 1970 | 4.M45 38 43:27 656 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 | 5.M40 39 43:30 826 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 | 6.M40 40 43:41 652 ANDRE DIETZ TEAM TURBINE 1989 | 7.MHK 41 43:49 687 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 | 1.M30 42 44:06 683 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 | 10.M35 43 44:15 830 DAVID DAUB SSV MEISWINKEÖ 1997 | 8.MHK 44 44:15 640 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 | 11.M35 45 44:16 803 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 | 5.M50 46 44:53 632 REMO ZANDER KREUZTAL 1976 | 7.M40 47 45:09 631 JONATHAN NIX KIRCHEN 2003 | 9.MHK 48 45:11 811 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN HE 1972 | 5.M45 49 45:17 643 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN 1972 | 6.M45 50 45:18 862 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1964 | 6.M50 51 45:46 614 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 | 7.M50 52 45:59 696 SVEN KUHN 1975 | 8.M40 53 46:04 609 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 | 10.MHK 54 46:08 648 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 | 1.M65 55 46:09 703 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 | 3.M60 56 46:14 852 ANDRE BECKER WILDBERG 1974 | 9.M40 57 46:16 850 ANDRE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 | 10.M40 58 46:28 663 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 | 7.M45 59 46:28 682 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 | 12.M35 60 46:34 673 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1985 | 2.M30 61 46:34 708 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 | 8.M45 62 46:39 821 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN MUE 1965 | 8.M50 63 46:39 668 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 | 1.W45 64 46:44 662 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 | 1.M75 65 46:54 829 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 | 4.WHK 66 47:05 623 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 | 1.W55 67 47:14 825 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 | 2.W45 68 47:26 613 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 | 3.W45 69 47:38 604 BIRGIT KUNZE ABM UNSER LAUF DAHL. 1983 | 2.W35 70 47:45 629 ENRICO NIX KIRCHEN 1975 | 11.M40 71 48:17 625 BODO HEINE FREUDENBERG 1951 | 2.M65 72 48:37 810 WALTER DZAAK FERNDORF 1949 | 3.M65 73 48:44 822 ANDREAS HORSTMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1980 | 13.M35 74 48:47 607 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 | 4.W45 75 48:49 853 KATRIN KRAY 1992 | 5.WHK 76 49:04 630 CHRISTJANE NIX KIRCHEN 1979 | 3.W35 77 49:05 624 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 | 4.M60 78 49:32 615 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 | 9.M50 79 49:44 820 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 | 10.M50 80 49:56 665 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 | 9.M45 81 49:59 672 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 | 10.M45 82 50:07 806 MARCUS STRÖPEN UNGLINGHAUSEN 1979 | 14.M35 83 50:16 710 NICK KRAFFT 1986 | 3.M30 84 50:31 657 RONNY PETERS TSG HELBERHAUSEN 1972 | 11.M45 85 50:47 815 ROLF OERTER VFL WEHBACH WEH 1966 | 11.M50 86 50:58 621 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 | 3.M55 87 51:02 814 GERD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1955 | 5.M60 88 51:12 654 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 | 11.MHK 89 51:12 861 FELIX LANGE 1999 | 12.MHK 90 51:13 610 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 | 1.W50 91 51:13 626 RENE WAGNER GEISWEID 1987 | 4.M30 92 51:19 804 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | 4.M65 93 51:19 698 CHRISTIAN PAUL STARKE 1990 | 13.MHK 94 51:21 824 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 | 5.M65 95 51:25 693 SONJA FISCHER WENDEN 1963 | 2.W55 96 51:37 816 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 | 15.M35 97 51:56 646 TIM NOCKEMANN SIEGEN 1981 | 16.M35 98 51:58 705 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 | 2.W50 99 52:05 697 SASCHA SCHWEISFURTH 1974 | 12.M40 100 52:20 704 JESSICA VELTZKE HAUBERGSWETZER 1986 | 2.W30 101 52:38 689 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN LT 1990 | 6.WHK 102 52:41 700 VITALI WITT 1990 | 14.MHK 103 52:44 645 MATTHIAS BUHL SIEGEN 1981 | 17.M35 104 53:07 611 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 | 4.M55 105 53:23 635 MICHAEL HEß NEVERMORE 1972 | 12.M45 106 53:42 651 MICHAEL DAUB SSV MEISWINKEL-O. 1966 | 12.M50 107 53:48 612 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 | 13.M45 108 53:51 680 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 | 14.M45 109 53:57 667 INGRID BAMBERGER TUS KAAN-MARIENBORN 1956 | 1.W60 110 53:58 676 ARMIN BAMBERGER TV BÜSCHERGRUND 1956 | 6.M60 111 54:32 812 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 | 7.M60 112 54:47 639 BARBARA JÜNGST SG SIEGEN-GIERSBERG 1954 | 2.W60 112 54:47 675 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 | 6.M65 114 54:54 706 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 | 5.M55 115 55:00 636 SANDRA HACKLER ROTHAAR AKTIV 1971 | 5.W45 116 55:03 813 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 | 3.W60 117 56:17 641 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 | 4.W60 118 56:33 695 MARINA KABAKOVA 1965 | 3.W50 118 56:33 699 ERWIN THIEL 1954 | 8.M60 120 58:36 854 PIA LÜCK-KLAAS 1970 | 6.W45 121 58:59 817 JÜRGEN EBERS SF HOLLEKUSE 1944 | 1.M70 122 59:25 685 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 | 7.WHK 123 59:31 711 STEFANIE HEINE 1988 | 3.W30 124 59:37 633 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | 2.M70 124 59:37 634 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 | 7.M65 126 1:00:23 859 INGRID EBENER TG RUDERSDORF RUD 1949 | 1.W65 127 1:01:20 671 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947 | 3.M70 128 1:01:39 707 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 | 4.W50 129 1:02:09 684 ROLF MÜNKER TV EICHEN 1937 | 1.M80 130 1:03:16 647 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 1955 | 9.M60 131 1:04:32 809 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 | 1.W75 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1989 / JÜNGER) 1 38:40 686 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 1 38:40 644 JUDITH HACKER SG WENDEN 1994 3 40:25 801 LEA LAUFER CLV SIEGERLAND CLV 1998 4 46:54 829 JOHLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 5 48:49 853 KATRIN KRAY 1992 6 52:38 689 MAREIKE BRAACH TVE NETPHEN LT 1990 7 59:25 685 VANESSA SACCANI TV HOFFNUNG LITTFELD 2001 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1989 / JÜNGER) 1 33:59 655 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1996 2 34:14 661 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK 1995 3 36:09 823 DANIEL SOLBACH TEAM TVE NETPHEN 1989 4 40:48 855 MAX ULOTH STOFFWECHSELSCHMIEDE 1998 5 41:42 650 JAN MICHEL DAUB SSV MEISWINKEL 1996 6 42:29 858 MALTE KÖHN SIEGEN 1995 7 43:41 652 ANDRE DIETZ TEAM TURBINE 1989 8 44:15 830 DAVID DAUB SSV MEISWINKEÖ 1997 9 45:09 631 JONATHAN NIX KIRCHEN 2003 10 46:04 609 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997 11 51:12 654 THORBEN FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1998 12 51:12 861 FELIX LANGE 1999 13 51:19 698 CHRISTIAN PAUL STARKE 1990 14 52:41 700 VITALI WITT 1990 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1984 - 1988) 1 37:35 860 KATHI SCHÄFERS :ANLAUF SIEGEN ANL 1984 2 52:20 704 JESSICA VELTZKE HAUBERGSWETZER 1986 3 59:31 711 STEFANIE HEINE 1988 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1984 - 1988) 1 43:49 687 DANIEL HARZENDORF TV LITTFELD 1986 2 46:34 673 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1985 3 50:16 710 NICK KRAFFT 1986 4 51:13 626 RENE WAGNER GEISWEID 1987 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1979 - 1983) 1 41:38 678 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND 1981 2 47:38 604 BIRGIT KUNZE ABM UNSER LAUF DAHL. 1983 3 49:04 630 CHRISTJANE NIX KIRCHEN 1979 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1979 - 1983) 1 36:20 856 THOMAS LORSBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 1983 2 36:23 808 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 3 36:29 851 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 4 37:37 601 FOLKER SCHEPP :ANLAUF SIEGEN 1983 5 38:15 694 CHRISTOPHER HUND BAUERNHOFCAFE-GUM.DE 1983 6 38:24 857 MARCO REIFFENRATH 1981 7 38:47 659 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ 1982 8 39:47 701 TIM WERTHEBACH NETPHEN 1981 9 42:17 660 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 10 44:06 683 MARCUS MÜERMANN TV EICHEN 1982 11 44:15 640 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979 12 46:28 682 SEBASTIAN HEIN TV EICHEN 1981 13 48:44 822 ANDREAS HORSTMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1980 14 50:07 806 MARCUS STRÖPEN UNGLINGHAUSEN 1979 15 51:37 816 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 16 51:56 646 TIM NOCKEMANN SIEGEN 1981 17 52:44 645 MATTHIAS BUHL SIEGEN 1981 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1974 - 1978) 1 40:41 653 SILKE SCHNEIDER-MÜNKER TG GRUND 1978 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1972 - 1976) 1 38:35 658 NILS ABDELHEDI TUS DEUZ 1977 2 40:56 819 ANDRE HABIG ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 3 41:33 666 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH 1976 4 43:10 674 RAINER SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACH 1975 5 43:27 656 JÖRG NAUHOLZ TSG HELBERHAUSEN 1977 6 43:30 826 JÖRN HÜTTEMANN TUS DEUZ DEU 1976 7 44:53 632 REMO ZANDER KREUZTAL 1976 8 45:59 696 SVEN KUHN 1975 9 46:14 852 ANDRE BECKER WILDBERG 1974 10 46:16 850 ANDRE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 11 47:45 629 ENRICO NIX KIRCHEN 1975 12 52:05 697 SASCHA SCHWEISFURTH 1974 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1969 - 1973) 1 46:39 668 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 47:14 825 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 3 47:26 613 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL 1971 4 48:47 607 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 5 55:00 636 SANDRA HACKLER ROTHAAR AKTIV 1971 6 58:36 854 PIA LÜCK-KLAAS 1970 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1969 - 1973) 1 37:28 670 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 1969 2 39:50 642 HENNING GRÜNE SG WENDEN 1971 3 43:07 702 DIRK BÜDENBENDER 1973 4 43:14 606 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL 1970 5 45:11 811 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN HE 1972 6 45:17 643 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN 1972 7 46:28 663 FRIEDHELM BAIER TUS FERNDORF 1969 8 46:34 708 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973 9 49:56 665 JÖRN KRAUSE TUS FERNDORF 1973 10 49:59 672 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD 1970 11 50:31 657 RONNY PETERS TSG HELBERHAUSEN 1972 12 53:23 635 MICHAEL HEß NEVERMORE 1972 13 53:48 612 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 14 53:51 680 ROLF HALBERSTADT TV EICHEN 1971 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1964 - 1968) 1 51:13 610 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968 2 51:58 705 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT 1965 3 56:33 695 MARINA KABAKOVA 1965 4 1:01:39 707 SABINE HOPMANN TVE NETPHEN LT 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1964 - 1968) 1 38:15 827 THOMAS GRELL BSP SPK SIEGEN 1965 2 40:51 627 BERND GRAFE HILCHENBACH 1966 3 41:55 669 RALF GRAFE TUS MÜSEN 1966 4 42:23 679 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 5 44:16 803 MARTIN FUCHS SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1967 6 45:18 862 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1964 7 45:46 614 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTAL 1968 8 46:39 821 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN MUE 1965 9 49:32 615 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 10 49:44 820 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 11 50:47 815 ROLF OERTER VFL WEHBACH WEH 1966 12 53:42 651 MICHAEL DAUB SSV MEISWINKEL-O. 1966 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1959 - 1963) 1 47:05 623 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF 1960 2 51:25 693 SONJA FISCHER WENDEN 1963 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1959 - 1963) 1 37:31 807 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1960 2 41:42 818 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 3 50:58 621 PETER FLENDER DAV SIEGERLAND 1960 4 53:07 611 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963 5 54:54 706 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT 1962 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1954 - 1958) 1 53:57 667 INGRID BAMBERGER TUS KAAN-MARIENBORN 1956 2 54:47 639 BARBARA JÜNGST SG SIEGEN-GIERSBERG 1954 3 55:03 813 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 4 56:17 641 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1954 - 1958) 1 41:59 828 GÜNTER BIELER TUS DEUZ DEU 1954 2 42:41 617 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955 3 46:09 703 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND 1955 4 49:05 624 KLEMENS MUHL DJK HERDORF 1956 5 51:02 814 GERD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1955 6 53:58 676 ARMIN BAMBERGER TV BÜSCHERGRUND 1956 7 54:32 812 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 8 56:33 699 ERWIN THIEL 1954 9 1:03:16 647 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1949 - 1953) 1 1:00:23 859 INGRID EBENER TG RUDERSDORF RUD 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1949 - 1953) 1 46:08 648 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 2 48:17 625 BODO HEINE FREUDENBERG 1951 3 48:37 810 WALTER DZAAK FERNDORF 1949 4 51:19 804 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 5 51:21 824 LOTHAR REIFFENRATH WILDEN 1950 6 54:47 675 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 7 59:37 634 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1944 - 1948) 1 58:59 817 JÜRGEN EBERS SF HOLLEKUSE 1944 2 59:37 633 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 3 1:01:20 671 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 75 (1939 - 1943) 1 1:04:32 809 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1939 - 1943) 1 46:44 662 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1934 - 1938) 1 1:02:09 684 ROLF MÜNKER TV EICHEN 1937

>> Anfang

>> Bambini / 1 Meile Schüler

>> 1 Meile -->Klassen

>> 3 Meilen Jgd./Jed../Walk.

>> 3 Meilen -->Klassen

>> 6 Meilen Hauptlauf

>> 6 Meilen -->Klassen