Virtueller-Molzbergstadion-Lauf

Teilnahmelauf AUSDAUER-CUP-2020


03.07. - 05.07.2020



LG Sieg / Ausdauer-Shop

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 AUSDAUER-SHOP
Bei Fragen bitte Mail an: molzberg@ausdauer57.de * Finisher-Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)
>> -->zur Gesamtliste >> -->Wertung 5000m >> -->Wertung 800m
5000m (insgesamt 211)
Datum Zeit m/w Name * Verein/Team/Ort .
03.07.202017:49  m    Senner, Andreas * TuS Deuz 
05.07.202017:51  m    Schönauer, Thomas * TuS Deuz  
04.07.202018:08  m    Weiß, Frank * Red Sox Allenbach 
04.07.202018:13  m    Stühn, Lennart * SVS Emmerzhausen 
04.07.202018:15  m    Schneider , Florian * LG Kindelsberg Kreuztal 
04.07.202018:24    w Schäfers, Kathi * TuS Deuz 
03.07.202019:02  m    Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal  
03.07.202019:03  m    Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal  
04.07.202019:06  m    Rödder, Philipp * SV Molzhain 
03.07.202019:08  m    Forster, Frank * LAG Siegen 
04.07.202019:09  m    Schwan, Marc * SG Westerwald 
05.07.202019:12    w Osthoff, Stefanie * SG Wenden 
05.07.202019:20  m    Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal  
03.07.202019:22  m    Khalil, Ramadan * ASC Weißbachtal  
03.07.202019:27  m    Krumm, Tom Luca * ASC Weißbachtal  
04.07.202019:37  m    Radermacher, Jens * SG Westerwald 
04.07.202019:40  m    Weber, Michael * Wissen 
04.07.202019:49  m    Graf, Marcel * Herr 
03.07.202019:51  m    Bursian, Alexander * Daaden 
04.07.202019:55  m    Köhler, Marco *  
04.07.202020:05  m    Graf, Albert * SG Westerwald  
03.07.202020:25  m    Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V. 
03.07.202020:25  m    Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal  
05.07.202020:38  m    Bätzing, Daniel * Btown Run Club 
05.07.202020:39  m    Müermann, Marcus * TuS Ferndof  
03.07.202020:42  m    Gieseler, Hannes * ASC Weißbachtal  
05.07.202020:49  m    Becker, Christian * TuS Deuz 
05.07.202020:54  m    Schnell , Michael * SG Westerwald  
04.07.202021:02  m    Ermert , Martin * TUS Weitefeld-Langenbach  
03.07.202021:03  m    Grübener, Horst * TuS Deuz 
03.07.202021:05    w Clemens, Sandra * SG Wenden 
05.07.202021:17    w Buchwald, Kerstin * SG Sieg 
03.07.202021:22    w Kölsch, Sonja * ASC Weißbachtal  
03.07.202021:23    w Laufer, Lea * CLV Siegerland 
03.07.202021:24  m    Mundo, Siegfried * Sv. Dickendorf  
05.07.202021:26  m    Mahle, Heiko * Tus Kaan-Marienborn 
05.07.202021:27  m    Würpel, Manuel * WSG Bad Marienberg 
03.07.202021:34    w Fuchs, Clara * LG Kindelsberg 
05.07.202021:39    w Senner, Bianca * TuS Deuz 
03.07.202021:42  m    Korth, Matthias * RSV Daadetal 
04.07.202022:02  m    Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V. 
03.07.202022:02  m    Kessler, Kevin * WSG Bad Marienberg 
03.07.202022:04  m    Klein, Stephan * ASC Weißbachtal  
05.07.202022:07  m    Renk, Simon * DJK Betzdorf 
03.07.202022:10  m    Hinderthür, Friedrich * ASC Weißbachtal 
03.07.202022:10  m    Hinderthür, Friedrich * ASC  
04.07.202022:11  m    Prigge, Oliver * RSV Osthelden  
03.07.202022:15  m    Geringer, Eugen * TV Langenholdinghausen 
03.07.202022:26  m    Fuchs, Martin * TriTeam Siegerland 
05.07.202022:36  m    Horn, Peter * TSG Helberhausen 
05.07.202022:42  m    Büdenbender, Björn * TuS Deuz 
05.07.202022:47  m    Albrecht , André * ASC Weissbachtal e. V.  
05.07.202022:59  m    David, Ingo * TSG Helberhausen 
05.07.202023:00  m    Ax, Jannik * TuS Deuz 
03.07.202023:17  m    Gieseler, Adrian * ASC Weißbachtal  
04.07.202023:18  m    Schwarzbach, Sascha * RfC Altenkirchen 
05.07.202023:22  m    Eschemann, Marcus * ASC Weißbachtal 
04.07.202023:25    w Schwan, Julia * SG Westerwald 
03.07.202023:28  m    Sting, Michael * VfL Wehbach 
05.07.202023:29  m    Brenner, Andreas * WSG Bad Marienberg 
04.07.202023:29    w Brenner, Alicia * WSG Bad Marienberg 
04.07.202023:34    w Schneider, Janina * SG Westerwald  
03.07.202023:40  m    Jung, Winfried * SC Rotenstein Wiebelsaat 
04.07.202023:41    w Kipping , Greta * DJK Herdorf  
05.07.202023:41    w Hoffmann, Sabine * ASC Weißbachtal 
03.07.202023:46  m    Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausen 
05.07.202023:55    w Günther, Vanessa * TuS Kaan-Marienborn 
04.07.202023:59  m    Friedl, Sascha *  
05.07.202023:59  m    Skalski, Leonard * WSG Bad Marienberg 
05.07.202024:06  m    Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen  
05.07.202024:12    w Hübner, Carina * ASC Weißbachtal  
05.07.202024:12  m    Bertelmann, Mika * ASC Weißbachtal 
04.07.202024:18  m    Braas, Markus * TuS Kaan-Marienborn 
05.07.202024:23    w Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal  
05.07.202024:24    w Scheel, Juliane * TSG Helberhausen 
03.07.202024:29    w Brenner, Anja * WSG Bad Marienberg 
05.07.202024:30  m    Berg , Oliver * ASC Weißbachtal  
05.07.202024:30  m    Berg , Ben * ASC Weißbachtal  
03.07.202024:32    w Gieseler, Michaela * ASC Weißbachtal  
04.07.202024:34    w Kring, Tineke * CLV Siegerland 
03.07.202024:37    w Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal 
05.07.202024:38  m    Stemmer, Andreas * Olpe 
05.07.202024:39  m    Kosiahn, Stefan * SG Siegen-Giersberg1 
05.07.202024:39  m    Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V. 
05.07.202024:39  m    Weber, Volker *  
03.07.202024:42    w Borkenstein , Daniela * ASC Weißbachtal  
05.07.202024:43  m    Klein, Lars * ASC Weißbachtal 
03.07.202024:45  m    Bursian, Bernd * RSV Daadetal 
05.07.202024:45  m    Neeb, Markus * WSG Bad Marienberg 
05.07.202024:46    w Berg, Sonja * ASC Weißbachtal  
03.07.202024:47  m    Muhl, Klemens * DJK Herdorf 
03.07.202024:49    w Baldus-Schmidt, Anja * VFB Wissen/LG Sieg 
03.07.202024:53  m    Ermert, Jochen * RSV Daadetal 
04.07.202024:53  m    Wagner, Christian * VSG Alsdorf  
04.07.202025:10  m    Heine, Bodo * ASC weissbachtal 
05.07.202025:10  m    Nesterov, Aleksei * TuS Deuz 
04.07.202025:12  m    Loock, Bernd * Skifreunde Hüttental 
05.07.202025:13    w Cordes, Sonja * SV Mittelhof  
04.07.202025:15  m    Neuhoff, Frank * SG Sieg LT. Do. 18.30 
04.07.202025:15    w Rahl, Sabine * SG Sieg LT Do 18.30 
04.07.202025:15    w Hedwig, Diana * SG Sieg LT Do 18.30 
03.07.202025:27  m    Berger, Marco * Tv 1960 Langenholdinghausen 
04.07.202025:37    w Rosenthal , Julia * TV Büschergrund 
03.07.202025:38  m    Falk, Jens * VTV Freier Grund 
03.07.202025:42    w Fischer, Sonja * Wenden 
04.07.202025:46  m    Gediga, THOMAS * LG Sieg - SG Sieg LT Do 18:30 
04.07.202025:51    w Fuchs, Greta * TriTeam Siegerland 
04.07.202025:52    w Fuchs, Ingrid * SG Siegen-Giersberg 
05.07.202026:00  m    Lang, Alexander * TV Langenholdinghausen 
05.07.202026:00    w Lang, Ludmilla * TV Langenholdinghausen 
04.07.202026:01    w Weber, Katrin * VfB Wissen 
03.07.202026:02  m    Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg 
04.07.202026:04    w Boer , Bettina * Hühnerstall Crew  
03.07.202026:15  m    Wagner, Ralph * Team Erdinger Alkoholfrei 
03.07.202026:20  m    Werthebach, Marco * TuS Kaan-Marienborn 
05.07.202026:22    w Fischbach, Natascha * ASC-Weißbachtal 
05.07.202026:27  m    Stöcker, Werner * LG Wittgenstein 
03.07.202026:30  m    Schmidt, Heiner * Siegen 
05.07.202026:31    w Kaiserling, Anke * ASC-Weißbachtal 
03.07.202026:38  m    Panthel, Jan * WSG Bad Marienberg 
05.07.202026:40  m    Howe, Ralf * ASC-Weißbachtal 
05.07.202026:41  m    Dzaak, Walter * Ferndorf 
04.07.202026:45  m    Gudernatsch, René * VfL Wehbach  
04.07.202026:47  m    Riethig, Andreas * TuS Deuz 
04.07.202026:50  m    Baldus, Mathias * Lauftreff SG Sieg Do.18.30 
05.07.202026:57  m    Tarfeld , Martin * ASC Weissbachtal 
03.07.202027:08    w Skalski, Maren * WsG Bad Marienberg 
03.07.202027:08    w Blankenburg, Sophia * WsG Bad Marienberg 
03.07.202027:14    w Hebel, Tina * ASC Weissbachtal 
03.07.202027:16  m    Stemmer, Marc * TV Olpe 
03.07.202027:22    w Steinweg, Neele * VfL wehbach 
04.07.202027:24  m    Schmidt, Volker * SG Sieg Lauftreff Do. 18:30 
04.07.202027:31    w Muhl, Mechthild * DJK Herdorf 
05.07.202027:34  m    Brenner, Bernd * RSV Daadetal 
03.07.202027:39    w Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen 
03.07.202027:41    w Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg 
05.07.202027:44  m    Heß, Oliver * VTV Neunkirchen 
03.07.202027:45  m    Stinner, Martin * VFL Kirchen 
03.07.202027:50    w Sting, Daniela * VfL Wehbach 
03.07.202028:00  m    Weber, Markus * VfB Wissen 
04.07.202028:12    w Schmidt, Clara * VfB Wissen 
03.07.202028:15    w Strauch, Heike * VfL Wehbach 
05.07.202028:15    w Stemmer, Bettina * TV Olpe 
04.07.202028:19    w Giebeler , Larissa * ASC Weißbachtal 
05.07.202028:22    w Althof, Rebecca * Kausen 
03.07.202028:27    w Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg 
04.07.202028:27    w Bonert, Tanja * ASC Weißbachtal 
05.07.202028:29  m    Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal 
05.07.202028:33    w Meyer, Tina * SG Westerwald  
03.07.202028:36    w Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal 
03.07.202028:39  m    Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg 
04.07.202028:39  m    Haßler, Martin * Neuwied-Niederbieber 
03.07.202028:43    w Renk, Emily * DJK Betzdorf 
03.07.202028:59  m    Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg 
04.07.202029.57 min    w Graber, Jasmib * Tv Daaden 
03.07.202029:10  m    Kurze, Winfried * Lauftreff Eiserfeld 
03.07.202029:12  m    Koczor, Carsten * ASC Weißbachtal 
03.07.202029:12    w Lingelbach, Tanja * ASC Weißbachtal 
03.07.202029:23    w Zimmer, Anja * Tus Kaan-Marienborn 
03.07.202029:23    w Pieck, Beate * TuS Kaan Marienborn 
03.07.202029:25    w Glaner, Beate * ASC Weißbachtal  
04.07.202029:36    w Voigt , Paula * CLV Siegerland  
05.07.202029:38    w Löw, Karin * Frdbg. Lindenberg 
05.07.202029:43  m    Lindinger, Timo * Daadener Turnverein 1908 e.V. 
04.07.202029:45    w Baldus, Petra * Lauftreff SG Sieg Do.18.30 
04.07.202029:50    w Müller, Charlotte * Daadener Turnverein 
04.07.202029:50    w Ohrndorf, Martina * LT Fischbacherberg 
05.07.202030:00    w Klein, Sabine * ASC Weißbachtal 
05.07.202030:07  m    Klamm, Bernd * KIRCHEN 
03.07.202030:10  m    Utsch, Michael * ASC Weissbachtal 
04.07.202030:14  m    Böhmer, Ralph * VfL Kirchen 
05.07.202030:19    w Neeb, Daniela * WSG Bad Marienberg 
05.07.202030:22  m    Giebeler, Olaf * TV Büschergrund 
05.07.202030:25    w Albrecht , Gaby * ASC Weissbachtal e. V.  
04.07.202030:32  m    Huhn, Klaus * CVJM Siegen 
05.07.202030:47  m    Klappert, Jens * VfL Wehbach 
05.07.202030:50  m    Hammer, Matthias * SG Westerwald 
04.07.202031:37  m    de Haan, Ulrich * LT Fischbacherberg 
05.07.202032:00    w Mielke, Kornelia * Skifreunde Hüttental 
05.07.202032:04  m    Kraft, Artem * TV Langenholdinghausen 
05.07.202032:10  m    Küthe, Stephan * TVE Netphen Lauftreff 
03.07.202032:15    w Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf 
05.07.202032:22    w Gast, Heidi *  
05.07.202032:55    w Maleike-Jacobs, Eva * SG Sieg LT DO 18:30 
04.07.202033:22    w Braas, Hannah * TuS Kaan-Marienborn 
03.07.202033:51    w Jüngst, Barbara * ASC Weißbachtal e.V. 
05.07.202034:10  m    Fritsch, Mariano * WSG Bad Marienberg 
03.07.202035:00    w Benfer, Sigrid *  
03.07.202035:11  m    Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen 
05.07.202035:24    w Lichotka, Denise * SG Sieg LT 18:30 
03.07.202035:43  m    Klitzsch, Thomas * SILBERMÖVE 
03.07.202036:34  m    Bode, Christian * TV 1960 Langenholdinghausen 
03.07.202036:52  m    Netz, Tim * LT Fischbacherberg  
03.07.202038:15    w Panthel, Daniela * WSG Bad Marienberg 
04.07.202038:40  m    Laesecke, Ralf * :Anlauf Siegen 
05.07.202039:03    w Bräutigam, Daniela * ASC Weißbachtal 
03.07.202040:06    w Schuhen, Melissa *  
04.07.202040:50  m    Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen 
03.07.202041:07  m    Hähling, Torsten * TuS Deuz 
05.07.202041:10    w Utsch, Babette *  
05.07.202041:10    w Utsch, Babette * ASC Weissbachtal 
05.07.202042:09  m    Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen 
05.07.202042:30    w Zerella, Marisa * WSG Bad Marienberg 
05.07.202042:45    w Josting , Petra * Die Dienstagsläufer  
05.07.202042:45    w Heyde, Melanie * Die Dienstagsläufer  
05.07.202042:45  m    Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer  
05.07.202043:07    w Gudernatsch, Birgit * - 
04.07.202050.10  m    Heine, Bodo * ASCWeissbachtal 
03.07.202051:09  m    Nöll, Martin * CVJM Siegen 
03.07.202051:09  m    Ritter, Horst * VTV Freier Grund 
03.07.2020x2:02:02  m    Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetal 

>> -->zur Gesamtliste >> -->Wertung 5000m >> -->Wertung 800m
800m (insgesamt 66)
Datum Zeit m/w Name * Verein/Team/Ort .
03.07.20202:27  m    Walkenbach, Steffen * VfB Wissen 
03.07.20202:34  m    Linz, Leo * VfB Wissen 
03.07.20202:42  m    Hombach, Hendrik * VfB Wissen 
03.07.20202:42    w Felbinger, Tessa * ASC Weißbachtal  
03.07.20202:42    w Schneider, Lina * ASC Weißbachtal  
03.07.20202:43    w Cordes, Maja * VfB Wissen 
03.07.20202:43  m    Renk, Simon * DJK Betzdorf 
04.07.20202:46    w Schäfer, Maja * DJK Herdorf  
03.07.20202:47    w Körner, Leni * VfB Wissen 
03.07.20202:47  m    Herzog, Lauritz * VfB Wissen 
03.07.20202:48  m    Euteneuer, Elija Noel * DJK Betzdorf 
03.07.20202:49  m    Hoch, Johan * VfB Wissen 
04.07.20202:50    w Schwan, Luzia * DJK Betzdorf  
04.07.20202:50  m    Klein, Fabio * TuS Deuz 
04.07.20202:51    w Van der Zwaag , Jule * DJK Herdorf  
04.07.20202:53  m    Klein, Julien * TuS Deuz 
03.07.20202:54  m    Eich, Jaron * ASC Weißbachtal  
05.07.20202:56  m    Bertelmann, Lasse * ASC Weißbachtal 
05.07.20202:58  m    Gersemsky , Malte * TUS Kaan-Marienborn 
03.07.20203:00  m    Utsch, Theo * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:01  m    Schmitt, Hanno * VfB Wissen 
05.07.20203:01  m    Münker, Philipp * TUS Kaan Marienborn  
03.07.20203:01    w Mutke, Leonie * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:02    w Schneider, Emma * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:03  m    Schneider, Felix * TV 1960 Langenholdinghausen 
04.07.20203:04    w Schuchhardt, Lana * ASC Weißbachtal 
05.07.20203:06  m    Becker, Jannis * CLV Siegerland 
03.07.20203:06    w Schneider, Mathilda * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:10    w Zimmer, Kathleen * Tus Kaan-Marienborn 
03.07.20203:10  m    Schuh, Michel * VfB Wissen  
04.07.20203:10    w Weyand, Katharina * TuS Deuz 
05.07.20203:10  m    Berg , Ben * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:11    w Cadi, Leyla * VfB Wissen 
03.07.20203:13    w Walkenbach, Nele * VfB Wissen 
03.07.20203:14  m    Halbe, Daniel * DJK Herdorf 
03.07.20203:14    w Felbinger, Lenya * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:16    w Schneider , Mathilda * VfB Wissen 
03.07.20203:19    w Berger, Lediana * VfB Wissen  
04.07.20203:19  m    Van der Zwaag , Mats * DJK Herdorf 
03.07.20203:19  m    Krumm, Simon * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:20  m    Hassel, Leo * VfB Wissen 
03.07.20203:20    w Schneider, Leni * ASC Weißbachtal  
03.07.20203:22    w Wagner, Jule * VfB Wissen 
04.07.20203:22  m    Uebach, Leonard * Tus Kaan Marienborn 
03.07.20203:23    w Kölbach , Anna Charlotte * VfB Wissen 
04.07.20203:24  m    Meirich, Louis * WSG Bad Marienberg 
03.07.20203:25    w Neuhoff, Inga * VfB Wissen 
03.07.20203:25    w Wagner , Ida * VfB Wissen 
03.07.20203:25    w Klein, Filipa * ASC Weißbachtal  
05.07.20203:30    w Giebeler , Hanne * ASC Weißbachtal 
03.07.20203:33  m    Cadi, Yassin * VfB Wissen 
04.07.20203:34    w Schnock , Fin * DJK Herdorf  
05.07.20203:34    w Berg, Lilly * ASC Weißbachtal  
04.07.20203:37  m    Schwartz, Linus * DJK Herdorf  
04.07.20203:42  m    Amstutz, Leo * TUS Kaan-Marienborn 
05.07.20203:58  m    Gleich, David * TuS Deuz 
04.07.20204:00  m    Will, Valentin * TuS Deuz 
03.07.20204:02  m    Bode, Paul * TV 1960 Langenholdinghausen 
03.07.20204:04  m    Schneider, Moritz * TV 1960 Langenholdinghausen 
03.07.20204:06  m    Bode, Emil * TV 1960 Langenholdinghausen 
04.07.20204:09    w Grünebach , Robin Lis * DJK Herdorf  
05.07.20204:30    w Klein, Tialda * ASC Weißbachtal 
04.07.20204:31    w Braas, Lilli * TuS Kaan-Marienborn 
05.07.20204:39  m    Klein, Joris * ASC Weißbachtal 
05.07.20204:47  m    Ermert , Ben * TUS Weitefeld-Langenbach  
03.07.20205:15    w Berger, Lena * Tv 1960 Langenholdinghausen 

>> -->zur Gesamtliste >> -->Wertung 5000m >> -->Wertung 800m
Gesamtliste (insgesamt 283)
Datum Name * Verein/Team/Ort Strecke Zeit  
04.07.2020 Graber, Jasmib * Tv DaadenJgd. M/F/Walk. 5000m29.57 min 
 4.07.2020 Strava Hüllbuche
04.07.2020 Graf, Marcel * HerrJgd. M/F/Walk. 5000m19:49 
 Radweg Niederfischbach - Wehbach
03.07.2020 Hähling, Torsten * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m41:07 
 Rundweg Deuz, 105 HM, 17 Grad Celsius
03.07.2020 Euteneuer, Elija Noel * DJK BetzdorfSchueler/innen 800m2:48 
 Molzbergstadion
04.07.2020 Prigge, Oliver * RSV Osthelden Jgd. M/F/Walk. 5000m22:11 
 Stadion Stählerwiese Kreuztal 5000 m - alleine
05.07.2020 Klein, Joris * ASC WeißbachtalSchueler/innen 800m4:39 
 Caorle Italien 30 C
05.07.2020 Klein, Tialda * ASC WeißbachtalSchueler/innen 800m4:30 
 Caorle, Italien, 30 Grad
05.07.2020 Klein, Lars * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m24:43 
 Caorle Italien 30 C
05.07.2020 Klein, Sabine * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m30:00 
 Caorle, Italien, 30 Grad
05.07.2020 Klamm, Bernd * KIRCHENJgd. M/F/Walk. 5000m30:07 
 ca 6km 2 Weinbergrunden in Königsbach/Pfalz
05.07.2020 Kaiserling, Anke * ASC-WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m26:31 
 Obersdorf
05.07.2020 Fischbach, Natascha * ASC-WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m26:22 
 Obersdorf
05.07.2020 Howe, Ralf * ASC-WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m26:40 
 Obersdorf
03.07.2020 Lingelbach, Tanja * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m29:12 
 Siegarena
03.07.2020 Koczor, Carsten * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m29:12 
 Siegarena
05.07.2020 Nesterov, Aleksei * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m25:10 
05.07.2020 Mahle, Heiko * Tus Kaan-MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m21:26 
 Kaan Marienborn Industriegebiet In der Steinwiese
05.07.2020 Günther, Vanessa * TuS Kaan-MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m23:55 
 Samstag Morgen, Sieg Arena
05.07.2020 Klappert, Jens * VfL WehbachJgd. M/F/Walk. 5000m30:47 
 Radweg
05.07.2020 Bätzing, Caspar * Ausdauer ShopBambini 300m2:34 
 Breitenbach Talsperre
05.07.2020 Renk, Simon * DJK BetzdorfJgd. M/F/Walk. 5000m22:07 
 AC Strecke Niederfischbach 17:00
05.07.2020 Weber, Volker * Jgd. M/F/Walk. 5000m24:39 
 05.07. Breidenbach
05.07.2020 Eschemann, Marcus * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m23:22 
 Salchendorf, Deuz, flach
05.07.2020 Bertelmann, Mika * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m24:12 
 Salchendorf-Deuz, flach
05.07.2020 Bertelmann, Lasse * ASC WeißbachtalSchueler/innen 800m2:56 
 Salchendorf, Deuz, flach
03.07.2020 Blankenburg, Sophia * WsG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m27:08 
 Stadion Bad Marienberg
03.07.2020 Skalski, Maren * WsG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m27:08 
 Stadion Bad Marienberg
04.07.2020 Schuchhardt, Lana * ASC WeißbachtalSchueler/innen 800m3:04 
05.07.2020 Würpel, Manuel * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m21:27 
 Bad Marienberg Stadion
05.07.2020 Neeb, Daniela * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m30:19 
 Stadion Bad Marienberg
05.07.2020 Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m19:20 
 Bahn Höhwäldchen
05.07.2020 Mielke, Kornelia * Skifreunde HüttentalJgd. M/F/Walk. 5000m32:00 
 Meiswinkel
05.07.2020 Buchwald, Frida * SG Etzbach Bambini 300m1:43 
 Breitscheidt
03.07.2020 Kessler, Kevin * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m22:02 
 Stadion Bad Marienberg
05.07.2020 Skalski, Leonard * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m23:59 
 Stadion Bad Marienberg
03.07.2020 Panthel, Daniela * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m38:15 
 Stadion Bad Marienberg
05.07.2020 Stöcker, Werner * LG WittgensteinJgd. M/F/Walk. 5000m26:27 
03.07.2020 Panthel, Jan * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m26:38 
 Stadion Bad Marienberg
05.07.2020 Osthoff, Stefanie * SG WendenJgd. M/F/Walk. 5000m19:12 
 Wenden
04.07.2020 Brenner, Alicia * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m23:29 
03.07.2020 Gieseler, Adrian * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m23:17 
03.07.2020 Glaner, Beate * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m29:25 
03.07.2020 Gieseler, Michaela * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:32 
03.07.2020 Klein, Stephan * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m22:04 
03.07.2020 Kölsch, Sonja * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m21:22 
03.07.2020 Brenner, Anja * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m24:29 
03.07.2020 Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m19:02 
03.07.2020 Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m20:25 
03.07.2020 Hinderthür, Friedrich * ASC Jgd. M/F/Walk. 5000m22:10 
05.07.2020 Brenner, Andreas * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m23:29 
03.07.2020 Gieseler, Hannes * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m20:42 
03.07.2020 Krumm, Tom Luca * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m19:27 
03.07.2020 Khalil, Ramadan * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m19:22 
05.07.2020 Neeb, Markus * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m24:45 
03.07.2020 Schneider, Lina * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m2:42 
03.07.2020 Felbinger, Tessa * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m2:42 
03.07.2020 Mutke, Leonie * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:01 
03.07.2020 Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m19:03 
03.07.2020 Klein, Filipa * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:25 
03.07.2020 Krumm, Simon * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:19 
03.07.2020 Felbinger, Lenya * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:14 
03.07.2020 Schneider, Leni * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:20 
03.07.2020 Schneider, Mathilda * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:06 
03.07.2020 Schneider, Emma * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:02 
03.07.2020 Utsch, Theo * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:00 
03.07.2020 Eich, Jaron * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m2:54 
05.07.2020 Tarfeld , Martin * ASC WeissbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m26:57 
 Entlang der Schlei in Kappeln
03.07.2020 Laufer, Lea * CLV SiegerlandJgd. M/F/Walk. 5000m21:23 
 Westerwald
03.07.2020 Fuchs, Clara * LG KindelsbergJgd. M/F/Walk. 5000m21:34 
 Buchholz (Müritz), 2 Höhenmeter
05.07.2020 Lindinger, Timo * Daadener Turnverein 1908 e.V.Jgd. M/F/Walk. 5000m29:43 
 Kreuz und Quer durch Daaden
05.07.2020 Büdenbender, Björn * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m22:42 
 Büschergrund, 125 HM (profilierter Waldlauf)
05.07.2020 Giebeler , Hanne * ASC WeißbachtalSchueler/innen 800m3:30 
 Oberjoch
05.07.2020 Bätzing, Daniel * Btown Run ClubJgd. M/F/Walk. 5000m20:38 
 Breitenbacher Talsperre
05.07.2020 Bätzing, Oskar * Ausdauer ShopBambini 300m1:33 
 Breitenbach Talsperre
03.07.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV DaadetalJgd. M/F/Walk. 5000mx2:02:02 
 03.07. Hintertux Talstadion-Tuxer Ferner Haus, 1185 Hm
05.07.2020 Zerella, Marisa * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m42:30 
 Rund um Höhn
05.07.2020 Utsch, Babette * ASC WeissbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m41:10 
 Sieg Arena
05.07.2020 Fritsch, Mariano * WSG Bad MarienbergJgd. M/F/Walk. 5000m34:10 
 Rund um Höhn
05.07.2020 Utsch, Babette * Jgd. M/F/Walk. 5000m41:10 
 Siegarena
03.07.2020 Utsch, Michael * ASC WeissbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m30:10 
 Sieg Arena
05.07.2020 Ax, Jannik * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m23:00 
 5 km
05.07.2020 Hoffmann, Sabine * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m23:41 
 Höhwäldchen
05.07.2020 Lichotka, Denise * SG Sieg LT 18:30Jgd. M/F/Walk. 5000m35:24 
 Breitscheidt
05.07.2020 Müermann, Marcus * TuS Ferndof Jgd. M/F/Walk. 5000m20:39 
 Mittelhees Wendestrecke flach , windig
05.07.2020 Lichotka, Emma * Bambini 300m1:43 
 Breitscheidt
03.07.2020 Hebel, Tina * ASC WeissbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m27:14 
 Wilnsdorf Höhwäldchen 73 HM
05.07.2020 Küthe, Stephan * TVE Netphen LauftreffJgd. M/F/Walk. 5000m32:10 
 Sportplatz Dreis Tiefenbach
05.07.2020 Becker, Jannis * CLV SiegerlandSchueler/innen 800m3:06 
 Radweg Wahlbach
05.07.2020 Schönauer, Thomas * TuS Deuz Jgd. M/F/Walk. 5000m17:51 
 Schulzentrum Wenden
05.07.2020 Bräutigam, Daniela * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m39:03 
 Oberdielfen
05.07.2020 Münker, Philipp * TUS Kaan Marienborn Schueler/innen 800m3:01 
 Industriegebiet, Kaan Marienborn
05.07.2020 Gast, Heidi * Jgd. M/F/Walk. 5000m32:22 
 St.Peter Ording bei starkem Wind
05.07.2020 Stemmer, Andreas * OlpeJgd. M/F/Walk. 5000m24:38 
 Olpe, um das Vorstaubecken der Bigge, 28 Höhenmeter
05.07.2020 Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V.Jgd. M/F/Walk. 5000m24:39 
 St.Peter-Ording, "Gegen den Wind"
05.07.2020 Gersemsky , Lasse * TUS Kaan-MarienbornBambini 300m1:12 
 05.07. Industriegebiet Kaan
05.07.2020 Dzaak, Walter * FerndorfJgd. M/F/Walk. 5000m26:41 
 Ferndorf-Kredenbach / Johannespfad
05.07.2020 Gersemsky , Malte * TUS Kaan-MarienbornSchueler/innen 800m2:58 
 05.07. Industriegebiet Kaan
04.07.2020 Radermacher, Jens * SG WesterwaldJgd. M/F/Walk. 5000m19:37 
 Molzberg Stadion
05.07.2020 Kraft, Artem * TV LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m32:04 
 Porec, Kroatien bei 33 Grad und 800 m Höhenunterschied
05.07.2020 Scheel, Juliane * TSG HelberhausenJgd. M/F/Walk. 5000m24:24 
 Sportplatz Hilchenbach
05.07.2020 Berg , Ben * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:10 
 Nordsee mit Sturmböen
05.07.2020 Berg, Lilly * ASC Weißbachtal Schueler/innen 800m3:34 
 Nordsee mit Sturmböen
05.07.2020 Berg, Sonja * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:46 
 Nordsee mit Sturmböen
05.07.2020 Berg , Ben * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:30 
 Nordsee mit Sturmböen
05.07.2020 Berg , Oliver * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:30 
 Nordsee mit Sturmböen
05.07.2020 Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer Jgd. M/F/Walk. 5000m42:45 
 hügelig, ca 20 Grad, 76 Minuten 8,9 km
05.07.2020 Heyde, Melanie * Die Dienstagsläufer Jgd. M/F/Walk. 5000m42:45 
 hügelig, ca 20 Grad, 76 Minuten 8,9 km
05.07.2020 Josting , Petra * Die Dienstagsläufer Jgd. M/F/Walk. 5000m42:45 
 hügelig, ca 20 Grad, 76 Minuten 8,9 km
05.07.2020 Buchwald, Kerstin * SG SiegJgd. M/F/Walk. 5000m21:17 
 56 Höhenmeter, Regen, Wind, Teerstraße und Wiese, alleine gelaufen
03.07.2020 Weber, Markus * VfB WissenJgd. M/F/Walk. 5000m28:00 
 Rommerskirchen
04.07.2020 Weber, Katrin * VfB WissenJgd. M/F/Walk. 5000m26:01 
 10.00 Uhr, Stadion Hamm/Sieg
04.07.2020 Weber, Michael * WissenJgd. M/F/Walk. 5000m19:40 
 10.00 Uhr, Stadion Hamm/Sieg
03.07.2020 Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V.Jgd. M/F/Walk. 5000m20:25 
 Tartanbahn Höhwäldchen / Wilnsdorf
04.07.2020 Bonert, Tanja * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m28:27 
05.07.2020 Senner, Bianca * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m21:39 
 Lanzarote
05.07.2020 Althof, Rebecca * KausenJgd. M/F/Walk. 5000m28:22 
 Radweg Wehbach ,05.07.2020,11:40Uhr
05.07.2020 Maleike-Jacobs, Eva * SG Sieg LT DO 18:30Jgd. M/F/Walk. 5000m32:55 
 35 Höhenmeter 25 grad sonne Teilstrecke vom sonntagslauf
05.07.2020 Albrecht , Gaby * ASC Weissbachtal e. V. Jgd. M/F/Walk. 5000m30:25 
 Wilden Bähnchen 40HM
05.07.2020 Hammer, Matthias * SG WesterwaldJgd. M/F/Walk. 5000m30:50 
 Unter den Birken, Malberg
05.07.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m42:09 
 Rosterberg-Flugfeld Eisernhardt
03.07.2020 Bürgel, Elke * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m28:36 
 9:30, zwischen Wilnsdorf und Obersdorf, 72 Höhenmeter, ca. 17 Grad
05.07.2020 Schnell , Michael * SG Westerwald Jgd. M/F/Walk. 5000m20:54 
 Langenbach - Elkenroth
05.07.2020 Bürgel, Michael * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m28:29 
 9:30, zwischen Wilnsdorf und Obersdorf, 72 Höhenmeter, ca. 17 Grad
05.07.2020 Kosiahn, Stefan * SG Siegen-Giersberg1Jgd. M/F/Walk. 5000m24:39 
 Schießberg Siegen
03.07.2020 Fuchs, Martin * TriTeam SiegerlandJgd. M/F/Walk. 5000m22:26 
 Buchholz (Müritz), 2 Höhenmeter
04.07.2020 Fuchs, Greta * TriTeam SiegerlandJgd. M/F/Walk. 5000m25:51 
 Buchholz (Müritz), 2 Höhenmeter
05.07.2020 Meyer, Tina * SG Westerwald Jgd. M/F/Walk. 5000m28:33 
 Wehbach Radweg
04.07.2020 Fuchs, Ingrid * SG Siegen-GiersbergJgd. M/F/Walk. 5000m25:52 
 Buchholz (Müritz), 2 Höhenmeter
05.07.2020 Ermert , Ben * TUS Weitefeld-Langenbach Schueler/innen 800m4:47 
 Hüllbuche Daaden
05.07.2020 Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen Jgd. M/F/Walk. 5000m24:06 
 Schlusspassage meines sonntäglichen Dreistünders im Wald
04.07.2020 Kring, Tineke * CLV SiegerlandJgd. M/F/Walk. 5000m24:34 
05.07.2020 Giebeler, Olaf * TV BüschergrundJgd. M/F/Walk. 5000m30:22 
 Freistadt, Österreich
05.07.2020 David, Ingo * TSG HelberhausenJgd. M/F/Walk. 5000m22:59 
 Stadion Hilchenbach
05.07.2020 Heß, Oliver * VTV NeunkirchenJgd. M/F/Walk. 5000m27:44 
 in Rahmen Lautreff Steimel-Ottoturm
05.07.2020 Gudernatsch, Birgit * -Jgd. M/F/Walk. 5000m43:07 
 Rund um Wehbach und Niederfischbach
05.07.2020 Horn, Peter * TSG HelberhausenJgd. M/F/Walk. 5000m22:36 
 Sportplatz Hilchenbach
05.07.2020 Löw, Karin * Frdbg. LindenbergJgd. M/F/Walk. 5000m29:38 
 Lindenberg - Seelbach
05.07.2020 Cordes, Sonja * SV Mittelhof Jgd. M/F/Walk. 5000m25:13 
 Stadion Wissen
05.07.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:23 
 10:20 Uhr, Stadion Hilchenbach, 20° windig
04.07.2020 Amstutz, Leo * TUS Kaan-MarienbornSchueler/innen 800m3:42 
 Sieg Arena
03.07.2020 Stemmer, Marc * TV OlpeJgd. M/F/Walk. 5000m27:16 
 Olpe, Biggesee
05.07.2020 Stemmer, Bettina * TV OlpeJgd. M/F/Walk. 5000m28:15 
 Olpe, Biggesee
05.07.2020 Lang, Ludmilla * TV LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m26:00 
 Kroatien,Pore?,25°C,Entlang der Promenade
05.07.2020 Hübner, Carina * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:12 
05.07.2020 Lang, Alexander * TV LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m26:00 
 Kroatien,Pore?,25°C,Entlang der Promenade
04.07.2020 Hedwig, Diana * SG Sieg LT Do 18.30Jgd. M/F/Walk. 5000m25:15 
 Stadion Hamm
04.07.2020 Rahl, Sabine * SG Sieg LT Do 18.30Jgd. M/F/Walk. 5000m25:15 
 Stadion Hamm
05.07.2020 Brenner, Bernd * RSV DaadetalJgd. M/F/Walk. 5000m27:34 
05.07.2020 Albrecht , André * ASC Weissbachtal e. V. Jgd. M/F/Walk. 5000m22:47 
 Stadion Höhwäldchen Wilnsdorf
04.07.2020 Will, Valentin * TuS DeuzSchueler/innen 800m4:00 
05.07.2020 Gleich, David * TuS DeuzSchueler/innen 800m3:58 
04.07.2020 Weyand, Katharina * TuS DeuzSchueler/innen 800m3:10 
04.07.2020 Klein, Julien * TuS DeuzSchueler/innen 800m2:53 
04.07.2020 Klein, Fabio * TuS DeuzSchueler/innen 800m2:50 
05.07.2020 Becker, Christian * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m20:49 
 An der Bigge
03.07.2020 Borkenstein , Daniela * ASC Weißbachtal Jgd. M/F/Walk. 5000m24:42 
 Wilnsdorf Höhwäldchen 20 HM
03.07.2020 Hinderthür, Friedrich * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m22:10 
04.07.2020 Schwarzbach, Sascha * RfC AltenkirchenJgd. M/F/Walk. 5000m23:18 
 https://connect.garmin.com/modern/activity/5188003297
04.07.2020 Böhmer, Ralph * VfL KirchenJgd. M/F/Walk. 5000m30:14 
 Betzdorf, Struthwald
04.07.2020 Gudernatsch, René * VfL Wehbach Jgd. M/F/Walk. 5000m26:45 
 Rund um Kirchen,
04.07.2020 Voigt , Paula * CLV Siegerland Jgd. M/F/Walk. 5000m29:36 
 Pressegersee Runde 5,88km Österreich
04.07.2020 Loock, Bernd * Skifreunde HüttentalJgd. M/F/Walk. 5000m25:12 
 Trupbacher Heide 30 HM 22 Grad
04.07.2020 Kipping , Greta * DJK Herdorf Jgd. M/F/Walk. 5000m23:41 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Van der Zwaag , Mats * DJK HerdorfSchueler/innen 800m3:19 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Schwartz, Linus * DJK Herdorf Schueler/innen 800m3:37 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Schnock , Fin * DJK Herdorf Schueler/innen 800m3:34 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Grünebach , Robin Lis * DJK Herdorf Schueler/innen 800m4:09 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Van der Zwaag , Jule * DJK Herdorf Schueler/innen 800m2:51 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Schäfer, Maja * DJK Herdorf Schueler/innen 800m2:46 
 Ludwig-Wolker-Sportanlage
04.07.2020 Meirich, Louis * WSG Bad MarienbergSchueler/innen 800m3:24 
04.07.2020 Laesecke, Ralf * :Anlauf SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m38:40 
 14,5 km@360HM
04.07.2020 Uebach, Leonard * Tus Kaan MarienbornSchueler/innen 800m3:22 
 4.7.20 in Bayrisch Gmain, Strecke flach
04.07.2020 Ermert , Martin * TUS Weitefeld-Langenbach Jgd. M/F/Walk. 5000m21:02 
 Hüllbuche Daaden
04.07.2020 Haßler, Martin * Neuwied-NiederbieberJgd. M/F/Walk. 5000m28:39 
 Sportplatz Niederbieber, Augustenthaler Straße
04.07.2020 Wagner, Christian * VSG Alsdorf Jgd. M/F/Walk. 5000m24:53 
 Radweg Wehbach
04.07.2020 Muhl, Mechthild * DJK HerdorfJgd. M/F/Walk. 5000m27:31 
 Daadener Höhe Biotoprunde ca. 5 km
04.07.2020 de Haan, Ulrich * LT FischbacherbergJgd. M/F/Walk. 5000m31:37 
 5,o km (4 Runden à 1,25 km um Häuslingkopf in Siegen)
03.07.2020 Muhl, Klemens * DJK HerdorfJgd. M/F/Walk. 5000m24:47 
 Sportplatz DJK Herdorf
04.07.2020 Ohrndorf, Martina * LT FischbacherbergJgd. M/F/Walk. 5000m29:50 
 5,o km (4 Runden à 1,25 km um Häuslingkopf in Siegen)
04.07.2020 Huhn, Klaus * CVJM SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m30:32 
 5,o km (4 Runden à 1,25 km um Häuslingkopf in Siegen)
04.07.2020 Müller, Charlotte * Daadener TurnvereinJgd. M/F/Walk. 5000m29:50 
 Daadener Waldlauf, 57m Höhenunterschied
04.07.2020 Heine, Bodo * ASC weissbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m25:10 
04.07.2020 Riethig, Andreas * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m26:47 
 Langenholdinghausen, 18 Grad, windig, 50 HM
04.07.2020 Heine, Bodo * ASCWeissbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m50.10 
 Radweg Oberasdorf
04.07.2020 Schmidt, Volker * SG Sieg Lauftreff Do. 18:30Jgd. M/F/Walk. 5000m27:24 
 Radweg Flammersfeld-Schürdt
03.07.2020 Pieck, Beate * TuS Kaan MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m29:23 
 Hofbachstadion Geisweid
04.07.2020 Rosenthal , Julia * TV BüschergrundJgd. M/F/Walk. 5000m25:37 
 Freudenberg Höhenmeter 50
03.07.2020 Geringer, Eugen * TV LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m22:15 
04.07.2020 Schneider , Florian * LG Kindelsberg KreuztalJgd. M/F/Walk. 5000m18:15 
 Wangerooge bei 40 km/h Wind
03.07.2020 Benfer, Sigrid * Jgd. M/F/Walk. 5000m35:00 
 Steinbach, 40 HM
04.07.2020 Stühn, Lennart * SVS EmmerzhausenJgd. M/F/Walk. 5000m18:13 
04.07.2020 Köhler, Marco * Jgd. M/F/Walk. 5000m19:55 
04.07.2020 Rödder, Philipp * SV MolzhainJgd. M/F/Walk. 5000m19:06 
 Herdorf, Stadion
04.07.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m40:50 
 Winchenbach-Industriegebiet 65 Höhenmeter
04.07.2020 Baldus, Mathias * Lauftreff SG Sieg Do.18.30Jgd. M/F/Walk. 5000m26:50 
 An der Nister n. HAHNHOF
04.07.2020 Baldus, Petra * Lauftreff SG Sieg Do.18.30Jgd. M/F/Walk. 5000m29:45 
 An der Nister n. HAHNHOF
04.07.2020 Schäfers, Kathi * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m18:24 
 Lanzarote
03.07.2020 Schuh, Michel * VfB Wissen Schueler/innen 800m3:10 
04.07.2020 Braas, Markus * TuS Kaan-MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m24:18 
 Gelaufen Samstag, 04.07.2020 am Niederschelder Rosengarten bei 19 Grad
04.07.2020 Schmidt, Clara * VfB WissenJgd. M/F/Walk. 5000m28:12 
03.07.2020 Schneider , Mathilda * VfB WissenSchueler/innen 800m3:16 
03.07.2020 Walkenbach, Nele * VfB WissenSchueler/innen 800m3:13 
03.07.2020 Wagner, Jule * VfB WissenSchueler/innen 800m3:22 
04.07.2020 Braas, Hannah * TuS Kaan-MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m33:22 
 Gelaufen Samstag, 04.07.2020 am Niederschelder Rosengarten bei 19 Grad
03.07.2020 Kölbach , Anna Charlotte * VfB WissenSchueler/innen 800m3:23 
04.07.2020 Braas, Lilli * TuS Kaan-MarienbornSchueler/innen 800m4:31 
 Gelaufen Samstag, 04.07.2020 am Niederschelder Rosengarten bei 19 Grad
03.07.2020 Wagner , Ida * VfB WissenSchueler/innen 800m3:25 
03.07.2020 Neuhoff, Inga * VfB WissenSchueler/innen 800m3:25 
03.07.2020 Cadi, Leyla * VfB WissenSchueler/innen 800m3:11 
03.07.2020 Hassel, Leo * VfB WissenSchueler/innen 800m3:20 
03.07.2020 Berger, Lediana * VfB Wissen Schueler/innen 800m3:19 
03.07.2020 Cadi, Yassin * VfB WissenSchueler/innen 800m3:33 
04.07.2020 Schneider, Janina * SG Westerwald Jgd. M/F/Walk. 5000m23:34 
 Molzberg
03.07.2020 Schmitt, Hanno * VfB WissenSchueler/innen 800m3:01 
03.07.2020 Hoch, Johan * VfB WissenSchueler/innen 800m2:49 
03.07.2020 Herzog, Lauritz * VfB WissenSchueler/innen 800m2:47 
04.07.2020 Neuhoff, Frank * SG Sieg LT. Do. 18.30Jgd. M/F/Walk. 5000m25:15 
 Raiffeisen Stadion Hamm
04.07.2020 Gediga, THOMAS * LG Sieg - SG Sieg LT Do 18:30Jgd. M/F/Walk. 5000m25:46 
 Stadion Hamm // Zeit für 5km im Stadion https://www.strava.com/activities/3710989369/embed/c7bf3d6ff
04.07.2020 Graf, Albert * SG Westerwald Jgd. M/F/Walk. 5000m20:05 
 Molzbergstadion
04.07.2020 Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V.Jgd. M/F/Walk. 5000m22:02 
 Nieselregen,Wind in Ermelo
04.07.2020 Berger, Noah * Tv 1960 LangenholdinghausenBambini 300m1:57 
 Meiswinkel Auf der Södde 11:00 Uhr
04.07.2020 Schwan, Marc * SG WesterwaldJgd. M/F/Walk. 5000m19:09 
 Molzbergstadion
04.07.2020 Schwan, Luzia * DJK Betzdorf Schueler/innen 800m2:50 
 Molzbergstadion
04.07.2020 Schwan, Julia * SG WesterwaldJgd. M/F/Walk. 5000m23:25 
 Molzbergstadion
03.07.2020 Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-GiersbergJgd. M/F/Walk. 5000m28:27 
 Glück-Auf-Bahn
03.07.2020 Ditsche, Reimund * SG Siegen-GiersbergJgd. M/F/Walk. 5000m28:39 
 Glück-Auf-Bahn
04.07.2020 Weiß, Frank * Red Sox AllenbachJgd. M/F/Walk. 5000m18:08 
 Samstag 04.07. Auf der Red Sox Kampfbahn in Hilchenbach
04.07.2020 Boer , Bettina * Hühnerstall Crew Jgd. M/F/Walk. 5000m26:04 
 Radweg Wehbach 20 grad
03.07.2020 Bode, Christian * TV 1960 LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m36:34 
 Hofbachstadion 19:15 Uhr
03.07.2020 Bode, Paul * TV 1960 LangenholdinghausenSchueler/innen 800m4:02 
 Hofbachstadion 19 Uhr
03.07.2020 Bode, Emil * TV 1960 LangenholdinghausenSchueler/innen 800m4:06 
 Hofbachstadion 19 Uhr
03.07.2020 Ritter, Horst * VTV Freier GrundJgd. M/F/Walk. 5000m51:09 
 Walking, Kalteiche, schwierige Strecke
03.07.2020 Nöll, Martin * CVJM SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m51:09 
 Nordic-Walking, Kalteiche, schwierige Strecke
03.07.2020 Strauch, Heike * VfL WehbachJgd. M/F/Walk. 5000m28:15 
 Molzbergstadion
03.07.2020 Hombach, Hendrik * VfB WissenSchueler/innen 800m2:42 
03.07.2020 Baldus-Schmidt, Anja * VFB Wissen/LG SiegJgd. M/F/Walk. 5000m24:49 
03.07.2020 Görnig, Bianca * TuS FellinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m27:39 
03.07.2020 Bursian, Bernd * RSV DaadetalJgd. M/F/Walk. 5000m24:45 
 18 Uhr , Ludwig Wolker Sportanlage Herdorf
03.07.2020 Sting, Daniela * VfL WehbachJgd. M/F/Walk. 5000m27:50 
 Molzberg-Stadion
03.07.2020 Sting, Michael * VfL WehbachJgd. M/F/Walk. 5000m23:28 
 Molzberg-Stadion
04.07.2020 Giebeler , Larissa * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m28:19 
 Oberjoch HM104
03.07.2020 Jung, Winfried * SC Rotenstein WiebelsaatJgd. M/F/Walk. 5000m23:40 
 Stadion Kierspe
04.07.2020 Friedl, Sascha * Jgd. M/F/Walk. 5000m23:59 
 Langholdinghausen nach Niederholzklau, 4,46min/km, Höhenzunahme 30m
03.07.2020 Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-GiersbergJgd. M/F/Walk. 5000m27:41 
 Glückauf-Kampfbahn
03.07.2020 Werthenbach, Klaus * SG Siegen-GiersbergJgd. M/F/Walk. 5000m28:59 
 Glückauf-Kampfbahn
03.07.2020 Berger, Marco * Tv 1960 LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m25:27 
 Hofbachstadion Geisweid 16:00 Uhr
03.07.2020 Steinweg, Neele * VfL wehbachJgd. M/F/Walk. 5000m27:22 
03.07.2020 Berger, Lena * Tv 1960 LangenholdinghausenSchueler/innen 800m5:15 
 Hofbachstadion Geisweid 16:00 Uhr
03.07.2020 Ermert, Jochen * RSV DaadetalJgd. M/F/Walk. 5000m24:53 
 Waldlauf
03.07.2020 Clemens, Sandra * SG WendenJgd. M/F/Walk. 5000m21:05 
 Rhonard - Thieribghausen - Rhonard
03.07.2020 Forster, Frank * LAG SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m19:08 
 3.7.20; 18.30Uhr Hofbachstadion Geisweid
03.07.2020 Schuhen, Melissa * Jgd. M/F/Walk. 5000m40:06 
03.07.2020 Halbe, Daniel * DJK HerdorfSchueler/innen 800m3:14 
 Chiemsee Rundweg
03.07.2020 Renk, Emily * DJK BetzdorfJgd. M/F/Walk. 5000m28:43 
 Molzberg-Stadion 18:30
03.07.2020 Renk, Simon * DJK BetzdorfSchueler/innen 800m2:43 
 Molzberg-Stadion, 20:00h
03.07.2020 Korth, Matthias * RSV DaadetalJgd. M/F/Walk. 5000m21:42 
 Stadion Herdorf (Ludwig Wolker Sportanlage)
03.07.2020 Klitzsch, Thomas * SILBERMÖVEJgd. M/F/Walk. 5000m35:43 
 19 Uhr Original WinterCup Strecke Oberasdorf-N.-fischbach (Wende bisZiel)
03.07.2020 Bursian, Alexander * DaadenJgd. M/F/Walk. 5000m19:51 
 Herdorf, Ludwig-Wolker-Stadion
03.07.2020 Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-GiersbergJgd. M/F/Walk. 5000m26:02 
 18 Uhr Glück-Auf-Arena
03.07.2020 Zimmer, Kathleen * Tus Kaan-MarienbornSchueler/innen 800m3:10 
03.07.2020 Werthebach, Marco * TuS Kaan-MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m26:20 
03.07.2020 Netz, Tim * LT Fischbacherberg Jgd. M/F/Walk. 5000m36:52 
 Achenbach, starker Buberg, 118Hm
03.07.2020 Fischer, Sonja * WendenJgd. M/F/Walk. 5000m25:42 
 Wenden Sportplatz
03.07.2020 Mundo, Siegfried * Sv. Dickendorf Jgd. M/F/Walk. 5000m21:24 
 Flach , in Gebhardshain
03.07.2020 Zimmer, Anja * Tus Kaan-MarienbornJgd. M/F/Walk. 5000m29:23 
03.07.2020 Schneider, Moritz * TV 1960 LangenholdinghausenSchueler/innen 800m4:04 
 Hofbachstadion Geisweid
03.07.2020 Schneider, Felix * TV 1960 LangenholdinghausenSchueler/innen 800m3:03 
 Hofbachstadion Geisweid
03.07.2020 Schneider, Frank * TV 1960 LangenholdinghausenJgd. M/F/Walk. 5000m23:46 
 Hofbachstadion Geisweid
03.07.2020 Wolf-Stemmler, Melanie * ASC WeißbachtalJgd. M/F/Walk. 5000m24:37 
 Rømø ??, Strand, keine HM aber Wind ?
03.07.2020 Stinner, Martin * VFL KirchenJgd. M/F/Walk. 5000m27:45 
 Radweg Neunkirchen-Burbach
03.07.2020 Ebener, Ingrid * TG RudersdorfJgd. M/F/Walk. 5000m32:15 
 5,3 km, Wilnsdorf Höhwaldchen stadion, 22 Grad 22 Grad,
03.07.2020 Falk, Jens * VTV Freier GrundJgd. M/F/Walk. 5000m25:38 
 Salchendorf am Bähnchen, 10 HM, 16:30 Uhr, 22 °C
03.07.2020 Körner, Leni * VfB WissenSchueler/innen 800m2:47 
 Stadion Herdorf
03.07.2020 Cordes, Maja * VfB WissenSchueler/innen 800m2:43 
 Stadion Herdorf
03.07.2020 Linz, Leo * VfB WissenSchueler/innen 800m2:34 
 Stadion Herdorf
03.07.2020 Kurze, Winfried * Lauftreff EiserfeldJgd. M/F/Walk. 5000m29:10 
 03.07.2020 / 12 km in 1:10:00 Eiserfeld-Weidenau (OBI) und zurück
03.07.2020 Walkenbach, Steffen * VfB WissenSchueler/innen 800m2:27 
 Stadion Herdorf
03.07.2020 Wagner, Ralph * Team Erdinger AlkoholfreiJgd. M/F/Walk. 5000m26:15 
 03.07.2020 Wissen, 32m 22 Grad C.
03.07.2020 Senner, Andreas * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m17:49 
 San Bartolomé nach Tías (Lanzarote) 11 Hm, 27 Grad
03.07.2020 Jüngst, Barbara * ASC Weißbachtal e.V.Jgd. M/F/Walk. 5000m33:51 
 141Höhenmeter
03.07.2020 Grübener, Horst * TuS DeuzJgd. M/F/Walk. 5000m21:03 
 Deichlauf in Zingst
03.07.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m35:11 
 Leimbachstadion
03.07.2020 Schmidt, Heiner * SiegenJgd. M/F/Walk. 5000m26:30 
 Breitenbachtalsperre 6:00 Uhr
>> -->zur Gesamtliste >> -->Wertung 5000m >> -->Wertung 800m