35. Herdorfer Goetzelauf

6. Lauf Ausdauer-Cup-2023


08.10.2023


Ausrichter: DjK Herdorf

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 Presseliste
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: adc@ausdauer57.de *** Stand 08.10.2023
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> Bambini 300m - ohne Zeitnahme * Schüler/innen U8-U16 - 500m/1000m
Bambini 300m
Auflistung der Finisher:
Schülerinnen WU8/WU10 500m * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.W9 2:18 (+ 0:00)299 MARLENE KRAFT ASC WEIßBACHTALWBT1 2014
22.W9 2:21 (+ 0:03)272 MILA KÖHLER DJK HERDORFHER1 2014
31.W8 2:27 (+ 0:09)298 ROSALIA FURNARI ASC WEIßBACHTALWBT1 2015
42.W8 2:28 (+ 0:10)271 IDA JAHN DJK HERDORFHER1 2015
53.W8 2:29 (+ 0:11)268 ELISA HENNING DJK HERDORFHER1 2015
63.W9 2:31 (+ 0:13)295 CLARA ZÖLLER DJK HERDORFHER1 2014
74.W9 2:32 (+ 0:14)641 ALEA REMY 1 2014
85.W9 2:34 (+ 0:16)287 FRANZISKA SCHUHEN DJK HERDORFHER1 2014
94.W8 2:35 (+ 0:17)251 LENA ERMERT DAADENER TVDAA1 2015
105.W8 2:37 (+ 0:19)276 MILA MAHOROWSKI DJK HERDORFHER1 2015
116.W8 2:38 (+ 0:20)288 IDA SCHUHENN DJK HERDORFHER1 2015
127.W8 2:40 (+ 0:22)285 CHARLOTTE SAHL DJK HERDORFHER1 2015
131.W7 2:42 (+ 0:24)644 LENI SCHUPP DJK HERDORFHER1 2016
142.W7 2:43 (+ 0:25)647 SOPHIE KEMPF DJK HERDORFHER1 2016
151.W6 2:47 (+ 0:29)275 LEONIE MAHOROWSKI DJK HERDORFHER1 2017
162.W6 2:49 (+ 0:31)263 PALINA BRADO DJK HERDORFHER1 2017
173.W7 2:51 (+ 0:33)643 FINJA STOCKSCHLÄDER DJK FRANKENBERG1 2016
188.W8 2:56 (+ 0:38)267 LENA HAHN DJK HERDORFHER1 2015
196.W9 2:58 (+ 0:40)645 JOSIE GERHARD DJK HERDORFHER0 2014
209.W8 3:00 (+ 0:42)254 MARLENA PFAU DAADENER TVDAA1 2015
213.W6 3:04 (+ 0:46)278 JUNA NILIUS DJK HERDORFHER1 2017
224.W6 3:05 (+ 0:47)291 ELEA VOLKE DJK HERDORFHER1 2017
234.W7 3:07 (+ 0:49)296 PAULA GUTTSCHAU RSV OSTHELDEN / SG SIEGEN-GIERSBERGOS11 2016
245.W6 3:08 (+ 0:50)290 ZEYNEP UYANIKLAR DJK HERDORFHER1 2017
255.W7 3:16 (+ 0:58)646 JOLINE GERHARD DJK HERDORFHER1 2016
266.W6 3:19 (+ 1:01)266 CARLIE FREIER DJK HERDORFHER1 2017
276.W7 3:22 (+ 1:04)265 NAINIKA CHEANTHAN DJK HERDORFHER1 2016
281.ROLLI 2:50 (+ 0:32)269 HELENA HENNING DJK HERDORFHER1 2015
 
Schüler MU8/MU10 500m * Gesamt
 
XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.M9 2:02 (+ 0:00)640 LINO LANG SG WENDENWEN0 2014
22.M9 2:03 (+ 0:01)258 CHRIS MOSCHOS TUS DEUZDEU0 2014
31.M8 2:04 (+ 0:02)257 LUCAS HAMMER TUS DEUZDEU0 2015
43.M9 2:12 (+ 0:10)286 JANNIS SCHLOSSER DJK HERDORFHER0 2014
54.M9 2:14 (+ 0:12)277 JONAS MARSCHNER DJK HERDORFHER0 2014
62.M8 2:15 (+ 0:13)274 TOM LORENZ DJK HERDORFHER0 2015
75.M9 2:17 (+ 0:15)293 JULIUS LINO WILMS DJK HERDORFHER0 2014
86.M9 2:18 (+ 0:16)289 BEN STOCK DJK HERDORFHER0 2014
97.M9 2:19 (+ 0:17)264 MILAN BRCK DJK HERDORFHER0 2014
108.M9 2:20 (+ 0:18)259 JONAS SCHEPP TUS DEUZDEU0 2014
119.M9 2:21 (+ 0:19)292 JANNIS WELLER DJK HERDORFHER0 2014
1210.M9 2:24 (+ 0:22)252 KARL LINDINGER DAADENER TVDAA0 2014
133.M8 2:25 (+ 0:23)282 ARI LIAM PAGE DJK HERDORFHER0 2015
141.M7 2:25 (+ 0:23)260 HUGO SCHNFELDER TUS DEUZDEU0 2016
154.M8 2:26 (+ 0:24)639 MIKA KUCKENBURG ASC WEIBACHTALWBT0 2015
1611.M9 2:27 (+ 0:25)270 LIAN HENRICH DJK HERDORFHER0 2014
175.M8 2:36 (+ 0:34)261 MIKA REUSCH TUS HACHENBURGHAC0 2015
186.M8 2:39 (+ 0:37)283 PAUL PATT DJK HERDORFHER0 2015
191.M6 2:48 (+ 0:46)297 SEMIH MURCAK VTV FREIER GRUNDVTV0 2017
2012.M9 2:49 (+ 0:47)256 JAKOB VINCENT KHLER TC DAADENDAX0 2014
217.M8 2:51 (+ 0:49)255 LEVIN SCHRAMM DAADENER TVDAA0 2015
222.M7 2:53 (+ 0:51)284 MILAN REIFENRATH DJK HERDORFHER0 2016
2313.M9 3:00 (+ 0:58)279 NILS NILIUS DJK HERDORFHER0 2014
243.M7 3:04 (+ 1:02)253 HENRY PFAU DAADENER TVDAA0 2016
254.M7 3:05 (+ 1:03)642 YUMA STOTZ SSV EICHELHARDT0 2016
265.M7 3:12 (+ 1:10)648 TOM DIEDERSHAGEN 0 2016
 
Schüler/innen U12/U14/U16 1000m * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.W14 4:34 (+ 0:00)450 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT3 2009
22.W14 4:35 (+ 0:01)461 MIA MÜNCH VFB WISSENWIS3 2009
33.W14 4:36 (+ 0:02)408 KATHLEEN ZIMMER TUS DEUZDEU3 2009
44.W14 4:37 (+ 0:03)452 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT3 2009
51.W11 4:37 (+ 0:03)444 FILIPA KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
61.W13 4:37 (+ 0:03)423 ZOE KRISTIN PAGE DJK HERDORFHER3 2010
71.W10 4:46 (+ 0:12)435 VIKTORIA HÄRTER LG SIEGS13 2013
82.W13 4:50 (+ 0:16)456 EVA SCHNEIDER SG WENDENWEN3 2010
91.W12 4:52 (+ 0:18)438 IDA MARIE MORITZ VTV FREIER GRUNDVTV3 2011
102.W11 4:53 (+ 0:19)451 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
113.W11 4:59 (+ 0:25)439 LUCIE MAGDALENE NEUSER VTV FREIER GRUNDVTV3 2012
124.W11 4:59 (+ 0:25)402 SOFI BEJM TUS DEUZDEU3 2012
132.W10 5:02 (+ 0:28)424 MIA JOLEE SALIS DJK HERDORFHER3 2013
145.W11 5:03 (+ 0:29)410 MATILDA AUGST TUS HACHENBURGHAC3 2012
152.W12 5:06 (+ 0:32)459 SOPHIE SERGEEV SG WENDENWEN3 2011
166.W11 5:07 (+ 0:33)440 LEA SCHREIBER VTV FREIER GRUNDVTV3 2012
173.W10 5:07 (+ 0:33)415 ANNA-MARIE GEISINGER DJK HERDORFHER3 2013
187.W11 5:12 (+ 0:38)460 LEONIE WILLEKE SG WENDENWEN3 2012
194.W10 5:24 (+ 0:50)464 IDA STOCKSCHLÄDER DJK FRANKENBERG3 2013
203.W12 5:24 (+ 0:50)442 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTALWBT3 2011
218.W11 5:25 (+ 0:51)426 EMMA SCHÖNFELDER DJK HERDORFHER3 2012
223.W13 5:28 (+ 0:54)448 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTALWBT3 2010
239.W11 5:28 (+ 0:54)441 MAJA GASPARIN ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
2410.W11 5:28 (+ 0:54)430 EMILIA UTZERI DJK HERDORFHER3 2012
2511.W11 5:33 (+ 0:59)413 MALINA ZIEGNER TUS HACHENBURGHAC3 2012
2612.W11 5:34 (+ 1:00)409 CARLOTTA AUGST TUS HACHENBURGHAC3 2012
271.W15 5:34 (+ 1:00)449 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTALWBT3 2008
284.W12 5:36 (+ 1:02)416 MILAIN HENRICH DJK HERDORFHER3 2011
295.W10 5:36 (+ 1:02)403 MIA MARIE BOGER TUS DEUZDEU3 2013
306.W10 5:37 (+ 1:03)418 ELENA KOUTOUKAS DJK HERDORFHER3 2013
3113.W11 5:39 (+ 1:05)422 NELE NEUSER DJK HERDORFHER3 2012
327.W10 5:39 (+ 1:05)419 LOTTA LORENZ DJK HERDORFHER3 2013
338.W10 5:40 (+ 1:06)429 GRETA STINNER DJK HERDORFHER3 2013
3414.W11 5:49 (+ 1:15)445 JOHANNA KRAFT ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
359.W10 6:01 (+ 1:27)458 EMILIA SERGEEV SG WENDENWEN3 2013
364.W13 6:02 (+ 1:28)414 ANTONIA ACHENBACH DJK HERDORFHER3 2010
 

XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
11.M15 3:51 (+ 0:00)453 JARNE BECKMANN SG WENDENWEN2 2008
21.M13 3:59 (+ 0:08)447 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT2 2010
31.M12 4:03 (+ 0:12)433 MATS VAN DE ZWAAG DJK HERDORFHER2 2011
41.M11 4:04 (+ 0:13)406 JANIS SEMMERLING TUS DEUZDEU2 2012
52.M15 4:10 (+ 0:19)443 JULIAN GÜNTHER ASC WEIßBACHTALWBT2 2008
62.M13 4:16 (+ 0:25)457 BASTIAN SCHWEINSBERG SG WENDENWEN2 2010
73.M13 4:16 (+ 0:25)407 PHILIPP WINKEL TUS DEUZDEU2 2010
81.M10 4:20 (+ 0:29)434 THEO SCHERER SUS NIEDERSCHELDENNIE2 2013
92.M11 4:22 (+ 0:31)455 LEVIN LANG SG WENDENWEN2 2012
103.M15 4:26 (+ 0:35)446 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTALWBT2 2008
112.M12 4:27 (+ 0:36)463 NEVIO REMY 2 2011
123.M11 4:31 (+ 0:40)462 BEN FRANZ 2 2012
131.M14 4:32 (+ 0:41)432 LEO UTZERI DJK HERDORFHER2 2009
144.M13 4:33 (+ 0:42)421 LUIS MÖLLER DJK HERDORFHER2 2010
154.M11 4:38 (+ 0:47)437 JASON MELCHERS VTV FREIER GRUNDVTV2 2012
162.M10 4:43 (+ 0:52)404 LENNART GEIBEL TUS DEUZDEU2 2013
173.M10 4:44 (+ 0:53)436 LEVI NEUROTH LG SIEGS12 2013
183.M12 4:46 (+ 0:55)412 ERIK REUSCH TUS HACHENBURGHAC2 2011
195.M11 4:49 (+ 0:58)417 EMIL HÜSCH DJK HERDORFHER2 2012
204.M10 4:51 (+ 1:00)420 LINUS MÖLLER DJK HERDORFHER2 2013
215.M10 4:55 (+ 1:04)405 MAXIMILIAN SCHEPP TUS DEUZDEU2 2013
226.M10 4:56 (+ 1:05)425 TIM SCHNEIDER DJK HERDORFHER2 2013
236.M11 5:12 (+ 1:21)401 BEN ERMERT DAADENER TVDAA2 2012
244.M12 5:16 (+ 1:25)400 PAUL SCHERER DJK BETZDORFBET2 2011
 
Schüler/innen * 500m * U8/U10 * Klassen
 
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: ROLLI
1 2:50 (+ 0:00)269 HELENA HENNING DJK HERDORFHER1 2015
 
>>> KLASSE: KINDER W6 (JAHRGANG 2017)
1 2:47 (+ 0:00)275 LEONIE MAHOROWSKI DJK HERDORFHER1 2017
2 2:49 (+ 0:02)263 PALINA BRADO DJK HERDORFHER1 2017
3 3:04 (+ 0:17)278 JUNA NILIUS DJK HERDORFHER1 2017
4 3:05 (+ 0:18)291 ELEA VOLKE DJK HERDORFHER1 2017
5 3:08 (+ 0:21)290 ZEYNEP UYANIKLAR DJK HERDORFHER1 2017
6 3:19 (+ 0:32)266 CARLIE FREIER DJK HERDORFHER1 2017
 
>>> KLASSE: KINDER W7 (JAHRGANG 2016)
1 2:42 (+ 0:00)644 LENI SCHUPP DJK HERDORFHER1 2016
2 2:43 (+ 0:01)647 SOPHIE KEMPF DJK HERDORFHER1 2016
3 2:51 (+ 0:09)643 FINJA STOCKSCHLÄDER DJK FRANKENBERG1 2016
4 3:07 (+ 0:25)296 PAULA GUTTSCHAU RSV OSTHELDEN / SG SIEGEN-GIERSBERGOS11 2016
5 3:16 (+ 0:34)646 JOLINE GERHARD DJK HERDORFHER1 2016
6 3:22 (+ 0:40)265 NAINIKA CHEANTHAN DJK HERDORFHER1 2016
 
>>> KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2015)
1 2:27 (+ 0:00)298 ROSALIA FURNARI ASC WEIßBACHTALWBT1 2015
2 2:28 (+ 0:01)271 IDA JAHN DJK HERDORFHER1 2015
3 2:29 (+ 0:02)268 ELISA HENNING DJK HERDORFHER1 2015
4 2:35 (+ 0:08)251 LENA ERMERT DAADENER TVDAA1 2015
5 2:37 (+ 0:10)276 MILA MAHOROWSKI DJK HERDORFHER1 2015
6 2:38 (+ 0:11)288 IDA SCHUHENN DJK HERDORFHER1 2015
7 2:40 (+ 0:13)285 CHARLOTTE SAHL DJK HERDORFHER1 2015
8 2:56 (+ 0:29)267 LENA HAHN DJK HERDORFHER1 2015
9 3:00 (+ 0:33)254 MARLENA PFAU DAADENER TVDAA1 2015
 
>>> KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2014)
1 2:18 (+ 0:00)299 MARLENE KRAFT ASC WEIßBACHTALWBT1 2014
2 2:21 (+ 0:03)272 MILA KÖHLER DJK HERDORFHER1 2014
3 2:31 (+ 0:13)295 CLARA ZÖLLER DJK HERDORFHER1 2014
4 2:32 (+ 0:14)641 ALEA REMY 1 2014
5 2:34 (+ 0:16)287 FRANZISKA SCHUHEN DJK HERDORFHER1 2014
6 2:58 (+ 0:40)645 JOSIE GERHARD DJK HERDORFHER0 2014
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER M6 (JAHRGANG 2017)
1 2:48 (+ 0:00)297 SEMIH MURCAK VTV FREIER GRUNDVTV0 2017
 
>>> KLASSE: KINDER M7 (JAHRGANG 2016)
1 2:25 (+ 0:00)260 HUGO SCHÖNFELDER TUS DEUZDEU0 2016
2 2:53 (+ 0:28)284 MILAN REIFENRATH DJK HERDORFHER0 2016
3 3:04 (+ 0:39)253 HENRY PFAU DAADENER TVDAA0 2016
4 3:05 (+ 0:40)642 YUMA STOTZ SSV EICHELHARDT0 2016
5 3:12 (+ 0:47)648 TOM DIEDERSHAGEN 0 2016
 
>>> KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2015)
1 2:04 (+ 0:00)257 LUCAS HAMMER TUS DEUZDEU0 2015
2 2:15 (+ 0:11)274 TOM LORENZ DJK HERDORFHER0 2015
3 2:25 (+ 0:21)282 ARI LIAM PAGE DJK HERDORFHER0 2015
4 2:26 (+ 0:22)639 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT0 2015
5 2:36 (+ 0:32)261 MIKA REUSCH TUS HACHENBURGHAC0 2015
6 2:39 (+ 0:35)283 PAUL PATT DJK HERDORFHER0 2015
7 2:51 (+ 0:47)255 LEVIN SCHRAMM DAADENER TVDAA0 2015
 
>>> KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2014)
1 2:02 (+ 0:00)640 LINO LANG SG WENDENWEN0 2014
2 2:03 (+ 0:01)258 CHRIS MOSCHOS TUS DEUZDEU0 2014
3 2:12 (+ 0:10)286 JANNIS SCHLOSSER DJK HERDORFHER0 2014
4 2:14 (+ 0:12)277 JONAS MARSCHNER DJK HERDORFHER0 2014
5 2:17 (+ 0:15)293 JULIUS LINO WILMS DJK HERDORFHER0 2014
6 2:18 (+ 0:16)289 BEN STOCK DJK HERDORFHER0 2014
7 2:19 (+ 0:17)264 MILAN BRÜCK DJK HERDORFHER0 2014
8 2:20 (+ 0:18)259 JONAS SCHEPP TUS DEUZDEU0 2014
9 2:21 (+ 0:19)292 JANNIS WELLER DJK HERDORFHER0 2014
10 2:24 (+ 0:22)252 KARL LINDINGER DAADENER TVDAA0 2014
11 2:27 (+ 0:25)270 LIAN HENRICH DJK HERDORFHER0 2014
12 2:49 (+ 0:47)256 JAKOB VINCENT KÖHLER TC DAADENDAX0 2014
13 3:00 (+ 0:58)279 NILS NILIUS DJK HERDORFHER0 2014
-- -->
 
Schüler/innen U12/U14/U16 * 1000m * Klassen
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2013)
1 4:46 (+ 0:00)435 VIKTORIA HÄRTER LG SIEGS13 2013
2 5:02 (+ 0:16)424 MIA JOLEE SALIS DJK HERDORFHER3 2013
3 5:07 (+ 0:21)415 ANNA-MARIE GEISINGER DJK HERDORFHER3 2013
4 5:24 (+ 0:38)464 IDA STOCKSCHLÄDER DJK FRANKENBERG3 2013
5 5:36 (+ 0:50)403 MIA MARIE BOGER TUS DEUZDEU3 2013
6 5:37 (+ 0:51)418 ELENA KOUTOUKAS DJK HERDORFHER3 2013
7 5:39 (+ 0:53)419 LOTTA LORENZ DJK HERDORFHER3 2013
8 5:40 (+ 0:54)429 GRETA STINNER DJK HERDORFHER3 2013
9 6:01 (+ 1:15)458 EMILIA SERGEEV SG WENDENWEN3 2013
 
>>> KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2012)
1 4:37 (+ 0:00)444 FILIPA KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
2 4:53 (+ 0:16)451 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
3 4:59 (+ 0:22)439 LUCIE MAGDALENE NEUSER VTV FREIER GRUNDVTV3 2012
4 4:59 (+ 0:22)402 SOFI BEJM TUS DEUZDEU3 2012
5 5:03 (+ 0:26)410 MATILDA AUGST TUS HACHENBURGHAC3 2012
6 5:07 (+ 0:30)440 LEA SCHREIBER VTV FREIER GRUNDVTV3 2012
7 5:12 (+ 0:35)460 LEONIE WILLEKE SG WENDENWEN3 2012
8 5:25 (+ 0:48)426 EMMA SCHÖNFELDER DJK HERDORFHER3 2012
9 5:28 (+ 0:51)441 MAJA GASPARIN ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
10 5:28 (+ 0:51)430 EMILIA UTZERI DJK HERDORFHER3 2012
11 5:33 (+ 0:56)413 MALINA ZIEGNER TUS HACHENBURGHAC3 2012
12 5:34 (+ 0:57)409 CARLOTTA AUGST TUS HACHENBURGHAC3 2012
13 5:39 (+ 1:02)422 NELE NEUSER DJK HERDORFHER3 2012
14 5:49 (+ 1:12)445 JOHANNA KRAFT ASC WEIßBACHTALWBT3 2012
 
>>> KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2011)
1 4:52 (+ 0:00)438 IDA MARIE MORITZ VTV FREIER GRUNDVTV3 2011
2 5:06 (+ 0:14)459 SOPHIE SERGEEV SG WENDENWEN3 2011
3 5:24 (+ 0:32)442 HANNE GIEBELER ASC WEIßBACHTALWBT3 2011
4 5:36 (+ 0:44)416 MILAIN HENRICH DJK HERDORFHER3 2011
 
>>> KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2010)
1 4:37 (+ 0:00)423 ZOE KRISTIN PAGE DJK HERDORFHER3 2010
2 4:50 (+ 0:13)456 EVA SCHNEIDER SG WENDENWEN3 2010
3 5:28 (+ 0:51)448 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTALWBT3 2010
4 6:02 (+ 1:25)414 ANTONIA ACHENBACH DJK HERDORFHER3 2010
 
>>> KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2009)
1 4:34 (+ 0:00)450 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT3 2009
2 4:35 (+ 0:01)461 MIA MÜNCH VFB WISSENWIS3 2009
3 4:36 (+ 0:02)408 KATHLEEN ZIMMER TUS DEUZDEU3 2009
4 4:37 (+ 0:03)452 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT3 2009
 
>>> KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2008)
1 5:34 (+ 0:00)449 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTALWBT3 2008
 
>>> KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2013)
1 4:20 (+ 0:00)434 THEO SCHERER SUS NIEDERSCHELDENNIE2 2013
2 4:43 (+ 0:23)404 LENNART GEIBEL TUS DEUZDEU2 2013
3 4:44 (+ 0:24)436 LEVI NEUROTH LG SIEGS12 2013
4 4:51 (+ 0:31)420 LINUS MÖLLER DJK HERDORFHER2 2013
5 4:55 (+ 0:35)405 MAXIMILIAN SCHEPP TUS DEUZDEU2 2013
6 4:56 (+ 0:36)425 TIM SCHNEIDER DJK HERDORFHER2 2013
 
>>> KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2012)
1 4:04 (+ 0:00)406 JANIS SEMMERLING TUS DEUZDEU2 2012
2 4:22 (+ 0:18)455 LEVIN LANG SG WENDENWEN2 2012
3 4:31 (+ 0:27)462 BEN FRANZ 2 2012
4 4:38 (+ 0:34)437 JASON MELCHERS VTV FREIER GRUNDVTV2 2012
5 4:49 (+ 0:45)417 EMIL HÜSCH DJK HERDORFHER2 2012
6 5:12 (+ 1:08)401 BEN ERMERT DAADENER TVDAA2 2012
 
>>> KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2011)
1 4:03 (+ 0:00)433 MATS VAN DE ZWAAG DJK HERDORFHER2 2011
2 4:27 (+ 0:24)463 NEVIO REMY 2 2011
3 4:46 (+ 0:43)412 ERIK REUSCH TUS HACHENBURGHAC2 2011
4 5:16 (+ 1:13)400 PAUL SCHERER DJK BETZDORFBET2 2011
 
>>> KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2010)
1 3:59 (+ 0:00)447 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT2 2010
2 4:16 (+ 0:17)457 BASTIAN SCHWEINSBERG SG WENDENWEN2 2010
3 4:16 (+ 0:17)407 PHILIPP WINKEL TUS DEUZDEU2 2010
4 4:33 (+ 0:34)421 LUIS MÖLLER DJK HERDORFHER2 2010
 
>>> KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2009)
1 4:32 (+ 0:00)432 LEO UTZERI DJK HERDORFHER2 2009
 
>>> KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2008)
1 3:51 (+ 0:00)453 JARNE BECKMANN SG WENDENWEN2 2008
2 4:10 (+ 0:19)443 JULIAN GÜNTHER ASC WEIßBACHTALWBT2 2008
3 4:26 (+ 0:35)446 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTALWBT2 2008
>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> 5km Lauf
5km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MU16 18:29 (+ 0:00)600 JULIUS HEHN DJK BETZDORFBET 20081.M
21.MJED 18:42 (+ 0:13)636 RUBEN NIEMANN SG WENDENWEN 19812.M
31.MU20 18:59 (+ 0:30)641 JULIUS KÖLBACH LG SIEGS1 20043.M
42.MU16 19:05 (+ 0:36)608 JULIEN KLEIN TUS DEUZDEU 20094.M
51.MU18 19:29 (+ 1:00)623 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERGMB 20075.M
62.MJED 20:12 (+ 1:43)624 PASCALE PAUKE TEAM TVE NETPHENNE 19806.M
71.WJED 20:28 (+ 1:59)647 SANDRA CLEMENS SG WENDENWEN 19891.F
82.WJED 20:37 (+ 2:08)644 LIV BEHLE SG WENDENWEN 19972.F
92.MU18 21:09 (+ 2:40)602 HENDRIK HOMBACH DJK BETZDORFBET 20077.M
103.MJED 21:09 (+ 2:40)643 MICHAEL KÄMPFER LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 19508.M
113.MU16 21:19 (+ 2:50)633 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 20109.M
124.MU16 21:19 (+ 2:50)622 LEONARD UEBACH LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 201110.M
134.MJED 21:25 (+ 2:56)645 FELIX GUTTSCHAU RSV OSTHELDENOST 198411.M
145.MU16 21:41 (+ 3:12)604 LENNART STOCK DJK BETZDORFBET 201012.M
155.MJED 21:53 (+ 3:24)603 JOCHEN STOCK DJK BETZDORFBET 197113.M
166.MJED 21:57 (+ 3:28)626 HANS-JÜRGEN LICHTE LG SIEGS1 195414.M
177.MJED 22:40 (+ 4:11)638 PASCAL REMY 198215.M
183.WJED 23:50 (+ 5:21)615 ALISHA HASSEL DJK HERDORFHER 19913.F
198.MJED 23:55 (+ 5:26)617 TORSTEN SCHERER HERKERSDORFHER 198016.M
204.WJED 24:12 (+ 5:43)635 SYLVIE NASEMANN SG WENDENWEN 19794.F
211.WU16 24:18 (+ 5:49)634 LAURA BUNGART SG WENDENWEN 20085.F
223.MU18 25:23 (+ 6:54)616 FYN KLEIN DJK HERDORFHER 200617.M
239.MJED 25:34 (+ 7:05)640 KLEMENS MUHL DJK HERDORFHER 195618.M
241.WU18 25:52 (+ 7:23)621 JULE VAN DER ZWAAG DJK HERDORFHER 20076.F
256.MU16 25:55 (+ 7:26)614 LUKAS HAHN DJK HERDORFHER 201019.M
267.MU16 25:56 (+ 7:27)610 MAXIMILIAN GEISINGER DJK HERDORFHER 200920.M
278.MU16 26:21 (+ 7:52)619 ELIAS STÜCHER DJK HERDORFHER 201121.M
2810.MJED 26:24 (+ 7:55)642 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT 198422.M
295.WJED 28:45 (+10:16)625 LISA GUTTSCHAU RSV OSTHELDEN / SG SIEGEN-GIERSBERGOS1 19907.F
3011.MJED 29:07 (+10:38)601 MARCUS HEHN DJK BETZDORFBET 196923.M
3112.MJED 29:25 (+10:56)632 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 196924.M
3213.MJED 29:35 (+11:06)630 BODO HEINE ASC WEIßBACHTALWBT 195125.M
336.WJED 29:52 (+11:23)606 CHARLOTTE MÜLLER DAADENER TVDAA 19878.F
3414.MJED 31:38 (+13:09)639 KAI SILBERSDORF 197426.M
352.WU16 31:54 (+13:25)613 LAURA GÖLDNER DJK HERDORFHER 20129.F
3615.MJED 31:56 (+13:27)612 FLORIAN GÖLDNER DJK HERDORFHER 198127.M
377.WJED 32:25 (+13:56)605 ANNA ERMERT DAADENER TVDAA 198710.F
3816.MJED 32:26 (+13:57)629 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 195528.M
391.WU20 32:58 (+14:29)631 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTALWBT 200511.F
408.WJED 34:23 (+15:54)607 CAROLIN PFAU DAADENER TVDAA 198512.F
413.WU16 35:15 (+16:46)618 AMELIE STÜCHER DJK HERDORFHER 201213.F
4217.MJED 35:15 (+16:46)620 SIMON STÜCHER DJK HERDORFHER 198229.M
4318.MJED 36:13 (+17:44)609 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERGFB 195030.M
4419.MJED 37:55 (+19:26)627 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGENS3 194731.M
4520.MJED 40:16 (+21:47)637 KLAUS ERWIN DIE DIENSTAGSLÄUFER 196732.M
 
5km * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2008/JÜNGER)
1 24:18 (+ 0:00)634 LAURA BUNGART SG WENDENWEN 2008
2 31:54 (+ 7:36)613 LAURA GÖLDNER DJK HERDORFHER 2012
3 35:15 (+10:57)618 AMELIE STÜCHER DJK HERDORFHER 2012
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2008/JÜNGER)
1 18:29 (+ 0:00)600 JULIUS HEHN DJK BETZDORFBET 2008
2 19:05 (+ 0:36)608 JULIEN KLEIN TUS DEUZDEU 2009
3 21:19 (+ 2:50)633 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 2010
4 21:19 (+ 2:50)622 LEONARD UEBACH LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 2011
5 21:41 (+ 3:12)604 LENNART STOCK DJK BETZDORFBET 2010
6 25:55 (+ 7:26)614 LUKAS HAHN DJK HERDORFHER 2010
7 25:56 (+ 7:27)610 MAXIMILIAN GEISINGER DJK HERDORFHER 2009
8 26:21 (+ 7:52)619 ELIAS STÜCHER DJK HERDORFHER 2011
 
>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2006/2007)
1 25:52 (+ 0:00)621 JULE VAN DER ZWAAG DJK HERDORFHER 2007
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2006/2007)
1 19:29 (+ 0:00)623 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERGMB 2007
2 21:09 (+ 1:40)602 HENDRIK HOMBACH DJK BETZDORFBET 2007
3 25:23 (+ 5:54)616 FYN KLEIN DJK HERDORFHER 2006
 
>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JG. 2004/2005)
1 32:58 (+ 0:00)631 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTALWBT 2005
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JG. 2004/2005)
1 18:59 (+ 0:00)641 JULIUS KÖLBACH LG SIEGS1 2004
 
>>> KLASSE: FRAUEN (JG. 2003/ÄLTER)
1 20:28 (+ 0:00)647 SANDRA CLEMENS SG WENDENWEN 1989
2 20:37 (+ 0:09)644 LIV BEHLE SG WENDENWEN 1997
3 23:50 (+ 3:22)615 ALISHA HASSEL DJK HERDORFHER 1991
4 24:12 (+ 3:44)635 SYLVIE NASEMANN SG WENDENWEN 1979
5 28:45 (+ 8:17)625 LISA GUTTSCHAU RSV OSTHELDEN / SG SIEGEN-GIERSBERGOS1 1990
6 29:52 (+ 9:24)606 CHARLOTTE MÜLLER DAADENER TVDAA 1987
7 32:25 (+11:57)605 ANNA ERMERT DAADENER TVDAA 1987
8 34:23 (+13:55)607 CAROLIN PFAU DAADENER TVDAA 1985
 
>>> KLASSE: MÄNNER (JG. 2003/ÄLTER)
1 18:42 (+ 0:00)636 RUBEN NIEMANN SG WENDENWEN 1981
2 20:12 (+ 1:30)624 PASCALE PAUKE TEAM TVE NETPHENNE 1980
3 21:09 (+ 2:27)643 MICHAEL KÄMPFER LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 1950
4 21:25 (+ 2:43)645 FELIX GUTTSCHAU RSV OSTHELDENOST 1984
5 21:53 (+ 3:11)603 JOCHEN STOCK DJK BETZDORFBET 1971
6 21:57 (+ 3:15)626 HANS-JÜRGEN LICHTE LG SIEGS1 1954
7 22:40 (+ 3:58)638 PASCAL REMY 1982
8 23:55 (+ 5:13)617 TORSTEN SCHERER HERKERSDORFHER 1980
9 25:34 (+ 6:52)640 KLEMENS MUHL DJK HERDORFHER 1956
10 26:24 (+ 7:42)642 HANNES GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT 1984
11 29:07 (+10:25)601 MARCUS HEHN DJK BETZDORFBET 1969
12 29:25 (+10:43)632 MICHAEL UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 1969
13 29:35 (+10:53)630 BODO HEINE ASC WEIßBACHTALWBT 1951
14 31:38 (+12:56)639 KAI SILBERSDORF 1974
15 31:56 (+13:14)612 FLORIAN GÖLDNER DJK HERDORFHER 1981
16 32:26 (+13:44)629 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1955
17 35:15 (+16:33)620 SIMON STÜCHER DJK HERDORFHER 1982
18 36:13 (+17:31)609 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERGFB 1950
19 37:55 (+19:13)627 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGENS3 1947
20 40:16 (+21:34)637 KLAUS ERWIN DIE DIENSTAGSLÄUFER 1967
 
>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> 10km Lauf
10km * Gesamt * Brutto-/Nettozeiten
StartnrBruttozeitNettozeitNameVereinKlasseRd1Rd2Rd3Rd4Rd5
28234:19 min0:34:19FABIAN JENNESG WENDENM300:06:590:06:520:06:500:06:510:06:47
28035:06 min0:35:06MARCO GIESESG WENDENM300:06:590:06:550:07:080:07:030:07:01
28335:24 min0:35:24DANIEL LANGSG WENDENM400:06:580:07:030:07:080:07:070:07:08
28636:01 min0:36:02JULIAN PULTESG WENDENMHK0:06:590:07:030:07:110:07:250:07:24
23437:07 min0:37:07RENé METZGERDJK HERDORFM350:07:130:07:270:07:310:07:310:07:25
22337:46 min0:37:46DAVID NIERSTENHÖFERTUS DEUZMHK0:07:350:07:400:07:370:07:310:07:23
29339:13 min0:39:13LUCAS HEHL MHK0:07:410:07:540:07:560:07:560:07:46
28539:15 min0:39:14STEFANIE OSTHOFFSG WENDENW350:07:400:07:530:07:550:07:570:07:49
22939:15 min0:39:15MARCO SAULSSG ETZBACHM400:07:400:07:540:07:560:07:570:07:48
28139:26 min0:39:26JUDITH HACKERSG WENDENWHK0:07:390:07:540:07:560:07:580:07:59
30139:33 min0:39:33STEFAN BROCKFELDTUS DEUZM550:07:430:07:590:08:010:08:010:07:49
24439:50 min0:39:50TOM LUCA KRUMMTEAM TVE NETPHENMU200:07:450:08:010:08:030:08:110:07:50
22239:51 min0:39:51ALEKSEI NESTEROVTUS DEUZM400:07:460:08:000:08:050:08:080:07:52
20739:54 min0:39:52ALEXANDER PFAUDAADENER TVM350:07:430:08:000:08:050:08:100:07:54
27040:10 min0:40:09PATRICK KRÄMERASC WEIßBACHTALM350:07:440:08:010:08:100:08:130:08:01
25440:17 min0:40:17JENS RAUPACHCLV SIEGERLANDM300:07:390:08:010:08:160:08:140:08:07
24341:02 min0:41:00SABRINA FRANZTUS MÜSENW300:07:450:08:020:08:090:08:210:08:43
30941:09 min0:41:08TIM WERTHEBACHTUS DEUZM400:07:280:08:150:08:240:08:280:08:33
20441:22 min0:41:19MARTIN ERMERTDAADENER TVM350:08:080:08:070:08:150:08:230:08:26
22541:45 min0:41:33ANDREAS SENNERTUS DEUZM500:08:140:08:240:08:220:08:210:08:12
31041:43 min0:41:42MARCO REIFFENRATHVTV FREIER GRUNDM400:07:550:08:160:08:250:08:360:08:30
27441:51 min0:41:50RÜDIGER STAHLASC WEIßBACHTALM550:07:540:08:190:08:290:08:330:08:35
2960:42:03ROMAN SERDIUKM400:07:560:08:140:08:280:08:430:08:42
28742:05 min0:42:05HOLGER STÖCKMANNSG WENDENM600:08:100:08:210:08:320:08:340:08:28
31342:25 min0:42:24JONAS KRUMMASC WEIßBACHTALMHK0:08:220:08:280:08:340:08:330:08:27
27542:26 min0:42:26MARTIN TARFELDASC WEIßBACHTALM600:08:230:08:280:08:340:08:330:08:28
26142:34 min0:42:31RAPHAEL PETRIULTRATEAM SIEGERLANDM300:08:090:08:210:08:380:08:510:08:32
28942:49 min0:42:47MICHAEL WEBERVFB WISSENM550:08:160:08:260:08:370:08:440:08:44
24042:51 min0:42:49DENNIS PAUSCHERTDIE MANNSCHAFTM350:08:080:08:210:08:500:08:500:08:40
25243:17 min0:43:16MIKE KÖLSCHCLV SIEGERLANDM350:08:260:08:500:08:490:08:490:08:22
22043:23 min0:43:22GABI MÜLLER-SCHERZANTTUS DEUZW500:08:130:08:360:08:500:09:010:08:42
29443:48 min0:43:46DENNIS LOCH MHK0:08:400:09:030:08:520:08:530:08:18
29743:50 min0:43:49CHRISTOPH SPEICHER M450:08:340:08:470:08:580:09:010:08:29
21943:53 min0:43:51MARTIN HANSELTUS DEUZM550:08:320:08:530:08:500:08:520:08:44
28443:59 min0:43:58MARKUS MOCKENHAUPTSG WENDENM400:08:340:08:470:08:580:09:010:08:38
24144:02 min0:44:01MANUEL WÜRPELWSG BAD MARIENBERGM300:08:020:08:480:09:020:09:140:08:55
29044:06 min0:44:05JÖRG MAUTERWIEHLTALER LCM550:08:250:08:550:08:580:08:590:08:48
21744:15 min0:44:13HERMANN ROTHRSV DAADETALM650:08:170:08:390:08:540:09:060:09:17
30844:21 min0:44:19ALBERT GRAFSG WESTERWALDM600:08:310:08:470:09:020:09:070:08:52
23944:35 min0:44:34EUGEN GERINGERTV LANGENHOLDINGHAUSENM400:08:400:08:500:08:580:09:010:09:05
22144:38 min0:44:38HOLGER NATZKETUS DEUZM650:08:210:08:480:09:040:09:130:09:12
31544:46 min0:44:46FRIEDRICH HINDERTHÜRASC WEIßBACHTALM500:08:340:08:450:09:000:09:220:09:05
22445:03 min0:44:59FOLKER SCHEPPTUS DEUZM400:08:590:09:140:09:050:08:580:08:43
27845:06 min0:45:06BOUKJE BECKMANNSG WENDENW450:08:340:08:590:09:060:09:150:09:12
21645:53 min0:45:51JAN RÖHLICHRSV DAADETALMHK0:08:400:09:220:09:270:09:290:08:53
20345:55 min0:45:51EMILY OERTERCROWN TOWN RUNNERSWHK0:08:500:09:060:09:190:09:280:09:08
21845:55 min0:45:54HORST GRÜBENERTUS DEUZM600:08:400:09:070:09:160:09:250:09:26
24245:58 min0:45:57TOM KOCHMARMER COOKIESM350:09:100:09:160:09:120:09:220:08:57
22846:09 min0:46:07CONNY WAGENERLC DIABÜ ESCHENBURGW650:09:030:09:210:09:100:09:190:09:14
25946:15 min0:46:10STEFFEN RATHSG SIEGEN-GIERSBERGM400:08:580:09:170:09:200:09:260:09:09
21546:23 min0:46:21ANDREAS RÖHLICHRSV DAADETALM550:08:340:09:060:09:260:09:420:09:33
23046:47 min0:46:41ALEXANDER SCHREIBERFC FREIER GRUNDM400:08:590:09:150:09:320:09:380:09:17
20246:56 min0:46:52PAULUS ALEKSACROWN TOWN RUNNERSMHK0:08:500:09:040:09:330:09:480:09:37
21447:01 min0:46:59MATTHIAS KORTHRSV DAADETALM550:08:520:09:260:09:310:09:400:09:30
23247:32 min0:47:29INGO DAVIDTSG HELBERHAUSENM500:08:540:09:290:09:370:09:440:09:45
20948:00 min0:47:58BERND BRENNERRSV DAADETALM650:08:420:09:400:09:580:10:030:09:35
27648:07 min0:48:03AXEL VETTERASC WEIßBACHTALM400:09:020:09:290:09:480:10:020:09:42
30248:25 min0:48:22MATTHIAS KRATZEL M450:09:180:09:410:09:470:10:040:09:32
20648:32 min0:48:26TIM MÜLLERDAADENER TVM400:09:210:09:420:09:450:09:590:09:39
26248:45 min0:48:41JENS FALKVTV FREIER GRUNDM450:09:020:09:290:09:440:10:210:10:05
31148:54 min0:48:50MICHAEL SCHNELLSG WESTERWALDM600:09:530:09:440:09:400:09:430:09:50
25649:00 min0:48:57DIANA HEDWIGSG SIEG LT DO. 18.30W400:09:180:09:580:09:540:09:570:09:50
21049:09 min0:49:05JOCHEN ERMERTRSV DAADETALM500:09:090:09:430:10:050:10:080:10:00
30749:44 min0:49:40TINA HEBELASC WEIßBACHTALW500:09:100:09:480:10:020:10:240:10:16
30650:07 min0:50:05SASCHA SCHWARZBACHALTENKIRCHENM500:09:110:09:410:10:070:10:270:10:39
22650:13 min0:50:10HEINZ BARTONSCHWIMMVEREIN DICKENDORFM600:09:210:09:590:10:120:10:310:10:07
27250:51 min0:50:48ANJA SCHNEIDER-SCHAFFARCZIKASC WEIßBACHTALW500:09:390:10:000:10:080:10:300:10:31
21151:39 min0:51:36LEONIE ERMERTRSV DAADETALWU200:09:220:10:190:10:590:10:320:10:24
23752:00 min0:51:58SUSANNE HEINLG KINDELSBERG KREUZTALW600:10:030:10:310:10:310:10:270:10:26
30352:12 min0:52:08NIKOLAUS ZARMUTEKASC WEIßBACHTALM550:10:200:10:300:10:330:10:360:10:09
21352:18 min0:52:14HOLGER KLEINRSV DAADETALM500:09:280:10:240:10:370:10:480:10:57
23352:40 min0:52:34ANDREA BLESERDJK HERDORFW350:09:460:10:240:10:410:11:060:10:37
27753:06 min0:53:03IRA UEBACHTUS ADH WEIDENAUW550:10:010:10:310:10:370:10:500:11:04
20853:10 min0:53:04HENNING SCHRAMMDAADENER TVM450:10:120:10:150:10:390:10:500:11:08
23153:09 min0:53:06VIOLA BRUCHTSG HELBERHAUSENW500:10:150:10:410:10:490:10:440:10:37
30053:15 min0:53:11JÜRGEN GASTASC WEIßBACHTALM550:09:400:10:360:10:510:11:110:10:53
22753:20 min0:53:15BERND KLAMMSVS EMMERZHAUSENM650:10:490:10:450:10:420:10:350:10:24
31453:24 min0:53:18FRANK SCHNEIDERTV LANGENHOLDINGHAUSENM450:10:510:10:390:10:370:10:400:10:31
25053:27 min0:53:20WINFRIED JUNGSC ROTENSTEINM600:10:230:10:300:10:510:10:510:10:45
23653:40 min0:53:37BERND LOOCKSKIFREUNDE HÜTTENTALM700:10:020:10:260:10:440:11:030:11:22
25553:58 min0:53:55THOMAS GEDIGASG SIEG LT DO. 18:30M500:10:170:10:440:10:590:11:000:10:55
28854:10 min0:54:08KATRIN WEBERVFB WISSENW500:10:360:10:570:10:570:10:480:10:50
29554:25 min0:54:19HEINER SCHMIDTSIEGENM600:09:580:10:290:11:130:11:340:11:05
20554:37 min0:54:31TIMO LINDINGERDAADENER TVM350:10:140:10:330:10:580:11:240:11:22
21255:02 min0:54:59HANS-JOACHIM FRIESRSV DAADETALM700:10:210:10:410:11:130:11:220:11:22
26655:08 min0:55:05LARISSA GIEBELERASC WEIßBACHTALW450:10:200:10:530:11:080:11:210:11:23
24755:20 min0:55:16BETTINA STEMMERTV OLPEW500:10:540:11:070:11:070:11:060:11:02
24655:20 min0:55:17ANDREAS STEMMERTV OLPEM500:10:540:11:070:11:070:11:060:11:03
25355:27 min0:55:23TINEKE KRINGCLV SIEGERLANDW300:10:010:10:470:11:110:11:440:11:40
26355:29 min0:55:26DANIELA BORKENSTEINASC WEIßBACHTALW500:10:220:11:050:11:180:11:210:11:20
25855:38 min0:55:34BIANCA GÖRNIGSG SIEGEN-GIERSBERGW500:10:370:11:100:11:170:11:220:11:08
29156:01 min0:55:57PHILIP ERMERT MHK0:09:090:10:160:11:470:12:370:12:08
27156:06 min0:56:01SABINE KUCKENBURGASC WEIßBACHTALW400:10:250:11:030:11:260:11:390:11:28
30456:08 min0:56:03SABINE KLEINASC WEIßBACHTALW400:10:240:11:030:11:240:11:400:11:32
23557:08 min0:57:02WOLFGANG PETRIHELLERTALER SCHACHFREUNDEM650:10:290:11:090:11:160:11:480:12:20
23857:47 min0:57:42MARCO BERGERTV LANGENHOLDINGHAUSENM400:11:160:11:310:11:270:11:520:11:36
26458:24 min0:58:19MONIC DAUBASC WEIßBACHTALW450:11:000:11:460:11:450:11:590:11:49
27358:56 min0:58:51CHRISTA SILLERASC WEIßBACHTALW650:11:100:11:460:11:490:12:010:12:05
29959:25 min0:59:20WALTER DZAAKKREUZTALM700:11:220:11:510:11:540:12:050:12:08
20159:26 min0:59:21PAUL-GERHARD BERNSHAUSENTV ALLENBACHM700:11:240:11:530:11:530:12:030:12:08
2921:00:14 std1:00:09HEIDI GAST W550:11:060:12:000:12:150:12:330:12:15
2491:01:19 std1:01:14ERWIN RÜDDELLG RHEIN-WIEDM650:11:290:12:170:12:190:12:310:12:38
2671:02:19 std1:02:18BARBARA JÜNGSTASC WEIßBACHTALW650:12:000:12:170:12:240:12:520:12:45
2571:03:46 std1:03:43EVA MALEIKE-JACOBSSG SIEG LT DO. 18:30W400:12:030:12:490:12:580:12:580:12:55
2651:04:11 std1:04:04MELANIE FREUNDASC WEIßBACHTALW500:10:360:12:080:13:440:14:490:12:47
2601:04:24 std1:04:20CHRISTIANE STÖTZEL-DITSCHESG SIEGEN-GIERSBERGW650:12:030:12:480:12:560:13:140:13:19
2451:05:30 std1:05:23ROXANA KÜTHE/SAUERTVE NETPHENWHK0:12:320:13:100:13:150:13:230:13:03
2981:07:11 std1:07:05MICHAELA GIESELERASC WEIßBACHTALW350:12:050:13:040:13:230:14:040:14:29
2681:07:11 std1:07:07CARSTEN KOCZORASC WEIßBACHTALM500:12:050:13:040:13:230:14:050:14:30
2511:09:55 std1:09:49INGRID EBENERTG RUDERSDORFW700:12:530:13:460:14:160:14:360:14:18
10km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M30 34:19 (+ 0:00)282 FABIAN JENNE SG WENDENWEN 19901.M
22.M30 35:06 (+ 0:47)280 MARCO GIESE SG WENDENWEN 19922.M
31.M40 35:24 (+ 1:05)283 DANIEL LANG SG WENDENWEN 19813.M
41.MHK 36:01 (+ 1:42)286 JULIAN PULTE SG WENDENWEN 19984.M
51.M35 37:07 (+ 2:48)234 RENé METZGER DJK HERDORFHER 19855.M
62.MHK 37:46 (+ 3:27)223 DAVID NIERSTENHÖFER TUS DEUZDEU 19986.M
73.MHK 39:13 (+ 4:54)293 LUCAS HEHL 19947.M
81.W35 39:15 (+ 4:56)285 STEFANIE OSTHOFF SG WENDENWEN 19861.F
92.M40 39:15 (+ 4:56)229 MARCO SAUL SSG ETZBACHETZ 19828.M
101.WHK 39:26 (+ 5:07)281 JUDITH HACKER SG WENDENWEN 19942.F
111.M55 39:33 (+ 5:14)301 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZDEU 19669.M
121.MU20 39:50 (+ 5:31)244 TOM LUCA KRUMM TEAM TVE NETPHENNE 200410.M
133.M40 39:51 (+ 5:32)222 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZDEU 198011.M
142.M35 39:54 (+ 5:35)207 ALEXANDER PFAU DAADENER TVDAA 198412.M
153.M35 40:10 (+ 5:51)270 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTALWBT 198513.M
163.M30 40:17 (+ 5:58)254 JENS RAUPACH CLV SIEGERLANDSIC 199014.M
171.W30 41:02 (+ 6:43)243 SABRINA FRANZ TUS MÜSENMUE 19903.F
184.M40 41:09 (+ 6:50)309 TIM WERTHEBACH TUS DEUZDEU 198115.M
194.M35 41:22 (+ 7:03)204 MARTIN ERMERT DAADENER TVDAA 198516.M
205.M40 41:43 (+ 7:24)310 MARCO REIFFENRATH VTV FREIER GRUNDVTV 198117.M
211.M50 41:45 (+ 7:26)225 ANDREAS SENNER TUS DEUZDEU 196918.M
222.M55 41:51 (+ 7:32)274 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTALWBT 196719.M
231.M60 42:05 (+ 7:46)287 HOLGER STÖCKMANN SG WENDENWEN 196320.M
244.MHK 42:25 (+ 8:06)313 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTALWBT 199921.M
252.M60 42:26 (+ 8:07)275 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTALWBT 196322.M
264.M30 42:34 (+ 8:15)261 RAPHAEL PETRI ULTRATEAM SIEGERLANDSIU 199123.M
273.M55 42:49 (+ 8:30)289 MICHAEL WEBER VFB WISSENWIB 196524.M
285.M35 42:51 (+ 8:32)240 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFTMAN 198425.M
296.M35 43:17 (+ 8:58)252 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLANDSIC 198726.M
301.W50 43:23 (+ 9:04)220 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZDEU 19694.F
315.MHK 43:48 (+ 9:29)294 DENNIS LOCH 199727.M
321.M45 43:50 (+ 9:31)297 CHRISTOPH SPEICHER 197728.M
334.M55 43:53 (+ 9:34)219 MARTIN HANSEL TUS DEUZDEU 196429.M
346.M40 43:59 (+ 9:40)284 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDENWEN 198030.M
355.M30 44:02 (+ 9:43)241 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERGMB 198931.M
365.M55 44:06 (+ 9:47)290 JÖRG MAUTER WIEHLTALER LCWIE 196532.M
371.M65 44:15 (+ 9:56)217 HERMANN ROTH RSV DAADETALDAT 195633.M
383.M60 44:21 (+10:02)308 ALBERT GRAF SG WESTERWALDWES 196234.M
397.M40 44:35 (+10:16)239 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198135.M
402.M65 44:38 (+10:19)221 HOLGER NATZKE TUS DEUZDEU 195836.M
412.M50 44:46 (+10:27)315 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 197337.M
428.M40 45:03 (+10:44)224 FOLKER SCHEPP TUS DEUZDEU 198338.M
431.W45 45:06 (+10:47)278 BOUKJE BECKMANN SG WENDENWEN 19775.F
446.MHK 45:53 (+11:34)216 JAN RÖHLICH RSV DAADETALDAT 200339.M
454.M60 45:55 (+11:36)218 HORST GRÜBENER TUS DEUZDEU 196040.M
462.WHK 45:55 (+11:36)203 EMILY OERTER CROWN TOWN RUNNERSCTR 19996.F
477.M35 45:58 (+11:39)242 TOM KOCH MARMER COOKIESMC 198541.M
481.W65 46:09 (+11:50)228 CONNY WAGENER LC DIABÜ ESCHENBURGES2 19567.F
499.M40 46:15 (+11:56)259 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 197942.M
506.M55 46:23 (+12:04)215 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETALDAT 196643.M
5110.M40 46:47 (+12:28)230 ALEXANDER SCHREIBER FC FREIER GRUNDFG 198044.M
527.MHK 46:56 (+12:37)202 PAULUS ALEKSA CROWN TOWN RUNNERSCTR 199545.M
537.M55 47:01 (+12:42)214 MATTHIAS KORTH RSV DAADETALDAT 196446.M
543.M50 47:32 (+13:13)232 INGO DAVID TSG HELBERHAUSENHE 197247.M
553.M65 48:00 (+13:41)209 BERND BRENNER RSV DAADETALDAT 195748.M
5611.M40 48:07 (+13:48)276 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTALWBT 197949.M
572.M45 48:25 (+14:06)302 MATTHIAS KRATZEL 197450.M
5812.M40 48:32 (+14:13)206 TIM MÜLLER DAADENER TVDAA 198351.M
593.M45 48:45 (+14:26)262 JENS FALK VTV FREIER GRUNDVTV 197552.M
605.M60 48:54 (+14:35)311 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALDWES 196153.M
611.W40 49:00 (+14:41)256 DIANA HEDWIG SG SIEG LT DO. 18.30SIE 19838.F
624.M50 49:09 (+14:50)210 JOCHEN ERMERT RSV DAADETALDAT 197254.M
632.W50 49:44 (+15:25)307 TINA HEBEL ASC WEIßBACHTALWBT 19739.F
645.M50 50:07 (+15:48)306 SASCHA SCHWARZBACH ALTENKIRCHEN 197155.M
656.M60 50:13 (+15:54)226 HEINZ BARTON SCHWIMMVEREIN DICKENDORFDIC 196356.M
663.W50 50:51 (+16:32)272 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTALWBT 197110.F
671.WU20 51:39 (+17:20)211 LEONIE ERMERT RSV DAADETALDAT 200411.F
681.W60 52:00 (+17:41)237 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 196212.F
698.M55 52:12 (+17:53)303 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTALWBT 196857.M
706.M50 52:18 (+17:59)213 HOLGER KLEIN RSV DAADETALDAT 197158.M
712.W35 52:40 (+18:21)233 ANDREA BLESER DJK HERDORFHER 198713.F
721.W55 53:06 (+18:47)277 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAUWE1 196514.F
734.W50 53:09 (+18:50)231 VIOLA BRUCH TSG HELBERHAUSENHE 196915.F
744.M45 53:10 (+18:51)208 HENNING SCHRAMM DAADENER TVDAA 197459.M
759.M55 53:15 (+18:56)300 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTALWBT 196760.M
764.M65 53:20 (+19:01)227 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSENEM 195661.M
775.M45 53:24 (+19:05)314 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197462.M
787.M60 53:27 (+19:08)250 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEINROT 196263.M
791.M70 53:40 (+19:21)236 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTALHUE 195364.M
807.M50 53:58 (+19:39)255 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO. 18:30SIE 197165.M
815.W50 54:10 (+19:51)288 KATRIN WEBER VFB WISSENWIB 197016.F
828.M60 54:25 (+20:06)295 HEINER SCHMIDT SIEGEN 196066.M
838.M35 54:37 (+20:18)205 TIMO LINDINGER DAADENER TVDAA 198467.M
842.M70 55:02 (+20:43)212 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETALDAT 195168.M
852.W45 55:08 (+20:49)266 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTALWBT 197617.F
866.W50 55:20 (+21:01)247 BETTINA STEMMER TV OLPEOLP 197318.F
878.M50 55:20 (+21:01)246 ANDREAS STEMMER TV OLPEOLP 197369.M
882.W30 55:27 (+21:08)253 TINEKE KRING CLV SIEGERLANDSIC 199219.F
897.W50 55:29 (+21:10)263 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTALWBT 197020.F
908.W50 55:38 (+21:19)258 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 197321.F
918.MHK 56:01 (+21:42)291 PHILIP ERMERT 200170.M
922.W40 56:06 (+21:47)271 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT 198122.F
933.W40 56:08 (+21:49)304 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT 198223.F
945.M65 57:08 (+22:49)235 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHFREUNDEHSF 195471.M
9513.M40 57:47 (+23:28)238 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198072.M
963.W45 58:24 (+24:05)264 MONIC DAUB ASC WEIßBACHTALWBT 197424.F
972.W65 58:56 (+24:37)273 CHRISTA SILLER ASC WEIßBACHTALWBT 195525.F
983.M70 59:25 (+25:06)299 WALTER DZAAK KREUZTAL 194973.M
994.M70 59:26 (+25:07)201 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACHALL 195274.M
1002.W55 1:00:14 (+25:55)292 HEIDI GAST 196826.F
1016.M65 1:01:19 (+27:00)249 ERWIN RÜDDEL LG RHEIN-WIEDRH 195575.M
1023.W65 1:02:19 (+28:00)267 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTALWBT 195427.F
1034.W40 1:03:46 (+29:27)257 EVA MALEIKE-JACOBS SG SIEG LT DO. 18:30SIE 198128.F
1049.W50 1:04:11 (+29:52)265 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTALWBT 196929.F
1054.W65 1:04:24 (+30:05)260 CHRISTIANE STÖTZEL-DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 195730.F
1063.WHK 1:05:30 (+31:11)245 ROXANA KÜTHE/SAUER TVE NETPHENNET 199431.F
1073.W35 1:07:11 (+32:52)298 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT 198532.F
1079.M50 1:07:11 (+32:52)268 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTALWBT 197276.M
1091.W70 1:09:55 (+35:36)251 INGRID EBENER TG RUDERSDORFRUD 194933.F
 
 
 
10km * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2004/JÜNGER)
1 51:39 (+ 0:00)211 LEONIE ERMERT RSV DAADETALDAT 2004
 
>>> KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2004/JÜNGER)
1 39:50 (+ 0:00)244 TOM LUCA KRUMM TEAM TVE NETPHENNE 2004
 
>>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1994 - 2003)
1 39:26 (+ 0:00)281 JUDITH HACKER SG WENDENWEN 1994
2 45:55 (+ 6:29)203 EMILY OERTER CROWN TOWN RUNNERSCTR 1999
3 1:05:30 (+26:04)245 ROXANA KÜTHE/SAUER TVE NETPHENNET 1994
 
>>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1994 - 2003)
1 36:01 (+ 0:00)286 JULIAN PULTE SG WENDENWEN 1998
2 37:46 (+ 1:45)223 DAVID NIERSTENHÖFER TUS DEUZDEU 1998
3 39:13 (+ 3:12)293 LUCAS HEHL 1994
4 42:25 (+ 6:24)313 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTALWBT 1999
5 43:48 (+ 7:47)294 DENNIS LOCH 1997
6 45:53 (+ 9:52)216 JAN RÖHLICH RSV DAADETALDAT 2003
7 46:56 (+10:55)202 PAULUS ALEKSA CROWN TOWN RUNNERSCTR 1995
8 56:01 (+20:00)291 PHILIP ERMERT 2001
 
>>> KLASSE: FRAUEN 30 (1989 - 1993)
1 41:02 (+ 0:00)243 SABRINA FRANZ TUS MÜSENMUE 1990
2 55:27 (+14:25)253 TINEKE KRING CLV SIEGERLANDSIC 1992
 
>>> KLASSE: MÄNNER 30 (1989 - 1993)
1 34:19 (+ 0:00)282 FABIAN JENNE SG WENDENWEN 1990
2 35:06 (+ 0:47)280 MARCO GIESE SG WENDENWEN 1992
3 40:17 (+ 5:58)254 JENS RAUPACH CLV SIEGERLANDSIC 1990
4 42:34 (+ 8:15)261 RAPHAEL PETRI ULTRATEAM SIEGERLANDSIU 1991
5 44:02 (+ 9:43)241 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERGMB 1989
 
>>> KLASSE: FRAUEN 35 (1984 - 1988)
1 39:15 (+ 0:00)285 STEFANIE OSTHOFF SG WENDENWEN 1986
2 52:40 (+13:25)233 ANDREA BLESER DJK HERDORFHER 1987
3 1:07:11 (+27:56)298 MICHAELA GIESELER ASC WEIßBACHTALWBT 1985
 
>>> KLASSE: MÄNNER 35 (1984 - 1988)
1 37:07 (+ 0:00)234 RENé METZGER DJK HERDORFHER 1985
2 39:54 (+ 2:47)207 ALEXANDER PFAU DAADENER TVDAA 1984
3 40:10 (+ 3:03)270 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTALWBT 1985
4 41:22 (+ 4:15)204 MARTIN ERMERT DAADENER TVDAA 1985
5 42:51 (+ 5:44)240 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFTMAN 1984
6 43:17 (+ 6:10)252 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLANDSIC 1987
7 45:58 (+ 8:51)242 TOM KOCH MARMER COOKIESMC 1985
8 54:37 (+17:30)205 TIMO LINDINGER DAADENER TVDAA 1984
 
>>> KLASSE: FRAUEN 40 (1979 - 1983)
1 49:00 (+ 0:00)256 DIANA HEDWIG SG SIEG LT DO. 18.30SIE 1983
2 56:06 (+ 7:06)271 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT 1981
3 56:08 (+ 7:08)304 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT 1982
4 1:03:46 (+14:46)257 EVA MALEIKE-JACOBS SG SIEG LT DO. 18:30SIE 1981
 
>>> KLASSE: MÄNNER 40 (1979 - 1983)
1 35:24 (+ 0:00)283 DANIEL LANG SG WENDENWEN 1981
2 39:15 (+ 3:51)229 MARCO SAUL SSG ETZBACHETZ 1982
3 39:51 (+ 4:27)222 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZDEU 1980
4 41:09 (+ 5:45)309 TIM WERTHEBACH TUS DEUZDEU 1981
5 41:43 (+ 6:19)310 MARCO REIFFENRATH VTV FREIER GRUNDVTV 1981
6 43:59 (+ 8:35)284 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDENWEN 1980
7 44:35 (+ 9:11)239 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
8 45:03 (+ 9:39)224 FOLKER SCHEPP TUS DEUZDEU 1983
9 46:15 (+10:51)259 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1979
10 46:47 (+11:23)230 ALEXANDER SCHREIBER FC FREIER GRUNDFG 1980
11 48:07 (+12:43)276 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTALWBT 1979
12 48:32 (+13:08)206 TIM MÜLLER DAADENER TVDAA 1983
13 57:47 (+22:23)238 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1980
 
>>> KLASSE: FRAUEN 45 (1974 - 1978)
1 45:06 (+ 0:00)278 BOUKJE BECKMANN SG WENDENWEN 1977
2 55:08 (+10:02)266 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTALWBT 1976
3 58:24 (+13:18)264 MONIC DAUB ASC WEIßBACHTALWBT 1974
 
>>> KLASSE: MÄNNER 45 (1974 - 1978)
1 43:50 (+ 0:00)297 CHRISTOPH SPEICHER 1977
2 48:25 (+ 4:35)302 MATTHIAS KRATZEL 1974
3 48:45 (+ 4:55)262 JENS FALK VTV FREIER GRUNDVTV 1975
4 53:10 (+ 9:20)208 HENNING SCHRAMM DAADENER TVDAA 1974
5 53:24 (+ 9:34)314 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1974
 
>>> KLASSE: FRAUEN 50 (1969 - 1973)
1 43:23 (+ 0:00)220 GABI MÜLLER-SCHERZANT TUS DEUZDEU 1969
2 49:44 (+ 6:21)307 TINA HEBEL ASC WEIßBACHTALWBT 1973
3 50:51 (+ 7:28)272 ANJA SCHNEIDER-SCHAFFARCZIK ASC WEIßBACHTALWBT 1971
4 53:09 (+ 9:46)231 VIOLA BRUCH TSG HELBERHAUSENHE 1969
5 54:10 (+10:47)288 KATRIN WEBER VFB WISSENWIB 1970
6 55:20 (+11:57)247 BETTINA STEMMER TV OLPEOLP 1973
7 55:29 (+12:06)263 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTALWBT 1970
8 55:38 (+12:15)258 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1973
9 1:04:11 (+20:48)265 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTALWBT 1969
 
>>> KLASSE: MÄNNER 50 (1969 - 1973)
1 41:45 (+ 0:00)225 ANDREAS SENNER TUS DEUZDEU 1969
2 44:46 (+ 3:01)315 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 1973
3 47:32 (+ 5:47)232 INGO DAVID TSG HELBERHAUSENHE 1972
4 49:09 (+ 7:24)210 JOCHEN ERMERT RSV DAADETALDAT 1972
5 50:07 (+ 8:22)306 SASCHA SCHWARZBACH ALTENKIRCHEN 1971
6 52:18 (+10:33)213 HOLGER KLEIN RSV DAADETALDAT 1971
7 53:58 (+12:13)255 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO. 18:30SIE 1971
8 55:20 (+13:35)246 ANDREAS STEMMER TV OLPEOLP 1973
9 1:07:11 (+25:26)268 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTALWBT 1972
 
>>> KLASSE: FRAUEN 55 (1964 - 1968)
1 53:06 (+ 0:00)277 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAUWE1 1965
2 1:00:14 (+ 7:08)292 HEIDI GAST 1968
 
>>> KLASSE: MÄNNER 55 (1964 - 1968)
1 39:33 (+ 0:00)301 STEFAN BROCKFELD TUS DEUZDEU 1966
2 41:51 (+ 2:18)274 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTALWBT 1967
3 42:49 (+ 3:16)289 MICHAEL WEBER VFB WISSENWIB 1965
4 43:53 (+ 4:20)219 MARTIN HANSEL TUS DEUZDEU 1964
5 44:06 (+ 4:33)290 JÖRG MAUTER WIEHLTALER LCWIE 1965
6 46:23 (+ 6:50)215 ANDREAS RÖHLICH RSV DAADETALDAT 1966
7 47:01 (+ 7:28)214 MATTHIAS KORTH RSV DAADETALDAT 1964
8 52:12 (+12:39)303 NIKOLAUS ZARMUTEK ASC WEIßBACHTALWBT 1968
9 53:15 (+13:42)300 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTALWBT 1967
 
>>> KLASSE: FRAUEN 60 (1959 - 1963)
1 52:00 (+ 0:00)237 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 1962
 
>>> KLASSE: MÄNNER 60 (1959 - 1963)
1 42:05 (+ 0:00)287 HOLGER STÖCKMANN SG WENDENWEN 1963
2 42:26 (+ 0:21)275 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTALWBT 1963
3 44:21 (+ 2:16)308 ALBERT GRAF SG WESTERWALDWES 1962
4 45:55 (+ 3:50)218 HORST GRÜBENER TUS DEUZDEU 1960
5 48:54 (+ 6:49)311 MICHAEL SCHNELL SG WESTERWALDWES 1961
6 50:13 (+ 8:08)226 HEINZ BARTON SCHWIMMVEREIN DICKENDORFDIC 1963
7 53:27 (+11:22)250 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEINROT 1962
8 54:25 (+12:20)295 HEINER SCHMIDT SIEGEN 1960
 
>>> KLASSE: FRAUEN 65 (1954 - 1958)
1 46:09 (+ 0:00)228 CONNY WAGENER LC DIABÜ ESCHENBURGES2 1956
2 58:56 (+12:47)273 CHRISTA SILLER ASC WEIßBACHTALWBT 1955
3 1:02:19 (+16:10)267 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTALWBT 1954
4 1:04:24 (+18:15)260 CHRISTIANE STÖTZEL-DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 1957
 
>>> KLASSE: MÄNNER 65 (1954 - 1958)
1 44:15 (+ 0:00)217 HERMANN ROTH RSV DAADETALDAT 1956
2 44:38 (+ 0:23)221 HOLGER NATZKE TUS DEUZDEU 1958
3 48:00 (+ 3:45)209 BERND BRENNER RSV DAADETALDAT 1957
4 53:20 (+ 9:05)227 BERND KLAMM SVS EMMERZHAUSENEM 1956
5 57:08 (+12:53)235 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHFREUNDEHSF 1954
6 1:01:19 (+17:04)249 ERWIN RÜDDEL LG RHEIN-WIEDRH 1955
 
>>> KLASSE: FRAUEN 70 (1949 - 1953)
1 1:09:55 (+ 0:00)251 INGRID EBENER TG RUDERSDORFRUD 1949
 
>>> KLASSE: MÄNNER 70 (1949 - 1953)
1 53:40 (+ 0:00)236 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTALHUE 1953
2 55:02 (+ 1:22)212 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETALDAT 1951
3 59:25 (+ 5:45)299 WALTER DZAAK KREUZTAL 1949
4 59:26 (+ 5:46)201 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACHALL 1952
 
>> Anfang >> Bambini
>> SchülerInnen

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen