Giller - Das BergTurnFest
Gillerlauf-2024


28.06.2024


Ausrichter: Siegerland Turngau * TG Grund

Berichte u. Bilder
 Ergebnisse/Termine
 Presseliste
Bei Fragen, Unklarheiten, fehlenden Angaben bitte Mail an: giller@ausdauer57.de *** Stand 28.06.2024
Urkundenerstellung: Namen anklicken * Suchen: STRG+F (bzw. CTRL+F)

30 Mädchen und Jungen nahmen am 400m-Bambini-Lauf teil!
>> Anfang >> SchülerInnen 2km

>> -->Klassen
>> 5km-Walking

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> Schüler/innen 2km * 19:00 Uhr
Schüler/innen 2km * Gesamt
 
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.WU14 8:15 (+ 0:00)653 FILIPA KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT 20121.F
22.WU14 8:28 (+ 0:13)652 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT 20122.F
31.WU16 8:31 (+ 0:16)658 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT 20093.F
43.WU14 8:34 (+ 0:19)253 LIESELOTTE OBERIN TRITEAM SIEGERLAND 20124.F
52.WU16 8:40 (+ 0:25)657 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTALWBT 20095.F
64.WU14 8:45 (+ 0:30)258 SARAH SCHRÖDER TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 20116.F
73.WU16 8:48 (+ 0:33)654 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTALWBT 20107.F
85.WU14 8:49 (+ 0:34)297 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 20118.F
91.WU12 8:49 (+ 0:34)234 LENA STRUNZ TV KRONENBURG 20149.F
104.WU16 8:55 (+ 0:40)634 JOHANNA HIPPENSTIEL 201010.F
112.WU12 9:15 (+ 1:00)292 JULIE PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN 201311.F
126.WU14 9:24 (+ 1:09)631 SHEREEN BARAKAT TV FEUDINGEN 201212.F
135.WU16 9:24 (+ 1:09)633 JUDITH ROTHENPIELER TV FEUDINGEN 200913.F
143.WU12 9:30 (+ 1:15)240 ANTONIA FLEPER TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201314.F
154.WU12 9:31 (+ 1:16)237 EVA SCHRÖDER TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201415.F
161.WU10 9:34 (+ 1:19)649 LUMI KLEIN ASC WEIßBACHTALWBT 201516.F
175.WU12 9:36 (+ 1:21)246 LINNEA FRACKE TV JAHN SIEGEN 201417.F
187.WU14 9:46 (+ 1:31)298 LEA MARIE NIEDER TUS ERNDTEBRÜCK 201218.F
196.WU16 9:46 (+ 1:31)632 MILENA SCHAAR TUS ERNDTEBRÜCK 201019.F
202.WU10 9:47 (+ 1:32)266 NELE MENN TUS HILCHENBACH 201720.F
216.WU12 9:59 (+ 1:44)296 MARA KUHLI TV FEUDINGEN 201421.F
228.WU14 10:03 (+ 1:48)646 LOTTE SPRENGER TV FREUDENBERG 201122.F
237.WU12 10:04 (+ 1:49)291 LISABETH HIPPENSTIEL 201423.F
249.WU14 10:04 (+ 1:49)254 AMELIE WAGNER TV FREUDENBERG 201224.F
253.WU10 10:12 (+ 1:57)230 EMILY HASS TV LITTFELD 201525.F
2610.WU14 10:13 (+ 1:58)259 HANNAH MENN SKI VEREIN LÜTZEL 201226.F
278.WU12 10:19 (+ 2:04)244 MARLEEN SITTNER SKI VEREIN LÜTZEL 201427.F
289.WU12 10:22 (+ 2:07)236 DANA DAUS TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201428.F
2911.WU14 10:24 (+ 2:09)255 GESA SAUER TV KRONENBURG 201229.F
3010.WU12 10:26 (+ 2:11)233 AMALIA GALIS TV KRONENBURG 201430.F
3111.WU12 10:27 (+ 2:12)235 NELE SCHREIER TV KRONENBURG 201431.F
324.WU10 10:27 (+ 2:12)287 LEAH HACKENBRACHT SF EDERTAL 201532.F
3312.WU12 10:28 (+ 2:13)238 MAIA TRÖSTER TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201433.F
345.WU10 10:47 (+ 2:32)290 LEA KÖRDEL TV FEUDINGEN 201534.F
3513.WU12 10:47 (+ 2:32)242 DANA JÜRGENS TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201335.F
3614.WU12 10:47 (+ 2:32)243 FRANZISKA SCHMIDT TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201336.F
3712.WU14 10:48 (+ 2:33)257 KLARA GROBBEL TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201237.F
386.WU10 10:48 (+ 2:33)648 LIA WEBER ASC WEIßBACHTALWBT 201538.F
397.WU16 10:49 (+ 2:34)263 MAJA BAUMHOFF TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 200939.F
4013.WU14 10:49 (+ 2:34)638 LAURA DEL BUONO VELBERTER SG 201140.F
418.WU16 10:58 (+ 2:43)260 AMIRA FAYSAL ADAM TUS HILCHENBACH 201041.F
4214.WU14 10:59 (+ 2:44)640 BENTE HEINECKE VELBERTER SG 201142.F
4315.WU14 11:00 (+ 2:45)647 PAULA FISCHER TV FREUDENBERG 201143.F
4415.WU12 11:06 (+ 2:51)293 ELENA SCHNEIDER TV FEUDINGEN 201444.F
457.WU10 11:10 (+ 2:55)224 IDA GIMMLER TV KUPFERDREH 201545.F
4616.WU12 11:10 (+ 2:55)232 LENA CEGIELAKA TV KRONENBURG 201346.F
4717.WU12 11:10 (+ 2:55)241 GRETA JAEKEL TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201347.F
488.WU10 11:17 (+ 3:02)288 PAULINE WAHL SF EDERTAL 201648.F
499.WU10 11:20 (+ 3:05)286 SVEA SCHMECK SF EDERTAL 201649.F
5018.WU12 11:22 (+ 3:07)250 VALERIE KETZER VELBERTER SG 201450.F
5110.WU10 11:23 (+ 3:08)229 PHILINA KOCH TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201551.F
5211.WU10 11:23 (+ 3:08)659 LILLY NAPORRA TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201552.F
5319.WU12 11:23 (+ 3:08)294 EMMA KNOCHE TV FEUDINGEN 201353.F
5416.WU14 11:24 (+ 3:09)299 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 201154.F
5520.WU12 11:38 (+ 3:23)239 ANOUK DROSTE TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201355.F
5621.WU12 11:38 (+ 3:23)608 EMILIE FREISSLER VELBERTER SG 201456.F
5722.WU12 11:39 (+ 3:24)609 MARLENE RAACK VELBERTER SG 201457.F
5823.WU12 11:39 (+ 3:24)248 PIA PLATEN VELBERTER SG 201458.F
599.WU16 11:51 (+ 3:36)641 ANNA DUMLER VELBERTER SG 200959.F
6012.WU10 11:51 (+ 3:36)289 CAITLIN SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 201660.F
6113.WU10 11:51 (+ 3:36)227 HELENA FEYEN TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201561.F
6224.WU12 11:51 (+ 3:36)245 GRETA BAUMGART SKI VEREIN LÜTZEL 201462.F
6325.WU12 11:54 (+ 3:39)643 FRIEDERIKE JAROSCH TV FREUNDENBERG 201363.F
6426.WU12 11:55 (+ 3:40)249 ALEKE LÖSCHEN VELBERTER SG 201464.F
6514.WU10 11:56 (+ 3:41)636 ALINA WEINREICH VELBERTER SG 201565.F
6627.WU12 12:05 (+ 3:50)252 ELLA MEIER VELBERTER SG 201466.F
6717.WU14 12:10 (+ 3:55)639 HELENA GORITSAS VELBERTER SG 201167.F
6818.WU14 12:13 (+ 3:58)642 CLARA DEL BUONO VELBERTER SG 201168.F
6928.WU12 12:32 (+ 4:17)247 TERESA MINERVA VELBERTER SG 201469.F
7019.WU14 12:45 (+ 4:30)256 HELENA GÖDDE TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201270.F
7129.WU12 13:04 (+ 4:49)251 ANTONIA FIALKOWSKI VELBERTER SG 201471.F
7215.WU10 13:15 (+ 5:00)637 PAULINA GRONENEMEYER VELBERTER SG 201572.F
7310.WU16 14:25 (+ 6:10)261 KLARA WEGNER TV KUPFERDREH 200973.F
7411.WU16 14:26 (+ 6:11)262 CHARLOTTE SCHMIDT TV KUPFERDREH 200974.F
7530.WU12 14:26 (+ 6:11)231 PIA SUPPLIE TV KROMBACH 201475.F
7616.WU10 14:35 (+ 6:20)221 FRANZISKA KÄSMAIER TV KROMBACH 201576.F
7717.WU10 19:59 (+11:44)228 ANNA-SELINA HUSZAR TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201577.F
7818.WU10 19:59 (+11:44)222 DANA SUPPLIE TV KROMBACH 201678.F
 
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MU16 7:10 (+ 0:00)283 JULIEN NOEL KLEIN TUS DEUZ 20091.M
22.MU16 7:10 (+ 0:00)285 COLIN SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 20092.M
33.MU16 7:23 (+ 0:13)656 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTALWBT 20103.M
41.MU14 7:24 (+ 0:14)279 LEONARD UEBACH TUS FERNDORF 20114.M
52.MU14 7:39 (+ 0:29)278 JANIS SEMMERLING TUS DEUZ 20125.M
64.MU16 8:01 (+ 0:51)655 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT 20106.M
73.MU14 8:09 (+ 0:59)280 NIK PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN 20117.M
85.MU16 8:11 (+ 1:01)284 MALTE GERSEMSKY TUS DEUZ 20108.M
96.MU16 8:11 (+ 1:01)217 KOLJA KREUTZ TUS EISERN 20109.M
107.MU16 8:19 (+ 1:09)220 THEO JAKOB TV LITTFELD 200910.M
111.MU10 8:45 (+ 1:35)200 MAX OSCHMANN TZ BOCHUM-WITTEN 201611.M
124.MU14 8:46 (+ 1:36)215 IKER HEINEMANN TV LITTFELD 201212.M
132.MU10 8:46 (+ 1:36)635 ADAM KRZANOWSKI TUS DEUZDEU 201613.M
145.MU14 9:02 (+ 1:52)282 JOSHUA ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 201114.M
158.MU16 9:04 (+ 1:54)218 NOAH MENN TUS HILCHENBACH 201015.M
163.MU10 9:10 (+ 2:00)270 YASSIN BARAKAT TV FEUDINGEN 201516.M
171.MU12 9:12 (+ 2:02)205 KILIAN GIMMLER TZ BOCHUM-WITTEN 201317.M
182.MU12 9:21 (+ 2:11)210 TARJEI HEINEMANN TV LITTFELD 201418.M
194.MU10 9:21 (+ 2:11)650 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTALWBT 201519.M
203.MU12 9:22 (+ 2:12)272 LIAM HASCHKE TSV AUE-WINGESHAUSEN 201420.M
219.MU16 9:26 (+ 2:16)216 EMIL PLATE TUS EISERN 201021.M
224.MU12 9:30 (+ 2:20)212 LEVI MENN SKI VEREIN LÜTZEL 201422.M
235.MU12 9:31 (+ 2:21)214 FELIX FIALKOWSKI VELBERTER SG 201423.M
246.MU12 9:32 (+ 2:22)211 JAKOB BAUMGART SKI VEREIN LÜTZEL 201324.M
256.MU14 9:41 (+ 2:31)281 MORITZ BERGHOF ASC BREIDENBACH 201225.M
265.MU10 9:47 (+ 2:37)268 ERIK SCHMECK SF EDERTAL 201526.M
277.MU12 9:48 (+ 2:38)273 JONAS SCHEPP TUS DEUZ 201427.M
286.MU10 9:48 (+ 2:38)203 FERDINAND TREUDE SKI VEREIN LÜTZEL 201628.M
298.MU12 9:57 (+ 2:47)206 TIL SCHÖLER TUS EISERN 201429.M
307.MU10 9:58 (+ 2:48)204 HENNING NUßBAUM VELBERTER SG 201630.M
319.MU12 9:58 (+ 2:48)275 NOAH JOENKE TUS ERNDTEBRÜCK 201431.M
328.MU10 10:07 (+ 2:57)202 FRIEDRICH SCHMIDT TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 201632.M
3310.MU12 10:07 (+ 2:57)213 SVERRE NUßBAUM VELBERTER SG 201433.M
3411.MU12 10:07 (+ 2:57)651 PAUL MERZ ASC WEIßBACHTALWBT 201434.M
359.MU10 10:15 (+ 3:05)644 ANSGAR BJELOVUK TUS FERNDORF 201535.M
3612.MU12 10:24 (+ 3:14)208 JASPER SCHMAL TUS HILCHENBACH 201436.M
3713.MU12 10:30 (+ 3:20)207 AYMANN FAYSAL ADAM TUS HILCHENBACH 201337.M
3814.MU12 10:31 (+ 3:21)276 JONATHAN STREMMEL SF EDERTAL 201338.M
3915.MU12 10:43 (+ 3:33)277 LUKE SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 201439.M
4010.MU10 10:51 (+ 3:41)269 SIMON RATH SF EDERTAL 201640.M
4110.MU16 11:04 (+ 3:54)219 MILIAN FUNK TV LITTFELD 200941.M
4211.MU10 11:07 (+ 3:57)600 SAM EVERDING TV KREUZTAL 201542.M
4316.MU12 11:42 (+ 4:32)274 JULIUS SCHIPPEL TUS ERNDTEBRÜCK 201343.M
4417.MU12 11:51 (+ 4:41)209 JONAS SIEBEL TV KROMBACH 201444.M
4512.MU10 12:03 (+ 4:53)271 YUSEF BARAKAT TV FEUDINGEN 201545.M
 
Schüler/innen 2km * Klassen
PlatzZeit   (Diff.) SNrName VereinVcoC LJhrg
 
>>> [WU10 ] KLASSE: SCHÜLERINNEN WU10 (2015/2016) WK940 1 | 9:34 (+ 0:00)| 649 LUMI KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2015 2 | 9:47 (+ 0:13)| 266 NELE MENN TUS HILCHENBACH 2017 3 | 10:12 (+ 0:38)| 230 EMILY HASS TV LITTFELD 2015 4 | 10:27 (+ 0:53)| 287 LEAH HACKENBRACHT SF EDERTAL 2015 5 | 10:47 (+ 1:13)| 290 LEA KÖRDEL TV FEUDINGEN 2015 6 | 10:48 (+ 1:14)| 648 LIA WEBER ASC WEIßBACHTAL WBT 2015 7 | 11:10 (+ 1:36)| 224 IDA GIMMLER TV KUPFERDREH 2015 8 | 11:17 (+ 1:43)| 288 PAULINE WAHL SF EDERTAL 2016 9 | 11:20 (+ 1:46)| 286 SVEA SCHMECK SF EDERTAL 2016 10 | 11:23 (+ 1:49)| 229 PHILINA KOCH TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2015 11 | 11:23 (+ 1:49)| 659 LILLY NAPORRA TV LANGENEI-KICKENB. 2015 12 | 11:51 (+ 2:17)| 289 CAITLIN SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2016 13 | 11:51 (+ 2:17)| 227 HELENA FEYEN TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2015 14 | 11:56 (+ 2:22)| 636 ALINA WEINREICH VELBERTER SG 2015 15 | 13:15 (+ 3:41)| 637 PAULINA GRONENEMEYER VELBERTER SG 2015 16 | 14:35 (+ 5:01)| 221 FRANZISKA KÄSMAIER TV KROMBACH 2015 17 | 19:59 (+10:25)| 228 ANNA-SELINA HUSZAR TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2015 18 | 19:59 (+10:25)| 222 DANA SUPPLIE TV KROMBACH 2016 >>> [WU12 ] KLASSE: SCHÜLERINNEN WU12 (2013/2014) WK941 1 | 8:49 (+ 0:00)| 234 LENA STRUNZ TV KRONENBURG 2014 2 | 9:15 (+ 0:26)| 292 JULIE PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN 2013 3 | 9:30 (+ 0:41)| 240 ANTONIA FLEPER TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2013 4 | 9:31 (+ 0:42)| 237 EVA SCHRÖDER TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2014 5 | 9:36 (+ 0:47)| 246 LINNEA FRACKE TV JAHN SIEGEN 2014 6 | 9:59 (+ 1:10)| 296 MARA KUHLI TV FEUDINGEN 2014 7 | 10:04 (+ 1:15)| 291 LISABETH HIPPENSTIEL 2014 8 | 10:19 (+ 1:30)| 244 MARLEEN SITTNER SKI VEREIN LÜTZEL 2014 9 | 10:22 (+ 1:33)| 236 DANA DAUS TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2014 10 | 10:26 (+ 1:37)| 233 AMALIA GALIS TV KRONENBURG 2014 11 | 10:27 (+ 1:38)| 235 NELE SCHREIER TV KRONENBURG 2014 12 | 10:28 (+ 1:39)| 238 MAIA TRÖSTER TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2014 13 | 10:47 (+ 1:58)| 242 DANA JÜRGENS TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2013 14 | 10:47 (+ 1:58)| 243 FRANZISKA SCHMIDT TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2013 15 | 11:06 (+ 2:17)| 293 ELENA SCHNEIDER TV FEUDINGEN 2014 16 | 11:10 (+ 2:21)| 232 LENA CEGIELAKA TV KRONENBURG 2013 17 | 11:10 (+ 2:21)| 241 GRETA JAEKEL TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2013 18 | 11:22 (+ 2:33)| 250 VALERIE KETZER VELBERTER SG 2014 19 | 11:23 (+ 2:34)| 294 EMMA KNOCHE TV FEUDINGEN 2013 20 | 11:38 (+ 2:49)| 239 ANOUK DROSTE TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2013 21 | 11:38 (+ 2:49)| 608 EMILIE FREISSLER VELBERTER SG 2014 22 | 11:39 (+ 2:50)| 609 MARLENE RAACK VELBERTER SG 2014 23 | 11:39 (+ 2:50)| 248 PIA PLATEN VELBERTER SG 2014 24 | 11:51 (+ 3:02)| 245 GRETA BAUMGART SKI VEREIN LÜTZEL 2014 25 | 11:54 (+ 3:05)| 643 FRIEDERIKE JAROSCH TV FREUNDENBERG 2013 26 | 11:55 (+ 3:06)| 249 ALEKE LÖSCHEN VELBERTER SG 2014 27 | 12:05 (+ 3:16)| 252 ELLA MEIER VELBERTER SG 2014 28 | 12:32 (+ 3:43)| 247 TERESA MINERVA VELBERTER SG 2014 29 | 13:04 (+ 4:15)| 251 ANTONIA FIALKOWSKI VELBERTER SG 2014 30 | 14:26 (+ 5:37)| 231 PIA SUPPLIE TV KROMBACH 2014 >>> [WU14 ] KLASSE: SCHÜLERINNEN WU14 (2011/2012) WK942 1 | 8:15 (+ 0:00)| 653 FILIPA KLEIN ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 2 | 8:28 (+ 0:13)| 652 LENI SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2012 3 | 8:34 (+ 0:19)| 253 LIESELOTTE OBERIN TRITEAM SIEGERLAND 2012 4 | 8:45 (+ 0:30)| 258 SARAH SCHRÖDER TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2011 5 | 8:49 (+ 0:34)| 297 AMELIE DI TEODORO TV EICHEN 2011 6 | 9:24 (+ 1:09)| 631 SHEREEN BARAKAT TV FEUDINGEN 2012 7 | 9:46 (+ 1:31)| 298 LEA MARIE NIEDER TUS ERNDTEBRÜCK 2012 8 | 10:03 (+ 1:48)| 646 LOTTE SPRENGER TV FREUDENBERG 2011 9 | 10:04 (+ 1:49)| 254 AMELIE WAGNER TV FREUDENBERG 2012 10 | 10:13 (+ 1:58)| 259 HANNAH MENN SKI VEREIN LÜTZEL 2012 11 | 10:24 (+ 2:09)| 255 GESA SAUER TV KRONENBURG 2012 12 | 10:48 (+ 2:33)| 257 KLARA GROBBEL TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2012 13 | 10:49 (+ 2:34)| 638 LAURA DEL BUONO VELBERTER SG 2011 14 | 10:59 (+ 2:44)| 640 BENTE HEINECKE VELBERTER SG 2011 15 | 11:00 (+ 2:45)| 647 PAULA FISCHER TV FREUDENBERG 2011 16 | 11:24 (+ 3:09)| 299 TABEA JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2011 17 | 12:10 (+ 3:55)| 639 HELENA GORITSAS VELBERTER SG 2011 18 | 12:13 (+ 3:58)| 642 CLARA DEL BUONO VELBERTER SG 2011 19 | 12:45 (+ 4:30)| 256 HELENA GÖDDE TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2012 >>> [WU16 ] KLASSE: SCHÜLERINNEN WU16 (2009/2010) WK943 1 | 8:31 (+ 0:00)| 658 MATHILDA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2 | 8:40 (+ 0:09)| 657 EMMA SCHNEIDER ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 3 | 8:48 (+ 0:17)| 654 LOUISA MÜNZNER ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 4 | 8:55 (+ 0:24)| 634 JOHANNA HIPPENSTIEL 2010 5 | 9:24 (+ 0:53)| 633 JUDITH ROTHENPIELER TV FEUDINGEN 2009 6 | 9:46 (+ 1:15)| 632 MILENA SCHAAR TUS ERNDTEBRÜCK 2010 7 | 10:49 (+ 2:18)| 263 MAJA BAUMHOFF TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2009 8 | 10:58 (+ 2:27)| 260 AMIRA FAYSAL ADAM TUS HILCHENBACH 2010 9 | 11:51 (+ 3:20)| 641 ANNA DUMLER VELBERTER SG 2009 10 | 14:25 (+ 5:54)| 261 KLARA WEGNER TV KUPFERDREH 2009 11 | 14:26 (+ 5:55)| 262 CHARLOTTE SCHMIDT TV KUPFERDREH 2009 >>> [MU10 ] KLASSE: SCHÜLER MU10 (2015/2016) WK930 1 | 8:45 (+ 0:00)| 200 MAX OSCHMANN TZ BOCHUM-WITTEN 2016 2 | 8:46 (+ 0:01)| 635 ADAM KRZANOWSKI TUS DEUZ DEU 2016 3 | 9:10 (+ 0:25)| 270 YASSIN BARAKAT TV FEUDINGEN 2015 4 | 9:21 (+ 0:36)| 650 MIKA KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL WBT 2015 5 | 9:47 (+ 1:02)| 268 ERIK SCHMECK SF EDERTAL 2015 6 | 9:48 (+ 1:03)| 203 FERDINAND TREUDE SKI VEREIN LÜTZEL 2016 7 | 9:58 (+ 1:13)| 204 HENNING NUßBAUM VELBERTER SG 2016 8 | 10:07 (+ 1:22)| 202 FRIEDRICH SCHMIDT TV LANGENEI-KICKENB. LAK 2016 9 | 10:15 (+ 1:30)| 644 ANSGAR BJELOVUK TUS FERNDORF 2015 10 | 10:51 (+ 2:06)| 269 SIMON RATH SF EDERTAL 2016 11 | 11:07 (+ 2:22)| 600 SAM EVERDING TV KREUZTAL 2015 12 | 12:03 (+ 3:18)| 271 YUSEF BARAKAT TV FEUDINGEN 2015 >>> [MU12 ] KLASSE: SCHÜLER MU12 (2013/2014) WK931 1 | 9:12 (+ 0:00)| 205 KILIAN GIMMLER TZ BOCHUM-WITTEN 2013 2 | 9:21 (+ 0:09)| 210 TARJEI HEINEMANN TV LITTFELD 2014 3 | 9:22 (+ 0:10)| 272 LIAM HASCHKE TSV AUE-WINGESHAUSEN 2014 4 | 9:30 (+ 0:18)| 212 LEVI MENN SKI VEREIN LÜTZEL 2014 5 | 9:31 (+ 0:19)| 214 FELIX FIALKOWSKI VELBERTER SG 2014 6 | 9:32 (+ 0:20)| 211 JAKOB BAUMGART SKI VEREIN LÜTZEL 2013 7 | 9:48 (+ 0:36)| 273 JONAS SCHEPP TUS DEUZ 2014 8 | 9:57 (+ 0:45)| 206 TIL SCHÖLER TUS EISERN 2014 9 | 9:58 (+ 0:46)| 275 NOAH JOENKE TUS ERNDTEBRÜCK 2014 10 | 10:07 (+ 0:55)| 213 SVERRE NUßBAUM VELBERTER SG 2014 11 | 10:07 (+ 0:55)| 651 PAUL MERZ ASC WEIßBACHTAL WBT 2014 12 | 10:24 (+ 1:12)| 208 JASPER SCHMAL TUS HILCHENBACH 2014 13 | 10:30 (+ 1:18)| 207 AYMANN FAYSAL ADAM TUS HILCHENBACH 2013 14 | 10:31 (+ 1:19)| 276 JONATHAN STREMMEL SF EDERTAL 2013 15 | 10:43 (+ 1:31)| 277 LUKE SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2014 16 | 11:42 (+ 2:30)| 274 JULIUS SCHIPPEL TUS ERNDTEBRÜCK 2013 17 | 11:51 (+ 2:39)| 209 JONAS SIEBEL TV KROMBACH 2014 >>> [MU14 ] KLASSE: SCHÜLER MU14 (2011/2012) WK932 1 | 7:24 (+ 0:00)| 279 LEONARD UEBACH TUS FERNDORF 2011 2 | 7:39 (+ 0:15)| 278 JANIS SEMMERLING TUS DEUZ 2012 3 | 8:09 (+ 0:45)| 280 NIK PINNEN SC RÜCKERSHAUSEN 2011 4 | 8:46 (+ 1:22)| 215 IKER HEINEMANN TV LITTFELD 2012 5 | 9:02 (+ 1:38)| 282 JOSHUA ROTH TUS ERNDTEBRÜCK 2011 6 | 9:41 (+ 2:17)| 281 MORITZ BERGHOF ASC BREIDENBACH 2012 >>> [MU16 ] KLASSE: SCHÜLER MU16 (2009/2010) WK933 1 | 7:10 (+ 0:00)| 283 JULIEN NOEL KLEIN TUS DEUZ 2009 2 | 7:10 (+ 0:00)| 285 COLIN SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 2009 3 | 7:23 (+ 0:13)| 656 THEO UTSCH ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 4 | 8:01 (+ 0:51)| 655 TIM KUCKENBURG ASC WEIßBACHTAL WBT 2010 5 | 8:11 (+ 1:01)| 284 MALTE GERSEMSKY TUS DEUZ 2010 6 | 8:11 (+ 1:01)| 217 KOLJA KREUTZ TUS EISERN 2010 7 | 8:19 (+ 1:09)| 220 THEO JAKOB TV LITTFELD 2009 8 | 9:04 (+ 1:54)| 218 NOAH MENN TUS HILCHENBACH 2010 9 | 9:26 (+ 2:16)| 216 EMIL PLATE TUS EISERN 2010 10 | 11:04 (+ 3:54)| 219 MILIAN FUNK TV LITTFELD 2009
>> Anfang >> SchülerInnen 2km

>> -->Klassen
>> 5km-Walking

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> Walking 5km * 19.20 Uhr
 
Walking 5km * Gesamt
 
[ 5km Walking ] 1 | 1.MWALK| 1.M | 29:09 (+ 0:00)| 407 FRANK QUEIßER TV ALLENBACH 1969 2 | 1.WWALK| 1.F | 33:39 (+ 4:30)| 439 LISA MERZ ASC WEIßBACHTAL 1987 3 | 2.MWALK| 2.M | 35:08 (+ 5:59)| 406 THOMAS MERTENS TV FREDEBURG 1960 4 | 3.MWALK| 3.M | 35:42 (+ 6:33)| 432 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1961 5 | 4.MWALK| 4.M | 37:12 (+ 8:03)| 419 CHRISTOPH SCHÜTZ TSG HELBERHAUSEN 1959 6 | 5.MWALK| 5.M | 37:44 (+ 8:35)| 426 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964 7 | 6.MWALK| 6.M | 38:03 (+ 8:54)| 425 ALFRED FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 8 | 7.MWALK| 7.M | 38:32 (+ 9:23)| 405 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 9 | 2.WWALK| 2.F | 38:42 (+ 9:33)| 448 DENISE DE BOITTE-SAßMAN. VFL BAD BERLEBURG 1978 10 | 3.WWALK| 3.F | 40:45 (+11:36)| 418 KATRIN BALDURSON-SCHÜTZ TSG HELBERHAUSEN 1961 11 | 4.WWALK| 4.F | 40:47 (+11:38)| 423 BEATE STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 12 | 5.WWALK| 5.F | 40:52 (+11:43)| 444 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 13 | 6.WWALK| 6.F | 40:56 (+11:47)| 440 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 14 | 7.WWALK| 7.F | 41:02 (+11:53)| 441 PETRA JÜNGER TV EICHEN 1966 15 | 8.WWALK| 8.F | 41:23 (+12:14)| 422 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 16 | 9.WWALK| 9.F | 41:53 (+12:44)| 401 MARIANNE ECKHARDT-DÖRR TUS EISERN 1954 17 | 10.WWALK| 10.F | 42:03 (+12:54)| 411 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 2000 18 | 8.MWALK| 8.M | 42:24 (+13:15)| 427 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN 1955 19 | 9.MWALK| 9.M | 42:40 (+13:31)| 424 ECKHARD JÜNGER TV EICHEN 1952 20 | 11.WWALK| 11.F | 42:45 (+13:36)| 417 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1969 21 | 12.WWALK| 12.F | 43:02 (+13:53)| 413 ELKE KULFANEK FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1965 22 | 13.WWALK| 13.F | 43:08 (+13:59)| 409 ANKE SCHMIDT-RAMEIL TV LANGENEI-KICKENB. LAK 1960 23 | 14.WWALK| 14.F | 43:08 (+13:59)| 445 SANDRA BEHNKE TSV AUE-WINGESHAUSEN 1981 24 | 10.MWALK| 10.M | 43:18 (+14:09)| 430 WOLFGANG BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1962 25 | 11.MWALK| 11.M | 43:26 (+14:17)| 431 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 26 | 15.WWALK| 15.F | 43:50 (+14:41)| 443 ELISABETH WOLFF FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1968 27 | 12.MWALK| 12.M | 44:08 (+14:59)| 429 BERND SCHRÖTER 1980 28 | 16.WWALK| 16.F | 44:25 (+15:16)| 421 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 28 | 16.WWALK| 16.F | 44:25 (+15:16)| 420 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 30 | 18.WWALK| 18.F | 45:19 (+16:10)| 442 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN 1954 31 | 13.MWALK| 13.M | 45:54 (+16:45)| 403 KEVIN KÄSTNER TV KROMBACH 1997 32 | 19.WWALK| 19.F | 46:05 (+16:56)| 437 REGINA FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 33 | 14.MWALK| 14.M | 46:28 (+17:19)| 412 AFLRED KULFANEK FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1964 34 | 20.WWALK| 20.F | 46:29 (+17:20)| 408 NINA RUNKEL TUS EISERN 1980 35 | 21.WWALK| 21.F | 46:29 (+17:20)| 410 BIRGIT SCHNEIDER TUS EISERN 1968 36 | 22.WWALK| 22.F | 46:30 (+17:21)| 416 INES LAESECKE TV FREUDENBERG 1978 37 | 15.MWALK| 15.M | 48:08 (+18:59)| 433 BERND ZACHARIAS FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1966 38 | 16.MWALK| 16.M | 48:08 (+18:59)| 414 GERD HOFFMANN FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1963 39 | 23.WWALK| 23.F | 49:13 (+20:04)| 415 SABINE KIRCHNER TV FREUDENBERG 1967 40 | 17.MWALK| 17.M | 49:35 (+20:26)| 450 REIMUND DITSCHE TG FRIESEN 1955 41 | 18.MWALK| 18.M | 51:19 (+22:10)| 402 OLAF KANIS TV KROMBACH 1963 42 | 19.MWALK| 19.M | 52:46 (+23:37)| 435 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 43 | 24.WWALK| 24.F | 56:13 (+27:04)| 446 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2005 44 | 25.WWALK| 25.F | 58:04 (+28:55)| 438 MONIKA HERBRAND TV WANHEIMERORT 1954 45 | 26.WWALK| 26.F | 1:09:36 (+40:27)| 447 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1970 46 | 20.MWALK| 20.M | 1:14:50 (+45:41)| 451 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 1948
 
Walking 5km * Klassen
 
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MWALK 29:09 (+ 0:00)407 FRANK QUEIßER TV ALLENBACH 19691.M
21.WWALK 33:39 (+ 4:30)439 LISA MERZ ASC WEIßBACHTAL 19871.F
32.MWALK 35:08 (+ 5:59)406 THOMAS MERTENS TV FREDEBURG 19602.M
43.MWALK 35:42 (+ 6:33)432 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 19613.M
54.MWALK 37:12 (+ 8:03)419 CHRISTOPH SCHÜTZ TSG HELBERHAUSEN 19594.M
65.MWALK 37:44 (+ 8:35)426 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 19645.M
76.MWALK 38:03 (+ 8:54)425 ALFRED FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 19596.M
87.MWALK 38:32 (+ 9:23)405 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 19637.M
92.WWALK 38:42 (+ 9:33)448 DENISE DE BOITTE-SAßMANNSHAUSEN VFL BAD BERLEBURG 19782.F
103.WWALK 40:45 (+11:36)418 KATRIN BALDURSON-SCHÜTZ TSG HELBERHAUSEN 19613.F
114.WWALK 40:47 (+11:38)423 BEATE STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 19624.F
125.WWALK 40:52 (+11:43)444 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 19655.F
136.WWALK 40:56 (+11:47)440 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 19646.F
147.WWALK 41:02 (+11:53)441 PETRA JÜNGER TV EICHEN 19667.F
158.WWALK 41:23 (+12:14)422 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 19628.F
169.WWALK 41:53 (+12:44)401 MARIANNE ECKHARDT-DÖRR TUS EISERN 19549.F
1710.WWALK 42:03 (+12:54)411 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 200010.F
188.MWALK 42:24 (+13:15)427 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN 19558.M
199.MWALK 42:40 (+13:31)424 ECKHARD JÜNGER TV EICHEN 19529.M
2011.WWALK 42:45 (+13:36)417 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 196911.F
2112.WWALK 43:02 (+13:53)413 ELKE KULFANEK FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 196512.F
2213.WWALK 43:08 (+13:59)409 ANKE SCHMIDT-RAMEIL TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 196013.F
2314.WWALK 43:08 (+13:59)445 SANDRA BEHNKE TSV AUE-WINGESHAUSEN 198114.F
2410.MWALK 43:18 (+14:09)430 WOLFGANG BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 196210.M
2511.MWALK 43:26 (+14:17)431 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 194911.M
2615.WWALK 43:50 (+14:41)443 ELISABETH WOLFF FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 196815.F
2712.MWALK 44:08 (+14:59)429 BERND SCHRÖTER 198012.M
2816.WWALK 44:25 (+15:16)421 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 195316.F
2816.WWALK 44:25 (+15:16)420 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 195716.F
3018.WWALK 45:19 (+16:10)442 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN 195418.F
3113.MWALK 45:54 (+16:45)403 KEVIN KÄSTNER TV KROMBACH 199713.M
3219.WWALK 46:05 (+16:56)437 REGINA FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 196219.F
3314.MWALK 46:28 (+17:19)412 AFLRED KULFANEK FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 196414.M
3420.WWALK 46:29 (+17:20)408 NINA RUNKEL TUS EISERN 198020.F
3521.WWALK 46:29 (+17:20)410 BIRGIT SCHNEIDER TUS EISERN 196821.F
3622.WWALK 46:30 (+17:21)416 INES LAESECKE TV FREUDENBERG 197822.F
3715.MWALK 48:08 (+18:59)433 BERND ZACHARIAS FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 196615.M
3816.MWALK 48:08 (+18:59)414 GERD HOFFMANN FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 196316.M
3923.WWALK 49:13 (+20:04)415 SABINE KIRCHNER TV FREUDENBERG 196723.F
4017.MWALK 49:35 (+20:26)450 REIMUND DITSCHE TG FRIESEN 195517.M
4118.MWALK 51:19 (+22:10)402 OLAF KANIS TV KROMBACH 196318.M
4219.MWALK 52:46 (+23:37)435 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 196519.M
4324.WWALK 56:13 (+27:04)446 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 200524.F
4425.WWALK 58:04 (+28:55)438 MONIKA HERBRAND TV WANHEIMERORT 195425.F
4526.WWALK 1:09:36 (+40:27)447 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 197026.F
4620.MWALK 1:14:50 (+45:41)451 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 194820.M
>>> [WWALK] KLASSE: NORDIC-/WALKING-FRAUEN WK948 1 | 33:39 (+ 0:00)| 439 LISA MERZ ASC WEIßBACHTAL 1987 2 | 38:42 (+ 5:03)| 448 DENISE DE BOITTE-SAßMAN. VFL BAD BERLEBURG 1978 3 | 40:45 (+ 7:06)| 418 KATRIN BALDURSON-SCHÜTZ TSG HELBERHAUSEN 1961 4 | 40:47 (+ 7:08)| 423 BEATE STREMMEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 5 | 40:52 (+ 7:13)| 444 SANDRA HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 1965 6 | 40:56 (+ 7:17)| 440 HEIKE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1964 7 | 41:02 (+ 7:23)| 441 PETRA JÜNGER TV EICHEN 1966 8 | 41:23 (+ 7:44)| 422 PETRA BEUTER TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 9 | 41:53 (+ 8:14)| 401 MARIANNE ECKHARDT-DÖRR TUS EISERN 1954 10 | 42:03 (+ 8:24)| 411 INGRID HENKEL TSV AUE-WINGESHAUSEN 2000 11 | 42:45 (+ 9:06)| 417 SANDRA STÖTZEL TSG HELBERHAUSEN 1969 12 | 43:02 (+ 9:23)| 413 ELKE KULFANEK FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1965 13 | 43:08 (+ 9:29)| 409 ANKE SCHMIDT-RAMEIL TV LANGENEI-KICKENB. LAK 1960 14 | 43:08 (+ 9:29)| 445 SANDRA BEHNKE TSV AUE-WINGESHAUSEN 1981 15 | 43:50 (+10:11)| 443 ELISABETH WOLFF FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1968 16 | 44:25 (+10:46)| 421 MANUELA KEßLER TSG HELBERHAUSEN 1953 16 | 44:25 (+10:46)| 420 SIGRID MENN TSG HELBERHAUSEN 1957 18 | 45:19 (+11:40)| 442 ANNE SECK TV NIEDERSCHELDEN 1954 19 | 46:05 (+12:26)| 437 REGINA FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 1962 20 | 46:29 (+12:50)| 408 NINA RUNKEL TUS EISERN 1980 21 | 46:29 (+12:50)| 410 BIRGIT SCHNEIDER TUS EISERN 1968 22 | 46:30 (+12:51)| 416 INES LAESECKE TV FREUDENBERG 1978 23 | 49:13 (+15:34)| 415 SABINE KIRCHNER TV FREUDENBERG 1967 24 | 56:13 (+22:34)| 446 KAROLINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2005 25 | 58:04 (+24:25)| 438 MONIKA HERBRAND TV WANHEIMERORT 1954 26 | 1:09:36 (+35:57)| 447 HEIKE JUNK-JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1970 >>> [MWALK] KLASSE: NORDIC-/WALKING MÄNNER WK947 1 | 29:09 (+ 0:00)| 407 FRANK QUEIßER TV ALLENBACH 1969 2 | 35:08 (+ 5:59)| 406 THOMAS MERTENS TV FREDEBURG 1960 3 | 35:42 (+ 6:33)| 432 FRIEDHELM IMHOF FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1961 4 | 37:12 (+ 8:03)| 419 CHRISTOPH SCHÜTZ TSG HELBERHAUSEN 1959 5 | 37:44 (+ 8:35)| 426 MARTIN NÖLL CVJM SIEGEN SG 1964 6 | 38:03 (+ 8:54)| 425 ALFRED FREITAG TSV AUE-WINGESHAUSEN 1959 7 | 38:32 (+ 9:23)| 405 MICHAEL KÜHN TUS DAHLBRUCH 1963 8 | 42:24 (+13:15)| 427 WOLFGANG MÜLLER TVE NETPHEN 1955 9 | 42:40 (+13:31)| 424 ECKHARD JÜNGER TV EICHEN 1952 10 | 43:18 (+14:09)| 430 WOLFGANG BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1962 11 | 43:26 (+14:17)| 431 HORST RITTER VTV FREIER GRUND 1949 12 | 44:08 (+14:59)| 429 BERND SCHRÖTER 1980 13 | 45:54 (+16:45)| 403 KEVIN KÄSTNER TV KROMBACH 1997 14 | 46:28 (+17:19)| 412 AFLRED KULFANEK FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1964 15 | 48:08 (+18:59)| 433 BERND ZACHARIAS FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1966 16 | 48:08 (+18:59)| 414 GERD HOFFMANN FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1963 17 | 49:35 (+20:26)| 450 REIMUND DITSCHE TG FRIESEN 1955 18 | 51:19 (+22:10)| 402 OLAF KANIS TV KROMBACH 1963 19 | 52:46 (+23:37)| 435 MANFRED JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 1965 20 | 1:14:50 (+45:41)| 451 HORST NORMANN SCSW ATTENDORN 1948
>> Anfang >> SchülerInnen 2km

>> -->Klassen
>> 5km-Walking

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> 5km Lauf * 19.15 Uhr
5km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MJED 18:42 (+ 0:00)373 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 20011.M
21.MU20 19:15 (+ 0:33)371 MAX GRÜTTNER TV KREUZTAL 20062.M
31.MU18 19:27 (+ 0:45)510 BEN BERG ASC WEIßBACHTALWBT 20093.M
42.MJED 19:33 (+ 0:51)337 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 20034.M
52.MU18 19:59 (+ 1:17)502 THILO RETTLER SKI-CLUB FRETTER 20085.M
63.MJED 20:16 (+ 1:34)324 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 20046.M
74.MJED 20:23 (+ 1:41)42 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 20047.M
83.MU18 20:24 (+ 1:42)503 LENNART ROTH SC RÜCKERSHAUSEN 20088.M
92.MU20 20:28 (+ 1:46)370 LUCA NÖTZEL LG KINDELSBERG KREUZTALKIN 20069.M
105.MJED 20:30 (+ 1:48)330 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 197210.M
116.MJED 21:13 (+ 2:31)372 JONATHAN ESPETER TV LAASPHELAA 199311.M
127.MJED 21:39 (+ 2:57)58 MANUEL STRACK TV LAASPHE 198112.M
138.MJED 22:06 (+ 3:24)511 CLAAS DICKEL TUS DAHLBRUCHDAH 200413.M
149.MJED 22:47 (+ 4:05)339 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 200114.M
151.WJED 22:47 (+ 4:05)321 LENA DORNHÖFER TSG HELBERHAUSEN 19921.F
1610.MJED 22:52 (+ 4:10)343 PASCALE PAUKE TVE NETPHEN 198015.M
1711.MJED 23:02 (+ 4:20)311 MARIO MINERVA VELBERTER SG 198216.M
1812.MJED 23:10 (+ 4:28)363 COLIN KLEIN TV KREDENBACH-LOHEKRE 199917.M
1913.MJED 23:13 (+ 4:31)300 FRANK AFHOLDERBACH TUS FERNDORF 197918.M
2014.MJED 23:22 (+ 4:40)364 NIKLAS BUCH TV KREDENBACH-LOHEKRE 200019.M
2115.MJED 23:22 (+ 4:40)328 KORSTIAN GABRIEL 57WASSER 199120.M
2216.MJED 23:35 (+ 4:53)332 JOSHUA KÖNIG TUS KAAN MARIENBORN 200021.M
2317.MJED 23:36 (+ 4:54)341 TIM LUKAS SCHMIDT 199922.M
2418.MJED 23:36 (+ 4:54)329 NICO HOFMANN 198923.M
2519.MJED 23:42 (+ 5:00)320 SIMON ZEHNER 200124.M
261.WU20 24:07 (+ 5:25)504 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 20052.F
2720.MJED 24:22 (+ 5:40)327 THOMAS BRAUKMANN 196625.M
2821.MJED 24:23 (+ 5:41)310 MANUEL MENN SKI VEREIN LÜTZEL 198126.M
2922.MJED 24:52 (+ 6:10)338 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 197027.M
3023.MJED 25:12 (+ 6:30)12 DIRK NITSCHKE TV EISERFELD 197428.M
312.WJED 25:36 (+ 6:54)350 JOHLANDA TABHEA ESPETER TV LAASPHE 19973.F
3224.MJED 26:03 (+ 7:21)302 BENNI BUCH TUS ADH WEIDENAU 199829.M
3325.MJED 26:03 (+ 7:21)308 MALTE LORENZ TUS ADH WEIDENAU 199330.M
343.WJED 26:17 (+ 7:35)315 NICOLE RODA VFB WILDEN 19814.F
354.WJED 26:37 (+ 7:55)356 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 19945.F
3626.MJED 26:44 (+ 8:02)319 LARS WARIAS SGE ERGSTE 199431.M
375.WJED 27:08 (+ 8:26)313 LARA PAULETTI SGE ERGSTE 20006.F
3827.MJED 27:11 (+ 8:29)344 RALF NGUYEN TV LAASPHE 198432.M
396.WJED 27:14 (+ 8:32)346 SABINE STÖTZEL TV KREDENBACH LOHE 19817.F
407.WJED 27:18 (+ 8:36)367 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAUWE1 19658.F
4128.MJED 27:24 (+ 8:42)312 LENNART NICKEL TUS DAHLBRUCH 200133.M
4128.MJED 27:24 (+ 8:42)305 FYNN HASS TV ALLENBACH 200033.M
4330.MJED 27:29 (+ 8:47)336 NIKLAS LACKHOFF TUS KAAN MARIENBORN 200435.M
4431.MJED 27:35 (+ 8:53)317 HEINER SCHWARZ TUS EISERN 196836.M
4532.MJED 27:43 (+ 9:01)509 UWE PLATEN VELBERTER SG 197037.M
4633.MJED 28:03 (+ 9:21)306 VICTOR KRAUSE TV ALLENBACH 200338.M
478.WJED 28:05 (+ 9:23)352 KATJA MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 19779.F
4834.MJED 28:08 (+ 9:26)340 JENS MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 197639.M
499.WJED 28:11 (+ 9:29)113 CLARA LORENZ TVG BUSCHHÜTTEN 200010.F
501.WU18 28:24 (+ 9:42)501 FENJA DITTMANN TG GRUND 200711.F
5135.MJED 28:28 (+ 9:46)331 PHILLIP NETTESHEIM TUS KAAN MARIENBORN 199540.M
5236.MJED 28:33 (+ 9:51)365 ROLF OERTER EISERN 196641.M
5310.WJED 28:49 (+10:07)351 ALENA HABERKAMM SF BIRKELBACH, SF 200212.F
5437.MJED 29:04 (+10:22)334 MIKA KLEIN TUS KAAN MARIENBORN 200442.M
5538.MJED 29:10 (+10:28)325 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 195043.M
5639.MJED 29:10 (+10:28)342 MATHIAS LAMBRECHT 200244.M
572.WU20 29:55 (+11:13)506 LUISA BEERWERTH TUS MÜSEN 200513.F
583.WU20 29:55 (+11:13)505 MIA JOY GRAFE TUS MÜSEN 200514.F
5911.WJED 29:56 (+11:14)355 CHANTAL KLINKHAMMER 57WASSER 199515.F
6040.MJED 30:22 (+11:40)70 MATTHIAS DREISBACH FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 197845.M
6112.WJED 30:44 (+12:02)353 KEA SOPHIA KOCH TUS 1966 DOTZLAR 200016.F
6213.WJED 31:26 (+12:44)348 SANDRA DENKER 197717.F
6341.MJED 31:26 (+12:44)15 REINHARD BECKER TV EISERFELD 196546.M
6414.WJED 31:52 (+13:10)307 ANDREA KROES TV KROMBACH 197518.F
654.WU20 32:02 (+13:20)369 EMMA SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACHALL 200619.F
6642.MJED 32:05 (+13:23)96 ULRICH WEBER 196147.M
6743.MJED 32:06 (+13:24)368 RAINER SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACHALL 197548.M
6815.WJED 32:12 (+13:30)149 CSILLA WEBER 196220.F
6916.WJED 32:13 (+13:31)358 KATHARINA SCHMENN TV FREUDENBERG 200021.F
7044.MJED 32:31 (+13:49)323 CHRISTIAN WEIß TUS 1966 DOTZLAR 198849.M
712.WU18 33:20 (+14:38)508 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 200822.F
7245.MJED 33:57 (+15:15)316 TOBIAS SCHÖLER TV ALLENBACH 200050.M
7346.MJED 34:04 (+15:22)314 MATTHIAS PLATE TUS EISERN 197051.M
7447.MJED 34:06 (+15:24)366 DIRK HEIMES SC FRETTER 194952.M
7548.MJED 34:17 (+15:35)326 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 198053.M
7617.WJED 34:50 (+16:08)357 CHRISTIN HARMS TUS ERNDTEBRÜCK 198923.F
7718.WJED 34:55 (+16:13)354 SARAH REKOWSKI TUS ERNDTEBRÜCK 198324.F
7819.WJED 37:42 (+19:00)345 ANNE RATH TUS ERNDTEBRÜCK 199725.F
7949.MJED 37:48 (+19:06)109 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 195054.M
7949.MJED 37:48 (+19:06)111 ULRICH DE HAAN 194754.M
8120.WJED 38:13 (+19:31)318 CHRISTIANE STÖTZEL-DITSCHE TG KLAFELD-GEISWEID 195726.F
8221.WJED 45:53 (+27:11)449 RAMONA PLATE TUS EISERN 197427.F
8322.WJED 46:55 (+28:13)304 ANKE FISCHER TUS MÜSEN 196528.F
 
5km * Klassen
 
>>> [WU18 ] KLASSE: WEIBL. JGD. WU18 (2007/JÜNGER) WK954 1 | 28:24 (+ 0:00)| 501 FENJA DITTMANN TG GRUND 2007 2 | 33:20 (+ 4:56)| 508 CHRISTINE JOENKE SC RÜCKERSHAUSEN 2008 >>> [MU18 ] KLASSE: MÄNNL. JGD. MU18 (2007/JÜNGER) WK952 1 | 19:27 (+ 0:00)| 510 BEN BERG ASC WEIßBACHTAL WBT 2009 2 | 19:59 (+ 0:32)| 502 THILO RETTLER SKI-CLUB FRETTER 2008 3 | 20:24 (+ 0:57)| 503 LENNART ROTH SC RÜCKERSHAUSEN 2008 >>> [WU20 ] KLASSE: WEIBL. JGD. WU20 (2005/2006) WK953 1 | 24:07 (+ 0:00)| 504 MAILIN DICKHAUT TUS ERNDTEBRÜCK 2005 2 | 29:55 (+ 5:48)| 506 LUISA BEERWERTH TUS MÜSEN 2005 3 | 29:55 (+ 5:48)| 505 MIA JOY GRAFE TUS MÜSEN 2005 4 | 32:02 (+ 7:55)| 369 EMMA SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACH ALL 2006 >>> [MU20 ] KLASSE: MÄNNL. JGD. MU20 (2005/2006) WK951 1 | 19:15 (+ 0:00)| 371 MAX GRÜTTNER TV KREUZTAL 2006 2 | 20:28 (+ 1:13)| 370 LUCA NÖTZEL LG KINDELSBERG KIN 2006 >>> [WJED ] KLASSE: JEDERMANN WEIBLICH (2004/ÄLTER) WK956 1 | 22:47 (+ 0:00)| 321 LENA DORNHÖFER TSG HELBERHAUSEN 1992 2 | 25:36 (+ 2:49)| 350 JOHLANDA TABHEA ESPETER TV LAASPHE 1997 3 | 26:17 (+ 3:30)| 315 NICOLE RODA VFB WILDEN 1981 4 | 26:37 (+ 3:50)| 356 MARIE FUCHS TSG HELBERHAUSEN 1994 5 | 27:08 (+ 4:21)| 313 LARA PAULETTI SGE ERGSTE 2000 6 | 27:14 (+ 4:27)| 346 SABINE STÖTZEL TV KREDENBACH LOHE 1981 7 | 27:18 (+ 4:31)| 367 IRA UEBACH TUS ADH WEIDENAU WE1 1965 8 | 28:05 (+ 5:18)| 352 KATJA MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1977 9 | 28:11 (+ 5:24)| 113 CLARA LORENZ TVG BUSCHHÜTTEN 2000 10 | 28:49 (+ 6:02)| 351 ALENA HABERKAMM SF BIRKELBACH, SF 2002 11 | 29:56 (+ 7:09)| 355 CHANTAL KLINKHAMMER 57WASSER 1995 12 | 30:44 (+ 7:57)| 353 KEA SOPHIA KOCH TUS 1966 DOTZLAR 2000 13 | 31:26 (+ 8:39)| 348 SANDRA DENKER 1977 14 | 31:52 (+ 9:05)| 307 ANDREA KROES TV KROMBACH 1975 15 | 32:12 (+ 9:25)| 149 CSILLA WEBER 1962 16 | 32:13 (+ 9:26)| 358 KATHARINA SCHMENN TV FREUDENBERG 2000 17 | 34:50 (+12:03)| 357 CHRISTIN HARMS TUS ERNDTEBRÜCK 1989 18 | 34:55 (+12:08)| 354 SARAH REKOWSKI TUS ERNDTEBRÜCK 1983 19 | 37:42 (+14:55)| 345 ANNE RATH TUS ERNDTEBRÜCK 1997 20 | 38:13 (+15:26)| 318 CHRISTIANE STÖTZEL-DIT. TG KLAFELD-GEISWEID 1957 21 | 45:53 (+23:06)| 449 RAMONA PLATE TUS EISERN 1974 22 | 46:55 (+24:08)| 304 ANKE FISCHER TUS MÜSEN 1965 >>> [MJED ] KLASSE: JEDERMANN MÄNNLICH (2004/ÄLTER) WK955 1 | 18:42 (+ 0:00)| 373 TILL HARTMANN VFL BAD BERLEBURG 2001 2 | 19:33 (+ 0:51)| 337 KEANU STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 2003 3 | 20:16 (+ 1:34)| 324 PHILLIP HANSMANN VFL BAD BERLEBURG 2004 4 | 20:23 (+ 1:41)| 42 JONAS SCHMIDT SC RÜCKERSHAUSEN 2004 5 | 20:30 (+ 1:48)| 330 ANTONIO DI TEODORO TV EICHEN 1972 6 | 21:13 (+ 2:31)| 372 JONATHAN ESPETER TV LAASPHE LAA 1993 7 | 21:39 (+ 2:57)| 58 MANUEL STRACK TV LAASPHE 1981 8 | 22:06 (+ 3:24)| 511 CLAAS DICKEL TUS DAHLBRUCH DAH 2004 9 | 22:47 (+ 4:05)| 339 FELIX FRIEDRICH TUS ERNDTEBRÜCK 2001 10 | 22:52 (+ 4:10)| 343 PASCALE PAUKE TVE NETPHEN 1980 11 | 23:02 (+ 4:20)| 311 MARIO MINERVA VELBERTER SG 1982 12 | 23:10 (+ 4:28)| 363 COLIN KLEIN TV KREDENBACH-LOHE KRE 1999 13 | 23:13 (+ 4:31)| 300 FRANK AFHOLDERBACH TUS FERNDORF 1979 14 | 23:22 (+ 4:40)| 364 NIKLAS BUCH TV KREDENBACH-LOHE KRE 2000 15 | 23:22 (+ 4:40)| 328 KORSTIAN GABRIEL 57WASSER 1991 16 | 23:35 (+ 4:53)| 332 JOSHUA KÖNIG TUS KAAN MARIENBORN 2000 17 | 23:36 (+ 4:54)| 341 TIM LUKAS SCHMIDT 1999 18 | 23:36 (+ 4:54)| 329 NICO HOFMANN 1989 19 | 23:42 (+ 5:00)| 320 SIMON ZEHNER 2001 20 | 24:22 (+ 5:40)| 327 THOMAS BRAUKMANN 1966 21 | 24:23 (+ 5:41)| 310 MANUEL MENN SKI VEREIN LÜTZEL 1981 22 | 24:52 (+ 6:10)| 338 THORSTEN SCHMIDT TUS ERNDTEBRÜCK 1970 23 | 25:12 (+ 6:30)| 12 DIRK NITSCHKE TV EISERFELD 1974 24 | 26:03 (+ 7:21)| 302 BENNI BUCH TUS ADH WEIDENAU 1998 25 | 26:03 (+ 7:21)| 308 MALTE LORENZ TUS ADH WEIDENAU 1993 26 | 26:44 (+ 8:02)| 319 LARS WARIAS SGE ERGSTE 1994 27 | 27:11 (+ 8:29)| 344 RALF NGUYEN TV LAASPHE 1984 28 | 27:24 (+ 8:42)| 312 LENNART NICKEL TUS DAHLBRUCH 2001 28 | 27:24 (+ 8:42)| 305 FYNN HASS TV ALLENBACH 2000 30 | 27:29 (+ 8:47)| 336 NIKLAS LACKHOFF TUS KAAN MARIENBORN 2004 31 | 27:35 (+ 8:53)| 317 HEINER SCHWARZ TUS EISERN 1968 32 | 27:43 (+ 9:01)| 509 UWE PLATEN VELBERTER SG 1970 33 | 28:03 (+ 9:21)| 306 VICTOR KRAUSE TV ALLENBACH 2003 34 | 28:08 (+ 9:26)| 340 JENS MARBURGER TUS ERNDTEBRÜCK 1976 35 | 28:28 (+ 9:46)| 331 PHILLIP NETTESHEIM TUS KAAN MARIENBORN 1995 36 | 28:33 (+ 9:51)| 365 ROLF OERTER EISERN 1966 37 | 29:04 (+10:22)| 334 MIKA KLEIN TUS KAAN MARIENBORN 2004 38 | 29:10 (+10:28)| 325 FRIEDRICH UEBACH TUS ADH WEIDENAU 1950 39 | 29:10 (+10:28)| 342 MATHIAS LAMBRECHT 2002 40 | 30:22 (+11:40)| 70 MATTHIAS DREISBACH FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1978 41 | 31:26 (+12:44)| 15 REINHARD BECKER TV EISERFELD 1965 42 | 32:05 (+13:23)| 96 ULRICH WEBER 1961 43 | 32:06 (+13:24)| 368 RAINER SCHIMMELPFENNIG TV ALLENBACH ALL 1975 44 | 32:31 (+13:49)| 323 CHRISTIAN WEIß TUS 1966 DOTZLAR 1988 45 | 33:57 (+15:15)| 316 TOBIAS SCHÖLER TV ALLENBACH 2000 46 | 34:04 (+15:22)| 314 MATTHIAS PLATE TUS EISERN 1970 47 | 34:06 (+15:24)| 366 DIRK HEIMES SC FRETTER 1949 48 | 34:17 (+15:35)| 326 SEBASTIAN WEBER TUS DEUZ 1980 49 | 37:48 (+19:06)| 109 TIM NETZ LT FISCHBACHERBERG 1950 49 | 37:48 (+19:06)| 111 ULRICH DE HAAN 1947
>> Anfang >> SchülerInnen 2km

>> -->Klassen
>> 5km-Walking

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen
>>> 10km Lauf * 19.15 Uhr
10km * Gesamt
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
11.MHK 34:34 (+ 0:00)179 DOMINIK WEISE LG WITTGENSTEINWIT 19951.M
21.M40 34:55 (+ 0:21)60 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 19802.M
31.M35 35:36 (+ 1:02)175 ANNO DALLMANN TUS DEUZDEU 19853.M
41.M30 35:55 (+ 1:21)49 JANNIK FARNSCHLÄDER DJK MUDERSBACH 19914.M
52.M40 37:15 (+ 2:41)56 FOLKER SCHEPP TUS DEUZ 19835.M
62.M30 37:36 (+ 3:02)47 JOHANNES WILLERT TUS ERNDTEBRÜCK 19906.M
73.M40 38:03 (+ 3:29)68 MUES DOMINIC VFL HEINSBERG 19817.M
83.M30 38:09 (+ 3:35)44 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN 19918.M
94.M40 38:11 (+ 3:37)55 ALEXANDER SCHMIDT TV KROMBACH 19849.M
104.M30 38:31 (+ 3:57)171 MALTE SCHOLZ ESPETERSPORT 199110.M
111.M45 40:15 (+ 5:41)74 FLORIAN SCHNEIDER TV LITTFELD 197911.M
121.W35 40:29 (+ 5:55)122 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 19891.F
122.M35 40:29 (+ 5:55)180 TIM DALLY ESPETERSPORT 198512.M
143.M35 40:38 (+ 6:04)54 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTAL 198513.M
151.M55 40:49 (+ 6:15)95 THOMAS GRELL 196514.M
161.M50 41:03 (+ 6:29)77 CHRISTOF WERNER TSG HELBERHAUSEN 197315.M
172.W35 41:11 (+ 6:37)37 INA HAAS 19892.F
181.W30 41:55 (+ 7:21)121 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 19903.F
194.M35 42:14 (+ 7:40)53 PATRICK LÖFFLER 198916.M
202.M45 42:38 (+ 8:04)72 CHRISTIAN RIEDEL TSG HELBERHAUSEN 197617.M
213.M45 43:01 (+ 8:27)75 STEPHAN KLEIN ASC WEIßBACHTAL 197918.M
225.M35 43:26 (+ 8:52)52 KEVIN ROTH 57WASSER 198819.M
232.M55 43:48 (+ 9:14)84 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 196620.M
242.M50 43:52 (+ 9:18)166 CHRISTIAN SURETH TV LAASPHELAA 197121.M
252.W30 44:03 (+ 9:29)18 FRIEDERIKE HAß TUS DAHLBRUCH 19914.F
263.W30 44:04 (+ 9:30)20 TINA WILLERT SKI VEREIN LÜTZEL 19935.F
272.MHK 44:08 (+ 9:34)4 ERIK FLEISCHHAUER SGE ERGSTE 199722.M
284.M45 44:17 (+ 9:43)11 HARALD TREUDE SKI VEREIN LÜTZEL 197723.M
285.M40 44:17 (+ 9:43)65 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK 198023.M
303.MHK 44:22 (+ 9:48)5 BENJAMIN SCHNEIDER TV FREUDENBERG 200025.M
314.MHK 44:22 (+ 9:48)41 FYNN OTTO 200026.M
326.M35 44:33 (+ 9:59)173 BJÖRN WOLLNY 198727.M
335.M45 44:37 (+10:03)71 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 197728.M
346.M45 44:40 (+10:06)160 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 197929.M
353.M55 44:40 (+10:06)38 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 196930.M
361.M60 44:46 (+10:12)99 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 196431.M
374.M55 44:50 (+10:16)94 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 196732.M
381.WHK 44:57 (+10:23)116 MARIA THERESA ESPETER TV LAASPHE 19956.F
396.M40 45:04 (+10:30)67 DANIEL FUNKEN ANLAUF SIEGEN 198033.M
407.M40 45:13 (+10:39)57 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 198134.M
411.W40 45:37 (+11:03)130 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 19807.F
425.M55 45:43 (+11:09)170 RALF GRAFE TUS MÜSENMUE 196635.M
432.WHK 46:04 (+11:30)34 STEFANIE BIEDER TV GOSENBACH 19958.F
447.M35 46:05 (+11:31)8 HEYKO OELRICHS TV ALLENBACH 198736.M
458.M35 46:13 (+11:39)9 MARTIN OPPERMANN TV ALLENBACH 198737.M
465.M30 46:14 (+11:40)45 DANIEL FLEISCHER 199038.M
472.M60 46:24 (+11:50)17 ULRICH GROBBEL TUS 08 BILSTEIN 196039.M
487.M45 46:36 (+12:02)73 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTAL 197940.M
491.W65 46:44 (+12:10)153 CONNY WAGENER 19569.F
503.M60 46:58 (+12:24)98 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 196341.M
511.W45 47:17 (+12:43)136 KATHRIN BRÜSEKEN TUS 08 BILSTEIN 197610.F
526.M55 47:21 (+12:47)88 REIMO FLEGEL TV EICHEN 196642.M
538.M40 47:55 (+13:21)30 BASTI BRAUN TV GOSENBACH 198443.M
546.M30 47:58 (+13:24)7 FREDERIK GEBBEKEN TUS ADH WEIDENAU 199144.M
559.M40 48:07 (+13:33)63 JAN PETER KROH TUS 1966 DOTZLAR 198445.M
5610.M40 48:19 (+13:45)62 ALEX WETTER TVE NETPHEN 198046.M
573.M50 48:30 (+13:56)26 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 197247.M
5811.M40 48:31 (+13:57)61 CHRISTOPH HAßLER FC WEIDENHAUSEN-AMSTERDAMWEI 198048.M
597.M55 48:41 (+14:07)93 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 196949.M
604.W30 48:41 (+14:07)19 SANDRA FLORY TUS FERNDORF 199311.F
619.M35 48:42 (+14:08)51 ROMAN BURBACH SV BRACHTHAUSEN-WIRMEBRA 198950.M
628.M55 48:42 (+14:08)82 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 196851.M
631.W55 48:49 (+14:15)169 KERSTIN SIMON TUS MÜSENMUE 196712.F
641.W50 49:07 (+14:33)141 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 197313.F
655.MHK 49:13 (+14:39)161 LARS KELLER TUS KAAN-MARIENBORNKM 200152.M
662.W55 49:15 (+14:41)143 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 196914.F
671.M65 49:15 (+14:41)104 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 195653.M
684.M50 49:23 (+14:49)76 HOLGER KLUGE 197254.M
6912.M40 49:30 (+14:56)64 MALTE KNOCHE KG 198455.M
703.WHK 49:37 (+15:03)118 MELINA KUNZE ASC WEIßBACHTAL 200015.F
719.M55 50:15 (+15:41)90 RÜDIGER RÖCHER TUS KAAN MARIENBORN 196756.M
7213.M40 50:18 (+15:44)28 PETER GRÜNERT TSG HELBERHAUSEN 198057.M
736.MHK 50:32 (+15:58)6 NILS BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 199558.M
744.M60 50:39 (+16:05)163 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSENRUE 196359.M
751.M70 50:40 (+16:06)158 GÜNTER HENZE TV ATTENDORN 195060.M
767.MHK 50:47 (+16:13)1 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH 200061.M
767.MHK 50:47 (+16:13)2 FYNN HECKER TV ALLENBACH 200461.M
789.MHK 50:53 (+16:19)32 LOUIS ROTH TV GOSENBACH 199563.M
7910.M55 51:05 (+16:31)89 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 196664.M
8011.M55 51:14 (+16:40)16 MARKUS TIMME TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 196965.M
8110.MHK 51:17 (+16:43)3 FELIX DEBUS TUS DAHLBRUCH 200466.M
827.M30 51:21 (+16:47)172 MAXIMILIAN BATZKAMM 199267.M
832.M65 51:42 (+17:08)176 PETER KLAAS VFL HEINSBERG 195968.M
844.WHK 51:43 (+17:09)115 FRANZISKA WOLLNY 199716.F
8511.MHK 51:44 (+17:10)39 SEBASTIAN RICKELHOFF 199669.M
862.W65 51:54 (+17:20)155 PETRA MENNE TSG HELBERHAUSEN 195717.F
8712.MHK 51:55 (+17:21)33 ALEXANDER WIECZOREK TV GOSENBACH 199570.M
883.W55 52:00 (+17:26)147 VIOLA BRUCH TSG HELBERHAUSEN 196918.F
895.W30 52:03 (+17:29)31 DIANA WEBER TV GOSENBACH 199219.F
901.W60 52:05 (+17:31)150 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH LOHE 196220.F
913.W35 52:05 (+17:31)22 SILKE TAMMERT TV ALLENBACH 198621.F
924.W35 52:07 (+17:33)168 WIEBKE BERNSHAUSEN 198522.F
932.M70 52:16 (+17:42)108 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 195371.M
9412.M55 52:28 (+17:54)91 ANDREAS KELLER TUS KAAN MARIENBORN 196572.M
952.W40 52:44 (+18:10)126 KATHARINA GROOS 198423.F
968.M30 52:44 (+18:10)48 JAN VITT 199273.M
9713.M55 53:01 (+18:27)164 ANDREAS OSTER TUS DEUZDEU 196974.M
989.M30 53:01 (+18:27)46 LUKAS ZIMMERMANN TUS KAAN MARIENBORN 199375.M
993.W40 53:06 (+18:32)128 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 198224.F
1006.W30 53:07 (+18:33)120 MAREIKE HAßLER 199325.F
10110.M30 53:20 (+18:46)35 FABIAN RÖCHER TV GOSENBACH 199376.M
1025.WHK 53:28 (+18:54)114 THABEA SIX TG GRUND 199826.F
10314.M55 53:30 (+18:56)14 JÜRGEN GAST TV EISERFELD 196777.M
1042.W45 53:36 (+19:02)134 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 197627.F
10515.M55 53:41 (+19:07)86 THOMAS LIPS TSG HELBERHAUSEN 196878.M
1063.W65 53:44 (+19:10)27 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 195728.F
1073.M65 53:44 (+19:10)101 HANS GEORG SEIFERT TUS ERNDTEBRÜCK 195779.M
1085.M50 53:51 (+19:17)13 MICHAEL GREIS TUS EISERN 197280.M
1092.W50 53:52 (+19:18)142 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 197029.F
1101.M85 53:57 (+19:23)107 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 193981.M
1115.M60 54:21 (+19:47)97 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 196282.M
1124.W40 54:36 (+20:02)127 ISABELL KUHLI 198430.F
1136.M60 54:54 (+20:20)100 JÜRGEN STARK DOG RUNNERS GERMANY 196383.M
11414.M40 54:59 (+20:25)59 MARCO BERGER TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198084.M
1146.M50 54:59 (+20:25)80 FRANK SCHNEIDER TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 197484.M
1165.W35 55:05 (+20:31)123 SANDRA HARZFELD TUS KAAN MARIENBORN 198531.F
1176.W35 55:11 (+20:37)23 PIA HEINEMANN TV LITTFELD 198532.F
1186.WHK 55:22 (+20:48)117 MIRA PEITZ 200133.F
1198.M45 55:28 (+20:54)25 RALF LAESECKE TV FREUDENBERG 197586.M
1203.W50 55:39 (+21:05)139 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERG 197334.F
1213.W45 55:54 (+21:20)135 BIRGIT LAUBER KILOMETERHELDEN 197535.F
1224.W55 56:09 (+21:35)177 MARIA HENRICHS TUS 08 BILSTEINBIL 196736.F
1237.W30 56:25 (+21:51)21 LISA MARIE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 199337.F
12416.M55 56:48 (+22:14)85 ANDREAS BLECHER ERDINGER ACTIVE TEAM 196887.M
1254.W45 56:59 (+22:25)132 MONIKA LAMBRECHT TUS KAAN MARIENBORN 197738.F
12615.M40 57:24 (+22:50)10 THOMAS FEYEN TV LANGENEI-KICKENBACHLAK 198388.M
1271.M75 57:35 (+23:01)199 NIKOLAOS TAMIS SCSW ATTENDORM 194989.M
12817.M55 57:47 (+23:13)165 UWE SÖDER TV ALLENBACH 196990.M
1297.M50 57:55 (+23:21)78 MÖLDNER MATTHIAS TSV AUE-WINGESHAUSEN 197391.M
1304.W65 57:59 (+23:25)151 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSEN 195939.F
1319.M45 59:00 (+24:26)69 JÜRGEN SCHNEIDER TV FEUDINGEN 197592.M
13216.M40 59:18 (+24:44)66 CHRISTIAN BODE TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 198193.M
13218.M55 59:18 (+24:44)92 MICHAEL STING TV 1960 LANGENHOLDINGHAUSENLAN 196893.M
1343.M70 59:26 (+24:52)110 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 195295.M
1355.W55 59:55 (+25:21)146 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 196740.F
1365.W65 59:58 (+25:24)154 CHRISTA SILLER ASC WEIßBACHTAL 195541.F
1376.W65 1:00:02 (+25:28)178 GURDRUN RENNER TUS 08 BILSTEINBIL 195942.F
13819.M55 1:00:22 (+25:48)87 BERND ROTHENPIELER TV FEUDINGEN 196996.M
1395.W45 1:00:36 (+26:02)131 TINA HEINZ TUS KAAN MARIENBORN 197543.F
1407.W35 1:01:06 (+26:32)124 JESSICA FRIEDRICH TUS KAAN MARIENBORN 198744.F
1418.W30 1:01:07 (+26:33)119 SOLVEIG WEIß 199245.F
1426.W55 1:01:31 (+26:57)148 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 196846.F
14310.M45 1:01:44 (+27:10)162 THORSTEN GOKUS SG WENDENWEN 197997.M
1444.M65 1:01:57 (+27:23)159 PETER SELTER TVE NETPHENNET 195598.M
1447.W55 1:01:57 (+27:23)144 BRITA VON BARNEKOW-SCHMIDT TSV AUE-WINGESHAUSEN 196547.F
1467.W65 1:04:22 (+29:48)152 MEIKE ROHNE ANLAUF MARATHON TEAM 195948.F
1478.M50 1:04:31 (+29:57)157 HENRIK SCHÖLER TUS EISERN 197499.M
1485.W40 1:04:38 (+30:04)174 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERGSIG 198349.F
1498.W55 1:04:51 (+30:17)24 ULRIKE GIESELER TV FREUDENBERG 196750.F
1505.M65 1:05:01 (+30:27)103 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959100.M
1517.M60 1:06:38 (+32:04)167 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHENNET 1962101.M
1528.W35 1:07:04 (+32:30)36 VANESSA NEUSER TV GOSENBACH 198951.F
1528.W35 1:07:04 (+32:30)29 KIRSTEN BECKER TV GOSENBACH 198551.F
1546.W45 1:08:38 (+34:04)133 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL 197953.F
1549.M50 1:08:38 (+34:04)81 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972102.M
1566.M65 1:09:02 (+34:28)105 KLAUS WERTHENBACH 1956103.M
1571.W70 1:13:17 (+38:43)156 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 194954.F
1587.W45 1:19:43 (+45:09)137 SUSANNE FÜHRT TUS BIELSTEIN 197755.F
1592.M75 1:45:20 (+1:10:46)106 JÖRG HERBRAND TV WANHEIMERORT 1945104.M
 
10km * Klassen
 
GesamtPla.-Kla. ZeitSNrName VereinVcoC LJhrgPla.-MF
>>> [WHK ] KLASSE: FRAUEN HAUPTKLASSE (1995/JÜNGER) WK911 1 | 44:57 (+ 0:00)| 116 MARIA THERESA ESPETER TV LAASPHE 1995 2 | 46:04 (+ 1:07)| 34 STEFANIE BIEDER TV GOSENBACH 1995 3 | 49:37 (+ 4:40)| 118 MELINA KUNZE ASC WEIßBACHTAL 2000 4 | 51:43 (+ 6:46)| 115 FRANZISKA WOLLNY 1997 5 | 53:28 (+ 8:31)| 114 THABEA SIX TG GRUND 1998 6 | 55:22 (+10:25)| 117 MIRA PEITZ 2001 >>> [MHK ] KLASSE: MÄNNER HAUPTKLASSE (1995/JÜNGER) WK901 1 | 34:34 (+ 0:00)| 179 DOMINIK WEISE LG WITTGENSTEIN WIT 1995 2 | 44:08 (+ 9:34)| 4 ERIK FLEISCHHAUER SGE ERGSTE 1997 3 | 44:22 (+ 9:48)| 5 BENJAMIN SCHNEIDER TV FREUDENBERG 2000 4 | 44:22 (+ 9:48)| 41 FYNN OTTO 2000 5 | 49:13 (+14:39)| 161 LARS KELLER TUS KAAN-MARIENBORN KM 2001 6 | 50:32 (+15:58)| 6 NILS BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1995 7 | 50:47 (+16:13)| 1 FABIAN SCHREIBER TV ALLENBACH 2000 7 | 50:47 (+16:13)| 2 FYNN HECKER TV ALLENBACH 2004 9 | 50:53 (+16:19)| 32 LOUIS ROTH TV GOSENBACH 1995 10 | 51:17 (+16:43)| 3 FELIX DEBUS TUS DAHLBRUCH 2004 11 | 51:44 (+17:10)| 39 SEBASTIAN RICKELHOFF 1996 12 | 51:55 (+17:21)| 33 ALEXANDER WIECZOREK TV GOSENBACH 1995 >>> [W30 ] KLASSE: FRAUEN 30 (1990 - 1994) WK912 1 | 41:55 (+ 0:00)| 121 SABRINA FRANZ TUS MÜSEN 1990 2 | 44:03 (+ 2:08)| 18 FRIEDERIKE HAß TUS DAHLBRUCH 1991 3 | 44:04 (+ 2:09)| 20 TINA WILLERT SKI VEREIN LÜTZEL 1993 4 | 48:41 (+ 6:46)| 19 SANDRA FLORY TUS FERNDORF 1993 5 | 52:03 (+10:08)| 31 DIANA WEBER TV GOSENBACH 1992 6 | 53:07 (+11:12)| 120 MAREIKE HAßLER 1993 7 | 56:25 (+14:30)| 21 LISA MARIE BÜRGEL ASC WEIßBACHTAL 1993 8 | 1:01:07 (+19:12)| 119 SOLVEIG WEIß 1992 >>> [M30 ] KLASSE: MÄNNER 30 (1990 - 1994) WK902 1 | 35:55 (+ 0:00)| 49 JANNIK FARNSCHLÄDER DJK MUDERSBACH 1991 2 | 37:36 (+ 1:41)| 47 JOHANNES WILLERT TUS ERNDTEBRÜCK 1990 3 | 38:09 (+ 2:14)| 44 MARKUS PLETT TSG HELBERHAUSEN 1991 4 | 38:31 (+ 2:36)| 171 MALTE SCHOLZ ESPETERSPORT 1991 5 | 46:14 (+10:19)| 45 DANIEL FLEISCHER 1990 6 | 47:58 (+12:03)| 7 FREDERIK GEBBEKEN TUS ADH WEIDENAU 1991 7 | 51:21 (+15:26)| 172 MAXIMILIAN BATZKAMM 1992 8 | 52:44 (+16:49)| 48 JAN VITT 1992 9 | 53:01 (+17:06)| 46 LUKAS ZIMMERMANN TUS KAAN MARIENBORN 1993 10 | 53:20 (+17:25)| 35 FABIAN RÖCHER TV GOSENBACH 1993 >>> [W35 ] KLASSE: FRAUEN 35 (1985 - 1989) WK913 1 | 40:29 (+ 0:00)| 122 FRANZISKA ESPETER TV LAASPHE 1989 2 | 41:11 (+ 0:42)| 37 INA HAAS 1989 3 | 52:05 (+11:36)| 22 SILKE TAMMERT TV ALLENBACH 1986 4 | 52:07 (+11:38)| 168 WIEBKE BERNSHAUSEN 1985 5 | 55:05 (+14:36)| 123 SANDRA HARZFELD TUS KAAN MARIENBORN 1985 6 | 55:11 (+14:42)| 23 PIA HEINEMANN TV LITTFELD 1985 7 | 1:01:06 (+20:37)| 124 JESSICA FRIEDRICH TUS KAAN MARIENBORN 1987 8 | 1:07:04 (+26:35)| 36 VANESSA NEUSER TV GOSENBACH 1989 8 | 1:07:04 (+26:35)| 29 KIRSTEN BECKER TV GOSENBACH 1985 >>> [M35 ] KLASSE: MÄNNER 35 (1985 - 1989) WK903 1 | 35:36 (+ 0:00)| 175 ANNO DALLMANN TUS DEUZ DEU 1985 2 | 40:29 (+ 4:53)| 180 TIM DALLY ESPETERSPORT 1985 3 | 40:38 (+ 5:02)| 54 PATRICK KRÄMER ASC WEIßBACHTAL 1985 4 | 42:14 (+ 6:38)| 53 PATRICK LÖFFLER 1989 5 | 43:26 (+ 7:50)| 52 KEVIN ROTH 57WASSER 1988 6 | 44:33 (+ 8:57)| 173 BJÖRN WOLLNY 1987 7 | 46:05 (+10:29)| 8 HEYKO OELRICHS TV ALLENBACH 1987 8 | 46:13 (+10:37)| 9 MARTIN OPPERMANN TV ALLENBACH 1987 9 | 48:42 (+13:06)| 51 ROMAN BURBACH SV BRACHTHAUSEN-WIR. BRA 1989 >>> [W40 ] KLASSE: FRAUEN 40 (1980 - 1984) WK914 1 | 45:37 (+ 0:00)| 130 KATRIN DI TEODORO TV EICHEN 1980 2 | 52:44 (+ 7:07)| 126 KATHARINA GROOS 1984 3 | 53:06 (+ 7:29)| 128 NICOLE HARTRAMPF ROTHAAR AKTIV 1982 4 | 54:36 (+ 8:59)| 127 ISABELL KUHLI 1984 5 | 1:04:38 (+19:01)| 174 INGRID HOFMANN SG SIEGEN-GIERSBERG SIG 1983 >>> [M40 ] KLASSE: MÄNNER 40 (1980 - 1984) WK904 1 | 34:55 (+ 0:00)| 60 VIKTOR HORCH TUS DEUZ 1980 2 | 37:15 (+ 2:20)| 56 FOLKER SCHEPP TUS DEUZ 1983 3 | 38:03 (+ 3:08)| 68 MUES DOMINIC VFL HEINSBERG 1981 4 | 38:11 (+ 3:16)| 55 ALEXANDER SCHMIDT TV KROMBACH 1984 5 | 44:17 (+ 9:22)| 65 JURIJ PROPP TUS ERNDTEBRÜCK 1980 6 | 45:04 (+10:09)| 67 DANIEL FUNKEN ANLAUF SIEGEN 1980 7 | 45:13 (+10:18)| 57 TIM WERTHEBACH TUS DEUZ 1981 8 | 47:55 (+13:00)| 30 BASTI BRAUN TV GOSENBACH 1984 9 | 48:07 (+13:12)| 63 JAN PETER KROH TUS 1966 DOTZLAR 1984 10 | 48:19 (+13:24)| 62 ALEX WETTER TVE NETPHEN 1980 11 | 48:31 (+13:36)| 61 CHRISTOPH HAßLER FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1980 12 | 49:30 (+14:35)| 64 MALTE KNOCHE KG 1984 13 | 50:18 (+15:23)| 28 PETER GRÜNERT TSG HELBERHAUSEN 1980 14 | 54:59 (+20:04)| 59 MARCO BERGER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1980 15 | 57:24 (+22:29)| 10 THOMAS FEYEN TV LANGENEI-KICKENB. LAK 1983 16 | 59:18 (+24:23)| 66 CHRISTIAN BODE TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1981 >>> [W45 ] KLASSE: FRAUEN 45 (1975 - 1979) WK915 1 | 47:17 (+ 0:00)| 136 KATHRIN BRÜSEKEN TUS 08 BILSTEIN 1976 2 | 53:36 (+ 6:19)| 134 LARISSA GIEBELER ASC WEIßBACHTAL 1976 3 | 55:54 (+ 8:37)| 135 BIRGIT LAUBER KILOMETERHELDEN 1975 4 | 56:59 (+ 9:42)| 132 MONIKA LAMBRECHT TUS KAAN MARIENBORN 1977 5 | 1:00:36 (+13:19)| 131 TINA HEINZ TUS KAAN MARIENBORN 1975 6 | 1:08:38 (+21:21)| 133 TANJA LINGELBACH ASC WEIßBACHTAL 1979 7 | 1:19:43 (+32:26)| 137 SUSANNE FÜHRT TUS BIELSTEIN 1977 >>> [M45 ] KLASSE: MÄNNER 45 (1975 - 1979) WK905 1 | 40:15 (+ 0:00)| 74 FLORIAN SCHNEIDER TV LITTFELD 1979 2 | 42:38 (+ 2:23)| 72 CHRISTIAN RIEDEL TSG HELBERHAUSEN 1976 3 | 43:01 (+ 2:46)| 75 STEPHAN KLEIN ASC WEIßBACHTAL 1979 4 | 44:17 (+ 4:02)| 11 HARALD TREUDE SKI VEREIN LÜTZEL 1977 5 | 44:37 (+ 4:22)| 71 CHRISTIAN DREISBACH FC WEIDENH.AMSTERDAM WEI 1977 6 | 44:40 (+ 4:25)| 160 STEFFEN GÖRNIG FC WEIDENHAUSEN 1979 7 | 46:36 (+ 6:21)| 73 AXEL VETTER ASC WEIßBACHTAL 1979 8 | 55:28 (+15:13)| 25 RALF LAESECKE TV FREUDENBERG 1975 9 | 59:00 (+18:45)| 69 JÜRGEN SCHNEIDER TV FEUDINGEN 1975 10 | 1:01:44 (+21:29)| 162 THORSTEN GOKUS SG WENDEN WEN 1979 >>> [W50 ] KLASSE: FRAUEN 50 (1970 - 1974) WK916 1 | 49:07 (+ 0:00)| 141 ASTRID GRAFE TUS MÜSEN 1973 2 | 53:52 (+ 4:45)| 142 DANIELA BORKENSTEIN ASC WEIßBACHTAL 1970 3 | 55:39 (+ 6:32)| 139 BIANCA GÖRNIG SG SIEGEN-GIERSBERG 1973 >>> [M50 ] KLASSE: MÄNNER 50 (1970 - 1974) WK906 1 | 41:03 (+ 0:00)| 77 CHRISTOF WERNER TSG HELBERHAUSEN 1973 2 | 43:52 (+ 2:49)| 166 CHRISTIAN SURETH TV LAASPHE LAA 1971 3 | 48:30 (+ 7:27)| 26 INGO DAVID TSG HELBERHAUSEN 1972 4 | 49:23 (+ 8:20)| 76 HOLGER KLUGE 1972 5 | 53:51 (+12:48)| 13 MICHAEL GREIS TUS EISERN 1972 6 | 54:59 (+13:56)| 80 FRANK SCHNEIDER TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1974 7 | 57:55 (+16:52)| 78 MÖLDNER MATTHIAS TSV AUE-WINGESHAUSEN 1973 8 | 1:04:31 (+23:28)| 157 HENRIK SCHÖLER TUS EISERN 1974 9 | 1:08:38 (+27:35)| 81 CARSTEN KOCZOR ASC WEIßBACHTAL 1972 >>> [W55 ] KLASSE: FRAUEN 55 (1965 - 1969) WK917 1 | 48:49 (+ 0:00)| 169 KERSTIN SIMON TUS MÜSEN MUE 1967 2 | 49:15 (+ 0:26)| 143 SABINE HOFFMANN ASC WEIßBACHTAL 1969 3 | 52:00 (+ 3:11)| 147 VIOLA BRUCH TSG HELBERHAUSEN 1969 4 | 56:09 (+ 7:20)| 177 MARIA HENRICHS TUS 08 BILSTEIN BIL 1967 5 | 59:55 (+11:06)| 146 PETRA WOLLNY TUS HILCHENBACH 1967 6 | 1:01:31 (+12:42)| 148 CLAUDIA STOPPACHER TUS MÜSEN 1968 7 | 1:01:57 (+13:08)| 144 BRITA V.BARNEKOW-SCHMIDT TSV AUE-WINGESHAUSEN 1965 8 | 1:04:51 (+16:02)| 24 ULRIKE GIESELER TV FREUDENBERG 1967 >>> [M55 ] KLASSE: MÄNNER 55 (1965 - 1969) WK907 1 | 40:49 (+ 0:00)| 95 THOMAS GRELL 1965 2 | 43:48 (+ 2:59)| 84 MANUEL TUNA TSG HELBERHAUSEN 1966 3 | 44:40 (+ 3:51)| 38 HENNING BRAUKMANN TG GRUND 1969 4 | 44:50 (+ 4:01)| 94 RÜDIGER STAHL ASC WEIßBACHTAL 1967 5 | 45:43 (+ 4:54)| 170 RALF GRAFE TUS MÜSEN MUE 1966 6 | 47:21 (+ 6:32)| 88 REIMO FLEGEL TV EICHEN 1966 7 | 48:41 (+ 7:52)| 93 DIRK LEIPELT TUS ERNDTEBRÜCK 1969 8 | 48:42 (+ 7:53)| 82 JENS LANGE TUS ERNDTEBRÜCK 1968 9 | 50:15 (+ 9:26)| 90 RÜDIGER RÖCHER TUS KAAN MARIENBORN 1967 10 | 51:05 (+10:16)| 89 ANDRE ALBRECHT ASC WEIßBACHTAL 1966 11 | 51:14 (+10:25)| 16 MARKUS TIMME TV LANGENEI-KICKENB. LAK 1969 12 | 52:28 (+11:39)| 91 ANDREAS KELLER TUS KAAN MARIENBORN 1965 13 | 53:01 (+12:12)| 164 ANDREAS OSTER TUS DEUZ DEU 1969 14 | 53:30 (+12:41)| 14 JÜRGEN GAST TV EISERFELD 1967 15 | 53:41 (+12:52)| 86 THOMAS LIPS TSG HELBERHAUSEN 1968 16 | 56:48 (+15:59)| 85 ANDREAS BLECHER ERDINGER ACTIVE TEAM 1968 17 | 57:47 (+16:58)| 165 UWE SÖDER TV ALLENBACH 1969 18 | 59:18 (+18:29)| 92 MICHAEL STING TV LANGENHOLDINGHAU. LAN 1968 19 | 1:00:22 (+19:33)| 87 BERND ROTHENPIELER TV FEUDINGEN 1969 >>> [W60 ] KLASSE: FRAUEN 60 (1960 - 1964) WK918 1 | 52:05 (+ 0:00)| 150 SUSANNE HEIN TV KREDENBACH LOHE 1962 >>> [M60 ] KLASSE: MÄNNER 60 (1960 - 1964) WK908 1 | 44:46 (+ 0:00)| 99 FRANK LAUBER VFL BAD BERLEBURG 1964 2 | 46:24 (+ 1:38)| 17 ULRICH GROBBEL TUS 08 BILSTEIN 1960 3 | 46:58 (+ 2:12)| 98 STEPHAN WOLLNY TUS HILCHENBACH 1963 4 | 50:39 (+ 5:53)| 163 BERND FRANK SC RÜCKERSHAUSEN RUE 1963 5 | 54:21 (+ 9:35)| 97 MICHAEL WOLZENBURG SC RÜCKERSHAUSEN 1962 6 | 54:54 (+10:08)| 100 JÜRGEN STARK DOG RUNNERS GERMANY 1963 7 | 1:06:38 (+21:52)| 167 STEPHAN KÜTHE TVE NETPHEN NET 1962 >>> [W65 ] KLASSE: FRAUEN 65 (1955 - 1959) WK919 1 | 46:44 (+ 0:00)| 153 CONNY WAGENER 1956 2 | 51:54 (+ 5:10)| 155 PETRA MENNE TSG HELBERHAUSEN 1957 3 | 53:44 (+ 7:00)| 27 JULIANE SCHEEL TSG HELBERHAUSEN 1957 4 | 57:59 (+11:15)| 151 ULRIKE SETZER-BRITWUM TUS MÜSEN 1959 5 | 59:58 (+13:14)| 154 CHRISTA SILLER ASC WEIßBACHTAL 1955 6 | 1:00:02 (+13:18)| 178 GURDRUN RENNER TUS 08 BILSTEIN BIL 1959 7 | 1:04:22 (+17:38)| 152 MEIKE ROHNE ANLAUF MARATHON TEAM 1959 >>> [M65 ] KLASSE: MÄNNER 65 (1955 - 1959) WK909 1 | 49:15 (+ 0:00)| 104 LEO KÖLSCH TUS VOLKHOLZ 1956 2 | 51:42 (+ 2:27)| 176 PETER KLAAS VFL HEINSBERG 1959 3 | 53:44 (+ 4:29)| 101 HANS GEORG SEIFERT TUS ERNDTEBRÜCK 1957 4 | 1:01:57 (+12:42)| 159 PETER SELTER TVE NETPHEN NET 1955 5 | 1:05:01 (+15:46)| 103 PETER SCHNEIDER TUS ERNDTEBRÜCK 1959 6 | 1:09:02 (+19:47)| 105 KLAUS WERTHENBACH 1956 >>> [W70 ] KLASSE: FRAUEN 70 (1950 - 1954) WK920 1 | 1:13:17 (+ 0:00)| 156 INGRID EBENER TG RUDERSDORF 1949 >>> [M70 ] KLASSE: MÄNNER 70 (1950 - 1954) WK910 1 | 50:40 (+ 0:00)| 158 GÜNTER HENZE TV ATTENDORN 1950 2 | 52:16 (+ 1:36)| 108 BERND LOOCK SKIFREUNDE HÜTTENTAL 1953 3 | 59:26 (+ 8:46)| 110 PAUL-GERHARD BERNSHAUSEN TV ALLENBACH 1952 >>> [M75 ] KLASSE: MÄNNER 75 (1945 - 1949) 1 | 57:35 (+ 0:00)| 199 NIKOLAOS TAMIS SCSW ATTENDORM 1949 2 | 1:45:20 (+47:45)| 106 JÖRG HERBRAND TV WANHEIMERORT 1945 >>> [M85 ] KLASSE: MÄNNER 85 (1935 - 1939) 1 | 53:57 (+ 0:00)| 107 WERNER STÖCKER TUS ERNDTEBRÜCK 1939
>> Anfang >> SchülerInnen 2km

>> -->Klassen
>> 5km-Walking

>> -->Klassen
>> 5km

>> -->Klassen
>> 10km

>> -->Klassen