Wilnsdorf - Stadionlauf

5. Lauf AUSDAUER-CUP-2024


21.06.2024


Ausrichter: CLV Siegerland

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 Presseliste
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: adc@ausdauer57.de *** Stand 21.06.2024
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

>> Anfang >> Bambini

>> 800m MU10-MU16

>> -->Klassen
>> 800m WU10-WU16

>> -->Klassen
>> 5000m

>> -->Klassen
>>> Bambini
Bambini * 400m

46 Bambini finishten erfolgreich!

>> Anfang >> Bambini

>> 800m MU10-MU16

>> -->Klassen
>> 800m WU10-WU16

>> -->Klassen
>> 5000m

>> -->Klassen
>>> 800m MU10-MU16
 
800m MU10-MU16 * Gesamt
1. Lauf * MU10Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M83:06,1153 ADAM KRZANOWSKI TUS DEUZ2 20161.M
21.M93:12,7120 LEVIN SCHRAMM DAADENER TV2 20152.M
21.M93:12,7140 ELMAR SCHNEIDER TRITEAMSIEGERLAND2 20152.M
42.M83:17,9187 JOSUA SCHIRDEWAHN SG WENDENWEN2 20164.M
53.M83:19,2138 ANTON OBERIN TRITEAM SIEGERL./LGK2 20165.M
63.M93:20,4107 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL2 20156.M
74.M93:21,4702 OSKAR BÄTZING DJK BETZDORFBET2 20157.M
85.M93:22,6121 THEO BITTNER DJK BETZDORF2 20158.M
96.M93:25,4110 ENNO LORSBACH ASC WEIßBACHTAL2 20159.M
104.M83:27,1109 BASTIAN LORSBACH ASC WEIßBACHTAL2 201610.M
115.M83:32,7195 JOHANN DAVID NÖLL CLV SIEGERLANDCLV2 201611.M
 
2. Lauf * MU12Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M83:06,1153 ADAM KRZANOWSKI TUS DEUZ2 20161.M
21.M93:12,7120 LEVIN SCHRAMM DAADENER TV2 20152.M
21.M93:12,7140 ELMAR SCHNEIDER TRITEAMSIEGERLAND2 20152.M
42.M83:17,9187 JOSUA SCHIRDEWAHN SG WENDENWEN2 20164.M
53.M83:19,2138 ANTON OBERIN TRITEAM SIEGERL./LGK2 20165.M
63.M93:20,4107 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL2 20156.M
74.M93:21,4702 OSKAR BÄTZING DJK BETZDORFBET2 20157.M
85.M93:22,6121 THEO BITTNER DJK BETZDORF2 20158.M
96.M93:25,4110 ENNO LORSBACH ASC WEIßBACHTAL2 20159.M
104.M83:27,1109 BASTIAN LORSBACH ASC WEIßBACHTAL2 201610.M
115.M83:32,7195 JOHANN DAVID NÖLL CLV SIEGERLANDCLV2 201611.M
 
3. Lauf * MU14/16Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M152:08,5131 GABRIEL NIKLAS SG WENDEN6 20091.M
21.M142:18,0117 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL6 20102.M
31.M132:24,6161 JOSIA DILLS VFB WILDEN6 20113.M
42.M142:27,0108 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL6 20104.M
53.M142:28,9156 PHILIPP WINKEL TUS DEUZ6 20105.M
61.M122:30,1154 JANIS SEMMERLING TUS DEUZ6 20126.M
72.M132:31,3122 LEONARD UEBACH LG KINDELSBERGKIN6 20117.M
83.M132:32,3132 JOHANNES NIKLAS SG WENDEN6 20118.M
92.M122:34,5152 MATTHIS JUNKER TUS DEUZ6 20129.M
104.M142:35,7149 MALTE GERSEMSKY TUS DEUZ6 201010.M
115.M142:39,5134 BASTIAN SCHWEINSBERG SG WENDEN6 201011.M
123.M122:42,3185 BEN FRANZ 6 201212.M
134.M122:52,1166 JASON MELCHERS VTV FREIER GRUND6 201213.M
146.M142:58,0158 DEVIN KRAFT TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN6 201014.M
155.M122:58,8165 JOHANNES ANGELOS BEEL VTV FREIER GRUND6 201215.M
167.M143:05,7137 TIMO NISSEL TRITEAM SIEGERL./LGK6 201016.M
174.M133:15,2160 EMIL DILLS VFB WILDEN6 201117.M
186.M123:16,5169 JANNES BENTE V.D. ZWAAG VTV FREIER GRUND6 201218.M
195.M133:24,8118 ARNE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL6 201119.M
206.M133:33,9101 ELIAS BUCH ADH WEIDENAU6 201120.M
 
800m MU10-MU16 * Klassen
 
>>> [M8 ] KLASSE: KINDER M8 (JAHRGANG 2016/JÜNGER) 1 3:06,1 | 153 ADAM KRZANOWSKI TUS DEUZ 2 2016 2 3:17,9 | 187 JOSUA SCHIRDEWAHN SG WENDEN WEN 2 2016 3 3:19,2 | 138 ANTON OBERIN TRITEAM SIEGERL./LGK 2 2016 4 3:27,1 | 109 BASTIAN LORSBACH ASC WEIßBACHTAL 2 2016 5 3:32,7 | 195 JOHANN DAVID NÖLL CLV SIEGERLAND CLV 2 2016 >>> [M9 ] KLASSE: KINDER M9 (JAHRGANG 2015) 1 3:12,7 | 120 LEVIN SCHRAMM DAADENER TV 2 2015 1 3:12,7 | 140 ELMAR SCHNEIDER TRITEAMSIEGERLAND 2 2015 3 3:20,4 | 107 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 2 2015 4 3:21,4 | 702 OSKAR BÄTZING DJK BETZDORF BET 2 2015 5 3:22,6 | 121 THEO BITTNER DJK BETZDORF 2 2015 6 3:25,4 | 110 ENNO LORSBACH ASC WEIßBACHTAL 2 2015 >>> [M10 ] KLASSE: KINDER M10 (JAHRGANG 2014) 1 2:54,0 | 136 OSKAR SEIBEL SG WENDEN 2 2014 2 3:00,9 | 162 TIMOTHé DILLS VFB WILDEN 2 2014 3 3:04,4 | 170 BENN HENRI VAN DER ZWAAG VTV FREIER GRUND 2 2014 4 3:12,6 | 159 ANTON JUSTUS DILLS VFB WILDEN 2 2014 5 3:13,4 | 163 LENNARD SCHNEIDER VFB WILDEN 2 2014 6 3:14,5 | 168 LEO REINSCHMIDT VTV FREIER GRUND 2 2014 7 3:16,9 | 164 NOAH BADJIE VTV FREIER GRUND 2 2014 7 3:16,9 | 145 FABIO CIVITAVECCHIA TUS DEUZ 2 2014 9 3:20,9 | 111 PAUL MERZ ASC WEIßBACHTAL 2 2014 >>> [M11 ] KLASSE: KINDER M11 (JAHRGANG 2013) 1 2:47,4 | 155 ARNOLD WILLIAM TUS DEUZ 2 2013 2 2:48,8 | 148 LENNART GEIBEL TUS DEUZ 2 2013 3 3:02,7 | 150 LASSE JUNKER TUS DEUZ 2 2013 >>> [M12 ] KLASSE: JUGEND M12 (JAHRGANG 2012) 1 2:30,1 | 154 JANIS SEMMERLING TUS DEUZ 6 2012 2 2:34,5 | 152 MATTHIS JUNKER TUS DEUZ 6 2012 3 2:42,3 | 185 BEN FRANZ 6 2012 4 2:52,1 | 166 JASON MELCHERS VTV FREIER GRUND 6 2012 5 2:58,8 | 165 JOHANNES ANGELOS BEEL VTV FREIER GRUND 6 2012 6 3:16,5 | 169 JANNES BENTE V.D. ZWAAG VTV FREIER GRUND 6 2012 >>> [M13 ] KLASSE: JUGEND M13 (JAHRGANG 2011) 1 2:24,6 | 161 JOSIA DILLS VFB WILDEN 6 2011 2 2:31,3 | 122 LEONARD UEBACH LG KINDELSBERG KIN 6 2011 3 2:32,3 | 132 JOHANNES NIKLAS SG WENDEN 6 2011 4 3:15,2 | 160 EMIL DILLS VFB WILDEN 6 2011 5 3:24,8 | 118 ARNE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 6 2011 6 3:33,9 | 101 ELIAS BUCH ADH WEIDENAU 6 2011 >>> [M14 ] KLASSE: JUGEND M14 (JAHRGANG 2010) 1 2:18,0 | 117 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL 6 2010 2 2:27,0 | 108 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 6 2010 3 2:28,9 | 156 PHILIPP WINKEL TUS DEUZ 6 2010 4 2:35,7 | 149 MALTE GERSEMSKY TUS DEUZ 6 2010 5 2:39,5 | 134 BASTIAN SCHWEINSBERG SG WENDEN 6 2010 6 2:58,0 | 158 DEVIN KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 6 2010 7 3:05,7 | 137 TIMO NISSEL TRITEAM SIEGERL./LGK 6 2010 >>> [M15 ] KLASSE: JUGEND M15 (JAHRGANG 2009) 1 2:08,5 | 131 GABRIEL NIKLAS SG WENDEN 6 2009
>> Anfang >> Bambini

>> 800m MU10-MU16

>> -->Klassen
>> 800m WU10-WU16

>> -->Klassen
>> 5000m

>> -->Klassen
>>> 800m WU10-WU16
800m WU10-WU16 * Gesamt
Lauf 4 * WU10Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.W93:02,1173 ELISA FÜCHTEN CLV SIEGERLAND1 20151.F
21.W83:04,2135 MARTHA SEIBEL SG WENDEN1 20162.F
32.W93:05,9178 LIS FÜCHTEN CLV SIEGERLAND1 20153.F
43.W93:16,4106 LUMI KLEIN ASC WEIßBACHTAL1 20154.F
52.W83:17,6199 PAULA HEINZ CLV SIEGERLANDCLV1 20165.F
63.W83:18,3183 PAULA KLEIN CLV SIEGERLAND1 20166.F
74.W93:18,9104 ROSALIA FURNARI ASC WEIßBACHTAL1 20157.F
85.W93:19,7701 LENI WILLWACHER LG WESTERWALD1 20158.F
96.W93:20,7151 LINNEA JUNKER TUS DEUZ1 20159.F
107.W93:21,4116 LENA SCHULZE ASC WEIßBACHTAL1 201510.F
118.W93:23,6119 LIA WEBER ASC WEIßBACHTAL1 201511.F
129.W93:35,8102 EMMA BUCH ADH WEIDENAU1 201512.F
134.W83:40,5113 IDA SCHLEMPER ASC WEIßBACHTAL1 201613.F
1410.W93:50,0146 GIGLIA CIVITAVECCHIA TUS DEUZ1 201514.F
1511.W93:53,3697 MADITA MÜLLER CLV SIEGERLANDCLV1 201515.F
1612.W94:27,2142 MIA ERMERT TSG SIEGEN1 201516.F
175.W84:31,3700 MEDINA COLI CLV SIEGERLANDCLV1 200017.F
 
Lauf 5 * WU12Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.W112:51,7123 VIKTORIA HÄRTER LG SIEG1 20131.F
22.W112:53,3172 MATHILDA JUNG CLV SIEGERLAND1 20132.F
33.W112:58,4193 KLARA SCHNABEL TRITEAM SI/LGK1 20133.F
41.W103:02,5147 ISA FUCHS TUS DEUZ1 20144.F
56.W123:03,8127 IDA WILLWACHER LG WESTERWALD5 20125.F
62.W103:05,3176 MERLE MARIE KETTNER CLV SIEGERLAND1 20146.F
74.W113:06,0180 MIRJA LANGER CLV SIEGERLAND1 20137.F
83.W103:06,5699 LISABETH HIPPENSTIEL CLV SIEGERLANDCLV1 20148.F
94.W103:06,9177 EMELY RODA CLV SIEGERLAND1 20149.F
105.W113:16,4189 MARIA NIKLAS SG WENDENWEN1 201310.F
118.W123:21,2128 MALINA ZIEGNER LG WESTERWALD5 201211.F
125.W103:21,8198 FELICIA KIENDL CLV SIEGERLANDCLV1 201412.F
129.W123:21,8124 CARLOTTA JUNE AUGST LG WESTERWALD5 201212.F
146.W103:24,5197 JEMIMA HARDER CLV SIEGERLANDCLV1 201414.F
157.W103:35,6175 MIA KRÄMER CLV SIEGERLAND1 201415.F
 
Lauf 6 * WU14Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.W122:47,8703 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT5 20121.F
21.W132:52,0190 DALIAH KUNZE CLV SIEGERLANDCLV5 20112.F
32.W122:53,3143 SOFI BEJM TUS DEUZ5 20123.F
42.W132:53,8129 ANNA-LENA HENGSTEBECK SG WENDEN5 20114.F
53.W122:55,4196 PIA KLEIN CLV SIEGERLANDCLV5 20125.F
64.W122:59,5167 LUCIE MAGDALENE NEUSER VTV FREIER GRUND5 20126.F
73.W133:00,8698 LILLY JUNG CLV SIEGERLANDCLV6 20117.F
85.W123:02,3139 LIESELOTTE OBERIN TRITEAM SIEGERL./LGK5 20128.F
94.W133:02,8174 AMELIE HOFFMANN CLV SIEGERLAND5 20119.F
107.W123:04,2182 EMMA HEINZ CLV SIEGERLAND5 201210.F
1110.W123:26,2103 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL5 201211.F
1211.W123:28,3179 MIA DELLO CLV SIEGERLAND5 201212.F
 
Lauf 7 * WU16Pla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.W152:44,8114 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL5 20091.F
21.W142:45,9112 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL5 20102.F
32.W142:47,3130 LUISA HENNRICHS SG WENDEN5 20103.F
42.W152:47,8194 MERLE SCHNABEL TRITEAM SIEGERLAND5 20094.F
53.W142:50,5133 EVA SCHNEIDER SG WENDEN5 20105.F
63.W152:50,8115 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL5 20096.F
74.W152:53,0141 FRIDA SCHNEIDER TRITEAMSIEGERLAND5 20097.F
85.W153:17,4704 IKRA AHMAD ALLENBACH1 20098.F
94.W143:25,6126 LEONIE WEBER LG WESTERWALD5 20109.F
 
800m WU10-WU16 * Klassen
 
>>> [W8 ] KLASSE: KINDER W8 (JAHRGANG 2014/JÜNGER) 1 3:04,2 | 135 MARTHA SEIBEL SG WENDEN 1 2016 2 3:17,6 | 199 PAULA HEINZ CLV SIEGERLAND CLV 1 2016 3 3:18,3 | 183 PAULA KLEIN CLV SIEGERLAND 1 2016 4 3:40,5 | 113 IDA SCHLEMPER ASC WEIßBACHTAL 1 2016 5 4:31,3 | 700 MEDINA COLI CLV SIEGERLAND CLV 1 2000 >>> [W9 ] KLASSE: KINDER W9 (JAHRGANG 2015) 1 3:02,1 | 173 ELISA FÜCHTEN CLV SIEGERLAND 1 2015 2 3:05,9 | 178 LIS FÜCHTEN CLV SIEGERLAND 1 2015 3 3:16,4 | 106 LUMI KLEIN ASC WEIßBACHTAL 1 2015 4 3:18,9 | 104 ROSALIA FURNARI ASC WEIßBACHTAL 1 2015 5 3:19,7 | 701 LENI WILLWACHER LG WESTERWALD 1 2015 6 3:20,7 | 151 LINNEA JUNKER TUS DEUZ 1 2015 7 3:21,4 | 116 LENA SCHULZE ASC WEIßBACHTAL 1 2015 8 3:23,6 | 119 LIA WEBER ASC WEIßBACHTAL 1 2015 9 3:35,8 | 102 EMMA BUCH ADH WEIDENAU 1 2015 10 3:50,0 | 146 GIGLIA CIVITAVECCHIA TUS DEUZ 1 2015 11 3:53,3 | 697 MADITA MÜLLER CLV SIEGERLAND CLV 1 2015 12 4:27,2 | 142 MIA ERMERT TSG SIEGEN 1 2015 >>> [W10 ] KLASSE: KINDER W10 (JAHRGANG 2014) 1 3:02,5 | 147 ISA FUCHS TUS DEUZ 1 2014 2 3:05,3 | 176 MERLE MARIE KETTNER CLV SIEGERLAND 1 2014 3 3:06,5 | 699 LISABETH HIPPENSTIEL CLV SIEGERLAND CLV 1 2014 4 3:06,9 | 177 EMELY RODA CLV SIEGERLAND 1 2014 5 3:21,8 | 198 FELICIA KIENDL CLV SIEGERLAND CLV 1 2014 6 3:24,5 | 197 JEMIMA HARDER CLV SIEGERLAND CLV 1 2014 7 3:35,6 | 175 MIA KRÄMER CLV SIEGERLAND 1 2014 >>> [W11 ] KLASSE: KINDER W11 (JAHRGANG 2013) 1 2:51,7 | 123 VIKTORIA HÄRTER LG SIEG 1 2013 2 2:53,3 | 172 MATHILDA JUNG CLV SIEGERLAND 1 2013 3 2:58,4 | 193 KLARA SCHNABEL TRITEAM SI/LGK 1 2013 4 3:06,0 | 180 MIRJA LANGER CLV SIEGERLAND 1 2013 5 3:16,4 | 189 MARIA NIKLAS SG WENDEN WEN 1 2013 >>> [W12 ] KLASSE: JUGEND W12 (JAHRGANG 2012) 1 2:47,8 | 703 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 5 2012 2 2:53,3 | 143 SOFI BEJM TUS DEUZ 5 2012 3 2:55,4 | 196 PIA KLEIN CLV SIEGERLAND CLV 5 2012 4 2:59,5 | 167 LUCIE MAGDALENE NEUSER VTV FREIER GRUND 5 2012 5 3:02,3 | 139 LIESELOTTE OBERIN TRITEAM SIEGERL./LGK 5 2012 6 3:03,8 | 127 IDA WILLWACHER LG WESTERWALD 5 2012 7 3:04,2 | 182 EMMA HEINZ CLV SIEGERLAND 5 2012 8 3:21,2 | 128 MALINA ZIEGNER LG WESTERWALD 5 2012 9 3:21,8 | 124 CARLOTTA JUNE AUGST LG WESTERWALD 5 2012 10 3:26,2 | 103 LILLY BERG ASC WEIßBACHTAL 5 2012 11 3:28,3 | 179 MIA DELLO CLV SIEGERLAND 5 2012 >>> [W13 ] KLASSE: JUGEND W13 (JAHRGANG 2011) 1 2:52,0 | 190 DALIAH KUNZE CLV SIEGERLAND CLV 5 2011 2 2:53,8 | 129 ANNA-LENA HENGSTEBECK SG WENDEN 5 2011 3 3:00,8 | 698 LILLY JUNG CLV SIEGERLAND CLV 6 2011 4 3:02,8 | 174 AMELIE HOFFMANN CLV SIEGERLAND 5 2011 >>> [W14 ] KLASSE: JUGEND W14 (JAHRGANG 2010) 1 2:45,9 | 112 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL 5 2010 2 2:47,3 | 130 LUISA HENNRICHS SG WENDEN 5 2010 3 2:50,5 | 133 EVA SCHNEIDER SG WENDEN 5 2010 4 3:25,6 | 126 LEONIE WEBER LG WESTERWALD 5 2010 >>> [W15 ] KLASSE: JUGEND W15 (JAHRGANG 2009) 1 2:44,8 | 114 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 5 2009 2 2:47,8 | 194 MERLE SCHNABEL TRITEAM SIEGERLAND 5 2009 3 2:50,8 | 115 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL 5 2009 4 2:53,0 | 141 FRIDA SCHNEIDER TRITEAMSIEGERLAND 5 2009 5 3:17,4 | 704 IKRA AHMAD ALLENBACH 1 2009
>> Anfang >> Bambini

>> 800m MU10-MU16

>> -->Klassen
>> 800m WU10-WU16

>> -->Klassen
>> 5000m

>> -->Klassen
>>> 5000m
1. Lauf 5000m ============= 1 19:55,6 | 445 CHRISTIAN GEIMER DIE MANNSCHAFT 2 1992 2 24:35,8 | 435 FRIEDRICH KROMBACH CROWN TOWN RUNNERS 1 1962 3 25:16,0 | 788 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 1971 4 25:25,7 | 412 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2 1980 5 25:27,2 | 413 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2 1982 6 25:27,9 | 756 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 1980 7 25:39,4 | 424 AMELIE RÜBSAMNE ASC WEIßBACHTAL 1 2007 8 25:44,6 | 789 EVA LERSCHT 1 1989 9 26:00,1 | 454 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1 1962 10 26:03,5 | 468 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1 1962 11 26:09,8 | 489 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1 1965 12 26:28,0 | 471 KATRIN WEBER SG SIEG LT DO 18.30 1 1970 13 26:51,3 | 406 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL 1 1969 14 27:08,8 | 469 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO 18.30 1 1971 15 27:46,5 | 465 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL 1 1951 16 27:54,4 | 487 MICHAEL ERMERT TSG SIEGEN 1 1992 17 28:00,7 | 755 THOMAS LAUFMANN TV LANGENHOLD./LGK 1 1979 18 28:16,3 | 449 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHF. 1 1954 19 28:22,4 | 415 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1 1972 20 28:29,5 | 488 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1 1950 21 28:32,9 | 782 JOHANNA STOLZ 1 1999 22 28:33,3 | 430 CHRISTA SILLER ASC-WEIßBACHTAL 1 1955 23 28:37,2 | 437 ANNA ERMERT DAADENER TV 1 1987 24 28:40,2 | 443 ARIANE SCHRAMM DAADENER TV 1 1985 25 29:07,0 | 453 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN LG KINDELSBERG 1 1952 26 30:09,0 | 775 HEIDI GAST 1 1968 27 30:20,9 | 786 TINA DAX VFB WILDEN 1 1978 28 30:42,4 | 444 PETRA JOSTING DIE DIENSTAGSLÄUFER 1 1967 29 31:10,0 | 442 CAROLIN PFAU DAADENER TV 1 1985 30 32:43,4 | 423 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 1 2005 31 32:53,5 | 420 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL 1 1979 32 33:32,6 | 474 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 33 36:32,3 | 429 STEFANIE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 1 1978 34 36:33,0 | 461 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1 1950 35 36:34,3 | 460 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1 1947 36 36:58,8 | 484 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1 1949 2. Lauf 5000m ============= 1 22:05,6 | 785 SEBASTIAN SCHIEDEWAHN TUS REICHSHOF 2 1985 2 23:15,5 | 792 BASTIAN ZEUNER SSV EICHELHARDT 3 1986 3 23:21,2 | 463 JOCHEN ERMERT RSV DAADETAL 2 1972 4 23:38,0 | 486 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 2 1972 5 23:50,0 | 434 SASCHA FRIEDL CROWN TOWN RUNNERS 2 1984 6 23:54,7 | 779 KATRIN PURUNCAJAS 2 1983 7 23:55,1 | 759 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2 1974 8 24:08,8 | 751 MARCUS MÜERMANN TUS FERNDORF 2 1982 9 24:12,2 | 410 CARINA HÜBNER ASC WEIßBACHTAL 2 1986 10 24:24,2 | 766 STEPHANIE SCHMIDT VTV FREIER GRUND 2 1977 11 24:25,8 | 479 SYLVIA NASEMANN SG WENDEN 2 1979 12 24:42,4 | 498 MARCO WERTHEBACH TUS DEUZ 2 1981 13 24:43,0 | 418 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 2 1981 14 24:45,3 | 428 NICO VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 2 2007 15 25:01,0 | 767 SANDRA VAN DER ZWAAG VTV FREIER GRUND 2 1982 16 25:01,2 | 753 SVENJA KROMBACH TV JAHN SIEGEN 2 2007 17 25:05,3 | 439 TIMO LINDINGER DAADENER TV 2 1984 18 25:11,8 | 407 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL 2 1967 19 25:19,0 | 481 HEINER SCHMIDT SIEGEN 2 1960 20 25:22,0 | 774 ANJA BALDUS-SCHMIDT 2 1971 21 25:22,8 | 777 JOHANNES HESSE 2 1967 22 25:46,8 | 780 NICOLE RICHSTEIN 2 1977 23 25:50,0 | 405 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2 1970 24 26:07,0 | 421 LISA MERZ ASC WEIßBACHTAL 2 1987 25 26:13,2 | 408 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 2 1976 26 26:22,7 | 771 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERG 2 1970 27 26:38,9 | 401 ANDRé ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 2 1966 28 26:39,7 | 404 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 2 1980 29 26:55,6 | 422 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL 2 2008 3. Lauf 5000m ============= 1 20:10,4 | 426 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 3 1963 2 20:15,2 | 436 MARKUS KRINGE CVJM-SIEGEN 3 1976 3 20:28,4 | 781 CHRISTOPH SPEICHER 3 1977 4 20:34,7 | 440 TIM MÜLLER DAADENER TV 3 1983 5 20:44,9 | 787 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERG 3 1969 6 20:46,8 | 783 BJÖRN WOLLNY 3 1987 7 20:54,9 | 768 DETLEF JAHNER WIEHLTALER LC 3 1964 8 20:57,3 | 790 MATTHIAS KRATZEL ERNDTEBRÜCK 3 1974 9 20:57,9 | 472 MICHAEL WEBER SG SIEG LT DO 18.30 3 1965 10 21:05,4 | 769 KEVIN KESSLER WSG BAD MARIENBERG 3 1985 11 21:16,7 | 425 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 3 1967 12 21:22,5 | 414 STEPHAN KLEIN ASC WEIßBACHTAL 3 1979 13 21:25,9 | 491 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 3 1960 14 21:31,9 | 470 MATTHIAS SCHWEIGERT SG SIEG LT DO 18.30 3 1979 15 21:35,2 | 456 HANS-JÜRGEN LICHTE LG SIEG 3 1954 16 22:01,1 | 447 PETRA PRITZER DJK MARIENSTATT 3 1973 17 22:01,9 | 758 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 3 1985 18 22:02,9 | 459 STEFAN WILLWACHER LG WESTERWALD 3 1982 19 22:05,1 | 473 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 3 1979 20 22:10,6 | 427 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTAL 3 1979 21 22:12,1 | 492 MARTIN HANSEL TUS DEUZ 3 1964 22 22:22,5 | 462 BERND BRENNER RSV DAADETAL 3 1957 23 22:29,6 | 778 SIMONE PABST 3 1981 24 22:30,5 | 497 ULI VITT TUS DEUZ 3 1956 25 22:34,7 | 493 STEPHAN HEIDRICH TUS DEUZ 3 1985 26 22:43,0 | 764 JENS FALK VTV FREIER GRUND 3 1975 27 22:54,2 | 467 DIRK VETTER RSV OSTHELDEN 3 1972 28 23:01,3 | 791 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 3 1998 29 23:16,8 | 417 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 3 2008 30 23:18,8 | 466 MATTHIAS KORTH RSV DAADETAL 3 1964 31 23:54,3 | 457 SARA KRAFT LG WESTERWALD 3 2009 32 24:05,0 | 409 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 3 1969 33 24:07,2 | 458 NADINE WEBER LG WESTERWALD 3 1985 34 24:32,8 | 464 LEONIE ERMERT RSV DAADETAL 3 2004 4. Lauf 5000m ============= 1 17:09,3 | 483 CHRISTIAN SCHMITT SPIRIDON FRANKFURT 4 1990 2 17:09,9 | 494 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 4 1980 3 17:19,2 | 784 JONAS WINKEL TUS DEUZ 4 1991 4 17:23,7 | 490 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ 4 1981 5 17:35,9 | 762 PHILIPP WELLER VEGAN RUNNERS 4 1995 6 18:14,1 | 433 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 4 1990 7 18:32,0 | 793 VOLKER SCHEPP TUS DEUZ DEU 4 1983 8 18:45,8 | 776 LUCAS HEHL 4 1994 9 18:49,4 | 402 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 4 2009 10 18:54,4 | 478 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN 4 1980 11 18:57,2 | 480 PHIL SZIBURIES SG WENDEN 4 2006 12 19:18,2 | 495 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZ 4 1980 13 19:19,1 | 438 MARTIN ERMERT DAADENER TV 4 1985 14 19:20,8 | 411 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTAL 4 1980 15 19:21,9 | 761 MARKUS RATHMANN TVG BUSCHHÜTTEN 4 1970 16 19:24,7 | 795 ERHAN SIGIRCIO DIE MANNSCHAFT 4 1987 17 19:26,3 | 441 ALEXANDER PFAU DAADENER TV 4 1984 18 19:35,3 | 496 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 4 1969 19 19:40,6 | 499 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 4 1981 20 19:44,9 | 752 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 4 1990 21 19:45,5 | 760 HEIKO WILMES TV REFRATH 4 1969 22 19:46,0 | 476 LIV BEHLE SG WENDEN 4 1997 23 20:04,2 | 448 RAPHAEL PETRI HELLERTALER SCHACHF. 4 1991 24 20:09,5 | 416 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 4 1999 25 20:12,8 | 770 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG 4 2007 26 20:18,0 | 477 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 4 1989 27 20:20,7 | 446 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 4 1984 28 20:21,9 | 431 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 4 1965 29 22:44,8 | 796 CAGLAR SELEK 4 1985
5000m * Gesamtwertung Läufe 1-4
XGesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.M3017:09,3483 CHRISTIAN SCHMITT SPIRIDON FRANKFURT 419901.M
21.M4017:09,9494 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 419802.M
32.M3017:19,2784 JONAS WINKEL TUS DEUZ 419913.M
42.M4017:23,7490 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ 419814.M
51.MHK17:35,9762 PHILIPP WELLER VEGAN RUNNERS 419955.M
63.M3018:14,1433 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 419906.M
73.M4018:32,0793 VOLKER SCHEPP TUS DEUZDEU 419837.M
84.M3018:45,8776 LUCAS HEHL 419948.M
91.MU1618:49,4402 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 420099.M
104.M4018:54,4478 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN 4198010.M
111.MU2018:57,2480 PHIL SZIBURIES SG WENDEN 4200611.M
125.M4019:18,2495 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZ 4198012.M
131.M3519:19,1438 MARTIN ERMERT DAADENER TV 4198513.M
146.M4019:20,8411 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTAL 4198014.M
151.M5019:21,9761 MARKUS RATHMANN TVG BUSCHHÜTTEN 4197015.M
162.M3519:24,7795 ERHAN SIGIRCIO DIE MANNSCHAFT 4198716.M
177.M4019:26,3441 ALEXANDER PFAU DAADENER TV 4198417.M
181.M5519:35,3496 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 4196918.M
198.M4019:40,6499 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 4198119.M
201.W3019:44,9752 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 419901.F
212.M5519:45,5760 HEIKO WILMES TV REFRATH 4196920.M
221.WHK19:46,0476 LIV BEHLE SG WENDEN 419972.F
235.M3019:55,6445 CHRISTIAN GEIMER DIE MANNSCHAFT 2199221.M
246.M3020:04,2448 RAPHAEL PETRI HELLERTALER SCHACHF. 4199122.M
252.MHK20:09,5416 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 4199923.M
261.M6020:10,4426 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 3196324.M
271.MU1820:12,8770 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG 4200725.M
281.M4520:15,2436 MARKUS KRINGE CVJM-SIEGEN 3197626.M
291.W3520:18,0477 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 419893.F
309.M4020:20,7446 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 4198427.M
313.M5520:21,9431 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 4196528.M
322.M4520:28,4781 CHRISTOPH SPEICHER 3197729.M
3310.M4020:34,7440 TIM MÜLLER DAADENER TV 3198330.M
344.M5520:44,9787 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERG 3196931.M
353.M3520:46,8783 BJÖRN WOLLNY 3198732.M
362.M6020:54,9768 DETLEF JAHNER WIEHLTALER LC 3196433.M
372.M5020:57,3790 MATTHIAS KRATZEL ERNDTEBRÜCK 3197434.M
385.M5520:57,9472 MICHAEL WEBER SG SIEG LT DO 18.30 3196535.M
394.M3521:05,4769 KEVIN KESSLER WSG BAD MARIENBERG 3198536.M
406.M5521:16,7425 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 3196737.M
413.M4521:22,5414 STEPHAN KLEIN ASC WEIßBACHTAL 3197938.M
423.M6021:25,9491 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 3196039.M
434.M4521:31,9470 MATTHIAS SCHWEIGERT SG SIEG LT DO 18.30 3197940.M
441.M7021:35,2456 HANS-JÜRGEN LICHTE LG SIEG 3195441.M
451.W5022:01,1447 PETRA PRITZER DJK MARIENSTATT 319734.F
465.M3522:01,9758 ARTEM KRAFT TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 3198542.M
4711.M4022:02,9459 STEFAN WILLWACHER LG WESTERWALD 3198243.M
485.M4522:05,1473 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 3197944.M
496.M3522:05,6785 SEBASTIAN SCHIEDEWAHN TUS REICHSHOF 2198545.M
506.M4522:10,6427 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTAL 3197946.M
514.M6022:12,1492 MARTIN HANSEL TUS DEUZ3 196447.M
521.M6522:22,5462 BERND BRENNER RSV DAADETAL 3195748.M
531.W4022:29,6778 SIMONE PABST 319815.F
542.M6522:30,5497 ULI VITT TUS DEUZ 3195649.M
557.M3522:34,7493 STEPHAN HEIDRICH TUS DEUZ 3198550.M
567.M4522:43,0764 JENS FALK VTV FREIER GRUND 3197551.M
578.M3522:44,8796 CAGLAR SELEK 4198552.M
583.M5022:54,2467 DIRK VETTER RSV OSTHELDEN 3197253.M
593.MHK23:01,3791 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 3199854.M
607.M3023:15,5792 BASTIAN ZEUNER SSV EICHELHARDT 3198655.M
612.MU1823:16,8417 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 3200856.M
625.M6023:18,8466 MATTHIAS KORTH RSV DAADETAL 3196457.M
634.M5023:21,2463 JOCHEN ERMERT RSV DAADETAL 2197258.M
645.M5023:38,0486 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 2197259.M
6512.M4023:50,0434 SASCHA FRIEDL CROWN TOWN RUNNERS 2198460.M
661.WU1623:54,3457 SARA KRAFT LG WESTERWALD 320096.F
672.W4023:54,7779 KATRIN PURUNCAJAS 219837.F
686.M5023:55,1759 FRANK SCHNEIDER TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 2197461.M
691.W5524:05,0409 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 319698.F
702.W3524:07,2458 NADINE WEBER LG WESTERWALD 319859.F
7113.M4024:08,8751 MARCUS MÜERMANN TUS FERNDORF 2198262.M
723.W3524:12,2410 CARINA HÜBNER ASC WEIßBACHTAL 2198610.F
731.W4524:24,2766 STEPHANIE SCHMIDT VTV FREIER GRUND 2197711.F
742.W4524:25,8479 SYLVIA NASEMANN SG WENDEN 2197912.F
752.WHK24:32,8464 LEONIE ERMERT RSV DAADETAL 3200413.F
766.M6024:35,8435 FRIEDRICH KROMBACH CROWN TOWN RUNNERS 1196263.M
7714.M4024:42,4498 MARCO WERTHEBACH TUS DEUZ 2198164.M
783.W4024:43,0418 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 2198114.F
793.MU1824:45,3428 NICO VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 2200765.M
804.W4025:01,0767 SANDRA VAN DER ZWAAG VTV FREIER GRUND 2198215.F
811.WU1825:01,2753 SVENJA KROMBACH TV JAHN SIEGEN 2200716.F
8215.M4025:05,3439 TIMO LINDINGER DAADENER TV 2198466.M
837.M5525:11,8407 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL 2196767.M
842.W5025:16,0788 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT 1197117.F
857.M6025:19,0481 HEINER SCHMIDT SIEGEN 2196068.M
863.W5025:22,0774 ANJA BALDUS-SCHMIDT 2197118.F
878.M5525:22,8777 JOHANNES HESSE 2196769.M
8816.M4025:25,7412 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2198070.M
895.W4025:27,2413 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2198219.F
9017.M4025:27,9756 MARCO BERGER TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 1198071.M
912.WU1825:39,4424 AMELIE RÜBSAMNE ASC WEIßBACHTAL 1200720.F
924.W3525:44,6789 EVA LERSCHT 1198921.F
933.W4525:46,8780 NICOLE RICHSTEIN 2197722.F
944.W5025:50,0405 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2197023.F
951.W6026:00,1454 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 1196224.F
968.M6026:03,5468 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1196272.M
975.W3526:07,0421 LISA MERZ ASC WEIßBACHTAL 2198725.F
982.W5526:09,8489 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1196526.F
994.W4526:13,2408 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 2197627.F
1007.M5026:22,7771 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERG 2197073.M
1015.W5026:28,0471 KATRIN WEBER SG SIEG LT DO 18.30 1197028.F
1029.M5526:38,9401 ANDRé ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 2196674.M
1036.W4026:39,7404 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 2198029.F
1043.W5526:51,3406 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL 1196930.F
1053.WU1826:55,6422 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL 2200831.F
1068.M5027:08,8469 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO 18.30 1197175.M
1072.M7027:46,5465 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL 1195176.M
1088.M3027:54,4487 MICHAEL ERMERT TSG SIEGEN 1199277.M
1098.M4528:00,7755 THOMAS LAUFMANN TV LANGENHOLD./LGK 1197978.M
1103.M7028:16,3449 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHF. 1195479.M
1119.M5028:22,4415 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1197280.M
1124.M7028:29,5488 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1195081.M
1133.WHK28:32,9782 JOHANNA STOLZ 1199932.F
1141.W6528:33,3430 CHRISTA SILLER ASC-WEIßBACHTAL 1195533.F
1156.W3528:37,2437 ANNA ERMERT DAADENER TV 1198734.F
1167.W3528:40,2443 ARIANE SCHRAMM DAADENER TV 1198535.F
1175.M7029:07,0453 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN LG KINDELSBERG 1195282.M
1184.W5530:09,0775 HEIDI GAST 1196836.F
1195.W4530:20,9786 TINA DAX VFB WILDEN 1197837.F
1205.W5530:42,4444 PETRA JOSTING DIE DIENSTAGSLÄUFER 1196738.F
1218.W3531:10,0442 CAROLIN PFAU DAADENER TV 1198539.F
1221.WU2032:43,4423 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 1200540.F
1236.W4532:53,5420 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL 1197941.F
1243.M6533:32,6474 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 195583.M
1257.W4536:32,3429 STEFANIE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 1197842.F
1266.M7036:33,0461 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1195084.M
1271.M7536:34,3460 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1194785.M
1281.W7536:58,8484 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1194943.F
 
5000m * Klassen
 
>>> [MU16 ] KLASSE: MÄNNL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2009) 1 18:49,4 | 402 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL 4 2009 >>> [WU16 ] KLASSE: WEIBL.JUGEND U16 (JAHRGANG 2009) 1 23:54,3 | 457 SARA KRAFT LG WESTERWALD 3 2009 >>> [WU18 ] KLASSE: WEIBL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2007/2008) 1 25:01,2 | 753 SVENJA KROMBACH TV JAHN SIEGEN 2 2007 2 25:39,4 | 424 AMELIE RÜBSAMNE ASC WEIßBACHTAL 1 2007 3 26:55,6 | 422 SOPHIA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL 2 2008 >>> [MU18 ] KLASSE: MÄNNL.JUGEND U18 (JAHRGANG 2007/2008) 1 20:12,8 | 770 LOUIS MEIRICH WSG BAD MARIENBERG 4 2007 2 23:16,8 | 417 SIMON KRUMM ASC WEIßBACHTAL 3 2008 3 24:45,3 | 428 NICO VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 2 2007 >>> [WU20 ] KLASSE: WEIBL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2005/2006) 1 32:43,4 | 423 LEONIE MUTKE ASC WEIßBACHTAL 1 2005 >>> [MU20 ] KLASSE: MÄNNL.JUGEND U20 (JAHRGANG 2005/2006) 1 18:57,2 | 480 PHIL SZIBURIES SG WENDEN 4 2006 >>> [WHK ] KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1995 - 2004) 1 19:46,0 | 476 LIV BEHLE SG WENDEN 4 1997 2 24:32,8 | 464 LEONIE ERMERT RSV DAADETAL 3 2004 3 28:32,9 | 782 JOHANNA STOLZ 1 1999 >>> [MHK ] KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1995 - 2024) 1 17:35,9 | 762 PHILIPP WELLER VEGAN RUNNERS 4 1995 2 20:09,5 | 416 JONAS KRUMM ASC WEIßBACHTAL 4 1999 3 23:01,3 | 791 MIRKO KRINGE CVJM SIEGEN 3 1998 >>> [W30 ] KLASSE: FRAUEN 30 (1990 - 1994) 1 19:44,9 | 752 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 4 1990 >>> [M30 ] KLASSE: MÄNNER 30 (1990 - 1994) 1 17:09,3 | 483 CHRISTIAN SCHMITT SPIRIDON FRANKFURT 4 1990 2 17:19,2 | 784 JONAS WINKEL TUS DEUZ 4 1991 3 18:14,1 | 433 JENS RAUPACH CLV SIEGERLAND 4 1990 4 18:45,8 | 776 LUCAS HEHL 4 1994 5 19:55,6 | 445 CHRISTIAN GEIMER DIE MANNSCHAFT 2 1992 6 20:04,2 | 448 RAPHAEL PETRI HELLERTALER SCHACHF. 4 1991 7 23:15,5 | 792 BASTIAN ZEUNER SSV EICHELHARDT 3 1986 8 27:54,4 | 487 MICHAEL ERMERT TSG SIEGEN 1 1992 >>> [W35 ] KLASSE: FRAUEN 35 (1985 - 1989) 1 20:18,0 | 477 SANDRA CLEMENS SG WENDEN 4 1989 2 24:07,2 | 458 NADINE WEBER LG WESTERWALD 3 1985 3 24:12,2 | 410 CARINA HÜBNER ASC WEIßBACHTAL 2 1986 4 25:44,6 | 789 EVA LERSCHT 1 1989 5 26:07,0 | 421 LISA MERZ ASC WEIßBACHTAL 2 1987 6 28:37,2 | 437 ANNA ERMERT DAADENER TV 1 1987 7 28:40,2 | 443 ARIANE SCHRAMM DAADENER TV 1 1985 8 31:10,0 | 442 CAROLIN PFAU DAADENER TV 1 1985 >>> [M35 ] KLASSE: MÄNNER 35 (1985 - 1989) 1 19:19,1 | 438 MARTIN ERMERT DAADENER TV 4 1985 2 19:24,7 | 795 ERHAN SIGIRCIO DIE MANNSCHAFT 4 1987 3 20:46,8 | 783 BJÖRN WOLLNY 3 1987 4 21:05,4 | 769 KEVIN KESSLER WSG BAD MARIENBERG 3 1985 5 22:01,9 | 758 ARTEM KRAFT TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 3 1985 6 22:05,6 | 785 SEBASTIAN SCHIEDEWAHN TUS REICHSHOF 2 1985 7 22:34,7 | 493 STEPHAN HEIDRICH TUS DEUZ 3 1985 8 22:44,8 | 796 CAGLAR SELEK 4 1985 >>> [W40 ] KLASSE: FRAUEN 40 (1980 - 1984) 1 22:29,6 | 778 SIMONE PABST 3 1981 2 23:54,7 | 779 KATRIN PURUNCAJAS 2 1983 3 24:43,0 | 418 SABINE KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL 2 1981 4 25:01,0 | 767 SANDRA VAN DER ZWAAG VTV FREIER GRUND 2 1982 5 25:27,2 | 413 SABINE KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2 1982 6 26:39,7 | 404 SONJA BERG ASC WEIßBACHTAL 2 1980 >>> [M40 ] KLASSE: MÄNNER 40 (1980 - 1984) 1 17:09,9 | 494 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 4 1980 2 17:23,7 | 490 CHRISTIAN BECKER TUS DEUZ 4 1981 3 18:32,0 | 793 VOLKER SCHEPP TUS DEUZ DEU 4 1983 4 18:54,4 | 478 MARKUS MOCKENHAUPT SG WENDEN 4 1980 5 19:18,2 | 495 ALEKSEI NESTEROV TUS DEUZ 4 1980 6 19:20,8 | 411 PATRICK HÜBNER ASC WEIßBACHTAL 4 1980 7 19:26,3 | 441 ALEXANDER PFAU DAADENER TV 4 1984 8 19:40,6 | 499 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 4 1981 9 20:20,7 | 446 DENNIS PAUSCHERT DIE MANNSCHAFT 4 1984 10 20:34,7 | 440 TIM MÜLLER DAADENER TV 3 1983 11 22:02,9 | 459 STEFAN WILLWACHER LG WESTERWALD 3 1982 12 23:50,0 | 434 SASCHA FRIEDL CROWN TOWN RUNNERS 2 1984 13 24:08,8 | 751 MARCUS MÜERMANN TUS FERNDORF 2 1982 14 24:42,4 | 498 MARCO WERTHEBACH TUS DEUZ 2 1981 15 25:05,3 | 439 TIMO LINDINGER DAADENER TV 2 1984 16 25:25,7 | 412 LARS KLEIN ASC WEIßBACHTAL 2 1980 17 25:27,9 | 756 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1 1980 >>> [W45 ] KLASSE: FRAUEN 45 (1975 - 1979) 1 24:24,2 | 766 STEPHANIE SCHMIDT VTV FREIER GRUND 2 1977 2 24:25,8 | 479 SYLVIA NASEMANN SG WENDEN 2 1979 3 25:46,8 | 780 NICOLE RICHSTEIN 2 1977 4 26:13,2 | 408 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 2 1976 5 30:20,9 | 786 TINA DAX VFB WILDEN 1 1978 6 32:53,5 | 420 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL 1 1979 7 36:32,3 | 429 STEFANIE VON DER HEYDEN ASC WEIßBACHTAL 1 1978 >>> [M45 ] KLASSE: MÄNNER 45 (1975 - 1979) 1 20:15,2 | 436 MARKUS KRINGE CVJM-SIEGEN 3 1976 2 20:28,4 | 781 CHRISTOPH SPEICHER 3 1977 3 21:22,5 | 414 STEPHAN KLEIN ASC WEIßBACHTAL 3 1979 4 21:31,9 | 470 MATTHIAS SCHWEIGERT SG SIEG LT DO 18.30 3 1979 5 22:05,1 | 473 STEFFEN RATH SG SIEGEN-GIERSBERG 3 1979 6 22:10,6 | 427 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTAL 3 1979 7 22:43,0 | 764 JENS FALK VTV FREIER GRUND 3 1975 8 28:00,7 | 755 THOMAS LAUFMANN TV LANGENHOLD./LGK 1 1979 >>> [W50 ] KLASSE: FRAUEN 50 (1970 - 1974) 1 22:01,1 | 447 PETRA PRITZER DJK MARIENSTATT 3 1973 2 25:16,0 | 788 ANJA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 1 1971 3 25:22,0 | 774 ANJA BALDUS-SCHMIDT 2 1971 4 25:50,0 | 405 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 2 1970 5 26:28,0 | 471 KATRIN WEBER SG SIEG LT DO 18.30 1 1970 >>> [M50 ] KLASSE: MÄNNER 50 (1970 - 1974) 1 19:21,9 | 761 MARKUS RATHMANN TVG BUSCHHÜTTEN 4 1970 2 20:57,3 | 790 MATTHIAS KRATZEL ERNDTEBRÜCK 3 1974 3 22:54,2 | 467 DIRK VETTER RSV OSTHELDEN 3 1972 4 23:21,2 | 463 JOCHEN ERMERT RSV DAADETAL 2 1972 5 23:38,0 | 486 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 2 1972 6 23:55,1 | 759 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 2 1974 7 26:22,7 | 771 MARKUS NEEB WSG BAD MARIENBERG 2 1970 8 27:08,8 | 469 THOMAS GEDIGA SG SIEG LT DO 18.30 1 1971 9 28:22,4 | 415 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1 1972 >>> [W55 ] KLASSE: FRAUEN 55 (1965 - 1969) 1 24:05,0 | 409 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 3 1969 2 26:09,8 | 489 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1 1965 3 26:51,3 | 406 MELANIE FREUND ASC WEIßBACHTAL 1 1969 4 30:09,0 | 775 HEIDI GAST 1 1968 5 30:42,4 | 444 PETRA JOSTING DIE DIENSTAGSLÄUFER 1 1967 >>> [M55 ] KLASSE: MÄNNER 55 (1965 - 1969) 1 19:35,3 | 496 ANDREAS SENNER TUS DEUZ 4 1969 2 19:45,5 | 760 HEIKO WILMES TV REFRATH 4 1969 3 20:21,9 | 431 THOMAS GRELL BSG SPARKASSE SIEGEN 4 1965 4 20:44,9 | 787 ANDREAS BRENNER WSG BAD MARIENBERG 3 1969 5 20:57,9 | 472 MICHAEL WEBER SG SIEG LT DO 18.30 3 1965 6 21:16,7 | 425 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 3 1967 7 25:11,8 | 407 JÜRGEN GAST ASC WEIßBACHTAL 2 1967 8 25:22,8 | 777 JOHANNES HESSE 2 1967 9 26:38,9 | 401 ANDRé ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 2 1966 >>> [W60 ] KLASSE: FRAUEN 60 (1960 - 1964) 1 26:00,1 | 454 SUSANNE HEIN LG KINDELSBERG KIN 1 1962 >>> [M60 ] KLASSE: MÄNNER 60 (1960 - 1964) 1 20:10,4 | 426 MARTIN TARFELD ASC WEIßBACHTAL 3 1963 2 20:54,9 | 768 DETLEF JAHNER WIEHLTALER LC 3 1964 3 21:25,9 | 491 HORST GRÜBENER TUS DEUZ 3 1960 4 22:12,1 | 492 MARTIN HANSEL TUS DEUZ 3 1964 5 23:18,8 | 466 MATTHIAS KORTH RSV DAADETAL 3 1964 6 24:35,8 | 435 FRIEDRICH KROMBACH CROWN TOWN RUNNERS 1 1962 7 25:19,0 | 481 HEINER SCHMIDT SIEGEN 2 1960 8 26:03,5 | 468 WINFRIED JUNG SC ROTENSTEIN 1 1962 >>> [W65 ] KLASSE: FRAUEN 65 (1955 - 1959) 1 28:33,3 | 430 CHRISTA SILLER ASC-WEIßBACHTAL 1 1955 >>> [M65 ] KLASSE: MÄNNER 65 (1955 - 1959) 1 22:22,5 | 462 BERND BRENNER RSV DAADETAL 3 1957 2 22:30,5 | 497 ULI VITT TUS DEUZ 3 1956 3 33:32,6 | 474 GERHARD REITMEIER SG SIEGEN-GIERSBERG 1955 >>> [M70 ] KLASSE: MÄNNER 70 (1950 - 1954) 1 21:35,2 | 456 HANS-JÜRGEN LICHTE LG SIEG 3 1954 2 27:46,5 | 465 HANS-JOACHIM FRIES RSV DAADETAL 1 1951 3 28:16,3 | 449 WOLFGANG PETRI HELLERTALER SCHACHF. 1 1954 4 28:29,5 | 488 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1 1950 5 29:07,0 | 453 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN LG KINDELSBERG 1 1952 6 36:33,0 | 461 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1 1950 >>> [W75 ] KLASSE: FRAUEN 75 (1945 - 1949) 1 36:58,8 | 484 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1 1949 >>> [M75 ] KLASSE: MÄNNER 75 (1945 - 1949) 1 36:34,3 | 460 ULRICH DE HAAN LT FISCHBACHERBERG 1 1947
>> Anfang >> Bambini

>> 800m MU10-MU16

>> -->Klassen
>> 800m WU10-WU16

>> -->Klassen
>> 5000m

>> -->Klassen