Herbstwaldlauf - Wilnsdorf
7. Lauf Ausdauer-Cup-2023


21.10.2023


Ausrichter: CLV Siegerland

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 Presseliste
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: adc@ausdauer57.de *** Stand 21.10.2023
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> Bambini 400m
Bambini 400m
Auflistung der Finisher: 152 LAURA HAMBÜRGER 153 TILL HAMBÜRGER 154 AMELIE HEINZ 155 KIAN VÖLKEL 156 LUCA VÖLKEL 157 DANELIIA ASLANIAN ASC WEIßBACHTAL 158 MILA ASLANIAN ASC WEIßBACHTAL 159 ERIK GIESELER ASC WEIßBACHTAL 160 MINA LOHMANN ASC WEIßBACHTAL 161 BASTIAN LORSBACH ASC WEIßBACHTAL 162 ANTON SCHULZE ASC WEIßBACHTAL 163 LILLI KUNZE CLV SIEGERLAND 164 ELLA MAUSBERG CLV SIEGERLAND 165 MAJA MAUSBERG CLV SIEGERLAND 166 ELLA LINDINGER DAADENER TV 167 MAJA METZGER DJK HERDORF 168 MATS METZGER DJK HERDORF 169 GIOIA CIVITAVECCHIA TUS DEUZ 170 ADAM KRZANOWSKI TUS DEUZ 171 NOAH SCHNEIDER TUS DEUZ 172 MARIUS SCHNEIDER VFB WILDEN 173 SILAS SCHNEIDER VFB WILDEN 174 ELIAS BADJIE VTV FREIER GRUND 175 PETEZ SCHMIDT 176 HANNA MATTHES CLV SIEGERLAND 177 SILLA SEEKAMP CLV SIEGERLAND 178 DAVID NÖLL, JOHANN CLV SIEGERLAND 179 ABDULALAH ARAM CLV SIEGERLAND 180 LILLI SCHMIDT CLV SIEGERLAND 181 LOTTA SCHMIDT CLV SIEGERLAND 182 TILDA ARNIOLD CLV SIEGERLAND 183 TILDA KRING CLV SIEGERLAND 184 MINA LOHMANN ASC WEIßBACHTAL 185 TOM DIEDERSHAGEN STEINEBACH 186 THEO DIEDERSHAGEN STEINEBACH 187 FRANZ FRICKE CLV SIEGERLAND 188 EMIL FRICKE 189 HANS FICKE 190 HANNI MENN CLV SIEGERLAND 191 SMILLA SEEKAMP WILNSDORF
Schülerinnen WU10/WU12 800m * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.W11 2:48 (+ 0:00)11 FILIPA KLEIN ASC WEIßBACHTAL2 2012
22.W11 2:55 (+ 0:07)78 PIA KLEIN CLV SIEGERLAND2 2012
33.W11 2:55 (+ 0:07)81 THADEA TRÖGELE CLV SIEGERLAND2 2012
41.W10 2:56 (+ 0:08)9 MATHILDA JUNG ASC WEIßBACHTAL2 2013
54.W11 3:00 (+ 0:12)90 SOFI BEJM TUS DEUZ2 2012
65.W11 3:04 (+ 0:16)63 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL2 2012
76.W11 3:09 (+ 0:21)415 MATILDA AUGST TUS HACHENBURG2 2012
87.W11 3:09 (+ 0:21)451 LEA SCHREIBER VTV FREIER GRUND2 2012
91.W9 3:11 (+ 0:23)76 MERLE KETTNER CLV SIEGERLAND2 2014
108.W11 3:13 (+ 0:25)445 LUCIE MAGDALENE NEUSER VTV FREIER GRUND2 2012
111.W8 3:14 (+ 0:26)68 ELISA FÜCHTEN CLV SIEGERLAND2 2015
122.W8 3:16 (+ 0:28)69 LIS FÜCHTEN CLV SIEGERLAND2 2015
132.W10 3:17 (+ 0:29)82 LENA VON DER HEIDE CLV SIEGERLAND2 2013
142.W9 3:18 (+ 0:30)421 EMILY RODA VFB WILDEN2 2014
159.W11 3:20 (+ 0:32)412 CARLOTTA AUGST TUS HACHENBURG2 2012
163.W9 3:21 (+ 0:33)72 LISABETH HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND2 2014
1710.W11 3:23 (+ 0:35)70 LENA HAFER CLV SIEGERLAND2 2012
1811.W11 3:23 (+ 0:35)12 JOHANNA KRAFT ASC WEIßBACHTAL2 2012
193.W8 3:24 (+ 0:36)77 PAULA KLEIN CLV SIEGERLAND2 2015
203.W10 3:25 (+ 0:37)91 MIA MARIE BOGER TUS DEUZ2 2013
214.W8 3:31 (+ 0:43)75 NINA HOFFMANN CLV SIEGERLAND2 2015
224.W9 3:33 (+ 0:45)13 MARLENE KRAFT ASC WEIßBACHTAL2 2014
2312.W11 3:35 (+ 0:47)80 NELE SCHMELZER CLV SIEGERLAND2 2012
245.W8 3:37 (+ 0:49)3 ROSALIA FURNARI ASC WEIßBACHTAL2 2015
254.W10 3:38 (+ 0:50)2 MARIE BERG ASC WEIßBACHTAL2 2013
266.W8 3:39 (+ 0:51)92 GIGLIA CIVITAVECCHIA TUS DEUZ2 2015
277.W8 3:51 (+ 1:03)65 LENA SCHULZE ASC WEIßBACHTAL2 2015
2813.W11 4:00 (+ 1:12)67 MIA DELLO CLV SIEGERLAND2 2012
295.W10 4:08 (+ 1:20)419 VIVIEN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU.LAN2 2013
308.W8 4:13 (+ 1:25)455 YUNA ARNOLD CLV SIEGERLANDCLV2 2015
319.W8 4:22 (+ 1:34)457 HANNA MATHES CLV SIEGERLANDCLV2 2015
 
Schüler MU10/MU12 800m * Gesamt
 
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.M11 2:33 (+ 0:00)409 JANIS SEMMERLING TUS DEUZ1 2012
22.M11 2:49 (+ 0:16)443 JASON MELCHERS VTV FREIER GRUND1 2012
31.M10 2:50 (+ 0:17)89 WILLIAM ARNOLD TUS DEUZ1 2013
41.M9 2:50 (+ 0:17)98 CHRIS MOSCHOS TUS DEUZ1 2014
53.M11 2:57 (+ 0:24)431 JOHANNES ANGELOS BEEL VTV FREIER GRUND1 2012
62.M10 2:58 (+ 0:25)94 LENNART GEIBEL TUS DEUZ1 2013
71.M8 3:00 (+ 0:27)96 LUCAS HAMMER TUS DEUZ1 2015
82.M9 3:08 (+ 0:35)450 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUND1 2014
93.M9 3:18 (+ 0:45)17 PAUL MERZ ASC WEIBACHTAL1 2014
103.M10 3:20 (+ 0:47)407 MAXIMILIAN SCHEPP TUS DEUZ1 2013
114.M9 3:22 (+ 0:49)422 LENNARD SCHNEIDER VFB WILDEN1 2014
124.M11 3:23 (+ 0:50)19 HENRI MIX ASC WEIBACHTAL1 2012
132.M8 3:23 (+ 0:50)1 ANTON HEINZ 1 2015
145.M9 3:25 (+ 0:52)427 NOAH BADJIE VTV FREIER GRUND1 2014
153.M8 3:26 (+ 0:53)14 MIKA KUCKENBURG ASC WEIBACHTAL1 2015
166.M9 3:31 (+ 0:58)99 JONAS SCHEPP TUS DEUZ1 2014
174.M8 3:32 (+ 0:59)408 LEVIN SCHNEIDER TUS DEUZ1 2015
185.M8 3:33 (+ 1:00)74 ANTON HOFFMANN CLV SIEGERLAND1 2015
196.M8 3:33 (+ 1:00)417 MIKA REUSCH TUS HACHENBURG1 2015
207.M9 3:33 (+ 1:00)86 KARL LINDINGER DAADENER TV1 2014
217.M8 3:39 (+ 1:06)84 HENNING WILHELM CLV SIEGERLAND1 2015
228.M8 3:47 (+ 1:14)456 HENRY HEINZ CLV SIEGERLANDCLV1 2015
239.M8 3:49 (+ 1:16)16 ENNO LORSBACH ASC WEIBACHTAL1 2015
 
Schüler/innen U14/U16 800m * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.M14 2:21 (+ 0:00)97 JULIEN KLEIN TUS DEUZ3 2009
21.M13 2:31 (+ 0:10)15 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL3 2010
31.M12 2:33 (+ 0:12)420 JOSIA DILLS VFB WILDEN3 2011
41.M15 2:33 (+ 0:12)6 JULIAN GÜNTHER ASC WEIßBACHTAL3 2008
52.M13 2:41 (+ 0:20)410 PHILIPP WINKEL TUS DEUZ3 2010
61.W14 2:41 (+ 0:20)411 KATHLEEN ZIMMER TUS DEUZ3 2009
73.M13 2:42 (+ 0:21)95 MALTE GERSEMSKY TUS DEUZ3 2010
82.W14 2:46 (+ 0:25)62 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL3 2009
91.W13 2:49 (+ 0:28)71 JOHANNA HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND3 2010
101.W12 2:51 (+ 0:30)79 DALIAH KUNZE CLV SIEGERLAND3 2011
113.W14 2:52 (+ 0:31)64 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL3 2009
122.W13 2:54 (+ 0:33)87 ZOE KRISTIN PAGE DJK HERDORF3 2010
132.M12 3:04 (+ 0:43)416 ERIK REUSCH TUS HACHENBURG3 2011
143.W13 3:07 (+ 0:46)22 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL3 2010
154.M13 3:07 (+ 0:46)418 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU.LAN3 2010
162.W12 3:08 (+ 0:47)444 IDA MARIE MORITZ VTV FREIER GRUND3 2011
175.M13 3:10 (+ 0:49)423 PHILIPP STREICH VFB WILDEN3 2010
183.W12 3:11 (+ 0:50)83 MIA WERTEBACH CLV SIEGERLAND3 2011
194.W12 3:13 (+ 0:52)73 AMELIE HOFFMANN CLV SIEGERLAND3 2011
205.W12 3:17 (+ 0:56)8 LILLY JUNG ASC WEIßBACHTAL3 2011
214.W14 3:17 (+ 0:56)446 SOFIA PAULIOS VTV FREIER GRUND3 2009
226.W12 3:18 (+ 0:57)4 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL3 2011
231.W15 3:20 (+ 0:59)61 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL3 2008
243.M12 3:24 (+ 1:03)66 ARNE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL3 2011
255.W14 4:21 (+ 2:00)448 ANGELIKI POULIOS VTV FREIER GRUND3 2009
 
 
Schüler/innen 800m * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2015/JÜNGER)
1 3:14 (+ 0:00)68 ELISA FÜCHTEN CLV SIEGERLAND2 2015
2 3:16 (+ 0:02)69 LIS FÜCHTEN CLV SIEGERLAND2 2015
3 3:24 (+ 0:10)77 PAULA KLEIN CLV SIEGERLAND2 2015
4 3:31 (+ 0:17)75 NINA HOFFMANN CLV SIEGERLAND2 2015
5 3:37 (+ 0:23)3 ROSALIA FURNARI ASC WEIßBACHTAL2 2015
6 3:39 (+ 0:25)92 GIGLIA CIVITAVECCHIA TUS DEUZ2 2015
7 3:51 (+ 0:37)65 LENA SCHULZE ASC WEIßBACHTAL2 2015
8 4:13 (+ 0:59)455 YUNA ARNOLD CLV SIEGERLANDCLV2 2015
9 4:22 (+ 1:08)457 HANNA MATHES CLV SIEGERLANDCLV2 2015
 
>>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2014)
1 3:11 (+ 0:00)76 MERLE KETTNER CLV SIEGERLAND2 2014
2 3:18 (+ 0:07)421 EMILY RODA VFB WILDEN2 2014
3 3:21 (+ 0:10)72 LISABETH HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND2 2014
4 3:33 (+ 0:22)13 MARLENE KRAFT ASC WEIßBACHTAL2 2014
 
>>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2013)
1 2:56 (+ 0:00)9 MATHILDA JUNG ASC WEIßBACHTAL2 2013
2 3:17 (+ 0:21)82 LENA VON DER HEIDE CLV SIEGERLAND2 2013
3 3:25 (+ 0:29)91 MIA MARIE BOGER TUS DEUZ2 2013
4 3:38 (+ 0:42)2 MARIE BERG ASC WEIßBACHTAL2 2013
5 4:08 (+ 1:12)419 VIVIEN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU.LAN2 2013
 
>>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2012)
1 2:48 (+ 0:00)11 FILIPA KLEIN ASC WEIßBACHTAL2 2012
2 2:55 (+ 0:07)78 PIA KLEIN CLV SIEGERLAND2 2012
3 2:55 (+ 0:07)81 THADEA TRÖGELE CLV SIEGERLAND2 2012
4 3:00 (+ 0:12)90 SOFI BEJM TUS DEUZ2 2012
5 3:04 (+ 0:16)63 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL2 2012
6 3:09 (+ 0:21)415 MATILDA AUGST TUS HACHENBURG2 2012
7 3:09 (+ 0:21)451 LEA SCHREIBER VTV FREIER GRUND2 2012
8 3:13 (+ 0:25)445 LUCIE MAGDALENE NEUSER VTV FREIER GRUND2 2012
9 3:20 (+ 0:32)412 CARLOTTA AUGST TUS HACHENBURG2 2012
10 3:23 (+ 0:35)70 LENA HAFER CLV SIEGERLAND2 2012
11 3:23 (+ 0:35)12 JOHANNA KRAFT ASC WEIßBACHTAL2 2012
12 3:35 (+ 0:47)80 NELE SCHMELZER CLV SIEGERLAND2 2012
13 4:00 (+ 1:12)67 MIA DELLO CLV SIEGERLAND2 2012
 

PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2015/JÜNGER)
1 3:00 (+ 0:00)96 LUCAS HAMMER TUS DEUZ1 2015
2 3:23 (+ 0:23)1 ANTON HEINZ 1 2015
3 3:26 (+ 0:26)14 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL1 2015
4 3:32 (+ 0:32)408 LEVIN SCHNEIDER TUS DEUZ1 2015
5 3:33 (+ 0:33)74 ANTON HOFFMANN CLV SIEGERLAND1 2015
6 3:33 (+ 0:33)417 MIKA REUSCH TUS HACHENBURG1 2015
7 3:39 (+ 0:39)84 HENNING WILHELM CLV SIEGERLAND1 2015
8 3:47 (+ 0:47)456 HENRY HEINZ CLV SIEGERLANDCLV1 2015
9 3:49 (+ 0:49)16 ENNO LORSBACH ASC WEIßBACHTAL1 2015
 
>>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2014)
1 2:50 (+ 0:00)98 CHRIS MOSCHOS TUS DEUZ1 2014
2 3:08 (+ 0:18)450 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUND1 2014
3 3:18 (+ 0:28)17 PAUL MERZ ASC WEIßBACHTAL1 2014
4 3:22 (+ 0:32)422 LENNARD SCHNEIDER VFB WILDEN1 2014
5 3:25 (+ 0:35)427 NOAH BADJIE VTV FREIER GRUND1 2014
6 3:31 (+ 0:41)99 JONAS SCHEPP TUS DEUZ1 2014
7 3:33 (+ 0:43)86 KARL LINDINGER DAADENER TV1 2014
 
>>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2013)
1 2:50 (+ 0:00)89 WILLIAM ARNOLD TUS DEUZ1 2013
2 2:58 (+ 0:08)94 LENNART GEIBEL TUS DEUZ1 2013
3 3:20 (+ 0:30)407 MAXIMILIAN SCHEPP TUS DEUZ1 2013
 
>>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2012)
1 2:33 (+ 0:00)409 JANIS SEMMERLING TUS DEUZ1 2012
2 2:49 (+ 0:16)443 JASON MELCHERS VTV FREIER GRUND1 2012
3 2:57 (+ 0:24)431 JOHANNES ANGELOS BEEL VTV FREIER GRUND1 2012
4 3:23 (+ 0:50)19 HENRI MIX ASC WEIßBACHTAL1 2012
 
 
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2011)
1 2:33 (+ 0:00)420 JOSIA DILLS VFB WILDEN3 2011
2 3:04 (+ 0:31)416 ERIK REUSCH TUS HACHENBURG3 2011
3 3:24 (+ 0:51)66 ARNE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL3 2011
 
>>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2010)
1 2:31 (+ 0:00)15 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL3 2010
2 2:41 (+ 0:10)410 PHILIPP WINKEL TUS DEUZ3 2010
3 2:42 (+ 0:11)95 MALTE GERSEMSKY TUS DEUZ3 2010
4 3:07 (+ 0:36)418 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU.LAN3 2010
5 3:10 (+ 0:39)423 PHILIPP STREICH VFB WILDEN3 2010
 
>>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2009)
1 2:21 (+ 0:00)97 JULIEN KLEIN TUS DEUZ3 2009
 
>>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2008)
1 2:33 (+ 0:00)6 JULIAN GÜNTHER ASC WEIßBACHTAL3 2008
 
>>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2011)
1 2:51 (+ 0:00)79 DALIAH KUNZE CLV SIEGERLAND3 2011
2 3:08 (+ 0:17)444 IDA MARIE MORITZ VTV FREIER GRUND3 2011
3 3:11 (+ 0:20)83 MIA WERTEBACH CLV SIEGERLAND3 2011
4 3:13 (+ 0:22)73 AMELIE HOFFMANN CLV SIEGERLAND3 2011
5 3:17 (+ 0:26)8 LILLY JUNG ASC WEIßBACHTAL3 2011
6 3:18 (+ 0:27)4 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTAL3 2011
 
>>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2010)
1 2:49 (+ 0:00)71 JOHANNA HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND3 2010
2 2:54 (+ 0:05)87 ZOE KRISTIN PAGE DJK HERDORF3 2010
3 3:07 (+ 0:18)22 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL3 2010
 
>>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2009)
1 2:41 (+ 0:00)411 KATHLEEN ZIMMER TUS DEUZ3 2009
2 2:46 (+ 0:05)62 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL3 2009
3 2:52 (+ 0:11)64 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL3 2009
4 3:17 (+ 0:36)446 SOFIA PAULIOS VTV FREIER GRUND3 2009
5 4:21 (+ 1:40)448 ANGELIKI POULIOS VTV FREIER GRUND3 2009
 
>>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2008)
1 3:20 (+ 0:00)61 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL3 2008

 
 
>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> 5km Lauf
5km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. LaufzeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.MJED 20:02 (+ 0:00)30 DOMINIK WEISE LG WITTGENSTEIN 19951.M
21.WJED 20:48 (+ 0:46)34 VERENA GOLDFUß TSV KROFDORF-GLEIBERG 20011.F
31.MU18 20:58 (+ 0:56)47 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG 20072.M
42.MU18 22:04 (+ 2:02)6 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 20093.M
52.MJED 22:12 (+ 2:10)33 MARIO BUNGART SG WENDEN 19784.M
63.MU18 24:03 (+ 4:01)51 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 20105.M
73.MJED 24:16 (+ 4:14)52 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT 19806.M
84.MJED 25:07 (+ 5:05)8 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL 19707.M
94.MU18 25:27 (+ 5:25)17 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 20088.M
101.WU18 25:27 (+ 5:25)31 LAURA BUNGART SG WENDEN 20082.F
115.MJED 25:32 (+ 5:30)35 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 19699.M
126.MJED 25:42 (+ 5:40)29 TORSTEN SCHERER HERKERSDORF 198010.M
137.MJED 26:19 (+ 6:17)15 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 198411.M
142.WJED 28:20 (+ 8:18)40 GABI BEDENBENDER VFB WILDEN 19803.F
153.WJED 28:38 (+ 8:36)23 DEBORA HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND 19804.F
164.WJED 29:10 (+ 9:08)45 NICOLE RODA VFB WILDEN 19815.F
175.WJED 30:20 (+10:18)48 EVELYN RUPPEL 19996.F
182.WU18 30:49 (+10:47)19 AMELIE RÜBSAMEN ASC WEIßBACHTAL 20077.F
196.WJED 31:12 (+11:10)14 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL 19698.F
207.WJED 33:02 (+13:00)25 CHARLOTTE MÜLLER DAADENER TV 19879.F
218.WJED 33:45 (+13:43)16 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 198510.F
229.WJED 33:52 (+13:50)42 TINA DAX VFB WILDEN 197811.F
238.MJED 34:55 (+14:53)49 KAI SILBERSDORF 197412.M
243.WU18 34:55 (+14:53)7 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL 201212.F
2510.WJED 34:56 (+14:54)9 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 198013.F
2611.WJED 35:58 (+15:56)24 ANNA ERMERT DAADENER TV 198714.F
2712.WJED 38:23 (+18:21)26 CAROLIN PFAU DAADENER TV 198515.F
2813.WJED 39:14 (+19:12)18 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 200516.F
 
5km * Walking-Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.WALKW 36:48 (+ 0:00)714 LISA MERZ VFB WILDEN 1987
11.WALKW 36:48 (+ 0:00)706 UTE GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1963
33.WALKW 40:13 (+ 3:25)716 SUSANNE SCHULTE 1969
41.WALKM 40:19 (+ 3:31)707 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969
52.WALKM 40:36 (+ 3:48)710 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964
63.WALKM 44:21 (+ 7:33)705 WOLFGANG BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1962
74.WALKM 45:14 (+ 8:26)704 TORSTEN BERG ASC WEIßBACHTAL 1964
85.WALKM 45:40 (+ 8:52)715 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949
96.WALKM 46:22 (+ 9:34)713 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947
96.WALKM 46:22 (+ 9:34)708 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948
118.WALKM 47:02 (+10:14)712 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947
 
5km * Klassen
 
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND WU18 (2006/JÜNGER)
1 25:27 (+ 0:00)31 LAURA BUNGART SG WENDEN 2008
2 30:49 (+ 5:22)19 AMELIE RÜBSAMEN ASC WEIßBACHTAL 2007
3 34:55 (+ 9:28)7 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL 2012
 
>>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND MU18 (2006/JÜNGER)
1 20:58 (+ 0:00)47 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG 2007
2 22:04 (+ 1:06)6 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 2009
3 24:03 (+ 3:05)51 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 2010
4 25:27 (+ 4:29)17 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 2008
 
>>> KLASSE: FRAUEN (2005 UND ÄLTER)
1 20:48 (+ 0:00)34 VERENA GOLDFUß TSV KROFDORF-GLEIBG. 2001
2 28:20 (+ 7:32)40 GABI BEDENBENDER VFB WILDEN 1980
3 28:38 (+ 7:50)23 DEBORA HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND 1980
4 29:10 (+ 8:22)45 NICOLE RODA VFB WILDEN 1981
5 30:20 (+ 9:32)48 EVELYN RUPPEL 1999
6 31:12 (+10:24)14 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL 1969
7 33:02 (+12:14)25 CHARLOTTE MÜLLER DAADENER TV 1987
8 33:45 (+12:57)16 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1985
9 33:52 (+13:04)42 TINA DAX VFB WILDEN 1978
10 34:56 (+14:08)9 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 1980
11 35:58 (+15:10)24 ANNA ERMERT DAADENER TV 1987
12 38:23 (+17:35)26 CAROLIN PFAU DAADENER TV 1985
13 39:14 (+18:26)18 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 2005
 
>>> KLASSE: MÄNNER (2005 UND ÄLTER)
1 20:02 (+ 0:00)30 DOMINIK WEISE LG WITTGENSTEIN 1995
2 22:12 (+ 2:10)33 MARIO BUNGART SG WENDEN 1978
3 24:16 (+ 4:14)52 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT 1980
4 25:07 (+ 5:05)8 OLIVER BERG ASC WEIßBACHTAL 1970
5 25:32 (+ 5:30)35 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969
6 25:42 (+ 5:40)29 TORSTEN SCHERER HERKERSDORF 1980
7 26:19 (+ 6:17)15 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1984
8 34:55 (+14:53)49 KAI SILBERSDORF 1974
 
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WALKING FRAUEN
1 36:48 (+ 0:00)714 LISA MERZ VFB WILDEN 1987
1 36:48 (+ 0:00)706 UTE GIESELER ASC WEIßBACHTAL 1963
3 40:13 (+ 3:25)716 SUSANNE SCHULTE 1969
 
>>> KLASSE: WALKING MÄNNER
1 40:19 (+ 0:00)707 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTAL 1969
2 40:36 (+ 0:17)710 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964
3 44:21 (+ 4:02)705 WOLFGANG BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1962
4 45:14 (+ 4:55)704 TORSTEN BERG ASC WEIßBACHTAL 1964
5 45:40 (+ 5:21)715 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949
6 46:22 (+ 6:03)713 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 1947
6 46:22 (+ 6:03)708 KLAUS HUHN CVJM SIEGEN 1948
8 47:02 (+ 6:43)712 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1947
 
 
>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> 10km Lauf
10km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M30 34:27 (+ 0:00)250 FABIAN JENNE SG WENDEN 19901.M
22.M30 37:05 (+ 2:38)249 MARCO GIESE SG WENDEN 19922.M
31.M40 37:15 (+ 2:48)268 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN 19803.M
41.MHK 39:04 (+ 4:37)321 AHFEROM TEAME LG SIEG 19994.M
52.M40 39:09 (+ 4:42)292 FOLKER SCHEPP TUS DEUZ 19835.M
61.M35 39:14 (+ 4:47)328 ANNO DALLMANN TUS DEUZDEU 19856.M
72.MHK 40:11 (+ 5:44)291 DAVID NIERSTENHÖFER TUS DEUZ 19987.M
82.M35 40:27 (+ 6:00)233 DANIEL SAUER EISERFELDER TV 1880 19888.M
93.M35 40:39 (+ 6:12)230 RENE METZGER DJK HERDORF 19859.M
101.M55 41:06 (+ 6:39)283 THOMAS BÜCKEMEYER TSG VALBERT 1894 196810.M
113.M40 41:23 (+ 6:56)290 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZ 198011.M
123.M30 41:32 (+ 7:05)220 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 199012.M
132.M55 42:22 (+ 7:55)286 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ 196613.M
144.M35 42:37 (+ 8:10)227 ALEXANDER PFAU DAADENER TV 198414.M
144.M35 42:37 (+ 8:10)209 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTAL 198514.M
166.M35 43:01 (+ 8:34)218 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLAND 198716.M
177.M35 43:11 (+ 8:44)224 MARTIN ERMERT DAADENER TV 198517.M
181.MU20 43:26 (+ 8:59)278 TOM LUCA KRUMM TEAM TVE NETPHEN 200418.M
193.MHK 43:27 (+ 9:00)210 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 199919.M
204.M40 44:04 (+ 9:37)319 MARCO SAUL SSG ETZBACH 198220.M
211.M60 44:37 (+10:10)214 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 196321.M
223.M55 45:04 (+10:37)213 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 196722.M
234.M55 45:10 (+10:43)310 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 196523.M
245.M40 45:22 (+10:55)293 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 198124.M
252.M60 45:35 (+11:08)274 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 196325.M
261.W50 45:48 (+11:21)288 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 19691.F
273.M60 46:02 (+11:35)287 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 196026.M
284.M30 46:11 (+11:44)308 RAPHAEL PETRI ULTRATEAM SIEGERLAND 199127.M
291.M65 46:16 (+11:49)289 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 195828.M
301.M45 46:34 (+12:07)315 CHRISTOPH SPEICHER 197729.M
318.M35 46:39 (+12:12)229 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 198430.M
325.M55 46:48 (+12:21)312 JÖRG MAUTER WIEHLTALER LC 196531.M
334.MHK 47:01 (+12:34)242 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 200332.M
346.M40 47:24 (+12:57)297 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198133.M
356.M55 47:28 (+13:01)241 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 196634.M
361.WHK 47:31 (+13:04)221 FRANZISKA REITERER CLV SIEGERLAND 19972.F
379.M35 47:57 (+13:30)217 OLIVER KLEIN CLV SIEGERLAND 198635.M
382.M45 48:23 (+13:56)325 MATTHIAS KRATZEL 197436.M
393.M45 48:43 (+14:16)223 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN 197637.M
407.M55 48:47 (+14:20)240 MATTHIAS KORTH RSV DAADETAL 196438.M
4110.M35 49:35 (+15:08)304 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198539.M
421.M50 49:57 (+15:30)329 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 197340.M
437.M40 50:07 (+15:40)299 PETER KAIL TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198241.M
448.M40 50:42 (+16:15)226 TIM MÜLLER DAADENER TV 198342.M
452.W50 50:59 (+16:32)207 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 19693.F
462.M50 51:10 (+16:43)281 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 197243.M
472.M65 51:24 (+16:57)236 BERND BRENNER RSV DAADETAL 195744.M
484.M45 52:26 (+17:59)327 JENS FALK VTV FREIER GRUND 197545.M
491.W40 52:30 (+18:03)246 DIANA HEDWIG SG SIEG LT DO. 18.30 19834.F
503.M50 52:45 (+18:18)237 JOCHEN ERMERT RSV DAADETAL 197246.M
513.W50 52:46 (+18:19)212 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 19715.F
522.MU20 53:11 (+18:44)215 NICO VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 200747.M
533.M65 53:21 (+18:54)205 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 195548.M
545.M45 54:01 (+19:34)305 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197449.M
548.M55 54:01 (+19:34)331 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTALWBT 49.M
564.W50 54:30 (+20:03)280 VIOLA BRUCH TSG HELBERHAUSEN 19696.F
571.M70 54:53 (+20:26)276 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 195351.M
581.W35 54:55 (+20:28)277 KATHARINA GROOS SV GERM. SALCHENDORF 19847.F
594.M60 54:55 (+20:28)275 HEINER SCHMIDT SIEGEN 196052.M
601.WU20 55:25 (+20:58)238 LEONIE ERMERT RSV DAADETAL 20048.F
619.M55 55:35 (+21:08)311 MICHAEL STING VFL WEHBACH 196853.M
621.W60 55:35 (+21:08)235 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 19629.F
631.W55 55:42 (+21:15)285 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU 196510.F
645.W50 55:49 (+21:22)202 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 197011.F
651.W45 56:02 (+21:35)314 NICOLE RICHSTEIN 197712.F
665.M60 56:24 (+21:57)243 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 196254.M
672.M70 56:57 (+22:30)239 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL 195155.M
681.W30 57:13 (+22:46)317 TINEKE KRING CLV SIEGERLANDCLV 199213.F
694.M50 57:13 (+22:46)244 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO. 18.30 197156.M
706.W50 57:16 (+22:49)309 KATRIN WEBER VFB WISSEN 197014.F
715.M50 57:32 (+23:05)306 ANDREAS STEMMER TV OLPE 197357.M
7211.M35 58:46 (+24:19)225 TIMO LINDINGER DAADENER TV 198458.M
737.W50 59:02 (+24:35)247 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERG 197315.F
748.W50 59:12 (+24:45)307 BETTINA STEMMER TV OLPE 197316.F
752.W45 59:41 (+25:14)204 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 197617.F
766.M45 1:00:37 (+26:10)222 GUIDO VON DER HEIDE CLV SIEGERLAND 197759.M
7710.M55 1:00:45 (+26:18)232 JÜRGEN GAST EISERFELDER TV 1880 196760.M
784.M65 1:00:47 (+26:20)234 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHFREUNDEHSF 195461.M
792.W40 1:00:56 (+26:29)211 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 198118.F
803.M70 1:01:24 (+26:57)284 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 195062.M
817.M45 1:01:49 (+27:22)245 JÜRGEN GRÜMMER SG SIEG LT DO. 18.30 197863.M
824.M70 1:02:35 (+28:08)294 PAUL GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 195264.M
839.M40 1:02:44 (+28:17)295 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198065.M
8410.M40 1:02:45 (+28:18)296 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198166.M
853.W45 1:04:25 (+29:58)203 MONIC DAUB ASC WEIßBACHTAL 197419.F
866.M50 1:04:41 (+30:14)208 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 197267.M
878.M45 1:04:51 (+30:24)219 JAN PANTHEL CLV SIEGERLAND 197668.M
882.W55 1:05:03 (+30:36)313 HEIDI GAST 196820.F
892.W30 1:07:31 (+33:04)231 MAREN BERG EISERFELDER TV 1880 198921.F
905.M65 1:12:08 (+37:41)248 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 195669.M
913.W55 1:12:44 (+38:17)228 PETRA JOSTING DIE DIENSTAGSLÄUFER 196722.F
927.M50 1:14:18 (+39:51)206 KAY-HELGE HERCHER ASC WEIßBACHTAL 197170.M
931.W70 1:14:37 (+40:10)279 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 194923.F
944.W45 1:22:03 (+47:36)216 STEFANIE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 197824.F
 
 
 
10km * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2004/JÜNGER)
1 55:25 (+ 0:00)238 LEONIE ERMERT RSV DAADETAL 2004
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2004/JÜNGER)
1 43:26 (+ 0:00)278 TOM LUCA KRUMM TEAM TVE NETPHEN 2004
2 53:11 (+ 9:45)215 NICO VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 2007
 
>>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1994 - 2003)
1 47:31 (+ 0:00)221 FRANZISKA REITERER CLV SIEGERLAND 1997
 
>>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1994 - 2003)
1 39:04 (+ 0:00)321 AHFEROM TEAME LG SIEG 1999
2 40:11 (+ 1:07)291 DAVID NIERSTENHÖFER TUS DEUZ 1998
3 43:27 (+ 4:23)210 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 1999
4 47:01 (+ 7:57)242 JAN RÖHLICH RSV DAADETAL 2003
 
>>> KLASSE: FRAUEN 30 (1989 - 1993)
1 57:13 (+ 0:00)317 TINEKE KRING CLV SIEGERLANDCLV 1992
2 1:07:31 (+10:18)231 MAREN BERG EISERFELDER TV 1880 1989
 
>>> KLASSE: MÄNNER 30 (1989 - 1993)
1 34:27 (+ 0:00)250 FABIAN JENNE SG WENDEN 1990
2 37:05 (+ 2:38)249 MARCO GIESE SG WENDEN 1992
3 41:32 (+ 7:05)220 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 1990
4 46:11 (+11:44)308 RAPHAEL PETRI ULTRATEAM SIEGERLAND 1991
 
>>> KLASSE: FRAUEN 35 (1984 - 1988)
1 54:55 (+ 0:00)277 KATHARINA GROOS SV GERM. SALCHENDORF 1984
 
>>> KLASSE: MÄNNER 35 (1984 - 1988)
1 39:14 (+ 0:00)328 ANNO DALLMANN TUS DEUZDEU 1985
2 40:27 (+ 1:13)233 DANIEL SAUER EISERFELDER TV 1880 1988
3 40:39 (+ 1:25)230 RENE METZGER DJK HERDORF 1985
4 42:37 (+ 3:23)227 ALEXANDER PFAU DAADENER TV 1984
4 42:37 (+ 3:23)209 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTAL 1985
6 43:01 (+ 3:47)218 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLAND 1987
7 43:11 (+ 3:57)224 MARTIN ERMERT DAADENER TV 1985
8 46:39 (+ 7:25)229 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 1984
9 47:57 (+ 8:43)217 OLIVER KLEIN CLV SIEGERLAND 1986
10 49:35 (+10:21)304 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1985
11 58:46 (+19:32)225 TIMO LINDINGER DAADENER TV 1984
 
>>> KLASSE: FRAUEN 40 (1979 - 1983)
1 52:30 (+ 0:00)246 DIANA HEDWIG SG SIEG LT DO. 18.30 1983
2 1:00:56 (+ 8:26)211 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 1981
 
>>> KLASSE: MÄNNER 40 (1979 - 1983)
1 37:15 (+ 0:00)268 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN 1980
2 39:09 (+ 1:54)292 FOLKER SCHEPP TUS DEUZ 1983
3 41:23 (+ 4:08)290 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZ 1980
4 44:04 (+ 6:49)319 MARCO SAUL SSG ETZBACH 1982
5 45:22 (+ 8:07)293 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 1981
6 47:24 (+10:09)297 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
7 50:07 (+12:52)299 PETER KAIL TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1982
8 50:42 (+13:27)226 TIM MÜLLER DAADENER TV 1983
9 1:02:44 (+25:29)295 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1980
10 1:02:45 (+25:30)296 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
 
>>> KLASSE: FRAUEN 45 (1974 - 1978)
1 56:02 (+ 0:00)314 NICOLE RICHSTEIN 1977
2 59:41 (+ 3:39)204 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976
3 1:04:25 (+ 8:23)203 MONIC DAUB ASC WEIßBACHTAL 1974
4 1:22:03 (+26:01)216 STEFANIE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 1978
 
>>> KLASSE: MÄNNER 45 (1974 - 1978)
1 46:34 (+ 0:00)315 CHRISTOPH SPEICHER 1977
2 48:23 (+ 1:49)325 MATTHIAS KRATZEL 1974
3 48:43 (+ 2:09)223 MARKUS KRINGE CVJM SIEGEN 1976
4 52:26 (+ 5:52)327 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975
5 54:01 (+ 7:27)305 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1974
6 1:00:37 (+14:03)222 GUIDO VON DER HEIDE CLV SIEGERLAND 1977
7 1:01:49 (+15:15)245 JÜRGEN GRÜMMER SG SIEG LT DO. 18.30 1978
8 1:04:51 (+18:17)219 JAN PANTHEL CLV SIEGERLAND 1976
 
>>> KLASSE: FRAUEN 50 (1969 - 1973)
1 45:48 (+ 0:00)288 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZ 1969
2 50:59 (+ 5:11)207 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969
3 52:46 (+ 6:58)212 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFAR. ASC WEIßBACHTAL 1971
4 54:30 (+ 8:42)280 VIOLA BRUCH TSG HELBERHAUSEN 1969
5 55:49 (+10:01)202 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970
6 57:16 (+11:28)309 KATRIN WEBER VFB WISSEN 1970
7 59:02 (+13:14)247 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERG 1973
8 59:12 (+13:24)307 BETTINA STEMMER TV OLPE 1973
 
>>> KLASSE: MÄNNER 50 (1969 - 1973)
1 49:57 (+ 0:00)329 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 1973
2 51:10 (+ 1:13)281 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972
3 52:45 (+ 2:48)237 JOCHEN ERMERT RSV DAADETAL 1972
4 57:13 (+ 7:16)244 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO. 18.30 1971
5 57:32 (+ 7:35)306 ANDREAS STEMMER TV OLPE 1973
6 1:04:41 (+14:44)208 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972
7 1:14:18 (+24:21)206 KAY-HELGE HERCHER ASC WEIßBACHTAL 1971
 
>>> KLASSE: FRAUEN 55 (1964 - 1968)
1 55:42 (+ 0:00)285 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1965
2 1:05:03 (+ 9:21)313 HEIDI GAST 1968
3 1:12:44 (+17:02)228 PETRA JOSTING DIE DIENSTAGSLÄUFER 1967
 
>>> KLASSE: MÄNNER 55 (1964 - 1968)
1 41:06 (+ 0:00)283 THOMAS BÜCKEMEYER TSG VALBERT 1894 1968
2 42:22 (+ 1:16)286 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZ 1966
3 45:04 (+ 3:58)213 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967
4 45:10 (+ 4:04)310 MICHAEL WEBER VFB WISSEN 1965
5 46:48 (+ 5:42)312 JÖRG MAUTER WIEHLTALER LC 1965
6 47:28 (+ 6:22)241 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETAL 1966
7 48:47 (+ 7:41)240 MATTHIAS KORTH RSV DAADETAL 1964
8 54:01 (+12:55)331 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTALWBT 1900
9 55:35 (+14:29)311 MICHAEL STING VFL WEHBACH 1968
10 1:00:45 (+19:39)232 JÜRGEN GAST EISERFELDER TV 1880 1967
 
>>> KLASSE: FRAUEN 60 (1959 - 1963)
1 55:35 (+ 0:00)235 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 1962
 
>>> KLASSE: MÄNNER 60 (1959 - 1963)
1 44:37 (+ 0:00)214 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 1963
2 45:35 (+ 0:58)274 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963
3 46:02 (+ 1:25)287 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960
4 54:55 (+10:18)275 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960
5 56:24 (+11:47)243 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1962
 
>>> KLASSE: MÄNNER 65 (1954 - 1958)
1 46:16 (+ 0:00)289 HOLGER NATZKE TUS DEUZ 1958
2 51:24 (+ 5:08)236 BERND BRENNER RSV DAADETAL 1957
3 53:21 (+ 7:05)205 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955
4 1:00:47 (+14:31)234 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHFREUNDEHSF 1954
5 1:12:08 (+25:52)248 KLAUS WERTHENBACH SG SIEGEN-GIERSBERG 1956
 
>>> KLASSE: FRAUEN 70 (1949 - 1953)
1 1:14:37 (+ 0:00)279 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949
 
>>> KLASSE: MÄNNER 70 (1949 - 1953)
1 54:53 (+ 0:00)276 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953
2 56:57 (+ 2:04)239 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL 1951
3 1:01:24 (+ 6:31)284 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1950
4 1:02:35 (+ 7:42)294 PAUL GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952
 
>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen