Stadioncrosslauf der Wäller Skigemeinschaft

Bad Marienberg


17.05.2023


Ausrichter: WSG Bad Marienberg

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 Presseliste
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: wsg@ausdauer57.de *** Stand 18.05.2023
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

>> Anfang >> 500m - U6 (Bambini)

>> -->Klassen
>> 1000m - U8-U10

>> -->Klassen
>> 1500m - U12-U14

>> -->Klassen
>> 2000m/3500m

>> -->Klassen
>>> Bambini U6 500m * 17.30Uhr
500m Bambini U6* Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.AK 2:54 (+ 0:00)212 PHILLIPP NEEB SC OBERLAHN2 2017
21.MHW4 3:05 (+ 0:11)102 KEVIN NAUROTH WSG BAD MARIENBERGM 20011.M
31.MU6 3:13 (+ 0:19)126 MORITZ UHR VHS TURNMÄUSEM 20182.M
41.MWL4 3:17 (+ 0:23)136 JONAS SCHORLEPP WSG BAD MARIENBERGM 20153.M
52.MWL4 3:19 (+ 0:25)101 SAMUEL NATTERMANN WSG BAD MARIENBERGM 20154.M
61.WU6 3:24 (+ 0:30)118 DARLENE OLUWA OSAMWONYI KITA WELTENTDECKERW 20181.F
72.WU6 3:28 (+ 0:34)117 MIRA EYLÜL NAGY KITA WELTENTDECKERW 20232.F
82.MU6 3:29 (+ 0:35)121 DAWID ZAWOL TEAM WELTENTDECKERM 20185.M
93.WU6 3:31 (+ 0:37)115 ELISA QUANDEL W 20183.F
103.MU6 3:33 (+ 0:39)120 JAMAL DIAMOND VOTH KITA WELTENTDECKERM 20186.M
111.WWL4 3:46 (+ 0:52)131 MANDY BOLLER WSG BAD MARIENBERGW 20004.F
124.WU6 3:49 (+ 0:55)124 CAROLIN HERBORT VHS TURNENW 20185.F
132.WWL4 3:58 (+ 1:04)133 LEONIE GERLACH WSG BAD MARIENBERGW 20056.F
143.MWL4 3:58 (+ 1:04)132 TYLER FRIESEN WSG BAD MARIENBERGM 20127.M
154.MU6 4:01 (+ 1:07)108 DAVID GROß M 20198.M
165.WU6 4:03 (+ 1:09)123 JOHANNA PAPE VHSW 20187.F
175.MU6 4:05 (+ 1:11)130 LINUS HESSE WSG BAD MARIENBERGM 20199.M
186.WU6 4:09 (+ 1:15)119 DELIGHT MORAY OSAMWONYI KITA WELTENTDECKERW 20198.F
196.MU6 4:12 (+ 1:18)110 ADAM ISAMANN M 201810.M
207.WU6 4:32 (+ 1:38)109 ELLA HAIN W 20189.F
218.WU6 4:45 (+ 1:51)106 LINA EISENKOPF W 201910.F
227.MU6 4:47 (+ 1:53)139 KONRAD PFEIFFER 1 201911.M
239.WU6 4:52 (+ 1:58)141 LIESBETH MASUCH TUS BAD MARIENBERG0 202111.F
242.MHW4 4:55 (+ 2:01)104 JADEN SCHRÖDER WSG BAD MARIENBERGM 200612.M
258.MU6 4:59 (+ 2:05)107 LOUIS GRÖNERT M 201813.M
269.MU6 5:05 (+ 2:11)116 ZAHARIA DAVID KITA WELTENTDECKERM 201814.M
2710.WU6 5:13 (+ 2:19)125 MARLEEN TESCHKE VHS TURNMÄUSEW 201912.F
2810.MU6 5:19 (+ 2:25)122 MICHEL WEBER TUS HACHENBURGM 201815.M
2911.MU6 6:20 (+ 3:26)112 EMIL LUCKENBACH M 201816.M
304.MWL4 6:21 (+ 3:27)135 OSKAR RYFIAK WSG BAD MARIENBERGM 199917.M
3112.MU6 6:51 (+ 3:57)113 THEO LUCKENBACH M 201918.M
323.WWL4 6:53 (+ 3:59)137 SOFIA LISICKA WSG BAD MARIENBERG2 200313.F
333.MHW4 7:34 (+ 4:40)103 BEN PULIGHEDDU WSG BAD MARIENBERGM 201119.M
344.MHW4 7:56 (+ 5:02)105 LUCA ZÖLLNER WSG BAD MARIENBERGM 200820.M
3513.MU6 10:56 (+ 8:02)140 HUGO SCHREMB TUS BAD MARIENBERG1 21.M
 
500m Bambini U6* Klassen
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER WU6 (2018 UND JÜNGER)
1 3:24 (+ 0:00)118 DARLENE OLUWA OSAMWONYI KITA WELTENTDECKERW 2018
2 3:28 (+ 0:04)117 MIRA EYLÜL NAGY KITA WELTENTDECKERW 2023
3 3:31 (+ 0:07)115 ELISA QUANDEL W 2018
4 3:49 (+ 0:25)124 CAROLIN HERBORT VHS TURNENW 2018
5 4:03 (+ 0:39)123 JOHANNA PAPE VHSW 2018
6 4:09 (+ 0:45)119 DELIGHT MORAY OSAMWONYI KITA WELTENTDECKERW 2019
7 4:32 (+ 1:08)109 ELLA HAIN W 2018
8 4:45 (+ 1:21)106 LINA EISENKOPF W 2019
9 4:52 (+ 1:28)141 LIESBETH MASUCH TUS BAD MARIENBERG0 2021
10 5:13 (+ 1:49)125 MARLEEN TESCHKE VHS TURNMÄUSEW 2019
 
>>> KLASSE: ALLGEMEINE KLASSE WAS LÄUFT (WEIBL.)
1 3:46 (+ 0:00)131 MANDY BOLLER WSG BAD MARIENBERGW 2000
2 3:58 (+ 0:12)133 LEONIE GERLACH WSG BAD MARIENBERGW 2005
3 6:53 (+ 3:07)137 SOFIA LISICKA WSG BAD MARIENBERG2 2003
 
>>> KLASSE: KINDER MU6 (2018 UND JÜNGER)
1 3:13 (+ 0:00)126 MORITZ UHR VHS TURNMÄUSEM 2018
2 3:29 (+ 0:16)121 DAWID ZAWOL TEAM WELTENTDECKERM 2018
3 3:33 (+ 0:20)120 JAMAL DIAMOND VOTH KITA WELTENTDECKERM 2018
4 4:01 (+ 0:48)108 DAVID GROß M 2019
5 4:05 (+ 0:52)130 LINUS HESSE WSG BAD MARIENBERGM 2019
6 4:12 (+ 0:59)110 ADAM ISAMANN M 2018
7 4:47 (+ 1:34)139 KONRAD PFEIFFER 1 2019
8 4:59 (+ 1:46)107 LOUIS GRÖNERT M 2018
9 5:05 (+ 1:52)116 ZAHARIA DAVID KITA WELTENTDECKERM 2018
10 5:19 (+ 2:06)122 MICHEL WEBER TUS HACHENBURGM 2018
11 6:20 (+ 3:07)112 EMIL LUCKENBACH M 2018
12 6:51 (+ 3:38)113 THEO LUCKENBACH M 2019
13 10:56 (+ 7:43)140 HUGO SCHREMB TUS BAD MARIENBERG1 1900
 
>>> KLASSE: ALLGEMEINE KLASSE HOT WHEELS (MÄNNL.)
1 3:05 (+ 0:00)102 KEVIN NAUROTH WSG BAD MARIENBERGM 2001
2 4:55 (+ 1:50)104 JADEN SCHRÖDER WSG BAD MARIENBERGM 2006
3 7:34 (+ 4:29)103 BEN PULIGHEDDU WSG BAD MARIENBERGM 2011
4 7:56 (+ 4:51)105 LUCA ZÖLLNER WSG BAD MARIENBERGM 2008
 
>>> KLASSE: ALLGEMEINE KLASSE WAS LÄUFT (MÄNNL.)
1 3:17 (+ 0:00)136 JONAS SCHORLEPP WSG BAD MARIENBERGM 2015
2 3:19 (+ 0:02)101 SAMUEL NATTERMANN WSG BAD MARIENBERGM 2015
3 3:58 (+ 0:41)132 TYLER FRIESEN WSG BAD MARIENBERGM 2012
4 6:21 (+ 3:04)135 OSKAR RYFIAK WSG BAD MARIENBERGM 1999
 
>>> KLASSE: AUßER KONKURRENZ
1 2:54 (+ 0:00)212 PHILLIPP NEEB SC OBERLAHN2 2017
>> Anfang >> 500m - U6 (Bambini)

>> -->Klassen
>> 1000m - U8-U10

>> -->Klassen
>> 1500m - U12-U14

>> -->Klassen
>> 2000m/3500m

>> -->Klassen
>>> 1000m U8-U10 * 17.40Uhr
 
1000m U8-U10* Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.AK 4:50 (+ 0:00)302 MALTE NEEB SC OBERLAHNM 2013
21.WU10 4:59 (+ 0:09)226 JULA RAHN TUS BAD MARIENBERGW 20141.F
31.MU10 5:00 (+ 0:10)244 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUNDM 20141.M
42.MU10 5:02 (+ 0:12)266 JONAS MARSCHNER DJK HERDORFM 20142.M
51.MWL8 5:05 (+ 0:15)261 JANKO LAUFER WSG BAD MARIENBERGM 20063.M
63.MU10 5:06 (+ 0:16)229 SAMUEL SENDZIK TUS BAD MARIENBERGM 20144.M
72.MWL8 5:07 (+ 0:17)134 MAX PITTON WSG BAD MARIENBERG9 20005.M
82.WU10 5:09 (+ 0:19)217 MILA FISCHBACH TUS BAD MARIENBERGW 20142.F
94.MU10 5:11 (+ 0:21)213 ELIAS WOLF SC OBERLAHNM 20156.M
105.MU10 5:17 (+ 0:27)268 TOM HERING 4 20147.M
116.MU10 5:18 (+ 0:28)267 JANNIS WELLER DJK HERDORFM 20148.M
123.WU10 5:19 (+ 0:29)234 LENI WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGW 20153.F
131.MU8 5:20 (+ 0:30)210 LIO SPIES M 20169.M
143.MWL8 5:24 (+ 0:34)263 DOMINIK SCHUNK WSG BAD MARIENBERGM 201010.M
154.WU10 5:27 (+ 0:37)250 KATHARINA SO NAVROZIDIS WSG BAD MARIENBERGW 20144.F
164.MWL8 5:32 (+ 0:42)258 JASON EISMANN WSG BAD MARIENBERGM 201211.M
175.WU10 5:35 (+ 0:45)231 MILA UHR TUS BAD MARIENBERGW 20155.F
187.MU10 5:36 (+ 0:46)252 BENEDIKT REEH WSG BAD MARIENBERGM 201412.M
198.MU10 5:38 (+ 0:48)221 MAX HSCH TUS BAD MARIENBERGM 201513.M
209.MU10 5:40 (+ 0:50)219 MICHEL HAAS TUS BAD MARIENBERGM 201414.M
212.MU8 5:41 (+ 0:51)225 JAKOB QUANDEL TUS BAD MARIENBERGM 201615.M
223.MU8 5:42 (+ 0:52)230 HANNES STAHL TUS BAD MARIENBERGM 201616.M
2310.MU10 5:43 (+ 0:53)242 HENRY WEBER TUS HACHENBURGM 201517.M
246.WU10 5:45 (+ 0:55)215 KIRA DERKSEN TUS BAD MARIENBERGW 20156.F
257.WU10 5:49 (+ 0:59)208 ARINA SELEWSKI W 20147.F
2611.MU10 5:57 (+ 1:07)239 MIKA REUSCH TUS HACHENBURGM 201518.M
2712.MU10 6:00 (+ 1:10)236 FYNN GERZ TUS HACHENBURGM 201519.M
284.MU8 6:04 (+ 1:14)207 JUANO SCHRDER M 201620.M
2913.MU10 6:06 (+ 1:16)246 JONAS HAUTER WSG BAD MARIENBERGM 201521.M
308.WU10 6:06 (+ 1:16)240 MELINA SCHFER TUS HACHENBURGW 20158.F
319.WU10 6:07 (+ 1:17)270 LILLI GRO 3 20159.F
3210.WU10 6:12 (+ 1:22)233 COCO WEBER TUS BAD MARIENBERGW 201410.F
3311.WU10 6:13 (+ 1:23)228 LUISE SCHUSTER TUS BAD MARIENBERGW 201411.F
3414.MU10 6:14 (+ 1:24)222 LEVI ISACK TUS BAD MARIENBERGM 201522.M
3512.WU10 6:18 (+ 1:28)254 FIONA SCHNEIDER WSG BAD MARIENBERGW 201412.F
3613.WU10 6:20 (+ 1:30)255 MERLE SCHNLAUB WSG BAD MARIENBERGW 201413.F
3714.WU10 6:27 (+ 1:37)214 LEONIE BETSCHWARSCH TUS BAD MARIENBERGW 201514.F
3815.MU10 6:31 (+ 1:41)248 MAXIMILIAN LOHMANN WSG BAD MARIENBERGM 201523.M
3915.WU10 6:39 (+ 1:49)238 MILLA RABE TUS HACHENBURGW 201515.F
405.MWL8 6:40 (+ 1:50)257 JAN BHREN WSG BAD MARIENBERGM 200524.M
4116.WU10 6:41 (+ 1:51)247 AMY HERING WSG BAD MARIENBERGW 201416.F
421.WU8 6:43 (+ 1:53)203 HANNAH EISENKOPF W 201617.F
431.WWL8 6:43 (+ 1:53)264 JOSEPHINE SEBBAGH WSG BAD MARIENBERGW 201218.F
445.MU8 6:45 (+ 1:55)216 LIAM FISCHBACH TUS BAD MARIENBERGM 201725.M
456.MU8 5:45 (+ 0:55)211 BARYALAI SAEEDI KITA WELTENTDECKERM 201626.M
4616.MU10 6:46 (+ 1:56)202 JAKOB DRELER M 201527.M
477.MU8 6:53 (+ 2:03)245 NICLAS GRO WSG BAD MARIENBERGM 201628.M
488.MU8 6:54 (+ 2:04)232 CHARLY WEBER TUS BAD MARIENBERGM 201729.M
499.MU8 6:58 (+ 2:08)235 ARNE BRANDT TUS HACHENBURGM 201630.M
5017.WU10 7:01 (+ 2:11)237 EMMA KALENBACH TUS HACHENBURGW 201419.F
5110.MU8 7:05 (+ 2:15)220 SIMON HAAS TUS BAD MARIENBERGM 201731.M
5211.MU8 7:07 (+ 2:17)218 NEO GOMER TUS BAD MARIENBERGM 201632.M
5312.MU8 7:09 (+ 2:19)241 BENJAMIN SEELA TUS HACHENBURGM 201633.M
5413.MU8 7:11 (+ 2:21)206 JORIS SCHREMB M 201734.M
5518.WU10 7:13 (+ 2:23)224 FRIEDA MASUCH TUS BAD MARIENBERGW 201520.F
5614.MU8 7:14 (+ 2:24)201 MORITZ CAPPEL M 201735.M
572.WWL8 7:15 (+ 2:25)259 ALINA HESSE WSG BAD MARIENBERGW 201021.F
582.WU8 7:21 (+ 2:31)243 MAJA TESCHKE TUS TURNMUSEW 201622.F
593.WU8 7:22 (+ 2:32)271 EMMA PETRY 4 201623.F
6015.MU8 7:32 (+ 2:42)251 RAFAEL PRACHT WSG BAD MARIENBERGM 201636.M
606.MWL8 7:32 (+ 2:42)138 JACK-JUSTUS VOLK WSG WAS LUFT2 201136.M
6216.MU8 7:38 (+ 2:48)227 MIIKA SCHRUPP TUS BAD MARIENBERGM 201738.M
6317.MU10 7:46 (+ 2:56)269 GABRIEL PRACHT WSG BAD MARIENBERG4 201439.M
6418.MU10 7:50 (+ 3:00)249 JAN MLODZINSKI WSG BAD MARIENBERGM 201540.M
653.WWL8 8:23 (+ 3:33)262 MARIE SCHNEIDER WSG BAD MARIENBERGW 198924.F
667.MWL8 9:16 (+ 4:26)260 KEVIN LAGRAF WSG BAD MARIENBERGM 199341.M
674.WWL8 9:22 (+ 4:32)265 LUNA-MARIE WENKE WSG BAD MARIENBERGW 200325.F
 
1000m U8-U10 * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER WU8 (2016/2017)
1 6:43 (+ 0:00)203 HANNAH EISENKOPF W 2016
2 7:21 (+ 0:38)243 MAJA TESCHKE TUS TURNMÄUSEW 2016
3 7:22 (+ 0:39)271 EMMA PETRY 4 2016
 
>>> KLASSE: KINDER WU10 (2014/2015)
1 4:59 (+ 0:00)226 JULA RAHN TUS BAD MARIENBERGW 2014
2 5:09 (+ 0:10)217 MILA FISCHBACH TUS BAD MARIENBERGW 2014
3 5:19 (+ 0:20)234 LENI WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGW 2015
4 5:27 (+ 0:28)250 KATHARINA SO NAVROZIDIS WSG BAD MARIENBERGW 2014
5 5:35 (+ 0:36)231 MILA UHR TUS BAD MARIENBERGW 2015
6 5:45 (+ 0:46)215 KIRA DERKSEN TUS BAD MARIENBERGW 2015
7 5:49 (+ 0:50)208 ARINA SELEWSKI W 2014
8 6:06 (+ 1:07)240 MELINA SCHÄFER TUS HACHENBURGW 2015
9 6:07 (+ 1:08)270 LILLI GROß 3 2015
10 6:12 (+ 1:13)233 COCO WEBER TUS BAD MARIENBERGW 2014
11 6:13 (+ 1:14)228 LUISE SCHUSTER TUS BAD MARIENBERGW 2014
12 6:18 (+ 1:19)254 FIONA SCHNEIDER WSG BAD MARIENBERGW 2014
13 6:20 (+ 1:21)255 MERLE SCHÖNLAUB WSG BAD MARIENBERGW 2014
14 6:27 (+ 1:28)214 LEONIE BETSCHWARSCH TUS BAD MARIENBERGW 2015
15 6:39 (+ 1:40)238 MILLA RABE TUS HACHENBURGW 2015
16 6:41 (+ 1:42)247 AMY HERING WSG BAD MARIENBERGW 2014
17 7:01 (+ 2:02)237 EMMA KALENBACH TUS HACHENBURGW 2014
18 7:13 (+ 2:14)224 FRIEDA MASUCH TUS BAD MARIENBERGW 2015
 
>>> KLASSE: ALLGEMEINE KLASSE WAS LÄUFT (WEIBL.)
1 6:43 (+ 0:00)264 JOSEPHINE SEBBAGH WSG BAD MARIENBERGW 2012
2 7:15 (+ 0:32)259 ALINA HESSE WSG BAD MARIENBERGW 2010
3 8:23 (+ 1:40)262 MARIE SCHNEIDER WSG BAD MARIENBERGW 1989
4 9:22 (+ 2:39)265 LUNA-MARIE WENKE WSG BAD MARIENBERGW 2003
 
>>> KLASSE: KINDER MU8 (2016/2017)
1 5:20 (+ 0:00)210 LIO SPIES M 2016
2 5:41 (+ 0:21)225 JAKOB QUANDEL TUS BAD MARIENBERGM 2016
3 5:42 (+ 0:22)230 HANNES STAHL TUS BAD MARIENBERGM 2016
4 6:04 (+ 0:44)207 JUANO SCHRÖDER M 2016
5 6:45 (+ 1:25)216 LIAM FISCHBACH TUS BAD MARIENBERGM 2017
6 5:45 (+ 0:25)211 BARYALAI SAEEDI KITA WELTENTDECKERM 2016
7 6:53 (+ 1:33)245 NICLAS GROß WSG BAD MARIENBERGM 2016
8 6:54 (+ 1:34)232 CHARLY WEBER TUS BAD MARIENBERGM 2017
9 6:58 (+ 1:38)235 ARNE BRANDT TUS HACHENBURGM 2016
10 7:05 (+ 1:45)220 SIMON HAAS TUS BAD MARIENBERGM 2017
11 7:07 (+ 1:47)218 NEO GOMER TUS BAD MARIENBERGM 2016
12 7:09 (+ 1:49)241 BENJAMIN SEELA TUS HACHENBURGM 2016
13 7:11 (+ 1:51)206 JORIS SCHREMB M 2017
14 7:14 (+ 1:54)201 MORITZ CAPPEL M 2017
15 7:32 (+ 2:12)251 RAFAEL PRACHT WSG BAD MARIENBERGM 2016
16 7:38 (+ 2:18)227 MIIKA SCHRUPP TUS BAD MARIENBERGM 2017
 
>>> KLASSE: KINDER MU10 (2014/2015)
1 5:00 (+ 0:00)244 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUNDM 2014
2 5:02 (+ 0:02)266 JONAS MARSCHNER DJK HERDORFM 2014
3 5:06 (+ 0:06)229 SAMUEL SENDZIK TUS BAD MARIENBERGM 2014
4 5:11 (+ 0:11)213 ELIAS WOLF SC OBERLAHNM 2015
5 5:17 (+ 0:17)268 TOM HERING 4 2014
6 5:18 (+ 0:18)267 JANNIS WELLER DJK HERDORFM 2014
7 5:36 (+ 0:36)252 BENEDIKT REEH WSG BAD MARIENBERGM 2014
8 5:38 (+ 0:38)221 MAX HÜSCH TUS BAD MARIENBERGM 2015
9 5:40 (+ 0:40)219 MICHEL HAAS TUS BAD MARIENBERGM 2014
10 5:43 (+ 0:43)242 HENRY WEBER TUS HACHENBURGM 2015
11 5:57 (+ 0:57)239 MIKA REUSCH TUS HACHENBURGM 2015
12 6:00 (+ 1:00)236 FYNN GERZ TUS HACHENBURGM 2015
13 6:06 (+ 1:06)246 JONAS HAUTER WSG BAD MARIENBERGM 2015
14 6:14 (+ 1:14)222 LEVI ISACK TUS BAD MARIENBERGM 2015
15 6:31 (+ 1:31)248 MAXIMILIAN LOHMANN WSG BAD MARIENBERGM 2015
16 6:46 (+ 1:46)202 JAKOB DREßLER M 2015
17 7:46 (+ 2:46)269 GABRIEL PRACHT WSG BAD MARIENBERG4 2014
18 7:50 (+ 2:50)249 JAN MLODZINSKI WSG BAD MARIENBERGM 2015
 
>>> KLASSE: ALLGEMEINE KLASSE WAS LÄUFT (MÄNNL.)
1 5:05 (+ 0:00)261 JANKO LAUFER WSG BAD MARIENBERGM 2006
2 5:07 (+ 0:02)134 MAX PITTON WSG BAD MARIENBERG9 2000
3 5:24 (+ 0:19)263 DOMINIK SCHUNK WSG BAD MARIENBERGM 2010
4 5:32 (+ 0:27)258 JASON EISMANN WSG BAD MARIENBERGM 2012
5 6:40 (+ 1:35)257 JAN BÄHREN WSG BAD MARIENBERGM 2005
6 7:32 (+ 2:27)138 JACK-JUSTUS VOLK WSG WAS LÄUFT2 2011
7 9:16 (+ 4:11)260 KEVIN LAGRAF WSG BAD MARIENBERGM 1993
 
>>> KLASSE: AUßER KONKURRENZ
1 4:50 (+ 0:00)302 MALTE NEEB SC OBERLAHNM 2013
>> Anfang >> 400m - U6 (Bambini)

>> -->Klassen
>> 800m - U8-U10

>> -->Klassen
>> 1200m - U12-U14

>> -->Klassen
>> 1600m/3200m

>> -->Klassen
>>> 1500m U12-U14 * 17.55Uhr
1500m U12-U14 * Gesamt
XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MU14 6:46 (+ 0:00)329 MATS VAN DER ZWAAG DJK HERDORFM 20111.M
21.WU12 7:17 (+ 0:31)305 GRETA ENNERS TUS BAD MARIENBERGW 20121.F
31.MU12 7:28 (+ 0:42)327 JULIUS SCHUHEN DJK HERDORFM 20122.M
41.WU14 7:39 (+ 0:53)301 MARA BUGGISCH SC OBERLAHNW 20102.F
52.MU14 7:43 (+ 0:57)323 LUIS SCHMITZ WSG BAD MARIENBERGM 20113.M
62.WU12 7:50 (+ 1:04)325 LAURA GÖLDNER DJK HERDORFW 20123.F
73.MU14 7:54 (+ 1:08)317 ELIAS BÖER WSG BAD MARIENBERGM 20114.M
83.WU12 7:55 (+ 1:09)309 LINA SCHRUPP TUS BAD MARIENBERGW 20134.F
92.MU12 8:04 (+ 1:18)328 MORITZ SCHUPP DJK HERDORFM 20135.M
104.MU14 8:04 (+ 1:18)314 ERIK REUSCH TUS HACHENBURGM 20116.M
113.MU12 8:07 (+ 1:21)313 ANSGAR BRANDT TUS HACHENBURGM 20127.M
124.WU12 8:09 (+ 1:23)311 IDA WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGW 20125.F
132.WU14 8:11 (+ 1:25)316 JOY BECKER WSG BAD MARIENBERGW 20106.F
144.MU12 8:14 (+ 1:28)330 LUCA MEIER 6 20128.M
155.WU12 8:15 (+ 1:29)318 TABEA GROß WSG BAD MARIENBERGW 20127.F
165.MU12 8:21 (+ 1:35)304 BEN BECKER TUS BAD MARIENBERGM 20139.M
176.MU12 8:22 (+ 1:36)303 ZION BARBOSA DE CASTRO TUS BAD MARIENBERGM 201210.M
186.WU12 8:23 (+ 1:37)308 MILLA RAHN TUS BAD MARIENBERGW 20128.F
195.MU14 8:34 (+ 1:48)324 LOUIS SCHUMACHER WSG BAD MARIENBERGM 201111.M
207.MU12 8:41 (+ 1:55)312 JAKOB ALTENBURG TUS HACHENBURGM 201312.M
213.WU14 8:50 (+ 2:04)307 LENE GRÄTER TUS BAD MARIENBERGW 20119.F
227.WU12 8:55 (+ 2:09)321 ISABELL PITTON WSG BAD MARIENBERGW 201310.F
238.WU12 8:58 (+ 2:12)320 ZUZANNA MILLER WSG BAD MARIENBERGW 201211.F
249.WU12 9:23 (+ 2:37)319 LOTTA KAUF WSG BAD MARIENBERGW 201312.F
2510.WU12 9:27 (+ 2:41)306 IDA GRÄTER TUS BAD MARIENBERGW 201213.F
2611.WU12 9:32 (+ 2:46)310 LENI WERMELSKIRCHEN TUS BAD MARIENBERGW 201314.F
2712.WU12 10:00 (+ 3:14)322 LILLY SALZMANN WSG BAD MARIENBERGW 201315.F
 
1500m U12-U14 * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: KINDER WU12 (2012/2013)
1 7:17 (+ 0:00)305 GRETA ENNERS TUS BAD MARIENBERGW 2012
2 7:50 (+ 0:33)325 LAURA GÖLDNER DJK HERDORFW 2012
3 7:55 (+ 0:38)309 LINA SCHRUPP TUS BAD MARIENBERGW 2013
4 8:09 (+ 0:52)311 IDA WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGW 2012
5 8:15 (+ 0:58)318 TABEA GROß WSG BAD MARIENBERGW 2012
6 8:23 (+ 1:06)308 MILLA RAHN TUS BAD MARIENBERGW 2012
7 8:55 (+ 1:38)321 ISABELL PITTON WSG BAD MARIENBERGW 2013
8 8:58 (+ 1:41)320 ZUZANNA MILLER WSG BAD MARIENBERGW 2012
9 9:23 (+ 2:06)319 LOTTA KAUF WSG BAD MARIENBERGW 2013
10 9:27 (+ 2:10)306 IDA GRÄTER TUS BAD MARIENBERGW 2012
11 9:32 (+ 2:15)310 LENI WERMELSKIRCHEN TUS BAD MARIENBERGW 2013
12 10:00 (+ 2:43)322 LILLY SALZMANN WSG BAD MARIENBERGW 2013
 
>>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND U14 (2010/2011)
1 7:39 (+ 0:00)301 MARA BUGGISCH SC OBERLAHNW 2010
2 8:11 (+ 0:32)316 JOY BECKER WSG BAD MARIENBERGW 2010
3 8:50 (+ 1:11)307 LENE GRÄTER TUS BAD MARIENBERGW 2011
 
>>> KLASSE: KINDER MU12 (2012/2013)
1 7:28 (+ 0:00)327 JULIUS SCHUHEN DJK HERDORFM 2012
2 8:04 (+ 0:36)328 MORITZ SCHUPP DJK HERDORFM 2013
3 8:07 (+ 0:39)313 ANSGAR BRANDT TUS HACHENBURGM 2012
4 8:14 (+ 0:46)330 LUCA MEIER 6 2012
5 8:21 (+ 0:53)304 BEN BECKER TUS BAD MARIENBERGM 2013
6 8:22 (+ 0:54)303 ZION BARBOSA DE CASTRO TUS BAD MARIENBERGM 2012
7 8:41 (+ 1:13)312 JAKOB ALTENBURG TUS HACHENBURGM 2013
 
>>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U14 (2010/2011)
1 6:46 (+ 0:00)329 MATS VAN DER ZWAAG DJK HERDORFM 2011
2 7:43 (+ 0:57)323 LUIS SCHMITZ WSG BAD MARIENBERGM 2011
3 7:54 (+ 1:08)317 ELIAS BÖER WSG BAD MARIENBERGM 2011
4 8:04 (+ 1:18)314 ERIK REUSCH TUS HACHENBURGM 2011
5 8:34 (+ 1:48)324 LOUIS SCHUMACHER WSG BAD MARIENBERGM 2011
>> Anfang >> 500m - U6 (Bambini)

>> -->Klassen
>> 1000m - U8-U10

>> -->Klassen
>> 1500m - U12-U14

>> -->Klassen
>> 2000m/3500m

>> -->Klassen
>>> 2000m/3500m * 18.20Uhr
 
2000m * Gesamt
 
XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MU16 9:26 (+ 0:00)405 PAUL FASEL WSG BAD MARIENBERGM 20091.M
21.MU18 9:46 (+ 0:20)401 TRISTAN AUGST LG WESTERWALDM 20072.M
31.WU16 10:39 (+ 1:13)404 HANNAH BUCHNER TUS BAD MARIENBERGW 20081.F
42.MU16 10:59 (+ 1:33)407 PHIL THIEL WSG BAD MARIENBERGWSG8 20093.M
 
3500m * Gesamt
 
XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MM 15:16 (+ 0:00)469 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERGM 20071.M
22.MM 15:24 (+ 0:08)468 MAXIMILIAN FERGER WSG BAD MARIENBERGM 19932.M
33.MM 16:52 (+ 1:36)471 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERG8 19693.M
44.MM 17:16 (+ 2:00)470 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERGM 19894.M
55.MM 17:22 (+ 2:06)451 JONAS ARENZ M 20015.M
66.MM 18:29 (+ 3:13)465 STEFAN WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGM 19826.M
77.MM 19:08 (+ 3:52)457 LUCAS RENNEN FAMILIEM 19947.M
81.FF 19:17 (+ 4:01)467 NADINE FASEL WSG BAD MARIENBERGW 19821.F
92.FF 19:54 (+ 4:38)464 KRISTINA WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGW 19832.F
108.MM 20:18 (+ 5:02)461 ULF FISCHBACH TUS BAD MARIENBERGM 19838.M
119.MM 20:24 (+ 5:08)453 BEDIR AY DAADENER TVM 19669.M
1210.MM 21:28 (+ 6:12)472 SIEGMAR SEBDZIK DIE MANNSCHAFTF8 196210.M
133.FF 22:44 (+ 7:28)452 LARA LIBERINI W 20003.F
1411.MM 23:30 (+ 8:14)456 HELGE RENNEN FAMILIEM 196611.M
154.FF 23:52 (+ 8:36)454 YETER AY DAADENER TVF 19734.F
165.FF 24:37 (+ 9:21)466 JANA EISENKOPF WSG BAD MARIENBERGW 19805.F
 
2000m * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: WEIBLICHE JUGEND U16 (2008/2009)
1 10:39 (+ 0:00)404 HANNAH BUCHNER TUS BAD MARIENBERGW 2008
 
>>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U16 (2008/2009)
1 9:26 (+ 0:00)405 PAUL FASEL WSG BAD MARIENBERGM 2009
2 10:59 (+ 1:33)407 PHIL THIEL WSG BAD MARIENBERGWSG8 2009
 
>>> KLASSE: MÄNNLICHE JUGEND U18 (2006/2007)
1 9:46 (+ 0:00)401 TRISTAN AUGST LG WESTERWALDM 2007
 
3500m * Klassen
 
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> KLASSE: FRAUEN
1 19:17 (+ 0:00)467 NADINE FASEL WSG BAD MARIENBERGW 1982
2 19:54 (+ 0:37)464 KRISTINA WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGW 1983
3 22:44 (+ 3:27)452 LARA LIBERINI W 2000
4 23:52 (+ 4:35)454 YETER AY DAADENER TVF 1973
5 24:37 (+ 5:20)466 JANA EISENKOPF WSG BAD MARIENBERGW 1980
 
>>> KLASSE: MÄNNER
1 15:16 (+ 0:00)469 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERGM 2007
2 15:24 (+ 0:08)468 MAXIMILIAN FERGER WSG BAD MARIENBERGM 1993
3 16:52 (+ 1:36)471 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERG8 1969
4 17:16 (+ 2:00)470 MANUEL WÜRPEL WSG BAD MARIENBERGM 1989
5 17:22 (+ 2:06)451 JONAS ARENZ M 2001
6 18:29 (+ 3:13)465 STEFAN WILLWACHER TUS BAD MARIENBERGM 1982
7 19:08 (+ 3:52)457 LUCAS RENNEN FAMILIEM 1994
8 20:18 (+ 5:02)461 ULF FISCHBACH TUS BAD MARIENBERGM 1983
9 20:24 (+ 5:08)453 BEDIR AY DAADENER TVM 1966
10 21:28 (+ 6:12)472 SIEGMAR SEBDZIK DIE MANNSCHAFTF8 1962
11 23:30 (+ 8:14)456 HELGE RENNEN FAMILIEM 1966
>> Anfang >> 500m - U6 (Bambini)

>> -->Klassen
>> 1000m - U8-U10

>> -->Klassen
>> 1500m - U12-U14

>> -->Klassen
>> 2000m/3500m

>> -->Klassen