<
     

16. Wittgensteiner Firmenlauf * 15.06.2022

Ausrichter: TCW Bad Berleburg * LG Wittgenstein

Erstellung der Teamurkunden ist durch Anklicken des Teamnamens möglich.
Bei Fragen/Anmerkungen bitte eine Mail an witt@ausdauer57.de !

>> Anfang

>> Team-Frauen * Team Männer
>> Team-Mixed * Team-Walking
>> Einzelwertung M/F

>>> Teamwertung Frauen, Männer

1. Lauf, Männer-Teams * 18.15 Uhr

Platz Zeit SNr Name Firma 1 12:16 206 DOMINIK WEISE KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 2 12:27 207 JAN-MARTEN DICKEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 3 13:01 154 JONATHAN ESPETER ESPETERSPORT (1) 4 13:05 220 JOHANNES WILLERT OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 5 13:07 296 SILAS BÖTTGER REGUPOL BSW GMBH (2) 6 13:28 96 JULIAN GÖBEL BUSCH FLIESEN (1) 7 13:34 54 EREMIAS BEISUAMLAK BIKAR METALLE (9) 8 13:36 52 JENS KÖNIG BIKAR METALLE (9) 9 13:50 55 TILL BÜDENBENDER BIKAR METALLE (10) 10 13:50 57 ALEXANDER FRISORGER BIKAR METALLE (10) 11 13:51 118 MARVIN KOLB EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 12 14:04 53 MICHAEL ALTHAUS BIKAR METALLE (9) 13 14:04 303 CHRISTOPHER KLINKER REGUPOL BSW GMBH (4) 14 14:11 302 SEBASTIAN PÖPPEL REGUPOL BSW GMBH (4) 15 14:18 241 TOBIAS ROTH OTTO BLECHER GMBH (1) 16 14:18 264 MIKA HERLING OTTO BLECHER GMBH (8) 17 14:18 263 MARCO GÖCKUS OTTO BLECHER GMBH (8) 18 14:20 210 JULIAN SCHÄFER KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 19 14:20 221 MATTHIAS KLEIN OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 20 14:31 56 INGO MIß BIKAR METALLE (10) 21 14:32 281 PATRIK UVIRA OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 22 14:35 100 JAN PHILIPP HORCHLER CVJM FEUDINGEN (2) 23 14:38 204 KILIAN RADENBACH KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 24 14:41 61 VIVIEN POITE BIKAR METALLE (12) 25 14:44 321 LUCAS KNEBEL SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 26 14:45 2 JULIAN DILLMANN ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 27 14:46 319 SEBASTIAN LIMPER SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 27 14:46 49 TIM-LUKAS DICKEL BIKAR METALLE (8) 29 14:47 202 MIKA SCHAUP KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 30 14:48 193 PHILIPP DREISBACH HEINRICH WAGNER SINTO (1) 31 14:49 65 SEBASTIAN KAISER BIKAR METALLE (13) 32 14:52 162 TORBEN JUKSAAR ESTAROHR GMBH (1) 33 15:07 280 LUKAS ALTHAUS OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 34 15:12 45 LARS SCHNEIDER BIKAR METALLE (6) 35 15:13 156 MANUEL STRACK ESPETERSPORT (1) 36 15:19 51 MARVIN BÖHL BIKAR METALLE (8) 37 15:20 262 SEBASTIAN DERSCH OTTO BLECHER GMBH (8) 38 15:21 282 FABIAN TREUDE OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 39 15:30 242 LUKAS LANG OTTO BLECHER GMBH (1) 40 15:31 208 MICHEL SCHNEIDER KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 41 15:33 34 MANUEL KÖLSCH BIKAR METALLE (3) 42 15:34 243 TOM GEBERT OTTO BLECHER GMBH (1) 43 15:36 228 MAREK WILKE OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 44 15:39 128 MICHAEL TREUDE EJOT SE & CO. KG (2) 45 15:40 127 NILS TREUDE EJOT SE & CO. KG (2) 46 15:41 227 JOHANN SCHNEIDER OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 47 15:42 222 NOAH HASSLER OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 48 15:42 120 MARKUS HEINRICH EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 49 15:43 36 JORIS VAN ROIJ BIKAR METALLE (3) 50 15:48 195 CHRISTOPH DROBE HEINRICH WAGNER SINTO (1) 51 15:48 35 KEVIN FRANK BIKAR METALLE (3) 52 15:49 44 BEN CHISHOLM BIKAR METALLE (6) 53 15:50 229 PATRICK SCHOLZ OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 54 15:52 31 MICHAEL BENDER BIKAR METALLE (2) 55 15:54 125 LINUS FRIEDRICH EJOT SE & CO. KG (1) 56 15:56 230 CHRISTOPHER REINKE OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 57 15:57 129 DANNY DAUBER EJOT SE & CO. KG (2) 58 15:58 231 MARCO THÖNELT OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 59 16:08 233 TOM SCHNEIDER OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 60 16:10 101 PAUL OLE STRACK CVJM FEUDINGEN (2) 61 16:11 95 FINN HOMRIGHAUSEN BUSCH FLIESEN (1) 62 16:11 124 KIM-BASTIAN KROH EJOT SE & CO. KG (1) 63 16:15 155 EPHRAIM ESPETER ESPETERSPORT (1) 64 16:15 99 NILS-TORBEN POTT CVJM FEUDINGEN (1) 65 16:17 62 MAHMOOD OMAR BIKAR METALLE (12) 66 16:19 252 GABRIEL AUGUSTINOV OTTO BLECHER GMBH (4) 67 16:21 226 DARIO STEINBECK OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 68 16:27 19 JULIUS LEFARTH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 69 16:32 119 MARTIN GÜNTZSCHEL EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 70 16:45 1 HANS GEORG SEIFERT ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 71 16:53 205 MATTHÄUS WOLLNY KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 72 16:57 185 TRISTAN SIX HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 73 17:02 42 MOHAMMAD KHARFAN BIKAR METALLE (5) 74 17:04 126 OLIVER WELLER EJOT SE & CO. KG (1) 75 17:06 232 MITJA KARPF OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 76 17:09 174 MARC-ANDRE AMOS FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 77 17:14 186 JANNIK JENDRYSCHIK HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 78 17:19 21 PHILIP REINSCHMIDT BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 79 17:21 98 JOSCHUA HAMBLOCH CVJM FEUDINGEN (1) 80 17:27 102 JAN MALTE STRACK CVJM FEUDINGEN (2) 81 17:29 26 MORITZ KUHLI BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 82 17:31 66 STEFAN SCHWARZER BIKAR METALLE (13) 83 17:38 318 RENé MÜLLER SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 84 17:40 97 MARKUS HAMBLOCH CVJM FEUDINGEN (1) 85 17:43 323 JOACHIM HACKLER SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 86 17:44 203 ROMAN SEIDEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 87 17:44 324 CHRISTOF HACKLER SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 88 17:45 322 HORST ABEL SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 89 17:51 40 ALIN MUSUROI BIKAR METALLE (5) 90 17:52 32 DARIJO PAVIC BIKAR METALLE (2) 91 17:57 276 PATRICK LAUBER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 92 17:58 295 LAURENCE DÖRR REGUPOL BSW GMBH (2) 93 18:00 194 ANDREAS RÖLLIG HEINRICH WAGNER SINTO (1) 94 18:02 27 THOMAS MÜLLER BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 95 18:28 259 MONTEI AUGUSTINOV OTTO BLECHER GMBH (7) 96 18:31 67 DANIEL KÖPKE BIKAR METALLE (14) 97 18:33 160 NORRIS PETER ESTAROHR GMBH (1) 98 18:52 33 JANEK MÜLLER BIKAR METALLE (2) 99 18:52 20 JENS LÖCHERBACH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 100 18:56 161 FABIAN ALTHAUS ESTAROHR GMBH (1) 101 19:07 245 JOHANN BORSUNOV OTTO BLECHER GMBH (2) 102 19:11 275 PIERRE BAUER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 103 19:12 257 ALEXANDER STOPPEL OTTO BLECHER GMBH (6) 104 19:14 58 SEBASTIAN WALTER VITS BIKAR METALLE (11) 105 19:30 316 ALEXANDER DÖRR SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 106 19:33 50 CHRISTIAN DOHLE BIKAR METALLE (8) 107 19:37 25 INGO EMMRICH-KUHLI BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 108 19:42 305 DOMINIK BACH REGUPOL BSW GMBH (5) 109 19:43 301 KAI MAYER-ULLMANN REGUPOL BSW GMBH (4) 110 19:51 48 OLIVER SCHNAU BIKAR METALLE (7) 111 19:52 172 MICHAEL PETERS FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 112 19:57 253 TOBIAS EICHS OTTO BLECHER GMBH (5) 113 19:57 47 BEN-PHILLIP KOCH BIKAR METALLE (7) 114 20:20 94 BJARNE BALD BUSCH FLIESEN (1) 115 20:21 173 DIRK HÖBENER FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 116 20:30 249 MONTEI AUGUSTINOV OTTO BLECHER GMBH (3) 117 20:31 43 DOMINIK SCHMECK BIKAR METALLE (6) 118 20:39 16 PATRICK FEY BERGE-BAU GMBH & CO. KG (1) 119 20:40 46 JONAS MOSCH BIKAR METALLE (7) 120 20:45 320 LARS HAMMER SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 121 21:06 59 NICO FISCHER BIKAR METALLE (11) 122 21:21 17 ECKEHARD HOF BERGE-BAU GMBH & CO. KG (1) 123 21:35 304 LUKAS MOSZICKE REGUPOL BSW GMBH (5) 124 21:37 64 FRANZ WOITHE BIKAR METALLE (13) 125 21:39 297 KAAN GÜNGÖR REGUPOL BSW GMBH (2) 126 21:40 254 AHMED CHANNOUI OTTO BLECHER GMBH (5) 127 21:41 69 JANNIK DREISBACH BIKAR METALLE (14) 128 21:59 60 SZYMON POPIELA BIKAR METALLE (11) 129 22:00 184 CHRISTIAN MENGEL HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 130 22:01 3 TOBIAS SCHÖLER ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 131 22:27 317 THORSTEN BOTH SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 132 22:28 277 HANS-WERNER SAUER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 133 22:41 41 DAN WIEBELHAUS BIKAR METALLE (5) 134 23:34 234 KENAN YESILKAYA OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 135 23:34 246 MAXIMILIAN GERHARDT OTTO BLECHER GMBH (2) 136 23:38 209 HEIKO WITTENBORN KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 137 24:27 279 PASCAL AUS DER FÜNTEN OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 138 24:28 250 BILAL CHANNOUI OTTO BLECHER GMBH (4) 139 25:13 251 MICHAEL BLECHER OTTO BLECHER GMBH (4) 140 25:13 278 LUKAS HACKLER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 141 27:22 274 HARTMUT WAMICH OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 142 27:47 68 PATRICK HENTSCHEL BIKAR METALLE (14) 143 28:04 306 JONAS KÖCK REGUPOL BSW GMBH (5) 144 29:07 244 SEBASTIAN FLENDER OTTO BLECHER GMBH (2)

2. Lauf, Frauen-/Walking-/Mixed-Teams * 18.45 Uhr

Platz Zeit SNr Name Firma 1 13:24 157 FRANZISKA ESPETER ESPETERSPORT (2) 2 13:35 346 JANN BURHOLT STADT BAD LAASPHE (1) 3 13:53 355 CAROLINA EIGNER VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 4 14:14 158 MARIA ESPETER ESPETERSPORT (2) 5 14:29 224 FABIAN KÜHN OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 6 14:36 73 JONAS DIENST BIKAR METALLE (16) 7 14:39 308 CAROLIN MARBURGER REGUPOL BSW GMBH (6) 8 14:40 326 FELIX WITTEN SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 9 14:50 139 KEVIN BERNHARDT EJOT SE & CO. KG (6) 10 14:50 88 JAN-PHILLIP TRAUT BIKAR METALLE (21) 11 14:58 223 JOHANNES DAMM OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 12 15:03 197 NADINE KOCH KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 13 15:04 23 DANIEL HÖSE BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 14 15:09 110 FLORIAN BENNER ECONIUS GMBH (1) 15 15:27 196 DIETHILD DRESCHER-EIGNER KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 16 15:31 325 CHRISTOPH WITTEN SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 17 15:32 310 DANIEL BELZ REGUPOL 18 15:42 338 BENEDICT WEINOLD STADT BAD BERLEBURG (3) 19 15:47 159 JOHLANDA ESPETER ESPETERSPORT (2) 20 16:04 86 MARVIN BRAUN BIKAR METALLE (20) 21 16:07 309 LUCA ALTHAUS REGUPOL BSW GMBH (6) 22 16:17 341 SASCHA RATH STADT BAD BERLEBURG (4) 23 16:20 327 NICOLE HARTRAMPF SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 24 16:32 138 DENISE HOMRIGHAUSEN EJOT SE & CO. KG (5) 25 16:33 9 JOHANNES GEISLER BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 26 16:36 87 LOUIS LAUBER BIKAR METALLE (20) 27 16:38 142 CHRISTOPH BALD EJOT SE & CO. KG (7) 28 16:48 141 MIRZA ASCIC EJOT SE & CO. KG (6) 29 16:56 150 MICHAEL TREUDE EJOT SE & CO. KG (9) 30 17:05 148 TILL TRAPP EJOT SE & CO. KG (9) 31 17:06 149 FIONA FEIGE EJOT SE & CO. KG (9) 32 17:26 134 SUSANNE HOMRIGHAUSEN EJOT SE & CO. KG (4) 33 17:28 171 CHRISTOPH ROTHENPIELER FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 34 17:30 216 THOMAS RÖLKE KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 35 17:31 225 RONJA SCHUPPENER OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 36 17:33 8 SIMON WANIASCHEWSKI BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 37 17:39 357 KARSTEN DICKEL VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 38 17:47 22 JAN PHILIPP DÖRNBACH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 39 17:51 123 JOSEFINE BUSCH EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 40 17:58 122 FABIAN LANGE EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 41 17:59 137 MIRJAM GEORG EJOT SE & CO. KG (5) 42 17:59 24 MARTHA HEDRICH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 43 18:04 294 CHANTAL FLUG REGUPOL BSW GMBH (1) 44 18:05 111 JAN PHILIPP KLEIN ECONIUS GMBH (1) 45 18:12 117 DOMINIK KRUSEMARK ECONIUS GMBH (3) 46 18:14 331 ANNIKA JUNGHANS STADT BAD BERLEBURG (1) 47 18:15 164 MANUELA LIXENFELD EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 48 18:16 356 NADINE SCHNEIDER VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 49 18:32 199 JOHANNA VON GERSDORFF KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 50 18:33 372 JÖRG SCHÜLLER VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 51 18:34 140 MIRIAM DICKHAUT EJOT SE & CO. KG (6) 52 18:39 136 CHRISTINA ALTHAUS EJOT SE & CO. KG (5) 53 18:42 211 NICK WEIGEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 54 18:47 5 MELINA LANGE ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 55 18:48 104 LINA HUSCHER CVJM FEUDINGEN (3) 56 18:48 284 JANA CHICOUENE REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 57 18:52 166 MARIA VACCARGIU EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 58 18:52 109 SILKE BRANDT ECONIUS GMBH (1) 59 18:52 7 ANJA WEGENER BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 60 19:01 11 MELINA SAßMANNSHAUSEN BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 61 19:01 116 NORBERT FECK ECONIUS GMBH (3) 62 19:06 283 NICOLE BIRKELBACH REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 63 19:06 121 DIRK BEITZEL EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 64 19:07 285 VANESSA WEBER REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 65 19:10 4 LIANE SEIFERT ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 66 19:11 339 SVEN WILLERSCHEID STADT BAD BERLEBURG (3) 67 19:11 76 TAHA RAAD BIKAR METALLE (17) 68 19:17 237 JANNIS WAIDELE OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 69 19:17 113 FABIAN BENFER ECONIUS GMBH (2) 70 19:18 146 LAURA ROMPEL EJOT SE & CO. KG (8) 71 19:25 12 JENNY LIEBERS BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 72 19:25 167 NATALIE WOLLNY EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 73 19:25 348 MARCUS WINKELER STADT BAD LAASPHE (1) 74 19:27 198 STEFAN BITTER KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 75 19:33 333 TIMO KARL STADT BAD BERLEBURG (1) 76 19:37 307 ACHIM HÖSE REGUPOL BSW GMBH (6) 77 19:38 75 BERND LAUBER BIKAR METALLE (16) 78 19:38 293 JULIA IRLE REGUPOL BSW GMBH (1) 79 19:39 292 ADRIAN KASPAREK REGUPOL BSW GMBH (1) 80 19:39 342 STEFAN ALTHAUS STADT BAD BERLEBURG (4) 81 19:43 200 KEA SOPHIA KOCH KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 82 19:44 74 VANESSA ROTH BIKAR METALLE (16) 83 19:57 81 CLAUDIA BIKAR BIKAR METALLE (18) 84 19:58 79 MICHAEL NOWICKI BIKAR METALLE (18) 85 19:58 133 JESSICA RATHMANN EJOT SE & CO. KG (4) 86 19:58 332 ERIC DICKEL STADT BAD BERLEBURG (1) 87 20:07 347 STEFANI SCHOLL STADT BAD LAASPHE (1) 88 20:08 144 JOHANNES SCHMITT EJOT SE & CO. KG (7) 89 20:11 201 HIBA RAAD KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 90 20:12 10 VIKTOR FITLER BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 91 20:13 105 RICHARD SCHEFFEL CVJM FEUDINGEN (3) 92 20:18 103 ANNIKA RUNTE CVJM FEUDINGEN (3) 93 20:20 90 PAULA JIMENEZ HÄRTEL BIKAR METALLE (21) 94 20:26 114 DAN LIRIS ECONIUS GMBH (2) 95 20:35 236 MICHAELA HENK OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 96 20:37 340 TANJA DAUS STADT BAD BERLEBURG (4) 97 21:02 287 VOLKER FISCHER REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 98 21:04 135 CARINA WOLLENWEBER-STA. EJOT SE & CO. KG (4) 99 21:06 107 RINA EGERDING DIAKONIE (1) 100 21:11 106 STEFANIE LINK DIAKONIE (1) 101 21:17 108 VERENA MÜLLER DIAKONIE (1) 102 21:21 6 LENA GEISWEID ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 103 21:27 163 STEPHANIE ZIERBOCK EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 104 21:29 80 JEAN ZIMMERMANN BIKAR METALLE (18) 105 21:43 370 ALWIN REEN VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 106 21:46 169 ANN KRISTIN LACHNITT FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 107 21:52 373 SILKE LORENZ DIAKONIE WERK WITTGESTEIN (1) 108 21:57 147 JOANA DREISBACH EJOT SE & CO. KG (8) 109 22:24 180 AYLIN TRIPPE GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 110 22:24 84 JENNY LEIDNER BIKAR METALLE (19) 111 22:32 115 PAULINE BACKES ECONIUS GMBH (3) 112 22:44 286 KRISTIN AFLERBACH REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 113 22:50 78 STEFANIE WEBER BIKAR METALLE (17) 114 22:50 89 LISA SCHMIDT BIKAR METALLE (21) 115 22:51 374 NADINE SCHNEIDER DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (1) 116 22:58 143 ANN-KATHRIN JOHN EJOT SE & CO. KG (7) 117 23:03 145 FRANZISKA HACKLER EJOT SE & CO. KG (8) 118 23:13 311 DENISE SCHNEIDERS REGUPOL 119 23:13 312 RITA BRANDT REGUPOL 120 23:19 178 SELINA BEITZEL GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 121 23:25 179 NINA KIM MÜLLER GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 122 23:29 371 JULIA SPIES VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 123 23:32 214 DANIELA DICKEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 124 23:33 375 TAMARA ZIMMERMANN DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (1) 125 23:33 235 MEIKE WEBER OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 126 23:43 215 ECKHARD DICKEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 127 24:04 165 NIKOLA FENNER EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 128 24:05 170 DANIELA HEINRICH-STILLER FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 129 24:05 168 BRITA V.BARNEKOW-SCHMIDT EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 130 24:32 218 KATJA HARTISCH KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 131 24:35 213 KIRA RADENBACH KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 132 24:44 85 KATERYNA TELLY BIKAR METALLE (20) 133 25:43 330 LUTZ KNEBEL SPORT DREISBACH (1) 134 25:54 288 HEIKO ECKERMANN REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 135 25:55 272 VERENA KLEINWÄCHTER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 136 25:56 271 MEIK SCHOLZ OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 137 26:08 350 UDO KLEIKAMP STADT BAD LAASPHE (2) 138 26:16 176 CARINA BLÜMEL FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 139 26:51 329 SILKE BENTE SPORT DREISBACH (1) 140 26:57 247 ANNIKA MERGARD OTTO BLECHER GMBH (3) 141 26:57 270 NINA KIM HOFFMANN OTTO BLECHER GMBH (10) 142 26:58 248 JESSICA BLECHER OTTO BLECHER GMBH (3) 143 26:58 269 AHMED SEJARI OTTO BLECHER GMBH (10) 144 27:09 217 ANDREA GRAUEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 145 27:11 337 KATHARINA BENNER-LÜCKEL STADT BAD BERLEBURG (3) 146 27:19 30 EILEEN LÖHNHARDT BIKAR METALLE (1) 147 27:20 112 MAITE GASPERS ECONIUS GMBH (2) 148 27:21 28 PAULINE LAUBER BIKAR METALLE (1) 149 27:30 91 MARTIN NÖLL BSG EW SIEGERLAND (1) 150 27:31 212 MARET HOF KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 151 27:31 219 DIRK RUDOLF KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 152 27:33 328 NATALIE KNEBEL SPORT DREISBACH (1) 153 28:00 189 MARKUS ROSENDAHL HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 154 28:07 187 MARLIES KARGER-KIEDROWS. HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 155 28:11 238 ANETTE HORN OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 156 28:12 378 BIANCA BIRKELBACH DIAKONIE WERK WITTGESTEIN (2) 157 28:13 351 PETRA MICKLITZ STADT BAD LAASPHE (2) 158 28:48 29 ANN-CHRISTIN GRIESING BIKAR METALLE (1) 159 28:52 376 REGINA ALTHAUS DIAKONIE WERK WITTGESTEIN (2) 160 28:58 273 LENA KUHN-HENK OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 161 29:21 71 VOLKER JUSSEN BIKAR METALLE (15) 162 29:21 266 SIMONE DIEHL OTTO BLECHER GMBH (9) 163 29:21 70 JULIA KIRCHHOF BIKAR METALLE (15) 164 29:22 72 ELLEN BECKER BIKAR METALLE (15) 165 29:22 190 MANUELA FREIBERGER HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 166 30:05 364 BIRGIT KNEBEL VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 167 30:07 359 CARMEN FREISCHLADER VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 168 30:08 358 ILKA JUNGBLUT-VINCENZ VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 169 30:08 267 AMELIE FÖRSTER OTTO BLECHER GMBH (9) 170 30:08 177 CARINA JUNG FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 171 30:17 345 CLAUDIA STRACK STADT BAD BERLEBURG (5) 172 30:17 343 MARION NÖLLING STADT BAD BERLEBURG (5) 173 30:18 344 PETRA KROH STADT BAD BERLEBURG (5) 174 30:18 385 SILKE WELLER STADT BERLEBURG (5) 175 30:21 191 MARTINA GROBBEL HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 176 30:22 13 KATRIN ALTHAUS BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 177 30:30 354 CHRISTIANE STÜTZEL STADT BAD LAASPHE (3) 178 30:41 349 CAROLIN RAHN-SCHAUMANN STADT BAD LAASPHE (2) 179 30:41 353 MANUELA MANSKE STADT BAD LAASPHE (3) 180 31:28 15 MARIA RÖMER BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 181 31:28 377 ANNA FEHLING DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (2) 182 31:29 352 SABINE BUSCH STADT BAD LAASPHE (3) 183 31:50 360 ANNA MARIA SONNEBORN VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 184 31:51 363 RAFFAELE SOZZO VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2) 185 31:51 192 SANDRA BÄUMNER HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 186 31:52 369 MARINE STEPANYAN VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 187 32:26 83 GERD ALTHAUS BIKAR METALLE (19) 188 32:42 239 JUDITH SCHOLL OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 189 32:43 240 ANNA LENA ROTHENPIELER OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 190 33:19 14 KATJA HOFFMANN BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 191 33:33 368 MANUELA SONNEBORN VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 192 33:45 380 BARBARA LENZ-IRLENKÄUSER DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (3) 193 33:45 381 ELVIRA SILIACKS DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (3) 194 33:46 379 TANJA ONKEN DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (3) 195 33:47 367 TANJA SPIEß VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 196 34:01 291 MIRIAM NÖH REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 197 34:02 290 MICHAEL KRAWCZYK REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 198 34:07 289 MARIA BREUER REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 199 34:34 175 TANJA PRIETO FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 200 34:45 361 DORIS PRAGER VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2) 201 35:03 365 KATJA RÖMER VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 202 35:17 366 KERSTIN SCHMIDT VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 203 36:29 188 MONIKA GÖBEL HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 204 36:32 151 SABINE ROTH EJOT SE & CO. KG (10) 205 36:35 153 ALEXANDER MOOR EJOT SE & CO. KG (10) 206 36:36 152 SANDRA GOLKE EJOT SE & CO. KG (10) 207 38:02 362 TINA KRIETZSCH VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2)

>> Anfang

>> Team-Frauen * Team Männer
>> Team-Mixed * Team-Walking
>> Einzelwertung M/F

>>> Teamwertung Frauen, Männer

Teamwertung Frauen

TEAMWERTUNG FRAUEN, Stand 26.06.2022 1 43:25 #### ESPETERSPORT (2) 157 ESPETER, FRANZISKA 13:24 158 ESPETER, MARIA 14:14 159 ESPETER, JOHLANDA 15:47 ------------------------------------------------------------------------- 2 53:10 #### EJOT SE & CO. KG (5) 138 HOMRIGHAUSEN, DENISE 16:32 137 GEORG, MIRJAM 17:59 136 ALTHAUS, CHRISTINA 18:39 ------------------------------------------------------------------------- 3 57:01 #### REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 284 CHICOUENE, JANA 18:48 283 BIRKELBACH, NICOLE 19:06 285 WEBER, VANESSA 19:07 ------------------------------------------------------------------------- 4 58:26 #### KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 199 VON GERSDORFF, JOHANNA 18:32 200 KOCH, KEA SOPHIA 19:43 201 RAAD, HIBA 20:11 ------------------------------------------------------------------------- 5 58:28 #### EJOT SE & CO. KG (4) 134 HOMRIGHAUSEN, SUSANNE 17:26 133 RATHMANN, JESSICA 19:58 135 WOLLENWEBER-STA., CARINA 21:04 ------------------------------------------------------------------------- 6 59:18 #### ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 5 LANGE, MELINA 18:47 4 SEIFERT, LIANE 19:10 6 GEISWEID, LENA 21:21 ------------------------------------------------------------------------- 7 1:02:22 #### EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 166 VACCARGIU, MARIA 18:52 167 WOLLNY, NATALIE 19:25 168 V.BARNEKOW-SCHMIDT,BRITA 24:05 ------------------------------------------------------------------------- 8 1:03:34 #### DIAKONIE (1) 107 EGERDING, RINA 21:06 106 LINK, STEFANIE 21:11 108 MÜLLER, VERENA 21:17 ------------------------------------------------------------------------- 9 1:03:46 #### EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 164 LIXENFELD, MANUELA 18:15 163 ZIERBOCK, STEPHANIE 21:27 165 FENNER, NIKOLA 24:04 ------------------------------------------------------------------------- 10 1:04:18 #### EJOT SE & CO. KG (8) 146 ROMPEL, LAURA 19:18 147 DREISBACH, JOANA 21:57 145 HACKLER, FRANZISKA 23:03 ------------------------------------------------------------------------- 11 1:08:16 #### DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (1) 373 LORENZ, SILKE 21:52 374 SCHNEIDER, NADINE 22:51 375 ZIMMERMANN, TAMARA 23:33 ------------------------------------------------------------------------- 12 1:09:08 #### GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 180 TRIPPE, AYLIN 22:24 178 BEITZEL, SELINA 23:19 179 MÜLLER, NINA KIM 23:25 ------------------------------------------------------------------------- 13 1:23:28 #### BIKAR METALLE (1) 30 LÖHNHARDT, EILEEN 27:19 28 LAUBER, PAULINE 27:21 29 GRIESING, ANN-CHRISTIN 28:48 ------------------------------------------------------------------------- 14 1:30:58 #### FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 176 BLÜMEL, CARINA 26:16 177 JUNG, CARINA 30:08 175 PRIETO, TANJA 34:34 -------------------------------------------------------------------------

Teamwertung Männer

TEAMWERTUNG MÄNNER, Stand 26.06.2022 1 41:14 #### BIKAR METALLE (9) 54 BEISUAMLAK, EREMIAS 13:34 52 KÖNIG, JENS 13:36 53 ALTHAUS, MICHAEL 14:04 ------------------------------------------------------------------------- 2 41:36 #### KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 206 WEISE, DOMINIK 12:16 207 DICKEL, JAN-MARTEN 12:27 205 WOLLNY, MATTHÄUS 16:53 ------------------------------------------------------------------------- 3 42:11 #### BIKAR METALLE (10) 55 BÜDENBENDER, TILL 13:50 57 FRISORGER, ALEXANDER 13:50 56 MIß, INGO 14:31 ------------------------------------------------------------------------- 4 43:07 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 220 WILLERT, JOHANNES 13:05 221 KLEIN, MATTHIAS 14:20 222 HASSLER, NOAH 15:42 ------------------------------------------------------------------------- 5 43:56 #### OTTO BLECHER GMBH (8) 264 HERLING, MIKA 14:18 263 GÖCKUS, MARCO 14:18 262 DERSCH, SEBASTIAN 15:20 ------------------------------------------------------------------------- 6 44:29 #### ESPETERSPORT (1) 154 ESPETER, JONATHAN 13:01 156 STRACK, MANUEL 15:13 155 ESPETER, EPHRAIM 16:15 ------------------------------------------------------------------------- 7 45:00 #### OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 281 UVIRA, PATRIK 14:32 280 ALTHAUS, LUKAS 15:07 282 TREUDE, FABIAN 15:21 ------------------------------------------------------------------------- 8 45:22 #### OTTO BLECHER GMBH (1) 241 ROTH, TOBIAS 14:18 242 LANG, LUKAS 15:30 243 GEBERT, TOM 15:34 ------------------------------------------------------------------------- 9 46:05 ### EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 118 KOLB, MARVIN 13:51 120 HEINRICH, MARKUS 15:42 119 GÜNTZSCHEL, MARTIN 16:32 ------------------------------------------------------------------------- 10 47:04 #### BIKAR METALLE (3) 34 KÖLSCH, MANUEL 15:33 36 VAN ROIJ, JORIS 15:43 35 FRANK, KEVIN 15:48 ------------------------------------------------------------------------- 11 47:09 #### KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 204 RADENBACH,KILIAN 14:38 202 SCHAUP, MIKA 14:47 203 SEIDEL, ROMAN 17:44 ------------------------------------------------------------------------- 12 47:16 #### EJOT SE & CO. KG (2) 128 TREUDE, MICHAEL 15:39 127 TREUDE, NILS 15:40 129 DAUBER, DANNY 15:57 ------------------------------------------------------------------------- 13 47:38 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 228 WILKE, MAREK 15:36 227 SCHNEIDER, JOHANN 15:41 226 STEINBECK, DARIO 16:21 ------------------------------------------------------------------------- 14 47:44 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 229 SCHOLZ, PATRICK 15:50 230 REINKE, CHRISTOPHER 15:56 231 THÖNELT, MARCO 15:58 ------------------------------------------------------------------------- 15 47:58 #### REGUPOL BSW GMBH (4) 303 KLINKER, CHRISTOPHER 14:04 302 PÖPPEL, SEBASTIAN 14:11 301 MAYER-ULLMANN, KAI 19:43 ------------------------------------------------------------------------- 16 48:12 #### CVJM FEUDINGEN (2) 100 HORCHLER, JAN PHILIPP 14:35 101 STRACK, PAUL OLE 16:10 102 STRACK, JAN MALTE 17:27 ------------------------------------------------------------------------- 17 48:36 #### HEINRICH WAGNER SINTO (1) 193 DREISBACH, PHILIPP 14:48 195 DROBE, CHRISTOPH 15:48 194 RÖLLIG, ANDREAS 18:00 ------------------------------------------------------------------------- 18 49:09 #### EJOT SE & CO. KG (1) 125 FRIEDRICH, LINUS 15:54 124 KROH, KIM-BASTIAN 16:11 126 WELLER, OLIVER 17:04 ------------------------------------------------------------------------- 19 49:38 #### BIKAR METALLE (8) 49 DICKEL, TIM-LUKAS 14:46 51 BÖHL, MARVIN 15:19 50 DOHLE, CHRISTIAN 19:33 ------------------------------------------------------------------------- 20 49:59 #### BUSCH FLIESEN (1) 96 GÖBEL, JULIAN 13:28 95 HOMRIGHAUSEN, FINN 16:11 94 BALD, BJARNE 20:20 ------------------------------------------------------------------------- 21 50:15 #### SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 321 KNEBEL, LUCAS 14:44 319 LIMPER, SEBASTIAN 14:46 320 HAMMER, LARS 20:45 ------------------------------------------------------------------------- 22 51:16 #### CVJM FEUDINGEN (1) 99 POTT, NILS-TORBEN 16:15 98 HAMBLOCH, JOSCHUA 17:21 97 HAMBLOCH, MARKUS 17:40 ------------------------------------------------------------------------- 23 51:32 #### BIKAR METALLE (6) 45 SCHNEIDER, LARS 15:12 44 CHISHOLM, BEN 15:49 43 SCHMECK, DOMINIK 20:31 ------------------------------------------------------------------------- 24 52:21 #### ESTAROHR GMBH (1) 162 JUKSAAR, TORBEN 14:52 160 PETER, NORRIS 18:33 161 ALTHAUS, FABIAN 18:56 ------------------------------------------------------------------------- 25 52:36 #### BIKAR METALLE (2) 31 BENDER, MICHAEL 15:52 32 PAVIC, DARIJO 17:52 33 MÜLLER, JANEK 18:52 ------------------------------------------------------------------------- 26 52:38 #### BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 19 LEFARTH, JULIUS 16:27 21 REINSCHMIDT, PHILIP 17:19 20 LÖCHERBACH, JENS 18:52 ------------------------------------------------------------------------- 27 52:44 #### REGUPOL BSW GMBH (2) 296 BÖTTGER, SILAS 13:07 295 DÖRR, LAURENCE 17:58 297 GÜNGÖR, KAAN 21:39 ------------------------------------------------------------------------- 28 53:12 #### SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 323 HACKLER, JOACHIM 17:43 324 HACKLER, CHRISTOF 17:44 322 ABEL, HORST 17:45 ------------------------------------------------------------------------- 29 53:29 #### KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 210 SCHÄFER, JULIAN 14:20 208 SCHNEIDER, MICHEL 15:31 209 WITTENBORN, HEIKO 23:38 ------------------------------------------------------------------------- 30 53:31 #### ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 2 DILLMANN, JULIAN 14:45 1 SEIFERT, HANS GEORG 16:45 3 SCHÖLER, TOBIAS 22:01 ------------------------------------------------------------------------- 31 53:57 #### BIKAR METALLE (13) 65 KAISER, SEBASTIAN 14:49 66 SCHWARZER, STEFAN 17:31 64 WOITHE, FRANZ 21:37 ------------------------------------------------------------------------- 32 55:08 #### BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 26 KUHLI, MORITZ 17:29 27 MÜLLER, THOMAS 18:02 25 EMMRICH-KUHLI, INGO 19:37 ------------------------------------------------------------------------- 33 56:11 #### HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 185 SIX, TRISTAN 16:57 186 JENDRYSCHIK, JANNIK 17:14 184 MENGEL, CHRISTIAN 22:00 ------------------------------------------------------------------------- 34 56:48 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 233 SCHNEIDER, TOM 16:08 232 KARPF, MITJA 17:06 234 YESILKAYA, KENAN 23:34 ------------------------------------------------------------------------- 35 57:22 #### FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 174 AMOS, MARC-ANDRE 17:09 172 PETERS, MICHAEL 19:52 173 HÖBENER, DIRK 20:21 ------------------------------------------------------------------------- 36 57:34 #### BIKAR METALLE (5) 42 KHARFAN, MOHAMMAD 17:02 40 MUSUROI, ALIN 17:51 41 WIEBELHAUS, DAN 22:41 ------------------------------------------------------------------------- 37 59:35 #### SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 318 MÜLLER, RENé 17:38 316 DÖRR, ALEXANDER 19:30 317 BOTH, THORSTEN 22:27 ------------------------------------------------------------------------- 38 1:00:28 #### BIKAR METALLE (7) 48 SCHNAU, OLIVER 19:51 47 KOCH, BEN-PHILLIP 19:57 46 MOSCH, JONAS 20:40 ------------------------------------------------------------------------- 39 1:02:19 #### BIKAR METALLE (11) 58 VITS, SEBASTIAN WALTER 19:14 59 FISCHER, NICO 21:06 60 POPIELA, SZYMON 21:59 ------------------------------------------------------------------------- 40 1:04:30 #### OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 276 LAUBER, PATRICK 17:57 275 BAUER, PIERRE 19:11 274 WAMICH, HARTMUT 27:22 ------------------------------------------------------------------------- 41 1:06:00 #### OTTO BLECHER GMBH (4) 252 AUGUSTINOV, GABRIEL 16:19 250 CHANNOUI, BILAL 24:28 251 BLECHER, MICHAEL 25:13 ------------------------------------------------------------------------- 42 1:07:59 #### BIKAR METALLE (14) 67 KÖPKE, DANIEL 18:31 69 DREISBACH, JANNIK 21:41 68 HENTSCHEL, PATRICK 27:47 ------------------------------------------------------------------------- 43 1:09:21 #### REGUPOL BSW GMBH (5) 305 BACH, DOMINIK 19:42 304 MOSZICKE, LUKAS 21:35 306 KÖCK, JONAS 28:04 ------------------------------------------------------------------------- 44 1:11:48 #### OTTO BLECHER GMBH (2) 245 BORSUNOV, JOHANN 19:07 246 GERHARDT, MAXIMILIAN 23:34 244 FLENDER, SEBASTIAN 29:07 ------------------------------------------------------------------------- 45 1:12:08 #### OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 277 SAUER, HANS-WERNER 22:28 279 AUS DER FÜNTEN, PASCAL 24:27 278 HACKLER, LUKAS 25:13 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> Team-Frauen * Team Männer
>> Team-Mixed * Team-Walking
>> Einzelwertung M/F

>>> Teamwertung Mixed/Walking

Teamwertung Mixed

TEAMWERTUNG MIXED, Stand 26.06.2022 1 46:31 #### SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 326 WITTEN, FELIX 14:40 325 WITTEN, CHRISTOPH 15:31 327 HARTRAMPF, NICOLE 16:20 ------------------------------------------------------------------------- 2 46:58 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 224 KÜHN, FABIAN 14:29 223 DAMM, JOHANNES 14:58 225 SCHUPPENER, RONJA 17:31 ------------------------------------------------------------------------- 3 49:48 #### VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 355 EIGNER, CAROLINA 13:53 357 DICKEL, KARSTEN 17:39 356 SCHNEIDER, NADINE 18:16 ------------------------------------------------------------------------- 4 49:57 #### KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 197 KOCH, NADINE 15:03 196 DRESCHER-EIGNER,DIETHILD 15:27 198 BITTER, STEFAN 19:27 ------------------------------------------------------------------------- 5 50:12 #### EJOT SE & CO. KG (6) 139 BERNHARDT, KEVIN 14:50 141 ASCIC, MIRZA 16:48 140 DICKHAUT, MIRIAM 18:34 ------------------------------------------------------------------------- 6 50:23 #### REGUPOL BSW GMBH (6) 308 MARBURGER, CAROLIN 14:39 309 ALTHAUS, LUCA 16:07 307 HÖSE, ACHIM 19:37 ------------------------------------------------------------------------- 7 50:50 #### BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 23 HÖSE, DANIEL 15:04 22 DÖRNBACH, JAN PHILIPP 17:47 24 HEDRICH, MARTHA 17:59 ------------------------------------------------------------------------- 8 51:07 #### EJOT SE & CO. KG (9) 150 TREUDE,MICHAEL 16:56 148 TRAPP, TILL 17:05 149 FEIGE, FIONA 17:06 ------------------------------------------------------------------------- 9 52:06 #### ECONIUS GMBH (1) 110 BENNER, FLORIAN 15:09 111 KLEIN, JAN PHILIPP 18:05 109 BRANDT, SILKE 18:52 ------------------------------------------------------------------------- 10 52:58 #### BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 9 GEISLER, JOHANNES 16:33 8 WANIASCHEWSKI, SIMON 17:33 7 WEGENER, ANJA 18:52 ------------------------------------------------------------------------- 11 53:07 #### STADT BAD LAASPHE (1) 346 BURHOLT, JANN 13:35 348 WINKELER, MARCUS 19:25 347 SCHOLL, STEFANI 20:07 ------------------------------------------------------------------------- 12 53:58 #### BIKAR METALLE (16) 73 DIENST, JONAS 14:36 75 LAUBER, BERND 19:38 74 ROTH, VANESSA 19:44 ------------------------------------------------------------------------- 13 54:55 #### EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 123 BUSCH, JOSEFINE 17:51 122 LANGE, FABIAN 17:58 121 BEITZEL, DIRK 19:06 ------------------------------------------------------------------------- 14 56:33 #### STADT BAD BERLEBURG (4) 341 RATH, SASCHA 16:17 342 ALTHAUS, STEFAN 19:39 340 DAUS, TANJA 20:37 ------------------------------------------------------------------------- 15 57:21 #### REGUPOL BSW GMBH (1) 294 FLUG, CHANTAL 18:04 293 IRLE, JULIA 19:38 292 KASPAREK, ADRIAN 19:39 ------------------------------------------------------------------------- 16 57:24 #### BIKAR METALLE (20) 86 BRAUN, MARVIN 16:04 87 LAUBER, LOUIS 16:36 85 TELLY, KATERYNA 24:44 ------------------------------------------------------------------------- 17 57:45 #### STADT BAD BERLEBURG (1) 331 JUNGHANS, ANNIKA 18:14 333 KARL, TIMO 19:33 332 DICKEL, ERIC 19:58 ------------------------------------------------------------------------- 18 58:00 #### BIKAR METALLE (21) 88 TRAUT, JAN-PHILLIP 14:50 90 JIMENEZ HÄRTEL, PAULA 20:20 89 SCHMIDT, LISA 22:50 ------------------------------------------------------------------------- 19 58:38 #### BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 11 SAßMANNSHAUSEN, MELINA 19:01 12 LIEBERS, JENNY 19:25 10 FITLER, VIKTOR 20:12 ------------------------------------------------------------------------- 20 59:19 #### CVJM FEUDINGEN (3) 104 HUSCHER, LINA 18:48 105 SCHEFFEL, RICHARD 20:13 103 RUNTE, ANNIKA 20:18 ------------------------------------------------------------------------- 21 59:44 #### EJOT SE & CO. KG (7) 142 BALD, CHRISTOPH 16:38 144 SCHMITT, JOHANNES 20:08 143 JOHN, ANN-KATHRIN 22:58 ------------------------------------------------------------------------- 22 59:45 #### ECONIUS GMBH (3) 117 KRUSEMARK, DOMINIK 18:12 116 FECK, NORBERT 19:01 115 BACKES, PAULINE 22:32 ------------------------------------------------------------------------- 23 1:01:24 #### BIKAR METALLE (18) 81 BIKAR, CLAUDIA 19:57 79 NOWICKI, MICHAEL 19:58 80 ZIMMERMANN, JEAN 21:29 ------------------------------------------------------------------------- 24 1:01:58 #### REGUPOL 310 BELZ, DANIEL 15:32 311 SCHNEIDERS, DENISE 23:13 312 BRANDT, RITA 23:13 ------------------------------------------------------------------------- 25 1:02:04 #### STADT BAD BERLEBURG (3) 338 WEINOLD, BENEDICT 15:42 339 WILLERSCHEID, SVEN 19:11 337 BENNER-LÜCKEL, KATHARINA 27:11 ------------------------------------------------------------------------- 26 1:03:19 #### FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 171 ROTHENPIELER, CHRISTOPH 17:28 169 LACHNITT, ANN KRISTIN 21:46 170 HEINRICH-STILLER,DANIELA 24:05 ------------------------------------------------------------------------- 27 1:03:25 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 237 WAIDELE, JANNIS 19:17 236 HENK, MICHAELA 20:35 235 WEBER, MEIKE 23:33 ------------------------------------------------------------------------- 28 1:03:45 #### VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 372 SCHÜLLER, JÖRG 18:33 370 REEN, ALWIN 21:43 371 SPIES, JULIA 23:29 ------------------------------------------------------------------------- 29 1:04:45 #### KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 216 RÖLKE, THOMAS 17:30 214 DICKEL, DANIELA 23:32 215 DICKEL, ECKHARD 23:43 ------------------------------------------------------------------------- 30 1:07:03 #### ECONIUS GMBH (2) 113 BENFER, FABIAN 19:17 114 LIRIS, DAN 20:26 112 GASPERS, MAITE 27:20 ------------------------------------------------------------------------- 31 1:09:40 #### REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 287 FISCHER, VOLKER 21:02 286 AFLERBACH, KRISTIN 22:44 288 ECKERMANN, HEIKO 25:54 ------------------------------------------------------------------------- 32 1:10:48 #### KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 211 WEIGEL, NICK 18:42 213 RADENBACH, KIRA 24:35 212 HOF, MARET 27:31 -------------------------------------------------------------------------

Teamwertung Walking

TEAMWERTUNG WALKING, Stand 26.06.2022 1 1:19:12 #### KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 218 HARTISCH, KATJA 24:32 217 GRAUEL, ANDREA 27:09 219 RUDOLF, DIRK 27:31 ------------------------------------------------------------------------- 2 1:20:07 #### SPORT DREISBACH (1) 330 KNEBEL, LUTZ 25:43 329 BENTE, SILKE 26:51 328 KNEBEL, NATALIE 27:33 ------------------------------------------------------------------------- 3 1:20:49 #### OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 272 KLEINWÄCHTER, VERENA 25:55 271 SCHOLZ, MEIK 25:56 273 KUHN-HENK, LENA 28:58 ------------------------------------------------------------------------- 4 1:25:02 #### STADT BAD LAASPHE (2) 350 KLEIKAMP, UDO 26:08 351 MICKLITZ, PETRA 28:13 349 RAHN-SCHAUMANN, CAROLIN 30:41 ------------------------------------------------------------------------- 5 1:28:04 #### BIKAR METALLE (15) 71 JUSSEN, VOLKER 29:21 70 KIRCHHOF, JULIA 29:21 72 BECKER, ELLEN 29:22 ------------------------------------------------------------------------- 6 1:28:32 #### DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (2) 378 BIRKELBACH, BIANCA 28:12 376 ALTHAUS, REGINA 28:52 377 FEHLING, ANNA 31:28 ------------------------------------------------------------------------- 7 1:30:52 #### STADT BAD BERLEBURG (5) 345 STRACK, CLAUDIA 30:17 343 NÖLLING, MARION 30:17 344 KROH, PETRA 30:18 ------------------------------------------------------------------------- 8 1:31:34 #### HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 190 FREIBERGER, MANUELA 29:22 191 GROBBEL, MARTINA 30:21 192 BÄUMNER, SANDRA 31:51 ------------------------------------------------------------------------- 9 1:32:05 #### VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 359 FREISCHLADER, CARMEN 30:07 358 JUNGBLUT-VINCENZ, ILKA 30:08 360 SONNEBORN, ANNA MARIA 31:50 ------------------------------------------------------------------------- 10 1:32:36 #### HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 189 ROSENDAHL, MARKUS 28:00 187 KARGER-KIEDROWS.,MARLIES 28:07 188 GÖBEL, MONIKA 36:29 ------------------------------------------------------------------------- 11 1:32:40 #### STADT BAD LAASPHE (3) 354 STÜTZEL, CHRISTIANE 30:30 353 MANSKE, MANUELA 30:41 352 BUSCH, SABINE 31:29 ------------------------------------------------------------------------- 12 1:33:36 #### OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 238 HORN, ANETTE 28:11 239 SCHOLL, JUDITH 32:42 240 ROTHENPIELER, ANNA LENA 32:43 ------------------------------------------------------------------------- 13 1:35:09 #### BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 13 ALTHAUS, KATRIN 30:22 15 RÖMER, MARIA 31:28 14 HOFFMANN, KATJA 33:19 ------------------------------------------------------------------------- 14 1:39:12 #### VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 369 STEPANYAN, MARINE 31:52 368 SONNEBORN, MANUELA 33:33 367 SPIEß, TANJA 33:47 ------------------------------------------------------------------------- 15 1:40:25 #### VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 364 KNEBEL, BIRGIT 30:05 365 RÖMER, KATJA 35:03 366 SCHMIDT, KERSTIN 35:17 ------------------------------------------------------------------------- 16 1:42:10 #### REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 291 NÖH, MIRIAM 34:01 290 KRAWCZYK, MICHAEL 34:02 289 BREUER, MARIA 34:07 ------------------------------------------------------------------------- 17 1:44:38 #### VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2) 363 SOZZO, RAFFAELE 31:51 361 PRAGER, DORIS 34:45 362 KRIETZSCH, TINA 38:02 ------------------------------------------------------------------------- 18 1:49:43 >>> EJOT SE & CO. KG (10) 151 ROTH, SABINE 36:32 153 MOOR, ALEXANDER 36:35 152 GOLKE, SANDRA 36:36 -------------------------------------------------------------------------

>> Anfang

>> Team-Frauen * Team Männer
>> Team-Mixed * Team-Walking
>> Einzelwertung M/F

>>> Einzelwertung Frauen/Männer

Einzelwertung Frauen * 4000m

Platz Zeit SNr Name Verein 1 13:24 157 FRANZISKA ESPETER ESPETERSPORT (2) 2 13:53 355 CAROLINA EIGNER VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 3 14:14 158 MARIA ESPETER ESPETERSPORT (2) 4 14:39 308 CAROLIN MARBURGER REGUPOL BSW GMBH (6) 5 15:03 197 NADINE KOCH KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 6 15:27 196 DIETHILD DRESCHER-EIGNER KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 7 15:47 159 JOHLANDA ESPETER ESPETERSPORT (2) 8 16:20 327 NICOLE HARTRAMPF SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 9 16:32 138 DENISE HOMRIGHAUSEN EJOT SE & CO. KG (5) 10 17:06 149 FIONA FEIGE EJOT SE & CO. KG (9) 11 17:26 134 SUSANNE HOMRIGHAUSEN EJOT SE & CO. KG (4) 12 17:31 225 RONJA SCHUPPENER OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 13 17:51 123 JOSEFINE BUSCH EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 14 17:59 137 MIRJAM GEORG EJOT SE & CO. KG (5) 15 17:59 24 MARTHA HEDRICH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 16 18:04 294 CHANTAL FLUG REGUPOL BSW GMBH (1) 17 18:14 331 ANNIKA JUNGHANS STADT BAD BERLEBURG (1) 18 18:15 164 MANUELA LIXENFELD EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 19 18:16 356 NADINE SCHNEIDER VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 20 18:32 199 JOHANNA VON GERSDORFF KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 21 18:34 140 MIRIAM DICKHAUT EJOT SE & CO. KG (6) 22 18:39 136 CHRISTINA ALTHAUS EJOT SE & CO. KG (5) 23 18:47 5 MELINA LANGE ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 24 18:48 104 LINA HUSCHER CVJM FEUDINGEN (3) 25 18:48 284 JANA CHICOUENE REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 26 18:52 166 MARIA VACCARGIU EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 27 18:52 109 SILKE BRANDT ECONIUS GMBH (1) 28 18:52 7 ANJA WEGENER BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 29 19:01 11 MELINA SAßMANNSHAUSEN BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 30 19:06 283 NICOLE BIRKELBACH REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 31 19:07 285 VANESSA WEBER REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (1) 32 19:10 4 LIANE SEIFERT ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 33 19:18 146 LAURA ROMPEL EJOT SE & CO. KG (8) 34 19:25 12 JENNY LIEBERS BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 35 19:25 167 NATALIE WOLLNY EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 36 19:38 293 JULIA IRLE REGUPOL BSW GMBH (1) 37 19:43 200 KEA SOPHIA KOCH KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 38 19:44 74 VANESSA ROTH BIKAR METALLE (16) 39 19:57 81 CLAUDIA BIKAR BIKAR METALLE (18) 40 19:58 133 JESSICA RATHMANN EJOT SE & CO. KG (4) 41 20:07 347 STEFANI SCHOLL STADT BAD LAASPHE (1) 42 20:11 201 HIBA RAAD KIEFERORTHOPÄDIE DRES. VON GERSDORFF (1) 43 20:18 103 ANNIKA RUNTE CVJM FEUDINGEN (3) 44 20:20 90 PAULA JIMENEZ HÄRTEL BIKAR METALLE (21) 45 20:35 236 MICHAELA HENK OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 46 20:37 340 TANJA DAUS STADT BAD BERLEBURG (4) 47 21:04 135 CARINA WOLLENWEBER-STA. EJOT SE & CO. KG (4) 48 21:06 107 RINA EGERDING DIAKONIE (1) 49 21:11 106 STEFANIE LINK DIAKONIE (1) 50 21:17 108 VERENA MÜLLER DIAKONIE (1) 51 21:21 6 LENA GEISWEID ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (2) 52 21:27 163 STEPHANIE ZIERBOCK EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 53 21:46 169 ANN KRISTIN LACHNITT FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 54 21:52 373 SILKE LORENZ DIAKONIE WERK WITTGESTEIN (1) 55 21:57 147 JOANA DREISBACH EJOT SE & CO. KG (8) 56 22:24 180 AYLIN TRIPPE GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 57 22:24 84 JENNY LEIDNER BIKAR METALLE (19) 58 22:32 115 PAULINE BACKES ECONIUS GMBH (3) 59 22:44 286 KRISTIN AFLERBACH REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 60 22:50 78 STEFANIE WEBER BIKAR METALLE (17) 61 22:50 89 LISA SCHMIDT BIKAR METALLE (21) 62 22:51 374 NADINE SCHNEIDER DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (1) 63 22:58 143 ANN-KATHRIN JOHN EJOT SE & CO. KG (7) 64 23:03 145 FRANZISKA HACKLER EJOT SE & CO. KG (8) 65 23:13 311 DENISE SCHNEIDERS REGUPOL 66 23:13 312 RITA BRANDT REGUPOL 67 23:19 178 SELINA BEITZEL GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 68 23:25 179 NINA KIM MÜLLER GESUNDHEITSZENTRUM ERNDTEBRÜCK (1) 69 23:29 371 JULIA SPIES VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 70 23:32 214 DANIELA DICKEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 71 23:33 375 TAMARA ZIMMERMANN DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (1) 72 23:33 235 MEIKE WEBER OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 73 24:04 165 NIKOLA FENNER EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (1) 74 24:05 170 DANIELA HEINRICH-STILLER FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 75 24:05 168 BRITA V.BARNEKOW-SCHMIDT EV. JOHANNESWERK GGMBH KLINIK WITTGENSTEIN (2) 76 24:32 218 KATJA HARTISCH KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 77 24:35 213 KIRA RADENBACH KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 78 24:44 85 KATERYNA TELLY BIKAR METALLE (20) 79 25:55 272 VERENA KLEINWÄCHTER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 80 26:16 176 CARINA BLÜMEL FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 81 26:51 329 SILKE BENTE SPORT DREISBACH (1) 82 26:57 247 ANNIKA MERGARD OTTO BLECHER GMBH (3) 83 26:57 270 NINA KIM HOFFMANN OTTO BLECHER GMBH (10) 84 26:58 248 JESSICA BLECHER OTTO BLECHER GMBH (3) 85 27:09 217 ANDREA GRAUEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 86 27:11 337 KATHARINA BENNER-LÜCKEL STADT BAD BERLEBURG (3) 87 27:19 30 EILEEN LÖHNHARDT BIKAR METALLE (1) 88 27:20 112 MAITE GASPERS ECONIUS GMBH (2) 89 27:21 28 PAULINE LAUBER BIKAR METALLE (1) 90 27:31 212 MARET HOF KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 91 27:33 328 NATALIE KNEBEL SPORT DREISBACH (1) 92 28:07 187 MARLIES KARGER-KIEDROWS. HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 93 28:11 238 ANETTE HORN OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 94 28:12 378 BIANCA BIRKELBACH DIAKONIE WERK WITTGESTEIN (2) 95 28:13 351 PETRA MICKLITZ STADT BAD LAASPHE (2) 96 28:48 29 ANN-CHRISTIN GRIESING BIKAR METALLE (1) 97 28:52 376 REGINA ALTHAUS DIAKONIE WERK WITTGESTEIN (2) 98 28:58 273 LENA KUHN-HENK OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 99 29:21 266 SIMONE DIEHL OTTO BLECHER GMBH (9) 100 29:21 70 JULIA KIRCHHOF BIKAR METALLE (15) 101 29:22 72 ELLEN BECKER BIKAR METALLE (15) 102 29:22 190 MANUELA FREIBERGER HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 103 30:05 364 BIRGIT KNEBEL VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 104 30:07 359 CARMEN FREISCHLADER VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 105 30:08 358 ILKA JUNGBLUT-VINCENZ VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 106 30:08 267 AMELIE FÖRSTER OTTO BLECHER GMBH (9) 107 30:08 177 CARINA JUNG FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 108 30:17 345 CLAUDIA STRACK STADT BAD BERLEBURG (5) 109 30:17 343 MARION NÖLLING STADT BAD BERLEBURG (5) 110 30:18 344 PETRA KROH STADT BAD BERLEBURG (5) 111 30:18 385 SILKE WELLER STADT BERLEBURG (5) 112 30:21 191 MARTINA GROBBEL HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 113 30:22 13 KATRIN ALTHAUS BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 114 30:30 354 CHRISTIANE STÜTZEL STADT BAD LAASPHE (3) 115 30:41 349 CAROLIN RAHN-SCHAUMANN STADT BAD LAASPHE (2) 116 30:41 353 MANUELA MANSKE STADT BAD LAASPHE (3) 117 31:28 15 MARIA RÖMER BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 118 31:28 377 ANNA FEHLING DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (2) 119 31:29 352 SABINE BUSCH STADT BAD LAASPHE (3) 120 31:50 360 ANNA MARIA SONNEBORN VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (1) 121 31:51 192 SANDRA BÄUMNER HAGEBAUMARKT BAD BERLEBURG GMBH (1) 122 31:52 369 MARINE STEPANYAN VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 123 32:42 239 JUDITH SCHOLL OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 124 32:43 240 ANNA LENA ROTHENPIELER OSTERRATH GMBH & CO. KG (7) 125 33:19 14 KATJA HOFFMANN BÄCKER GMBH & CO. KG (3) 126 33:33 368 MANUELA SONNEBORN VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 127 33:45 380 BARBARA LENZ-IRLENKÄUSER DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (3) 128 33:45 381 ELVIRA SILIACKS DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (3) 129 33:46 379 TANJA ONKEN DIAKONIE WERK WITTGENSTEIN (3) 130 33:47 367 TANJA SPIEß VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (4) 131 34:01 291 MIRIAM NÖH REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 132 34:07 289 MARIA BREUER REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 133 34:34 175 TANJA PRIETO FREIWILLIGE FEUERWEHR STADT BAD LAASPHE LZ 1 (2) 134 34:45 361 DORIS PRAGER VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2) 135 35:03 365 KATJA RÖMER VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 136 35:17 366 KERSTIN SCHMIDT VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (3) 137 36:29 188 MONIKA GÖBEL HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 138 36:32 151 SABINE ROTH EJOT SE & CO. KG (10) 139 36:36 152 SANDRA GOLKE EJOT SE & CO. KG (10) 140 38:02 362 TINA KRIETZSCH VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2)

Einzelwertung Männer * 4000m

Platz Zeit SNr Name Verein 1 12:16 206 DOMINIK WEISE KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 2 12:27 207 JAN-MARTEN DICKEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 3 13:01 154 JONATHAN ESPETER ESPETERSPORT (1) 4 13:05 220 JOHANNES WILLERT OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 5 13:07 296 SILAS BÖTTGER REGUPOL BSW GMBH (2) 6 13:28 96 JULIAN GÖBEL BUSCH FLIESEN (1) 7 13:34 54 EREMIAS BEISUAMLAK BIKAR METALLE (9) 8 13:35 346 JANN BURHOLT STADT BAD LAASPHE (1) 9 13:36 52 JENS KÖNIG BIKAR METALLE (9) 10 13:50 55 TILL BÜDENBENDER BIKAR METALLE (10) 11 13:50 57 ALEXANDER FRISORGER BIKAR METALLE (10) 12 13:51 118 MARVIN KOLB EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 13 14:04 53 MICHAEL ALTHAUS BIKAR METALLE (9) 14 14:04 303 CHRISTOPHER KLINKER REGUPOL BSW GMBH (4) 15 14:11 302 SEBASTIAN PÖPPEL REGUPOL BSW GMBH (4) 16 14:18 241 TOBIAS ROTH OTTO BLECHER GMBH (1) 17 14:18 264 MIKA HERLING OTTO BLECHER GMBH (8) 18 14:18 263 MARCO GÖCKUS OTTO BLECHER GMBH (8) 19 14:20 210 JULIAN SCHÄFER KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 20 14:20 221 MATTHIAS KLEIN OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 21 14:29 224 FABIAN KÜHN OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 22 14:31 56 INGO MIß BIKAR METALLE (10) 23 14:32 281 PATRIK UVIRA OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 24 14:35 100 JAN PHILIPP HORCHLER CVJM FEUDINGEN (2) 25 14:36 73 JONAS DIENST BIKAR METALLE (16) 26 14:38 204 KILIAN RADENBACH KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 27 14:40 326 FELIX WITTEN SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 28 14:41 61 VIVIEN POITE BIKAR METALLE (12) 29 14:44 321 LUCAS KNEBEL SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 30 14:45 2 JULIAN DILLMANN ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 31 14:46 319 SEBASTIAN LIMPER SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 31 14:46 49 TIM-LUKAS DICKEL BIKAR METALLE (8) 33 14:47 202 MIKA SCHAUP KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 34 14:48 193 PHILIPP DREISBACH HEINRICH WAGNER SINTO (1) 35 14:49 65 SEBASTIAN KAISER BIKAR METALLE (13) 36 14:50 139 KEVIN BERNHARDT EJOT SE & CO. KG (6) 37 14:50 88 JAN-PHILLIP TRAUT BIKAR METALLE (21) 38 14:52 162 TORBEN JUKSAAR ESTAROHR GMBH (1) 39 14:58 223 JOHANNES DAMM OSTERRATH GMBH & CO. KG (2) 40 15:04 23 DANIEL HÖSE BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 41 15:07 280 LUKAS ALTHAUS OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 42 15:09 110 FLORIAN BENNER ECONIUS GMBH (1) 43 15:12 45 LARS SCHNEIDER BIKAR METALLE (6) 44 15:13 156 MANUEL STRACK ESPETERSPORT (1) 45 15:19 51 MARVIN BÖHL BIKAR METALLE (8) 46 15:20 262 SEBASTIAN DERSCH OTTO BLECHER GMBH (8) 47 15:21 282 FABIAN TREUDE OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (4) 48 15:30 242 LUKAS LANG OTTO BLECHER GMBH (1) 49 15:31 208 MICHEL SCHNEIDER KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 50 15:31 325 CHRISTOPH WITTEN SPARKASSE WITTGENSTEIN (3) 51 15:32 310 DANIEL BELZ REGUPOL 52 15:33 34 MANUEL KÖLSCH BIKAR METALLE (3) 53 15:34 243 TOM GEBERT OTTO BLECHER GMBH (1) 54 15:36 228 MAREK WILKE OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 55 15:39 128 MICHAEL TREUDE EJOT SE & CO. KG (2) 56 15:40 127 NILS TREUDE EJOT SE & CO. KG (2) 57 15:41 227 JOHANN SCHNEIDER OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 58 15:42 222 NOAH HASSLER OSTERRATH GMBH & CO. KG (1) 59 15:42 120 MARKUS HEINRICH EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 60 15:42 338 BENEDICT WEINOLD STADT BAD BERLEBURG (3) 61 15:43 36 JORIS VAN ROIJ BIKAR METALLE (3) 62 15:48 195 CHRISTOPH DROBE HEINRICH WAGNER SINTO (1) 63 15:48 35 KEVIN FRANK BIKAR METALLE (3) 64 15:49 44 BEN CHISHOLM BIKAR METALLE (6) 65 15:50 229 PATRICK SCHOLZ OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 66 15:52 31 MICHAEL BENDER BIKAR METALLE (2) 67 15:54 125 LINUS FRIEDRICH EJOT SE & CO. KG (1) 68 15:56 230 CHRISTOPHER REINKE OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 69 15:57 129 DANNY DAUBER EJOT SE & CO. KG (2) 70 15:58 231 MARCO THÖNELT OSTERRATH GMBH & CO. KG (4) 71 16:04 86 MARVIN BRAUN BIKAR METALLE (20) 72 16:07 309 LUCA ALTHAUS REGUPOL BSW GMBH (6) 73 16:08 233 TOM SCHNEIDER OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 74 16:10 101 PAUL OLE STRACK CVJM FEUDINGEN (2) 75 16:11 95 FINN HOMRIGHAUSEN BUSCH FLIESEN (1) 76 16:11 124 KIM-BASTIAN KROH EJOT SE & CO. KG (1) 77 16:15 155 EPHRAIM ESPETER ESPETERSPORT (1) 78 16:15 99 NILS-TORBEN POTT CVJM FEUDINGEN (1) 79 16:17 62 MAHMOOD OMAR BIKAR METALLE (12) 80 16:17 341 SASCHA RATH STADT BAD BERLEBURG (4) 81 16:19 252 GABRIEL AUGUSTINOV OTTO BLECHER GMBH (4) 82 16:21 226 DARIO STEINBECK OSTERRATH GMBH & CO. KG (3) 83 16:27 19 JULIUS LEFARTH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 84 16:32 119 MARTIN GÜNTZSCHEL EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (1) 85 16:33 9 JOHANNES GEISLER BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 86 16:36 87 LOUIS LAUBER BIKAR METALLE (20) 87 16:38 142 CHRISTOPH BALD EJOT SE & CO. KG (7) 88 16:45 1 HANS GEORG SEIFERT ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 89 16:48 141 MIRZA ASCIC EJOT SE & CO. KG (6) 90 16:53 205 MATTHÄUS WOLLNY KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (2) 91 16:56 150 MICHAEL TREUDE EJOT SE & CO. KG (9) 92 16:57 185 TRISTAN SIX HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 93 17:02 42 MOHAMMAD KHARFAN BIKAR METALLE (5) 94 17:04 126 OLIVER WELLER EJOT SE & CO. KG (1) 95 17:05 148 TILL TRAPP EJOT SE & CO. KG (9) 96 17:06 232 MITJA KARPF OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 97 17:09 174 MARC-ANDRE AMOS FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 98 17:14 186 JANNIK JENDRYSCHIK HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 99 17:19 21 PHILIP REINSCHMIDT BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 100 17:21 98 JOSCHUA HAMBLOCH CVJM FEUDINGEN (1) 101 17:27 102 JAN MALTE STRACK CVJM FEUDINGEN (2) 102 17:28 171 CHRISTOPH ROTHENPIELER FEUERWEHR RÜPPERSHAUSEN (1) 103 17:29 26 MORITZ KUHLI BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 104 17:30 216 THOMAS RÖLKE KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 105 17:31 66 STEFAN SCHWARZER BIKAR METALLE (13) 106 17:33 8 SIMON WANIASCHEWSKI BÄCKER GMBH & CO. KG (1) 107 17:38 318 RENé MÜLLER SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 108 17:39 357 KARSTEN DICKEL VAMED KLINIK BAD BERLEBURG (1) 109 17:40 97 MARKUS HAMBLOCH CVJM FEUDINGEN (1) 110 17:43 323 JOACHIM HACKLER SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 111 17:44 203 ROMAN SEIDEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (1) 112 17:44 324 CHRISTOF HACKLER SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 113 17:45 322 HORST ABEL SPARKASSE WITTGENSTEIN (2) 114 17:47 22 JAN PHILIPP DÖRNBACH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (3) 115 17:51 40 ALIN MUSUROI BIKAR METALLE (5) 116 17:52 32 DARIJO PAVIC BIKAR METALLE (2) 117 17:57 276 PATRICK LAUBER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 118 17:58 295 LAURENCE DÖRR REGUPOL BSW GMBH (2) 119 17:58 122 FABIAN LANGE EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 120 18:00 194 ANDREAS RÖLLIG HEINRICH WAGNER SINTO (1) 121 18:02 27 THOMAS MÜLLER BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 122 18:05 111 JAN PHILIPP KLEIN ECONIUS GMBH (1) 123 18:12 117 DOMINIK KRUSEMARK ECONIUS GMBH (3) 124 18:28 259 MONTEI AUGUSTINOV OTTO BLECHER GMBH (7) 125 18:31 67 DANIEL KÖPKE BIKAR METALLE (14) 126 18:33 160 NORRIS PETER ESTAROHR GMBH (1) 127 18:33 372 JÖRG SCHÜLLER VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 128 18:42 211 NICK WEIGEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (4) 129 18:52 33 JANEK MÜLLER BIKAR METALLE (2) 130 18:52 20 JENS LÖCHERBACH BERGE-BAU GMBH & CO. KG (2) 131 18:56 161 FABIAN ALTHAUS ESTAROHR GMBH (1) 132 19:01 116 NORBERT FECK ECONIUS GMBH (3) 133 19:06 121 DIRK BEITZEL EEW PIPE PRODUKTION ERNDTEBRUECK GMBH & CO. KG (2) 134 19:07 245 JOHANN BORSUNOV OTTO BLECHER GMBH (2) 135 19:11 275 PIERRE BAUER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 136 19:11 339 SVEN WILLERSCHEID STADT BAD BERLEBURG (3) 137 19:11 76 TAHA RAAD BIKAR METALLE (17) 138 19:12 257 ALEXANDER STOPPEL OTTO BLECHER GMBH (6) 139 19:14 58 SEBASTIAN WALTER VITS BIKAR METALLE (11) 140 19:17 237 JANNIS WAIDELE OSTERRATH GMBH & CO. KG (6) 141 19:17 113 FABIAN BENFER ECONIUS GMBH (2) 142 19:25 348 MARCUS WINKELER STADT BAD LAASPHE (1) 143 19:27 198 STEFAN BITTER KATHOLISCHE KIRCHENGEMEINDE ST. MARIEN (1) 144 19:30 316 ALEXANDER DÖRR SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 145 19:33 50 CHRISTIAN DOHLE BIKAR METALLE (8) 146 19:33 333 TIMO KARL STADT BAD BERLEBURG (1) 147 19:37 25 INGO EMMRICH-KUHLI BERGE-BAU GMBH & CO. KG (4) 148 19:37 307 ACHIM HÖSE REGUPOL BSW GMBH (6) 149 19:38 75 BERND LAUBER BIKAR METALLE (16) 150 19:39 292 ADRIAN KASPAREK REGUPOL BSW GMBH (1) 151 19:39 342 STEFAN ALTHAUS STADT BAD BERLEBURG (4) 152 19:42 305 DOMINIK BACH REGUPOL BSW GMBH (5) 153 19:43 301 KAI MAYER-ULLMANN REGUPOL BSW GMBH (4) 154 19:51 48 OLIVER SCHNAU BIKAR METALLE (7) 155 19:52 172 MICHAEL PETERS FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 156 19:57 253 TOBIAS EICHS OTTO BLECHER GMBH (5) 157 19:57 47 BEN-PHILLIP KOCH BIKAR METALLE (7) 158 19:58 79 MICHAEL NOWICKI BIKAR METALLE (18) 159 19:58 332 ERIC DICKEL STADT BAD BERLEBURG (1) 160 20:08 144 JOHANNES SCHMITT EJOT SE & CO. KG (7) 161 20:12 10 VIKTOR FITLER BÄCKER GMBH & CO. KG (2) 162 20:13 105 RICHARD SCHEFFEL CVJM FEUDINGEN (3) 163 20:20 94 BJARNE BALD BUSCH FLIESEN (1) 164 20:21 173 DIRK HÖBENER FREIWILLIGE FEUERWEHR BAD LAASPHE LZ 1 (1) 165 20:26 114 DAN LIRIS ECONIUS GMBH (2) 166 20:30 249 MONTEI AUGUSTINOV OTTO BLECHER GMBH (3) 167 20:31 43 DOMINIK SCHMECK BIKAR METALLE (6) 168 20:39 16 PATRICK FEY BERGE-BAU GMBH & CO. KG (1) 169 20:40 46 JONAS MOSCH BIKAR METALLE (7) 170 20:45 320 LARS HAMMER SPARKASSE WITTGENSTEIN (1) 171 21:02 287 VOLKER FISCHER REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 172 21:06 59 NICO FISCHER BIKAR METALLE (11) 173 21:21 17 ECKEHARD HOF BERGE-BAU GMBH & CO. KG (1) 174 21:29 80 JEAN ZIMMERMANN BIKAR METALLE (18) 175 21:35 304 LUKAS MOSZICKE REGUPOL BSW GMBH (5) 176 21:37 64 FRANZ WOITHE BIKAR METALLE (13) 177 21:39 297 KAAN GÜNGÖR REGUPOL BSW GMBH (2) 178 21:40 254 AHMED CHANNOUI OTTO BLECHER GMBH (5) 179 21:41 69 JANNIK DREISBACH BIKAR METALLE (14) 180 21:43 370 ALWIN REEN VOLKSBANK WITTGENSTEIN EG (1) 181 21:59 60 SZYMON POPIELA BIKAR METALLE (11) 182 22:00 184 CHRISTIAN MENGEL HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (2) 183 22:01 3 TOBIAS SCHÖLER ARCHITEKTEN SEIFERT & WEISS GBR (1) 184 22:27 317 THORSTEN BOTH SCS DEUTSCHLAND GMBH & CO. KG (2) 185 22:28 277 HANS-WERNER SAUER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 186 22:41 41 DAN WIEBELHAUS BIKAR METALLE (5) 187 23:34 234 KENAN YESILKAYA OSTERRATH GMBH & CO. KG (5) 188 23:34 246 MAXIMILIAN GERHARDT OTTO BLECHER GMBH (2) 189 23:38 209 HEIKO WITTENBORN KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (3) 190 23:43 215 ECKHARD DICKEL KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (5) 191 24:27 279 PASCAL AUS DER FÜNTEN OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 192 24:28 250 BILAL CHANNOUI OTTO BLECHER GMBH (4) 193 25:13 251 MICHAEL BLECHER OTTO BLECHER GMBH (4) 194 25:13 278 LUKAS HACKLER OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (3) 195 25:43 330 LUTZ KNEBEL SPORT DREISBACH (1) 196 25:54 288 HEIKO ECKERMANN REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (2) 197 25:56 271 MEIK SCHOLZ OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (1) 198 26:08 350 UDO KLEIKAMP STADT BAD LAASPHE (2) 199 26:58 269 AHMED SEJARI OTTO BLECHER GMBH (10) 200 27:22 274 HARTMUT WAMICH OTTO BUILDING TECHNOLOGIES GMBH (2) 201 27:30 91 MARTIN NÖLL BSG EW SIEGERLAND (1) 202 27:31 219 DIRK RUDOLF KURT OBERMEIER GMBH & CO. KG (6) 203 27:47 68 PATRICK HENTSCHEL BIKAR METALLE (14) 204 28:00 189 MARKUS ROSENDAHL HA - WI KUNSTSTOFFE GMBH & CO. KG (3) 205 28:04 306 JONAS KÖCK REGUPOL BSW GMBH (5) 206 29:07 244 SEBASTIAN FLENDER OTTO BLECHER GMBH (2) 207 29:21 71 VOLKER JUSSEN BIKAR METALLE (15) 208 31:51 363 RAFFAELE SOZZO VAMED REHAKLINIK BAD BERLEBURG (2) 209 32:26 83 GERD ALTHAUS BIKAR METALLE (19) 210 34:02 290 MICHAEL KRAWCZYK REALSCHULE ERNDTEBRÜCK (3) 211 36:35 153 ALEXANDER MOOR EJOT SE & CO. KG (10)

>> Anfang

>> Team-Frauen * Team Männer
>> Team-Mixed * Team-Walking
>> Einzelwertung M/F