23. Büscher Waldlauf * 25.05.2019

2. Lauf der Rothaar-Laufserie 2019
Ausrichter: TV Büschergrund

Die nächsten Termine
  • 07.09. Eichen/Kindelsberg
  • 15.09. Bad Berleburg
  • 05.10. Aue-Wingeshausen
  • 26.10. Helberhausen
Stand 26.05.2019, 8.00 Uhr

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7,5km Walking

>> 7,5km -->Klassen


>>> Bambini 300m * Schüler/innen 2km * ab 13.10 Uhr

Bambini-weiblich 300m * 13.10Uhr

Zeit SNr Name Verein Jhrg 1:14 676 MILLI EHLERS 2012 1:17 654 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 1:17 667 NELE BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 1:18 664 MERLE KNOCHE TV 08 FEUDINGEN FUE 2012 1:19 653 LILLI BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 1:23 655 LEANA BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2012 1:26 660 JULIE PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2013 1:27 661 HANNAH SCHMAL TG FRIESEN FR 2014 1:32 673 LENI RESCHKE TV FREUDENBERG FRE 2013 1:32 685 MARTHA LUISE JUNG TV BÜSCHERGRUND BUE 2014 1:34 651 BAHARA RAHMATI ALCHER TG AL 2012 1:34 670 MALIA RUDOLPH TV BÜSCHERGRUND BUE 2013 1:47 692 IDA IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 2014 1:47 650 CLARA ARENDT ALCHER TG AL 2014 3:00 690 SOPHIE DI TEODORO TV EICHEN 2016 4:00 682 ALEXA MÜNKER TV BÜSCHERGRUND BUE 2012

Bambini-männlich 300m * 13.20Uhr

Zeit SNr Name Verein Jhrg 1:08 658 JONATHAN VÖLKEL NIEDERNDORF 2012 1:09 662 BEN FRANZ TUS FELLINGHAUSEN FEL 2012 1:16 656 JONA BALD FORTUNA FREUDENBERG FF 2012 1:22 657 SAMUEL KNIE FREUDENBERG 2012 1:22 652 HENRI TOBORG ALCHER TG AL 2013 1:23 665 LUCA WEBER TV 08 FEUDINGEN FUE 2013 1:27 691 SAMI USINGER ATG ALCHEN 2013 1:30 693 KILIAN SICHERMANN 2013 1:30 672 LUKAS DI TEODORO TV EICHEN EIC 2013 1:31 671 JULIUS SIEBEL TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 1:31 687 MAXIMILIAN SCHEPP WEIDENAU 2013 1:31 669 LASSE MATTEO MIES TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 1:40 675 BASTIAN WOMELSDORF VFL BAD BERLEBURG BB 2013 1:44 666 PHILIP BAUMHOF TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 1:45 678 LENNOX KORN FREUNDERG 2014 1:45 668 PINO BRULAND TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 1:50 683 THEO LANGENBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 2012 1:50 688 JONAS SCHEPP WEIDENAU 2014 1:50 689 TIM HÜBNER ASC WEISSBACHTAL 2013 2:07 674 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2015 2:20 681 ROBIN MÜNKER TV BÜSCHERGRUND BUE 2015 3:09 680 JOSHUA ATSEM BÜSCHERGRUNF 2016

Schüler/innen A - D (MU10 - MU16) * 2km * 13.40Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 7:06 521 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2004 | 1.MU16 2 7:58 562 PHIL JAKOB IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2005 | 2.MU16 3 7:59 523 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2005 | 3.MU16 4 8:12 509 TOM-LUCA KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 2004 | 4.MU16 5 8:16 505 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 5.MU16 6 8:17 547 JUSTIN OBERLIES TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2006 | 1.MU14 7 8:21 512 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2007 | 1.WU14 8 8:23 507 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 2008 | 1.MU12 9 8:25 539 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FUE 2006 | 2.MU14 10 8:32 557 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG BB 2004 | 6.MU16 11 8:35 558 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG BB 2007 | 3.MU14 12 8:41 504 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 2.MU12 13 8:44 567 FLORIAN SICHERMANN CVJM SIEGEN S2 1 2007 | 4.MU14 14 8:59 503 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 3.MU12 15 9:01 508 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 7.MU16 16 9:03 514 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 | 2.WU14 17 9:09 542 JOHANN SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN FUE 2006 | 5.MU14 18 9:12 541 ANNA SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN FUE 2006 | 3.WU14 19 9:17 559 LUANA PALOJI VFL BAD BERLEBURG BB 2009 | 1.WU12 20 9:24 516 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2008 | 4.MU12 21 9:25 515 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 | 1.MU10 22 9:27 540 JUDITH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FUE 2009 | 2.WU12 23 9:27 533 ALINA BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN FUE 2007 | 4.WU14 24 9:30 525 LAURA WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2010 | 1.WU10 25 9:36 549 NEO RUDOLPH TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2011 | 2.MU10 26 9:44 543 ANTOINIA SPITTEL TV FEUDINGEN 2009 | 3.WU12 27 9:47 560 THORBEN WOMELSDORF VFL BAD BERLEBURG BB 2010 | 3.MU10 28 9:49 556 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG FRE 1 2010 | 2.WU10 29 9:49 511 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 4.WU12 30 9:50 535 MARLON DIETRICH TV 08 FEUDINGEN FUE 2007 | 6.MU14 31 9:55 510 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 | 1.WU16 32 9:57 554 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 2011 | 3.WU10 33 10:02 548 LINA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2010 | 4.WU10 34 10:05 513 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 | 5.WU12 35 10:12 506 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 | 5.WU14 36 10:14 518 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2005 | 2.WU16 37 10:18 526 TIMO WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2007 | 7.MU14 38 10:21 520 NIK PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2011 | 4.MU10 39 10:36 553 JANA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 | 6.WU12 40 10:36 546 MIRJA GIESELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 | 7.WU12 41 10:42 561 HANNES WIEMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2011 | 5.MU10 42 10:44 550 MARK JONATHAN SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2007 | 8.MU14 43 10:47 544 FELINA WEBER TV 08 FEUDINGEN FUE 2010 | 5.WU10 44 10:48 524 JOHANNA SCHRÖTER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2009 | 8.WU12 45 10:49 551 SINAH SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 | 9.WU12 46 10:52 502 LEFKE UEBACH ALCHER TG AL 1 2011 | 6.WU10 47 10:52 565 LINDA BOTTENBERG TV FREUDENBERG FRE 1 2011 | 7.WU10 48 10:53 566 ANNA BOTTENBERG TV FREUDENBERG FRE 1 2009 | 10.WU12 49 10:53 568 MARIE KAEMMERER TUS HILCHENBACH HIL 2012 | 8.WU10 50 11:03 517 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2008 | 11.WU12 51 11:07 501 LOTTA KURSCH ALCHER TG AL 1 2011 | 9.WU10 52 11:17 555 HANNAH RESCHKE TV FREUDENBERG FRE 1 2011 | 10.WU10 53 11:48 545 JAKOB BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 | 5.MU12 54 11:49 537 EVA LEHMANN TV 08 FEUDINGEN FUE 2010 | 11.WU10 55 12:04 519 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2011 | 12.WU10 56 12:14 564 JAN KNOCHE TV08 FEUDINGEN 2010 | 6.MU10 57 12:18 563 ZARA USINGER ATG ALCHEN 1 2010 | 13.WU10 58 12:25 552 JANNES SIEBEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2010 | 7.MU10 >>> KLASSE: KINDER MU10 (2010 UND JÜNGER) 1 9:25 515 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 2 9:36 549 NEO RUDOLPH TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2011 3 9:47 560 THORBEN WOMELSDORF VFL BAD BERLEBURG BB 2010 4 10:21 520 NIK PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2011 5 10:42 561 HANNES WIEMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2011 6 12:14 564 JAN KNOCHE TV08 FEUDINGEN 2010 7 12:25 552 JANNES SIEBEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2010 >>> KLASSE: KINDER MU12 (2008/2009) 1 8:23 507 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 2008 2 8:41 504 LASSE BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3 8:59 503 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 4 9:24 516 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND CLV 2008 5 11:48 545 JAKOB BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 >>> KLASSE: JUGEND MU14 (2006/2007) 1 8:17 547 JUSTIN OBERLIES TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2006 2 8:25 539 CHRISTIAN ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FUE 2006 3 8:35 558 BJARNE KLEIN VFL BAD BERLEBURG BB 2007 4 8:44 567 FLORIAN SICHERMANN CVJM SIEGEN S2 1 2007 5 9:09 542 JOHANN SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN FUE 2006 6 9:50 535 MARLON DIETRICH TV 08 FEUDINGEN FUE 2007 7 10:18 526 TIMO WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2007 8 10:44 550 MARK JONATHAN SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2007 >>> KLASSE: JUGEND MU16 (2004/2005) 1 7:06 521 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2004 2 7:58 562 PHIL JAKOB IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2005 3 7:59 523 MAIK LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2005 4 8:12 509 TOM-LUCA KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 2004 5 8:16 505 MIKA BERTELMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 6 8:32 557 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG BB 2004 7 9:01 508 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 >>> KLASSE: KINDER WU10 (2010 UND JÜNGER) 1 9:30 525 LAURA WEGENER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2010 2 9:49 556 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG FRE 1 2010 3 9:57 554 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN EIC 2011 4 10:02 548 LINA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2010 5 10:47 544 FELINA WEBER TV 08 FEUDINGEN FUE 2010 6 10:52 502 LEFKE UEBACH ALCHER TG AL 1 2011 7 10:52 565 LINDA BOTTENBERG TV FREUDENBERG FRE 1 2011 8 10:53 568 MARIE KAEMMERER TUS HILCHENBACH HIL 2012 9 11:07 501 LOTTA KURSCH ALCHER TG AL 1 2011 10 11:17 555 HANNAH RESCHKE TV FREUDENBERG FRE 1 2011 11 11:49 537 EVA LEHMANN TV 08 FEUDINGEN FUE 2010 12 12:04 519 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2011 13 12:18 563 ZARA USINGER ATG ALCHEN 1 2010 >>> KLASSE: KINDER WU12 (2008/2009) 1 9:17 559 LUANA PALOJI VFL BAD BERLEBURG BB 2009 2 9:27 540 JUDITH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FUE 2009 3 9:44 543 ANTOINIA SPITTEL TV FEUDINGEN 2009 4 9:49 511 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 5 10:05 513 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 6 10:36 553 JANA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 7 10:36 546 MIRJA GIESELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 8 10:48 524 JOHANNA SCHRÖTER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2009 9 10:49 551 SINAH SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 10 10:53 566 ANNA BOTTENBERG TV FREUDENBERG FRE 1 2009 11 11:03 517 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2008 >>> KLASSE: JUGEND WU14 (2006/2007) 1 8:21 512 LINA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2007 2 9:03 514 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 3 9:12 541 ANNA SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN FUE 2006 4 9:27 533 ALINA BÄTZEL TV 08 FEUDINGEN FUE 2007 5 10:12 506 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL WBT 2006 >>> KLASSE: JUGEND WU16 (2004/2005) 1 9:55 510 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL WBT 2005 2 10:14 518 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2005

2km - Stadtmeisterschaften

>>> KLASSE: KINDER MU10 (2010 UND JÜNGER) 1 9:36 549 NEO RUDOLPH TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2011 2 10:42 561 HANNES WIEMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2011 3 12:25 552 JANNES SIEBEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2010 >>> KLASSE: KINDER MU12 (2008/2009) 1 11:48 545 JAKOB BENDER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 >>> KLASSE: JUGEND MU14 (2006/2007) 1 8:17 547 JUSTIN OBERLIES TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2006 2 8:44 567 FLORIAN SICHERMANN CVJM SIEGEN S2 1 2007 3 10:44 550 MARK JONATHAN SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2007 >>> KLASSE: JUGEND MU16 (2004/2005) 1 7:58 562 PHIL JAKOB IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2005 >>> KLASSE: KINDER WU10 (2010 UND JÜNGER) 1 9:49 556 MARA SCHNEIDER TV FREUDENBERG FRE 1 2010 2 10:02 548 LINA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2010 3 10:52 502 LEFKE UEBACH ALCHER TG AL 1 2011 4 10:52 565 LINDA BOTTENBERG TV FREUDENBERG FRE 1 2011 5 11:07 501 LOTTA KURSCH ALCHER TG AL 1 2011 6 11:17 555 HANNAH RESCHKE TV FREUDENBERG FRE 1 2011 7 12:18 563 ZARA USINGER ATG ALCHEN 1 2010 >>> KLASSE: KINDER WU12 (2008/2009) 1 10:36 553 JANA STEINEBACH TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 2 10:36 546 MIRJA GIESELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 3 10:49 551 SINAH SCHREIBER TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2009 4 10:53 566 ANNA BOTTENBERG TV FREUDENBERG FRE 1 2009

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7,5km Walking

>> 7,5km -->Klassen


>>> 5km Jugend/Jedermann * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 19:16 278 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KIN 1972 | 1.5MJED 2 19:56 301 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ / BÜSCHERG. DEU 1 1982 | 2.5MJED 3 20:38 348 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG BB 2001 | 1.5MU20 4 20:58 304 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2001 | 2.5MU20 5 21:09 255 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 | 3.5MJED 6 21:29 308 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 | 1.5MU18 7 21:32 273 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1 1968 | 4.5MJED 8 21:42 290 EUGEN GERINGER SIEGEN 1981 | 5.5MJED 9 22:07 330 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH WEH 2003 | 2.5MU18 10 22:10 295 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN HE 1991 | 6.5MJED 11 22:50 331 DANIEL KORN WIESBADEN/FREUDENBG. 1 1980 | 7.5MJED 12 22:56 265 MARTIN JUNG EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1968 | 8.5MJED 13 23:02 270 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1988 | 9.5MJED 14 23:24 357 JOLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 | 1.5WJED 15 23:42 306 JENS MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1976 | 10.5MJED 16 23:55 285 BENTE REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2002 | 1.5WU18 17 24:12 325 CAROLINA EIGNER VFL BAD BERLEBURG BB 2002 | 2.5WU18 18 24:13 289 JÖRG SCHNEIDER SG WENDEN WEN 1971 | 11.5MJED 19 24:21 269 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1991 | 12.5MJED 20 24:34 322 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 | 13.5MJED 21 25:12 305 MELINA LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1997 | 2.5WJED 22 25:31 350 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 | 14.5MJED 23 25:38 312 SILAS BALLION TUS MÜSEN MUE 2002 | 3.5MU18 24 25:43 286 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2001 | 1.5WU20 25 26:12 267 PATRICK SCHOLZ ERNDTEBRÜCK 1987 | 15.5MJED 26 26:13 326 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BB 2002 | 3.5WU18 27 26:17 353 HANNAH IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2003 | 4.5WU18 28 26:30 327 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BB 1976 | 3.5WJED 29 26:34 328 TILL TRAPP VFL BAD BERLEBURG BB 1990 | 16.5MJED 30 26:37 252 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 4.5WJED 31 27:20 359 TORSTEN NEUHAUS DOJO NEUHAUS 1982 | 17.5MJED 31 27:20 332 SASCHA BÜHLER 1983 | 17.5MJED 31 27:20 358 FLORIAN FÜRSTENAU DOJO NEUHAUS 1987 | 17.5MJED 34 27:32 344 CHRIS REINKE FC WEIDENHAUSEN WEI 1990 | 20.5MJED 35 28:00 321 ANN-THERES SCHNEIDER TV LAASPHE LAA 1996 | 5.5WJED 36 28:07 292 JOHANNES MEHL SV LÜTZEL LUE 1969 | 21.5MJED 37 28:15 259 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 | 6.5WJED 38 28:22 315 ANDREAS STOPPACHER TUS MÜSEN MUE 1967 | 22.5MJED 39 28:25 339 CHRISTIAN SCHÄFER 1982 | 23.5MJED 40 28:30 276 SABRINA FRANZ KREUZTAL 1990 | 7.5WJED 41 28:36 287 DIRK SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1969 | 24.5MJED 42 28:37 329 JÖRG WIGNANEK VFL BAD BERLEBURG BB 1966 | 25.5MJED 43 28:46 340 JENNIFER SCHMITZ 1984 | 8.5WJED 44 28:47 279 NIKITA VARKENTIN LIPPSTADT 1997 | 26.5MJED 45 28:56 319 NIKLAS ZANKOWSKI TV EICHEN EIC 1995 | 27.5MJED 46 28:58 291 FELICITAS MEHL SV LÜTZEL LUE 2002 | 5.5WU18 47 29:28 293 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1994 | 9.5WJED 48 29:38 264 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 | 10.5WJED 49 29:39 356 MATTHIAS LAMBERTZ TV FREUDENBERG FRE 1 1987 | 28.5MJED 50 29:41 354 LINDA GERGEL FREUDENBERG 1 1994 | 11.5WJED 51 29:51 250 MARCO STEUBER :ANLAUF-SIEGEN ANL 1971 | 29.5MJED 52 29:55 271 VERENA REHBEIN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1987 | 12.5WJED 53 29:57 268 KRISTIN KILIAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1993 | 13.5WJED 54 29:58 272 DENNIS STEPHAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1993 | 30.5MJED 55 30:02 294 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1957 | 31.5MJED 56 30:07 349 JOHANNA STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1995 | 14.5WJED 57 30:08 280 DIRK GEBHARDT MÜSEN 1966 | 32.5MJED 58 30:16 288 DANIELA BELZ SF EDERTAL EDE 1986 | 15.5WJED 59 30:29 323 ULLRICH BANDKE TVE NETPHEN LT NET 1966 | 33.5MJED 60 30:31 324 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT NET 1966 | 34.5MJED 61 30:45 351 TIM UEBACH FREUDENBERG 1 1973 | 35.5MJED 62 30:53 346 KIRA MÜLLER FC WEIDENHAUSEN WEI 1997 | 16.5WJED 63 30:57 253 SVENJA BERTELMANN-ESCHE. ASC WEIßBACHTAL WBT 1975 | 17.5WJED 64 30:59 254 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 36.5MJED 65 31:02 284 LENA NIESAR SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1995 | 18.5WJED 66 31:05 355 GRETA STELLMACHER NIEDERNDORF 1 1995 | 19.5WJED 67 31:12 336 MELANIE LEMLE 1973 | 20.5WJED 68 31:13 334 BIANCA HEINBACH 1 1977 | 21.5WJED 69 31:34 281 MAGDALENA DONGA-KURC NIEDENDORF 1 1981 | 22.5WJED 70 31:51 297 ANNA TREUDE TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1986 | 23.5WJED 71 31:57 313 MEIKE GROSCHE TUS MÜSEN MUE 1968 | 24.5WJED 72 32:00 302 KEA SOPHIA KOCH TUS DOTZLAR DOT 2000 | 2.5WU20 73 32:12 309 INES WALTER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1996 | 25.5WJED 74 32:35 283 HERMINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2003 | 6.5WU18 75 32:43 318 ECKHARD JÜNGER TV EICHEN EIC 1952 | 37.5MJED 76 32:56 274 ILKA SIEBEL FREUDENBERG 1 1981 | 26.5WJED 77 33:16 314 SYBILLE OHRNDORF TUS MÜSEN MUE 1962 | 27.5WJED 78 33:19 316 RALF OHRNDORF TV ALLENBACH ALL 1960 | 38.5MJED 79 33:21 251 GABRIELE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 | 28.5WJED 80 33:23 258 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 1979 | 29.5WJED 81 34:35 347 FABIAN BENFER FC WEIDENHAUSEN WEI 1989 | 39.5MJED 82 35:35 352 MIA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2003 | 7.5WU18 83 36:21 335 EMELIE JOBI 1 2004 | 8.5WU18 84 36:22 338 SARAH PIEPER 1 1981 | 30.5WJED 85 36:24 337 MATTHIAS PIEPER 1 1985 | 40.5MJED 86 38:03 299 ALISSA GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 2009 | 9.5WU18 87 38:04 298 ELIANA GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 2011 | 10.5WU18 88 38:05 300 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 1977 | 41.5MJED 89 39:41 296 TINA SCHEFFLER TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1980 | 31.5WJED 90 40:29 256 STEFANIE KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1977 | 32.5WJED 91 40:30 257 TOBIAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 42.5MJED 92 41:57 307 ANNE RATH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1997 | 33.5WJED 93 42:05 900 SCHLUSSLÄUFERIN 5KM | 34.5WJED 94 42:09 277 NURHAYAT SAHIN-STARK LAUF MIT MEL 1980 | 35.5WJED 95 42:10 333 BIRGIT GUDERNATSCH 1963 | 36.5WJED >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 23:55 285 BENTE REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2002 2 24:12 325 CAROLINA EIGNER VFL BAD BERLEBURG BB 2002 3 26:13 326 DENISE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BB 2002 4 26:17 353 HANNAH IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2003 5 28:58 291 FELICITAS MEHL SV LÜTZEL LUE 2002 6 32:35 283 HERMINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2003 7 35:35 352 MIA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2003 8 36:21 335 EMELIE JOBI 1 2004 9 38:03 299 ALISSA GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 2009 10 38:04 298 ELIANA GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 2011 >>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 21:29 308 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2003 2 22:07 330 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACH WEH 2003 3 25:38 312 SILAS BALLION TUS MÜSEN MUE 2002 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2000/2001) 1 25:43 286 ISABELL SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 2001 2 32:00 302 KEA SOPHIA KOCH TUS DOTZLAR DOT 2000 >>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2000/2001) 1 20:38 348 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG BB 2001 2 20:58 304 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 2001 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1999/ÄLTER) 1 23:24 357 JOLANDA ESPETER TV LAASPHE 1997 2 25:12 305 MELINA LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1997 3 26:30 327 SUSANNE HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BB 1976 4 26:37 252 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 5 28:00 321 ANN-THERES SCHNEIDER TV LAASPHE LAA 1996 6 28:15 259 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL WBT 1973 7 28:30 276 SABRINA FRANZ KREUZTAL 1990 8 28:46 340 JENNIFER SCHMITZ 1984 9 29:28 293 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1994 10 29:38 264 SANDRA DENKER DSLSTARS.DE 1977 11 29:41 354 LINDA GERGEL FREUDENBERG 1 1994 12 29:55 271 VERENA REHBEIN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1987 13 29:57 268 KRISTIN KILIAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1993 14 30:07 349 JOHANNA STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1995 15 30:16 288 DANIELA BELZ SF EDERTAL EDE 1986 16 30:53 346 KIRA MÜLLER FC WEIDENHAUSEN WEI 1997 17 30:57 253 SVENJA BERTELMANN-ESCHE. ASC WEIßBACHTAL WBT 1975 18 31:02 284 LENA NIESAR SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1995 19 31:05 355 GRETA STELLMACHER NIEDERNDORF 1 1995 20 31:12 336 MELANIE LEMLE 1973 21 31:13 334 BIANCA HEINBACH 1 1977 22 31:34 281 MAGDALENA DONGA-KURC NIEDENDORF 1 1981 23 31:51 297 ANNA TREUDE TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1986 24 31:57 313 MEIKE GROSCHE TUS MÜSEN MUE 1968 25 32:12 309 INES WALTER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1996 26 32:56 274 ILKA SIEBEL FREUDENBERG 1 1981 27 33:16 314 SYBILLE OHRNDORF TUS MÜSEN MUE 1962 28 33:21 251 GABRIELE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 29 33:23 258 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL WBT 1979 30 36:22 338 SARAH PIEPER 1 1981 31 39:41 296 TINA SCHEFFLER TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1980 32 40:29 256 STEFANIE KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1977 33 41:57 307 ANNE RATH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1997 34 42:05 900 SCHLUSSLÄUFERIN 5KM 35 42:09 277 NURHAYAT SAHIN-STARK LAUF MIT MEL 1980 36 42:10 333 BIRGIT GUDERNATSCH 1963 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1999/ÄLTER) 1 19:16 278 ANTONIO DI TEODORO LG KINDELSBERG KIN 1972 2 19:56 301 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ / BÜSCHERG. DEU 1 1982 3 21:09 255 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL WBT 1984 4 21:32 273 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1 1968 5 21:42 290 EUGEN GERINGER SIEGEN 1981 6 22:10 295 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN HE 1991 7 22:50 331 DANIEL KORN WIESBADEN/FREUDENBG. 1 1980 8 22:56 265 MARTIN JUNG EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1968 9 23:02 270 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1988 10 23:42 306 JENS MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1976 11 24:13 289 JÖRG SCHNEIDER SG WENDEN WEN 1971 12 24:21 269 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1991 13 24:34 322 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1978 14 25:31 350 THOMAS WEHNER SG WENDEN WEN 1964 15 26:12 267 PATRICK SCHOLZ ERNDTEBRÜCK 1987 16 26:34 328 TILL TRAPP VFL BAD BERLEBURG BB 1990 17 27:20 359 TORSTEN NEUHAUS DOJO NEUHAUS 1982 17 27:20 332 SASCHA BÜHLER 1983 17 27:20 358 FLORIAN FÜRSTENAU DOJO NEUHAUS 1987 20 27:32 344 CHRIS REINKE FC WEIDENHAUSEN WEI 1990 21 28:07 292 JOHANNES MEHL SV LÜTZEL LUE 1969 22 28:22 315 ANDREAS STOPPACHER TUS MÜSEN MUE 1967 23 28:25 339 CHRISTIAN SCHÄFER 1982 24 28:36 287 DIRK SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1969 25 28:37 329 JÖRG WIGNANEK VFL BAD BERLEBURG BB 1966 26 28:47 279 NIKITA VARKENTIN LIPPSTADT 1997 27 28:56 319 NIKLAS ZANKOWSKI TV EICHEN EIC 1995 28 29:39 356 MATTHIAS LAMBERTZ TV FREUDENBERG FRE 1 1987 29 29:51 250 MARCO STEUBER :ANLAUF-SIEGEN ANL 1971 30 29:58 272 DENNIS STEPHAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1993 31 30:02 294 MEINHARD MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1957 32 30:08 280 DIRK GEBHARDT MÜSEN 1966 33 30:29 323 ULLRICH BANDKE TVE NETPHEN LT NET 1966 34 30:31 324 GREGOR SCHNEIDER TVE NETPHEN LT NET 1966 35 30:45 351 TIM UEBACH FREUDENBERG 1 1973 36 30:59 254 MARCUS ESCHEMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 37 32:43 318 ECKHARD JÜNGER TV EICHEN EIC 1952 38 33:19 316 RALF OHRNDORF TV ALLENBACH ALL 1960 39 34:35 347 FABIAN BENFER FC WEIDENHAUSEN WEI 1989 40 36:24 337 MATTHIAS PIEPER 1 1985 41 38:05 300 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 1977 42 40:30 257 TOBIAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL WBT 1980

5km - Stadtmeisterschaften

>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2002/JÜNGER) 1 26:17 353 HANNAH IRLE TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2003 2 35:24 352 MIA HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1 2003 3 35:25 335 EMELIE JOBI 1 2004 4 36:57 299 ALISSA GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 2009 5 37:49 298 ELIANA GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 2011 >>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBLICH, JG. 1999/ÄLTER) 1 29:39 354 LINDA GERGEL FREUDENBERG 1 1994 2 29:51 271 VERENA REHBEIN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1987 3 29:55 268 KRISTIN KILIAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1993 4 30:57 355 GRETA STELLMACHER NIEDERNDORF 1 1995 5 31:02 334 BIANCA HEINBACH 1 1977 6 31:13 281 MAGDALENA DONGA-KURC NIEDENDORF 1 1981 7 32:17 274 ILKA SIEBEL FREUDENBERG 1 1981 8 35:26 338 SARAH PIEPER 1 1981 >>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNLICH, JG. 1999/ÄLTER) 1 19:56 301 BJÖRN BÜDENBENDER TUS DEUZ / BÜSCHERG. DEU 1 1982 2 21:32 273 CARSTEN BREITENBACH FREUDENBERG 1 1968 3 22:50 331 DANIEL KORN WIESBADEN/FREUDENBG. 1 1980 4 23:02 270 ALEXANDER MIHATSCH FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1988 5 24:21 269 GABRIEL KORSTIAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1991 6 29:38 356 MATTHIAS LAMBERTZ TV FREUDENBERG FRE 1 1987 7 29:57 272 DENNIS STEPHAN FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1 1993 8 30:34 351 TIM UEBACH FREUDENBERG 1 1973 9 35:36 337 MATTHIAS PIEPER 1 1985 10 37:53 300 LARS GIESELER TSV OBERFISCHBACH OBE 1 1977

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7,5km Walking

>> 7,5km -->Klassen


>>> 10 km * 14.00 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 34:25 201 TIM DALLY TUS DEUZ SPORT SCHNE 1985 | 1.M30 2 34:41 162 MEDHANIE TEWELDEBRHAN VFL BAD BERLEBURG BB 1999 | 1.MHK 3 35:07 111 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1995 | 2.MHK 4 36:28 106 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 | 1.M35 5 36:45 188 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1980 | 2.M35 6 37:49 96 PHILIPP HEINZ TSV BURBACH BUR 1986 | 2.M30 7 38:16 101 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ DEU 1981 | 3.M35 8 38:27 116 JOHANNES WILLERT TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1990 | 3.MHK 9 38:57 83 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1996 | 4.MHK 10 39:02 61 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1988 | 3.M30 11 39:05 165 FOLKER SCHEPP WEIDENAU 1983 | 4.M35 12 39:16 175 DOMINIC MUES 1981 | 5.M35 13 39:45 31 IMMANUEL BARKHOLZ DROLSHAGEN 1989 | 4.M30 14 41:01 26 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 | 1.M50 15 41:27 203 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 | 6.M35 16 41:28 179 SILAS BÖTTGER FC WEIDENHAUSEN WEI 1986 | 5.M30 17 41:31 211 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 | 1.W30 18 41:37 161 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG BB 1964 | 1.M55 19 41:48 38 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN WH 1979 | 1.M40 20 42:05 16 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 | 7.M35 21 42:07 72 HENNING GRÜNE SG WENDEN WEN 1971 | 1.M45 22 42:12 109 DOMINIK WEISE TUS DOTZLAR DOT 1995 | 5.MHK 23 42:21 178 TIM WERTHEBACH 1981 | 8.M35 24 42:29 120 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH HIL 1976 | 2.M40 25 42:35 65 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH BIR 1973 | 2.M45 26 42:39 92 CHRISTOF WERNER TSG HELBERHAUSEN HE 1973 | 3.M45 27 42:42 86 HENDRIK KAUFMANN TSG HELBERHAUSEN HE 1986 | 6.M30 28 42:58 76 BJÖRN SCHNEIDER SKICLUB OLPE OL 1965 | 2.M50 29 43:01 160 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG BB 1961 | 2.M55 30 43:28 163 THORSTEN HESS VFL GIRKHAUSEN GIR 1978 | 3.M40 31 43:31 6 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 | 4.M45 32 43:41 19 NILS SCHLOTTMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1995 | 6.MHK 33 43:42 59 MARCO ACHENBACH SC KLEINGLADENBACH 1981 | 9.M35 34 43:46 157 MICHAEL WEBER VFB WISSEN WIS 1965 | 3.M50 35 43:55 41 MATTHIAS WOMELSDORF FC WEIDENHAUSEN WH 1979 | 4.M40 36 44:04 140 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 | 1.W35 37 44:10 102 HORST GRÜBENER TUS DEUZ DEU 1960 | 3.M55 37 44:10 40 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN WH 1964 | 3.M55 39 44:46 36 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN WH 1977 | 5.M40 40 44:49 42 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1988 | 7.M30 41 44:51 21 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 | 4.M50 42 45:08 107 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ DEU 1980 | 10.M35 43 45:13 58 JOANA FRIES RUN SQUAD CGN 1985 | 2.W30 44 45:19 191 MANUEL HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1995 | 7.MHK 45 45:39 29 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN S2 1976 | 6.M40 46 45:44 208 ULI VITT TUS DEUZ 1956 | 1.M60 47 46:06 174 ROB GODLIEB 1967 | 5.M50 48 46:13 141 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN EIC 1980 | 2.W35 49 46:18 14 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 | 2.M60 50 46:25 108 NADINE KOCH TUS DOTZLAR DOT 1981 | 3.W35 51 46:29 73 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN WEN 1972 | 5.M45 52 46:30 24 LEO KÖLSCH BAD LAASPHE 1956 | 3.M60 53 46:40 166 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 | 1.W40 54 46:44 117 MARCUS MÜERMANN TUS FERNDORF FER 1982 | 11.M35 55 46:50 103 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 | 6.M50 56 46:58 9 LISA BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1993 | 1.WHK 57 46:58 198 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 | 6.M45 58 46:59 137 RAINER SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACH ALL 1975 | 7.M40 59 47:03 125 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN MUE 1973 | 1.W45 60 47:06 91 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1964 | 5.M55 61 47:08 204 FELIX REPPEL TV FREUDENBERG 1996 | 8.MHK 62 47:09 158 DIETHILD DRESCHER-EIGNER VFL BAD BERLEBURG BB 1958 | 1.W60 63 47:14 113 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1969 | 7.M50 64 47:26 105 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 | 2.WHK 65 47:31 124 STEPHAN FISCHER TUS MÜSEN MUE 1965 | 8.M50 66 47:37 207 ANDREAS WAHL VFL BAD BERLEBURG 1962 | 6.M55 67 47:39 60 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 | 7.M55 68 47:43 159 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BB 1968 | 9.M50 69 47:49 27 JOHANNES WERTHENBACH BÜSCHERGRUND 1982 | 12.M35 70 47:57 127 KERSTIN SIMON TUS MÜSEN MUE 1967 | 1.W50 71 48:01 85 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN HE 1973 | 7.M45 72 48:07 150 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1985 | 8.M30 73 48:08 32 KIM KAROLIN TIEMANN DROLSHAGEN 1993 | 3.WHK 74 48:12 180 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1967 | 10.M50 75 48:23 192 MATEUSZ PARANSKI KS WILKOWIANKA WILKO 1991 | 9.MHK 76 48:28 200 CHRISTOPH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FEU 1981 | 13.M35 77 48:36 54 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 | 14.M35 78 48:41 78 ROMAN BURBACH SV BRACHTHAUSEN-WIR. 1989 | 9.M30 79 48:48 196 MARKO DILLMANN SIEGEN-WEIDENAU 1968 | 11.M50 80 48:51 209 STEFFEN RATH SG SIEGEN GIERSBERG 1979 | 8.M40 81 49:01 4 JÜRGEN STARK ASC BREIDENBACH BRE 1963 | 8.M55 82 49:04 131 BERND ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FUE 1969 | 12.M50 83 49:07 112 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1968 | 13.M50 84 49:26 132 UDO SAßMANNSHAUSEN TV 08 FEUDINGEN FUE 1964 | 9.M55 85 49:27 35 ANDREAS BLECHER ERDINGER ALKOHOLFREI 1968 | 14.M50 86 49:33 194 CARLOS STEINER TUS DEUZ 1954 | 1.M65 87 49:34 210 MARIA THERESA ESPETER TV LAASPHE 1995 | 4.WHK 88 49:41 5 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1966 | 15.M50 89 49:46 25 MICHEL KEUFEN BSG KREUZTAL 1971 | 8.M45 90 49:58 148 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE KRE 1962 | 1.W55 91 50:14 77 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL HUE 1953 | 2.M65 92 50:17 202 STEPHAN KLÖCKNER NETPHEN 1980 | 15.M35 93 50:30 82 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN HE 1972 | 9.M45 94 50:34 206 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 1982 | 4.W35 95 50:37 89 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN HE 1957 | 2.W60 96 50:54 23 NIKOLAOS TAMIS ATTENDORN 1949 | 1.M70 97 51:01 190 SINA UEBACH TV FREUDENBERG FRE 2004 | 5.WHK 98 51:05 138 HORST NORMANN TV ATTENDORN TRITIME AT2 1948 | 2.M70 99 51:06 128 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN MUE 1965 | 16.M50 100 51:07 151 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 | 10.M45 101 51:09 115 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939 | 1.M80 102 51:10 18 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 | 11.M45 103 51:11 48 STEFAN BITTER LG WITTGENSTEIN WIT 1963 | 10.M55 104 51:14 143 MARIEA PETZOLD TV EICHEN EIC 1964 | 2.W55 105 51:15 15 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 | 2.W50 106 51:42 62 LENA HOFFMANN SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1990 | 6.WHK 107 51:55 99 MARIA HENRICHS TUS BILSTEIN BIL 1967 | 3.W50 108 51:56 199 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 | 16.M35 109 51:57 122 GREGOR BALLION TUS MÜSEN MUE 1960 | 11.M55 110 52:07 168 THORSTEN MANKEL WIEDERHOLUNGSTÄTER 1971 | 12.M45 111 52:10 1 JÜRGEN RINK :ANLAUF-SIEGEN ANL 1955 | 4.M60 112 52:12 187 ACHIM HERRMANN TV ATTENDORN 1962 | 12.M55 113 52:18 135 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD ARF 1970 | 13.M45 114 52:28 7 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 | 2.W45 115 52:42 173 FIONA FEIGE 1996 | 7.WHK 116 53:00 170 FLORIAN BRAUN 1981 | 17.M35 117 53:08 181 WALTER DZAAK FERNDORF 1949 | 3.M70 118 53:17 37 BIANCA GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN WH 1973 | 3.W45 119 53:23 195 MATTEO SCHULTE SV NETPHEN 2006 | 10.MHK 120 53:30 205 SEBASTIAN HABICHT FSG OBERES SIEGTAL 1983 | 18.M35 121 53:33 20 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 | 4.W45 122 53:38 185 BIRGIT BRUTZER SKICLUB OLPE OL 1959 | 3.W60 123 53:41 12 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 | 17.M50 124 53:47 57 SANDRA HACKLER ROTHAAR AKTIV 1971 | 5.W45 125 53:50 213 REINHOLD KRÄMER BIERMARATHON HACHENG 1954 | 3.M65 126 53:57 88 RONNY PETERS TSG HELBERHAUSEN HE 1972 | 14.M45 127 54:24 155 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT NET 1970 | 6.W45 128 54:29 139 KARIN LÖW TV BÜSCHERGRUND BUE 1969 | 4.W50 129 54:34 53 SABINE STÖTZEL OLG SIEGERLAND 1981 | 5.W35 130 54:37 87 PETRA MENNE TSG HELBERHAUSEN HE 1957 | 4.W60 131 54:53 182 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 | 5.M60 132 55:15 152 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 | 5.W60 133 55:16 193 FRANK MICHEL TUS MÜSEN 1959 | 6.M60 134 55:20 8 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 | 5.W50 135 55:26 189 MARTIN JANZ VFL WEHBACH WEH 1961 | 13.M55 136 55:27 133 NADINE SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN FUE 1976 | 2.W40 137 55:30 68 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1955 | 7.M60 138 55:31 149 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 | 19.M35 139 56:08 63 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1965 | 6.W50 140 56:28 129 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN MUE 1968 | 7.W50 141 56:33 22 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL WBT 1960 | 14.M55 142 56:42 28 MICHAEL ERMERT CVJM SIEGEN S2 1992 | 11.MHK 143 56:44 183 ANDREAS BOHLANND CVJM OBERHEUSLINGEN 1975 | 9.M40 144 56:46 154 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT NET 1965 | 8.W50 145 56:54 130 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN FUE 1962 | 15.M55 146 57:12 156 KATRIN WEBER VFB WISSEN WIS 1970 | 7.W45 147 57:21 93 KATHARINA BENNER-LÜCKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1978 | 3.W40 148 57:23 136 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 | 4.M65 149 57:58 146 ULRICH WEBER TV EICHEN EIC 1961 | 16.M55 150 58:04 10 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 | 17.M55 151 58:07 164 DIRK SCHAEFER WEIDENAU 1967 | 18.M50 152 58:11 71 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 | 10.M40 153 58:35 121 INGRID BAMBERGER TUS KAAN MARIENBORN KM 1956 | 6.W60 154 58:38 17 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTAL WBT 1954 | 1.W65 155 58:46 123 ANKE FISCHER TUS MÜSEN MUE 1965 | 9.W50 156 58:51 184 JONAS OSTERMANN TV FREUDENBERG FRE 1988 | 10.M30 157 59:09 114 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1959 | 8.M60 158 59:34 81 ANKE ALTHAUS TSG HELBERHAUSEN HE 1978 | 4.W40 159 59:40 67 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 | 7.W60 160 59:49 134 SANDRA STRACK-SAßMANNSH. TV 08 FEUDINGEN FUE 1974 | 8.W45 161 59:57 44 IRINA GORIZIN FREUDENBERG 1984 | 6.W35 162 59:58 45 WLADIMIR GORIZIN FREUDENBERG 1982 | 20.M35 163 1:00:00 52 MARTINA OHRNDORF LT FISCHBACHERBERG FI1 1969 | 10.W50 164 1:00:02 186 HEINZ WERNER KÖSTER SKICLUB OLPE OL 1946 | 4.M70 165 1:00:05 64 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1962 | 18.M55 166 1:00:07 94 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1954 | 5.M65 167 1:00:08 172 MAREIKE BREUER 1992 | 8.WHK 168 1:00:17 126 STEFANIE SCHULZ-BALLION TUS MÜSEN MUE 1967 | 11.W50 169 1:00:32 144 HANS GERD SCHREIBER TV EICHEN EIC 1946 | 5.M70 170 1:00:33 50 SABINE HELGA GROßKORD LT FISCHBACHERBERG FI1 1965 | 12.W50 171 1:00:42 69 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 | 8.W60 172 1:01:02 145 CSILLA WEBER TV EICHEN EIC 1962 | 3.W55 173 1:01:08 33 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1988 | 3.W30 174 1:01:08 79 MARIO BÜRGER TEAM TVE NETPHEN NE 1982 | 21.M35 175 1:01:18 153 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT NET 1962 | 19.M55 176 1:01:57 212 SABINE SCHNEIDER BIERMARATHON HACHENB 1963 | 4.W55 177 1:02:00 70 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 | 9.M60 178 1:02:13 95 OLIVER STARK TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1973 | 15.M45 179 1:02:41 147 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN S3 1947 | 6.M70 180 1:02:45 142 MANFRED HOFFMANN TV EICHEN EIC 1940 | 1.M75 181 1:03:25 98 SUSANNE FÜHRT TUS BILSTEIN BIL 1977 | 5.W40 182 1:03:27 110 WOLFGANG FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1964 | 20.M55 183 1:03:43 55 FRANK BOTHE RK HILCHENBACH 1961 | 21.M55 184 1:04:23 80 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN NE 1955 | 10.M60 185 1:04:56 167 KARIN HOPPE WIEDERHOLUNGSTÄTER 1968 | 13.W50 186 1:05:19 84 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1964 | 5.W55 187 1:05:51 56 DIETMAR KRÄMER RK HILCHENBACH 1967 | 19.M50 188 1:06:37 51 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG FI1 1950 | 6.M65 188 1:06:37 49 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG FI1 1947 | 7.M70 190 1:09:31 197 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 | 1.W75 >>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1990 / JÜNGER) 1 46:58 9 LISA BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1993 2 47:26 105 VANESSA OSTER TUS DEUZ DEU 1996 3 48:08 32 KIM KAROLIN TIEMANN DROLSHAGEN 1993 4 49:34 210 MARIA THERESA ESPETER TV LAASPHE 1995 5 51:01 190 SINA UEBACH TV FREUDENBERG FRE 2004 6 51:42 62 LENA HOFFMANN SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1990 7 52:42 173 FIONA FEIGE 1996 8 1:00:08 172 MAREIKE BREUER 1992 >>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1990 / JÜNGER) 1 34:41 162 MEDHANIE TEWELDEBRHAN VFL BAD BERLEBURG BB 1999 2 35:07 111 TORBEN HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1995 3 38:27 116 JOHANNES WILLERT TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1990 4 38:57 83 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1996 5 42:12 109 DOMINIK WEISE TUS DOTZLAR DOT 1995 6 43:41 19 NILS SCHLOTTMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1995 7 45:19 191 MANUEL HOFFMANN TV BÜSCHERGRUND BUE 1995 8 47:08 204 FELIX REPPEL TV FREUDENBERG 1996 9 48:23 192 MATEUSZ PARANSKI KS WILKOWIANKA WILKO 1991 10 53:23 195 MATTEO SCHULTE SV NETPHEN 2006 11 56:42 28 MICHAEL ERMERT CVJM SIEGEN S2 1992 >>> KLASSE: FRAUEN 30 (1985 - 1989) 1 41:31 211 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 2 45:13 58 JOANA FRIES RUN SQUAD CGN 1985 3 1:01:08 33 CHRISTINA DOBERS EJOT TV BUSCHHÜTTEN BU 1988 >>> KLASSE: MÄNNER 30 (1985 - 1989) 1 34:25 201 TIM DALLY TUS DEUZ SPORT SCHNE 1985 2 37:49 96 PHILIPP HEINZ TSV BURBACH BUR 1986 3 39:02 61 JULIAN GÖBEL SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1988 4 39:45 31 IMMANUEL BARKHOLZ DROLSHAGEN 1989 5 41:28 179 SILAS BÖTTGER FC WEIDENHAUSEN WEI 1986 6 42:42 86 HENDRIK KAUFMANN TSG HELBERHAUSEN HE 1986 7 44:49 42 KEVIN ROTH FLIPFLOPJOGGERSHOCK FFJ 1988 8 48:07 150 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1985 9 48:41 78 ROMAN BURBACH SV BRACHTHAUSEN-WIR. 1989 10 58:51 184 JONAS OSTERMANN TV FREUDENBERG FRE 1988 >>> KLASSE: FRAUEN 35 (1980 - 1984) 1 44:04 140 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUND BUE 1981 2 46:13 141 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN EIC 1980 3 46:25 108 NADINE KOCH TUS DOTZLAR DOT 1981 4 50:34 206 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 1982 5 54:34 53 SABINE STÖTZEL OLG SIEGERLAND 1981 6 59:57 44 IRINA GORIZIN FREUDENBERG 1984 >>> KLASSE: MÄNNER 35 (1980 - 1984) 1 36:28 106 BERT SCHMAL TUS DEUZ DEU 1981 2 36:45 188 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1980 3 38:16 101 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ DEU 1981 4 39:05 165 FOLKER SCHEPP WEIDENAU 1983 5 39:16 175 DOMINIC MUES 1981 6 41:27 203 CHRISTIAN JUNG TUS DEUZ 1981 7 42:05 16 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTAL WBT 1980 8 42:21 178 TIM WERTHEBACH 1981 9 43:42 59 MARCO ACHENBACH SC KLEINGLADENBACH 1981 10 45:08 107 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ DEU 1980 11 46:44 117 MARCUS MÜERMANN TUS FERNDORF FER 1982 12 47:49 27 JOHANNES WERTHENBACH BÜSCHERGRUND 1982 13 48:28 200 CHRISTOPH ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FEU 1981 14 48:36 54 JULIAN BRAUKMANN RETTUNGSDIENST KR.OE 1983 15 50:17 202 STEPHAN KLÖCKNER NETPHEN 1980 16 51:56 199 JAN PETER KROH TUS DOTZLAR 1984 17 53:00 170 FLORIAN BRAUN 1981 18 53:30 205 SEBASTIAN HABICHT FSG OBERES SIEGTAL 1983 19 55:31 149 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 20 59:58 45 WLADIMIR GORIZIN FREUDENBERG 1982 21 1:01:08 79 MARIO BÜRGER TEAM TVE NETPHEN NE 1982 >>> KLASSE: FRAUEN 40 (1975 - 1979) 1 46:40 166 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977 2 55:27 133 NADINE SCHNEIDER TV 08 FEUDINGEN FUE 1976 3 57:21 93 KATHARINA BENNER-LÜCKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1978 4 59:34 81 ANKE ALTHAUS TSG HELBERHAUSEN HE 1978 5 1:03:25 98 SUSANNE FÜHRT TUS BILSTEIN BIL 1977 >>> KLASSE: MÄNNER 40 (1975 - 1979) 1 41:48 38 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN WH 1979 2 42:29 120 CHRISTIAN RIEDEL TUS HILCHENBACH HIL 1976 3 43:28 163 THORSTEN HESS VFL GIRKHAUSEN GIR 1978 4 43:55 41 MATTHIAS WOMELSDORF FC WEIDENHAUSEN WH 1979 5 44:46 36 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN WH 1977 6 45:39 29 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN S2 1976 7 46:59 137 RAINER SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACH ALL 1975 8 48:51 209 STEFFEN RATH SG SIEGEN GIERSBERG 1979 9 56:44 183 ANDREAS BOHLANND CVJM OBERHEUSLINGEN 1975 10 58:11 71 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 >>> KLASSE: FRAUEN 45 (1970 - 1974) 1 47:03 125 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN MUE 1973 2 52:28 7 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 3 53:17 37 BIANCA GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN WH 1973 4 53:33 20 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL WBT 1971 5 53:47 57 SANDRA HACKLER ROTHAAR AKTIV 1971 6 54:24 155 MARION WÜSTENHÖFER TVE NETPHEN LT NET 1970 7 57:12 156 KATRIN WEBER VFB WISSEN WIS 1970 8 59:49 134 SANDRA STRACK-SAßMANNSH. TV 08 FEUDINGEN FUE 1974 >>> KLASSE: MÄNNER 45 (1970 - 1974) 1 42:07 72 HENNING GRÜNE SG WENDEN WEN 1971 2 42:35 65 JENS AFFLERBACH SF BIRKELBACH BIR 1973 3 42:39 92 CHRISTOF WERNER TSG HELBERHAUSEN HE 1973 4 43:31 6 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 1970 5 46:29 73 ROBERTO GUGLIOTTA SG WENDEN WEN 1972 6 46:58 198 BERND SCHRÖTER SV SCHAMEDER 1974 7 48:01 85 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN HE 1973 8 49:46 25 MICHEL KEUFEN BSG KREUZTAL 1971 9 50:30 82 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN HE 1972 10 51:07 151 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 11 51:10 18 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 12 52:07 168 THORSTEN MANKEL WIEDERHOLUNGSTÄTER 1971 13 52:18 135 CHRISTOF HACKLER TV 1926 ARFELD ARF 1970 14 53:57 88 RONNY PETERS TSG HELBERHAUSEN HE 1972 15 1:02:13 95 OLIVER STARK TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1973 >>> KLASSE: FRAUEN 50 (1965 - 1969) 1 47:57 127 KERSTIN SIMON TUS MÜSEN MUE 1967 2 51:15 15 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 3 51:55 99 MARIA HENRICHS TUS BILSTEIN BIL 1967 4 54:29 139 KARIN LÖW TV BÜSCHERGRUND BUE 1969 5 55:20 8 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1968 6 56:08 63 HEIKE SLENZKA SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1965 7 56:28 129 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN MUE 1968 8 56:46 154 CAROLA SCHNEIDER TVE NETPHEN LT NET 1965 9 58:46 123 ANKE FISCHER TUS MÜSEN MUE 1965 10 1:00:00 52 MARTINA OHRNDORF LT FISCHBACHERBERG FI1 1969 11 1:00:17 126 STEFANIE SCHULZ-BALLION TUS MÜSEN MUE 1967 12 1:00:33 50 SABINE HELGA GROßKORD LT FISCHBACHERBERG FI1 1965 13 1:04:56 167 KARIN HOPPE WIEDERHOLUNGSTÄTER 1968 >>> KLASSE: MÄNNER 50 (1965 - 1969) 1 41:01 26 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 1965 2 42:58 76 BJÖRN SCHNEIDER SKICLUB OLPE OL 1965 3 43:46 157 MICHAEL WEBER VFB WISSEN WIS 1965 4 44:51 21 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 5 46:06 174 ROB GODLIEB 1967 6 46:50 103 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 7 47:14 113 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1969 8 47:31 124 STEPHAN FISCHER TUS MÜSEN MUE 1965 9 47:43 159 DIRK HOMRIGHAUSEN VFL BAD BERLEBURG BB 1968 10 48:12 180 OLAF GIEBELER TV BÜSCHERGRUND BUE 1967 11 48:48 196 MARKO DILLMANN SIEGEN-WEIDENAU 1968 12 49:04 131 BERND ROTHENPIELER TV 08 FEUDINGEN FUE 1969 13 49:07 112 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1968 14 49:27 35 ANDREAS BLECHER ERDINGER ALKOHOLFREI 1968 15 49:41 5 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL WBT 1966 16 51:06 128 MATTHIAS SIMON TUS MÜSEN MUE 1965 17 53:41 12 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL WBT 1967 18 58:07 164 DIRK SCHAEFER WEIDENAU 1967 19 1:05:51 56 DIETMAR KRÄMER RK HILCHENBACH 1967 >>> KLASSE: FRAUEN 55 (1960 - 1964) 1 49:58 148 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE KRE 1962 2 51:14 143 MARIEA PETZOLD TV EICHEN EIC 1964 3 1:01:02 145 CSILLA WEBER TV EICHEN EIC 1962 4 1:01:57 212 SABINE SCHNEIDER BIERMARATHON HACHENB 1963 5 1:05:19 84 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN HE 1964 >>> KLASSE: MÄNNER 55 (1960 - 1964) 1 41:37 161 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG BB 1964 2 43:01 160 EBERHARD KIEßLER VFL BAD BERLEBURG BB 1961 3 44:10 102 HORST GRÜBENER TUS DEUZ DEU 1960 3 44:10 40 BERND JANSOHN FC WEIDENHAUSEN WH 1964 5 47:06 91 RÜDIGER STENZEL TSG HELBERHAUSEN HE 1964 6 47:37 207 ANDREAS WAHL VFL BAD BERLEBURG 1962 7 47:39 60 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 8 49:01 4 JÜRGEN STARK ASC BREIDENBACH BRE 1963 9 49:26 132 UDO SAßMANNSHAUSEN TV 08 FEUDINGEN FUE 1964 10 51:11 48 STEFAN BITTER LG WITTGENSTEIN WIT 1963 11 51:57 122 GREGOR BALLION TUS MÜSEN MUE 1960 12 52:12 187 ACHIM HERRMANN TV ATTENDORN 1962 13 55:26 189 MARTIN JANZ VFL WEHBACH WEH 1961 14 56:33 22 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL WBT 1960 15 56:54 130 WOLFGANG BUSCHHAUS TV 08 FEUDINGEN FUE 1962 16 57:58 146 ULRICH WEBER TV EICHEN EIC 1961 17 58:04 10 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL WBT 1963 18 1:00:05 64 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1962 19 1:01:18 153 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN LT NET 1962 20 1:03:27 110 WOLFGANG FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1964 21 1:03:43 55 FRANK BOTHE RK HILCHENBACH 1961 >>> KLASSE: FRAUEN 60 (1955 - 1959) 1 47:09 158 DIETHILD DRESCHER-EIGNER VFL BAD BERLEBURG BB 1958 2 50:37 89 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN HE 1957 3 53:38 185 BIRGIT BRUTZER SKICLUB OLPE OL 1959 4 54:37 87 PETRA MENNE TSG HELBERHAUSEN HE 1957 5 55:15 152 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1955 6 58:35 121 INGRID BAMBERGER TUS KAAN MARIENBORN KM 1956 7 59:40 67 CHRISTINA KÄMPFER-WERTH. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 8 1:00:42 69 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1957 >>> KLASSE: MÄNNER 60 (1955 - 1959) 1 45:44 208 ULI VITT TUS DEUZ 1956 2 46:18 14 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL WBT 1955 3 46:30 24 LEO KÖLSCH BAD LAASPHE 1956 4 52:10 1 JÜRGEN RINK :ANLAUF-SIEGEN ANL 1955 5 54:53 182 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958 6 55:16 193 FRANK MICHEL TUS MÜSEN 1959 7 55:30 68 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1955 8 59:09 114 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1959 9 1:02:00 70 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1956 10 1:04:23 80 WOLFGANG MÜLLER TEAM TVE NETPHEN NE 1955 >>> KLASSE: FRAUEN 65 (1950 - 1954) 1 58:38 17 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTAL WBT 1954 >>> KLASSE: MÄNNER 65 (1950 - 1954) 1 49:33 194 CARLOS STEINER TUS DEUZ 1954 2 50:14 77 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL HUE 1953 3 53:50 213 REINHOLD KRÄMER BIERMARATHON HACHENG 1954 4 57:23 136 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH ALL 1952 5 1:00:07 94 EDDY HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1954 6 1:06:37 51 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG FI1 1950 >>> KLASSE: MÄNNER 70 (1945 - 1949) 1 50:54 23 NIKOLAOS TAMIS ATTENDORN 1949 2 51:05 138 HORST NORMANN TV ATTENDORN TRITIME AT2 1948 3 53:08 181 WALTER DZAAK FERNDORF 1949 4 1:00:02 186 HEINZ WERNER KÖSTER SKICLUB OLPE OL 1946 5 1:00:32 144 HANS GERD SCHREIBER TV EICHEN EIC 1946 6 1:02:41 147 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN S3 1947 7 1:06:37 49 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG FI1 1947 >>> KLASSE: FRAUEN 75 (1940 - 1944) 1 1:09:31 197 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUND BUE 1943 >>> KLASSE: MÄNNER 75 (1940 - 1944) 1 1:02:45 142 MANFRED HOFFMANN TV EICHEN EIC 1940 >>> KLASSE: MÄNNER 80 (1935 - 1939) 1 51:09 115 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1939

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7,5km Walking

>> 7,5km -->Klassen


>>> 7,5 km Walking * 13.30 Uhr

Platz Zeit SNr Name Verein Jhrg | Klasse-Platz 1 52:04 426 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 | 1.WALKM 2 53:22 441 ACHIM HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1958 | 2.WALKM 3 53:24 449 ULRIKE SETZER-BRITWURM TSG HELBERHAUSEN HE 1959 | 1.WALKW 4 55:54 439 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH DAH 1963 | 3.WALKM 5 57:35 405 JÜRGEN ENDERS BERGHAUSEN 1957 | 4.WALKM 6 57:53 433 ALFRED FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1959 | 5.WALKM 7 58:47 402 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 | 6.WALKM 8 59:32 422 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1968 | 7.WALKM 9 59:33 417 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 | 8.WALKM 10 59:34 427 RÜDIGER FUHR TSG HELBERHAUSEN HE 1961 | 9.WALKM 11 1:00:27 415 KATHRIN GRAFE HILCHENBACH 1970 | 2.WALKW 12 1:00:28 406 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN S2 1948 | 10.WALKM 13 1:01:00 420 NATASCHA REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1972 | 3.WALKW 14 1:02:20 407 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN S2 1964 | 11.WALKM 15 1:03:00 421 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1974 | 4.WALKW 16 1:03:10 414 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN WH 1966 | 12.WALKM 17 1:04:03 431 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1962 | 5.WALKW 18 1:04:56 410 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN WH 1961 | 13.WALKM 19 1:05:08 432 ELKE CRONAU TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1963 | 6.WALKW 20 1:05:12 403 SANDRA HARTMANN BAD BERLEBURG 1965 | 7.WALKW 21 1:05:18 411 JENNY KLEIN FC WEIDENHAUSEN WH 1989 | 14.WALKM 22 1:05:32 434 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1956 | 8.WALKW 23 1:06:33 408 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN WH 1968 | 9.WALKW 24 1:07:09 428 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN HE 1953 | 10.WALKW 25 1:07:10 429 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1957 | 11.WALKW 26 1:07:11 435 HEIDI KNEBEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1957 | 12.WALKW 27 1:07:12 448 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN NIE 1954 | 13.WALKW 28 1:08:43 430 DIETMAR BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1956 | 15.WALKM 29 1:09:38 416 PETRA GEBHARDT MÜSEN 1969 | 14.WALKW 30 1:11:25 440 CHRISTIAN SCHRÖDER TUS DOTZLAR DOT 1969 | 16.WALKM 31 1:12:31 437 BURKHARD STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1963 | 17.WALKM 32 1:12:40 446 HUGO BEHLAU TV EICHEN EIC 1937 | 18.WALKM 33 1:12:54 418 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1965 | 19.WALKM 34 1:13:12 412 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN WH 1964 | 20.WALKM 35 1:13:28 447 INGE BEHLAU TV EICHEN EIC 1941 | 15.WALKW 36 1:14:05 419 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1970 | 16.WALKW 37 1:16:42 438 BERND SCHRÖTER TUS BILSTEIN BIL 1980 | 21.WALKM 38 1:18:39 401 KATRIN FISCHER ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 | 17.WALKW 39 1:18:40 400 JENS FISCHER ASC WEIßBACHTAL WBT 1965 | 22.WALKM 40 1:25:59 424 WALTRAUT HIPPLER SCSW ATTENDORN AT1 1961 | 18.WALKW 41 1:26:00 425 BÄRBEL NORMANN SCSW ATTENDORN AT1 1953 | 19.WALKW 42 1:26:01 423 JUDITH GOLLMER SCSW ATTENDORN AT1 1984 | 20.WALKW >>> KLASSE: WALKING (W) 1 53:24 449 ULRIKE SETZER-BRITWURM TSG HELBERHAUSEN HE 1959 2 1:00:27 415 KATHRIN GRAFE HILCHENBACH 1970 3 1:01:00 420 NATASCHA REKOWSKI SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1972 4 1:03:00 421 KATJA SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1974 5 1:04:03 431 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1962 6 1:05:08 432 ELKE CRONAU TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1963 7 1:05:12 403 SANDRA HARTMANN BAD BERLEBURG 1965 8 1:05:32 434 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1956 9 1:06:33 408 ELISABETH AFFLERBACH FC WEIDENHAUSEN WH 1968 10 1:07:09 428 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN HE 1953 11 1:07:10 429 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN HE 1957 12 1:07:11 435 HEIDI KNEBEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1957 13 1:07:12 448 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN NIE 1954 14 1:09:38 416 PETRA GEBHARDT MÜSEN 1969 15 1:13:28 447 INGE BEHLAU TV EICHEN EIC 1941 16 1:14:05 419 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1970 17 1:18:39 401 KATRIN FISCHER ASC WEIßBACHTAL WBT 1972 18 1:25:59 424 WALTRAUT HIPPLER SCSW ATTENDORN AT1 1961 19 1:26:00 425 BÄRBEL NORMANN SCSW ATTENDORN AT1 1953 20 1:26:01 423 JUDITH GOLLMER SCSW ATTENDORN AT1 1984 >>> KLASSE: WALKING (M) 1 52:04 426 HAJO SIEWER SKICLUB OLPE OL 1952 2 53:22 441 ACHIM HENRICH TUS ERNDTEBRÜCK ERN 1958 3 55:54 439 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH DAH 1963 4 57:35 405 JÜRGEN ENDERS BERGHAUSEN 1957 5 57:53 433 ALFRED FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1959 6 58:47 402 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 1969 7 59:32 422 ROLF SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1968 8 59:33 417 PETER HEINRICH SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 9 59:34 427 RÜDIGER FUHR TSG HELBERHAUSEN HE 1961 10 1:00:28 406 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN S2 1948 11 1:02:20 407 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN S2 1964 12 1:03:10 414 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN WH 1966 13 1:04:56 410 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN WH 1961 14 1:05:18 411 JENNY KLEIN FC WEIDENHAUSEN WH 1989 15 1:08:43 430 DIETMAR BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1956 16 1:11:25 440 CHRISTIAN SCHRÖDER TUS DOTZLAR DOT 1969 17 1:12:31 437 BURKHARD STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN AUE 1963 18 1:12:40 446 HUGO BEHLAU TV EICHEN EIC 1937 19 1:12:54 418 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1965 20 1:13:12 412 ALFRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN WH 1964 21 1:16:42 438 BERND SCHRÖTER TUS BILSTEIN BIL 1980 22 1:18:40 400 JENS FISCHER ASC WEIßBACHTAL WBT 1965

>> Anfang

>> 300m/2km Bambini/Schüler

>> 300m/2km -->Klassen

>> 5km-Lauf

>> 5km -->Klassen

>> 10km-Lauf

>> 10km -->Klassen

>> 7,5km Walking

>> 7,5km -->Klassen