!! Ergänzungen/Korrekturen? Dann Mail an sifl@ausdauer57.de !!
|
Gesamtliste-Aktuellste-Eingaben-zuerst
(insgesamt 3618) ** Die Online-Urkunde wird durch Anklicken des Namens erstellt!
|
Datum |
Name * Firma/Team |
Strecke |
Zeit |
|
|
20.06. | Melanie Wittenburg Mobile Pflege Lützeln|| Team:leben helfen | | 45:00 | |
| Walken |
26.06. | Nadine Tigges-Schwermer Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,5 | 31:31 | |
| Breitenbach-Talsperre |
26.07. | Michel Leblois Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 25:35 | |
26.07. | Klaudia Pohl-Leblois Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 28:25 | |
26.07. | Jean-Luc Peterson Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 54:20 | |
26.07. | Michael Nöh Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | | |
26.07. | Leonie Seibert Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 70:00 | |
26.07. | Esther Seibert Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 70:00 | |
26.07. | Hannah Schäfer Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 54:00 | |
26.07. | Helena Martaller Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | | |
26.07. | Melanie Loos Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | | |
26.07. | Marina Schöttler Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 46:20 | |
26.07. | Marina Schöttler Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 46:20 | |
26.07. | Ida Wirth Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 54:00 | |
26.07. | Birgit Achenbach Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 58:37 | |
26.06. | Natascha Moll Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 58:37 | |
26.06. | Tina Steinheißer Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 48:19 | |
10.07. | Claudia Irle-Utsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
10.07. | Thomas Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Renate Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Melanie Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Martin Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Carlo Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Carlo Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Bruno Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Agnes Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Eike Johannes Heumann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | David Herbig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Petra Großhaus WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Uli Fries WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Sibylle Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Max Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Miriam Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Irmtraud Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Lars Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Daniel Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Ulla Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Rosa Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Ina Bange WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Anna Hafer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
07.07. | Johannes Schmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
07.07. | Anja Janowski WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
07.07. | Johannes Hegel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
07.07. | Bärbel Hartmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
24.06. | Katharina Osthues Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 36:00 | |
24.06.2020 | Ramona Blieder Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
23.07. | Thomas Daschke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:03 | |
06.07. | Verena Bahrami Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
28.07. | Denise Beck Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 81:00 | |
25.06. | Thomas Flender TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,4 | 40,00 | |
25.06. | Mario Fries TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,65 | 35,59 | |
05.07. | Vanessa Heinbach TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,5 | 45,0 | |
05.07. | Stefan Lanczyk TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,65 | 35,59 | |
05.07. | Jens Piepenbrink TK|| Team:SZ-Schnitten | 8,41 | 51,05 | |
25.06.20 | Sabine Rinsdorf TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,73 | 38,57 | |
25.06.20 | Manuela Schneider TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,4 | 40,00 | |
07.07. | Lena Blickheuser TK|| Team:SZ-Schnitten | 7,58 | 37,17 | |
23.06. | Marleen Alexandra Rouget Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
23.06. | Dirk Zimmermann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42,36 | |
23.6. | Timo Kopka Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:11 | |
23.6. | Anke Schreiber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 54:00 | |
23.06 | Dieter Schwarz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,45 | |
23.06. | Hans-Georg Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33,00 | |
52,70 | Ingrid Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 52,70 | |
08.07. | Jannik Kölsch RINK GmbH & Co. KG|| Team:RINK-Runners | 5,5 | 32:11 | |
08.07. | Christoph Ewers Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | | |
08.07. | Alexander Ebener Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | | |
10.07. | Kornelia Mielke Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 32:00 | |
| Heestal |
10.07. | Bernd Loock Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 26:30 | |
| Heestal |
27.06. | Sabrina Hönig DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 6,22 | 39:30 | |
| 99hm |
08.07. | Almir Avdic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 48:40 | |
28.06.2020 | Anke Weber Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 48:00 | |
15.07. | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 35:40 | |
15.07. | Matthias Koll Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 35:40 | |
15.07. | Michael Utsch Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 32:30 | |
15.07. | Felix Böhm Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 40:00 | |
15.07. | Hermann Heide Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 44:00 | |
15.07. | Jens Uwe Schäfer Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 40:00 | |
15.07. | Hermann Heide Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 44:00 | |
15.07. | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 35:40 | |
15.07. | Matthias Koll Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 35:40 | |
15.07. | Jens Uwe Schäfer Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 40:00 | |
15.07. | Michael Utsch Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 32:30 | |
15.07. | Felix Böhm Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 40:00 | |
25.06. | Stephan Sack Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,5 | 38:37 | |
23.06. | Andreas Sträßer Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 43:00 | |
| an der Breitenbach parallel zum Startschuss in Siegen |
26.06. | Rebecca Klein INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 58:54 | |
25.06.2020 | Tim Taplick Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 20:53 | |
10.07.2020 | Andreas Wall HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,5 | 50,00 | |
| Breidscheidt |
10.07.2020 | Sabine Vereeken Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,6 | 41:45 | |
| Marbach |
04.08 | Reiner Bäcker WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
04.08 | Bernd Essler WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
04.08 | Maria Hummel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
04.08 | Romy S. WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
04.08 | Stefanie Schneider WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
04.08. | Manuel Völkel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Ina Bange WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Rosa Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Ulla Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Daniel Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Lars Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Irmtraud Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Miriam Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Max Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Sibylle Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Uli Fries WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Kevin Geiselhardt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Klaus Gerhardus WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Petra Großhaus WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Friedrich-Wilhelm Haehnel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | David Herbig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Eike Johannes Heumann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Agnes Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Bruno Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Carlo Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Martin Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Melanie Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Renate Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Thomas Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Mariusz WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Tim Kattwinkel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Michael Krüger WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Rene Krüger WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Walter Krumnow WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Markus Leicher WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Carolyn Lelk WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Julian Manderbach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Maria Manderbach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Silke Meutsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Daniel Mockenhaupt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Kevin Müller WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Stephan Oktroy WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Andreas Otterbach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Krista Preckel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Horst Schlund WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Guido Schneider WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Heike Schürbusch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Daniela Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Gabi Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Hanna Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Volker Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Annette Uebach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Dieter Volke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Doris Waffenschmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Madita Waffenschmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Mats Waffenschmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Tim Yannik Weber WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Annette Wolf WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Jörg Zeig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Max Zeig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Hussein Amer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Rüdiger B. WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Reiner Bäcker WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Roland Brosius WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Jutta Dyga WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Monika Jakob WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08 | Waltraud WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Christiane Potschka WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Karl-Heinz Schl. WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Gerda Weiland WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.08. | Uli Fries WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Adrian Kort WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Miriam Krug WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Gerlinde Quast WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Gabi Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Hanna Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Dieter Volke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
04.08. | Detlef Starke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Dirk Dillmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Iris Meschke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
04.08. | Christin Petri WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Steffen Mues WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Anna Hafer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
04.08 | Maik Thamm WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
04.08 | Olaf neopan Schwanke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
06.08. | Jens Kamieth WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
05.08. | Katharina Stocks-Katz WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Uli Müller WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
0607 | Michael Utsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
05.08. | Hermann Diebold WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Maik Kilian WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Kevin Wittwer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
04.08 | Julius Schumann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
24.06.2020 | Christina Dobers N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | | 27:00 | |
09.07.2020 | Jasmin Rath kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 37:46 | |
08.07.2020 | Silvia Panthel kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 33:00 | |
07.07.2020 | Wolfgang Ostermeier kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 34:43 | |
05.07.2020 | Catharina Lück kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,61 | 32:06 | |
10.07.2020 | Isabell Holighaus kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,51 | 31:45 | |
04.07.2020 | Patricia Held kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,52 | 43:08 | |
09.07.2020 | Yannik Gerlach kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 30:45 | |
30.06.2020 | Karin Eckhardt kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,6 | 29:00 | |
05.08. | Bianca Fritsche Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,6 | 32:27 | |
24.06. | Sebastian Skoczek Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 25:24 | |
04.08. | Kilian Wunderlich Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Markus Zdrallek Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:25 | |
04.08. | Ulrich Zeitler Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 55:00 | |
04.08. | Rosemarie Zöller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 55:04 | |
04.08. | Toralf Bacher Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Stephan Bellingroth Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 22:45 | |
04.08. | Hendryk Berg Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:40 | |
10.07. | Daniel Binsack Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 35:17 | |
04.08. | Denis Bohn Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 47:55 | |
04.08. | Gerd Braunöhler Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:40 | |
04.08. | Philipp Dangendorf Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Röder Dennis Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 55:00 | |
04.08. | Franziska Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 39:00 | |
04.08. | Janina Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 32:00 | |
04.08. | Jochen Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:10 | |
04.08. | Jörg Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 36:00 | |
04.08. | Nico Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 25:16 | |
04.08. | Stephan Euteneuer Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Tobias Frevel Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Jörg Furchtmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 35:00 | |
04.08. | Gerd Güthing Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:34 | |
04.08. | Patrick Hartlieb Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 28:00 | |
04.08. | Gabriel Hartmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:30 | |
04.08. | Dominic Hofmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 47:25 | |
04.08. | Christopher Jonas Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 25:58 | |
04.08. | Robert Klein Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50:00 | |
04.08. | Thomas Krischik Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 37:00 | |
04.08. | Lars Lindenau Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Bernd Loock Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Martin Marberg Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 48:39 | |
04.08. | Kornelia Mielke Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Juliane Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:56 | |
04.08. | Markus Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:54 | |
04.08. | Matthias Münker Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:13 | |
04.08. | Hubertus Neuser Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Marius Schmidt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Stefan Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 60:00 | |
04.08. | Thomas Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 31:54 | |
04.08. | Henrike Schröter Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Rene Semjank Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Engelberth Stefan Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Philipp Stöber Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Marc Stöver Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 35:46 | |
04.08. | Thorsten Tautz Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:33 | |
04.08. | Sebastian Uhlmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 26:15 | |
04.08. | Lukas von der Heide Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 29:35 | |
04.08. | Wolfgang von Keutz Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Jutta Weier Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:00 | |
04.08. | Tabea-Eileen Werder Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 33:32 | |
04.08. | Diana Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 38:14 | |
04.08. | Michael Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 38:14 | |
04.08. | Laura Göbel Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 5,74 | 37:00 | |
04.08. | Dennis Pfeifer Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 6,19 | 35:00 | |
04.08. | Fabian Tizon Gomez Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 5,8 | 23:00 | |
04.08. | Zaneta Zolenska Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 6,16 | 32:21 | |
04.08. | Susanne Biere Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10,44 | 66:58 | |
04.08. | Michael Bohl Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
04.08. | Andrea Dielmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 7,1 | 41:41 | |
04.08. | Enni Marie Dielmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,6 | 41:28 | |
04.08. | Tobias Hieronymi Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 7,5 | 86:00 | |
04.08. | Marc Huff Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,5 | 36:32 | |
04.08. | Marcel Kaufmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,47 | 33:19 | |
04.08. | Kai Kitzelmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,56 | 40:56 | |
04.08. | Noah Kitzelmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,65 | 27:44 | |
04.08. | Frank Kriehn Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,00 | 45:48 | |
04.08. | Andreas Lange Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10,00 | 54:03 | |
04.08. | Anja Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,51 | 33:25 | |
04.08. | Annika Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 34:53 | |
04.08. | Florian Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 24:26 | |
04.08. | Stefan Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 53:02 | |
04.08. | Jürgen Mees Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 9,67 | 95:34 | |
04.08. | Anika Müller Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 9,52 | 70:00 | |
04.08. | Bernd Musielak Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 8,08 | 46:16 | |
04.08. | Oksana Naumov Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 28:37 | |
04.08. | Simon Oberkönig Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 9,03 | 44:32 | |
04.08. | Stefan Otterbach Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 11,11 | 52:33 | |
04.08. | Sabine Petri Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
04.08. | Gerhard Schirmer Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
04.08. | Volker Schirmer Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
04.08. | Horst Dieter Schmidt Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,0 | 36:10 | |
04.08. | Sven Schulze Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10,0 | 45:50 | |
04.08. | Luana Schuß Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10 | 180:00 | |
04.08. | Tanja Schuss-Born Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,6 | 41:41 | |
04.08. | Tarkan Sisman Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 31:50 | |
04.08. | Aaron Stötzel Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
04.08. | Nadine Stumpf Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 46:26 | |
04.08. | Katharina Timme Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 39:40 | |
04.08. | Matthias Vetter Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,7 | 39:25 | |
04.08. | Michael Wallraf Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,7 | 129:00 | |
04.08. | Silvia Wallraf Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,7 | 129:00 | |
04.08. | Achim Wiemann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 54:16 | |
04.08. | Kirsten Wiemann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 54:16 | |
06.07. | Matthias Schult Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 34:00 | |
24.06. | Joachim Nöh Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
04.08. | Jan Zanger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 27:09 | |
04.08. | Patrick Zimmermann Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 37:00 | |
04.08. | Anne Stangier Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 33:54 | |
04.08. | Manja Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
04.08. | Jörg Brieden Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 34:26 | |
04.08. | Michael Haupt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 41:00 | |
04.08. | Stefan Dinsch Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | | |
04.08. | Silke Schneider Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 56:20 | |
04.08. | Natnael Olbrich Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 23:59 | |
04.08. | Eduard Kostromow Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:00 | |
04.08. | Norbert Krause Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 31:30 | |
04.08. | Finja Wehler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 55:16 | |
04.08. | Sven Arhelger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:00 | |
04.08. | Karl Michael Dommes Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | | |
04.08. | Andre Fischer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:38 | |
04.08. | Andre Greis Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:45 | |
04.08. | Konstantin Haas Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:34 | |
04.08. | Nico Hadem Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.08. | Tamara Heese Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:00 | |
04.08. | Corinna Henk Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:18 | |
04.08. | Jan Henrichs Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 23:59 | |
04.08. | Norbert Kaufmann Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:25 | |
04.08. | Burkhard Köhler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:44 | |
04.08. | Andrea Kühn Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
04.08. | Raphael Kuschel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.08. | Sarah Küthe Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | | |
04.08. | Marina Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:11 | |
04.08. | Wolfgang Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:11 | |
04.08. | Maria Leyener Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 48:00 | |
04.08. | Nils Fabian Lippert Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.08. | Dennis Lüsebrink Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 33:14 | |
04.08. | Stefanie Mohr Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
04.08. | Matthias Moos Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 34:00 | |
04.08. | Dominik Pleß Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 26:17 | |
04.08. | Christina Rademacher Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 65:00 | |
04.08. | Stefanie Rusnak Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:16 | |
04.08. | Ismail Samra Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.08. | Saskia Schneider Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:00 | |
04.08. | Torsten Scholz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 27:09 | |
04.08. | Alexander Schreiber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 30:37 | |
04.08. | Uwe Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 35:20 | |
04.08. | Thomas Sommer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 40:50 | |
04.08. | Anna Spies Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:34 | |
04.08. | Linus Stahl Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.08. | Eva-Maria Steinmill Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 46:53 | |
04.08. | Nils Fabian Thiele Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:57 | |
04.08. | Oliver Thiele Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:15 | |
04.08. | Jonas Treptow Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.08. | Vanessa Voogd Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:00 | |
04.08. | Nadine Wähler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
04.08. | Nadine Weber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 28:24 | |
04.08. | Angelika Wehler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 55:16 | |
04.08. | Rüdiger Witt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 34:48 | |
04.08. | Jannik Müller Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:00 | |
03.07. | Tobias Scholz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,27 | | |
03.07. | Carolin Uebach Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,27 | | |
03.07. | Lauritz Laufenberg Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,27 | | |
25.06. | Christian Hönig DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,55 | 30:05 | |
| Siegarena, 5Hm |
03.07. | Timo Schneider SGB GmbH|| Team:SGB | 5,51 | 24:50 | |
28.06. | Mario Noack SGB GmbH|| Team:SGB | 5,5 | 28:30 | |
24.06. | Lydia Macharski SGB GmbH|| Team:SGB | 5,53 | 59:50 | |
24.06. | Stefanie Kraemer SGB GmbH|| Team:SGB | 7,37 | 54:19 | |
02.07. | Claudia Klein SGB GmbH|| Team:SGB | 5,6 | 29:39 | |
07.07.2020 | Jost Berg SGB GmbH|| Team:SGB | 5,5 | 40:48 | |
02.07. | Karina Schneider AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,51 | 32:54 | |
| Netphen, Hm 15, mit Melanie Bockheim |
04.07. | Niclas Schollemann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 9,81 | 49:57 | |
02.07. | Holger Kunze OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,4 | 36:04 | |
10.07 | Ingo Hoffmann Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 26:30 | |
09.07. | Bernd Loock Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 26:30 | |
23.06. | Klaus Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 36:43 | |
| Obernau |
23.06. | Gisela Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 59:15 | |
| Obernau |
10.07. | Herbert Schäfer Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 48:00 | |
| Originalstrecke |
25.06. | Berthold Quast Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,56 | 33:07 | |
| Heestal |
09.07. | Kornelia Mielke Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 32:00 | |
| Heestal |
09.07. | Bernd Loock Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | | 26:30 | |
| Heestal |
10.07 | Ingo Hoffmann Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | | 26:30 | |
| Breitenbach |
05.07. | Hannah Dröge Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 9,2 | 55:07 | |
0307 | Manja Becker Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,51 | 32:00 | |
05.07. | Falko Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28.30 | |
05.07. | Hauke Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28,30 | |
05.07. | Juliane Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 37,00 | |
03.07. | Hannah Krämer Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 7,3 | 47.00 | |
04.07. | Niclas Schollemann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 9,81 | 49:57 | |
10.07. | Michael Behr OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,51 | 36:04 | |
10.07. | Sven Bogun OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,5 | 45:00 | |
04.07. | Holger Kunze OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,2 | 35:04 | |
10.07. | Manuel Michna OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,5 | 45:00 | |
10.07. | Wolfgang Oberlies OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,5 | 45:00 | |
04.07. | Niclas Schollemann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,4 | 29:04 | |
28.06. | Fabian Knott R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 29:58 | |
| Siegarena |
28.06. | Beate Walter R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 41:00 | |
| Siegarena |
28.06. | Kirsten Sieling R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 32:58 | |
| Siegarena |
29.06. | Patrick Schmalenbach R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 39:00 | |
| Siegarena |
28.06. | Dieter Schäfer R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 35:44 | |
| Siearena |
28.06. | Jürgen Pülm R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 35:44 | |
| Siegarena |
28.06. | Dirk Neumann R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 41:00 | |
| Siegarena |
28.06. | Mathias Göbel R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 37:00 | |
| Siegarena |
28.06. | Alexander Göbel R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 32:00 | |
| Siegarena |
02.07. | Melanie Bockheim AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,5 | 28:13 | |
| mit Karina Schneider (AMZ Siegerland e.V.) |
23.06. | Maria Hüsch Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 30 | |
| Siegarena |
23.06. | David Wiegel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
07.07. | Tim Haida Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 31:22 | |
| Realname Tim Haida |
28.06. | Geena Bieler Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,5 | 36:09 | |
08.07. | DD10 DD10 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,72 | 33:47 | |
| Realname Kira Müller |
27.06. | Meinolf Stötzel Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,5 | 34:43 | |
04.07. | Paul Jung Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | | 39:23 | |
23.06. | Gerhard Lobe Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,5 | 28:24 | |
| Achenbacher und Gosenbacher Wald |
23.06. | Michael Schmitt Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,6 | 25:14 | |
| Im Urlaub |
28.06. | DD9 DD9 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 47:32 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.06. | Rita Mende Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 40 | |
07.07. | Rolf Oerter Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 31:16 | |
| Siegarena |
07.07. | Holger Geilhausen Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 32:16 | |
| Siegarena |
04.07. | Dirk Gille Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5 | 40 | |
| Heidelberg |
07.07. | Felix Schöps Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 25:45 | |
| Siegarena |
23.06. | David Becker W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 25,15 | |
23.06. | Astrid Bender W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 38,41 | |
23.06. | Marc Christoph W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 28,50 | |
23.06. | Annika de Koster W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 35,22 | |
23.06. | Marie Douilliez W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 40,20 | |
23.06. | Tobias Droß W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 26,08 | |
23.06. | Torsten Eifler W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 48,08 | |
23.06. | Micha Hagemeier W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 25,07 | |
23.06. | Bettina Hiltscher W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 48,00 | |
23.06. | Micha Hoffmann W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 30,00 | |
23.06. | Stephan Hundhausen W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 28,00 | |
23.06. | Uta Kayser W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 41,44 | |
23.06. | Mario Klaas W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 26,08 | |
23.06. | Finn Niklas Klappert W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 26,38 | |
23.06. | Lisa Klein W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 35,22 | |
23.06. | Sophia Lyck W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 40,20 | |
23.06. | Patrick Marx W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 38,56 | |
23.6.-10.7. | Rita Ruckes W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,00 | 42,58 | |
23.06. | Björn Schäfer W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 23,14 | |
23.06. | Dennis Schaks W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 38,56 | |
23.06. | Johannes Sieradzki W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 24,53 | |
23.06. | Andrea Szymendera W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 36,02 | |
23.06. | Antonia Twickel W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 45,00 | |
23.06. | Sandra Vitt-Schlickau W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 35,22 | |
23.06. | Daniel Wirth W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 24,55 | |
23.6.-10.7. | Jonas Rösner KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
23.6.-10.7. | Marinco Madunic KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
23.6.-10.7. | Daniel Komoletz KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
23.06. | Claus-Dieter Beck W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 25,28 | |
09.07. | Marc Maskottchen: Funk ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 8,2 | 132:43 | |
| Als Sir Henner (Maskottchen) |
08.07. | Laura Zischka ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,1 | 31:46 | |
04.07. | Lorena Zahn ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,2 | 41:12 | |
29.06. | Aileen Wanken ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 7,09 | 42:30 | |
05.07. | Sandra Wagner ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 7,4 | 71:42 | |
08.07. | Caro Sattler ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,7 | 41:18 | |
02.07. | Selina Seibt ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,3 | 27:45 | |
27.06. | Yvonne Pape ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,8 | 81:43 | |
01.07. | Laura Moll ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,3 | 31:54 | |
26.06. | Doreen Mießen ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,5 | 80:00 | |
07.07. | Jenni Kreutz ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,5 | 80:00 | |
28.06. | Vanessa Hampe ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 6,0 | 64:23 | |
09.07. | Michael Braukmann SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 33:24 | |
09.07. | Henrike Franz SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 33:00 | |
| Breitenbach |
05.07. | Regina Küper TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | | 60 | |
| Ganz allein weit weg walkend im Kurler Busch (Stadtgrenze Dortmund/Kamen) |
07.07. | Mario Platt ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 6,2 | 44:21 | |
06.07. | Jasmin Klöckner ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,26 | 44:47 | |
29.06. | Denise Hagmann ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,54 | 79:59 | |
| Walken |
26.06. | Fiona Schmidt ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,24 | 39:40 | |
23.06. | Nina Funk ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,5 | 56:23 | |
02.07. | Anna Fischer ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,2 | 60:00 | |
27.06. | Elisa Dickel ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,70 | 33:14 | |
25.06. | Sarina Kray Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | | 60:09 | |
04.06. | Jan Niklas Heinz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 30:53 | |
| auf Langeoog |
02.07. | Arne Fries Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,52 | 26:31 | |
02.07. | Verena Bode-Wermann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
23.6.-10.7. | Timo Kopka Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:11 | |
23.6.-10.7. | Anke Schreiber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 54:00 | |
08.07. | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39,41 | |
02.07. | David Bernshausen Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:54 | |
01.07. | Joshua Brühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:00 | |
13.07. | Janine Hähner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:18 | |
23:07. | Florian Klaas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,63 | 33:00 | |
21:07. | Jan König Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 9,28 | 55:43 | |
26.07. | Lena Philipp Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:27 | |
01.07. | Renate Brühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:00 | |
10.07. | Patrick Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 32.00 | |
10:07. | Johannes Schnell Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 32:01 | |
02.07. | Andreas Stöhr Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35.00 | |
23:06. | Stefan Wied Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:27 | |
08.07. | Martin Wiedemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34,25 | |
23.6.-10.7. | Carsten Schmidt Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 5,5 | 30:56 | |
02.07. | Sabine Färfers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:32 | |
03.07. | Lukas Hees Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 26:30 | |
24:06. | Marius Heinemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7:02 | 36:47 | |
05.07. | Tobias Flügel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23:02 | |
07.07. | Johannes Merle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:17 | |
07.07. | Tim Lucas Thomas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:05 | |
27.06. | Philipp Beck Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 29.20 | |
10.07. | Thomas Dietrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:07 | |
09.07. | Jochen Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,5 | 47:41 | |
09.07. | Lena Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,5 | 47,41 | |
10.07. | Ole Kamieth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:15 | |
02.07. | Lars Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23:47 | |
02.07. | Sabine Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 26:29 | |
30.06. | Jens Steuber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31:17 | |
10.07. | Christian Krämer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23:36 | |
06.07. | Bernd Stausberg Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:04 | |
28:06. | Thomas Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:32 | |
06.07. | Ramona Liebich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 9,99 | 1:09:14 | |
02.07. | Annette Winterhalder Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,6 | 50:53 | |
05.07. | Nikolai Pjataikin Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5 | 40:00 | |
| Realname Nikolai Pjataikin |
24.06. | Vanessa Schöbel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre Realname Vanessa Schöbel |
30.06. | Nadine Buro Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 6,6 | 60:00 | |
07.07. | Tim Jonas Hoffmann Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre - Realer Name Tim Jonas Hoffmann |
07.07. | Tim-Luca Bäumer Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 30 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Sandro Jüngst Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Maren Teipel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Katharina Brombach Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Ines Mauersberger Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Nicole Reichmann-Fischbach Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Dardan Lukaj Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.6.-10.7. | Sebastian Skoczek Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | | | |
09.07. | Ute Werthenbach Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | | | |
02.07. | Andreas Aust Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,4 | 44:00 | |
24.06. | Andrew Parzinski Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,53 | 28:29 | |
30.06. | Christian Knebel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 6,6 | 60:00 | |
24.06. | Regina Breuer AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 6,28km | 46:06 | |
| Roster Berg - Wald |
04.07. | Julian Kratz Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 11,24 | 67:19 | |
10.07. | Monika Alberts Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | | 01:00 | |
23.6.-10.7. | Samir Ben Farhat Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 34:00 | |
23.6.-10.7. | Christian Hellinghausen Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 57:19 | |
23.6.-10.7. | Samuel Hinz Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 34:00 | |
23.6.-10.7. | Sina Krischok Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 36:00 | |
23.6.-10.7. | Karolina Pyka Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 57:19 | |
23.6.-10.7. | Ciara Reuter Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 40:54 | |
23.6.-10.7. | Joana Schmidt Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 40:54 | |
23.6.-10.7. | Tyler Swoboda Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 34:00 | |
23.6.-10.7. | John Wolter Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 27:58 | |
23.6.-10.7. | Murat Yildiz Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 24:50 | |
01.07. | Philipp Stötzel :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 29:58 | |
24.06. | Daniel Beer Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 6,1 | 35,30 | |
23.6.-10.7. | Andrea Barthelmey GREMAKO|| Team:GREMAKO | | 50:00 | |
23.6.-10.7. | Ute Henke GREMAKO|| Team:GREMAKO | | 50:00 | |
23.6.-10.7. | Ulrike Mette GREMAKO|| Team:GREMAKO | | 50:00 | |
03.07. | Fatima Andrzejewski Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 38:04 | |
05.07. | Sebastian Besting Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 29:55 | |
05.07. | Richard Jung Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 34:52 | |
03.07. | Agnes Jung-Diveky Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 40:03 | |
27.06. | Michael Pontz Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 33:30 | |
03.07. | Nico Rütershoff Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 24:38 | |
03.07. | Anke Schwarz Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 33:00 | |
03.07. | Maximilian Franz Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,31 | 26:35 | |
05.07. | Mert Ünlü HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 32:00 | |
07.07. | Burkhard Rinn Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | 6,1 | 43:17 | |
08.07. | Jens Winkelmann Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | | | |
25.06. | Larissa Strauss Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6 km gewalkt bergig |
30.06. | Andre Runzheiner Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 40 Minuten | |
| 5,5 km gelaufen bergig |
25.06. | Jung Marion Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6km gewalkt bergig |
25.06. | Petra Josting Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6 km gewalkt bergig |
25.06. | Melanie Heyde Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6 km gewalkt bergig |
10.07. | Jürgen Stiesberg thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 4,77 | 58:11 | |
08.07. | Simon Schnurr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 9,0 | 51:01 | |
| Berg und Tal Strecke |
10.07. | Thomas Rübsamen :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 34:10 | |
| Stumme Loch |
10.07. | Claudia Rübsamen :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 34:10 | |
| Stumme Loch |
10.07. | Sebastian Badillo Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 29,46 | |
11.07 | Sven Böhl Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 48,02 | |
11.07 | Eugen Jung Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 48,02 | |
11.07. | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 48,02 | |
24.06. | Hendrik Zimmerschied Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 25:34 | |
24.06. | Steven Zimmermann Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:58 | |
03.07. | Kai Wienecke Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 35:08 | |
04.07. | Sabrina Wied Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:11 | |
04.07. | Dominik Weise Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 24:30 | |
05.07. | Benjamin Symalla Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:30 | |
04.07. | Melina Strahmann Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 43:35 | |
28.06. | Michelle Spies Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 39:50 | |
28.06. | Vanessa Scholz Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 40:15 | |
30.06. | Natali Schander Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 57:00 | |
04.07. | Nadine Queißer Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 43:35 | |
29.06. | Filippos Papadopoulos Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 28:42 | |
29.06. | Piraj Mushman Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 30:00 | |
05.07. | Katja Larisch Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 51:26 | |
06.07. | Fabian Kukla Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:10 | |
25.06. | Sebastian Kuhlmann Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 33:25 | |
24.06. | Elisa Kringe Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 44:41 | |
06.07. | David Kofoet Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:50 | |
06.07. | Berkan Koc Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 23:30 | |
05.07. | Peter Höning Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:20 | |
27.06. | Rainer Hentschel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:00 | |
27.06. | Jeannette Hentschel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:00 | |
05.07. | Kathrin Grimm Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:17 | |
05.07. | Caroline Ermert Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 51:26 | |
04.07. | Kai Engel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:00 | |
25.06. | Sven Enders Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 41:10 | |
03.07. | Anica Dickel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:11 | |
25.06. | Denny Christen Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 26:10 | |
03.07. | Michael Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 29:53 | |
29.06. | Meik Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 47:50 | |
28.06. | Ina Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 32:10 | |
08.07. | David Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 30:30 | |
28.06. | Julia Blecher Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 56:30 | |
28.06. | Anke Blecher Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 56:30 | |
26.06. | Jessica Binar Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 29:53 | |
04.07. | Joris Affholderbach Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:35 | |
09.07. | Konstanze Wegner Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,61 | | |
25.06. | Denise Beck Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 81:00,00 | |
| Wiehl |
09.07. | David Weber SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 31:12 | |
23.06. | Holger Grüttner EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 31:30 | |
23.06. | Kathrin Schuppener EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 54:00 Walk | |
08.07. | Anna Schäfer EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 54:00 Walk | |
08.07. | Almir Avdic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 54:00 Walk | |
23.06. | Dirk Homrighausen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 26:18 | |
23.06. | Susanne Homrighausen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 33.53 | |
23.06. | Charlotte Küpper EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 22:45 | |
23.06. | Stephan Lemmen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 42.36 | |
23.06. | Carina Wollenweber-Starke EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 33.53 | |
08.07. | Kevin Bernhardt EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 27:07 | |
08.07. | Mirza Ascic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 27:07 | |
08.07. | Miriam Dickhaut EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 27:45 | |
08.07. | Pia Weber EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 54:00 Walk | |
23.06. | Christoph Bald EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 27:30 | |
04.07. | Andreas Burbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,6 | 60:09 | |
27.06. | Stefan Bösel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:45 | |
05.05. | Jan Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:12 | |
05.05. | Angela Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:12 | |
28.07. | Maik Bruch WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 41:00 | |
28.07. | Klaus Hägele WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32:00 | |
28.07. | Thorsten Münker WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 30:00 | |
28.07. | Waldemar Schmidt WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 22:05 | |
28.07. | Benjamin Linz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 29:20 | |
28.07. | Moritz Kirschbaum :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 24:32 | |
25.06. | Stefan Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
25.06. | Maike Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
25.06. | Claudia Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
25.06. | Annika Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
24.06. | Anna Maria Vitt Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | | 43:27 | |
24.06. | Marco Langenbach Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 33:30 | |
24.06. | Tim Kraft Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 25:59 | |
07.07. | Uli Knoll Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 31:02 | |
24.06. | Alexander Grindel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 39:28 | |
10.07. | Luca Menn K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,6 | 27:00 | |
10.07. | Daniel Cygan K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,6 | 43:27 | |
10.07. | Kurt Markus Böhm K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,55 | 34:08 | |
18.07. | Christian Scholl VETTER Industrie GmbH|| Team:Die VETTER-anen | 5,5 | 24:21 | |
| Wegen Krankheit verspätet |
10.07. | Vivien Krüger Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 3,4 | 36:13 | |
| Sportplatz Lennestadt Grevenbrück |
20.07. | Markus Daub Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 24:25 | |
15.07. | Nina Achilles Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,8 | 49:51 | |
13.07. | Larissa Kläs Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,9 | 38:50 | |
15.07. | Toni Schäfer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,75 | 33:52 | |
19.07. | Kathrin Wendl Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6 | 48:48 | |
19.07. | Markus Wendl Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6 | 48:48 | |
05.07. | Larena Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 62:00 | |
01.07. | Detlef Schupp Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 30:00 | |
08.07. | Susanne Schmidt GREMAKO|| Team:GREMAKO | 5,4 | 50:00 | |
07.07. | Damaris Ebener HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | | 60:00 | |
23.6.-10.7. | Reiner Grebe HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5 | 35 | |
09.07. | Timo Hölzemann Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 6,3 | 46:14 | |
23.6.-10.7. | Freddy Ohnesorge Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
23.6.-10.7. | Gudrun Kringe Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
23.6.-10.7. | Hendrik Stähler Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 31:35 | |
23.6.-10.7. | Tessfom Zemichael Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
23.6.-10.7. | Dörte Paulsen Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
23.6.-10.7. | Peter Hein Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 35:23 | |
23.6.-10.7. | Massoud Deisooz Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 33:49 | |
23.6.-10.7. | Marcel Scheld Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 47:00 | |
23.6.-10.7. | Michele Bello-Lorusso Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | | 37:35 | |
23.6.-10.7. | Erwin Korp Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 29:40 | |
23.6.-10.7. | Katharina Bender Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 47:00 | |
05.07. | Angelo Vella Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | 5,63 | 34:08 | |
02.07. | Roman Dömer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 56:21 | |
11.07. | Alina Heindel-Knuff Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 50:00 | |
08.07. | Heiko Diehl Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34 | |
10.07. | Florian Beck Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 42:27 | |
01.07. | Sven-Eric Lessow Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 33:57 | |
23.06. | Uwe Stach Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 31:12 | |
26.06. | Anke Vehre-Visser Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 48:55 | |
23.07. | Thomas Daschke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:03:00 | |
03.07. | Timo Baumgart Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 8,7 | 48:17 | |
07.07. | Danny Böhl Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 35:18 | |
01.07. | Daniel Leiendecker Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 29:40 | |
03.07. | Jason Zube Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
03.07. | Jan Hinrichs Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
03.07. | Paul Schmidt Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
03.07. | Matthias Bange Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
03.07. | Jan Bexten Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
03.07. | Jonathan Lobe Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
01.07. | Bea Hoffsümmer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 31:46 | |
08.07. | Johannes Grünenberg INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 33:30 | |
03.07. | Daniel Brosowski FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Michelle Dremel FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Jan-Christopher Föst FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Bastian Göttert FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Tino Nieder FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
10.07. | Murodjon Turdimatov SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,5 | 40:5 | |
03.07. | Jacqueline Gräf :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,00 | 26:59 | |
08.07. | Justus Weyand Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 37:32 | |
| Sieg-Arena |
08.07. | Verena Peil Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 40:46 | |
| Sieg-Arena |
24.06. | Peter Groos N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | | 41.50 | |
23.07. | Carina Krone Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,51 | 36:33:28 | |
| Bocholt |
10.07. | Julia Joerke Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 31:59 | |
24.07. | Markus Berg Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | 29:40 | |
23.07. | Christina Süss Hotel Bürger|| Team:Net Worker | | 34:23 | |
04.07. | Almut Saure-Andreeßen AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,8 | | |
| Walking-Strecke im Waldgebiet Hilchenbach-Müsen mit dem Ziel Rothenbach-Quelle. |
23.6.-10.7. | Luisa Göbel Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 31:45 | |
06.07. | Markus Kastner Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 35:00 | |
10.07. | Sarah Schäfer Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,3 | 41:19 | |
23.6.-10.7. | Katrin Teschner Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 38:00 | |
26.06. | Sabine Conrad Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,57 | 49:02 | |
23.6.-10.7. | Moritz Hornig Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,57 | 35:00 | |
23.6.-10.7. | Frank Mehlberg Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 7,5 | 57:00 | |
09.07. | Peter Böhme Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 50:20 | |
| Weidenau, Wohngebiet & Dautenbach |
24.06. | Ann-Christin Neuhaus Finanzamt Siegen|| Team:FA 342 | 5,5 | 38:45 | |
05.07. | Lisa Dickel Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29:30 | |
| Dahlbruch Wald, Team Jessica Schulz |
24.06. | Pia Geis Finanzamt Siegen|| Team:FA 342 | | 38:45 | |
24.06. | Kuhli Elisabeth Finanzamt Siegen|| Team:FA 342 | 5,5 | 39:43 | |
05.07. | Jessica Schulz Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29:28 | |
| Dahlbruch Wald Team Jessica Schulz |
24.06. | Madlen Weller Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
01.07. | Jörg Wachowiak Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 21:16 | |
24.06. | Martina Stähler Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | | |
24.06. | Sylvia Schulte Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
| Nordic Walking |
24.06. | Ralf Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 58:33 | |
| Nordic Walking |
24.06. | Heike Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | | |
24.06. | Sibille Pargen Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | | |
24.06. | Gerd Käberich Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
24.06. | Dora Gyurcsi Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
28.06. | Anja Dilthey Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | 33:00 | |
05.07. | Friederike Hass Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,0 | 24,24 | |
| Dahlbruch, Team Jessica Schulz |
24.06. | Michaela Becker Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
05.07. | Christa Stroda Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29,30 | |
| Dahlbruch Wald, Team Jessica Schulz |
05.07. | Emanuel Felicetti Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29,29 | |
| Dahlbruch Wald, Team Jessica Schulz |
06.07. | Michael Wisser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 31:44 | |
| Fahrradweg bei Westerburg am WW, schön und sonnig |
05.07. | Marina Christian DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 27:18 | |
| im Urlaub an der schönen Nordsee mit leichtem Rückenwind |
23.06. | Tabea Hilkhausen Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 25:33 | |
04.07. | Sebastian Schreiber Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 30:55 | |
03.07. | Jessica Sturm FFW Burbach Löschgruppe Lippe|| Team:Fireproof | | 36:10 | |
03.07. | Thomas Hein FFW Burbach Löschgruppe Lippe|| Team:Fireproof | | 61:00 | |
| Lipper Höhe |
05.07. | Oliver Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 38:27 | |
| Wellersberg mit Andrea Hauge (2852) |
05.07. | Andrea Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 38:27 | |
| Wellersberg mit Oliver Hauge (2855) |
09.07. | Ditlind Hani QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,6 | 32:15 | |
| Tartanbahn |
28.06. | Ole Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:40 | |
| Siegarena |
06.07. | Maja Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 33:00 | |
| Siegarena mit Magdalene Hustede (2856) |
06.07. | Magdalene Hustede QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 33:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Dominik Klein QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:40 | |
| Wilnsdorf |
07.07. | Emre Yildiz QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 29:15 | |
| Köln |
04.07. | Igor Lang QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:18 | |
| Rosterberg zur Siegarena mit meiner Frau Nina Lang (2859) |
04.07. | Nina Lang QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:18 | |
| Rosterberg zur Siegarena mit meinem Mann Igor Lang (2858) |
23.06. | Bernd Frank WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 28:43 | |
28.06. | Steffen Hilberg WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 35:26 | |
23.06. | Michael Klöckner WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32:00 | |
23.06. | Gregor Klör WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 33:17 | |
23.06. | Hanna Minor WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 37:00 | |
23.06. | Hendrik Pascheke WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 40:12 | |
23.06. | Marcus Rohleder WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 28:43 | |
23.06. | Guido Schäfer WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 30:46 | |
23.06. | Petrico von Schweinichen WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 40:12 | |
23.06. | Oliver Wilder WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 26:04 | |
09.07. | Markus Moses MOSES-SAUNABAU|| Team:Sauna-Flitzer | 5,6 | 40:14 | |
| Buchhellertal Burbach mit Ina Moses |
04.07. | Matthias Nebe AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,5 | 21:19 | |
| Fahrradweg Kirchen-Niederfischbach |
07.07. | Mükerrem Taspinar AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 39:55 | |
| Original Firmenlaufstrecke, allein |
07.07. | Lutz Petri AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 28:56 | |
| Siegarena, mit Philipp und Nikolaus Zarmutek |
07.07. | Philipp Zarmutek AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 26:00 | |
| Siegarena, mit Nikolaus Zarmutek & Lutz Petri |
04.07. | Christoph Keins AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 28:56 | |
| Siegarena |
07.07. | Nikolaus Zarmutek AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 26:34 | |
| Siegarena, mit Philipp Zarmutek & Lutz Petri |
23.6.-10.7. | Dirk Nickel SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 43:00 | |
01.07. | Frank Dormann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 33:26 | |
02.07. | Florian Schneider Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 5,5 | 26:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
03.07. | Renate Beerwerth-Böcking Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
| Rund um den Littfelder Friedhof |
23.06. | Britta Aderhold Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 11,5 | 59:04 | |
23.06. | Rob Godlieb Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 9,84 | 47:24 | |
23.06. | Markus Jablonski Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 5,5 | 27:01 | |
23.06. | Peter Schneider Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 5,51 | 32:21 | |
30.06. | Lian Klaas Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 6,8 | 86:00 | |
| Walking |
26.06. | Kirsten Herr Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 43:28 | |
26.06. | Caroline Hofmann Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 41:16 | |
01.07. | Vanessa Schultz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:41 | |
10.07. | Edwin Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 41:20 | |
10.07. | Maike Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 41:20 | |
03.07. | Joshua Depner Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 33:83 | |
23.6.-10.7. | Daniela Hatzfeld Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Antonius Hofolpe | | | |
06.07. | Karin Huhn Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 56:00 | |
03.07. | Frank-Thorsten Grau STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund | 5,5 | | |
09.07. | Kerstin Reinschmidt Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,6 | 56:00 | |
| Nordic Walking |
04.07. | Franziska Bierbaum Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 34:13 | |
02.07. | Florian Lemmer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 7,03 | 42:17 | |
| Nebel auf Amrum |
23.6.-10.7. | Monika Wigger Straßen-NRW|| Team:Road Runner | | | |
23.6.-10.7. | Martina Hoffmann Straßen-NRW|| Team:Road Runner | | | |
08.07. | Hartmut Heinz Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 33:07 | |
23.6-10.7. | Sven Berghäuser Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Sarah Gerke-Leng Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Julian Ginsberg Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Marie Greb Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Lisa Hofius Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Sven Karp Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Christopher Weller Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6-10.7. | Nadine Castner Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Andreas Koch Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Carsten Kruber Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Frank Neuser Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Ralf Schade Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Andreas Scherer Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Bernd Theis Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
23.6-10.7. | Christoph Venohr Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
03.07. | Maher Audi Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:39 | |
03.07. | Sonia Bassil Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Fabian Breuer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 26:41 | |
03.07. | Max Dittmann Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 49:36 | |
03.07. | Manuela Enders Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:07 | |
03.07. | Oliver Filipovic Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:00 | |
03.07. | Lena Frech Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:07 | |
03.07. | Andreas Gerlach Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 66:43 | |
03.07. | Benedikt Hartmann Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 28:16 | |
03.07. | Sabrina Held Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
03.07. | Peter Hornak Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 37:20 | |
03.07. | Michael Kaiser-Uebelhoer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 38:00 | |
03.07. | Christian Keppel Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 27:00 | |
03.07. | Florian Kissel Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 29:44 | |
03.07. | Linus Kober Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Luis Kober Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Noemi Kober Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Alexandra Kober-Höffer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Jessica Lange Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:07 | |
03.07. | Colin Lütz Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 69:00 | |
03.07. | Micha Menges Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 34:00 | |
03.07. | Simon Neu Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 33:17 | |
03.07. | Henry Niemeyer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:39 | |
03.07. | Roland Ollek Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 54:11 | |
03.07. | Bastian Reiprich Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 28:00 | |
03.07. | Olga Rexius Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Torsten Röder Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 29:21 | |
03.07. | Latda Saowakhon Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
03.07. | Bianca Schmidt Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 40:43 | |
03.07. | Mario Schrenk Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
03.07. | Adriane Seyfert Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
03.07. | Michèl Stader Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 37:20 | |
03.07. | Nipa Tonniam Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
03.07. | Carlos Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
03.07. | Jasmin Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
03.07. | Jens Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
03.07. | Jesper Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | | 30:00 | |
03.07. | Noah Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
04.07. | Hans Rußwurm POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
04.07. | Youssef Moutamassik POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
08.07. | David Kabjoll POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 6,8 | 47:44 | |
10.07. | Alex Köppen POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,6 | 36:40 | |
05.07. | Selina Eggers Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 37:19 | |
05.07. | Arian Farhadian Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 25:37 | |
05.07. | Frederick Hester Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 32:47 | |
05.07. | Alexander Heupel Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 29:14 | |
05.07. | Frank Kemper Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 39:45 | |
05.07. | Andre Riedel Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 25:20 | |
05.07. | Florian Schneider Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 19:28 | |
05.07. | Jos Tim Wulfestieg Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 23:20 | |
10.07. | Sally Arnouk Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 40:00 | |
10.07. | Furtuna Gebray Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 33:00 | |
10.07. | Sophie Richter Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 40:00 | |
23.6.-10.7. | Arne Fuchs SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 18:34 | |
12.07. | Klaus Veltzke Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39:42 | |
12.07. | Jessica Veltzke Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39:42 | |
12.07. | Rebekka Steinbrück Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39:42 | |
10.07. | Marie Wurm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,6 | 42:10 | |
23.6.-10.7. | Kerstin Böhm Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
23.6.-10.7. | Andrea Kroes Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
23.6.-10.7. | Katrin Pietsch Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
23.6.-10.7. | NIcole Vetter Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
23.6.-10.7. | Jonas Fischbach Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 24:31 | |
23.6.-10.7. | Christian Grimm Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 24:50 | |
23.6.-10.7. | Madlen Herzog Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 35:50 | |
23.6.-10.7. | Daniel Riecher Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 35:10 | |
23.6.-10.7. | Nicole Roddey Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:53 | |
23.6.-10.7. | Marleen Schäffer Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 34:30 | |
23.6.-10.7. | Christian Schneider Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 23:45 | |
23.6.-10.7. | Saskia Scholl Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:03 | |
23.6.-10.7. | Csilla Weber Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 33:47 | |
23.6.-10.7. | Ulrich Weber Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:47 | |
23.6.-10.7. | Moritz Wolf Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:03 | |
02.07. | Christina Hürtgen Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
02.07. | Susanne Krist Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
02.07. | Peter Schmitz Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
02.07. | Claudia Sternberg Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
02.07. | Ina Arens Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Eva Auwermann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Martina Barbera Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Jennifer Flick Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Sabina Gasser Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Simone Keite Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Svenja Leermann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Karin Moritz Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Janine Tillmann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
02.07. | Heike Zöllner Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
23.6.-10.7. | Lars Behrens WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | 30:25 | |
23.6.-10.7. | Alexander Mosig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | 30:25 | |
06.07. | Lisa Arndt Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Theresa Hanses Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Ursula Hesse Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Helena Höfer Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Silvia Hupertz Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Christina Kaptain Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Paulina Kneer Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Susanne Kühne Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Tim Lennemann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Maria Lücking Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Annette Pusch Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Andrea Sacala Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Tabea Schäfer Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Carina Schmidt Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Renate Sprenger Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Simone Zimmermann-Beckmann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
21.07. | Silke Fries Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Peter Jacobi Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Johanna Kurze Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Winfried Kurze Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Hermann Muhl Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Rudolf Schmidt Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Rohini Weber Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Henrik Zischek Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
23.6.-10.7. | Renate Damm Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 41:25 | |
23.6.-10.7. | Günter Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 42:02 | |
23.6.-10.7. | Helga Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 56:00 | |
23.6.-10.7. | Hans Georg Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 49:39 | |
23.6.-10.7. | Gudrun Kobalz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 56:01 | |
23.6.-10.7. | Peter Kreutz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 45:02 | |
23.6.-10.7. | Wetter Lieselotte Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 46:16 | |
23.6.-10.7. | Inge Müller Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 53:12 | |
23.6.-10.7. | Renate Müller Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 32:13 | |
23.6.-10.7. | Cornelia Raddaz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 48:03 | |
23.6.-10.7. | Gisela Rauch Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 49:44 | |
23.6.-10.7. | Karin Rohleder Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 38:59 | |
23.6.-10.7. | Peter Schiffmann Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 38:30 | |
23.6.-10.7. | Ursula Schlabach Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 49:54 | |
23.6.-10.7. | Karin Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 39:13 | |
23.6.-10.7. | Wolfgang Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 57:00 | |
23.6.-10.7. | Martina Spies Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 31:58 | |
23.6.-10.7. | Bruno Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 48:10 | |
23.6.-10.7. | Marlene Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 35:59 | |
23.6.-10.7. | Horst Uzar Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 40:14 | |
23.6.-10.7. | Annette Wolf Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 32:13 | |
23.6.-10.7. | Thomas Wolf Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 69:00 | |
23.6.-10.7. | Inga Paulus Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 30:42 | |
23.6.-10.7. | Angelika Berg Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 38:59 | |
23.6.-10.7. | Joachim Breier Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 52:54 | |
25.06. | Sylvia von Schaewen Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 54:15 | |
23.6.-10.7. | Sebastian Kling Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 51:22 | |
09.07. | Malte Kopfer Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:25 | |
09.07. | Katharina Merten Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:25 | |
09.07. | Lars Mertin Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 37:30 | |
09.07. | Monika Molkentin-Syring Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 53:30 | |
09.07. | Sabine Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 53:30 | |
09.07. | Heribert Schneider Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 34:28 | |
09.07. | Mark Schulte Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 34:28 | |
11.07. | Annica Stalp Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | | |
09.07. | Nina Stapper Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 56:00 | |
09.07. | Anke Utsch Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 37:30 | |
23.06. | Monja Zöller Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | | |
09.07. | Timo Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 31:50 | |
09.07. | Jürgen Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:55 | |
09.07. | Maren Endrulat Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 43:27 | |
09.07. | Kornelia Klein-Reimann Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 43:40 | |
23.6.-10.7. | Gertrud Brachthäuser Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Antonius Hofolpe | | 70:00 | |
23.6.-10.7. | Francesca Saitta Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Antonius Hofolpe | 14 | 128:00 | |
23.6.-10.7. | Florian Becker deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 45:00 | |
23.6.-10.7. | Anna Fitzke deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 37:00 | |
23.6.-10.7. | Johannes Gaumann deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 40:00 | |
23.6.-10.7. | Jonas Ostermann deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 45:00 | |
23.6.-10.7. | Philipp Dotschev Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 34 | |
23.6.-10.7. | Maria Empting Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 47 | |
23.6.-10.7. | Horst Willi Groß Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 40 | |
23.6.-10.7. | Karin Jänicke Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 40 | |
23.6.-10.7. | Matthias Leicher Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 37 | |
23.6.-10.7. | Stefan Schreiber Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 33 | |
23.6.-10.7. | Laura Bellenberg Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,39 | 40:15 | |
23.6.-10.7. | Marcus Knies Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 40:24 | |
23.6.-10.7. | Sebastian Kühn Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,39 | 40:01 | |
23.6.-10.7. | Achim Leinung Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 40:24 | |
23.6.-10.7. | Thorsten Mankel Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 45:00 | |
23.6.-10.7. | Fynn Münker Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,6 | 40:48 | |
23.6.-10.7. | Stefan Rahrbach Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,6 | 40:58 | |
23.6.-10.7. | Agamemnon Seretis Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,6 | 39:40 | |
23.6.-10.7. | Claudia Stoppacher Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 40:23 | |
23.6.-10.7. | Andreas Stoppacher Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 45:00 | |
23.6.-10.7. | Hendrik Stötzel Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,7 | 39:34 | |
23.6.-10.7. | Patrick Wertebach Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,4 | 40:37 | |
09.07. | Annika Hahn Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 53:30 | |
09.07. | Kathrin Ippach Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 56:00 | |
09.07. | Pia Klein Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:25 | |
09.07. | Anne Büns Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 36:46 | |
| Breitenbachtalsperre |
10.07. | Gudrun Bayer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 32:00 | |
10.07. | Fabian Dornseifer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 34:12 | |
11.07. | Paula Fischer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 33:00 | |
09.07. | Felizitas Froese WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 42 | |
08.07. | Stefan Cybulski Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 38:00 | |
06.07. | Michael Gieseler Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 26:34 | |
27.06. | Ines Gress Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 28:28 | |
08.07. | Nathalie Klein Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 48:25 | |
07.07. | Victor Mejia Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 43:31 | |
07.07. | Christian Meurer Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 29:32 | |
06.07. | Salam Nasser Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 26:26 | |
27.06. | Gerhard Neuser Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 50:00 | |
08.07. | Anna Schlabach Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 41:34 | |
23.6.-10.7. | Bert Schmal Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 20:51 | |
23.6.-10.7. | Khulkar Uzakova Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 33:26 | |
23.6.-10.7. | Mohiruh Uzakova Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 39:02 | |
23.6.-10.7. | Jessica Debus Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 65:00 | |
23.6.-10.7. | Nina Gieseler Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 43:23 | |
23.6.-10.7. | Sarah Grebe Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,56 | 40:52 | |
23.6.-10.7. | Christian Hombach Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 39:16 | |
23.6.-10.7. | Svenja Hombach Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 39:16 | |
23.6.-10.7. | Matthias Pieper Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 33:21 | |
23.6.-10.7. | Sarah Pieper Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 33:21 | |
23.6.-10.7. | Kathrin Röcher Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 65:00 | |
23.6.-10.7. | Anna Thiel Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 34:56 | |
23.6.-10.7. | Jan Weller Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,52 | 29:08 | |
23.6.-10.7. | Jacqueline Dangendorf Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 36:32 | |
10.07. | Jürgen Gassmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,93 | 40:13 | |
09.07. | Rüdiger Baumert thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,6 | 43:00 | |
07.07. | Rene Scholtissek thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 32:49 | |
23.06. | Anja Schreiber thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 6,19 | 45:43 | |
01.07. | Andreas Späth thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 40:00 | |
23.06. | Dirk Gebhardt thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 31:27 | |
29.06. | Konstantin Kontorigopulos thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,6 | 28:09 | |
25.06. | Jörg Laubsch thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 6,01 | 34:57 | |
02.07. | Steffen Müller thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 32:00 | |
30.06. | Fareed Nassar thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,55 | 33:14 | |
28.06. | Anke Schneider thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 28:33 | |
09.07. | Michael Schulte thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,63 | 55:46 | |
05.07. | Phillip Stockinger thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 32:20 | |
30.06. | Julian Wukadinowitsch thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,55 | 33:00 | |
09.07. | Christoph Bender thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,51 | 42:16 | |
29.06. | Pascal Klaus thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 51:26 | |
29.06. | Phillipp Heller thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 51:26 | |
08.07. | Oliver Hampel thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,59 | 23:08 | |
07.07. | Appelkamp Michael Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 32,30 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.07.2020 | Stephanie Dreisbach Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 40,65 | |
| Buchen-Geisweid |
24.06. | Kevin Benfer iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 27:30:00 | |
29.06. | Uwe Landeck Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,6 | 42,10 | |
08.07. | Stephan Kölschbach Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 47,30 | |
| Breitenbachtalsperre |
10.07. | Sebastian Stein Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,7 | 30,40 | |
| Obernau |
05.07. | Sascha Estel Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 8,41 | 51:04 | |
05.07. | Rebecca Akkaya Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Janina Bauer Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Sarah Becker Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 37:31 | |
05.07. | Victoria Cziesla Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 33:00 | |
05.07. | Bianca Frankfurt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 12,94 | 127:00 | |
05.07. | Judith Franz Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,24 | 40:18 | |
05.07. | Yvonne Fuhr Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,54 | 48:00 | |
05.07. | Patrick Haberkamm Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,2 | 34:17 | |
05.07. | Sylvia Jakobi Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 32:32 | |
05.07. | Eva Maria Kaufmann Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Milica Abduseric Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Josef Kehlenbach Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 26:34 | |
05.07. | Jan Klein Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 7,5 | 45:23 | |
05.07. | Nicole Klein Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,6 | 32:43 | |
05.07. | David Konrad Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Jennifer Lenz Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,38 | 90:00 | |
05.07. | Martina Lenz Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Christina Meister Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6 | 29:38 | |
05.07. | Julia Mozigemba Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 32:45 | |
05.07. | Melanie Orgas Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Lukas Sänger Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Markus Scheppe Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 33<.54 | |
05.07. | Patrycja Schmidt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,75 | 57:53 | |
05.07. | Svenja Stenger Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Sylvia Viebahn Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,06 | 40:54 | |
05.07. | Stefanie Voigt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
05.07. | Elvira Umirsakov Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 36:42 | |
05.07. | Philipp Wolloschell Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 32:10 | |
05.07. | Kornelia Alhaus Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,6 | 66:00 | |
05.07. | Johannes Hoffmann Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,02 | 33:18 | |
10.07. | Daniel Prämaßing Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,7 | 30,40 | |
| Obernau |
10.07. | Roman Oparin HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,64 | 35,44 | |
10.07. | Tim Herling Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,7 | 30,40 | |
| Obernau |
30.06. | Michael Böhm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 32,47 | |
| Obernau |
08.07. | Freddy Ulloa Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 35,10 | |
| Sieg Arena |
08.07. | Meike Langenbach Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 35,10 | |
| Sieg Arena |
12.07. | Andrea Zindler Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 65:09 | |
10.07. | Alevtina Runte Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 46:48 | |
| Olga S., Hünsborn |
10.07. | Michael Neuser Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 29:20 | |
18.07. | Dominik Schmidt Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 37:40 | |
| Sieg-Arena |
24.06. | Sascha Adam Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,88 | 46:05 | |
| Alleine, 137 hm, ca. 30 Grad |
10.07. | Volker Thies KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer | 7,7 | 94:15 | |
10.07. | Nele Schwab Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,0 | 26:35 | |
20.07 | Caroline Dicker SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS | 6,21 | 37:45 | |
13.07. | Annette Becker Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 7,4 | 43:50 | |
13.07. | Katharina Erbismann Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,5 | 35:02 | |
13.07. | Magnus Erbismann Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,5 | 35:02 | |
13.07. | Iris Kray Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 7,4 | 43:50 | |
13.07. | Alex Otis Straßen-NRW|| Team:Road Runner | | | |
13.07. | Maximilian Taplick Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,33 | 28:44 | |
13.07. | Eberhard Zimmerschied Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 8 | 55 | |
13.07. | Katrin Klein Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,52 | 35:08 | |
10.07. | Björn Erwig Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 35:33 | |
10.07. | Jonas Winkel Die Versehrten|| Team:Die Versehrten | 5,5 | 21:28 | |
18.06. | Andreas Reitz Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 10,2 | 60:17 | |
| Brachbach, 251 hm |
25.06. | Elke Borchers Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
25.06. | Corinna Schneider Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
25.06. | Alexandra Netzer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
25.06. | Anke Fischer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
25.06. | Petra Gahr Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
10.07. | Andreas Fohlenweider DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,61 | 38:59 | |
| Gerlingen |
28.06. | April Gardlo Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 45:21 | |
28.06. | Britta Schäfer Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 49:20 | |
28.06. | Sabrina Lehmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 49:20 | |
10.07. | Aileen Wagener Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,86 | 60:09 | |
28.06. | Fabian Schneider Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:03 | |
10.07. | Anna Paap Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,86 | 60:09 | |
07.07. | Frank Maaß Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:00 | |
08.07. | Wiebke Koperwas Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:24 | |
08.07. | Sören Koperwas Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:53 | |
28.06. | Kevin Kahraman Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:47 | |
03.07. | Christopher Hermann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:55 | |
10.07. | Larissa Göbel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,86 | 60:09 | |
28.06. | Tom Blasberg Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:38 | |
07.07. | Thorsten Farklas Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,5 | 65:00 | |
| im Urlaub - Gronoj nach Lokken - |
05.07. | Christian Klein Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,5 | 27:15 | |
10.07. | Martin Stötzel Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 33:38 | |
10.07. | Paulina Bender Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
03.07. | Elisabeth Bläßer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:00 | |
10.07. | Regina Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
10.07. | Marie Hausmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
10.07. | Simone Hausmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
10.07. | Larissa Wener Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
18.07. | Maik Wolf Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 6,30 | 33:49 | |
| Freudenberg |
24.06. | Katrin Müller Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 32:33 | |
| Sottersbachtal |
10.06. | Emran Ziaie Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,6 | 37:45 | |
02.07. | Carina Jungjohann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:35 | |
04.07. | Feyzullah Yildirmaz Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 39:33 | |
04.07. | Christoph Steinborn Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 61:51 | |
04.07. | Norbert Schnurr Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 52:23 | |
04.07. | Emilia Resler Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 40:04 | |
04.07. | Eric Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 25:27 | |
04.07. | David Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 25:49 | |
04.07. | Norbert Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 40:58 | |
04.07. | Stefanie Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 34:00 | |
04.07. | Katharina Oesterhaus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 48:00 | |
04.07. | Jennifer Kohlhaas Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 46:46 | |
04.07. | Uwe Kimpel Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 62:00 | |
04.07. | Sabine Kauer Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:02 | |
04.07. | Arnold Hübner Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 44:00 | |
04.07. | Nicole Haselier Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 30:21 | |
04.07. | Christian Drelmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 46:03 | |
04.07. | Carsten Brühne Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 37:17 | |
04.07. | Sebastian Bitterwolf Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 30:11 | |
04.07. | Lena Artmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 46:37 | |
09.07. | Nick Drillich SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 46:00 | |
10.07. | Stefan Büdenbender Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 33:47 | |
09.07. | Katharina Benda Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:19 | |
09.07. | Tamsin Buschkotte Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 88:00 | |
12.07. | Tim Luca Diehl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 25:00 | |
08.07. | Markus Dreisbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 35:35 | |
09.07. | Timo Friese Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,57 | 30:07 | |
13.07. | Vanessa Hübner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,36 | 43:56 | |
12.07. | Dominique Kram Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:38 | |
11.07. | Daniel Petri Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
09.07. | Julia Pfeifer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 88:00 | |
04.07. | Dominik Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 4,78 | 66:37 | |
14.07. | Patrick Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 13.07. | 28:12 | |
10.07. | Ruth Israeli Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 27:42 | |
14.07. | Daniel Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37:11 | |
14.07. | Bilal Alkan Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,66 | 89:46 | |
10.07. | Patricia Lenze :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 2,4 | 31:25 | |
10.07. | Patricia Lenze :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 36:52 | |
23.06. | Sandra Daub Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 39:50 | |
23.06. | Anke Miserre Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 39:50 | |
10.07. | Karin Seelbach Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 45:00 | |
26.06. | Manuel Wertebach Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,58 | 26:31 | |
10.07. | Enrico Riedel HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,5 | 19:37 | |
| Siegen |
09.07. | Ivana Rusevska Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 6,1 | 80:04 | |
11.07. | Joachim Simon Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 | 37:29 | |
09.07. | Megan Romanus Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,5 | 41:56 | |
| in Meilen gelaufen ;) Hey ho Internationalität! |
06.07. | Hartmut Klöckner Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,5 | 24:00 | |
| im Schwarzwald :) |
29.06. | Kornelia Keil Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,67 | 46:02 | |
09.07. | Andreas Zülsdorf Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:21 | |
28.06. | Antje Zeeden Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 44:41 | |
07.07. | Britta Unsleber Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,82 | 42:41 | |
23.06. | Katharina Stocks-Katz Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 34:03 | |
29.06. | Susanne Stein-Löptin Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,67 | 46:02 | |
08.07. | Fabian Schmidt Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 41:31 | |
06.07. | Nancy Rehfeld Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:38 | |
06.07. | Anja Pilz Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 37:56 | |
06.07. | Vanessa Oster Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:38 | |
09.07. | Eric Milbrecht Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:23 | |
08.07. | Karin Schmidt Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,57 | 59:41 | |
08.07. | Edgar Ohrndorf Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 52:16 | |
10.07. | Frank-Martin Bub POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
10.07. | Andreas Baumann POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
10.07. | Sonja Büdenbender G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 34:34 | |
10.07. | Monika Vitt G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 37:26 | |
29.06. | Melanie Klappert Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,67 | 46:02 | |
28.06. | Christine Domnik Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 44:41 | |
10.07. | Klaus Krämer Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,8 | 33:00 | |
10.07. | Eva Karlina Krämer Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 34:00 | |
05.07. | Reiner Jakobs Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 54:32 | |
05.07. | Gaby Jakobs Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 54:32 | |
09.07. | Nicole Giesler Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,0 | 36:43 | |
08.07. | Ute Gieseler Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:25 | |
07.07. | Carolin Becker Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 8,01 | 49:31 | |
02.07. | Felix Carros DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 27:54 | |
| Sieg Arena |
07.07. | Sabine Bartmann Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,78 | 49:20 | |
07.07. | Carolin Becker Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 56:50 | |
23.06. | Anke Groos Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 47:00 | |
05.07. | Jörg Henrich Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28:13 | |
27.06. | Janina Katz Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5 | 37:23 | |
23.06. | Claudia Klimke Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 47:00 | |
24.06. | Tanja Pollex Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 32:32 | |
05.07. | Daniel Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 25:50 | |
05.07. | Matilda Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 60:00 | |
25.06. | Helena Risse Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:56 | |
08.07. | Ilka Uhlmann Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28:15 | |
02.07. | Tobias Werthebach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,59 | 25:16 | |
08.07. | Lisa Hess Sparkasse Siegen|| Team:rotRunners | 5,5 | 26:54 | |
08.07. | Nadine Münchow Sparkasse Siegen|| Team:rotRunners | 5,5 | 25:34 | |
08.07. | Michèle Wallmeroth Sparkasse Siegen|| Team:rotRunners | 5,5 | 35:11 | |
02.07. | Michael Butenhoff Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 40:15 | |
02.07. | Dirk Jürgens Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 36:18 | |
27.06. | Michael Plage Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 6,24 | 85:00 | |
03.07. | Melanie Schneider Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,51 | 43:17 | |
02.07. | Manuel Jung Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,51 | 25:12 | |
04.07. | Henner Patt Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 53:30 | |
28.06. | Carola Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,71 | 35:23 | |
28.06. | Oliver Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,71 | 35:23 | |
03.07. | Elena Ruscher Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 35:14 | |
| Haiger |
09.07. | Günter Krumm Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 38:45 | |
29.06. | Gisela Krumm Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,8 | 81:00 | |
23.6.-10.7. | Lisa Thomas Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 5,47 | 26:51 | |
16.07 | Tomasz Wrzesinski FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,59 | 28:25 | |
| Neunkirchen- Salchendorf (Bändchen), 13 Grad, 208m Höhenmeter |
07.07. | Christian Riedel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 10,1 | 51:20 | |
| alleine, Hausrunde Hilchenbach, 220hm |
10.07. | Dieter Schubert Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5 | 53:00 | |
06.07. | Angela Weitzel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 4,5 | 45:00 | |
23.06. | Dennis Tröller HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,55 | 28,31 | |
| Anzhausen, alleine |
08.07. | Tobias Weisgerber SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 30:32 | |
10.07. | Laura Antona Ulloa SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 29:01 | |
05.07. | Lena Torke SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 32:02 | |
06.07. | Andreas Stremmel SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,5 | 40:05 | |
04.07. | Markus Solms SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 65:00 | |
07.07. | Nina Schwalen SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 45:00 | |
03.07. | Issa Sanguanchue SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 33:00 | |
01.07. | Andrea Sander SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Claudia Opfer, Susanne Hellmann, Leon Roth,Karin Otterbach |
10.07. | Maurizio Rott HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,61 | 41,51 | |
| Hütte, alleine |
01.07. | Leon Roth SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Andrea Sander, Claudia Opfer, Susanne Hellmann, Karin Otterbach |
01.07. | Michael Pfeiffer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,31 | 75:00 | |
| Tanja Hellmich, Dirk Hellmich |
01.07. | Claudia Opfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Andrea Sander, Susanne Hellmann, Leon Roth, Karin Otterbach |
01.07. | Karin Otterbach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Andrea Sander, Susanne Hellmann, Leon Roth, Claudia Opfer |
08.07. | Bürüce Nayir HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,51 | 23,07 | |
| Siegen, alleine |
06.07. | Julia Oberste-Dommes SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,29 | 61:55 | |
08.07. | Paul Neumann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,77 | 41:10 | |
06.07. | Lange Sibylle SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 7,57 | 60:03 | |
26.06. | Marion Krug SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 28:16 | |
06.07. | Lea Klüppel SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,48 | 75:00 | |
| Ezgi Fidan |
26.06. | Lars Weidlich E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Christian Stein E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Hendrik Scharf E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 26:58 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Andre Reichow E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 26:58 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Ernst W. Menn E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Gerd Kohlberger E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 27:40 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Marc Heindel E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 25:54 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
10.07. | Christian Behrens HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,5 | 33,58 | |
| Lennestadt, alleine |
26.06. | Ganendra Dickwella E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 25:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
26.06. | Henning Brombach E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
05.07. | Dirk Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,31 | 75:00 | |
| Tanja Hellmich, Michael Pfeiffer |
05.07. | Tanja Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,31 | 75:00 | |
| Dirk Hellmich, Michael Pfeiffer |
01.07. | Susanne Hellmann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Claudia Opfer, Andrea Sander, Karin Otterbach, Leon Roth |
09.07. | David Heinemann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 9,25 | 54:08 | |
01.07. | Damon-Kian Heil SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 40:22 | |
06.07. | Rebecca Hammer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 42:20 | |
06.07. | Jacqueline Goebel SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 51:18 | |
06.07. | Ezgi Fidan SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,48 | 74:43 | |
| Lea Klüppel |
10.07. | Andrea Felicetti SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,77 | 41:15 | |
02.07. | Cedric Brombach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,54 | 54:42 | |
29.06. | Michael Beck SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,27 | 27:12 | |
06.07. | Lisa Bäumer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 37:47 | |
06.07. | Katharina Bänfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,23 | 69:00 | |
02.07. | Nico Neumann Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 8,6 | 45,00 | |
| 238 Höhenmeter |
23.06.-10.7 | Andrea Utsch-Zimmerschied Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:00 | |
01.07. | Stefan Jäger Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 35:00 | |
01.07. | Wiebke Lassahn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 35:00 | |
27.06. | Martin Roth HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 30:32 | |
10.07. | Alexander Warmbold HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,57 | 28:21 | |
03.07. | Christina Schäfer HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 56:30 | |
07.07. | Tomasz Ziemiakowski CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 30:08 | |
10.07. | Jascha Spurzem CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 31:35 | |
08.08. | Johanna Scherber CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 59:00 | |
25.06. | Melanie Richter CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 37:04 | |
05.07. | Michaela Meier CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 34:59 | |
23.06. | Annette Häbel CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 36:57 | |
26.06. | Bruno Fernandes CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 65:00 | |
07.07. | Nassrat Daghestani CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 41:21 | |
09.07. | Thomas Bollmann CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 28:44 | |
06.07. | Christian Becker CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 58:11 | |
06.07. | Caroline Clotten Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 5,57 | 37:31 | |
08.07. | Jana Achenbach CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | | 40:32 | |
03.07. | Felix Wagener :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,54 | 34:17 | |
| In Alchen |
10.07. | Natalie Noack DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 41:26 | |
| mit Tanja Maiworm |
08.07. | René Otte DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 24:41 | |
10.07. | Leon Fries DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40:42 | |
| mit Svenja Fries |
10.07. | Svenja Fries DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40:42 | |
| Leon Fries |
02.07. | Dennis Bruch DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40:55 | |
| mit Martin Sohler, Schönau |
03.07. | Martin Sohler DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40,55 | |
| mit Dennis Bruch, Schönau |
06.07. | Timo Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 27:30 | |
| Olpe |
06.07. | Marco Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 29:49 | |
| Olpe |
06.07. | Bettina Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 31:31 | |
| Olpe |
04.07. | Tanja Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 7,93 | 1:06 | |
| mit René Endrejat |
04.07. | René Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 7,93 | 1:06 | |
| mit Tanja Endrejat |
10.07. | Roger Stork DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 28:17 | |
| nahe Müllheim |
07.07. | Andreas Selter DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,5 | 28:41 | |
| Ottfingen |
02.07. | Susanne Stenzel DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,5 | 36:17 | |
| mit Rüdiger Stenzel |
02.07. | Rüdiger Stenzel DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,5 | 36:17 | |
| mit Susanne Stenzel |
10.07. | Tanja Maiworm DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 41:26 | |
| mit Natalie Noack, Hillmicke - Wendener Hütte |
10.07. | Stefanie Fiebing Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | 5.5 km | 56:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
08.07. | Andreas Wittkowsky 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 32:10 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
08.07. | Tim David Will 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 32:08 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
08.07. | Siegfried Wenzel 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 38:30 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
08.07. | Daniela Sahm 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 30:30 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
08.07. | Xaviera Pauly 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 32:09 | |
| Siegen |
08.07. | Sandra Münker 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 56:00 | |
| Freudenberg Walken |
08.07. | Katrin Justus 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 31:00 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
07.07. | Marvin Jantz 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 25:23 | |
| Mannheim |
08.07. | Chris Diehl 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 27:18 | |
| Breitenbachtalsperre |
07.07. | Carmen Münker Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 54:30 | |
| Walking |
24.06. | Susanne Becker Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,5 | 40:19 | |
24.06. | Patrick Grimm Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,5 | 40:23 | |
24.06. | Karoline Subasi Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,5 | 40:15 | |
11.07. | Iris Auer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5 | 34:00 | |
11.07. | Evi Zießow Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5 | 34:00 | |
06.07. | Carmen Jacobi Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,51 | 39:58 | |
| Annika Genehr, Biggesee, 37 Höhenmeter, 13 Grad und Regen |
06.07. | Annika Genehr Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,51 | 39:58 | |
| Carmen Jacobi, 37Höhenmeter bei 13 Grad und Regen |
05.07. | Olga Rowein Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Gottlieb Herr |
05.07. | Gottlieb Herr Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Andreas Palzer, Patrick Höfer, Olga Rowein |
05.07. | Patrick Höfer Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Andreas Palzer, Gottlieb Herr |
05.07. | Andreas Palzer Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Patrick Höfer, Gottlieb Herr, |
07.07. | Sascha Helwig Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 KM | 31:20 | |
| Brachbach |
23.6.-10.7. | Christian Esmeyer SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 33:41 | |
10.07. | Anne-Marie Fontayne SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,3 | 35:35 | |
10.07. | Christopher Fontayne SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,3 | 35:35 | |
09.07. | Steffen Molter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,02 | 36:41 | |
03.07. | Carolin Rasche Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,22 | 49:45 | |
05.07. | Georg Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 26:37 | |
06.07. | Birgit Hertwig Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 44:35 | |
09.07. | Alexander Beham Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,51 | 30:06 | |
09.07. | Markus Scheffler Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,93 | 37:44 | |
02.07. | Ulrich Schmidt-Kalteich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 31:54 | |
02.07. | Christine Kalteich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 42:13 | |
08.07. | Annika Belz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 44:27 | |
05.07. | Laura Neumann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 42:27 | |
05.07. | Sara Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 42:27 | |
09.07. | Dominik Bräuer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,62 | 24:10 | |
08.07. | Isabell Kemper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 39:45 | |
08.07. | Sylvia Friedrich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 31:08 | |
07.07. | Larissa Tasci Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 60:05 | |
07.07. | Lara Stockschläder Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 60:05 | |
04.07. | Gitte Henrich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 60:18 | |
26.06. | Tanja Pilz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,42 | 60:39 | |
26.06. | Susanne Sperl Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,42 | 60:39 | |
01.07. | Nina Grützmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,52 | 35:28 | |
01.07. | Elena Kämpfer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,52 | 35:28 | |
07.07. | Simone Oude Hengel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 29:12 | |
03.07. | Sigrid Repper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 46:13 | |
| in Krombach |
04.07. | Johanna Hausmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,35 | 60:03 | |
04.07. | Sarah Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,35 | 60:03 | |
| . |
04.07. | Linda Rabea Ruby Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5.35 | 60:03 | |
04.07. | Jennifer Lorenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,35 | 60:03 | |
27.06. | Dennis Marburger Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 23:51 | |
26.06. | Michaela Maria Hillen Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 52:50 | |
12.07. | Florian Osladil Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 6 | 33:25 | |
23.6.-10.7. | Christian Taupadel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 39:15 | |
23.6.-10.7. | Sabine Botzon Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 46:00 | |
23.6.-10.7. | Heike Büdenbender Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 54:40 | |
23.6.-10.7. | Maxine Büdenbender Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 54:30 | |
23.6.-10.7. | Jens Dittmer Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 34:00 | |
23.6.-10.7. | Karin Gilberg Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 49:21 | |
23.6.-10.7. | Torben Hartmann Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 35:55 | |
23.6.-10.7. | Sandra Hatzig Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 79:00 | |
23.6.-10.7. | Torben Langenbach Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 30:32 | |
23.6.-10.7. | Melanie Neuser Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 89:00 | |
23.6.-10.7. | Kim Scholze Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 32:37 | |
23.6.-10.7. | Jan Seidel Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 30:32 | |
23.6.-10.7. | Alexandra Skorzik Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 79:00 | |
23.6.-10.7. | Karin Stahl Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 46:00 | |
23.6.-10.7. | Leonie Stahl Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 34:32 | |
20.06. | Dieter Kraus Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 7,26 | 70:16 | |
09.07. | Erik Baumeister Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 27:17 | |
30.06. | Heike Forster Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 40:41 | |
03.07. | Sebastian Majer Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 29:18 | |
08.07. | Dirk Rottes Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,51 | 40:01 | |
04.07. | Lukas Steinseifer Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 20:58 | |
29.06. | Miriam Vogel Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 32:00 | |
05.07. | Charlene Pfeiffer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 30:20 | |
04.07. | Casten Heß DB Regio AG|| Team:RSX | 7,04 | 36:05 | |
| Köln |
24.06. | Silke Jung Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:02 | |
24.06. | Tim Kläs Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:25 | |
24.06. | Stefan Klose Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 38:42 | |
24.06. | Eduard Koch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,62 | 24:16 | |
24.06. | Florian König Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 22:01 | |
24.06. | Jasmin König Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 25:51 | |
24.06. | Florian Krasniqi Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,01 | 27:15 | |
24.06. | Hendrik Lehmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 4,9 | 22:00 | |
24.06. | Esther Lieps Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,87 | 37:08 | |
24.06. | Christin Luzietti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 36:17 | |
24.06. | Nina Mandler Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 37:50 | |
24.06. | Sebastian Menn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,68 | 24:00 | |
24.06. | Lars Neul Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,06 | 37:02 | |
24.06. | Alexandra Oerter Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 35:22 | |
24.06. | Olaf Prawitz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 30:58 | |
24.06. | Randy Püttmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 31:32 | |
24.06. | Giulia Rossner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,56 | 38:28 | |
24.06. | Julia Rost Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 39:04 | |
24.06. | Ann Katrin Rühl Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,23 | 45:00 | |
24.06. | Stefanie Rupp Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 36:25 | |
24.06. | Fynn Scheld Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:54 | |
24.06. | Frank Schmidt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,56 | 38:28 | |
24.06. | Rolf Schüler Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 26:04 | |
24.06. | Lukas Schulte Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 35:58 | |
24.06. | Robin Spiecker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 25:54 | |
24.06. | Nadine Stelzer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 31:49 | |
24.06. | Oliver Strömmer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 26:35 | |
24.06. | Daniel Treupel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,65 | 40:00 | |
24.06. | Anna-Lena Wehr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 60:00 | |
24.06. | Denise Weirich Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 47:23 | |
24.06. | Olivia Bräutigam Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 3,63 | 30:00 | |
24.06. | Stefan Brutzer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 33:03 | |
24.06. | Jens Büdenbender Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 39:06 | |
24.06. | Benjamin Christ Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 29:47 | |
24.06. | Jonas Debus Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,62 | 27:35 | |
24.06. | Patric Dietermann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,53 | 28:59 | |
24.06. | Anja Dormann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,52 | 39:49 | |
24.06. | Luca Dors Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,3 | 34:32 | |
24.06. | Andreas Fabrizius Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 16:37 | |
24.06. | Verena Freund Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 39:00 | |
24.06. | Karin Gatti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 33:29 | |
24.06. | Johannes Gimbel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 32:40 | |
24.06. | Tanja Gräbener Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 41:31 | |
24.06. | Franziska Hain Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,64 | 36:00 | |
24.06. | Santina Herpel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 29:26 | |
24.06. | Janina Hohmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,62 | 27:06 | |
24.06. | Dominik Hüttner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 45:55 | |
24.06. | Björn Jacobi Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 23:32 | |
24.06. | Hans-Joachim Becker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 9,67 | 48:34 | |
25.06. | Karsten Helmes Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,83 | 41:00 | |
10.07. | Hendrik Kölsch Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 37:00 | |
03.07. | Sebastian Chomse DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 31:53 | |
03.07. | Janika Dietz-Chomse DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 31:53 | |
05.07. | Jens Bunk Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer | 10,72 | 68,o8 | |
| 256 Höhenmeter |
09.07. | Julia Kauschke Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,8 | 47:19 | |
| Eisernhardt mit Petra Kauschke, 163 Höhenmeter |
10.07. | Tim Henrichs Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,8 | 52:00 | |
10.07. | Horst Nies Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 10,5 | 60:00 | |
23.06. | Jannik Sauer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 31:42 | |
10.07. | Thomas Ziel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 34:03 | |
10.07. | Georg Henrichs Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,8 | 52:00 | |
05.07. | Christiane Schönauer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 60:00 | |
28.06. | Britta Berghaus Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 13,03 | 85:29 | |
10.07. | Torben Kapp Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,57 | 26:46 | |
27.06. | Sara-Nadine Strunk DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | | 60 | |
| Nordic-Walking mit 996 |
24.06. | Susanne Schlosser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,66 | 65 | |
| Herdorf, mit 1001 |
07.07. | Nicole Schlosser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,68 | 50:35 | |
| mit 997 + 992, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig und fröhlich |
07.07. | Inka Reinschmidt DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 55:37 | |
| mit 998 + 995, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig und lustig |
24.06. | Martina Nauroth DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,66 | 65 | |
| mit 1004 in Herdorf |
09.07. | Petra Kauschke Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,8 | 47:19 | |
| Auf der Eisernhardt mit Julia Kauschke |
08.07. | Sarah Müller DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 7,25 | 40:29 | |
| Siegen, Sieg-Arena - war nicht zu bremsen und hat die km völlig vergessen |
07.07. | Janine Kock DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 55:37 | |
| mit 995 + 1002, Wilnsdorf Höhwäldchen, fröhlich, sonnig |
07.07. | Corinna Kempfer DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,68 | 50:35 | |
| mit 992 und 1003, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig, fröhlich |
27.06. | Sabrina Hoppe DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | | 60 | |
| Nordic-Walking mit 1005 |
07.07. | Bianca Ginsberg DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 55:37 | |
| mit 998 und 1002, Wilnsdorf Höhwäldchen mit Sonnenschein und guter Laune |
24.06. | Marlies Ermlich DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,55 | 90 | |
| im schönen Westerwald |
07.07. | Kristin Bichler DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,68 | 50:35 | |
| mit 997 und 1003, Wilnsdorf Höhwäldchen, Sonnenschein und guter Laune |
05.07. | Fabienne Müller :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 35:55 | |
17.06. | Heiko Klöckner Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,52 | 42:37 | |
| Netphen, Müdersberg, alleine, 113 Höhenmeter |
08.07. | Sebastian Theis Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 32:30 | |
| Obernautalsperre |
08.07. | Bastian Schwarz Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,6 | 24:35 | |
06.07. | Rouven Schirmuli Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,54 | 30:32 | |
| irgendwo in Hessen |
09.07. | Yvonne Stephan Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,52 | 34:00 | |
| Ulmbachtalsperre mit Anke Scheld |
07.07. | Olaf Giebeler Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 29:09 | |
09.07. | Anke Scheld Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,52 | 34:00 | |
| Ulmbachtalsperre mit Yvonne Stephan |
10.07. | Jan-Philip Stender Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 32:01 | |
10.07. | Nina Sachs Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 25:39 | |
| Bischoffen |
09.07. | Martin Hansel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 23:09 | |
02.07. | Christin Rabitz Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 8,43 | 53:38 | |
| Solms, |
05.07. | Manfred Stender Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 34:01 | |
09.07. | Julia Rosenthal Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 24:26 | |
09.07. | Liane Pulverich Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,51 | 62:00 | |
| Walken, Steinbach 90 HM |
05.07. | Chris Röhrig Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,51 | 24:41 | |
07.07. | Thomas Mohri Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,62 | 31:26 | |
| Steinbach |
14.07. | Julia Lingemann FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 28:05 | |
04:07 | Jan Plaum Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 39:29 | |
01.07. | Jenny Schuppert Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 37:08 | |
01.07. | Rudolf Winkel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 6,0 | 36:45 | |
01.07. | Pia Ulrike Gaumann Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa | 5,5 | 73:00 | |
01.07. | Thea Litschel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 28:50 | |
01.07. | Johannes Meier Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 31:19 | |
05.07. | Michael Lohmiller Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 6,28 | 42:41 | |
| Eutingen im Gäu, |
01.07. | Andreas Beerwerth Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 28:32 | |
01.07. | David Breitweiser Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 31:47 | |
01.07. | Markus Büdenbender Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 6,0 | 34:25 | |
01.07. | Till Büdenbender Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 6,0 | 35:25 | |
10.07. | Jonas Dicke Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 23:07 | |
10.07. | Katharina Hamm Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 42:11 | |
10.07. | Marc Langenbach Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,63 | 40:22 | |
| Siegen, 111 HM |
10.07. | Mirco Landivar Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,75 | 30:52 | |
| Lauchheim, 67 HM |
12.07 | Björn Sauskojus Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen | 5,55 | 32:41 | |
| Fellinghausen, Mittelhees in Kreuztal |
23.06. | Annika Kühn Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,68 | 39:03 | |
| 60 HM |
08.07. | Michael Hees Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 31:52 | |
| Dillbrecht,105 HM |
09.07. | Franziska Hain Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,39 | 31:22 | |
| irgendwo in Hessen |
09.07. | Björn Ginsberg Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,8 | 35:49 | |
| Freudenberg |
06.07. | Stefanie Eisenburger Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 6,8 | 80:00 | |
| Walken, Rothemühle 130 HM |
07.07. | Manuela Blum Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,56 | 32:01 | |
| Asdorfer Weiher Radweg HM 52 |
08.07. | Dina Zwiorek ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,7 | 72:00 | |
23.6.-10.7. | Florian Menges Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 38,20 | |
23.6.-10.7. | Hanna Reimer Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 32,04 | |
23.6.-10.7. | Carina Daub Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 32,04 | |
23.6.-10.7. | David Hintz Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 32,04 | |
23.6.-10.7. | Sandra Kämpfer Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 54,33 | |
23.6.-10.7. | Jochen Konrad Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 22,53 | |
23.6.-10.7. | Heike Kray Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 54,33 | |
07.07. | Bernd Siegemund Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 5,5 | 36:00 | |
27.06. | Klaus Schneider Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 7,5 | 72:00 | |
28.06. | Suzanne Ditthardt Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,64 | 32:00 | |
10.07. | Holger Fritsche The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen three | 5,6 | 31:45 | |
10.07. | Viktor Ziegler The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen two | 5,5 | 21:34 | |
10.07. | Michael Wagener The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one | | 25:04 | |
| Stumme Loch |
10.07. | Ronald Schneider The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one | | 28:12 | |
| Stumme Loch |
10.07. | Meret Kämpfer The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one | | 28:12 | |
| Stumme Loch |
05.07. | Lisa-Marie Frank Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 6 | 39:29 | |
| Laufen |
07.07. | Saskia Zimmermann SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 36:50 | |
| Sieg-Arena |
07.07. | Ardit Kuci SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 32:15 | |
| Sieg-Arena |
07.07. | Klaus Kasberger SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 36:50 | |
| Sieg-Arena |
26.06. | Nicole Mohren SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,94 | 37:31 | |
| Nähe Oberdielfen |
07.07. | Sven Gerbershagen SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 41:40 | |
| Sieg-Arena |
09.07. | Wladimir Schmidt NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 41:50 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Schmidt Rene NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 37:20 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandhafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Waldemar Miller NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 35:14 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Manfred Marcy NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 30:41 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Thomas Laval NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 37:20 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Sascha Klingbeil NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 34:22 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Michel Klaas NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 26:14 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Michael Keller NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 42:11 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Torsten Berg NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 32:31 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
09.07. | Tim Berg NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 30:10 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 22 Grad bei Sonnenschein |
09.07. | Maic Sondermann DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH | 5,5 | 30:10 | |
23.6.-9.7. | Dirk Hartauer Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:42 | |
23.6.-9.7. | Ceylan Haylaz Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 62:00 | |
23.6.-10.7. | Julia Kallscheid Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 52:56 | |
23.6.-10.7. | Julia Peis Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:42 | |
09.07. | Lucas Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,93 | 66:58 | |
| Alsdorf, Freundin |
28.06. | Sonja Grauel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,85 | 33:03 | |
| Siegarena |
10.07. | Matthias Schnabl Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,4 | 36 | |
| Bottenberg |
25.06. | Nadine Schröder Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen | 5,5 | 38:28 | |
| 57223 Kreuztal-Ferndorf |
10.07. | Alicia Weis G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 63:24 | |
| Breitenbach Talsperre Hilchenbach |
10.07. | Thomas Faulhaber :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 29.30 | |
| Original Firmenlaufstrecke |
08.07. | Martina Pfennig Lady Gaga|| Team:Chromatica Ball London 2020 | 5,6 | 39:00 | |
02.07. | Tina Katz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | 68:00 | |
| mit Teilen des PHIL: O-Teams auf dem Wellersberg |
26.06. | Anja Neef KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
05.07. | Kai Pfeifer KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,98 | 35:48 | |
23.6.-10.7. | Georg Henrichs SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 35:00 | |
23.6.-10.7. | Melina Kunze SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 27:00 | |
02.07. | Rafael Höfener Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,87 | 31:06 | |
| Im Park |
09.07. | Sebastian Andres Lopez Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 32:17 | |
04.07. | Björn Hendrik Klein Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,6 | 38:38 | |
| Netphen-Deuz, es war warm, mit Svenja Thielsch, 93 Höhenmeter |
04.07. | Svenja Thielsch Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,6 | 38:38 | |
| Netphen-Deuz, es war warm, mit Björn Klein, 93 Höhenmeter |
29.06. | Maike Tengler-Gotschlich Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 36:27 | |
27.06. | Stephanie Giertz Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 7,7 | 49:40 | |
| 70 Höhenmeter |
10.07. | Tanja Bonert Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 29:27 | |
09.07. | Frank Heß Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 36:52 | |
08.07. | Dennis Kopp Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 43:55 | |
07.07. | Verena Luigs Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 47:54 | |
08.07. | Carolin Mühlnikel Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 50:00 | |
10.07. | Uwe Schmelzer Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 27:16 | |
08.07. | Max Schuster Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 43:55 | |
08.07. | Tibor Zachar Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 50:00 | |
10.07. | Jasmin Mühlhäuser Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,5 | 40:28 | |
08.07. | Mira Böing Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 8 | | |
| Köln: Niehler Hafen bis zu Mühlheimer Brücke und zurück |
07.07. | Aline Arnold Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
07.07. | Barbara Brodwoski Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
07.07. | NN3 NN3 Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
07.07. | Birgit Vollmert Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
07.07. | Ulrike Willeke Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop, im Team gewalkt |
07.07. | Daniela Hoberg Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
07.07. | Manuela Reuter Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop, im Team gewalkt |
12.06.2020 | Redur Urkan BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 32:01 | |
12.06.2020 | Ariane Türk BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 40:00 | |
12.06.2020 | Susanne Schneider BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 41:00 | |
12.06.2020 | Celina Schneck BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 41:00 | |
12.06.2020 | Sxyxaxux xxxxxxxx BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 41:00 | |
12.06.2020 | Manuela Preußer BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 32:30 | |
12.06.2020 | Larissa Kail BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 40:00 | |
12.06.2020 | Lisa Kacher BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 37:15 | |
12.06.2020 | Daniela Heckhäuser BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 37:15 | |
12.06.2020 | Uwe Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:45 | |
12.06.2020 | Marie-Sophie Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 34:57 | |
12.06.2020 | Hannah Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:45 | |
12.06.2020 | Astrid Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 32,47 | |
12.06.2020 | Tina Frevel BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 35:00 | |
12.06.2020 | Thomas Braun BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:45 | |
12.06.2020 | Verena Aßmann BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:17 | |
08.07. | Vanessa Kösters Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 43:47 | |
| im Urlaub an der Mosel entlang |
09.07. | Robin Arenz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,0 | 41:51 | |
| Siegarena, mit Robin Arenz |
09.07. | Anna Zeuge Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,0 | 41:51 | |
| Siegarena, mit Robin Arenz |
11.07. | Michael Utsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,0 | 50:00 | |
| Am Hömerich Gummersbach |
08:07. | Andrea Meier DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 47:32 | |
08.07. | Patrick Mies DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 39:57 | |
04.07. | Dirk Büdenbender Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,5 | 24:06 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger |
04.07. | Tanja Büdenbender Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,5 | 37:10 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger |
04.07. | Sabine Haupt Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,5 | 43:54 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger 9m |
04.07. | Nadine Flemming Hotel Bürger|| Team:Net Worker | | 42:35 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger 9m |
09.07. | Carmen Stötzel Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 30:00 | |
10.07. | Silvia Englisch Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 39:13 | |
02.07. | Nina Klaes Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 33:00 | |
02.07. | Martin Schlemper Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 33:00 | |
10.07. | Franziska Strunk Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam | 5,5 | 27:22 | |
| Auf Borkum siehe Ruth Strunk |
10.07. | Henning Strunk Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam | 5,65 | 35:24 | |
| Auf Borkum siehe Ruth Strunk |
10.07. | Ruth Strunk Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam | 5,53 | 35:37 | |
| Auf Borkum, erst ca. 25 km Rad gefahren, dann abends noch den Firmenlauf absolviert, fehlte nur noch |
10.07. | Andrea Seidel Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5.5 | 40:53 | |
| Breitenbachtalsperre |
04.07. | Annette Ott DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,6 | 42:00 | |
| Köln |
30.06. | Daniela Grebe SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 31:04 | |
26.06. | Sascha Feldmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 45:36 | |
06.07. | Sabine Tröster-Müller Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | 71:00 | |
| Olpe, Kimicker Berg |
08.07. | Jana Reichel Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 26:38 | |
| Kaan-Marienborn |
01.07. | Bianca Kretz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 43:48 | |
10.07. | Tristan Scherer Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,61 | 29:37 | |
06.07. | Marina Schäfer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 37:22 | |
10.07. | Tim Künstler M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 25:33 | |
24.06. | Viola Ruanova Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 40:00 | |
| Dahlbruch |
23.06. | Stephan Eschebach Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
05.07. | Lena Fingerle DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 37:12 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
04.07. | Felix Kuttenkeuler VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,0 | 29:37 | |
05.07. | Anne-Sophie Scheiter DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 42:13 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
05.07. | Christin Otto DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 34:52 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
05.07. | Nicola Anwander DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 36:21 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
07.07. | Matthias Kühn VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 5,5 | 31:14 | |
10.07. | Marco Lück Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,6 | 28:25 | |
03.07. | Simone Strahlenbach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,0 | 44:37 | |
24.06. | Melanie Eckhardt SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,50 | 24:20 | |
| Team Anlauf - mega heisser Tag |
07.07. | Kathrin Schwarz DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 31:58 | |
| 5,5 km an der Ostsee |
03.07. | Bettina Bach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,0 | 44:37 | |
06.07. | Lisa Bielow DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 51:21 | |
| 7,73 km in Gießen |
28.06. | Sabine Wiedemann DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 26:31 | |
| 5,5 km Wellersberg - Seelbach & zurück |
06.07. | Anke Penz DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 36:00 | |
| 5,3km historischer Hauberg Fellinghausen |
05.07. | Petra Haase DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 40:00 | |
| Beienbach 5,7 km |
10.07. | Paul Otterbach DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH | 5,5 | 38:42 | |
10.07. | Sven Otterbach DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH | 5,5 | 38:42 | |
10.07. | Lennart Bellenberg C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 29:13 | |
10.07. | Robert Bojic C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 31:10 | |
10.07. | Fabian Hartmann C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 35,01 | |
10.07. | Carsten Heinemann C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:10 | |
10.07. | Claudia Heinemann C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:00 | |
10.07. | Raphael Maßbaum C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:05 | |
10.07. | Mateusz Nowak C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 29:55 | |
10.07. | Manuela Rasche C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 35,01 | |
10.07. | Sebastian Schmidt C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 25:00 | |
10.07. | Joshua Seidel C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 31:10 | |
10.07. | René Seidel C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:05 | |
03.07. | Marvin Schneider DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 6,55 | 51:33 | |
| Sieg-Arena |
08.07. | Christian Roth SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 KM | 40:12 | |
09.07. | Alexandra Altrogge Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 42:23 | |
24.06. | Katrin Bamberger Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 42:52 | |
| Bad Laasphe |
23.6.-10.7. | Sandra Kessler Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 37:51 | |
23.6.-10.7. | Tanja Strack Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 51:33 | |
10.07. | Jens Mohr Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5,4 | 44:53 | |
28.06. | Verena Böcking Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 57:20 | |
23.06. | Annette Dürholt Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.06. | Heike Leers Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5. | 39:50 | |
23.06. | Martina Rezic Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.06. | Sonja Saida Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.06. | Frank Schmiedel Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5. | 39:50 | |
23.06. | Jana Schneider Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.06. | Silja Utsch Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.06. | Nina Weiß-Reichmann Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
10.07. | David Figur Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,60 | 40:06 | |
10.07. | Ralf Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5.55 | 31.52 | |
09.07. | Celine Achenbach Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,50 | 37:40 | |
08.07. | Alexander Rüddel Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,61 | 28:20 | |
10.07. | Theo Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5.4 | 26.37 | |
09.07. | Babette Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5,6 | 44,04 | |
06.07. | Jörg Kölsch Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,21 | 31:09 | |
12.07. | Maximilian Feise Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 25:38 | |
08.07. | Petra Frank Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 37:35 | |
| rund um die Breitenbachtalsperre + Staumauer, 16 LäuferInnen :) |
09.07. | Fabian Lehmann BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,52 | 35,23 | |
12.07. | Sylvia Blank Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 60:00 | |
| Nordic Walking |
08.07. | Kristina Stelzig Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,7 | 43:05 | |
| Gilsbach |
12.07. | Kathrin Stühn Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 41:20 | |
12.07. | Pia Marie Lütticke Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 35:23 | |
12.07. | Laura Ciulla Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 55:00 | |
10.07. | Vanessa Oster Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 24:30 | |
09.07. | Lars Wahlhäuser HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 27:44 | |
08.07. | Van Tran HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | | 60:00 | |
09.07. | Petra Pick HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,51 | 46:00 | |
23.06. | Vitalij Kelln HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 28:05 | |
08.07. | Stephanie Hüsch HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | | 60:00 | |
10.07. | Tom Hoffmann HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,56 | 27:15 | |
27.06. | Robin Trappe HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 23:44 | |
10.07. | Timo Sellmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 34:05 | |
08.07. | David Uhmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 36:29 | |
| Schalksmühler Wald, 102 Höhenmeter |
07.07. | Ilka Setzer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,8 | 38:46 | |
10.07. | Jana Gontermann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,17 | 37:37 | |
06.07. | Dirk Weber Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,5 | 42:00 | |
| Runde auf Fehmarn zwischen Petersdorf und Gollendof |
05.07. | Bernd-Otto Pfeiffer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 6,0 | |
| Alte Bahntrasse Bad Marienberg, 18 Grad, Mitläufer Startnr.4777 |
05.07. | Gabriele Pfeiffer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,0 | 50:00 | |
| Alte Bahntrasse Bad Marienberg, 18 Grad,Laufpartner Startnr.4778 |
25.06. | Derichs Kyra SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,5 | 31:34 | |
05.07. | Thomas Mülhoff Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,6 | 28:45 | |
| Buchhellertal |
12.07 | Ralf Schlüter POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,59 | 29:05 | |
| Breitenbachtalsperre |
05.07. | Dennis Frank Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,50 | 46:09 | |
09.07. | Thomas Benner :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 25:21 | |
| Dilltal bei Sechshelden |
08.07. | Lea Thielmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,56 | 35:12 | |
| Quatschrunde mit Baldur und Daniil |
26.06. | DD9 DD9 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,28 | 47:32 | |
| Breitenbachtalsperre, allein, nordic walking |
28.06. | Ricarda Wehrmann Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 42:20 | |
12.07. | Christoph Kalteich Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 5.69 | 36:29 | |
| Siegen Meiswinkel |
12.07 | Dragan Micovic POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 6,01 | 60:04 | |
| 450 Meter |
10.07. | Johannes Rötzel Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,7 | 27:38 | |
| Obernautalsperre |
10.07. | Carsten Müller Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 32:37 | |
| Elberndorftal; Geschwindigkeit: 5,56 min/km; Höhenunterschied: 41m; Temperatur: 15°C |
29.06. | Mario Bürger N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 24:30 | |
27.06. | Christina Dobers N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 27:00 | |
23.6.-10.7. | Yasemin Caspari N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 30:12 | |
23.6.-10.7. | Michael Krings N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 27:50 | |
23.6.-10.7. | Anna Madita Ohrndorf N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 34:00 | |
23.6.-10.7. | Kerstin Rohne N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 38:27 | |
23.6.-10.7. | Wolfgang Rohne N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 30:14 | |
23.6.-10.7. | Benedikt Steinebach N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 26:15 | |
23.6.-10.7. | Annalena Welsch N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 34:52 | |
09.07. | Mirella Bruch N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | | 32:18 | |
08.07. | Susanne Vankerkhoven REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 41:00 | |
08.07. | Corina Winchenbach REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 36:54 | |
08.07. | Elena Zegelski REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 40:25 | |
08.07. | Alina Helm REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 45:17 | |
08.07. | Rita Judt REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 39:12 | |
08.07. | Kai Diehl REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 40:37 | |
08.07. | Kay Dreysse REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 30:39 | |
08.07. | Ann Katrin Farkas REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 37:03 | |
08.07. | Theresa Groos REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 38:08 | |
08.07. | Kirsten Kemper REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 45:34 | |
08.07. | Erkan Koca REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 27:30 | |
08.07. | Cordula Leyener REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 40:47 | |
08.07. | Simone Makarow REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 39:28 | |
08.07. | Elisabeth Mrugalla REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 45:34 | |
08.07. | Mohammed Nasan REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 28:18 | |
08.07. | Eva Oppermann REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 44:04 | |
08.07. | Jaqueline Pauss REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 38:03 | |
08.07. | Anna Schmidt REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 44:55 | |
08.07. | Heike Schwarzer REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 42:39 | |
08.07. | Katharina Stahl REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 36:09 | |
08.07. | Natascha Stark REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 36:38 | |
08.07. | Christiane Steiner REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 30:39 | |
08.07. | Katharina Büdenbender REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 39:30 | |
11.07. | Stefan Jung Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer | 5,6 | 25:55 | |
| Wilnsdorf |
07.07. | Franziska Vollpracht Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,4 | 32:24 | |
| Breitenbach Talsperre |
27.06. | Wolgang Fuchs SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 30:30 | |
| Im Altmühltal |
09.07. | Christopher Stötzel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,51 | 19:48 | |
| Stadion Stählerwiese |
07.07. | Eva Franke DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 40:13 | |
10.07. | Lena Schneider Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 45:00 | |
| Wilnsdorf, alleine |
05.07. | Axel Besser Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 40:54 | |
| Dautenbach |
24.06. | Nadine Schrodt Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 6,5 | 81:00 | |
| Vollnkirchen |
10.07. | Michael Kandzia Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 27:31 | |
| Sieg-Arena, allein. |
09.07. | Christin Petri DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,6 | 40:27 | |
09.07. | Daniel Müller DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,6 | 40:27 | |
08.07. | Johannes Jung DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 6,13 | 35:14 | |
| Dillenburg |
07.06. | Jacobi Dennis DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,73 | 52:45 | |
| Bottenhorn |
10.07. | Elisa Schmidt Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,52 gehen | 52:54 | |
02.07. | Christian Dornhoff Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,54 | 28:54 | |
03.07. | Fabian Grothe Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,51 | | |
03.07. | Felix Grünberg Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,52 | 27:25 | |
03.07. | Marvin Hodde Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,52 | 27:25 | |
10.07. | Manon Käthner Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | 38:47 | |
10.07. | Laura Marx Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | 38:47 | |
02.07. | Johannes Mäsing Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,54 | 22:12 | |
10.07. | Johannes Mensing Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | | |
10.07. | Nadja Milschin Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | 38:47 | |
10.07. | Christina Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,51 | 37:54 | |
| Netphen |
07.07. | Johanna Werning Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,1 | 36:13 | |
| Köln |
27.06. | Jesko Schipper SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,5 | 24:44 | |
30.06. | Olga Schulz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 38:37 | |
| Wenden, 31 Höhenmeter |
05.07. | Daniela Bräutigam :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 43:09 | |
| Oberdielfen |
10.07. | Daniel Binsack Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 35,47 | |
| mit einen Freund und meinem Hund im Krombacher Wald |
10.07. | Stefan Langenbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 6 | 43,33 | |
| Im Schwazen |
10.07. | Sabrina Langenbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 6 | 43:33 | |
| Im Schwarzen |
03.07. | Wolfgang Münker La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,5 | 36:41 | |
| 5,5 km Dreisbe-Herzhausen |
05.07. | Andreas Heimbach La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,5 | 35:33 | |
| 5,5 km Trailrun |
04.07. | Stephan Küthe La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,7 | 39:21 | |
| 5,7 km Beienbach |
04.07. | Ullrich Bandke La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,7 | 39:21 | |
| 5,70 km Beienbach |
09.07. | Tobias Holzhauer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 25:25 | |
| alleine durch die Siegarena |
09.07. | Nils Eibach DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,5 | 28:47 | |
| Zuhause |
10.07. | Florian Springer DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,5 | 28:36 | |
| Herborn |
09.07. | Sabrina Mockenhaupt SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS | 5,5 | 41,5 | |
| Brachbach |
09.07. | Jens Stahl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 11,5 | 62:24 | |
| Radweg Kirchen-Niederfischbach, 24Grad, 50 Höhenmeter |
28.06. | Yvonne Trjkowski :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,6 | 39:41 | |
| Bitte Namen ändern auf Christina Mühlbauer. Ivonne Trykowski ist erkrankt. |
07.07. | Marius Ax :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,8 | 28:38 | |
| Wald |
10.07. | Greta Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 27:35 | |
| Siegarena |
10.07. | Stephan Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten | 7,56 | 49:16 | |
| 313 hm, allein in Hemer |
10.07. | Ingrid Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 26:13 | |
| Siegarena |
03.07. | Steeve Djceya Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 36:11 | |
| Siegarena |
10.07. | Karin Poggel Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 39:00 | |
| in Gerlingen |
10.07. | Georg Seidenfuß DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 50,34 | |
10.07. | Marius Seibel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:19 | |
| Laufband |
04.07. | Anna Braun Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:50 | |
10.07. | Carola Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 44:35 | |
| Walking entlang der Rohen im Wallis, Schweiz, bei 29°C |
10.07. | Heike Wurm Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 10 | | |
23.06. | Tim Werthebach Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 26:28 | |
23.06. | Adrian Vogt Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 34:36 | |
23.06. | Chiara Schmidt Cotrina Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 38:40 | |
23.06. | Folker Schepp Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 26:36 | |
23.06. | Philipp Nüs Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 34:36 | |
23.06. | Christoph Klappert Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 27:10 | |
23.06. | Firdavsshoh Karchibekov Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 32:05 | |
07.07. | Beatrix Büttner Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | | 60:00 | |
26.06. | Ann-Katrin Herrmann Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 50:00 | |
25.06. | Jasmin Benfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5.54 | 33:58 | |
| In der Siegarena, mit Yannick Hofmann |
23.06. | Niklas Ertel Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 26:40 | |
10.07. | Martina Adrian :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,55 | 48:03 | |
| HTS Geisweid |
05.07. | Janin Thron networksone|| Team:The Last of Us | 5,5 | 69:01 | |
| Siegarena |
10.07. | Julia Herrmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,86 | 34:43 | |
10.07. | Thomas Klur Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 26:03 | |
10.07. | Anastasia Kleinstück Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,12 | 34:03 | |
10.07. | Julia Grimm Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 45:13 | |
05.07. | Christian Klein Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 24:35 | |
10.07. | Kristina Enders Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,81 | 64:00 | |
10.07. | Magnus Roth InterRed GmbH|| Team:InterRed | 5,54 | 36:34 | |
| mit Tom im Jogger |
05.07. | Bianca Berens Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,64 | 46:24 | |
| Mit einigen meiner tollen Kollegen, um die Bigge |
10.07. | Daniel Mutschlechner-Hinterhölzl networksone|| Team:The Last of Us | 5.5 | 65:01 | |
05.07. | Victoria Meyer Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 44:08 | |
05.07. | Nicole Mutschlechner-Hinterhölzl networksone|| Team:The Last of Us | 5,5 | 69:03 | |
03.07. | Christina Pihl Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 6,0 | 43:52 | |
| Siegarena |
01.07. | Andrea Irle TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
01.07. | Julia Klappert TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
01.07. | Carmen Jocher TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
01.07. | Christine Gebbeken TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
01.07. | Mary Kocher TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
03.07. | Sandro Scaiano ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,44 | 39:44 | |
| Siegen Wellersberg, mit meinem Hund |
07.07. | Erik Schnitzler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,4 | 30:10 | |
| Eisernhardt |
06.07. | Katrin Schmidt Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | 60 min. | |
| Gewalkt und teils gelaufen |
10.07. | Alex Sreder Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 5,5 | 28:00 | |
| Siegarena |
09.07. | Sebastian Roth Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,6 | 32:28 | |
| Obernautalsperre, alleine, 2,8km in eine Richtung dann zurück |
10.07. | Sabine Eschtruth :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 35:44 | |
| Siegarena |
10.07. | Jonas Winkel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 21:27 | |
26.06. | Lars Becker INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 24:38 | |
26.06. | Manuel Wörmann INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 25:16 | |
26.06. | Jürgen Schmallenbach INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:16 | |
26.06. | Dominik Kreuz INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 24:42 | |
26.06. | Anna Lena Hartmann INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:19 | |
10.07. | Melanie Doll Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,05 | 69:54 | |
| Holzhausen, Freundinnen, 138m |
26.06. | Philipp Büdenbender INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 30:56 | |
26.06. | Eduard Boos INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 34:00 | |
26.06. | Uwe Latsch INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 27:32 | |
26.06. | Marie Heuzeroth INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 33:16 | |
26.06. | Peter Amstutz INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 24:39 | |
26.06. | Peter Müller INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 34:52 | |
26.06. | Kathrin Liesenfeld INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:31 | |
26.06. | Jana Klein INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:31 | |
08.07. | Simon Schmidt Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | 5,5 | 30:40 | |
08.07. | Joanna Wosnitza Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | 5,5 | 45:18 | |
26.06. | Samira Skowronek INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 32:33 | |
08.07. | Markus Bänfer Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | | | |
09.07. | Brigitte Gerhardus Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | | | |
09.07. | Matthias Kruse Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | | | |
10.07. | Benjamin Behr OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,51 | 46:09 | |
| Von Hinterstein nach Bad Hindelang im Allgäu |
03.07. | Michaele Bruch Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,01 | 30:50 | |
| Obernautalsperre, sonnig und angenehme Lauftemperatur, leider allein |
10.07. | Annika Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 41:15 | |
10.07. | Daniela Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 41:15 | |
10.07. | Florian Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 33:37 | |
10.07. | Normann Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 41:15 | |
10.07. | Sarah Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 30:20 | |
10.07. | Silas Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 32:58 | |
10.07. | Malte Gronau WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 32:11 | |
10.07. | Till Groos WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 38:07 | |
10.07. | Manuel Spies WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 32:45 | |
25.06. | Bernd Wagener Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | 5,99 | 44:05 | |
24.06. | Samina Eickbusch Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 40:00 | |
24.06. | Carmen Höpfner Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:02 | |
24.06. | Meike Korstian Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 30:37 | |
24.06. | Raimar Leng Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 40:00 | |
24.06. | Johanna Maag Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 30:37 | |
24.06. | Tim Netz Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:40 | |
24.06. | Julia Otterbach Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 26:33 | |
24.06. | Oliver Pulm Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 26:33 | |
24.06. | Birgit Schulze Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:02 | |
24.06. | Annette Seiffert Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:02 | |
24.06. | Marie-Luise Wöbking Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 30:00 | |
05.07. | Annett Enzmann DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 46:02 | |
01.07. | Stefan Wilke S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 33:17 | |
01.07. | Kristin Kilian S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 32:30 | |
01.07. | Michael Kurtz S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 29:15 | |
01.07. | Ute Schulz S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,5 | 50:00 | |
01.07. | Tobias Sting S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 32:00 | |
01.07. | Andrea Stöckmann S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,5 | 50:00 | |
04.07. | Sarah Suppa Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 43:17 | |
10.07. | Henrike Sänger Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1 | 5,56 | 27:07 | |
08.07. | Guschall Heiner SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 40:12 | |
08.07. | Sebastian Schülke SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 47:17 | |
08.07. | Saskia Scheibel SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,52 | 47:17 | |
06.06. | Dorit Betz Johanneum und Friends|| Team:Hase oder Igel? Team Igel (Mixed) | 5.5 | 39:26 | |
| mit Peter und Verena |
08.07. | Diana Licht SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,52 | 47:17 | |
08.07. | Virginia Kuhn SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 29:22 | |
06.07. | Ima Grosche SICON GmbH|| Team:Team SICON | 9,93 | 57:09 | |
08.07. | Nikola Dincic SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 29:22 | |
07.07. | Matthias Bock Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,6 | 30:19 | |
25.06. | Franziska vom Bovert SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 36:08 | |
08.07. | Merve Özyildirim Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 6,26 | 65:16 | |
| Erndtebrück um die Kaserne |
08.07. | Jennifer Krüger Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 6,26 | 65:16 | |
| Erndtebrück um die Kaserne |
08.07. | Danny Kokoschek Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 6,26 | 65:16 | |
| Erndtebrück um die Kaserne |
03.07. | Jörg Sieratzki Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,6 | 40:17 | |
25.06. | Katharina Wolffgramm SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Jochen Wender SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Wolfgang Weber SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Peter Wagner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Felix Voß SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Thomas Valerius SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Niklas Uhr SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Lukas Trick SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Kseniia Timofeeva SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Norbert Thome SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Christoph Thies SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Marcel Stremmel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Kevin Stenschke SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Luis Schwarz SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Ute Schneider SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Stephan Schneider SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Sebastian Schmitt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Alex Schmidt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Assim Salijay SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Christian Rauscher SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Nadine Rajabpour SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Kira Oerter SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Liliana Nowak SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Rebecca Neuser SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Eric Nawroth SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Marius Müller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25:06 | Guy Muller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Edwin Michels SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Olaf May SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Norman Massing SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Daniela Massing SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Michal Maslan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Viktor Martin SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Fazila Livan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Edgar Lauer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Piotr Kwaśnicki SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Marco Krumm SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Jakob Kowol SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Timo Köbernik SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Henning Knipp SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Hüseyin Kizil SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Michael Kern SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Martin Kehl SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Tilo Jost SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Petra Jost SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Torsten Hoss SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Ingo Hoffmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Christian Hensel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Stefan Haßler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Julian Hartmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Cedric Hammer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Sergej Haak SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Marvin Gotthardt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Sergio Giarruffo SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Tobias Geisen SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Niklas Gebhardt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Sarah Garcia Lopez SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Dirk Fries SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Wieland Frank SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Marius Förster SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Gerd Flender SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Olise Enemuwe SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Mohamed El Khorsi SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Ronan Dolu SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Georg Dinger SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Patrick Diebel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Kutay Ceviker SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Rudolf Burbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Uli Boller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Fabio Bohr SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Eva Bienek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Caroline Bettin SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Dana Berger SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Wolfgang Berens SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Kommy Amegan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Muhammet Acikel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Thorsten Achenbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Abdulkarim Abu Abed SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Friederike Reeh Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen | 6,6 | 42:47 | |
26.06. | Tom Enkler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,87 | 36:09 | |
| Köln |
06.07. | Rene Balz AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 41:38 | |
29.06. | Reinhard Becker AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 27:31 | |
30.06. | Huan Chen AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 42:38 | |
07.07. | Sascha Cuntz AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 31:45 | |
30.06. | Andreas Gött AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 44:44 | |
09.07. | Horst Philip Heinrich AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 42:38 | |
02.07. | Manuel Kölsch AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 36:38 | |
02.07. | Daniel Korn AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 36:38 | |
09.07. | Felix Otte AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 33:38 | |
01.07. | Thomas Röllke AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 40:15 | |
01.07. | Jens Wagner AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 42:37 | |
03.07. | Markus Waldrich AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 24:24 | |
08.07. | Kai Bierbrauer AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 38:54 | |
| Breitenbach |
09.07. | Christine Richter Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5.67 | 26:32 | |
09.07. | Dominique Farr KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
08.07. | Janina Kleinloh Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5.5 | | |
07.07. | Jannis Welsch Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 6,01 | 36:01 | |
| Kalteiche |
09.07. | Sonja Weber Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 40:34 | |
| Siegarena mit Julia Hartmann |
09.07. | Julia Hartmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 40:34 | |
| an der Siegarena mit Sonja Weber |
10.07. | Isabel Schulz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,51 | 37:21 | |
| Siegarena |
09.07. | Jana Buckard Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,01 | 26:05 | |
| Bad Soden (Taunus) |
09.07. | Marion Fleischhacker Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 28:40 | |
| Nach 16 Tagen Laufpause wegen Knieschmerzen, hat es dann doch noch geklappt! :-) |
23.06. | Svenja Bock Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 34:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
09.07. | Meike Zickuhr Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,66 | 58:22 | |
09.07. | Annette Krikun Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 30:27 | |
08.07. | Julian Nahnsen Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5,51 | 29:06 | |
08.07. | Matthias Boch Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | | 27:30 | |
| Breitenbachtalsperre mit Dennis Bäumer und Thomas Jakob |
08.07. | Lukas Schröder Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5.51 | 29:36 | |
08.07. | Lena-Marie Schmidtke Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5.5 | 35:33 | |
10.07. | Sarah Carina Kersting Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 27:50 | |
10.07. | Marion Plaßmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 7,18 | 56:55 | |
09.07. | René Gerhardus Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 5,51 | 28:52 | |
| Giersberg, Einzellauf, 22 Grad, 61 Höhenmeter |
23.6.-10.7. | Marina Afflerbach Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 61:00 | |
23.6.-10.7. | Nicole Gerhard-Hinkelmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 61:00 | |
23.6.-10.7. | Sabrina Greb Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 46:00 | |
23.6.-10.7. | Marie-Christin Köhler Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 51:28 | |
23.6.-10.7. | Christina Solms Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 41:00 | |
08.07. | Matthias Plate Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 4,8 | 27,45 | |
| Rundstrecke Eisernhardt |
09.07. | Kevin Wentzek Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 12,5 | 1:04:36 | |
| mit Tom Blasius u.a. an der Obernau |
09.07. | Christian Kolb Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,67 | 26:58 | |
09.07. | Matthias Bäumer Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 34:20 | |
| Kuhlenberg, Freudenberg |
09.07. | Marcel Cleusters Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,7 | 33:30 | |
| Höhenmeter 63 |
09.07. | Tanja Linnemann G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,6 | 41:46 | |
09.07. | Christian Häusig M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 6,9 | 40:39 | |
08.07. | Andreas Mayer M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 26:32 | |
30.06. | Barbara Prost M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 35:18 | |
29.06. | Holger Schmidt M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 30:41 | |
28.06. | Carmen Weber M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 46:00 | |
09.07. | Andreas Moll SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbachtalsperre, 90HM |
07.07. | Oktawian Balski M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 30:51 | |
09.07. | Markus Stähler Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,52 | 24:53 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
09.07. | Manuel Gröschel Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,5 | 35:23 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
09.07. | Petra Klein Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,5 | 35:23 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
09.07. | Martin Lengfeld Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,5 | 40:09 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
10.07. | Youssra Kurtsiefer Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,50 | 45:00 | |
09.07. | Arno Verlande Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,6 | 39:55 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
08.07. | Jutta Arden-Jacob ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 32:17 | |
08.07. | Jasmin Burgmann ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 54:00 | |
08.07. | Monika Hamers-Schneider ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
08.07. | Norbert Kemnitzer ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
08.07. | Katrin Limper ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
08.07. | Tarchanow Nathalie ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 42:13 | |
08.07. | Brigitte Niesenhaus ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
08.07. | Christina Reinhard ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 54:15 | |
08.07. | Jana Schumacher ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 38:06 | |
10.07. | Matthias Schnerr Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 6,0 | 42:50 | |
09.07. | Tom Blasius Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 12,5 | 64:36 | |
09.07. | Alexandra Stinner Schultes Baumaschinen GmbH|| Team:Schultes Baumaschinen | 5,59 | 31:30 | |
| Alleine, Höhe 256M , Alsdorf |
10.07. | Patrycja Schafron Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 28:00 | |
09.07. | Josefa Schindler Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 6,1 | 41:39 | |
| Eine schöne Strecke durch den Wald, mit Begleitung auf dem Fahrrad |
08.07. | Gerhard Burgmann ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 54:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
09.07. | Annette Breidel Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF | 5,3 | 65:09 | |
09.07. | Carmen Dornhöfer Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF | 5,3 | 65:09 | |
09.07. | Kira Grebe Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF | 5,3 | 65:09 | |
07.07. | Sonja Macht KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer | 5,5 | 97:07 | |
09.07. | Thomas Klein Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 28:00 | |
06.07. | Lars Kruse Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 33:26 | |
26.06. | Julia Greis KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer | 5,52 | 31:34 | |
27.06. | Marc-André Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
27.06. | Reimund Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
27.06. | Roxanne Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
27.06. | Stephanie Kafka-Klein Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5.5 | 50:12 | |
24.06. | Karl Hans Köhle Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 43:00 | |
28.06. | Alexander Patt Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 40:00 | |
28.06. | Dieter Patt Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 44:00 | |
27.06. | Jenny Schneider Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
27.06. | Christiane Stötzel-Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
09.07. | Matthias Bauer Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,62 | 29:45 | |
03.07. | Eva Kies Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | | 30:00 | |
09.07. | Sven Trottner Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 29:15 | |
10.07. | Andrea Bäumer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 29,11 | |
| Siegen |
09.07. | Ina Moses MOSES-SAUNABAU|| Team:Sauna-Flitzer | 5,6 | 36:05 | |
| Buchhellertal Burbach mit Markus Moses |
09.07. | Volker Daub Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 8,4 | 47:22 | |
| Dortmund/S04-Schleife |
23.06. | Julia Schwan Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,5 | 26:22 | |
| Niederfischbach/Wehbach |
23.06. | Janina Schneider Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,5 | 26:35 | |
| Niederfischbach / Wehbach |
09.07. | Lisa Utsch Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,8 | 36:20 | |
| Tiergarten |
09.07. | Alexander Kreutz Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,8 | 36:20 | |
| Tiergarten |
09.07. | Alexander Hanselmann Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,8 | 36:20 | |
| Tiergarten |
09.07. | Hoffmann Jonas Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 17:32 | |
09.07. | Heidi Lober Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 36:00 | |
09.07. | Stefan Lober Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 36:00 | |
30.06. | Thomas Wotzke Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 34:53 | |
10.07. | Franziska Pfeifer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 48:00 | |
09.07. | Andreas Trumm IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 30:37 | |
09.07. | Steffen Molsberger Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 33:22 | |
| Rothaarsteig / Wilgersdorf |
10.07. | Anke Althaus :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 32:47 | |
| Breitenbachtalsperre |
09.07. | Steffen Birlenbach Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 32:00 | |
23.06. | Nicole Kölsch InProCoat Südwestfalen GmbH|coating solutions| Team:InProCoat coating solutions | 5,51 | 35:04 | |
| Werthenbach mit Sarah, 112 Höhenmeter |
02.07. | Sabina Ackermann InProCoat Südwestfalen GmbH|coating solutions| Team:InProCoat coating solutions | 5,51 | 38:06 | |
| Dörnscheid, 135 höhenmeter, allein |
09.07. | Amelie Hilchenbach effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 32:38 | |
07.07. | Tina Lambrecht Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1 | 5,57 | 30:21 | |
26.06. | Tim Dally SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 18:17 | |
02.07. | Hanna Sattler Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,52 | 33:11 | |
25.06. | Till Wosimski SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,03 | 29:30 | |
25.06. | Jana Weber SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,18 | 50:20 | |
25.06. | Timo von der Bei SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,03 | 29:27 | |
09.07. | Eva Brombach HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 32:49 | |
| Breitenbachtalsperre, Höhenzunahme 78 m |
06.07. | Jörn Hüttemann Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 10,00 | 49:04 | |
09.07. | Linda Helen Maciejewski Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,5 | 45:48 | |
08.07. | Patrick Mühlhaus Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 38:00 | |
09.07. | Matthias Vogel Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 35:07 | |
25.06. | Petra Münzner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,18 | 50:20 | |
09.07. | Andreas Leinen Ginsberg Ingenieurberatung GmbH|| Team:Die Baustrategen | 5,70 | 40:12 | |
09.07. | Kai Schwartpaul Ginsberg Ingenieurberatung GmbH|| Team:Die Baustrategen | 5,7 | 40:12 | |
25.06. | Nicolas Kurzer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
25.06. | Tim Krämer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,51 | 25:55 | |
25.06. | Lena Kober SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
25.06. | Caroline Klein SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
25.06. | Nina Herter SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
25.06. | Nick Drillich SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 46:00 | |
25.06. | Sebastian Daub SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
25.06. | Tamara Bohn SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,18 | 50:20 | |
25.06. | Yannick Hofmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 33:58 | |
| Siegarena, Siegen |
09.07. | Lucas Reimann ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,5 | 24:59 | |
08.07. | Christian Lück ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,5 | 26:48 | |
23.06. | Heidi Holstein-Glasmacher Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 6,20 | 58:18 | |
| Ennepetal/Breckerfeld-Oberbauer. Allein |
07.07. | Antje Richter Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | | |
07.07. | Lukas Eibach FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 6,4 | 43:00 | |
08.07. | Regina Knopp Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5(4,93 | 50:40 + | |
| Dziwnòwek, Walken am Strand, sehr windig |
24.06. | Margitta Henrich Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | | | |
| Sportplatz Alchen - Lindenberg und zurück |
03.07. | Astrid Weckwerth Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 31:05 | |
| Siegarena |
06.07. | Peter Nauroth Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:25 | |
| Fischbacherberg |
09.07. | René Sauer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | 35:55 | |
07.07. | Sarah Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 59:12 | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Noam Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 59:12 | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Jonathan Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 34:34 | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Ben Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | | | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Assaf Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | | | |
| Moos, Bodensee |
06.07. | Josef Wernze Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 55:00 | |
| Fischbacherberg |
06.07. | Arno Siggel Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:25 | |
| Fischbacherberg |
30.06. | Paula Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
30.06. | Lisa Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
30.06. | Leo Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
30.06. | Jan Peter Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
30.06. | Clara Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
06.07. | Beate Pieck Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 56:00 | |
| Fischbacherberg |
24.06. | Gernot Parussel Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:00 | |
| Sportplatz Alchen - Lindenberg und zurück |
09.07. | Christina Zimmermann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 39,23 | |
02.07. | Klara Weitz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 35:34 | |
06.07. | Martina Ohrndorf Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 38:30 | |
| Fischbacherberg |
06.07. | Hubert Jendrosch Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:25 | |
| Fischbacherberg |
06.07. | Klaus Huhn Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 38:30 | |
| Fischbacherberg |
06.07. | Ulrich de Haan Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 38:30 | |
| Fischbacherberg |
07.07. | Silas Becker Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 20:22 | |
| Sportplatz Haiger |
09.07. | Yvonne Purgander Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 26:24 | |
| Alleine |
09.07. | Daniel Dr. Bald Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,62 | 28:53 | |
09.07. | Gesine Elinor Bald Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,62 | 28:53 | |
08.07. | Patrick Loibl Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 21:32 | |
03.07. | Sinja Friedrich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 38:17 | |
08.07. | Timo Yannick Simnacher Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 26:06 | |
| alleine an der Siegarena, 13 Grad, bewölkt |
08.07. | Sandra Stötzel SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,8 | 50:27 | |
| Walking, Hilchenbach: Start Ferndorfquelle, Riemen, Dreih.stein, Ferndorfquelle, 100 Höhenmeter |
08.07. | Meinolf Stötzel Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 7,1 | 45:35 | |
| Hilchenbach: Start Ferndorfquelle über Elberndorftal, Ziel Ferndorfquelle, 150 Höhenmeter |
09.07. | Paul Jannik Bald Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:14 | |
07.07. | Florian Rubens Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 37:46 | |
09.07. | Simon Volkmann Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 33:48 | |
09.07. | Niklas Zankowski Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:14 | |
09.07. | Silas Klein Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:14 | |
08.07. | Tom Schirmer Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 34:07 | |
09.07. | Steffen Krüger Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 26:45 | |
| Oberschelden, Lurzenbach |
09.07. | Marie Hermes Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 46:15 | |
02.07. | Felizitas Leopold Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,6 | 35:10 | |
| Alleine gelaufen in Freudenberg, ca. 3 Runden auf dem "Sonnenweg" mit 51 Höhenmetern. |
09.07. | Peter Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 25:25 | |
| Im Wallis/Schweiz bei 32 Grad, entlang der Rohne |
09.07. | Ulrike Zart Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,4 | 40:00 | |
| Niederfischbach, alleine, im Wald |
23.06. | Frank Schmidt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,50 | 33:56 | |
| Mit 41, meiner Freundin |
23.06. | Jessica Hoffmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,50 | 33:56 | |
| Mit 73, meinem Freund |
09.07. | Isabell Rickert Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 9,54 | 55:11 | |
| Lennestadt-Grevenbrück |
09.07. | Ludek Smolik IGI mbH|| Team:IGI | 5,2 | 26:18 | |
09.07. | Erik Schöbel :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,0 | 40:26 | |
| Alleine |
09.07. | Karin Lutter :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 30:00 | |
| Rundweg am Rosterberg, 30 Min. am Stück gelaufen |
09.07. | Marco Schmidt IG Metall Siegen|| Team:RESPEKT | 5,62 | 35:19 | |
| Frankfurt |
09.07. | Kristina Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | | 39:51 | |
| Kaan Marienborn, 30 hm |
05.07. | Clarissa Zentgraf Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 37:40 | |
08.07. | Nicole Schomber Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,74 | 62:17 | |
| Attendorn um den Wall |
09.07. | Verena Mai Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 45:24 | |
07.07. | Finn Stinner Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:00 | |
| Neunkirchen/Steimel |
08.07. | Matthias Elsermann Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5,5 | 38:01 | |
| Kreuztal-Osthelden, allein, 106 hm |
09.07. | Christina Hoeppner Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,50 | 38:22 | |
| Sieg-Arena |
08.07. | Sarah Stock G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,53 | 30:16 | |
| 163 Höhenmeter |
30.06. | Dirk Hoffmann Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,8 | 58:25 | |
25.06. | Cindy Schäfer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 39:76 | |
23.6.-9.7. | Philipp Luke Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 32:21 | |
09.07. | Ole Kamieth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31,30 | |
03.07. | Franziska Schauf Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 8,13 | 60:21 | |
05.07. | Katja Fries Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 6,2 | 37:45 | |
| Mit meinem Mann über den Naturlehrpfad in Hünsborn |
23.6.-9.7. | Patrik Becker Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 36:00 | |
23.6.-9.7. | Jakob Beladjel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Mark Boller Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Marie Büdenbender Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:00 | |
23.6.-9.7. | Tina Büdenbender Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:00 | |
23.6.-9.7. | Josephina Freundt Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Ulrich Fries Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 44:30 | |
23.6.-9.7. | Kai Gabriel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 39:55 | |
23.6.-9.7. | Jessica Hartmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Joschua Hench Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Sebastian Herrmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 42:00 | |
23.6.-9.7. | Lara Hild Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Achenbach Monika Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:00 | |
23.6.-9.7. | Jürgen Hoffmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 36:00 | |
23.6.-9.7. | Karsten Hoffmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:00 | |
23.6.-9.7. | Michelle Hoffmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Anna-Lena Kaiser Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 32:90 | |
23.6.-9.7. | Ayoub Kardouh Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Katrin Keppele Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Louis Kopetz Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Thomas Körner Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:33 | |
23.6.-9.7. | Marina Krumm Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Lisa Lauber Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:40 | |
23.6.-9.7. | Carolyn Lelk Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:55 | |
23.6.-9.7. | Silke Meutsch Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 43:00 | |
23.6.-9.7. | Assan Miroshnichenko Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Daniel Mockenhaupt Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Marius Müller Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:00 | |
23.6.-9.7. | Luis Munoz Palomo Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Andreas M. Neumann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 34:36 | |
23.6.-9.7. | Kerstin Pithan Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:40 | |
23.6.-9.7. | Gerlind Quast Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:00 | |
23.6.-9.7. | Saskia Riedel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:00 | |
23.6.-9.7. | Kirsten Schäfer Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Judith Schulmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Esther Siegemund Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 36:00 | |
23.6.-9.7. | Leon van Thriel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Evelyn Wagner Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-9.7. | Max Windisch Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:94 | |
09.07. | Silke Groß Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 30:08 | |
| Ederauenradweg zwischen Bad Berleburg- Beddelhausen und Hatzfeld |
08.07. | Jennifer Vollmert Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | 5.7 | 32:36 | |
| An der hohen Bracht, alleine |
09.07. | Petra Becker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,2 | 44:47 | |
| Rundweg Rudersdorf Gernsdorf |
07.07. | Markus Münker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 32:37 | |
| In der Siegarena gelaufen |
09.07. | Lilli Sophie Becker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,2 | 41:23 | |
| Rundweg Rudersdorf Gernsdorf |
08.07. | Torsten Thierbach DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 47:32 | |
07.07. | Tobias Langenbach Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 6,01 | 36:31 | |
| Kalteiche |
05.07. | Lisa-Marie Solms Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,5 | 44:47 | |
07.07. | Christopher Bahl Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 6,01 | 36:05 | |
| Kalteiche |
09.07. | Moritz Becker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,2 | 24:25 | |
| Rundweg Rudersdorf Gernsdorf |
09.07. | Niclas Thielmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 31:35 | |
09.07. | Markus Klein TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,6 | 29,34 | |
| Borkum, Nordsee |
29.06. | Daniel Hofmann Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 55:00 | |
06.07. | Petra Alker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
24.06. | Tillmann Bär Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
25.06. | Mita Batgerel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
25.06. | Ulla Baum Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
24.06. | Marion Busch Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
04.07. | Dagmar Dinter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7 | 2:12:00 | |
06.07. | Marcus Eschemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 25:37 | |
24.06. | Michael Fey Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
25.06. | Sandra Fuhr Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,00 | 55:00 | |
06.07. | Stefan Hartmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45,00 | |
01.07. | Bianca Heinbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32.02 | |
24.06. | Joel Hilchenbach-Halbe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
08.07. | Barbara Hoppe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42,36 | |
25.06. | Sonja Hoskowetz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 55:00 | |
07.07. | Sebastian Kapitza Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 26,22 | |
06.07. | Jan-Luca Katiris Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,57 | 63:05 | |
07.06. | Wolfgang Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33:24 | |
01.07. | Michael Kolodzig Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 25:00 | |
25.06. | Janina Kunick Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
04.07. | Christina Leube Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7 | 2:12:00 | |
02.07. | Carmen Lohmann-Kaulmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37,39 | |
24.06. | Wolfgang Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
07.06. | Dorothee Münker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 56:00 | |
01.07. | Merle Pelkner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33,00 | |
25.06. | Kirsten Reichwald Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
25.06. | Helene Rosenheinrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
24.06. | Henning Roth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
06.07. | Mine Kaplan Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
25.06. | Leslie C. Schardt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 36:00 | |
08.07. | Birgit Schmeck Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48,08 | |
27.06. | André Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 27:00 | |
06.07. | Vanessa Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,57 | 63:05 | |
24.06. | Eva Schmiedel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
07.07. | Philipp Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:10 | |
07.06. | Regina Stiller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 56:00 | |
07.06. | Hanne Teubert Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 56:00 | |
29.06. | Martin Thomas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8,25 | 59:35 | |
01.07. | Christine Vomhof Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:00 | |
01.07. | Alexandra Walle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33:50 | |
04.07. | Julia Weidlich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7 | 2:12:00 | |
07.07. | Lisa-Marie Werner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
07.07. | Johannes Werthenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 31:00 | |
30.06. | Andreas Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
30.06. | Katja Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
05.07. | Alexej Wosnjak Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36,12 | |
06.07. | Lukas Buchner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45,00 | |
24.06. | Remo Zander Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
04.07. | Lena Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 4,61 | 90:25 | |
04.07. | Patrick Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 4,78 | 66:37 | |
30.06. | Jan Bockemühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 28,41 | |
08.07. | Julia Korn Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,52 | 29,23 | |
08.07. | Anja Büdenbender Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48,08 | |
29.06. | Udo Steuber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33:09 | |
09.07. | Tanja Grap GREMAKO|| Team:GREMAKO | 5,61 | 54:21 | |
| Finnentrop, Michael Schulte (Startnr. 190) Höhenmeter aufwärts 166 m, Höhenmeter abwärts 169 m |
07.07. | Krabs Jonas mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
29.06. | Yves Janßen Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 36:21 | |
29.06. | Tobias Jung Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 40:00 | |
29.06. | Petra Krämer Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 50:00 | |
29.06. | Silvia Lerke Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 53:00 | |
29.06. | Martin Niemeyer Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 36:55 | |
29.06. | Daniel Schnug Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 36:33 | |
29.06. | Monika Schreiber Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 55:00 | |
29.06. | Matthias von der Wippel-Feld Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 25:58 | |
29.06. | Silke Walk Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 55:00 | |
04.07. | Frank Wehning Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 40:28 | |
29.06. | Arne Wirth Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 25:47 | |
07.07. | Sonja Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 69:10 | |
| Breitenbach Talsperre |
29.06. | Dotzauer Gabriele Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 53:00 | |
29.06. | Adrian Griese Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 29:30 | |
29.06. | Nadine Hoffmann Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 50:00 | |
07.07. | Karsten Zentgraf mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 41:20 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Marie Voge mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Jochen Schwarz mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 57:56 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Karsten Scholz mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 54:12 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Till Schneider mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 32:45 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Stephanie Schneider mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 41:20 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Jan-Philip Sasse mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Annika Killer mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 31:36 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Daniel Hilbich mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Lucas Forst mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 54:12 | |
| Breitenbach Talsperre |
04.07. | Frank Uhling Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 60:00 | |
07.07. | Melanie Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 69:10 | |
| Breitenbach Talsperre |
09.07. | Steven Reller Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 43,33 | |
| Schwül |
03.07. | Stefan Klingenberg DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 45:59 | |
08.07. | Peter Pfeiffer DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 39:57 | |
03.07. | Ramazan Ayyildiz DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 36:07 | |
03.07. | Sven Köhler DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 36:07 | |
03.07. | Birgit Heinbach DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 42:21 | |
03.07. | Andreas Picht DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 45:59 | |
02.07. | Karina Franz Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,63 | 35:15 | |
| 85 Höhenmeter |
01.07. | Dietmar Debus Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 44:00 | |
01.07. | Marc Denker Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 44:00 | |
01.07. | Bernes Efendic Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 28:03 | |
01.07. | Alexander Ernst Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 31:20 | |
01.07. | Bulut Gün Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 66:00 | |
01.07. | Dennis Harder Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 36:30 | |
01.07. | Ralph-Markus Heide Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 27:00 | |
01.07. | Andreas Hellmann Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 36:30 | |
28.06. | Tanja Kass Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 64:02 | |
01.07. | Joris Mylemans Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 27:00 | |
07.07. | Frank Queißer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,5 | 54:10 | |
01.07. | Anett Richter-Winchenbach Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 36:30 | |
01.07. | Eugen Siegle Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 44:00 | |
01.07. | Claudia Stötzel Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 43:00 | |
01.07. | Silke Tammert Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 28:20 | |
01.07. | Regina Röcher Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 43:00 | |
01.07. | Lina-Marie Hufer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 66:00 | |
01.07. | Tobias Krämer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 66:00 | |
01.07. | Dennis Opfer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 33:30 | |
08.07. | Judith Brück SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | 40:22 | |
| Obernautalsperre, alleine, 5.56km |
05.07. | Johannes Bongers SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,6 | 25:18 | |
28.06. | Thorsten Jung :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 30:24 | |
28.06. | Nicole Jung :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 30:13 | |
25.06. | Marc Feldheim Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,00 | 55:00 | |
25.06. | Nora Fanter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,00 | 55:00 | |
08.07. | Bianca Irle Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 45:00 | |
| an der Küste in Belgien |
28.06. | Jutta Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 59:00 | |
| Walken im Berhäuser Tal |
08.07. | Ewa Nawroth Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 61:09 | |
| mit Teilnehmerin Nr. 592 |
28.06. | Folkert Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 59:00 | |
| Walken im Berghäuser Tal |
08.07. | Claudia Otto Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 62:00 | |
| mit Teilnehmer Nr. 3791 |
08.07. | Michaela Breitenbach Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 40:21 | |
| mit Teilnehmer 3791 |
25.06. | Nando Rujanski Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8,7 | 75:42 | |
08.07. | Carmen Reichmann Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 54:50 | |
| mit Kolleginnen |
08.07. | Veronica Fakner Tagespflege Bethanien|| Team:Leben helfen | 5,5 | 57:05 | |
| mit Teilnehmer Nr.3791 |
08.07. | Lutz Stähler Tagespflege Bethanien|| Team:Leben helfen | 5,5 | 38:09 | |
| mit Kolleginnen aus tagespflege und amb-. Dienst |
04.07. | Sigrun Kölsch Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 36:02 | |
| Kalteiche |
04.07. | Werner Kölsch Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 33:18 | |
| Kalteiche |
08.07. | Sebastian Groth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 28:14 | |
04.07. | Daniela Tomczak Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,61 | 38:08 | |
| Letmathe |
07.07. | Franziska Batschun IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,64 | 40:26 | |
23.06. | Gerhard Lausen Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 42:35 | |
24.06. | Dina Weissbach Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,61 | 37:35 | |
08.07. | Bernhard Zimmermann Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 34:35 | |
| Sportplatz Dreis-Tiefenbach |
08.07. | Gerhard Zimmermann Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 37:50 | |
| Sportplatz Dreis-Tiefenbach |
05.07. | Benjamin Hecker Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 34:20 | |
| Mudersbach |
24.06. | Jan Crepon Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,5 | 35:23 | |
| Wald Siegen |
03.07. | Christof Hackler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 27:14 | |
| Wyk auf Föhr |
06.07. | Vesper Claudia :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 50 | |
| Haiger mit Tochter walken. |
09.07. | Anna Lena Kring Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 35:01 | |
09.07. | Lisa Löhr DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,51 | 28:20 | |
07.07. | Rüdiger Schneider Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 37:48 | |
07.07. | Kerstin Schneider Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 37:48 | |
08.07. | Dennis Wallach Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,51 | 33,01 | |
| Siegarena |
08.07. | Thomas Schöbel Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,5 | 31,23 | |
| Siegarena |
08.07. | Jörg Schmidt Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,52 | 31:32 | |
| Siegarena |
08.07. | Baldur Hübschke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,57 | 35:21 | |
08.07. | Eva-Maria Müller BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 32,33 | |
08.07. | Markus Rühl BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 30:11 | |
08.07. | Birgit Schneider BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,52 | 31:16 | |
08.07. | Michael Wörster Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,51 | 25:53 | |
| Niederdielfen - Siegen, leider alleine! |
08.07. | Sonja Riepe Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,59 | 33:03 | |
29.06. | Marion Hees HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,64 | 60:00 | |
07.07. | Torben Traut HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 31:42 | |
07.07. | Daniela Schneider-Oerter HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,51 | 40:05 | |
23.06. | Harry Schmidt HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 37:45 | |
07.07. | Catriona Rath HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,63 | 53:00 | |
07.07. | Marieleen Wirthen HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,22 | 31:17 | |
28.06. | Rebekka Langenbach HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,50 | 42:43 | |
30.06. | Desiree Klaas HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,52 | 33:23 | |
09.07. | Jan Philipp Zellmer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,7 | 35:27 | |
| Fahrradweg Kirchen |
25.06. | Laura Höfer HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,51 | 26:40 | |
25.06. | Anita Barbara Bisson EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 41:27 | |
| Burbach |
08.07. | Sarah Hestermann HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,6 | 59:00 | |
01.07. | Matthias Henrichs HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,52 | 38:04 | |
07.07. | Bernd Oettershagen EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,07 | 60:08 | |
| Kalteiche Wilnsdorf |
30.06. | Laura Stern-Bätzing Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 31:33 | |
| Sieg-Arena |
30.06. | Birgit Schneider Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 31:33 | |
| Sieg-Arena |
05.07. | Raúl Vallero Gallegos Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 17:32 | |
| Breitenbach Talsperre |
05.07. | Malte Köhn Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 22:36 | |
| Breitenbach Talsperre mit Raúl und Danny |
05.07. | Daniel Bätzing Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 22:36 | |
| Breitenbach Talsperre mit Raúl und Malte |
08.07. | Marie Rohlender Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,5 | 38:48 | |
| mit Oliver Hampel in der Siegarena |
08.07. | Michelle Mehlmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
03.07. | Rüdiger Mockenhaupt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,52 | 35:24 | |
03.07. | Tom Mockenhaupt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,51 | 28:45 | |
03.07. | Heike Nickel-Mockenhaupt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,53 | 53:08 | |
30.06. | Markus Höpoltseder HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 9,5 | 62:00 | |
| Rund um Harbach, alleine, Startzeit 20.53 Uhr, 293 Hm |
03.07. | Hartmut Hesse Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 49:30 | |
05.07. | Eckhard Dickel Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 35:04 | |
05.07. | Sabrina Peter Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 32:34 | |
05.07. | Ivonne Thiel Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 43:00 | |
05.07. | David Schulte Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 42:00 | |
05.07. | Simon Schmidt Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 29:30 | |
05.07. | Meike Oberländer Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 43:25 | |
08.07. | Denise Brosowski Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,50 | 36:01 | |
05.07. | Ann-Kathrin Naruga Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | | | |
05.07. | Ute Bommer HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft | | 90:00 | |
05.07. | Sebastian Krämer Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | | |
05.07. | Rabea Krämer Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 43:25 | |
05.07. | Damian Kaczmarczyk Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 42:00 | |
05.07. | Daniela Dickel Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 35:04 | |
04.07. | Philipp Grunwald WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,3 | 45:45 | |
04.07. | Patrick Mack WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 27:43 | |
05.07. | Andrea Schumacher WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 35:00 | |
05.07. | Tin Böcher effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 28:11 | |
08.07. | Tim Göckus effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 22:42 | |
08.07. | Lena Hammer effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 35:51 | |
04.07. | Jennifer Heinz effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 37:30 | |
05.07. | Janik Immel effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,53 | 27:28 | |
08.07. | Clara Salzmann effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 30:35 | |
29.06. | Fiona Schreiber effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 32:06 | |
29.06. | Michaela Trilling effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 32:06 | |
07.07. | Jannis von der Burg effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,52 | 25:58 | |
05.07. | Bernd Schrepfermann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,2 | 42:45 | |
08.07. | Martin Schäfer Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 28:25 | |
| Flammersbach, 112 Höhenmeter, Fahrradbegleitung durch meine Tochter |
06.07. | Adrian Vetter Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 6,3 | 30:51 | |
| Freudenberg, allein |
07.07. | Sonja Massow Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,18 | 61:00 | |
| Netphen |
08.07. | Thomas Wurm Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,43 | 32:00 | |
| Olpe (2x Vorstaubecken), alleine, 17 °C, 34 m Höhenmeter |
02.07. | Sabrina Hees Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 34:26 | |
27.06. | Fabian Hees Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 31:02 | |
08.07. | Dennis Bäumer Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,5 | 27,05 | |
| Breitenbach Talsperre |
08.07. | Axel Blatt Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 5,0 | 63:58 | |
| Kirchhundem-Benolpe, alleine als Nordic-Walker, 195 Höhenmeter |
08.07. | Sarah Schmidt Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 41:31 | |
| Wir sind zu dritt in Netphen-Salchendorf gelaufen und haben uns die Strecke über gegenseitig unters |
05.07. | Tabea Kröhnert Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 38:57 | |
26.06. | Dirk Bräunche Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 31:09 | |
| Zwei Anstiege über ca. 200 Meter, ansonsten eher flaches Gelände. |
02.07. | Rüdiger Fuhr Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,50 | 40:37 | |
| Breitenbach Talsperre |
08.07. | Thomas Lau Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,55 | 29:15 | |
| Breitenbach Talsperre, mit Nr 1238, in kompletter Feuerwehrausrüstung |
08.07. | Julian Braukmann Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,55 | 29:15 | |
| Breitenbach Talsperre, mit Nr.1240, in kompletter Feuerwehrausrüstung |
08.07. | Thomas Herling Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,55 | 28:03 | |
| Im Zillertal |
23.06. | Tillmann Reusch Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 10,05 | 67:16 | |
| Oberdielfener-Niederdielfen mit meiner Frau Andrea |
26.06. | Hanna Achenbach Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 5,52 | 36,01 | |
| Radweg Niederfischbach |
23.06. | Andrea Reusch Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 9,52 | 67:31 | |
| Oberdielfen-Niederdielfen mit meinem Mann Tillmann |
08.07. | Florian Born Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 26:33 | |
| Netphen - Deuz mit Marvin Käberich (3964) |
08.07. | Marvin Käberich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 26,33 | |
| Netphen - Deuz mit Florian Born (3921) |
04.07. | Nicole Herling Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 4,5 | 1:56:45 | |
| Hintertuxer Gletscher - Wasserfallweg von der Sommerbergalm ins Tal mit Kinder (4 & 8 & 8 Jahre) |
08.07. | Marvin Heinz DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners | 5,7 | 33:35 | |
08.07. | Martin Borchert DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners | 5,7 | 28:23 | |
08.07. | Helmut Frantz DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners | 5,7 | 26:55 | |
28.06. | David Wiegel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 27 | |
12.06 | DD8 DD8 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 6,2 | 33 | |
25.06. | Torben Claudi Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 19:49 | |
04.07. | Geena Bieler Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,51 | 36:11 | |
| Sieg-Arena |
08.07. | Julia Löcker SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,3 | 31:45 | |
08.07. | Bianca Görnig Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 32:21 | |
08.07. | Thomas Immel Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 32:21 | |
08.07. | Lucas Lowag Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 32:21 | |
07.07. | Anke Pahlkötter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 37:51 | |
07.07. | Viktor Horzella :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,72 | 66:04 | |
| Wellersberg, Josephine Horzella,warm, sonnig |
08.07. | Peter Ullenboom G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 31:25 | |
08.07. | Thomas Jakob Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,5 | 27:30 | |
| Mit Dennis Bäumer und Matthias Boch |
08.07. | Tobias Voswinckel HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 6,5 | 44:57 | |
| alleine von Siegen-Geisweid durch den Wald nach Langholdinghausen und zurück |
05.07. | Brigitte Van Assche WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre |
07.07. | Michael Bechtel Beschriftungstechnik Bechtel|| Team:Team Bechtel | 5,6 | 54:21 | |
| Burbach, 16,1°C, leichter Wind |
05.07. | Tobias Kurzke Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre mit Brigitte und Dirk Van Assche und Florian Kurzke |
05.07. | Florian Kurzke Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre mit Brigitte u. Dirk Van Assche und Tobias Kurzke |
05.07. | Dirk Van Assche Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,5 | 46:02 | |
| Listertalsperre mit Brigitte Van Assche, Tobias Kurzke und Florian Kurzke |
05.07. | Brigitte Van Assche Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre mit Dirk Van Assche, Tobias Kurzke und Florian Kurzke |
07.07. | Jasmin Hermann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 42:31 | |
08.07. | Gisela Bierbrauer DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 54:20 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.07. | Sven Bittenbinder Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 28:50 | |
08.07. | Thomas Wied :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,55 | 33:20 | |
| Siegen (Häusling), 136 Höhenmeter |
07.07. | Luca Wendel Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 23:58 | |
29.06. | Elon Kurteshi Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 11,60 | 78:57 | |
| Wald, 186 Höhenmeter, 20 Grad Celsius |
03.07. | Uwe Ginsberg Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
07.07. | Tina Bahr SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 33:03 | |
07.07. | Lothar Lange SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 33:26 | |
06.07. | Robin Jaschke Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 63:00 | |
05.07. | Adrian Kolodziej Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 36.14 | |
24.06. | Oliver Prinz Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 26:24 | |
06.07. | Hans Weijers Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 60:00 | |
08.07. | Marion Giebeler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,5 | 90:00 | |
| Alleine, an drei Tagen in der Mittagspause auf dem Haardter Berg |
06.07. | Jonathan Herbert Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,5 | 22:31 | |
03.07. | Meike Kreuz Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 6,3 | 40:49 | |
03.07. | Anna Losov Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 6,3 | 40:49 | |
07.07. | Kathleen Zimmer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 27:54 | |
| Siegarena |
07.07. | Marco Werthenbach :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 29:24 | |
| Siegarena |
07.07. | Anja Zimmer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 30:49 | |
| Siegarena |
07.07. | Petra Gerhard Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,58 | 70:22 | |
02.07. | Maik Ströhmann POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 6,25 | 45:47 | |
| Fleisbach, 177 Höhenmeter |
28.06. | Dennis Weibert OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5 | 32:16 | |
07.07. | Alicia Hammer OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,52 | 40:45 | |
04.07. | Lucas Klüppel OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,2 | 30:44 | |
23.06. | Carsten Thamm OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 8 | 42:00 | |
28.06. | Philipp Tröps OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 10,13 | 48:14 | |
06.07. | Maxl Muhl Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,5 | 32:57 | |
06.07. | Christian Bauer Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,5 | 32:57 | |
23.6.-8.7. | Dirk Adam N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 29:54 | |
23.6.-8.7. | Elena Sturm N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 31:54 | |
23.6.-8.7. | Leon Grunenberg N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:32 | |
23.6.-8.7. | Lea Holighaus N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:20 | |
23.6.-8.7. | Daniel Klaus N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 27:00 | |
23.6.-8.7. | Johann Klaus N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 23:10 | |
23.6.-8.7. | Gerd Meier N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 31:40 | |
23.6.-8.7. | Jennifer Meyer N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:03 | |
23.6.-8.7. | Wolfgang Müller N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:50 | |
23.6.-8.7. | Sarah Röben N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 25:01 | |
23.6.-8.7. | Annabel Roth N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:03 | |
23.6.-8.7. | Björn Sauer N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 19:40 | |
23.6.-8.7. | Louisa Maria Sauter N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 21:17 | |
23.6.-8.7. | Ute Schädel N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 47:23 | |
23.6.-8.7. | Jana Schweisfurth N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 32:48 | |
23.6.-8.7. | Bruno Wagener N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:32 | |
23.6.-8.7. | Resi Schachtschneider N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 33:04 | |
07.07. | Patrick Fries Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,7 | 40:04 | |
03.07. | Philipp David Becker Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 6,6 | 35:06 | |
| Siegarena Siegen, Temparatur 20° |
27.06. | Sara Daub Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
07.07. | Giesela Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,7 | 41:00 | |
07.07. | Manfred Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,7 | 41:00 | |
01.07. | Svenja Fries Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 34:56 | |
01.07. | Andreas Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 26:19 | |
01.07. | Bettina Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 34:56 | |
01.07. | Marc Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 29:47 | |
01.07. | Timo Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 25:53 | |
07.07. | Thomas Coenen Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,52 | 28:26 | |
| zum Monte Troodelöh (höchster Punkt Kölns mit 118,04 m), 46 Höhenmeter |
03.07. | Waldemar Weber Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 42:35 | |
03.07. | Markus Keller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 26:50 | |
03.07. | Pascal Klein Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:17 | |
03.07. | Julia Bohn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Alexander Boos Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 38:50 | |
03.07. | Daniel Clausing Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Katja Stühn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:17 | |
03.07. | Egbert Feldmann Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 32:45 | |
03.07. | Christian Fick Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Frank Hähner Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Peter Müller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Dirk Kurth Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 66:50 | |
03.07. | Jia Ying Li Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:17 | |
03.07. | Annekathrin Reineck Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Michel Bäumer Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Michael Rötters Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 66:50 | |
03.07. | Mohammad Sabbagh Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 39:10 | |
03.07. | Thorsten Schwarz Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 42:50 | |
03.07. | Linus Feldmann Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
03.07. | Eddy Andrianantenaina Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 30:45 | |
03.07. | Klaus Böcher Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 31:29 | |
| Sportplatz Helsbachtal, Si-Eiserfeld |
01.07. | Regina Tillmann Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Brigitte Schade Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollege, 23° |
01.07. | Steffen Sauerwald Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Evelyn Olenberg Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollege, 23° |
01.07. | Frank Lürtzener Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | André Kraska Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Sylvia Kniesche Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Manuela Gedig Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Ute Eichhammer-Fassel Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Anika Baumann Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
01.07. | Jannis Andrick Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
05.07. | Melanie Schutte POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,8 | 38:50 | |
| Siegarena - mit Isi |
05.07. | Isabell Vogel POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,8 | 38:50 | |
| Mit Melanie Schutte - Siegarena |
07.07. | Sven Holdinghausen iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 30:43 | |
| Wenden, allein, Höhenmeter 33m |
03.07. | Harald Mansfeld iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 37:25 | |
| Geisweid, allein |
07.07. | Peter Heuel iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 44:44 | |
| Trupbach, allein |
25.06. | Sebastian Vollmers Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 19:48 | |
08.07. | Manuel Gaede WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 26 | |
25.06. | Ilka Rosenthal Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 64:05 | |
04.07. | Nico Waffenschmidt WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 6,2 | 36:45 | |
05.07. | Alexandra Völmicke Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 3,71 | 30:00 | |
| Ich bin in Österreich im Kleinwalsertal gelaufen |
01.07. | Luisa Bayer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 10,17 | 62:56 | |
05.07. | Katharina Buchen WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 6,32 | 39:22 | |
05.07. | Christian Netz WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 12,01 | 62:26 | |
05.07. | Lucas Berg Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 5,5 | 26:51 | |
| Ich bin bei der Sieg-Arena gelaufen |
05.07. | Noah Rüsche Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 6,84 | 35:29 | |
| Ich bin in Ottfingen gelaufen |
05.07. | Sabine Müller Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 5,57 | 28:31 | |
| Ich bin um die Breitenbachtalsperre gelaufen |
08.07. | Thorsten Hellinghausen Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 5,79 | 33,56 | |
| Ich bin in Kroatien bei 32 Grad gelaufen |
05.07. | Jan Saßmannshausen KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung | 5,5 | 31:45 | |
07.07. | Janina Kehrbaum Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 31:20 | |
07.07. | Daniel Osterloh HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft | 5,5 | 29:47 | |
30.06. | Stefan Wicker Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,61 | 43:00 | |
06.07. | Steffen Willburth Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 28:12 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
06.07. | Linda Uebach Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 39:10 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
06.07. | Ursula Schlabach Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 39:10 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
06.07. | Markus Ruschin Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 38:20 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
30.06. | Nils Oppermann Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37:15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
06.07. | Stefan Kosiahn Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 26:18 | |
| Lauftreff |
25.06. | Nico Irle Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,09 | 28:42 | |
06.07. | Anatolij Geiger Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 38,2 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
30.06. | Tobias Holterhof Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
30.06. | Marcos Gomez Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
30.06. | Frank Clemens Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
07.07. | Timo Jochum Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer | 5,5 | 23:18 | |
30.06. | Sven Boegel Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
07.07. | Daniela Fuchs Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | 5,6 | 2,5 Stunde | |
| Alleine mit Hund |
03.07. | Henning Gronau Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 32:14 | |
29.06. | Sophie Manche Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 30:51 | |
03.07. | Lena Feraj IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 38:53 | |
03.07. | Christian Grimm IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 48:00 | |
03.07. | Philipp Grimm IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 31:07 | |
03.07. | Karin Heuser IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 58:00 | |
03.07. | Valentin Feraj IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 44:00 | |
03.07. | Stefanie Parpart IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 58:00 | |
03.07. | Moritz Porst IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 31:05 | |
03.07. | Violetta Grimm IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 58:00 | |
03.07. | Thomas Theile IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 31:00 | |
03.07. | Marco Klammt Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 34:02 | |
25.06. | Kristina Romanov Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 36: 20 | |
25.06. | Kai Schaumann Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 24:45 | |
23.06. | Steffanie Schlabach Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 39:00 | |
08.07. | Claudia Strack Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 1,73 | 60:00 | |
07.07. | Heiko Strack Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 30:36 | |
07.07. | Christina Hohmann Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 5,58 | 39:08 | |
02.07. | Dirk Bockheim KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,5 | 26:38 | |
23.06. | Markus Jung KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
23.06. | Christoph Müller KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 9,9 | 52:39 | |
29.06. | Sascha Girolstein KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,57 | 33:04 | |
06.07. | Pascale Pauke Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 21:59 | |
| Siegen/Weidenau |
23.06. | Jan Stöcker KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
26.06. | Petra Katz KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
26.06. | Tanja Gierelt KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
07.07. | Marina Bernshausen Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
02.07. | Michael Heinisch KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,5 | 23:54 | |
07.07. | Yvonne Döhler-Schulte Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
07.07. | Heike Dielmann Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
07.07. | Katharina Massong Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
07.07. | Sonja Irle Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
30.06. | Timo Weingarten Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 6,1 | 36,21 | |
07.07. | Marco Butz IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 26:18 | |
07.07. | Yannik Hirsch IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 41:20 | |
07.07. | Aaron Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 45:00 | |
07.07. | Elias Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 27:40 | |
07.07. | Meinolf Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 26:55 | |
07.07. | Noah Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 45:00 | |
08.07. | Victoriano Martinez Santos :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,56 | 55:46 | |
| Salchendorf, Am Bähnchen |
05.07. | Holger Thormälen ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,53 | 58:30 | |
| Siegen, leider alleine |
07.07. | Vanessa Saccani Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,7 | 38:43 | |
| Littfeld - Eichen |
07.07. | Michael Saccani Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,7 | 38:43 | |
| Littfeld - Eichen |
07.07. | Andreas Schelle SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 24:59 | |
| Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM |
07.07. | Lars Benedikt Krämer SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 27:06 | |
| Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM |
07.07. | Lukasz Skowronek SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 27:26 | |
| Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM |
07.07. | Lothar Mergler BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,2 | 30:00 | |
07.07. | Dirk Becker Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,7 | 43:30 | |
| Osthelden-Harfel, alleine, 20°C, +107/-63 |
01.07. | Isabell Baumhoff Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 35:12 | |
02.07. | Sofia Feldmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 25:26 | |
26.06. | Lucas Fischer Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 26:21 | |
26.06. | Friedhelm Florath Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 39:00 | |
26.06. | Rene Geurtz Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 27:42 | |
26.06. | Kai Milich Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 40:50 | |
26.06. | Ralf Pape Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 40:50 | |
26.06. | Martin Schulte Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 31:40 | |
26.06. | Ralf Krüger Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 35:59 | |
07.07. | Thomas Kopp Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 8,4 | 51:43 | |
| Giersberg - Alleine - 15 Grad C. |
07.07. | Jörg Schumann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,01 | 39:19 | |
| Häusling-Rundweg |
05.07. | Dominik Schefczyk DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 28:36 | |
07.07. | Nicole Fischer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 29:07 | |
| Saalhausen |
07.07. | Nicole Müller Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | | 31:55 | |
| Breitenbach Talsperre, alleine |
07.07. | Pauline Estel DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,53 | 32,15 | |
30.06. | Wulf Hassel Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 32:38 | |
03.07. | Jörgen Kuhnke Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 23:48 | |
29.06. | Manuel Müller Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 25:12 | |
01.07. | Sina Niggemann Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 38:01 | |
07.07. | Sigrid Benfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 35:27 | |
| 2. Lauf: Breitenbachtalsperre (1 Runde + 220 m Damm) |
07.07. | Annika Hunloh G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,6 | 40:36 | |
07.07. | Harald Helle Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5,8 | 34:21 | |
| Stadtwald Hardt, Olpe, Sololauf, 18°, gute Bedingungen |
07.07. | Julia Blum Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,49 | 39:49 | |
| Um die Breitenbachtaalsperre mit Sonja Rahman und Henrik Weiland |
07.07. | Henrik Weiland Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,49 | 39:49 | |
| Um die Breitenbachtaalsperre mit Julia Blum und Sonja Rahman |
27.06. | Christoph Kaiser Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 8,2 | 57:42 | |
| Fuchskautenrunde (Westerwald) alleine gelaufen |
07.07. | Sonja Rahman Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 39:49 | |
| Julia Blum, Henrik Weiland an der Breitenbachtalsperre |
07.07. | Sebastian Ginda Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | | 30:00 | |
03.07. | Sandra Rick Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 7,33 | 81:00 | |
| Silvia Gühmann |
04.07. | Friedrich Krombach HMB Formenbau GmbH|| Team:HMB | 5,56 | 29:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
03.07. | Verena Reinsch Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,23 | 52:11 | |
| Wilnsdorf mit Heidi Moczalla und Patrick Löb |
03.07. | Heidi Moczalla Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,23 | 52:11 | |
| Wilnsdorf mit Patrick Löb und Verena Reinsch |
03.07. | Patrick Löb Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,23 | 52:11 | |
| Wilnsdorf mit Heidi Moczalla und Verena Reinsch |
04.07. | Anne Dielmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,55 | 35:57 | |
| von Sassenroth nach Alsdorf und zurück, HM 86 hoch und wieder runter |
04.07. | Christoph Nawroth Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,1 | 35:25 | |
| im Wald mit Michael Köhler |
04.07. | Michael Köhler Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,1 | 38,36 | |
| im Wald mit Christoph Nawroth |
04.07. | Markus Daub-Kotzian Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 6,34 | 47:45 | |
| Allein im Wald |
03.07. | Martin Nöll Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 49:30 | |
| Kalteiche, Nordic-Walking |
05.07. | Daniel Funke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 37:55 | |
| Golfclub Keuztal, alleine, es war überwiegend bewölkt |
05.07. | Dennis Wittemann Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,51 | 38:39 | |
06.07. | Alexander Striedter Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 5,5 | 01:01 | |
| Westerwald, zw. Seck und Rennerod, 96 Höhenmeter, sonnig |
05.07. | Oliver Stöckl Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,8 | 31:47 | |
| Hachenburg |
23.06. | Beate Becker Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 43:09 | |
26.06. | Kai Backfisch H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Markus Dücker H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Andreas Kraus H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Klaus Lehmann H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Monika Müller H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Torsten Pfeifer H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Sven Quartier H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Volker Schmeck H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
26.06. | Christian Kettner H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
24.06. | Petra Zahn Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
24.06. | Klaus Peter Zahn Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 37:00 | |
24.06. | Andrea Springer Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
24.06. | Nur Secer Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 48:00 | |
05.07. | Ines Walter Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,52 | 32:35 | |
07.07. | Lucia Wonning Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 37:17 | |
24.06. | Désirée Schulte Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 40:30 | |
24.06. | René Schlosser Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 66:00 | |
24.06. | Lene Schellmann Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 36:00 | |
24.06. | Wladimir Schander Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 40,30 | |
24.06. | Kim Reimann Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 34:00 | |
07.07. | Iris Matzner :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 35:28 | |
07.07. | Norbert Mockenhaupt :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 36:30 | |
07.07. | Susanne Mockenhaupt :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 39:41 | |
07.07. | Bianca Mühlbauer :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 30:05 | |
07.07. | Jannina Müller :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 35:15 | |
07.07. | Julia Müller :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 36:02 | |
07.07. | Meike Rohne :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 39:41 | |
07.07. | Yvonne Trjkowski :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 50:00 | |
24.06. | Jana Plachner Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 34:00 | |
24.06. | Jenny Potkowa Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 34:00 | |
24.06. | David Knebel Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
03.07. | Stephanie Daub Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | 5,5 | 46:00 | |
03.07. | Lena Droege Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
03.07. | Caroline Häner Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
03.07. | Larissa Harmuth Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
03.07. | Vanessa Hemmerling Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
03.07. | Andrea Heuel Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
03.07. | Carolin Ohm Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
03.07. | Hannah Reiss Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
24.06. | Saskia Oriente Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
06.07. | Katharina Bergmann Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
06.07. | Elke Schreiber Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
06.07. | Margit Wagner Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
06.07. | Klaus Welkert Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
24.06. | Anna Maaß Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
24.06. | Lukas Klappert Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 32:30 | |
24.06. | Tim-Daniel Linden Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 7,1 | 66:00 | |
24.06. | Dina-Marie Linden Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 36:00 | |
24.06. | Gabriel Gonsior Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 7,1 | 66:00 | |
07.07. | Lukas Bienk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 30:57 | |
07.07. | Sabrina Franz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 23:34 | |
07.07. | Tom Henrich LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 29:08 | |
07.07. | Silvia Horstmann LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 47:00 | |
07.07. | Sven Klees LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 42:00 | |
07.07. | Maria Werthenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 42:00 | |
07.07. | Lara Klonk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
07.07. | Isolde Krauss LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 47:00 | |
07.07. | Benjamin Kretzer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 26:07 | |
07.07. | Tobias Langenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 34:02 | |
07.07. | Christoph Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 28:23 | |
07.07. | Matthias Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 44:00 | |
07.07. | Volker Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 26:30 | |
07.07. | Nina Münker LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 29:36 | |
07.07. | Olaf Neidhardt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 30:50 | |
07.07. | Christiane Pawlick LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 47:00 | |
07.07. | Lea Reineking LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
07.07. | Julia Schulz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 43:20 | |
07.07. | Marco Steuber LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 31:30 | |
07.07. | Frank Vetter LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
07.07. | Carola Wahlers LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 45:00 | |
24.06. | Oliver Küpper Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 31:00 | |
24.06. | Sylvia Krämer Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 48:00 | |
24.06. | Sophia Keßler Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 66:00 | |
24.06. | Markus Jung Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 31:00 | |
24.06. | Michelle Bittner Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 66:00 | |
07.07. | Heike Dickel Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Larissa Dilmann Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Frauke Hackler Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Britta Heinrich Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Benjamin Krusemark Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Annete Rothenpieler Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Sandra Scheuer Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Gina Marie Schlabach Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Esther Lea Schmidt Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Marlies Schneider Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Nadja Schneider Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Elke Six Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Petra Ulrich Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Heike Weber Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Bianca Wied Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Petra Wittstock Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
07.07. | Steffen Busch Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | 5,5 | 33:32 | |
06.07. | Lutz Müller Fa. Otto Müller e.k.|| Team:Pokale Müller | 5,5 | 65:45 | |
| Dautenbach |
06.07. | Birgit Müller Fa. Otto Müller e.k.|| Team:Pokale Müller | 5,5 | 36:49 | |
| Dautenbach |
04.07. | Arno Steuber Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,52 | 27:46 | |
06.07. | Natalie Boshof IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,53 | 41:17 | |
03.07. | Alexander Hecken IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 34:30 | |
05.07. | Maria Glase Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 58:38 | |
03.07. | Petra Schneider :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 45:58 | |
| Wangerooge |
25.06. | Daniel Harzendorf ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 24:35 | |
25.06. | Marco Barleben ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 38:50 | |
25.06. | Hartmut Berg ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 32:48 | |
25.06. | Jonas Faulenbach ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 23:35 | |
25.06. | Samuel Freywald ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 28:55 | |
25.06. | Isabelle Hartmann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 30:54 | |
25.06. | Carl Philip Heising ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 23:35 | |
25.06. | Sabine Hopmann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | | 39:05 | |
25.06. | Maren Kinkel ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 35:28 | |
25.06. | Lukas Kohl ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | | 24:20 | |
25.06. | Carl Philipp Koppen ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 30:25 | |
25.06. | Eduard Mann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 28:13 | |
25.06. | Sebastian Mann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 39:05 | |
25.06. | Nadine Meiswinkel ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 57:00 | |
25.06. | Silvia Moser ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 34:25 | |
25.06. | Dorothea Pieck ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 23:35 | |
25.06. | Thomas Rehbein ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 33:45 | |
25.06. | Florian Sennhenn ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,62 | 29:32 | |
25.06. | Dana Stahl ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 44:00 | |
25.06. | Inga Telmann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 2,75 | 25:00 | |
25.06. | Junli Tao ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 44:00 | |
25.06. | Benedikt Ley ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 24:20 | |
25.06. | Janina Günther ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 30:54 | |
25.06. | Vera Sondermann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 35:28 | |
25.06. | Carla Lochte ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 31:25 | |
03.07. | Bernd Hecken IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 29:45 | |
04.07. | Martin Bartosz Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 9 | 75:00 | |
06.07. | Matthias Jung Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 6,5 | 39:00 | |
24.06. | Volker Luckenbach Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 29:16 | |
01.07. | David Sting Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 27:42 | |
02.07. | André Seither Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer | 5,5 | 31:15 | |
06.07. | Tobias Feldmann Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer | 5,5 | 29:26 | |
04.07. | Ersen Albayrak KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,55 | 19:55 | |
06.07. | Luca Bröhl Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
05.07. | Andrea Käberich BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 67:00 | |
| Kalteiche |
06.07. | Steffen Reuter BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 32:35 | |
| siegarena |
05.07. | Hubert Berschauer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 55:08 | |
| Gernsdorf (Wald), alleine, morgens um 7.00 Uhr, von 25 bis 500 Höhenmeter |
23.06. | Richard Treude Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,50 | 33:38 | |
| Plön/Bösdorf, 2 Runden entlang des Vierer Sees |
06.07. | Carina Klein Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 30:48 | |
| 40Hm |
06.07. | Benjamin Krüger :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 45:48 | |
| Nordic Walking |
04.07. | Steffen Geisweid Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,57 | 29:59 | |
06.07. | Marco Blazejezak BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 33,40 | |
01.07. | Rosendahl Nina BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 37,56 | |
29.06. | Miriam von der Heyden BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,55 | 36,43 | |
03.07. | Tim Bottenberg Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 34:19 | |
03.07. | Georg Fretter Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 55:00 | |
03.07. | Marcel Graf Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 34:03 | |
03.07. | Angela Haskic Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Jörg Kenter Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Ursula Kerber Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Jörg Schnitzler Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 53:13 | |
03.07. | Annette Schöttler Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Markus Weyerke Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Simon Bedenbender Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 34:28 | |
03.07. | Stefan Weirich Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Peter Körner Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 49:12 | |
03.07. | Marc Alexander Runkel Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 47:52 | |
03.07. | Nele Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 56:36 | |
03.07. | Sven-Jona Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 38:34 | |
03.07. | Uwe Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 58:20 | |
03.07. | Dennis Weber Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 35:00 | |
03.07. | Marco Bingel Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 30:03 | |
03.07. | Ines-Marie Hoffmann Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 47:14 | |
25.06. | Katja Kaiser Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
25.06. | Katja Kelm Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
25.06. | Petra Kläser Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
25.06. | Livia Riebe Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
25.06. | Heike Röcher Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
25.06. | Stefanie Röcher Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
03.07. | Omar Saho Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
03.07. | Diana Böhnke Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
03.07. | Ismet Peci Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
03.07. | Isabella Reifenberg Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
03.07. | André Bruch Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
29.06. | Julia Decker Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 41:15 | |
06.07. | Gina Junghans Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 37:42 | |
06.07. | Claudia Schäfer-Daub Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 37:42 | |
06.07. | Luise Wollschläger Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 37:42 | |
05.07. | Ludger Kobalz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,52 | 44:07 | |
| Breidenbach |
22.06. | Christoph Lohölter Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,1 | 30:55 | |
| Breitenbach Talsperre |
06.07. | Rubyy Friedrich Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 10,78 | 69:58 | |
| Sieg-Arena |
02.07. | Anton Feick Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 8,67 | 69:00 | |
05.07. | Michael Heß Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 7,27 | 63:00 | |
05.07. | Stefanie Korell Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6,00 | 52:00 | |
05.07. | Anja Weins Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,55 | 55:26 | |
05.07. | Thorsten Weins Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,55 | 55:26 | |
08.07. | Silass Irlee :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 7,7 | 45:45 | |
25.06. | Alexander Würzler EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 41:27 | |
25.06. | Christina Weidt-Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 55:00 | |
25.06. | Jürgen Schöw EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 39:32 | |
25.06. | Bernd Rohde EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,70 | 47:53 | |
25.06. | Uwe Reeh EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 63:00 | |
25.06. | Burkhard Nöh EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 47:00 | |
25.06. | Rainer Müller EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 47:00 | |
25.06. | Veronika Matysiak EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 55:00 | |
25.06. | Markus Köhler EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 46:48 | |
24.06. | Boguslaw Jarmolowski EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 33:40 | |
| Wettringen |
25.06. | Bärbel Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 55:00 | |
25.06. | Ralf Eulberg EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 32:00 | |
25.06. | Mustafa Kemal Erol EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 46:48 | |
25.06. | Sigrid Eisenhauer EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 41:27 | |
03.07. | Jutta Schmidt Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,63 | 39:24 | |
03.07. | David Fürtauer STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund | | 29:56 | |
| Elkersberg, mit den Kollegen |
03.07. | Dennis Autschbach STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund | 5,54 | 25:21 | |
| Elkersberg, mit den Kollegen |
29.06. | Carolin Hofius Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 7,12 | 45:36 | |
| 61 Höhenmeter aufwärts |
23.06. | Kerstin Zink SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Anja Wunderlich SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Brigitte Winkel SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Iris Weiß SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Kerstin Weber SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Katja Schäfer SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Andrea Oerter-Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Gaby Monno SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Brigitte Luzietti SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Marga Kölsch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Claudia Hoffmann SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Uschi Eichhorn SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
30.06. | Daniel Weber Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,5 | 36:09 | |
| Sieg-Arena, mit Laura Frevel |
23.06. | Nicole Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Conny Debus SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
30.06. | Laura Frevel Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,5 | 36:09 | |
| Sieg-Arena, mit Daniel Weber |
23.06. | Sigrid Buch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Sarah Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Claudia Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
06.07. | Heike Tillessen Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,51 | 37:23 | |
| Sieg-Arena, mit Marion Baum |
23.06. | Agata Bender SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
06.07. | Marion Baum Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,51 | 37:23 | |
| Sieg-Arena, mit Heike Tilleßen |
01.07. | Frank-Peter Woska Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 52:20 | |
| Gehen vom Kreisklinikum auf den Rosterberg |
05.07. | Daniela Hintz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 34:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
05.07. | Manuel Weber Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:Die falschen Fuffziger | 6,6 | 39:23 | |
| Sieg-Arena, alleine, Sonntagnachmittag bei Schwüle |
03.07. | Luca Hopf FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 6,6 | 39:18 | |
06.07. | Kartthiha Seet Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 39:29 | |
| siegarena alleine. |
06.07. | Verena Pfeifer Johanneum und Friends|| Team:Hase oder Igel? Team Igel (Mixed) | 5,5 | 39:44 | |
04.07. | Simone Lürssen Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,02 | 64:00 | |
| Kaan Marienborn |
04.07. | Simon Erkens Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 7,1 | 60:16 | |
| Ort: Siegen; Temperatur: 21° |
03.07. | Sarah Keseberg Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,55 | 35:10 | |
| Attendorn, 19 Grad |
28.06. | Kim Aileen Panthel DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 45:58 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Jan Panthel DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 34:32 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Daniela Panthel DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 46:02 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Markus Neeb DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 32:52 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Daniela Neeb DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 44:42 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Louis Meirich DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 31:51 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Kevin Kessler DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 31:52 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
05.07. | Christian Hoeser Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 38:34 | |
| Wald bei Freudenberg |
27.06. | Andreas Krischer Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 27:30 | |
| Obersdorf |
27.06. | Ann-Kathrin Ginsberg Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 32:00 | |
| Obersdorf |
27.06. | Sandra Bruch Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 52:42 | |
| Obersdorf |
27.06. | Simone Hagenbäumer Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 52:42 | |
| Obersdorf |
27.06. | Florentine Otto Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 32:00 | |
| Obersdorf |
27.06. | Sabrina Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 33:00 | |
| Obersdorf |
27.06. | Antonia Vitt Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 32:00 | |
| Obersdorf |
27.06. | Saskia Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 35:03 | |
| Obersdorf |
27.06. | Anika Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 35:03 | |
| Obersdorf |
04.07. | Thorsten Schönenbrücher Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 25:05 | |
30.06. | Klinge Mechthild Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 5,76 | 57:26 | |
| Rudersdorf nach Wilnsdorf, Nordic-Walking |
05.07. | Kevin Pohlitz Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,5 | 28:21 | |
| Sieg -Arena |
05.07. | Michael Sting Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,5 | 28:21 | |
| Sieg - Arena |
28.06. | Daniela Sting Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,5 | 34:16 | |
| Langenholdinghausen - Niederholzklau Wendestrecke |
27.06. | Swaantje Brill Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,5 | 65:05 | |
| Köln Katzenbuckel - Poller Wiesen |
03.07. | Martina Homrighausen Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | 5,1 | 44:01 | |
| Langenholdinghausen |
25.06. | Deborah Rottes Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 6,23 | 60:00 | |
| Sieg Arena |
05.07. | Christine Walter Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5.5 | 36:36 | |
06.07. | Marco Thron networksone|| Team:The Last of Us | 5,61 | 58:14 | |
| in der Sieg-Arena bei angenehmen 10 Grad |
05.07. | Birgit Heyer BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,74 | 80:00 | |
| Freudenberg |
05.07. | Marc Wörster Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 24:51 | |
06.07. | Thomas Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8,2 | 65:48 | |
| Brachbach, Höhenweg, mit meiner Frau Nicole |
03.07. | Ilona Walecki HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:30 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Rene Schwermer HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 38:53 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Marius Schneider HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 27:45 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Bernd Schneider HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 37:14 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Alexander Schneider HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 39:40 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Claudia Schmies HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 34:53 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Kay Priester HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 27:52 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Jörg Lippert HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 26:22 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Daniel Kebben HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 27:53 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Maximilian Hoffmann HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 29:40 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Mirko Hebbecker HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 38:52 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Christian Hebbecker HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 34:59 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Holger Cordes HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 28:40 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
05.07. | Benjamin Winke BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 23:31 | |
| siegarena |
05.07. | Isabella Kuhn BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 39:25 | |
| siegarena |
05.07. | Janina Diehl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 41:21 | |
| siegarena |
05.07. | Christian Schäfer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 37:40 | |
| Siegarena |
05.07. | Kirstin Sanddorf :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 53:00 | |
06.07. | Claudia Irle-Utsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | 6 | 47:00 | |
06.07. | Anja Ganser Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,6 | 34:30 | |
| alleine, Radweg zwischen Kirchen und Niederfischbach hin und zurück |
05.07. | Frederik Wehner Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,6 | 18:17 | |
| Zeitlich versetzt mit Marco Giese |
05.07. | Christian Kaschinski Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 39:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Sascha Kovacsik Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 31:43 | |
05.07. | Steffen Immel Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | | 33:13 | |
| Dietzhölztal und Eschenburg |
05.07. | Norbert Poll Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | | 33:13 | |
| Dietzhölztal und Eschenburg |
05.07. | Alfrun Winkel DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,0 | 55:30 | |
| Leutkirch /Allgäu, 24 Grad C. |
05.07. | Nico Keßler Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 34:40 | |
23.06. | Patrick Sachtleben Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 39:55 | |
25.06. | Verena Reske SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 68:00 | |
25.06. | Nicole Jäger SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 68:00 | |
25.06. | Aleksander Andrzejewski SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 11,17 | 74:49 | |
03.07. | Annika Beckmann HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:30 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
25.06. | Till Hügelmeyer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
05.07. | Tobias Sohler Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 30:12 | |
| Siegarena |
05.07. | Nikolai Schütze Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 22:16 | |
| Siegarena |
05.07. | Jan Schreiber Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 21:12 | |
| Siegarena |
05.07. | Stefan Schneider Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:03 | |
| Siegarena |
05.07. | Elul Scheunemann-Birhane Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 30:12 | |
| Siegarena |
05.07. | Frank Schlenbäcker Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 | 47:55 | |
05.07. | Florian Scheib Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 25:11 | |
| Siegarena |
05.07. | Laura Pfeifer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:58 | |
| Siegarena |
05.07. | Nils Petruschke Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Andreas Melzer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 38:41 | |
| Siegarena |
05.07. | Henrik Martel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:57 | |
| Siegarena |
05.07. | Daniel Mager Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Martin Jüngst Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:16 | |
| Siegarena |
05.07. | Andreas Grundmann Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 36:20 | |
| Siegarena |
05.07. | Felix Grabolle Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 20:23 | |
| Siegarena |
05.07. | Maximilian Gerth Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 33:14 | |
| Siegarena |
05.07. | Felix Epe Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:32 | |
| Siegarena |
05.07. | Michael Elst Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 33:15 | |
| Siegarena |
03.07. | Susanne Specht Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
03.07. | Markus Münker Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
03.07. | Beate Prockl Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
03.07. | Michaela Münker Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
05.07. | Pia Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
05.07. | Ullrich Gransee Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 54,25 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Martin Zöller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Tao Zhu SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Hendrik Wölper SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,49 | 66:00 | |
25.06. | Reiner Wiezorek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 39:54 | |
25.06. | Petra Wiezorek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 39:54 | |
05.07. | Alexandra Otterbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:00 | |
| |
25.06. | Sven Wiechmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 33:05 | |
05.07. | Barbara Birkner Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,27 | 33:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Katalin Walter SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 74:07 | |
25.06. | Simeon Uebach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
25.06. | Michael Sturm SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Erik Strunk SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
25.06. | Joel Steinberg SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 35:06 | |
25.06. | Dirk Skorek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,51 | 38:16 | |
25.06. | Thorsten Simon SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 34:13 | |
25.06. | Patrick Schott SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 35:00 | |
25.04 | Roland Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 48:34 | |
25.05 | Laura Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 37:00 | |
25.06. | Jonas Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 28:30 | |
25.06. | Anna Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 37:00 | |
05.07. | Thilo Edelmann Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,6 | 47:19 | |
| Zeppenfeld, Rundstrecke Lauberbach, 160 Höhenmeter |
25.06. | Sebastian Schnittert SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Volker Schneider SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
25.06. | Dominik Schmidt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 21:35 | |
25.06. | Carsten Schaffland SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 40:29 | |
25.06. | Grzegorz Rogiewicz SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,6 | 25:04 | |
25:06 | Frank Reisenauer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 35:50 | |
25.06. | Jörg Reichmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,65 | 33:45 | |
25.06. | Hajrudin Preljevic SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 34:10 | |
25.06. | Thomas Pfeifer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 36:06 | |
25.06. | Louisa Petry SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
25.06. | Ruben Niemann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 20:15 | |
25.06. | Marco Nehren SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 50:00 | |
25.06. | Ali Nassar SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 32:26 | |
25.06. | Michael Möller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 42:02 | |
25.06. | Benjamin Mohr SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Johannes Mehl SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 31:00 | |
25.06. | Katharina May SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 74:07 | |
25.06. | Katharina Marx SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
25.06. | Farhan Ahmed Manegar SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Alexander Maier SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 22:09 | |
25.06. | Angelina Maag SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 51:04 | |
25.06. | Angela Langer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 74:07 | |
25.06. | Matthias Kryschan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 34:10 | |
27.06. | Steffen Mues Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31:11 | |
| Alpen |
05.07. | Patrik Debus Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 27:03 | |
| Frankfurt a.M., alleine, 26°C, 12 Höhenmeter |
23.06. | Ben Berg Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 27:15 | |
23.06. | Denise Schmidt Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 31:32 | |
05.07. | Heiko Mahle Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,61 | 24:01 | |
| Siegen |
23.06. | Tobias Röser Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 39:30 | |
05.07. | Jurij Velicko Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,53 | 41:41 | |
| Leimbachtal |
23.06. | Simon Meyer Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 36:22 | |
23.06. | Denise Meckel Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
23.06. | Claas van der Zwaag Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 27:23 | |
23.06, | Heike Jendrek Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
23.06. | Katrin Henrichs Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 39:55 | |
23.06. | Bettina Großhaus-Lutz Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
23.06. | Frederik Gebbeken Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,5 | 26:52 | |
| Tiergarten Siegen - Weidenau |
23.06. | Kerstin Flick Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
23.06. | Sonja Berg Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 31:32 | |
25.06. | Michael Krause SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,54 | 30:46 | |
25.06. | Holger Kowalzick SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,54 | 30:46 | |
25.06. | Tim Kolberg SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 26:45 | |
25.06. | Mario Kloft SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Abdulghani Khandakani SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 36:20 | |
25.06. | Michél Keufen SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 22:32 | |
25.06. | Hans-Georg Kämpfer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,6 | 35:00 | |
25.06. | Rüdiger Hochfeld SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 42:02 | |
25.06. | Petra Hochfeld SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 45:34 | |
25.06. | Armin Hadza SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 48:40 | |
25.06. | Jennifer Haas SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
25.06. | Tomm Groß SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Tobias Guse SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,49 | 01:06:00 | |
25.06. | Udo Griech SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 28:00 | |
25.06. | Julian Gräbener SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Janusz Gluza SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 29:25 | |
25.06. | Olga Glassmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 51:04 | |
25.06. | Eugen Geringer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 23:52 | |
25.06. | Marie Fuchs SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 29:46 | |
25.06. | Jochen Fries SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 7 | 34:00 | |
26.06. | Anil Freisfeld SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Jochen Fries SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 34:00 | |
25.06. | Ingo Frei SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 7 | 34:00 | |
25.06. | Ramona Fliegner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 39:34 | |
25.06. | Tanja Fichtner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 9,84 | 01:44:09 | |
05.07. | Karolin Kren ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,7 | 48:57 | |
25.06. | Henning Dormann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | :27:41 | |
25.06. | Fabian Diehl SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,04 | 22:45 | |
25.06. | Klaus Burbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Markus Birkner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Marlena Bauer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
05.07. | Karsten Peter Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,51 | 26:41 | |
| Kaan Marienborn |
05.07. | Georg Stinner Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | | | |
| Sucre/Bolivien, Indoor |
01.07. | Sebastian Kuhn :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 23:32 | |
05.06. | Christoph Klöckner HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft | 7,5 | 80:00 | |
| Wilnsdorf, Höhwäldchen |
05.07. | Michael Hecker ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,7 | 36:22 | |
03.07. | Kevin Asbeck Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,55 | 27:08 | |
| 71 hm |
23.06. | Ira Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 39:00 | |
23.06. | Beate Greis TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 39,0 | |
23.06. | David Böhmer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 20:24 | |
| in Wenden, alleine, 24,6m Höhenanstieg |
05.07. | Karina Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten | 6 | 56:34 | |
| Siegen, Sarah-Christin Schmidt, 9:26min/km |
05.07. | Sarah Christin Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten | 6 | 56:34 | |
| Siegen, Karina Schmidt, 7252 Schritte |
04.07. | Nesrin Becker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 34:52 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
04.07. | Alina Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 47:32 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
04.07. | Marcus Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 30:39 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
04.07. | Rainer Gräf Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 29:44 | |
| Siegarena mit Feuerteufel |
04.07. | Sabrina Jungbluth Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5.5 | 50:20 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
04.07. | Andreas Wilke Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,9 | 39:14 | |
| Gilbergsköpfchen , 165hm. , alleine, Wald |
04.07. | Celina Lorenz Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 43:23 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
05.07. | Bettina Strecker Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1 | 5,51 | 32,17 | |
05.07. | Karl-Hermann Menn Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,9 | 34:49 | |
05.07. | Florian Pritzer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6 | 48:16 | |
| Hattert |
02.07. | Stefan Gummersbach UniCredit Bank AG|| Team:HVB Runners | 5,6 | 31,47 | |
| Siegarena mit Andrea Kaczmarek |
02.07. | Martin Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 24:40 | |
| Buchholz, Müritz |
02.07. | Petra Buchner Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 45:24 | |
| Buchholz, Müritz |
05.07. | Christia Niculesco Vlad Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5.54 | 38 | |
| Siegen, alleine, 24° |
02.07. | Andrea Kaczmarek UniCredit Bank AG|| Team:HVB Runners | 5,6 | 36,37 | |
| Siegarena mit Stefan Gummersbach |
05.07. | Magdalena Nöcker Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 56:03 | |
| Biggerandweg in Olpe, mit Andrea Paul und Patrycja Schmidþ |
05.07. | Thomas Benner Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 24:38 | |
| Von Haiger nach Dillenburg |
05.07. | Sina Tarikus Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 53:12 | |
| Biggesee Olpe, spaziert |
05.07. | Oliver Heß Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Thomas Grell Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Christoph Pfeifer Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Thomas Grell Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Matthias Korth Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Martin Stinner Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Manfred Jung Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,6 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Jörn Gerhardus Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Oliver Heß Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Wurm Thorsten Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 33:33 | |
| Wald Weidenauer Giersberg, naturgemäß mit Steigung :-), sonnig |
05.07. | Christina Wurm Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 33:33 | |
| Wald Weidenauer Giersberg, sonnig mit Gegenwind |
05.07. | Helga Völzke Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 6,31 | 01:43:59 | |
| Freudenberg, alleine |
05.07. | Ines Siebel Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 6,21 | 59:13 | |
| Freudenberg, Eichen - Wendingtal - Hommeswiese - Eichen |
05. 07 | Barbara Ciekot Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 35:54 | |
04.07. | Henning Siebel Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 8,33 | 57:10 | |
| Gambachtal Freudenberg |
25.06. | Julia Crepon Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 36:21 | |
05.07. | Birgit Wahl Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 37:15 | |
05.07. | Philipp Grützmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 37:00 | |
| 50 Meter |
05.07. | Paulina Byczkowska Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,64 | 44:22 | |
| Olpe, mit Bianca Berens, nach 32 Minuten fertig jedoch fehlerhafte Messung mit Handy App, Gesamtanst |
05.07. | Andrea Paul Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,75 | 57:53 | |
05.07. | Peter Horn SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 24:56 | |
| Sportplatz Hilchenbach |
04.07. | Ralf Görtz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,7 | 59:10 | |
| Wending-/Peimbachtal, 57258 Freudenberg ( Temperatur 21 ℃, Luftfeuchtigkeit 52%, Windgeschwindigke |
05.07. | Birgit Gudernatsch Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 46:41 | |
| Rundstrecke Wehbach und Niederfischbach, Fahrradweg, 75 Höhenmeter |
28.06. | André Marcel Schmidt G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 33:23 | |
04.07. | Ann-Kathrin Dechert Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,53 | 56:45 | |
29.06. | Steffen Mues CDU Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt! | 5,5 | 38:21 | |
| Österreich, Kleinarl, circa 40 Höhenmeter, alleine gelaufen gleichzeitig mit dem Siegen gewinnt Te |
04.07. | Andrea Sommer Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,26 | 53:31 | |
| Allein joggen |
28.06. | Michael Henseler :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 28:45 | |
| Kirchen/Wehbach Radweg |
04.07. | Ann-Kathrin Hemmersbach Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,54 | 27:10 | |
| Siegarena |
03.07. | Anke Conrads Grundschule an Dreslers Park|| Team:Ziegeleifeldflitzer | 5,59 | 37:50 | |
| Siegarena |
03.07. | Claudia Schneider Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 38:09 | |
| Gelaufen in der Sieg-Arena |
03.07. | Erhard Weber Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 43:33 | |
| Elberndorftal, Team Gemeinde Erndtebrück, Höhenunterschied 38m |
04.07. | Lea Denker FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 31:56 | |
04.07. | Andreas Funk :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,47 | 31,37 | |
| Littfeld-Burgholdinghausen, alleine, 11 Grad Außentemparatur, aufwärts 108 m, abwärts 110 m, laut |
03.07. | Steffen Schmidt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,56 | 24:13 | |
| bei Erfurt, 25 HM |
03.07. | Rebecca Stracke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,66 | 36:47 | |
| Eschenbach (Insta: @b.x.rey) |
03.07. | Marc Horn Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 5,9 | 31:24 | |
2.07.20 | Sarah Stahl Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 31; | |
03.07. | Markus Plett :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,59 | 20:42 | |
| Breitenbach-Talsperre, Hilchenbach |
03.07. | Steffen Rath Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,6 | 22:34 | |
| Weidenau Glückaufkampfbahn - ziemlich schwüle Abendsonne |
03.07. | Franziska Niersberger-Gueye Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
03.07. | Andreas Breitbach K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,6 | 35:48 | |
| Simmern/Hunsrück, Details siehe: https://flow.polar.com/training/analysis/4850134306 |
03.07. | Silvia Gühmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 7,33 | 60,21 | |
| Sandra Rick |
03.07. | Lisa Patt Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 33,16 | |
28.06. | Thorsten Hönig Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 11,01 | 70:29 | |
| Kalteiche Richtung Neunkirchen |
03.07. | Tanja Reichmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,1 | 72:27 | |
| Kalteiche im Wald mit meinem Hund |
03.07. | Christian Daub DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,55 | 26:11 | |
| Haiger |
03.07. | Ulrich Krumm :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 10,5 | 60:30 | |
| Wilgersdorf-Kslteiche, 200 hm, 20° |
03.07. | Barbara Hoyer DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,5 | 29:14 | |
| Vor der Haustür |
01.07. | Ute Peter DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 60:33 | |
| Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen |
01.07. | Andrea Lehmer DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 60:33 | |
| Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen |
01.07. | Bianka Triphan DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 60:33 | |
| Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen |
30.06. | Dirk Achenbach SMS group GmbH|| Team:Cold Runners | 5,63 | 29:18 | |
24.06. | Jaka Mälzer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 35:18 | |
| sieg-arena |
02.07. | Bettina Hofinger Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,52 | 28:59 | |
| Mudersbach/ Niederschelden; alleine gelaufen; |
03.07. | Stefan Thielmann DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,57 | 31:18 | |
| Haiger-Offdilln, alleine |
02.07. | Simone Kaiser :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 53:33 | |
| Six, Walking |
02.07. | Sabrina Six :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 53:32 | |
| Simone Kaiser, Walking |
02.07. | Meik Pistor Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 7,14 | 43:91 | |
02.07. | Michelle Schneider SMS group GmbH|| Team:Tax Power and Friends | | | |
02.07. | Kai Grybel SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:03 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team "Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Lisa von Rekowski SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:11 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team "Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Christian Jung SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:33 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Peter Horn SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:03 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Mareike Haßler SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:11 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Dirk Franz SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:12 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Guido Buschhoff SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:12 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
02.07. | Peter Bonekemper SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:33 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
03.07. | Anna-Lisa Kreutzer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,54 | 31:43 | |
| Siegarena |
01.07. | Thomas Soltau Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 51:20 | |
02.07. | Andreas Feldberg Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 32:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.07. | Jonas Schwenke Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 32:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
03.07. | Frank Rübsamen Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 23:20 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.07. | Daniel Berger Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 23:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.07. | Volker Stein Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 27:58 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.06. | Volker Paersch SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 48:49 | |
23.06. | Christiane Decker SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 59:13 | |
23.06. | Thore Plischke SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 32:10 | |
23.06. | Silvia Branß SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 61:06 | |
23.06. | Marion Wabner SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 47:52 | |
23.06. | Christopher Weber SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 32:10 | |
23.06. | Silke Pilz SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 31:47 | |
29.06. | Georg Bachhofer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,55 | 39:11 | |
| mit meiner Frau Christina , Faule Birke in Siegen |
24.06. | Inga Stein :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 27:33 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ernst Otto Trippler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 34:57 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Stefan Traud :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 26:03 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ilona Spies :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 35:18 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Bianca Siebel :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:38 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Andreas Siebel :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 35:54 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24:06. | Heike Schürbusch :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:13 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
23.06. | Katharina Schäfers :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 20:48 | |
| alleine an der "sieg arena" am sehr heißen Dienstag |
24.06. | Dieter Neugebauer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 27:46 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Mechthild Ochel :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 32:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
30.06. | Romana Plocek Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 6,06 | 80:00 | |
24.06. | Ralf Laeseke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 27:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ines Laeseke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 54:59 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Gabriele Klör Kapp :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 32:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Sabine Kirchner :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 29:44 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ulrike Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:06 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ralf Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:06 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
02.07. | Anke Krause Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 4,74 | 68:24 | |
| Wanderung im Tiergarten mit Kolleginnen |
24.06. | Daniel Funken :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 23:09 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Silke Engel-Schütz :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 33:52 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ursula Cetin :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5, | 32:31 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Christina Bachhofer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 29:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
02.07. | Sebastian Knoth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,50 | 24:00 | |
| 54 Höhenunt. + (m) |
29.06. | Stephanie Seiwert Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 39:52 | |
29.06. | Inge Vitt Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
29.06. | Torsten Herrmann Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 33:05 | |
29.06. | Kerstin Gimmini Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
29.06. | Nicole Schäfer Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 33:05 | |
29.06. | Rüdiger Stahl Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 36:36 | |
29.06. | Doreen Hennes Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 41:59 | |
29.06. | Sabine Schneider Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
01.07. | Heike Strauch :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 33:26 | |
23.06. | Ulrike Berlet Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,8 | 40:00 | |
| werthebach |
02.07. | Matthias Corten Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 25:29 | |
| Olpe - Stade am Biggesee |
01.07. | Sonja Söhngen :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,62 | 33:39 | |
| Im Molzberg-Stadion mit Teamkollegen vom VFL Wehbach |
02.07. | Büdenbender Ann-Kathrin Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 24:11 | |
| alleine, in Gernsdorf bei 18 °C, 40 hm |
02.07. | Michael Stratmann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
02.07. | Matthias Damski :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 24,49 | |
| Clever Fit Siegen Laufband |
31.06 | Clara Lorenz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 39:00 | |
| Breitenbachtalsperre mit Michael Lorenz |
31.06 | Michael Lorenz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 39:00 | |
| Breitenbachtalsperre mit Clara Lorenz |
01.07. | Marc Puhl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 37:41 | |
| Sieg-Arena |
01.07. | Nick Brombach Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 25:20 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.07. | Ralf Langenhagen Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 6,9 | 43:46 | |
| 160 Höhenmeter |
02.07. | Patrick Langel DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 27:22 | |
| Wilnsdorf, Industriegebiet, 19°C bei Siegerländer Wetter |
02.07. | Christine Hüttemann Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 7,16 | 1:10:59 | |
| Nordic Walking |
24.06. | Lind Waldemar Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 29:43 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Herbert Waldemar Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 44:00 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Wim Verkerk Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 26:51 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Makagon Sergej Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 34:11 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Lind Sergej Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 36:20 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Sergius Schumacher Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 33:30 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Claudia Nietsch Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 52:05 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Boss Nathalie Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 36:11 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Matthias Kring Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:15 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Alexandra Kretzer Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:44 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Jan Hendrik Kluitenberg Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:08 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Dimitri Kestel Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 29:35 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Eller Katharina Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 52:05 | |
| Hof Running Team |
30.06. | Vanessa Klein KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung | 5,5 | 41:48 | |
24.06. | Abdulghafar Karimi Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 42:00 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Schramm Jan-Patrik Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 49:23 | |
| Hof Running Team |
30.06. | Heike Klein KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung | 5,5 | 56:25 | |
24.06. | Nurye Fenta Haylu Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:00 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Rein Elisabeth Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 34:55 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Abramov Danil Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 33:00 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Domenik Christ Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 34:01 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Schmidt Charlos Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:08 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Dieter Brecht Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 33:33 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Ann-Kathrin Bernhardt Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 35:39 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Lebsack Alexander Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 38:40 | |
| Hof Running Team |
30.06. | Nathalie Weyerke Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,54 | 48:00 | |
| mit Tabea Zeppenfeld und Sarah Koch, Höhenmeter 370 |
01.07. | Bernd Bals BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 39:00 | |
| Druidenstein |
30.06. | Bianca Wiedemann BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,8 | 33:00 | |
| in Herzhausen |
01.07. | Dr. Vera Wirths BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 30:32 | |
| siegarena |
27.06. | Sina Haller BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:59 | |
| Begleitung Hund Rosi |
01.07. | Alexander Hein Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,78 | 25:53 | |
01.07. | Lena Heimann Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,6 | 26:54 | |
30.06. | Tabea Zeppenfeld Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,51 | 49:00 | |
| mit Sarah Koch und Nathalie Weyerke,370 Höhenmeter |
01.07. | Antje Schneyer Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1 | 5,5 | 25:24 | |
30.06. | Sarah Koch Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 54:00 | |
| Olpe Biggerundweg, Tabea Zeppenfeld und Nathalie Weyerke |
30.06. | Tobias Rösner FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,89 | 35:56 | |
| 122m |
30.06. | Sonja Kölsch Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,52 | 23:42 | |
| Sportplatz Höhwäldchen 400 m-Runden, 20 Grad, bewölkt, mittelstarker Wind, topp :-) |
01.07. | Marion Sitta Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 7,3 | 75:00 | |
| 35716 Eichholzkopf, 20 Grad regnerisch, Kollegin, walken |
01.07. | Manuela Dori Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 7,3 | 75:00 | |
| 35716 Eichholzkopf, 20 Grad regnerisch, Kollegin Marion Sitta, walken |
28.06. | Andrea Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6,0 | 35:00 | |
| 200HM |
23.06. | Rachel ... Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5.8 | 40:00 | |
| Wertherbach ,mit 5 von meiner team |
25.06. | Dominik Braun :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 28:01 | |
27.06. | Marcus Müermann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,52 | 23:37 | |
| Siegarena , flach aber schwül bei 27 grad |
29.06. | Stefan Groos Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 8,3 | 56:26 | |
| Mit einem Freund |
29.06. | Jenne Jennifer Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1 | 5,5 | 29:53 | |
| Salchendorf, 107 HM |
23.06. | Susanne Kopetz Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,6 | 39:00 | |
23.06. | Regine Göttert Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | | 60:00 | |
| ohne Zeitwertung |
29.06. | Daniel Flegel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,6 | 35:00 | |
25.06. | Thorsten Adomeit Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,77 | 42:35 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
25.06. | Hartwig Scheld Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,66 | 42:14 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
25.06. | Angelo Utzeri Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,61 | 36:53 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
25.06. | Ingmar Strunk Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,92 | 33:40 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
25.06. | Jonathan Klein ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 34:27 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Simon Spitzer ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 61:00 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Andreas Rickert ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 26:25 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Oihane Ondarra ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 29:24 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Tobias Matschke ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 61:00 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Frank Holzhauer ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 61:00 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Thomas Hollmann ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 34:47 | |
| mit Firmen-Team um die Breitenbachtalsperre Hilchenbach |
30.06. | Ulrike Geisler Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 7,08 | 71:32 | |
30.06. | Rita Heinrich Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 7,08 | 71:32 | |
30.06. | David Juraske Unitechnik Systems GmbH|| Team:UT-TEAM | 7,37 | 45:00 | |
| Zwischen Drespe und Volkenrath, leicht hügelig/abfallend |
01.07. | Annerose Hille Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Jan Marc Heitze Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 30:55 | |
| Glückauf-Kampfbahn |
29.06. | Peter Rebeschies SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 31:40 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
29.06. | Peter Rainer SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 37:40 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
29.06. | Wilhelm Muhl SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 38:00 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
29.06. | Fred Liebetrau SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 33:40 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
29.06. | Susanne Langenbach SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 37:27 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
29.06. | Andreas Krex SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 29:01 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
29.06. | Hanna-Laura Grotepass Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 39:24 | |
30.06. | Jens Krämer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 37:57 | |
| Stegskopf , Alleine , 25c , 50 Höhenmeter Wendestrecke |
23.06. | Pascale Pauke Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 25:33 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Andre Nöll Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 34:20 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Katharina Krusch Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 25:33 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Christina Hoeppner Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,56 | 39:04 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Roland Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 6 | 28:55 | |
| Niederfischbach |
30.06. | Oksana Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 33:16 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Karsten Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 33:16 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Bodo Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 6 | 28:55 | |
| Niederfischbach |
24.06. | Marco Birk Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 34:00 | |
| Niederfischbach |
30.07. | Patricia Vanderlinden Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,51 | 37:00 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Tina Willert und Sebastian Beuter |
25.06. | Alexander Dause SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,5 | 34:38 | |
24.06. | Tim Dally SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 20,3 | 98:23 | |
24.06. | Bernd Peter Dahmen SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 36:46 | |
24.06. | Frederike Marie Oschinsky Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,71 | 28:23 | |
| Schleswig |
28.06. | Frederike Oschinsky :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 26,61 | 06:00:00 | |
| Mosel, Tal der Wilden Endert |
30.06. | Sebastian Beuter Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,5 | 27:13 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Patricia Vanderlinden und Tina Willert |
30.06. | Nadine Dreute Steffi Kerst - funktionell athletisch individuell|| Team:SPORT LOFT GANG | 5,53 | 30:26 | |
| Kreuztal Sport Loft |
28.06. | Robin Ruff OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 11,99 | 60:15 | |
| Dautenbach Windrad |
30.06. | Andreas Senner SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5.5 | 19:30 | |
| Laufbahn Dreis-Tiefenbach (https://www.strava.com/activities/3694315640) |
28.06. | Peter Horn SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,6 | 26:50 | |
| Breitenbachtalsperre + Damm |
30.06. | Linda Scheuer Steffi Kerst - funktionell athletisch individuell|| Team:SPORT LOFT GANG | 5,5 | 35:18 | |
| Sport Loft |
30.06. | Tina Willert Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,52 | 24:04 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Patricia Vanderlinden und Sebastian Beuter |
30.06. | Sylvia Debus Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,51 | 37:00 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Patricia Vanderlinden, Tina Willert und Sebastian Beuter |
29.06. | Sigrid Benfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 39:30 | |
| Steinbach, 40 HM, viel Wind |
30.06. | Benjamin Moos Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,6 | 33:06 | |
30.06. | Martin Tarfeld :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 21:38 | |
| Radweg Deuz-Netphen |
27.06. | Jonas Wüst Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,53 | 30:28 | |
| Im Urlaub in Füssen gelaufen |
25.06. | Christian Göbel Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 46:20 | |
| Siegarena |
25.06. | Ingrid Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 28:29 | |
| Siegarena |
28.06. | Dirk Stähler Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,54 | 27:35 | |
25.06. | Naveed Mahmood Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 43:50 | |
| Siegarena |
25.06. | Thomas Knoche Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 37:16 | |
| Siegarena |
25.06. | Dennis Klein Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 27:11 | |
| Siegarena |
25.06. | Elke Keene Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 49:10 | |
| Siegarena |
25.06. | Stephie Haas Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 39:59 | |
| Siegarena |
25.06. | Kim Gnad Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 31:09 | |
| Siegarena |
25.06. | Greta Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 28:28 | |
| Siegarena |
25.06. | Clara Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 23:16 | |
| Siegarena |
25.06. | Birgit Richter :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,4 | 51:00 | |
| Siegarena, alleine gelaufen, früh morgens, es war trotzdem schon zu warm... |
30.06. | Roland Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 37,30 | |
| Freudenberg, Gambachtal, 124 Höhenmeter |
25.06. | Diana Feddersen Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 49:10 | |
25.06. | Morteza Barbari Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 46:20 | |
26.06. | Tanja Schupeta Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 40:16 | |
26.06. | Janine Klinger Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 43:10 | |
26.06. | Jan-Uwe Stötzel Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 39:30 | |
26.06. | David Wichtmann Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 36:40 | |
26.06. | Lars Reimann Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 34:00 | |
26.06. | Peter Nitzsche Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 43:17 | |
26.06. | Hendrik Manderbach Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 34:00 | |
26.06. | Antonio Häusig Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 31:30 | |
26.06. | Christian Decker Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 36:41 | |
26.06. | Burkard Daub Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 36,37 | |
| Breitenbach Talsperre |
25.06. | Alexander Lang Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,51 | 24:59 | |
| Sieg-Arena,mit Arbeitskollegen/in |
23.6.-9.7. | Marcel Müller Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | 6,00 | 35:00 | |
| Von der Kalteiche über den Rothaarsteig nach Wilgersdorf |
30.06. | Maria Hüsch Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 29:00 | |
| Alleine, SiegArena |
25.06. | Artem Kraft Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,51 | 25:03 | |
| Sieg Arena bei 25 Grad mit Arbeitskollegen |
28.06. | Kristina Tigges DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,8 | 45,35 | |
| 250 Höhenmeter mit Hund |
28.06. | Werner Grünewald HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,51 | 36:51 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach, mit Sohn gelaufen |
28.06. | Tanja Bach Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 5,0 | 36:18 | |
| Gießen |
25.06. | Stephan Schmidt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,0 | 48:00 | |
| Hörnum nach Westerland |
24.06. | Dennis Stühn Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 28:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Selma Derin Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 58:12 | |
| Breitenbachtalsperre - Nordic Walking |
25.06. | Irina Nutz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 58:12 | |
| Breitenbachtalsperre - Nordic Walking |
25.06. | Heidi Tröps Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 58:12 | |
| Breitenbachtalsperre - Nordic Walking |
29.06. | Christine Loth TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,4 | 50:00 | |
| Dautenbach |
29.06. | Annelie Böhl TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,4 | 37:00 | |
| Dautenbach |
29.06. | Rita Groos TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,4 | 37:00 | |
| Dautenbach |
24.06. | Ingrid Csepella SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,58 | 31:05 | |
24.06. | Michael Bruch SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 30:54 | |
24.06. | Yannic Brombach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 27:18 | |
24.06. | Krzysztof Breguła SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 27:18 | |
24.06. | Michel Boller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,03 | 26:37 | |
24.06. | Aynur Biyikli SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
24.06. | Hannah Birkelbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 28:45 | |
24.06. | Kilian Biesel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
24.06. | Timo Berndes SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 27:18 | |
24.06. | Tobias Berchner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 27:58 | |
24.06. | Marc Bensmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,78 | 50:20 | |
24.06. | Tobias Bastuck SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
23.06. | Magdalena Anuszkiewicz SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 29:45 | |
23.06. | Robin Afflerbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 37:00 | |
23.06. | Michał Żmudziński SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 24:24 | |
28.06. | Alina Weber DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 29:12 | |
| Siegarena |
25.06. | Nadja Stach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 52:58 | |
23.06. | Silke Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,8 | 54:00 | |
24.06. | Michael Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:40 | |
24.06. | Michaela Ernst Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,8 | 54,00 | |
25.06. | Melanie Born Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 52,58 | |
27.06. | Judith Kaiser-Rübsamen DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 32:27 | |
| 5,5 km Giebelwald (zwischen Oberschelden und Freusburg) |
28.06. | Katrin Schwan Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Sophie Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Fabian Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 700 Höhenmeter |
28.06. | Jonathan Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Volker Stein Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Nicolas Mues Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Konrad Schwan Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
30.06. | Michaela Borgs :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 7,07 | 45:48 | |
| 127 Höhenmeter |
28.06. | Anna Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Lisa Völkel Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
29.06. | Lena Achenbach Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 30:47 | |
| Erndtebrück |
27.06. | Lena Achenbach Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 31:30 | |
| Erndtebrück |
28.06. | Heike Krönning-Müller DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 43:30 | |
29.06. | Klara Wagner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,58 | 49:09 | |
29.06. | Michael Müller Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 7,75 | 43:54 | |
| alleine, in der Dautenbach, 185 HM |
23.06. | Conrad Stocks Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,9 | 42:29 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Klaudia Langenbach Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,0 | 48:44 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Heiko Katz Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 32:45 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Holger Fritsche Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 31:45 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Bianca Fritsche Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 32:27 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Katharina Stocks-Katz Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 34:04 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Stephanie Schreiber Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 38:19 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Katja Schaffrath Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,3 | 60:00 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Eliana Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,90 | 43:57 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Daniela Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,9 | 43:57 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Alissa Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,8 | 34:31 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Lars Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,8 | 34:78 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Silke Fanta Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,0 | 43,53 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Lennart Becks Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,10 | 41:27 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
29.06. | Jens Retzdorff Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,5 | 35:00 | |
23.06. | Britta Becks Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,3 | 41:27 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Ariane Baumert Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,61 | 33:49 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
29.06. | Fabio Schrage :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,28 | 36,06 | |
| Breitenbachtalsperre mit Stefanie Schrage |
29.06. | Stefanie Schrage :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,28 | 36,06 | |
| Breitenbachtalsperre mit Fabio Schrage |
29.06. | Sandra Brechmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,55 | 36:38 | |
| Kirchhundem Dollenbruch-Runde |
27.04 | Valeria Gerst Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5.5 | 72:56 | |
| obernautalsperre |
25.06. | Nicole Giebeler Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 6,23 | 60:00 | |
| Sieg Arena |
29.06. | Jan Kringe Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6,0 | 56:36 | |
| Eisernhardt |
30.06. | Gabi Müller Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 44.12 | |
| Alleine gelaufen, 22 Grad warm, Rothemühle, 20 Höhenmeter |
29.06. | Sina Heinzerling SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS | 5,52 | 32:02 | |
| In der Sieg- Arena bei sonnigen 20 Grad :-) |
29.06. | Katrin Siedentop Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 9,2 | 77:23 | |
| Gosenbach mit Startnr 1435 |
29.06. | Simone Kamitz Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 9,2 | 77:23 | |
| Gosenbach mit Startnr. 1443 |
27.06. | Christian Schmidt Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 117:00 | |
28.06. | Helmut Schmidt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,51 | 43:15 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach bis Zur alten Burg, alleine bei schönem Wetter |
27.06. | Alexander Henne Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,67 | 19:00 | |
28.06. | Monika Frank Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | | |
27.06. | Andreas Hoffrichter SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,51 | 23:00 | |
| Sieh dir meine Aktivität auf Strava an: https://strava.app.link/Wc2WUIbdI7 |
23.06. | Oliver Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 45:00 | |
| siegarena |
23.06. | Marta Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 45:00 | |
| siegarena |
23.06. | Manuel Zedler BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 35:32 | |
| siegarena |
24.06. | Andreas Wirth BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:00 | |
| Fischbacherberg |
23.06. | Larissa Strauß BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 44:22 | |
| siegarena |
23.06. | Josua Steuhl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 40:21 | |
| siegarena |
23.06. | Annika Prabucki BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:13 | |
| siegarena |
23.06. | Carola Müller BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 36:53 | |
| siegarena |
23.06. | Jessika Langenbach BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:00 | |
| siegarena |
23.06. | Christina Kraft BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:19 | |
| siegarena |
23.06. | Thomas Klitzsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 44:44 | |
| siegarena |
23.06. | Sascha Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 34:11 | |
| siegarena |
23.06. | Momke Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 57:10 | |
| siegarena |
23.06. | Laura Jentsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:13 | |
| siegarena |
23.06. | Maike Janz BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:00 | |
| siegarena |
23.06. | Dominik Hoogstraten BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 23:09 | |
| siegarena |
23.06. | Birgit Graf-Heckhäuser BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 37:01 | |
| siegarena |
23.06. | Hüseyin Gökduman BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:00 | |
| siegarena |
23.06. | Klaus Erwin BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 43:16 | |
23.06. | Carsten Baumgart BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 31:25 | |
| siegarena |
28.06. | Nuri Aykanat Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 | 21:20 | |
| k.A. |
24.06. | Christian Moore Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 28:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.06. | Stefan Denis Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 24:30 | |
29. 06. | Sandrs Kiedrowski :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,52 | 43:15 | |
| Siegarena mit Marcel Kiedrowski |
29.06. | Kiedrowski Marcel :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 43:02 | |
| Siegarena mit Sandra Kiedrowski |
28.06. | Sascha Runkel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:13 | |
| Alleine, Radweg Steinbach, schwüle Temperatur, Höhenmeter 121m |
28.06. | Timo Lindinger Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 32:32 | |
| Daaden - Die Daade aufwärts und zurück |
28.06. | David Nierstenhöfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 21:06 | |
| In Gummersbach im Stadion |
28.06. | Dennis Melchiori FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 8,3 | 47:56 | |
| 121 Höhenmeter |
28.06. | Markus Hartmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 10,2 | 48:48 | |
| Breitenbach Talsperre |
23.06. | Jenny Sohler Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Jugendwerkstatt | 5,5 | 33:35 | |
23.06. | Eva Sting Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
23.06. | Michael Schreiber Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:35 | |
23.06. | Jennifer Schneider Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 52:19 | |
23.06. | Angelika Schleiermacher Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
23.06. | Daniel Schäfer Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 38:36 | |
23.06. | Christina Jaeschke-Klein Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 47:37 | |
23.06. | Deborah Irle Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
23.06. | Sina Dornhöfer Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 52:19 | |
23.06. | Annerose Dietrich-Schupp Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 53:25 | |
23.06. | Freia Daub Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 53:25 | |
23.06. | Valentin Collura Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:39 | |
23.06. | Jennifer Birkner Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 38:36 | |
23.06. | Ulrike Berkenkötter Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 33:35 | |
25.06. | Janina Müller Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,51 | 38:21 | |
| Laufband |
24.06. | Susanne Hein SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,5 | 25:48 | |
| Dahlbruch B508, alleine, 15 Höhenmeter |
28.06. | Svetlana Sachsze MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze | 5,5 | 78:38 | |
| Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m |
28.06. | Marc Sachsze MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze | 5,5 | 78:38 | |
| Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m |
28.06. | Evelina Sachsze MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze | 5,5 | 78:38 | |
| Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m |
28.06. | Gabriele Krumm TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,6 | 48:02 | |
28.06. | Inga Krumm TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,6 | 48:01 | |
28.06. | Maren Flach Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,74 | 52:00 | |
| Runde um Tal Tempe, Dillenburg |
28.06. | Maren Eilert TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 29:11 | |
| Breitenbachtalsperre |
27.06. | Matthias Weber SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 39:00 | |
| in Wunstorf, allein |
28.06. | Hartmut Goubeaud Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 37:55 | |
| Breitenbach Talsperre/Nordic Walking |
26.06. | Simone Graf Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29 Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen |
26.06. | Michael Beckmann Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen |
26.06. | Volker Bunse Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen |
26.06. | Anja Schneider-Schaffarczik Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29Grad mit Kolleginnen und Kollegen des FJMs |
28.06. | Karla Voigtländer Dietmar Voigtländer|| Team:Die Zwei Ingenieure | 6,7 | 64:40 | |
| Kaan-Marienborn/Volnsberg/Kaan-Marienborn, zusammen mit Dietmar Voigtländer (Startnr. 4937) |
28.06. | Dietmar Voigtländer Dietmar Voigtländer|| Team:Die Zwei Ingenieure | 6,7 | 64:39 | |
| Kaan-Marienborn/Volnsberg/Kaan-Marienborn, hmax. 410 m, hmin. 280 m |
28.06. | Ralf Plate Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 18,44 | 184:11 | |
| Eisern, Rundweg Eisernhardt, Obersdorf, Fuß- und Radweg Wilnsdorf |
27.06. | Andrea Plate Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 11,76 | 121:19 | |
| Lauf und Fahrradweg von Eisern nach Wilnsdorf und zurück |
28.06. | Silas Becker Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 22:51 | |
28.06. | Sebastian Schneider Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer | 5,51 | 33:33 | |
| 8:44 Uhr am "Bähnchen" zwischen Neunkirchen und Wilden |
28.06. | Rüdiger Thurwach Elektro Thurwach GmbH|| Team:Elektro Thurwach GmbH | 9,46 | 50:40 | |
| Start Hallenbad Olpe, Biggerandweg nach Stade, wieder zurück Radweg L512, am Ende deTalbrücke Kir |
28.06. | Frank Burkhardt Elektro Thurwach GmbH|| Team:Elektro Thurwach GmbH | 9,46 | 50:41 | |
| Start Hallenbad Olpe, Biggerandweg nach Stade, wieder zurück Radweg L512, am Ende deTalbrücke Kirc |
28.06. | Jan Beerwerth Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 6,3 | 54:36 | |
| Martinshardt-Runde |
28.06. | Antje Schneyer Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1 | 5,55 | 25:59 | |
23.06. | Karina Wagner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,52 | 34:21 | |
28.06. | Matthias Knebel Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 30:10 | |
| Elberndorftal Erndtebrück |
27.06. | Sabine Hoffmann Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29 Grad mit den Kolleginnen und Kollegen des FJMs |
24.06. | Angela Nawrath Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
24.06. | Bettina Schoenling Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
24.06. | Sabine Winter Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
24.06. | Mona Mathias Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
24.06. | Henning Klein Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
24.06. | Judith Hamers Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
24.06. | Britta Bernshausen Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
23.06. | Babette Streuber Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 45:04 | |
| mit den Kollegen |
23.06. | Birgit Otterbach Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,7 | 55:55 | |
| mit den Kollegen |
23.06. | Carola Schmitt Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,7 | 55:55 | |
| mit den Kollegen, |
25.06. | Claudius Heetfeld TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 31:02 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Saskia Haardt TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 31:05 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Simone Baumeister TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Sinem Aldogan TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 34:46 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Dietmar te Boekhorst TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 35:56 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.06. | Wolfgang Prof. Dr. Maurer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 45:50 | |
| Bantega (NL), allein, flach, Start 12:45, Sonne, 25 grad |
26.06. | Carmen Müller Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 7,65 | | |
24.06. | Anna Lena Herrmann Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,0 | 28:00 | |
24.06. | Christian Rampelt Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 52:00 | |
| Nordic Walking |
24.06. | Viola Speer Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 35:00 | |
23.06. | Sabrina Mroz Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | | | |
23.06. | Martina Noack Martina Noack|| Team:Running Turtle Berlin | 5,5 | 52:19 | |
| Berlin |
23.06. | Claudia Kiel Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 66:51 | |
| Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4367,4368,4370,4371 |
23.06. | Olga Keller Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 66:51 | |
| Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4367,4369,4370,4371 |
23.06. | Maren Heide Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 70:00 | |
| Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4368,4369,4370,4371 |
23.06. | Antje Niemann Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 49:09 | |
| Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit Nr. 4366, 4367,4368,4369,4370,4371 |
23.06. | Birgit Gluch Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 49:09 | |
| Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle |
26.06. | Karl-Heinz Heck :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 34:00 | |
25.06. | Andre Meyer Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | 6,01 | 59:55 | |
| Kalteiche Wanderparkplatz Richtung Tiefenrother Höhe bis Kreuzung Hubertusbuche, Alleine bei 26° 1 |
23.06. | Friedrich Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 33:29 | |
| 5,5 km in 33:29 Min. gelaufen- Schnitt von 6:04 über1.000.m. Danach nochmals 1 km unter 6:00 min. |
23.06. | Leonard Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 33:29 | |
| 5,5 km in 33:29 Min. gelaufen- Schnitt von 6:04 über1.000.m. Danach nochmals 1 km unter 6:00 min. |
25.06. | Christin Hofmann Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 5,5 | 36:39 | |
| SiegArena |
25.06. | Kai Harnack DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,56 | 26:24 | |
| Herborn |
23.06. | Fabian Kost Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 10,78 | 56:32 | |
| 320HM |
25.06. | Alexandra Lemoine Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,72 | 37:28 | |
| Olpe;Bigge;mit Croozer |
24.06. | Tobias Marx Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,88 | 37,34 | |
25.06. | Jürgen Happ TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
25.06. | Sabine Herms TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
25.06. | Petra Niewiara TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
25.06. | Martin Althaus TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
25.06. | Ulrich Kleusberg TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten mit Lauftreff AdH Weidenau |
25.06. | Marc Müller G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 31:11 | |
23.06. | Traudel Becker WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | 9,55 | 91:00 | |
| Einmal um die Obernautalsperre |
24.06. | Jutta Wiesemann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbach Talsperre - AG Grundschulp. / OASE |
24.06. | Tobias Buß Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbach Talsperre - OASE Team |
24.06. | Kilian Hinzmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team |
24.06. | Alina Schulte-Buskase Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team |
24.06. | Eberhard Müller Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:Die falschen Fuffziger | 8,8 | 78:00 | |
23.06. | Frank Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 31:04 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
23.06. | Dirk Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 31:04 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Tobias Leßner Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,97 | 38:46 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - AG Grundschulp. / OASE |
23.06. | Lena Schöler Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
23.06. | Nele Reusch Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Jana Schröder Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
23.06. | Alexej Kovalenko Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 29:05 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Marianne Heinemann Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
24.06. | Gabi Basten Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,97 | 38:46 | |
| Breitenbachtalsperre - OASE Team |
24.06. | Anastasia Zenz Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
23.06. | Jürgen Gast Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Davina Feige Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
23.06. | Heidi Gast Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Manuel Freudenstein Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
24.06. | Melanie Ballarini Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
23.06. | Sascha Bühler Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 29:05 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Marie Arhelger Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
24.06. | Barbara Müller-Naendrup Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,97 | 38:46 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team |
24.06. | Andreas Müller Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
25.06. | Andreas Jung Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 41,35 | |
| Sieg Arena |
23.06. | Lennart Becks TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,3 | 41:27 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Britta Becks TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,3 | 41:27 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
24.06. | Monic Daub :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,50 | 35:17 | |
| Tatjana Mutke |
24.06. | Marc Weber Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,68 | 39:58 | |
| Original Firmenlauf-Strecke , 30 Grad Celsius, 30 Höhenmeter - mit Bernhard Merfort |
24.06. | Bernhard Merfort Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,68 | 39:58 | |
| Original Firmenlaufstrecke, 30 Höhenmeter , 30 Grad Celsius |
23.06. | Stephanie Schreiber TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,52 | 42:19 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Silke Fanter TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,99 | 43:53 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
25.06. | Marc Weber Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,75 | 47:22 | |
| Original Firmenlaufstrecke - mit Sportkamerad Bernhardt Merfort |
23.06. | Lars Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,78 | 34:31 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Alissa Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,78 | 34:31 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Daniela Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,9 | 43:57 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Eliana Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,9 | 43:57 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Ariane Baumert TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,61 | 33:49 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Christoph Baumert TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,6 | 32:49 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Alisa Fries TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,02 | 59:51 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Katja Schaffrath TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,31 | 60:00 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Beate Becker TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,10 | 43:09 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 24°C, 96 Höhenmeter |
24.06. | Tina Heinz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 33:43 | |
| Breitenbachtalsperre mit Silke Steinhorst |
24.06. | Sabrina Kolke Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,50 | 29:43 | |
| Sieg Arena |
24.06. | Silke Steinhorst Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 33:43 | |
| Breitenbach Talsperre, Hilchenbach |
24.06. | Thorsten Schmidt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,52 | 24:06 | |
| Elberndorf Erndtebrück |
24.06. | Tatjana Mutke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 36:05 | |
| Heiß |
24.06. | Maike Wachner Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 52:41 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
24.06. | Sabrina Schupp-Steinicke Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 46:02 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
24.06. | Antje Schirmer Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 49:15 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
24.06. | Marcel Corneli Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 32:04 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
24.06. | Alex Bathen Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 52:41 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
24.06. | Steffi Bahr Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 38:02 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
23.06. | Barbara Jüngst Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6,11 | 39:16 | |
| Zwischen weidenau und Obersetzen, 145 Höhenmeter |
Gesamtliste-Sortierung-Name
(insgesamt 3618) ** Die Online-Urkunde wird durch Anklicken des Namens erstellt!
|
Datum |
Name * Firma/Team |
Strecke |
Zeit |
|
|
06.08. | Mariusz WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08 | Waltraud WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
23.06. | Rachel ... Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5.8 | 40:00 | |
| Wertherbach ,mit 5 von meiner team |
12.06.2020 | Verena Aßmann BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:17 | |
05.07. | Milica Abduseric Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
25.06. | Abdulkarim Abu Abed SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
26.07. | Birgit Achenbach Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 58:37 | |
09.07. | Celine Achenbach Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,50 | 37:40 | |
30.06. | Dirk Achenbach SMS group GmbH|| Team:Cold Runners | 5,63 | 29:18 | |
26.06. | Hanna Achenbach Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 5,52 | 36,01 | |
| Radweg Niederfischbach |
08.07. | Jana Achenbach CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | | 40:32 | |
27.06. | Lena Achenbach Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 31:30 | |
| Erndtebrück |
29.06. | Lena Achenbach Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 30:47 | |
| Erndtebrück |
25.06. | Thorsten Achenbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
15.07. | Nina Achilles Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,8 | 49:51 | |
25.06. | Muhammet Acikel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
02.07. | Sabina Ackermann InProCoat Südwestfalen GmbH|coating solutions| Team:InProCoat coating solutions | 5,51 | 38:06 | |
| Dörnscheid, 135 höhenmeter, allein |
23.6.-8.7. | Dirk Adam N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 29:54 | |
24.06. | Sascha Adam Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,88 | 46:05 | |
| Alleine, 137 hm, ca. 30 Grad |
23.06. | Britta Aderhold Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 11,5 | 59:04 | |
25.06. | Thorsten Adomeit Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,77 | 42:35 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
10.07. | Martina Adrian :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,55 | 48:03 | |
| HTS Geisweid |
04.07. | Joris Affholderbach Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:35 | |
23.6.-10.7. | Marina Afflerbach Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 61:00 | |
23.06. | Robin Afflerbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 37:00 | |
05.07. | Rebecca Akkaya Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
04.07. | Ersen Albayrak KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,55 | 19:55 | |
10.07. | Monika Alberts Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | | 01:00 | |
25.06. | Sinem Aldogan TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 34:46 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Lebsack Alexander Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 38:40 | |
| Hof Running Team |
05.07. | Kornelia Alhaus Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,6 | 66:00 | |
14.07. | Bilal Alkan Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,66 | 89:46 | |
06.07. | Petra Alker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
10.07. | Anke Althaus :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 32:47 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Martin Althaus TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
09.07. | Alexandra Altrogge Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 42:23 | |
25.06. | Kommy Amegan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
06.08. | Hussein Amer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
26.06. | Peter Amstutz INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 24:39 | |
09.07. | Sebastian Andres Lopez Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 32:17 | |
03.07. | Eddy Andrianantenaina Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 30:45 | |
01.07. | Jannis Andrick Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
25.06. | Aleksander Andrzejewski SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 11,17 | 74:49 | |
03.07. | Fatima Andrzejewski Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 38:04 | |
02.07. | Büdenbender Ann-Kathrin Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 24:11 | |
| alleine, in Gernsdorf bei 18 °C, 40 hm |
10.07. | Laura Antona Ulloa SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 29:01 | |
23.06. | Magdalena Anuszkiewicz SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 29:45 | |
05.07. | Nicola Anwander DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 36:21 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
08.07. | Jutta Arden-Jacob ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 32:17 | |
02.07. | Ina Arens Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
09.07. | Robin Arenz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,0 | 41:51 | |
| Siegarena, mit Robin Arenz |
24.06. | Marie Arhelger Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
04.08. | Sven Arhelger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:00 | |
06.07. | Lisa Arndt Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
07.07. | Aline Arnold Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
10.07. | Sally Arnouk Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 40:00 | |
04.07. | Lena Artmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 46:37 | |
03.07. | Kevin Asbeck Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,55 | 27:08 | |
| 71 hm |
08.07. | Mirza Ascic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 27:07 | |
03.07. | Maher Audi Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:39 | |
11.07. | Iris Auer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5 | 34:00 | |
02.07. | Andreas Aust Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,4 | 44:00 | |
03.07. | Dennis Autschbach STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund | 5,54 | 25:21 | |
| Elkersberg, mit den Kollegen |
02.07. | Eva Auwermann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
08.07. | Almir Avdic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 54:00 Walk | |
08.07. | Almir Avdic EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 48:40 | |
07.07. | Marius Ax :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,8 | 28:38 | |
| Wald |
28.06. | Nuri Aykanat Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 | 21:20 | |
| k.A. |
03.07. | Ramazan Ayyildiz DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 36:07 | |
08.07. | Merve Özyildirim Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 6,26 | 65:16 | |
| Erndtebrück um die Kaserne |
05.07. | Mert Ünlü HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 32:00 | |
23.06. | Michał Żmudziński SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 24:24 | |
06.08. | Rüdiger B. WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
03.07. | Bettina Bach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,0 | 44:37 | |
28.06. | Tanja Bach Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 5,0 | 36:18 | |
| Gießen |
04.08. | Toralf Bacher Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
24.06. | Christina Bachhofer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 29:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
29.06. | Georg Bachhofer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,55 | 39:11 | |
| mit meiner Frau Christina , Faule Birke in Siegen |
26.06. | Kai Backfisch H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
10.07. | Sebastian Badillo Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 29,46 | |
07.07. | Christopher Bahl Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 6,01 | 36:05 | |
| Kalteiche |
24.06. | Steffi Bahr Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 38:02 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
07.07. | Tina Bahr SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 33:03 | |
06.07. | Verena Bahrami Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
23.06. | Christoph Bald EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 27:30 | |
09.07. | Gesine Elinor Bald Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,62 | 28:53 | |
09.07. | Paul Jannik Bald Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:14 | |
24.06. | Melanie Ballarini Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
01.07. | Bernd Bals BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 39:00 | |
| Druidenstein |
07.07. | Oktawian Balski M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 30:51 | |
06.07. | Rene Balz AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 41:38 | |
24.06. | Katrin Bamberger Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 42:52 | |
| Bad Laasphe |
04.07. | Ullrich Bandke La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,7 | 39:21 | |
| 5,70 km Beienbach |
06.08. | Ina Bange WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Ina Bange WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
03.07. | Matthias Bange Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
25.06. | Morteza Barbari Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 46:20 | |
02.07. | Martina Barbera Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
25.06. | Marco Barleben ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 38:50 | |
23.6.-10.7. | Andrea Barthelmey GREMAKO|| Team:GREMAKO | | 50:00 | |
07.07. | Sabine Bartmann Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,78 | 49:20 | |
04.07. | Martin Bartosz Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 9 | 75:00 | |
03.07. | Sonia Bassil Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
24.06. | Gabi Basten Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,97 | 38:46 | |
| Breitenbachtalsperre - OASE Team |
24.06. | Tobias Bastuck SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
25.06. | Mita Batgerel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
24.06. | Alex Bathen Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 52:41 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
07.07. | Franziska Batschun IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,64 | 40:26 | |
06.07. | Christian Bauer Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,5 | 32:57 | |
05.07. | Janina Bauer Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
25.06. | Marlena Bauer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
09.07. | Matthias Bauer Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,62 | 29:45 | |
06.07. | Marion Baum Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,51 | 37:23 | |
| Sieg-Arena, mit Heike Tilleßen |
06.08. | Rosa Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Rosa Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Ulla Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Ulla Baum WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
25.06. | Ulla Baum Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
10.07. | Andreas Baumann POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
01.07. | Anika Baumann Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
09.07. | Erik Baumeister Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 27:17 | |
25.06. | Simone Baumeister TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.06. | Ariane Baumert TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,61 | 33:49 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Ariane Baumert Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,61 | 33:49 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Christoph Baumert TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,6 | 32:49 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
09.07. | Rüdiger Baumert thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,6 | 43:00 | |
23.06. | Carsten Baumgart BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 31:25 | |
| siegarena |
03.07. | Timo Baumgart Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 8,7 | 48:17 | |
01.07. | Isabell Baumhoff Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 35:12 | |
10.07. | Gudrun Bayer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 32:00 | |
01.07. | Luisa Bayer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 10,17 | 62:56 | |
04.08 | Reiner Bäcker WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.08. | Reiner Bäcker WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
06.07. | Katharina Bänfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,23 | 69:00 | |
08.07. | Markus Bänfer Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | | | |
24.06. | Tillmann Bär Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
05.07. | Daniel Bätzing Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 22:36 | |
| Breitenbach Talsperre mit Raúl und Malte |
10.07. | Andrea Bäumer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 29,11 | |
| Siegen |
08.07. | Dennis Bäumer Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,5 | 27,05 | |
| Breitenbach Talsperre |
06.07. | Lisa Bäumer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 37:47 | |
09.07. | Matthias Bäumer Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 34:20 | |
| Kuhlenberg, Freudenberg |
03.07. | Michel Bäumer Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
07.07. | Tim-Luca Bäumer Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 30 | |
| Breitenbachtalsperre |
03.07. | Klaus Böcher Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 31:29 | |
| Sportplatz Helsbachtal, Si-Eiserfeld |
05.07. | Tin Böcher effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 28:11 | |
28.06. | Verena Böcking Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 57:20 | |
29.06. | Annelie Böhl TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,4 | 37:00 | |
| Dautenbach |
07.07. | Danny Böhl Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 35:18 | |
11.07 | Sven Böhl Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 48,02 | |
15.07. | Felix Böhm Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 40:00 | |
15.07. | Felix Böhm Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 40:00 | |
23.6.-10.7. | Kerstin Böhm Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
10.07. | Kurt Markus Böhm K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,55 | 34:08 | |
30.06. | Michael Böhm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 32,47 | |
| Obernau |
09.07. | Peter Böhme Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,7 | 50:20 | |
| Weidenau, Wohngebiet & Dautenbach |
23.06. | David Böhmer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 20:24 | |
| in Wenden, alleine, 24,6m Höhenanstieg |
03.07. | Diana Böhnke Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
08.07. | Mira Böing Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 8 | | |
| Köln: Niehler Hafen bis zu Mühlheimer Brücke und zurück |
27.06. | Stefan Bösel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:45 | |
08.07. | Anja Büdenbender Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48,08 | |
06.08. | Daniel Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Daniel Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
08.07. | David Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 30:30 | |
04.07. | Dirk Büdenbender Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,5 | 24:06 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger |
23.6.-10.7. | Heike Büdenbender Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 54:40 | |
28.06. | Ina Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 32:10 | |
24.06. | Jens Büdenbender Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 39:06 | |
08.07. | Katharina Büdenbender REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 39:30 | |
06.08. | Lars Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Lars Büdenbender WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-9.7. | Marie Büdenbender Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:00 | |
01.07. | Markus Büdenbender Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 6,0 | 34:25 | |
23.6.-10.7. | Maxine Büdenbender Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 54:30 | |
29.06. | Meik Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 47:50 | |
03.07. | Michael Büdenbender Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 29:53 | |
26.06. | Philipp Büdenbender INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 30:56 | |
10.07. | Sonja Büdenbender G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 34:34 | |
10.07. | Stefan Büdenbender Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 33:47 | |
04.07. | Tanja Büdenbender Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,5 | 37:10 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger |
01.07. | Till Büdenbender Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 6,0 | 35:25 | |
23.6.-9.7. | Tina Büdenbender Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:00 | |
23.06. | Sascha Bühler Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 29:05 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
09.07. | Anne Büns Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 36:46 | |
| Breitenbachtalsperre |
29.06. | Mario Bürger N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 24:30 | |
07.07. | Beatrix Büttner Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | | 60:00 | |
07.07. | Michael Bechtel Beschriftungstechnik Bechtel|| Team:Team Bechtel | 5,6 | 54:21 | |
| Burbach, 16,1°C, leichter Wind |
23.06. | Claus-Dieter Beck W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 25,28 | |
25.06. | Denise Beck Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 81:00,00 | |
| Wiehl |
28.07. | Denise Beck Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 81:00 | |
10.07. | Florian Beck Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 42:27 | |
29.06. | Michael Beck SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,27 | 27:12 | |
27.06. | Philipp Beck Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 29.20 | |
13.07. | Annette Becker Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 7,4 | 43:50 | |
23.06. | Beate Becker TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,10 | 43:09 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 24°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Beate Becker Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 43:09 | |
07.07. | Carolin Becker Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 56:50 | |
07.07. | Carolin Becker Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 8,01 | 49:31 | |
06.07. | Christian Becker CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 58:11 | |
23.06. | David Becker W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 25,15 | |
07.07. | Dirk Becker Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,7 | 43:30 | |
| Osthelden-Harfel, alleine, 20°C, +107/-63 |
23.6.-10.7. | Florian Becker deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 45:00 | |
24.06. | Hans-Joachim Becker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 9,67 | 48:34 | |
26.06. | Lars Becker INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 24:38 | |
09.07. | Lilli Sophie Becker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,2 | 41:23 | |
| Rundweg Rudersdorf Gernsdorf |
0307 | Manja Becker Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,51 | 32:00 | |
24.06. | Michaela Becker Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
09.07. | Moritz Becker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,2 | 24:25 | |
| Rundweg Rudersdorf Gernsdorf |
04.07. | Nesrin Becker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 34:52 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
23.6.-9.7. | Patrik Becker Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 36:00 | |
09.07. | Petra Becker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,2 | 44:47 | |
| Rundweg Rudersdorf Gernsdorf |
03.07. | Philipp David Becker Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 6,6 | 35:06 | |
| Siegarena Siegen, Temparatur 20° |
29.06. | Reinhard Becker AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 27:31 | |
05.07. | Sarah Becker Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 37:31 | |
07.07. | Silas Becker Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 20:22 | |
| Sportplatz Haiger |
28.06. | Silas Becker Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 22:51 | |
24.06. | Susanne Becker Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,5 | 40:19 | |
23.06. | Traudel Becker WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | 9,55 | 91:00 | |
| Einmal um die Obernautalsperre |
03.07. | Annika Beckmann HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:30 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
26.06. | Michael Beckmann Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen |
23.06. | Britta Becks TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,3 | 41:27 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Britta Becks Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,3 | 41:27 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Lennart Becks TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,3 | 41:27 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Lennart Becks Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,10 | 41:27 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
03.07. | Simon Bedenbender Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 34:28 | |
24.06. | Daniel Beer Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 6,1 | 35,30 | |
01.07. | Andreas Beerwerth Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 28:32 | |
28.06. | Jan Beerwerth Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 6,3 | 54:36 | |
| Martinshardt-Runde |
03.07. | Renate Beerwerth-Böcking Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
| Rund um den Littfelder Friedhof |
09.07. | Alexander Beham Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,51 | 30:06 | |
10.07. | Benjamin Behr OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,51 | 46:09 | |
| Von Hinterstein nach Bad Hindelang im Allgäu |
10.07. | Michael Behr OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,51 | 36:04 | |
10.07. | Christian Behrens HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,5 | 33,58 | |
| Lennestadt, alleine |
23.6.-10.7. | Lars Behrens WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | 30:25 | |
23.6.-9.7. | Jakob Beladjel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.6.-10.7. | Laura Bellenberg Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,39 | 40:15 | |
10.07. | Lennart Bellenberg C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 29:13 | |
04.08. | Stephan Bellingroth Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 22:45 | |
23.6.-10.7. | Michele Bello-Lorusso Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | | 37:35 | |
08.07. | Annika Belz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 44:27 | |
23.6.-10.7. | Samir Ben Farhat Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 34:00 | |
09.07. | Katharina Benda Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:19 | |
23.06. | Agata Bender SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Astrid Bender W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 38,41 | |
09.07. | Christoph Bender thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,51 | 42:16 | |
23.6.-10.7. | Katharina Bender Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 47:00 | |
10.07. | Paulina Bender Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
25.06. | Jasmin Benfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5.54 | 33:58 | |
| In der Siegarena, mit Yannick Hofmann |
24.06. | Kevin Benfer iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 27:30:00 | |
07.07. | Sigrid Benfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 35:27 | |
| 2. Lauf: Breitenbachtalsperre (1 Runde + 220 m Damm) |
29.06. | Sigrid Benfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 39:30 | |
| Steinbach, 40 HM, viel Wind |
05.07. | Thomas Benner Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 24:38 | |
| Von Haiger nach Dillenburg |
09.07. | Thomas Benner :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 25:21 | |
| Dilltal bei Sechshelden |
24.06. | Marc Bensmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,78 | 50:20 | |
24.06. | Tobias Berchner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 27:58 | |
05.07. | Bianca Berens Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,64 | 46:24 | |
| Mit einigen meiner tollen Kollegen, um die Bigge |
25.06. | Wolfgang Berens SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.6.-10.7. | Angelika Berg Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 38:59 | |
23.06. | Ben Berg Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 27:15 | |
25.06. | Hartmut Berg ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 32:48 | |
04.08. | Hendryk Berg Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:40 | |
07.07.2020 | Jost Berg SGB GmbH|| Team:SGB | 5,5 | 40:48 | |
05.07. | Lucas Berg Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 5,5 | 26:51 | |
| Ich bin bei der Sieg-Arena gelaufen |
24.07. | Markus Berg Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | 29:40 | |
23.06. | Sonja Berg Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 31:32 | |
09.07. | Tim Berg NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 30:10 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 22 Grad bei Sonnenschein |
09.07. | Torsten Berg NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 32:31 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
25.06. | Dana Berger SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
02.07. | Daniel Berger Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 23:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.06. | Britta Berghaus Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 13,03 | 85:29 | |
23.6-10.7. | Sven Berghäuser Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
05.05. | Angela Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:12 | |
05.05. | Jan Bergmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:12 | |
06.07. | Katharina Bergmann Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
23.06. | Ulrike Berkenkötter Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 33:35 | |
23.06. | Ulrike Berlet Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,8 | 40:00 | |
| werthebach |
24.06. | Timo Berndes SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 27:18 | |
23.06. | Claudia Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Sarah Berndt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
24.06. | Ann-Kathrin Bernhardt Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 35:39 | |
| Hof Running Team |
08.07. | Kevin Bernhardt EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 27:07 | |
24.06. | Britta Bernshausen Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
02.07. | David Bernshausen Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:54 | |
07.07. | Marina Bernshausen Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
05.07. | Hubert Berschauer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 55:08 | |
| Gernsdorf (Wald), alleine, morgens um 7.00 Uhr, von 25 bis 500 Höhenmeter |
05.07. | Axel Besser Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 40:54 | |
| Dautenbach |
05.07. | Sebastian Besting Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 29:55 | |
25.06. | Caroline Bettin SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
06.06. | Dorit Betz Johanneum und Friends|| Team:Hase oder Igel? Team Igel (Mixed) | 5.5 | 39:26 | |
| mit Peter und Verena |
30.06. | Sebastian Beuter Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,5 | 27:13 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Patricia Vanderlinden und Tina Willert |
03.07. | Jan Bexten Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
07.07. | Kristin Bichler DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,68 | 50:35 | |
| mit 997 und 1003, Wilnsdorf Höhwäldchen, Sonnenschein und guter Laune |
04.07. | Geena Bieler Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,51 | 36:11 | |
| Sieg-Arena |
28.06. | Geena Bieler Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,5 | 36:09 | |
06.07. | Lisa Bielow DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 51:21 | |
| 7,73 km in Gießen |
25.06. | Eva Bienek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
07.07. | Lukas Bienk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 30:57 | |
04.07. | Franziska Bierbaum Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 34:13 | |
08.07. | Gisela Bierbrauer DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 54:20 | |
| Breitenbachtalsperre |
08.07. | Kai Bierbrauer AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 38:54 | |
| Breitenbach |
04.08. | Susanne Biere Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10,44 | 66:58 | |
24.06. | Kilian Biesel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
26.06. | Jessica Binar Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 29:53 | |
03.07. | Marco Bingel Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 30:03 | |
10.07. | Daniel Binsack Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 35:17 | |
10.07. | Daniel Binsack Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 35,47 | |
| mit einen Freund und meinem Hund im Krombacher Wald |
24.06. | Marco Birk Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 34:00 | |
| Niederfischbach |
24.06. | Hannah Birkelbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 28:45 | |
05.07. | Barbara Birkner Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,27 | 33:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.06. | Jennifer Birkner Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 38:36 | |
25.06. | Markus Birkner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
09.07. | Steffen Birlenbach Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 32:00 | |
25.06. | Anita Barbara Bisson EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 41:27 | |
| Burbach |
02.07. | Sven Bittenbinder Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 28:50 | |
04.07. | Sebastian Bitterwolf Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 30:11 | |
24.06. | Michelle Bittner Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 66:00 | |
24.06. | Aynur Biyikli SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
12.07. | Sylvia Blank Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 60:00 | |
| Nordic Walking |
28.06. | Tom Blasberg Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:38 | |
09.07. | Tom Blasius Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 12,5 | 64:36 | |
08.07. | Axel Blatt Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 5,0 | 63:58 | |
| Kirchhundem-Benolpe, alleine als Nordic-Walker, 195 Höhenmeter |
06.07. | Marco Blazejezak BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 33,40 | |
03.07. | Elisabeth Bläßer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42:00 | |
28.06. | Anke Blecher Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 56:30 | |
28.06. | Julia Blecher Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 56:30 | |
07.07. | Lena Blickheuser TK|| Team:SZ-Schnitten | 7,58 | 37,17 | |
24.06.2020 | Ramona Blieder Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
07.07. | Julia Blum Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,49 | 39:49 | |
| Um die Breitenbachtaalsperre mit Sonja Rahman und Henrik Weiland |
07.07. | Manuela Blum Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,56 | 32:01 | |
| Asdorfer Weiher Radweg HM 52 |
08.07. | Matthias Boch Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | | 27:30 | |
| Breitenbachtalsperre mit Dennis Bäumer und Thomas Jakob |
07.07. | Matthias Bock Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,6 | 30:19 | |
23.06. | Svenja Bock Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 34:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
30.06. | Jan Bockemühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 28,41 | |
02.07. | Dirk Bockheim KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,5 | 26:38 | |
02.07. | Melanie Bockheim AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,5 | 28:13 | |
| mit Karina Schneider (AMZ Siegerland e.V.) |
02.07. | Verena Bode-Wermann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
30.06. | Sven Boegel Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
10.07. | Sven Bogun OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,5 | 45:00 | |
04.08. | Michael Bohl Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
04.08. | Denis Bohn Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 47:55 | |
03.07. | Julia Bohn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
25.06. | Tamara Bohn SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,18 | 50:20 | |
25.06. | Fabio Bohr SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
10.07. | Robert Bojic C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 31:10 | |
23.6.-9.7. | Mark Boller Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
24.06. | Michel Boller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,03 | 26:37 | |
25.06. | Uli Boller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
09.07. | Thomas Bollmann CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 28:44 | |
05.07. | Ute Bommer HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft | | 90:00 | |
02.07. | Peter Bonekemper SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:33 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
10.07. | Tanja Bonert Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 29:27 | |
05.07. | Johannes Bongers SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,6 | 25:18 | |
03.07. | Alexander Boos Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 38:50 | |
26.06. | Eduard Boos INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 34:00 | |
25.06. | Elke Borchers Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
08.07. | Martin Borchert DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners | 5,7 | 28:23 | |
30.06. | Michaela Borgs :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 7,07 | 45:48 | |
| 127 Höhenmeter |
08.07. | Florian Born Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 26:33 | |
| Netphen - Deuz mit Marvin Käberich (3964) |
25.06. | Melanie Born Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 52,58 | |
06.07. | Natalie Boshof IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,53 | 41:17 | |
03.07. | Tim Bottenberg Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 34:19 | |
23.6.-10.7. | Sabine Botzon Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 46:00 | |
23.6.-10.7. | Gertrud Brachthäuser Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Antonius Hofolpe | | 70:00 | |
23.06. | Silvia Branß SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 61:06 | |
08.07. | Julian Braukmann Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,55 | 29:15 | |
| Breitenbach Talsperre, mit Nr.1240, in kompletter Feuerwehrausrüstung |
09.07. | Michael Braukmann SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 33:24 | |
04.07. | Anna Braun Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:50 | |
25.06. | Dominik Braun :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 28:01 | |
12.06.2020 | Thomas Braun BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:45 | |
04.08. | Gerd Braunöhler Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:40 | |
09.07. | Dominik Bräuer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,62 | 24:10 | |
26.06. | Dirk Bräunche Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 31:09 | |
| Zwei Anstiege über ca. 200 Meter, ansonsten eher flaches Gelände. |
05.07. | Daniela Bräutigam :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 43:09 | |
| Oberdielfen |
24.06. | Olivia Bräutigam Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 3,63 | 30:00 | |
06.07. | Luca Bröhl Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
08.07. | Judith Brück SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | 40:22 | |
| Obernautalsperre, alleine, 5.56km |
01.07. | Joshua Brühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:00 | |
01.07. | Renate Brühl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 59:00 | |
04.07. | Carsten Brühne Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 37:17 | |
29.06. | Sandra Brechmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,55 | 36:38 | |
| Kirchhundem Dollenbruch-Runde |
24.06. | Dieter Brecht Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 33:33 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Krzysztof Breguła SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 27:18 | |
09.07. | Annette Breidel Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF | 5,3 | 65:09 | |
23.6.-10.7. | Joachim Breier Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 52:54 | |
03.07. | Andreas Breitbach K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,6 | 35:48 | |
| Simmern/Hunsrück, Details siehe: https://flow.polar.com/training/analysis/4850134306 |
08.07. | Michaela Breitenbach Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 40:21 | |
| mit Teilnehmer 3791 |
01.07. | David Breitweiser Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 31:47 | |
03.07. | Fabian Breuer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 26:41 | |
24.06. | Regina Breuer AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 6,28km | 46:06 | |
| Roster Berg - Wald |
04.08. | Jörg Brieden Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 34:26 | |
27.06. | Swaantje Brill Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,5 | 65:05 | |
| Köln Katzenbuckel - Poller Wiesen |
07.07. | Barbara Brodwoski Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
02.07. | Cedric Brombach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,54 | 54:42 | |
09.07. | Eva Brombach HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 32:49 | |
| Breitenbachtalsperre, Höhenzunahme 78 m |
26.06. | Henning Brombach E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
24.06. | Katharina Brombach Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
01.07. | Nick Brombach Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 25:20 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Yannic Brombach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 27:18 | |
06.08. | Roland Brosius WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
03.07. | Daniel Brosowski FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
08.07. | Denise Brosowski Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,50 | 36:01 | |
03.07. | André Bruch Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
02.07. | Dennis Bruch DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40:55 | |
| mit Martin Sohler, Schönau |
28.07. | Maik Bruch WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 41:00 | |
24.06. | Michael Bruch SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 30:54 | |
03.07. | Michaele Bruch Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,01 | 30:50 | |
| Obernautalsperre, sonnig und angenehme Lauftemperatur, leider allein |
09.07. | Mirella Bruch N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | | 32:18 | |
27.06. | Sandra Bruch Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 52:42 | |
| Obersdorf |
24.06. | Stefan Brutzer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 33:03 | |
24.06. | Tobias Buß Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbach Talsperre - OASE Team |
10.07. | Frank-Martin Bub POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
23.06. | Sigrid Buch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
05.07. | Katharina Buchen WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 6,32 | 39:22 | |
06.07. | Lukas Buchner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45,00 | |
02.07. | Petra Buchner Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 45:24 | |
| Buchholz, Müritz |
09.07. | Jana Buckard Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,01 | 26:05 | |
| Bad Soden (Taunus) |
05.07. | Jens Bunk Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer | 10,72 | 68,o8 | |
| 256 Höhenmeter |
26.06. | Volker Bunse Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen |
04.07. | Andreas Burbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,6 | 60:09 | |
25.06. | Klaus Burbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
25.06. | Rudolf Burbach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Gerhard Burgmann ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 54:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
08.07. | Jasmin Burgmann ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 54:00 | |
28.06. | Frank Burkhardt Elektro Thurwach GmbH|| Team:Elektro Thurwach GmbH | 9,46 | 50:41 | |
| Start Hallenbad Olpe, Biggerandweg nach Stade, wieder zurück Radweg L512, am Ende deTalbrücke Kirc |
30.06. | Nadine Buro Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 6,6 | 60:00 | |
24.06. | Marion Busch Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
07.07. | Steffen Busch Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | 5,5 | 33:32 | |
02.07. | Guido Buschhoff SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:12 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
09.07. | Tamsin Buschkotte Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 88:00 | |
02.07. | Michael Butenhoff Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 40:15 | |
07.07. | Marco Butz IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 26:18 | |
05.07. | Paulina Byczkowska Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,64 | 44:22 | |
| Olpe, mit Bianca Berens, nach 32 Minuten fertig jedoch fehlerhafte Messung mit Handy App, Gesamtanst |
02.07. | Felix Carros DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 27:54 | |
| Sieg Arena |
23.6.-10.7. | Yasemin Caspari N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 30:12 | |
23.6-10.7. | Nadine Castner Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
24.06. | Ursula Cetin :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5, | 32:31 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
25.06. | Kutay Ceviker SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
24.06. | Schmidt Charlos Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:08 | |
| Hof Running Team |
30.06. | Huan Chen AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 42:38 | |
03.07. | Sebastian Chomse DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 31:53 | |
24.06. | Benjamin Christ Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 29:47 | |
24.06. | Domenik Christ Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 34:01 | |
| Hof Running Team |
25.06. | Denny Christen Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 26:10 | |
05.07. | Marina Christian DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 27:18 | |
| im Urlaub an der schönen Nordsee mit leichtem Rückenwind |
23.06. | Marc Christoph W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 28,50 | |
05. 07 | Barbara Ciekot Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 35:54 | |
12.07. | Laura Ciulla Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 55:00 | |
25.06. | Torben Claudi Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 19:49 | |
06.07. | Vesper Claudia :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 50 | |
| Haiger mit Tochter walken. |
03.07. | Daniel Clausing Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
30.06. | Frank Clemens Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
09.07. | Marcel Cleusters Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,7 | 33:30 | |
| Höhenmeter 63 |
06.07. | Caroline Clotten Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 5,57 | 37:31 | |
07.07. | Thomas Coenen Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,52 | 28:26 | |
| zum Monte Troodelöh (höchster Punkt Kölns mit 118,04 m), 46 Höhenmeter |
23.06. | Valentin Collura Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:39 | |
26.06. | Sabine Conrad Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,57 | 49:02 | |
03.07. | Anke Conrads Grundschule an Dreslers Park|| Team:Ziegeleifeldflitzer | 5,59 | 37:50 | |
| Siegarena |
03.07. | Holger Cordes HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 28:40 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
24.06. | Marcel Corneli Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 32:04 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
02.07. | Matthias Corten Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 25:29 | |
| Olpe - Stade am Biggesee |
24.06. | Jan Crepon Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,5 | 35:23 | |
| Wald Siegen |
25.06. | Julia Crepon Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 36:21 | |
24.06. | Ingrid Csepella SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,58 | 31:05 | |
07.07. | Sascha Cuntz AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 31:45 | |
10.07. | Annika Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 41:15 | |
10.07. | Daniela Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 41:15 | |
10.07. | Florian Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 33:37 | |
10.07. | Normann Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 41:15 | |
10.07. | Sarah Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 30:20 | |
10.07. | Silas Cunz WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 32:58 | |
08.07. | Stefan Cybulski Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 38:00 | |
10.07. | Daniel Cygan K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,6 | 43:27 | |
05.07. | Victoria Cziesla Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 33:00 | |
07.07. | Nassrat Daghestani CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 41:21 | |
24.06. | Bernd Peter Dahmen SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 36:46 | |
24.06. | Tim Dally SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 20,3 | 98:23 | |
26.06. | Tim Dally SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 18:17 | |
23.6.-10.7. | Renate Damm Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 41:25 | |
02.07. | Matthias Damski :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 24,49 | |
| Clever Fit Siegen Laufband |
23.6.-10.7. | Jacqueline Dangendorf Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 36:32 | |
04.08. | Philipp Dangendorf Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
24.06. | Abramov Danil Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 33:00 | |
| Hof Running Team |
23.07. | Thomas Daschke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:03 | |
23.07. | Thomas Daschke Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:03:00 | |
26.06. | Burkard Daub Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 36,37 | |
| Breitenbach Talsperre |
23.6.-10.7. | Carina Daub Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 32,04 | |
03.07. | Christian Daub DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,55 | 26:11 | |
| Haiger |
23.06. | Freia Daub Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 53:25 | |
06.08. | Irmtraud Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Irmtraud Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
20.07. | Markus Daub Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 24:25 | |
06.08. | Miriam Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Miriam Daub WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
24.06. | Monic Daub :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,50 | 35:17 | |
| Tatjana Mutke |
23.06. | Sandra Daub Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 39:50 | |
27.06. | Sara Daub Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
25.06. | Sebastian Daub SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
03.07. | Stephanie Daub Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | 5,5 | 46:00 | |
09.07. | Volker Daub Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 8,4 | 47:22 | |
| Dortmund/S04-Schleife |
04.07. | Markus Daub-Kotzian Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 6,34 | 47:45 | |
| Allein im Wald |
25.06. | Alexander Dause SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,5 | 34:38 | |
07.07. | Yvonne Döhler-Schulte Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
02.07. | Roman Dömer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 56:21 | |
26.06. | Markus Dücker H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
23.06. | Annette Dürholt Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
08.07. | DD10 DD10 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,72 | 33:47 | |
| Realname Kira Müller |
12.06 | DD8 DD8 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 6,2 | 33 | |
26.06. | DD9 DD9 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,28 | 47:32 | |
| Breitenbachtalsperre, allein, nordic walking |
28.06. | DD9 DD9 Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 47:32 | |
| Breitenbachtalsperre |
06.07. | Ulrich de Haan Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 38:30 | |
| Fischbacherberg |
23.06. | Annika de Koster W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 35,22 | |
23.06. | Conny Debus SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
01.07. | Dietmar Debus Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 44:00 | |
23.6.-10.7. | Jessica Debus Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 65:00 | |
24.06. | Jonas Debus Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,62 | 27:35 | |
05.07. | Patrik Debus Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 27:03 | |
| Frankfurt a.M., alleine, 26°C, 12 Höhenmeter |
30.06. | Sylvia Debus Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,51 | 37:00 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Patricia Vanderlinden, Tina Willert und Sebastian Beuter |
04.07. | Ann-Kathrin Dechert Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,53 | 56:45 | |
26.06. | Christian Decker Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 36:41 | |
23.06. | Christiane Decker SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 59:13 | |
29.06. | Julia Decker Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 41:15 | |
23.6.-10.7. | Massoud Deisooz Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 33:49 | |
27.06. | Stefan Denis Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 24:30 | |
04.07. | Alina Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 47:32 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
04.07. | Lea Denker FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 31:56 | |
01.07. | Marc Denker Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 44:00 | |
04.07. | Marcus Denker Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 30:39 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
07.06. | Jacobi Dennis DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,73 | 52:45 | |
| Bottenhorn |
04.08. | Röder Dennis Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 55:00 | |
03.07. | Joshua Depner Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 33:83 | |
25.06. | Selma Derin Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 58:12 | |
| Breitenbachtalsperre - Nordic Walking |
10.07. | Jonas Dicke Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 23:07 | |
03.07. | Anica Dickel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:11 | |
05.07. | Daniela Dickel Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 35:04 | |
05.07. | Eckhard Dickel Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 35:04 | |
27.06. | Elisa Dickel ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,70 | 33:14 | |
23.6.-10.7. | Günter Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 42:02 | |
07.07. | Heike Dickel Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
23.6.-10.7. | Helga Dickel Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 56:00 | |
05.07. | Lisa Dickel Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29:30 | |
| Dahlbruch Wald, Team Jessica Schulz |
20.07 | Caroline Dicker SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS | 6,21 | 37:45 | |
08.07. | Miriam Dickhaut EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 27:45 | |
26.06. | Ganendra Dickwella E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 25:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
25.06. | Patrick Diebel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
05.08. | Hermann Diebold WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
08.07. | Chris Diehl 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 27:18 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Fabian Diehl SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,04 | 22:45 | |
08.07. | Heiko Diehl Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34 | |
05.07. | Janina Diehl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 41:21 | |
| siegarena |
08.07. | Kai Diehl REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 40:37 | |
12.07. | Tim Luca Diehl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 25:00 | |
04.08. | Andrea Dielmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 7,1 | 41:41 | |
04.07. | Anne Dielmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,55 | 35:57 | |
| von Sassenroth nach Alsdorf und zurück, HM 86 hoch und wieder runter |
04.08. | Enni Marie Dielmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,6 | 41:28 | |
07.07. | Heike Dielmann Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
24.06. | Patric Dietermann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,53 | 28:59 | |
10.07. | Thomas Dietrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:07 | |
23.06. | Annerose Dietrich-Schupp Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 53:25 | |
03.07. | Janika Dietz-Chomse DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 31:53 | |
06.08. | Dirk Dillmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
07.07. | Larissa Dilmann Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
28.06. | Anja Dilthey Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | 33:00 | |
08.07. | Nikola Dincic SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 29:22 | |
25.06. | Georg Dinger SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
04.08. | Stefan Dinsch Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | | |
04.07. | Dagmar Dinter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7 | 2:12:00 | |
27.06. | Marc-André Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
27.06. | Reimund Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
27.06. | Roxanne Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
28.06. | Suzanne Ditthardt Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,64 | 32:00 | |
03.07. | Max Dittmann Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 49:36 | |
23.6.-10.7. | Jens Dittmer Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 34:00 | |
03.07. | Steeve Djceya Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 36:11 | |
| Siegarena |
24.06.2020 | Christina Dobers N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | | 27:00 | |
27.06. | Christina Dobers N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 27:00 | |
10.07. | Melanie Doll Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,05 | 69:54 | |
| Holzhausen, Freundinnen, 138m |
25.06. | Ronan Dolu SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
04.08. | Karl Michael Dommes Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | | |
28.06. | Christine Domnik Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 44:41 | |
01.07. | Manuela Dori Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 7,3 | 75:00 | |
| 35716 Eichholzkopf, 20 Grad regnerisch, Kollegin Marion Sitta, walken |
24.06. | Anja Dormann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,52 | 39:49 | |
01.07. | Frank Dormann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 33:26 | |
25.06. | Henning Dormann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | :27:41 | |
09.07. | Carmen Dornhöfer Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF | 5,3 | 65:09 | |
23.06. | Sina Dornhöfer Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 52:19 | |
02.07. | Christian Dornhoff Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,54 | 28:54 | |
10.07. | Carola Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 44:35 | |
| Walking entlang der Rohen im Wallis, Schweiz, bei 29°C |
10.07. | Fabian Dornseifer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 34:12 | |
07.07. | Giesela Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,7 | 41:00 | |
07.07. | Manfred Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,7 | 41:00 | |
09.07. | Peter Dornseifer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 25:25 | |
| Im Wallis/Schweiz bei 32 Grad, entlang der Rohne |
24.06. | Luca Dors Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,3 | 34:32 | |
23.6.-10.7. | Philipp Dotschev Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 34 | |
23.06. | Marie Douilliez W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 40,20 | |
09.07. | Daniel Dr. Bald Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,62 | 28:53 | |
05.07. | Hannah Dröge Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 9,2 | 55:07 | |
08.07. | Markus Dreisbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 35:35 | |
27.07.2020 | Stephanie Dreisbach Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 40,65 | |
| Buchen-Geisweid |
04.07. | Christian Drelmann Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 46:03 | |
03.07. | Michelle Dremel FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
30.06. | Nadine Dreute Steffi Kerst - funktionell athletisch individuell|| Team:SPORT LOFT GANG | 5,53 | 30:26 | |
| Kreuztal Sport Loft |
08.07. | Kay Dreysse REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 30:39 | |
09.07. | Nick Drillich SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 46:00 | |
25.06. | Nick Drillich SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 46:00 | |
23.06. | Tobias Droß W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 26,08 | |
03.07. | Lena Droege Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
06.08. | Jutta Dyga WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
08.07. | Alexander Ebener Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | | |
07.07. | Damaris Ebener HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | | 60:00 | |
04.08. | Franziska Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 39:00 | |
04.08. | Janina Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 32:00 | |
04.08. | Jörg Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 36:00 | |
04.08. | Jochen Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:10 | |
30.06.2020 | Karin Eckhardt kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,6 | 29:00 | |
24.06. | Melanie Eckhardt SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,50 | 24:20 | |
| Team Anlauf - mega heisser Tag |
04.08. | Nico Eckhardt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 25:16 | |
23.06. | Nicole Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
06.08. | Max Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Max Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Sibylle Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Sibylle Edelmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
05.07. | Thilo Edelmann Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,6 | 47:19 | |
| Zeppenfeld, Rundstrecke Lauberbach, 160 Höhenmeter |
01.07. | Bernes Efendic Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 28:03 | |
05.07. | Selina Eggers Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 37:19 | |
07.07. | Lukas Eibach FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 6,4 | 43:00 | |
09.07. | Nils Eibach DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,5 | 28:47 | |
| Zuhause |
01.07. | Ute Eichhammer-Fassel Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
23.06. | Uschi Eichhorn SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
24.06. | Samina Eickbusch Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 40:00 | |
23.06. | Torsten Eifler W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 48,08 | |
28.06. | Maren Eilert TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 29:11 | |
| Breitenbachtalsperre |
06.07. | Stefanie Eisenburger Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 6,8 | 80:00 | |
| Walken, Rothemühle 130 HM |
25.06. | Sigrid Eisenhauer EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 41:27 | |
07.07. | Melanie Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 69:10 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Sonja Eiteneuer mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 69:10 | |
| Breitenbach Talsperre |
25.06. | Mohamed El Khorsi SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
24.06. | Kuhli Elisabeth Finanzamt Siegen|| Team:FA 342 | 5,5 | 39:43 | |
24.06. | Rein Elisabeth Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 34:55 | |
| Hof Running Team |
08.07. | Matthias Elsermann Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5,5 | 38:01 | |
| Kreuztal-Osthelden, allein, 106 hm |
05.07. | Michael Elst Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 33:15 | |
| Siegarena |
23.6.-10.7. | Maria Empting Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 47 | |
10.07. | Kristina Enders Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,81 | 64:00 | |
03.07. | Manuela Enders Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:07 | |
25.06. | Sven Enders Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 41:10 | |
04.07. | René Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 7,93 | 1:06 | |
| mit Tanja Endrejat |
04.07. | Tanja Endrejat DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 7,93 | 1:06 | |
| mit René Endrejat |
09.07. | Maren Endrulat Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 43:27 | |
25.06. | Olise Enemuwe SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
04.07. | Kai Engel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:00 | |
24.06. | Silke Engel-Schütz :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 33:52 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
10.07. | Silvia Englisch Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 39:13 | |
26.06. | Tom Enkler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,87 | 36:09 | |
| Köln |
05.07. | Annett Enzmann DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 46:02 | |
05.07. | Felix Epe Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:32 | |
| Siegarena |
13.07. | Katharina Erbismann Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,5 | 35:02 | |
13.07. | Magnus Erbismann Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,5 | 35:02 | |
04.07. | Simon Erkens Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 7,1 | 60:16 | |
| Ort: Siegen; Temperatur: 21° |
05.07. | Caroline Ermert Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 51:26 | |
24.06. | Marlies Ermlich DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,55 | 90 | |
| im schönen Westerwald |
01.07. | Alexander Ernst Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 31:20 | |
24.06. | Michaela Ernst Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,8 | 54,00 | |
25.06. | Mustafa Kemal Erol EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 46:48 | |
23.06. | Niklas Ertel Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 26:40 | |
10.07. | Björn Erwig Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 35:33 | |
23.06. | Klaus Erwin BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 43:16 | |
23.06. | Stephan Eschebach Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 38:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
06.07. | Marcus Eschemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 25:37 | |
10.07. | Sabine Eschtruth :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 35:44 | |
| Siegarena |
23.6.-10.7. | Christian Esmeyer SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 33:41 | |
04.08 | Bernd Essler WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
07.07. | Pauline Estel DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,53 | 32,15 | |
05.07. | Sascha Estel Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 8,41 | 51:04 | |
25.06. | Ralf Eulberg EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 32:00 | |
04.08. | Stephan Euteneuer Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
08.07. | Christoph Ewers Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | | |
24.06. | Andreas Fabrizius Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 16:37 | |
08.07. | Veronica Fakner Tagespflege Bethanien|| Team:Leben helfen | 5,5 | 57:05 | |
| mit Teilnehmer Nr.3791 |
23.06. | Silke Fanta Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,0 | 43,53 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
25.06. | Nora Fanter Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,00 | 55:00 | |
23.06. | Silke Fanter TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,99 | 43:53 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
05.07. | Arian Farhadian Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 25:37 | |
08.07. | Ann Katrin Farkas REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 37:03 | |
07.07. | Thorsten Farklas Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,5 | 65:00 | |
| im Urlaub - Gronoj nach Lokken - |
09.07. | Dominique Farr KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
25.06. | Jonas Faulenbach ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 23:35 | |
10.07. | Thomas Faulhaber :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 29.30 | |
| Original Firmenlaufstrecke |
02.07. | Sabine Färfers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:32 | |
25.06. | Marius Förster SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
03.07. | Jan-Christopher Föst FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | David Fürtauer STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund | | 29:56 | |
| Elkersberg, mit den Kollegen |
25.06. | Diana Feddersen Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 49:10 | |
02.07. | Anton Feick Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 8,67 | 69:00 | |
24.06. | Davina Feige Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
12.07. | Maximilian Feise Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 25:38 | |
02.07. | Andreas Feldberg Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 32:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.06. | Anna Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Fabian Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 700 Höhenmeter |
28.06. | Jonathan Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Sophie Feldhaus Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
25.06. | Marc Feldheim Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,00 | 55:00 | |
03.07. | Egbert Feldmann Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 32:45 | |
03.07. | Linus Feldmann Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
26.06. | Sascha Feldmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 45:36 | |
02.07. | Sofia Feldmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 25:26 | |
06.07. | Tobias Feldmann Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer | 5,5 | 29:26 | |
10.07. | Andrea Felicetti SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,77 | 41:15 | |
05.07. | Emanuel Felicetti Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29,29 | |
| Dahlbruch Wald, Team Jessica Schulz |
24.06. | Nurye Fenta Haylu Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:00 | |
| Hof Running Team |
03.07. | Lena Feraj IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 38:53 | |
03.07. | Valentin Feraj IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 44:00 | |
26.06. | Bruno Fernandes CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 65:00 | |
24.06. | Michael Fey Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
25.06. | Tanja Fichtner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 9,84 | 01:44:09 | |
03.07. | Christian Fick Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
06.07. | Ezgi Fidan SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,48 | 74:43 | |
| Lea Klüppel |
10.07. | Stefanie Fiebing Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | 5.5 km | 56:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
10.07. | David Figur Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,60 | 40:06 | |
03.07. | Oliver Filipovic Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:00 | |
05.07. | Lena Fingerle DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 37:12 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
23.6.-10.7. | Jonas Fischbach Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 24:31 | |
04.08. | Andre Fischer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:38 | |
25.06. | Anke Fischer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
02.07. | Anna Fischer ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,2 | 60:00 | |
26.06. | Lucas Fischer Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 26:21 | |
07.07. | Nicole Fischer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 29:07 | |
| Saalhausen |
11.07. | Paula Fischer WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 33:00 | |
23.6.-10.7. | Anna Fitzke deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 37:00 | |
28.06. | Maren Flach Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,74 | 52:00 | |
| Runde um Tal Tempe, Dillenburg |
05.07. | Tobias Flügel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23:02 | |
29.06. | Daniel Flegel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,6 | 35:00 | |
09.07. | Marion Fleischhacker Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 28:40 | |
| Nach 16 Tagen Laufpause wegen Knieschmerzen, hat es dann doch noch geklappt! :-) |
04.07. | Nadine Flemming Hotel Bürger|| Team:Net Worker | | 42:35 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger 9m |
25.06. | Gerd Flender SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Thomas Flender TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,4 | 40,00 | |
02.07. | Jennifer Flick Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
23.06. | Kerstin Flick Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
25.06. | Ramona Fliegner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 39:34 | |
26.06. | Friedhelm Florath Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 39:00 | |
10.07. | Andreas Fohlenweider DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,61 | 38:59 | |
| Gerlingen |
10.07. | Anne-Marie Fontayne SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,3 | 35:35 | |
10.07. | Christopher Fontayne SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,3 | 35:35 | |
07.07. | Lucas Forst mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 54:12 | |
| Breitenbach Talsperre |
30.06. | Heike Forster Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 40:41 | |
23.06. | Bernd Frank WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 28:43 | |
05.07. | Dennis Frank Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,50 | 46:09 | |
05.07. | Lisa-Marie Frank Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 6 | 39:29 | |
| Laufen |
28.06. | Monika Frank Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | | |
08.07. | Petra Frank Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 37:35 | |
| rund um die Breitenbachtalsperre + Staumauer, 16 LäuferInnen :) |
25.06. | Wieland Frank SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
07.07. | Eva Franke DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 40:13 | |
05.07. | Bianca Frankfurt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 12,94 | 127:00 | |
08.07. | Helmut Frantz DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners | 5,7 | 26:55 | |
02.07. | Dirk Franz SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:12 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
09.07. | Henrike Franz SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 33:00 | |
| Breitenbach |
05.07. | Judith Franz Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,24 | 40:18 | |
02.07. | Karina Franz Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,63 | 35:15 | |
| 85 Höhenmeter |
03.07. | Maximilian Franz Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,31 | 26:35 | |
07.07. | Sabrina Franz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 23:34 | |
03.07. | Lena Frech Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:07 | |
25.06. | Ingo Frei SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 7 | 34:00 | |
26.06. | Anil Freisfeld SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
03.07. | Georg Fretter Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 55:00 | |
24.06. | Manuel Freudenstein Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
24.06. | Verena Freund Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 39:00 | |
23.6.-9.7. | Josephina Freundt Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
30.06. | Laura Frevel Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,5 | 36:09 | |
| Sieg-Arena, mit Daniel Weber |
12.06.2020 | Tina Frevel BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 35:00 | |
04.08. | Tobias Frevel Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
25.06. | Samuel Freywald ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 28:55 | |
12.06.2020 | Astrid Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 32,47 | |
12.06.2020 | Hannah Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:45 | |
12.06.2020 | Marie-Sophie Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 34:57 | |
06.07. | Rubyy Friedrich Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 10,78 | 69:58 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Sinja Friedrich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 38:17 | |
08.07. | Sylvia Friedrich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 31:08 | |
12.06.2020 | Uwe Friedrich BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 31:45 | |
23.06. | Alisa Fries TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,02 | 59:51 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, 25°C, 96 Höhenmeter |
02.07. | Arne Fries Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,52 | 26:31 | |
25.06. | Bärbel Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 55:00 | |
25.06. | Dirk Fries SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Jochen Fries SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 34:00 | |
25.06. | Jochen Fries SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 7 | 34:00 | |
05.07. | Katja Fries Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 6,2 | 37:45 | |
| Mit meinem Mann über den Naturlehrpfad in Hünsborn |
10.07. | Leon Fries DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40:42 | |
| mit Svenja Fries |
25.06. | Mario Fries TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,65 | 35,59 | |
07.07. | Patrick Fries Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,7 | 40:04 | |
21.07. | Silke Fries Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
01.07. | Svenja Fries Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 34:56 | |
10.07. | Svenja Fries DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40:42 | |
| Leon Fries |
06.08. | Uli Fries WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Uli Fries WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
10.07. | Uli Fries WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-9.7. | Ulrich Fries Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 44:30 | |
09.07. | Timo Friese Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,57 | 30:07 | |
05.08. | Bianca Fritsche Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,6 | 32:27 | |
23.06. | Bianca Fritsche Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 32:27 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
10.07. | Holger Fritsche The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen three | 5,6 | 31:45 | |
23.06. | Holger Fritsche Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 31:45 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
09.07. | Felizitas Froese WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 42 | |
23.6.-10.7. | Arne Fuchs SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 18:34 | |
25.06. | Clara Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 23:16 | |
| Siegarena |
07.07. | Daniela Fuchs Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | 5,6 | 2,5 Stunde | |
| Alleine mit Hund |
10.07. | Greta Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 27:35 | |
| Siegarena |
25.06. | Greta Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 28:28 | |
| Siegarena |
10.07. | Ingrid Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 26:13 | |
| Siegarena |
25.06. | Ingrid Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 28:29 | |
| Siegarena |
25.06. | Marie Fuchs SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 29:46 | |
02.07. | Martin Fuchs Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 24:40 | |
| Buchholz, Müritz |
27.06. | Wolgang Fuchs SMS group GmbH|| Team:FRHD Fröhliche Renner haben Durst | 5,5 | 30:30 | |
| Im Altmühltal |
02.07. | Rüdiger Fuhr Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,50 | 40:37 | |
| Breitenbach Talsperre |
25.06. | Sandra Fuhr Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,00 | 55:00 | |
05.07. | Yvonne Fuhr Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,54 | 48:00 | |
04.07. | Andreas Funk :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,47 | 31,37 | |
| Littfeld-Burgholdinghausen, alleine, 11 Grad Außentemparatur, aufwärts 108 m, abwärts 110 m, laut |
09.07. | Marc Maskottchen: Funk ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 8,2 | 132:43 | |
| Als Sir Henner (Maskottchen) |
23.06. | Nina Funk ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,5 | 56:23 | |
05.07. | Daniel Funke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 37:55 | |
| Golfclub Keuztal, alleine, es war überwiegend bewölkt |
24.06. | Daniel Funken :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 23:09 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
04.08. | Jörg Furchtmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 35:00 | |
23.6.-9.7. | Kai Gabriel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 39:55 | |
29.06. | Dotzauer Gabriele Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 53:00 | |
08.07. | Manuel Gaede WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 26 | |
25.06. | Petra Gahr Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
06.07. | Anja Ganser Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,6 | 34:30 | |
| alleine, Radweg zwischen Kirchen und Niederfischbach hin und zurück |
25.06. | Sarah Garcia Lopez SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
28.06. | April Gardlo Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 45:21 | |
02.07. | Sabina Gasser Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
10.07. | Jürgen Gassmann thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,93 | 40:13 | |
23.06. | Heidi Gast Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
23.06. | Jürgen Gast Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
24.06. | Karin Gatti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 33:29 | |
23.6.-10.7. | Johannes Gaumann deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 40:00 | |
01.07. | Pia Ulrike Gaumann Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-NoWa | 5,5 | 73:00 | |
28.06. | Alexander Göbel R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 32:00 | |
| Siegarena |
25.06. | Christian Göbel Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 46:20 | |
| Siegarena |
09.07. | Jochen Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,5 | 47:41 | |
10.07. | Larissa Göbel Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,86 | 60:09 | |
04.08. | Laura Göbel Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 5,74 | 37:00 | |
09.07. | Lena Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,5 | 47,41 | |
23.6.-10.7. | Luisa Göbel Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 31:45 | |
28.06. | Mathias Göbel R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 37:00 | |
| Siegarena |
10.07. | Regina Göbel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
08.07. | Tim Göckus effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 22:42 | |
23.06. | Hüseyin Gökduman BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:00 | |
| siegarena |
08.07. | Bianca Görnig Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 32:21 | |
04.07. | Ralf Görtz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,7 | 59:10 | |
| Wending-/Peimbachtal, 57258 Freudenberg ( Temperatur 21 ℃, Luftfeuchtigkeit 52%, Windgeschwindigke |
30.06. | Andreas Gött AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 44:44 | |
03.07. | Bastian Göttert FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
23.06. | Regine Göttert Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | | 60:00 | |
| ohne Zeitwertung |
03.07. | Silvia Gühmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 7,33 | 60,21 | |
| Sandra Rick |
01.07. | Bulut Gün Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 66:00 | |
25.06. | Janina Günther ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 30:54 | |
04.08. | Gerd Güthing Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 34:34 | |
01.07. | Christine Gebbeken TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
23.06. | Frederik Gebbeken Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,5 | 26:52 | |
| Tiergarten Siegen - Weidenau |
23.06. | Dirk Gebhardt thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 31:27 | |
25.06. | Niklas Gebhardt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
10.07. | Furtuna Gebray Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 33:00 | |
01.07. | Manuela Gedig Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
06.07. | Anatolij Geiger Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 38,2 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
07.07. | Holger Geilhausen Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 32:16 | |
| Siegarena |
24.06. | Pia Geis Finanzamt Siegen|| Team:FA 342 | | 38:45 | |
06.08. | Kevin Geiselhardt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
25.06. | Tobias Geisen SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
30.06. | Ulrike Geisler Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 7,08 | 71:32 | |
04.07. | Steffen Geisweid Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,57 | 29:59 | |
06.07. | Annika Genehr Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,51 | 39:58 | |
| Carmen Jacobi, 37Höhenmeter bei 13 Grad und Regen |
23.6.-10.7. | Hans Georg Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 49:39 | |
07.07. | Sven Gerbershagen SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 41:40 | |
| Sieg-Arena |
07.07. | Petra Gerhard Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,58 | 70:22 | |
23.6.-10.7. | Nicole Gerhard-Hinkelmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 61:00 | |
09.07. | Brigitte Gerhardus Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | | | |
05.07. | Jörn Gerhardus Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
06.08. | Klaus Gerhardus WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
09.07. | René Gerhardus Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 5,51 | 28:52 | |
| Giersberg, Einzellauf, 22 Grad, 61 Höhenmeter |
25.06. | Eugen Geringer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 23:52 | |
23.6-10.7. | Sarah Gerke-Leng Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
03.07. | Andreas Gerlach Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 66:43 | |
09.07.2020 | Yannik Gerlach kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 30:45 | |
27.04 | Valeria Gerst Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5.5 | 72:56 | |
| obernautalsperre |
05.07. | Maximilian Gerth Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 33:14 | |
| Siegarena |
26.06. | Rene Geurtz Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 27:42 | |
25.06. | Sergio Giarruffo SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Marion Giebeler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,5 | 90:00 | |
| Alleine, an drei Tagen in der Mittagspause auf dem Haardter Berg |
25.06. | Nicole Giebeler Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 6,23 | 60:00 | |
| Sieg Arena |
07.07. | Olaf Giebeler Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 29:09 | |
26.06. | Tanja Gierelt KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
27.06. | Stephanie Giertz Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 7,7 | 49:40 | |
| 70 Höhenmeter |
23.06. | Alissa Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,78 | 34:31 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Alissa Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,8 | 34:31 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Daniela Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,9 | 43:57 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Daniela Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,9 | 43:57 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Eliana Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,9 | 43:57 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Eliana Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,90 | 43:57 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
23.06. | Lars Gieseler TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,78 | 34:31 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Lars Gieseler Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,8 | 34:78 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
06.07. | Michael Gieseler Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 26:34 | |
23.6.-10.7. | Nina Gieseler Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 43:23 | |
08.07. | Ute Gieseler Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:25 | |
23.06. | Hans-Georg Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33,00 | |
52,70 | Ingrid Giesers Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 52,70 | |
09.07. | Nicole Giesler Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,0 | 36:43 | |
24.06. | Ralf Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:06 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ulrike Giesler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:06 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
23.6.-10.7. | Karin Gilberg Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 49:21 | |
04.07. | Dirk Gille Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5 | 40 | |
| Heidelberg |
24.06. | Johannes Gimbel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 32:40 | |
29.06. | Kerstin Gimmini Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
07.07. | Sebastian Ginda Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | | 30:00 | |
27.06. | Ann-Kathrin Ginsberg Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 32:00 | |
| Obersdorf |
07.07. | Bianca Ginsberg DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 55:37 | |
| mit 998 und 1002, Wilnsdorf Höhwäldchen mit Sonnenschein und guter Laune |
09.07. | Björn Ginsberg Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,8 | 35:49 | |
| Freudenberg |
23.6-10.7. | Julian Ginsberg Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
03.07. | Uwe Ginsberg Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
29.06. | Sascha Girolstein KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,57 | 33:04 | |
05.07. | Maria Glase Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 58:38 | |
25.06. | Olga Glassmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 51:04 | |
23.06. | Birgit Gluch Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 49:09 | |
| Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle |
25.06. | Janusz Gluza SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 29:25 | |
25.06. | Kim Gnad Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 31:09 | |
| Siegarena |
23.06. | Rob Godlieb Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 9,84 | 47:24 | |
06.07. | Jacqueline Goebel SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 51:18 | |
30.06. | Marcos Gomez Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
24.06. | Gabriel Gonsior Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 7,1 | 66:00 | |
10.07. | Jana Gontermann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,17 | 37:37 | |
25.06. | Marvin Gotthardt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
28.06. | Hartmut Goubeaud Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 37:55 | |
| Breitenbach Talsperre/Nordic Walking |
05.07. | Felix Grabolle Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 20:23 | |
| Siegarena |
03.07. | Marcel Graf Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 34:03 | |
26.06. | Simone Graf Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29 Grad mit FJM Kolleginnen und Kollegen |
23.06. | Birgit Graf-Heckhäuser BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 37:01 | |
| siegarena |
05.07. | Ullrich Gransee Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 54,25 | |
| Breitenbachtalsperre |
09.07. | Tanja Grap GREMAKO|| Team:GREMAKO | 5,61 | 54:21 | |
| Finnentrop, Michael Schulte (Startnr. 190) Höhenmeter aufwärts 166 m, Höhenmeter abwärts 169 m |
03.07. | Frank-Thorsten Grau STIWA Deutschland GmbH|| Team:STIWA läuft rund | 5,5 | | |
28.06. | Sonja Grauel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,85 | 33:03 | |
| Siegarena |
25.06. | Julian Gräbener SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
24.06. | Tanja Gräbener Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 41:31 | |
03.07. | Jacqueline Gräf :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,00 | 26:59 | |
04.07. | Rainer Gräf Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 29:44 | |
| Siegarena mit Feuerteufel |
09.07. | Manuel Gröschel Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,5 | 35:23 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
03.07. | Felix Grünberg Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,52 | 27:25 | |
08.07. | Johannes Grünenberg INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 33:30 | |
28.06. | Werner Grünewald HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,51 | 36:51 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach, mit Sohn gelaufen |
23.06. | Holger Grüttner EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 31:30 | |
01.07. | Nina Grützmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,52 | 35:28 | |
05.07. | Philipp Grützmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 37:00 | |
| 50 Meter |
23.6-10.7. | Marie Greb Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6.-10.7. | Sabrina Greb Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 46:00 | |
30.06. | Daniela Grebe SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 31:04 | |
09.07. | Kira Grebe Sozialdienst kath. Frauen e.V.|| Team:SkF | 5,3 | 65:09 | |
23.6.-10.7. | Reiner Grebe HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5 | 35 | |
23.6.-10.7. | Sarah Grebe Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,56 | 40:52 | |
04.08. | Andre Greis Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:45 | |
23.06. | Beate Greis TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 39,0 | |
26.06. | Julia Greis KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer | 5,52 | 31:34 | |
05.07. | Thomas Grell Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Thomas Grell Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
27.06. | Ines Gress Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | | 28:28 | |
25.06. | Udo Griech SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 28:00 | |
29.06. | Adrian Griese Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 29:30 | |
03.07. | Christian Grimm IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 48:00 | |
23.6.-10.7. | Christian Grimm Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 24:50 | |
10.07. | Julia Grimm Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 45:13 | |
05.07. | Kathrin Grimm Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:17 | |
24.06. | Patrick Grimm Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,5 | 40:23 | |
03.07. | Philipp Grimm IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 31:07 | |
03.07. | Violetta Grimm IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 58:00 | |
24.06. | Alexander Grindel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 39:28 | |
23.6.-10.7. | Horst Willi Groß Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 40 | |
09.07. | Silke Groß Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 30:08 | |
| Ederauenradweg zwischen Bad Berleburg- Beddelhausen und Hatzfeld |
25.06. | Tomm Groß SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
06.08. | Petra Großhaus WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Petra Großhaus WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Bettina Großhaus-Lutz Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
03.07. | Henning Gronau Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 32:14 | |
10.07. | Malte Gronau WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 32:11 | |
23.06. | Anke Groos Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 47:00 | |
24.06. | Peter Groos N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | | 41.50 | |
29.06. | Rita Groos TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,4 | 37:00 | |
| Dautenbach |
29.06. | Stefan Groos Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 8,3 | 56:26 | |
| Mit einem Freund |
08.07. | Theresa Groos REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 38:08 | |
10.07. | Till Groos WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 38:07 | |
06.07. | Ima Grosche SICON GmbH|| Team:Team SICON | 9,93 | 57:09 | |
29.06. | Hanna-Laura Grotepass Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 39:24 | |
08.07. | Sebastian Groth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 28:14 | |
03.07. | Fabian Grothe Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,51 | | |
05.07. | Andreas Grundmann Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 36:20 | |
| Siegarena |
23.6.-8.7. | Leon Grunenberg N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:32 | |
04.07. | Philipp Grunwald WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,3 | 45:45 | |
02.07. | Kai Grybel SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:03 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team "Hot & Cold Electric Runners" |
05.07. | Birgit Gudernatsch Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 46:41 | |
| Rundstrecke Wehbach und Niederfischbach, Fahrradweg, 75 Höhenmeter |
02.07. | Stefan Gummersbach UniCredit Bank AG|| Team:HVB Runners | 5,6 | 31,47 | |
| Siegarena mit Andrea Kaczmarek |
25.06. | Tobias Guse SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,49 | 01:06:00 | |
24.06. | Dora Gyurcsi Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
25.06. | Sergej Haak SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Saskia Haardt TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 31:05 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Jennifer Haas SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
04.08. | Konstantin Haas Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:34 | |
24.06. | Michael Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:40 | |
23.06. | Silke Haas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,8 | 54:00 | |
25.06. | Stephie Haas Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 39:59 | |
| Siegarena |
05.07. | Petra Haase DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 40:00 | |
| Beienbach 5,7 km |
02.07. | Mareike Haßler SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:11 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
25.06. | Stefan Haßler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
05.07. | Patrick Haberkamm Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,2 | 34:17 | |
03.07. | Christof Hackler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 27:14 | |
| Wyk auf Föhr |
07.07. | Frauke Hackler Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
04.08. | Nico Hadem Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
25.06. | Armin Hadza SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 48:40 | |
06.08. | Friedrich-Wilhelm Haehnel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Anna Hafer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Anna Hafer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Micha Hagemeier W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 25,07 | |
27.06. | Simone Hagenbäumer Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 52:42 | |
| Obersdorf |
29.06. | Denise Hagmann ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,54 | 79:59 | |
| Walken |
09.07. | Annika Hahn Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 53:30 | |
07.07. | Tim Haida Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 31:22 | |
| Realname Tim Haida |
09.07. | Franziska Hain Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,39 | 31:22 | |
| irgendwo in Hessen |
24.06. | Franziska Hain Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,64 | 36:00 | |
27.06. | Sina Haller BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 38:59 | |
| Begleitung Hund Rosi |
24.06. | Judith Hamers Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
08.07. | Monika Hamers-Schneider ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
10.07. | Katharina Hamm Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 42:11 | |
07.07. | Alicia Hammer OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,52 | 40:45 | |
25.06. | Cedric Hammer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Lena Hammer effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 35:51 | |
06.07. | Rebecca Hammer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 42:20 | |
28.06. | Vanessa Hampe ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 6,0 | 64:23 | |
08.07. | Oliver Hampel thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,59 | 23:08 | |
09.07. | Ditlind Hani QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,6 | 32:15 | |
| Tartanbahn |
09.07. | Martin Hansel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 23:09 | |
09.07. | Alexander Hanselmann Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,8 | 36:20 | |
| Tiergarten |
06.07. | Theresa Hanses Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
25.06. | Jürgen Happ TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
01.07. | Dennis Harder Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 36:30 | |
03.07. | Larissa Harmuth Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
25.06. | Kai Harnack DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,56 | 26:24 | |
| Herborn |
23.6.-9.7. | Dirk Hartauer Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:42 | |
04.08. | Patrick Hartlieb Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 28:00 | |
26.06. | Anna Lena Hartmann INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:19 | |
07.07. | Bärbel Hartmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
03.07. | Benedikt Hartmann Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 28:16 | |
10.07. | Fabian Hartmann C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 35,01 | |
04.08. | Gabriel Hartmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:30 | |
25.06. | Isabelle Hartmann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 30:54 | |
23.6.-9.7. | Jessica Hartmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
09.07. | Julia Hartmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 40:34 | |
| an der Siegarena mit Sonja Weber |
25.06. | Julian Hartmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
28.06. | Markus Hartmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 10,2 | 48:48 | |
| Breitenbach Talsperre |
06.07. | Stefan Hartmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45,00 | |
23.6.-10.7. | Torben Hartmann Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 35:55 | |
25.06. | Daniel Harzendorf ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 24:35 | |
04.07. | Nicole Haselier Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 30:21 | |
03.07. | Angela Haskic Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
05.07. | Friederike Hass Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,0 | 24,24 | |
| Dahlbruch, Team Jessica Schulz |
30.06. | Wulf Hassel Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 32:38 | |
23.6.-10.7. | Daniela Hatzfeld Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Antonius Hofolpe | | | |
23.6.-10.7. | Sandra Hatzig Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 79:00 | |
05.07. | Andrea Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 38:27 | |
| Wellersberg mit Oliver Hauge (2855) |
06.07. | Maja Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 33:00 | |
| Siegarena mit Magdalene Hustede (2856) |
28.06. | Ole Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:40 | |
| Siegarena |
05.07. | Oliver Hauge QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 38:27 | |
| Wellersberg mit Andrea Hauge (2852) |
04.08. | Michael Haupt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 41:00 | |
04.07. | Sabine Haupt Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,5 | 43:54 | |
| Sieg Arena Team Hotel Bürger 9m |
04.07. | Johanna Hausmann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,35 | 60:03 | |
10.07. | Marie Hausmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
10.07. | Simone Hausmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
23.6.-9.7. | Ceylan Haylaz Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 62:00 | |
23.06. | Annette Häbel CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 36:57 | |
28.07. | Klaus Hägele WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32:00 | |
03.07. | Frank Hähner Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
13.07. | Janine Hähner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:18 | |
03.07. | Caroline Häner Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
26.06. | Antonio Häusig Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 31:30 | |
09.07. | Christian Häusig M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 6,9 | 40:39 | |
02.07. | Rafael Höfener Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,87 | 31:06 | |
| Im Park |
06.07. | Helena Höfer Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
25.06. | Laura Höfer HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,51 | 26:40 | |
05.07. | Patrick Höfer Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Andreas Palzer, Gottlieb Herr |
09.07. | Timo Hölzemann Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 6,3 | 46:14 | |
25.06. | Christian Hönig DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,55 | 30:05 | |
| Siegarena, 5Hm |
27.06. | Sabrina Hönig DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 6,22 | 39:30 | |
| 99hm |
28.06. | Thorsten Hönig Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 11,01 | 70:29 | |
| Kalteiche Richtung Neunkirchen |
05.07. | Peter Höning Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:20 | |
24.06. | Carmen Höpfner Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:02 | |
30.06. | Markus Höpoltseder HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 9,5 | 62:00 | |
| Rund um Harbach, alleine, Startzeit 20.53 Uhr, 293 Hm |
04.07. | Arnold Hübner Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 44:00 | |
13.07. | Vanessa Hübner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,36 | 43:56 | |
08.07. | Baldur Hübschke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,57 | 35:21 | |
25.06. | Till Hügelmeyer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
02.07. | Christina Hürtgen Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
23.06. | Maria Hüsch Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 30 | |
| Siegarena |
30.06. | Maria Hüsch Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 29:00 | |
| Alleine, SiegArena |
08.07. | Stephanie Hüsch HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | | 60:00 | |
02.07. | Christine Hüttemann Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 7,16 | 1:10:59 | |
| Nordic Walking |
06.07. | Jörn Hüttemann Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 10,00 | 49:04 | |
24.06. | Dominik Hüttner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 45:55 | |
04.07. | Casten Heß DB Regio AG|| Team:RSX | 7,04 | 36:05 | |
| Köln |
09.07. | Frank Heß Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 36:52 | |
05.07. | Michael Heß Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 7,27 | 63:00 | |
05.07. | Oliver Heß Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
05.07. | Oliver Heß Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
03.07. | Christian Hebbecker HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 34:59 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
03.07. | Mirko Hebbecker HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 38:52 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
26.06. | Karl-Heinz Heck :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 34:00 | |
03.07. | Alexander Hecken IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 34:30 | |
03.07. | Bernd Hecken IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 29:45 | |
05.07. | Benjamin Hecker Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 34:20 | |
| Mudersbach |
05.07. | Michael Hecker ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,7 | 36:22 | |
12.06.2020 | Daniela Heckhäuser BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 37:15 | |
27.06. | Fabian Hees Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 31:02 | |
03.07. | Lukas Hees Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 26:30 | |
29.06. | Marion Hees HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,64 | 60:00 | |
08.07. | Michael Hees Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 31:52 | |
| Dillbrecht,105 HM |
02.07. | Sabrina Hees Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 34:26 | |
04.08. | Tamara Heese Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:00 | |
25.06. | Claudius Heetfeld TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 31:02 | |
| Breitenbachtalsperre |
07.07. | Johannes Hegel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
15.07. | Hermann Heide Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 44:00 | |
15.07. | Hermann Heide Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 44:00 | |
23.06. | Maren Heide Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 70:00 | |
| Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4368,4369,4370,4371 |
01.07. | Ralph-Markus Heide Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 27:00 | |
01.07. | Damon-Kian Heil SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 40:22 | |
01.07. | Lena Heimann Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,6 | 26:54 | |
05.07. | Andreas Heimbach La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,5 | 35:33 | |
| 5,5 km Trailrun |
01.07. | Alexander Hein Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,78 | 25:53 | |
23.6.-10.7. | Peter Hein Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 35:23 | |
24.06. | Susanne Hein SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,5 | 25:48 | |
| Dahlbruch B508, alleine, 15 Höhenmeter |
03.07. | Thomas Hein FFW Burbach Löschgruppe Lippe|| Team:Fireproof | | 61:00 | |
| Lipper Höhe |
01.07. | Bianca Heinbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32.02 | |
03.07. | Birgit Heinbach DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 42:21 | |
05.07. | Vanessa Heinbach TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,5 | 45,0 | |
26.06. | Marc Heindel E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 25:54 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
11.07. | Alina Heindel-Knuff Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 50:00 | |
23.06. | Bodo Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 6 | 28:55 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Karsten Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 33:16 | |
| Niederfischbach |
30.06. | Oksana Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 33:16 | |
| Niederfischbach |
23.06. | Roland Heine Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 6 | 28:55 | |
| Niederfischbach |
10.07. | Carsten Heinemann C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:10 | |
10.07. | Claudia Heinemann C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:00 | |
09.07. | David Heinemann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 9,25 | 54:08 | |
24.06. | Marianne Heinemann Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
24:06. | Marius Heinemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7:02 | 36:47 | |
08.07. | Guschall Heiner SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 40:12 | |
02.07. | Michael Heinisch KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,5 | 23:54 | |
07.07. | Britta Heinrich Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
09.07. | Horst Philip Heinrich AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 42:38 | |
30.06. | Rita Heinrich Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 7,08 | 71:32 | |
08.07. | Hartmut Heinz Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 33:07 | |
04.06. | Jan Niklas Heinz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 30:53 | |
| auf Langeoog |
04.07. | Jennifer Heinz effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 37:30 | |
08.07. | Marvin Heinz DiTec GmbH & Co. KG|| Team:DiTec Runners | 5,7 | 33:35 | |
24.06. | Tina Heinz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 33:43 | |
| Breitenbachtalsperre mit Silke Steinhorst |
29.06. | Sina Heinzerling SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS | 5,52 | 32:02 | |
| In der Sieg- Arena bei sonnigen 20 Grad :-) |
25.06. | Carl Philip Heising ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 23:35 | |
25.06. | Jan Marc Heitze Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 30:55 | |
| Glückauf-Kampfbahn |
04.07.2020 | Patricia Held kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,52 | 43:08 | |
03.07. | Sabrina Held Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
07.07. | Harald Helle Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5,8 | 34:21 | |
| Stadtwald Hardt, Olpe, Sololauf, 18°, gute Bedingungen |
29.06. | Phillipp Heller thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 51:26 | |
23.6.-10.7. | Christian Hellinghausen Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 57:19 | |
08.07. | Thorsten Hellinghausen Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 5,79 | 33,56 | |
| Ich bin in Kroatien bei 32 Grad gelaufen |
01.07. | Andreas Hellmann Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 36:30 | |
01.07. | Susanne Hellmann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Claudia Opfer, Andrea Sander, Karin Otterbach, Leon Roth |
05.07. | Dirk Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,31 | 75:00 | |
| Tanja Hellmich, Michael Pfeiffer |
05.07. | Tanja Hellmich SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,31 | 75:00 | |
| Dirk Hellmich, Michael Pfeiffer |
08.07. | Alina Helm REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 45:17 | |
25.06. | Karsten Helmes Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,83 | 41:00 | |
07.07. | Sascha Helwig Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 KM | 31:20 | |
| Brachbach |
03.07. | Vanessa Hemmerling Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
04.07. | Ann-Kathrin Hemmersbach Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,54 | 27:10 | |
| Siegarena |
23.6.-9.7. | Joschua Hench Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
04.08. | Corinna Henk Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:18 | |
23.6.-10.7. | Ute Henke GREMAKO|| Team:GREMAKO | | 50:00 | |
27.06. | Alexander Henne Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,67 | 19:00 | |
29.06. | Doreen Hennes Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 41:59 | |
04.07. | Gitte Henrich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 60:18 | |
05.07. | Jörg Henrich Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28:13 | |
24.06. | Margitta Henrich Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | | | |
| Sportplatz Alchen - Lindenberg und zurück |
07.07. | Tom Henrich LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 29:08 | |
10.07. | Georg Henrichs Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,8 | 52:00 | |
23.6.-10.7. | Georg Henrichs SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 35:00 | |
04.08. | Jan Henrichs Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 23:59 | |
23.06. | Katrin Henrichs Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 39:55 | |
01.07. | Matthias Henrichs HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,52 | 38:04 | |
10.07. | Tim Henrichs Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,8 | 52:00 | |
25.06. | Christian Hensel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
28.06. | Michael Henseler :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 28:45 | |
| Kirchen/Wehbach Radweg |
27.06. | Jeannette Hentschel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:00 | |
27.06. | Rainer Hentschel Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:00 | |
06.07. | Jonathan Herbert Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,5 | 22:31 | |
06.08. | David Herbig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | David Herbig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
04.07. | Nicole Herling Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 4,5 | 1:56:45 | |
| Hintertuxer Gletscher - Wasserfallweg von der Sommerbergalm ins Tal mit Kinder (4 & 8 & 8 Jahre) |
08.07. | Thomas Herling Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,55 | 28:03 | |
| Im Zillertal |
10.07. | Tim Herling Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,7 | 30,40 | |
| Obernau |
03.07. | Christopher Hermann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:55 | |
07.07. | Jasmin Hermann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 42:31 | |
09.07. | Marie Hermes Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 46:15 | |
25.06. | Sabine Herms TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
24.06. | Santina Herpel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 29:26 | |
05.07. | Gottlieb Herr Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Andreas Palzer, Patrick Höfer, Olga Rowein |
26.06. | Kirsten Herr Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 43:28 | |
26.06. | Ann-Katrin Herrmann Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 50:00 | |
24.06. | Anna Lena Herrmann Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,0 | 28:00 | |
10.07. | Julia Herrmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,86 | 34:43 | |
23.6.-9.7. | Sebastian Herrmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 42:00 | |
29.06. | Torsten Herrmann Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 33:05 | |
25.06. | Nina Herter SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
06.07. | Birgit Hertwig Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 44:35 | |
23.6.-10.7. | Madlen Herzog Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 35:50 | |
08.07. | Lisa Hess Sparkasse Siegen|| Team:rotRunners | 5,5 | 26:54 | |
03.07. | Hartmut Hesse Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 49:30 | |
06.07. | Ursula Hesse Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
05.07. | Frederick Hester Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 32:47 | |
08.07. | Sarah Hestermann HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,6 | 59:00 | |
03.07. | Andrea Heuel Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
07.07. | Peter Heuel iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 44:44 | |
| Trupbach, allein |
06.08. | Eike Johannes Heumann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Eike Johannes Heumann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
05.07. | Alexander Heupel Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 29:14 | |
03.07. | Karin Heuser IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 58:00 | |
26.06. | Marie Heuzeroth INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 33:16 | |
25.06. | Melanie Heyde Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6 km gewalkt bergig |
05.07. | Birgit Heyer BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,74 | 80:00 | |
| Freudenberg |
04.08. | Tobias Hieronymi Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 7,5 | 86:00 | |
28.06. | Steffen Hilberg WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 35:26 | |
07.07. | Daniel Hilbich mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
09.07. | Amelie Hilchenbach effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 32:38 | |
24.06. | Joel Hilchenbach-Halbe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
23.6.-9.7. | Lara Hild Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.06. | Tabea Hilkhausen Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 25:33 | |
01.07. | Annerose Hille Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | | |
| Breitenbachtalsperre |
26.06. | Michaela Maria Hillen Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 52:50 | |
23.06. | Bettina Hiltscher W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 48,00 | |
03.07. | Jan Hinrichs Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
05.07. | Daniela Hintz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 34:40 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.6.-10.7. | David Hintz Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 32,04 | |
23.6.-10.7. | Samuel Hinz Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 34:00 | |
24.06. | Kilian Hinzmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team |
07.07. | Yannik Hirsch IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 41:20 | |
07.07. | Daniela Hoberg Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
25.06. | Petra Hochfeld SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 45:34 | |
25.06. | Rüdiger Hochfeld SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 42:02 | |
03.07. | Marvin Hodde Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,52 | 27:25 | |
09.07. | Christina Hoeppner Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,50 | 38:22 | |
| Sieg-Arena |
23.06. | Christina Hoeppner Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,56 | 39:04 | |
| Niederfischbach |
05.07. | Christian Hoeser Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 38:34 | |
| Wald bei Freudenberg |
06.08. | Agnes Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Agnes Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Bruno Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Bruno Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Carlo Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Carlo Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Carlo Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Claudia Hoffmann SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
30.06. | Dirk Hoffmann Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,8 | 58:25 | |
03.07. | Ines-Marie Hoffmann Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 47:14 | |
10.07 | Ingo Hoffmann Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | | 26:30 | |
| Breitenbach |
10.07 | Ingo Hoffmann Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 26:30 | |
25.06. | Ingo Hoffmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.6.-9.7. | Jürgen Hoffmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 36:00 | |
23.06. | Jessica Hoffmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,50 | 33:56 | |
| Mit 73, meinem Freund |
05.07. | Johannes Hoffmann Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,02 | 33:18 | |
23.6.-9.7. | Karsten Hoffmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:00 | |
06.08. | Martin Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Martin Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-10.7. | Martina Hoffmann Straßen-NRW|| Team:Road Runner | | | |
03.07. | Maximilian Hoffmann HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 29:40 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
06.08. | Melanie Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Melanie Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Micha Hoffmann W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 30,00 | |
23.6.-9.7. | Michelle Hoffmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
29.06. | Nadine Hoffmann Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 50:00 | |
06.08. | Renate Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Renate Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
27.06. | Sabine Hoffmann Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29 Grad mit den Kolleginnen und Kollegen des FJMs |
06.08. | Thomas Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
10.07. | Thomas Hoffmann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
07.07. | Tim Jonas Hoffmann Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 30:00 | |
| Breitenbachtalsperre - Realer Name Tim Jonas Hoffmann |
10.07. | Tom Hoffmann HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,56 | 27:15 | |
27.06. | Andreas Hoffrichter SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,51 | 23:00 | |
| Sieh dir meine Aktivität auf Strava an: https://strava.app.link/Wc2WUIbdI7 |
01.07. | Bea Hoffsümmer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 31:46 | |
02.07. | Bettina Hofinger Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,52 | 28:59 | |
| Mudersbach/ Niederschelden; alleine gelaufen; |
29.06. | Carolin Hofius Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 7,12 | 45:36 | |
| 61 Höhenmeter aufwärts |
23.6-10.7. | Lisa Hofius Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
26.06. | Caroline Hofmann Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 41:16 | |
25.06. | Christin Hofmann Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 5,5 | 36:39 | |
| SiegArena |
29.06. | Daniel Hofmann Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 55:00 | |
04.08. | Dominic Hofmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 47:25 | |
25.06. | Yannick Hofmann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 33:58 | |
| Siegarena, Siegen |
07.07. | Christina Hohmann Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 5,58 | 39:08 | |
24.06. | Janina Hohmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,62 | 27:06 | |
07.07. | Sven Holdinghausen iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 30:43 | |
| Wenden, allein, Höhenmeter 33m |
10.07.2020 | Isabell Holighaus kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,51 | 31:45 | |
23.6.-8.7. | Lea Holighaus N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:20 | |
25.06. | Thomas Hollmann ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 34:47 | |
| mit Firmen-Team um die Breitenbachtalsperre Hilchenbach |
23.06. | Heidi Holstein-Glasmacher Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 6,20 | 58:18 | |
| Ennepetal/Breckerfeld-Oberbauer. Allein |
30.06. | Tobias Holterhof Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37,15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
25.06. | Frank Holzhauer ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 61:00 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
09.07. | Tobias Holzhauer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 25:25 | |
| alleine durch die Siegarena |
23.6.-10.7. | Christian Hombach Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 39:16 | |
23.6.-10.7. | Svenja Hombach Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 39:16 | |
23.06. | Dirk Homrighausen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 26:18 | |
03.07. | Martina Homrighausen Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | 5,1 | 44:01 | |
| Langenholdinghausen |
23.06. | Susanne Homrighausen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 33.53 | |
23.06. | Dominik Hoogstraten BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 23:09 | |
| siegarena |
03.07. | Luca Hopf FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 6,6 | 39:18 | |
25.06. | Sabine Hopmann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | | 39:05 | |
08.07. | Barbara Hoppe Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42,36 | |
27.06. | Sabrina Hoppe DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | | 60 | |
| Nordic-Walking mit 1005 |
03.07. | Marc Horn Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 5,9 | 31:24 | |
02.07. | Peter Horn SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:03 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
05.07. | Peter Horn SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 24:56 | |
| Sportplatz Hilchenbach |
28.06. | Peter Horn SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,6 | 26:50 | |
| Breitenbachtalsperre + Damm |
03.07. | Peter Hornak Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 37:20 | |
23.6.-10.7. | Moritz Hornig Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,57 | 35:00 | |
07.07. | Silvia Horstmann LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 47:00 | |
07.07. | Viktor Horzella :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,72 | 66:04 | |
| Wellersberg, Josephine Horzella,warm, sonnig |
25.06. | Sonja Hoskowetz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 55:00 | |
25.06. | Torsten Hoss SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
03.07. | Barbara Hoyer DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,5 | 29:14 | |
| Vor der Haustür |
01.07. | Lina-Marie Hufer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 66:00 | |
04.08. | Marc Huff Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,5 | 36:32 | |
06.07. | Karin Huhn Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 56:00 | |
06.07. | Klaus Huhn Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 38:30 | |
| Fischbacherberg |
04.08 | Maria Hummel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
23.06. | Stephan Hundhausen W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 28,00 | |
07.07. | Annika Hunloh G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,6 | 40:36 | |
06.07. | Silvia Hupertz Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
06.07. | Magdalene Hustede QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 33:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Janik Immel effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,53 | 27:28 | |
05.07. | Steffen Immel Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | | 33:13 | |
| Dietzhölztal und Eschenburg |
08.07. | Thomas Immel Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 32:21 | |
09.07. | Kathrin Ippach Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 56:00 | |
01.07. | Andrea Irle TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
08.07. | Bianca Irle Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 45:00 | |
| an der Küste in Belgien |
23.06. | Deborah Irle Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
25.06. | Nico Irle Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,09 | 28:42 | |
05.07. | Pia Irle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
07.07. | Sonja Irle Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
06.07. | Claudia Irle-Utsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | 6 | 47:00 | |
10.07. | Claudia Irle-Utsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
08.07. | Silass Irlee :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 7,7 | 45:45 | |
05.07. | Falko Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28.30 | |
05.07. | Hauke Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28,30 | |
05.07. | Juliane Ising Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 37,00 | |
10.07. | Ruth Israeli Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 27:42 | |
23.06. | Markus Jablonski Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 5,5 | 27:01 | |
24.06. | Björn Jacobi Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 23:32 | |
06.07. | Carmen Jacobi Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,51 | 39:58 | |
| Annika Genehr, Biggesee, 37 Höhenmeter, 13 Grad und Regen |
21.07. | Peter Jacobi Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
23.06. | Christina Jaeschke-Klein Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 47:37 | |
06.08. | Monika Jakob WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
08.07. | Thomas Jakob Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,5 | 27:30 | |
| Mit Dennis Bäumer und Matthias Boch |
05.07. | Sylvia Jakobi Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 32:32 | |
28.06. | Folkert Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 59:00 | |
| Walken im Berghäuser Tal |
05.07. | Gaby Jakobs Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 54:32 | |
28.06. | Jutta Jakobs Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 59:00 | |
| Walken im Berhäuser Tal |
05.07. | Reiner Jakobs Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 54:32 | |
24.06. | Schramm Jan-Patrik Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 49:23 | |
| Hof Running Team |
29.06. | Yves Janßen Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 36:21 | |
07.07. | Anja Janowski WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
07.07. | Marvin Jantz 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 25:23 | |
| Mannheim |
23.06. | Maike Janz BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:00 | |
| siegarena |
15.07. | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 35:40 | |
15.07. | Igor Janzen Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 35:40 | |
24.06. | Boguslaw Jarmolowski EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 33:40 | |
| Wettringen |
06.07. | Robin Jaschke Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 63:00 | |
25.06. | Nicole Jäger SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 68:00 | |
01.07. | Stefan Jäger Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 35:00 | |
23.6.-10.7. | Karin Jänicke Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 40 | |
23.06. | Barbara Jüngst Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6,11 | 39:16 | |
| Zwischen weidenau und Obersetzen, 145 Höhenmeter |
05.07. | Martin Jüngst Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:16 | |
| Siegarena |
24.06. | Sandro Jüngst Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
02.07. | Dirk Jürgens Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 36:18 | |
23.06, | Heike Jendrek Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
06.07. | Hubert Jendrosch Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:25 | |
| Fischbacherberg |
29.06. | Jenne Jennifer Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1 | 5,5 | 29:53 | |
| Salchendorf, 107 HM |
23.06. | Laura Jentsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:13 | |
| siegarena |
01.07. | Carmen Jocher TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
07.07. | Timo Jochum Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer | 5,5 | 23:18 | |
10.07. | Julia Joerke Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 31:59 | |
04.08. | Christopher Jonas Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 25:58 | |
09.07. | Hoffmann Jonas Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 17:32 | |
07.07. | Krabs Jonas mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
25.06. | Petra Jost SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Tilo Jost SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Petra Josting Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6 km gewalkt bergig |
08.07. | Rita Judt REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 39:12 | |
25.06. | Andreas Jung Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 41,35 | |
| Sieg Arena |
02.07. | Christian Jung SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 28:33 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team " Hot & Cold Electric Runners" |
11.07 | Eugen Jung Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 48,02 | |
08.07. | Johannes Jung DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 6,13 | 35:14 | |
| Dillenburg |
05.07. | Manfred Jung Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,6 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
02.07. | Manuel Jung Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,51 | 25:12 | |
23.06. | Markus Jung KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
24.06. | Markus Jung Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 31:00 | |
06.07. | Matthias Jung Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 6,5 | 39:00 | |
23.06. | Momke Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 57:10 | |
| siegarena |
28.06. | Nicole Jung :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 30:13 | |
04.07. | Paul Jung Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | | 39:23 | |
05.07. | Richard Jung Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 34:52 | |
23.06. | Sascha Jung BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 34:11 | |
| siegarena |
24.06. | Silke Jung Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:02 | |
11.07. | Stefan Jung Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer | 5,6 | 25:55 | |
| Wilnsdorf |
28:06. | Thomas Jung Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34:32 | |
28.06. | Thorsten Jung :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 30:24 | |
29.06. | Tobias Jung Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 40:00 | |
03.07. | Agnes Jung-Diveky Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 40:03 | |
04.07. | Sabrina Jungbluth Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5.5 | 50:20 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
06.07. | Gina Junghans Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 37:42 | |
02.07. | Carina Jungjohann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:35 | |
30.06. | David Juraske Unitechnik Systems GmbH|| Team:UT-TEAM | 7,37 | 45:00 | |
| Zwischen Drespe und Volkenrath, leicht hügelig/abfallend |
08.07. | Katrin Justus 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 31:00 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
08.07. | David Kabjoll POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 6,8 | 47:44 | |
12.06.2020 | Lisa Kacher BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 37:15 | |
05.07. | Damian Kaczmarczyk Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 42:00 | |
02.07. | Andrea Kaczmarek UniCredit Bank AG|| Team:HVB Runners | 5,6 | 36,37 | |
| Siegarena mit Stefan Gummersbach |
27.06. | Stephanie Kafka-Klein Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5.5 | 50:12 | |
28.06. | Kevin Kahraman Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:47 | |
12.06.2020 | Larissa Kail BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 40:00 | |
23.6.-9.7. | Anna-Lena Kaiser Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 32:90 | |
27.06. | Christoph Kaiser Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 8,2 | 57:42 | |
| Fuchskautenrunde (Westerwald) alleine gelaufen |
25.06. | Katja Kaiser Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
02.07. | Simone Kaiser :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 53:33 | |
| Six, Walking |
27.06. | Judith Kaiser-Rübsamen DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 32:27 | |
| 5,5 km Giebelwald (zwischen Oberschelden und Freusburg) |
03.07. | Michael Kaiser-Uebelhoer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 38:00 | |
23.6.-10.7. | Julia Kallscheid Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 52:56 | |
02.07. | Christine Kalteich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 42:13 | |
12.07. | Christoph Kalteich Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 5.69 | 36:29 | |
| Siegen Meiswinkel |
06.08. | Jens Kamieth WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
09.07. | Ole Kamieth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31,30 | |
10.07. | Ole Kamieth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:15 | |
29.06. | Simone Kamitz Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 9,2 | 77:23 | |
| Gosenbach mit Startnr. 1443 |
10.07. | Michael Kandzia Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 27:31 | |
| Sieg-Arena, allein. |
07.07. | Sebastian Kapitza Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 26,22 | |
06.07. | Mine Kaplan Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 45:00 | |
10.07. | Torben Kapp Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,57 | 26:46 | |
06.07. | Christina Kaptain Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
23.06. | Firdavsshoh Karchibekov Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 32:05 | |
23.6.-9.7. | Ayoub Kardouh Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
24.06. | Abdulghafar Karimi Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 42:00 | |
| Hof Running Team |
23.6-10.7. | Sven Karp Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
07.07. | Klaus Kasberger SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 36:50 | |
| Sieg-Arena |
05.07. | Christian Kaschinski Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 39:00 | |
| Siegarena |
28.06. | Tanja Kass Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 64:02 | |
06.07. | Markus Kastner Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 35:00 | |
24.06. | Eller Katharina Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 52:05 | |
| Hof Running Team |
06.07. | Jan-Luca Katiris Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,57 | 63:05 | |
06.08. | Tim Kattwinkel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Heiko Katz Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 32:45 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
27.06. | Janina Katz Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5 | 37:23 | |
26.06. | Petra Katz KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
02.07. | Tina Katz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | 68:00 | |
| mit Teilen des PHIL: O-Teams auf dem Wellersberg |
04.07. | Sabine Kauer Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 43:02 | |
05.07. | Eva Maria Kaufmann Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
04.08. | Marcel Kaufmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,47 | 33:19 | |
04.08. | Norbert Kaufmann Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:25 | |
09.07. | Julia Kauschke Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,8 | 47:19 | |
| Eisernhardt mit Petra Kauschke, 163 Höhenmeter |
09.07. | Petra Kauschke Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,8 | 47:19 | |
| Auf der Eisernhardt mit Julia Kauschke |
23.06. | Uta Kayser W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 41,44 | |
05.07. | Andrea Käberich BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 67:00 | |
| Kalteiche |
24.06. | Gerd Käberich Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
08.07. | Marvin Käberich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,53 | 26,33 | |
| Netphen - Deuz mit Florian Born (3921) |
01.07. | Elena Kämpfer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,52 | 35:28 | |
25.06. | Hans-Georg Kämpfer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,6 | 35:00 | |
10.07. | Meret Kämpfer The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one | | 28:12 | |
| Stumme Loch |
23.6.-10.7. | Sandra Kämpfer Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 54,33 | |
10.07. | Manon Käthner Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | 38:47 | |
25.06. | Timo Köbernik SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
24.06. | Karl Hans Köhle Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 43:00 | |
04.08. | Burkhard Köhler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:44 | |
23.6.-10.7. | Marie-Christin Köhler Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 51:28 | |
25.06. | Markus Köhler EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 46:48 | |
04.07. | Michael Köhler Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,1 | 38,36 | |
| im Wald mit Christoph Nawroth |
03.07. | Sven Köhler DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 36:07 | |
05.07. | Malte Köhn Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 22:36 | |
| Breitenbach Talsperre mit Raúl und Danny |
10.07. | Hendrik Kölsch Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 37:00 | |
08.07. | Jannik Kölsch RINK GmbH & Co. KG|| Team:RINK-Runners | 5,5 | 32:11 | |
06.07. | Jörg Kölsch Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,21 | 31:09 | |
02.07. | Manuel Kölsch AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 36:38 | |
23.06. | Marga Kölsch SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Nicole Kölsch InProCoat Südwestfalen GmbH|coating solutions| Team:InProCoat coating solutions | 5,51 | 35:04 | |
| Werthenbach mit Sarah, 112 Höhenmeter |
04.07. | Sigrun Kölsch Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 36:02 | |
| Kalteiche |
30.06. | Sonja Kölsch Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,52 | 23:42 | |
| Sportplatz Höhwäldchen 400 m-Runden, 20 Grad, bewölkt, mittelstarker Wind, topp :-) |
04.07. | Werner Kölsch Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 33:18 | |
| Kalteiche |
08.07. | Stephan Kölschbach Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 47,30 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Florian König Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 22:01 | |
21:07. | Jan König Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 9,28 | 55:43 | |
24.06. | Jasmin König Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 25:51 | |
10.07. | Alex Köppen POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,6 | 36:40 | |
03.07. | Peter Körner Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 49:12 | |
23.6.-9.7. | Thomas Körner Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:33 | |
08.07. | Vanessa Kösters Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 43:47 | |
| im Urlaub an der Mosel entlang |
04.08. | Andrea Kühn Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
23.06. | Annika Kühn Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,68 | 39:03 | |
| 60 HM |
07.07. | Matthias Kühn VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 5,5 | 31:14 | |
23.6.-10.7. | Sebastian Kühn Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,39 | 40:01 | |
06.07. | Susanne Kühne Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
10.07. | Tim Künstler M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 25:33 | |
05.07. | Regina Küper TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | | 60 | |
| Ganz allein weit weg walkend im Kurler Busch (Stadtgrenze Dortmund/Kamen) |
23.06. | Charlotte Küpper EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 22:45 | |
24.06. | Oliver Küpper Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 31:00 | |
04.08. | Sarah Küthe Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | | |
04.07. | Stephan Küthe La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,7 | 39:21 | |
| 5,7 km Beienbach |
05.07. | Nico Keßler Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 34:40 | |
24.06. | Sophia Keßler Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 66:00 | |
03.07. | Daniel Kebben HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 27:53 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
25.06. | Elke Keene Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 49:10 | |
| Siegarena |
25.06. | Martin Kehl SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
05.07. | Josef Kehlenbach Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 26:34 | |
07.07. | Janina Kehrbaum Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 31:20 | |
29.06. | Kornelia Keil Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,67 | 46:02 | |
04.07. | Christoph Keins AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 28:56 | |
| Siegarena |
02.07. | Simone Keite Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
03.07. | Markus Keller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 26:50 | |
09.07. | Michael Keller NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 42:11 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
23.06. | Olga Keller Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 66:51 | |
| Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4367,4369,4370,4371 |
23.06. | Vitalij Kelln HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 28:05 | |
25.06. | Katja Kelm Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
08.07. | Norbert Kemnitzer ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
05.07. | Frank Kemper Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 39:45 | |
08.07. | Isabell Kemper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 39:45 | |
08.07. | Kirsten Kemper REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 45:34 | |
07.07. | Corinna Kempfer DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,68 | 50:35 | |
| mit 992 und 1003, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig, fröhlich |
03.07. | Jörg Kenter Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
03.07. | Christian Keppel Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 27:00 | |
23.6.-9.7. | Katrin Keppele Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
03.07. | Ursula Kerber Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
25.06. | Michael Kern SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
10.07. | Sarah Carina Kersting Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 27:50 | |
03.07. | Sarah Keseberg Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,55 | 35:10 | |
| Attendorn, 19 Grad |
28.06. | Kevin Kessler DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 31:52 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
23.6.-10.7. | Sandra Kessler Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 37:51 | |
24.06. | Dimitri Kestel Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 29:35 | |
| Hof Running Team |
26.06. | Christian Kettner H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
25.06. | Michél Keufen SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 22:32 | |
25.06. | Abdulghani Khandakani SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 36:20 | |
29. 06. | Sandrs Kiedrowski :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,52 | 43:15 | |
| Siegarena mit Marcel Kiedrowski |
23.06. | Claudia Kiel Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 66:51 | |
| Walker, Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit 4366,4367,4368,4370,4371 |
03.07. | Eva Kies Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | | 30:00 | |
01.07. | Kristin Kilian S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 32:30 | |
06.08. | Maik Kilian WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
07.07. | Annika Killer mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 31:36 | |
| Breitenbach Talsperre |
04.07. | Uwe Kimpel Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 62:00 | |
25.06. | Maren Kinkel ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 35:28 | |
24.06. | Sabine Kirchner :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 29:44 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
28.07. | Moritz Kirschbaum :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 24:32 | |
03.07. | Florian Kissel Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 29:44 | |
04.08. | Kai Kitzelmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,56 | 40:56 | |
04.08. | Noah Kitzelmann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,65 | 27:44 | |
25.06. | Hüseyin Kizil SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
30.06. | Desiree Klaas HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,52 | 33:23 | |
23:07. | Florian Klaas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,63 | 33:00 | |
30.06. | Lian Klaas Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 6,8 | 86:00 | |
| Walking |
23.06. | Mario Klaas W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 26,08 | |
09.07. | Michel Klaas NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 26:14 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
02.07. | Nina Klaes Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 33:00 | |
03.07. | Marco Klammt Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 34:02 | |
23.06. | Christoph Klappert Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 27:10 | |
23.06. | Finn Niklas Klappert W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 26,38 | |
01.07. | Julia Klappert TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
24.06. | Lukas Klappert Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 32:30 | |
29.06. | Melanie Klappert Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,67 | 46:02 | |
23.6.-8.7. | Daniel Klaus N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 27:00 | |
23.6.-8.7. | Johann Klaus N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 23:10 | |
29.06. | Pascal Klaus thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 51:26 | |
13.07. | Larissa Kläs Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,9 | 38:50 | |
24.06. | Tim Kläs Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:25 | |
25.06. | Petra Kläser Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
05.06. | Christoph Klöckner HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft | 7,5 | 80:00 | |
| Wilnsdorf, Höhwäldchen |
06.07. | Hartmut Klöckner Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,5 | 24:00 | |
| im Schwarzwald :) |
17.06. | Heiko Klöckner Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,52 | 42:37 | |
| Netphen, Müdersberg, alleine, 113 Höhenmeter |
06.07. | Jasmin Klöckner ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,26 | 44:47 | |
23.06. | Michael Klöckner WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 32:00 | |
23.06. | Gregor Klör WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 33:17 | |
24.06. | Gabriele Klör Kapp :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 32:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
06.07. | Lea Klüppel SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,48 | 75:00 | |
| Ezgi Fidan |
04.07. | Lucas Klüppel OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,2 | 30:44 | |
07.07. | Sven Klees LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 42:00 | |
04.07. | Björn Hendrik Klein Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,6 | 38:38 | |
| Netphen-Deuz, es war warm, mit Svenja Thielsch, 93 Höhenmeter |
06.07. | Carina Klein Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 30:48 | |
| 40Hm |
25.06. | Caroline Klein SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
05.07. | Christian Klein Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 24:35 | |
05.07. | Christian Klein Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,5 | 27:15 | |
02.07. | Claudia Klein SGB GmbH|| Team:SGB | 5,6 | 29:39 | |
25.06. | Dennis Klein Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 27:11 | |
| Siegarena |
05.07. | Dominik Klein QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:40 | |
| Wilnsdorf |
30.06. | Heike Klein KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung | 5,5 | 56:25 | |
24.06. | Henning Klein Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
05.07. | Jan Klein Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 7,5 | 45:23 | |
26.06. | Jana Klein INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:31 | |
25.06. | Jonathan Klein ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 34:27 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
13.07. | Katrin Klein Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,52 | 35:08 | |
02.07. | Lars Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23:47 | |
23.06. | Lisa Klein W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 35,22 | |
09.07. | Markus Klein TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,6 | 29,34 | |
| Borkum, Nordsee |
08.07. | Nathalie Klein Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 48:25 | |
05.07. | Nicole Klein Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,6 | 32:43 | |
03.07. | Pascal Klein Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:17 | |
09.07. | Petra Klein Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,5 | 35:23 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
09.07. | Pia Klein Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:25 | |
26.06. | Rebecca Klein INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 58:54 | |
04.08. | Robert Klein Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 50:00 | |
02.07. | Sabine Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 26:29 | |
05.07. | Sara Klein Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 42:27 | |
09.07. | Silas Klein Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:14 | |
09.07. | Thomas Klein Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 28:00 | |
30.06. | Vanessa Klein KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung | 5,5 | 41:48 | |
07.06. | Wolfgang Klein Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33:24 | |
09.07. | Kornelia Klein-Reimann Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 43:40 | |
08.07. | Janina Kleinloh Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5.5 | | |
10.07. | Anastasia Kleinstück Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,12 | 34:03 | |
25.06. | Ulrich Kleusberg TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten mit Lauftreff AdH Weidenau |
23.06. | Claudia Klimke Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 47:00 | |
23.6.-10.7. | Sebastian Kling Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 51:22 | |
09.07. | Sascha Klingbeil NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 34:22 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
03.07. | Stefan Klingenberg DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 45:59 | |
26.06. | Janine Klinger Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 43:10 | |
23.06. | Thomas Klitzsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 44:44 | |
| siegarena |
25.06. | Mario Kloft SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
07.07. | Lara Klonk LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
24.06. | Stefan Klose Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 38:42 | |
24.06. | Jan Hendrik Kluitenberg Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:08 | |
| Hof Running Team |
10.07. | Thomas Klur Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 26:03 | |
30.06. | Christian Knebel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 6,6 | 60:00 | |
24.06. | David Knebel Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
28.06. | Matthias Knebel Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 30:10 | |
| Elberndorftal Erndtebrück |
06.07. | Paulina Kneer Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
23.6.-10.7. | Marcus Knies Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 40:24 | |
01.07. | Sylvia Kniesche Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
25.06. | Henning Knipp SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Thomas Knoche Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 37:16 | |
| Siegarena |
07.07. | Uli Knoll Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 31:02 | |
08.07. | Regina Knopp Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5(4,93 | 50:40 + | |
| Dziwnòwek, Walken am Strand, sehr windig |
02.07. | Sebastian Knoth Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,50 | 24:00 | |
| 54 Höhenunt. + (m) |
28.06. | Fabian Knott R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 29:58 | |
| Siegarena |
23.6.-10.7. | Gudrun Kobalz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 56:01 | |
05.07. | Ludger Kobalz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,52 | 44:07 | |
| Breidenbach |
25.06. | Lena Kober SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
03.07. | Linus Kober Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Luis Kober Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Noemi Kober Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
03.07. | Alexandra Kober-Höffer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
06.07. | Berkan Koc Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 23:30 | |
08.07. | Erkan Koca REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 27:30 | |
23.6-10.7. | Andreas Koch Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
24.06. | Eduard Koch Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,62 | 24:16 | |
30.06. | Sarah Koch Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 54:00 | |
| Olpe Biggerundweg, Tabea Zeppenfeld und Nathalie Weyerke |
01.07. | Mary Kocher TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 50:00 | |
| Tiergarten |
07.07. | Janine Kock DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 55:37 | |
| mit 995 + 1002, Wilnsdorf Höhwäldchen, fröhlich, sonnig |
06.07. | David Kofoet Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:50 | |
25.06. | Lukas Kohl ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | | 24:20 | |
26.06. | Gerd Kohlberger E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 27:40 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
04.07. | Jennifer Kohlhaas Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 46:46 | |
08.07. | Danny Kokoschek Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 6,26 | 65:16 | |
| Erndtebrück um die Kaserne |
09.07. | Christian Kolb Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,67 | 26:58 | |
25.06. | Tim Kolberg SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 26:45 | |
24.06. | Sabrina Kolke Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,50 | 29:43 | |
| Sieg Arena |
15.07. | Matthias Koll Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 35:40 | |
15.07. | Matthias Koll Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 35:40 | |
05.07. | Adrian Kolodziej Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 36.14 | |
01.07. | Michael Kolodzig Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 25:00 | |
23.6.-10.7. | Daniel Komoletz KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
05.07. | David Konrad Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
23.6.-10.7. | Jochen Konrad Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 22,53 | |
29.06. | Konstantin Kontorigopulos thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,6 | 28:09 | |
08.07. | Sören Koperwas Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 29:53 | |
08.07. | Wiebke Koperwas Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 36:24 | |
23.6.-9.7. | Louis Kopetz Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.06. | Susanne Kopetz Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 5,6 | 39:00 | |
09.07. | Malte Kopfer Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:25 | |
23.6. | Timo Kopka Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:11 | |
23.6.-10.7. | Timo Kopka Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:11 | |
08.07. | Dennis Kopp Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 43:55 | |
07.07. | Thomas Kopp Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 8,4 | 51:43 | |
| Giersberg - Alleine - 15 Grad C. |
25.06. | Carl Philipp Koppen ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 30:25 | |
05.07. | Stefanie Korell Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6,00 | 52:00 | |
02.07. | Daniel Korn AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 36:38 | |
08.07. | Julia Korn Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,52 | 29,23 | |
23.6.-10.7. | Erwin Korp Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 29:40 | |
24.06. | Meike Korstian Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 30:37 | |
06.08. | Adrian Kort WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
05.07. | Matthias Korth Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
06.07. | Stefan Kosiahn Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 26:18 | |
| Lauftreff |
23.06. | Fabian Kost Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 10,78 | 56:32 | |
| 320HM |
04.08. | Eduard Kostromow Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:00 | |
05.07. | Sascha Kovacsik Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 31:43 | |
23.06. | Alexej Kovalenko Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 29:05 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
25.06. | Holger Kowalzick SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,54 | 30:46 | |
25.06. | Jakob Kowol SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
24.06. | Stefanie Kraemer SGB GmbH|| Team:SGB | 7,37 | 54:19 | |
25.06. | Artem Kraft Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,51 | 25:03 | |
| Sieg Arena bei 25 Grad mit Arbeitskollegen |
23.06. | Christina Kraft BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:19 | |
| siegarena |
24.06. | Tim Kraft Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 25:59 | |
12.07. | Dominique Kram Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 55:38 | |
01.07. | André Kraska Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
24.06. | Florian Krasniqi Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,01 | 27:15 | |
04.07. | Julian Kratz Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 11,24 | 67:19 | |
26.06. | Andreas Kraus H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
20.06. | Dieter Kraus Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 7,26 | 70:16 | |
02.07. | Anke Krause Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 4,74 | 68:24 | |
| Wanderung im Tiergarten mit Kolleginnen |
25.06. | Michael Krause SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,54 | 30:46 | |
04.08. | Norbert Krause Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 31:30 | |
07.07. | Isolde Krauss LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 47:00 | |
23.6.-10.7. | Heike Kray Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 54,33 | |
13.07. | Iris Kray Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 7,4 | 43:50 | |
25.06. | Sarina Kray Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | | 60:09 | |
10.07. | Christian Krämer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 23:36 | |
10.07. | Eva Karlina Krämer Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 34:00 | |
03.07. | Hannah Krämer Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 7,3 | 47.00 | |
30.06. | Jens Krämer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 37:57 | |
| Stegskopf , Alleine , 25c , 50 Höhenmeter Wendestrecke |
10.07. | Klaus Krämer Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,8 | 33:00 | |
07.07. | Lars Benedikt Krämer SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 27:06 | |
| Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM |
29.06. | Petra Krämer Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 50:00 | |
05.07. | Rabea Krämer Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 43:25 | |
05.07. | Sebastian Krämer Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | | |
24.06. | Sylvia Krämer Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 48:00 | |
25.06. | Tim Krämer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,51 | 25:55 | |
01.07. | Tobias Krämer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 66:00 | |
05.07. | Tabea Kröhnert Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 38:57 | |
28.06. | Heike Krönning-Müller DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 43:30 | |
06.07. | Benjamin Krüger :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 45:48 | |
| Nordic Walking |
08.07. | Jennifer Krüger Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 6,26 | 65:16 | |
| Erndtebrück um die Kaserne |
06.08. | Michael Krüger WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
26.06. | Ralf Krüger Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 35:59 | |
06.08. | Rene Krüger WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
09.07. | Steffen Krüger Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 26:45 | |
| Oberschelden, Lurzenbach |
10.07. | Vivien Krüger Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 3,4 | 36:13 | |
| Sportplatz Lennestadt Grevenbrück |
05.07. | Karolin Kren ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,7 | 48:57 | |
01.07. | Bianca Kretz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 43:48 | |
24.06. | Alexandra Kretzer Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:44 | |
| Hof Running Team |
07.07. | Benjamin Kretzer LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 26:07 | |
09.07. | Alexander Kreutz Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,8 | 36:20 | |
| Tiergarten |
07.07. | Jenni Kreutz ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,5 | 80:00 | |
23.6.-10.7. | Peter Kreutz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 45:02 | |
03.07. | Anna-Lisa Kreutzer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,54 | 31:43 | |
| Siegarena |
26.06. | Dominik Kreuz INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 24:42 | |
03.07. | Meike Kreuz Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 6,3 | 40:49 | |
29.06. | Andreas Krex SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 29:01 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
04.08. | Frank Kriehn Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,00 | 45:48 | |
09.07. | Annette Krikun Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 30:27 | |
09.07. | Anna Lena Kring Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 35:01 | |
24.06. | Matthias Kring Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 31:15 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Elisa Kringe Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 44:41 | |
23.6.-10.7. | Gudrun Kringe Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
29.06. | Jan Kringe Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6,0 | 56:36 | |
| Eisernhardt |
23.6.-10.7. | Michael Krings N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 27:50 | |
27.06. | Andreas Krischer Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 27:30 | |
| Obersdorf |
04.08. | Thomas Krischik Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 37:00 | |
23.6.-10.7. | Sina Krischok Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 36:00 | |
02.07. | Susanne Krist Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
23.6.-10.7. | Andrea Kroes Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
04.07. | Friedrich Krombach HMB Formenbau GmbH|| Team:HMB | 5,56 | 29:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.07. | Carina Krone Hotel Bürger|| Team:Net Worker | 5,51 | 36:33:28 | |
| Bocholt |
23.6-10.7. | Carsten Kruber Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
26.06. | Marion Krug SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,51 | 28:16 | |
06.08. | Miriam Krug WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
28.06. | Gabriele Krumm TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,6 | 48:02 | |
09.07. | Günter Krumm Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 38:45 | |
29.06. | Gisela Krumm Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,8 | 81:00 | |
28.06. | Inga Krumm TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,6 | 48:01 | |
25.06. | Marco Krumm SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.6.-9.7. | Marina Krumm Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
03.07. | Ulrich Krumm :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 10,5 | 60:30 | |
| Wilgersdorf-Kslteiche, 200 hm, 20° |
06.08. | Walter Krumnow WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Katharina Krusch Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 25:33 | |
| Niederfischbach |
06.07. | Lars Kruse Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 33:26 | |
09.07. | Matthias Kruse Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | | | |
07.07. | Benjamin Krusemark Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
25.06. | Matthias Kryschan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 34:10 | |
07.07. | Ardit Kuci SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 32:15 | |
| Sieg-Arena |
25.06. | Sebastian Kuhlmann Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 33:25 | |
05.07. | Isabella Kuhn BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 39:25 | |
| siegarena |
01.07. | Sebastian Kuhn :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 23:32 | |
08.07. | Virginia Kuhn SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 29:22 | |
03.07. | Jörgen Kuhnke Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 23:48 | |
06.07. | Fabian Kukla Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:10 | |
25.06. | Janina Kunick Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
02.07. | Holger Kunze OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,4 | 36:04 | |
04.07. | Holger Kunze OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,2 | 35:04 | |
23.6.-10.7. | Melina Kunze SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 27:00 | |
29.06. | Elon Kurteshi Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 11,60 | 78:57 | |
| Wald, 186 Höhenmeter, 20 Grad Celsius |
03.07. | Dirk Kurth Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 66:50 | |
10.07. | Youssra Kurtsiefer Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,50 | 45:00 | |
01.07. | Michael Kurtz S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 29:15 | |
21.07. | Johanna Kurze Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
21.07. | Winfried Kurze Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
25.06. | Nicolas Kurzer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,15 | 49:15 | |
05.07. | Florian Kurzke Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre mit Brigitte u. Dirk Van Assche und Tobias Kurzke |
05.07. | Tobias Kurzke Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre mit Brigitte und Dirk Van Assche und Florian Kurzke |
04.08. | Raphael Kuschel Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
04.07. | Felix Kuttenkeuler VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,0 | 29:37 | |
25.06. | Piotr Kwaśnicki SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Derichs Kyra SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,5 | 31:34 | |
24.06. | Ines Laeseke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 54:59 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ralf Laeseke :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 27:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
07.07. | Tina Lambrecht Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1 | 5,57 | 30:21 | |
05.07. | Stefan Lanczyk TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,65 | 35,59 | |
29.06. | Uwe Landeck Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,6 | 42,10 | |
10.07. | Mirco Landivar Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,75 | 30:52 | |
| Lauchheim, 67 HM |
25.06. | Alexander Lang Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,51 | 24:59 | |
| Sieg-Arena,mit Arbeitskollegen/in |
04.07. | Igor Lang QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:18 | |
| Rosterberg zur Siegarena mit meiner Frau Nina Lang (2859) |
04.07. | Nina Lang QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 27:18 | |
| Rosterberg zur Siegarena mit meinem Mann Igor Lang (2858) |
04.08. | Andreas Lange Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10,00 | 54:03 | |
03.07. | Jessica Lange Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:07 | |
07.07. | Lothar Lange SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 33:26 | |
02.07. | Patrick Langel DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 27:22 | |
| Wilnsdorf, Industriegebiet, 19°C bei Siegerländer Wetter |
23.06. | Jessika Langenbach BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 33:00 | |
| siegarena |
23.06. | Klaudia Langenbach Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,0 | 48:44 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
10.07. | Marc Langenbach Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,63 | 40:22 | |
| Siegen, 111 HM |
24.06. | Marco Langenbach Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 33:30 | |
08.07. | Meike Langenbach Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 35,10 | |
| Sieg Arena |
28.06. | Rebekka Langenbach HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,50 | 42:43 | |
10.07. | Sabrina Langenbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 6 | 43:33 | |
| Im Schwarzen |
10.07. | Stefan Langenbach Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 6 | 43,33 | |
| Im Schwazen |
29.06. | Susanne Langenbach SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 37:27 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
07.07. | Tobias Langenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 34:02 | |
07.07. | Tobias Langenbach Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 6,01 | 36:31 | |
| Kalteiche |
23.6.-10.7. | Torben Langenbach Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 30:32 | |
02.07. | Ralf Langenhagen Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 6,9 | 43:46 | |
| 160 Höhenmeter |
25.06. | Angela Langer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 74:07 | |
05.07. | Katja Larisch Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 51:26 | |
01.07. | Wiebke Lassahn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 35:00 | |
26.06. | Uwe Latsch INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 27:32 | |
08.07. | Thomas Lau Feuerwehr Müsen|| Team:Die Patschen aus der Gasse | 5,55 | 29:15 | |
| Breitenbach Talsperre, mit Nr 1238, in kompletter Feuerwehrausrüstung |
23.6.-9.7. | Lisa Lauber Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:40 | |
25.06. | Jörg Laubsch thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 6,01 | 34:57 | |
25.06. | Edgar Lauer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
03.07. | Lauritz Laufenberg Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,27 | | |
23.06. | Gerhard Lausen Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 42:35 | |
09.07. | Thomas Laval NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 37:20 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
03.07. | Patrick Löb Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,23 | 52:11 | |
| Wilnsdorf mit Heidi Moczalla und Verena Reinsch |
08.07. | Julia Löcker SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,3 | 31:45 | |
09.07. | Lisa Löhr DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,51 | 28:20 | |
05.07.2020 | Catharina Lück kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,61 | 32:06 | |
08.07. | Christian Lück ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,5 | 26:48 | |
10.07. | Marco Lück Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,6 | 28:25 | |
06.07. | Maria Lücking Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
04.07. | Simone Lürssen Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,02 | 64:00 | |
| Kaan Marienborn |
01.07. | Frank Lürtzener Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
04.08. | Dennis Lüsebrink Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 33:14 | |
12.07. | Pia Marie Lütticke Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 35:23 | |
03.07. | Colin Lütz Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 69:00 | |
24.06. | Tobias Leßner Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,97 | 38:46 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - AG Grundschulp. / OASE |
26.07. | Michel Leblois Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 25:35 | |
02.07. | Svenja Leermann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
23.06. | Heike Leers Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5. | 39:50 | |
04.08. | Marina Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:11 | |
04.08. | Wolfgang Leers Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:11 | |
09.07. | Fabian Lehmann BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,52 | 35,23 | |
24.06. | Hendrik Lehmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 4,9 | 22:00 | |
26.06. | Klaus Lehmann H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
28.06. | Sabrina Lehmann Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 49:20 | |
01.07. | Andrea Lehmer DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 60:33 | |
| Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen |
06.08. | Markus Leicher WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-10.7. | Matthias Leicher Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 37 | |
01.07. | Daniel Leiendecker Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 29:40 | |
09.07. | Andreas Leinen Ginsberg Ingenieurberatung GmbH|| Team:Die Baustrategen | 5,70 | 40:12 | |
23.6.-10.7. | Achim Leinung Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 40:24 | |
06.08. | Carolyn Lelk WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-9.7. | Carolyn Lelk Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:55 | |
23.06. | Stephan Lemmen EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 42.36 | |
02.07. | Florian Lemmer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 7,03 | 42:17 | |
| Nebel auf Amrum |
25.06. | Alexandra Lemoine Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,72 | 37:28 | |
| Olpe;Bigge;mit Croozer |
24.06. | Raimar Leng Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 40:00 | |
09.07. | Martin Lengfeld Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,5 | 40:09 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
06.07. | Tim Lennemann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
05.07. | Jennifer Lenz Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,38 | 90:00 | |
05.07. | Martina Lenz Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
10.07. | Patricia Lenze :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 36:52 | |
10.07. | Patricia Lenze :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 2,4 | 31:25 | |
02.07. | Felizitas Leopold Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,6 | 35:10 | |
| Alleine gelaufen in Freudenberg, ca. 3 Runden auf dem "Sonnenweg" mit 51 Höhenmetern. |
29.06. | Silvia Lerke Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 53:00 | |
01.07. | Sven-Eric Lessow Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 33:57 | |
04.07. | Christina Leube Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7 | 2:12:00 | |
25.06. | Benedikt Ley ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 24:20 | |
08.07. | Cordula Leyener REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 40:47 | |
04.08. | Maria Leyener Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 48:00 | |
03.07. | Jia Ying Li Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:17 | |
08.07. | Diana Licht SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,52 | 47:17 | |
29.06. | Fred Liebetrau SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 33:40 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
06.07. | Ramona Liebich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 9,99 | 1:09:14 | |
24.06. | Esther Lieps Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,87 | 37:08 | |
23.6.-10.7. | Wetter Lieselotte Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 46:16 | |
26.06. | Kathrin Liesenfeld INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:31 | |
08.07. | Katrin Limper ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
24.06. | Dina-Marie Linden Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 36:00 | |
24.06. | Tim-Daniel Linden Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 7,1 | 66:00 | |
04.08. | Lars Lindenau Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
07.07. | Christoph Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 28:23 | |
07.07. | Matthias Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 44:00 | |
07.07. | Volker Lindenschmidt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 26:30 | |
28.06. | Timo Lindinger Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 32:32 | |
| Daaden - Die Daade aufwärts und zurück |
14.07. | Julia Lingemann FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 28:05 | |
09.07. | Tanja Linnemann G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,6 | 41:46 | |
28.07. | Benjamin Linz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 29:20 | |
03.07. | Jörg Lippert HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 26:22 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
04.08. | Nils Fabian Lippert Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
01.07. | Thea Litschel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 28:50 | |
25.06. | Fazila Livan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.06. | Gerhard Lobe Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,5 | 28:24 | |
| Achenbacher und Gosenbacher Wald |
03.07. | Jonathan Lobe Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
09.07. | Heidi Lober Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 36:00 | |
09.07. | Stefan Lober Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 36:00 | |
25.06. | Carla Lochte ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 31:25 | |
22.06. | Christoph Lohölter Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,1 | 30:55 | |
| Breitenbach Talsperre |
04.08. | Anja Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,51 | 33:25 | |
04.08. | Annika Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 34:53 | |
04.08. | Florian Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 24:26 | |
04.08. | Stefan Lohkamp Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 53:02 | |
02.07. | Carmen Lohmann-Kaulmann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37,39 | |
05.07. | Michael Lohmiller Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 6,28 | 42:41 | |
| Eutingen im Gäu, |
08.07. | Patrick Loibl Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 21:32 | |
04.08. | Bernd Loock Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
09.07. | Bernd Loock Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | | 26:30 | |
| Heestal |
09.07. | Bernd Loock Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 26:30 | |
10.07. | Bernd Loock Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 26:30 | |
| Heestal |
26.07. | Melanie Loos Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | | |
04.07. | Celina Lorenz Feuerwehr Eiserfeld|| Team:Feuerteufel | 5,5 | 43:23 | |
| Siegarena mit Team Feuerteufel |
31.06 | Clara Lorenz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 39:00 | |
| Breitenbachtalsperre mit Michael Lorenz |
04.07. | Jennifer Lorenz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,35 | 60:03 | |
31.06 | Michael Lorenz :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 39:00 | |
| Breitenbachtalsperre mit Clara Lorenz |
03.07. | Anna Losov Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 6,3 | 40:49 | |
29.06. | Christine Loth TÜV SÜD ELAB GmbH|| Team:Die Alchemisten | 5,4 | 50:00 | |
| Dautenbach |
08.07. | Lucas Lowag Schlosserei Harald Görnig|| Team:Bierwächter | 5,5 | 32:21 | |
24.06. | Volker Luckenbach Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 29:16 | |
07.07. | Verena Luigs Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 47:54 | |
24.06. | Dardan Lukaj Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.6.-9.7. | Philipp Luke Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 32:21 | |
09.07. | Karin Lutter :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 30:00 | |
| Rundweg am Rosterberg, 30 Min. am Stück gelaufen |
23.06. | Brigitte Luzietti SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
24.06. | Christin Luzietti Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 36:17 | |
23.06. | Sophia Lyck W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 40,20 | |
24.06. | Anna Maaß Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
07.07. | Frank Maaß Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 33:00 | |
25.06. | Angelina Maag SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 51:04 | |
24.06. | Johanna Maag Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 30:37 | |
10.07. | Raphael Maßbaum C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:05 | |
24.06. | Lydia Macharski SGB GmbH|| Team:SGB | 5,53 | 59:50 | |
07.07. | Sonja Macht KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer | 5,5 | 97:07 | |
09.07. | Linda Helen Maciejewski Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,5 | 45:48 | |
04.07. | Patrick Mack WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 27:43 | |
23.6.-10.7. | Marinco Madunic KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
05.07. | Daniel Mager Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 28:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Heiko Mahle Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,61 | 24:01 | |
| Siegen |
25.06. | Naveed Mahmood Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 43:50 | |
| Siegarena |
09.07. | Verena Mai Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 45:24 | |
25.06. | Alexander Maier SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 22:09 | |
10.07. | Tanja Maiworm DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 41:26 | |
| mit Natalie Noack, Hillmicke - Wendener Hütte |
03.07. | Sebastian Majer Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 29:18 | |
08.07. | Simone Makarow REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 39:28 | |
29.06. | Sophie Manche Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 30:51 | |
26.06. | Hendrik Manderbach Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 34:00 | |
06.08. | Julian Manderbach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Maria Manderbach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
24.06. | Nina Mandler Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 37:50 | |
25.06. | Farhan Ahmed Manegar SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
23.6.-10.7. | Thorsten Mankel Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 45:00 | |
25.06. | Eduard Mann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 28:13 | |
25.06. | Sebastian Mann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 39:05 | |
03.07. | Harald Mansfeld iHH Irle & Heuel GmbH|| Team:iHH gibt Gummi! | 5,5 | 37:25 | |
| Geisweid, allein |
04.08. | Martin Marberg Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 48:39 | |
27.06. | Dennis Marburger Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 23:51 | |
29.06. | Kiedrowski Marcel :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 43:02 | |
| Siegarena mit Sandra Kiedrowski |
09.07. | Manfred Marcy NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 30:41 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
25.06. | Jung Marion Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6km gewalkt bergig |
26.07. | Helena Martaller Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | | |
05.07. | Henrik Martel Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:57 | |
| Siegarena |
25.06. | Viktor Martin SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Victoriano Martinez Santos :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,56 | 55:46 | |
| Salchendorf, Am Bähnchen |
25.06. | Katharina Marx SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
10.07. | Laura Marx Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | 38:47 | |
23.06. | Patrick Marx W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 38,56 | |
24.06. | Tobias Marx Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,88 | 37,34 | |
25.06. | Michal Maslan SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Daniela Massing SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Norman Massing SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
07.07. | Katharina Massong Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 1:00 | |
| Tiergarten mit 5 Personen |
07.07. | Sonja Massow Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,18 | 61:00 | |
| Netphen |
24.06. | Mona Mathias Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
25.06. | Tobias Matschke ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 61:00 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
25.06. | Veronika Matysiak EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 55:00 | |
07.07. | Iris Matzner :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 35:28 | |
24.06. | Ines Mauersberger Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Katharina May SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 74:07 | |
25.06. | Olaf May SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Andreas Mayer M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 26:32 | |
24.06. | Jaka Mälzer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 35:18 | |
| sieg-arena |
02.07. | Johannes Mäsing Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,54 | 22:12 | |
25.06. | Michael Möller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 42:02 | |
27.06. | Marcus Müermann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,52 | 23:37 | |
| Siegarena , flach aber schwül bei 27 grad |
07.07. | Bianca Mühlbauer :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 30:05 | |
08.07. | Patrick Mühlhaus Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 38:00 | |
10.07. | Jasmin Mühlhäuser Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,5 | 40:28 | |
08.07. | Carolin Mühlnikel Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 50:00 | |
05.07. | Thomas Mülhoff Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,6 | 28:45 | |
| Buchhellertal |
28.06. | Andrea Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 6,0 | 35:00 | |
| 200HM |
24.06. | Andreas Müller Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
04.08. | Anika Müller Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 9,52 | 70:00 | |
06.07. | Birgit Müller Fa. Otto Müller e.k.|| Team:Pokale Müller | 5,5 | 36:49 | |
| Dautenbach |
26.06. | Carmen Müller Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 7,65 | | |
23.06. | Carola Müller BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 36:53 | |
| siegarena |
10.07. | Carsten Müller Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 32:37 | |
| Elberndorftal; Geschwindigkeit: 5,56 min/km; Höhenunterschied: 41m; Temperatur: 15°C |
23.06. | Christoph Müller KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 9,9 | 52:39 | |
09.07. | Daniel Müller DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,6 | 40:27 | |
24.06. | Eberhard Müller Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:Die falschen Fuffziger | 8,8 | 78:00 | |
08.07. | Eva-Maria Müller BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 32,33 | |
05.07. | Fabienne Müller :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 35:55 | |
30.06. | Gabi Müller Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 44.12 | |
| Alleine gelaufen, 22 Grad warm, Rothemühle, 20 Höhenmeter |
23.6.-10.7. | Inge Müller Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 53:12 | |
25.06. | Janina Müller Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,51 | 38:21 | |
| Laufband |
04.08. | Jannik Müller Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:00 | |
07.07. | Jannina Müller :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 35:15 | |
07.07. | Julia Müller :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 36:02 | |
04.08. | Juliane Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:56 | |
24.06. | Katrin Müller Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 32:33 | |
| Sottersbachtal |
06.08. | Kevin Müller WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
05.07. | Larena Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 62:00 | |
09.07. | Lucas Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,93 | 66:58 | |
| Alsdorf, Freundin |
06.07. | Lutz Müller Fa. Otto Müller e.k.|| Team:Pokale Müller | 5,5 | 65:45 | |
| Dautenbach |
29.06. | Manuel Müller Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 25:12 | |
25.06. | Marc Müller G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 31:11 | |
23.6.-9.7. | Marcel Müller Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | 6,00 | 35:00 | |
| Von der Kalteiche über den Rothaarsteig nach Wilgersdorf |
23.6.-9.7. | Marius Müller Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:00 | |
25.06. | Marius Müller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
04.08. | Markus Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:54 | |
29.06. | Michael Müller Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 7,75 | 43:54 | |
| alleine, in der Dautenbach, 185 HM |
26.06. | Monika Müller H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
07.07. | Nicole Müller Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | | 31:55 | |
| Breitenbach Talsperre, alleine |
03.07. | Peter Müller Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
26.06. | Peter Müller INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 34:52 | |
25.06. | Rainer Müller EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,6 | 47:00 | |
23.6.-10.7. | Renate Müller Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 32:13 | |
30.06. | Roland Müller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,6 | 37,30 | |
| Freudenberg, Gambachtal, 124 Höhenmeter |
05.07. | Sabine Müller Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 5,57 | 28:31 | |
| Ich bin um die Breitenbachtalsperre gelaufen |
08.07. | Sarah Müller DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 7,25 | 40:29 | |
| Siegen, Sieg-Arena - war nicht zu bremsen und hat die km völlig vergessen |
02.07. | Steffen Müller thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 32:00 | |
06.08. | Uli Müller WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-8.7. | Wolfgang Müller N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:50 | |
24.06. | Wolfgang Müller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
24.06. | Barbara Müller-Naendrup Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,97 | 38:46 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team |
08.07. | Nadine Münchow Sparkasse Siegen|| Team:rotRunners | 5,5 | 25:34 | |
07.07. | Carmen Münker Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 54:30 | |
| Walking |
07.06. | Dorothee Münker Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 56:00 | |
23.6.-10.7. | Fynn Münker Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,6 | 40:48 | |
03.07. | Markus Münker Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
07.07. | Markus Münker :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 32:37 | |
| In der Siegarena gelaufen |
04.08. | Matthias Münker Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:13 | |
03.07. | Michaela Münker Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
07.07. | Nina Münker LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 29:36 | |
08.07. | Sandra Münker 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 56:00 | |
| Freudenberg Walken |
28.07. | Thorsten Münker WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 30:00 | |
03.07. | Wolfgang Münker La Trine Mobile|Toilettenwagenvermietung S. Küthe| Team:La Trine Mobile | 5,5 | 36:41 | |
| 5,5 km Dreisbe-Herzhausen |
25.06. | Petra Münzner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,18 | 50:20 | |
30.06. | Klinge Mechthild Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 5,76 | 57:26 | |
| Rudersdorf nach Wilnsdorf, Nordic-Walking |
23.06. | Denise Meckel Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 54:27 | |
04.08. | Jürgen Mees Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 9,67 | 95:34 | |
25.06. | Johannes Mehl SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 31:00 | |
23.6.-10.7. | Frank Mehlberg Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 7,5 | 57:00 | |
08.07. | Michelle Mehlmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
08:07. | Andrea Meier DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 47:32 | |
23.6.-8.7. | Gerd Meier N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 31:40 | |
01.07. | Johannes Meier Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 31:19 | |
05.07. | Michaela Meier CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 34:59 | |
28.06. | Louis Meirich DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 31:51 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
05.07. | Christina Meister Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6 | 29:38 | |
25.06. | Nadine Meiswinkel ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 57:00 | |
07.07. | Victor Mejia Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 43:31 | |
28.06. | Dennis Melchiori FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 8,3 | 47:56 | |
| 121 Höhenmeter |
05.07. | Andreas Melzer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 38:41 | |
| Siegarena |
23.06. | Rita Mende Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 40 | |
23.6.-10.7. | Florian Menges Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 38,20 | |
03.07. | Micha Menges Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 34:00 | |
26.06. | Ernst W. Menn E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
05.07. | Karl-Hermann Menn Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,9 | 34:49 | |
10.07. | Luca Menn K-iS Systemhaus GmbH|| Team:K-AMPUS RUNNERS | 5,6 | 27:00 | |
24.06. | Sebastian Menn Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,68 | 24:00 | |
10.07. | Johannes Mensing Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | | |
24.06. | Bernhard Merfort Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,68 | 39:58 | |
| Original Firmenlaufstrecke, 30 Höhenmeter , 30 Grad Celsius |
07.07. | Lothar Mergler BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,2 | 30:00 | |
07.07. | Johannes Merle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:17 | |
09.07. | Katharina Merten Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:25 | |
09.07. | Lars Mertin Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 37:30 | |
06.08. | Iris Meschke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-10.7. | Ulrike Mette GREMAKO|| Team:GREMAKO | | 50:00 | |
07.07. | Christian Meurer Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 29:32 | |
06.08. | Silke Meutsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-9.7. | Silke Meutsch Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 43:00 | |
25.06. | Andre Meyer Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | 6,01 | 59:55 | |
| Kalteiche Wanderparkplatz Richtung Tiefenrother Höhe bis Kreuzung Hubertusbuche, Alleine bei 26° 1 |
23.6.-8.7. | Jennifer Meyer N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:03 | |
23.06. | Simon Meyer Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 36:22 | |
05.07. | Victoria Meyer Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 44:08 | |
07.07. | Appelkamp Michael Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 32,30 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Edwin Michels SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
10.07. | Manuel Michna OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,5 | 45:00 | |
12.07 | Dragan Micovic POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 6,01 | 60:04 | |
| 450 Meter |
26.06. | Doreen Mießen ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,5 | 80:00 | |
04.08. | Kornelia Mielke Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
09.07. | Kornelia Mielke Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 32:00 | |
| Heestal |
10.07. | Kornelia Mielke Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 32:00 | |
| Heestal |
08.07. | Patrick Mies DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 39:57 | |
09.07. | Eric Milbrecht Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:23 | |
26.06. | Kai Milich Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 40:50 | |
09.07. | Waldemar Miller NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 35:14 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
10.07. | Nadja Milschin Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,50 | 38:47 | |
23.06. | Hanna Minor WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 37:00 | |
23.6.-9.7. | Assan Miroshnichenko Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
23.06. | Anke Miserre Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 39:50 | |
06.08. | Daniel Mockenhaupt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-9.7. | Daniel Mockenhaupt Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
07.07. | Norbert Mockenhaupt :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 36:30 | |
03.07. | Rüdiger Mockenhaupt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,52 | 35:24 | |
09.07. | Sabrina Mockenhaupt SMS group GmbH|| Team:Youth@SMS | 5,5 | 41,5 | |
| Brachbach |
07.07. | Susanne Mockenhaupt :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 39:41 | |
03.07. | Tom Mockenhaupt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,51 | 28:45 | |
03.07. | Heidi Moczalla Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,23 | 52:11 | |
| Wilnsdorf mit Patrick Löb und Verena Reinsch |
25.06. | Benjamin Mohr SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
10.07. | Jens Mohr Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5,4 | 44:53 | |
04.08. | Stefanie Mohr Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
26.06. | Nicole Mohren SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,94 | 37:31 | |
| Nähe Oberdielfen |
07.07. | Thomas Mohri Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,62 | 31:26 | |
| Steinbach |
09.07. | Monika Molkentin-Syring Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 53:30 | |
09.07. | Andreas Moll SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbachtalsperre, 90HM |
01.07. | Laura Moll ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,3 | 31:54 | |
26.06. | Natascha Moll Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 58:37 | |
09.07. | Steffen Molsberger Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 33:22 | |
| Rothaarsteig / Wilgersdorf |
09.07. | Steffen Molter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,02 | 36:41 | |
23.6.-9.7. | Achenbach Monika Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:00 | |
23.06. | Gaby Monno SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
24.06. | Christian Moore Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 28:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
30.06. | Benjamin Moos Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,6 | 33:06 | |
04.08. | Matthias Moos Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 34:00 | |
02.07. | Karin Moritz Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
25.06. | Silvia Moser ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 34:25 | |
09.07. | Ina Moses MOSES-SAUNABAU|| Team:Sauna-Flitzer | 5,6 | 36:05 | |
| Buchhellertal Burbach mit Markus Moses |
09.07. | Markus Moses MOSES-SAUNABAU|| Team:Sauna-Flitzer | 5,6 | 40:14 | |
| Buchhellertal Burbach mit Ina Moses |
23.6.-10.7. | Alexander Mosig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | 30:25 | |
04.07. | Youssef Moutamassik POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
05.07. | Julia Mozigemba Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 32:45 | |
23.06. | Sabrina Mroz Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | | | |
08.07. | Elisabeth Mrugalla REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 45:34 | |
28.06. | Nicolas Mues Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
06.08. | Steffen Mues WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
27.06. | Steffen Mues Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31:11 | |
| Alpen |
29.06. | Steffen Mues CDU Fraktion Siegen|| Team:Siegen gewinnt! | 5,5 | 38:21 | |
| Österreich, Kleinarl, circa 40 Höhenmeter, alleine gelaufen gleichzeitig mit dem Siegen gewinnt Te |
21.07. | Hermann Muhl Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
06.07. | Maxl Muhl Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,5 | 32:57 | |
29.06. | Wilhelm Muhl SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 38:00 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
25:06 | Guy Muller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.6.-9.7. | Luis Munoz Palomo Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
29.06. | Piraj Mushman Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 30:00 | |
04.08. | Bernd Musielak Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 8,08 | 46:16 | |
24.06. | Tatjana Mutke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 36:05 | |
| Heiß |
10.07. | Daniel Mutschlechner-Hinterhölzl networksone|| Team:The Last of Us | 5.5 | 65:01 | |
05.07. | Nicole Mutschlechner-Hinterhölzl networksone|| Team:The Last of Us | 5,5 | 69:03 | |
01.07. | Joris Mylemans Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 27:00 | |
08.07. | Julian Nahnsen Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5,51 | 29:06 | |
05.07. | Ann-Kathrin Naruga Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | | | |
08.07. | Mohammed Nasan REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 28:18 | |
25.06. | Ali Nassar SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 32:26 | |
30.06. | Fareed Nassar thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,55 | 33:14 | |
06.07. | Salam Nasser Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 26:26 | |
24.06. | Boss Nathalie Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 36:11 | |
| Hof Running Team |
08.07. | Tarchanow Nathalie ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 42:13 | |
04.08. | Oksana Naumov Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 28:37 | |
24.06. | Martina Nauroth DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,66 | 65 | |
| mit 1004 in Herdorf |
06.07. | Peter Nauroth Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:25 | |
| Fischbacherberg |
24.06. | Angela Nawrath Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
04.07. | Christoph Nawroth Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,1 | 35:25 | |
| im Wald mit Michael Köhler |
25.06. | Eric Nawroth SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Ewa Nawroth Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 61:09 | |
| mit Teilnehmerin Nr. 592 |
08.07. | Bürüce Nayir HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,51 | 23,07 | |
| Siegen, alleine |
05.07. | Magdalena Nöcker Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 56:03 | |
| Biggerandweg in Olpe, mit Andrea Paul und Patrycja Schmidþ |
25.06. | Burkhard Nöh EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 47:00 | |
24.06. | Joachim Nöh Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
26.07. | Michael Nöh Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | | |
23.06. | Andre Nöll Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,5 | 34:20 | |
| Niederfischbach |
03.07. | Martin Nöll Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 5,5 | 49:30 | |
| Kalteiche, Nordic-Walking |
23.06. | Philipp Nüs Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 34:36 | |
04.07. | Matthias Nebe AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,5 | 21:19 | |
| Fahrradweg Kirchen-Niederfischbach |
28.06. | Daniela Neeb DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 44:42 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Markus Neeb DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 32:52 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
26.06. | Anja Neef KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
25.06. | Marco Nehren SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 50:00 | |
07.07. | Olaf Neidhardt LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 30:50 | |
05.07. | Christian Netz WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 12,01 | 62:26 | |
24.06. | Tim Netz Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:40 | |
25.06. | Alexandra Netzer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
03.07. | Simon Neu Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 33:17 | |
24.06. | Dieter Neugebauer :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 27:46 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Ann-Christin Neuhaus Finanzamt Siegen|| Team:FA 342 | 5,5 | 38:45 | |
24.06. | Lars Neul Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,06 | 37:02 | |
23.6.-9.7. | Andreas M. Neumann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 34:36 | |
28.06. | Dirk Neumann R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 41:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Laura Neumann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 42:27 | |
02.07. | Nico Neumann Siegener Zeitung|| Team:Gazettenrunner | 8,6 | 45,00 | |
| 238 Höhenmeter |
08.07. | Paul Neumann SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,77 | 41:10 | |
23.6-10.7. | Frank Neuser Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
27.06. | Gerhard Neuser Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 50:00 | |
04.08. | Hubertus Neuser Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
23.6.-10.7. | Melanie Neuser Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 89:00 | |
10.07. | Michael Neuser Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 29:20 | |
25.06. | Rebecca Neuser SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.6.-10.7. | Dirk Nickel SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 43:00 | |
03.07. | Heike Nickel-Mockenhaupt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,53 | 53:08 | |
03.07. | Tino Nieder FIUMU GmbH|| Team:Kamera läuft | 5,5 | 39:50 | |
| Sieg-Arena |
23.06. | Antje Niemann Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 6,0 | 49:09 | |
| Netphen, Am Bernstein, bis Deuz Walzen Irle mit Nr. 4366, 4367,4368,4369,4370,4371 |
25.06. | Ruben Niemann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 20:15 | |
03.07. | Henry Niemeyer Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 65:39 | |
29.06. | Martin Niemeyer Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 36:55 | |
03.07. | Franziska Niersberger-Gueye Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | | |
28.06. | David Nierstenhöfer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 21:06 | |
| In Gummersbach im Stadion |
10.07. | Horst Nies Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 10,5 | 60:00 | |
08.07. | Brigitte Niesenhaus ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 58:53 | |
24.06. | Claudia Nietsch Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 52:05 | |
| Hof Running Team |
25.06. | Petra Niewiara TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | | | |
| Tiergarten, mit Lauftreff AdH Weidenau |
01.07. | Sina Niggemann Gemeinschaftliche Sekundarschule Burbach-Neunkirch|| Team:Das, äh läuft! | 5,5 | 38:01 | |
01.07. | Rosendahl Nina BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 37,56 | |
26.06. | Peter Nitzsche Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 43:17 | |
07.07. | NN3 NN3 Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
28.06. | Mario Noack SGB GmbH|| Team:SGB | 5,5 | 28:30 | |
23.06. | Martina Noack Martina Noack|| Team:Running Turtle Berlin | 5,5 | 52:19 | |
| Berlin |
10.07. | Natalie Noack DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 41:26 | |
| mit Tanja Maiworm |
25.06. | Liliana Nowak SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
10.07. | Mateusz Nowak C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 29:55 | |
25.06. | Irina Nutz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 58:12 | |
| Breitenbachtalsperre - Nordic Walking |
04.08. | Simon Oberkönig Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 9,03 | 44:32 | |
05.07. | Meike Oberländer Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 43:25 | |
10.07. | Wolfgang Oberlies OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,5 | 45:00 | |
06.07. | Julia Oberste-Dommes SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,29 | 61:55 | |
24.06. | Mechthild Ochel :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 32:15 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Alexandra Oerter Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 35:22 | |
25.06. | Kira Oerter SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
07.07. | Rolf Oerter Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 31:16 | |
| Siegarena |
23.06. | Andrea Oerter-Eckhardt SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
04.07. | Katharina Oesterhaus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 48:00 | |
07.07. | Bernd Oettershagen EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,07 | 60:08 | |
| Kalteiche Wilnsdorf |
03.07. | Carolin Ohm Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
23.6.-10.7. | Freddy Ohnesorge Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
23.6.-10.7. | Anna Madita Ohrndorf N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 34:00 | |
08.07. | Edgar Ohrndorf Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 52:16 | |
06.07. | Martina Ohrndorf Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 38:30 | |
| Fischbacherberg |
06.08. | Stephan Oktroy WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
04.08. | Natnael Olbrich Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 23:59 | |
01.07. | Evelyn Olenberg Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollege, 23° |
03.07. | Roland Ollek Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 54:11 | |
25.06. | Oihane Ondarra ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 29:24 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
10.07. | Roman Oparin HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,64 | 35,44 | |
01.07. | Claudia Opfer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Andrea Sander, Susanne Hellmann, Leon Roth, Karin Otterbach |
01.07. | Dennis Opfer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 33:30 | |
08.07. | Eva Oppermann REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 44:04 | |
30.06. | Nils Oppermann Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,85 | 37:15 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
05.07. | Melanie Orgas Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
24.06. | Saskia Oriente Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
28.06. | Frederike Oschinsky :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 26,61 | 06:00:00 | |
| Mosel, Tal der Wilden Endert |
24.06. | Frederike Marie Oschinsky Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,71 | 28:23 | |
| Schleswig |
12.07. | Florian Osladil Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 6 | 33:25 | |
06.07. | Vanessa Oster Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:38 | |
10.07. | Vanessa Oster Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 24:30 | |
07.07. | Daniel Osterloh HerkulesGroup Services GmbH|| Team:HGS - ein Service der läuft | 5,5 | 29:47 | |
23.6.-10.7. | Jonas Ostermann deltatier|Inhaber Alexander Fitzke| Team:deltatier | 5,5 | 45:00 | |
07.07.2020 | Wolfgang Ostermeier kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 34:43 | |
24.06. | Katharina Osthues Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 36:00 | |
13.07. | Alex Otis Straßen-NRW|| Team:Road Runner | | | |
04.07. | Annette Ott DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,6 | 42:00 | |
| Köln |
09.07. | Felix Otte AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 33:38 | |
08.07. | René Otte DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 24:41 | |
05.07. | Alexandra Otterbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48:00 | |
| |
06.08. | Andreas Otterbach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.06. | Birgit Otterbach Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,7 | 55:55 | |
| mit den Kollegen |
24.06. | Julia Otterbach Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 26:33 | |
01.07. | Karin Otterbach SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Andrea Sander, Susanne Hellmann, Leon Roth, Claudia Opfer |
10.07. | Paul Otterbach DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH | 5,5 | 38:42 | |
04.08. | Stefan Otterbach Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 11,11 | 52:33 | |
10.07. | Sven Otterbach DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH | 5,5 | 38:42 | |
05.07. | Christin Otto DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 34:52 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
08.07. | Claudia Otto Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 62:00 | |
| mit Teilnehmer Nr. 3791 |
27.06. | Florentine Otto Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 32:00 | |
| Obersdorf |
07.07. | Simone Oude Hengel Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 29:12 | |
10.07. | Anna Paap Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,86 | 60:09 | |
23.06. | Volker Paersch SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 48:49 | |
07.07. | Anke Pahlkötter Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 37:51 | |
05.07. | Andreas Palzer Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Patrick Höfer, Gottlieb Herr, |
28.06. | Daniela Panthel DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 46:02 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Jan Panthel DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 34:32 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
28.06. | Kim Aileen Panthel DJ JP Event|| Team:DJ JP-Event | 6,2 | 45:58 | |
| Am Wiesensee bei Potum/Ww |
08.07.2020 | Silvia Panthel kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 33:00 | |
29.06. | Filippos Papadopoulos Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 28:42 | |
26.06. | Ralf Pape Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 40:50 | |
27.06. | Yvonne Pape ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,8 | 81:43 | |
24.06. | Sibille Pargen Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | | |
03.07. | Stefanie Parpart IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 58:00 | |
24.06. | Gernot Parussel Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:00 | |
| Sportplatz Alchen - Lindenberg und zurück |
24.06. | Andrew Parzinski Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,53 | 28:29 | |
23.06. | Hendrik Pascheke WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 40:12 | |
28.06. | Alexander Patt Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 40:00 | |
28.06. | Dieter Patt Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 44:00 | |
04.07. | Henner Patt Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 53:30 | |
03.07. | Lisa Patt Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 33,16 | |
06.07. | Pascale Pauke Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 21:59 | |
| Siegen/Weidenau |
23.06. | Pascale Pauke Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG|| Team:Köhler-Heine Produktiv Gmbh & Co KG | 5,51 | 25:33 | |
| Niederfischbach |
05.07. | Andrea Paul Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,75 | 57:53 | |
23.6.-10.7. | Dörte Paulsen Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
23.6.-10.7. | Inga Paulus Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 30:42 | |
08.07. | Xaviera Pauly 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 32:09 | |
| Siegen |
08.07. | Jaqueline Pauss REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 38:03 | |
07.07. | Christiane Pawlick LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 47:00 | |
28.06. | Jürgen Pülm R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 35:44 | |
| Siegarena |
24.06. | Randy Püttmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 31:32 | |
03.07. | Ismet Peci Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
08.07. | Verena Peil Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 40:46 | |
| Sieg-Arena |
23.6.-10.7. | Julia Peis Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:42 | |
01.07. | Merle Pelkner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33,00 | |
06.07. | Anke Penz DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 36:00 | |
| 5,3km historischer Hauberg Fellinghausen |
05.07. | Karsten Peter Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,51 | 26:41 | |
| Kaan Marienborn |
05.07. | Sabrina Peter Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 32:34 | |
01.07. | Ute Peter DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 60:33 | |
| Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen |
26.07. | Jean-Luc Peterson Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 54:20 | |
04.08. | Christin Petri WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
09.07. | Christin Petri DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,6 | 40:27 | |
11.07. | Daniel Petri Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
07.07. | Lutz Petri AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 28:56 | |
| Siegarena, mit Philipp und Nikolaus Zarmutek |
04.08. | Sabine Petri Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
05.07. | Nils Petruschke Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:00 | |
| Siegarena |
25.06. | Louisa Petry SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,53 | 35:49 | |
05.07. | Christoph Pfeifer Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
04.08. | Dennis Pfeifer Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 6,19 | 35:00 | |
10.07. | Franziska Pfeifer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 48:00 | |
05.07. | Georg Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 26:37 | |
09.07. | Julia Pfeifer Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 88:00 | |
05.07. | Kai Pfeifer KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | 5,98 | 35:48 | |
05.07. | Laura Pfeifer Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 32:58 | |
| Siegarena |
04.07. | Sarah Pfeifer Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,35 | 60:03 | |
| . |
25.06. | Thomas Pfeifer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 36:06 | |
26.06. | Torsten Pfeifer H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
06.07. | Verena Pfeifer Johanneum und Friends|| Team:Hase oder Igel? Team Igel (Mixed) | 5,5 | 39:44 | |
05.07. | Bernd-Otto Pfeiffer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 6,0 | |
| Alte Bahntrasse Bad Marienberg, 18 Grad, Mitläufer Startnr.4777 |
05.07. | Charlene Pfeiffer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 30:20 | |
05.07. | Gabriele Pfeiffer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,0 | 50:00 | |
| Alte Bahntrasse Bad Marienberg, 18 Grad,Laufpartner Startnr.4778 |
01.07. | Michael Pfeiffer SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,31 | 75:00 | |
| Tanja Hellmich, Dirk Hellmich |
08.07. | Peter Pfeiffer DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 39:57 | |
08.07. | Martina Pfennig Lady Gaga|| Team:Chromatica Ball London 2020 | 5,6 | 39:00 | |
26.07. | Lena Philipp Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 39:27 | |
03.07. | Andreas Picht DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 45:59 | |
09.07. | Petra Pick HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,51 | 46:00 | |
06.07. | Beate Pieck Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 56:00 | |
| Fischbacherberg |
25.06. | Dorothea Pieck ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 23:35 | |
05.07. | Jens Piepenbrink TK|| Team:SZ-Schnitten | 8,41 | 51,05 | |
23.6.-10.7. | Matthias Pieper Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 33:21 | |
23.6.-10.7. | Sarah Pieper Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 33:21 | |
23.6.-10.7. | Katrin Pietsch Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
03.07. | Christina Pihl Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 6,0 | 43:52 | |
| Siegarena |
06.07. | Anja Pilz Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 37:56 | |
23.06. | Silke Pilz SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 31:47 | |
26.06. | Tanja Pilz Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,42 | 60:39 | |
02.07. | Meik Pistor Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 7,14 | 43:91 | |
23.6.-9.7. | Kerstin Pithan Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 35:40 | |
05.07. | Nikolai Pjataikin Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5 | 40:00 | |
| Realname Nikolai Pjataikin |
10.07. | Marion Plaßmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 7,18 | 56:55 | |
24.06. | Jana Plachner Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 34:00 | |
27.06. | Michael Plage Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 6,24 | 85:00 | |
27.06. | Andrea Plate Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 11,76 | 121:19 | |
| Lauf und Fahrradweg von Eisern nach Wilnsdorf und zurück |
08.07. | Matthias Plate Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 4,8 | 27,45 | |
| Rundstrecke Eisernhardt |
28.06. | Ralf Plate Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | 18,44 | 184:11 | |
| Eisern, Rundweg Eisernhardt, Obersdorf, Fuß- und Radweg Wilnsdorf |
07.07. | Mario Platt ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 6,2 | 44:21 | |
04:07 | Jan Plaum Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 39:29 | |
04.08. | Dominik Pleß Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 26:17 | |
03.07. | Markus Plett :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,59 | 20:42 | |
| Breitenbach-Talsperre, Hilchenbach |
23.06. | Thore Plischke SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 32:10 | |
30.06. | Romana Plocek Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 6,06 | 80:00 | |
10.07. | Karin Poggel Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,5 | 39:00 | |
| in Gerlingen |
26.07. | Klaudia Pohl-Leblois Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 28:25 | |
05.07. | Kevin Pohlitz Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,5 | 28:21 | |
| Sieg -Arena |
05.07. | Norbert Poll Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | | 33:13 | |
| Dietzhölztal und Eschenburg |
24.06. | Tanja Pollex Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 32:32 | |
27.06. | Michael Pontz Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 33:30 | |
03.07. | Moritz Porst IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 31:05 | |
24.06. | Jenny Potkowa Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 34:00 | |
06.08. | Christiane Potschka WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
23.06. | Annika Prabucki BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:13 | |
| siegarena |
24.06. | Olaf Prawitz Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 30:58 | |
10.07. | Daniel Prämaßing Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,7 | 30,40 | |
| Obernau |
06.08. | Krista Preckel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
25.06. | Hajrudin Preljevic SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 34:10 | |
12.06.2020 | Manuela Preußer BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 32:30 | |
03.07. | Kay Priester HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 27:52 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
24.06. | Oliver Prinz Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 26:24 | |
05.07. | Florian Pritzer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6 | 48:16 | |
| Hattert |
03.07. | Beate Prockl Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
23.06. | Wolfgang Prof. Dr. Maurer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 45:50 | |
| Bantega (NL), allein, flach, Start 12:45, Sonne, 25 grad |
04.07. | Norbert Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 40:58 | |
04.07. | Stefanie Profus Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 34:00 | |
30.06. | Barbara Prost M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 35:18 | |
01.07. | Marc Puhl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 37:41 | |
| Sieg-Arena |
24.06. | Oliver Pulm Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 26:33 | |
09.07. | Liane Pulverich Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,51 | 62:00 | |
| Walken, Steinbach 90 HM |
09.07. | Yvonne Purgander Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 26:24 | |
| Alleine |
06.07. | Annette Pusch Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
23.6.-10.7. | Karolina Pyka Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 57:19 | |
26.06. | Sven Quartier H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
25.06. | Berthold Quast Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,56 | 33:07 | |
| Heestal |
23.6.-9.7. | Gerlind Quast Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 38:00 | |
06.08. | Gerlinde Quast WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
07.07. | Frank Queißer Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,5 | 54:10 | |
04.07. | Nadine Queißer Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 43:35 | |
02.07. | Christin Rabitz Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 8,43 | 53:38 | |
| Solms, |
05.07. | Daniel Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 25:50 | |
05.07. | Matilda Rach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 60:00 | |
23.6.-10.7. | Cornelia Raddaz Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 48:03 | |
04.08. | Christina Rademacher Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 65:00 | |
07.07. | Sonja Rahman Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 39:49 | |
| Julia Blum, Henrik Weiland an der Breitenbachtalsperre |
23.6.-10.7. | Stefan Rahrbach Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,6 | 40:58 | |
29.06. | Peter Rainer SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 37:40 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
25.06. | Nadine Rajabpour SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
24.06. | Christian Rampelt Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 52:00 | |
| Nordic Walking |
03.07. | Carolin Rasche Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,22 | 49:45 | |
10.07. | Manuela Rasche C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 35,01 | |
07.07. | Catriona Rath HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,63 | 53:00 | |
09.07.2020 | Jasmin Rath kplan AG Siegen|| Team:Planläufer | 5,5 | 37:46 | |
03.07. | Steffen Rath Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,6 | 22:34 | |
| Weidenau Glückaufkampfbahn - ziemlich schwüle Abendsonne |
23.6.-10.7. | Gisela Rauch Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 49:44 | |
25.06. | Christian Rauscher SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.6.-8.7. | Sarah Röben N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 25:01 | |
25.06. | Heike Röcher Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
23.6.-10.7. | Kathrin Röcher Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,5 | 65:00 | |
01.07. | Regina Röcher Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 43:00 | |
25.06. | Stefanie Röcher Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
03.07. | Torsten Röder Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 29:21 | |
05.07. | Chris Röhrig Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,51 | 24:41 | |
01.07. | Thomas Röllke AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 40:15 | |
23.06. | Tobias Röser Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 39:30 | |
23.6.-10.7. | Jonas Rösner KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
30.06. | Tobias Rösner FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,89 | 35:56 | |
| 122m |
03.07. | Michael Rötters Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 66:50 | |
10.07. | Johannes Rötzel Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,7 | 27:38 | |
| Obernautalsperre |
10.07. | Claudia Rübsamen :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 34:10 | |
| Stumme Loch |
03.07. | Frank Rübsamen Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 23:20 | |
| Breitenbachtalsperre |
10.07. | Thomas Rübsamen :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | | 34:10 | |
| Stumme Loch |
08.07. | Alexander Rüddel Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,61 | 28:20 | |
24.06. | Ann Katrin Rühl Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,23 | 45:00 | |
08.07. | Markus Rühl BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,51 | 30:11 | |
05.07. | Noah Rüsche Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 6,84 | 35:29 | |
| Ich bin in Ottfingen gelaufen |
03.07. | Nico Rütershoff Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 24:38 | |
29.06. | Peter Rebeschies SMS group GmbH|| Team:Heavy Plate Runners | 5,5 | 31:40 | |
| Als Team an der Breitenbach-Talsperre, 61 Höhenmeter |
08.07. | Friederike Reeh Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen | 6,6 | 42:47 | |
25.06. | Uwe Reeh EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 63:00 | |
25.06. | Thomas Rehbein ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 33:45 | |
06.07. | Nancy Rehfeld Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 31:38 | |
08.07. | Jana Reichel Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 26:38 | |
| Kaan-Marienborn |
28.06. | Carola Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,71 | 35:23 | |
28.06. | Oliver Reichert Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,71 | 35:23 | |
08.07. | Carmen Reichmann Bethanien mobile Pflege Siegen|| Team:leben helfen | 5,5 | 54:50 | |
| mit Kolleginnen |
25.06. | Jörg Reichmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,65 | 33:45 | |
03.07. | Tanja Reichmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,1 | 72:27 | |
| Kalteiche im Wald mit meinem Hund |
24.06. | Nicole Reichmann-Fischbach Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
26.06. | Andre Reichow E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 26:58 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
25.06. | Kirsten Reichwald Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
03.07. | Isabella Reifenberg Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
24.06. | Kim Reimann Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 34:00 | |
26.06. | Lars Reimann Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 34:00 | |
09.07. | Lucas Reimann ETL Sarx|| Team:ETLäuft | 5,5 | 24:59 | |
23.6.-10.7. | Hanna Reimer Wilhelm Klein GmbH|| Team:clean team | 5,5 | 32,04 | |
03.07. | Annekathrin Reineck Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:50 | |
07.07. | Lea Reineking LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 32:00 | |
08.07. | Christina Reinhard ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 54:15 | |
04.07. | David Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 25:49 | |
04.07. | Eric Reinhold Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 25:27 | |
03.07. | Verena Reinsch Bandimex GmbH|| Team:Bandi-Run | 5,23 | 52:11 | |
| Wilnsdorf mit Heidi Moczalla und Patrick Löb |
07.07. | Inka Reinschmidt DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 55:37 | |
| mit 998 + 995, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig und lustig |
09.07. | Kerstin Reinschmidt Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,6 | 56:00 | |
| Nordic Walking |
03.07. | Bastian Reiprich Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 28:00 | |
25:06 | Frank Reisenauer SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 35:50 | |
03.07. | Hannah Reiss Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Raphael Olpe | | 60:00 | |
18.06. | Andreas Reitz Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 10,2 | 60:17 | |
| Brachbach, 251 hm |
09.07. | Steven Reller Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 43,33 | |
| Schwül |
09.07. | Schmidt Rene NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 37:20 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandhafen , 25 Grad Sonnenschein |
03.07. | Sigrid Repper Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 46:13 | |
| in Krombach |
25.06. | Verena Reske SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 68:00 | |
04.07. | Emilia Resler Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 40:04 | |
29.06. | Jens Retzdorff Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,5 | 35:00 | |
23.06. | Andrea Reusch Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 9,52 | 67:31 | |
| Oberdielfen-Niederdielfen mit meinem Mann Tillmann |
23.06. | Nele Reusch Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
23.06. | Tillmann Reusch Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 10,05 | 67:16 | |
| Oberdielfener-Niederdielfen mit meiner Frau Andrea |
23.6.-10.7. | Ciara Reuter Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 40:54 | |
07.07. | Manuela Reuter Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop, im Team gewalkt |
06.07. | Steffen Reuter BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 32:35 | |
| siegarena |
03.07. | Olga Rexius Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 80:00 | |
23.06. | Martina Rezic Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
07.07. | Antje Richter Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | | |
25.06. | Birgit Richter :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,4 | 51:00 | |
| Siegarena, alleine gelaufen, früh morgens, es war trotzdem schon zu warm... |
09.07. | Christine Richter Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5.67 | 26:32 | |
25.06. | Melanie Richter CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 37:04 | |
10.07. | Sophie Richter Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 40:00 | |
01.07. | Anett Richter-Winchenbach Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 36:30 | |
03.07. | Sandra Rick Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 7,33 | 81:00 | |
| Silvia Gühmann |
25.06. | Andreas Rickert ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 26:25 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
09.07. | Isabell Rickert Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 9,54 | 55:11 | |
| Lennestadt-Grevenbrück |
25.06. | Livia Riebe Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-DieAngererFlexibelFlottFriedenshurtig | 5,73 | 57:42 | |
23.6.-10.7. | Daniel Riecher Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 35:10 | |
05.07. | Andre Riedel Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 25:20 | |
07.07. | Christian Riedel Wasserverband Siegen-Wittgenstein|| Team:WVS-Läufer | 10,1 | 51:20 | |
| alleine, Hausrunde Hilchenbach, 220hm |
10.07. | Enrico Riedel HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,5 | 19:37 | |
| Siegen |
23.6.-9.7. | Saskia Riedel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:00 | |
08.07. | Sonja Riepe Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,59 | 33:03 | |
07.07. | Burkhard Rinn Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | 6,1 | 43:17 | |
25.06.20 | Sabine Rinsdorf TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,73 | 38,57 | |
25.06. | Helena Risse Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 35:56 | |
23.6.-10.7. | Nicole Roddey Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:53 | |
25.06. | Grzegorz Rogiewicz SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,6 | 25:04 | |
25.06. | Bernd Rohde EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,70 | 47:53 | |
23.6.-10.7. | Karin Rohleder Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 38:59 | |
23.06. | Marcus Rohleder WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 28:43 | |
08.07. | Marie Rohlender Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,5 | 38:48 | |
| mit Oliver Hampel in der Siegarena |
23.6.-10.7. | Kerstin Rohne N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 38:27 | |
07.07. | Meike Rohne :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 39:41 | |
23.6.-10.7. | Wolfgang Rohne N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 30:14 | |
25.06. | Kristina Romanov Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 36: 20 | |
09.07. | Megan Romanus Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,5 | 41:56 | |
| in Meilen gelaufen ;) Hey ho Internationalität! |
25.06. | Helene Rosenheinrich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 55:00 | |
25.06. | Ilka Rosenthal Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 64:05 | |
09.07. | Julia Rosenthal Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 24:26 | |
24.06. | Giulia Rossner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,56 | 38:28 | |
24.06. | Julia Rost Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 39:04 | |
23.6.-8.7. | Annabel Roth N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:03 | |
08.07. | Christian Roth SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 KM | 40:12 | |
24.06. | Henning Roth Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
01.07. | Leon Roth SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Andrea Sander, Claudia Opfer, Susanne Hellmann, Karin Otterbach |
10.07. | Magnus Roth InterRed GmbH|| Team:InterRed | 5,54 | 36:34 | |
| mit Tom im Jogger |
27.06. | Martin Roth HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 30:32 | |
09.07. | Sebastian Roth Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,6 | 32:28 | |
| Obernautalsperre, alleine, 2,8km in eine Richtung dann zurück |
07.07. | Annete Rothenpieler Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
10.07. | Maurizio Rott HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,61 | 41,51 | |
| Hütte, alleine |
25.06. | Deborah Rottes Nicole Herling|| Team:NinndorfRunners | 6,23 | 60:00 | |
| Sieg Arena |
08.07. | Dirk Rottes Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,51 | 40:01 | |
23.06. | Marleen Alexandra Rouget Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
05.07. | Olga Rowein Tisso Naturprodukte GmbH|Patrick Weber| Team:TISSO Naturprodukte GmbH | 5,72 | 41:00 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach, Gottlieb Herr |
24.06. | Viola Ruanova Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 40:00 | |
| Dahlbruch |
04.07. | Hans Rußwurm POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | | | |
07.07. | Florian Rubens Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 37:46 | |
04.07. | Linda Rabea Ruby Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5.35 | 60:03 | |
23.6.-10.7. | Rita Ruckes W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,00 | 42,58 | |
28.06. | Robin Ruff OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 11,99 | 60:15 | |
| Dautenbach Windrad |
25.06. | Nando Rujanski Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8,7 | 75:42 | |
03.07. | Marc Alexander Runkel Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 47:52 | |
28.06. | Sascha Runkel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:13 | |
| Alleine, Radweg Steinbach, schwüle Temperatur, Höhenmeter 121m |
10.07. | Alevtina Runte Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,51 | 46:48 | |
| Olga S., Hünsborn |
30.06. | Andre Runzheiner Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 40 Minuten | |
| 5,5 km gelaufen bergig |
24.06. | Stefanie Rupp Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 36:25 | |
03.07. | Elena Ruscher Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 35:14 | |
| Haiger |
06.07. | Markus Ruschin Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 38:20 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
09.07. | Ivana Rusevska Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 6,1 | 80:04 | |
04.08. | Stefanie Rusnak Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:16 | |
04.08 | Romy S. WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
05.07. | Jan Saßmannshausen KLEIN GmbH & Co. KG|Eisen- und Blechverarbeitung| Team:Klein Eisen- und Blechverarbeitung | 5,5 | 31:45 | |
03.07. | Nele Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 56:36 | |
03.07. | Sven-Jona Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 38:34 | |
03.07. | Uwe Saßmannshausen Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 58:20 | |
03.07. | Mohammad Sabbagh Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 39:10 | |
06.07. | Andrea Sacala Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
07.07. | Michael Saccani Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,7 | 38:43 | |
| Littfeld - Eichen |
07.07. | Vanessa Saccani Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,7 | 38:43 | |
| Littfeld - Eichen |
10.07. | Nina Sachs Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 25:39 | |
| Bischoffen |
28.06. | Evelina Sachsze MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze | 5,5 | 78:38 | |
| Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m |
28.06. | Marc Sachsze MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze | 5,5 | 78:38 | |
| Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m |
28.06. | Svetlana Sachsze MAS-PC-Technik|| Team:Familie Sachsze | 5,5 | 78:38 | |
| Freudenberg, 213m Aufstieg, 110m Abstieg, höchster Punkt 465m |
23.06. | Patrick Sachtleben Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 39:55 | |
25.06. | Stephan Sack Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,5 | 38:37 | |
08.07. | Daniela Sahm 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 30:30 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
03.07. | Omar Saho Walter Birlenbach GmbH & Co. KG|Feuerverzinkerei| Team:Die Feuerverzinker | 5,52 | 45:16 | |
| Siegarena |
23.06. | Sonja Saida Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.6.-10.7. | Francesca Saitta Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Antonius Hofolpe | 14 | 128:00 | |
25.06. | Assim Salijay SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Clara Salzmann effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 30:35 | |
04.08. | Ismail Samra Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
05.07. | Kirstin Sanddorf :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 53:00 | |
01.07. | Andrea Sander SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 8,53 | 102:29 | |
| Claudia Opfer, Susanne Hellmann, Leon Roth,Karin Otterbach |
03.07. | Issa Sanguanchue SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 33:00 | |
03.07. | Latda Saowakhon Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
07.07. | Jan-Philip Sasse mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
08.07. | Caro Sattler ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,7 | 41:18 | |
02.07. | Hanna Sattler Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,52 | 33:11 | |
23.6.-8.7. | Björn Sauer N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 19:40 | |
23.06. | Jannik Sauer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 31:42 | |
09.07. | René Sauer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | 35:55 | |
01.07. | Steffen Sauerwald Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
04.07. | Almut Saure-Andreeßen AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,8 | | |
| Walking-Strecke im Waldgebiet Hilchenbach-Müsen mit dem Ziel Rothenbach-Quelle. |
12.07 | Björn Sauskojus Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen | 5,55 | 32:41 | |
| Fellinghausen, Mittelhees in Kreuztal |
23.6.-8.7. | Louisa Maria Sauter N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 21:17 | |
10.07. | Henrike Sänger Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:SPK Burbach-Neunkirchen, Frauen 1 | 5,56 | 27:07 | |
09.07. | Jürgen Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 32:55 | |
05.07. | Lukas Sänger Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
09.07. | Sabine Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 53:30 | |
09.07. | Timo Sänger Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 31:50 | |
01.07. | Sonja Söhngen :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,62 | 33:39 | |
| Im Molzberg-Stadion mit Teamkollegen vom VFL Wehbach |
23.07. | Christina Süss Hotel Bürger|| Team:Net Worker | | 34:23 | |
03.07. | Sandro Scaiano ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,44 | 39:44 | |
| Siegen Wellersberg, mit meinem Hund |
23.6.-8.7. | Resi Schachtschneider N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 33:04 | |
01.07. | Brigitte Schade Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollege, 23° |
23.6-10.7. | Ralf Schade Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
25.06. | Carsten Schaffland SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 40:29 | |
23.06. | Katja Schaffrath TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 6,31 | 60:00 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Katja Schaffrath Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 6,3 | 60:00 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
10.07. | Patrycja Schafron Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 28:00 | |
23.06. | Dennis Schaks W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 38,56 | |
30.06. | Natali Schander Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 57:00 | |
24.06. | Wladimir Schander Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 40,30 | |
25.06. | Leslie C. Schardt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 36:00 | |
26.06. | Hendrik Scharf E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 26:58 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
03.07. | Franziska Schauf Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 8,13 | 60:21 | |
25.06. | Kai Schaumann Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 24:45 | |
23.6.-8.7. | Ute Schädel N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 47:23 | |
08.07. | Anna Schäfer EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 54:00 Walk | |
23.06. | Björn Schäfer W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 23,14 | |
28.06. | Britta Schäfer Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 49:20 | |
05.07. | Christian Schäfer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 37:40 | |
| Siegarena |
03.07. | Christina Schäfer HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 56:30 | |
25.06. | Cindy Schäfer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 39:76 | |
23.06. | Daniel Schäfer Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 38:36 | |
28.06. | Dieter Schäfer R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 35:44 | |
| Siearena |
23.06. | Guido Schäfer WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 30:46 | |
26.07. | Hannah Schäfer Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 54:00 | |
10.07. | Herbert Schäfer Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 48:00 | |
| Originalstrecke |
15.07. | Jens Uwe Schäfer Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 40:00 | |
15.07. | Jens Uwe Schäfer Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 40:00 | |
23.06. | Katja Schäfer SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.6.-9.7. | Kirsten Schäfer Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
06.07. | Marina Schäfer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 37:22 | |
08.07. | Martin Schäfer Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,6 | 28:25 | |
| Flammersbach, 112 Höhenmeter, Fahrradbegleitung durch meine Tochter |
29.06. | Nicole Schäfer Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 33:05 | |
10.07. | Sarah Schäfer Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,3 | 41:19 | |
06.07. | Tabea Schäfer Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
15.07. | Toni Schäfer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,75 | 33:52 | |
06.07. | Claudia Schäfer-Daub Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 37:42 | |
23.06. | Katharina Schäfers :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 20:48 | |
| alleine an der "sieg arena" am sehr heißen Dienstag |
23.6.-10.7. | Marleen Schäffer Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 34:30 | |
09.07. | Erik Schöbel :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,0 | 40:26 | |
| Alleine |
08.07. | Thomas Schöbel Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,5 | 31,23 | |
| Siegarena |
24.06. | Vanessa Schöbel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre Realname Vanessa Schöbel |
25.06. | Anna Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 37:00 | |
25.06. | Jonas Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 28:30 | |
25.05 | Laura Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 37:00 | |
23.06. | Lena Schöler Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 33:33 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
25.04 | Roland Schöler SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 48:34 | |
07.07. | Aaron Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 45:00 | |
05.07. | Christiane Schönauer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 60:00 | |
07.07. | Elias Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 27:40 | |
07.07. | Meinolf Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 26:55 | |
07.07. | Noah Schönauer IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 45:00 | |
04.07. | Thorsten Schönenbrücher Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 25:05 | |
07.07. | Felix Schöps Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 25:45 | |
| Siegarena |
03.07. | Annette Schöttler Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
26.07. | Marina Schöttler Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 46:20 | |
26.07. | Marina Schöttler Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 46:20 | |
25.06. | Jürgen Schöw EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,5 | 39:32 | |
24.06. | Rolf Schüler Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 26:04 | |
08.07. | Sebastian Schülke SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,51 | 47:17 | |
06.08. | Heike Schürbusch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
24:06. | Heike Schürbusch :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:13 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
05.07. | Nikolai Schütze Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 22:16 | |
| Siegarena |
05.07. | Dominik Schefczyk DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 5,5 | 28:36 | |
09.07. | Markus Scheffler Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,93 | 37:44 | |
05.07. | Florian Scheib Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 25:11 | |
| Siegarena |
08.07. | Saskia Scheibel SICON GmbH|| Team:Team SICON | 5,52 | 47:17 | |
05.07. | Anne-Sophie Scheiter DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 42:13 | |
| Breitenbachtalsperre 5,5 km |
09.07. | Anke Scheld Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,52 | 34:00 | |
| Ulmbachtalsperre mit Yvonne Stephan |
24.06. | Fynn Scheld Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 34:54 | |
25.06. | Hartwig Scheld Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,66 | 42:14 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
23.6.-10.7. | Marcel Scheld Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 47:00 | |
07.07. | Andreas Schelle SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 24:59 | |
| Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM |
24.06. | Lene Schellmann Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 4,2 | 36:00 | |
23.06. | Folker Schepp Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 26:36 | |
05.07. | Markus Scheppe Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 33<.54 | |
08.08. | Johanna Scherber CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 59:00 | |
23.6-10.7. | Andreas Scherer Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
10.07. | Tristan Scherer Münker Metallprofile GmbH|| Team:Laufen mit Profil | 5,61 | 29:37 | |
30.06. | Linda Scheuer Steffi Kerst - funktionell athletisch individuell|| Team:SPORT LOFT GANG | 5,5 | 35:18 | |
| Sport Loft |
07.07. | Sandra Scheuer Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
05.07. | Elul Scheunemann-Birhane Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 30:12 | |
| Siegarena |
23.6.-10.7. | Peter Schiffmann Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 38:30 | |
09.07. | Josefa Schindler Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 6,1 | 41:39 | |
| Eine schöne Strecke durch den Wald, mit Begleitung auf dem Fahrrad |
27.06. | Jesko Schipper SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5,5 | 24:44 | |
24.06. | Antje Schirmer Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 49:15 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
04.08. | Gerhard Schirmer Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
08.07. | Tom Schirmer Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 34:07 | |
04.08. | Volker Schirmer Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
06.07. | Rouven Schirmuli Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,54 | 30:32 | |
| irgendwo in Hessen |
06.08. | Karl-Heinz Schl. WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
08.07. | Anna Schlabach Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 41:34 | |
07.07. | Gina Marie Schlabach Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
23.06. | Steffanie Schlabach Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 39:00 | |
06.07. | Ursula Schlabach Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 39:10 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
23.6.-10.7. | Ursula Schlabach Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 49:54 | |
12.07 | Ralf Schlüter POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,59 | 29:05 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.06. | Angelika Schleiermacher Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
02.07. | Martin Schlemper Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 33:00 | |
05.07. | Frank Schlenbäcker Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 | 47:55 | |
07.07. | Nicole Schlosser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,68 | 50:35 | |
| mit 997 + 992, Wilnsdorf Höhwäldchen, sonnig und fröhlich |
24.06. | René Schlosser Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 66:00 | |
24.06. | Susanne Schlosser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,66 | 65 | |
| Herdorf, mit 1001 |
06.08. | Horst Schlund WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-10.7. | Bert Schmal Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 20:51 | |
29.06. | Patrick Schmalenbach R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 39:00 | |
| Siegarena |
26.06. | Jürgen Schmallenbach INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,5 | 38:16 | |
08.07. | Birgit Schmeck Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 48,08 | |
26.06. | Volker Schmeck H.Kleinknecht & Co GmbH|| Team:Kleine Knechte | | | |
10.07. | Uwe Schmelzer Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 27:16 | |
25.06. | Alex Schmidt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
27.06. | André Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 27:00 | |
28.06. | André Marcel Schmidt G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 33:23 | |
08.07. | Anna Schmidt REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 44:55 | |
03.07. | Bianca Schmidt Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 40:43 | |
06.07. | Carina Schmidt Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
23.6.-10.7. | Carsten Schmidt Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 5,5 | 30:56 | |
27.06. | Christian Schmidt Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 117:00 | |
30.06. | Clara Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
23.06. | Denise Schmidt Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 31:32 | |
18.07. | Dominik Schmidt Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 37:40 | |
| Sieg-Arena |
25.06. | Dominik Schmidt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 21:35 | |
10.07. | Elisa Schmidt Fachschaftsrat Wirtschaftswissenschaften,|Wirtschaftsinformatik und Wirtschaftsrecht| Team:WIR FSR | 5,52 gehen | 52:54 | |
07.07. | Esther Lea Schmidt Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
08.07. | Fabian Schmidt Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 41:31 | |
26.06. | Fiona Schmidt ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,24 | 39:40 | |
23.06. | Frank Schmidt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,50 | 33:56 | |
| Mit 41, meiner Freundin |
24.06. | Frank Schmidt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,56 | 38:28 | |
23.06. | Harry Schmidt HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 37:45 | |
24.06. | Heike Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | | |
28.06. | Helmut Schmidt Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,51 | 43:15 | |
| Wanderparkplatz Dautenbach bis Zur alten Burg, alleine bei schönem Wetter |
29.06. | Holger Schmidt M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 30:41 | |
04.08. | Horst Dieter Schmidt Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,0 | 36:10 | |
30.06. | Jan Peter Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
08.07. | Jörg Schmidt Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,52 | 31:32 | |
| Siegarena |
23.6.-10.7. | Joana Schmidt Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 40:54 | |
07.07. | Johannes Schmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
03.07. | Jutta Schmidt Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,63 | 39:24 | |
08.07. | Karin Schmidt Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,57 | 59:41 | |
23.6.-10.7. | Karin Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 39:13 | |
05.07. | Karina Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten | 6 | 56:34 | |
| Siegen, Sarah-Christin Schmidt, 9:26min/km |
06.07. | Katrin Schmidt Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | 60 min. | |
| Gewalkt und teils gelaufen |
30.06. | Leo Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
30.06. | Lisa Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
09.07. | Marco Schmidt IG Metall Siegen|| Team:RESPEKT | 5,62 | 35:19 | |
| Frankfurt |
04.08. | Marius Schmidt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
05.07. | Patrycja Schmidt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,75 | 57:53 | |
03.07. | Paul Schmidt Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
30.06. | Paula Schmidt Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,0 | 39:08 | |
| Haan |
24.06. | Ralf Schmidt Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 58:33 | |
| Nordic Walking |
21.07. | Rudolf Schmidt Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
08.07. | Sarah Schmidt Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 41:31 | |
| Wir sind zu dritt in Netphen-Salchendorf gelaufen und haben uns die Strecke über gegenseitig unters |
05.07. | Sarah Christin Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten | 6 | 56:34 | |
| Siegen, Karina Schmidt, 7252 Schritte |
10.07. | Sebastian Schmidt C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 25:00 | |
05.07. | Simon Schmidt Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 29:30 | |
08.07. | Simon Schmidt Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | 5,5 | 30:40 | |
03.07. | Steffen Schmidt Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,56 | 24:13 | |
| bei Erfurt, 25 HM |
10.07. | Stephan Schmidt Schmidt und Krüger Dienstleistungen GbR|| Team:Die Elektrifizierten | 7,56 | 49:16 | |
| 313 hm, allein in Hemer |
25.06. | Stephan Schmidt Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,0 | 48:00 | |
| Hörnum nach Westerland |
08.07. | Susanne Schmidt GREMAKO|| Team:GREMAKO | 5,4 | 50:00 | |
24.06. | Thorsten Schmidt :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,52 | 24:06 | |
| Elberndorf Erndtebrück |
06.07. | Vanessa Schmidt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,57 | 63:05 | |
28.07. | Waldemar Schmidt WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 22:05 | |
09.07. | Wladimir Schmidt NobelClad|| Team:Die Explosiven | 5,7 | 41:50 | |
| Fa.NobelClad Siegerlandflughafen , 25 Grad Sonnenschein |
23.6.-10.7. | Wolfgang Schmidt Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 57:00 | |
23.06. | Chiara Schmidt Cotrina Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 38:40 | |
02.07. | Ulrich Schmidt-Kalteich Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 31:54 | |
08.07. | Lena-Marie Schmidtke Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5.5 | 35:33 | |
24.06. | Eva Schmiedel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
23.06. | Frank Schmiedel Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5. | 39:50 | |
03.07. | Claudia Schmies HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 34:53 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
23.06. | Carola Schmitt Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,7 | 55:55 | |
| mit den Kollegen, |
23.06. | Michael Schmitt Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,6 | 25:14 | |
| Im Urlaub |
25.06. | Sebastian Schmitt SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
04.08. | Stefan Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 60:00 | |
04.08. | Thomas Schmitt Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 31:54 | |
02.07. | Peter Schmitz Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
10.07. | Matthias Schnabl Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,4 | 36 | |
| Bottenberg |
12.06.2020 | Celina Schneck BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 41:00 | |
03.07. | Alexander Schneider HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 39:40 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
28.06. | Anke Schneider thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 28:33 | |
03.07. | Bernd Schneider HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 37:14 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
08.07. | Birgit Schneider BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,52 | 31:16 | |
30.06. | Birgit Schneider Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 31:33 | |
| Sieg-Arena |
23.6.-10.7. | Christian Schneider Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 23:45 | |
03.07. | Claudia Schneider Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 38:09 | |
| Gelaufen in der Sieg-Arena |
25.06. | Corinna Schneider Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 62:00 | |
14.07. | Daniel Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 37:11 | |
28.06. | Fabian Schneider Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,5 | 30:03 | |
02.07. | Florian Schneider Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 5,5 | 26:48 | |
| Breitenbachtalsperre |
05.07. | Florian Schneider Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 19:28 | |
06.08. | Guido Schneider WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
09.07. | Heribert Schneider Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 34:28 | |
23.06. | Jana Schneider Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
23.06. | Janina Schneider Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,5 | 26:35 | |
| Niederfischbach / Wehbach |
23.06. | Jennifer Schneider Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 52:19 | |
27.06. | Jenny Schneider Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
02.07. | Karina Schneider AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,51 | 32:54 | |
| Netphen, Hm 15, mit Melanie Bockheim |
07.07. | Kerstin Schneider Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 37:48 | |
27.06. | Klaus Schneider Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 7,5 | 72:00 | |
10.07. | Lena Schneider Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,7 | 45:00 | |
| Wilnsdorf, alleine |
25.06.20 | Manuela Schneider TK|| Team:SZ-Schnitten | 5,4 | 40,00 | |
03.07. | Marius Schneider HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 27:45 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
07.07. | Marlies Schneider Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
03.07. | Marvin Schneider DLRG Ortsgruppe Siegen e.V.|| Team:DLRG OG Siegen e.V. | 6,55 | 51:33 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Melanie Schneider Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,51 | 43:17 | |
02.07. | Michelle Schneider SMS group GmbH|| Team:Tax Power and Friends | | | |
07.07. | Nadja Schneider Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
10.07. | Patrick Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,0 | 32.00 | |
23.06. | Peter Schneider Friedrich Krombach Armaturenwerke|| Team:Krombach Racing Team | 5,51 | 32:21 | |
03.07. | Petra Schneider :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 45:58 | |
| Wangerooge |
07.07. | Rüdiger Schneider Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 37:48 | |
10.07. | Ronald Schneider The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one | | 28:12 | |
| Stumme Loch |
29.06. | Sabine Schneider Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
04.08. | Saskia Schneider Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:00 | |
28.06. | Sebastian Schneider Gemeinde Wilnsdorf|| Team:Wielandflitzer | 5,51 | 33:33 | |
| 8:44 Uhr am "Bähnchen" zwischen Neunkirchen und Wilden |
04.08. | Silke Schneider Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 56:20 | |
05.07. | Stefan Schneider Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 23:03 | |
| Siegarena |
04.08 | Stefanie Schneider WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
25.06. | Stephan Schneider SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
07.07. | Stephanie Schneider mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 41:20 | |
| Breitenbach Talsperre |
12.06.2020 | Susanne Schneider BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 41:00 | |
06.07. | Thomas Schneider Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8,2 | 65:48 | |
| Brachbach, Höhenweg, mit meiner Frau Nicole |
07.07. | Till Schneider mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 32:45 | |
| Breitenbach Talsperre |
03.07. | Timo Schneider SGB GmbH|| Team:SGB | 5,51 | 24:50 | |
25.06. | Ute Schneider SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
25.06. | Volker Schneider SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
07.07. | Daniela Schneider-Oerter HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,51 | 40:05 | |
26.06. | Anja Schneider-Schaffarczik Fürst-Johann-Moritz- Gymnasium Siegen|| Team:Flinke Fürsten | 5,5 | 43:01 | |
| Tiergarten bei 29Grad mit Kolleginnen und Kollegen des FJMs |
10:07. | Johannes Schnell Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,51 | 32:01 | |
10.07. | Matthias Schnerr Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 6,0 | 42:50 | |
01.07. | Antje Schneyer Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1 | 5,5 | 25:24 | |
28.06. | Antje Schneyer Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1 | 5,55 | 25:59 | |
25.06. | Sebastian Schnittert SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
07.07. | Erik Schnitzler Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,4 | 30:10 | |
| Eisernhardt |
03.07. | Jörg Schnitzler Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,5 | 53:13 | |
29.06. | Daniel Schnug Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 36:33 | |
04.07. | Norbert Schnurr Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 52:23 | |
08.07. | Simon Schnurr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 9,0 | 51:01 | |
| Berg und Tal Strecke |
24.06. | Bettina Schoenling Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
18.07. | Christian Scholl VETTER Industrie GmbH|| Team:Die VETTER-anen | 5,5 | 24:21 | |
| Wegen Krankheit verspätet |
23.6.-10.7. | Saskia Scholl Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:03 | |
04.07. | Niclas Schollemann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,4 | 29:04 | |
04.07. | Niclas Schollemann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 9,81 | 49:57 | |
04.07. | Niclas Schollemann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 9,81 | 49:57 | |
07.07. | Rene Scholtissek thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 32:49 | |
07.07. | Karsten Scholz mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 54:12 | |
| Breitenbach Talsperre |
03.07. | Tobias Scholz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,27 | | |
04.08. | Torsten Scholz Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 27:09 | |
28.06. | Vanessa Scholz Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 40:15 | |
23.6.-10.7. | Kim Scholze Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 32:37 | |
08.07. | Nicole Schomber Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,74 | 62:17 | |
| Attendorn um den Wall |
25.06. | Patrick Schott SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 35:00 | |
29.06. | Fabio Schrage :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,28 | 36,06 | |
| Breitenbachtalsperre mit Stefanie Schrage |
29.06. | Stefanie Schrage :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,28 | 36,06 | |
| Breitenbachtalsperre mit Fabio Schrage |
24.06. | Jana Schröder Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
08.07. | Lukas Schröder Study & Consult e.V.|| Team:Study & Consult | 5.51 | 29:36 | |
25.06. | Nadine Schröder Montessorischule Siegen|| Team:Montessorischule Siegen | 5,5 | 38:28 | |
| 57223 Kreuztal-Ferndorf |
04.08. | Henrike Schröter Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
04.08. | Alexander Schreiber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 30:37 | |
27.06. | Anika Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 35:03 | |
| Obersdorf |
23.06. | Anja Schreiber thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 6,19 | 45:43 | |
23.6. | Anke Schreiber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 54:00 | |
23.6.-10.7. | Anke Schreiber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 54:00 | |
06.07. | Elke Schreiber Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
29.06. | Fiona Schreiber effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 32:06 | |
05.07. | Jan Schreiber Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 21:12 | |
| Siegarena |
23.06. | Michael Schreiber Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 35:35 | |
29.06. | Monika Schreiber Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 55:00 | |
27.06. | Sabrina Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 33:00 | |
| Obersdorf |
27.06. | Saskia Schreiber Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 35:03 | |
| Obersdorf |
04.07. | Sebastian Schreiber Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 30:55 | |
23.6.-10.7. | Stefan Schreiber Weiterbildungskolleg Siegen|| Team:WBK Siegen | | 33 | |
23.06. | Stephanie Schreiber TSV Oberfischbach|Beate Becker| Team:Die Seitenstecher | 5,52 | 42:19 | |
| "Die Seitenstecher" des TSV Oberfischbach, Giebelwald, 25°C, 96 Höhenmeter |
23.06. | Stephanie Schreiber Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 38:19 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
03.07. | Mario Schrenk Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
05.07. | Bernd Schrepfermann OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5,2 | 42:45 | |
24.06. | Nadine Schrodt Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 6,5 | 81:00 | |
| Vollnkirchen |
04.08. | Luana Schuß Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10 | 180:00 | |
10.07. | Dieter Schubert Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5 | 53:00 | |
23.6.-9.7. | Judith Schulmann Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
06.07. | Matthias Schult Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 34:00 | |
05.07. | David Schulte Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 42:00 | |
24.06. | Désirée Schulte Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 40:30 | |
24.06. | Lukas Schulte Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 35:58 | |
09.07. | Mark Schulte Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 34:28 | |
26.06. | Martin Schulte Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 31:40 | |
09.07. | Michael Schulte thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,63 | 55:46 | |
24.06. | Sylvia Schulte Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
| Nordic Walking |
24.06. | Alina Schulte-Buskase Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbachtalsperre Hilchenbach - OASE Team |
01.07. | Vanessa Schultz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36:41 | |
10.07. | Isabel Schulz Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,51 | 37:21 | |
| Siegarena |
05.07. | Jessica Schulz Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29:28 | |
| Dahlbruch Wald Team Jessica Schulz |
07.07. | Julia Schulz LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 43:20 | |
30.06. | Olga Schulz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 38:37 | |
| Wenden, 31 Höhenmeter |
01.07. | Ute Schulz S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,5 | 50:00 | |
24.06. | Birgit Schulze Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:02 | |
04.08. | Sven Schulze Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 10,0 | 45:50 | |
05.07. | Andrea Schumacher WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 5,5 | 35:00 | |
08.07. | Jana Schumacher ATTO-TEC|| Team:Running Colours | 5,5 | 38:06 | |
24.06. | Sergius Schumacher Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 33:30 | |
| Hof Running Team |
07.07. | Jörg Schumann :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 6,01 | 39:19 | |
| Häusling-Rundweg |
04.08 | Julius Schumann WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
26.06. | Tanja Schupeta Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 40:16 | |
01.07. | Detlef Schupp Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-S-Klasse | 5,5 | 30:00 | |
24.06. | Sabrina Schupp-Steinicke Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 46:02 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
23.06. | Kathrin Schuppener EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 54:00 Walk | |
01.07. | Jenny Schuppert Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 5,5 | 37:08 | |
04.08. | Tanja Schuss-Born Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,6 | 41:41 | |
08.07. | Max Schuster Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 43:55 | |
05.07. | Melanie Schutte POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,8 | 38:50 | |
| Siegarena - mit Isi |
10.07. | Nele Schwab Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,0 | 26:35 | |
07.07. | Nina Schwalen SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 45:00 | |
23.06. | Julia Schwan Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,5 | 26:22 | |
| Niederfischbach/Wehbach |
28.06. | Katrin Schwan Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
28.06. | Konrad Schwan Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
10.07. | Edwin Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 41:20 | |
10.07. | Maike Schwandt Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 41:20 | |
04.08 | Olaf neopan Schwanke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
09.07. | Kai Schwartpaul Ginsberg Ingenieurberatung GmbH|| Team:Die Baustrategen | 5,7 | 40:12 | |
03.07. | Anke Schwarz Microdrones GmbH|| Team:microdrones | 5,5 | 33:00 | |
08.07. | Bastian Schwarz Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,6 | 24:35 | |
23.06 | Dieter Schwarz Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,45 | |
07.07. | Jochen Schwarz mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 57:56 | |
| Breitenbach Talsperre |
07.07. | Kathrin Schwarz DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 31:58 | |
| 5,5 km an der Ostsee |
25.06. | Luis Schwarz SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
03.07. | Thorsten Schwarz Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 42:50 | |
08.07. | Heike Schwarzer REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 42:39 | |
23.6.-8.7. | Jana Schweisfurth N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 32:48 | |
02.07. | Jonas Schwenke Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 32:15 | |
| Breitenbachtalsperre |
03.07. | Rene Schwermer HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 38:53 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
24.06. | Nur Secer Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 48:00 | |
10.07. | Karin Seelbach Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,5 | 45:00 | |
04.08. | Manja Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
04.08. | Uwe Seelbach Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 35:20 | |
06.07. | Kartthiha Seet Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,5 | 39:29 | |
| siegarena alleine. |
10.07. | Marius Seibel Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:19 | |
| Laufband |
26.07. | Esther Seibert Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 70:00 | |
26.07. | Leonie Seibert Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 70:00 | |
02.07. | Selina Seibt ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,3 | 27:45 | |
10.07. | Andrea Seidel Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5.5 | 40:53 | |
| Breitenbachtalsperre |
23.6.-10.7. | Jan Seidel Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 30:32 | |
10.07. | Joshua Seidel C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 31:10 | |
10.07. | René Seidel C.H.T. Heinemann GmbH|| Team:C.H.T. Heinemann | 5,5 | 26:05 | |
10.07. | Georg Seidenfuß DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 50,34 | |
24.06. | Annette Seiffert Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 32:02 | |
02.07. | André Seither Weber GmbH & Co. KG|| Team:Weberianer | 5,5 | 31:15 | |
29.06. | Stephanie Seiwert Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 39:52 | |
10.07. | Timo Sellmann Wilhelm Schauerte GmbH & Co.KG|| Team:Schauerte | 5,5 | 34:05 | |
07.07. | Andreas Selter DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,5 | 28:41 | |
| Ottfingen |
04.08. | Rene Semjank Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
30.06. | Andreas Senner SMS group GmbH|| Team:Zahlenläufer | 5.5 | 19:30 | |
| Laufbahn Dreis-Tiefenbach (https://www.strava.com/activities/3694315640) |
25.06. | Florian Sennhenn ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,62 | 29:32 | |
23.6.-10.7. | Agamemnon Seretis Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,6 | 39:40 | |
24.06. | Lind Sergej Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 36:20 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Makagon Sergej Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 34:11 | |
| Hof Running Team |
07.07. | Ilka Setzer Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,8 | 38:46 | |
03.07. | Adriane Seyfert Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
06.07. | Lange Sibylle SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 7,57 | 60:03 | |
24.06. | Andreas Siebel :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 35:54 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
24.06. | Bianca Siebel :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 30:38 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
04.07. | Henning Siebel Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 8,33 | 57:10 | |
| Gambachtal Freudenberg |
05.07. | Ines Siebel Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 6,21 | 59:13 | |
| Freudenberg, Eichen - Wendingtal - Hommeswiese - Eichen |
29.06. | Katrin Siedentop Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 9,2 | 77:23 | |
| Gosenbach mit Startnr 1435 |
07.07. | Bernd Siegemund Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Bürohelden | 5,5 | 36:00 | |
23.6.-9.7. | Esther Siegemund Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 36:00 | |
01.07. | Eugen Siegle Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 44:00 | |
28.06. | Kirsten Sieling R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 32:58 | |
| Siegarena |
23.06. | Johannes Sieradzki W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 24,53 | |
03.07. | Jörg Sieratzki Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,6 | 40:17 | |
06.07. | Arno Siggel Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 64:25 | |
| Fischbacherberg |
08.07. | Timo Yannick Simnacher Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,52 | 26:06 | |
| alleine an der Siegarena, 13 Grad, bewölkt |
11.07. | Joachim Simon Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 5,6 | 37:29 | |
25.06. | Thorsten Simon SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 34:13 | |
04.08. | Tarkan Sisman Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 31:50 | |
01.07. | Marion Sitta Kreck Metallwarenfabrik GmbH|| Team:the running Kreck | 7,3 | 75:00 | |
| 35716 Eichholzkopf, 20 Grad regnerisch, Kollegin, walken |
07.07. | Elke Six Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
02.07. | Sabrina Six :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,53 | 53:32 | |
| Simone Kaiser, Walking |
23.6.-10.7. | Sebastian Skoczek Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | | | |
24.06. | Sebastian Skoczek Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 25:24 | |
25.06. | Dirk Skorek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,51 | 38:16 | |
23.6.-10.7. | Alexandra Skorzik Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 79:00 | |
07.07. | Lukasz Skowronek SMS group GmbH|| Team:Running Steel | 5,5 | 27:26 | |
| Breitenbachtalsperre, 15°C, 90HM |
26.06. | Samira Skowronek INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 32:33 | |
09.07. | Ludek Smolik IGI mbH|| Team:IGI | 5,2 | 26:18 | |
23.06. | Jenny Sohler Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Jugendwerkstatt | 5,5 | 33:35 | |
03.07. | Martin Sohler DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 40,55 | |
| mit Dennis Bruch, Schönau |
05.07. | Tobias Sohler Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 30:12 | |
| Siegarena |
23.6.-10.7. | Christina Solms Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 41:00 | |
05.07. | Lisa-Marie Solms Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,5 | 44:47 | |
04.07. | Markus Solms SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 65:00 | |
01.07. | Thomas Soltau Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 51:20 | |
04.07. | Andrea Sommer Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,26 | 53:31 | |
| Allein joggen |
04.08. | Thomas Sommer Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 40:50 | |
09.07. | Maic Sondermann DPD Deutschland GmbH|Niederlassung Wilnsdorf| Team:DPD Deutschland GmbH | 5,5 | 30:10 | |
25.06. | Vera Sondermann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 35:28 | |
01.07. | Andreas Späth thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 40:00 | |
03.07. | Susanne Specht Michaela Münker|Beratung im Rechnungswesen| Team:Die Buchhalternasen | 5,5 | 49:50 | |
| Breitenbachtalsperre, mit den anderen Buchhalternasen |
24.06. | Viola Speer Gemeinde Burbach|| Team:Gemeinde Burbach | 5,5 | 35:00 | |
26.06. | Susanne Sperl Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 6,42 | 60:39 | |
24.06. | Robin Spiecker Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,6 | 25:54 | |
04.08. | Anna Spies Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:34 | |
24.06. | Ilona Spies :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 35:18 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
10.07. | Manuel Spies WCOS Softwareentwicklung GbR|| Team:WCOS | 5,5 | 32:45 | |
23.6.-10.7. | Martina Spies Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 31:58 | |
28.06. | Michelle Spies Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 39:50 | |
25.06. | Simon Spitzer ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,5 | 61:00 | |
| im Firmen-Team um die Breitenbach-Talsperre Hilchenbach |
06.07. | Renate Sprenger Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
24.06. | Andrea Springer Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
10.07. | Florian Springer DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,5 | 28:36 | |
| Herborn |
10.07. | Jascha Spurzem CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 31:35 | |
10.07. | Alex Sreder Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 5,5 | 28:00 | |
| Siegarena |
25.06. | Nadja Stach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 52:58 | |
23.06. | Uwe Stach Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 31:12 | |
03.07. | Michèl Stader Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 37:20 | |
25.06. | Dana Stahl ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 44:00 | |
09.07. | Jens Stahl :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 11,5 | 62:24 | |
| Radweg Kirchen-Niederfischbach, 24Grad, 50 Höhenmeter |
23.6.-10.7. | Karin Stahl Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 46:00 | |
08.07. | Katharina Stahl REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 36:09 | |
23.6.-10.7. | Leonie Stahl Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | | 34:32 | |
04.08. | Linus Stahl Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
07.07. | Philipp Stahl Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:10 | |
29.06. | Rüdiger Stahl Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 36:36 | |
2.07.20 | Sarah Stahl Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 31; | |
11.07. | Annica Stalp Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | | |
04.08. | Anne Stangier Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 33:54 | |
09.07. | Nina Stapper Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 56:00 | |
08.07. | Natascha Stark REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 36:38 | |
04.08. | Detlef Starke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
06.07. | Bernd Stausberg Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:04 | |
28.06. | Dirk Stähler Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,54 | 27:35 | |
23.6.-10.7. | Hendrik Stähler Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 31:35 | |
08.07. | Lutz Stähler Tagespflege Bethanien|| Team:Leben helfen | 5,5 | 38:09 | |
| mit Kolleginnen aus tagespflege und amb-. Dienst |
09.07. | Markus Stähler Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,52 | 24:53 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
24.06. | Martina Stähler Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,5 | | |
04.08. | Philipp Stöber Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
23.06. | Jan Stöcker KAF Falkenhahn Bau AG|| Team:KAF Falkenhahn Gruppe | | | |
05.07. | Oliver Stöckl Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,8 | 31:47 | |
| Hachenburg |
01.07. | Andrea Stöckmann S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,5 | 50:00 | |
02.07. | Andreas Stöhr Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35.00 | |
04.08. | Aaron Stötzel Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | | | |
09.07. | Carmen Stötzel Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 30:00 | |
09.07. | Christopher Stötzel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,51 | 19:48 | |
| Stadion Stählerwiese |
01.07. | Claudia Stötzel Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 43:00 | |
23.6.-10.7. | Hendrik Stötzel Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,7 | 39:34 | |
26.06. | Jan-Uwe Stötzel Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 39:30 | |
10.07. | Martin Stötzel Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 33:38 | |
08.07. | Meinolf Stötzel Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 7,1 | 45:35 | |
| Hilchenbach: Start Ferndorfquelle über Elberndorftal, Ziel Ferndorfquelle, 150 Höhenmeter |
27.06. | Meinolf Stötzel Landesbetreib Wald und Holz NRW|Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein| Team:Waldläufer | 5,5 | 34:43 | |
01.07. | Philipp Stötzel :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,6 | 29:58 | |
08.07. | Sandra Stötzel SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,8 | 50:27 | |
| Walking, Hilchenbach: Start Ferndorfquelle, Riemen, Dreih.stein, Ferndorfquelle, 100 Höhenmeter |
27.06. | Christiane Stötzel-Ditsche Ökumene läuft|| Team:Ökumenische Kirchengemeinden | 5,5 | 50:12 | |
04.08. | Marc Stöver Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 35:46 | |
24.06. | Dennis Stühn Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 28:00 | |
| Breitenbachtalsperre |
12.07. | Kathrin Stühn Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,6 | 41:20 | |
03.07. | Katja Stühn Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 67:17 | |
04.08. | Engelberth Stefan Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
26.06. | Christian Stein E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
06.08. | Daniela Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Gabi Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Gabi Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
06.08. | Hanna Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Hanna Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
24.06. | Inga Stein :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 27:33 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
10.07. | Sebastian Stein Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,7 | 30,40 | |
| Obernau |
02.07. | Volker Stein Tsubaki Kabelschlepp|| Team:Kabelrunner | 5,5 | 27:58 | |
| Breitenbachtalsperre |
06.08. | Volker Stein WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
28.06. | Volker Stein Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
29.06. | Susanne Stein-Löptin Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,67 | 46:02 | |
25.06. | Joel Steinberg SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 35:06 | |
04.07. | Christoph Steinborn Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 61:51 | |
12.07. | Rebekka Steinbrück Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39:42 | |
23.6.-10.7. | Benedikt Steinebach N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 26:15 | |
03.07. | Carlos Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
08.07. | Christiane Steiner REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 30:39 | |
03.07. | Jasmin Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
03.07. | Jens Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
03.07. | Jesper Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | | 30:00 | |
03.07. | Noah Steiner Karl Steiner|| Team:Steiners family power 6 - 66 | 8,9 | 55:19 | |
26.06. | Tina Steinheißer Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 48:19 | |
24.06. | Silke Steinhorst Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 33:43 | |
| Breitenbach Talsperre, Hilchenbach |
04.08. | Eva-Maria Steinmill Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 46:53 | |
04.07. | Lukas Steinseifer Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 20:58 | |
24.06. | Nadine Stelzer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 31:49 | |
08.07. | Kristina Stelzig Nordschule Siegen|| Team:Akademiker mit Niveau | 5,7 | 43:05 | |
| Gilsbach |
01.07. | Andreas Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 26:19 | |
01.07. | Bettina Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 34:56 | |
06.07. | Bettina Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 31:31 | |
| Olpe |
01.07. | Marc Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 29:47 | |
06.07. | Marco Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 29:49 | |
| Olpe |
01.07. | Timo Stemmer Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 25:53 | |
06.07. | Timo Stemmer DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 27:30 | |
| Olpe |
10.07. | Jan-Philip Stender Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 32:01 | |
05.07. | Manfred Stender Faktor M Consulting GmbH|| Team:Faktor M | 5,5 | 34:01 | |
05.07. | Svenja Stenger Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
25.06. | Kevin Stenschke SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
02.07. | Rüdiger Stenzel DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,5 | 36:17 | |
| mit Susanne Stenzel |
02.07. | Susanne Stenzel DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,5 | 36:17 | |
| mit Rüdiger Stenzel |
09.07. | Yvonne Stephan Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,52 | 34:00 | |
| Ulmbachtalsperre mit Anke Scheld |
30.06. | Laura Stern-Bätzing Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 31:33 | |
| Sieg-Arena |
02.07. | Claudia Sternberg Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
23.6.-10.7. | Bruno Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 48:10 | |
23.6.-10.7. | Marlene Stettner Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 35:59 | |
04.07. | Arno Steuber Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,52 | 27:46 | |
30.06. | Jens Steuber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 31:17 | |
07.07. | Marco Steuber LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 31:30 | |
29.06. | Udo Steuber Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33:09 | |
23.06. | Josua Steuhl BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 40:21 | |
| siegarena |
10.07. | Jürgen Stiesberg thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 4,77 | 58:11 | |
07.06. | Regina Stiller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 56:00 | |
28.06. | Daniela Sting Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,5 | 34:16 | |
| Langenholdinghausen - Niederholzklau Wendestrecke |
01.07. | David Sting Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 27:42 | |
23.06. | Eva Sting Kath. Jugendwerk Förderband|Siegen-Wittgenstein e.V.| Team:Kath. Jugendwerk Förderband | 5,5 | 55:00 | |
05.07. | Michael Sting Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,5 | 28:21 | |
| Sieg - Arena |
01.07. | Tobias Sting S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 32:00 | |
09.07. | Alexandra Stinner Schultes Baumaschinen GmbH|| Team:Schultes Baumaschinen | 5,59 | 31:30 | |
| Alleine, Höhe 256M , Alsdorf |
07.07. | Finn Stinner Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:00 | |
| Neunkirchen/Steimel |
05.07. | Georg Stinner Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | | | |
| Sucre/Bolivien, Indoor |
05.07. | Martin Stinner Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 5,5 | 30:25 | |
| Höhenweg Pfannenbergturm-Ottoturm, Teilstrecke |
08.07. | Sarah Stock G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,53 | 30:16 | |
| 163 Höhenmeter |
05.07. | Phillip Stockinger thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,5 | 32:20 | |
23.06. | Conrad Stocks Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,9 | 42:29 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
05.08. | Katharina Stocks-Katz WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
23.06. | Katharina Stocks-Katz Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 34:03 | |
23.06. | Katharina Stocks-Katz Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 34:04 | |
| Lurzenbach/Giebelwald |
07.07. | Lara Stockschläder Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 60:05 | |
23.6.-10.7. | Andreas Stoppacher Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 45:00 | |
23.6.-10.7. | Claudia Stoppacher Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,5 | 40:23 | |
10.07. | Roger Stork DREHMO GmbH|| Team:DREHMO GmbH | 5,6 | 28:17 | |
| nahe Müllheim |
08.07. | Claudia Strack Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 1,73 | 60:00 | |
07.07. | Heiko Strack Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 30:36 | |
23.6.-10.7. | Tanja Strack Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 51:33 | |
03.07. | Rebecca Stracke :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,66 | 36:47 | |
| Eschenbach (Insta: @b.x.rey) |
03.07. | Simone Strahlenbach VR-Bank Freudenberg-Niederfischbach eG|| Team:VR-Speedies | 6,0 | 44:37 | |
04.07. | Melina Strahmann Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 43:35 | |
02.07. | Michael Stratmann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Geschäftsführer Kita gGmbH | | | |
23.06. | Larissa Strauß BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 44:22 | |
| siegarena |
01.07. | Heike Strauch :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 33:26 | |
25.06. | Larissa Strauss Die Dienstagsläufer|| Team:Die Dienstagsläufer | | 60 Minuten | |
| 6,6 km gewalkt bergig |
23.06. | Andreas Sträßer Deutsche Telekom AG|| Team:Magenta | 5,6 | 43:00 | |
| an der Breitenbach parallel zum Startschuss in Siegen |
02.07. | Maik Ströhmann POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 6,25 | 45:47 | |
| Fleisbach, 177 Höhenmeter |
24.06. | Oliver Strömmer Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 26:35 | |
05.07. | Bettina Strecker Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule 1 | 5,51 | 32,17 | |
06.07. | Andreas Stremmel SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 6,5 | 40:05 | |
25.06. | Marcel Stremmel SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.06. | Babette Streuber Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 45:04 | |
| mit den Kollegen |
06.07. | Alexander Striedter Eisen- & Stein GmbH|Horn & Co| Team:Horn & Co Group | 5,5 | 01:01 | |
| Westerwald, zw. Seck und Rennerod, 96 Höhenmeter, sonnig |
05.07. | Christa Stroda Be Movement by Jessica Schulz|| Team:A-Team | 5,6 | 29,30 | |
| Dahlbruch Wald, Team Jessica Schulz |
25.06. | Erik Strunk SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
10.07. | Franziska Strunk Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam | 5,5 | 27:22 | |
| Auf Borkum siehe Ruth Strunk |
10.07. | Henning Strunk Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam | 5,65 | 35:24 | |
| Auf Borkum siehe Ruth Strunk |
25.06. | Ingmar Strunk Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,92 | 33:40 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
10.07. | Ruth Strunk Grundschule Kredenbach|| Team:Kredenbacher Grundschulersatzteam | 5,53 | 35:37 | |
| Auf Borkum, erst ca. 25 km Rad gefahren, dann abends noch den Firmenlauf absolviert, fehlte nur noch |
27.06. | Sara-Nadine Strunk DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | | 60 | |
| Nordic-Walking mit 996 |
04.08. | Nadine Stumpf Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 46:26 | |
23.6.-8.7. | Elena Sturm N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 31:54 | |
03.07. | Jessica Sturm FFW Burbach Löschgruppe Lippe|| Team:Fireproof | | 36:10 | |
25.06. | Michael Sturm SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
24.06. | Karoline Subasi Gesamtschule Auf dem Schießsberg|| Team:#GAS | 5,5 | 40:15 | |
04.07. | Sarah Suppa Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 43:17 | |
23.6.-10.7. | Tyler Swoboda Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 34:00 | |
05.07. | Benjamin Symalla Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 34:30 | |
23.06. | Andrea Szymendera W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 36,02 | |
01.07. | Silke Tammert Eisenbau Krämer GmbH|| Team:EBK | 5,6 | 28:20 | |
25.06. | Junli Tao ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,5 | 44:00 | |
13.07. | Maximilian Taplick Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 5,33 | 28:44 | |
25.06.2020 | Tim Taplick Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 20:53 | |
30.06. | Martin Tarfeld :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,51 | 21:38 | |
| Radweg Deuz-Netphen |
05.07. | Sina Tarikus Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 53:12 | |
| Biggesee Olpe, spaziert |
07.07. | Larissa Tasci Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,5 | 60:05 | |
07.07. | Mükerrem Taspinar AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 39:55 | |
| Original Firmenlaufstrecke, allein |
23.6.-10.7. | Christian Taupadel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 39:15 | |
04.08. | Thorsten Tautz Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 27:33 | |
12.06.2020 | Ariane Türk BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 40:00 | |
25.06. | Dietmar te Boekhorst TSG Siegen|| Team:Lauf-Spaß TSG | 5,5 | 35:56 | |
| Breitenbachtalsperre |
24.06. | Maren Teipel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
25.06. | Inga Telmann ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 2,75 | 25:00 | |
29.06. | Maike Tengler-Gotschlich Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,51 | 36:27 | |
23.6.-10.7. | Katrin Teschner Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 38:00 | |
07.06. | Hanne Teubert Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 56:00 | |
23.06. | Carsten Thamm OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 8 | 42:00 | |
04.08 | Maik Thamm WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
03.07. | Thomas Theile IGI mbH|| Team:IGI | 5,5 | 31:00 | |
23.6-10.7. | Bernd Theis Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
08.07. | Sebastian Theis Klingspor Management GmbH & Co. KG|| Team:Team Klingspor | 5,5 | 32:30 | |
| Obernautalsperre |
23.6.-10.7. | Anna Thiel Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,51 | 34:56 | |
05.07. | Ivonne Thiel Meike Oberländer - Gestaltberatung|| Team:selbst-bewusst-laufen | 5,5 | 43:00 | |
04.08. | Nils Fabian Thiele Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 25:57 | |
04.08. | Oliver Thiele Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 39:15 | |
23.06. | Dirk Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 31:04 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
23.06. | Frank Thielmann Thielmann GmbH|| Team:Run for...M.O.R.E | 5,5 | 31:04 | |
| Siegerlandhalle, Sieg-Arena und zurück |
08.07. | Lea Thielmann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,56 | 35:12 | |
| Quatschrunde mit Baldur und Daniil |
09.07. | Niclas Thielmann Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 31:35 | |
03.07. | Stefan Thielmann DRK Rettungsdienst Dill GmbH|| Team:Die Retter von der Dill | 5,57 | 31:18 | |
| Haiger-Offdilln, alleine |
04.07. | Svenja Thielsch Kölner Wirtschaftsfachschule Wifa Gruppe GmbH|Svenja Thielsch| Team:WIFA - Bildung ist der Renner! | 5,6 | 38:38 | |
| Netphen-Deuz, es war warm, mit Björn Klein, 93 Höhenmeter |
08.07. | Torsten Thierbach DB Regio AG|| Team:RSX | 5,5 | 47:32 | |
25.06. | Christoph Thies SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
10.07. | Volker Thies KUKA Deutschland GmbH|| Team:Selbstläufer | 7,7 | 94:15 | |
23.6.-10.7. | Lisa Thomas Stadt Netphen|Stadt Netphen| Team:Keilerei | 5,47 | 26:51 | |
29.06. | Martin Thomas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 8,25 | 59:35 | |
07.07. | Tim Lucas Thomas Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 24:05 | |
25.06. | Norbert Thome SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
05.07. | Holger Thormälen ISH Ingenieursozietät GmbH|| Team:Innere Schweine Hunde | 5,53 | 58:30 | |
| Siegen, leider alleine |
05.07. | Wurm Thorsten Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 33:33 | |
| Wald Weidenauer Giersberg, naturgemäß mit Steigung :-), sonnig |
05.07. | Janin Thron networksone|| Team:The Last of Us | 5,5 | 69:01 | |
| Siegarena |
06.07. | Marco Thron networksone|| Team:The Last of Us | 5,61 | 58:14 | |
| in der Sieg-Arena bei angenehmen 10 Grad |
28.06. | Rüdiger Thurwach Elektro Thurwach GmbH|| Team:Elektro Thurwach GmbH | 9,46 | 50:40 | |
| Start Hallenbad Olpe, Biggerandweg nach Stade, wieder zurück Radweg L512, am Ende deTalbrücke Kir |
28.06. | Kristina Tigges DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,8 | 45,35 | |
| 250 Höhenmeter mit Hund |
26.06. | Nadine Tigges-Schwermer Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,5 | 31:31 | |
| Breitenbach-Talsperre |
06.07. | Heike Tillessen Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,51 | 37:23 | |
| Sieg-Arena, mit Marion Baum |
02.07. | Janine Tillmann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
01.07. | Regina Tillmann Kreuztaler Treuhand GmbH|| Team:KTH | 5,5 | 1:07,49 | |
| Breitenbachtalsperre, Kollegen, 23° |
04.08. | Katharina Timme Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 39:40 | |
25.06. | Kseniia Timofeeva SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
04.08. | Fabian Tizon Gomez Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 5,8 | 23:00 | |
04.07. | Daniela Tomczak Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,61 | 38:08 | |
| Letmathe |
03.07. | Nipa Tonniam Guntermann & Drunck GmbH|| Team:G&D IF ITS KVM | 5,5 | 50:37 | |
05.07. | Lena Torke SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 32:02 | |
08.07. | Van Tran HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | | 60:00 | |
27.06. | Robin Trappe HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 23:44 | |
24.06. | Stefan Traud :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 26:03 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
07.07. | Torben Traut HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 31:42 | |
23.06. | Dennis Tröller HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,55 | 28,31 | |
| Anzhausen, alleine |
25.06. | Heidi Tröps Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,3 | 58:12 | |
| Breitenbachtalsperre - Nordic Walking |
28.06. | Philipp Tröps OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 10,13 | 48:14 | |
06.07. | Sabine Tröster-Müller Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | | 71:00 | |
| Olpe, Kimicker Berg |
04.08. | Jonas Treptow Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 32:24 | |
23.06. | Richard Treude Wiese & Kollegen|Rechtsanwälte - Steuerberater| Team:laufende Steuer- und Rechtsberatung | 5,50 | 33:38 | |
| Plön/Bösdorf, 2 Runden entlang des Vierer Sees |
24.06. | Daniel Treupel Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,65 | 40:00 | |
25.06. | Lukas Trick SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
29.06. | Michaela Trilling effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,5 | 32:06 | |
01.07. | Bianka Triphan DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,5 | 60:33 | |
| Breitenbachtalsperre mit Team Röntgen |
24.06. | Ernst Otto Trippler :anlauf Kurse und Training|| Team::anlauf Kurse und Training | 5,5 | 34:57 | |
| In der „sieg arena“,, mit dem ganzen :anlauf Kurse und Training Team |
07.07. | Yvonne Trjkowski :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,5 | 50:00 | |
28.06. | Yvonne Trjkowski :anlauf Kurse und Training|| Team: | 5,6 | 39:41 | |
| Bitte Namen ändern auf Christina Mühlbauer. Ivonne Trykowski ist erkrankt. |
09.07. | Sven Trottner Swiss Life Select|| Team:#teamscheib | 5,5 | 29:15 | |
09.07. | Andreas Trumm IHK Siegen|| Team:Kammerrunner | 5,5 | 30:37 | |
10.07. | Murodjon Turdimatov SMS group GmbH|| Team:SMS group | 5,5 | 40:5 | |
23.06. | Antonia Twickel W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 45,00 | |
06.08. | Annette Uebach WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
03.07. | Carolin Uebach Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,27 | | |
23.06. | Friedrich Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 33:29 | |
| 5,5 km in 33:29 Min. gelaufen- Schnitt von 6:04 über1.000.m. Danach nochmals 1 km unter 6:00 min. |
23.06. | Ira Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 39:00 | |
23.06. | Leonard Uebach TuS AdH Weidenau|| Team:AdH Weidenau | 5,5 | 33:29 | |
| 5,5 km in 33:29 Min. gelaufen- Schnitt von 6:04 über1.000.m. Danach nochmals 1 km unter 6:00 min. |
06.07. | Linda Uebach Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 39:10 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
25.06. | Simeon Uebach SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 47:25 | |
04.07. | Frank Uhling Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Büro Wildweg | 5,5 | 60:00 | |
08.07. | Ilka Uhlmann Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 28:15 | |
04.08. | Sebastian Uhlmann Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 26:15 | |
08.07. | David Uhmann Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 36:29 | |
| Schalksmühler Wald, 102 Höhenmeter |
25.06. | Niklas Uhr SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
08.07. | Peter Ullenboom G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 31:25 | |
08.07. | Freddy Ulloa Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 35,10 | |
| Sieg Arena |
07.07. | Petra Ulrich Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
05.07. | Elvira Umirsakov Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 36:42 | |
07.07. | Britta Unsleber Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,82 | 42:41 | |
12.06.2020 | Redur Urkan BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 32:01 | |
09.07. | Anke Utsch Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,3 | 37:30 | |
09.07. | Babette Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5,6 | 44,04 | |
09.07. | Lisa Utsch Kreutz, Pirlet & Partner|| Team:Kreutz, Pirlet & Partner | 5,8 | 36:20 | |
| Tiergarten |
0607 | Michael Utsch WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft! | | | |
11.07. | Michael Utsch BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,0 | 50:00 | |
| Am Hömerich Gummersbach |
15.07. | Michael Utsch Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | | 32:30 | |
15.07. | Michael Utsch Leonhard Breitenbach GmbH|| Team:IRON Runners | 5,5 | 32:30 | |
10.07. | Ralf Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5.55 | 31.52 | |
23.06. | Silja Utsch Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
10.07. | Theo Utsch Ohrndorf & Partner mbB|| Team:Ohrndorf & Partner, Ihr laufender Gewinn | 5.4 | 26.37 | |
23.06.-10.7 | Andrea Utsch-Zimmerschied Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | 5,5 | 37:00 | |
25.06. | Angelo Utzeri Zenith Maschinenfabrik GmbH|| Team:Z.E.N.I.T.H. !!! | 5,61 | 36:53 | |
| Neunkirchen, Laufstrecke Bähnchen, Zenith-Firmenlauf Team "Running Gag", Aufstieg 50Hm, Motto: "Zen |
23.6.-10.7. | Khulkar Uzakova Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 33:26 | |
23.6.-10.7. | Mohiruh Uzakova Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5,5 | 39:02 | |
23.6.-10.7. | Horst Uzar Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 40:14 | |
25.06. | Thomas Valerius SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
05.07. | Raúl Vallero Gallegos Der Ausdauer-Shop|GmbH & Co. KG| Team:Absolute Runner | 5,5 | 17:32 | |
| Breitenbach Talsperre |
05.07. | Brigitte Van Assche Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre mit Dirk Van Assche, Tobias Kurzke und Florian Kurzke |
05.07. | Brigitte Van Assche WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | 5,51 | 44:26 | |
| Listertalsperre |
05.07. | Dirk Van Assche Herr|Herr| Team:Einfach ist für Weicheier | 5,5 | 46:02 | |
| Listertalsperre mit Brigitte Van Assche, Tobias Kurzke und Florian Kurzke |
23.06. | Claas van der Zwaag Gemeinde Neunkirchen|| Team:Irrläufer | 5,65 | 27:23 | |
23.6.-9.7. | Leon van Thriel Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
30.07. | Patricia Vanderlinden Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,51 | 37:00 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Tina Willert und Sebastian Beuter |
08.07. | Susanne Vankerkhoven REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 41:00 | |
28.06. | Lisa Völkel Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,3 | 01:50:28 | |
| Hohe Bracht, 500 Höhenmeter |
04.08. | Manuel Völkel WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
05.07. | Alexandra Völmicke Glaszentrum Weber & Wagener GmbH & Co. KG|| Team:WW G(l)as | 3,71 | 30:00 | |
| Ich bin in Österreich im Kleinwalsertal gelaufen |
05.07. | Helga Völzke Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 6,31 | 01:43:59 | |
| Freudenberg, alleine |
26.06. | Anke Vehre-Visser Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 5,5 | 48:55 | |
05.07. | Jurij Velicko Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 5,53 | 41:41 | |
| Leimbachtal |
05.07. | Angelo Vella Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | 5,63 | 34:08 | |
12.07. | Jessica Veltzke Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39:42 | |
12.07. | Klaus Veltzke Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39:42 | |
23.6-10.7. | Christoph Venohr Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | | | |
10.07.2020 | Sabine Vereeken Siegtalerfabrik GmbH|| Team:rolling rings | 5,6 | 41:45 | |
| Marbach |
24.06. | Wim Verkerk Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 26:51 | |
| Hof Running Team |
09.07. | Arno Verlande Projektwerk Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:PWI | 5,6 | 39:55 | |
| Radweg zwischen Eschenbach und Netphen, Strecke mit Wendepunkt (2x) |
06.07. | Adrian Vetter Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 6,3 | 30:51 | |
| Freudenberg, allein |
07.07. | Frank Vetter LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 35:00 | |
23.06. | Gisela Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 59:15 | |
| Obernau |
23.06. | Klaus Vetter Skifreunde Hüttental|Bernd Loock| Team:Pisten und Hüttenschreck | 5,5 | 36:43 | |
| Obernau |
04.08. | Matthias Vetter Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 6,7 | 39:25 | |
23.6.-10.7. | NIcole Vetter Familienzentrum Kreuztal Mitte|| Team:FZ-Kreuztal-Mitte | | 34:54 | |
05.07. | Sylvia Viebahn Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 6,06 | 40:54 | |
24.06. | Anna Maria Vitt Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | | 43:27 | |
27.06. | Antonia Vitt Hermann Schreiber GmbH & Co.KG|| Team:Glitzerflitzer | 5,5 | 32:00 | |
| Obersdorf |
29.06. | Inge Vitt Steuermanufaktur Stb GmbH|| Team:SteuerRUNufaktur | 5,5 | 55:00 | |
| Walken |
10.07. | Monika Vitt G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 37:26 | |
23.06. | Sandra Vitt-Schlickau W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 35,22 | |
05.07. | Christia Niculesco Vlad Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5.54 | 38 | |
| Siegen, alleine, 24° |
25.06. | Felix Voß SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
07.07. | Marie Voge mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 30:34 | |
| Breitenbach Talsperre |
05.07. | Isabell Vogel POLLRICH GmbH|| Team:POLLRICH | 5,8 | 38:50 | |
| Mit Melanie Schutte - Siegarena |
09.07. | Matthias Vogel Krückemeyer GmbH|| Team:Krückemeyer | 5,5 | 35:07 | |
29.06. | Miriam Vogel Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | 5,5 | 32:00 | |
23.06. | Adrian Vogt Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 34:36 | |
05.07. | Stefanie Voigt Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 72:00 | |
28.06. | Dietmar Voigtländer Dietmar Voigtländer|| Team:Die Zwei Ingenieure | 6,7 | 64:39 | |
| Kaan-Marienborn/Volnsberg/Kaan-Marienborn, hmax. 410 m, hmin. 280 m |
28.06. | Karla Voigtländer Dietmar Voigtländer|| Team:Die Zwei Ingenieure | 6,7 | 64:40 | |
| Kaan-Marienborn/Volnsberg/Kaan-Marienborn, zusammen mit Dietmar Voigtländer (Startnr. 4937) |
06.08. | Dieter Volke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Dieter Volke WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Projektbeirat Wir machen mit | | | |
09.07. | Simon Volkmann Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 33:48 | |
25.06. | Sebastian Vollmers Berufskolleg Wirtschaft und Verwaltung|| Team:Europaschule | 5,5 | 19:48 | |
07.07. | Birgit Vollmert Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop - im Team gewalkt |
08.07. | Jennifer Vollmert Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Gemeindeverband | 5.7 | 32:36 | |
| An der hohen Bracht, alleine |
07.07. | Franziska Vollpracht Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,4 | 32:24 | |
| Breitenbach Talsperre |
25.06. | Franziska vom Bovert SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 36:08 | |
01.07. | Christine Vomhof Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32:00 | |
25.06. | Timo von der Bei SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,03 | 29:27 | |
07.07. | Jannis von der Burg effexx Kommunikations- und Meldesysteme|Verwaltungs GmbH| Team:effexx runners | 5,52 | 25:58 | |
04.08. | Lukas von der Heide Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 29:35 | |
29.06. | Miriam von der Heyden BKK Achenbach Buschhütten|| Team:BKK Achenbach | 5,55 | 36,43 | |
29.06. | Matthias von der Wippel-Feld Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 25:58 | |
04.08. | Wolfgang von Keutz Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
02.07. | Lisa von Rekowski SMS group GmbH|| Team:Hot & Cold Electric Runners | 5,5 | 34:11 | |
| Breitenbach Talsperre mit dem kompletten Team "Hot & Cold Electric Runners" |
25.06. | Sylvia von Schaewen Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | 5,5 | 54:15 | |
23.06. | Petrico von Schweinichen WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 40:12 | |
04.08. | Vanessa Voogd Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 29:00 | |
08.07. | Tobias Voswinckel HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 6,5 | 44:57 | |
| alleine von Siegen-Geisweid durch den Wald nach Langholdinghausen und zurück |
23.06. | Marion Wabner SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 47:52 | |
24.06. | Maike Wachner Kanzlei Johannes Schmidt|| Team:AndersKönner | 5,5 | 52:41 | |
| Breitenbach Talsperre mit unserem kompletten Team |
01.07. | Jörg Wachowiak Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | 5,6 | 21:16 | |
06.08. | Doris Waffenschmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Madita Waffenschmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Mats Waffenschmidt WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
04.07. | Nico Waffenschmidt WeberHaus GmbH & Co. KG|| Team:WeberHaus | 6,2 | 36:45 | |
10.07. | Aileen Wagener Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,86 | 60:09 | |
25.06. | Bernd Wagener Siemens AG|ARE 7092| Team:Siemens Siegen | 5,99 | 44:05 | |
23.6.-8.7. | Bruno Wagener N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 28:32 | |
03.07. | Felix Wagener :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,54 | 34:17 | |
| In Alchen |
10.07. | Michael Wagener The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen one | | 25:04 | |
| Stumme Loch |
23.6.-9.7. | Evelyn Wagner Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 45:00 | |
01.07. | Jens Wagner AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 42:37 | |
23.06. | Karina Wagner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,52 | 34:21 | |
29.06. | Klara Wagner Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 6,58 | 49:09 | |
06.07. | Margit Wagner Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
25.06. | Peter Wagner SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
05.07. | Sandra Wagner ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 7,4 | 71:42 | |
05.07. | Birgit Wahl Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 37:15 | |
07.07. | Carola Wahlers LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 45:00 | |
09.07. | Lars Wahlhäuser HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,5 | 27:44 | |
24.06. | Herbert Waldemar Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 44:00 | |
| Hof Running Team |
24.06. | Lind Waldemar Franz Hof GmbH|| Team:HOF RUNNING TEAM | 5,6 | 29:43 | |
| Hof Running Team |
03.07. | Markus Waldrich AWS Schäfer Technologie|| Team:AWS | | 24:24 | |
03.07. | Ilona Walecki HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG|| Team:HERA - Herm. Rahmer GmbH & Co. KG | 5,5 | 54:30 | |
| Breitenbach-Talsperre in Hilchenbach-Allenbach mit Firmenkolleginnen und - kollegen |
29.06. | Silke Walk Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 55:00 | |
10.07.2020 | Andreas Wall HLB Hessenbahn GmbH|| Team:HLB runner | 5,5 | 50,00 | |
| Breidscheidt |
08.07. | Dennis Wallach Hees Bürowelt GmbH|| Team:Hees (S)Printers | 5,51 | 33,01 | |
| Siegarena |
01.07. | Alexandra Walle Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 33:50 | |
08.07. | Michèle Wallmeroth Sparkasse Siegen|| Team:rotRunners | 5,5 | 35:11 | |
04.08. | Michael Wallraf Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,7 | 129:00 | |
04.08. | Silvia Wallraf Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,7 | 129:00 | |
28.06. | Beate Walter R. Göbel Baufachhandel GmbH|| Team:Göbel Baustoffe | 5,5 | 41:00 | |
| Siegarena |
05.07. | Christine Walter Heinrich Georg GmbH|| Team:You´ll never walk alone | 5.5 | 36:36 | |
05.07. | Ines Walter Westfalia Metal Hoses GmbH|| Team:Westfalia Runnings | 5,52 | 32:35 | |
25.06. | Katalin Walter SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 74:07 | |
29.06. | Aileen Wanken ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 7,09 | 42:30 | |
10.07. | Alexander Warmbold HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,57 | 28:21 | |
04.08. | Nadine Wähler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 72:00 | |
24.06. | Marie-Luise Wöbking Berufskolleg AHS|| Team:Berufskolleg AHS | 5 | 30:00 | |
25.06. | Hendrik Wölper SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 6,49 | 66:00 | |
26.06. | Manuel Wörmann INVERS GmbH|| Team:die laufenden Kosten | 5,3 | 25:16 | |
05.07. | Marc Wörster Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 24:51 | |
08.07. | Michael Wörster Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,51 | 25:53 | |
| Niederdielfen - Siegen, leider alleine! |
25.06. | Alexander Würzler EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 41:27 | |
27.06. | Jonas Wüst Bäckerei Klein|| Team:Riewekooche Runners | 5,53 | 30:28 | |
| Im Urlaub in Füssen gelaufen |
28.06. | Alina Weber DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 29:12 | |
| Siegarena |
28.06.2020 | Anke Weber Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 48:00 | |
28.06. | Carmen Weber M.G. International Logistics GmbH|| Team:Die Sprinter | 5,5 | 46:00 | |
10.07. | Christina Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,51 | 37:54 | |
| Netphen |
23.06. | Christopher Weber SMS group GmbH|| Team:Race to Value | 5,5 | 32:10 | |
23.6.-10.7. | Csilla Weber Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 33:47 | |
30.06. | Daniel Weber Amtsgericht & Landgericht Siegen|| Team:Amtsgericht & Landgericht Siegen | 5,5 | 36:09 | |
| Sieg-Arena, mit Laura Frevel |
09.07. | David Weber SMS group GmbH|| Team:Medienschnecken | 5,5 | 31:12 | |
03.07. | Dennis Weber Runkel Fertigteilbau|| Team:Betonkoeppe | 6,61 | 35:00 | |
06.07. | Dirk Weber Waldrich Siegen Werkzeugmaschinen GmbH|| Team:Die Rennsemmeln | 5,5 | 42:00 | |
| Runde auf Fehmarn zwischen Petersdorf und Gollendof |
03.07. | Erhard Weber Gemeinde Erndtebrück|| Team:Gemeinde Erndtebrück | 5,5 | 43:33 | |
| Elberndorftal, Team Gemeinde Erndtebrück, Höhenunterschied 38m |
07.07. | Heike Weber Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
25.06. | Jana Weber SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,18 | 50:20 | |
23.06. | Kerstin Weber SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
09.07. | Kristina Weber Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | | 39:51 | |
| Kaan Marienborn, 30 hm |
05.07. | Manuel Weber Sparkasse Burbach-Neunkirchen|| Team:Die falschen Fuffziger | 6,6 | 39:23 | |
| Sieg-Arena, alleine, Sonntagnachmittag bei Schwüle |
24.06. | Marc Weber Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,68 | 39:58 | |
| Original Firmenlauf-Strecke , 30 Grad Celsius, 30 Höhenmeter - mit Bernhard Merfort |
25.06. | Marc Weber Bw Standort Erndtebrück ... auch nachts hellwach!|| Team:Einsatzführungsbereich 2 & Friends | 5,75 | 47:22 | |
| Original Firmenlaufstrecke - mit Sportkamerad Bernhardt Merfort |
27.06. | Matthias Weber SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 39:00 | |
| in Wunstorf, allein |
04.08. | Nadine Weber Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 28:24 | |
08.07. | Pia Weber EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Schrauber | 5,5 | 54:00 Walk | |
21.07. | Rohini Weber Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
09.07. | Sonja Weber Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,52 | 40:34 | |
| Siegarena mit Julia Hartmann |
06.08. | Tim Yannik Weber WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-10.7. | Ulrich Weber Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:47 | |
03.07. | Waldemar Weber Industrie-Elektrik Homuth GmbH|| Team:Industrie 4.0 ‰ | 5,66 | 42:35 | |
25.06. | Wolfgang Weber SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
03.07. | Astrid Weckwerth Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 31:05 | |
| Siegarena |
09.07. | Konstanze Wegner Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,61 | | |
04.08. | Angelika Wehler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 55:16 | |
04.08. | Finja Wehler Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 55:16 | |
05.07. | Frederik Wehner Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,6 | 18:17 | |
| Zeitlich versetzt mit Marco Giese |
04.07. | Frank Wehning Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 40:28 | |
24.06. | Anna-Lena Wehr Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 60:00 | |
28.06. | Ricarda Wehrmann Marien Gesellschaft Siegen gGmbH|| Team:Mariengesellschaft | 5,5 | 42:20 | |
23.06. | Iris Weiß SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Nina Weiß-Reichmann Spandauerschule|| Team:Spandauerschule RENNT | 5.5 | 39:50 | |
28.06. | Dennis Weibert OTTO QUAST Bau AG|| Team:OTTO QUAST Bau AG | 5 | 32:16 | |
04.07. | Julia Weidlich Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 7 | 2:12:00 | |
26.06. | Lars Weidlich E.W.Menn GmbH&Co.KG|| Team:Präzisionsbewegung | 5,5 | 37:00 | |
| Breitenbach-Talsperre, komplettes Team |
25.06. | Christina Weidt-Fries EbV Elektronikbau- und Vertriebs-GmbH|| Team:EbV-Flitzer | 5,50 | 55:00 | |
04.08. | Jutta Weier Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:00 | |
06.07. | Hans Weijers Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,5 | 60:00 | |
06.08. | Gerda Weiland WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Mittagstisch Guten Appetit | | | |
07.07. | Henrik Weiland Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,49 | 39:49 | |
| Um die Breitenbachtaalsperre mit Julia Blum und Sonja Rahman |
30.06. | Timo Weingarten Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 6,1 | 36,21 | |
05.07. | Anja Weins Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,55 | 55:26 | |
05.07. | Thorsten Weins Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,55 | 55:26 | |
24.06. | Denise Weirich Rittal GmbH & Co. KG|| Team:F.L.G. Runner | 5,5 | 47:23 | |
03.07. | Stefan Weirich Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
10.07. | Alicia Weis G-TEC Ingenieure GmbH|| Team:G-TEC | 5,5 | 63:24 | |
| Breitenbach Talsperre Hilchenbach |
04.07. | Dominik Weise Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 24:30 | |
08.07. | Tobias Weisgerber SCHEDLER KG|| Team:SCHEDLER KG | 5,5 | 30:32 | |
24.06. | Dina Weissbach Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,61 | 37:35 | |
02.07. | Klara Weitz Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 35:34 | |
06.07. | Angela Weitzel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 4,5 | 45:00 | |
06.07. | Klaus Welkert Bau-Centrum Rudolf Kleim|| Team:die fliegenden Hohlblöcke | 5,78 | 52:00 | |
23.6-10.7. | Christopher Weller Gymnasium Auf der Morgenröthe|| Team:;gamlauf - das Original seit 50 Jahren | | | |
23.6.-10.7. | Jan Weller Ev. Kita Löwenzahn|| Team:Löwenzähne | 5,52 | 29:08 | |
24.06. | Madlen Weller Finanzamt Siegen|| Team:Die Kohlesammler | | | |
23.6.-10.7. | Annalena Welsch N-Flow|Freizeitpark Obernautal Netphen GmbH| Team:Team N-Flow | 5,5 | 34:52 | |
07.07. | Jannis Welsch Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 6,01 | 36:01 | |
| Kalteiche |
07.07. | Luca Wendel Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,5 | 23:58 | |
25.06. | Jochen Wender SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
19.07. | Kathrin Wendl Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6 | 48:48 | |
19.07. | Markus Wendl Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 6 | 48:48 | |
10.07. | Larissa Wener Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 60:00 | |
09.07. | Kevin Wentzek Vanderlande Beewen GmbH & Co. KG|| Team:Vanderstruck | 12,5 | 1:04:36 | |
| mit Tom Blasius u.a. an der Obernau |
08.07. | Siegfried Wenzel 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 38:30 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
04.08. | Tabea-Eileen Werder Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 33:32 | |
07.07. | Lisa-Marie Werner Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | | 60:00 | |
07.07. | Johanna Werning Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,1 | 36:13 | |
| Köln |
06.07. | Josef Wernze Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 55:00 | |
| Fischbacherberg |
26.06. | Manuel Wertebach Büdenbender Hausbau|| Team:Bauen...läuft mit uns! | 5,58 | 26:31 | |
23.6.-10.7. | Patrick Wertebach Stoppacher Ingenieurgesellschaft mbH|| Team:statik meets batik | 6,4 | 40:37 | |
23.06. | Tim Werthebach Georg Automation GmbH|| Team:Heavy on wire | 5,5 | 26:28 | |
02.07. | Tobias Werthebach Sparkasse Siegen|| Team:Sparkasse Siegen | 5,59 | 25:16 | |
07.07. | Johannes Werthenbach Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,6 | 31:00 | |
07.07. | Marco Werthenbach :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 29:24 | |
| Siegarena |
07.07. | Maria Werthenbach LINDENSCHMIDT KG|| Team:Sauber_Laufen_mit_System | | 42:00 | |
09.07. | Ute Werthenbach Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | | | |
08.07. | Justus Weyand Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,6 | 37:32 | |
| Sieg-Arena |
03.07. | Markus Weyerke Aventum GmbH|| Team:AVENTUM | 5,2 | 55:00 | |
30.06. | Nathalie Weyerke Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,54 | 48:00 | |
| mit Tabea Zeppenfeld und Sarah Koch, Höhenmeter 370 |
26.06. | David Wichtmann Nitzsche GmbH|| Team:Gartenbau Nitzsche - Das grüne am Laufen | | 36:40 | |
25.06. | Annika Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
25.06. | Claudia Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
25.06. | Maike Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
25.06. | Stefan Wickel Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen|| Team:Verbandsgemeindeverwaltung Kirchen (Sieg) | 5,5 | 48:00 | |
30.06. | Stefan Wicker Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,61 | 43:00 | |
25.06. | Sven Wiechmann SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 33:05 | |
07.07. | Bianca Wied Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
04.08. | Diana Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 38:14 | |
04.08. | Michael Wied Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 38:14 | |
04.07. | Sabrina Wied Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 37:11 | |
23:06. | Stefan Wied Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 30:27 | |
08.07. | Thomas Wied :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,55 | 33:20 | |
| Siegen (Häusling), 136 Höhenmeter |
30.06. | Bianca Wiedemann BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,8 | 33:00 | |
| in Herzhausen |
08.07. | Martin Wiedemann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 34,25 | |
28.06. | Sabine Wiedemann DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | | 26:31 | |
| 5,5 km Wellersberg - Seelbach & zurück |
23.06. | David Wiegel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 35:21 | |
| Breitenbachtalsperre |
28.06. | David Wiegel Dango&Dienenthal|| Team:Running Machines | 5,5 | 27 | |
04.08. | Achim Wiemann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 54:16 | |
04.08. | Kirsten Wiemann Deutsche Bank|| Team:#laufenderBeitrag | 5,5 | 54:16 | |
03.07. | Kai Wienecke Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 35:08 | |
24.06. | Jutta Wiesemann Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 55:51 | |
| Breitenbach Talsperre - AG Grundschulp. / OASE |
25.06. | Petra Wiezorek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 39:54 | |
25.06. | Reiner Wiezorek SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5 | 39:54 | |
23.6.-10.7. | Monika Wigger Straßen-NRW|| Team:Road Runner | | | |
23.06. | Oliver Wilder WALZEN IRLE GmbH|| Team:WALZEN IRLE Roll Runners | 5,5 | 26:04 | |
04.07. | Andreas Wilke Hoppmann Autohaus GmbH|| Team:Hoppmann Autowelt | 5,9 | 39:14 | |
| Gilbergsköpfchen , 165hm. , alleine, Wald |
01.07. | Stefan Wilke S/W Treuhand Südwestfalen GmbH|Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellsch| Team:Team SW | 5,55 | 33:17 | |
08.07. | Tim David Will 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 32:08 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
06.07. | Steffen Willburth Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,5 | 28:12 | |
| Sieg-Arena / mit Kollegen |
07.07. | Ulrike Willeke Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Josef Bamenohl | 5,93 | 1:07:28 | |
| Finnentrop, im Team gewalkt |
30.06. | Tina Willert Stadt Hilchenbach|| Team:Stadt Hilchenbach Läufer | 5,52 | 24:04 | |
| Breitenbachtalsperre, mit Sylvia Debus, Patricia Vanderlinden und Sebastian Beuter |
08.07. | Corina Winchenbach REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 36:54 | |
23.6.-9.7. | Max Windisch Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 40:94 | |
05.07. | Benjamin Winke BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 23:31 | |
| siegarena |
05.07. | Alfrun Winkel DRK-Kinderklinik Siegen|| Team:DRK-Kinderklinik Siegen | 5,0 | 55:30 | |
| Leutkirch /Allgäu, 24 Grad C. |
23.06. | Brigitte Winkel SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
10.07. | Jonas Winkel Die Versehrten|| Team:Die Versehrten | 5,5 | 21:28 | |
10.07. | Jonas Winkel FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,5 | 21:27 | |
01.07. | Rudolf Winkel Lachmann & Rink GmbH|| Team:L&R-C-Klasse | 6,0 | 36:45 | |
08.07. | Jens Winkelmann Thermacut GmbH|| Team:Thermacut | | | |
24.06. | Sabine Winter Bürowerk-Siegen|| Team:Bürowerk-Siegen | 5,6 | | |
02.07. | Annette Winterhalder Diakonie in Südwestfalen gGmbH|| Team:Diakonie in Südwestfalen | 5,6 | 50:53 | |
24.06. | Andreas Wirth BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 42:00 | |
| Fischbacherberg |
29.06. | Arne Wirth Omnitron Griese GmbH|| Team:OMNITRON Battery Power 1 | 5,5 | 25:47 | |
23.06. | Daniel Wirth W. Hundhausen|Bauunternehmung GmbH| Team:Hundhausen kommt gut an | 5,25 | 24,55 | |
26.07. | Ida Wirth Spedition Bender GmbH|| Team:Spedition Bender | | 54:00 | |
07.07. | Marieleen Wirthen HERING GmbH & Co. KG Verwaltungsgesellschaft|| Team:HERING Running Team | 5,22 | 31:17 | |
01.07. | Dr. Vera Wirths BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 30:32 | |
| siegarena |
06.07. | Michael Wisser DRK-Stiftung Freier Grund|| Team:Birkenwald-Runners | 5,5 | 31:44 | |
| Fahrradweg bei Westerburg am WW, schön und sonnig |
04.08. | Rüdiger Witt Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 34:48 | |
05.07. | Dennis Wittemann Hailo Wind Systems GmbH & Co. KG|| Team:Hailo Windstürmer | 5,51 | 38:39 | |
20.06. | Melanie Wittenburg Mobile Pflege Lützeln|| Team:leben helfen | | 45:00 | |
| Walken |
08.07. | Andreas Wittkowsky 8P Service GmbH & Co. KG|| Team:8P Die Prospektiven | 5,5 | 32:10 | |
| Breitenbachtalsperre mit der Truppe |
07.07. | Petra Wittstock Senioren Stift Elim|Larissa Dilmann| Team:zusammen sind wir stark | | | |
06.08. | Kevin Wittwer WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Gemeinsam statt einsam | | | |
30.06. | Andreas Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
06.08. | Annette Wolf WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
23.6.-10.7. | Annette Wolf Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 32:13 | |
30.06. | Katja Wolf Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 35:00 | |
18.07. | Maik Wolf Erich Utsch AG|| Team:Die Utschis | 6,30 | 33:49 | |
| Freudenberg |
23.6.-10.7. | Moritz Wolf Amova GmbH|| Team:Die Hochstapler | 5,5 | 28:03 | |
23.6.-10.7. | Thomas Wolf Sportabzeichentreff Leimbachstadion|| Team:Oldtimer nauf der Überholspur | 5,5 | 69:00 | |
25.06. | Katharina Wolffgramm SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | | | |
23.06. | Carina Wollenweber-Starke EJOT Holding GmbH & Co. KG|| Team:EJOT Runners | 5,5 | 33.53 | |
05.07. | Philipp Wolloschell Lidl Vertriebs-GmbH & Co. KG|| Team:Lidl | 5,5 | 32:10 | |
06.07. | Luise Wollschläger Dometic GmbH|| Team:Dometic Runners | 5,5 | 37:42 | |
23.6.-10.7. | John Wolter Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 27:58 | |
07.07. | Lucia Wonning Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,5 | 37:17 | |
25.06. | Till Wosimski SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,03 | 29:30 | |
01.07. | Frank-Peter Woska Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein|Katharina Stocks-Katz| Team:Bündnis gegen Depression Olpe-Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 52:20 | |
| Gehen vom Kreisklinikum auf den Rosterberg |
08.07. | Joanna Wosnitza Techno Strack GmbH|| Team:Techno Strack | 5,5 | 45:18 | |
05.07. | Alexej Wosnjak Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 36,12 | |
30.06. | Thomas Wotzke Achenbach Buschhütten GmbH&Co.KG|| Team:Achenbach Rolling Team | 5,5 | 34:53 | |
16.07 | Tomasz Wrzesinski FeBa Fensterbau GmbH|| Team:FeBa Eagles | 5,59 | 28:25 | |
| Neunkirchen- Salchendorf (Bändchen), 13 Grad, 208m Höhenmeter |
30.06. | Julian Wukadinowitsch thyssenkrupp Steel Europe AG|| Team:thyssenkrupp Steel Europe AG | 5,55 | 33:00 | |
05.07. | Jos Tim Wulfestieg Maschinenfabrik Herkules Hans Thoma GmbH|| Team:Wenns schleiffen soll - Herkules | 5,5 | 23:20 | |
23.06. | Anja Wunderlich SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
04.08. | Kilian Wunderlich Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | | |
05.07. | Christina Wurm Krombacher Brauerei|| Team:Krombacher Team | 5,5 | 33:33 | |
| Wald Weidenauer Giersberg, sonnig mit Gegenwind |
08.07. | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 39,41 | |
11.07. | Georg Wurm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,5 | 48,02 | |
10.07. | Heike Wurm Lauftreff Steimel-Ottoturm|| Team:Lauftreff Steimel-Ottoturm | 10 | | |
10.07. | Marie Wurm Deutsche Edelstahlwerke GmbH|| Team:Steel Runners | 5,6 | 42:10 | |
08.07. | Thomas Wurm Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 6,43 | 32:00 | |
| Olpe (2x Vorstaubecken), alleine, 17 °C, 34 m Höhenmeter |
12.06.2020 | Sxyxaxux xxxxxxxx BARMER Siegen|| Team:BARMER Siegen | 5,6 | 41:00 | |
04.07. | Feyzullah Yildirmaz Eisenbahn-und Verkehrsgewerkschaft (EVG)|| Team:Schwellenläufer | 5,5 | 39:33 | |
07.07. | Emre Yildiz QdK Consulting GmbH|| Team:Run as administrator | 5,5 | 29:15 | |
| Köln |
23.6.-10.7. | Murat Yildiz Evangelische Jugendhilfe Friedenshort GmbH|| Team:Friedenshort-Roadrunners | 5,5 | 24:50 | |
08.07. | Tibor Zachar Schmelzer Medien GmbH|| Team:Schmelzer Medien | 5,5 | 50:00 | |
24.06. | Klaus Peter Zahn Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 37:00 | |
04.07. | Lorena Zahn ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 4,2 | 41:12 | |
24.06. | Petra Zahn Strunk Zahntechnik KG|| Team:SZ Schnitten | 5,9 | 72:00 | |
24.06. | Remo Zander Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 32,48 | |
04.08. | Jan Zanger Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 27:09 | |
09.07. | Niklas Zankowski Radio Siegen Betriebsgesellschaft mbH & Co. KG|| Team:Radio Siegen | 5,5 | 32:14 | |
07.07. | Nikolaus Zarmutek AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 26:34 | |
| Siegarena, mit Philipp Zarmutek & Lutz Petri |
07.07. | Philipp Zarmutek AMZ Siegerland e.V.|| Team:Die Blauen vom Hammerwerk 8 | 5,6 | 26:00 | |
| Siegarena, mit Nikolaus Zarmutek & Lutz Petri |
09.07. | Ulrike Zart Jobcenter Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Jobcenter | 5,4 | 40:00 | |
| Niederfischbach, alleine, im Wald |
04.07. | Dominik Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 4,78 | 66:37 | |
04.07. | Lena Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 4,61 | 90:25 | |
25.06. | Martin Zöller SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
23.06. | Monja Zöller Stadt Kreuztal|| Team:Nodda | | | |
04.07. | Patrick Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 4,78 | 66:37 | |
14.07. | Patrick Zöller Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 13.07. | 28:12 | |
04.08. | Rosemarie Zöller Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 55:04 | |
02.07. | Heike Zöllner Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten Joh. Nepomuk Finnentrop | | | |
09.07. | Andreas Zülsdorf Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:21 | |
04.08. | Markus Zdrallek Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 30:25 | |
23.06. | Manuel Zedler BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 35:32 | |
| siegarena |
28.06. | Antje Zeeden Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 44:41 | |
07.07. | Assaf Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | | | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Ben Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | | | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Jonathan Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 34:34 | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Noam Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 59:12 | |
| Moos, Bodensee |
07.07. | Sarah Zeevi Ing.büro HWH|| Team:IB HWH | 5,5 | 59:12 | |
| Moos, Bodensee |
08.07. | Elena Zegelski REWE Dreysse GmbH&Co. KG|| Team:REWE Dreysse | 5,5 | 40:25 | |
06.08. | Jörg Zeig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
06.08. | Max Zeig WIR MACHEN MIT - Inklusion läuft!|| Team:Lauftreff Inklusive Begegnungen | | | |
04.08. | Ulrich Zeitler Westnetz GmbH|| Team:Stro(h)mer | | 55:00 | |
09.07. | Jan Philipp Zellmer Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,7 | 35:27 | |
| Fahrradweg Kirchen |
23.6.-10.7. | Tessfom Zemichael Grün GmbH|| Team:Team GRÜN | 5,6 | 59:00 | |
05.07. | Clarissa Zentgraf Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,53 | 37:40 | |
07.07. | Karsten Zentgraf mediaDIALOG|| Team:Running Gag | 5,5 | 41:20 | |
| Breitenbach Talsperre |
24.06. | Anastasia Zenz Kreis Siegen-Wittgenstein|| Team:Kreis Siegen-Wittgenstein | 5,5 | 53:00 | |
| Häusling |
30.06. | Tabea Zeppenfeld Polygonvatro|| Team:POLYGONVATRO | 5,51 | 49:00 | |
| mit Sarah Koch und Nathalie Weyerke,370 Höhenmeter |
09.07. | Anna Zeuge Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 6,0 | 41:51 | |
| Siegarena, mit Robin Arenz |
25.06. | Tao Zhu SIEGENIA-AUBI KG|| Team:SIEGENIA | 5,5 | 27:41 | |
10.06. | Emran Ziaie Walter Schneider GmbH & Co. KG|| Team:Wierenauer Rennkäfer | 5,6 | 37:45 | |
09.07. | Meike Zickuhr Universität Siegen|| Team:Uni Siegen Team | 5,66 | 58:22 | |
11.07. | Evi Zießow Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5 | 34:00 | |
10.07. | Viktor Ziegler The Coatinc Company Holding GmbH|| Team:500 Jahre Familienunternehmen two | 5,5 | 21:34 | |
10.07. | Thomas Ziel Sauerlandfrische Dornseifer GmbH & Co. KG|| Team:Team Sauerlandfrische Dornseifer | 5,5 | 34:03 | |
07.07. | Tomasz Ziemiakowski CONZE Informatik GmbH|| Team:Laufzeitfehler | 5,5 | 30:08 | |
07.07. | Anja Zimmer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 30:49 | |
| Siegarena |
07.07. | Kathleen Zimmer :anlauf Gästeteam|| Team::anlauf Siegen | 5,5 | 27:54 | |
| Siegarena |
08.07. | Bernhard Zimmermann Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 34:35 | |
| Sportplatz Dreis-Tiefenbach |
09.07. | Christina Zimmermann Kreisklinikum Siegen GmbH|| Team:Kreisklinikum Siegen | 5,6 | 39,23 | |
23.06. | Dirk Zimmermann Universitätsstadt Siegen|| Team:Wir (sind) Siegen | 5,5 | 42,36 | |
08.07. | Gerhard Zimmermann Agentur für Arbeit Siegen|| Team:Flotte Sesselfurzer | 5,6 | 37:50 | |
| Sportplatz Dreis-Tiefenbach |
04.08. | Patrick Zimmermann Volksbank in Südwestfalen eG|| Team:Voba Runners | | 37:00 | |
07.07. | Saskia Zimmermann SKO Steiner GmbH|| Team:SKO Steiner | 5,6 | 36:50 | |
| Sieg-Arena |
24.06. | Steven Zimmermann Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 36:58 | |
06.07. | Simone Zimmermann-Beckmann Kath. Kindertageseinrichtungen|Siegerland Südsauerland gem. GmbH| Team:Kath. Kindergarten St. Marien Altenhundem | | | |
13.07. | Eberhard Zimmerschied Straßen-NRW|| Team:Road Runner | 8 | 55 | |
24.06. | Hendrik Zimmerschied Brühl Safety GmbH|| Team:Brühl - gemeinsam stark und schnell | | 25:34 | |
12.07. | Andrea Zindler Arbeiterwohlfahrt Kreisverband|| Team:AWO Kreisverband | | 65:09 | |
23.06. | Kerstin Zink SAF-Dienstagsturngruppe|| Team:SAF-Dienstagsturngruppe | 5,5 | | |
| gemeinsam mit der Dienstags-Turngruppe rund um Anzhausen |
23.06. | Marta Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 45:00 | |
| siegarena |
23.06. | Oliver Zipper BGH Edelstahl Siegen GmbH|| Team:Laufen statt Rosten | 5,5 | 45:00 | |
| siegarena |
21.07. | Henrik Zischek Lauftreff Eiserfeld|| Team:Lauftreff Eiserfeld | | | |
08.07. | Laura Zischka ASV Siegen Weidenau|| Team:Siegen Guardians | 5,1 | 31:46 | |
04.08. | Zaneta Zolenska Slawinski & Co. GmbH|| Team:BSG SLAWINSKI | 6,16 | 32:21 | |
03.07. | Jason Zube Südwestfalen-IT|| Team:S-IT | 6,62 | 36:43 | |
08.07. | Dina Zwiorek ifm solutions gmbh|SUMMIT| Team:Gipfelstürmer | 5,7 | 72:00 | |