10. Mudersbacher Giebelwaldlauf * 1606.2018

4. Lauf zum AUSDAUER-CUP-2018
Ausrichter: DJK Mudersbach

Die nächsten CUP-Termine
  • 24.08. Molzberg
  • 01.09. Wilnsdorf
  • 22.09. Wissen
  • 03.10. Emmerzhausen
  • 20.10. Hachenburg
  • 03.11. Wenden
  • 16.11. Abschlussfeier

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> Bambini 400m * Schüler/innen M/W8..15 1000m

[ Bambini * 400m ]

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 1:24 505 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 | 1.BAMW 2 1:24 535 LUKAS MAIER TUS KAAN-MARIENBORN KM 3 2011 | 1.BAMM 3 1:27 536 JAKOB MÜLLER TUS KAAN-MARIENBORN KM 3 2011 | 2.BAMM 4 1:27 770 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 3 | 2.BAMW 5 1:31 508 TIALDA KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 | 3.BAMW 6 1:34 513 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 | 4.BAMW 7 1:35 754 KATRHARINA MC GUIRE DJK MUDERSBACH MUD 3 | 5.BAMW 8 1:37 514 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 | 6.BAMW 9 1:45 570 IVA REZIC TV JAHN SIEGEN 3 2011 | 7.BAMW 10 1:47 573 SOPHIE BÄHNER HERDORF 3 2011 | 8.BAMW 11 1:54 506 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 | 9.BAMW 12 1:56 503 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 | 10.BAMW 13 1:58 572 NIKA REZIC TV JAHN SIEGEN 3 2013 | 11.BAMW 14 2:00 758 JESPER BECKMANN SG WENDEN WEN 3 | 3.BAMM 15 2:01 753 FLORIAN SCHLÜTR DJK MUDERSBACH MUD 3 | 4.BAMM 16 2:06 574 VIVIEN KRAFT TV LANGENHOLDINGH. 3 2013 | 12.BAMW

[ Schüler M8-15 * 1000m ]

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:11 759 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 0 2003 | 1.M15 2 3:22 565 TOM-LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 0 2004 | 1.M14 3 3:27 768 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN WIS 0 2007 | 1.M11 4 3:31 564 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 0 2006 | 1.M12 5 3:37 763 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 0 2007 | 2.M11 6 3:39 579 JULIUS HEHN DJK BETZDORF 0 2008 | 1.M10 7 3:41 554 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2005 | 1.M13 8 3:43 519 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2008 | 2.M10 9 3:44 594 SIMON RENK DJK BETZDORF 0 2008 | 3.M10 10 3:45 518 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2009 | 1.M9 11 3:45 576 ELIJA NOEL EUTENEUER DJK BETZDORF 0 2007 | 3.M11 12 3:45 563 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 0 2008 | 4.M10 13 3:49 756 JARNE BECKMANN SG WENDEN WEN 0 2008 | 5.M10 14 3:51 760 FINN BRÜMMER DJK MUDERSBACH MUD 0 2009 | 2.M9 15 3:58 540 MALTE GERSEMSKY TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2010 | 1.M8 16 3:59 581 DANIEL HEHN DJK BETZDORF 0 2007 | 4.M11 17 4:04 551 PHILIPP MÜNKER TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2010 | 2.M8 18 4:06 757 JORIK BECKMANN SG WENDEN WEN 0 2010 | 3.M8 19 4:11 515 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2009 | 3.M9 20 4:23 550 JUSTUS MELCHER TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2008 | 6.M10 21 4:24 558 TILL ZABEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2008 | 7.M10 22 4:28 557 BEN WILSMANN TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2008 | 8.M10 23 4:33 520 JORIS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2008 | 9.M10 24 4:35 559 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 0 2008 | 10.M10 25 4:36 538 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2011 | 4.M8 26 4:57 545 JAKOB LÜRSSEN TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2010 | 5.M8 27 5:08 585 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. 0 2010 | 6.M8

[ Schülerinnen W8-15 * 1000m ]

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 3:16 531 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2003 | 1.W15 2 3:24 526 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 | 1.W12 3 3:25 566 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 1 2007 | 1.W11 4 3:31 591 ENISA PECI VTV FREIER GRUND 1 2006 | 2.W12 5 3:32 762 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 1 2005 | 1.W13 6 3:34 764 MAJA CORDES VFB WISSEN WIS 1 2007 | 2.W11 7 3:42 765 LENI KÖRNER VFB WISSEN WIS 1 2006 | 3.W12 8 3:43 544 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2005 | 2.W13 9 3:44 568 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 1 2004 | 1.W14 10 3:52 596 LUZIA SCHWAN DJK BETZDORF 1 2008 | 1.W10 11 3:55 597 CHIARA SOMMER SG SIEG 1 2007 | 3.W11 12 3:57 543 EMMA KLEWS TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2006 | 4.W12 13 3:58 761 TERESA LANGENBACH SG WENDEN WEN 1 2006 | 5.W12 14 3:59 567 YLVA HEIDRICH CLV SIEGERLAND CLV 1 2006 | 6.W12 15 4:00 542 ELISABETH KLEWS TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 | 2.W10 16 4:00 767 NELE WALKENBACH VFB WISSEN WIS 1 2009 | 1.W9 17 4:01 532 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 | 7.W12 18 4:02 599 KATHLEEN ZIMMER TV KREUZTAL 1 2009 | 2.W9 19 4:09 548 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2007 | 4.W11 20 4:11 587 CELINE KRIEGER VTV FREIER GRUND 1 2003 | 2.W15 21 4:11 584 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 1 2008 | 3.W10 22 4:12 586 CASSIDY KRIEGER VTV FREIER GRUND 1 2005 | 3.W13 23 4:13 769 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 1 2010 | 1.W8 24 4:14 530 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2005 | 4.W13 25 4:18 524 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 | 8.W12 26 4:19 552 LUISA LOTTE PECHER TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2007 | 5.W11 27 4:20 521 LUISE STAUF TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 | 4.W10 28 4:20 539 MARIE AX TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 | 5.W10 29 4:23 556 MELANIE WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 | 6.W10 30 4:23 766 MATHILDA SCHNEIDER VFB WISSEN WIS 1 2009 | 3.W9 31 4:24 522 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 | 4.W9 32 4:30 523 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 | 5.W9 33 4:41 529 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 | 9.W12 34 4:47 755 JULIA SCHLÜTER DJK MUDERSBACH MUD 1 2010 | 2.W8

[ Bambini * 400m * Klassen ]

>>> KLASSE: BAMBINI (M) * (JAHRGANG 2011/JÜNGER) 1 1:24 535 LUKAS MAIER TUS KAAN-MARIENBORN KM 3 2011 2 1:27 536 JAKOB MÜLLER TUS KAAN-MARIENBORN KM 3 2011 3 2:00 758 JESPER BECKMANN SG WENDEN WEN 3 4 2:01 753 FLORIAN SCHLÜTR DJK MUDERSBACH MUD 3 >>> KLASSE: BAMBINI (W) * (JAHRGANG 2011/JÜNGER) 1 1:24 505 LENYA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 2 1:27 770 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 3 3 1:31 508 TIALDA KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 4 1:34 513 DALIAH KUNZE ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 5 1:35 754 KATRHARINA MC GUIRE DJK MUDERSBACH MUD 3 6 1:37 514 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 7 1:45 570 IVA REZIC TV JAHN SIEGEN 3 2011 8 1:47 573 SOPHIE BÄHNER HERDORF 3 2011 9 1:54 506 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2011 10 1:56 503 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 3 2012 11 1:58 572 NIKA REZIC TV JAHN SIEGEN 3 2013 12 2:06 574 VIVIEN KRAFT TV LANGENHOLDINGH. 3 2013

[ Schüler M8-15 * 1000m * Klassen ]

>>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2010/JÜNGER) 1 3:58 540 MALTE GERSEMSKY TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2010 2 4:04 551 PHILIPP MÜNKER TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2010 3 4:06 757 JORIK BECKMANN SG WENDEN WEN 0 2010 4 4:36 538 LEO AMSTUTZ TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2011 5 4:57 545 JAKOB LÜRSSEN TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2010 6 5:08 585 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. 0 2010 >>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2009) 1 3:45 518 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2009 2 3:51 760 FINN BRÜMMER DJK MUDERSBACH MUD 0 2009 3 4:11 515 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2009 >>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2008) 1 3:39 579 JULIUS HEHN DJK BETZDORF 0 2008 2 3:43 519 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2008 3 3:44 594 SIMON RENK DJK BETZDORF 0 2008 4 3:45 563 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 0 2008 5 3:49 756 JARNE BECKMANN SG WENDEN WEN 0 2008 6 4:23 550 JUSTUS MELCHER TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2008 7 4:24 558 TILL ZABEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2008 8 4:28 557 BEN WILSMANN TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2008 9 4:33 520 JORIS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 0 2008 10 4:35 559 SIMON KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 0 2008 >>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2007) 1 3:27 768 STEFFEN WALKENBACH VFB WISSEN WIS 0 2007 2 3:37 763 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF 0 2007 3 3:45 576 ELIJA NOEL EUTENEUER DJK BETZDORF 0 2007 4 3:59 581 DANIEL HEHN DJK BETZDORF 0 2007 >>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2006) 1 3:31 564 FINN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 0 2006 >>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2005) 1 3:41 554 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN KM 0 2005 >>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2004) 1 3:22 565 TOM-LUCA KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 0 2004 >>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2003) 1 3:11 759 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 0 2003

[ Schülerinnen W8-15 * 1000m * Klassen ]

>>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2010/JÜNGER) 1 4:13 769 FINJA BRETTHAUER SG WENDEN WEN 1 2010 2 4:47 755 JULIA SCHLÜTER DJK MUDERSBACH MUD 1 2010 >>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2009) 1 4:00 767 NELE WALKENBACH VFB WISSEN WIS 1 2009 2 4:02 599 KATHLEEN ZIMMER TV KREUZTAL 1 2009 3 4:23 766 MATHILDA SCHNEIDER VFB WISSEN WIS 1 2009 4 4:24 522 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 5 4:30 523 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2009 >>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2008) 1 3:52 596 LUZIA SCHWAN DJK BETZDORF 1 2008 2 4:00 542 ELISABETH KLEWS TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 3 4:11 584 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH VFB WISSEN 1 2008 4 4:20 521 LUISE STAUF TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 5 4:20 539 MARIE AX TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 6 4:23 556 MELANIE WEIGEL TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2008 >>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2007) 1 3:25 566 PAULA VOIGT CLV SIEGERLAND CLV 1 2007 2 3:34 764 MAJA CORDES VFB WISSEN WIS 1 2007 3 3:55 597 CHIARA SOMMER SG SIEG 1 2007 4 4:09 548 ISABELLE MAIER TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2007 5 4:19 552 LUISA LOTTE PECHER TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2007 >>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2006) 1 3:24 526 TESSA FELBINGER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 2 3:31 591 ENISA PECI VTV FREIER GRUND 1 2006 3 3:42 765 LENI KÖRNER VFB WISSEN WIS 1 2006 4 3:57 543 EMMA KLEWS TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2006 5 3:58 761 TERESA LANGENBACH SG WENDEN WEN 1 2006 6 3:59 567 YLVA HEIDRICH CLV SIEGERLAND CLV 1 2006 7 4:01 532 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 8 4:18 524 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 9 4:41 529 MARLENA LEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2006 >>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2005) 1 3:32 762 PIA WITTSTAMM SG WENDEN WEN 1 2005 2 3:43 544 LEA KÖLSCH TUS KAAN-MARIENBORN KM 1 2005 3 4:12 586 CASSIDY KRIEGER VTV FREIER GRUND 1 2005 4 4:14 530 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2005 >>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2004) 1 3:44 568 VIVIAN GINSBERG CLV SIEGERLAND CLV 1 2004 >>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2003) 1 3:16 531 LINA OTTO ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2003 2 4:11 587 CELINE KRIEGER VTV FREIER GRUND 1 2003

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann

Platz Zeit SNr Name Verein V Jhrg | Klasse-Platz 1 18:54 952 ADRIAN HAASNER SIEGEN 4 1976 | 1.MJED 2 19:58 947 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND CLV 4 1987 | 2.MJED 3 20:42 940 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2 2003 | 1.MU18 4 20:49 910 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 3.MJED 5 20:58 903 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 1.WU18 6 21:29 915 FINN LIEDTKE TUS KAAN-MARIENBORN KM 2001 | 2.MU18 7 21:31 907 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 2.WU18 8 22:34 926 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 | 3.MU18 9 22:44 909 LENE WAGENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 3.WU18 10 23:14 944 TOM LUCA KRUMM 2 2004 | 4.MU18 11 23:24 916 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN KM 2000 | 4.MJED 12 23:31 918 DANIEL ARNHOLD MSC OBERES WEIßTAL 1982 | 5.MJED 13 23:46 946 FABIENNE SCHMIDT CLV SIEGERLAND CLV 3 1990 | 1.WJED 14 23:53 901 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 5.MU18 15 24:09 941 KIM HAKOBYAN DJK MUDERSBACH MUD 4 1998 | 6.MJED 16 24:13 902 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 6.MU18 17 25:00 933 ANDREAS STEMMER TVO 1973 | 7.MJED 18 25:01 932 TIMO STEMMER TVOLPE 2004 | 7.MU18 19 25:22 930 ANTONIA MANN WSG BAD MARIENBERG 2001 | 4.WU18 20 25:30 939 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN WIT 4 1939 | 8.MJED 21 25:45 948 LOTHAR RIFFENRATH WILDEN 4 1950 | 9.MJED 22 25:54 906 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 | 5.WU18 23 26:01 922 NATASCHA FISCHBACH ASC WILNSDORF 1975 | 2.WJED 24 26:02 929 RALF HOWE ASC WEIßBACHTAL 1964 | 10.MJED 25 26:21 921 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 | 3.WJED 26 26:39 924 JÜRGEN GAST ASC WEISBACHTAL 1967 | 11.MJED 27 26:41 912 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 | 4.WJED 28 26:42 931 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 | 12.MJED 29 27:03 904 FIONA GRIESE ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2004 | 6.WU18 30 28:25 911 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 | 5.WJED 31 28:25 943 STEFANIE MCGUIRE DJK MUDERSBACH MUD 3 1980 | 6.WJED 32 28:35 928 ANKE HEUPEL-KAISERLING ASC WILNSDORF 1968 | 7.WJED 33 28:36 938 ALISEA KÄSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 3 1997 | 8.WJED 34 28:46 905 MAYA HILKHAUSEN ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2004 | 7.WU18 35 28:47 945 BERND BURSIAN HERDORF 4 1953 | 13.MJED 36 29:22 908 HANNA SCHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 2000 | 9.WJED 37 30:09 949 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 4 | 14.MJED 38 30:14 934 BETTINA STEMMER TVO 1973 | 10.WJED 39 30:15 923 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 | 11.WJED 40 30:33 942 CLARISSA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 3 1995 | 12.WJED 41 35:20 920 DOMINIK BRAUN DJK MUDERSBACH 1993 | 15.MJED 42 39:15 937 DANIELA BRÄUTIGAM ASC WEIßBACHTAL WBT 3 1981 | 13.WJED 43 39:29 936 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947 | 1.WALKM 44 42:19 951 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN S2 1948 | 2.WALKM 45 54:30 950 HILDE ROGGENBUCK TV EISERFELD 1954 | 1.WALKW >>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND W18 (2001/JÜNGER) 1 20:58 903 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 2 21:31 907 MATTEA MITTLER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 3 22:44 909 LENE WAGENER ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 4 25:22 930 ANTONIA MANN WSG BAD MARIENBERG 2001 5 25:54 906 LUISA MAHLE ASC WEIßBACHTAL WBT 2002 6 27:03 904 FIONA GRIESE ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2004 7 28:46 905 MAYA HILKHAUSEN ASC WEIßBACHTAL WBT 1 2004 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBL., JAHRGANG 2000/ÄLTER) 1 23:46 946 FABIENNE SCHMIDT CLV SIEGERLAND CLV 3 1990 2 26:01 922 NATASCHA FISCHBACH ASC WILNSDORF 1975 3 26:21 921 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 4 26:41 912 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 5 28:25 911 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1976 6 28:25 943 STEFANIE MCGUIRE DJK MUDERSBACH MUD 3 1980 7 28:35 928 ANKE HEUPEL-KAISERLING ASC WILNSDORF 1968 8 28:36 938 ALISEA KÄSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 3 1997 9 29:22 908 HANNA SCHÜR ASC WEIßBACHTAL WBT 2000 10 30:14 934 BETTINA STEMMER TVO 1973 11 30:15 923 SVENJA FRIES TV FREUDENBERG 1980 12 30:33 942 CLARISSA SCHLOSSER TSG BIERSDORF 3 1995 13 39:15 937 DANIELA BRÄUTIGAM ASC WEIßBACHTAL WBT 3 1981 >>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U18 (2001/JÜNGER) 1 20:42 940 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2 2003 2 21:29 915 FINN LIEDTKE TUS KAAN-MARIENBORN KM 2001 3 22:34 926 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH 2003 4 23:14 944 TOM LUCA KRUMM 2 2004 5 23:53 901 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 6 24:13 902 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 7 25:01 932 TIMO STEMMER TVOLPE 2004 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNL., JAHRGANG 2000/ÄLTER) 1 18:54 952 ADRIAN HAASNER SIEGEN 4 1976 2 19:58 947 OLIVER SCHMIDT CLV SIEGERLAND CLV 4 1987 3 20:49 910 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 4 23:24 916 YASAR TIKTEMIR TUS KAAN-MARIENBORN KM 2000 5 23:31 918 DANIEL ARNHOLD MSC OBERES WEIßTAL 1982 6 24:09 941 KIM HAKOBYAN DJK MUDERSBACH MUD 4 1998 7 25:00 933 ANDREAS STEMMER TVO 1973 8 25:30 939 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEIN WIT 4 1939 9 25:45 948 LOTHAR RIFFENRATH WILDEN 4 1950 10 26:02 929 RALF HOWE ASC WEIßBACHTAL 1964 11 26:39 924 JÜRGEN GAST ASC WEISBACHTAL 1967 12 26:42 931 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTAL 1961 13 28:47 945 BERND BURSIAN HERDORF 4 1953 14 30:09 949 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 4 15 35:20 920 DOMINIK BRAUN DJK MUDERSBACH 1993 >>> KLASSE: WALKING (W) 1 54:30 950 HILDE ROGGENBUCK TV EISERFELD 1954 >>> KLASSE: WALKING (M) 1 39:29 936 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947 2 42:19 951 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN S2 1948

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen


>>> 10 km

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 36:37 433 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ DEU 1976 | 1.M40 2 38:51 37 ALEKSEI NESTEROV BURBACH 1980 | 1.M35 3 38:57 440 SVEN DAUB SG WENDEN WEN 1981 | 2.M35 4 39:01 305 SASCHA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1974 | 2.M40 5 39:04 23 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 | 3.M35 6 39:08 366 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 | 4.M35 7 40:05 283 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 | 3.M40 8 40:07 174 STEFANIE OSTHOFF SG WENDEN WEN 1986 | 1.W30 9 40:22 263 KATHI SCHÄFERS TUS DEUZ DEU 1984 | 2.W30 10 41:05 254 RENE METZGER 1985 | 1.M30 11 41:10 401 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | 1.M50 12 41:30 262 MARCO REIFFENRATH 1981 | 5.M35 13 42:04 371 LEA LAUFER CLV SIEGERLAND CLV 1998 | 1.WHK 14 42:20 422 JULIAN HEINZ SKICLUB BURBACH 1982 | 6.M35 15 42:27 14 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 1984 | 2.M30 16 42:32 369 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND CLV 1990 | 1.MHK 17 42:38 437 BENJAMIN LAMBECK TUS KAAN-MARIENBORN | 7.M35 18 43:18 84 MICHAEL WEBER VFB WISSEN WIS 1965 | 2.M50 19 43:25 68 MARC SCHWAN STEINEROTH 1978 | 4.M40 20 43:28 253 GÜNTER BIELER TUS DEUZ DEU 1954 | 1.M60 21 43:33 441 JAN KARGER ALTENKIRCHEN 2000 | 1.MU20 22 43:39 103 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 | 2.MU20 23 43:48 164 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 | 1.M55 24 43:52 75 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 | 1.W35 25 43:57 435 STEPHAN MCGUIRE DJK MUDERSBACH MUD 1975 | 5.M40 26 44:02 72 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN KM 1972 | 1.M45 27 44:19 439 YANNIC GREBE OPTIMUM ALTENKIRCHEN 2000 | 3.MU20 28 44:55 411 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 | 2.MHK 29 45:18 100 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 | 3.M30 30 45:28 42 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 | 2.M45 31 45:36 260 ALBERT GRAF SG WESTERWALD WES 1962 | 2.M55 32 45:53 141 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 | 3.M45 33 45:58 285 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 | 8.M35 34 45:58 169 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 | 2.M60 35 46:07 89 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 | 1.W40 36 46:54 58 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 | 4.M45 37 47:11 47 JONATHAN NIX KIRCHEN 2003 | 4.MU20 38 47:22 50 MICHAEL STING VFL WEHBACH WEH 1968 | 3.M50 39 47:45 190 ANDREAS RÖHLICH TV DAADEN 1966 | 4.M50 40 47:55 64 RÜDIGER BOLLER SIEGEN 1965 | 5.M50 41 47:58 69 HEINZ BARTON SV DICKENDORF 1963 | 3.M55 42 48:01 88 JENS FALK VTV FREIER GRUND VTV 1975 | 6.M40 42 48:01 438 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1979 | 9.M35 44 48:22 261 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD WES 1961 | 4.M55 45 48:34 273 ROBERTO GUGLIOTTA SG-WENDEN 1972 | 5.M45 46 48:56 48 REMO ZANDER KREUZTAL 1976 | 7.M40 47 48:59 309 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 | 6.M45 48 49:09 83 MARKUS WEBER VFB WISSEN WIS 1996 | 3.MHK 49 49:12 107 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 | 4.MHK 50 49:36 327 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 | 1.M65 51 49:41 310 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF HER 1960 | 1.W55 52 50:52 74 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 | 3.M60 53 51:04 46 ENRICO NIX KIRCHEN 1975 | 8.M40 54 51:07 66 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 | 5.M55 55 51:13 356 ANDREA BIELER HERDORF 1987 | 3.W30 56 51:24 148 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 | 1.W45 57 51:28 436 FABIAN ALTES SIEGEN 1991 | 5.MHK 58 51:36 276 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 | 9.M40 59 51:39 318 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 | 2.W55 60 51:39 45 CHRISTJANE NIX KIRCHEN 1979 | 2.W35 61 51:41 170 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 | 2.M65 62 51:50 140 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 | 2.W45 63 51:55 97 YVONNE RICHSTEIN 1981 | 3.W35 64 52:10 142 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 | 3.W45 65 52:10 56 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN ROT 1962 | 6.M55 66 52:24 282 LEON POLL DICKENDORF 2001 | 5.MU20 67 52:32 86 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN/TEA WIS 1971 | 4.W45 68 52:42 77 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 | 10.M40 69 52:42 432 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 | 6.M50 70 53:36 372 TINEKE KRING CLV SIEGERLAND CLV 1992 | 2.WHK 71 53:45 359 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1985 | 4.M30 72 53:49 278 ANITA MARTIN 1977 | 2.W40 73 54:04 189 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 | 3.M65 74 54:13 123 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 4.W35 75 55:07 27 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN FEL 1973 | 5.W45 76 55:20 51 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL DAT 1951 | 4.M65 77 55:20 122 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 10.M35 78 55:32 152 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 | 1.W50 79 55:43 188 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 | 5.M65 80 55:46 94 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERG MB 1970 | 7.M45 81 55:49 82 KATRIN WEBER VFB WISSEN WIS 1970 | 6.W45 82 56:04 120 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 | 5.W35 83 56:55 195 REINHARD BECKER ASC WEIßBACHTAL WBT 1960 | 7.M55 84 57:05 162 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 | 8.M55 85 57:18 146 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 | 7.W45 86 57:28 337 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 | 4.M60 87 57:47 67 JULIA SCHWAN STEINEROTH 1979 | 6.W35 88 58:06 314 MARTIN HAßLER VFL WEHBACH WEH 1970 | 8.M45 89 58:34 270 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. 1980 | 11.M35 90 58:49 351 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 | 6.M65 91 59:05 194 FRITZ KAISER TV WERTHER 1948 | 1.M70 92 59:11 274 BARBARA JÜNGST SG SIEGEN-GIERSBERG 1954 | 1.W60 93 59:12 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 | 7.M65 94 59:14 80 NICOLE RICHSTEIN VSG ALSDORF ALS 1977 | 3.W40 95 59:17 65 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 | 2.M70 96 59:41 425 MATTHIAS BUHL SIEGEN 1981 | 12.M35 97 1:00:05 30 PIERRE PETIT BELGIEN 1959 | 9.M55 98 1:00:17 62 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 | 2.W60 99 1:00:18 281 GUIDO JOHANNES POLL DICKENDORF 1963 | 10.M55 100 1:00:21 81 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN WBT 1937 | 1.M80 101 1:00:28 368 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 | 13.M35 102 1:00:38 70 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1990 | 3.WHK 103 1:00:39 252 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 | 14.M35 104 1:01:01 60 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1955 | 5.M60 105 1:01:36 430 MARTIN GÖRG DJK MUDERSBACH MUD | 11.M55 106 1:03:27 434 JÜRGEN EBERS HOLLEKUSSE 1944 | 3.M70 107 1:04:22 381 SONJA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1972 | 8.W45 107 1:04:22 378 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1972 | 8.W45 109 1:05:21 196 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 | 1.W65 110 1:07:37 272 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 | 4.M70 111 1:07:48 431 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 | 1.W75 112 1:07:49 136 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 | 9.M45 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 1999/JÜNGER) 1 43:33 441 JAN KARGER ALTENKIRCHEN 2000 2 43:39 103 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1999 3 44:19 439 YANNIC GREBE OPTIMUM ALTENKIRCHEN 2000 4 47:11 47 JONATHAN NIX KIRCHEN 2003 5 52:24 282 LEON POLL DICKENDORF 2001 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1989 - 1998) 1 42:04 371 LEA LAUFER CLV SIEGERLAND CLV 1998 2 53:36 372 TINEKE KRING CLV SIEGERLAND CLV 1992 3 1:00:38 70 REBEKKA HIRSCH TUS FISCHBACHERHÜTTE FIS 1990 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1989 - 1998) 1 42:32 369 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND CLV 1990 2 44:55 411 ALEXANDER BURSIAN HERDORF 1998 3 49:09 83 MARKUS WEBER VFB WISSEN WIS 1996 4 49:12 107 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1997 5 51:28 436 FABIAN ALTES SIEGEN 1991 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1984 - 1988) 1 40:07 174 STEFANIE OSTHOFF SG WENDEN WEN 1986 2 40:22 263 KATHI SCHÄFERS TUS DEUZ DEU 1984 3 51:13 356 ANDREA BIELER HERDORF 1987 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1984 - 1988) 1 41:05 254 RENE METZGER 1985 2 42:27 14 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 1984 3 45:18 100 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 4 53:45 359 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1985 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1979 - 1983) 1 43:52 75 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 2 51:39 45 CHRISTJANE NIX KIRCHEN 1979 3 51:55 97 YVONNE RICHSTEIN 1981 4 54:13 123 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 5 56:04 120 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1982 6 57:47 67 JULIA SCHWAN STEINEROTH 1979 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1979 - 1983) 1 38:51 37 ALEKSEI NESTEROV BURBACH 1980 2 38:57 440 SVEN DAUB SG WENDEN WEN 1981 3 39:04 23 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 4 39:08 366 CHRISTIAN BECKER CLV SIEGERLAND CLV 1981 5 41:30 262 MARCO REIFFENRATH 1981 6 42:20 422 JULIAN HEINZ SKICLUB BURBACH 1982 7 42:38 437 BENJAMIN LAMBECK TUS KAAN-MARIENBORN 8 45:58 285 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 9 48:01 438 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1979 10 55:20 122 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 11 58:34 270 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. 1980 12 59:41 425 MATTHIAS BUHL SIEGEN 1981 13 1:00:28 368 TOBIAS KRUMM CLV SIEGERLAND CLV 1980 14 1:00:39 252 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1974 - 1978) 1 46:07 89 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 2 53:49 278 ANITA MARTIN 1977 3 59:14 80 NICOLE RICHSTEIN VSG ALSDORF ALS 1977 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1974 - 1978) 1 36:37 433 TOBIAS SCHMECHEL TUS DEUZ DEU 1976 2 39:01 305 SASCHA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1974 3 40:05 283 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDEN 1976 4 43:25 68 MARC SCHWAN STEINEROTH 1978 5 43:57 435 STEPHAN MCGUIRE DJK MUDERSBACH MUD 1975 6 48:01 88 JENS FALK VTV FREIER GRUND VTV 1975 7 48:56 48 REMO ZANDER KREUZTAL 1976 8 51:04 46 ENRICO NIX KIRCHEN 1975 9 51:36 276 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. 1978 10 52:42 77 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1969 - 1973) 1 51:24 148 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 2 51:50 140 ANJA SCHNEIDER-SCHAFF. ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 3 52:10 142 DANIELA-P. BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 4 52:32 86 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN/TEA WIS 1971 5 55:07 27 BIANCA GÖRNIG TUS FELLINGHAUSEN FEL 1973 6 55:49 82 KATRIN WEBER VFB WISSEN WIS 1970 7 57:18 146 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 8 1:04:22 381 SONJA SÖHNGEN VFL WEHBACH WEH 1972 8 1:04:22 378 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1972 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1969 - 1973) 1 44:02 72 HEIKO MAHLE TUS KAAN-MARIENBORN KM 1972 2 45:28 42 MARKUS BRAAS GOSENBACH 1971 3 45:53 141 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 4 46:54 58 JÖRG SCHNEIDER RUNNING TEAM WALTER 1971 5 48:34 273 ROBERTO GUGLIOTTA SG-WENDEN 1972 6 48:59 309 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 7 55:46 94 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERG MB 1970 8 58:06 314 MARTIN HAßLER VFL WEHBACH WEH 1970 9 1:07:49 136 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1964 - 1968) 1 55:32 152 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1964 - 1968) 1 41:10 401 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 2 43:18 84 MICHAEL WEBER VFB WISSEN WIS 1965 3 47:22 50 MICHAEL STING VFL WEHBACH WEH 1968 4 47:45 190 ANDREAS RÖHLICH TV DAADEN 1966 5 47:55 64 RÜDIGER BOLLER SIEGEN 1965 6 52:42 432 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1959 - 1963) 1 49:41 310 MECHTHILD MUHL DJK HERDORF HER 1960 2 51:39 318 SABINE HAUSSTEIN TV NIEDERSCHELDEN 1960 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1959 - 1963) 1 43:48 164 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 2 45:36 260 ALBERT GRAF SG WESTERWALD WES 1962 3 47:58 69 HEINZ BARTON SV DICKENDORF 1963 4 48:22 261 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALD WES 1961 5 51:07 66 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960 6 52:10 56 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN ROT 1962 7 56:55 195 REINHARD BECKER ASC WEIßBACHTAL WBT 1960 8 57:05 162 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 9 1:00:05 30 PIERRE PETIT BELGIEN 1959 10 1:00:18 281 GUIDO JOHANNES POLL DICKENDORF 1963 11 1:01:36 430 MARTIN GÖRG DJK MUDERSBACH MUD >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1954 - 1958) 1 59:11 274 BARBARA JÜNGST SG SIEGEN-GIERSBERG 1954 2 1:00:17 62 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1954 - 1958) 1 43:28 253 GÜNTER BIELER TUS DEUZ DEU 1954 2 45:58 169 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 3 50:52 74 PAUL ACHENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1955 4 57:28 337 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956 5 1:01:01 60 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1949 - 1953) 1 1:05:21 196 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1949 - 1953) 1 49:36 327 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 2 51:41 170 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1951 3 54:04 189 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949 4 55:20 51 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL DAT 1951 5 55:43 188 LOTHAR LEIS SIEGEN 1950 6 58:49 351 GERHARD SCHNEIDER TVE NETPHEN 1950 7 59:12 3 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1944 - 1948) 1 59:05 194 FRITZ KAISER TV WERTHER 1948 2 59:17 65 PROF.DR.WOLFGANG MAURER SIEGEN 1944 3 1:03:27 434 JÜRGEN EBERS HOLLEKUSSE 1944 4 1:07:37 272 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 75 (1939 - 1943) 1 1:07:48 431 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1934 - 1938) 1 1:00:21 81 ULRICH GANS ASG ALTENKIRCHEN WBT 1937

>> Anfang

>> 400/1000m Bambini/M-W8..15

>> Bambini/M-W8..15 -->Klassen

>> 5km Jugend/Jedermann

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen