16. TVL-Meilenlauf

3. Lauf SVB. 3-Städtetour-2023


03.06.2023


Ausrichter: TV 1960 Langenholdinghausen

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 Presseliste
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: 3st@ausdauer57.de *** Stand 03.06.2023
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

>> Anfang >> 1/4 Meile Bambini

>> -->Klassen
>> 1 Meile M/W8-15

>> -->Klassen
>> 3 Meilen

>> -->Klassen
>> 6 Meilen

>> -->Klassen
>>> Bambini * 1/4 Meile (402m) * 18.40 Uhr
Bambini * 1/4 Meile * Gesamt
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: BAMBINI (MÄNNLICH, JG. 2016 UND JÜNGER)
1 1:37 (+ 0:00)28 FINN ANTON KÖHLER TG FRIESEN0 2016
2 1:49 (+ 0:12)12 MALTE PIEPER ALCHER TG0 2017
3 1:53 (+ 0:16)18 FELIX CASTNER BIRLENBACHER SCHULE0 2016
 
>>> KLASSE: BAMBINI (WEIBLICH, JG. 2016 UND JÜNGER)
1 1:41 (+ 0:00)30 ELLA HECKER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN0 2016
2 1:44 (+ 0:03)1 LILOU ARNS ALCHER TG0 2016
3 1:46 (+ 0:05)25 MIA BRÖCHER SG WENDEN0 2017
Teilnehmer am Bambini-Lauf: Startnr Name Verein/Team/Schule Jahrg 1 LILOU ARNS ALCHER TG 2016 2 LOTTE BÄUMER ALCHER TG 2020 3 AURORA BECKORD ALCHER TG 2018 4 FRIEDA BERTELMANN ALCHER TG 2016 5 MICHEL BERTELMANN ALCHER TG 2018 6 LENNY FEDERHEN ALCHER TG 2017 7 LUKE FEDERHEN ALCHER TG 2017 8 GRETA GIESELER ALCHER TG 2017 9 FINJA GROOS ALCHER TG 2019 10 JAKOB GROOS ALCHER TG 2016 11 EMMA HÄNEL ALCHER TG 2018 12 MALTE PIEPER ALCHER TG 2017 13 DANIEL VOLKE ALCHER TG 2017 14 JOSHUA VOLKE ALCHER TG 2019 15 MIA RINGER ASC WEISSBACHTAL 2018 16 ANTON SCHULZE ASC WEISSBACHTAL 2017 17 IVAN BOTOSH BIRLENBACHER SCHULE 2016 18 FELIX CASTNER BIRLENBACHER SCHULE 2016 19 ECE CIN BIRLENBACHER SCHULE 2016 20 HÜDA BAYAR KOCAK BIRLENBACHER SCHULE 2016 21 LILAS SABBAGH BIRLENBACHER SCHULE 2016 22 SHKENDIJOR SALLAHU BIRLENBACHER SCHULE 2016 23 EVA THERRA BIRLENBACHER SCHULE 2016 24 JASPER KONSTANTIN NIWAR NIWAR SCHELDERHÜTTE 2016 25 MIA BRÖCHER SG WENDEN 2017 26 HANNA LAUTWEIN SG WENDEN 2019 27 NINA LAUTWEIN SG WENDEN 2017 28 FINN ANTON KÖHLER TG FRIESEN 2016 29 YAREN BODUR TV LANGENHOLDINGHAUSEN 2016 30 ELLA HECKER TV LANGENHOLDINGHAUSEN 2016 31 NOEL KOLB TV LANGENHOLDINGHAUSEN 2017 32 MINA STROHMANN TV LANGENHOLDINGHAUSEN 2016 33 HENNER NIWAR TV LANGENHOLDINGHAUSEN 2018 34 LEO VALENTIN WAGNER TV LANGENHOLDINGHAUSEN 2018 35 EDDA HÄNEL 2017 36 SVERRE KOTTHAUS 2018 37 ANNI LÖCKER 2017 38 LUTZ LÖCKER 2018 39 ANTON OTTO 2018 40 WILMA PÖCK 2018 51 KATIE MILEY SCHERER 2017 52 JORIN STEGER TV LITTFELD 2020 53 LEVIN STEGER TV LITTFELD 2019 54 LIA STEGER TV LITTFELD 2017 55 ROSA SOPHIE PIKART TV KÖLN-SÜD 2016 56 MIRA KILINC ALCHER TG 2017 57 NISA KILINC ALCHER TG 2017 58 FRIEDA HEITZE 2017 59 HENA FANAJ .... 60 IDA LUISE SCHNEIDER 2018
 
Bambini * 1/4 Meile * Klassen
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>> Anfang >> 1/4 Meile Bambini

>> -->Klassen
>> 1 Meile M/W8-15

>> -->Klassen
>> 3 Meilen

>> -->Klassen
>> 6 Meilen

>> -->Klassen
>>> Schüler/innen M/W8-15 * 1 Meile (1609m) * 19.00 Uhr
 
Schülerinnen W8-W15 * 1 Meile * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.W15 5:44 (+ 0:00)138 GRETA FUCHS LG KINDELSBERG2 20081.F
21.W14 5:54 (+ 0:10)113 EMMA SCHNEIDER ASC WEISSBACHTAL2 20092.F
32.W14 6:12 (+ 0:28)115 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEISSBACHTAL2 20093.F
41.W13 6:24 (+ 0:40)111 LOUISA MÜNZNER ASC WEISSBACHTAL2 20104.F
51.W11 6:39 (+ 0:55)114 LENI SCHNEIDER ASC WEISSBACHTAL2 20125.F
61.W12 6:56 (+ 1:12)106 HANNE GIEBELER ASC WEISSBACHTAL2 20116.F
72.W11 7:12 (+ 1:28)174 SOPHIE SCHURE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 20127.F
82.W12 7:16 (+ 1:32)166 HANNAH PANNING TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 20118.F
92.W13 7:30 (+ 1:46)181 ALEXANDRA NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 20109.F
103.W13 7:33 (+ 1:49)191 ISABELLE SCHNEIDER 2 201010.F
112.W15 7:42 (+ 1:58)112 SOPHIA MÜNZNER ASC WEISSBACHTAL2 200811.F
121.W9 7:46 (+ 2:02)101 LUISA BECHTEL ALCHER TG2 201412.F
131.W10 7:50 (+ 2:06)105 MARIE BERG ASC WEISSBACHTAL2 201313.F
143.W11 8:10 (+ 2:26)140 JANNE JOSEFINE NIWAR NIWAR SCHELDERHÜTTE2 201214.F
152.W10 8:10 (+ 2:26)102 FRANZISKA IMMEL ALCHER TG2 201315.F
164.W11 8:29 (+ 2:45)104 LILLY BERG ASC WEISSBACHTAL2 201216.F
173.W10 8:31 (+ 2:47)159 CARLOTTA KÖHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201317.F
184.W10 9:01 (+ 3:17)180 VIVIEN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201318.F
191.W8 9:12 (+ 3:28)177 JAMIE VOGEL TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201519.F
202.W8 9:13 (+ 3:29)129 JORDIS KOTTHAUS BIRLENBACHER SCHULE2 201520.F
213.W8 9:15 (+ 3:31)170 SOPHIA SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201521.F
224.W8 9:28 (+ 3:44)150 JANA BOSCH TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201522.F
233.W14 9:50 (+ 4:06)183 SARAH NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 200923.F
245.W8 9:56 (+ 4:12)163 CHARLOTTE KURTH TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201524.F
256.W8 10:01 (+ 4:17)155 LIAH HILLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201525.F
262.W9 10:06 (+ 4:22)176 LAURA TRAPP TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201426.F
273.W9 10:23 (+ 4:39)162 LOANA KOLB TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201427.F
287.W8 10:33 (+ 4:49)168 JARA PLATZ TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201528.F
294.W9 10:44 (+ 5:00)127 CEMILE KOCAK BIRLENBACHER SCHULE2 201429.F
305.W9 10:48 (+ 5:04)132 JULIE SCHERER BIRLENBACHER SCHULE2 201430.F
318.W8 11:12 (+ 5:28)158 JULIA KLAUS TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 201531.F
 
 
Schüler M8-M15 * 1 Meile * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M14 5:07 (+ 0:00)103 BEN BERG ASC WEISSBACHTAL1 20091.M
21.M13 5:24 (+ 0:17)116 THEO UTSCH ASC WEISSBACHTAL1 20102.M
32.M13 5:41 (+ 0:34)110 TIM KUCKENBURG ASC WEISSBACHTAL1 20103.M
41.M12 5:43 (+ 0:36)139 LEONARD UEBACH LG KINDELSBERG KREUZTALKIN1 20114.M
51.M15 5:57 (+ 0:50)108 SIMON KRUMM ASC WEISSBACHTAL1 20085.M
62.M15 6:00 (+ 0:53)107 FELIX GREIS ASC WEISSBACHTAL1 20086.M
72.M12 6:00 (+ 0:53)186 TOM BRUCH 1 20117.M
83.M13 6:03 (+ 0:56)164 ELIAS LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 20108.M
91.M11 6:26 (+ 1:19)157 LEON KADRIJA TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 20129.M
104.M13 6:33 (+ 1:26)179 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201010.M
112.M11 6:34 (+ 1:27)165 JOSHUA KONSTANTIN LINNERT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201211.M
121.M9 6:43 (+ 1:36)185 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUND1 201412.M
131.M10 6:44 (+ 1:37)201 THIERNO ALIOU BIRLENBACHER SCHULE1 201313.M
142.M10 6:48 (+ 1:41)189 HENRI NIKLAS 1 201314.M
152.M9 6:50 (+ 1:43)167 PAUL PANNING TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201415.M
163.M11 6:58 (+ 1:51)161 MORITZ KHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201216.M
175.M13 7:04 (+ 1:57)147 CARL BILLIG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201017.M
183.M12 7:09 (+ 2:02)145 OLE BACKAUS TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201118.M
193.M10 7:11 (+ 2:04)182 MALTE NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201319.M
201.M8 7:16 (+ 2:09)109 MIKA KUCKENBURG ASC WEISSBACHTAL1 201520.M
214.M10 7:27 (+ 2:20)156 TOM JONA IRLE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201321.M
225.M10 7:33 (+ 2:26)178 LUKAS VOGEL TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201322.M
236.M10 7:33 (+ 2:26)175 LINO STROHMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201323.M
243.M15 7:33 (+ 2:26)149 PAUL BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 200824.M
253.M9 7:35 (+ 2:28)184 SEBASTIAN NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201425.M
262.M8 7:37 (+ 2:30)202 JOEL CARL SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201526.M
277.M10 7:40 (+ 2:33)151 JULIAN BOSCH TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201327.M
284.M9 7:43 (+ 2:36)135 MATS SIEBEL BIRLENBACHER SCHULE1 201428.M
293.M8 7:45 (+ 2:38)153 LUKE GIESELER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201529.M
305.M9 7:46 (+ 2:39)154 THEO HEITZE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201430.M
314.M8 7:46 (+ 2:39)160 JAKOB KHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201531.M
326.M9 8:04 (+ 2:57)120 FINN DONNER BIRLENBACHER SCHULE1 201432.M
335.M8 8:05 (+ 2:58)173 ARTHUR SCHURE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201533.M
346.M13 8:05 (+ 2:58)172 MORITZ SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201034.M
358.M10 8:11 (+ 3:04)152 YLL FANAJ TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201335.M
369.M10 8:15 (+ 3:08)125 LEONARD HILLER BIRLENBACHER SCHULE1 201336.M
376.M8 8:23 (+ 3:16)123 EMIL GNAD BIRLENBACHER SCHULE1 201537.M
387.M8 8:31 (+ 3:24)146 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201538.M
3910.M10 8:57 (+ 3:50)169 LIAM PLATZ TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201339.M
407.M13 9:01 (+ 3:54)148 EMIL BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 201040.M
417.M9 9:07 (+ 4:00)131 SURYA PAKKI BIRLENBACHER SCHULE1 201441.M
428.M8 9:14 (+ 4:07)128 YUSUF KOSKA BIRLENBACHER SCHULE1 201542.M
428.M8 9:14 (+ 4:07)124 THEO HNEL BIRLENBACHER SCHULE1 201542.M
4410.M8 9:25 (+ 4:18)122 LEON GLASER BIRLENBACHER SCHULE1 201544.M
454.M11 9:35 (+ 4:28)187 LEO FRIES 1 201245.M
464.M12 9:42 (+ 4:35)188 ARVID KOTTHAUS 1 201146.M
4711.M8 9:45 (+ 4:38)190 JANO PCK 1 201547.M
4811.M10 9:59 (+ 4:52)117 KADIR ATA BIRLENBACHER SCHULE1 201348.M
 
Schüler/innen M/W8-15 * 1 Meile * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W8 (JAHRGANG 2015)
1 9:12 (+ 0:00)177 JAMIE VOGEL TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
2 9:13 (+ 0:01)129 JORDIS KOTTHAUS BIRLENBACHER SCHULE2 2015
3 9:15 (+ 0:03)170 SOPHIA SCHMIDT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
4 9:28 (+ 0:16)150 JANA BOSCH TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
5 9:56 (+ 0:44)163 CHARLOTTE KURTH TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
6 10:01 (+ 0:49)155 LIAH HILLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
7 10:33 (+ 1:21)168 JARA PLATZ TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
8 11:12 (+ 2:00)158 JULIA KLAUS TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2015
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W9 (JAHRGANG 2014)
1 7:46 (+ 0:00)101 LUISA BECHTEL ALCHER TG2 2014
2 10:06 (+ 2:20)176 LAURA TRAPP TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2014
3 10:23 (+ 2:37)162 LOANA KOLB TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2014
4 10:44 (+ 2:58)127 CEMILE KOCAK BIRLENBACHER SCHULE2 2014
5 10:48 (+ 3:02)132 JULIE SCHERER BIRLENBACHER SCHULE2 2014
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W10 (JAHRGANG 2013)
1 7:50 (+ 0:00)105 MARIE BERG ASC WEISSBACHTAL2 2013
2 8:10 (+ 0:20)102 FRANZISKA IMMEL ALCHER TG2 2013
3 8:31 (+ 0:41)159 CARLOTTA KÖHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2013
4 9:01 (+ 1:11)180 VIVIEN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2013
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W11 (JAHRGANG 2012)
1 6:39 (+ 0:00)114 LENI SCHNEIDER ASC WEISSBACHTAL2 2012
2 7:12 (+ 0:33)174 SOPHIE SCHURE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2012
3 8:10 (+ 1:31)140 JANNE JOSEFINE NIWAR NIWAR SCHELDERHÜTTE2 2012
4 8:29 (+ 1:50)104 LILLY BERG ASC WEISSBACHTAL2 2012
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W12 (JAHRGANG 2011)
1 6:56 (+ 0:00)106 HANNE GIEBELER ASC WEISSBACHTAL2 2011
2 7:16 (+ 0:20)166 HANNAH PANNING TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2011
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W13 (JAHRGANG 2010)
1 6:24 (+ 0:00)111 LOUISA MÜNZNER ASC WEISSBACHTAL2 2010
2 7:30 (+ 1:06)181 ALEXANDRA NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2010
3 7:33 (+ 1:09)191 ISABELLE SCHNEIDER 2 2010
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W14 (JAHRGANG 2009)
1 5:54 (+ 0:00)113 EMMA SCHNEIDER ASC WEISSBACHTAL2 2009
2 6:12 (+ 0:18)115 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEISSBACHTAL2 2009
3 9:50 (+ 3:56)183 SARAH NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN2 2009
 
>>> KLASSE: SCHÜLERINNEN W15 (JAHRGANG 2008)
1 5:44 (+ 0:00)138 GRETA FUCHS LG KINDELSBERG2 2008
2 7:42 (+ 1:58)112 SOPHIA MÜNZNER ASC WEISSBACHTAL2 2008
 
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M8 (JAHRGANG 2015)
1 7:16 (+ 0:00)109 MIKA KUCKENBURG ASC WEISSBACHTAL1 2015
2 7:37 (+ 0:21)202 JOEL CARL SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2015
3 7:45 (+ 0:29)153 LUKE GIESELER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2015
4 7:46 (+ 0:30)160 JAKOB KÖHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2015
5 8:05 (+ 0:49)173 ARTHUR SCHURE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2015
6 8:23 (+ 1:07)123 EMIL GNAD BIRLENBACHER SCHULE1 2015
7 8:31 (+ 1:15)146 NOAH BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2015
8 9:14 (+ 1:58)128 YUSUF KOSKA BIRLENBACHER SCHULE1 2015
8 9:14 (+ 1:58)124 THEO HÄNEL BIRLENBACHER SCHULE1 2015
10 9:25 (+ 2:09)122 LEON GLASER BIRLENBACHER SCHULE1 2015
11 9:45 (+ 2:29)190 JANO PÖCK 1 2015
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M9 (JAHRGANG 2014)
1 6:43 (+ 0:00)185 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUND1 2014
2 6:50 (+ 0:07)167 PAUL PANNING TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2014
3 7:35 (+ 0:52)184 SEBASTIAN NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2014
4 7:43 (+ 1:00)135 MATS SIEBEL BIRLENBACHER SCHULE1 2014
5 7:46 (+ 1:03)154 THEO HEITZE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2014
6 8:04 (+ 1:21)120 FINN DONNER BIRLENBACHER SCHULE1 2014
7 9:07 (+ 2:24)131 SURYA PAKKI BIRLENBACHER SCHULE1 2014
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M10 (JAHRGANG 2013)
1 6:44 (+ 0:00)201 THIERNO ALIOU BIRLENBACHER SCHULE1 2013
2 6:48 (+ 0:04)189 HENRI NIKLAS 1 2013
3 7:11 (+ 0:27)182 MALTE NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
4 7:27 (+ 0:43)156 TOM JONA IRLE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
5 7:33 (+ 0:49)178 LUKAS VOGEL TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
6 7:33 (+ 0:49)175 LINO STROHMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
7 7:40 (+ 0:56)151 JULIAN BOSCH TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
8 8:11 (+ 1:27)152 YLL FANAJ TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
9 8:15 (+ 1:31)125 LEONARD HILLER BIRLENBACHER SCHULE1 2013
10 8:57 (+ 2:13)169 LIAM PLATZ TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2013
11 9:59 (+ 3:15)117 KADIR ATA BIRLENBACHER SCHULE1 2013
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M11 (JAHRGANG 2012)
1 6:26 (+ 0:00)157 LEON KADRIJA TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2012
2 6:34 (+ 0:08)165 JOSHUA KONSTANTIN LINNERT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2012
3 6:58 (+ 0:32)161 MORITZ KÖHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2012
4 9:35 (+ 3:09)187 LEO FRIES 1 2012
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M12 (JAHRGANG 2011)
1 5:43 (+ 0:00)139 LEONARD UEBACH LG KINDELSBERG KREUZTALKIN1 2011
2 6:00 (+ 0:17)186 TOM BRUCH 1 2011
3 7:09 (+ 1:26)145 OLE BACKAUS TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2011
4 9:42 (+ 3:59)188 ARVID KOTTHAUS 1 2011
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M13 (JAHRGANG 2010)
1 5:24 (+ 0:00)116 THEO UTSCH ASC WEISSBACHTAL1 2010
2 5:41 (+ 0:17)110 TIM KUCKENBURG ASC WEISSBACHTAL1 2010
3 6:03 (+ 0:39)164 ELIAS LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2010
4 6:33 (+ 1:09)179 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2010
5 7:04 (+ 1:40)147 CARL BILLIG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2010
6 8:05 (+ 2:41)172 MORITZ SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2010
7 9:01 (+ 3:37)148 EMIL BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2010
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M14 (JAHRGANG 2009)
1 5:07 (+ 0:00)103 BEN BERG ASC WEISSBACHTAL1 2009
 
>>> KLASSE: SCHÜLER M15 (JAHRGANG 2008)
1 5:57 (+ 0:00)108 SIMON KRUMM ASC WEISSBACHTAL1 2008
2 6:00 (+ 0:03)107 FELIX GREIS ASC WEISSBACHTAL1 2008
3 7:33 (+ 1:36)149 PAUL BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN1 2008
>> Anfang >> 1/4 Meile Bambini

>> -->Klassen
>> 1 Meile M/W8-15

>> -->Klassen
>> 3 Meilen

>> -->Klassen
>> 6 Meilen

>> -->Klassen
>>> 3 Meilen (4827m) Lauf/Walking * 20.15 Uhr
3 Meilen * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MJED 16:24 (+ 0:00)340 FELIX LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 19991.M
22.MJED 17:20 (+ 0:56)317 JAN-MARTEN DICKEL LG WITTGENSTEIN 19932.M
33.MJED 18:22 (+ 1:58)335 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN 19913.M
44.MJED 18:49 (+ 2:25)338 ANDREAS ROTTLER TUS DEUZ 19674.M
51.WJED 19:18 (+ 2:54)509 MARIA THERESA ESPETER TV LAASPHE/LG WITTG.LAA 19951.F
65.MJED 19:28 (+ 3:04)302 KEVIN ROTH 57WASSER 19885.M
76.MJED 20:20 (+ 3:56)507 CHRISTOPH SPEICHER 19776.M
81.MU18 20:26 (+ 4:02)364 SIMON WAGENER TVE NETPHEN 20077.M
97.MJED 20:27 (+ 4:03)341 FRANK AFHOLDERBACH TUS FERNDORF 19798.M
108.MJED 20:41 (+ 4:17)510 KENAU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCKERN 20039.M
119.MJED 20:44 (+ 4:20)513 BERT SCHMAL 198110.M
1210.MJED 21:21 (+ 4:57)316 MARCUS MÜERMANN LG KINDELSBERG 198211.M
132.WJED 21:37 (+ 5:13)315 MAREN SAUER EJOT TV BUSCHHÜTTENBU 20012.F
1411.MJED 21:41 (+ 5:17)326 ROMAN BURBACH SV BRACHTHAUSEN-WIR.BRA 198912.M
1512.MJED 21:45 (+ 5:21)362 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198513.M
1613.MJED 21:47 (+ 5:23)301 GABRIEL KORSTIAN 57WASSER 199114.M
1714.MJED 21:50 (+ 5:26)351 ALEXANDER LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197815.M
1815.MJED 21:55 (+ 5:31)330 ALEX WETTER TEAM TVE NETPHEN 198016.M
1916.MJED 22:12 (+ 5:48)322 MARKUS DEBUS RSV OSTHELDEN 199317.M
203.WJED 22:18 (+ 5:54)374 TABEA HILKHAUSEN 19863.F
2017.MJED 22:18 (+ 5:54)329 PASCALE PAUKE TEAM TVE NETPHEN 198018.M
222.MU18 22:52 (+ 6:28)355 FELIX SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 200719.M
2318.MJED 23:14 (+ 6:50)361 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 196820.M
2419.MJED 23:52 (+ 7:28)358 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH 200021.M
254.WJED 23:59 (+ 7:35)334 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 19944.F
2620.MJED 24:00 (+ 7:36)511 WOLFGANG FUCHS TSG HELBERHAUSENHE 196622.M
2721.MJED 24:06 (+ 7:42)304 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 196623.M
2822.MJED 24:09 (+ 7:45)359 JÜRGEN GAST TV EISERFELD E.V. 196724.M
2923.MJED 24:33 (+ 8:09)508 PATRICK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198225.M
3024.MJED 24:43 (+ 8:19)515 DANIEL WAGNER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198426.M
315.WJED 24:48 (+ 8:24)336 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU 19655.F
3225.MJED 25:00 (+ 8:36)505 ACHIM NIWAR TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198627.M
336.WJED 25:30 (+ 9:06)345 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 19736.F
347.WJED 25:55 (+ 9:31)366 ANNA NOCKEMANN TVL 1960 19847.F
358.WJED 26:13 (+ 9:49)514 MAREN ACHENBACH BERUFSKOLLEG WUV 19708.F
3626.MJED 26:19 (+ 9:55)332 JAN LINDENSCHMIDT TG FRIESEN 197928.M
379.WJED 26:20 (+ 9:56)321 TAMARA WAGENER 19729.F
3827.MJED 26:28 (+10:04)310 DIRK ZÖLLER ASC WEIßBACHTAL 196029.M
3928.MJED 26:29 (+10:05)320 ROLF OERTER 196630.M
403.MU18 26:33 (+10:09)352 DAVID LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 200731.M
4110.WJED 26:51 (+10:27)307 MONIC DAUB ASC WEIßBACHTAL 197410.F
4211.WJED 26:56 (+10:32)309 JANA KRISTIN WAGNER ASC WEIßBACHTAL 199211.F
4329.MJED 26:59 (+10:35)503 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAUWE1 195032.M
4412.WJED 27:08 (+10:44)305 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 198012.F
4430.MJED 27:08 (+10:44)308 BODO HEINE ASC WEIßBACHTAL 195133.M
4613.WJED 27:27 (+11:03)365 LYDIA KLAUS TVL 197913.F
4714.WJED 27:28 (+11:04)353 LUDMILLA LANG TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198114.F
4815.WJED 28:03 (+11:39)327 CHRISTINA DOBERS TEAM ERDINGER ACTIVE 198815.F
4831.MJED 28:03 (+11:39)328 MARIO BÜRGER TEAM TVE NETPHEN 198234.M
5016.WJED 28:20 (+11:56)373 HEIDI GAST 196816.F
5117.WJED 28:41 (+12:17)313 PETRA JOSTING DIE DIENSTAGSLÄUFER 196717.F
5232.MJED 29:53 (+13:29)339 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 198035.M
5318.WJED 29:56 (+13:32)506 KRISTINA NIWAR TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198518.F
5419.WJED 30:28 (+14:04)372 CORNELIA FRIES 197219.F
5520.WJED 30:35 (+14:11)331 ANTONIE KÖHLER TG FRIESEN 198020.F
5520.WJED 30:35 (+14:11)369 TANJA KÖHLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197620.F
5722.WJED 30:41 (+14:17)504 CHRISTIANE STÖTZEL-DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 195722.F
5833.MJED 31:14 (+14:50)363 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN 196236.M
591.MWALK 31:22 (+14:58)346 FRANK QUEIßER TUS MÜSEN 196937.M
6034.MJED 31:35 (+15:11)376 KAI SILBERSDORF 197438.M
6135.MJED 31:36 (+15:12)323 REIMUND DITSCHE SG SIEGEN-GIERSBERG 195539.M
6236.MJED 33:20 (+16:56)325 THOMAS KLITZSCH SILBERMÖVE 195540.M
6337.MJED 33:24 (+17:00)368 CHRISTIAN SCHNEIDER TVL 1960 198041.M
6438.MJED 34:05 (+17:41)319 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 195042.M
6438.MJED 34:05 (+17:41)318 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 194742.M
661.WWALK 34:44 (+18:20)347 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSRN 195923.F
6723.WJED 34:44 (+18:20)303 JASMIN BECKORD ALCHER TG 198424.F
682.MWALK 35:06 (+18:42)311 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 196444.M
693.MWALK 35:46 (+19:22)337 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 196345.M
693.MWALK 35:46 (+19:22)356 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197445.M
711.WU18 36:46 (+20:22)348 LENA BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 200725.F
7240.MJED 36:46 (+20:22)349 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198047.M
732.WWALK 37:27 (+21:03)371 MIA FEISE 201026.F
732.WWALK 37:27 (+21:03)375 CAROLIN SCHMIDT 200926.F
7541.MJED 38:29 (+22:05)360 WOLFGANG SCHEFCZYK TV JAHN SIEGEN 194748.M
765.MWALK 38:36 (+22:12)306 WOLFGANG BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 196249.M
774.WWALK 39:48 (+23:24)357 CAROLIN SCHNEIDER-DENß TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197428.F
776.MWALK 39:48 (+23:24)350 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198150.M
795.WWALK 41:29 (+25:05)512 HEIKE FUCHS 196429.F
806.WWALK 42:08 (+25:44)343 RILANA HOFFMANN TUS FERNDORF 198030.F
806.WWALK 42:08 (+25:44)344 CARMEN LÜTZ TUS FERNDORF 196630.F
806.WWALK 42:08 (+25:44)342 HEIDI ARNOLD TUS FERNDORF 196730.F
839.WWALK 45:32 (+29:08)314 LARISSA STRAUß DIE DIENSTAGSLÄUFER 199533.F
837.MWALK 45:32 (+29:08)312 KLAUS ERWIN DIE DIENSTAGSLÄUFER 196751.M
8510.WWALK 55:43 (+39:19)501 GIESELA DORNSEIFER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 194834.F
8510.WWALK 55:43 (+39:19)354 CHRISTA SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 195034.F
8510.WWALK 55:43 (+39:19)367 BEATE RÖMER-NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 195334.F
 
3 Meilen * Klassen
 
Platz ZeitSNrName VereinVcoC LJhrg
 
>> Anfang >> 1/4 Meile Bambini

>> -->Klassen
>> 1 Meile M/W8-15

>> -->Klassen
>> 3 Meilen

>> -->Klassen
>> 6 Meilen

>> -->Klassen
>>> 6 Meilen (9654m) * 21.30 Uhr
6 Meilen * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M40 34:14 (+ 0:00)643 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 19801.M
22.M40 35:01 (+ 0:47)640 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ 19812.M
31.STAF 36:18 (+ 2:04)951 TUS ERNDTEBRÜCK Kenau Stöcker * Jan-Marten Dickel * Felix Lange951
41.MHK 36:30 (+ 2:16)807 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSENHE 19963.M
51.M50 37:21 (+ 3:07)644 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 19694.M
61.M30 38:39 (+ 4:25)652 JOHANNES RÖCHER TV BÜSCHERGRUND 19935.M
71.M35 39:09 (+ 4:55)609 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTAL 19856.M
82.M30 39:16 (+ 5:02)612 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 19907.M
93.M40 39:40 (+ 5:26)631 RUBEN NIEMANN SG WENDEN 19818.M
102.M35 40:23 (+ 6:09)611 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLAND 19879.M
112.STAF 40:42 (+ 6:28)905 TEAM WADENBEIßER Roman Burbach * Lorenz Kirschner * Markus Plett905 2001
123.M35 40:52 (+ 6:38)621 ALEXANDER HEIN KREUZTAL 198610.M
132.MHK 40:52 (+ 6:38)812 MALTE KÖHN CROWN TOWN RUNNERS 199511.M
141.W30 41:05 (+ 6:51)650 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 19901.F
151.M60 41:22 (+ 7:08)632 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 196312.M
164.M40 41:42 (+ 7:28)645 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 198113.M
172.M60 42:05 (+ 7:51)805 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 196014.M
181.M55 42:28 (+ 8:14)610 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 196715.M
192.W30 42:31 (+ 8:17)647 SANDRA FLORY TUS FERNDORF 19932.F
201.W45 42:39 (+ 8:25)630 BOUKJE BECKMANN SG WENDEN 19773.F
212.M50 42:54 (+ 8:40)816 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 197316.M
225.M40 43:06 (+ 8:52)815 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198117.M
232.M55 43:11 (+ 8:57)648 MICHAEL HEINISCH TUS FERNDORF 196818.M
243.M50 43:32 (+ 9:18)636 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 196919.M
253.MHK 43:40 (+ 9:26)614 PAULUS ALEKSA CROWNTOWNRUNNERS 199520.M
263.M60 43:51 (+ 9:37)642 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 196021.M
271.M45 43:58 (+ 9:44)801 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197822.M
283.STAF 44:05 (+ 9:51)901 ACHENBACH BUSCHHÜTTEN ROADRUNNERS Julia Bäcker * Niklas Schmidtke * Markus Bruch901 2001
292.M45 44:29 (+10:15)811 MATTHIAS KRATZEL 197423.M
306.M40 44:41 (+10:27)628 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 197924.M
317.M40 44:57 (+10:43)660 FLORIAN KNIPP WANDERGRP.HOLLEKUSSE 198125.M
324.MHK 45:05 (+10:51)657 MANUEL FRINGS VFL KLAFELD-GEISWEID 199526.M
333.W30 45:22 (+11:08)623 IWONA LEDWIG MAMA X 3 19894.F
348.M40 45:24 (+11:10)619 SEBASTIAN STEUP FLECKER Ü40 RUNNERS 198127.M
359.M40 45:24 (+11:10)620 PETER WAFFENSCHMIDT FLECKER Ü40 RUNNERS 198328.M
363.M55 45:31 (+11:17)659 UWE HAHNENSTEIN W&H 1919 196829.M
374.STAF 45:48 (+11:34)906 TVL-JUNIORS Daylan Geringer * David Lang * Felix Schneider906 2001
384.M50 45:54 (+11:40)604 MICHAEL GREIS ASC WEIßBACHTAL 197230.M
395.M50 45:57 (+11:43)639 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 197331.M
401.M65 46:00 (+11:46)641 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 195432.M
413.M45 46:18 (+12:04)658 JENS FALK VTV FREIER GRUND 197533.M
424.M35 46:31 (+12:17)654 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198534.M
435.STAF 46:35 (+12:21)903 BI ...weil wir Meiswinkel lieben II Natascha Fahnenbruck * Joseph Mwaisumo * Daniel Wagner903 2001
446.M50 46:37 (+12:23)638 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 197235.M
454.M60 47:01 (+12:47)814 HENDRIK VINK 196036.M
461.WHK 47:02 (+12:48)613 EMILY OERTER CROWN TOWN RUNNERS 19995.F
476.STAF 47:35 (+13:21)904 Die Füxe * TriTeam Siegerland Lena Fuchs * Greta Fuchs * Clara Fuchs904 2001
482.WHK 47:43 (+13:29)615 MATTEA MITTLER CROWNTOWNRUNNERS 20026.F
495.MHK 47:43 (+13:29)617 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTENBU 200037.M
501.W50 47:51 (+13:37)607 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 19697.F
514.W30 47:53 (+13:39)662 CHRISTINE HEßLER 19898.F
525.M60 47:57 (+13:43)627 STEFAN KOSIAHN SG SIEGEN-GIERSBERG 196138.M
532.M65 48:18 (+14:04)606 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 195539.M
544.M45 48:26 (+14:12)803 ROGER DONNER 197840.M
551.W40 48:29 (+14:15)625 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 19829.F
564.M55 48:29 (+14:15)809 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCKERN 196841.M
5710.M40 48:34 (+14:20)618 NICO BECKMANN FLECKER Ü40 RUNNERS 198142.M
582.W50 49:13 (+14:59)605 TINA HEBEL ASC WEIßBACHTAL 197310.F
5911.M40 49:42 (+15:28)806 SAMUEL FREYWALD 197943.M
605.M55 49:46 (+15:32)649 RÜDIGER RÖCHER TUS KAAN MARIENBORN 196744.M
616.M55 50:19 (+16:05)616 MARTIN FUCHS DIE FÜXE 196745.M
627.STAF 50:55 (+16:41)902 BI ...weil wir Meiswinkel lieben I Christian Bode * Marcel Pöck * Marco Berger902 2001
631.W35 51:55 (+17:41)802 INES KURTH 198611.F
646.M60 52:09 (+17:55)813 DIRK REICHOW 196346.M
652.W40 52:19 (+18:05)810 OLGA KRATZEL 198112.F
661.M70 52:31 (+18:17)633 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 195347.M
673.W50 53:04 (+18:50)601 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 197013.F
682.W45 53:08 (+18:54)603 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 197614.F
6912.M40 53:21 (+19:07)655 TIM NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198148.M
706.MHK 54:42 (+20:28)624 JOSHUA ALBERTS OTTO QUAST 199849.M
717.M55 54:47 (+20:33)804 THOMAS WEHNER SG WENDENWEN 196450.M
728.M55 54:51 (+20:37)602 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL 196751.M
731.W60 55:40 (+21:26)653 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 196215.F
747.M60 55:48 (+21:34)622 ULRICH WEBER LAUFTREFF HANKER 196152.M
757.M50 55:50 (+21:36)608 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 197253.M
765.M35 56:21 (+22:07)661 JOHANNES HÄNEL 198454.M
774.W50 56:28 (+22:14)626 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERG 197316.F
781.M80 57:02 (+22:48)646 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 193955.M
792.M70 57:28 (+23:14)651 PAUL GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 195256.M
805.W50 58:06 (+23:52)635 CARMEN DÜNGER TG KLAFELD- GEISWEID 197117.F
811.W65 58:15 (+24:01)656 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 195518.F
821.W70 1:04:56 (+30:42)637 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 194919.F
832.W65 1:05:35 (+31:21)808 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTALWBT 195420.F
 
6 Meilen * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1994 / JÜNGER)
1 47:02 (+ 0:00)613 EMILY OERTER CROWN TOWN RUNNERS 1999
2 47:43 (+ 0:41)615 MATTEA MITTLER CROWNTOWNRUNNERS 2002
 
>>> KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1994 / JÜNGER)
1 36:30 (+ 0:00)807 ARNE FUCHS TSG HELBERHAUSENHE 1996
2 40:52 (+ 4:22)812 MALTE KÖHN CROWN TOWN RUNNERS 1995
3 43:40 (+ 7:10)614 PAULUS ALEKSA CROWNTOWNRUNNERS 1995
4 45:05 (+ 8:35)657 MANUEL FRINGS VFL KLAFELD-GEISWEID 1995
5 47:43 (+11:13)617 CHRISTOPHER STÖTZEL EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTENBU 2000
6 54:42 (+18:12)624 JOSHUA ALBERTS OTTO QUAST 1998
 
>>> KLASSE: FRAUEN 30 (1989 - 1993)
1 41:05 (+ 0:00)650 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 1990
2 42:31 (+ 1:26)647 SANDRA FLORY TUS FERNDORF 1993
3 45:22 (+ 4:17)623 IWONA LEDWIG MAMA X 3 1989
4 47:53 (+ 6:48)662 CHRISTINE HEßLER 1989
 
>>> KLASSE: MÄNNER 30 (1989 - 1993)
1 38:39 (+ 0:00)652 JOHANNES RÖCHER TV BÜSCHERGRUND 1993
2 39:16 (+ 0:37)612 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 1990
 
>>> KLASSE: FRAUEN 35 (1984 - 1988)
1 51:55 (+ 0:00)802 INES KURTH 1986
 
>>> KLASSE: MÄNNER 35 (1984 - 1988)
1 39:09 (+ 0:00)609 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTAL 1985
2 40:23 (+ 1:14)611 MIKE KÖLSCH CLV SIEGERLAND 1987
3 40:52 (+ 1:43)621 ALEXANDER HEIN KREUZTAL 1986
4 46:31 (+ 7:22)654 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1985
5 56:21 (+17:12)661 JOHANNES HÄNEL 1984
 
>>> KLASSE: FRAUEN 40 (1979 - 1983)
1 48:29 (+ 0:00)625 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 1982
2 52:19 (+ 3:50)810 OLGA KRATZEL 1981
 
>>> KLASSE: MÄNNER 40 (1979 - 1983)
1 34:14 (+ 0:00)643 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 1980
2 35:01 (+ 0:47)640 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ 1981
3 39:40 (+ 5:26)631 RUBEN NIEMANN SG WENDEN 1981
4 41:42 (+ 7:28)645 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 1981
5 43:06 (+ 8:52)815 EUGEN GERINGER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
6 44:41 (+10:27)628 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 1979
7 44:57 (+10:43)660 FLORIAN KNIPP WANDERGRP.HOLLEKUSSE 1981
8 45:24 (+11:10)619 SEBASTIAN STEUP FLECKER Ü40 RUNNERS 1981
9 45:24 (+11:10)620 PETER WAFFENSCHMIDT FLECKER Ü40 RUNNERS 1983
10 48:34 (+14:20)618 NICO BECKMANN FLECKER Ü40 RUNNERS 1981
11 49:42 (+15:28)806 SAMUEL FREYWALD 1979
12 53:21 (+19:07)655 TIM NOCKEMANN TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1981
 
>>> KLASSE: FRAUEN 45 (1974 - 1978)
1 42:39 (+ 0:00)630 BOUKJE BECKMANN SG WENDEN 1977
2 53:08 (+10:29)603 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976
 
>>> KLASSE: MÄNNER 45 (1974 - 1978)
1 43:58 (+ 0:00)801 ANDREE MÜLLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1978
2 44:29 (+ 0:31)811 MATTHIAS KRATZEL 1974
3 46:18 (+ 2:20)658 JENS FALK VTV FREIER GRUND 1975
4 48:26 (+ 4:28)803 ROGER DONNER 1978
 
>>> KLASSE: FRAUEN 50 (1969 - 1973)
1 47:51 (+ 0:00)607 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969
2 49:13 (+ 1:22)605 TINA HEBEL ASC WEIßBACHTAL 1973
3 53:04 (+ 5:13)601 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970
4 56:28 (+ 8:37)626 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERG 1973
5 58:06 (+10:15)635 CARMEN DÜNGER TG KLAFELD- GEISWEID 1971
 
>>> KLASSE: MÄNNER 50 (1969 - 1974)
1 37:21 (+ 0:00)644 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 1969
2 42:54 (+ 5:33)816 FRIEDRICH HINDERTHÜR ASC WEIßBACHTALWBT 1973
3 43:32 (+ 6:11)636 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969
4 45:54 (+ 8:33)604 MICHAEL GREIS ASC WEIßBACHTAL 1972
5 45:57 (+ 8:36)639 PETER HORN TSG HELBERHAUSEN 1973
6 46:37 (+ 9:16)638 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972
7 55:50 (+18:29)608 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972
 
>>> KLASSE: MÄNNER 55 (1964 - 1968)
1 42:28 (+ 0:00)610 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967
2 43:11 (+ 0:43)648 MICHAEL HEINISCH TUS FERNDORF 1968
3 45:31 (+ 3:03)659 UWE HAHNENSTEIN W&H 1919 1968
4 48:29 (+ 6:01)809 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCKERN 1968
5 49:46 (+ 7:18)649 RÜDIGER RÖCHER TUS KAAN MARIENBORN 1967
6 50:19 (+ 7:51)616 MARTIN FUCHS DIE FÜXE 1967
7 54:47 (+12:19)804 THOMAS WEHNER SG WENDENWEN 1964
8 54:51 (+12:23)602 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL 1967
 
>>> KLASSE: FRAUEN 60 (1959 - 1963)
1 55:40 (+ 0:00)653 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH-LOHE 1962
 
>>> KLASSE: MÄNNER 60 (1959 - 1963)
1 41:22 (+ 0:00)632 HOLGER STÖCKMANN SG WENDEN 1963
2 42:05 (+ 0:43)805 FRANK FORSTER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1960
3 43:51 (+ 2:29)642 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 1960
4 47:01 (+ 5:39)814 HENDRIK VINK 1960
5 47:57 (+ 6:35)627 STEFAN KOSIAHN SG SIEGEN-GIERSBERG 1961
6 52:09 (+10:47)813 DIRK REICHOW 1963
7 55:48 (+14:26)622 ULRICH WEBER LAUFTREFF HANKER 1961
 
>>> KLASSE: FRAUEN 65 (1954 - 1958)
1 58:15 (+ 0:00)656 CHRISTA SILLER TV LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1955
2 1:05:35 (+ 7:20)808 BARBARA JÜNGST ASC WEIßBACHTALWBT 1954
 
>>> KLASSE: MÄNNER 65 (1954 - 1958)
1 46:00 (+ 0:00)641 GÜNTER BIELER TUS DEUZ 1954
2 48:18 (+ 2:18)606 ROLAND HEINE ASC WEIßBACHTAL 1955
 
>>> KLASSE: FRAUEN 70 (1949 - 1953)
1 1:04:56 (+ 0:00)637 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949
 
>>> KLASSE: MÄNNER 70 (1949 - 1953)
1 52:31 (+ 0:00)633 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953
2 57:28 (+ 4:57)651 PAUL GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952
 
>>> KLASSE: MÄNNER 80 (1939 - 1943)
1 57:02 (+ 0:00)646 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939
 
>>> KLASSE: STAFFELN (3 * 2 MEILEN)
1 36:18 (+ 0:00)951 TUS ERNDTEBRÜCK Kenau Stöcker * Jan-Marten Dickel * Felix Lange951 1900
2 40:42 (+ 4:24)905 TEAM WADENBEIßER Roman Burbach * Lorenz Kirschner * Markus Plett905 2001
3 44:05 (+ 7:47)901 ACHENBACH BUSCHHÜTTEN ROADRUNNERS Julia Bäcker * Niklas Schmidtke * Markus Bruch901 2001
4 45:48 (+ 9:30)906 TVL-JUNIORS Daylan Geringer * David Lang * Felix Schneider906 2001
5 46:35 (+10:17)903 BI ...weil wir Meiswinkel lieben II Natascha Fahnenbruck * Joseph Mwaisumo * Daniel Wagner903 2001
6 47:35 (+11:17)904 Die Füxe * TriTeam Siegerland Lena Fuchs * Greta Fuchs * Clara Fuchs904 2001
7 50:55 (+14:37)902 BI ...weil wir Meiswinkel lieben I Christian Bode * Marcel Pöck * Marco Berger902 2001
>> Anfang >> 1/4 Meile Bambini

>> -->Klassen
>> 1 Meile M/W8-15

>> -->Klassen
>> 3 Meilen

>> -->Klassen
>> 6 Meilen

>> -->Klassen