1. Virtueller Herbstlauf
des CLV Siegerland

Teilnahmelauf AUSDAUER-CUP-2020


25.09. - 27.09.2020


Idee: CLV Siegerland / Ausdauer-Shop

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 CLV Siegerland
Bei Fragen bitte Mail an: clv@ausdauer57.de * Finisher-Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)
>> --> Ergebnisliste 10km-Originalstrecke

>> --> alphabetische Übersicht-(Mehrfach)Starter/innen

Gesamtliste - aktuelleste Eingabe zuerst (insgesamt 252)
Datum Name * Verein/Team/Ort Strecke individuell Zeit  
27.09.2020 Geringer, Eugen * TV Langenholdinghausenca. 10km0:55:03 
 Siegen
27.09.2020 Graber, Jasmin * Tv Daaden individuell10.361.05:27 
 Von Lippe nach Daaden Strava
25.09.2020 Kraft, Artem * Netphenindividuell21,15 2:06:00 
 Dreistiefenbach - Deuz-und zurück
25.09.2020 Lang, Alexander * TV 1960 Langenholdinghausenindividuell21,152:06:00 
 spät nachmittags, von Dreis-Tiefenbach nach Deuz und zurück.
25.09.2020 Felbinger, Tessa * Asc WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m8000:02:52 
 Wilnsdorf Höhwäldchen Stadion
26.09.2020 Rei sch, Moritz * Clv SiegerlandU10-U16 * ca. 800m8000:02:32 
 Wilnsdorf
25.09.2020 Berg, Ben * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:03 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Khalil, Nechirvan * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:18 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Honig, Nele * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:04:18 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Münzner, Sophia * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:37 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Münzner, Louisa * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:28 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Schneider, Mathilda * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:17 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Schneider, Emma * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:16 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Feindler, Greta * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:04:25 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Felbinger, Lenya * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:16 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Klein, Tialda * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:58 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Klein, Joris * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:59 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Krumm, Simon * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:32 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
25.09.2020 Eich, Jaron * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:06 
 Freitag 18.30 am Sportplatz Wilnsdorf
26.09.2020 Kring, Tineke * CLV Siegerland10km-Originalstrecke1:01:05 
 11,53 km
25.09.2020 Klein, Sabine * WilnsdorfJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,7km0:30:00 
 1 original Runde
25.09.2020 Klein, Lars * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:51:17 
 11,5km
27.09.2020 Müller, Charlotte * Daadener Turnvereinca. 10km10,481:06:53 
 Lippe-Daaden-Lauf
27.09.2020 Kopetz, Andre * SG Siegen-Giersbergindividuell15,761:14:45 
 Breitenbachtalsperre
27.09.2020 Fuchs , Martin * SG Siegen-Giersbergindividuell15,68 km1:14:06 
 Breitenbachtalsperre
27.09.2020 Fuchs, Ingrid * SG Siegen-Giersbergindividuell15,56 km1:19:06 
 Breitenbachtalsperre
25.09.2020 Krumm, Tom Luca * ASC Weißbachtal Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5km 0:21:55 
26.09.2020 Hombach, Hendrik * KatzwinkelU10-U16 * ca. 800m800m0:02:36 
 Stadion Siegburg
27.09.2020 Stemmer, Andreas * TV Olpeca. 10km0:53:21 
 Olpe, um das Vorstaubecken der Bigge, 28 Höhenmeter
27.09.2020 Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke1:07:28 
 laut GPS-Track beträgt die Strecke 11,4 Kilometer!
27.09.2020 Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke1:11:48 
 laut GPS-Track beträgt die Strecke 11,4 Kilometer!
27.09.2020 Nöll, Martin * CVJM SiegenWalkingca. 5,7 KM0:52,26 
27.09.2020 Laufer, Lea * CLV Siegerlandindividuell34km2:53:12 
 Westerwaldrunde mit 600HM
26.09.2020 Laufer, Lea * CLV Siegerlandindividuell11km0:48:24 
26.09.2020 Bonert, Tanja * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:29:12 
26.09.2020 Utsch, Theo * ASC WeissbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:08 
 Eiserfeld
26.09.2020 Schuchhardt, Lana * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:04 
27.09.2020 Schnell , Michael * SG Westerwald individuell10 km0:50:46 
 Rund um Nieuwvliet-Bad
27.09.2020 Mutke, Leonie * ASC Weißbachtal e.V.U10-U16 * ca. 800m0:03:07 
 Stadion Höhwäldchen
27.09.2020 Klamm, Bernd * Coronahoppersca. 10km101.11.11 
 Coronatal der Tränen
27.09.2020 Giebeler, Hanne * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:03:59 
 Neunkirchen
25.09.2020 Klein, Stephan * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:53:03 
27.09.2020 Bertelmann, Mika * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:25:00 
 Rund um Salchendorf
27.09.2020 Zimmer, Anja * TuS Kaan-Marienbornindividuell182:11:02 
27.09.2020 Werthebach, Marco * TuS Kaan-Marienbornindividuell273:14:00 
27.09.2020 Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:09:16 
27.09.2020 Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:09:16 
27.09.2020 Friedl, Sascha * Siegenindividuell100:52:34 
 5:18min/km; 98m
27.09.2020 Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausen10km-Originalstrecke11,3km1:03:53 
 Gut ausgeschilderte CLV-Originalstrecke, Danke für den Service
26.09.2020 Schneider, Frank * TV 1960 LangenholdinghausenWalking51,61km11:44:45 
 große Walkingrunde um Langenholdingh. mit Marco und Christian, 960HM, wolkig bis regnerisch
27.09.2020 Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:47:00 
 11,5Km waren es
27.09.2020 Koczor, Carsten * ASC Weissbachtal10km-Originalstrecke1:07:06 
27.09.2020 Klein, Rudi * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke11,41:43:31 
 Höhwäldchen, Walking
27.09.2020 Lingelbach, Tanja * ASC WeissbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:36:11 
25.09.2020 Rübsamen, Amelie * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
27.09.2020 Ritter, Horst * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke11,41:43:31 
 Höhwäldchen, Walking
27.09.2020 Renk, Simon * DJK BetzdorfJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:32:03 
 Radweg, Wehbach -> Niederfischbach
25.09.2020 Birringer, Lena * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
27.09.2020 Renk, Emily * DJK BetzdorfJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:32:25 
 Radweg, Wehbach -> Niederfischbach
25.09.2020 Tückes, Tabitha * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Weber, Joline * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Gast, Clara * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Mbock-Bayab, Luisa * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Schmidt, Hannah * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Becker, Jannis * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Wacker, Aaron * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Henrich, Louis * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Palm, Josefine * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Ising, Hauke * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Birringer, Jonas * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Hundt, Noah * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Schmidt, Clara * VfB Wissenca. 10km0:59:39 
25.09.2020 Kiel, Ina * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Baldus-Schmidt, Anja * VfB Wissen ca. 10km0:53:19 
27.09.2020 Von der Heide, Ben * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Kettner, Finn * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
27.09.2020 Pieck, Lennart * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
27.09.2020 Krumm, Jonas * ASC Weißbachtalindividuell10km0:43:45 
 Anzhausen - Niederdielfen
25.09.2020 Kring, Nathanael * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Kühn, Leonard * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Hoffmann, Emmy * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
27.09.2020 Reichmann, Finn * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Diehl, Sophia * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Oehler, Jana * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Landau, Clara * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Hippenstiel, Johanna * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Braukmann, Mina * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Schmidt, Nora * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Ganz, Joel-Germanin * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Trögele, Thadea * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Rückes, Matthea * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Hundt, Joel * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
27.09.2020 Ermert, Leonie * RSV DaadetalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:29:10 
27.09.2020 Ermert, Jochen * RSV Daadetalca. 10km0:55:33 
25.09.2020 Schmidt, Matteo * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Gast, Friederike * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Nesterov, Aleksei * TuS Deuzca. 10km0:45:20 
25.09.2020 Mix, Henri * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Kleemann, Benedikt * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Schröder, Niklas * CLV Siegerland WilnsdorfU10-U16 * ca. 800m 
25.09.2020 Hofmamm, Lotta * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:58 
25.09.2020 Wetter, Lerke * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:55 
25.09.2020 Trögele, Tilda * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:58 
25.09.2020 Münchow, Enie * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:55 
25.09.2020 Kettner, Merle * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:48 
25.09.2020 Daub, Zoe * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:50 
25.09.2020 Pieck, Lina * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:02:00 
25.09.2020 Hinkel, Eva Amalia * CLV Siegerland WilnsdorfBambini * ca. 400m0:01:59 
 Wilnsdorf
26.09.2020 Böhmer, Ralph * VfL KirchenJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:29:29 
 Scheuerfeld
27.09.2020 Stemmer, Bettina * TV Olpeindividuell21,24 km2:17:35 
 Olpe, Biggesee
27.09.2020 Tarfeld, Martin * ASC Weissbachtalindividuell110:51:12 
 5 Runden an der Sieg Arena
25.09.2020 Grübener, Horst * TuS Deuzindividuell60:29:07 
 Fahrradweg Salchendorf
27.09.2020 Berg, Ben * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,10:26:08 
 Wald Neunkirchen , 101HM
27.09.2020 Berg, Lilly * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:04:05 
27.09.2020 Berger, Marco * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking5,391:05:21 
 Meiswinkel
27.09.2020 De Haan, Ulrich * Lt Fischbacherberg Siegenindividuell10,51:25:47 
 grossraum dautenbach siegen
27.09.2020 Berger, Nadine * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking5,391:05:21 
 Meiswinkel
27.09.2020 Brenner, Bernd * RSV Daadetalca. 10km0:56:23 
27.09.2020 Berg, Sonja * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:26:20 
27.09.2020 Hebel, Tina * ASC Weissbachtal10km-Originalstrecke0:53:30 
 144 HM
25.09.2020 Hebel, Tina * ASC Weissbachtalindividuell10 km0:52:59 
 144 HM Wielandsrunde
27.09.2020 Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer10km-Originalstrecke1:35:37 
27.09.2020 Lindinger, Timo * Daadener Turnverein 1908 e.V.individuell50:29:38 
 Kreuz und Quer durch Daaden
27.09.2020 Eschemann, Marcus * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5km0:23:38 
 Salchendorf, alte Bahnstrecken, flach
27.09.2020 Bertelmann, Lasse * ASC WeißbachtalU10-U16 * ca. 800m0:02:57 
 Deuz
27.09.2020 Stöcker, Werner * LG Wittgenstein Erndtebrückca. 10km0:56:52 
 27.9.20, erndtebrück
27.09.2020 Huhn, Klaus * CVJM Siegenca. 10km1:05:15 
 Prerow-Leuchtturm-zurück (Traumlauf durch Märchenwald vom Darß)
27.09.2020 Albrecht , André * ASC Weissbachtal e. V. individuell30,023:06:14 
 Obernau + Forsthaus Hoheroth, 510HM
27.09.2020 Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e. V. individuell14,51:42:33 
 Höhwäldchen - Obersdorf, 176 HM
27.09.2020 Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersbergindividuell14,52:03:01 
 9.Uhr Dautenbach 278 H.m
27.09.2020 Senner, Bianca * TuS Deuzca. 10km10 km0:50:09 
 Eisern Wilnsdorf und zurück, 1. Hälfte ruhig 2. Hälfte Gas
26.09.2020 Voigt , Paula * CLV Siegerland U10-U16 * ca. 800m0:02:33,45 
 Sportplatz Höhwäldchen
27.09.2020 Thielmann, Dirk * ASC Weißbachtal e.V.individuell20,012:10:28 
 Obernau-Forsthaus-Ederquelle-Rundweg Alte Burg-Obernau
27.09.2020 Gudernatsch, Birgit * Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:38:01 
 Waldweg Wehbach- Hernach, kalt, trocken, schöne Strecke
27.09.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegenindividuell12,6km1:46:00 
 Winchenbach-Gielbersköpfchen u zurück 272 Höhenmeter
26.09.2020 Reinsch, Moritz * CLV SiegerlandU10-U16 * ca. 800m2:34:14 
 Sportplatz Höhwälchen, Wilnsdorf
27.09.2020 Sting, Michael * VfL WehbachJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,750:25:40 
 Originalstrecke Wilnsdorf
27.09.2020 Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegenindividuell33,783:12:45 
 07:55, ca. 650 Hm, Wilnsdorf Schränke Steimel Kreuzeiche Wegkreuzung oberhalb Offhausen und retour
27.09.2020 Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V.individuell5,750:26:21 
 Nach Gesamtstrecke am Freitag jetzt am Sonntag die Hälfte (1 Runde) (-:
27.09.2020 Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V.individuell11,481:04:10 
 Ausgeschilderte Strecke des CLV
27.09.2020 Heine, Bodo * ASC Weiß bachtal10km-Originalstrecke11,51:08:10 
27.09.2020 Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:58:29 
 Orginalstrecke 11,36 km
27.09.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetalindividuell16 km1:34:26 
 Bürgermeisterrunde, Rund um mein Dorf
26.09.2020 Berger, Marco * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking51,6811:44:56 
 7:35 Uhr gestartet und um 19:20 Uhr ins Ziel gekommen, mit Christian und Fank!!!
27.09.2020 Boer, Bettina * Hühnerstall Crewindividuell202:09:00 
 200
27.09.2020 Wagner , Christian * VSG Alsdorfca. 10km10,060:56:00 
 Rund um Alsdorf
26.09.2020 Renk, Simon * DJK BetzdorfU10-U16 * ca. 800m0:02:36 
 Stadion Siegburg
26.09.2020 Berger, Nadine * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking5,050:55:33 
 Meiswinkel Richelsbach
27.09.2020 Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke1:00:05 
26.09.2020 Mielke, Kornelia * Skifreunde Hüttental10km-Originalstrecke10 km1:10:00 
 Originalstrecke abgekürzt auf 10 km
26.09.2020 Loock, Bernd * Siegen10km-Originalstrecke11,641:07:20 
26.09.2020 Bursian, Bernd * RSV Daadetalindividuell12 Km1:15:00 
 Herdorf, Hüllbuche Daaden, Biersdorfer Eiche , Herdorf
27.09.2020 Becker, Jannis * CLV SiegerlandU10-U16 * ca. 800m0:03:12 
 Buchhellertal, Burbach
26.09.2020 Braas, Markus * TuS Kaan-Marienborn 10km-Originalstrecke1:03:39 
 Gelaufen am 26.09.2020 auf der Originalstrecke bei Nieselregen
27.09.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztalindividuell7,40:49:59 
 Brötchenrunde Dahlbruch
25.09.2020 Kölsch, Sonja * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke11,50:51:26 
 Original markierte Strecke, 11,5 km
25.09.2020 Kölsch, Tim-Oliver * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke11,40:47:08 
 die 10km Originalstrecke war 11.4km lang
25.09.2020 Utsch, Babette * ASC WeissbachtakJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:36:50 
25.09.2020 Utsch, Michael * ASC WeissbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km6,10:45:49 
 Siegarena
26.09.2020 Müermann, Marcus * TuS Ferndof Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,27 0:24:01 
 Breitenbachtalsperre
26.09.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetalindividuell10 km1:02:59 
 Endlich ein Regenlauf, über Emmerzhausens Berge, 8°C, 411 HM
25.09.2020 Berg, Oliver * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke11,50:51:22 
26.09.2020 Rink, Jürgen * TV Littfeld individuell10,00:53:51 
 Breitenbach
26.09.2020 Nöll, Martin * CVJM SiegenWalking5,7 KM0:54:34 
 ...und heute auch noch sehr schön ausgeschildert! Dankeschön!
26.09.2020 Uebach, Leonard * TuS Kaan-Marienborn U10-U16 * ca. 800m0:03:08 
 Feuersbacher Furt, flach
26.09.2020 Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen10km-Originalstrecke11,480:49:32 
 15:54, trocken
26.09.2020 Heyde, Melanie * Die Dienstagsläufer individuell10,3 km1:19:00 
 Wald rund um Dreis Tiefenbach
26.09.2020 Josting, Petra * Die Dienstagsläufer ca. 10km10,3 km1:19:00 
 Wald rund um Dreis Tiefenbach
26.09.2020 Boer, Bettina * Hühnerstall Crewca. 10km100:54:50 
26.09.2020 Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke11,41:13:55 
 Die Strecke war etwa 11,5 km lang.
26.09.2020 Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke11,41:13:30 
 Die Strecke war etwa 11,5 km lang.
25.09.2020 Stukenbröker, Stephanie * Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,710:48:47 
 Lt. Garmin Vivoactive: gelaufene Distanz 5:71km
25.09.2020 Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e. V. individuell6,670:40:38 
 Stadion Höhwäldchen
26.09.2020 Siller, Christa * TVL-Langenholdinghausen10km-Originalstrecke11,41:06:44 
 Wilnsdorf Höhwäldchen
26.09.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztalindividuell24,12:27:35 
 Berlin Marathon Challenge, in 2:01:39 h 20,92 km geschafft
26.09.2020 Schneider, Florian * TV Littfeldindividuell10km0:55:00 
 281hm um den Kindelsberg
26.09.2020 Hedwig, Diana * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhrca. 10km1:10:15 
 Köttingen, Weidacker, Köttingen
26.09.2020 Rahl, Sabine * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhrca. 10km1:10:15 
 Köttingen, Weidacker, Köttingen, 232 HM
25.09.2020 Klitzsch, Thomas * SILBERMÖVEindividuell15 km1:57:13 
 Elberadweg Otterndorf-Cuxhaven Immer an der Waterkant Shietwetter und Gebraus
26.09.2020 Dzaak, Walter * Ferndorfindividuell10,6 km1:04:56 
 Berlin Tiergarten / Siegessäule - Landwehrkanal
26.09.2020 Neuhoff, Frank * Wissenindividuell10,121:10:15 
 Köttingen, Jungeichen, Hahnhof, Köttingen, 232 HM
26.09.2020 Gast, Heidi * 10km-Originalstrecke1:04:48 
25.09.2020 Oerter, Emilia * TuS Kaan-MarienbornU10-U16 * ca. 800m0:03:12 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Zimmer, Kathleen * TuS Kaan-MarienbornU10-U16 * ca. 800m0:02:53 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Amstutz, Leo * TuS Kaan-MarienbornU10-U16 * ca. 800m0:03:22 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Münker, Philipp * TuS Kaan-MarienbornU10-U16 * ca. 800m0:03:11 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Gersemsky, Malte * TuS Kaan-MarienbornU10-U16 * ca. 800m0:02:57 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Schnell, Moritz * TuS Kaan-MarienbornU10-U16 * ca. 800m0:03:45 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Marburger, Lilith * TuS Kaan-MarienbornBambini * ca. 400m0:02:02 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Fuchs, Isa * TuS Kaan-MarienbornBambini * ca. 400m0:01:46 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Meyer, Julius * Bambini * ca. 400m0:01:49 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Gersemsky, Malte * TuS Kaan-MarienbornBambini * ca. 400m0:01:48 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Meyer, Julius * TuS Kaan-MarienbornBambini * ca. 400m 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 17 Grad C
25.09.2020 Jüngst, Barbara * Siegen-Weidenau10km-Originalstrecke1:09:24 
26.09.2020 Stinner, Martin * VFL Kirchenca. 10km0:58:55 
 Radweg Neunkirchen-Burbach
26.09.2020 De Haan, Ulrich * Lt Fischbacherberg Siegenindividuell12 km1:13:44 
 grossraum dautenbach siegen
25.09.2020 Jung, Winfried * SC Rotensteinca. 10km100:49:21 
 25.9.20 Kierspe Kerspetal 10,0km 85HM Strava
25.09.2020 Ritter, Horst * VTV Freier GrundWalking11,41:43:57 
 Höhwäldchen
25.09.2020 Borkenstein , Daniela * ASC Weißbachtal individuell13,261:18:07 
 Höhwäldchen, 161 HM
25.09.2020 Hübner, Carina * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:58:16 
25.09.2020 Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen10km-Originalstrecke11,41:13:31 
 Originalstrecke 2x5,7 km
25.09.2020 Weber, Oliver * VfB Wissenca. 10km0:46:34 
 18.30 Uhr, Bergheim
25.09.2020 Weber, Markus * VfB Wissenca. 10km0:46:51 
 18.30 Uhr, Bergheim
25.09.2020 Weber, Michael * VfB Wissenca. 10km0:41:50 
 18.30 Uhr, Bergheim
25.09.2020 Weber, Katrin * VfB Wissenca. 10km0:51:45 
 18.30 Uhr, Bergheim
25.09.2020 Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke11,40:52:49 
 HM 120
25.09.2020 Netz, Tim * LT Fischbacherberg individuell6,4 km0:46:34 
 Start: 18:40 Achenbach Starker Buberg
25.09.2020 Schneider, Mathilda * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:18 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Euteneuer, Lina * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:04:06 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Hassel, Leo * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:43 
 VfB Wissen
25.09.2020 Reuber, Jari * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:42 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Cadi, Yassin * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:35 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Kölbach, Anna * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:32 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Neuhoff, Inga * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:26 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Schuh, Michel * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:15 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Holschbach, Inga * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:04 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Cadi, Leyla * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:03:07 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Wagner, Jule * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:02:58 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Reuber, Jona * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:02:59 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Schmidt, Hanno * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:02:57 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Linz, Leonard * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0:02:53 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetalindividuell14 Km1:27:04 
 Niederdreisbach, Weitefeld, Kausen, Schutzbach; 314 Hm
25.09.2020 Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegenca. 10km10,190:54:08 
 18:20, Kreuzeiche, ca. 350 Hm
25.09.2020 Nöll, Martin * CVJM Siegen10km-Originalstrecke1:43:57 
25.09.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn SiegenWalking10 Km1:47:54 
 Winchenbach-Eisernhart-Flugplatz u zurück. 250 Höhenmeter
25.09.2020 Albrecht , André * ASC Weissbachtal e. V. individuell5,730:30:32 
 Höhwäldchen
25.09.2020 Kurze, Winfried * Lauftreff Eiserfeldca. 10km10km0:59:35 
 25.09.2002, Siegarena - Eiserfeld / Siegen
25.09.2020 Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke0:57:04 
25.09.2020 Berger, Marco * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking6,18 Km1:10:39 
 Rund um Meiswinkel
25.09.2020 Berger, Nadine * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking6,18 Km1:10:38 
 Rund um Meiswinkel
25.09.2020 Korth, Matthias * RSV Daadetalindividuell14 km1:30:00 
 Runde um den Steinkopf (VG Daaden)
25.09.2020 Senner , Andreas * TuS Deuz10km-Originalstrecke11,48km0:46:58 
 2 Runden à 5,74km (10km ~ 41:00)
25.09.2020 Quast, Michel * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:48 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Schneider , Jakob * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:27 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Selbach, Lennard * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:26 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Strüder , Robin * VFB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:03:59 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Upmann, Caroline * VfBWissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:48 
 VfB Wissen
25.09.2020 Weller, Angelina * VfB IssenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:44 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Moustafa, Heva * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:38 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Saado, Talia * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:16 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Akyol, Aaliya * VfB WissenU10-U16 * ca. 800m0,80:04:15 
 Stadion Wissen
25.09.2020 Falk, Jens * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke11,4 km0:56:30 
 Die markierte Strecke (gelbe Pfeile) ist 2x 5,7km lang! Start 16:43 Uhr, 13 °C, bewölkt
25.09.2020 Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf10km-Originalstrecke1:09:24 
25.09.2020 Heck, Karl -Heinz * siegen10km-Originalstrecke10kmkeine Angabe 
25.09.2020 Giebeler, Larissa * ASC Weißbachtal Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:26:47 
 Neunkirchen
25.09.2020 Berger, Noah * Tv 1960 LangenholdinghausenBambini * ca. 400m0,4000:02:18 
 Meiswinkel Auf der Södde
25.09.2020 Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausenca. 10km10,3km0:59:48 
 Langenholdinghsn.-Oberholzklau-TupbacherHeide, 210HM, trocken, windig
25.09.2020 Fischer, Sonja * Wenden10km-Originalstrecke0:56:20 
 Orginalstrecke
25.09.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztalindividuell11,41:11:17 
 Dahlbruch,Hilchenbach, Dahlbruch, 85 HM
25.09.2020 Köhler, Marco * 10km-Originalstrecke0:52:00 
 Original 11,4km
25.09.2020 Rödder, Philipp * SV Molzhain10km-Originalstrecke0:48:19 
 Original 11,4km
25.09.2020 Wagner, Ralph * Wissenindividuell5 Km0:28:45 
 25.09.2020 Wissen Sieg 51 HM 12°C, leichter Regen

Herbstlauf-Wilnsdorf-(Mehrfach-)Starter/innen
25.09. Strecke Zeit   26.09. Strecke Zeit   27.09. Strecke Zeit   Anz.-Starts Ges.Strecke
Akyol, Aaliya * VfB Wissen
25.09.0,80:04:15           1   0,80  -
Albrecht , André * ASC Weissbachtal e. V.
25.09.5,730:30:32           1   5,73  -
        27.09.30,023:06:14   2   35,75  -
Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e. V.
25.09.6,670:40:38           1   6,67  -
        27.09.14,51:42:33   2   21,17  -
Amstutz, Leo * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,80:03:22           1   0,80  -
Baldus-Schmidt, Anja * VfB Wissen
25.09.100:53:19           1   10,00  -
Becker, Jannis * CLV Siegerland
        27.09.0,80:03:12   1   0,80  -
Becker, Jannis * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Berg, Ben * ASC Weißbachtal
        27.09.5,10:26:08   1   5,10  -
25.09.0,80:03:03           2   5,90  -
Berg, Lilly * ASC Weißbachtal
        27.09.0,80:04:05   1   0,80  -
Berg, Oliver * ASC Weißbachtal
25.09.11,50:51:22           1   11,50  -
Berg, Sonja * ASC Weißbachtal
        27.09.50:26:20   1   5,00  -
Berger, Marco * Tv 1960 Langenholdinghausen
25.09.6,18 Km1:10:39           1   6,18  -
    26.09.51,6811:44:56       2   57,86  -
        27.09.5,391:05:21   3   63,25  -
Berger, Nadine * Tv 1960 Langenholdinghausen
25.09.6,18 Km1:10:38           1   6,18  -
    26.09.5,050:55:33       2   11,23  -
        27.09.5,391:05:21   3   16,62  -
Berger, Noah * Tv 1960 Langenholdinghausen
25.09.0,4000:02:18           1   0,40  -
Bertelmann, Lasse * ASC Weißbachtal
        27.09.0,80:02:57   1   0,80  -
Bertelmann, Mika * ASC Weißbachtal
        27.09.50:25:00   1   5,00  -
Birringer, Jonas * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Birringer, Lena * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Boer, Bettina * Hühnerstall Crew
    26.09.100:54:50       1   10,00  -
        27.09.202:09:00   2   30,00  -
Bonert, Tanja * ASC Weißbachtal
    26.09.50:29:12       1   5,00  -
Borkenstein , Daniela * ASC Weißbachtal
25.09.13,261:18:07           1   13,26  -
Braas, Markus * TuS Kaan-Marienborn
    26.09.11,41:03:39       1   11,40  -
Braukmann, Mina * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Brenner, Bernd * RSV Daadetal
        27.09.100:56:23   1   10,00  -
Bursian, Bernd * RSV Daadetal
    26.09.12 Km1:15:00       1   12,00  -
Böhmer, Ralph * VfL Kirchen
    26.09.50:29:29       1   5,00  -
Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal
        27.09.11,41:07:28   1   11,40  -
Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal
        27.09.11,41:11:48   1   11,40  -
Cadi, Leyla * VfB Wissen
25.09.0,80:03:07           1   0,80  -
Cadi, Yassin * VfB Wissen
25.09.0,80:03:35           1   0,80  -
Daub, Zoe * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:50           1   0,40  -
De Haan, Ulrich * Lt Fischbacherberg Siegen
    26.09.12 km1:13:44       1   12,00  -
        27.09.10,51:25:47   2   22,50  -
Diehl, Sophia * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg
        27.09.11,41:09:16   1   11,40  -
Dzaak, Walter * Ferndorf
    26.09.10,6 km1:04:56       1   10,60  -
Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf
25.09.11,41:09:24           1   11,40  -
Eich, Jaron * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:06           1   0,80  -
Ermert, Jochen * RSV Daadetal
        27.09.100:55:33   1   10,00  -
Ermert, Leonie * RSV Daadetal
        27.09.50:29:10   1   5,00  -
Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer
        27.09.11,41:35:37   1   11,40  -
Eschemann, Marcus * ASC Weißbachtal
        27.09.5km0:23:38   1   5,00  -
Euteneuer, Lina * VfB Wissen
25.09.0,80:04:06           1   0,80  -
Falk, Jens * VTV Freier Grund
25.09.11,4 km0:56:30           1   11,40  -
Feindler, Greta * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:04:25           1   0,80  -
Felbinger, Lenya * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:16           1   0,80  -
Felbinger, Tessa * Asc Weißbachtal
25.09.8000:02:52           1   800,00  -
Fischer, Sonja * Wenden
25.09.11,40:56:20           1   11,40  -
Friedl, Sascha * Siegen
        27.09.100:52:34   1   10,00  -
Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetal
25.09.14 Km1:27:04           1   14,00  -
    26.09.10 km1:02:59       2   24,00  -
        27.09.16 km1:34:26   3   40,00  -
Fuchs , Martin * SG Siegen-Giersberg
        27.09.15,68 km1:14:06   1   15,68  -
Fuchs, Ingrid * SG Siegen-Giersberg
        27.09.15,56 km1:19:06   1   15,56  -
Fuchs, Isa * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,40:01:46           1   0,40  -
Ganz, Joel-Germanin * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Gast, Clara * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Gast, Friederike * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Gast, Heidi *
    26.09.11,41:04:48       1   11,40  -
Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V.
        27.09.11,481:04:10   1   11,48  -
Geringer, Eugen * TV Langenholdinghausen
        27.09.100:55:03   1   10,00  -
Gersemsky, Malte * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,40:01:48           1   0,40  -
25.09.0,80:02:57           2   1,20  -
Giebeler, Hanne * ASC Weißbachtal
        27.09.0,80:03:59   1   0,80  -
Giebeler, Larissa * ASC Weißbachtal
25.09.50:26:47           1   5,00  -
Graber, Jasmin * Tv Daaden
        27.09.10.361.05:27   1   10,36  -
Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen
25.09.10,190:54:08           1   10,19  -
    26.09.11,480:49:32       2   21,67  -
        27.09.33,783:12:45   3   55,45  -
Grübener, Horst * TuS Deuz
25.09.60:29:07           1   6,00  -
Gudernatsch, Birgit *
        27.09.50:38:01   1   5,00  -
Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen
25.09.11,41:13:31           1   11,40  -
Hassel, Leo * VfB Wissen
25.09.0,80:03:43           1   0,80  -
Hebel, Tina * ASC Weissbachtal
25.09.10 km0:52:59           1   10,00  -
        27.09.11,40:53:30   2   21,40  -
Heck, Karl -Heinz * siegen
25.09.10kmkeine Angabe           1   10,00  -
Hedwig, Diana * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr
    26.09.101:10:15       1   10,00  -
Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal
25.09.11,41:11:17           1   11,40  -
    26.09.24,12:27:35       2   35,50  -
        27.09.7,40:49:59   3   42,90  -
Heine, Bodo * ASC Weiß bachtal
        27.09.11,51:08:10   1   11,50  -
Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V.
        27.09.11,41:00:05   1   11,40  -
Henrich, Louis * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Heyde, Melanie * Die Dienstagsläufer
    26.09.10,3 km1:19:00       1   10,30  -
Hinkel, Eva Amalia * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:59           1   0,40  -
Hippenstiel, Johanna * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Hoffmann, Emmy * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Hofmamm, Lotta * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:58           1   0,40  -
Holschbach, Inga * VfB Wissen
25.09.0,80:03:04           1   0,80  -
Hombach, Hendrik * Katzwinkel
    26.09.800m0:02:36       1   800,00  -
Honig, Nele * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:04:18           1   0,80  -
Huhn, Klaus * CVJM Siegen
        27.09.101:05:15   1   10,00  -
Hundt, Joel * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Hundt, Noah * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Hübner, Carina * ASC Weißbachtal
25.09.11,40:58:16           1   11,40  -
Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal
        27.09.11,40:47:00   1   11,40  -
Ising, Hauke * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Josting, Petra * Die Dienstagsläufer
    26.09.10,3 km1:19:00       1   10,30  -
Jung, Winfried * SC Rotenstein
25.09.100:49:21           1   10,00  -
Jüngst, Barbara * Siegen-Weidenau
25.09.11,41:09:24           1   11,40  -
Kettner, Finn * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Kettner, Merle * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:48           1   0,40  -
Khalil, Nechirvan * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:18           1   0,80  -
Kiel, Ina * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Klamm, Bernd * Coronahoppers
        27.09.101.11.11   1   10,00  -
Kleemann, Benedikt * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Klein, Joris * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:59           1   0,80  -
Klein, Lars * ASC Weißbachtal
25.09.11,40:51:17           1   11,40  -
Klein, Rudi * VTV Freier Grund
        27.09.11,41:43:31   1   11,40  -
Klein, Sabine * Wilnsdorf
25.09.5,7km0:30:00           1   5,70  -
Klein, Stephan * ASC Weißbachtal
25.09.11,40:53:03           1   11,40  -
Klein, Tialda * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:58           1   0,80  -
Klitzsch, Thomas * SILBERMÖVE
25.09.15 km1:57:13           1   15,00  -
Koczor, Carsten * ASC Weissbachtal
        27.09.11,41:07:06   1   11,40  -
Kopetz, Andre * SG Siegen-Giersberg
        27.09.15,761:14:45   1   15,76  -
Korth, Matthias * RSV Daadetal
25.09.14 km1:30:00           1   14,00  -
Kraft, Artem * Netphen
25.09.21,15 2:06:00           1   21,15  -
Kring, Nathanael * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Kring, Tineke * CLV Siegerland
    26.09.11,41:01:05       1   11,40  -
Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal
        27.09.10km0:43:45   1   10,00  -
Krumm, Simon * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:32           1   0,80  -
Krumm, Tom Luca * ASC Weißbachtal
25.09.5km 0:21:55           1   5,00  -
Kurze, Winfried * Lauftreff Eiserfeld
25.09.10km0:59:35           1   10,00  -
Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg
    26.09.11,41:13:30       1   11,40  -
Köhler, Marco *
25.09.11,40:52:00           1   11,40  -
Kölbach, Anna * VfB Wissen
25.09.0,80:03:32           1   0,80  -
Kölsch, Sonja * ASC Weißbachtal e.V.
25.09.11,50:51:26           1   11,50  -
Kölsch, Tim-Oliver * ASC Weißbachtal
25.09.11,40:47:08           1   11,40  -
Kühn, Leonard * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Landau, Clara * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Lang, Alexander * TV 1960 Langenholdinghausen
25.09.21,152:06:00           1   21,15  -
Laufer, Lea * CLV Siegerland
    26.09.11km0:48:24       1   11,00  -
        27.09.34km2:53:12   2   45,00  -
Lindinger, Timo * Daadener Turnverein 1908 e.V.
        27.09.50:29:38   1   5,00  -
Lingelbach, Tanja * ASC Weissbachtal
        27.09.50:36:11   1   5,00  -
Linz, Leonard * VfB Wissen
25.09.0,80:02:53           1   0,80  -
Loock, Bernd * Siegen
    26.09.11,641:07:20       1   11,64  -
Marburger, Lilith * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,40:02:02           1   0,40  -
Mbock-Bayab, Luisa * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Meyer, Julius *
25.09.0,40:01:49           1   0,40  -
Meyer, Julius * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,4           1   0,40  -
Mielke, Kornelia * Skifreunde Hüttental
    26.09.10 km1:10:00       1   10,00  -
Mix, Henri * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Moustafa, Heva * VfB Wissen
25.09.0,80:04:38           1   0,80  -
Mutke, Leonie * ASC Weißbachtal e.V.
        27.09.0,80:03:07   1   0,80  -
Müermann, Marcus * TuS Ferndof
    26.09.5,27 0:24:01       1   5,27  -
Müller, Charlotte * Daadener Turnverein
        27.09.10,481:06:53   1   10,48  -
Münchow, Enie * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:55           1   0,40  -
Münker, Philipp * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,80:03:11           1   0,80  -
Münzner, Louisa * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:28           1   0,80  -
Münzner, Sophia * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:37           1   0,80  -
Nesterov, Aleksei * TuS Deuz
25.09.100:45:20           1   10,00  -
Netz, Tim * LT Fischbacherberg
25.09.6,4 km0:46:34           1   6,40  -
Neuhoff, Frank * Wissen
    26.09.10,121:10:15       1   10,12  -
Neuhoff, Inga * VfB Wissen
25.09.0,80:03:26           1   0,80  -
Nöll, Martin * CVJM Siegen
25.09.11,41:43:57           1   11,40  -
    26.09.5,7 KM0:54:34       2   17,10  -
        27.09.ca. 5,7 KM0:52,26   3   17,10  -
Oehler, Jana * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Oerter, Emilia * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,80:03:12           1   0,80  -
Palm, Josefine * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Pieck, Lennart * CLV Siegerland Wilnsdorf
        27.09.0,8   1   0,80  -
Pieck, Lina * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:02:00           1   0,40  -
Quast, Michel * VfB Wissen
25.09.0,80:04:48           1   0,80  -
Rahl, Sabine * SG Sieg LT Do. 18.30 Uhr
    26.09.101:10:15       1   10,00  -
Rei sch, Moritz * Clv Siegerland
    26.09.8000:02:32       1   800,00  -
Reichmann, Finn * CLV Siegerland Wilnsdorf
        27.09.0,8   1   0,80  -
Reinsch, Moritz * CLV Siegerland
    26.09.0,82:34:14       1   0,80  -
Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg
25.09.11,40:57:04           1   11,40  -
        27.09.14,52:03:01   2   25,90  -
Renk, Emily * DJK Betzdorf
        27.09.50:32:25   1   5,00  -
Renk, Simon * DJK Betzdorf
    26.09.0,80:02:36       1   0,80  -
        27.09.50:32:03   2   5,80  -
Reuber, Jari * VfB Wissen
25.09.0,80:03:42           1   0,80  -
Reuber, Jona * VfB Wissen
25.09.0,80:02:59           1   0,80  -
Rink, Jürgen * TV Littfeld
    26.09.10,00:53:51       1   10,00  -
Ritter, Horst * VTV Freier Grund
25.09.11,41:43:57           1   11,40  -
        27.09.11,41:43:31   2   22,80  -
Rödder, Philipp * SV Molzhain
25.09.11,40:48:19           1   11,40  -
Rübsamen, Amelie * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Rückes, Matthea * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Saado, Talia * VfB Wissen
25.09.0,80:04:16           1   0,80  -
Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen
25.09.10 Km1:47:54           1   10,00  -
        27.09.12,6km1:46:00   2   22,60  -
Schmidt, Clara * VfB Wissen
25.09.100:59:39           1   10,00  -
Schmidt, Hannah * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Schmidt, Hanno * VfB Wissen
25.09.0,80:02:57           1   0,80  -
Schmidt, Matteo * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Schmidt, Nora * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Schneider , Jakob * VfB Wissen
25.09.0,80:04:27           1   0,80  -
Schneider, Emma * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:16           1   0,80  -
Schneider, Florian * TV Littfeld
    26.09.10km0:55:00       1   10,00  -
Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausen
25.09.10,3km0:59:48           1   10,30  -
    26.09.51,61km11:44:45       2   61,91  -
        27.09.11,3km1:03:53   3   73,21  -
Schneider, Mathilda * ASC Weißbachtal
25.09.0,80:03:17           1   0,80  -
Schneider, Mathilda * VfB Wissen
25.09.0,80:03:18           1   0,80  -
Schnell , Michael * SG Westerwald
        27.09.10 km0:50:46   1   10,00  -
Schnell, Moritz * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,80:03:45           1   0,80  -
Schröder, Niklas * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Schuchhardt, Lana * ASC Weißbachtal
    26.09.0,80:03:04       1   0,80  -
Schuh, Michel * VfB Wissen
25.09.0,80:03:15           1   0,80  -
Selbach, Lennard * VfB Wissen
25.09.0,80:04:26           1   0,80  -
Senner , Andreas * TuS Deuz
25.09.11,48km0:46:58           1   11,48  -
Senner, Bianca * TuS Deuz
        27.09.10 km0:50:09   1   10,00  -
Siller, Christa * TVL-Langenholdinghausen
    26.09.11,41:06:44       1   11,40  -
Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V.
25.09.11,40:52:49           1   11,40  -
        27.09.5,750:26:21   2   17,15  -
Stemmer, Andreas * TV Olpe
        27.09.100:53:21   1   10,00  -
Stemmer, Bettina * TV Olpe
        27.09.21,24 km2:17:35   1   21,24  -
Sting, Michael * VfL Wehbach
        27.09.5,750:25:40   1   5,75  -
Stinner, Martin * VFL Kirchen
    26.09.100:58:55       1   10,00  -
Strüder , Robin * VFB Wissen
25.09.0,80:03:59           1   0,80  -
Stukenbröker, Stephanie *
25.09.5,710:48:47           1   5,71  -
Stöcker, Werner * LG Wittgenstein Erndtebrück
        27.09.100:56:52   1   10,00  -
Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg
        27.09.11,41:09:16   1   11,40  -
Tarfeld, Martin * ASC Weissbachtal
        27.09.110:51:12   1   11,00  -
Thielmann, Dirk * ASC Weißbachtal e.V.
        27.09.20,012:10:28   1   20,01  -
Trögele, Thadea * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Trögele, Tilda * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:58           1   0,40  -
Tückes, Tabitha * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Uebach, Leonard * TuS Kaan-Marienborn
    26.09.0,80:03:08       1   0,80  -
Upmann, Caroline * VfBWissen
25.09.0,80:04:48           1   0,80  -
Utsch, Babette * ASC Weissbachtak
25.09.50:36:50           1   5,00  -
Utsch, Michael * ASC Weissbachtal
25.09.6,10:45:49           1   6,10  -
Utsch, Theo * ASC Weissbachtal
    26.09.0,80:03:08       1   0,80  -
Voigt , Paula * CLV Siegerland
    26.09.0,80:02:33,45       1   0,80  -
Von der Heide, Ben * CLV Siegerland Wilnsdorf
        27.09.0,8   1   0,80  -
Wacker, Aaron * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Wagner , Christian * VSG Alsdorf
        27.09.10,060:56:00   1   10,06  -
Wagner, Jule * VfB Wissen
25.09.0,80:02:58           1   0,80  -
Wagner, Ralph * Wissen
25.09.5 Km0:28:45           1   5,00  -
Weber, Joline * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,8           1   0,80  -
Weber, Katrin * VfB Wissen
25.09.100:51:45           1   10,00  -
Weber, Markus * VfB Wissen
25.09.100:46:51           1   10,00  -
Weber, Michael * VfB Wissen
25.09.100:41:50           1   10,00  -
Weber, Oliver * VfB Wissen
25.09.100:46:34           1   10,00  -
Weller, Angelina * VfB Issen
25.09.0,80:04:44           1   0,80  -
Werthebach, Marco * TuS Kaan-Marienborn
        27.09.273:14:00   1   27,00  -
Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg
    26.09.11,41:13:55       1   11,40  -
Wetter, Lerke * CLV Siegerland Wilnsdorf
25.09.0,40:01:55           1   0,40  -
Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal
        27.09.11,40:58:29   1   11,40  -
Zimmer, Anja * TuS Kaan-Marienborn
        27.09.182:11:02   1   18,00  -
Zimmer, Kathleen * TuS Kaan-Marienborn
25.09.0,80:02:53           1   0,80  -

Herbstlauf-Wilnsdorf * (modifizierte) 10km-Originalstrecke Höhwäldchen (11,4 km) (insgesamt 41)
Datum Zeit m/w Name * Verein/Team/Ort .
25.09.20200:46:58  m    Senner , Andreas * TuS Deuz 
27.09.20200:47:00  m    Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal  
25.09.20200:47:08  m    Kölsch, Tim-Oliver * ASC Weißbachtal 
25.09.20200:48:19  m    Rödder, Philipp * SV Molzhain 
26.09.20200:49:32  m    Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen 
25.09.20200:51:17  m    Klein, Lars * ASC Weißbachtal 
25.09.20200:51:22  m    Berg, Oliver * ASC Weißbachtal 
25.09.20200:51:26    w Kölsch, Sonja * ASC Weißbachtal e.V. 
25.09.20200:52:00  m    Köhler, Marco *  
25.09.20200:52:49  m    Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V. 
25.09.20200:53:03  m    Klein, Stephan * ASC Weißbachtal 
27.09.20200:53:30    w Hebel, Tina * ASC Weissbachtal 
25.09.20200:56:20    w Fischer, Sonja * Wenden 
25.09.20200:56:30  m    Falk, Jens * VTV Freier Grund 
25.09.20200:57:04  m    Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg 
25.09.20200:58:16    w Hübner, Carina * ASC Weißbachtal  
27.09.20200:58:29    w Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal  
27.09.20201:00:05  m    Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V. 
26.09.20201:01:05    w Kring, Tineke * CLV Siegerland 
26.09.20201:03:39  m    Braas, Markus * TuS Kaan-Marienborn  
27.09.20201:03:53  m    Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausen 
26.09.20201:04:48    w Gast, Heidi *  
26.09.20201:06:44    w Siller, Christa * TVL-Langenholdinghausen 
27.09.20201:07:06  m    Koczor, Carsten * ASC Weissbachtal 
26.09.20201:07:20  m    Loock, Bernd * Siegen 
27.09.20201:07:28    w Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal 
27.09.20201:08:10  m    Heine, Bodo * ASC Weiß bachtal 
27.09.20201:09:16    w Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg 
27.09.20201:09:16  m    Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg 
25.09.20201:09:24    w Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf 
25.09.20201:09:24    w Jüngst, Barbara * Siegen-Weidenau 
26.09.20201:10:00    w Mielke, Kornelia * Skifreunde Hüttental 
27.09.20201:11:48  m    Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal 
26.09.20201:13:30    w Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg 
25.09.20201:13:31    w Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen 
26.09.20201:13:55  m    Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg 
27.09.20201:35:37  m    Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer 
27.09.20201:43:31  m    Ritter, Horst * VTV Freier Grund 
27.09.20201:43:31  m    Klein, Rudi * VTV Freier Grund 
25.09.20201:43:57  m    Nöll, Martin * CVJM Siegen 
25.09.2020keine Angabe  m    Heck, Karl -Heinz * siegen