6. (Virtueller)-Wielandlauf
des ASC Weißbachtal

Teilnahmelauf AUSDAUER-CUP-2020


04.09. - 06.09.2020


Idee: ASC Weißbachtal / Ausdauer-Shop

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 ASC Weißbachtal
Bei Fragen bitte Mail an: asc@ausdauer57.de * Finisher-Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)
>> --> Ergebnisliste 10km-Originalstrecke

>> --> alphabetische Übersicht-(Mehrfach)Starter/innen

Gesamtliste - aktuelleste Eingabe zuerst (insgesamt 238)
Datum Name * Verein/Team/Ort Strecke individuell Zeit  
06.09.2020 Hinderthür, Friedrich * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km24:20 
04.09.2020 Bertelmann, Mika * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5km23:45 
 Originalstrecke
06.09.2020 Netz, Tim * LT Fischbacherberg Walking6,3 km0:48,3 
 Walking 8:45 Uhr
06.09.2020 Bertelmann, Lasse * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0,80:03:51 
 Salchendorf, Deuz, flach
06.09.2020 Gediga, Thomas * SG Sieg - LT DO18:30individuell161:44:41 
 06.09.2020 in und um Niederhausen - 356hm
06.09.2020 Bräutigam, Daniela * ASC Weißbachtal Walking4,70:59:57 
 Trupbacher Heide
04.09.2020 Berg, Ben * ASC Weißbachtal U10/U12 * ca. 800m0:02:59 
05.09.2020 Klitzsch, Thomas * SILBERMÖVEindividuell151:51:13 
 Herlinger Wald,Kuhlenberg über Ischeroth und zurück als große Schleife 170HM
06.09.2020 Mahle, Heiko * Siegenca. 10km100:43:47 
 Kaan - Volnsberg - Breitenbach - Rabenhain Turm 437 Höhenm.
06.09.2020 Mahle, Heiko * Siegenca. 10km100:43:47 
 421
05.09.2020 Muhl, Mechthild * DJK Herdorf10km-Originalstrecke0:59:55 
05.09.2020 Muhl, Klemens * DJK Herdorf10km-Originalstrecke0:57:39 
06.09.2020 Ritter, Horst * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke1:28:59 
 Walking
05.09.2020 Ritter, Horst * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke1:28:06 
 Walking
06.09.2020 Pauschert, Dennis * Die MANNschaft e.V.individuell14,381:13:40 
 208 Höhenmeter
06.09.2020 Eschemann, Marcus * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km50:24:39 
 Salchendorf, Deuz, flach
06.09.2020 Renk, Emily * DJK BetzdorfJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:27:28 
 Radweg Wehbach
06.09.2020 Renk, Simon * DJK BetzdorfU14/U16 * ca. 1500m0:05:58 
 Radweg Wehbach
04.09.2020 Klein, Sabine * Wilnsdorf10km-Originalstrecke0:55:16 
 Hohe Luftfeuchtigkeit
04.09.2020 Klein, Lars * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:47:01 
 Wilnsdorf, Höhwäldchen
06.09.2020 Gieseler, Hannes * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:49:05 
06.09.2020 Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke1:03:29 
 06.09.2020, Wilnsdorf, 120 Höhenmeter, 9:30 Uhr
06.09.2020 Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:59:51 
 06.09.2020, Wilnsdorf, 120 Höhenmeter
06.09.2020 Laufer, Lea * CLV Siegerlandindividuell302:30:28 
 Frankfurt entlang der Nidda
04.09.2020 Gieseler, Michaela * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:56:15 
06.09.2020 Falk, Jens * VTV Freier Grundindividuell12,801:08:45 
 Salchendorf und Abschnitte der Osterlaufstrecke, ca. 200 HM, 17:30 Uhr, 16 °C
04.09.2020 Schuchhardt, Lana * ASC WeißbachtalU14/U16 * ca. 1500m0:06:27 
04.09.2020 Bonert, Tanja * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:28:13 
05.09.2020 Ax, Jannik * TuS Deuzindividuell12,20:57:48 
05.09.2020 Müller, Charlotte * Daadener Turnvereinca. 10km10,11:03:46 
 Daadener Waldlauf 146Höhenmeter
06.09.2020 Roth, Brigitte * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Hohmann, Verena * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Daamen-Klöckner, Christine * ASC Weißbachtal e.v.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Haßler, Martin * Neuwiedca. 10km1:11:32 
 Neuwied-Niederbieber nach Datzeroth (Radweg)
06.09.2020 Werthebach, Sandra * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Klüsener, Waltraud * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Daub, Monic * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Ginsberg, Angela * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Velten, Andrea * ASC Weißbachtal. e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Pollex, Tanja * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
06.09.2020 Mutke, Tatjana * ASC Weißbachtal e.V.individuell6,60:48:35 
 Wilnsdorf Kalteiche
05.09.2020 Stinner, Martin * VFL Kirchenca. 10km0:58:31 
 Radweg Neunkirchen-Burbach
06.09.2020 Becker, Reinhard * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:56:03 
06.09.2020 Berg, Torsten * ASC Weißbachtalca. 10km10,030:57:59 
 Höhwäldchen Wilnsdorf ,original Strecje ohne Laufrunden im Sportplatz
06.09.2020 Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke0:46:21 
 10,12 km auf Originalstrecke.
05.09.2020 Kurze, Winfried * Lauftreff Eiserfeldca. 10km100:59:25 
 Strandlauf: Den Haag - Kijkduin bis Scheveningen - Hafen und zurück
06.09.2020 Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer10km-Originalstrecke1:21:31 
06.09.2020 Gieseler, Ute * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke1:02:11 
05.09.2020 Groos, Katharina * TuS Johannland 10km-Originalstrecke0:55:10 
06.09.2020 Koczor, Carsten * ASC Weißbachtalca. 10km10,11:04:05 
 Obernau mit Tanja
06.09.2020 Voigt , Paula * CLV Siegerland U14/U16 * ca. 1500m0:05:45 
 Wilnsdorf
06.09.2020 Büdenbender, Susanne * TuS Deuzindividuell151:27:00 
 7,5km für Wilnsdorf gelaufen
06.09.2020 Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke110:45:10 
 1Km drauf gepackt
06.09.2020 Groß, Steffi * 10km-Originalstrecke0:50:35 
06.09.2020 Dzaak, Walter * Ferndorfindividuell18,72:00:01 
 Bereich Kredenbach / Ferndorf / Kreuztal / Langenau / Buschhütten
06.09.2020 Hoffmann, Sabine * ASC Weißbachtalindividuell232:18:17 
 Höhwäldchen- Obersdorf...
06.09.2020 Stemmer, Andreas * TV Olpeca. 10km10,060:55:16 
 Olpe-Rhode, an der Bigge, 167 HM
06.09.2020 Stemmer, Bettina * TV Olpeca. 10km1:03,32 
 Olpe, Biggesee 135 Höhenmeter
06.09.2020 Berger, Marco * Tv 1960 Langenholdinghausen1011,041:04:21 
 Meiswinkel zum Kohlenberg und zurück
06.09.2020 Oster, Andreas * TuS Deuzindividuell151:27:00 
 Höhwäldchen
05.09.2020 Baldus-Schmidt, Anja * Mittelhofindividuell100:51:44 
 Gebhardshain
06.09.2020 Boer, Bettina * Hühnerstall Crew individuell333:31:10 
 Kirchen/Freudenberger Tunnel 300 Hm
05.09.2020 Wagner, Christian * VSG AlsdorfWalking7,32 
05.09.2020 Schnell, Michael * SG Westerwaldindividuell14,01:23:00 
 Elkenroth-Nauroth
06.09.2020 Hübner, Carina * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:50:35 
06.09.2020 Hebel, Tina * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke100:52:53 
 152 HM
06.09.2020 Freund, Melanie * ASC Weissbachtal10km-Originalstrecke1:05:26 
06.09.2020 Siller, Christa * TVL-Langenholdinghausenindividuell192:01:45 
 Netphen-Afolderbacher Weiher und Umgebung
06.09.2020 Lange, Felix * SG Wenden10km-Originalstrecke10,190:36:47 
04.09.2020 Wagner, Jule * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:41 
 Stadion Wissen
04.09.2020 Cadi, Leyla * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:45 
 Stadion Wissen
06.09.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal individuell15,51:40:31 
 10:30 Uhr, Kredenbach, Buschhütten, Kredenbach
04.09.2020 Linz, Leonard * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:03 
 Stadion Wissen
06.09.2020 Zöller, Dirk * ASC Weißbachtal e.V. Wilnsdorf10km-Originalstrecke0:55:30 
04.09.2020 Herzog, Lauritz * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:34 
 Stadion Wissen
04.09.2020 Hombach, Hendrik * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:02 
 Stadion Wissen
04.09.2020 Reuber , Jona * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:39 
 Stadion Wissen
04.09.2020 Schmitt, Hanno * VfB WissenU14/U16 * ca. 1500m0:06:40 
 Stadion Wissen
06.09.2020 Laesecke, Ralf * :Anlauf Siegenindividuell15,721:59:08 
 Burgholdinghausen, 394HM
06.09.2020 Weiß, Frank-R. * Red Sox Allenbach10km-Originalstrecke0:40:30 
 Strecke lt. GPS 10,15 km
05.09.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetalindividuell121:33:51 
 über die Hügel der Heimat, Emmerzhausen, 439Bergaufmeter
06.09.2020 Steiner, Carlos * TuS Deuzindividuell151:27:30 
 Originalstrecke 7,5 km. und Rundkurs Obersdorf 7,5 km.
06.09.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetalindividuell121:22:19 
 von den Hügeln hinab, Emmerzhausen, 360 Abwärtsmeter.
06.09.2020 Borkenstein, Daniela * ASC Weißbachtal individuell23,042:18:30 
 Rudersdorf, 302 HM
06.09.2020 Grübener, Horst * TuS Deuz10km-Originalstrecke0:47:30 
06.09.2020 Schneider, Florian * TV Littfeldindividuell15,141:23:03 
 06.09 ab der Krombacher Höhe
06.09.2020 Gudernatsch, Birgit * Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:36:40 
 Fahrradweg Wehbach-Niederfischbach
06.09.2020 Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke0:54:55 
06.09.2020 Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen individuell31,443:00:28 
 08:15, Eiserfeld - Kreuzeiche-Gebiet mit dem „Lauftreff Sender“, 765 Hm
06.09.2020 Scheimann, Sergej * FC Eiserfeld e.V.10km-Originalstrecke0:57:02 
06.09.2020 Schneider-Schaffarczik, Anja * Wilnsdorfindividuell232:18:23 
06.09.2020 Nuo, Vilson * FC Eiserfeld e.V.10km-Originalstrecke0:54:65 
06.09.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegenindividuell12,01:39:16 
 Rosterberg-Gilberg-Rosterberg 185 Höhenmeter
06.09.2020 Wagner, Ralph * Wissenindividuell50:27:35 
 06.09.2020 Schönstein-Katzental, HM 87 Temp.15°C
06.09.2020 Vitt, Uli * TuS Deuzindividuell151:28:15 
06.09.2020 Nöll, Martin * CVJM Siegen10km-Originalstrecke1:27,06 
06.09.2020 Lange, Jürgen * TuS Deuz10km-Originalstrecke51:27:41 
06.09.2020 Schneider, Mathilda * VFB Wissen U10/U12 * ca. 800m0:03:29 
 Stadion Wissen
06.09.2020 Müermann, Marcus * TuS Ferndof Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:21:57 
 Asc Strecke 5 km
06.09.2020 Becker , Jannis * CLV SiegerlandU14/U16 * ca. 1500m1,50:06:25 
 Sportplatz Würgendorf
06.09.2020 Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e.V.individuell101:01:05 
 Obernautalsperre
06.09.2020 Thielmann, Dirk * ASC Weißbachtal e.V10km-Originalstrecke0:54:27 
06.09.2020 Lindinger, Timo * Daadener Turnverein 1908 e.V.ca. 10km0:58:51 
 Daadener Wald
06.09.2020 Rosenthal, Julia * TV Büschergrundca. 10km0:56:10 
 Freudenberg Höhenmeter 288
06.09.2020 Wagner, Jana Kristin * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke0:56:47 
06.09.2020 Giebeler, Olaf * TV Büschergrund10km-Originalstrecke0:51:25 
05.09.2020 Utsch, Michael * ASC WeißbachtalWalking42,27:36:30 
 Giller - Rhein-Weser Turm - Röspe - Erndtebrück - Giller 816 hm
05.09.2020 Utsch, Babette * ASC WeißbachtalWalking254:39:15 
 Rund um Giller, Rhein-Weser Turm, Röspe 407 hm
05.09.2020 Böhmer, Ralph * VfL KirchenJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:26:35 
 Dauersberg
05.09.2020 Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf10km-Originalstrecke1:07:13 
04.09.2020 Krumm, Simon * ASC WeißbachtalU14/U16 * ca. 1500m0:07:09 
04.09.2020 Klein, Joris * ASC WeißbachtalU14/U16 * ca. 1500m0:07:18 
04.09.2020 Heinbach, Greta * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:04:47 
04.09.2020 Klein, Tialda * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0:03:55 
04.09.2020 Berg, Lilly * ASCWeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0:04:24 
04.09.2020 Giebeler, Hanne * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:04:00 
06.09.2020 Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke0:46:38 
04.09.2020 Berg, Ben * ASC WeißbachtalWalking0:02:59 
04.09.2020 Utsch, Theo * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0:03:00 
04.09.2020 Schneider, Mathilda * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0:03:09 
04.09.2020 Schneider, Emma * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0:03:05 
04.09.2020 Schneider, Leni * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0:03:20 
06.09.2020 Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:41:21 
04.09.2020 Berg, Oliver * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:45:22 
06.09.2020 Tarfeld, Martin * ASC Weissbachtal10km-Originalstrecke0:43:18 
05.09.2020 Bursian, Bernd * RSV Daadetal10km-Originalstrecke0:59:00 
04.09.2020 Bursian, Bernd * RSV Daadetalindividuell101:01:00 
 16:30 Uhr , Salchendorf Osterlaufstrecke,
06.09.2020 Althaus, Anke * TSG Helberhausen10km-Originalstrecke1:07:00 
 Originalstrecke, leider etwas angewandelt, da verlaufen
06.09.2020 Klein, Filipa * ASC WeißbachtalU10/U12 * ca. 800mO:03:34 
06.09.2020 Rödder, Philipp * SV Molzhain 10km-Originalstrecke0:44:05 
06.09.2020 Köhler, Marco * 10km-Originalstrecke0:47:33 
05.09.2020 Seidel, Ingrid * TV Büschergrundindividuell13,61:48:00 
 Trupbacher Heide
05.09.2020 Löw, Karin * Freudenberg-Lindenbergindividuell13,61:48:00 
 Trupbacher Heide
04.09.2020 Brenner, Bernd * RSV Daadetalca. 10km101:01:02 
 Salchendorfer Osterlaufstrecke
04.09.2020 Braas, Markus * TuS Kaan-Marienborn individuell100:53:17 
 Gelaufen am 04.09.2020 in der Siegarena
05.09.2020 Geringer, Eugen * TV Langenholdinghausenca. 10km0:48:32 
 Siegen
05.09.2020 Loock, Bernd * Skifreunde Hüttental10km-Originalstrecke0:55:31 
05.09.2020 Berg, Sonja * ASC Weißbachtal Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:25:56 
04.09.2020 Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausenca. 10km10,41:02:42 
 Drs.-Tfb. nach Herzhausen und zurück
05.09.2020 Nesterov, Aleksei * TuS Deuzca. 10km0:44:54 
05.09.2020 Borkenstein, Daniela * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:56:13 
04.09.2020 Krumm, Tom Luca * ASC Weißbachtal Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:21:27 
 5km Orginalstrecke
05.09.2020 Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen 10km-Originalstrecke0:44:00 
05.09.2020 Boer, Bettina * Hühnerstall Crew ca. 10km100:54:55 
05.09.2020 Fischbach, Natascha * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:52:49 
05.09.2020 Weber, Katrin * VfB Wissenca. 10km1:01:45 
 9.30 Uhr, rund um Wissen, 212 HM
05.09.2020 Weber, Markus * VfB Wissenca. 10km0:57:59 
 11.30 Uhr, Wissen - Hagdorn - Wissen, 143 HM
05.09.2020 Weber, Michael * VfB Wissenca. 10km1:01:00 
 9.30 Uhr, rund um Wissen, 212 HM
04.09.2020 Bode, Christian * TV 1960 LangenholdinghausenJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,130:37:02 
 04.09.2020 Dreis-Tiefenbach-Eckmannshausen
05.09.2020 Runzheiner, Ben * Die Dienstagsläufer individuell10,41:20:00 
 Dautenbach mit dem Fahrrad
05.09.2020 Heupel-Kaiserling, Anke * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:52:46 
05.09.2020 Runzheiner , Andre * Die Dienstagsläufer individuell10,40:01:20 
 Dautenbach
05.09.2020 Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal 10km-Originalstrecke0:52:46 
05.09.2020 Erwin, Klaus * Die Dienstagsläuferindividuell10,41:20:00 
 Dautenbach
05.09.2020 Heyde, Melanie * Die Dienstagsläufer individuell10,41:20:00 
 Dautenbach
05.09.2020 Josting , Petra * Die Dienstagsläufer individuell10,41:20:00 
 Dautenbach
05.09.2020 Howe, Ralf * ASC Weißtalbachal10km-Originalstrecke0:50:20 
05.09.2020 Ermert , Jochen * Rsc daadetal 10km-Originalstrecke0:52:35 
05.09.2020 Rink, Jürgen * TV Littfeld ca. 10km10,60:59:34 
 Breitenbach
05.09.2020 Lang, Alexander * 1960 TV Langenholdinghausen individuell5,340:29:25 
 Hoffbach Stadion
04.09.2020 Lang, Alexander * 1960 TV Langenholdinghausen individuell10,631:06:14 
 Radweg Dreis-Tiefenbach/Herzhausen
05.09.2020 Senner, Andreas * TuS Deuz10km-Originalstrecke10,120:39:11 
 Höhwäldchen, 14:15h, 15 Grad mit Tim D.
05.09.2020 Lingelbach, Tanja * ASC Weißbachtal e.V.Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:28:35 
 Originalstrecke
05.09.2020 Koczor, Carsten * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:52:09 
 Originalstrecke
04.09.2020 Hebel, Tina * ASC Weißbachtal10km-Originalstrecke0:53:53 
 149 HM
04.09.2020 Kraft, Artem * TV1960Langenholdinghausenca. 10km101:04:19 
 Radweg Dreistiefenbach/Herzhausen
05.09.2020 Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V.Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km50:30:55 
 In der "Siegarena" als Zugpferd ????????
05.09.2020 Forster, Frank * LAG Siegenindividuell221:47:49 
 Dinslaken - Duisburg-Walsum (flach auf bzw. hinter dem Rheindamm)
05.09.2020 Gast, Heidi * Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km50:30:56 
 Sieg-Arena
05.09.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal 10km-Originalstrecke0:53:42 
05.09.2020 Berger, Marco * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking5,221:01:01 
 Meiswinkel Richelsbach
05.09.2020 Berger, Lena * Tv 1960 LangenholdinghausenU10/U12 * ca. 800m0,8000:04:38 
 Meiswinkel Auf der Södde
05.09.2020 Berger, Nadine * Tv 1960 LangenholdinghausenU10/U12 * ca. 800m0,80:04:38 
 Meiswinkel Auf der Södde
05.09.2020 Berger, Noah * Tv 1960 LangenholdinghausenBambini * ca. 400m0,40:02:20 
 Meiswinkel Auf der Södde
05.09.2020 Berger, Nadine * Tv 1960 LangenholdinghausenWalking5,221:01:01 
 Meiswinkel Richelsbach
05.09.2020 Benfer, Sigrid * HilchenbachJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km50:35:45 
 Steinbach, gut 40 HM, ziemlich windig
05.09.2020 Dally, Tim * TuS Deuz Trail Team10km-Originalstrecke0:36:55 
 Tempolauf als letzte schnelle Einheit vorm Südthüringen-Trail nächsten Samstag
05.09.2020 Stöcker, Werner * LG Wittgensteinca. 10km100:56:13 
05.09.2020 Pieck, Beate * TuS Kaan Marienborn10km-Originalstrecke1:01:36 
05.09.2020 Werthebach, Marco * Tus Kaan-Marienborn10km-Originalstrecke0:59:45 
05.09.2020 Zimmer, Anja * TuS Kaan-Marienborn10km-Originalstrecke0:59:45 
05.09.2020 Sting, Michael * VFL Wehbach10km-Originalstrecke0:53:42 
05.09.2020 Fischer, Sonja * Wenden10km-Originalstrecke0:55:00 
 Orginalstrecke
05.09.2020 Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:08:04 
05.09.2020 Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:08:04 
05.09.2020 Dzaak, Walter * Ferndorfindividuell15,01:35:56 
 Ferndorf - Stift Keppel und zurück
05.09.2020 Ohrndorf, Martina * LT Fischbacherberg10km-Originalstrecke1:07:13 
05.09.2020 Huhn, Klaus * CVJM Siegen10km-Originalstrecke1:07:13 
 schöne Strecke, gut markiert, danke!!!
05.09.2020 de Haan, Ulrich * LT Fischbacherberg10km-Originalstrecke1:07:13 
05.09.2020 Neuhoff, Frank * SG Sieg LT. Do. 18.30ca. 10km10,011:01:35 
 Glatteneichen, Nisterberg, Hahnhof, Hausen, Ende, Glatteneichen,206 HM
05.09.2020 Graber, Jasmin * Tv Daaden 10km-Originalstrecke1:03:00 
 5.09.2020 Daaden Höhenmeter 147
05.09.2020 Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen10km-Originalstrecke1:10:24 
 Originalstrecke 10 Uhr Start
05.09.2020 Hedwig, Diana * SG Sieg LT Do 18.30 Uhrca. 10km1:01:35 
 Glatteneichen, 206 Höhenmeter
04.09.2020 Örter, Emilia * TuS Kaan-MarienbornU14/U16 * ca. 1500m0:06:47 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Semder, Julius * TuS Kaan-MarienbornU14/U16 * ca. 1500m0:06:30 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Maier, Isabell * TuS Kaan-MarienbornU14/U16 * ca. 1500m0:07:11 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Zabel, Til * TuS Kaan-MarienbornU14/U16 * ca. 1500m0:06:39 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Zimmer, Kathleen * TuS Kaan-MarienbornU10/U12 * ca. 800m0:03:02 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Amstutz, Leo * TuS Kaan-MarienbornU10/U12 * ca. 800m0:03:17 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Gersemsky, Malte * TuS Kaan-MarienbornU10/U12 * ca. 800m0:03:03 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Übach, Leonard * TuS Kaan-MarienbornU10/U12 * ca. 800m0:03:13 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Lampe, Mattis * TuS Kaan-MarienbornU10/U12 * ca. 800m0:04:14 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
04.09.2020 Meyer, Julius * TuS Kaan-MarienbornBambini * ca. 400m0:01:47 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
05.09.2020 Kring, Tineke * CLV Siegerland10km-Originalstrecke0:54:11 
04.09.2020 Laufer, Lea * CLV Siegerlandindividuell110:48:25 
 Westerwald
04.09.2020 Moschos, Chris * TuS Kaan-MarienbornBambini * ca. 400m0,40:01:39 
 Sieg-Arena (vermessene Strecke), 21 Grad C
05.09.2020 Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen10km-Originalstrecke1:08:05 
04.09.2020 Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e.V.10km-Originalstrecke1:07:42 
 Höhwäldchen (mit Abweichung zur Originalstrecke)
04.09.2020 Berger, Marco * Tv 1960 LangenholdinghausenJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,130:37:02 
 Dreis-Tiefenbach nach Eckmannshausen
04.09.2020 Felbinger, Lenya * Asc WeißbachtalU10/U12 * ca. 800m0,80:03:12 
 Wilnsdorf Stadion
04.09.2020 Felbinger, Tessa * Asc WeißbachtalU14/U16 * ca. 1500m1,50:06:25 
 Wilnsdorf Höhwäldchen
05.09.2020 Jung, Winfried * SC Rotensteinca. 10km100:48:17 
 5.9.20 Kierspe Höherweg 110 HM Strava
04.09.2020 Mutke, Leonie * ASC Weißbachtal e.V.U14/U16 * ca. 1500m0:07:04 
04.09.2020 Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal individuell10,61:07:42 
 Dahlbruch,Hilchenbach, Dahlbruch, 80 Hm
04.09.2020 Huhn, Klaus * CVJM SiegenWalking9,22:00:00 
 3.9.2020 - Orignalstrecke Hohwäldchen ohne Stadionrunden
04.09.2020 Huhn, Karin * LT FischbacherbergWalking9,22:00:00 
 3.9.2020 - Orignalstrecke Hohwäldchen ohne Stadionrunden
04.09.2020 Halbe, Daniel * Djk HerdorfU10/U12 * ca. 800m0:03:16 
 Djk Sportplatz Herdorg
04.09.2020 Falk, Jens * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke0:51:55 
 Start 16:17 Uhr, 21 °C, Bestes Laufwetter. Vielen Dank für die Streckenmarkierung!
04.09.2020 Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:03:45 
 17.00 Uhr 120 H.m
04.09.2020 Gieseler, Hannes * ASC Weißbachtal Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:23:24 
 Markierte Originalstrecke
04.09.2020 Schneider, Lina * ASC Weißbachtal Jgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:23:24 
 Markierte Originalstrecke
04.09.2020 Kölsch (Schneider), Sonja * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke0:45:32 
 Original Wielandrunde mit der Freitagsgruppe
04.09.2020 Kölsch, Tim-Oliver * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke0:44:24 
04.09.2020 Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetalca. 10km1:03:03 
 Osterlaufstrecke
04.09.2020 Lange, Felix * SG WendenJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km5,120:17:43 
04.09.2020 David, Ingo * TSG Helberhausen10km-Originalstrecke0:49:40 
04.09.2020 Siller, Christa * TVL-Langenholdighausen10km-Originalstrecke0:58:44 
04.09.2020 Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:05:02 
04.09.2020 Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg10km-Originalstrecke1:03:45 
04.09.2020 Dzaak, Walter * Ferndorfindividuell12,61:22:07 
 Bereich Ferndorf / Kredenbach / Dahlbruch
04.09.2020 Nöll, Martin * CVJM Siegen10km-Originalstrecke1:34:42 
04.09.2020 Ritter, Horst * VTV Freier Grund10km-Originalstrecke1:34:00 
04.09.2020 Ebener, Ingrid * TG Rudersdorfca. 10km10,91:07:13 
 Wilnsdorf start Höhwaldchen 22 Grad,
04.09.2020 Korth, Matthias * RSV Daadetalca. 10km0:44:55 
 Radweg im Daadetal
04.09.2020 Jüngst, Barbara * ASC Weißbachtal e.V.10km-Originalstrecke1:04:00 
04.09.2020 Büdenbender, Björn * TuS Deuz Trail Team10km-Originalstrecke0:41:31 
04.09.2020 Giebeler, Larissa * ASC WeißbachtalJgd.U18/U20/M/F * ca. 5km0:27:17 
 Neunkirchen
04.09.2020 Albrecht, André * ASC Weissbachtal e. V. 10km-Originalstrecke0:56:07 

Wielandlauf-Wilnsdorf-(Mehrfach-)Starter/innen
04.09. Strecke Zeit   05.09. Strecke Zeit   06.09. Strecke Zeit   Anz.-Starts Ges.Strecke
Albrecht, André * ASC Weissbachtal e. V.
04.09.100:56:07           1   10,00  -
Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e.V.
04.09.101:07:42           1   10,00  -
        06.09.101:01:05   2   20,00  -
Althaus, Anke * TSG Helberhausen
        06.09.101:07:00   1   10,00  -
Amstutz, Leo * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,80:03:17           1   0,80  -
Ax, Jannik * TuS Deuz
    05.09.12,20:57:48       1   12,20  -
Baldus-Schmidt, Anja * Mittelhof
    05.09.100:51:44       1   10,00  -
Becker , Jannis * CLV Siegerland
        06.09.1,50:06:25   1   1,50  -
Becker, Reinhard * ASC Weißbachtal
        06.09.100:56:03   1   10,00  -
Benfer, Sigrid * Hilchenbach
    05.09.50:35:45       1   5,00  -
Berg, Ben * ASC Weißbachtal
04.09.0,80:02:59           1   0,80  -
Berg, Ben * ASC Weißbachtal
04.09.0:02:59           1   0,00  -
Berg, Lilly * ASCWeißbachtal
04.09.0,80:04:24           1   0,80  -
Berg, Oliver * ASC Weißbachtal
04.09.100:45:22           1   10,00  -
Berg, Sonja * ASC Weißbachtal
    05.09.50:25:56       1   5,00  -
Berg, Torsten * ASC Weißbachtal
        06.09.10,030:57:59   1   10,03  -
Berger, Lena * Tv 1960 Langenholdinghausen
    05.09.0,8000:04:38       1   0,80  -
Berger, Marco * Tv 1960 Langenholdinghausen
04.09.5,130:37:02           1   5,13  -
    05.09.5,221:01:01       2   10,35  -
        06.09.11,041:04:21   3   21,39  -
Berger, Nadine * Tv 1960 Langenholdinghausen
    05.09.5,221:01:01       1   5,22  -
    05.09.0,80:04:38       2   6,02  -
Berger, Noah * Tv 1960 Langenholdinghausen
    05.09.0,40:02:20       1   0,40  -
Bertelmann, Lasse * ASC Weißbachtal
        06.09.0,80:03:51   1   0,80  -
Bertelmann, Mika * ASC Weißbachtal
04.09.5km23:45           1   5,00  -
Bode, Christian * TV 1960 Langenholdinghausen
04.09.5,130:37:02           1   5,13  -
Boer, Bettina * Hühnerstall Crew
    05.09.100:54:55       1   10,00  -
        06.09.333:31:10   2   43,00  -
Bonert, Tanja * ASC Weißbachtal
04.09.50:28:13           1   5,00  -
Borkenstein, Daniela * ASC Weißbachtal
    05.09.100:56:13       1   10,00  -
        06.09.23,042:18:30   2   33,04  -
Braas, Markus * TuS Kaan-Marienborn
04.09.100:53:17           1   10,00  -
Brenner, Bernd * RSV Daadetal
04.09.101:01:02           1   10,00  -
Bräutigam, Daniela * ASC Weißbachtal
        06.09.4,70:59:57   1   4,70  -
Bursian, Bernd * RSV Daadetal
04.09.101:01:00           1   10,00  -
    05.09.100:59:00       2   20,00  -
Böhmer, Ralph * VfL Kirchen
    05.09.50:26:35       1   5,00  -
Büdenbender, Björn * TuS Deuz Trail Team
04.09.100:41:31           1   10,00  -
Büdenbender, Susanne * TuS Deuz
        06.09.151:27:00   1   15,00  -
Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal
        06.09.100:59:51   1   10,00  -
Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal
        06.09.101:03:29   1   10,00  -
Cadi, Leyla * VfB Wissen
04.09.1,50:06:45           1   1,50  -
Daamen-Klöckner, Christine * ASC Weißbachtal e.v.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Dally, Tim * TuS Deuz Trail Team
    05.09.100:36:55       1   10,00  -
Daub, Monic * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
David, Ingo * TSG Helberhausen
04.09.100:49:40           1   10,00  -
Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg
    05.09.101:08:04       1   10,00  -
Dzaak, Walter * Ferndorf
04.09.12,61:22:07           1   12,60  -
    05.09.15,01:35:56       2   27,60  -
        06.09.18,72:00:01   3   46,30  -
Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf
04.09.10,91:07:13           1   10,90  -
    05.09.101:07:13       2   20,90  -
Ermert , Jochen * Rsc daadetal
    05.09.100:52:35       1   10,00  -
Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer
    05.09.10,41:20:00       1   10,40  -
        06.09.101:21:31   2   20,40  -
Eschemann, Marcus * ASC Weißbachtal
        06.09.50:24:39   1   5,00  -
Falk, Jens * VTV Freier Grund
04.09.100:51:55           1   10,00  -
        06.09.12,801:08:45   2   22,80  -
Felbinger, Lenya * Asc Weißbachtal
04.09.0,80:03:12           1   0,80  -
Felbinger, Tessa * Asc Weißbachtal
04.09.1,50:06:25           1   1,50  -
Fischbach, Natascha * ASC Weißbachtal
    05.09.100:52:49       1   10,00  -
Fischer, Sonja * Wenden
    05.09.100:55:00       1   10,00  -
Forster, Frank * LAG Siegen
    05.09.221:47:49       1   22,00  -
Freund, Melanie * ASC Weissbachtal
        06.09.101:05:26   1   10,00  -
Fries, Hans-Joachim * RSV Daadetal
04.09.101:03:03           1   10,00  -
        06.09.121:22:19   2   22,00  -
    05.09.121:33:51       3   34,00  -
Gast, Heidi *
    05.09.50:30:56       1   5,00  -
Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V.
    05.09.50:30:55       1   5,00  -
        06.09.100:54:55   2   15,00  -
Gediga, Thomas * SG Sieg - LT DO18:30
        06.09.161:44:41   1   16,00  -
Geringer, Eugen * TV Langenholdinghausen
    05.09.100:48:32       1   10,00  -
Gersemsky, Malte * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,80:03:03           1   0,80  -
Giebeler, Hanne * ASC Weißbachtal
04.09.50:04:00           1   5,00  -
Giebeler, Larissa * ASC Weißbachtal
04.09.50:27:17           1   5,00  -
Giebeler, Olaf * TV Büschergrund
        06.09.100:51:25   1   10,00  -
Gieseler, Hannes * ASC Weißbachtal
04.09.50:23:24           1   5,00  -
        06.09.100:49:05   2   15,00  -
Gieseler, Michaela * ASC Weißbachtal
04.09.100:56:15           1   10,00  -
Gieseler, Ute * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.101:02:11   1   10,00  -
Ginsberg, Angela * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Graber, Jasmin * Tv Daaden
    05.09.101:03:00       1   10,00  -
Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen
    05.09.100:44:00       1   10,00  -
        06.09.31,443:00:28   2   41,44  -
Groos, Katharina * TuS Johannland
    05.09.100:55:10       1   10,00  -
Groß, Steffi *
        06.09.100:50:35   1   10,00  -
Grübener, Horst * TuS Deuz
        06.09.100:47:30   1   10,00  -
Gudernatsch, Birgit *
        06.09.50:36:40   1   5,00  -
Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen
    05.09.101:08:05       1   10,00  -
Halbe, Daniel * Djk Herdorf
04.09.0,80:03:16           1   0,80  -
Haßler, Martin * Neuwied
        06.09.101:11:32   1   10,00  -
Hebel, Tina * ASC Weißbachtal
04.09.100:53:53           1   10,00  -
        06.09.100:52:53   2   20,00  -
Hedwig, Diana * SG Sieg LT Do 18.30 Uhr
    05.09.101:01:35       1   10,00  -
Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal
04.09.10,61:07:42           1   10,60  -
    05.09.100:53:42       2   20,60  -
        06.09.15,51:40:31   3   36,10  -
Heinbach, Greta * ASC Weißbachtal
04.09.50:04:47           1   5,00  -
Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.100:46:38   1   10,00  -
Herzog, Lauritz * VfB Wissen
04.09.1,50:06:34           1   1,50  -
Heupel-Kaiserling, Anke * ASC Weißbachtal
    05.09.100:52:46       1   10,00  -
Heyde, Melanie * Die Dienstagsläufer
    05.09.10,41:20:00       1   10,40  -
Hinderthür, Friedrich * ASC Weißbachtal
        06.09.524:20   1   5,00  -
Hoffmann, Sabine * ASC Weißbachtal
        06.09.232:18:17   1   23,00  -
Hohmann, Verena * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Hombach, Hendrik * VfB Wissen
04.09.1,50:06:02           1   1,50  -
Howe, Ralf * ASC Weißtalbachal
    05.09.100:50:20       1   10,00  -
Huhn, Karin * LT Fischbacherberg
04.09.9,22:00:00           1   9,20  -
Huhn, Klaus * CVJM Siegen
04.09.9,22:00:00           1   9,20  -
    05.09.101:07:13       2   19,20  -
Hübner, Carina * ASC Weißbachtal
        06.09.100:50:35   1   10,00  -
Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal
        06.09.110:45:10   1   11,00  -
Josting , Petra * Die Dienstagsläufer
    05.09.10,41:20:00       1   10,40  -
Jung, Winfried * SC Rotenstein
    05.09.100:48:17       1   10,00  -
Jüngst, Barbara * ASC Weißbachtal e.V.
04.09.101:04:00           1   10,00  -
Klein, Filipa * ASC Weißbachtal
        06.09.0,8O:03:34   1   0,80  -
Klein, Joris * ASC Weißbachtal
04.09.1,50:07:18           1   1,50  -
Klein, Lars * ASC Weißbachtal
04.09.100:47:01           1   10,00  -
Klein, Sabine * Wilnsdorf
04.09.100:55:16           1   10,00  -
Klein, Tialda * ASC Weißbachtal
04.09.0,80:03:55           1   0,80  -
Klitzsch, Thomas * SILBERMÖVE
    05.09.151:51:13       1   15,00  -
Klüsener, Waltraud * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Koczor, Carsten * ASC Weißbachtal
    05.09.100:52:09       1   10,00  -
        06.09.10,11:04:05   2   20,10  -
Korth, Matthias * RSV Daadetal
04.09.100:44:55           1   10,00  -
Kraft, Artem * TV1960Langenholdinghausen
04.09.101:04:19           1   10,00  -
Kring, Tineke * CLV Siegerland
    05.09.100:54:11       1   10,00  -
Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal
        06.09.100:41:21   1   10,00  -
Krumm, Simon * ASC Weißbachtal
04.09.1,50:07:09           1   1,50  -
Krumm, Tom Luca * ASC Weißbachtal
04.09.50:21:27           1   5,00  -
Kurze, Winfried * Lauftreff Eiserfeld
    05.09.100:59:25       1   10,00  -
Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg
04.09.101:03:45           1   10,00  -
Köhler, Marco *
        06.09.100:47:33   1   10,00  -
Kölsch (Schneider), Sonja * ASC Weißbachtal e.V.
04.09.100:45:32           1   10,00  -
Kölsch, Tim-Oliver * ASC Weißbachtal e.V.
04.09.100:44:24           1   10,00  -
Laesecke, Ralf * :Anlauf Siegen
        06.09.15,721:59:08   1   15,72  -
Lampe, Mattis * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,80:04:14           1   0,80  -
Lang, Alexander * 1960 TV Langenholdinghausen
04.09.10,631:06:14           1   10,63  -
    05.09.5,340:29:25       2   15,97  -
Lange, Felix * SG Wenden
04.09.5,120:17:43           1   5,12  -
        06.09.10,190:36:47   2   15,31  -
Lange, Jürgen * TuS Deuz
        06.09.51:27:41   1   5,00  -
Laufer, Lea * CLV Siegerland
04.09.110:48:25           1   11,00  -
        06.09.302:30:28   2   41,00  -
Lindinger, Timo * Daadener Turnverein 1908 e.V.
        06.09.100:58:51   1   10,00  -
Lingelbach, Tanja * ASC Weißbachtal e.V.
    05.09.50:28:35       1   5,00  -
Linz, Leonard * VfB Wissen
04.09.1,50:06:03           1   1,50  -
Loock, Bernd * Skifreunde Hüttental
    05.09.100:55:31       1   10,00  -
Löw, Karin * Freudenberg-Lindenberg
    05.09.13,61:48:00       1   13,60  -
Mahle, Heiko * Siegen
        06.09.100:43:47   1   10,00  -
        06.09.100:43:47   2   20,00  -
Maier, Isabell * TuS Kaan-Marienborn
04.09.1,50:07:11           1   1,50  -
Meyer, Julius * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,40:01:47           1   0,40  -
Moschos, Chris * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,40:01:39           1   0,40  -
Muhl, Klemens * DJK Herdorf
    05.09.100:57:39       1   10,00  -
Muhl, Mechthild * DJK Herdorf
    05.09.100:59:55       1   10,00  -
Mutke, Leonie * ASC Weißbachtal e.V.
04.09.1,50:07:04           1   1,50  -
Mutke, Tatjana * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Müermann, Marcus * TuS Ferndof
        06.09.50:21:57   1   5,00  -
Müller, Charlotte * Daadener Turnverein
    05.09.10,11:03:46       1   10,10  -
Nesterov, Aleksei * TuS Deuz
    05.09.100:44:54       1   10,00  -
Netz, Tim * LT Fischbacherberg
        06.09.6,3 km0:48,3   1   6,30  -
Neuhoff, Frank * SG Sieg LT. Do. 18.30
    05.09.10,011:01:35       1   10,01  -
Nuo, Vilson * FC Eiserfeld e.V.
        06.09.100:54:65   1   10,00  -
Nöll, Martin * CVJM Siegen
04.09.101:34:42           1   10,00  -
        06.09.101:27,06   2   20,00  -
Ohrndorf, Martina * LT Fischbacherberg
    05.09.101:07:13       1   10,00  -
Oster, Andreas * TuS Deuz
        06.09.151:27:00   1   15,00  -
Pauschert, Dennis * Die MANNschaft e.V.
        06.09.14,381:13:40   1   14,38  -
Pieck, Beate * TuS Kaan Marienborn
    05.09.101:01:36       1   10,00  -
Pollex, Tanja * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg
04.09.101:03:45           1   10,00  -
Renk, Emily * DJK Betzdorf
        06.09.50:27:28   1   5,00  -
Renk, Simon * DJK Betzdorf
        06.09.1,50:05:58   1   1,50  -
Reuber , Jona * VfB Wissen
04.09.1,50:06:39           1   1,50  -
Rink, Jürgen * TV Littfeld
    05.09.10,60:59:34       1   10,60  -
Ritter, Horst * VTV Freier Grund
04.09.101:34:00           1   10,00  -
    05.09.101:28:06       2   20,00  -
        06.09.101:28:59   3   30,00  -
Rosenthal, Julia * TV Büschergrund
        06.09.100:56:10   1   10,00  -
Roth, Brigitte * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Runzheiner , Andre * Die Dienstagsläufer
    05.09.10,40:01:20       1   10,40  -
Runzheiner, Ben * Die Dienstagsläufer
    05.09.10,41:20:00       1   10,40  -
Rödder, Philipp * SV Molzhain
        06.09.100:44:05   1   10,00  -
Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen
    05.09.101:10:24       1   10,00  -
        06.09.12,01:39:16   2   22,00  -
Scheimann, Sergej * FC Eiserfeld e.V.
        06.09.100:57:02   1   10,00  -
Schmitt, Hanno * VfB Wissen
04.09.1,50:06:40           1   1,50  -
Schneider, Emma * ASC Weißbachtal
04.09.0,80:03:05           1   0,80  -
Schneider, Florian * TV Littfeld
        06.09.15,141:23:03   1   15,14  -
Schneider, Frank * TV 1960 Langenholdinghausen
04.09.10,41:02:42           1   10,40  -
Schneider, Leni * ASC Weißbachtal
04.09.0,80:03:20           1   0,80  -
Schneider, Lina * ASC Weißbachtal
04.09.50:23:24           1   5,00  -
Schneider, Mathilda * ASC Weißbachtal
04.09.0,80:03:09           1   0,80  -
Schneider, Mathilda * VFB Wissen
        06.09.0,80:03:29   1   0,80  -
Schneider-Schaffarczik, Anja * Wilnsdorf
        06.09.232:18:23   1   23,00  -
Schnell, Michael * SG Westerwald
    05.09.14,01:23:00       1   14,00  -
Schuchhardt, Lana * ASC Weißbachtal
04.09.1,50:06:27           1   1,50  -
Seidel, Ingrid * TV Büschergrund
    05.09.13,61:48:00       1   13,60  -
Semder, Julius * TuS Kaan-Marienborn
04.09.1,50:06:30           1   1,50  -
Senner, Andreas * TuS Deuz
    05.09.10,120:39:11       1   10,12  -
Siller, Christa * TVL-Langenholdighausen
04.09.100:58:44           1   10,00  -
Siller, Christa * TVL-Langenholdinghausen
        06.09.192:01:45   1   19,00  -
Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.100:46:21   1   10,00  -
Steiner, Carlos * TuS Deuz
        06.09.151:27:30   1   15,00  -
Stemmer, Andreas * TV Olpe
        06.09.10,060:55:16   1   10,06  -
Stemmer, Bettina * TV Olpe
        06.09.101:03,32   1   10,00  -
Sting, Michael * VFL Wehbach
    05.09.100:53:42       1   10,00  -
Stinner, Martin * VFL Kirchen
    05.09.100:58:31       1   10,00  -
Stöcker, Werner * LG Wittgenstein
    05.09.100:56:13       1   10,00  -
Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg
    05.09.101:08:04       1   10,00  -
Tarfeld, Martin * ASC Weissbachtal
        06.09.100:43:18   1   10,00  -
Thielmann, Dirk * ASC Weißbachtal e.V
        06.09.100:54:27   1   10,00  -
Utsch, Babette * ASC Weißbachtal
    05.09.254:39:15       1   25,00  -
Utsch, Michael * ASC Weißbachtal
    05.09.42,27:36:30       1   42,20  -
Utsch, Theo * ASC Weißbachtal
04.09.0,80:03:00           1   0,80  -
Velten, Andrea * ASC Weißbachtal. e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Vitt, Uli * TuS Deuz
        06.09.151:28:15   1   15,00  -
Voigt , Paula * CLV Siegerland
        06.09.1,50:05:45   1   1,50  -
Wagner, Christian * VSG Alsdorf
    05.09.7,32       1   7,32  -
Wagner, Jana Kristin * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.100:56:47   1   10,00  -
Wagner, Jule * VfB Wissen
04.09.1,50:06:41           1   1,50  -
Wagner, Ralph * Wissen
        06.09.50:27:35   1   5,00  -
Weber, Katrin * VfB Wissen
    05.09.101:01:45       1   10,00  -
Weber, Markus * VfB Wissen
    05.09.100:57:59       1   10,00  -
Weber, Michael * VfB Wissen
    05.09.101:01:00       1   10,00  -
Weiß, Frank-R. * Red Sox Allenbach
        06.09.100:40:30   1   10,00  -
Werthebach, Marco * Tus Kaan-Marienborn
    05.09.100:59:45       1   10,00  -
Werthebach, Sandra * ASC Weißbachtal e.V.
        06.09.6,60:48:35   1   6,60  -
Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg
04.09.101:05:02           1   10,00  -
Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal
    05.09.100:52:46       1   10,00  -
Zabel, Til * TuS Kaan-Marienborn
04.09.1,50:06:39           1   1,50  -
Zimmer, Anja * TuS Kaan-Marienborn
    05.09.100:59:45       1   10,00  -
Zimmer, Kathleen * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,80:03:02           1   0,80  -
Zöller, Dirk * ASC Weißbachtal e.V. Wilnsdorf
        06.09.100:55:30   1   10,00  -
de Haan, Ulrich * LT Fischbacherberg
    05.09.101:07:13       1   10,00  -
Örter, Emilia * TuS Kaan-Marienborn
04.09.1,50:06:47           1   1,50  -
Übach, Leonard * TuS Kaan-Marienborn
04.09.0,80:03:13           1   0,80  -

Wielandlauf-Wilnsdorf * 10km-Originalstrecke Höhwäldchen (insgesamt 82)
Datum Zeit m/w Name * Verein/Team/Ort .
06.09.20200:36:47  m    Lange, Felix * SG Wenden 
05.09.20200:36:55  m    Dally, Tim * TuS Deuz Trail Team 
05.09.20200:39:11  m    Senner, Andreas * TuS Deuz 
06.09.20200:40:30  m    Weiß, Frank-R. * Red Sox Allenbach 
06.09.20200:41:21  m    Krumm, Jonas * ASC Weißbachtal 
04.09.20200:41:31  m    Büdenbender, Björn * TuS Deuz Trail Team 
06.09.20200:43:18  m    Tarfeld, Martin * ASC Weissbachtal 
05.09.20200:44:00  m    Grell, Thomas * BSG Sparkasse Siegen  
06.09.20200:44:05  m    Rödder, Philipp * SV Molzhain  
04.09.20200:44:24  m    Kölsch, Tim-Oliver * ASC Weißbachtal e.V. 
06.09.20200:45:10  m    Hübner, Patrick * ASC Weißbachtal  
04.09.20200:45:22  m    Berg, Oliver * ASC Weißbachtal  
04.09.20200:45:32    w Kölsch (Schneider), Sonja * ASC Weißbachtal e.V. 
06.09.20200:46:21  m    Stahl, Rüdiger * ASC Weißbachtal e.V. 
06.09.20200:46:38  m    Heine, Roland * ASC Weißbachtal e.V. 
04.09.20200:47:01  m    Klein, Lars * ASC Weißbachtal 
06.09.20200:47:30  m    Grübener, Horst * TuS Deuz 
06.09.20200:47:33  m    Köhler, Marco *  
06.09.20200:49:05  m    Gieseler, Hannes * ASC Weißbachtal  
04.09.20200:49:40  m    David, Ingo * TSG Helberhausen 
05.09.20200:50:20  m    Howe, Ralf * ASC Weißtalbachal 
06.09.20200:50:35    w Hübner, Carina * ASC Weißbachtal 
06.09.20200:50:35    w Groß, Steffi *  
06.09.20200:51:25  m    Giebeler, Olaf * TV Büschergrund 
04.09.20200:51:55  m    Falk, Jens * VTV Freier Grund 
05.09.20200:52:09  m    Koczor, Carsten * ASC Weißbachtal 
05.09.20200:52:35  m    Ermert , Jochen * Rsc daadetal  
05.09.20200:52:46    w Wolf-Stemmler, Melanie * ASC Weißbachtal  
05.09.20200:52:46    w Heupel-Kaiserling, Anke * ASC Weißbachtal  
05.09.20200:52:49    w Fischbach, Natascha * ASC Weißbachtal 
06.09.20200:52:53    w Hebel, Tina * ASC Weißbachtal 
05.09.20200:53:42  m    Sting, Michael * VFL Wehbach 
05.09.20200:53:42    w Hein, Susanne * LG Kindelsberg Kreuztal  
04.09.20200:53:53    w Hebel, Tina * ASC Weißbachtal 
05.09.20200:54:11    w Kring, Tineke * CLV Siegerland 
06.09.20200:54:27  m    Thielmann, Dirk * ASC Weißbachtal e.V 
06.09.20200:54:55  m    Gast, Jürgen * ASC Weißbachtal e.V. 
06.09.20200:54:65  m    Nuo, Vilson * FC Eiserfeld e.V. 
05.09.20200:55:00    w Fischer, Sonja * Wenden 
05.09.20200:55:10    w Groos, Katharina * TuS Johannland  
04.09.20200:55:16    w Klein, Sabine * Wilnsdorf 
06.09.20200:55:30  m    Zöller, Dirk * ASC Weißbachtal e.V. Wilnsdorf 
05.09.20200:55:31  m    Loock, Bernd * Skifreunde Hüttental 
06.09.20200:56:03  m    Becker, Reinhard * ASC Weißbachtal 
04.09.20200:56:07  m    Albrecht, André * ASC Weissbachtal e. V.  
05.09.20200:56:13    w Borkenstein, Daniela * ASC Weißbachtal  
04.09.20200:56:15    w Gieseler, Michaela * ASC Weißbachtal 
06.09.20200:56:47    w Wagner, Jana Kristin * ASC Weißbachtal e.V. 
06.09.20200:57:02  m    Scheimann, Sergej * FC Eiserfeld e.V. 
05.09.20200:57:39  m    Muhl, Klemens * DJK Herdorf 
04.09.20200:58:44    w Siller, Christa * TVL-Langenholdighausen 
05.09.20200:59:00  m    Bursian, Bernd * RSV Daadetal 
05.09.20200:59:45    w Zimmer, Anja * TuS Kaan-Marienborn 
05.09.20200:59:45  m    Werthebach, Marco * Tus Kaan-Marienborn 
06.09.20200:59:51    w Bürgel, Elke * ASC Weißbachtal 
05.09.20200:59:55    w Muhl, Mechthild * DJK Herdorf 
05.09.20201:01:36    w Pieck, Beate * TuS Kaan Marienborn 
06.09.20201:02:11    w Gieseler, Ute * ASC Weißbachtal e.V. 
05.09.20201:03:00    w Graber, Jasmin * Tv Daaden  
06.09.20201:03:29  m    Bürgel, Michael * ASC Weißbachtal 
04.09.20201:03:45    w Kämpfer-Werthenbach, Christina * SG Siegen-Giersberg 
04.09.20201:03:45  m    Reitmeier, Gerhard * SG Siegen-Giersberg 
04.09.20201:04:00    w Jüngst, Barbara * ASC Weißbachtal e.V. 
04.09.20201:05:02  m    Werthenbach, Klaus * SG Siegen-Giersberg 
06.09.20201:05:26    w Freund, Melanie * ASC Weissbachtal 
06.09.20201:07:00    w Althaus, Anke * TSG Helberhausen 
05.09.20201:07:13  m    de Haan, Ulrich * LT Fischbacherberg 
05.09.20201:07:13  m    Huhn, Klaus * CVJM Siegen 
05.09.20201:07:13    w Ohrndorf, Martina * LT Fischbacherberg 
05.09.20201:07:13    w Ebener, Ingrid * TG Rudersdorf 
04.09.20201:07:42    w Albrecht, Gaby * ASC Weissbachtal e.V. 
05.09.20201:08:04  m    Ditsche, Reimund * SG Siegen-Giersberg 
05.09.20201:08:04    w Stötzel-Ditsche, Christiane * SG Siegen-Giersberg 
05.09.20201:08:05    w Görnig, Bianca * TuS Fellinghausen 
05.09.20201:10:24  m    Schefczyk, Wolfgang * TV Jahn Siegen 
06.09.20201:21:31  m    Erwin, Klaus * Die Dienstagsläufer 
06.09.20201:27,06  m    Nöll, Martin * CVJM Siegen 
06.09.20201:27:41  m    Lange, Jürgen * TuS Deuz 
05.09.20201:28:06  m    Ritter, Horst * VTV Freier Grund 
06.09.20201:28:59  m    Ritter, Horst * VTV Freier Grund 
04.09.20201:34:00  m    Ritter, Horst * VTV Freier Grund 
04.09.20201:34:42  m    Nöll, Martin * CVJM Siegen