Löwenlauf Hachenburg * 19.10.2019


9. Lauf zum AUSDAUER-CUP-2019
Ausrichter: DJK Marienstatt

Berichte u. Bilder Ergebnisse/Termine Die nächsten CUP-Termine
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: cup@ausdauer57.de *** Stand 20.10.19, 13.00Uhr
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

>> Anfang >> 1800m Schüler

>> -->Klassen
>> 6,3km

>> -->Klassen
>> 10,5km

>> -->Klassen
>> Halbmarathon

>> -->Klassen
>> Marathon

>> -->Klassen
>>> Schüler/innen 1800m * 13.10Uhr
 
SchülerInnen 1800m * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.M157:1813 JULIUS KÖLBACH LG SIEG 2004
21.M137:3556 FABIO KLEIN TUS DEUZDEU1 2006
32.M157:4045 TOM-LUCA KRUMM ASC WEIßBACHTAL 2004
41.M117:5667 MAX KOBER DJK BETZDORFBET 2008
51.M128:0648 ELIAS LUDWIG SG HAMM1 2007
61.M148:0729 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005
72.M128:089 HENDRIK HOMBACH VFB WISSEN 2007
83.M128:0965 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF1 2007
91.W138:1222 LEONIE REICHEL STEULER TRIKIDS RSGM 2006
102.M118:3151 JULIUS HEHN DJK BETZDORFBET 2008
113.M118:3359 SIMON RENK DJK BETZDORFBET1 2008
124.M128:3417 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG1 2007
131.W128:3561 MAJA CORDES VFB WISSEN2 2007
144.M118:3642 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2008
155.M118:4060 TORBEN BUHL RSV DAADETALDAT1 2008
166.M118:4131 NOEL WALTER TV HERBORNSEELBACH 2008
171.M108:4855 JULIEN KLEIN TUS DEUZDEU1 2009
185.M128:5552 DANIEL HEHN DJK BETZDORFBET 2007
191.W118:5628 LUZIA SCHWAN DJK BETZDORF 2008
202.W138:5762 LENI KÖRNER VFB WISSEN2 2006
212.M108:5927 PAUL SCHUMACHER WSG BAD MARIENBERG 2009
221.M99:1318 PHILIPP MÜNKER TUS KAAN-MARIENBORN 2010
231.W109:1453 MATHILDA SCHNEIDER VFB WISSEN 2009
241.W149:1525 SASKIA SCHÄFERS DÜSSELD./FREILINGEN 2005
252.M139:1647 JULIUS LEYENDECKER HATTERT1 2006
262.W109:1754 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009
276.M129:2066 MAXIMILIAN SPIES SC OPTIMUM1 2007
282.M99:227 MALTE GERSEMSKY TUS KAAN-MARIENBORN 2010
297.M119:233 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND 2008
303.M99:2541 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010
312.W119:2836 MATILDA BEY HACHENBURG 2008
327.M129:2930 BEN WALLINOWSKI SPORTCLUB OPTIMUM 2007
331.M89:375 LUKAS BROSIUS WIED 2011
343.W109:3934 KATHLEEN ZIMMER TUS KAAN-MARIENBORN 2009
354.M99:4057 JORIK BECKMANN SG WENDENWEN1 2010
363.W139:4139 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006
373.W119:4519 MELINA SOPHIE PHILIPP TV HERBORNSEELBACH 2008
381.W89:5063 CELINE BRINKMANN TV RENNEROD2 2011
392.W149:5140 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005
403.M139:5444 NECHIRVAN KHALIL ASC WEIßBACHTAL 2006
411.W159:5558 EMILY RENK DJK BETZDORFBET2 2004
425.M910:1723 MORITZ RÜCKERT WSG BAD MARIENBERG 2010
432.M810:2315 THEO KRAUSE DJK WIPPERFELD 2011
448.M1110:4043 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 2008
452.W1210:4568 ELLEN KLÖCKNER HACHENBURG2 2007
464.W1010:4832 AMALIA WALTHER BAD CAMBERG 2009
475.W1010:482 LAURA BECKER SSV HATTERT 2009
484.W1310:4938 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2006
499.M1111:1546 ROMEO FIN WALTER TUS HACHENBURG 2008
502.W811:1637 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL2 2011
511.W911:254 JOY BECKER WSG BAD MARIENBERG 2010
525.W1311:5911 CLARA KNOBE GYMN. MARIENSTATT 2006
533.W1211:5926 ROMY SCHOLTEN ATZELGIFT 2007
544.W1212:5224 RONJA SCHÄFERS DÜSSELD./FREILINGEN 2007
556.W1012:5912 CHARLOTTE KNOBE GYMN. MARIENSTATT 2009
564.W1113:2135 ROSEMONDE ZIRFAS NISTERTAL 2008
573.M813:27762 FINN JUNG 1 1900
586.M913:4533 MAXIMILIAN-ANTON WÄSCHE LOCHUM 2010
597.M913:59778 GREGOR ROSANSKI1 1900
 
SchülerInnen 1800m * Klassen
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2011/JÜNGER)
19:375 LUKAS BROSIUS WIED 2011
210:2315 THEO KRAUSE DJK WIPPERFELD 2011
313:27762 FINN JUNG 1 1900
 
>>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2010)
19:1318 PHILIPP MÜNKER TUS KAAN-MARIENBORN 2010
29:227 MALTE GERSEMSKY TUS KAAN-MARIENBORN 2010
39:2541 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 2010
49:4057 JORIK BECKMANN SG WENDENWEN1 2010
510:1723 MORITZ RÜCKERT WSG BAD MARIENBERG 2010
613:4533 MAXIMILIAN-ANTON WÄSCHE LOCHUM 2010
713:59778 GREGOR ROSANSKI 1 1900
 
>>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2009)
18:4855 JULIEN KLEIN TUS DEUZDEU1 2009
28:5927 PAUL SCHUMACHER WSG BAD MARIENBERG 2009
 
>>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2008)
17:5667 MAX KOBER DJK BETZDORFBET 2008
28:3151 JULIUS HEHN DJK BETZDORFBET 2008
38:3359 SIMON RENK DJK BETZDORFBET1 2008
48:3642 SILAS CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2008
58:4060 TORBEN BUHL RSV DAADETALDAT1 2008
68:4131 NOEL WALTER TV HERBORNSEELBACH 2008
79:233 JANNIS BECKER CLV SIEGERLAND 2008
810:4043 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 2008
911:1546 ROMEO FIN WALTER TUS HACHENBURG 2008
 
>>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2007)
18:0648 ELIAS LUDWIG SG HAMM1 2007
28:089 HENDRIK HOMBACH VFB WISSEN 2007
38:0965 ADRIAN SCHLOSSER TSG BIERSDORF1 2007
48:3417 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG1 2007
58:5552 DANIEL HEHN DJK BETZDORFBET 2007
69:2066 MAXIMILIAN SPIES SC OPTIMUM1 2007
79:2930 BEN WALLINOWSKI SPORTCLUB OPTIMUM 2007
 
>>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2006)
17:3556 FABIO KLEIN TUS DEUZDEU1 2006
29:1647 JULIUS LEYENDECKER HATTERT1 2006
39:5444 NECHIRVAN KHALIL ASC WEIßBACHTAL 2006
 
>>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2005)
18:0729 JULIUS SEMDER TUS KAAN-MARIENBORN 2005
 
>>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2004)
17:1813 JULIUS KÖLBACH LG SIEG 2004
27:4045 TOM-LUCA KRUMM ASC WEIßBACHTAL 2004
 
>>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2011/JÜNGER)
19:5063 CELINE BRINKMANN TV RENNEROD2 2011
211:1637 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL2 2011
 
>>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2010)
111:254 JOY BECKER WSG BAD MARIENBERG 2010
 
>>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2009)
19:1453 MATHILDA SCHNEIDER VFB WISSEN 2009
29:1754 NELE WALKENBACH VFB WISSEN 2009
39:3934 KATHLEEN ZIMMER TUS KAAN-MARIENBORN 2009
410:4832 AMALIA WALTHER BAD CAMBERG 2009
510:482 LAURA BECKER SSV HATTERT 2009
612:5912 CHARLOTTE KNOBE GYMN. MARIENSTATT 2009
 
>>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2008)
18:5628 LUZIA SCHWAN DJK BETZDORF 2008
29:2836 MATILDA BEY HACHENBURG 2008
39:4519 MELINA SOPHIE PHILIPP TV HERBORNSEELBACH 2008
413:2135 ROSEMONDE ZIRFAS NISTERTAL 2008
 
>>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2007)
18:3561 MAJA CORDES VFB WISSEN2 2007
210:4568 ELLEN KLÖCKNER HACHENBURG2 2007
311:5926 ROMY SCHOLTEN ATZELGIFT 2007
412:5224 RONJA SCHÄFERS DÜSSELD./FREILINGEN 2007
 
>>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2006)
18:1222 LEONIE REICHEL STEULER TRIKIDS RSGM 2006
28:5762 LENI KÖRNER VFB WISSEN2 2006
39:4139 LANA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTAL 2006
410:4938 ANNIKA CUNZ ASC WEIßBACHTAL 2006
511:5911 CLARA KNOBE GYMN. MARIENSTATT 2006
 
>>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2005)
19:1525 SASKIA SCHÄFERS DÜSSELD./FREILINGEN 2005
29:5140 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005
 
>>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2004)
19:5558 EMILY RENK DJK BETZDORFBET2 2004
>> Anfang >> 1800m Schüler

>> -->Klassen
>> 6,3km

>> -->Klassen
>> 10,5km

>> -->Klassen
>> Halbmarathon

>> -->Klassen
>> Marathon

>> -->Klassen
>>> 6,3km Jedermann/Walking/Teamlauf * 13.30Uhr
Jugend/Jedermann/Walking/Temlauf 6,3km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.MJED23:37370 PHILIPP BRENNER DIE MANNSCHAFTMAN4 1993
22.MJED23:49411 MANUEL BECKER LG RHEIN-WIED4 1991
31.MU1823:59415 JULIUS LAUDAGE STREULER TRI KIDSSTR2 2004
43.MJED24:14217 PAUL LICHTENTHÄLER KÖRPERWERKSTATTK 1998
52.MU1824:44403 LEON BRINKMANN LC MENGERSKIRCHEN2 2005
64.MJED25:32378 RAMADAN KHALIL ASC WEIßBACHTALWBT4 2001
75.MJED25:36386 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZDEU4 1981
83.MU1825:56408 JAKOB UTSCH TUS HACHENBURGHA2 2002
96.MJED26:12214 PATRICK BECHER KÖRPERWERKSTATTK 1982
107.MJED26:12267 NAZZARENO DOMINELLI NISTERMÜHLENM 1994
118.MJED26:27405 MAREK ERMERT DIE MANNSCHAFTMAN4 1991
124.MU1826:46290 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACHWEH 2003
139.MJED26:57433 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZDEU4 1967
145.MU1827:03427 DANIEL BAUMGÄRTNER 2 2002
156.MU1827:04382 JONAS STEHLE GYMN. MARIENSTATTGYM2 2005
167.MU1827:12306 ELIAS GÜNTER SV GEHLERT A-JUGENDGAJ2 2002
1710.MJED27:4665 SIMON BRENNER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1999
188.MU1828:14423 KEANU STÖCKER LG WITTGENSTEIN2 2003
1911.MJED28:30162 DANIEL ARNHOLD BURBACH 1982
2012.MJED29:05167 MARCEL HOMMEL KÄMPFLINGEKFL 1991
211.WU1829:11417 NELLY ALTHOFEN STREULER TRI KIDSSTR1 2004
222.WU1829:12425 LEONIE REICHEL STREULER TRI KIDSSTR1 2006
2313.MJED29:1945 HENNING NICODEMUS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1998
249.MU1829:25355 ARIF GHOLAMI 2 2002
2510.MU1829:42368 PHILIPP KRECKE GYMN. MARIENSTATTGYM2 2007
2614.MJED30:00203 MARIO BACHENBERG KÖRPERWERKSTATTK 1971
2715.MJED30:08235 MAX WAHL KÖRPERWERKSTATTK 1990
2816.MJED30:13170 FELIX SCHNEIDER KÄMPFLINGEKFL 1983
2917.MJED30:23373 BENNY HAMMER KÖRPERWERKSTATTK4 1991
3018.MJED30:35189 NICO STAUSBERG KÖRPERWERKSTATTK 1996
3119.MJED30:372 LUCA GROTH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2000
3211.MU1830:43206 YASIN ALTAY KÖRPERWERKSTATTK 2004
3320.MJED30:45166 JOHANNES LEUKEL KÄMPFLINGEKFL 1989
3412.MU1830:46305 JOHANN FISCHER SV GEHLERT A-JUGENDGAJ2 2003
3513.MU1830:47186 BAHATTIN CELIK KÖRPERWERKSTATTK2 2003
3621.MJED30:5232 THORSTEN BAUSELER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1969
371.WJED31:1067 ANNETTE WELTERS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1986
3822.MJED31:3168 RONNY GUTMANN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
3923.MJED31:33122 ALEXANDER MÜLLER GFB GGMBHGFB 1982
403.WU1831:42383 CLARA STEHLE GYMN. MARIENSTATTGYM1 2002
4114.MU1832:04377 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT2 2005
4224.MJED32:06175 HEIKO SCHLENKRICH KÖRPERWERKSTATTK 1979
4325.MJED32:35113 JENS SCHERER DIE LAGERISTENLAG 1977
444.WU1832:35396 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTALWBT1 2002
455.WU1832:36397 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH LG SIEG1 2008
4626.MJED32:39437 GUNTER NEUHAUS RT BAD EMS4 1962
4727.MJED32:40139 STEFAN LEMPERT HEUPELZEN 1980
482.WJED32:42140 NADINE WEBER HÖFER MÄDEL 1985
493.WJED32:43141 KRISTINA WILLWACHER HOFER MÄDELS 1983
5015.MU1832:45438 PAUL WEINBRENNER GYMN. MARIENSTATTGYM2 2004
5128.MJED32:48111 ACHIM ZILZ BSG SPK. WW-SIEGSP1 1967
5229.MJED32:51402 CHRISTOPH RABSCH STEINEBACH LÄUFT4 1965
5316.MU1832:54428 RAPHAEL KLEIN VFL DERMBACH2 2006
5430.MJED33:00304 MARKUS SCHÄFER SV GEHLERT A-JUGENDGAJ 1999
554.WJED33:0469 ELENA LUX SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1993
5631.MJED33:11202 DANIEL RESER KÖRPERWERKSTATTK 1996
5717.MU1833:24385 MIKA REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK2 2003
5818.MU1833:30394 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERGMB4 2004
5919.MU1833:32264 CONSTANTIN GIEBELER NINNDORF RUNNERSNR 2004
6032.MJED33:3366 KEVIN MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1989
615.WJED33:36412 CARINA HÜBNER ASC WEIßBACHTALWBT3 1986
6233.MJED33:37251 PETER GLASER MÜNZ LAUFTREFFMU 1956
6334.MJED33:40431 RALPH BÖHMER VFL KIRCHENKIR4 1958
6435.MJED33:58335 STEPHAN ZORN WESTERWALD BANKWBA 1966
6536.MJED33:59333 CHRISTIAN BRÜNING WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1984
6637.MJED34:00332 MATTHIAS BRENNER WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1975
6738.MJED34:0681 TIM HÖFER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1984
6839.MJED34:09331 MICHEL HAACK WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1978
6940.MJED34:11163 MARTIN KÄMPF KÄMPFLINGEKFL 1970
7041.MJED34:14398 BERND MOCKENHAUPT SV MALBERG4 1963
7142.MJED34:17299 DENNIS JÖSCH STAUDTER KIRMES ALLS 1985
726.WJED34:30384 ANTJE REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK3 1970
7343.MJED34:35127 MARKUS DÜBBERT HACHENBURG 1964
746.WU1834:40302 LEA-SOPHIE HAAG STREULER TRI KIDSSTR1 2004
757.WJED34:58336 HEIKE SCHÜTZ WESTERWALD BANKWBA 1978
7644.MJED35:035 JOHANN SCHRÖDER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1964
7745.MJED35:06114 HELGE RENNEN DIE LAGERISTENLAG 1966
788.WJED35:09160 JULE WEYEL KAFFEEKRÄNZCHENKK 1984
799.WJED35:13379 LARISSA GIEBLER ASC WEIßBACHTALWBT3 1976
8010.WJED35:13409 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTALWBT3 1973
8146.MJED35:15193 BENJAMIN SCHNORR KÖRPERWERKSTATTK 1984
8247.MJED35:15316 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTALWBT 1961
8311.WJED35:2941 TINA ZIMMERMANN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1978
8448.MJED35:31222 TILL JOSEPH KÖRPERWERKSTATTK 1999
8549.MJED35:33375 KAI-UWE REINECK NINNDORF RUNNERS4 1976
867.WU1835:41401 HUI BING HU GYMN. MARIENSTATTGYM3 2002
8712.WJED35:42271 MAREN SKALSKI 1967
8850.MJED35:45233 LARS BÜHRING KÖRPERWERKSTATTK 1992
8913.WJED35:46274 CLAUDIA REICHEL RSG MONTABAURMON 1972
9051.MJED35:55215 PATRICK ROMMELRATH KÖRPERWERKSTATTK 1990
9114.WJED35:56291 VANESSA KRAMER SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 1986
9252.MJED35:57296 RAINER KOHL SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 1969
9353.MJED35:59317 DION MAURITZ TUS HACHENBURGHA 1994
948.WU1836:03436 FINJA SOLIBIEDA GYMN. MARIENSTATTGYM1 2006
9515.WJED36:21300 MARIANA BALCER STEINEBACH LÄUFT 1983
9554.MJED36:21356 FRIEDHELM DRÜEN DREIFELDEN4 1971
9716.WJED36:27173 BRITTA EWALD KÖRPERWERKSTATTK 1979
9820.MU1836:39110 LEN MARCY BOROD 2008
9917.WJED36:44337 NADINE RADOEV SIEGEN 1978
10055.MJED36:45109 MANFRED MARCY BOROD 1970
10156.MJED36:48400 JÖRG RUNGE LT ENGELSKIRCHEN4 1972
1029.WU1837:05265 PAULA ANDRESEN NISTERMÜHLENM 2003
10318.WJED37:07338 JUDITH GIEHL WESTERWALD BANKWBA 1965
10457.MJED37:11399 GÜNTHER RUNGE VFL ENGELSKIRCHEN4 1947
10519.WJED37:14266 LARISSA HECK NISTERMÜHLENM 1992
10658.MJED37:19406 KLAUS FRIEBEN FSV MERKELBACH4 1956
10720.WJED37:29269 ANNA VICTOR NISTERMÜHLENM 1984
10859.MJED37:30367 PETER SEEL NISTERMÜHLENM4 1961
10921.WJED37:31261 KATHRIN BILLIG SIEGEN 1979
11060.MJED37:36210 SIMON PAUL REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK 2001
11121.MU1837:40349 CLEMENS RÜCKERT WSG BAD MARIENBERGMB 2006
11222.WJED37:42205 KIRSTEN BURGHARDT KÖRPERWERKSTATTK 1980
11323.WJED37:43260 TANJA SCHÄFER NEUNKHAUSEN 1975
11461.MJED37:48220 BURKHARD HILSE-LANGEN KÖRPERWERKSTATTK 1966
11524.WJED37:55371 CORNELIA HÜBNER KÖRPERWERKSTATTK3 1977
11662.MJED38:02414 MARCO WERTHEBACH TUS KAAN-MARIENBORNKM4 1981
11722.MU1838:03187 ALI JABER KÖRPERWERKSTATTK 2005
11823.MU1838:05102 JANNE RÖßLING ASG ALTENKIRCHENALT 2007
11925.WJED38:07227 PATRICIA SCHMITT KÖRPERWERKSTATTK 1995
12024.MU1838:08381 PHILIPP PETERS 2 2006
12126.WJED38:1084 PIA WALTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1961
12227.WJED38:17348 NATALIE RÜCKERT WSG BAD MARIENBERGMB 1979
12310.WU1838:27101 ALINA JENDROßEK ASG ALTENKIRCHENALT 2002
12463.MJED38:2849 HORST HERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1966
12564.MJED38:40345 GEORG RÖDDER WESTERWALD BANKWBA 1957
12665.MJED38:41369 BRUNO LEHNHÄUSER SV HAHN4 1944
12728.WJED38:45179 KLAUDIA FRANKE KÖRPERWERKSTATTK 1958
12829.WJED38:4747 ELENA HERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2001
12925.MU1838:49211 ELIAS HELL KÖRPERWERKSTATTK2 2002
13030.WJED38:55321 MARLIES WITTKEMPER TUS UENTROPUEN 1966
13111.WU1838:56293 SARAH MICHELLE HOMBACH SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 2006
13231.WJED38:57422 JANETTE SCHNELL SG WESTERWALDWES3 1981
13332.WJED38:59424 JANA SCHNELL SG WESTERWALDWES3 1994
13433.WJED39:00426 BETTINA MOCKENHAUPT SG WESTERWALDWES3 1972
13512.WU1839:03435 KIARA MÜLLER FAMILIE INGELBACHING1 2002
13666.MJED39:15365 OLIVER ZIPSNER LUCKENBACH4 1980
13767.MJED39:19339 DIETMAR GIEHL WESTERWALD BANKWBA 1960
13868.MJED39:24188 PASCAL GEIßLER KÖRPERWERKSTATTK 1993
13934.WJED39:2918 ANJA LENZ-MICHELS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1970
14069.MJED39:43315 CHRISTOPH MÜLLER TUS HACHENBURGHA 1987
14135.WJED39:55314 LIANE WEBER TUS DIERDORFDI4 1960
14236.WJED39:57280 MARIA KAPINOS SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1971
14370.MJED39:58194 MARK STEVENS KÖRPERWERKSTATTK 1981
14471.MJED39:59183 LUTZ SCHOLZE KÖRPERWERKSTATTK 1967
14513.WU1840:00413 JULE MICUS GYMN. MARIENSTATTGYM1 2004
14637.WJED40:01118 SANDRA FRITZ ELBTAL 1974
14738.WJED40:02353 ISOLDE MÜLLER WSG BAD MARIENBERGMB3 1957
14839.WJED40:07327 SABINE DREWER TUS UENTROPUEN 1964
14940.WJED40:20123 JOHANNA ARNDT GFB GGMBHGFB 1992
15072.MJED40:22184 RALF REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK 1971
15173.MJED40:23165 JAN NIKLAS SCHNEIDER KÄMPFLINGEKFL 1998
15274.MJED40:24169 MARIO HUF KÄMPFLINGEKFL 1982
15375.MJED40:25164 TORSTEN SCHNEIDER KÄMPFLINGEKFL 1974
15476.MJED40:2863 STEFAN KAISER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1979
15577.MJED40:30416 MARTIN ALTHOFEN KERN HAUS TEAM4 1965
15678.MJED40:39288 DENNIS GERHARDS LT SG SIEG DO.18.30LTS 1985
15714.WU1840:43138 EMILY LEMPERT HEUPELZEN 2008
15841.WJED40:4330 ANTONIA MIKOLAYCZAK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1987
15942.WJED40:44297 ANTONIA MANN WSG BAD MARIENBERGMB 2001
16079.MJED40:45301 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERGMB 1970
16143.WJED40:47278 LEA SCHÖNEWOLF SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1997
16244.WJED40:51262 NICOLE GIEBELER NINNDORF RUNNERSNR 1979
16315.WU1840:54376 GRETA NEPPL HACHENBURG1 2005
16445.WJED41:0440 DANIELA KOCH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
16546.WJED41:0762 SARAH LEINS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1984
16680.MJED41:2024 ALEXANDER JESKE SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1995
16781.MJED41:22234 NIKLAS SCHWAMBERGER KÖRPERWERKSTATTK 1998
16847.WJED41:25287 PETRA BALDUS LT SG SIEG DO.18.30LTS 1965
16948.WJED41:31180 MICHAELA WALLURA KÖRPERWERKSTATTK 1983
17082.MJED41:42252 GUIDO GLOCKEMANN NEUE ARBEIT E.V.NA 1966
17149.WJED41:4277 BETTY BREITMAIER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1999
17250.WJED41:439 ANNIKA MÜRSET SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2000
17383.MJED41:51312 MARCO FISCHER TTF OBERWESTERWALD 1992
17451.WJED41:51439 IDA BEGGERT 3 1960
17516.WU1841:5319 MARLENE LENZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2005
17684.MJED42:1499 MATTHIAS DILLMANN ALPENROD 1981
17726.MU1842:20410 MAURICE BOURAUD GYMN. MARIENSTATTGYM2 2007
17827.MU1842:23319 FINLEY STRICKER TUS HACHENBURGHA2 2010
17985.MJED42:2431 RALF MIKOLAYCZAK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
18017.WU1842:2736 ANNABEL ALOF SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2003
18118.WU1842:30199 SHERYL RITZKAT KÖRPERWERKSTATTK 2004
18286.MJED42:3589 ULI STAHL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1963
18387.MJED42:36318 FELIX STRICKER TUS HACHENBURG HSDHA 1980
18452.WJED42:3817 MELANIE KLEIN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1975
18553.WJED42:3995 ALEXANDRA MIES SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
18688.MJED42:554 JÜRGEN HABERMANN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1962
18719.WU1843:02245 JULE MUHR LIMBACH1 2007
18854.WJED43:03226 TANJA RITZKAT KÖRPERWERKSTATTK 1969
18989.MJED43:04116 WERNER REINSCHEID DJK MARIENSTATTMAR 1953
19055.WJED43:0612 JESSICA HASSEL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1984
19190.MJED43:07311 THEO AM ZEHNHOFF THE HOFFS 2011
19256.WJED43:08310 TINA AM ZEHNHOFF THE HOFFS 1981
19391.MJED43:1310 STEFAN HASSEL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
19420.WU1843:18357 LETIZIA KÄMPF 1 2007
19592.MJED43:21346 SASCHA BROSIUS WIED 1976
19628.MU1843:24292 TOM-JONAS KOHL SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET2 2002
19729.MU1843:25294 MARVIN BERNHARDT SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 2008
19857.WJED43:26329 JUSTINA KÖLZER WALLMENROTH 1985
19993.MJED43:27108 CHRISTIAN KÖLZER BETZDORF 1984
20058.WJED43:28363 NICOLE HÜLPÜSCH 3 1987
20194.MJED43:30364 RENE KLEIN 4 1990
20230.MU1843:31157 LEONARD NEPPL JSG ATZELGIFT/NISTER 2008
20331.MU1843:3292 JOHANN PAGELS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2008
20495.MJED43:40295 UDO PAGELS SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 1968
20559.WJED43:46263 NICOLE HERLING NINNDORF RUNNERSNR 1980
20632.MU1843:4839 YANNIS MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2006
20796.MJED43:5161 ULF FLEISCHER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1974
20897.MJED43:54419 TOBIAS WOLF TEAM BIZEPSBIZ4 1994
20960.WJED43:55103 JULIA HAIN ASTERT 1993
21061.WJED44:0028 BETTINA STESEVIC SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1971
21162.WJED44:01279 JESSICA KAMPE SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1994
21298.MJED44:03243 PETER JOHN LC NORDHORN 1954
21363.WJED44:14213 DIANA JERGEN-REXHAUSEN KÖRPERWERKSTATTK 1974
21464.WJED44:2125 LEONIE DEWALD SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1988
21521.WU1844:2235 LINA JORDAN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2003
21665.WJED44:2787 HELMA TIPPNER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1956
21799.MJED44:2888 WERNER WALTERSCHEN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1954
218100.MJED44:29429 ULRICH CZERWANSKI TUS HACHENBURGHAC4 1953
21966.WJED44:58212 JOUANNA SCHÄFER KÖRPERWERKSTATTK 1986
220101.MJED44:59136 CHRISTOPH KLEIN HERZSPORTGRP. WISSEN 1958
2211.WALKW45:05390 SUSANNE SARIDAKIS HACHENBURG 1969
2221.WALKM45:05275 KARL-HEINZ HANNAPPEL SC DREIKIRCHENDK 1946
22367.WJED45:08219 TANJA BECHER KÖRPERWERKSTATTK 1970
22468.WJED45:1678 ANTJE MOSTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1978
22569.WJED45:35320 IRIS FRANZMANN TUS UENTROPUEN 1964
22670.WJED45:4285 MICHAELA BIRK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1972
22722.WU1845:4543 STELLA-MARIE MAZZOLENI SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2006
22823.WU1845:4653 NELE SCHOLZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2005
22933.MU1845:50185 MAXIM KRUG KÖRPERWERKSTATTK2 2002
23071.WJED45:52143 JULIA BIELER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1900
231102.MJED46:00254 MAIK HUGHES NEUE ARBEIT E.V.NA 1978
232103.MJED46:09354 DANIEL TIEFENBACH HACHENBURG4 1984
23324.WU1846:20359 IDA GÜNTER 1 2006
23472.WJED46:21308 SABINE BUCHTA ERDINGER ALKOHOLFREI 1979
23573.WJED46:22107 BETTINA EMRICH BESELICH 1972
236104.MJED46:23238 JOCHEN SALZMANN LAUFSTALL WEILBURG 1971
23774.WJED46:24117 DANIELA WEBER EICHELHARDT 1969
238105.MJED46:26209 DOMINIQUE GRAF KÖRPERWERKSTATTK 1995
23975.WJED46:27172 EVA KLEIN KÖRPERWERKSTATTK 1979
24076.WJED46:29208 LAURA FRIEDE KÖRPERWERKSTATTK 1997
24177.WJED46:48119 MARTA ZAJACZKOWSKA FC ALPENROD/LOCHUM 1985
242106.MJED46:50229 PAUL RUSCH KÖRPERWERKSTATTK 1979
2432.WALKM46:54244 MARCO BUSCHJÄGER LG BOPPARD B. SALZIG 1970
24478.WJED46:55232 IRIS WENGENROTH KÖRPERWERKSTATTK 1971
2453.WALKM47:01307 HARALD BURGEMEISTER SV ROT WEIß HADAMAR 1943
24679.WJED47:02237 JULIANE PFEIFFER KUNDERT 1961
247107.MJED47:03195 ANDREAS KULIK KÖRPERWERKSTATTK 1967
24880.WJED47:05128 KATHRIN PAWLIK HACHENBURG 1984
24981.WJED47:07144 CARINA BUCHHOLZ HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1987
25082.WJED47:10120 TERESA BEST GEBHARDSHAIN 1990
25183.WJED47:10131 JULIA NEUMÜLLER HACHENBURG 1990
2524.WALKM47:30323 JOHANNES DIEDRICH GÜNNEWIG TUS UENTROPUEN 1955
25334.MU1847:31207 ISMAIL KÜNYE KÖRPERWERKSTATTK 2004
2542.WALKW47:32432 LARISSA KÜHN WESTERWALD BANKWBA 2000
25584.WJED47:3327 DAJANA STESEVIC SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1994
25685.WJED47:35249 CLAUDIA SCHMITT MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB3 1967
257108.MJED47:38177 SASCHA BODISCH KÖRPERWERKSTATTK 1973
2583.WALKW47:52389 DOROTHEE ALLEY HATTERT 1965
25986.WJED47:53362 DANIELA NAUROTH SV MALBERG3 1974
26087.WJED47:54361 HEIKE SCHÜTZ SG WESTERWALDWES3 1967
26188.WJED48:41395 STEFANIE GARREIS BERLIN3 1988
262109.MJED48:42289 PATRICK TRÖGER LT SG SIEG DO.18.30LTS 1978
26389.WJED48:4344 SINA MAZZOLENI SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
264110.MJED48:4452 ALEXANDER SCHOLZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1976
26590.WJED48:4554 KRISTINA SCHOLZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1978
26691.WJED48:50434 ANDREA MÜLLER FAM. INGELBACH3 1970
2675.WALKM48:52322 JÖRG WITTKEMPER TUS UENTROPUEN 1964
268111.MJED49:17303 MARTIN NÖLL CVJM SIEGENS1 1964
2696.WALKM49:18313 HERBERT GRÜBER TUS ASBACH 1955
27092.WJED49:19197 JULIA KÖGLER KÖRPERWERKSTATTK 2000
27135.MU1849:42358 MARLON KÄMPF 2 2009
27293.WJED50:05133 DOMINIQUE HUF HARTENFELS 1986
27394.WJED50:09191 CELINE SCHÜTZ KÖRPERWERKSTATTK 1998
27425.WU1850:16285 JOANNE BLÄSER SELBACH 2006
27595.WJED50:52277 BIRGIT GUDERNATSCH 1963
27696.WJED50:5351 TATJANA STEINER-FISCHER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
27726.WU1850:55105 EMILIA TREMMEL ATZELGIFT 2007
278112.MJED50:56404 KORNELIA DREGER 4 1955
2794.WALKW51:11347 KATJA KRANZ-NOLL WSG BAD MARIENBERGMB 1967
28097.WJED51:44253 ANDREA DAHLKE NEUE ARBEIT E.V.NA 1966
28198.WJED51:55272 GISELA ALBRECHT RATINGEN 1961
28299.WJED51:56273 BÄRBEL PEMSEL RATINGEN 1966
283113.MJED52:4050 SVEN STEINER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
284100.WJED53:11430 DORIS RÄDER ASG ALTENKIRCHENALT3 1958
28536.MU1853:25281 JAN BECKER SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI2 2010
286114.MJED53:25366 MARIO BECKER SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI4 1976
2875.WALKW54:01129 CHRISTINE SOBBECK HACHENBURG 1977
288101.WJED54:1591 CHRISTEL MOLENDA SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1954
289102.WJED54:1513 RESI FETTHAUER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1955
290103.WJED54:1546 SIGRID FUNK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1953
291104.WJED54:1611 INGRID KLÖCKNER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1952
292105.WJED54:2474 ANGELIKA DOBE SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1965
293106.WJED54:26192 DANIELA SCHÜTZ KÖRPERWERKSTATTK 1972
294107.WJED54:41421 CHRISTINA WOLF TEAM BIZEPSBIZ3 1992
295108.WJED54:41418 KATRIN STEUP TEAM BIZEPSBIZ3 1992
296109.WJED54:42420 ALINA BECKER TEAM BIZEPSBIZ3 1993
297115.MJED54:5222 HERMANN GIESEN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1958
298110.WJED54:5221 ALMUT PAPENFUß SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1955
299116.MJED55:02334 MARC NEUSER WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1986
300117.MJED55:3179 SASCHA MOSTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1979
30127.WU1855:5283 SUMMER SCHWERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2009
30237.MU1855:5380 JONAS MOSTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2006
3036.WALKW55:55126 ANDREA PREIS GFB GGMBHGFB 1969
304111.WJED55:59250 KATJA BUNGERT MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB3 1970
305112.WJED56:07150 EVELIN MÜLLER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1966
306113.WJED56:07146 BIRGIT FUCHS HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1965
307114.WJED56:08145 SABINE SCHMITZ HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1966
308115.WJED56:09200 SABINE BRENNER KÖRPERWERKSTATTK 1962
309116.WJED56:09154 ANNETTE ENGEL HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1970
310117.WJED56:10147 MELANIE HENN HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1973
311118.WJED56:11156 KATJA FUCHS - OERTER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1963
3127.WALKW56:11388 SABINE KLUG WT MAINTAL 1962
313119.WJED56:1275 LUISE MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1957
314120.WJED56:1276 DAGMAR HOBEN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1958
314120.WJED56:1248 PETRA HERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1967
316122.WJED57:0372 PETRA SCHROEDER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1962
317123.WJED57:1733 CARMEN BAUSELER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1968
318124.WJED57:34176 SARAH VOGEL KÖRPERWERKSTATTK 1993
3198.WALKW57:45282 ANNEMARIE BECKER SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1954
3209.WALKW57:45283 JUTTA LEHNERT SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1954
321125.WJED58:05153 PETRA SCHÜRDT HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1968
322126.WJED58:05152 ANNEMARIE SCHÖDL HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1965
323127.WJED58:118 ALEXANDRA MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1971
324128.WJED58:27239 ESTELLE KÜHN LAUFTREFF HALBSHAL 1999
32410.WALKW58:27106 ANNIKA DÖRR BAD MARIENBERG 1995
32410.WALKW58:27240 FABIENNE REIFENBERG LAUFTREFF HALBSHAL 1999
327129.WJED58:5259 MARGIT SCHNEIDER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1957
328130.WJED58:5357 ELKE SCHEIL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1956
329131.WJED58:5358 JASMIN SCHEIL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1989
330132.WJED58:5964 KATHRIN ARNDT SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1987
331133.WJED59:0023 RAMONA BURBACH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1979
332118.MJED59:00221 UWE HÜTT KÖRPERWERKSTATTK 1968
333119.MJED59:55224 JOSEF PFEIFER KÖRPERWERKSTATTK 1946
333134.WJED59:55225 ANNELI PFEIFER KÖRPERWERKSTATTK 1950
335135.WJED1:01:0186 BRIGITTE JUNGNITSCH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1954
33612.WALKW1:02:23137 JANITA WEDUWEN HESEPER SV 1961
337136.WJED1:02:26155 SUSANNE HERTLEIN HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1973
338137.WJED1:03:06149 ULRIKE LAMBERTY HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1965
339138.WJED1:03:07151 TANJA MÜLLER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1974
34013.WALKW1:03:46324 BARBARA GÜNNEWIG TUS UENTROPUEN 1957
34114.WALKW1:03:46325 ANTJE HOLTSTRÄTER TUS UENTROPUEN 1964
34215.WALKW1:03:46387 BETTINA DANTSCHY TUS UENTROPUEN 1960
34316.WALKW1:04:29360 WILMA MAVRIDOU BASALTKÖPPE 1956
344139.WJED1:04:42374 TATJANA SCHMDIT KÖRPERWERKSTATTK3 1990
344139.WJED1:04:42201 MONIKA KLEIN KÖRPERWERKSTATTK 1954
346141.WJED1:10:58255 KARIN WALTER NEUE ARBEIT E.V.NA 1966
347142.WJED1:11:06259 DIANA PAPLOWSKE NEUE ARBEIT E.V.NA 1980
348143.WJED1:11:08258 TATJANA HENSCHEID NEUE ARBEIT E.V.NA 1985
349144.WJED1:13:237 DANIELA STAHL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1980
 
6,3km Jedermann/Walking/Teamlauf * Klassen
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND U18 (2002/JÜNGER)
129:11417 NELLY ALTHOFEN STREULER TRI KIDSSTR1 2004
229:12425 LEONIE REICHEL STREULER TRI KIDSSTR1 2006
331:42383 CLARA STEHLE GYMN. MARIENSTATTGYM1 2002
432:35396 MADELINE GRÄBENER ASC WEIßBACHTALWBT1 2002
532:36397 ANNA CHARLOTTE KÖLBACH LG SIEG1 2008
634:40302 LEA-SOPHIE HAAG STREULER TRI KIDSSTR1 2004
735:41401 HUI BING HU GYMN. MARIENSTATTGYM3 2002
836:03436 FINJA SOLIBIEDA GYMN. MARIENSTATTGYM1 2006
937:05265 PAULA ANDRESEN NISTERMÜHLENM 2003
1038:27101 ALINA JENDROßEK ASG ALTENKIRCHENALT 2002
1138:56293 SARAH MICHELLE HOMBACH SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 2006
1239:03435 KIARA MÜLLER FAMILIE INGELBACHING1 2002
1340:00413 JULE MICUS GYMN. MARIENSTATTGYM1 2004
1440:43138 EMILY LEMPERT HEUPELZEN 2008
1540:54376 GRETA NEPPL HACHENBURG1 2005
1641:5319 MARLENE LENZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2005
1742:2736 ANNABEL ALOF SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2003
1842:30199 SHERYL RITZKAT KÖRPERWERKSTATTK 2004
1943:02245 JULE MUHR LIMBACH1 2007
2043:18357 LETIZIA KÄMPF 1 2007
2144:2235 LINA JORDAN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2003
2245:4543 STELLA-MARIE MAZZOLENI SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2006
2345:4653 NELE SCHOLZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2005
2446:20359 IDA GÜNTER 1 2006
2550:16285 JOANNE BLÄSER SELBACH 2006
2650:55105 EMILIA TREMMEL ATZELGIFT 2007
2755:5283 SUMMER SCHWERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2009
 
>>> KLASSE: JEDERMANN (WEIBL., JAHRGANG 2001/ÄLTER)
131:1067 ANNETTE WELTERS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1986
232:42140 NADINE WEBER HÖFER MÄDEL 1985
332:43141 KRISTINA WILLWACHER HOFER MÄDELS 1983
433:0469 ELENA LUX SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1993
533:36412 CARINA HÜBNER ASC WEIßBACHTALWBT3 1986
634:30384 ANTJE REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK3 1970
734:58336 HEIKE SCHÜTZ WESTERWALD BANKWBA 1978
835:09160 JULE WEYEL KAFFEEKRÄNZCHENKK 1984
935:13379 LARISSA GIEBLER ASC WEIßBACHTALWBT3 1976
1035:13409 TANJA SCHUCHHARDT ASC WEIßBACHTALWBT3 1973
1135:2941 TINA ZIMMERMANN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1978
1235:42271 MAREN SKALSKI 1967
1335:46274 CLAUDIA REICHEL RSG MONTABAURMON 1972
1435:56291 VANESSA KRAMER SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 1986
1536:21300 MARIANA BALCER STEINEBACH LÄUFT 1983
1636:27173 BRITTA EWALD KÖRPERWERKSTATTK 1979
1736:44337 NADINE RADOEV SIEGEN 1978
1837:07338 JUDITH GIEHL WESTERWALD BANKWBA 1965
1937:14266 LARISSA HECK NISTERMÜHLENM 1992
2037:29269 ANNA VICTOR NISTERMÜHLENM 1984
2137:31261 KATHRIN BILLIG SIEGEN 1979
2237:42205 KIRSTEN BURGHARDT KÖRPERWERKSTATTK 1980
2337:43260 TANJA SCHÄFER NEUNKHAUSEN 1975
2437:55371 CORNELIA HÜBNER KÖRPERWERKSTATTK3 1977
2538:07227 PATRICIA SCHMITT KÖRPERWERKSTATTK 1995
2638:1084 PIA WALTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1961
2738:17348 NATALIE RÜCKERT WSG BAD MARIENBERGMB 1979
2838:45179 KLAUDIA FRANKE KÖRPERWERKSTATTK 1958
2938:4747 ELENA HERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2001
3038:55321 MARLIES WITTKEMPER TUS UENTROPUEN 1966
3138:57422 JANETTE SCHNELL SG WESTERWALDWES3 1981
3238:59424 JANA SCHNELL SG WESTERWALDWES3 1994
3339:00426 BETTINA MOCKENHAUPT SG WESTERWALDWES3 1972
3439:2918 ANJA LENZ-MICHELS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1970
3539:55314 LIANE WEBER TUS DIERDORFDI4 1960
3639:57280 MARIA KAPINOS SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1971
3740:01118 SANDRA FRITZ ELBTAL 1974
3840:02353 ISOLDE MÜLLER WSG BAD MARIENBERGMB3 1957
3940:07327 SABINE DREWER TUS UENTROPUEN 1964
4040:20123 JOHANNA ARNDT GFB GGMBHGFB 1992
4140:4330 ANTONIA MIKOLAYCZAK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1987
4240:44297 ANTONIA MANN WSG BAD MARIENBERGMB 2001
4340:47278 LEA SCHÖNEWOLF SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1997
4440:51262 NICOLE GIEBELER NINNDORF RUNNERSNR 1979
4541:0440 DANIELA KOCH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
4641:0762 SARAH LEINS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1984
4741:25287 PETRA BALDUS LT SG SIEG DO.18.30LTS 1965
4841:31180 MICHAELA WALLURA KÖRPERWERKSTATTK 1983
4941:4277 BETTY BREITMAIER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1999
5041:439 ANNIKA MÜRSET SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2000
5141:51439 IDA BEGGERT 3 1960
5242:3817 MELANIE KLEIN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1975
5342:3995 ALEXANDRA MIES SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
5443:03226 TANJA RITZKAT KÖRPERWERKSTATTK 1969
5543:0612 JESSICA HASSEL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1984
5643:08310 TINA AM ZEHNHOFF THE HOFFS 1981
5743:26329 JUSTINA KÖLZER WALLMENROTH 1985
5843:28363 NICOLE HÜLPÜSCH 3 1987
5943:46263 NICOLE HERLING NINNDORF RUNNERSNR 1980
6043:55103 JULIA HAIN ASTERT 1993
6144:0028 BETTINA STESEVIC SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1971
6244:01279 JESSICA KAMPE SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1994
6344:14213 DIANA JERGEN-REXHAUSEN KÖRPERWERKSTATTK 1974
6444:2125 LEONIE DEWALD SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1988
6544:2787 HELMA TIPPNER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1956
6644:58212 JOUANNA SCHÄFER KÖRPERWERKSTATTK 1986
6745:08219 TANJA BECHER KÖRPERWERKSTATTK 1970
6845:1678 ANTJE MOSTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1978
6945:35320 IRIS FRANZMANN TUS UENTROPUEN 1964
7045:4285 MICHAELA BIRK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1972
7145:52143 JULIA BIELER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1900
7246:21308 SABINE BUCHTA ERDINGER ALKOHOLFREI 1979
7346:22107 BETTINA EMRICH BESELICH 1972
7446:24117 DANIELA WEBER EICHELHARDT 1969
7546:27172 EVA KLEIN KÖRPERWERKSTATTK 1979
7646:29208 LAURA FRIEDE KÖRPERWERKSTATTK 1997
7746:48119 MARTA ZAJACZKOWSKA FC ALPENROD/LOCHUM 1985
7846:55232 IRIS WENGENROTH KÖRPERWERKSTATTK 1971
7947:02237 JULIANE PFEIFFER KUNDERT 1961
8047:05128 KATHRIN PAWLIK HACHENBURG 1984
8147:07144 CARINA BUCHHOLZ HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1987
8247:10120 TERESA BEST GEBHARDSHAIN 1990
8347:10131 JULIA NEUMÜLLER HACHENBURG 1990
8447:3327 DAJANA STESEVIC SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1994
8547:35249 CLAUDIA SCHMITT MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB3 1967
8647:53362 DANIELA NAUROTH SV MALBERG3 1974
8747:54361 HEIKE SCHÜTZ SG WESTERWALDWES3 1967
8848:41395 STEFANIE GARREIS BERLIN3 1988
8948:4344 SINA MAZZOLENI SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
9048:4554 KRISTINA SCHOLZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1978
9148:50434 ANDREA MÜLLER FAM. INGELBACH3 1970
9249:19197 JULIA KÖGLER KÖRPERWERKSTATTK 2000
9350:05133 DOMINIQUE HUF HARTENFELS 1986
9450:09191 CELINE SCHÜTZ KÖRPERWERKSTATTK 1998
9550:52277 BIRGIT GUDERNATSCH 1963
9650:5351 TATJANA STEINER-FISCHER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
9751:44253 ANDREA DAHLKE NEUE ARBEIT E.V.NA 1966
9851:55272 GISELA ALBRECHT RATINGEN 1961
9951:56273 BÄRBEL PEMSEL RATINGEN 1966
10053:11430 DORIS RÄDER ASG ALTENKIRCHENALT3 1958
10154:1591 CHRISTEL MOLENDA SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1954
10254:1513 RESI FETTHAUER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1955
10354:1546 SIGRID FUNK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1953
10454:1611 INGRID KLÖCKNER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1952
10554:2474 ANGELIKA DOBE SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1965
10654:26192 DANIELA SCHÜTZ KÖRPERWERKSTATTK 1972
10754:41421 CHRISTINA WOLF TEAM BIZEPSBIZ3 1992
10854:41418 KATRIN STEUP TEAM BIZEPSBIZ3 1992
10954:42420 ALINA BECKER TEAM BIZEPSBIZ3 1993
11054:5221 ALMUT PAPENFUß SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1955
11155:59250 KATJA BUNGERT MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB3 1970
11256:07150 EVELIN MÜLLER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1966
11356:07146 BIRGIT FUCHS HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1965
11456:08145 SABINE SCHMITZ HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1966
11556:09200 SABINE BRENNER KÖRPERWERKSTATTK 1962
11656:09154 ANNETTE ENGEL HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1970
11756:10147 MELANIE HENN HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1973
11856:11156 KATJA FUCHS - OERTER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1963
11956:1275 LUISE MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1957
12056:1276 DAGMAR HOBEN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1958
12056:1248 PETRA HERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1967
12257:0372 PETRA SCHROEDER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1962
12357:1733 CARMEN BAUSELER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1968
12457:34176 SARAH VOGEL KÖRPERWERKSTATTK 1993
12558:05153 PETRA SCHÜRDT HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1968
12658:05152 ANNEMARIE SCHÖDL HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1965
12758:118 ALEXANDRA MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1971
12858:27239 ESTELLE KÜHN LAUFTREFF HALBSHAL 1999
12958:5259 MARGIT SCHNEIDER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1957
13058:5357 ELKE SCHEIL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1956
13158:5358 JASMIN SCHEIL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1989
13258:5964 KATHRIN ARNDT SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1987
13359:0023 RAMONA BURBACH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1979
13459:55225 ANNELI PFEIFER KÖRPERWERKSTATTK 1950
1351:01:0186 BRIGITTE JUNGNITSCH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1954
1361:02:26155 SUSANNE HERTLEIN HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1973
1371:03:06149 ULRIKE LAMBERTY HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1965
1381:03:07151 TANJA MÜLLER HSV HELMENZEN GYMGIRLSHEL 1974
1391:04:42374 TATJANA SCHMDIT KÖRPERWERKSTATTK3 1990
1391:04:42201 MONIKA KLEIN KÖRPERWERKSTATTK 1954
1411:10:58255 KARIN WALTER NEUE ARBEIT E.V.NA 1966
1421:11:06259 DIANA PAPLOWSKE NEUE ARBEIT E.V.NA 1980
1431:11:08258 TATJANA HENSCHEID NEUE ARBEIT E.V.NA 1985
1441:13:237 DANIELA STAHL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1980
 
>>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U18 (2002/JÜNGER)
123:59415 JULIUS LAUDAGE STREULER TRI KIDSSTR2 2004
224:44403 LEON BRINKMANN LC MENGERSKIRCHEN2 2005
325:56408 JAKOB UTSCH TUS HACHENBURGHA2 2002
426:46290 RENE GUDERNATSCH VFL WEHBACHWEH 2003
527:03427 DANIEL BAUMGÄRTNER 2 2002
627:04382 JONAS STEHLE GYMN. MARIENSTATTGYM2 2005
727:12306 ELIAS GÜNTER SV GEHLERT A-JUGENDGAJ2 2002
828:14423 KEANU STÖCKER LG WITTGENSTEIN2 2003
929:25355 ARIF GHOLAMI 2 2002
1029:42368 PHILIPP KRECKE GYMN. MARIENSTATTGYM2 2007
1130:43206 YASIN ALTAY KÖRPERWERKSTATTK 2004
1230:46305 JOHANN FISCHER SV GEHLERT A-JUGENDGAJ2 2003
1330:47186 BAHATTIN CELIK KÖRPERWERKSTATTK2 2003
1432:04377 ADRIAN GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT2 2005
1532:45438 PAUL WEINBRENNER GYMN. MARIENSTATTGYM2 2004
1632:54428 RAPHAEL KLEIN VFL DERMBACH2 2006
1733:24385 MIKA REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK2 2003
1833:30394 MARIANO FRITSCH WSG BAD MARIENBERGMB4 2004
1933:32264 CONSTANTIN GIEBELER NINNDORF RUNNERSNR 2004
2036:39110 LEN MARCY BOROD 2008
2137:40349 CLEMENS RÜCKERT WSG BAD MARIENBERGMB 2006
2238:03187 ALI JABER KÖRPERWERKSTATTK 2005
2338:05102 JANNE RÖßLING ASG ALTENKIRCHENALT 2007
2438:08381 PHILIPP PETERS 2 2006
2538:49211 ELIAS HELL KÖRPERWERKSTATTK2 2002
2642:20410 MAURICE BOURAUD GYMN. MARIENSTATTGYM2 2007
2742:23319 FINLEY STRICKER TUS HACHENBURGHA2 2010
2843:24292 TOM-JONAS KOHL SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET2 2002
2943:25294 MARVIN BERNHARDT SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 2008
3043:31157 LEONARD NEPPL JSG ATZELGIFT/NISTER 2008
3143:3292 JOHANN PAGELS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2008
3243:4839 YANNIS MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2006
3345:50185 MAXIM KRUG KÖRPERWERKSTATTK2 2002
3447:31207 ISMAIL KÜNYE KÖRPERWERKSTATTK 2004
3549:42358 MARLON KÄMPF 2 2009
3653:25281 JAN BECKER SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI2 2010
3755:5380 JONAS MOSTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2006
 
>>> KLASSE: JEDERMANN (MÄNNL., JAHRGANG 2001/ÄLTER)
123:37370 PHILIPP BRENNER DIE MANNSCHAFTMAN4 1993
223:49411 MANUEL BECKER LG RHEIN-WIED4 1991
324:14217 PAUL LICHTENTHÄLER KÖRPERWERKSTATTK 1998
425:32378 RAMADAN KHALIL ASC WEIßBACHTALWBT4 2001
525:36386 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZDEU4 1981
626:12214 PATRICK BECHER KÖRPERWERKSTATTK 1982
726:12267 NAZZARENO DOMINELLI NISTERMÜHLENM 1994
826:27405 MAREK ERMERT DIE MANNSCHAFTMAN4 1991
926:57433 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZDEU4 1967
1027:4665 SIMON BRENNER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1999
1128:30162 DANIEL ARNHOLD BURBACH 1982
1229:05167 MARCEL HOMMEL KÄMPFLINGEKFL 1991
1329:1945 HENNING NICODEMUS SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1998
1430:00203 MARIO BACHENBERG KÖRPERWERKSTATTK 1971
1530:08235 MAX WAHL KÖRPERWERKSTATTK 1990
1630:13170 FELIX SCHNEIDER KÄMPFLINGEKFL 1983
1730:23373 BENNY HAMMER KÖRPERWERKSTATTK4 1991
1830:35189 NICO STAUSBERG KÖRPERWERKSTATTK 1996
1930:372 LUCA GROTH SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 2000
2030:45166 JOHANNES LEUKEL KÄMPFLINGEKFL 1989
2130:5232 THORSTEN BAUSELER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1969
2231:3168 RONNY GUTMANN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
2331:33122 ALEXANDER MÜLLER GFB GGMBHGFB 1982
2432:06175 HEIKO SCHLENKRICH KÖRPERWERKSTATTK 1979
2532:35113 JENS SCHERER DIE LAGERISTENLAG 1977
2632:39437 GUNTER NEUHAUS RT BAD EMS4 1962
2732:40139 STEFAN LEMPERT HEUPELZEN 1980
2832:48111 ACHIM ZILZ BSG SPK. WW-SIEGSP1 1967
2932:51402 CHRISTOPH RABSCH STEINEBACH LÄUFT4 1965
3033:00304 MARKUS SCHÄFER SV GEHLERT A-JUGENDGAJ 1999
3133:11202 DANIEL RESER KÖRPERWERKSTATTK 1996
3233:3366 KEVIN MÜLLER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1989
3333:37251 PETER GLASER MÜNZ LAUFTREFFMU 1956
3433:40431 RALPH BÖHMER VFL KIRCHENKIR4 1958
3533:58335 STEPHAN ZORN WESTERWALD BANKWBA 1966
3633:59333 CHRISTIAN BRÜNING WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1984
3734:00332 MATTHIAS BRENNER WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1975
3834:0681 TIM HÖFER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1984
3934:09331 MICHEL HAACK WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1978
4034:11163 MARTIN KÄMPF KÄMPFLINGEKFL 1970
4134:14398 BERND MOCKENHAUPT SV MALBERG4 1963
4234:17299 DENNIS JÖSCH STAUDTER KIRMES ALLS 1985
4334:35127 MARKUS DÜBBERT HACHENBURG 1964
4435:035 JOHANN SCHRÖDER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1964
4535:06114 HELGE RENNEN DIE LAGERISTENLAG 1966
4635:15193 BENJAMIN SCHNORR KÖRPERWERKSTATTK 1984
4735:15316 UWE POETZEL ASC WEIßBACHTALWBT 1961
4835:31222 TILL JOSEPH KÖRPERWERKSTATTK 1999
4935:33375 KAI-UWE REINECK NINNDORF RUNNERS4 1976
5035:45233 LARS BÜHRING KÖRPERWERKSTATTK 1992
5135:55215 PATRICK ROMMELRATH KÖRPERWERKSTATTK 1990
5235:57296 RAINER KOHL SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 1969
5335:59317 DION MAURITZ TUS HACHENBURGHA 1994
5436:21356 FRIEDHELM DRÜEN DREIFELDEN4 1971
5536:45109 MANFRED MARCY BOROD 1970
5636:48400 JÖRG RUNGE LT ENGELSKIRCHEN4 1972
5737:11399 GÜNTHER RUNGE VFL ENGELSKIRCHEN4 1947
5837:19406 KLAUS FRIEBEN FSV MERKELBACH4 1956
5937:30367 PETER SEEL NISTERMÜHLENM4 1961
6037:36210 SIMON PAUL REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK 2001
6137:48220 BURKHARD HILSE-LANGEN KÖRPERWERKSTATTK 1966
6238:02414 MARCO WERTHEBACH TUS KAAN-MARIENBORNKM4 1981
6338:2849 HORST HERING SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1966
6438:40345 GEORG RÖDDER WESTERWALD BANKWBA 1957
6538:41369 BRUNO LEHNHÄUSER SV HAHN4 1944
6639:15365 OLIVER ZIPSNER LUCKENBACH4 1980
6739:19339 DIETMAR GIEHL WESTERWALD BANKWBA 1960
6839:24188 PASCAL GEIßLER KÖRPERWERKSTATTK 1993
6939:43315 CHRISTOPH MÜLLER TUS HACHENBURGHA 1987
7039:58194 MARK STEVENS KÖRPERWERKSTATTK 1981
7139:59183 LUTZ SCHOLZE KÖRPERWERKSTATTK 1967
7240:22184 RALF REIFENRATH KÖRPERWERKSTATTK 1971
7340:23165 JAN NIKLAS SCHNEIDER KÄMPFLINGEKFL 1998
7440:24169 MARIO HUF KÄMPFLINGEKFL 1982
7540:25164 TORSTEN SCHNEIDER KÄMPFLINGEKFL 1974
7640:2863 STEFAN KAISER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1979
7740:30416 MARTIN ALTHOFEN KERN HAUS TEAM4 1965
7840:39288 DENNIS GERHARDS LT SG SIEG DO.18.30LTS 1985
7940:45301 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERGMB 1970
8041:2024 ALEXANDER JESKE SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1995
8141:22234 NIKLAS SCHWAMBERGER KÖRPERWERKSTATTK 1998
8241:42252 GUIDO GLOCKEMANN NEUE ARBEIT E.V.NA 1966
8341:51312 MARCO FISCHER TTF OBERWESTERWALD 1992
8442:1499 MATTHIAS DILLMANN ALPENROD 1981
8542:2431 RALF MIKOLAYCZAK SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
8642:3589 ULI STAHL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1963
8742:36318 FELIX STRICKER TUS HACHENBURG HSDHA 1980
8842:554 JÜRGEN HABERMANN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1962
8943:04116 WERNER REINSCHEID DJK MARIENSTATTMAR 1953
9043:07311 THEO AM ZEHNHOFF THE HOFFS 2011
9143:1310 STEFAN HASSEL SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1977
9243:21346 SASCHA BROSIUS WIED 1976
9343:27108 CHRISTIAN KÖLZER BETZDORF 1984
9443:30364 RENE KLEIN 4 1990
9543:40295 UDO PAGELS SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DOWET 1968
9643:5161 ULF FLEISCHER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1974
9743:54419 TOBIAS WOLF TEAM BIZEPSBIZ4 1994
9844:03243 PETER JOHN LC NORDHORN 1954
9944:2888 WERNER WALTERSCHEN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1954
10044:29429 ULRICH CZERWANSKI TUS HACHENBURGHAC4 1953
10144:59136 CHRISTOPH KLEIN HERZSPORTGRP. WISSEN 1958
10246:00254 MAIK HUGHES NEUE ARBEIT E.V.NA 1978
10346:09354 DANIEL TIEFENBACH HACHENBURG4 1984
10446:23238 JOCHEN SALZMANN LAUFSTALL WEILBURG 1971
10546:26209 DOMINIQUE GRAF KÖRPERWERKSTATTK 1995
10646:50229 PAUL RUSCH KÖRPERWERKSTATTK 1979
10747:03195 ANDREAS KULIK KÖRPERWERKSTATTK 1967
10847:38177 SASCHA BODISCH KÖRPERWERKSTATTK 1973
10948:42289 PATRICK TRÖGER LT SG SIEG DO.18.30LTS 1978
11048:4452 ALEXANDER SCHOLZ SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1976
11149:17303 MARTIN NÖLL CVJM SIEGENS1 1964
11250:56404 KORNELIA DREGER 4 1955
11352:4050 SVEN STEINER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1981
11453:25366 MARIO BECKER SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI4 1976
11554:5222 HERMANN GIESEN SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1958
11655:02334 MARC NEUSER WEBERIT TURBO ALLSTARSWEB 1986
11755:3179 SASCHA MOSTER SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDEROPT 1979
11859:00221 UWE HÜTT KÖRPERWERKSTATTK 1968
11959:55224 JOSEF PFEIFER KÖRPERWERKSTATTK 1946
 
>>> KLASSE: WALKING (W)
145:05390 SUSANNE SARIDAKIS HACHENBURG 1969
247:32432 LARISSA KÜHN WESTERWALD BANKWBA 2000
347:52389 DOROTHEE ALLEY HATTERT 1965
451:11347 KATJA KRANZ-NOLL WSG BAD MARIENBERGMB 1967
554:01129 CHRISTINE SOBBECK HACHENBURG 1977
655:55126 ANDREA PREIS GFB GGMBHGFB 1969
756:11388 SABINE KLUG WT MAINTAL 1962
857:45282 ANNEMARIE BECKER SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1954
957:45283 JUTTA LEHNERT SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1954
1058:27106 ANNIKA DÖRR BAD MARIENBERG 1995
1058:27240 FABIENNE REIFENBERG LAUFTREFF HALBSHAL 1999
121:02:23137 JANITA WEDUWEN HESEPER SV 1961
131:03:46324 BARBARA GÜNNEWIG TUS UENTROPUEN 1957
141:03:46325 ANTJE HOLTSTRÄTER TUS UENTROPUEN 1964
151:03:46387 BETTINA DANTSCHY TUS UENTROPUEN 1960
161:04:29360 WILMA MAVRIDOU BASALTKÖPPE 1956
 
>>> KLASSE: WALKING (M)
145:05275 KARL-HEINZ HANNAPPEL SC DREIKIRCHENDK 1946
246:54244 MARCO BUSCHJÄGER LG BOPPARD B. SALZIG 1970
347:01307 HARALD BURGEMEISTER SV ROT WEIß HADAMAR 1943
447:30323 JOHANNES DIEDRICH GÜNNEWIG TUS UENTROPUEN 1955
548:52322 JÖRG WITTKEMPER TUS UENTROPUEN 1964
649:18313 HERBERT GRÜBER TUS ASBACH 1955

>>>> TEAMWERTUNG 6,3 km

Platz Zeit - Mannschaft StNr Mannschaft Zeit-Einzel 1 1:20:26 < KÖRPERWERKSTATT 1 > 217 LICHTENTHÄLER, PAUL 24:14 214 BECHER, PATRICK 26:12 203 BACHENBERG, MARIO 30:00 ------------------------------------------------------------------------------- 2 1:22:22 < STREULER TRI KIDS 1 > 415 LAUDAGE, JULIUS 23:59 417 ALTHOFEN, NELLY 29:11 425 REICHEL, LEONIE 29:12 ------------------------------------------------------------------------------- 3 1:27:42 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 1 > 65 BRENNER, SIMON 27:46 45 NICODEMUS, HENNING 29:19 2 GROTH, LUCA 30:37 ------------------------------------------------------------------------------- 4 1:28:28 < GYMN. MARIENSTATT 1 > 382 STEHLE, JONAS 27:04 368 KRECKE, PHILIPP 29:42 383 STEHLE, CLARA 31:42 ------------------------------------------------------------------------------- 5 1:30:03 < KÄMPFLINGE 1 > 167 HOMMEL, MARCEL 29:05 170 SCHNEIDER, FELIX 30:13 166 LEUKEL, JOHANNES 30:45 ------------------------------------------------------------------------------- 6 1:30:11 < ASC WEIßBACHTAL 1 > 378 KHALIL, RAMADAN 25:32 377 GIESELER, ADRIAN 32:04 396 GRÄBENER, MADELINE 32:35 ------------------------------------------------------------------------------- 7 1:30:58 < SV GEHLERT A-JUGEND 1 > 306 GÜNTER, ELIAS 27:12 305 FISCHER, JOHANN 30:46 304 SCHÄFER, MARKUS 33:00 ------------------------------------------------------------------------------- 8 1:31:06 < KÖRPERWERKSTATT 2 > 235 WAHL, MAX 30:08 373 HAMMER, BENNY 30:23 189 STAUSBERG, NICO 30:35 ------------------------------------------------------------------------------- 9 1:33:33 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 2 > 32 BAUSELER, THORSTEN 30:52 67 WELTERS, ANNETTE 31:10 68 GUTMANN, RONNY 31:31 ------------------------------------------------------------------------------- 10 1:33:36 < KÖRPERWERKSTATT 3 > 206 ALTAY, YASIN 30:43 186 CELIK, BAHATTIN 30:47 175 SCHLENKRICH, HEIKO 32:06 ------------------------------------------------------------------------------- 11 1:40:31 < NISTERMÜHLE 1 > 267 DOMINELLI, NAZZARENO 26:12 265 ANDRESEN, PAULA 37:05 266 HECK, LARISSA 37:14 ------------------------------------------------------------------------------- 12 1:40:43 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 3 > 69 LUX, ELENA 33:04 66 MÜLLER, KEVIN 33:33 81 HÖFER, TIM 34:06 ------------------------------------------------------------------------------- 13 1:41:05 < KÖRPERWERKSTATT 4 > 202 RESER, DANIEL 33:11 385 REIFENRATH, MIKA 33:24 384 REIFENRATH, ANTJE 34:30 ------------------------------------------------------------------------------- 14 1:41:38 < TUS HACHENBURG 1 > 408 UTSCH, JAKOB 25:56 317 MAURITZ, DION 35:59 315 MÜLLER, CHRISTOPH 39:43 ------------------------------------------------------------------------------- 15 1:42:08 < WEBERIT TURBO ALLSTARS 1 > 333 BRÜNING, CHRISTIAN 33:59 332 BRENNER, MATTHIAS 34:00 331 HAACK, MICHEL 34:09 ------------------------------------------------------------------------------- 16 1:44:02 < ASC WEIßBACHTAL 2 > 412 HÜBNER, CARINA 33:36 379 GIEBLER, LARISSA 35:13 409 SCHUCHHARDT, TANJA 35:13 ------------------------------------------------------------------------------- 17 1:44:29 < GYMN. MARIENSTATT 2 > 438 WEINBRENNER, PAUL 32:45 401 BING HU, HUI 35:41 436 SOLIBIEDA, FINJA 36:03 ------------------------------------------------------------------------------- 18 1:46:03 < WESTERWALD BANK 1 > 335 ZORN, STEPHAN 33:58 336 SCHÜTZ, HEIKE 34:58 338 GIEHL, JUDITH 37:07 ------------------------------------------------------------------------------- 19 1:46:31 < KÖRPERWERKSTATT 5 > 193 SCHNORR, BENJAMIN 35:15 222 JOSEPH, TILL 35:31 233 BÜHRING, LARS 35:45 ------------------------------------------------------------------------------- 20 1:48:42 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 4 > 5 SCHRÖDER, JOHANN 35:03 41 ZIMMERMANN, TINA 35:29 84 WALTER, PIA 38:10 ------------------------------------------------------------------------------- 21 1:49:27 < WSG BAD MARIENBERG 1 > 394 FRITSCH,MARIANO 33:30 349 RÜCKERT, CLEMENS 37:40 348 RÜCKERT, NATALIE 38:17 ------------------------------------------------------------------------------- 22 1:49:58 < KÖRPERWERKSTATT 6 > 215 ROMMELRATH, PATRICK 35:55 173 EWALD, BRITTA 36:27 210 REIFENRATH, SIMON PAUL 37:36 ------------------------------------------------------------------------------- 23 1:50:49 < SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DO 1 > 291 KRAMER, VANESSA 35:56 296 KOHL, RAINER 35:57 293 HOMBACH, SARAH MICHELLE 38:56 ------------------------------------------------------------------------------- 24 1:53:25 < KÖRPERWERKSTATT 7 > 205 BURGHARDT, KIRSTEN 37:42 220 HILSE-LANGEN, BURKHARD 37:48 371 HÜBNER, CORNELIA 37:55 ------------------------------------------------------------------------------- 25 1:54:55 < KÖRPERWERKSTATT 8 > 187 JABER, ALI 38:03 227 SCHMITT, PATRICIA 38:07 179 FRANKE, KLAUDIA 38:45 ------------------------------------------------------------------------------- 26 1:54:58 < KÄMPFLINGE 2 > 163 KÄMPF, MARTIN 34:11 165 SCHNEIDER, JAN NIKLAS 40:23 169 HUF, MARIO 40:24 ------------------------------------------------------------------------------- 27 1:56:44 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 5 > 49 HERING, HORST 38:28 47 HERING, ELENA 38:47 18 LENZ-MICHELS, ANJA 39:29 ------------------------------------------------------------------------------- 28 1:56:56 < SG WESTERWALD 1 > 422 SCHNELL, JANETTE 38:57 424 SCHNELL, JANA 38:59 426 MOCKENHAUPT, BETTINA 39:00 ------------------------------------------------------------------------------- 29 1:58:09 < NINNDORF RUNNERS 1 > 264 GIEBELER, CONSTANTIN 33:32 262 GIEBELER, NICOLE 40:51 263 HERLING, NICOLE 43:46 ------------------------------------------------------------------------------- 30 1:58:11 < KÖRPERWERKSTATT 9 > 211 HELL, ELIAS 38:49 188 GEIßLER, PASCAL 39:24 194 STEVENS, MARK 39:58 ------------------------------------------------------------------------------- 31 2:01:31 < WSG BAD MARIENBERG 2 > 353 MÜLLER, ISOLDE 40:02 297 MANN, ANTONIA 40:44 301 NEEB, MARKUS 40:45 ------------------------------------------------------------------------------- 32 2:01:43 < KÖRPERWERKSTATT 10 > 183 SCHOLZE, LUTZ 39:59 184 REIFENRATH, RALF 40:22 234 SCHWAMBERGER, NIKLAS 41:22 ------------------------------------------------------------------------------- 33 2:02:15 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 6 > 63 KAISER, STEFAN 40:28 30 MIKOLAYCZAK, ANTONIA 40:43 40 KOCH, DANIELA 41:04 ------------------------------------------------------------------------------- 34 2:04:09 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 7 > 62 LEINS, SARAH 41:07 24 JESKE, ALEXANDER 41:20 77 BREITMAIER, BETTY 41:42 ------------------------------------------------------------------------------- 35 2:04:37 < TUS UENTROP 1 > 321 WITTKEMPER, MARLIES 38:55 327 DREWER, SABINE 40:07 320 FRANZMANN, IRIS 45:35 ------------------------------------------------------------------------------- 36 2:04:45 < SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNG 1 > 280 KAPINOS, MARIA 39:57 278 SCHÖNEWOLF, LEA 40:47 279 KAMPE, JESSICA 44:01 ------------------------------------------------------------------------------- 37 2:05:31 < WESTERWALD BANK 2 > 345 RÖDDER, GEORG 38:40 339 GIEHL, DIETMAR 39:19 432 KÜHN, LARISSA 47:32 ------------------------------------------------------------------------------- 38 2:06:00 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 8 > 9 MÜRSET, ANNIKA 41:43 19 LENZ, MARLENE 41:53 31 MIKOLAYCZAK, RALF 42:24 ------------------------------------------------------------------------------- 39 2:07:04 < KÖRPERWERKSTATT 11 > 180 WALLURA, MICHAELA 41:31 199 RITZKAT, SHERYL 42:30 226 RITZKAT, TANJA 43:03 ------------------------------------------------------------------------------- 40 2:07:40 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 9 > 36 ALOF, ANNABEL 42:27 89 STAHL, ULI 42:35 17 KLEIN, MELANIE 42:38 ------------------------------------------------------------------------------- 41 2:07:48 < GFB GGMBH 1 > 122 MÜLLER, ALEXANDER 31:33 123 ARNDT, JOHANNA 40:20 126 PREIS, ANDREA 55:55 ------------------------------------------------------------------------------- 42 2:08:40 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 10 > 95 MIES, ALEXANDRA 42:39 4 HABERMANN, JÜRGEN 42:55 12 HASSEL, JESSICA 43:06 ------------------------------------------------------------------------------- 43 2:09:43 < ASG ALTENKIRCHEN 1 > 102 RÖßLING, JANNE 38:05 101 JENDROßEK, ALINA 38:27 430 RÄDER, DORIS 53:11 ------------------------------------------------------------------------------- 44 2:10:29 < SG WESTERWALD, ABTEILUNG TAE-KWON-DO 2 > 292 KOHL, TOM-JONAS 43:24 294 BERNHARDT, MARVIN 43:25 295 PAGELS, UDO 43:40 ------------------------------------------------------------------------------- 45 2:10:33 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 11 > 10 HASSEL, STEFAN 43:13 92 PAGELS, JOHANN 43:32 39 MÜLLER, YANNIS 43:48 ------------------------------------------------------------------------------- 46 2:10:46 < LT SG SIEG DO.18.30 1 > 288 GERHARDS, DENNIS 40:39 287 BALDUS, PETRA 41:25 289 TRÖGER, PATRICK 48:42 ------------------------------------------------------------------------------- 47 2:12:12 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 12 > 61 FLEISCHER, ULF 43:51 28 STESEVIC, BETTINA 44:00 25 DEWALD, LEONIE 44:21 ------------------------------------------------------------------------------- 48 2:13:17 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 13 > 35 JORDAN, LINA 44:22 87 TIPPNER, HELMA 44:27 88 WALTERSCHEN, WERNER 44:28 ------------------------------------------------------------------------------- 49 2:14:20 < KÖRPERWERKSTATT 12 > 213 JERGEN-REXHAUSEN, DIANA 44:14 212 SCHÄFER, JOUANNA 44:58 219 BECHER, TANJA 45:08 ------------------------------------------------------------------------------- 50 2:16:43 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 14 > 78 MOSTER, ANTJE 45:16 85 BIRK, MICHAELA 45:42 43 MAZZOLENI, STELLA-MARIE 45:45 ------------------------------------------------------------------------------- 51 2:18:43 < KÖRPERWERKSTATT 13 > 185 KRUG, MAXIM 45:50 209 GRAF, DOMINIQUE 46:26 172 KLEIN, EVA 46:27 ------------------------------------------------------------------------------- 52 2:19:26 < NEUE ARBEIT E.V. 1 > 252 GLOCKEMANN, GUIDO 41:42 254 HUGHES, MAIK 46:00 253 DAHLKE, ANDREA 51:44 ------------------------------------------------------------------------------- 53 2:20:14 < KÖRPERWERKSTATT 14 > 208 FRIEDE, LAURA 46:29 229 RUSCH, PAUL 46:50 232 WENGENROTH, IRIS 46:55 ------------------------------------------------------------------------------- 54 2:22:02 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 15 > 53 SCHOLZ, NELE 45:46 27 STESEVIC, DAJANA 47:33 44 MAZZOLENI, SINA 48:43 ------------------------------------------------------------------------------- 55 2:22:12 < KÖRPERWERKSTATT 15 > 195 KULIK, ANDREAS 47:03 207 KÜNYE, ISMAIL 47:31 177 BODISCH, SASCHA 47:38 ------------------------------------------------------------------------------- 56 2:28:22 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 16 > 52 SCHOLZ, ALEXANDER 48:44 54 SCHOLZ, KRISTINA 48:45 51 STEINER-FISCHER, TATJANA 50:53 ------------------------------------------------------------------------------- 57 2:29:06 < HSV HELMENZEN GYMGIRLS 1 > 143 BIELER, JULIA 45:52 144 BUCHHOLZ, CARINA 47:07 150 MÜLLER, EVELIN 56:07 ------------------------------------------------------------------------------- 58 2:33:16 < TEAM BIZEPS 1 > 419 WOLF, TOBIAS 43:54 421 WOLF, CHRISTINA 54:41 418 STEUP, KATRIN 54:41 ------------------------------------------------------------------------------- 59 2:33:54 < KÖRPERWERKSTATT 16 > 197 KÖGLER, JULIA 49:19 191 SCHÜTZ, CELINE 50:09 192 SCHÜTZ, DANIELA 54:26 ------------------------------------------------------------------------------- 60 2:40:08 < TUS UENTROP 2 > 323 GÜNNEWIG,JOHANNES DIEDR. 47:30 322 WITTKEMPER, JÖRG 48:52 324 GÜNNEWIG, BARBARA 1:03:46 ------------------------------------------------------------------------------- 61 2:41:10 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 17 > 50 STEINER, SVEN 52:40 91 MOLENDA, CHRISTEL 54:15 13 FETTHAUER, RESI 54:15 ------------------------------------------------------------------------------- 62 2:42:55 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 18 > 46 FUNK, SIGRID 54:15 11 KLÖCKNER, INGRID 54:16 74 DOBE, ANGELIKA 54:24 ------------------------------------------------------------------------------- 63 2:44:35 < SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNG 2 > 281 BECKER, JAN 53:25 366 BECKER, MARIO 53:25 282 BECKER, ANNEMARIE 57:45 ------------------------------------------------------------------------------- 64 2:45:15 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 19 > 22 GIESEN, HERMANN 54:52 21 PAPENFUß, ALMUT 54:52 79 MOSTER, SASCHA 55:31 ------------------------------------------------------------------------------- 65 2:47:57 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 20 > 83 SCHWERING, SUMMER 55:52 80 MOSTER, JONAS 55:53 75 MÜLLER, LUISE 56:12 ------------------------------------------------------------------------------- 66 2:48:24 < HSV HELMENZEN GYMGIRLS 2 > 146 FUCHS, BIRGIT 56:07 145 SCHMITZ, SABINE 56:08 154 ENGEL, ANNETTE 56:09 ------------------------------------------------------------------------------- 67 2:49:27 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 21 > 76 HOBEN, DAGMAR 56:12 48 HERING, PETRA 56:12 72 SCHROEDER, PETRA 57:03 ------------------------------------------------------------------------------- 68 2:50:26 < HSV HELMENZEN GYMGIRLS 3 > 147 HENN, MELANIE 56:10 156 FUCHS - OERTER, KATJA 56:11 153 SCHÜRDT, PETRA 58:05 ------------------------------------------------------------------------------- 69 2:52:43 < KÖRPERWERKSTATT 17 > 200 BRENNER, SABINE 56:09 176 VOGEL, SARAH 57:34 221 HÜTT, UWE 59:00 ------------------------------------------------------------------------------- 70 2:54:20 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 22 > 33 BAUSELER, CARMEN 57:17 8 MÜLLER, ALEXANDRA 58:11 59 SCHNEIDER, MARGIT 58:52 ------------------------------------------------------------------------------- 71 2:56:45 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 23 > 57 SCHEIL, ELKE 58:53 58 SCHEIL, JASMIN 58:53 64 ARNDT, KATHRIN 58:59 ------------------------------------------------------------------------------- 72 3:03:37 < HSV HELMENZEN GYMGIRLS 4 > 152 SCHÖDL, ANNEMARIE 58:05 155 HERTLEIN, SUSANNE 1:02:26 149 LAMBERTY, ULRIKE 1:03:06 ------------------------------------------------------------------------------- 73 3:04:32 < KÖRPERWERKSTATT 18 > 224 PFEIFER, JOSEF 59:55 225 PFEIFER, ANNELI 59:55 374 SCHMDIT, TATJANA 1:04:42 ------------------------------------------------------------------------------- 74 3:13:24 < SPORTCLUB OPTIMUM / PRO SPORT SCHNEIDER 24 > 23 BURBACH, RAMONA 59:00 86 JUNGNITSCH, BRIGITTE 1:01:01 7 STAHL, DANIELA 1:13:23 ------------------------------------------------------------------------------- 75 3:33:12 < NEUE ARBEIT E.V. 2 > 255 WALTER, KARIN 1:10:58 259 PAPLOWSKE, DIANA 1:11:06 258 HENSCHEID, TATJANA 1:11:08 -------------------------------------------------------------------------------
>> Anfang >> 1800m Schüler

>> -->Klassen
>> 6,3km

>> -->Klassen
>> 10,5km

>> -->Klassen
>> Halbmarathon

>> -->Klassen
>> Marathon

>> -->Klassen
>>> 10,5km * 14.15Uhr
10,5 km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.MHK34:44421 TIM MEYER 1990
22.MHK37:1884 FELIX LANGE SG WENDENWEN 1999
33.MHK37:43316 THIERRY VAN RIESEN TUS HORHAUSEN 1990
41.M3039:26237 MANUEL KNIE TRIBÄRS SESPENROTH 1989
41.M4039:26329 KEVIN WOLF GROUP-FITNESS-INSTR. 1978
61.M4539:51399 ANDREAS SCHÜTZ TUS WALLMEROD 1973
71.M3540:0634 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZDEU 1980
84.MHK40:13135 JOHANNES DIEDERSHAGEN SG WESTERWALDWES 1990
92.M4541:31280 FRANK REICHEL KERN-HAUS-TEAM RSGM 1971
105.MHK41:41164 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSENEM 1996
112.M3041:47147 RENE METZGER GRÜNEBACH 1985
126.MHK41:5174 PASCAL PFAU DIE MANNSCHAFTMAN 1993
132.M4042:1495 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDENWEN 1976
141.M5542:3192 ALBERT GRAF SG WESTERWALDWES 1962
157.MHK42:41134 JEAN ALESSANDRO KÖHLER NEUNKIRCHEN 1995
161.M5042:42228 ALEXANDER ICKENROTH SRL TRIA. KOBLENZ 1969
171.W3542:49195 LÖHR DR. CAPRICE TUS DEUZ 1982
182.M3542:57407 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTALWBT 1980
198.MHK43:0599 NICOLAS RIEDEL TUS KAAN-MARIENBORNKM 1999
203.M3043:21441 CARLOS MARTINI 1988
213.M4543:30430 GERMANIC VORAZZA SELBSTLÄUFER ALTENAH 1942
229.MHK43:55124 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTALWBT 1999
232.W3544:01189 KERSTIN BUCHWALD LG SIEG 1984
244.M4544:09346 JENS RADERMACHER SG WESTERWALD 1974
2510.MHK44:09440 MARTIN DOMBACH SG OBERLAHN 1991
261.M6044:12289 HERMANN ROTH RSV DAADETAL 1956
272.M5544:25130 SIEGFRIED MUNDO SV DICKENDORF 1963
281.W4044:3387 PETRA HENKEL TUS DEUZDEU 1978
294.M3044:35140 MARTIN ERMERT TUS WEITEFELD-LANG.WLB 1985
303.M5544:3910 MATTHIAS KORTH RSV DAADETALDAT 1964
313.M3544:47211 GERHARD GRÖHL SPORTCLUB OPTIMUM 1983
324.M3544:56374 FLORIAN BENTEN 1981
3311.MHK44:58169 ALEXANDER BURSIAN DAADEN 1998
345.M3544:59317 ANDREAS VOGT ASBACH 1981
351.M6545:00183 RALF BOSSERT WESTERWALD BANK 1951
364.M5545:02420 MATTHIAS HAMMER SG WESTERWALDWES 1962
375.M3045:19286 PHILIPP RÖDDER BETZDORF 1985
3812.MHK45:285 CHRISTIAN GEIMER DIE MANNSCHAFTMAN 1992
396.M3545:39172 ALEXANDER PFAU SV ADLER DERSCHEN 1984
401.WHK45:42166 VANESSA GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORNKM 1998
417.M3546:07238 DANIEL KNOCHE UNNAU 1981
425.M4546:10148 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 1973
438.M3546:1127 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
446.M3046:12422 FLORIAN ZILZ DIE MANNSCHAFT 1988
459.M3546:13100 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT 1884
466.M4546:24158 MARKUS BRAAS TUS KAAN-MARIENBORNKM 1971
4713.MHK46:26125 SIMON KÖLSCH ASC WEIßBACHTALWBT 1997
485.M5546:33332 KARSTEN SCHMIDT LG ALSBACH 1963
4914.MHK46:47381 NIKLAS ERTEL TUS KAAN-MARIENBORNKM 1993
5010.M3546:52177 THOMAS BLUM BSG SPK. WW-SIEG 1982
513.M4047:00387 MARTIN HEIDRICH SPFR HEIDRICH 1977
5215.MHK47:04432 ANDRE METZGER 1990
5316.MHK47:09362 PHILIPP SCHMIDT DEHRN 1990
542.M5047:17395 INGO BUJOK LUFTHANSA SPORTVERE 1967
551.MU2047:22344 TILL HÖTTE TUS UENTROP 2001
567.M4547:25234 STEFFEN KANDLER TV 1843 DILLENBURG 1973
573.M5047:32321 DETLEF WEBER LT SC SELTERS 1965
584.M5047:53396 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERGMB 1969
582.WHK47:53143 ALICIA BRENNER WSG BAD MARIENBERGMB 1998
607.M3048:04241 MARCO KÖHLER ROSENHEIM 1987
615.M5048:14437 PATRICK KÜPPER KALENBORN 1968
6211.M3548:18173 SEBASTIAN BRACH-LOCH SV BW NIEDERELBERT 1984
6312.M3548:25365 TOBIAS HAHN HACHENBURG 1983
642.M6048:26129 ROLAND JOACHIM HEINE ASC WEIßBACHTALWBT 1955
656.M5048:27423 KAI POTT LC MENGERSKIRCHEN 1968
664.M4048:29163 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975
677.M5048:34225 INGO HOLTSTRÄTER TUS UENTROP 1967
6813.M3548:4935 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZDEU 1980
698.M5048:55386 JENS STRUNK HACHENBURG 1967
702.W4049:00142 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977
713.M6049:34417 BERND BRENNER RSV DAADETALDAT 1957
726.M5549:53436 RALF BLANK LT HÖHR-GRENZHAUSEN 1961
739.M5049:5448 MICHAEL WEBER VFB WISSENWIB 1965
744.M6049:56162 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSENEM 1956
758.M4550:03367 THOMAS WEYAND MONTABAUR 1970
761.W4550:12144 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERGMB 1972
7714.M3550:1393 PETER NEBELING TUS KAAN-MARIENBORNKM 1983
7817.MHK50:17383 NIKLAS HOFFMANN MÜSCHENBACH 1996
7918.MHK50:21281 MATHIAS REIFENRATH ROTH 1992
805.M4050:22224 STEFAN HOLDERIED ELZ 1979
8119.MHK50:31267 NIKLAS MÜLLER SC UNION BEROD/WAHL. 1995
822.W4550:37418 CHRISTIANE ERMERT KERN-HAUS TEAM RSGM 1972
8315.M3550:39341 ALEXANDER SCHREIBER BURBACH 1980
8416.M3550:46352 DANIEL WILDE OHNE VEREIN 1984
8520.MHK50:48263 JOHANN MIES SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1995
863.W4550:5114 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN/TEAWIB 1971
8710.M5051:05438 CHRISTOPH KEMPF SV MÜSCHENBACH 1967
886.M4051:07236 STEPHAN KLEIN FLAMMERSBACH 1979
897.M5551:22410 GERD SCHOLZE LT PUDERBACH 1960
901.W3051:29136 JENNIFER LEIFHEIT 1985
917.M4051:3068 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1978
928.M4051:31429 GREGOR LEIFFELS BTOWN-RC 1979
935.M6051:461 PIERRE PETIT BELGIEN 1959
942.MU2051:49182 OLE BONGARTZ RUNNING FOR JESUS 2007
959.M4551:50401 JOCHEN BONGERTS RUNNING FOR 1979
9610.M4551:51334 ANDRE WAGNER RSV DAADETAL 1970
972.W3051:52244 NATALIA KOROTYCH SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1985
986.M6052:03320 WILHELM WALTHER TUS UENTROP 1959
992.M6552:08376 RAINER LICHTENTHÄLER BASALT KÖPPE 1951
1003.M6552:10391 RAINER BRÜCKMANN RUNNING TEAM BAD EMS 1953
1018.M5552:1232 HEINZ BARTON SV DICKENDORF 1963
1028.M3052:18240 MARTIN KNOCHE UNNAU 1985
1033.MU2052:19243 THOMAS KORELL KRUNKEL 2003
1049.M5552:20133 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960
10521.MHK52:27356 SEBASTIAN BECKER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
1061.W5552:2911 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERGKIN 1962
1073.W3552:3196 JANINA SCHNEIDER SG WESTERWALDWES 1980
10810.M5552:32416 MICHAEL BLECHSCHMIDT SRL TRIA KOBLENZ 1961
1094.M6552:3551 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETALDAT 1951
1105.M6552:37288 INGOLF ROSENTHAL SV ROT-WEIß HADAMAR 1951
1113.W4052:39379 JULIA HENRICH MERKELBACH 1977
1123.W3052:40196 SISSY DREHMANN RENNEROD 1989
11311.M4552:43324 JÖRG WENDLER WISSEN 1970
11422.MHK52:46397 LUCA WINKLER BONNER TV 1992
11511.M5552:4730 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEINROT 1962
11612.M5552:51328 EDGAR WOLF HACHENBURG 1963
11723.MHK52:52382 SASCHA REEH HACHENBURG 1992
11813.M5552:55258 UWE MEIER HALBS 1962
1199.M4052:57269 SASCHA ODELGA SG NEUHÄUSEL 1979
1204.MU2053:05146 LEONARD SKALSKI WSG BAD MARIENBERGMB 2003
12111.M5053:06191 MARTIN DAHM SPORTCLUB OPTIMUM 1966
1225.MU2053:14204 JAN FLICK TUS BAD MARIENBERG 2009
12312.M4553:153 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1974
12417.M3553:16326 STEFAN WILLWACHER TUS BAD MARIENBERG 1982
12518.M3553:23323 JUREK WEBER GFB GGMBH 1983
12613.M4553:26343 KARSTEN ANDRESEN NISTERMÜHLE 1971
1276.M6553:3094 BERND BURSIAN HERDORF 1953
1286.MU2053:3278 JONAS NEEB WSG BAD MARIENBERGMB 2002
12924.MHK53:49277 THOMAS QUAST WESTERWALD BANK 1995
13014.M5553:50114 REINHARD BECKER ASC WEIßBACHTALWBT 1960
13110.M4054:03205 STEFFEN FLICK TUS BAD MARIENBERG 1977
1324.W3554:14349 SONJA HEDDERICH BERGNEUSTADT 1981
13319.M3554:22233 ANDRE KALENBACH NISTER 1982
13415.M5554:26402 GUIDO SCHMIDT FSV MERKELBACH 1964
1357.M6554:2729 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953
13616.M5554:28408 MARTIN CHRIST LT SC SELTERS 1964
1378.M6554:29245 REINHOLD KRÄMER BIERMARATHON HACH.B. 1954
1381.W6054:35156 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1955
13917.M5554:3683 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964
14014.M4554:3761 JOCHEN ERMERT RSV DAADETALDAT 1972
14115.M4554:4644 ANDREAS STEMMER TV OLPEOLP 1973
14218.M5554:46403 ACHIM GÖRG TUS MOGENDORF 1961
1433.WHK54:49358 HANNAH REIFENRATH SPORTCLUB OPTIMUM 1900
1441.WU2054:50338 MATHEA KESSLER TUS FRIEDEWALD 2003
14512.M5054:50339 MARTIN KESSLER FRIEDEWALD 1969
14613.M5054:55309 NORBERT SKALSKI PRIVAT 1966
1477.M6055:04201 MICHAEL ERBERT LF NL. BAD KREUZNACH 1958
14816.M4555:16257 VEIT-CHRISTIAN MAYER HACHENBURG 1974
14925.MHK55:17368 DOMINIK EUTENEUER ELKENROTH 1995
1509.M3055:19377 LUCAS BENTEN DIE MANNSCHAFTMAN 1988
1518.M6055:26264 JOSEF MITTLER SV HERSCHBACH 1957
15226.MHK55:27295 PHILIPP SCHNEIDER FRIEDBERG 1991
1531.M8055:3080 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEINWIT 1939
15411.M4055:31363 MARK SCHUMACHER TEAM OPTIMUM 1976
1554.W4556:0446 KATRIN WEBER VFB WISSENWIB 1970
15627.MHK56:07179 MARK BOGMANN RODENBACH 1993
1574.W4056:14152 NICOLE RICHSTEIN 1977
1585.W4556:18159 TAMARA PRINZ 1972
1592.W5556:27157 SONJA FISCHER WENDEN 1963
16014.M5056:28272 ANDREAS PISTOR NEUNKHAUSEN 1965
16115.M5056:30371 ROLF OERTER TUS EISERN 1966
1622.W6056:33188 HEIKE BRUCHOF SG NEUHÄUSEL 1957
1639.M6556:374 BODO HEINE ASC WEIßBACHTALWBT 1951
1644.W3056:40216 NICOLE GÜNSCH RC LAUFSTALL KUBACH 1988
1652.WU2056:42180 MONIKA BOGMANN RODENBACH 2001
16620.M3556:43345 SASCHA FRIEDL SIEGEN 1984
16719.M5556:50424 ANDRE NEUROTH LT SC SELTERS 1964
16810.M3056:53301 FLORIAN SCHUHEN LAUFFREUNDE MDM 1988
16911.M3056:55298 CHRISTIAN SCHÖN MONTABAUR 1988
1707.MU2057:01392 MATTEO SCHULTE SV NETPHENNET 2006
17128.MHK57:04161 MICHAEL ERMERT CVJM SIEGENCLV 1992
1725.W3557:07219 DIANA HEDWIG SG SIEG DO 18.30 1983
1736.W3557:09213 KATHARINA GROOS TUS JOHANNLAND 1984
17412.M4057:09212 CHRISTIAN GROOS TUS JOHANNLAND 1979
17529.MHK57:24174 MATHIAS BALDUS SG SIEG DO 18.30 1995
17520.M5557:24268 FRANK NEUHOFF SG SIEG DO 18.30 1961
17717.M4557:33220 ULRICH HEITKEMPER TUS UENTROP 1971
17821.M5557:33207 UWE FRANZMANN TUS UENTROP 1964
1795.W4057:43398 JULIA STYRA HACHENBURG 1977
18021.M3557:4942 TIMO LINDINGER TV DAADENDAA 1984
1818.MU2058:00192 AARON DIELS A-TEAM 2002
1827.W3558:01266 STEFANIE MÜLLENBORN SPORTCLUB OPTIMUM 1982
18318.M4558:07260 MARCO MEUER LT HÖHR-GRENZHAUSEN 1971
1846.W4058:10388 NADJA HOFFMANN-HEIDRICH SPFR HEIDRICH 1978
1851.W5058:12406 ANETTE URBAN-WERNER ROT-WEIß HADAMAR 1969
1866.W4558:18412 MANUELA FLEMMER LT PUDERBACH 1971
18722.M5558:19411 JOACHIM BEST LT PUDERBACH 1961
1881.M7058:23167 WALTER DZAAK FERNDORF 1949
18913.M4058:38253 ANDREAS MALTER STAUDT 1976
19016.M5058:39442 MARCUS FISCHER FRANKFURTER-JUNGS 1966
1917.W4558:40431 SABINE MERFELD MIRCOS RUNNING TEAM 1971
1923.W5558:45415 JUTTA BLECHSCHMIDT SRL TRIA KOBLENZ 1964
19314.M4058:49360 FRANK HAAS SC WESTERNOHE 1975
1947.W4058:50366 DOREEN BORN MÜNZ LAUFTREFF WW 1977
1952.W5058:51128 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTALWBT 1969
19622.M3558:56252 OLIVER LOOS LAUFTREFF HALBS 1981
1975.W3058:58185 REBECCA BRENNER LAUFFREUNDE MDM 1988
1988.W4558:59310 INKA SPEICHER-HESSE MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1970
19930.MHK59:01282 LUCAS RENNEN LAUFTREFF ALPENROD-NISTERTALALP 1994
2001.W6559:03160 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTALWBT 1954
2013.WU2059:08444 NELE MOCKENHAUPT SGW GYM. MARIENSTATT 2001
20217.M5059:10443 ARMIN MOCKENHAUPT SG WESTERWALDWES 1967
20312.M3059:12427 SEBASTIAN TRAXEL ZIEGENHAIN 1989
20413.M3059:13197 DANIEL DRURY ZIEGENHAIN 1989
20514.M3059:13425 RAPHAEL BRÜCKNER ZIEGENHAIN 1985
20631.MHK59:14426 PHILIP TRAXEL ZIEGENHAIN 1993
20732.MHK59:19229 JONAS JEWORUTZKI DJK MARIENSTATT 1993
2089.W4559:21273 NICOLE PISTOR NEUNKHAUSEN 1972
2094.WHK59:21353 SANDRA HENNEBERG SPORTCLUB OPTIMUM 1900
2108.W3559:25319 TINA WALTERSCHEN SPORTCLUB OPTIMUM 1980
2113.W6059:27331 USCHI ZIMANDER-GEHLBACH SPORTCLUB OPTIMUM 1958
2122.M7059:33254 BERNHARD MARAKE MEDDYS LWT KOBLENZ 1945
21323.M5559:36149 THOMAS WEHNER SG WENDENWEN 1964
2149.M6059:39222 MICHAEL HILJE TUS UENTROP 1957
2154.W6059:43261 DORIS MEYER DREISBACH 1958
21619.M4559:51187 THOMAS BRUCHERSEIFER KÖTTINGEN 1972
21723.M3559:52311 JAN PHILIP STENDER SPVG NIEDERNDORF 1981
2183.M7059:57259 BERND MERTGEN TV HONNEFELD 1949
21915.M3059:58284 NILS REUBOLD SPORTCLUB OPTIMUM 1987
2206.W3059:58283 ALINA REUBOLD SPORTCLUB OPTIMUM 1989
2211.M751:00:06231 NORBERT JONAS HB SCHLEIFMITTEL 1943
22210.W451:00:12361 JANA BUSCH MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1972
2233.W501:00:13419 DANIELA ROSSO SV HABACH 1969
22415.M401:00:14200 CHRISTIAN ENNERS HACHENBURG 1978
2254.W551:00:15296 SABINE SCHNEIDER BIERMARATHON HACH.B. 1963
2265.W551:00:19290 ELKE SCHAUB-MÜLLER ASG ALTENKIRCHEN 1964
22716.M401:00:27105 JAN PANTHEL WSG BAD MARIENBERGMB 1976
22833.MHK1:00:29271 OKTAW JOZEF PIETRASZKO WIED 1990
22920.M451:00:35322 FRANK WEBER WESTERWALD BANK 1970
23024.M351:00:43265 KAI MOLENDA SPORTCLUB OPTIMUM 1980
23117.M401:00:46193 M. DILLMANN 1. FC KÖLN 1976
23218.M501:00:47304 MICHAEL SCHWARZER DRIEDORF 1965
2334.M701:00:56239 KLAUS KNOCHE UNNAU 1946
23421.M451:00:58413 THOMAS GEDIGA SG SIEG DO. 18.30 1971
23525.M351:00:59223 ALEXANDER HOFFMANN GFB GGMBH 1981
23626.M351:01:11302 ANDRE SCHUMACHER HACHENBURG 1984
2379.W351:01:13373 ELENA MILKE 1981
2388.W401:01:15337 KRISTINA KURTH TUS DIERDORF 1978
23910.M651:01:16262 ERWIN MEYER DREISBACH 1953
24034.MHK1:01:23256 DENNIS MARTIN LAUFTREFF HALBS 1990
2414.W501:01:27325 ANDREA WIESNER TV HOLZHAUSEN 1969
24224.M551:01:28378 FRANZ HOLZSCHUH LINKENBACH 1961
2439.MU201:01:35389 MAX PETERS 2005
2445.W501:01:38414 KERSTIN DIEHL BIOTURM 1968
2455.WHK1:01:39428 LAURA BROHL 1997
24622.M451:01:40327 ACHIM WIMMER LT SC SELTERS 1971
24711.M651:01:45202 FRITZ EVERDING LAUFMITMIR 1950
24811.W451:01:5245 BETTINA STEMMER TV OLPEOLP 1973
24912.W451:02:04303 SABINE SCHWAN - 1973
25023.M451:02:05246 TIMO KREITER SC-DREIKIRCHEN 1974
25116.M301:02:08340 JAN KNÜPFER BURBACH 1985
25225.M551:02:17294 VOLKER SCHMIDT SG SIEG DO 18.30 1960
25326.M551:02:24318 DIRK WADENSPANNER SPORTCLUB OPTIMUM 1960
2545.W601:02:2824 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1957
25527.M551:02:29275 MICHAEL POHL TSV KROFDORF-GLEIBG. 1963
25610.W351:02:37274 TATJANA PLETT SPORTCLUB OPTIMUM 1983
25710.M601:02:5319 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1955
25819.M501:03:09409 PRIE THIERRY HERSCHBACH 1966
25918.M401:03:21250 SÖNKE LINDNER MÜLHEIM 1975
2606.W601:03:25184 MARITA BRENK LG WESTERWALD 1955
26124.M451:03:29285 MICHAEL RINGEL LG LAACHER SEE 1974
2621.W701:03:36190 MAGDA BURGEMEISTER SV ROT WEIß HADAMAR 1946
2635.M701:04:1113 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERGFI1 1947
2635.M701:04:112 KLAUS HUHN CVJM SIEGENCLV 1948
2656.W501:04:18393 PETRA KÄCKERMANN LT ALPENROD-NISTERT 1965
2656.W551:04:18390 RENATE KÄUFER LT ALPENROD NISTER 1960
2672.M801:04:26433 WINFRIED KURZE LT EISERFELD 1939
2687.M701:04:28312 MANFRED STENDER SPVG NIEDERNDORF 1949
2699.W401:04:39351 MICHAELA BREHMER SPORTCLUB OPTIMUM 1976
27019.M401:04:40348 ANDREAS DASBACH TUS DIERDORF 1979
27110.W401:04:50300 SILKE SCHRANZ HÖHR-GRENZHAUSEN 1978
27220.M401:04:51291 DANIEL SCHIFFER HÖHR-GRENZHAUSEN 1975
2737.W301:04:55249 KATHRIN LEISCH ALZEY 1989
27420.M501:05:01203 IVO FINDEISEN BAD KREUZNACH 1966
2754.WU201:05:11176 JANA BIRKHÖLZER FÜRTHEN 2000
2756.WHK1:05:11175 ANNA BIRKHÖLZER FÜRTHEN 1994
27711.W401:05:40404 KAROLINE STECKA ATLAS 1979
27828.M551:05:40380 CARLO ALESSIO S U. P 1962
27929.M551:05:41217 JÜRGEN HAPP ADH WEIDENAU 1963
28030.M551:06:19181 HELMUT BOLLER WESTERWALD BANK 1964
28131.M551:06:24405 HELMUT HOFMANN TV ALBIG 1963
2827.W551:06:25194 MONIKA DOHN-HOFMANN ALBIGER LAUFTREFF 1962
28325.M451:06:27384 LUTZ PANDEL ET KÜTT WIE ET KÜTT 1973
2847.W501:06:28221 SABINE HERMS ADH WEIDENAU 1965
2852.W651:06:48435 BIRGIT LACKAS LT HÖHR-GRENZHAUSEN 1953
2867.WHK1:06:55342 NADINE BACH SPORTCLUB OPTIMUM 1992
28713.W451:06:57210 DANUTA GORNY HACHENBURG 1971
28827.M351:07:17445 STEFAN GESCHE 1981
28917.M301:07:58209 SALVATORE GENOVESE DIERDORF 1987
2908.WHK1:08:15178 AGNES BOGMANN RODENBACH 1996
2918.W501:08:17292 SWETLANA SCHMIDT SPFR. PUDERBACH 1965
2922.W701:08:4675 INGRID EBENER TG RUDERSDORFRUD 1949
29332.M551:08:57439 RALPH HIRSCH 1963
29411.W351:09:14218 ANNA-KARINA HAUER ORSCHELER RENNSCHNECKSCHEOR 1982
2958.W301:09:54313 KATHI STOPP BORNHEIM 1985
2969.WHK1:10:11208 VANESSA GALONSKA SCHWEINFURT 1998
29710.WHK1:10:57333 NADJA ERFELDT FRIEDBERG 1996
29821.M401:10:58375 SASCHA EGERT UNNAU 1979
2991.W751:11:07171 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUNDBUE 1943
30010.MU201:11:07315 PAUL TREMMEL ATZELGIFT 2003
30114.W451:11:18372 MARISA ZERELLA WSG BAD MARIENBERG 1970
30212.W351:11:30251 MARION LOOS LAUFTREFF HALBS 1982
3038.M701:11:4243 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947
30433.M551:12:54215 STEPHAN GRÜN NOMBORN 1963
30526.M451:14:38347 SIEGFRIED SUSZKA LEICHLINGEN 1972
30615.W451:15:36247 NICOLE KRIER HÜNFELDEN-HERINGEN 1971
30711.WHK1:15:52354 NADINE WEIBLER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
30812.WHK1:15:52357 JULIA HAMMER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
30913.WHK1:15:52355 KATHARINA BECKER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
31014.WHK1:16:20230 JANINE JOHNSON SCHWEINFURT 1996
31113.W351:17:45385 NINA SCHOLL NETPHEN 1983
31216.W451:17:45394 DIANA CLAUS 1974
3139.M701:18:25214 ARTHUR GROß FLY & HELP KROPPACH 1946
31428.M351:19:03314 RALF THIELE SPORTCLUB OPTIMUM 1980
31535.MHK1:19:03206 DANIEL FRANSEN SPORTCLUB OPTIMUM 1990
3163.M801:21:00434 METZELDER SG NEUHÄUSEL 1938
31717.W451:21:30335 SABINE VAN OSCH WETZLAR 1972
3188.W551:21:30336 MARTINA OPEL WETZLAR 1964
31911.M601:24:03248 HORST LEISCH ALZEY 1955
3202.M751:26:10359 JÜRGEN BAUMANN DERNAU 1944
3214.M801:29:22400 JOSEF HANZ LT ALPENROD-NISTERTA 1935
32222.M401:30:33307 WALDEMAR SEEL GEHLERT 1977
32314.W351:32:20306 MARIANNE SEEL GEHLERT 1980
 
10,5 km * Klassen
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2000/JÜNGER)
154:50338 MATHEA KESSLER TUS FRIEDEWALD 2003
256:42180 MONIKA BOGMANN RODENBACH 2001
359:08444 NELE MOCKENHAUPT SGW GYM. MARIENSTATT 2001
41:05:11176 JANA BIRKHÖLZER FÜRTHEN 2000
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2000/JÜNGER)
147:22344 TILL HÖTTE TUS UENTROP 2001
251:49182 OLE BONGARTZ RUNNING FOR JESUS 2007
352:19243 THOMAS KORELL KRUNKEL 2003
453:05146 LEONARD SKALSKI WSG BAD MARIENBERGMB 2003
553:14204 JAN FLICK TUS BAD MARIENBERG 2009
653:3278 JONAS NEEB WSG BAD MARIENBERGMB 2002
757:01392 MATTEO SCHULTE SV NETPHENNET 2006
858:00192 AARON DIELS A-TEAM 2002
91:01:35389 MAX PETERS 2005
101:11:07315 PAUL TREMMEL ATZELGIFT 2003
 
>>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1990 - 1999)
145:42166 VANESSA GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORNKM 1998
247:53143 ALICIA BRENNER WSG BAD MARIENBERGMB 1998
354:49358 HANNAH REIFENRATH SPORTCLUB OPTIMUM 1900
459:21353 SANDRA HENNEBERG SPORTCLUB OPTIMUM 1900
51:01:39428 LAURA BROHL 1997
61:05:11175 ANNA BIRKHÖLZER FÜRTHEN 1994
71:06:55342 NADINE BACH SPORTCLUB OPTIMUM 1992
81:08:15178 AGNES BOGMANN RODENBACH 1996
91:10:11208 VANESSA GALONSKA SCHWEINFURT 1998
101:10:57333 NADJA ERFELDT FRIEDBERG 1996
111:15:52354 NADINE WEIBLER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
121:15:52357 JULIA HAMMER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
131:15:52355 KATHARINA BECKER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
141:16:20230 JANINE JOHNSON SCHWEINFURT 1996
 
>>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1990 - 1999)
134:44421 TIM MEYER 1990
237:1884 FELIX LANGE SG WENDENWEN 1999
337:43316 THIERRY VAN RIESEN TUS HORHAUSEN 1990
440:13135 JOHANNES DIEDERSHAGEN SG WESTERWALDWES 1990
541:41164 LENNART STÜHN SVS EMMERZHAUSENEM 1996
641:5174 PASCAL PFAU DIE MANNSCHAFTMAN 1993
742:41134 JEAN ALESSANDRO KÖHLER NEUNKIRCHEN 1995
843:0599 NICOLAS RIEDEL TUS KAAN-MARIENBORNKM 1999
943:55124 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTALWBT 1999
1044:09440 MARTIN DOMBACH SG OBERLAHN 1991
1144:58169 ALEXANDER BURSIAN DAADEN 1998
1245:285 CHRISTIAN GEIMER DIE MANNSCHAFTMAN 1992
1346:26125 SIMON KÖLSCH ASC WEIßBACHTALWBT 1997
1446:47381 NIKLAS ERTEL TUS KAAN-MARIENBORNKM 1993
1547:04432 ANDRE METZGER 1990
1647:09362 PHILIPP SCHMIDT DEHRN 1990
1750:17383 NIKLAS HOFFMANN MÜSCHENBACH 1996
1850:21281 MATHIAS REIFENRATH ROTH 1992
1950:31267 NIKLAS MÜLLER SC UNION BEROD/WAHL. 1995
2050:48263 JOHANN MIES SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1995
2152:27356 SEBASTIAN BECKER SPORTCLUB OPTIMUM 1900
2252:46397 LUCA WINKLER BONNER TV 1992
2352:52382 SASCHA REEH HACHENBURG 1992
2453:49277 THOMAS QUAST WESTERWALD BANK 1995
2555:17368 DOMINIK EUTENEUER ELKENROTH 1995
2655:27295 PHILIPP SCHNEIDER FRIEDBERG 1991
2756:07179 MARK BOGMANN RODENBACH 1993
2857:04161 MICHAEL ERMERT CVJM SIEGENCLV 1992
2957:24174 MATHIAS BALDUS SG SIEG DO 18.30 1995
3059:01282 LUCAS RENNEN LAUFTREFF ALPENROD-NISTERTALALP 1994
3159:14426 PHILIP TRAXEL ZIEGENHAIN 1993
3259:19229 JONAS JEWORUTZKI DJK MARIENSTATT 1993
331:00:29271 OKTAW JOZEF PIETRASZKO WIED 1990
341:01:23256 DENNIS MARTIN LAUFTREFF HALBS 1990
351:19:03206 DANIEL FRANSEN SPORTCLUB OPTIMUM 1990
 
>>> KLASSE: FRAUEN 30 (1985 - 1989)
151:29136 JENNIFER LEIFHEIT 1985
251:52244 NATALIA KOROTYCH SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1985
352:40196 SISSY DREHMANN RENNEROD 1989
456:40216 NICOLE GÜNSCH RC LAUFSTALL KUBACH 1988
558:58185 REBECCA BRENNER LAUFFREUNDE MDM 1988
659:58283 ALINA REUBOLD SPORTCLUB OPTIMUM 1989
71:04:55249 KATHRIN LEISCH ALZEY 1989
81:09:54313 KATHI STOPP BORNHEIM 1985
 
>>> KLASSE: MÄNNER 30 (1985 - 1989)
139:26237 MANUEL KNIE TRIBÄRS SESPENROTH 1989
241:47147 RENE METZGER GRÜNEBACH 1985
343:21441 CARLOS MARTINI 1988
444:35140 MARTIN ERMERT TUS WEITEFELD-LANG.WLB 1985
545:19286 PHILIPP RÖDDER BETZDORF 1985
646:12422 FLORIAN ZILZ DIE MANNSCHAFT 1988
748:04241 MARCO KÖHLER ROSENHEIM 1987
852:18240 MARTIN KNOCHE UNNAU 1985
955:19377 LUCAS BENTEN DIE MANNSCHAFTMAN 1988
1056:53301 FLORIAN SCHUHEN LAUFFREUNDE MDM 1988
1156:55298 CHRISTIAN SCHÖN MONTABAUR 1988
1259:12427 SEBASTIAN TRAXEL ZIEGENHAIN 1989
1359:13197 DANIEL DRURY ZIEGENHAIN 1989
1459:13425 RAPHAEL BRÜCKNER ZIEGENHAIN 1985
1559:58284 NILS REUBOLD SPORTCLUB OPTIMUM 1987
161:02:08340 JAN KNÜPFER BURBACH 1985
171:07:58209 SALVATORE GENOVESE DIERDORF 1987
 
>>> KLASSE: FRAUEN 35 (1980 - 1984)
142:49195 LÖHR DR. CAPRICE TUS DEUZ 1982
244:01189 KERSTIN BUCHWALD LG SIEG 1984
352:3196 JANINA SCHNEIDER SG WESTERWALDWES 1980
454:14349 SONJA HEDDERICH BERGNEUSTADT 1981
557:07219 DIANA HEDWIG SG SIEG DO 18.30 1983
657:09213 KATHARINA GROOS TUS JOHANNLAND 1984
758:01266 STEFANIE MÜLLENBORN SPORTCLUB OPTIMUM 1982
859:25319 TINA WALTERSCHEN SPORTCLUB OPTIMUM 1980
91:01:13373 ELENA MILKE 1981
101:02:37274 TATJANA PLETT SPORTCLUB OPTIMUM 1983
111:09:14218 ANNA-KARINA HAUER ORSCHELER RENNSCHNECKSCHEOR 1982
121:11:30251 MARION LOOS LAUFTREFF HALBS 1982
131:17:45385 NINA SCHOLL NETPHEN 1983
141:32:20306 MARIANNE SEEL GEHLERT 1980
 
>>> KLASSE: MÄNNER 35 (1980 - 1984)
140:0634 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZDEU 1980
242:57407 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTALWBT 1980
344:47211 GERHARD GRÖHL SPORTCLUB OPTIMUM 1983
444:56374 FLORIAN BENTEN 1981
544:59317 ANDREAS VOGT ASBACH 1981
645:39172 ALEXANDER PFAU SV ADLER DERSCHEN 1984
746:07238 DANIEL KNOCHE UNNAU 1981
846:1127 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
946:13100 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT 1884
1046:52177 THOMAS BLUM BSG SPK. WW-SIEG 1982
1148:18173 SEBASTIAN BRACH-LOCH SV BW NIEDERELBERT 1984
1248:25365 TOBIAS HAHN HACHENBURG 1983
1348:4935 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZDEU 1980
1450:1393 PETER NEBELING TUS KAAN-MARIENBORNKM 1983
1550:39341 ALEXANDER SCHREIBER BURBACH 1980
1650:46352 DANIEL WILDE OHNE VEREIN 1984
1753:16326 STEFAN WILLWACHER TUS BAD MARIENBERG 1982
1853:23323 JUREK WEBER GFB GGMBH 1983
1954:22233 ANDRE KALENBACH NISTER 1982
2056:43345 SASCHA FRIEDL SIEGEN 1984
2157:4942 TIMO LINDINGER TV DAADENDAA 1984
2258:56252 OLIVER LOOS LAUFTREFF HALBS 1981
2359:52311 JAN PHILIP STENDER SPVG NIEDERNDORF 1981
241:00:43265 KAI MOLENDA SPORTCLUB OPTIMUM 1980
251:00:59223 ALEXANDER HOFFMANN GFB GGMBH 1981
261:01:11302 ANDRE SCHUMACHER HACHENBURG 1984
271:07:17445 STEFAN GESCHE 1981
281:19:03314 RALF THIELE SPORTCLUB OPTIMUM 1980
 
>>> KLASSE: FRAUEN 40 (1975 - 1979)
144:3387 PETRA HENKEL TUS DEUZDEU 1978
249:00142 BOUKJE BECKMANN WENDEN 1977
352:39379 JULIA HENRICH MERKELBACH 1977
456:14152 NICOLE RICHSTEIN 1977
557:43398 JULIA STYRA HACHENBURG 1977
658:10388 NADJA HOFFMANN-HEIDRICH SPFR HEIDRICH 1978
758:50366 DOREEN BORN MÜNZ LAUFTREFF WW 1977
81:01:15337 KRISTINA KURTH TUS DIERDORF 1978
91:04:39351 MICHAELA BREHMER SPORTCLUB OPTIMUM 1976
101:04:50300 SILKE SCHRANZ HÖHR-GRENZHAUSEN 1978
111:05:40404 KAROLINE STECKA ATLAS 1979
 
>>> KLASSE: MÄNNER 40 (1975 - 1979)
139:26329 KEVIN WOLF GROUP-FITNESS-INSTR. 1978
242:1495 THOMAS SCHÖNAUER SG WENDENWEN 1976
347:00387 MARTIN HEIDRICH SPFR HEIDRICH 1977
448:29163 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975
550:22224 STEFAN HOLDERIED ELZ 1979
651:07236 STEPHAN KLEIN FLAMMERSBACH 1979
751:3068 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1978
851:31429 GREGOR LEIFFELS BTOWN-RC 1979
952:57269 SASCHA ODELGA SG NEUHÄUSEL 1979
1054:03205 STEFFEN FLICK TUS BAD MARIENBERG 1977
1155:31363 MARK SCHUMACHER TEAM OPTIMUM 1976
1257:09212 CHRISTIAN GROOS TUS JOHANNLAND 1979
1358:38253 ANDREAS MALTER STAUDT 1976
1458:49360 FRANK HAAS SC WESTERNOHE 1975
151:00:14200 CHRISTIAN ENNERS HACHENBURG 1978
161:00:27105 JAN PANTHEL WSG BAD MARIENBERGMB 1976
171:00:46193 M. DILLMANN 1. FC KÖLN 1976
181:03:21250 SÖNKE LINDNER MÜLHEIM 1975
191:04:40348 ANDREAS DASBACH TUS DIERDORF 1979
201:04:51291 DANIEL SCHIFFER HÖHR-GRENZHAUSEN 1975
211:10:58375 SASCHA EGERT UNNAU 1979
221:30:33307 WALDEMAR SEEL GEHLERT 1977
 
>>> KLASSE: FRAUEN 45 (1970 - 1974)
150:12144 ANJA BRENNER WSG BAD MARIENBERGMB 1972
250:37418 CHRISTIANE ERMERT KERN-HAUS TEAM RSGM 1972
350:5114 ANJA BALDUS-SCHMIDT VFB WISSEN/TEAWIB 1971
456:0446 KATRIN WEBER VFB WISSENWIB 1970
556:18159 TAMARA PRINZ 1972
658:18412 MANUELA FLEMMER LT PUDERBACH 1971
758:40431 SABINE MERFELD MIRCOS RUNNING TEAM 1971
858:59310 INKA SPEICHER-HESSE MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1970
959:21273 NICOLE PISTOR NEUNKHAUSEN 1972
101:00:12361 JANA BUSCH MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1972
111:01:5245 BETTINA STEMMER TV OLPEOLP 1973
121:02:04303 SABINE SCHWAN - 1973
131:06:57210 DANUTA GORNY HACHENBURG 1971
141:11:18372 MARISA ZERELLA WSG BAD MARIENBERG 1970
151:15:36247 NICOLE KRIER HÜNFELDEN-HERINGEN 1971
161:17:45394 DIANA CLAUS 1974
171:21:30335 SABINE VAN OSCH WETZLAR 1972
 
>>> KLASSE: MÄNNER 45 (1970 - 1974)
139:51399 ANDREAS SCHÜTZ TUS WALLMEROD 1973
241:31280 FRANK REICHEL KERN-HAUS-TEAM RSGM 1971
343:30430 GERMANIC VORAZZA SELBSTLÄUFER ALTENAH 1942
444:09346 JENS RADERMACHER SG WESTERWALD 1974
546:10148 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 1973
646:24158 MARKUS BRAAS TUS KAAN-MARIENBORNKM 1971
747:25234 STEFFEN KANDLER TV 1843 DILLENBURG 1973
850:03367 THOMAS WEYAND MONTABAUR 1970
951:50401 JOCHEN BONGERTS RUNNING FOR 1979
1051:51334 ANDRE WAGNER RSV DAADETAL 1970
1152:43324 JÖRG WENDLER WISSEN 1970
1253:153 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1974
1353:26343 KARSTEN ANDRESEN NISTERMÜHLE 1971
1454:3761 JOCHEN ERMERT RSV DAADETALDAT 1972
1554:4644 ANDREAS STEMMER TV OLPEOLP 1973
1655:16257 VEIT-CHRISTIAN MAYER HACHENBURG 1974
1757:33220 ULRICH HEITKEMPER TUS UENTROP 1971
1858:07260 MARCO MEUER LT HÖHR-GRENZHAUSEN 1971
1959:51187 THOMAS BRUCHERSEIFER KÖTTINGEN 1972
201:00:35322 FRANK WEBER WESTERWALD BANK 1970
211:00:58413 THOMAS GEDIGA SG SIEG DO. 18.30 1971
221:01:40327 ACHIM WIMMER LT SC SELTERS 1971
231:02:05246 TIMO KREITER SC-DREIKIRCHEN 1974
241:03:29285 MICHAEL RINGEL LG LAACHER SEE 1974
251:06:27384 LUTZ PANDEL ET KÜTT WIE ET KÜTT 1973
261:14:38347 SIEGFRIED SUSZKA LEICHLINGEN 1972
 
>>> KLASSE: FRAUEN 50 (1965 - 1969)
158:12406 ANETTE URBAN-WERNER ROT-WEIß HADAMAR 1969
258:51128 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTALWBT 1969
31:00:13419 DANIELA ROSSO SV HABACH 1969
41:01:27325 ANDREA WIESNER TV HOLZHAUSEN 1969
51:01:38414 KERSTIN DIEHL BIOTURM 1968
61:04:18393 PETRA KÄCKERMANN LT ALPENROD-NISTERT 1965
71:06:28221 SABINE HERMS ADH WEIDENAU 1965
81:08:17292 SWETLANA SCHMIDT SPFR. PUDERBACH 1965
 
>>> KLASSE: MÄNNER 50 (1965 - 1969)
142:42228 ALEXANDER ICKENROTH SRL TRIA. KOBLENZ 1969
247:17395 INGO BUJOK LUFTHANSA SPORTVERE 1967
347:32321 DETLEF WEBER LT SC SELTERS 1965
447:53396 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERGMB 1969
548:14437 PATRICK KÜPPER KALENBORN 1968
648:27423 KAI POTT LC MENGERSKIRCHEN 1968
748:34225 INGO HOLTSTRÄTER TUS UENTROP 1967
848:55386 JENS STRUNK HACHENBURG 1967
949:5448 MICHAEL WEBER VFB WISSENWIB 1965
1051:05438 CHRISTOPH KEMPF SV MÜSCHENBACH 1967
1153:06191 MARTIN DAHM SPORTCLUB OPTIMUM 1966
1254:50339 MARTIN KESSLER FRIEDEWALD 1969
1354:55309 NORBERT SKALSKI PRIVAT 1966
1456:28272 ANDREAS PISTOR NEUNKHAUSEN 1965
1556:30371 ROLF OERTER TUS EISERN 1966
1658:39442 MARCUS FISCHER FRANKFURTER-JUNGS 1966
1759:10443 ARMIN MOCKENHAUPT SG WESTERWALDWES 1967
181:00:47304 MICHAEL SCHWARZER DRIEDORF 1965
191:03:09409 PRIE THIERRY HERSCHBACH 1966
201:05:01203 IVO FINDEISEN BAD KREUZNACH 1966
 
>>> KLASSE: FRAUEN 55 (1960 - 1964)
152:2911 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERGKIN 1962
256:27157 SONJA FISCHER WENDEN 1963
358:45415 JUTTA BLECHSCHMIDT SRL TRIA KOBLENZ 1964
41:00:15296 SABINE SCHNEIDER BIERMARATHON HACH.B. 1963
51:00:19290 ELKE SCHAUB-MÜLLER ASG ALTENKIRCHEN 1964
61:04:18390 RENATE KÄUFER LT ALPENROD NISTER 1960
71:06:25194 MONIKA DOHN-HOFMANN ALBIGER LAUFTREFF 1962
81:21:30336 MARTINA OPEL WETZLAR 1964
 
>>> KLASSE: MÄNNER 55 (1960 - 1964)
142:3192 ALBERT GRAF SG WESTERWALDWES 1962
244:25130 SIEGFRIED MUNDO SV DICKENDORF 1963
344:3910 MATTHIAS KORTH RSV DAADETALDAT 1964
445:02420 MATTHIAS HAMMER SG WESTERWALDWES 1962
546:33332 KARSTEN SCHMIDT LG ALSBACH 1963
649:53436 RALF BLANK LT HÖHR-GRENZHAUSEN 1961
751:22410 GERD SCHOLZE LT PUDERBACH 1960
852:1232 HEINZ BARTON SV DICKENDORF 1963
952:20133 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960
1052:32416 MICHAEL BLECHSCHMIDT SRL TRIA KOBLENZ 1961
1152:4730 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEINROT 1962
1252:51328 EDGAR WOLF HACHENBURG 1963
1352:55258 UWE MEIER HALBS 1962
1453:50114 REINHARD BECKER ASC WEIßBACHTALWBT 1960
1554:26402 GUIDO SCHMIDT FSV MERKELBACH 1964
1654:28408 MARTIN CHRIST LT SC SELTERS 1964
1754:3683 CARSTEN TRINKNER ALCHER TG 1964
1854:46403 ACHIM GÖRG TUS MOGENDORF 1961
1956:50424 ANDRE NEUROTH LT SC SELTERS 1964
2057:24268 FRANK NEUHOFF SG SIEG DO 18.30 1961
2157:33207 UWE FRANZMANN TUS UENTROP 1964
2258:19411 JOACHIM BEST LT PUDERBACH 1961
2359:36149 THOMAS WEHNER SG WENDENWEN 1964
241:01:28378 FRANZ HOLZSCHUH LINKENBACH 1961
251:02:17294 VOLKER SCHMIDT SG SIEG DO 18.30 1960
261:02:24318 DIRK WADENSPANNER SPORTCLUB OPTIMUM 1960
271:02:29275 MICHAEL POHL TSV KROFDORF-GLEIBG. 1963
281:05:40380 CARLO ALESSIO S U. P 1962
291:05:41217 JÜRGEN HAPP ADH WEIDENAU 1963
301:06:19181 HELMUT BOLLER WESTERWALD BANK 1964
311:06:24405 HELMUT HOFMANN TV ALBIG 1963
321:08:57439 RALPH HIRSCH 1963
331:12:54215 STEPHAN GRÜN NOMBORN 1963
 
>>> KLASSE: FRAUEN 60 (1955 - 1959)
154:35156 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1955
256:33188 HEIKE BRUCHOF SG NEUHÄUSEL 1957
359:27331 USCHI ZIMANDER-GEHLBACH SPORTCLUB OPTIMUM 1958
459:43261 DORIS MEYER DREISBACH 1958
51:02:2824 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1957
61:03:25184 MARITA BRENK LG WESTERWALD 1955
 
>>> KLASSE: MÄNNER 60 (1955 - 1959)
144:12289 HERMANN ROTH RSV DAADETAL 1956
248:26129 ROLAND JOACHIM HEINE ASC WEIßBACHTALWBT 1955
349:34417 BERND BRENNER RSV DAADETALDAT 1957
449:56162 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSENEM 1956
551:461 PIERRE PETIT BELGIEN 1959
652:03320 WILHELM WALTHER TUS UENTROP 1959
755:04201 MICHAEL ERBERT LF NL. BAD KREUZNACH 1958
855:26264 JOSEF MITTLER SV HERSCHBACH 1957
959:39222 MICHAEL HILJE TUS UENTROP 1957
101:02:5319 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1955
111:24:03248 HORST LEISCH ALZEY 1955
 
>>> KLASSE: FRAUEN 65 (1950 - 1954)
159:03160 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTALWBT 1954
21:06:48435 BIRGIT LACKAS LT HÖHR-GRENZHAUSEN 1953
 
>>> KLASSE: MÄNNER 65 (1950 - 1954)
145:00183 RALF BOSSERT WESTERWALD BANK 1951
252:08376 RAINER LICHTENTHÄLER BASALT KÖPPE 1951
352:10391 RAINER BRÜCKMANN RUNNING TEAM BAD EMS 1953
452:3551 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETALDAT 1951
552:37288 INGOLF ROSENTHAL SV ROT-WEIß HADAMAR 1951
653:3094 BERND BURSIAN HERDORF 1953
754:2729 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953
854:29245 REINHOLD KRÄMER BIERMARATHON HACH.B. 1954
956:374 BODO HEINE ASC WEIßBACHTALWBT 1951
101:01:16262 ERWIN MEYER DREISBACH 1953
111:01:45202 FRITZ EVERDING LAUFMITMIR 1950
 
>>> KLASSE: FRAUEN 70 (1945 - 1949)
11:03:36190 MAGDA BURGEMEISTER SV ROT WEIß HADAMAR 1946
21:08:4675 INGRID EBENER TG RUDERSDORFRUD 1949
 
>>> KLASSE: MÄNNER 70 (1945 - 1949)
158:23167 WALTER DZAAK FERNDORF 1949
259:33254 BERNHARD MARAKE MEDDYS LWT KOBLENZ 1945
359:57259 BERND MERTGEN TV HONNEFELD 1949
41:00:56239 KLAUS KNOCHE UNNAU 1946
51:04:1113 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERGFI1 1947
51:04:112 KLAUS HUHN CVJM SIEGENCLV 1948
71:04:28312 MANFRED STENDER SPVG NIEDERNDORF 1949
81:11:4243 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947
91:18:25214 ARTHUR GROß FLY & HELP KROPPACH 1946
 
>>> KLASSE: FRAUEN 75 (1940 - 1944)
11:11:07171 INGRID SEIDEL TV BÜSCHERGRUNDBUE 1943
 
>>> KLASSE: MÄNNER 75 (1940 - 1944)
11:00:06231 NORBERT JONAS HB SCHLEIFMITTEL 1943
21:26:10359 JÜRGEN BAUMANN DERNAU 1944
 
>>> KLASSE: MÄNNER 80 (1935 - 1939)
155:3080 WERNER STÖCKER LG WITTGENSTEINWIT 1939
21:04:26433 WINFRIED KURZE LT EISERFELD 1939
31:21:00434 METZELDER SG NEUHÄUSEL 1938
41:29:22400 JOSEF HANZ LT ALPENROD-NISTERTA 1935
>> Anfang >> 1800m Schüler

>> -->Klassen
>> 6,3km

>> -->Klassen
>> 10,5km

>> -->Klassen
>> Halbmarathon

>> -->Klassen
>> Marathon

>> -->Klassen
>>> Halbmarathon * 14.00Uhr
Halbmarathon 21,1km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.MHK1:16:19180 FREDDY ORTMANN LAZ PUMA RHEIN-SIEG 1992
21.M351:20:07187 BENJAMIN GROS RT BAD EMS 1981
32.M351:26:28159 JENS SCHÄFER 1981
41.M451:27:4875 FRANK KRIMM SAULHEIM 1974
51.WHK1:28:41184 TINA SCHNEIDER TUS DEUZDEU 1990
61.M301:28:41183 SVEN SCHNEIDER ISERT 1987
73.M351:29:58114 MATTHIAS STAHL BASALTKÖPPE TEGIRUN. 1984
84.M351:32:51191 SILVIO WEBER ASFM GÖTTINGEN 1982
92.M451:34:01161 OLIVER HAIN BASALTKÖPPE TEGI RU. 1972
101.M501:34:02165 KAI HEUZEROTH BASALTKÖPPE TEGI-RU. 1968
115.M351:34:5838 JENDRIK GRAß LT PUDERBACH 1981
121.W401:35:0812 SILJA BÄCKER KERN-HAUS-TEAM RSGM 1977
133.M451:35:29186 ANDRE BEISEL SG NEUHÄUSEL 1974
142.M301:36:09182 DENNIS SCHREINER 1987
152.MHK1:36:5759 MIRCO KERPER HASSELBACH 1997
162.M501:37:06178 JÖRG MAUTER WIEHLTALER LC 1965
173.M301:37:4837 TIM GÖTTING FREIBURG 1985
181.M551:37:5227 WINFRIED EBNER FREIBURG 1963
191.M401:38:00126 OLIVER VORBERG KOBLENZ 1976
203.M501:38:01185 MANFRED SCHRÖMGES SRL TRIATHLON KOBLEN 1967
212.M401:38:3555 RENE JOA OBERPLEICHFELD 1979
224.M451:38:36137 UDO WUNDERLING OBERPLEICHFELD 1973
233.M401:38:44166 SEBASTIAN MARENBACH WW RADSPORTFREUNDE 1977
244.M501:39:06143 JÜRGEN GROßE GEHLING RSV OSTHELDEN 1969
253.MHK1:39:2363 MATTHIAS KLAPPERT LAUFTREFF PUDERBACH 1990
265.M501:39:2945 KARSTEN HEGEMANN STEINBERG COACHING 1967
271.W351:39:51115 STEFFI STEINBERG STEINBERG COACHING 1981
282.W401:40:23150 ANNE BEY HACHENBURG 1979
294.MHK1:41:2856 JONAS KOCH NENTERSHAUSEN 1996
306.M501:42:0488 TORSTEN NEPPL SPFR. ATZELGIFT 1968
314.M301:42:277 SASCHA ALBRECHT ATRINALIN 1986
325.M451:43:03133 STEFAN WEGNER ELZ 1970
337.M501:43:1032 PATRICK FRIEDERICH OBERURSEL 1967
345.M301:44:04138 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERG 1989
354.M401:44:1381 MARTIN LÜCK LÖWT FÜR MEHR ZEIT 1976
365.M401:44:5048 SASCHA HENK SV WINDHAGEN 1977
372.WHK1:44:5972 JANINE KOSEL HÖHR-GRENZHAUSEN 1992
386.M401:45:1640 MICHAEL J. GRUND HÜNFELDEN 1976
392.M551:45:23116 GERRY STEINBERG STEINBERG COACHING 1960
406.M451:45:2798 JOCHEN RIEDIGER LAUFFREUN. NEGENBORN 1970
417.M401:45:5721 THORSTEN BRINKMANN LC MENGERSKIRCHEN 1975
427.M451:45:58194 TORSTEN BÄTZEL TRI-SI 1970
436.M351:46:03160 STEFAN KLOFT HACHENBURG 1981
448.M451:46:04196 GUNNAR ZAB LG SIEG LT DO 18.30 1970
453.M551:46:4857 JOACHIM KARBACH SV WEITERSBURG 1961
464.M551:47:04139 HORST GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1960
473.WHK1:47:17167 KRISHNA KIEL OPTIMUM HACHENBURG 1994
487.M351:47:27170 CHRISTIAN MIES OBERELBERT 1980
498.M351:47:30120 MARTIN STOLTE ERDINGER ALKOHOLFREI 1981
509.M351:48:28168 ANDREAS BECKER VERBANDSGEM. ALTENK 1983
508.M501:48:28169 ROLAND MÜLLER VERBANDSGEM. ALTENK 1966
526.M301:48:3279 CHRISTOPH LEMMER STOCKUM-PÜSCHEN 1985
537.M301:48:33152 JENS SCHELHAAS 1987
548.M301:48:46151 KLAUS KELTER SRL KOBLENZ 1986
559.M301:48:5368 TOM KOCH DJK MARIENSTATT 1985
568.M401:48:5571 MANUEL KOS TV NIEDERSELTERS 1975
579.M501:49:04176 MARKUS HEIDT MGV OBERDRESSELNDORF 1968
585.MHK1:49:5830 MAXIMILIAN FERGER HÖHN 1993
591.M601:50:3339 WOLF-JÜRGEN GROß TRIATEAM DREIKIRCHEN 1958
6010.M301:50:42174 ALEXANDER BLEICHROT BLEICHIS LAUFMUFFEL 1987
6110.M351:50:5450 STEFAN HILDEBRANDT BAD MARIENBERG 1980
624.WHK1:50:5791 ANNA PFEIFER ELKENROTH 1991
632.W351:51:18119 ANIKA STOLTE ERDINGER ALKOHOLFREI 1983
649.M451:51:246 BORIS SOLIBIEDA SPORTCLUB OPTIMUM 1973
6510.M451:51:4242 CHRISTOPH HAAG DÜRRHOLZ 1972
6511.M351:51:42163 GUNAR HOHENSTEIN MAJ SRL UNITED 1982
673.W351:52:42127 CAROLINE WAGNER BOOKWOOD RUNNERS 1982
6811.M301:53:0235 PATRICK GÖRG SV ÖTZINGEN 1988
693.W401:53:0520 YVONNE BREMERMANN HILGERT 1976
7012.M351:53:5867 ALEXANDER KNEJA NEUNKIRCHEN 1981
716.MHK1:54:0417 LUKAS BERGMANN TSSV SCHÖNBACH 1991
725.WHK1:54:2282 FRANZISKA MAHLKE BURBACH 1991
739.M401:54:23202 WOJCIECK MAZURCK 1979
742.M601:54:39112 VOLKER SPANIER TEAM ERDINGER 1959
751.MU201:54:5661 VITUS KIEFER TVN 2001
7613.M351:54:59164 RUWEN ROSENKRANZ LAUFFREUNDE WEIHER 1980
7710.M501:55:0525 AXEL DIELS A-TEAM 1969
786.WHK1:55:12130 LAURA WEBER MAMMELZEN 1997
797.MHK1:55:16177 TIM ZÖLLNER BAD MARIENBERG 1997
8011.M451:55:3776 TOMOHIRO KUBO DUSSELDORF 1972
815.M551:55:3934 ANDREAS GERHARDT BETZDORF 1962
8212.M451:55:403 CHRISTIAN GEBELE SPORTCLUB OPTIMUM 1974
8312.M301:55:412 CHRISTIAN DEWALD SPORTCLUB OPTIMUM 1985
8414.M351:55:4286 PAUL THOMAS MORTON BASALTKÖPPE-TEGIRUN. 1981
8510.M401:55:43109 MICHAEL SCHUMACHER BASALTKÖPPE TEGIRUN. 1977
861.M651:56:01125 GERHARD VIERBUCHEN SPFR. KADENBACH 1954
873.M601:56:2528 REINHARD ERFELDT GROßMAISCHEID 1956
8811.M401:56:44181 MARCEL FIEDLER LG ALSBACH 1975
8911.M501:57:3649 OLIVER HEUN MÜNSTER 1967
9012.M401:58:1341 DANIEL GUIST HOMBERG 1976
9113.M451:58:2146 DIETER HEINZ LIMBURG 1971
9212.M501:58:2262 FRANK KINGLER LIMBURG 1968
931.W551:58:3452 MONIKA HOFFMANN MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1963
942.W551:58:35102 MARGIT SCHNEIDER MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1962
954.M601:59:01193 HELMUT SCHÖNEBERG ASBACH 1958
965.M601:59:12188 JOHANNES SEIBERT LT ALPENROD-NISTERTA 1957
978.MHK1:59:1373 JAN KRÄMER NISTERTAL 1997
986.M601:59:4147 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958
996.M552:01:03149 SETLEV GREB KÖRPERWERKSTATTK 1963
10013.M402:01:12200 CHRISTIAN DENES 1979
1017.M552:01:2870 HARALD KÖNIG VETTELSCHOSS 1964
1021.W302:01:58175 VALERI BLEICHROT LEICHIS LAUFMUFFEL 1985
1039.MHK2:02:2726 DANIEL DITSCHE FELLINGHAUSEN 1994
1041.W502:02:34141 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968
1057.M602:03:19145 JÜRGEN RINK ANAUF SIEGEN 1955
1062.W302:03:4092 LISA PULVERICH MUCH 1987
10715.M352:03:5789 TOBIAS OCHS LIMBURG 1981
1082.M652:04:11105 KLAUS SCHÜLLER KOBLENZ 1954
1098.M552:04:13142 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963
11013.M502:04:21110 MICHAEL SEIFRIED LUFTHANSA SV 1969
1118.M602:04:2380 JÜRGEN LINGENBRINK SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1959
1129.M602:04:25131 ECKHARD WEBER SSV EICHELHARDT 1956
11314.M402:04:4644 STEFFEN HAUGER GAU-ALGESHEIM 1979
1144.W402:04:5487 NADINE MÜHLE MERENBERG 1979
1144.W402:04:54135 CHRISTIN WEYAND MERENBERG 1977
1169.M552:04:57171 MARTIN JANZ VFL WEHBACHWEH 1961
1171.W452:04:59103 BARBARA SCHNEIDER KUNDERT 1971
11810.M552:05:2236 HANSI GÖRG MONTABAUR 1960
11910.M602:05:24123 JOACHIM TÜRK HÖHR-GRENZHAUSEN 1957
12014.M502:05:41192 CARMELO GUGLIOTTA SIEGEN 1968
12115.M502:05:4293 THOMAS RADKE MÜNZ LAUFTREFF WW 1968
1223.W302:05:4484 VANESSA MERKARDT FIT HOCH 3 1987
12311.M602:05:4733 ROLF GEORG SK HERBORNSEELBACH 1955
12416.M352:05:4843 CHRISTIAN HAMPEL HACHENBURG 1981
12511.M552:06:00155 UWE HOPF GRÜNEBACH 1962
12612.M602:06:2097 THOMAS RATH KÖLN 1958
1273.W552:06:48157 BRIGITTE HOLL 1963
1287.WHK2:07:239 HANNA ALESSIO SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1991
12912.M552:07:44179 GERHARD SCHUG KOMZEPTU 1964
13016.M502:08:3066 ARTHUR KLOMPMAKER LAUFMITMIR 1965
1312.W502:09:2031 GABY FRANKE ISERT 1965
1322.W452:09:21146 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG 1972
13314.M452:09:2310 SASCHA AM ZEHNHOFF HACHENBURG 1974
1346.W402:09:23108 ANJA SCHULZ SV HEILIGENROTH 1979
13515.M402:09:2477 MARCO KURTH TUS DIERDORF 1977
13617.M352:09:59199 CHRISTOPH STEIN NIKE 1982
1373.M652:10:00198 VOLKER KOLB NIKE 1952
1383.W502:10:02121 KARIN THIEL MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1965
13913.M302:10:0265 KAI KLÖCKNER AACHEN 1989
1408.WHK2:10:03136 WIEBKE WÖRMANN AACHEN 1990
1417.W402:10:2951 ALEXANDRA HILDEBRANDT BAD MARIENBERG 1978
1428.W402:10:56118 SELINA STILLGER LG BRECHEN 1978
14318.M352:11:15128 SVEN WAGNER SV BOROD-MUDENBACH 1980
14410.MHK2:11:23104 MARVIN SCHÖNBERGER NEUHOCHSTEIN 1993
14511.MHK2:13:06140 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997
1463.W452:13:075 MARION ROSENKRANZ SPORTCLUB OPTIMUM 1972
14714.M302:14:0069 FELIX KÖHLER WIED 1987
1484.W352:14:28144 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983
14919.M352:17:01201 VIKTOR AHTAK-GNUBOLREV 1982
1504.W452:18:07154 IRIS KÄMPFLEIN SSV DAADEN 1970
15117.M502:19:37173 PETER ELSNER LOCHUM 1968
1529.WHK2:20:44107 CHARLOTTE MAI SCHÜLLER KOBLENZ 1991
15315.M452:20:51148 MARTIN HAßLER VFL WEHBACHWEH 1970
1545.W352:21:05189 SILKE ZIMMERMANN TOUR 3333 1981
15515.M302:21:06190 MARCEL GLÄßER TOUR 3333 1988
1566.W352:21:08122 JANA TIETBÖL WIED 1982
15718.M502:22:311 STEFAN BENNER SPORTCLUB OPTIMUM 1965
1589.W402:24:4011 ULLI AUGSTEIN STEINEBACH LÄUFT 1979
1591.M702:25:43197 SIEGFRIED BARDZINSKI ALPENROD-NISTERTAL 1949
1604.W552:26:49124 FRIEDA VAN DER VEEN-JOHN LAUF MIT MIR 1963
1601.W652:26:4929 GISELA EVERDING LAUFMITMIR 1953
16219.M502:27:31195 ALEXANDER DAUTHE 1967
16320.M352:27:58129 BENJAMIN WALDSCHMIDT SIEGBURG 1981
1647.W352:28:2199 YASEMIN SAGLAM NAUROTH 1983
16513.M552:29:3953 PETER HOLL LT ALPENROD-NISTERT.ALP 1960
1664.W302:30:0260 KRISTIN KERSCHNER SIEGBURG 1986
1674.W502:31:0974 CLAUDIA KRANTZ LLG 80 NORDPARK KÖLN 1967
16820.M502:31:1083 THOMAS MEIER LLG 80 NORDPARK KÖLN 1969
16910.W402:34:51172 JENNY SCHNEIDER HACHENBURG 1975
16910.W402:34:51153 ANDREA BALTES 1979
17113.M602:46:5164 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 1955
 
Halbmarathon 21,1km * Klassen
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2000/JÜNGER)
11:54:5661 VITUS KIEFER TVN 2001
 
>>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1990 - 1999)
11:28:41184 TINA SCHNEIDER TUS DEUZDEU 1990
21:44:5972 JANINE KOSEL HÖHR-GRENZHAUSEN 1992
31:47:17167 KRISHNA KIEL OPTIMUM HACHENBURG 1994
41:50:5791 ANNA PFEIFER ELKENROTH 1991
51:54:2282 FRANZISKA MAHLKE BURBACH 1991
61:55:12130 LAURA WEBER MAMMELZEN 1997
72:07:239 HANNA ALESSIO SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1991
82:10:03136 WIEBKE WÖRMANN AACHEN 1990
92:20:44107 CHARLOTTE MAI SCHÜLLER KOBLENZ 1991
 
>>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1990 - 1999)
11:16:19180 FREDDY ORTMANN LAZ PUMA RHEIN-SIEG 1992
21:36:5759 MIRCO KERPER HASSELBACH 1997
31:39:2363 MATTHIAS KLAPPERT LAUFTREFF PUDERBACH 1990
41:41:2856 JONAS KOCH NENTERSHAUSEN 1996
51:49:5830 MAXIMILIAN FERGER HÖHN 1993
61:54:0417 LUKAS BERGMANN TSSV SCHÖNBACH 1991
71:55:16177 TIM ZÖLLNER BAD MARIENBERG 1997
81:59:1373 JAN KRÄMER NISTERTAL 1997
92:02:2726 DANIEL DITSCHE FELLINGHAUSEN 1994
102:11:23104 MARVIN SCHÖNBERGER NEUHOCHSTEIN 1993
112:13:06140 RAPHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1997
 
>>> KLASSE: FRAUEN 30 (1985 - 1989)
12:01:58175 VALERI BLEICHROT LEICHIS LAUFMUFFEL 1985
22:03:4092 LISA PULVERICH MUCH 1987
32:05:4484 VANESSA MERKARDT FIT HOCH 3 1987
42:30:0260 KRISTIN KERSCHNER SIEGBURG 1986
 
>>> KLASSE: MÄNNER 30 (1985 - 1989)
11:28:41183 SVEN SCHNEIDER ISERT 1987
21:36:09182 DENNIS SCHREINER 1987
31:37:4837 TIM GÖTTING FREIBURG 1985
41:42:277 SASCHA ALBRECHT ATRINALIN 1986
51:44:04138 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERG 1989
61:48:3279 CHRISTOPH LEMMER STOCKUM-PÜSCHEN 1985
71:48:33152 JENS SCHELHAAS 1987
81:48:46151 KLAUS KELTER SRL KOBLENZ 1986
91:48:5368 TOM KOCH DJK MARIENSTATT 1985
101:50:42174 ALEXANDER BLEICHROT BLEICHIS LAUFMUFFEL 1987
111:53:0235 PATRICK GÖRG SV ÖTZINGEN 1988
121:55:412 CHRISTIAN DEWALD SPORTCLUB OPTIMUM 1985
132:10:0265 KAI KLÖCKNER AACHEN 1989
142:14:0069 FELIX KÖHLER WIED 1987
152:21:06190 MARCEL GLÄßER TOUR 3333 1988
 
>>> KLASSE: FRAUEN 35 (1980 - 1984)
11:39:51115 STEFFI STEINBERG STEINBERG COACHING 1981
21:51:18119 ANIKA STOLTE ERDINGER ALKOHOLFREI 1983
31:52:42127 CAROLINE WAGNER BOOKWOOD RUNNERS 1982
42:14:28144 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG 1983
52:21:05189 SILKE ZIMMERMANN TOUR 3333 1981
62:21:08122 JANA TIETBÖL WIED 1982
72:28:2199 YASEMIN SAGLAM NAUROTH 1983
 
>>> KLASSE: MÄNNER 35 (1980 - 1984)
11:20:07187 BENJAMIN GROS RT BAD EMS 1981
21:26:28159 JENS SCHÄFER 1981
31:29:58114 MATTHIAS STAHL BASALTKÖPPE TEGIRUN. 1984
41:32:51191 SILVIO WEBER ASFM GÖTTINGEN 1982
51:34:5838 JENDRIK GRAß LT PUDERBACH 1981
61:46:03160 STEFAN KLOFT HACHENBURG 1981
71:47:27170 CHRISTIAN MIES OBERELBERT 1980
81:47:30120 MARTIN STOLTE ERDINGER ALKOHOLFREI 1981
91:48:28168 ANDREAS BECKER VERBANDSGEM. ALTENK 1983
101:50:5450 STEFAN HILDEBRANDT BAD MARIENBERG 1980
111:51:42163 GUNAR HOHENSTEIN MAJ SRL UNITED 1982
121:53:5867 ALEXANDER KNEJA NEUNKIRCHEN 1981
131:54:59164 RUWEN ROSENKRANZ LAUFFREUNDE WEIHER 1980
141:55:4286 PAUL THOMAS MORTON BASALTKÖPPE-TEGIRUN. 1981
152:03:5789 TOBIAS OCHS LIMBURG 1981
162:05:4843 CHRISTIAN HAMPEL HACHENBURG 1981
172:09:59199 CHRISTOPH STEIN NIKE 1982
182:11:15128 SVEN WAGNER SV BOROD-MUDENBACH 1980
192:17:01201 VIKTOR AHTAK-GNUBOLREV 1982
202:27:58129 BENJAMIN WALDSCHMIDT SIEGBURG 1981
 
>>> KLASSE: FRAUEN 40 (1975 - 1979)
11:35:0812 SILJA BÄCKER KERN-HAUS-TEAM RSGM 1977
21:40:23150 ANNE BEY HACHENBURG 1979
31:53:0520 YVONNE BREMERMANN HILGERT 1976
42:04:5487 NADINE MÜHLE MERENBERG 1979
42:04:54135 CHRISTIN WEYAND MERENBERG 1977
62:09:23108 ANJA SCHULZ SV HEILIGENROTH 1979
72:10:2951 ALEXANDRA HILDEBRANDT BAD MARIENBERG 1978
82:10:56118 SELINA STILLGER LG BRECHEN 1978
92:24:4011 ULLI AUGSTEIN STEINEBACH LÄUFT 1979
102:34:51172 JENNY SCHNEIDER HACHENBURG 1975
102:34:51153 ANDREA BALTES 1979
 
>>> KLASSE: MÄNNER 40 (1975 - 1979)
11:38:00126 OLIVER VORBERG KOBLENZ 1976
21:38:3555 RENE JOA OBERPLEICHFELD 1979
31:38:44166 SEBASTIAN MARENBACH WW RADSPORTFREUNDE 1977
41:44:1381 MARTIN LÜCK LÖWT FÜR MEHR ZEIT 1976
51:44:5048 SASCHA HENK SV WINDHAGEN 1977
61:45:1640 MICHAEL J. GRUND HÜNFELDEN 1976
71:45:5721 THORSTEN BRINKMANN LC MENGERSKIRCHEN 1975
81:48:5571 MANUEL KOS TV NIEDERSELTERS 1975
91:54:23202 WOJCIECK MAZURCK 1979
101:55:43109 MICHAEL SCHUMACHER BASALTKÖPPE TEGIRUN. 1977
111:56:44181 MARCEL FIEDLER LG ALSBACH 1975
121:58:1341 DANIEL GUIST HOMBERG 1976
132:01:12200 CHRISTIAN DENES 1979
142:04:4644 STEFFEN HAUGER GAU-ALGESHEIM 1979
152:09:2477 MARCO KURTH TUS DIERDORF 1977
 
>>> KLASSE: FRAUEN 45 (1970 - 1974)
12:04:59103 BARBARA SCHNEIDER KUNDERT 1971
22:09:21146 DANIELA STING SG SIEGEN-GIERSBERG 1972
32:13:075 MARION ROSENKRANZ SPORTCLUB OPTIMUM 1972
42:18:07154 IRIS KÄMPFLEIN SSV DAADEN 1970
 
>>> KLASSE: MÄNNER 45 (1970 - 1974)
11:27:4875 FRANK KRIMM SAULHEIM 1974
21:34:01161 OLIVER HAIN BASALTKÖPPE TEGI RU. 1972
31:35:29186 ANDRE BEISEL SG NEUHÄUSEL 1974
41:38:36137 UDO WUNDERLING OBERPLEICHFELD 1973
51:43:03133 STEFAN WEGNER ELZ 1970
61:45:2798 JOCHEN RIEDIGER LAUFFREUN. NEGENBORN 1970
71:45:58194 TORSTEN BÄTZEL TRI-SI 1970
81:46:04196 GUNNAR ZAB LG SIEG LT DO 18.30 1970
91:51:246 BORIS SOLIBIEDA SPORTCLUB OPTIMUM 1973
101:51:4242 CHRISTOPH HAAG DÜRRHOLZ 1972
111:55:3776 TOMOHIRO KUBO DUSSELDORF 1972
121:55:403 CHRISTIAN GEBELE SPORTCLUB OPTIMUM 1974
131:58:2146 DIETER HEINZ LIMBURG 1971
142:09:2310 SASCHA AM ZEHNHOFF HACHENBURG 1974
152:20:51148 MARTIN HAßLER VFL WEHBACHWEH 1970
 
>>> KLASSE: FRAUEN 50 (1965 - 1969)
12:02:34141 ELKE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1968
22:09:2031 GABY FRANKE ISERT 1965
32:10:02121 KARIN THIEL MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1965
42:31:0974 CLAUDIA KRANTZ LLG 80 NORDPARK KÖLN 1967
 
>>> KLASSE: MÄNNER 50 (1965 - 1969)
11:34:02165 KAI HEUZEROTH BASALTKÖPPE TEGI-RU. 1968
21:37:06178 JÖRG MAUTER WIEHLTALER LC 1965
31:38:01185 MANFRED SCHRÖMGES SRL TRIATHLON KOBLEN 1967
41:39:06143 JÜRGEN GROßE GEHLING RSV OSTHELDEN 1969
51:39:2945 KARSTEN HEGEMANN STEINBERG COACHING 1967
61:42:0488 TORSTEN NEPPL SPFR. ATZELGIFT 1968
71:43:1032 PATRICK FRIEDERICH OBERURSEL 1967
81:48:28169 ROLAND MÜLLER VERBANDSGEM. ALTENK 1966
91:49:04176 MARKUS HEIDT MGV OBERDRESSELNDORF 1968
101:55:0525 AXEL DIELS A-TEAM 1969
111:57:3649 OLIVER HEUN MÜNSTER 1967
121:58:2262 FRANK KINGLER LIMBURG 1968
132:04:21110 MICHAEL SEIFRIED LUFTHANSA SV 1969
142:05:41192 CARMELO GUGLIOTTA SIEGEN 1968
152:05:4293 THOMAS RADKE MÜNZ LAUFTREFF WW 1968
162:08:3066 ARTHUR KLOMPMAKER LAUFMITMIR 1965
172:19:37173 PETER ELSNER LOCHUM 1968
182:22:311 STEFAN BENNER SPORTCLUB OPTIMUM 1965
192:27:31195 ALEXANDER DAUTHE 1967
202:31:1083 THOMAS MEIER LLG 80 NORDPARK KÖLN 1969
 
>>> KLASSE: FRAUEN 55 (1960 - 1964)
11:58:3452 MONIKA HOFFMANN MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1963
21:58:35102 MARGIT SCHNEIDER MITTELPUNKTLÄUFER SV HABACHHAB 1962
32:06:48157 BRIGITTE HOLL 1963
42:26:49124 FRIEDA VAN DER VEEN-JOHN LAUF MIT MIR 1963
 
>>> KLASSE: MÄNNER 55 (1960 - 1964)
11:37:5227 WINFRIED EBNER FREIBURG 1963
21:45:23116 GERRY STEINBERG STEINBERG COACHING 1960
31:46:4857 JOACHIM KARBACH SV WEITERSBURG 1961
41:47:04139 HORST GÜNTHER TUS KAAN-MARIENBORN 1960
51:55:3934 ANDREAS GERHARDT BETZDORF 1962
62:01:03149 SETLEV GREB KÖRPERWERKSTATTK 1963
72:01:2870 HARALD KÖNIG VETTELSCHOSS 1964
82:04:13142 MICHAEL BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1963
92:04:57171 MARTIN JANZ VFL WEHBACHWEH 1961
102:05:2236 HANSI GÖRG MONTABAUR 1960
112:06:00155 UWE HOPF GRÜNEBACH 1962
122:07:44179 GERHARD SCHUG KOMZEPTU 1964
132:29:3953 PETER HOLL LT ALPENROD-NISTERT.ALP 1960
 
>>> KLASSE: MÄNNER 60 (1955 - 1959)
11:50:3339 WOLF-JÜRGEN GROß TRIATEAM DREIKIRCHEN 1958
21:54:39112 VOLKER SPANIER TEAM ERDINGER 1959
31:56:2528 REINHARD ERFELDT GROßMAISCHEID 1956
41:59:01193 HELMUT SCHÖNEBERG ASBACH 1958
51:59:12188 JOHANNES SEIBERT LT ALPENROD-NISTERTA 1957
61:59:4147 ANDREAS HEMPE HOBBYJOGGER BETZDORF 1958
72:03:19145 JÜRGEN RINK ANAUF SIEGEN 1955
82:04:2380 JÜRGEN LINGENBRINK SEIDEL u. PARTNER RECHTS-/STEUERBERATUNGSEI 1959
92:04:25131 ECKHARD WEBER SSV EICHELHARDT 1956
102:05:24123 JOACHIM TÜRK HÖHR-GRENZHAUSEN 1957
112:05:4733 ROLF GEORG SK HERBORNSEELBACH 1955
122:06:2097 THOMAS RATH KÖLN 1958
132:46:5164 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 1955
 
>>> KLASSE: FRAUEN 65 (1950 - 1954)
12:26:4929 GISELA EVERDING LAUFMITMIR 1953
 
>>> KLASSE: MÄNNER 65 (1950 - 1954)
11:56:01125 GERHARD VIERBUCHEN SPFR. KADENBACH 1954
22:04:11105 KLAUS SCHÜLLER KOBLENZ 1954
32:10:00198 VOLKER KOLB NIKE 1952
 
>>> KLASSE: MÄNNER 70 (1945 - 1949)
12:25:43197 SIEGFRIED BARDZINSKI ALPENROD-NISTERTAL 1949
>> Anfang >> 1800m Schüler

>> -->Klassen
>> 6,3km

>> -->Klassen
>> 10,5km

>> -->Klassen
>> Halbmarathon

>> -->Klassen
>> Marathon

>> -->Klassen
>>> Marathon * 11.30Uhr
Marathon 42,195km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.M352:48:283 SEBASTIAN LEINS SPORTCLUB OPTIMUM 1982
22.M352:55:3413 PATRICK BRANDENBURGER TEAM LAUFSTIL 1981
31.M453:18:012 PETER CONRADS SPORTCLUB OPTIMUM 1970
41.M503:21:1968 JÖRG SCHÜTZ LT PUDERBACH 1966
51.W503:27:3628 SABINE HUNDRIESER LT SIEBENGEBIRGE 1967
61.W353:34:3274 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUNDBUE 1981
72.M503:37:4318 BEYTULLAH ERBASARAN LT SELTERS WESTERW. 1966
82.M453:40:4653 UWE STEINMETZ STEINBACH/SIEG 1971
93.M503:41:2270 VOLKER ISIGKEIT TSG FECHENHEIM 1966
101.M603:41:4656 ERWIN WAGNER LT SV WESTUM 1955
113.M453:43:2569 MARIO GROß LT ALPENROD-NISTERT.ALP 1973
121.WHK3:44:1852 JUSTINA STARK DRESDEN 1993
134.M503:47:0311 KLAUS BLANKENBERG LT HEIMBACH-WEIS 1965
141.M303:47:3527 JULIAN HOLLANDS HACHENBURG/KÖLN 1989
155.M503:50:0243 RAINER OBERWEIS LAHNSTEIN 1968
161.MU203:51:041 YANNIC GREBE SPORTCLUB OPTIMUM 2000
172.W503:51:2121 ANGELIKA HALBERSTADT VFL MÜNSTER 1967
181.MHK3:52:2242 DAVID NIERSTENHÖFER DORN GEHT SIEGEN 1998
194.M453:35:1020 JÖRG GEIS SC OBERLAHN 1971
201.W403:58:5115 KATJA DASBACH TUS DIERDORF/ LG UL. 1977
211.W553:58:5217 SABINE ELFERS SV BAD BENTHEIM 1961
221.M554:01:5454 DIDIER TORRES KÖLN 1964
236.M504:04:4624 HEIKO HELLRUNG BAD SOODEN-ALLENDORF 1965
241.W454:05:0376 MANUELA SOLBACH HÜHNERSTALL 1970
252.M554:07:4929 NORBERT JUHNKE LAUFFREUN. NEGENBORN 1961
263.M554:08:5838 MICHAEL MÜLLER HSV BIRNFELD 1963
274.M554:09:5922 HARALD RETZLAFF BSG SPRINGORUM BOCH. 1961
282.W454:10:5175 KATJA MUND-ROSENBAUER HÜHNERSTALL 1973
293.W454:11:0364 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970
307.M504:11:3366 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU.LAN 1968
315.M554:14:1678 SIEGMAR SENDZIK DIE MANNSCHAFT 1962
321.M404:14:3431 STEFAN KELLER RODENBACH 1979
336.M554:16:2016 BERNHARD ELFERS SV BAD BENTHEIM 1963
342.M404:18:1619 MAIK FEIKUS TUS WIRBELAU 1975
353.M354:20:019 STEFAN BARTOSCH WALLHAUSEN 1982
365.M454:20:3381 JÖRG GEIS SC OBERLAHN 1971
374.M354:21:2437 MICHAEL MÜLLER LG ULTRALAUF 1982
383.M404:24:2644 MARTIN PARTENHEIMER HEISEMER 1976
398.M504:25:0836 C.L. MÖLICH KOBLENZ 1968
403.W504:28:0879 SIGRID HOFFMANN LG WESTERWALD 1965
401.M804:28:0825 NORBERT HOFFMANN LG WESTERWALD 1939
429.M504:30:1058 ERIK WEßLER LT PUDERBACH 1969
437.M554:31:1180 ROLAND RIEDEL LG WESTERWALD 1963
446.M454:31:197 ALEXANDER ARNDT MARATHON MANIACS/TEA 1971
4510.M504:33:4672 PETER ZÄNGERLE MEDDYS LWT KOBLENZ 1967
4611.M504:34:1555 JÖRN VERCH NEITERSEN 1967
472.W404:35:254 MARGIT ALBERT KERBEN 1979
474.M404:35:255 FRANK ALBERT KERBEN 1979
495.M354:37:2432 PATRICK KÖBLER TUS DORN-DÜRKHEIM 1981
5012.M504:38:2126 FRIEDHELM HOFMANN HUNSRÜCK-MARATHON 1965
504.W454:38:2157 RUBY WERZ TEAM VORWERZ TORNEY 1974
524.W504:38:3773 KARIN LÖW TV BÜSCHERGRUNDBUE 1969
537.M454:38:5741 AXEL NIERSTENHÖFER DORN GEHT SIEGEN 1971
5413.M504:39:5135 BERND MOHR KOBLENZ 1969
552.W354:39:5246 NICOLE RIEDLING KOBLENZ 1982
562.MHK4:46:1723 VICTOR HELLMANN GIEßEN 1998
578.M554:47:0634 BURKHARD LACHMANN RADCLUB WEHRETAL 1962
585.M404:47:2750 ALEXANDER SCHWICKERT ERDINGER ALKOHOLFREI 1979
598.M454:52:0947 MARKUS ROTHENBÄCHER DER TOURISTIK 1970
605.W504:55:296 ANDREA ANGER ERDINGER ALKOHOLFREI 1965
605.W454:55:2962 CLAUDIA WÖSTENFELD BAPERSBW 1973
629.M455:04:0467 RAMDY PÜTTMANN ERDINGER ALKOHOLFREI 1974
6310.M455:10:2551 HANS SPLESNIALY FRANKENTHAL 1971
641.M705:13:4410 CLAUS BECKER EQUIPEBECKER.03 1949
659.M555:13:4661 UWE WOLLENWEBER LSV PORZ/KÖLN 1962
6610.M555:15:2882 UWE GAUGER LAUBACH 1964
6711.M455:21:2040 JEREMIAH NEVILLE MARATHONCLUB IRELAND 1973
682.W555:29:5630 INGEBORG KAPALA KSV KLEIN-ROHRHEIM 1960
693.W555:36:3417 SABINE ELFERS SV BAD BENTHEIM 1961
706.W505:43:108 CORINNA-FISUN ARNDT MARATHON MANIACS/TEA 1969
 
Marathon 42,195km * Klassen
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2000/JÜNGER)
13:51:041 YANNIC GREBE SPORTCLUB OPTIMUM 2000
 
>>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1990 - 1999)
13:44:1852 JUSTINA STARK DRESDEN 1993
 
>>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1990 - 1999)
13:52:2242 DAVID NIERSTENHÖFER DORN GEHT SIEGEN 1998
24:46:1723 VICTOR HELLMANN GIEßEN 1998
 
>>> KLASSE: MÄNNER 30 (1985 - 1989)
13:47:3527 JULIAN HOLLANDS HACHENBURG/KÖLN 1989
 
>>> KLASSE: FRAUEN 35 (1980 - 1984)
13:34:3274 JULIA ROSENTHAL TV BÜSCHERGRUNDBUE 1981
24:39:5246 NICOLE RIEDLING KOBLENZ 1982
 
>>> KLASSE: MÄNNER 35 (1980 - 1984)
12:48:283 SEBASTIAN LEINS SPORTCLUB OPTIMUM 1982
22:55:3413 PATRICK BRANDENBURGER TEAM LAUFSTIL 1981
34:20:019 STEFAN BARTOSCH WALLHAUSEN 1982
44:21:2437 MICHAEL MÜLLER LG ULTRALAUF 1982
54:37:2432 PATRICK KÖBLER TUS DORN-DÜRKHEIM 1981
 
>>> KLASSE: FRAUEN 40 (1975 - 1979)
13:58:5115 KATJA DASBACH TUS DIERDORF/ LG UL. 1977
24:35:254 MARGIT ALBERT KERBEN 1979
 
>>> KLASSE: MÄNNER 40 (1975 - 1979)
14:14:3431 STEFAN KELLER RODENBACH 1979
24:18:1619 MAIK FEIKUS TUS WIRBELAU 1975
34:24:2644 MARTIN PARTENHEIMER HEISEMER 1976
44:35:255 FRANK ALBERT KERBEN 1979
54:47:2750 ALEXANDER SCHWICKERT ERDINGER ALKOHOLFREI 1979
 
>>> KLASSE: FRAUEN 45 (1970 - 1974)
14:05:0376 MANUELA SOLBACH HÜHNERSTALL 1970
24:10:5175 KATJA MUND-ROSENBAUER HÜHNERSTALL 1973
34:11:0364 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970
44:38:2157 RUBY WERZ TEAM VORWERZ TORNEY 1974
54:55:2962 CLAUDIA WÖSTENFELD BAPERSBW 1973
 
>>> KLASSE: MÄNNER 45 (1970 - 1974)
13:18:012 PETER CONRADS SPORTCLUB OPTIMUM 1970
23:40:4653 UWE STEINMETZ STEINBACH/SIEG 1971
33:43:2569 MARIO GROß LT ALPENROD-NISTERT.ALP 1973
43:35:1020 JÖRG GEIS SC OBERLAHN 1971
54:20:3381 JÖRG GEIS SC OBERLAHN 1971
64:31:197 ALEXANDER ARNDT MARATHON MANIACS/TEA 1971
74:38:5741 AXEL NIERSTENHÖFER DORN GEHT SIEGEN 1971
84:52:0947 MARKUS ROTHENBÄCHER DER TOURISTIK 1970
95:04:0467 RAMDY PÜTTMANN ERDINGER ALKOHOLFREI 1974
105:10:2551 HANS SPLESNIALY FRANKENTHAL 1971
115:21:2040 JEREMIAH NEVILLE MARATHONCLUB IRELAND 1973
 
>>> KLASSE: FRAUEN 50 (1965 - 1969)
13:27:3628 SABINE HUNDRIESER LT SIEBENGEBIRGE 1967
23:51:2121 ANGELIKA HALBERSTADT VFL MÜNSTER 1967
34:28:0879 SIGRID HOFFMANN LG WESTERWALD 1965
44:38:3773 KARIN LÖW TV BÜSCHERGRUNDBUE 1969
54:55:296 ANDREA ANGER ERDINGER ALKOHOLFREI 1965
65:43:108 CORINNA-FISUN ARNDT MARATHON MANIACS/TEA 1969
 
>>> KLASSE: MÄNNER 50 (1965 - 1969)
13:21:1968 JÖRG SCHÜTZ LT PUDERBACH 1966
23:37:4318 BEYTULLAH ERBASARAN LT SELTERS WESTERW. 1966
33:41:2270 VOLKER ISIGKEIT TSG FECHENHEIM 1966
43:47:0311 KLAUS BLANKENBERG LT HEIMBACH-WEIS 1965
53:50:0243 RAINER OBERWEIS LAHNSTEIN 1968
64:04:4624 HEIKO HELLRUNG BAD SOODEN-ALLENDORF 1965
74:11:3366 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU.LAN 1968
84:25:0836 C.L. MÖLICH KOBLENZ 1968
94:30:1058 ERIK WEßLER LT PUDERBACH 1969
104:33:4672 PETER ZÄNGERLE MEDDYS LWT KOBLENZ 1967
114:34:1555 JÖRN VERCH NEITERSEN 1967
124:38:2126 FRIEDHELM HOFMANN HUNSRÜCK-MARATHON 1965
134:39:5135 BERND MOHR KOBLENZ 1969
 
>>> KLASSE: FRAUEN 55 (1960 - 1964)
13:58:5217 SABINE ELFERS SV BAD BENTHEIM 1961
25:29:5630 INGEBORG KAPALA KSV KLEIN-ROHRHEIM 1960
35:36:3417 SABINE ELFERS SV BAD BENTHEIM 1961
 
>>> KLASSE: MÄNNER 55 (1960 - 1964)
14:01:5454 DIDIER TORRES KÖLN 1964
24:07:4929 NORBERT JUHNKE LAUFFREUN. NEGENBORN 1961
34:08:5838 MICHAEL MÜLLER HSV BIRNFELD 1963
44:09:5922 HARALD RETZLAFF BSG SPRINGORUM BOCH. 1961
54:14:1678 SIEGMAR SENDZIK DIE MANNSCHAFT 1962
64:16:2016 BERNHARD ELFERS SV BAD BENTHEIM 1963
74:31:1180 ROLAND RIEDEL LG WESTERWALD 1963
84:47:0634 BURKHARD LACHMANN RADCLUB WEHRETAL 1962
95:13:4661 UWE WOLLENWEBER LSV PORZ/KÖLN 1962
105:15:2882 UWE GAUGER LAUBACH 1964
 
>>> KLASSE: MÄNNER 60 (1955 - 1959)
13:41:4656 ERWIN WAGNER LT SV WESTUM 1955
 
>>> KLASSE: MÄNNER 70 (1945 - 1949)
15:13:4410 CLAUS BECKER EQUIPEBECKER.03 1949
 
>>> KLASSE: MÄNNER 80 (1935 - 1939)
14:28:0825 NORBERT HOFFMANN LG WESTERWALD 1939
>> Anfang >> 1800m Schüler

>> -->Klassen
>> 6,3km

>> -->Klassen
>> 10,5km

>> -->Klassen
>> Halbmarathon

>> -->Klassen
>> Marathon

>> -->Klassen